Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
reskolo
ООО, мне пришли программку!!Я так поняла , что для меня самое оптимальное это 1200 каллорий в день !!! d060.gif d060.gif
_Fantasy_
Цитата(reskolo @ 22.10.2009, 17:02) *
ООО, мне пришли программку!!Я так поняла , что для меня самое оптимальное это 1200 каллорий в день !!! d060.gif d060.gif
Почту в личку скинь мне.
iulina
_Fantasy_
Светик, какая вкусная фандюшная девочка)))
Так-с напишу-ка я отчет))))))))

Отчет за 10-22-2009

7-40 Овсянка, тост с джемом, хлопья с изюмом и молоком
12-00 Тушеная зеленая фасоль, вареная кукуруза, свежие-огурцы-томаты-салат-брокколи, апельсин
4-30 Свежие дыня-виноград, апельсин, яблоко, типа творог (мало, потому что кака))))
- массаж банкой
- "косичка" для волос
- зал (бег 2 км, велик, тренажеры, растяжка)
- крем формирующий на тело


Вообщем , весь день опять льет дождь, я сонная-не-могу, даже немного поспала после обеда))) Завтра тяпница!! Урасики))))!!!! На выхи у меня мега-планы по всяческим процедурам, пробежки как обычно, если дождя не будет, если будет - то тренажерка! Вообщем, прорвемся)))) Всем отличного, короткого трудового дня)))
Lunática
Привет солнце, соскучилась, ты такая молодчинка, столько спорта!! Как тебе пробежки, где больше нравится бегать в зале или на улице?


olga13c
Отчети хороший! a070.gif Люблю его читать - спорт, процедурки, питание на уровне.biggrin.gif А что такое "косичка" для волос?

С фруктиками вместо сладостей молодчинка a115.gif
_Fantasy_
Цитата(Lunática @ 23.10.2009, 4:06) *
Привет солнце, соскучилась, ты такая молодчинка, столько спорта!! Как тебе пробежки, где больше нравится бегать в зале или на улице?
Луночка, я тоже так по тебе соскучиась!! Я бегаю только на стадионе, но когда дождь - тоже расстояние в зале. Открытие для меня, что раньше я ВООБЩЕ не могла в зале бегать! А вчера спокойно пробежала!
Цитата(olga13c @ 23.10.2009, 4:51) *
Отчети хороший! Люблю его читать - спорт, процедурки, питание на уровне. А что такое "косичка" для волос?
Спасибо, Ольчик! "Косичку" делать очень просто - наливаешь в маленький стаканчик масла (у меня оливковое) и опускаешь туда кончики волос, потом оставляешь на 2 часа, я закрепляю шапочкой для душа. Волосы впитывают все масло, кончики питаются))) a115.gif
Камилка
Зайчонкааа моя, Иннусяя!!! Отчётики у тебя классные a115.gif a115.gif !!! И ужин какой...мням! Умничка, на ночь не кушаешь! n020.gif n020.gif
ЛЮБЛЮ! Хороших тебе и солнечных выходных!
Lёлик
Инуськин хороших выходных,пасиб что про косичку напомнила hb.gif
reskolo
Приветик, Фантазёрка))) Прочитала про косичку..а я кончики мажу льняным маслом..кончики волос реально стали намного лучше)0супер вещь!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ForeverShiny
Прилетела знакомится к такой позитивной красотуле sm03.gif sm03.gif Я-Оля biggrin.gif
Lunática
_Fantasy_
Привет девулечки и Валентинчик!!!))))

А у меня-то еще пятница))) Но я уже готова к фруктово-овощному викенду!! Не с того не с сего на меня нашло желание покушать овощи-фрукты в ассортименте на выхах)))) Поддержите и присоединяйтесь!!! Ура-ура-ура!!!
Седня опять ходила за орехами-маньяками, купила большую банку арахиса (450 гр.) и маленькую упаковку миндаля (100 гр.) Как обычно ела, не могла остановиться))) Но вроде много не наела, из банки вообще совсем чуть по моим-то меркам))) Отдала нафик банку друзьям, их 3 живет в доме, пусть кушают на здоровье))) Но я с понедельника буду за домом присматривать - птичку кормить (у них попугай), если орехи еще остануться - выкину ИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, все же пришла к выводу, что это недостаок белка на мне так сказывается(((((((( Зато вечерком я ездила по магазинам, купила только овощи-фрукты-зелень, растясла орехи))))) Видела белые экстра короткие джинсовые шортики всего за $1.96 на распрадаже, правда они были моего сейчашнего размера, поэтому не взяла, были бы на пару-тройку меньше - взяла бы обязательно!!! Еще видела темно синии шортики 0-размера, но эти вообще крохотные))) не уверена что так постройнею, хотя посмотрим))) Еще были серые ультра узкие джинсы - вот на них я запала, сразу в голове куча комбинаций с чем их носить)))) Поэтому мотивация есть)))) Теперь отчет!

