Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Arabesques
Приветик, спасибо за поддержку, прочитала как ты порчии уменьшаешь, a070.gif
А то я все хотела сразу и у меня не получалось, возьму на заметку. d025.gif
Попробую так же уменьшать.
Ты просто умничка!
_Fantasy_
Цитата(Лучик солнца @ 20.2.2008, 14:45) *
я тебя поздравляю и радуюсь вместе с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, солнышко!! Это так приятно, когда за тебя искренне рады!!!
Цитата(Helga-78tob @ 20.2.2008, 16:04) *
я очень рада что и ты сама довольна, протсо пример для подрожания, стимулятор

Оленька, как давно тебя не было!!! Как я рада, что ты снова с нами!!!!!!!
Цитата(Arabesques @ 20.2.2008, 16:33) *
А то я все хотела сразу и у меня не получалось, возьму на заметку.

Спасибо огромное!! Конечно, сразу не получиться!! Ведь организм будет воспринимать это как ненасыщение и ты постоянно будешь хотеть есть! Лучше постепенно, но наверняка!! Удачи!!

Мой сорок третий отчет

Утро
7-30 Творог (60 гр) + хлебцы (2 шт)
10-00 Простокваша (полчашки) 
День
12-00 Рис с овощами и оливками (3 ст.л.) + помидоры чери (6-7 шт)
15-00 Мандарин
Вечер
18-20 Творог (70 гр.) + Йогурт питьевой (200 гр)
20-00 Мандарин (1 шт)
Спорт
Калланетика 1 час
Процедуры
Самомассаж 30 мин
Лучик солнца
Инночка!!умничка!!!!!! n020.gif n020.gif
а ты разгружаешься раз в неделю? a04.gif

кстати, взяла на заметку про небольшие порции!буду пытаться так есть! a040.gif n020.gif
_Fantasy_
Цитата(Лучик солнца @ 21.2.2008, 13:33) *
а ты разгружаешься раз в неделю? a04.gif

Лучик солнца, привет!!! Да, у меня воскресенье - разгрузочный день. Обычно два варианта - молокочайный или фруктово-овощной. При молокочайном - 1 литр молокочая на день, а при фруктово-овощном - 7-8 фруктов и овощей, обычно по 1 штуке в час. Кстати, овощи насыщают лучше, особенно мне нравиться вареная или сырая морковь.
Лучик солнца
Цитата(_Fantasy_ @ 21.2.2008, 15:21) *
Да, у меня воскресенье - разгрузочный день. Обычно два варианта - молокочайный или фруктово-овощной.

я вчера была на молокочае!!понравилось!!! a040.gif
на кефире 1% тож люблю!!!
а в воскресенье разгруз-это ты молодец!!!! n020.gif
_Fantasy_
Цитата(Лучик солнца @ 21.2.2008, 15:25) *
а в воскресенье разгруз-это ты молодец!!!! n020.gif

В воскресенье - это уже своеобразный психологический ход. Обычно выходные - самое время расслабляться, а тут уже себя морально настроишь и проводишь выходные без вреда и угрызений совести. Кстати - на праздники ближайшие тоже надо продумать рацион, чтобы не схватить чего лишнего, а разгруз после - это уже за правило.
_Fantasy_
У меня на работе твориться произвол! Вы представьте, за эту неделю в офисе перебывало 7 тортов! Это жесть!! Люди уже покупают их без повода, просто "хочется сладенького". Это не считая пирожных, пряников, печеньев... Просто глобальный депресняк какой-то!! А я раньше недоумевала - откуда берутся мои килограммы?... А все-таки немного жаль, что люди компенсируют недостаток радости в жизни вредными жирными тортами... Эх, друзья! Пусть в жизни у нас будет много приятных моментов, наполненных радостью и чувством уважения к себе, когда нам будет хотеться не заглушить депресняк плохой едой, а наоборот, посвятить это время заботе о близких и себе любимом! Опять пофилософствовать
 потянуло... wub.gif
iulina
Я вот тоже так люблю тортики... ээх... p030.gif p030.gif p030.gif
Но стараюсь по праздникам... wub.gif wub.gif wub.gif
Inesik
Цитата(_Fantasy_ @ 21.2.2008, 19:03) *
Эх, друзья! Пусть в жизни у нас будет много приятных моментов, наполненных радостью и чувством уважения к себе, когда нам будет хотеться не заглушить депресняк плохой едой,

