Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Inno4ka
Ох, я как прочитала все это, так вспомнила курс биологии за 10-11 класс))))))))))))))
И про ЭКО мы читали статьи в универе (на англ) и переводили, и пересказывали (для общего развития)))))))
Хорошо, что сумка нашлась!!!! А то я когда читала так перепугалась - пипец!!!!! Я вообще никогда ничего не оставляю.... тут в такой стране живешь, что не знаешь, что может в любую секунду случиться.... Несмотря на позитивные мысли...))))))))))))

В общем, желаю тебе отличного денечка, Инуся!!!!!!!!)))))))))
Цемаю!!!!


Анаврин
Иннусь, привет!)) я Оля-Анаврин) знакомиться притопала...))
полистала твой дневничок.. потом еще почитаю))) интересно.. позитивно и мудро))))
удачи в окрасотуливании))ну, и в гости заходи на досуге;)
_Fantasy_
Цитата(Inno4ka @ 26.8.2009, 12:01) *
Хорошо, что сумка нашлась!!!! А то я когда читала так перепугалась - пипец!!!!! Я вообще никогда ничего не оставляю.... тут в такой стране живешь, что не знаешь, что может в любую секунду случиться.... Несмотря на позитивные мысли...))))))))))))

Инн, спасибо огромное за пожелания и за цветочек!!!))) 
Насчет сумки - тут от страны не зависит - придурков везде хватает... только походу мою не крали, а перепутали, ведь даже деньги не взяли... но все равно сижу вся такая с заблокированными карточками))) 
icon_eek.gif   icon_mrgreen.gif

Цитата(Анаврин @ 26.8.2009, 14:25) *
Иннусь, привет!)) я Оля-Анаврин) знакомиться притопала...))
полистала твой дневничок.. потом еще почитаю))) интересно.. позитивно и мудро))))
удачи в окрасотуливании))ну, и в гости заходи на досуге;)

Привет, Олечка!! Обязательно к тебе загляну!! Я тебя читала!! Спасибо за теплые слова!!!  a115.gif sm01.gif wub.gif
Ukaaa
Инночка, очень-очень интересно!С удовольствием прочитала a070.gif у тебя такая интересная и творческая специальность-офигеть a115.gif Супер-супер! aa12.gif
Незнайка
Приветик! Поздравляю с работой мечты и нашедшейся сумкой! a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Привет, девочки и Валентин!!!
У меня всякие новости!!!
1- наконец-то дело движется с темой моего тезиса!! Есть наметки продолжать мою летнию работу!!! Держать связь с Индианаполисом!!! И делать нужное для предприятия!!! Даже если я там в дальнейшем работать не буду - все равно мне безумно приятно, потому что там люди, которые обо мне все лето заботились и благодаря которым я стала более уверенной в своих силах!! И по которым я оооочень скучаю!!! даже снились мне ночью))))
2 - мне друг из Индии подарил браслет))) Красивый, только на очень маленькую ручку)))) т.е. на мою)))) и я так заикнулась насчет сари))) вообщем обещал привезти! я решила его не спугнуть и не стала особо в подробности вникать, тока сказала, чтобы шелковое!!!
3 - меня одногруппник пригласил на ДР в пятницу!!! главное - кушать в меру!!! а так я очень даже рада


Незнайчик, спасибо, солнце)))
Думаю, маме наверное не буду рассказывать про сумку, а то зря будет волноваться... хотя у меня карточка русская заблокированная... но это не срочно, надо будет подумать, как преподнести, чтобы вроде и не потеряла и не украли)))

Юлечка, я рада, что интересно!! Я абсолютно уверенна, что работа должна быть любимая!! Ведь мы на ней большую часть жизни проводим!! Особенно приятно осознавать, что твое занятие приносит пользу...
Бельфеба Очарованная
Иннуль, у меня рефлекс-нигде ничего без присмотра не оставлять...а то чего-нить не досчитаться можно..хорошо, что у тебя все на месте оказалось..