Отчет за 10-23-2009 
7-30 Кукурузная каша, 2 банана
12-30 Кусок сома запеченного со свежими томатами-огурцами и листовым салатом, посыпанными сыром
6-00 Тушеные брокколи и зеленая фасоль со свежеми овощами как на ланч, миндаль+арахис (ок. 150
shy.gif   icon_eek.gif ).
8-30 Персик
-пробежка 2 км, хотьба ок. 1 часа, растяжка
-массаж банкой
-крем формирующий



Цитата(Камилка @ 23.10.2009, 16:05) *
Зайчонкааа моя, Иннусяя!!! Отчётики у тебя классные !!! И ужин какой...мням! Умничка, на ночь не кушаешь!
ЛЮБЛЮ! Хороших тебе и солнечных выходных!
Камусик, мой солнечный позитивчик!! Ты сама ка солнце, захожу в дневник и у меня всегда солнечный яркий денек!!! на ночь я отвыкла уже!!! Так чай гоняю, иногда фрукты сточу)))))
Цитата(Lёлик @ 23.10.2009, 23:05) *
Инуськин хороших выходных,пасиб что про косичку напомнила
Пожалуйта, зай.!! Косичка ВЕСЩ!!!!
Цитата(reskolo @ 23.10.2009, 23:14) *
Приветик, Фантазёрка))) Прочитала про косичку..а я кончики мажу льняным маслом..кончики волос реально стали намного лучше)0супер вещь!!!
Аха!!! Мне еще краситься предстоит, буду свою шеверюру косичкой реанимировать!!!
Цитата(ForeverShiny @ 23.10.2009, 23:19) *
Прилетела знакомится к такой позитивной красотуле Я-Оля
Ольчик, добро пожаловать!!! И приятно познакомиться!! Я - Инна
Цитата(Lunбtica @ 24.10.2009, 2:50) *
Луночка, и тебе, моя хорошая!!!

 
Lunática
Мммм.. серый джинсики это классно a115.gif Ты же их купила?)
А ты красишся или обесвечиваешся?


Таакие джинсики?))) Ради таких стоит похудеть, отличная мотивация!

Lёлик
Иннусь хороших выходных
ForeverShiny
Ты зачем орехи собралась выбрасывать то???? blink.gif blink.gif blink.gif Не согреши d050.gif d050.gif d050.gif Отличный отчетик!!!!!! Позитивных выходных!!!!!!! a095.gif a095.gif
Springwaters
Хмммм...шортики за доллар 96, вот это да, может надо было брать?
А от картинки-девушки в серых штанишках у меня аж дух перехватило. Вот только не ходят такие девушки на детские площадки, потому что у них детишков нету wub.gif
...
Мне от сухости волос помогает специальное масло Biosilk, посмотри в любой pharmacy в отделе ухода за волосами. Мне его в свое время порекомендовала парикмахер и я пользуюсь уже год. Потом еще одна штука - я всегда покупаю шампуни для блондинок. Хочешь я посмотрю каким я сейчас пользуюсь и напишу тебе? Я его не помню на память.
Просто масло на волосы мне не помогает. Мне кажется, что это хорошо для натуральных полос, а при выбеливании ты их пережигаешь, структура меняется и просто обычное масло так не заживляет, и поэтому масло мне большого проку не дает - масло отдельно, волосы отдельно.
А вот Biosilk`ом я довольна - посушиваешь волосы феном, потом выжимаешь его чуть-чуть (оно так вкусно пахнет!!! как парфюм!) и втираешь его сначала с одной стороны в кончики, а потом с другой. А потом я начинаю укладывать волосы. Его нужно капелюшечку, потом сама приспособишься.
Целую! a070.gif wub.gif
Lightness
мммм.....какие планы на новую одежку)))суперские,так написала про нее,что самой захотелось!!!
КалександраБ

Удачного тебе фруктово-овощного викенда!!!!
Серые джинсики - прекрасная мотивация!!!
_Fantasy_
Привет, мои! Ой, что-то у меня сегодня фруктово-овощное безобразие)))) Ем и ем, хрумкаю, все жду тяжести в желудке)))) а ее нет))))
Цитата(Lunática @ 24.10.2009, 13:54) *
Мммм.. серый джинсики это классно Ты же их купила?)
А ты красишся или обесвечиваешся?

