Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Бельфеба Очарованная
при таком питании и процедурках однозначно станешь еще стройнее и красивее))хорошых выходных
полосатик
ХОРОШИХ ТЕБЕ ВЫХОДНЫХ ЛАПА!!!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

iulina
Цитата(_Fantasy_ @ 3.9.2009, 17:40) *
У меня ушло 2 см на талии и на каждой ножке (в широком месте)!! Я очень-очень рада!! На весах батарейка села - ну их пока)))

да ну их те весы!!! главное - это см !!! супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Лучик солнца
Ёхху!ху!!!!!!!!
Поздравляю с минусами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КЛАСССНООО!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка!!!
и стиль питания отличный выработала!! a070.gif Так держать!!!
Ты умница и красавица!!! wub.gif

п.с эт я забежала поздороваться и пожелать хороших выхов wub.gif d060.gif
blandinkO
Инночка, поздравляю с хорошим результатом! a115.gif

Цитата
Можно все, но в пределах разумного!!!!

d025.gif согласна с тобой
_Fantasy_
Привет, девочки и Валентинчик!!
Сегодня я торжественно проспала завтрак
icon_eek.gif , поэтому пока был тока обед. Какой-то получился спонтанный - очень захотелось супа, ощущения супа в желудке))) и сыра icon_eek.gif . Ну и салат был овощной wub.gif . А потом еще навернула апельсин с яблоком... icon_eek.gif зачем? знаю же, что это нежелательно - фрукты после еды, но меня колбасит, наверное obm.gif . В след. раз буду отделять. Ужин будет часа в 4, до этого постараюсь сходить в зал. Этот ужин будет легким, скорее всего только дынька, т.к. меня еще на один пригласили))) Еще у меня сегодня будут печеньки собственноручно приготовленные  c9.gif c9.gif c9.gif - буду делиться кулинарными навыками, учить ребят печь печеньки овсяные с изюмом, но не факт, что я их буду есть - может попробую парочку с чаем... Вообще я сегодня ленивая, домашку не делаю. Еще 3 дня (почти 4) отдыхать! И вообще на выходных надо отдыхать!!!

 
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 4.9.2009, 2:30) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

aa8.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.9.2009, 6:49) *
при таком питании и процедурках однозначно станешь еще стройнее и красивее))хорошых выходных

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(полосатик @ 4.9.2009, 8:18) *
ХОРОШИХ ТЕБЕ ВЫХОДНЫХ ЛАПА!!!


aa27.gif aa27.gif
Цитата(iulina @ 4.9.2009, 13:16) *
да ну их те весы!!! главное - это см !!! супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif

u010.gif
Цитата(Лучик солнца @ 4.9.2009, 14:06) *
Ёхху!ху!!!!!!!!
Поздравляю с минусами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КЛАСССНООО!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка!!!
и стиль питания отличный выработала!! a070.gif Так держать!!!
Ты умница и красавица!!! wub.gif
п.с эт я забежала поздороваться и пожелать хороших выхов  wub.gif d060.gif

Танюшка, сколько приятностей написала!!!  wub.gif wub.gif
Цитата(blandinkO @ 4.9.2009, 17:21) *
Инночка, поздравляю с хорошим результатом! a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Ufo
Иннусик, у тебя такая бурная жизнь!! Это очень-очень здорово!!! А еще прочитала про убежавшие сантиметры - я тебя поздравляю!!! У тебя всё-всё получится, так держать! Статью прочитала, которую ты мне прислала. Расстроилась из-за велосипеда, я оч люблю на нем кататься, а там написано, что не надо... Но ничего, в прогулочном темпе, думаю, что вполне даже можно!!! Пусть никто и ничто не портит нам настроение!!! a085.gif
_Fantasy_
Спасибо, золото!! Да не расстраивайся ты - если нравиться - катайся в свое удовольствие, еще больше пользы от того, от чего ты получаешь удовольствие!! Все будет супер!! u010.gif
reskolo
Иннуль!!!!Ух ты ..у тебя сегодня кулинарный вечер - ну ты молодчина))) a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Аха, моя новая подружка китаянка никогда в жизнь ничего не пекла, а хочет научиться!! Отчего ж не помочь?!!!