а мама нельзя сказать, что ДУМАЛА, что потеряла карточку и на всяк случай заблокировала...а потом она нашлась?
_Fantasy_
Леночка, спасибо за совет! Так и скажу, тем более это правда)))
Valentin
Инна!! Инночка!!

Анаврин
Цитата
1- наконец-то дело движется с темой моего тезиса!!

cool!

Цитата
2 - мне друг из Индии подарил браслет))

coooooooool!!!

Цитата
3 - меня одногруппник пригласил на ДР в пятницу!!! главное - кушать в меру!!! а так я очень даже рада

COOL!!!!
хаха! последнее "а так я очень даже рада" так смешно))) как будто вообще- не очень)) кушать в меру - не так уж сложно)) отрывайся-отдыхай - и кушать расочется))
_Fantasy_
Отчет за 08-26-2009
Еда
8-40 Овсянка, Йогурт
12-30
Зеленый горошек вареный, морковь, свежие овощи разные
5 - 00
Фасоль вареная, кукуруза вареная, овощи
В перерывах -
Банан и 3 яблока
Спорт:  прогулка 40 минут
Процедурки: массаж банкой

Цитата(Valentin @ 26.8.2009, 22:29) *
Инна!! Инночка!!

wub.gif   aa5.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Как я рада, что Вы зашли!!!

Цитата(Анаврин @ 27.8.2009, 1:48) *
хаха! последнее "а так я очень даже рада" так смешно))) как будто вообще- не очень)) кушать в меру - не так уж сложно)) отрывайся-отдыхай - и кушать расочется))

Спасибо, зая!!! Буду отрываться!!! И кушать в меру!!! Все напишу!!!  a115.gif sm01.gif
_Fantasy_
Эх, насчет работы... бумажные дела продолжаются))) Решают мою дельнейшую судьбу трудовую))) Пока сказала моя руководитель - сидеть ждать - все зависит от International Department и от их волеизьявления и финансирования))) Я ж человек подневольный - куда скажут туда и пойду. Седня с утречка встретила свою бывшую начальницу с телевидения - она тоже к себе звала... а может меня там и департменте и оставят работать... я тут подумала про спортзал... холодно там 4 часа сидеть... заниматься классно, а вот просто сидеть... можно себе все отморозить... у меня подруга в библиотеке работала - бедная там такая холодрыга была... походу она там свои почки и оставила... чет хочется уже сама не знаю чего)))) Хочется работы, чтобы была вообще, была на 20 часов... эх, что-то я опять в ожиданиях...
Бельфеба Очарованная
Иннуль, а если не понравится эта работа, отказаться от нее можно?
_Fantasy_
Теоретически можно, но нарекешь на себя гнев департамента)))) Будут потом упрекать, что "вот мы для вас стараемся, а вы такие неблагодарные"...
Кстати, родителеям вчера про карточку рассказала, они очень даже нормально восприняли!
Незнайка
Пусть у тебя с работой все сложится удачно! eusa_pray.gif
полосатик
Инна, привет! А я знакомиться пришла =) Меня Олеся зовутsmile.gif воть )
У тебя такая жизнь интересная!!! И читать тебя интересно!!! Позитивная вся такая a115.gif
А еще, поматрела твои фоточки - красавица!!! sm01.gif
_Fantasy_
Цитата(Незнайка @ 27.8.2009, 17:12) *
Пусть у тебя с работой все сложится удачно! eusa_pray.gif

Спасибо, солнышко!!! Я настроена очень положительно!! wub.gif  У любой работы есть и достоинства, и недостатки. Для меня вопрос стоит в ЗП))) а то финансы на исходе  icon_eek.gif
Цитата(полосатик @ 27.8.2009, 17:14) *
Инна, привет! А я знакомиться пришла =) Меня Олеся зовут smile.gif воть )
У тебя такая жизнь интересная!!! И читать тебя интересно!!! Позитивная вся такая a115.gif
А еще, поматрела твои фоточки - красавица!!! sm01.gif