Не, зай не купила. Постройнею - куплю обязательно!
Волосы получается я обесцвечиваю. Свой у меня средне-русый.
Цитата(Lёлик @ 24.10.2009, 14:00) *
Иннусь хороших выходных
Спасибо))))  wub.gif
Цитата(ForeverShiny @ 24.10.2009, 14:18) *
Ты зачем орехи собралась выбрасывать то???? Не согреши Отличный отчетик!!!!!! Позитивных выходных!!!!!!!
Приветик, спасибо!!!!!)))) С орехами у меня особые отношения... вообщем, я себя не умею пока контролировать в употреблении... поэтому как только появляется тенденция к перееданию, я их выкидываю... icon_eek.gif  
Цитата(Springwaters @ 24.10.2009, 17:10) *
Хмммм...шортики за доллар 96, вот это да, может надо было брать?
Приветик!!! Не, они моего размера были только, а к лету я всеж надеюсь постройнеть)))  icon_mrgreen.gif
Цитата
Мне от сухости волос помогает специальное масло Biosilk
А можно как оно точно называется? Я видела эту марку, но не брала.... 
Цитата
Хочешь я посмотрю каким я сейчас пользуюсь и напишу тебе?
  d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Lightness @ 24.10.2009, 17:35) *
мммм.....какие планы на новую одежку)))суперские,так написала про нее,что самой захотелось!!!
Мотивация!)))) Но я совершенно случайно попала за компанию туда))) У меня в шкафу этой мотивации навалом!!!))))
Цитата(КалександраБ @ 24.10.2009, 19:01) *
Удачного тебе фруктово-овощного викенда!!!!
Серые джинсики - прекрасная мотивация!!!
Спасибо, Кристинчик!!!  wub.gif
reskolo
Вау..джинсики суперские...ради таких точно можно похудеть))) a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Привет всем! Что-то со мной происходит, поэтому настроения нет, да и вчера не было. Вчера ела только фрукты-овощи, особого удовлетворения мне это не принесло... сьела кг 2 наверное))) Из окрасотуливания только волосы покрасила, правда не очень удачно((( Больше вообще ничего не делала. Сегодня все же постараюсь что-нить поделать))) Утром меня опять понесло на сладкое-печеное (для поднятия настроения что ли?), постараюсь остаток дня провести прилично)))