Привет, Инночка! С новыми размерчиками! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif Отличные результаты! aa7.gif
А 7 тортов-реально, жесть! icon_eek.gif Так жить нельзя. Я тоже думаю, что бывает зависимость от еды, как от алкоголя или наркотиков. Когда человек себя успокаивает едой.
_Fantasy_
Привет!!! День еще не закончился, а я уже к вам с промежуточными впечатлениями!!! Сегодня на работе сокращенный день, а потом у нас было чаепитие!! Я так рада, что догадались к тортикам купить мандарины!! Так что я съела 2 мандаринки и даже соблазна не было съесть один кусочек из 8 видов торта!! А скоро у меня фитнес, а потом в часиков 10 я иду на продолжение банкета в кафе!! За меня не волнуйтесь, я буду себя хорошо вести - танцевать, общаться, смеяться, кушать уже будет поздно!!! Всем приятного окончания дня!!! Всех целую!!!
Helga-78tob
Инночка, ты просто ходячая СИЛА ВОЛИЩА, у нас то же на работе всегда сладенькое тоннами видимо правда так справляются с стрессами, а потом уже в привычку, почему никогда не покупают так фрукты? по цене то же самое выходит.Хорошо отдохнуть в кафе дорогая 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Cherry
Умница!!!!
Цитата
Садимся есть, берем свою обычную порцию - например, талелку каши. Ее мы едим естественно столовой ложкой. Кроме этого рядом кладем блюдце и откладываем на него чайную ложку из нашей талелки. Каждый день прибавляем по ложке-пол ложке. И очень скоро и в тоже время постепенно в нашей тарелке порция будет сокращаться.


какой интересный подход) а у меня вот моя порция - неполная пиалочка. Моя порция = наполненному стакану (будь это салат, суп, каша или что-то еще..) это приблизительно 200 мл. редко 300 если еще и фруктики с орешками, но это я обычно между приемами пищи кушаю... Много 200 мл? obm.gif
Margo
Иннуся, красотуля ты наша!!!! ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!! hb.gif
Лучик солнца
Цитата(_Fantasy_ @ 21.2.2008, 18:03) *
Эх, друзья! Пусть в жизни у нас будет много приятных моментов, наполненных радостью и чувством уважения к себе, когда нам будет хотеться не заглушить депресняк плохой едой, а наоборот, посвятить это время заботе о близких и себе любимом! 

Золотые слова!!!!!!!! a040.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 22.2.2008, 12:17) *
даже соблазна не было съесть один кусочек из 8 видов торта!!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ого!ну и сила воли!!
хотя сейчас я бы тоже подумала-съесть или нет!!!
все таки столько трудов стоит сделать себя красоткой, что просто реально жаль засорять свой организ всякой бякой!!!!!!!!! eusa.gif

Инна!хороших выходных!!
ты умчника!!!
целую!!!!!!!!!! wub.gif
_Fantasy_
Приветик, мои дорогие!! Я к вам с запоздавшим отчетом!! У меня уже 4 часа утра и я только что вернулась с празднества. Попала я туда только к 22-00, т.к. до 21-00 у меня была тренировка по фитнесу. Отдохнули на славу!!! Сначала сидели в кафе китайской кухни - шутили, танцевали, играли в игры (неприличные wub.gif ). Потом где-то с 1 часа поехали в бильярд! Это великолепно! Первый раз была! Я научилась играть!!! И самое главное - практически никаких вредностей!! Судите сами:

Мой сорок четвертый отчет
Утро
7-30 Овсянка с сухофруктами (3 ст.л.)
10-00 Простокваша (полчашки)
День
12-00 Рис с овощами и оливками (3 ст.л.) +салат из овощей (100 гр)
15-00 Мандарин (1 штука)
16-00 Мандарин (2 штуки)
Вечер
22-00 - 4-00 Розочка из свеклы (украшение от салата), сок (50 гр), минеральная вода (1-1,5 литра), лимон (5-6 долек), оливки (10-12 шт)
Спорт
Фитнес 1 час
Процедуры
Самомассаж 30 мин
_Fantasy_
Девчоночки, спасибо огромаднейшее за поддержку!! Если бы только могли представить, как она важна!!! Спать хочу нереально smile.gif
Цитата(Cherry @ 22.2.2008, 16:54) *
Много 200 мл? obm.gif

Лично я считаю - это оптимально!!! Нормальный размер желудка 250 мл, т.е. при таких порциях он не растянется, насыщаться будет быстрее и естественно -пищи будет поступать меньше. Но при таком подходе лучше питаться часто понемногу, чтобы набирать достаточное количество калорий! Только сразу переходить на такие порции нельзя, лучше постепенно, зато наверняка!!!
Sonya
какая ты молодец..)))))))
а молокочай..это заварить чайную заварку горячим молокои..или как?))
_Fantasy_
Сегодня сходили к бабушке всей семьей праздновать (так уж повелось, что практически все праздники у нее - она просто обожает готовить и гостей встречать!!). У них еще 18 февраля было 53 года совместной жизни с дедушкой. С ней я как обычно договорилась, а она сама инициативу проявила, что такое правильное бы приготовить!! Так что у бабушки и вообще на домашних праздниках я чувствую себя в безопасности!!!
Цитата(Sonya @ 22.2.2008, 23:25) *
какая ты молодец..)))))))
а молокочай..это заварить чайную заварку горячим молокои..или как?))

Привееет! Рецептик я у тебя в дневничке написала! Пробуй, нямка!!

Мой сорок пятый отчет
Утро
10-30 Творог (50 гр) + йогурт питьевой (100 гр)
День
15-00 Рыба запеченная (100 гр) + огурчики маринованные маленькие (2 штучки), винегрет (2 ст.л) + свекла вареная (2 ст.л.) + помидор свежий (1/3 часть), бокал белого полусладкого вина = Праздничный обед. wub.gif
17-00 Мандарин (1 штука) + апельсин (3 дольки)
Вечер
19-00 Яблоко (1 шт) + грейпфрут(3 дольки)
Процедуры
Самомассаж 30 мин
Обертывание 1 час
kotihka
Замечательный отчетик! n020.gif
А за бабушку - это здорово! a035.gif
_Fantasy_
Я в поиске торжественного платья (у подруги через 3 месяца свадьба, а я - дружка). Ходила сегодня примеряла. Что-то мне ничего пока не понравилось. Сверху все прекрасно! Изгибы, талия, но вот бедра широковаты и я себе напоминала куклу с самовара icon_mrgreen.gif . Фасоны все были с клешенными юбками и на бретелях, мне явно надо с объемным верхом и прямой полуприлегающей юбкой... Пришла домой, немного конечно растроенная, папе пожаловалась, что мол, не одно платье нормально не подошло... А он сказанул в шутку: "Тебе не платье надо выбирать под фигуру, а фигуру под платье!!!" icon_mrgreen.gif   icon_mrgreen.gif   icon_mrgreen.gif  Вроде юбка свободная и наоборот должна все лишнее скрывать, а она только добавляет объемы. Если какие предложения есть, поделитесь пожалуйста.... Зато меня сегодня назвали худышкой... ведь фасоны 
с юбкой свободной и платье мне в пору 42 размера (говорю одному продавцу - Мне 44-46, а она в ответ - Девушка, не морочьте мне голову - у вас 42 smile.gif ). Брюки, конечно, 42 я не надену, но уже правда, 44 в обтяжечку!! a035.gif
 Так что не расслабляемся и действуем по плану и все будет супер!! А дружка на этой свадьбе
будет самая красивая (после невесты естественно)!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
kotihka
Цитата(_Fantasy_ @ 23.2.2008, 14:14) *
Зато меня сегодня назвали худышкой... ведь фасоны 
с юбкой свободной и платье мне в пору 42 размера (говорю одному продавцу - Мне 44-46, а она в ответ - Девушка, не морочьте мне голову - у вас 42 smile.gif ). Брюки, конечно, 42 я не надену, но уже правда, 44 в обтяжечку!! a035.gif
Так что не расслабляемся и действуем по плану и все будет супер!! 