Олесенька, привет!! Рада знакомству!! Спасибо большое, что заглянула!!  sm01.gif

_Fantasy_
Я-то думала, я поправилась в Индианаполисе за 4 месяца моего фруктового обжорства по вечерам, а оказывается совсем нет!! Фрукты рулят)))
Бельфеба Очарованная
фрукты рулят, обжорства-нет))представь, как могла бы уже постройнеть, кушая и их в том числе, только чуть меньше wub.gif
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.8.2009, 20:38) *
фрукты рулят, обжорства-нет))представь, как могла бы уже постройнеть, кушая и их в том числе, только чуть меньше wub.gif

Я представляю... и представляла, даже когда обжирательства были, просто эмоциональное состояние было сильнее меня... но все же уже лучше, чем картошкой жаренной, запивая кока-колой и закусывая гамбургером))) 

blandinkO
Инчик, доброй ночиsmile.gif

Тоже желаю, чтобы с работой все ок было. А почему там холодно-то? Отопления что ли нет? icon_eek.gif
_Fantasy_
Цитата(blandinkO @ 27.8.2009, 22:50) *
Инчик, доброй ночи smile.gif
Тоже желаю, чтобы с работой все ок было. А почему там холодно-то? Отопления что ли нет? icon_eek.gif

Привет))) А у меня 3 часа дня и пара через 40 минут)))
Наоборот, кондиционеры!! Тут везде в зданиях холодно, а где компы-книги так вообще морозильник. А на улице +35 сейчас и так будет до конца сентября, а вообще тут даже снега не бывает - так упал-растаял...
_Fantasy_
Отчет за 08-27-2009

Еда
8-00 Овсянка, маленькая слойка с творогом
12-40 Фасоль зеленая, морковка тушенная, овощи
5-00 Кукуруза, капуста тушеная, овощи
В перерывах 3 яблока, 1 банан, 1 апельсин

Спорт: прогулка, спортзал

Процедурки: массаж банкой, обертывание с лимонным ЭМ


Как думаете 5 фруктов в день - это много??? Я вот теряюсь, вроде ешь - не много, а в конце посчитаешь...  icon_eek.gif

_Fantasy_
Сегодня вечером будет ДР... морально себя настраиваю... скоро иду в спортзал!))) Тока с кафетерия вернулась - ела апельсинку и кукурузную кашу (grits)
blandinkO
Инна, классно же, что снега нет smile.gif Я жила в Санкт-Петербурге, там так же было a070.gif В декабре +12 и дождьsmile.gif Мне нравилось, я в курточках и пальто ходила. А сейчас в Москву переехала s24.gif Тут холоднее зимой. Вот на выходных поеду новую шубу покупать icon_mrgreen.gif Я холод терпеть не могу obm.gif
_Fantasy_
Цитата(blandinkO @ 28.8.2009, 16:47) *
Инна, классно же, что снега нет smile.gif Я жила в Санкт-Петербурге, там так же было a070.gif В декабре +12 и дождь smile.gif Мне нравилось, я в курточках и пальто ходила. А сейчас в Москву переехала s24.gif Тут холоднее зимой. Вот на выходных поеду новую шубу покупать icon_mrgreen.gif Я холод терпеть не могу obm.gif