Ксю
, привет. Давай присоединяйся в погоне за серышами!!
Springwaters
Привет!
Значит, как обещала:
1. Масло для волос Biosilk. Бутылочка прозрачно-серая, в середине серый кружочек и написано SILK,
ниже - "silk therapy". Использую по чуть-чуть, сначала растираю в пальцах и на одну сторону волос. Потом еще - и на другую сторону волос. Добавить ты еще потом всегда можешь, а если будет много - то волосы станут жирными, а я их терпеть не могу мыть, самое частое - раз в неделю, а то и реже.
На бутылочке написано replenishing and reconstructing treatment to repair, smooth and protect. Они его рекомендуют
apply from the scalp to the ends. И еще - мне нравится больше наносить на подсушенные феном волосы, тогда масло лучше впитывается и видно, сколько ты его наносишь,в отличие от мокрых.
Попробуй купить маленькую, если понравится тогда повторишь. У меня 150 мл, в ней еще половина осталась, а пользуюсь я больше года. Я много раз видела у американок при проверке багажа в аэропортах, они достают пакеты с косметикой и там маленькие бутылочки biosilk`а.
2. Из бальзамов и шампуней, перепробованных, сейчас остановилась на John Frieda collection SHEER BLONDE.
Пробовала их разные. Беру HONEY TO CARAMEL, посмотри какой тебе лучше - карамель или платина. У него же есть еще новые шампуни и кондиционеры - голубые/фиолетовые внутри. Это для поддержания цвета. Я их тоже покупаю. Мне нравится эта фирма, даже больше чем значительно более дорогие средства.
Дерзай wub.gif , пробуй wub.gif , потом напиши, что получилось.
Я с этим маслом забот не знаю.
Потом еще сейчас популярны новые средства FRIZZ, но я их еще не покупала, пока ничего сказать не могу.
Я на днях поставлю свои фотки, посмотришь какие у меня сейчас волосы, чтобы сравнить. Целую!!!
P.S. Что не так получилось с краской, когда волосы красила? icon_eek.gif
_Fantasy_
Катюшенька, спасибо большое-прибольшое за обьяснения!  wub.gif Я обязательно попробую эти средства!!! А с покраской... да сама я виновата! Решила покраситься, т.к. уже больше 2.5 мес не красилась как учиться приехала в августе, а т.к. с финансами сейчас напряги, решила сьэкономить и взять краску подешевле...  d47.gif d47.gif d47.gif у меня свой волос средне-русый и обычно любоя обесцветка очень хорошо работала, а эта взялась каким-то желто-рыжеватым оттенком... корни сейчас такие sad.gif ((( было написано держать 25-45 минут, я держала 40, думала достаточно, еще передержу и волосы повыпадают icon_eek.gif ... вообщем, в следующий раз возьму проверенные средства! Не буду экономить на себе! К Дню Рождения буду еще краситься и все будет супер! Пока похожу такая... сильно конечно расстроилась вчера, но что поделаешь... Я кстати с тобой абсолютно согласна, что для крашенных волос нужен другой уход, маслами не обойдешся... буду пробовать!!!  a115.gif

Отчет за 10-25-2009

10-00 Овсянка, гренка с абрикосовым джемом, 2 вкусняшки Cinnamon rolls (одна с яблоком, другая с изюмом)
2-00 Свежий зеленый перец и морковь, петрушка
4-00 Рис, тушеная зеленая фасоль, вареная кукуруза, листовой салат со свежими огурцами, посыпанный сыром
7-00 Арахис (ок. 50 гр)
- пробежка 2 км, хотьба, растяжка - скраб солевой на все тело - массаж банкой - обертывание (оливковое масло+ЭМ лимона и лаванды)

Не знаю как перевести Cinnamon rolls чтобы звучало))) Поэтому принесла изображение:
Springwaters
Снова приветик!
Мне много парикмахеров говорили, что сейчас идёт новое поколение красок, которые автоматически перестают работать после времени, которое им нужно - 25 или 35 или 45 минут. И вижу как народ в салонах сидит сколько влезет с красокой, НО! не с bleach`ем. понимаешь, о чем я? Краску можно держать полное время, не боясь, что волосы отваляться. Они отваливаются от bleach`а. У меня отваливались. Прямо до корней.
Я потом ходила пушистым ежиком a075.gif a075.gif . Но после красок такого никогда не было wub.gif wub.gif
Целую и обнимаю. Может перекраситься, а? sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, у нас Галя -Ptizzza тоже в блондинку красится....и для волос всякие примочки делает...если интересно-посмотри...если не ошибаюсь, полностью натур-продукты пользует smile.gif
SvetaS
Иннуська, отличного настроения!!!!
Сногсшибательная
Иннуль, привет Солнышко!

Да не переживай ты из за этой краски, чуть чуть походишь и перекрасишься, кстати. когда у тебя день рождения???

Желаю хорошего дня и отличного настроения!
Камилка
Зайка моя!!! Знаешь что? wub.gif А я тебя сильно-сильно люблюююю! wub.gif wub.gif wub.gif
rosinka
Кицюнь,привет!я тут чуть чуть загуляла... wub.gif но уже вернулась!ты там не растраивайся из за волос eusa.gif ,я тоже раньше была блондинкой,и почему то даже если красилась одной и той же краской,результат не всегда был одинаковый icon_eek.gif ,говорят луна,настроение.короче всё влияет,да и вообще это исправимо! sm01.gif А вот своими серенькими джинсами ты мне тоже мотивашку подкинула!я всвои серенькие не влажу d47.gif пошла ка я пробегусь что ли..... a115.gif хорошего дня тебе сонечко! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
_Fantasy_
Приветик! Сегодня так хочется всех чем-нить угостить))))