А вчера у меня был маленький юбилейчик (о котором я даже забыла)))) - 1 год моей самостоятельной жизни и по совместительству год в США! Здорово!!! Год просто пролетел... и сколько всего случилось!! Главное, я пережила самый сильный первичный культурный шок и теперь я знаю - надо время - для всего!! и прежде всего для приспособления. Сначала очень тяжело (как я рвалась домой и прибывала в истериках...), а потом становиться гораздо легче, и легче и легче с каждым днем!! А потом ты понимаешь, что это твоя жизнь - такая радостная, позитивная и яркая, какая была у тебя раньше, солнышко светит также, а иногда даже ярче, но ты уже другая и в других условиях... Я повзрослела, но также позитивно воспринимаю окружающий мир, который открыт для меня, потому что я открыта для него. А процесс все еще продолжается - я каждый день учусь чему-то новому, что-то принимаю, что-то нет, но в целом прогресс идет!! Все возможно - надо только постараться. В мире много интересного и разнообразного, главное, впустить этот мир в себя!!! В остальном, мне даже доставляет удовольствие жить своей жизнью!!
wub.gif wub.gif

}I{uli
ПРиветик, красотулька!!!!!!!!! sm03.gif
Вот я к тебе и нагрянула с ответным визитом.... чаю дашь???? aa21.gif А то у меня в домике шаром покати, хозяйка шляется где попало, вот даже чайку попить негде.... aa31.gif aa31.gif aa31.gif
Зай, мне очень приятно с тобой познакомиться!!!!!!! aa22.gif
Поздравляю с убежавшими сантиметрами и годом самостоятельной жизни!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Видела твои фотки, ты очаровательнейший человек и потрясающе обаятельная и красивая!!!!!!!! b02.png b02.png b02.png
Целую!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
_Fantasy_
Здравствуйте, девочки и Валентин!

Я тока отключилась от родителей - живу на 3 дома и 3 часовых пояса - свой, родительский и красотульский!!! Только с гостей пришла. Наготовилась печенек, обожгла 2 пальчика - старалась очень, чувствую от печенек уже ничего не осталось)))


Oтчет за 09-04-2009

Еда
10-00 Суп, салат из овощей с натертым сыром
11-00 Арахис (1 унция - 28 г)
16-00 Фруктовый салат
20-00 Рис с вареной курицей (попробовать), 2 печеньки овсяные с изюмом
В перерывах 2 яблока, 2 апельсина
Процедурки: массаж банкой
Спорт: спортзал
Спать иду в 00-30.


Цитата(}I{uli @ 4.9.2009, 23:24) *
ПРиветик, красотулька!!!!!!!!!

Оленька, привет!! Спасибо, что забежала!! Твой пример меня очень вдохновляет! ЗОЖ процветает, поэтому чай свежезаваренный, вкуснющий:



И закуска:



Бельфеба Очарованная
Иннуль, отчет как всегда a070.gif
Lightness
Инночка, отчет-похвальный!!! a115.gif
Хотела спросить тебя про массаж баночкой...Ты в какое время дня делаешь его?И сколько времени(в смысле одна процедура занимает)???
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.9.2009, 8:37) *
Иннуль, отчет как всегда a070.gif

wub.gif wub.gif aa38.gif

Цитата(Lightness @ 5.9.2009, 8:50) *
Инночка, отчет-похвальный!!! a115.gif
Хотела спросить тебя про массаж баночкой...Ты в какое время дня делаешь его?И сколько времени(в смысле одна процедура занимает)???

d040.gif d040.gif

Массажик я делаю, всегда как душ принимаю - 2-3 раза в день, каждый раз минуток по 10-15 - это в целом на попку, задняя поверхность бедра, ушки, иногда животик.


Девульки и Валентинчик!!!  aa46.gif
Lightness
Иннуленька!!!Спасибо за ответ,оч надо...
blandinkO
Иннчик, привет!

