Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Оличка
Цитата(_Fantasy_ @ 12.10.2009, 23:11) *
Ольчик, я напишу тебе "обьекты" и действия, которые очень советую посетить:

Спасиб, Иннуль! Насчет представления кун-фу задумалась, наверное, стоит включить в программу! Пора бы уже читать путеводитель и составлять план. Мы будем вдвоем wub.gif Но у нас есть друг-китаец icon_mrgreen.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 14.10.2009, 17:59) *
Вообще я люблю глобальные путешествия!! У меня в планах дальнейших Африка (Кения или Нигерия или... вообщем Центр и Юг), потом Оман или что нить из Персидского залива, Япония (ооо, хочу технологии посмотреть!!), Бразилия и Австралия!!! А из достаточно легко осуществимого - Пуэрто-Рико, Гавайи, Мексика... вот в Европу мне вообще не хо, мне нравиться экзотика, нравятся разные культуры, причем кардинально разные...

О, и я такая ж d060.gif Раньше меня и Европа интересовала, но когда в ней уже живешь d060.gif Мы с МЧ хотим в Австралию, Тайланд и Африку(не Египет и Тунис, там мы уже были), а куда-нить в ЮАР. А еще он хочет в Тибет. А в Японию я тоже хочу a070.gif
reskolo
Иннуль,молодец, хвалю, преклоняюсь перед тобой.Меню показательное.А вот интересно в вашей столовке только ты кушаешь овощиили есть люди ЗОЖевцы??
_Fantasy_
А вот она я притопала!!! Я тока до работы и сразу к вам) Начальницы что-то нет пока - рано еще, поэтому делать нечего! Люблю свою работу  icon_mrgreen.gif

Цитата(SvetaS @ 15.10.2009, 6:13) *
Инночка, доброе утро. Пусть этот день принесет тебе только поизитив!!!
Спасибо, Светусик!!! Тебе тоже всего наилучшего!!
Цитата(Lёлик @ 15.10.2009, 6:41) *
Иннуль отчетик вкусняцкий
Лельчик, спасибо, что забежала!! Да, вкусненько было!!!
Цитата(Kaino @ 15.10.2009, 9:20) *
Приветик! Я к тебе в гости!
Вижу, ты бегать собираешься? Я вот тоже очень хочу, у меня как раз теперь парк под окнами! Так что давай вместе начинать!))))
Приветик!! Я уже бегаю!! Давай, присоединяйся скорее, тем более вон парк есть. Чтож ты до сих пор не бегала!!  icon_mrgreen.gif
Цитата(kristal58_85 @ 15.10.2009, 11:01) *
Приветики, Инночка!
Я тебе удачного дня пожелать пришла
Приветик!! Спасибо))) И тебе замечательного дня
Цитата(Сногсшибательная @ 15.10.2009, 11:23) *
Привет. А какой у тебя вес на данный момент? Еще много работы над собой?
Привеит! Спасибо за мотивашку!! Зай, я не знаю сколько вешу... у меня весы без батарейки... где-то как в начале дневника думаю, эх надо будет замериться что-ли... а работа всегда найдется, но это уже скорее отдых)))
Цитата(Камилка @ 15.10.2009, 11:40) *
Привет, моя роднуля- красотуля!
Камусик мой сладкий!!! Спасибо за поддержку!! Я стараюсь)))  wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Оличка @ 15.10.2009, 12:37) *
Спасиб, Иннуль! Насчет представления кун-фу задумалась, наверное, стоит включить в программу!
Оль, включи! Там художественное представление. Они прям там летают!!
Цитата
О, и я такая ж Раньше меня и Европа интересовала, но когда в ней уже живешь Мы с МЧ хотим в Австралию, Тайланд и Африку(не Египет и Тунис, там мы уже были), а куда-нить в ЮАР. А еще он хочет в Тибет. А в Японию я тоже хочу
Сэстра)))  a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(reskolo @ 15.10.2009, 12:50) *
Иннуль,молодец, хвалю, преклоняюсь перед тобой.Меню показательное.А вот интересно в вашей столовке только ты кушаешь овощиили есть люди ЗОЖевцы??
Ксюшик, спасибо!! Давай уже присоединяйся к овощному забегу! Других зожевцев я пока не встречала, есть веги впринципе, но они лопают картошку-фри и всякие майонезы и выпечку... я это зожем не считаю!!  icon_eek.gif
Lunática
Вечерком думаю тоже классненько бегать)))
Я тоже хочу попробывать, сначало с другом, потом может и одной получится))
я один раз пробывала на улице бегать, пару метров пробежала и больше не смогла.. А в фтнесс клубе могла на дорожке часами бегать.. Странно)))