Супер!!!! a115.gif Отлично поработала над собой, теперь осталось немножечко - и точно будешь самой красивой на торжестве! a035.gif
aa34.gif
iulina
Я просто уверенна, что ты будешь сногшибательно красивая!!! a115.gif a035.gif a115.gif
_Fantasy_
Девчонки!!! aa8.gif  Как приятно слышать!!! Уж я постараюсь сделать все от себя зависящее - прическу, макияж, маникюр... платье найду свое!!! Фотки обязательно выложу!! С регулярными занятиями спортом - у меня большая вероятность поймать букет! icon_mrgreen.gif  А вообще это классно, что все зависит от нас! Ведь мы сами себя создаем, сами выбираем, что нам лучше. Хотя у меня иногда на секунду проскакивает страх,
 что не дай Бог, это ощущение во мне погаснет (как это уже однажды было), но я тогда была младше и опыта 
было меньше, думала по-другому, за это время принципы жизненные несколько раз пересмотрела, и в конце концов пришла к этому сама. Ведь я просто не имею морального права, прежде всего перед собой, жить как попало, есть как попало и вообще надо мир делать лучше!! a115.gif a035.gif a115.gif
Valentin
Еще раз спасибо за великолепную открытку!! icon_mrgreen.gif

Успехов Вам, и всего наилучшего!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Arabesques
Приветик, зайка! Ты просто умничка. Спасибо тебе большое за поддержку.
Я уже выздоровела и готова в бой.
iulina
b03.png b03.png b03.png
Sonya
читаю твой дневничёк..и так рудуюсь...)))))))))
luxa-05
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif
Лучик солнца
Инночка!приветик!!!
ты умничка!!!праздничные застолья - и ты с такими суперскими отчетами!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
я у тебя буду учиться!!!вот что значит сила к победе и красивой фигуре!!!!!!!!!!!! a115.gif a035.gif

Про размер - это здорово!!!
я тоже как то пришла в магазин и грю мне 46, а она на мя посмотрела дает 44!!! icon_mrgreen.gif приятно же!!!!

Желаю удачи в поисках платья!!!!а ты кстати, шить на заказ не пробывала?! a04.gif
_Fantasy_
Приветик!!! aa8.gif  Накануне праздников кончился Интернет, и я пропадала!! Но сейчас все норм и я за все-все отчитаюсь!!!
Во-первых 24.02 сижу я и чувствую – депресняк подкатывает, лень какая-то, усталость, на улице холодрыга. А потом говорю сама себе: «Нет уж! Меня голыми руками не возьмешь!!!» Вытащила себя из комнаты, увлажняющую ванну приняла, массажером себя побаловала, скрабом с ног до головы намазалась – так сразу полегчало!! Потом вышла, чайку зеленого попила, масочку на лицо сделала, полежала, отдохнула, подумала о жизни. Прогнала депресняк!!! Так что девчонки! Как только, так сразу в ванну прыгаем!!! И не каких заеданий!! 
Эту заразу надо душить на корню!!!
Во-вторых, приучаюсь к домашним занятиям калланетикой.
В-третьих, в пятницу уезжаю в Хабаровск!!! Ура (хотя командировка с аттестацией)!! Но я все равно рада сменить обстановку и вообще путешествовать люблю!!! Надо заранее позаботится о питании в поезде и в гостях (там попроще, накуплю фруктов, овощей, творога, молочка, будет возможность кашку сварить... возьму с собой баночку массажную и диск с калланетикой - думаю мое уединение на 1-1,5 никто не заметит) a04.gif  Так что думать начинаю заранее, чтобы не попасть в сложную ситуацию, хотя знаю, что будет нервоз, но на то нам и надо себя учиться вести в сложные нестандартные ситуации, потому что когда живешь по графику - проблем никаких.
В-четвертых, со вторника 4.03 начинается моя заочная сессия (бу... 8 экзаменов!!). Вообщем, впереди сплошные стрессы и много позитива!!! icon_mrgreen.gif