А я тебя хочу с твоей датой поздравить! hb.gif hb.gif hb.gif Год самостоятельной жизни a115.gif Скучаешь по родителям? Я чуть больше года живу отдельно, каждый день по нескольку раз с мамочкой говорю по телефону, скучаю очень sad.gif Хотя видимся часто, мама с папой к нам в гости через месяц-два приезжают, но все равно это не то... Жду не дождусь уже когда они сюда переедут wub.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, а у меня уже 4 год жизни отдельно от мамы с папой пошел..но мне проще-всегда могу к маме съездить..а с отцом мы почти каждый день общались-работали рядышком...но все равно по ним скучала и скучаю..а тебе и не дотянуться до своих wub.gif
Nat
Иннусь, отчет замечательный!!! Умницца! a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Цитата(Nat @ 5.9.2009, 22:25) *
Иннусь, отчет замечательный!!! Умницца!

aa27.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(blandinkO @ 5.9.2009, 21:05) *
А я тебя хочу с твоей датой поздравить!   hb.gif hb.gif hb.gif Год самостоятельной жизни a115.gif  Скучаешь по родителям? 

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.9.2009, 22:02) *
а тебе и не дотянуться до своих  wub.gif


Спасибо, Леночки, большое!!!!))))


Я скучаю, но уже не так сильно, как было в начале, тем более высокие технологии доступны))) У меня с семьей сеанс связи каждую пятницу вечером - с мамой, папой и сестренкой - через Скайп мы видим друг друга через вебкамеру - они мне показывают изменения в квартире, наших животных и цветочки, которые зацвели))) Родители теперь живут самостоятельно и это здорово - они сейчас живут именно для себя, недавно затеяли ремонт например. Материально они мне не помогают, поэтому сейчас они могут себе позволить и на отдых накопить, и на какие-то развлечения. И я очень хочу, чтобы они больше отдыхали и были вместе. Да, я не могу так запросто поехать к ним, мне 2 дня добираться на 5-ти самолетах и 1-м поезде))) но я всегда чувствую поддержку и этого сейчас достаточно. 

Просто иногда приходит время жить самостоятельно, обеспечивать себя и самой принимать решения и отвечать за них. Это огромная школа жизни, и когда я думала ехать или нет сюда - в голове было лишь одно - надо пробовать!!! Не получиться - вернуться в семью мне никто не запретит - всегда рады принять меня в любом виде!!


Цитата(Nat @ 5.9.2009, 22:25) *
Иннусь, отчет замечательный!!! Умницца! a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

А у меня сегодня была Pool Party - народ собирается около бассейна у кого-нить дома и болтает, купается, ест и получает удовольствие. Я накупалась, накидала фоточек в альбомчик!! Правда, первые 2 часа я купалась одна)))) народ потом присоединился))) Я очень люблю плавать и бассейны!!! Я - дельфинчик!!!


Oтчет за 09-05-2009

Еда
10-30 Овсянка с изюмом, 2 апельсина, яблоко
3-00 - 6-00 Всякие фрукты, ягоды, овощи, оливки 5-6 шт., 2 печеньки, сыр 3-4 кубика, крекеры (2x2 cm)10 шт. с салатом из курицы
Bода, зеленый чай

Процедурки: массаж банкой, обертывание
Спорт: бассейн 2 часа

Поняла 2 вещи - 1 мне нужен новый купальник, этот уже заплавался))) 2 как будет купальник доберусь до бассейна обязательно!!!


Незнайка
Приветик! Поздравляю с годовщиной самостоятельной жизни и отличным результатом окрасотуливания! Массаж 3 раза в день - это сила! a115.gif a115.gif a115.gif Удачи тебе побольше!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, ты расцвела wub.gif такое умиротворенное, светлое личико
Аврорчик
Инночка, привет! Я с ответным визитом, правда, запоздалым.. shy.gif Зато посмотрела твои фоточки! a115.gif a115.gif a115.gif А про самостоятельную жизнь - это ты вообще молодец! Очень здравая позиция взлого человека.. Теперь уже мы должны должны заботиться о родителях. Я тоже к этому стремлюсь...
Valentin
Цитата
Массажик я делаю, всегда как душ принимаю - 2-3 раза в день


Умница какая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lightness
Умица моя,спортсменочка!!!!
процедурки и спортик-класснючие!!!
Питание-вкусное!!!
Дельфинчик ты мой... wub.gif wub.gif wub.gif
lubanyash2009