Маретта
Привет. Сколько овощееей, и тушеные и свежие, питаешься как надо. И вообще все налаживается. А по поводу бега , многие врачи как раз рекомендуют вечером бегать, особенно совам, с утра это большой стресс для организма. Так что все по правилам. smile.gif Как хорошо, что тебе нравится твоя работа, это, я считаю , очень важно...На работе мы так много времени проводим.
_Fantasy_
 
Цитата(Lunática @ 15.10.2009, 17:12) *
я один раз пробывала на улице бегать, пару метров пробежала и больше не смогла.. А в фтнесс клубе могла на дорожке часами бегать.. Странно)))
Лун , а я наоборот не могу в зале на дорожке!! Тока на велике...
Цитата(Маретта @ 15.10.2009, 18:30) *
Привет. Сколько овощееей, и тушеные и свежие, питаешься как надо. И вообще все налаживается. А по поводу бега , многие врачи как раз рекомендуют вечером бегать, особенно совам, с утра это большой стресс для организма. Так что все по правилам. Как хорошо, что тебе нравится твоя работа, это, я считаю , очень важно...На работе мы так много времени проводим.
О, а я и не знала! Я ж сова!! Но мне очень нравилось ходит в зал с утра, я наоборот себя весь день бодро чувствовала, а так я обычно просыпаюсь в 7-30. К 8 на работу хожу, а после обеда меня начинает рубить... да овощи ем, пока есть возможность)))

Девульки, я вам развлекушку принесла! Найдите женские лица на картинках, на каждой по одному, а на последней - два!





SvetaS
оооооо, как интереснооо. только на облезлях стенах не нашла
_Fantasy_
Цитата(SvetaS @ 15.10.2009, 19:35) *
оооооо, как интереснооо. только на облезлях стенах не нашла
wub.gif с правой стороны...
SvetaS
я тормоз! sm02.gif
_Fantasy_
Ааааааа, на улице опять дождь!! Ко мне никто не пришел на факультатив поэтому!!! А я опять без зонта, зависла на работе... хорошо, что мне по часам платят!
Светик, присмотрись, на правой стене, почти во всю стену лицо.
Waldfee
Привет, Инночка! Приятно познакомиться.
Будем дружить!
rosinka
Цитата(_Fantasy_ @ 15.10.2009, 10:44) *
Ааааааа, на улице опять дождь!! Ко мне никто не пришел на факультатив поэтому!!! А я опять без зонта, зависла на работе... хорошо, что мне по часам платят!
Светик, присмотрись, на правой стене, почти во всю стену лицо.

Я К ТЕБЕ В ГОСТИ!читать читаю,но не писала долго,что то не писалось....ты умничка!столько всего для себя делаешь! a115.gif зай,а соль ты какую покупаешь?ну для процедурок?я смотрела морскую,так она стоит столько,что проще набрать воды в океане и выпарить d030.gif
п.с.развлекалки классные! a115.gif
_Fantasy_
Наконец-то я добралась до еды! А то лило как из ведра, нос не высунешь, теперь такая довольная - в сытости и тепле... мурррррр...  wub.gif wub.gif wub.gif

 
Цитата(Waldfee @ 15.10.2009, 20:41) *
Привет, Инночка! Приятно познакомиться.Будем дружить!
А то?! Располагайся!!


Цитата(rosinka @ 15.10.2009, 20:49) *
зай,а соль ты какую покупаешь?ну для процедурок?я смотрела морскую,так она стоит столько,что проще набрать воды в океане и выпарить a115.gif
Соль - самая обычная пищевая, она разная бывает, я брала самую дешевую, она не очень хорошо размолота, не "Экстра" так сказать, но для скраба самое оно!!  a115.gif

Девули, чаю будете?


rosinka
Цитата(_Fantasy_ @ 15.10.2009, 12:29) *

[b]Девули, чаю будете?


[

бум,наливай)))))я щас принесу чего нить вкусненького к чаю!
_Fantasy_
Вот, чтобы всем хватило!!!


А это фотка соли. Она в [Walmart] около 1$ стоит.



Бельфеба Очарованная
Иннуль, хорошей пятнички))и сухой)
rosinka
rosinka
Цитата(_Fantasy_ @ 15.10.2009, 12:40) *
А это фотка соли. Она в [Walmart] около 1$ стоит.