Вообщем, понедельник! Я осталась с попугаем до пятницы! Еще в планах на недельки поделать медовый массажик и все остальное, добавить немного на пробежке, бегать каждый день, сходить 3 раза в зал. Вот так скромненко.
Всем желаю хорошей недельки!! 
wub.gif


Цитата(Springwaters @ 26.10.2009, 5:30) *
Может перекраситься, а?
Я, конечно, перекрашусь! Насчет отбеливателя - я честно говоря в шоке, что так все может быть серьезно, ужость! я отбеливателями красилась совсем вначале, но посмотрев на состояние волос - больше ни-ни!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.10.2009, 8:02) *
Иннуль, у нас Галя -Ptizzza тоже в блондинку красится....и для волос всякие примочки делает...если интересно-посмотри...если не ошибаюсь, полностью натур-продукты пользует
Спасибо, Бель, проштудирую! Да я не собираюсь отказываться от натур-продукта. Я люблю масочки и они реально работают! Но всеже шампунь-бальзам- средства для укладки надо выбирать лучшего качества - они чаще всего взаимодействуют с волосами
Цитата(SvetaS @ 26.10.2009, 11:00) *
Иннуська, отличного настроения!!!!
Спaсибо, Светик!!
Цитата(Сногсшибательная @ 26.10.2009, 13:20) *
Да не переживай ты из за этой краски, чуть чуть походишь и перекрасишься, кстати. когда у тебя день рождения???
Приветик! Да я особо не переживаю сейчас, а др 23 декабря.
Цитата(Камилка @ 26.10.2009, 13:55) *
Зайка моя!!! Знаешь что? А я тебя сильно-сильно люблюююю!
Солнце, я тебя тоже очень-очень! Позитивчик мой сладкий!!
Цитата(rosinka @ 26.10.2009, 16:21) *
говорят луна,настроение.короче всё влияет
  icon_eek.gif В моем случае повлияло качество. Жизнь меня опять учит не экономить на себе... когда-нить до меня это дойдет))))
kristal58_85
Приветик!!! Ну у тебя и отчетики!!!! Такая мотивация !!!
Читаю за себя аж стыдно становится(((
За краску не переживай - это дело поправимое! Все будет хорошо!!!
Вообще молодец!!!Бег- респект!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
_Fantasy_
Цитата(kristal58_85 @ 26.10.2009, 16:53) *
Приветик!!! Ну у тебя и отчетики!!!! Такая мотивация !!!
Приветик!!А вот мне наоборот не нравятся!! Может все быть гораздо лучше! Особенно завтраки! Я каждый день пытаюсь их наладить учитывая пожелания моего организма. Отказываюсь от выпечки и сладкого! Но пока не всегда получается!! Все жду когда меня кто-нить поругает, а то я реально заслужила!!
Надюшон
Привет, Инночка! я с ответным визитом! Удачного начала недели!
3 раза в зал на неделе - замечательно! я если меньше схожу - ломать начинает )
SvetaS
Иннуська, спасибо за чаек wub.gif
_Fantasy_
Цитата(Надюшон @ 26.10.2009, 18:33) *
Привет, Инночка! я с ответным визитом! Удачного начала недели!
3 раза в зал на неделе - замечательно! я если меньше схожу - ломать начинает )
Надюш, спасибо! wub.gif  А у меня еще бывают периоды "выпихивания icon_eek.gif " себя в зал, но уже гораздо охотнее! Кстати, я вот пока вроде стройнею, хожу регулярно, а вот постройнею, боюсь все забросить...  icon_eek.gif как бы так продолжить, чтоб уж на всю жизнь появилась привычка?...  wub.gif
Цитата(SvetaS @ 26.10.2009, 18:43) *
Иннуська, спасибо за чаек wub.gif  
Светусик, солнышко, всегда пожаста! Приходи еще)))  wub.gif

Камилка
Иннуличек!! h020.2.gif думаю, привычка постоянно чем-то заниматься и заботиться о себе останется навсегда! Мне кажется, совершенству нет предела, и даже если ты уже в своих желанных кг-шках, то всё равно всегда есть мотивация поддерживать это состояние и придавать телу всё больше красоты и рельефа sm01.gif

iulina
Приветик наша красотуля!!! Ты такая зайка, уверенна, что спортивная привычка у тебя останется!!!
КалександраБ

aa34.gif
Waldfee
Привет, Иннуля! Давно меня на форуме не было. Как твои дела? Как там учеба продвигается, как сама?
Бельфеба Очарованная
Иннуль, а я чтобы не хотелось забить на зал, хожу в определенные дни..и даже если лень, то сила привычки все равно тянет)
ForeverShiny
Цитата(_Fantasy_ @ 26.10.2009, 10:07) *
Не знаю как перевести Cinnamon rolls чтобы звучало)))