У меня с климатом особые отношения. Я родилась и выросла на Дальнем Востоке - а это зимой -35, летом +35, ветер, ужасный мороз и отвратная экология - у меня очень сильно краснело лицо, кожа была жуткая, я ненавидела этот зимний холод и мороз. одно было хорошо - было очень много солнечных дней, но снега было совсем мало и поэтому было серо на улицах... Потом я попала на юг в Абхазию на лето и прожила там полтора месяца - чувствовала себя превосходно, но опять же жара постоянно, зато солнечно, вода и воздух замечательные, море рядом, было комфортно! Потом Миссиссиппи - опять жара, влажность, но экология хорошая, вода мягкая, зелени много - но смена сезонов не чувствуется, поэтому что-то не то, а в целом все даже очень прекрасно. Потом был Индианаполис - мои любимые грозы, лето влажное, много дождей и много солнышка, но там у меня была просто жуткая аллергия как я поняла на воду - волосы стали колом, на лице, теле постоянно выскакивали красные пятна и всякие бяки и все чесалось... теперь я опять в Миссиссиппи, волосы снова мягкие, кожа нормализуется, ничего не чешется)))) Вообщем, так хочется найти какой-то комфорт, т.к. кожа очень чувствительная, чтобы и температура и экология... но чаще город выбирает тебя, а не ты его))))
Бельфеба Очарованная
по-моему, 5 фруктов-нормуль..в конце концов толстеют не от них, а от тяжелой пищи)
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.8.2009, 20:13) *
по-моему, 5 фруктов-нормуль..в конце концов толстеют не от них, а от тяжелой пищи)

Я тоже думаю, пятерик самое оно! Надо вообще будет в прогрессе посмотреть - пока пусть будет 5...

Седня у меня какой-то тормозок - пришла заниматься в спортзал - заобщалась с симпатишным пареньком)))) толком не позанималась, хотя на велике все же прокатилась))) сейчас в столовке была - нифига овощных блюд!! Ограничилась тостом и свежими овощами...

Свежачок личика)))

liavri
Цитата(_Fantasy_ @ 28.8.2009, 22:03) *
Свежачок личика)))

И правда свежее фото такого свежего личика a115.gif Здорово выглядишь!!!!!!!!
_Fantasy_
Цитата(liavri @ 29.8.2009, 0:35) *
И правда свежее фото такого свежего личика a115.gif Здорово выглядишь!!!!!!!!


wub.gif wub.gif wub.gif


Отчет за 08-28-2009

Еда
8-00 Овсянка
12-40 Тост, свещие овощи
7-00 День Рождения: Паста, креветки, рис, салат из овощей, десерт  c9.gif c9.gif c9.gif - можно охарактеризовать как торт - я не обьелась, все было в норме... wub.gif
В перерывах 1 банан, 2 яблока, 2 апельсина

Спорт: спортзал

Процедурки: массаж банкой


Еще у меня китайский буффет намечается в воскресенье!! Буффет - это страшно))) Вот уж где нужен самоконтроль!! Там еще роллы есть - поэтому буду еще по роллам отрываться))))



Анаврин
прывееет!!!!
такая милая на фотке))) и открытая.. a040.gif a040.gif

отчет-отличчный! умничка)
5 фруктов - очень даже нормально,по-моему...и в конце посчитаешь - все равно нормально)
хороших выходных!!
Бельфеба Очарованная
какая лапочка wub.gif
Valentin
Цитата
wub.gif   aa5.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Как я рада, что Вы зашли!!!


Инночка!!

reskolo
Приветик, Иннуль!!!Фоточка замечательная!!!Успехов тебе на работке!!!!
А можно вопросик тебе задать - а как тебя занесло работать в Америку?
Valentin
Цитата
Администратор спортзала!!!! Сегодня я наконец-то выпинала себя туда!!! Ко мне подходит главная и говорит: "Ты так много здесь занимаешься. Я тебя видела в том семестре. Хочешь здесь работать?" Я ХОЧУ!!! Я жажду!!! Это же моя мечта))) А я ведь вызывала себе эту работу - Вселенная меня и привела в правильное место в правильное время!!! 20 часов в неделю))) Тут уже не отмажешься... и деньги заодно, и можно спокойно сидеть заниматься своими делами!!


Только сейчас прочитал...

Рад за Вас, Инна!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Надеюсь, все будет прекрасно. a075.gif
Lunática
_Fantasy_

Какая красивая блондиночка!))))) А сколько раз в неделю ты занимаешься в спорт зале? По сколько часов?)