Инночка,здравствуй моя хорошая! Учиталась тебя и усмотрелась! Как же ты далеко и такая родная wub.gif Очаровательная,красивая,обоятельная,супер-мега-круто общительная! А кушаешь как, а процедурки какие делаешь-ну прям загляденье!
Самостоятельная жизнь-штука сложная,но нужная! Я с 17 лет сама себя обеспечиваю,а живу отдельно с 18 лет. Немного завидую сейчас младшей сестре,под крылышком у родителей-уже ей 20 лет!

reskolo
Зая , ну у тебя и веселуха..всякие пати..супер..да ещё и с пользой для себя - басейн - это вещь))) a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Приветик, самые класнючие и любимые девочки и Валентинчик!!!  aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Незнайка @ 6.9.2009, 7:44) *
Приветик! Поздравляю с годовщиной самостоятельной жизни и отличным результатом окрасотуливания! Массаж 3 раза в день - это сила! a115.gif a115.gif a115.gif Удачи тебе побольше!

Спасибо, солнышко!!! Массаж, кстати, помогает!!! Я уже результат не только чувствую, но и вижу!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.9.2009, 8:18) *
Иннуль, ты расцвела wub.gif такое умиротворенное, светлое личико

Ленок, да... а мне как-то не заметно))) Вроде пересмотрела... да что-то есть умиротворенное))) Может это оттого, что я не парюсь над похудением, а просто живу и наслаждаюсь жизнью))) Хотя иногда чешется взвеситься, но батарейка разряжена)))) Вчера одела свое бикини и пошла купаться - жизнью наслаждаться... а фигура - наживное))) Спасибо, очень приятно!!!
Цитата(Аврорчик @ 6.9.2009, 10:55) *
Инночка, привет! Я с ответным визитом, правда, запоздалым.. shy.gif Зато посмотрела твои фоточки! a115.gif a115.gif a115.gif А про самостоятельную жизнь - это ты вообще молодец! Очень здравая позиция взлого человека.. Теперь уже мы должны должны заботиться о родителях. Я тоже к этому стремлюсь...

Аврорчик, спасибо дорогая! Я тоже очень хочу сделать родителям жизнь полегче, в следующий приезд планирую маме машинку стиральную с сушкой и машинку посудомоечную - она, конечно, будет сопротивлятся, но я ее насильно поведу выбирать! Лучше это время пусть тратит на книжки, кроссворды и масочки с массажиками!!! Я ценю, что мои родители для меня сделали, как мамочка по ночам не спала, когда я болела, как она переживала, поэтому мы должны о них заботиться прямо сейчас по мере возможмостей, даже просто добрым словом и обнимашками. Мы же вроде как самостоятельные))))
Цитата(Valentin @ 6.9.2009, 11:38) *
Умница какая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентинчик, вы пришли!!! И даже похвалили!!! Мне так приятно!!! Сижу и улыбаюсь до ушей!!
Цитата(Lightness @ 6.9.2009, 18:54) *
Умица моя,спортсменочка!!!!
процедурки и спортик-класснючие!!!
Питание-вкусное!!!
Дельфинчик ты мой... wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, мой хороший!! Я уже в твоем дневнике отметилась!!! Давай уже подтягивайся!!

Цитата(lubanyash2009 @ 6.9.2009, 19:51) *

Инночка,здравствуй моя хорошая! Учиталась тебя и усмотрелась! Как же ты далеко и такая родная wub.gif Очаровательная,красивая,обоятельная,супер-мега-круто общительная! А кушаешь как, а процедурки какие делаешь-ну прям загляденье!
Самостоятельная жизнь-штука сложная,но нужная! Я с 17 лет сама себя обеспечиваю,а живу отдельно с 18 лет. Немного завидую сейчас младшей сестре,под крылышком у родителей-уже ей 20 лет!