"Рулетики с корицей" d060.gif Прям слюнки текут......... d030.gif d030.gif

_Fantasy_
Цитата(Камилка @ 26.10.2009, 19:22) *
если ты уже в своих желанных кг-шках, то всё равно всегда есть мотивация поддерживать это состояние и придавать телу всё больше красоты и рельефа
Камусик, ты права как обычно! Ты вообще мой главный мотиватор! Я сама очень хочу эту привычку, очень-очень-очень! Вот прям навсегда!! Я вырабатываю ее уже достаточно давно и постоянно возвращаюсь к этому! Верю в себя!!
Цитата(iulina @ 26.10.2009, 19:38) *
Приветик наша красотуля!!! Ты такая зайка, уверенна, что спортивная привычка у тебя останется!!!
Если она вырабатается, то останется полюбому))) Светик, спасибо за поддержку!!
Цитата(КалександраБ @ 26.10.2009, 19:50) *
Кристюль, пацталом!!! Спасибо за картинку! Здоровская!!!
Цитата(Waldfee @ 26.10.2009, 21:23) *
Привет, Иннуля! Давно меня на форуме не было. Как твои дела? Как там учеба продвигается, как сама?
Приветик! Дела нормуль, сейчас какое-то аморфное состояние... надо больше учиться и стараться, а то я черечур расслабилась. Беру себя в лапки!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.10.2009, 22:26) *
Иннуль, а я чтобы не хотелось забить на зал, хожу в определенные дни..и даже если лень, то сила привычки все равно тянет)
Ленок, я помню себя когда на фитнес ходила - было расписание! Мне не в лом было НИКОГДА, всегда с удовольствием, но когда он прикрылся я расслабилась, вероятно не успела на что-то другое переключиться, так и закинула, а потом проблемами завалило... но сейчас все по-другому!!
Цитата(ForeverShiny @ 26.10.2009, 23:41) *
"Рулетики с корицей" d060.gif Прям слюнки текут.........
Спасибо, ааааааааааа, я забываю родной язык!!!((((
Springwaters
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.10.2009, 23:02) *
если не ошибаюсь, полностью натур-продукты пользует smile.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 26.10.2009, 7:53) *
Да я не собираюсь отказываться от натур-продукта. Я люблю масочки и они реально работают! Но всеже шампунь-бальзам- средства для укладки надо выбирать лучшего качества - они чаще всего взаимодействуют с волосами

Ой, еще забыла сказать - то, что у тебя получилось, у меня частенько выходит, если я крашусь во время КД - всегда все наперекосяк, это я уже проверяла много раз.
А натурпродуктами я больше не пользуюсь для волос - уже много хороших, продуманных, специально сконструированных составов для волос, которые дают при использовании красоту цвета, переливы. Целая индустрия работает на это. Женщины идут по улице и волосы играют и переливаются! Я правда перепробовала много чего на свои волосы и уже точно знаю, что, оливковое масло или черный хлеб я больше не буду использовать - они, мне кажется, простят цвет.
Springwaters
И еще - сейчас женщины выглядят лучше, чем 100 лет назад. Это благодаря натурпродуктам, или новым технологиям?
sm01.gif sm01.gif sm01.gif
}I{uli
Приветик, моя фантастическая девочка!!!!!!!

Я очень соскучилась.... прости что не забегала давненько.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Я смотрю у тя тут все как всегда бурно и интересно.... моя ж ты красотулька!!!!! wub.gif
Слушай, а я хотела узнать насчет "косички"... неужели волосы не жирные после масла???? Как часто ты моешь голову и делаешь эту процедуру? Просто мне кажется что масло не впитается на 100%..... просвети "темную" a075.gif d060.gif
А с цены на шортики я прозрела...... офигеть у вас распродажи.... a115.gif a115.gif a115.gif obm.gif obm.gif obm.gif Я тоже так хочу... s24.gif d060.gif


ЛЮБЛЮ тя СИНА!!!!!!! Чмоки!!!!!!