ага,есть такая,у меня дома такая же,ток не в коробочке а в баночке,мы один раз забрели в маркет баскет,так я там купила пищевую морскую соль,что то околу 2 х долларов за баночку,но она такого же помола как и обычная,а крупная почемуто очень дорого,около 20 долларов icon_eek.gif ,я в русском купила нашу ,каменную)))) a115.gif
lenuska
Инуся, приветик! a98.gif Какие у тебя отчёты замечательные! a070.gif И спорт есть, и процедурки! a115.gif А мне почему-то бег не катит, не люблю его. aa26.gif БОльше всего люблю на эллиптическом тренажёре заниматься.
Удачной пятницы тебе! hb.gif
ОДУВАНЧИК
Иннусь, хороших выходных тебе!!! a075.gif
_Fantasy_
wub.gif wub.gif wub.gif  Воть!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.10.2009, 21:49) *
Иннуль, хорошей пятнички))и сухой)
  wub.gif wub.gif Спасибо, Ленок! Но непохоже что завтра будет сухо... у меня сезон дождя... блин чувствую себя Робинзоном Крузо со всеми этими сезонами!! icon_eek.gif

Цитата(rosinka @ 15.10.2009, 21:57) *
крупная почемуто очень дорого,около 20 долларов 
Сама в тухом ауте! Самые дорогие продукты - глина, молотый кофе и горчица.  icon_eek.gif Быстрозавариваемая овсянка дешевле той, которую варить. Ничего - прорвемся!  icon_mrgreen.gif
Цитата(lenuska @ 15.10.2009, 23:11) *
А мне почему-то бег не катит, не люблю его.  aa26.gif БОльше всего люблю на эллиптическом тренажёре заниматься.
Удачной пятницы тебе! hb.gif
Спасибо, Ленок! А у меня эллипс вообще никак... я люблю на велике!!! По беговой дорожке тока хожу, бегаю тока в реальных условиях. Кста, эллипс самый действенный!!!
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 16.10.2009, 1:12) *
Иннусь, хороших выходных тебе!!! a075.gif
Спасибки! Пятничка и все - 2 дня безудержного драйва!


Отчет за 10-15-2009
7-40 Кукурузная каша, гренка, кексик с яблочной начинкой и корицей, яблоко
12-50 Перец фаршированный, свежие овощи - брокколи, огурцы, вареный зеленый горошек, вареный овощной микс (цветная капуста, брокколи, морковь)
-яблоко, апельсин
4-40 Овощи-фрукты (все свежее)- листовой салат, брокколи, помидорки-черри, пары колечек огурца, ананас, дыня


-тренажерка
-массаж банкой
-маникюр


Наделала тут самоанализа))
Что мне нравиться в моем питании:
- много сырых овощей и фруктов
- разнообразие
- каша на завтрак
- отсутствие кофе и черного чая
- отсутствие сахара
- много воды в течении дня
- мало жаренной еды
- мало мяса, рыбы, яиц

Что мне не нравиться:
- фрукты иногда идут вместе с основной едой
- на завтрак ем вкусняшки-бесполезности-сладости
- наедаюсь пусть и свежими овощами, но все же

Вообщем, фигня-война)) Стараемся дальше!!  d060.gif
Galla
Привет!
Мне отчетик понравился, ты молодец hb.gif
У тебя в анализе то, что нравиться намного больше чем не нравится, это большой плюс n020.gif
Lёлик
Иннусь отчетик вкусный a070.gif Картинки прикольные a115.gif На счет бесполезняшек вкусных ,я тоже себе с утра позволяю иногда, чтоб потом не налопаться shy.gif
kristal58_85
Приветик,Инночка, спасибо за волшебный пендель- я уже сегодня исправляюсь!!!!
Я заскочила пожелать хороших выходных - пусть тебе солнышко светит)))
Ах, да и еще ме понравился самоанализ про еду , но я свой даже боюсь начинать...
Удачных выходных wub.gif
rosinka
Привет зая! sm03.gif во первых хочу похвастаться,моя кошка вернулась! d030.gif во вторых сказать,чтоб тебе небыло так одиноко в дожде,у меня тоже уже неделю льёт не просыхая,я себе даж резиновые сапоги купила)))тут они такие красивенькие a115.gif ,такой аля деревенский стиль! a115.gif отчётики у тебя классные,как ты умудряешься есть варенные овощи,мне не лезут....ток если запечь в духовке,и чем то полить,майонезиком например icon_mrgreen.gif .Самоанализ тоже оч полезная штука!я иногда тоже пытаюсь.
и ещё,где ты глинку покупаешь?я или не там ищю,или не туда смотрю,ту что привезла с собой закончилась aa14.gif
хорошего дня тебе! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
rosinka
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
_Fantasy_
Приветики!! Итак сегодня пятница (ура icon_mrgreen.gif ), я уже на работке, и до официального викенда 3.5 часа!!   a075.gif Планы на выхи все теже - учиться, окрасотуливаться, постираться, убраться, посмотреть прикольный фильмец... может еще что-нить придумаю! Пока буду свое резюме корректировать и искать постоянную работу! Эге-гей, впереди куча интервью)))  a115.gif