Приветик, ух-ты, новая гостья!!!! Завалила меня комплиментами, я аж засмущалась! Мне твои результаты очень понравились, ты такая сильная!!! 
Я сама работала с 19 лет, но все же жила с родителями, а в 21 упорхнула из гнездышка))) Я думаю всему свое время, слишком рано тоже тяжело, но если слишком поздно, так можно и привыкнуть и постоянно там прятаться - все-таки удобно)))

Цитата(reskolo @ 6.9.2009, 20:33) *
Зая , ну у тебя и веселуха..всякие пати..супер..да ещё и с пользой для себя - басейн - это вещь))) a115.gif a115.gif a115.gif



Ой, да Ксюш... пора уже за ум браться и учиться))) Бассейн - это сказка... перед домом))) У меня тоже будет и я буду там плавать все свободное время)))) Эх мечты-мечты... а вообще у меня есть спортивный на кампусе - надо туда выбираться!!! Там уже более серьезно заниматься))))

Всех обнимаю!!


_Fantasy_
Oтчет за 09-06-2009

Еда
11-00 Овсянка, тост, полкружки молока
Позже яблоко, апельсин 28 г. арахиса
4-40 Рис, вареные овощи, небольшая несладкая булочка, сырые овощи, натертый сыр, маринованный перец (один укус - кака).
Позже 2 яблока 

Процедурки: массаж банкой


У меня седня ухи заложены после вчерашнего)))) Делать особо ничего не хо))))  icon_mrgreen.gif   icon_eek.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Иннусь))) я тоже в басик собираюсь походить)) a075.gif
_Fantasy_
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 7.9.2009, 4:48) *
Привет, Иннусь))) я тоже в басик собираюсь походить)) a075.gif

Конечно, надо-надо!!! А у вас вода хлористая??? У меня нет, а в России я не ходила - я сразу чесалась и волосы колом стояли... брррррр... а здесь вода в басиках соленая - тоже наверное какую-то каку сыплют, но кожа моя гуд)))

Я себе нашла купальничек на следующий пляжный сезон и вообще))) Только низ будет однотонный голубой, а верх - такой. Верх - push-up - как раз грудь показывать, а от бедер однотонный цвет будет отвлекать. Думаю, для моей фигурки грушки - самое оно!!! Как вам???



Аврорчик
Инночка, привет красотуля! Купальник - aa32.gif aa32.gif aa32.gif Я что-то на прошлой неделе так и не выбралась в басик, а вообще - тоже хожу, стараюсь ходить регулярно. Правда кожа после воды - s24.gif.
Незнайка
Приветик! Купальничек ты выбрала очаровательный wub.gif жду твою фотку в таком купальничке. Когда, говоришь, пляжный сезон? sm01.gif
}I{uli
Приветик, красотулик!!!!!!!!
С началом новой недельки, дорогая!!!!!!!!



Отчетики у тя - БЛЕСК!!!!!! Умничка!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 5.9.2009, 7:58) *
Твой пример меня очень вдохновляет! ЗОЖ процветает, поэтому чай свежезаваренный, вкуснющий

Зай, спасибо за теплые слова и за вкуснючий чай!!!!!!!! wub.gif

Фоточки с пати - АЧУМЕТЬ!!!!!! Ты такая позитивная и жизнерадостная!!!!!!! Я балдю..... e010.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже очень люблю воду и бассейны..... s24.gif s24.gif Хотя конечно хлорка портит весь кайф.... d47.gif
Купальничек мне понравился!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 6.9.2009, 21:45) *
Может это оттого, что я не парюсь над похудением, а просто живу и наслаждаюсь жизнью)))

Очень правильная позиция!!!!!!!!! a115.gif

Хорошего денечка!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата
Приветик, самые класнючие и любимые девочки и Валентинчик!!


icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
iulina
Приветик, лапуля-красотуля!!! Отличного настроения!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
reskolo
привет!!!Какая красота..мне нра новый купальник)))
Иннуль, а вот вопросик..а почему американцы так любт арахисовое масло???
Lightness
Красивый купальник!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Отчетик хороший,но мне кажется,что в обед как то много всего и за 1 разок... icon_eek.gif
Лапочка!!! wub.gif
_Fantasy_
Цитата(Аврорчик @ 7.9.2009, 8:35) *
Инночка, привет красотуля! Купальник - aa32.gif aa32.gif aa32.gif Я что-то на прошлой неделе так и не выбралась в басик, а вообще - тоже хожу, стараюсь ходить регулярно. Правда кожа после воды - s24.gif .