Всех-всех с последней неделей зимы!!! 

Цитата(Valentin @ 24.2.2008, 9:46) *
Успехов Вам, и всего наилучшего!!

a035.gif a035.gif a035.gif  Валентин!! Как приятно, что Вы зашли!! Вы такой занятой человек, но все равно находите время нас всех поддержать и проконтролировать!!! a115.gif  
Цитата(Arabesques @ 24.2.2008, 9:57) *
Я уже выздоровела и готова в бой.

Так держать!!! Впереди еще так много всяких приятностей - весна, 8 марта, солнышко!!! Больше не болей!!

iulinaспасибо, зай, что не забываешь!!!

Цитата(Sonya @ 24.2.2008, 15:53) *
читаю твой дневничёк..и так рудуюсь...)))))))))

а я радуюсь, что кому-то это тоже доставляет радость!!

luxa-05, a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(Лучик солнца @ 25.2.2008, 16:25) *
я тоже как то пришла в магазин и грю мне 46, а она на мя посмотрела дает 44!!! icon_mrgreen.gif приятно же!!!!
а ты кстати, шить на заказ не пробывала?! a04.gif

a115.gif a115.gif a115.gif  Да уж!! Мы явно здесь преображаемся!! И это круто!!! Насчет шить - это да, только сложно найти человека, который пошьет то, что тебе надо, а не то что ему удобно шить!! Но сейчас в магазинах такой огромный выбор, что одно удовольствие все это перемерять!!!

Мой сорок шестой отчет (24.02)
Фруктово-овощной разгрузочный день

Фрукты:
Грейпфрут (2 дольки)
Апельсин (2 дольки)
Банан (1 шт.)
Мандарин (2 шт.)
Груша (1 шт.)
Яблоко (1 шт.)

Овощи:
Свекла вареная (1 шт.)
Огурец (1/3 шт.)
Помидор (1/2 шт.)

Напитки:
Сок гранатовый (200 мл.)
Минеральная вода, каркаде, зеленый чай – 1 литр.

Процедуры
Самомассаж 30 мин Ванна
Спорт
Калланетика 1 час
Мой сорок седьмой отчет (25.02)

Утро

11-00 Овсянка с сухофруктами (3 ст. ложки)
День
13-30 Питьевой йогурт (150 мл.)
15-00 Фасоль с овощами (3 ст.л.) + свежие овощи (огурец, помидор, перец) –(100 г.)
Вечер
18-00 Грейпфрут (1/2 штуки) + апельсин (3 дольки)
21-00 Груша (1 шт.)
Зеленый чай +каркаде + вода в течение дня – 1 литр
Процедуры
Самомассаж 30 мин
Обертывание 1 час
Спорт
Фитнес 1 час

Мой сорок восьмой отчет (26.02)