olga13c
Понятно теперь про косичку. А насчет цвета не расстраивайся - походи с хвостиком, а потом хорошую краску.
Насчет спорта - это точно. d025.gif Я тоже люблю расписание, для меня так легче. Типа каждое всокресенье танцы или там каждую среду й ога - и хочешь-не хочешь, а идешь. А в спортзал не-а aa26.gif
olga13c
Инесик, я ж че забыла: aa28.gif
_Fantasy_
Слушала сегодня семинар про отношения, и там говорилось про моногамию в паре. У меня есть знакомая пара. Я особо с ними не общаюсь. Со стороны отношения выглядят гармоничными (по фоткам и т.п.), но как-то был период когда мужчина явно посылал МНЕ недвусмысленные намеки)) Естественно я сказала "нет", потому что мужчина абсолютно не в моем вкусе и тешить чье-то самолюбие я не собираюсь. Это просто тип мужчин такой - полигамный, причем они могут звонить своей девушке по 100 раз на день и признаваться в любви, и иметь кучу любовниц на стороне, которым эта "любовь" нафиг не нужна, например, во всяких командировках и т.д. и т.п. Хотя я особо с ней (девушкой) не общаюсь и мне впринципе пофигу, меня возмущает такое поведение молодого человека. Ей я не рассказала и рассказывать не собираюсь. Пусть сами разбираются. И сейчас даже если мы будем втроем где-то сидеть и общаться - я даже бровью не поведу. Но скорее я отвлеклась... что мне теперь паранджу носить))) Так вот мужчина, который вел семинар в браке 27 лет и не разу не изменил жене, а если ему кто-нить нравиться на улице, он рассказывает жене)))) Как вам такое?

Цитата(Springwaters @ 27.10.2009, 0:37) *
Ой, еще забыла сказать - то, что у тебя получилось, у меня частенько выходит, если я крашусь во время КД - всегда все наперекосяк, это я уже проверяла много раз.
Катюшь, вон оно как бывает...
Насчет косметики. Знаешь я как приехала сюда в августе 2008 меня аллергия на ВСЕ замучала. Я себе ни одного мыла не купила, ни крема, чтобы не чесаться... поэтому как-то отошла... даже не знаю что делать...
Цитата(}I{uli @ 27.10.2009, 0:52) *
Слушай, а я хотела узнать насчет "косички"... неужели волосы не жирные после масла???? Как часто ты моешь голову и делаешь эту процедуру? Просто мне кажется что масло не впитается на 100%..... просвети "темную"
Ольчик, да ну что ты говоришь!! Я ж понимаю у тебя период загруженный!! Захожу к тебе, а ты "вкалываешь"))) на благо украинского кинематографа)))
Я делаю 2 раза в неделю, волосы у меня свои жирные, мою голову через день, весь прикол "косички", что впитывается только в кончики, и не надо вымывать корни!! У меня всегда косичка выпивает))) Но я не много лью!!
Цитата(olga13c @ 27.10.2009, 1:26) *
Насчет спорта - это точно. Я тоже люблю расписание, для меня так легче. Типа каждое всокресенье танцы или там каждую среду й ога - и хочешь-не хочешь, а идешь. А в спортзал не-а
Оля, вот сейчас самодисциплину вырабатываю, я тоже расписание люблю!! Когда сама себя контролируешь - так легко залентяйничать, но я пока нормуль)))


Девули я вас обожаю!!! Вы - такая нереальная поддержка!!! Это просто райское место!!!  wub.gif wub.gif wub.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Отчет за 10-26-2009
8-00 Вафля, апельсин
11-30 Вареная кукуруза и морковь полувареная-полутушеная, листовой салат, огурцы, томаты, 2 кружка свеклы конс.
3-00 Арахис (ок. 70 гр) + 1 ложка меда с ЗЧ
5-00 2 апельсина, салат листовой, брокколи, огурцы
- пробежка 2 км
- массаж банкой
Сногсшибательная
Иннуся привет солнышко!

Слушай, я как раз сегодня утром рассказывала у себя в дневнике про измены. Если я вижу что муж заинтересованно на кого то глядит, я начинаю бесится sad.gif меня это очень злит и я начинаю флиртовать с другими. Я знаю что это глупо, смешно и не правильно, но ничего не могу с собой поделать. Расскажи поподробнее про этот семинар, меня очень заинтересовала эта тема.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.