_Fantasy_
Привет, девочки и Валентин!! А у меня суббота только началась!!! Поэтому всем желаю отличного настроения, солнечной погоды, гармонии и хорошей мотивации оставаться молодыми и красивыми!!!



Цитата(Анаврин @ 29.8.2009, 7:54) *
такая милая на фотке))) и открытая.. a040.gif a040.gif


отчет-отличчный! умничка)
5 фруктов - очень даже нормально,по-моему...и в конце посчитаешь - все равно нормально)
хороших выходных!!

wub.gif wub.gif wub.gif   Дамс... если не стройнеется - то точно не от фруктов))) Тебе тоже веселых выхов!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.8.2009, 10:32) *
какая лапочка wub.gif

sm01.gif a025.gif

Цитата(reskolo @ 29.8.2009, 10:43) *
Приветик, Иннуль!!!Фоточка замечательная!!!Успехов тебе на работке!!!!А можно вопросик тебе задать - а как тебя занесло работать в Америку?



Привет!!! Я здесь пока не работаю, я еще учусь. Учиться поехала по обмену. Летом у меня была стажировка - пробовала работать))) Сейчас буду подрабатывать на кампусе.

Цитата(Valentin @ 29.8.2009, 12:06) *
Только сейчас прочитал...
Рад за Вас, Инна!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Надеюсь, все будет прекрасно. a075.gif

Спасибо, Валентин!! Мое будет со мной!!!  aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Lunática @ 29.8.2009, 14:26) *
Какая красивая блондиночка!))))) А сколько раз в неделю ты занимаешься в спорт зале? По сколько часов?)

c9.gif   wub.gif wub.gif  

Я занимаюсь 4 раза в неделю в среднем, от 40 минут до 1 часа, но скоро буду по 1,5 часа, я пока приучаюсь, потом добавлю растяжек и аэробные увеличу до 35 мин. И наверное, круговую буду делать - 30 мин аэробные, 20 - силовые, 15 аэробные, 15 силовые, 10 - растяжка.
Lightness
Инночка!!!ТЫ ОЧЕНЬ МИЛЕНЬКАЯ!!! Значит общалась с симпатичным пареньком в спортзале???!!! a075.gif a075.gif a075.gif Ну и как??? wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
Ин, привет!! Я с ответным визитом. Какая работа у тебя замечательная!!! a070.gif
_Fantasy_


Цитата(Lightness @ 29.8.2009, 18:09) *
Инночка!!!ТЫ ОЧЕНЬ МИЛЕНЬКАЯ!!! Значит общалась с симпатичным пареньком в спортзале???!!! a075.gif a075.gif a075.gif Ну и как??? wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif   Привет!! Пообщались хорошо))) Опять я прибалдела от калифорнийского инглиша))) Будет возможность еще пообщаться - я только с удовольствием!! Тока не спортзале, я туда все-таки заниматься хожу, а это отвлекает... а мальчик очень даже симпатичный  c9.gif  и позитивный

Цитата(Nat @ 29.8.2009, 18:27) *
Ин, привет!! Я с ответным визитом. Какая работа у тебя замечательная!!! a070.gif

Привет!! Приятно, что заглянула!!! Хороших выходных!!!  hb.gif hb.gif hb.gif
полосатик
Иннусик, привееет! wub.gif
Такая лялька, усюсю aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Фоточка замечтательная! =)

Цитата
я туда все-таки заниматься хожу, а это отвлекает... а мальчик очень даже симпатичный c9.gif и позитивный


ну дк, приятное с полезным! d060.gif
_Fantasy_
Цитата(полосатик @ 29.8.2009, 19:37) *
ну дк, приятное с полезным! d060.gif