Спасибо!! На меня нашло озарение и я решила взять только верх-лиф!!! А низ потом подберу однотонный подешевле)) Сижу вот жду свою карточку, чтобы заказать... 
С кожей у меня вообще жесть после хлорки - даже если душ сразу примешь - все сохнет и краснеет и чешется. icon_eek.gif  Очень, просто гиперчувствительная - на все и на воду icon_eek.gif , и на еду icon_eek.gif , и на порошки icon_eek.gif , и на косметику icon_eek.gif , и на кремы icon_eek.gif ... Я ее берегу - все покупаю без цвета и запаха!! Здесь после басика она нормальная, но воду все равно стараюсь не глотать.  icon_eek.gif
Цитата(Незнайка @ 7.9.2009, 9:40) *
Приветик! Купальничек ты выбрала очаровательный wub.gif жду твою фотку в таком купальничке. Когда, говоришь, пляжный сезон? sm01.gif

Фотка обязательно будет!!
Пляжный сезон у нас круглогодично))) А мой персональный начнется, когда я доберусь до океана))) Думаю к лету 2010 доберусь)))  icon_eek.gif

Цитата(}I{uli @ 7.9.2009, 12:12) *
Приветик, красотулик!!!!!!!!
С началом новой недельки, дорогая!!!!!!!!

Отчетики у тя - БЛЕСК!!!!!! Умничка!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Зай, спасибо за теплые слова и за вкуснючий чай!!!!!!!!   wub.gif

Забегай, у меня для гостей всегда припасены вкусняшки))) Отогрею, напою и накормлю!!!
Цитата

Фоточки с пати - АЧУМЕТЬ!!!!!! Ты такая позитивная и жизнерадостная!!!!!!!

Спасибо!!

Цитата


Я тоже очень люблю воду и бассейны.....   s24.gif s24.gif Хотя конечно хлорка портит весь кайф.... d47.gif


Надеюсь, скоро ее заменят, чем-нить более щадящим...

Цитата(Valentin @ 7.9.2009, 13:10) *

Я вас сейчас виртуально затискаю))))



Цитата(iulina @ 7.9.2009, 13:55) *
Приветик, лапуля-красотуля!!! Отличного настроения!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Спасибо, Светик!!
Цитата(reskolo @ 7.9.2009, 16:42) *
привет!!!Какая красота..мне нра новый купальник)))
Иннуль, а вот вопросик..а почему американцы так любт арахисовое масло???

Приветик!! Спасибо!!
Масло арахисовое я тоже любила, не только они))) На него реально подсаживаешься!! Первое - оно вкусное (особенно если любишь орешки - арахис), второе - быстрое - на тост намазал и бутер готов, третье - это какая-то зависимость....!!!!! Я как приехала его уплетала просто так, еще с дынькой классная комбинация. А сейчас я его совсем не ем - переболела))))

Цитата(Lightness @ 7.9.2009, 17:56) *
Красивый купальник!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Отчетик хороший,но мне кажется,что в обед как то много всего и за 1 разок... icon_eek.gif
Лапочка!!! wub.gif

Приветик!!! Спасибо! Точняк, купальник надо брать!! Я пересмотрела свой отчет - спасибо, что заметила... действительно - лучше еду попроще, чем смешивать всякое!!! Буду работать в этом направлении!! А вообще у меня еще одна плохая привычка - есть фрукты с едой((((( Вот отучаюсь...

reskolo
ну на что арахисовое масло похоже? на нутеллу похоже?? d060.gif d060.gif d060.gif я просто любопытная))) wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Оно по концистенции как Нутелла, сладкое со вкусом арахиса.
серафима
Sandrin
ДОброе время суточек, Инночка!!! aa8.gif Купальник ну ооооочень красивешный!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif и с однотонным низом будет только еще лучше, так что целиком поддерживаю!!! d025.gif d025.gif d025.gif ОТличнейшего тебе настроения!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

_Fantasy_
Цитата(серафима @ 7.9.2009, 20:03) *

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Sandrin @ 7.9.2009, 21:53) *
Купальник ну ооооочень красивешный!!!  aa32.gif aa32.gif aa32.gif и с однотонным низом будет только еще лучше, так что целиком поддерживаю!!! d025.gif d025.gif d025.gif ОТличнейшего тебе настроения!!!