Утро
7-30  Овсянка с сухофруктами (3 ст.л.)
10-30 Бифидок (120 мл)
День
12-50
Фасоль с овощами (3 ст.л.) + свежие овощи (огурец, помидор, перец) –(100 г.)
15-00 Мандарин
Вечер
18-30 Творог (2 ст.л.) + бифидок (100 мл.)
20-00 Мандарин (1 штука)
Зеленый чай +каркаде + вода в течение дня – 1 литр
Процедуры
Самомассаж 30 мин
Спорт
Калланетика 1 час
Helga-78tob
Инночка , ты такая молодчинка, ни одного срыва, МОЛОДЕЦ, отгуляла хорошо, , а букетик конечно лови, хорошо тебе съездить в командировку, отчетики просто супер aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 26.2.2008, 13:45) *
a035.gif a035.gif a035.gif Валентин!! Как приятно, что Вы зашли!! Вы такой занятой человек, но все равно находите время нас всех поддержать и проконтролировать!!! a115.gif



aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Лучик солнца
Цитата(_Fantasy_ @ 26.2.2008, 13:45) *
Но сейчас в магазинах такой огромный выбор, что одно удовольствие все это перемерять!!!

Инна!!!!!!!!!!!
это точно!!!!!!!!эх!!!!!!!!!!!!!!!!!!как пойду в выходные покупать себе рубашечку!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
правда без нервов не обойтись-с моей грудью обычно все рубашки широкие, а талия у мя как говорят продавцы-узкая!нестандарт! s24.gif d060.gif А я всегда хочу в облипку!! e010.gif e010.gif но я все равно найду то, что хочу! e010.gif e010.gif e010.gif
Sonya
у меня прямо белая зависть к твоим отчетам..)))))
Arabesques
Отчеты и правда супер!!! a070.gif
Мне еще далеко до такого. Зато захожу мотивируюсь и беру на заметку. f0f.gif
_Fantasy_
Привет!!! Сегодня у меня отличное настроение, несмотря на то, что на работе и в учебе загруз!! icon_mrgreen.gif  Купила сегодня стратегический запас глины (черной и голубой)! На улице теплынь!! Красота!!!

Мой сорок девятый отчет (27.02)
Утро
7-30  Творог  обезжиренный (2 ст.л.) + 2 хлебца
10-30 Бифидок (120 мл)
День
12-50
Фасоль с овощами (3 ст.л.) + свежие овощи (огурец, помидор, перец) –(100 г.)
15-00 Мандарин
Вечер
17-30 Банан (1 штука)
20-00 Мандарин (1 штука) + Яблоко (1 штука)
Зеленый чай +каркаде + вода в течение дня – 1 литр
Процедуры
Самомассаж 30 мин
Обертывание (1 час)
Спорт
Фитнес 1 час
Лучик солнца
Инночка!! n020.gif n020.gif
все так полезно-вкусно-хорошо!!

я кста тоже недавно затаривалась глиной... a04.gif
скоро весна, хочется супер быть!!

Ты контрастый душ не делаешь? a04.gif
_Fantasy_
Цитата(Лучик солнца @ 27.2.2008, 14:59) *
Ты контрастый душ не делаешь? a04.gif

Привет, Лучик!! a115.gif a115.gif  Душик контрастный - у меня ежедневно! Я им обычный заканчиваю!! Уже даже если забываю, ощущение не те - возвращаюсь и доделываю!!! a115.gif a115.gif  Вообще контрастные душики очень для кровообращения полезны- зимой меньше мерзнешь!!
Лучик солнца
Цитата(_Fantasy_ @ 27.2.2008, 15:04) *
Вообще контрастные душики очень для кровообращения полезны- зимой меньше мерзнешь!!