Привет)))) Спасибо!!! Мурлыкаю... 
wub.gif wub.gif

Ну дк ...   c9.gif это про нас, Красотулек))))  icon_mrgreen.gif






_Fantasy_
Вчера я ж была на ДР одногруппника!! Тока не удивляйтесь ему уже под 50))) Здесь для людей - учиться никогда не поздно! Вот и учимся))) У него такая хорошая семья!!! Жена, дочка, еще сын (но он сейчас не в городе) и у дочки двое детишек близняшек!! Я так отдохнула душой!! Просто смотришь на отношения и радуешься!! Все вместе - и готовят, и за детишками ухаживают!!! Он еще давно мне рассказывал, когда было очень тяжело, он заболел, даже ходить не мог (сейчас тоже с трудом), работу потерял, даже ей говорил, чтобы другого искала, а она запретила ему всякий бред нести и всячески помогала и поддерживала!! И сейчас у них все хорошо!! И это не только видно, но и чувствуется!! Дом пропитан любовью - люди добрые и готовые помогать тебе просто так!! По-разному в семьях бывает, но только любовь и поддержка способны противостоять всему!!





Отчет за 08-29-2009

Еда
10-00 Овсянка, тост, свежие овощи
4-00 Тушенные кабачки, брокколи, свежие овощи, хлебных батончик, немного натертого сыра к свежим овощам и какая штука, по вкусу лук по консистенции - как чипсы - хрустит))) 
В перерывах  2 яблока, 2 апельсина
Процедурки: массаж банкой, обертывание
Бельфеба Очарованная
Иннуль, какие замечательные люди))
питаешься отменно
Lunática
_Fantasy_

Какая милая история, напомнила отношение Карлоса и Габи из домохозяек wub.gif
Ммм... питаешься замечательно)))
А на кого ты учишься?) как тебе Америка, хочешь тут остатся?)

Angeli
Привет!
Прочитала отчеты. a115.gif Беру пример!! a075.gif
отличные фотографии!! Просто красавица!! sm01.gif
_Fantasy_
Ангелиночка, Леночка, девочки спасибо за визит))) Стараюсь!!!

Луночка, я учусь на биоинформатика (Master of Science in Bioinformatics), Америка мне по-разному, зависит от местоположения, а останусь я или нет зависит от работы - найду или нет...

Отчет за 08-30-2009
Еда
8-30 Стакан апельсинового сока
1-00 Роллы, тушенная капуста, спаржа, креветки, всякие морские гады
6-00 Яблоко, апельсин

Процедурки: массаж банкой

Сегодня был плановый отрыв по роллам))) Наелась роллов))) Седня еще я ездила в город Greenwood - ближайший к кампусу город - там провела почти полдня, потом стиралась и морально готовилась к рабочей недели. Думаю, на этой недели наконец-то решу вопрос с работой и можно будет двигаться дальше...

Мои страхи опять вылезают... Очень-очень сильно!!! Что опять начну стройнеть и мой организм будет сопротивляться, и загнется обмен веществ со всеми вытекающими последствиями, как в прошлый раз... мне, правда, очень страшно, мне так хочется не навредить себе... Но и постройнеть хочется... вообщем думаю об этом постоянно... гружусь... Девочки, извините кому не написала, действительно на душе мерзопакостно...
icon_eek.gif   icon_eek.gif   icon_eek.gif   sad.gif   sad.gif   sad.gif
ОДУВАНЧИК
Инночка, привет!
отчетик замечательный!
я смотрю ты баночный массаж делаешь)) нравится? я вот думаю возобновить его))

а на счет страхов..я что то не пойму..я думаю если голодом морить себя не будешь, то все нормуль будет)))
a075.gif
blandinkO
Инночка,привет!

Фоточка класс a115.gif a075.gif hb.gif
Чего боишься? Ты же не голодаешь smile.gif Все будет хорошо.
Бельфеба Очарованная
Иннуль, солнышко, если ты и дальше будешь так питаться и продолжишь заниматься спортом-постройнеешь и не только не нарушишь обмен веществ, а наоборот-разгонишь..и сама не заметишь, как все лишнее уйдет...я сама сейчас перестала считать ккал-надоело-раз, и два-я примерно и так на подсознательном уровне уже знаю, когда начинается перебор..поэтому просто не зацикливайся..и продолжай в том же духе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.