Сашуль спасибо за поддержку!!
Насчет низа, я вообще думаю 2-3 варианта разных купить. Я люблю и бикини с завязочками, и стринги, и шортики, вообщем будем смотреть))) 
a075.gif
 
Девочки и Валентинчик, привет!!

Мои мини-каникулы подходят к концу и завтра снова за учебу.
Сегодня вечером планирую почитать статью, мне по ней еще писать эссе.

Неделя пролетела и завтра я узнаю насчет работы. Пока у меня 2 претендента - библиотека и спортзал. В библиотеку хочу больше, потому что там платят больше и есть интернет и сканер на рабочем месте. Поэтому визуализирую библиотеку:



Планы на эту неделю:
- начать работать
- сдать теoрию на права
- перевести свой диплом (перевод нужен для дальнейшей карьеры)
- сделать эпиляцию (каждый день собиралась, настраивалась, а потом шла и опять брилась, нафига мне эпилятор???)



Oтчет за 09-07-2009


Еда
10-30 Овсянка с кленовым сиропом, тост, полкружки молока
Позже
2 яблока,  28 г. арахиса
4-20 Рис,тушеная капуста, сырые овощи, кусочек курурузного хлеба (на 188 ккал).
Позже яблокo, 
апельсин.
Процедурки: массаж банкой, обертывание (замутила лимон, мед и корицу - такая вкусная сидела))))

[b]
ОДУВАНЧИК
Цитата(_Fantasy_ @ 7.9.2009, 17:26) *
Конечно, надо-надо!!! А у вас вода хлористая??? У меня нет, а в России я не ходила - я сразу чесалась и волосы колом стояли... брррррр... а здесь вода в басиках соленая - тоже наверное какую-то каку сыплют, но кожа моя гуд)))

у нас точно не соленая..но и запаха хлорки я тоже не чувствовала когда ходила..кожу немного стягивает но не сильно, я после басика обычно кремом мажу лицо и усе хорошо))
iulina

как мне нравится твоё настроение, просто a115.gif
и отчётик в том же духе!!! Ты умничка aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
blandinkO
Инна, приветsmile.gif Купальник красивый, хороший выбор a070.gif Правильно, низ бери разный smile.gif
_Fantasy_
Ходила сегодня узнавала насчет работы, точнее денег для моей зарплаты... icon_eek.gif сказали опять нифига не ясно, теперь уже надо 15 числа приходить... я под одну прогу не подхожу, т.к. я не ситизен wub.gif , а на вторую у них еще бюджет не распределен. sad.gif Это со спортзалом. С библиотеки ни слуха, ни духа... sad.gif Как же хочется уже работать!! obm.gif obm.gif obm.gif Тока на хорошей работе!!! c9.gif Уже третью неделю сижу без дела и без денег... d47.gif d47.gif Понимаю, что надо ждать, а я такая нетерпеливая... icon_eek.gif вообщем, какое-то настроение непонятное... sm02.gif sm02.gif
blandinkO
Инночка, терпение и еще раз терпение n020.gif
_Fantasy_
Ленок, спасибо!!! Куда же я денусь? Я все от меня зависящее делаю, визуализирую, узнаю, интересуюсь...

Я вообще не понимаю ничего, у меня глобальный тупняк))) Меня сегодня колбасило по-страшному, хотелось взвеситься... что за ерунда - мне просто хотелось взвеситься не для того чтобы узнать вес, а для того чтобы посмотреть изменился ли он, и если уменьшился порадоваться... дожилась))) Просто реально расстроилась из-за непоняток с работой и нужен был какой-то повод для радости... а ведь думала, что я не заморачиваюсь на похудании. Оказывается в расстроенном состоянии еще как заморачиваюсь. И опять на меня сваливаются страхи - нафига мне худеть, если я опять потолстею...потом сама же рассуждаю, что похудение - не цель, а приятное дополнение к здоровому образу жизни и питанию... Просто такое непонятное состояние выбивает из колеи и это чувство неопределенности убивает весь позитив... меня озарило, что я поправлялась от этого чувства!!! Только неопределенность была по-глобальнее, тут такая малюсенькая... Вообщем, весы у меня умерли, надо пока поэкономить, а с первой зарплаты все-таки куплю себе батарейку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.