ооооооо!!!!!!!!!!!!здорово!!!
значит не зря я начала делать!!!
просто раньше я заканчивала просто обливанием ледяной водой все тело!
а вот уже 2 дня именно контрастный душ делаю - грудь, живот и ноги!!супер!!!
так нравится!!!!холодно только перый раз!потом так приятно...!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a035.gif
и кожа, да?супер!!мягкая!!!!!!!!!!!!!!!!!
_Fantasy_
Сколько на свете есть прекрасных вещей и способов себя побаловать помимо еды!! Сегодня купила себе соль для ванны с розовым маслом... Жду не дождусь, когда можно будет в нее погрузиться...
Helga-78tob
Инусь , ты просто НАСТОЯЩАЯ КРАСОТУЛИШНА почему на сайте м едали не раздают ты б первое место заняла aa19.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
_Fantasy_
Приветик!!! Сегодня такой запарный день!!! 
Завтра уезжаю в командировку до 4.03. 
Так что не теряйте!!! Будет возможность - обязательно напишу!!!

Цитата(Helga-78tob @ 27.2.2008, 18:00) *
Инусь , ты просто НАСТОЯЩАЯ КРАСОТУЛИШНА почему на сайте медали не раздают ты б первое место заняла

Хельдочка, спасибо!!!  aa34.gif Конечно приятно такие слова слышать!!! А медалей на сайте на всех не хватит!!! Мы тут все Красотули!!! А лучшая награда - это созерцание своего преобразившегося образа в зеркале и море комплиментов!!! aa34.gif
Мой пятидесятый отчет (28.02)
Утро
7-30  Овсянка с сухофруктами (3 ст.л.)
10-30 Простокваша (120 мл)
День
12-50
Фасоль с овощами (3 ст.л.) + кукуруза (100 г.)
15-00 Банан
Вечер
19-00 Простокваша (1 чашка) + 2 хлебца + кукуруза (50 г.)
Зеленый чай + каркаде + вода в течение дня – 1 литр
Процедуры
Самомассаж 30 мин
Спорт
Калланетика 1 час
kotihka
Приветик!
Долго не пропадай и главное питайся по-красотулишнему a04.gif
Лучик солнца
Инна!!!
хорошей командировки!!!!!!!!!!!!! a115.gif
ELEONORA 77
Инулькин, ты как всегда на высоте! a035.gif Возвращайся поскорее, и чтоб командировка была успешной. a98.gif Хотя я в этом совсем не сомневаюсь, зная твою целеустремленность! d025.gif
Маретта
Какая ты жизнерадостная!!!! Я не устаю повторять, столько энергии!!! Где я была все это время? Почитала твой дневник и мне уже хочется куда-то бежать. А отчеты!!!! Мне особенно понравилось про свекольную розочку с салата на празднике. Вот это сила воли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif
iulina
Ну ты не пропадай на долго!!! Мы будем скучать!!! a045.gif
Inesik
Иннуся, привет! Ты-умница d025.gif d025.gif d025.gif , и как всегда-море позитива излучаешь! a070.gif a070.gif a070.gif просто улыбает, когда к тебе захожу a035.gif . успешной командировки и правильного питания в нестандартных условиях! a075.gif 5f.gif
_Fantasy_
Девочки-солнышки!!! Спасибо, дорогие!!! Поезд через 2 часа!!!

Мой пятьдесят первый отчет (29.02)
Утро
7-30  Творог обезжиренный  (2 ст.л.) + 2 хлебца
10-30 Простокваша (120 мл)
День
12-50
Котлета из капусты с горошком (1 шт.) + свежие овощи (морковь, помидоры, огурцы) (150 гр.)
15-00 Мандарин (1 штука)
Вечер
18-00 Кефир (1 чашка) + творог обезжиренный (2 ст.л.)
Зеленый чай + каркаде + вода в течение дня – 1 литр

В поезд взяла только фрукты, хлебцы и водичку минеральную и чай каркаде. Еще с собой взяла баночку массажную, диск с калланетикой. Всех целую. Обещаю вести себя хорошо!!! Р.S. Ура!!! Последний день зимы!!!
Лучик солнца
Инночка!!!!!!
удачной дороги!!!!!!!!!
отличное питание для поезда!!! n020.gif
Возвращайся к нам скорее, буду скучать!!!!!!!!!! wub.gif

УРА!!!!!!!!!!у нас уже пахнет весной!!!!!!! e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.