Цитата(Galla @ 16.10.2009, 5:42) *
У тебя в анализе то, что нравиться намного больше чем не нравится, это большой плюс
Галюнь, спасибо! Мне самой нра, причем все получилось практически незаметно! Но пока я ничего менять не собираюсь, само отпадет! Седня с утра заметила - сахара уже не так хочется!!!  a115.gif
Цитата(Lёлик @ 16.10.2009, 6:17) *
Иннусь отчетик вкусный Картинки прикольные На счет бесполезняшек вкусных ,я тоже себе с утра позволяю иногда, чтоб потом не налопаться
Леленька, я тоже именно поэтому позволяю, даже не позволяю, а просто ем - это естественно происходит...  icon_eek.gif wub.gif
Цитата(kristal58_85 @ 16.10.2009, 13:02) *
спасибо за волшебный пендель- я уже сегодня исправляюсь!!!!
О, всегда пожалуйста! Я рада что он возымел действие))  a115.gif А самоанализ если не хочется не проводи - через пару месяцев проведешь и все будет норм!!  sm01.gif
Цитата(rosinka @ 16.10.2009, 15:53) *
Привет зая! во первых хочу похвастаться,моя кошка вернулась!
Ааааааааа, так рада за вас с кошкой!!!!  a115.gif a115.gif
Цитата
во вторых сказать,чтоб тебе небыло так одиноко в дожде,у меня тоже уже неделю льёт не просыхая,я себе даж резиновые сапоги купила)))тут они такие красивенькие ,такой аля деревенский стиль!
Дождь закончился, теперь тока холодрыга  icon_eek.gif - относительно)) Я уже год хочу сапоги, но что-то меня останавливает)))  icon_mrgreen.gif
 
Цитата
как ты умудряешься есть варенные овощи,мне не лезут....
у нас готовят со всякими специями по старинным южным рецептам - мне нра)))))  d060.gif
Цитата
и ещё,где ты глинку покупаешь?я или не там ищю,или не туда смотрю,ту что привезла с собой закончилась
Про глину http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=538715

rosinka
За глинку спасибо что пояснила d040.gif ,посмотрю в холфуде,или трейдер джо,я там себе масла всякие покупала,наверно и глина там,я просто искала в пакетиках,как дома привыкла,даже не подумала что в банке может быть! wub.gif ,а сопожки я себе случайно купила,в бюрлингтоне на сейле были за 20$,как не купить,если детские покупала по 30,теперь давольна a115.gif ,у нас же тут лес,очень удобно гулять в сапожках,да я видела народ тут и так в них бродит по городу!
Хорошего рабочего дня! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, анализ отличный)и главное-сразу видно-над чем надо поработать)
_Fantasy_
Цитата(rosinka @ 16.10.2009, 16:48) *
у нас же тут лес,очень удобно гулять в сапожках,да я видела народ тут и так в них бродит
У нас тоже гоняют)) Но я хожу только по кампусу, а дождей у нас не так и много - только 2 сезона отольет и фсе. Дорожки везде асфальтированные, впринципе можно ходить в кроссовках, вода попадает только когда совсем ливень идет. С другой стороны весЧ конечно нужная, но я пока не попадала в хорошие места на Sale, подожду черной пятницы, но видимо я уже расхочу))) Я хочу тока во время ливня. Тем более я стараюсь сейчас мало что покупать - мне же еще переезжать, а вещей куча, придется "выкидывать" 80% через полгода...
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.10.2009, 16:48) *
Иннуль, анализ отличный)и главное-сразу видно-над чем надо поработать)
Спасибо, Бель, буду работать, потом еще ченьть накопаю))

Waldfee

Привет, Инночка!
По-моему, отчетик хороший у тебя. А сладкое иногда можно за завтраком, главное, не привыкать!
Желаю хорошего вечера и выходных!
rosinka
Цитата(_Fantasy_ @ 16.10.2009, 7:56) *
. Тем более я стараюсь сейчас мало что покупать - мне же еще переезжать, а вещей куча, придется "выкидывать" 80% через полгода...

Я видимо что то не дочитала,куда переезжать собираешься?а насчёт вещей правильно,мы сюда приехали,вещей привезли минимум,так как малышня не хотела свои игрушки оставлять,мы методом строгого отбора привезли только 3 чемодана игрушек,на вещи и места особо не осталось,так вот,когда переезжали в свой дом от сестры мужа,мы запихали вещами 5 минивенов..... icon_eek.gif ,и это всё купилось за 3 месяца......
Lёлик
Иннусь хороших выходных hb.gif hb.gif hb.gif
SvetaS
Иннуська, с пятничкой тебя!!!! УРААААААААА
rosinka
_Fantasy_
Девульки, сегодня день летит!!!  icon_eek.gif
Оче
нь продуктивно поработала - доделала резюме, подалась на 5 позиций, еще на 1 мне прислали приглашение, написала Cover Letter, написала абстракт на конференцию, профессор меня задолбал своим безразличием, нифига не помогает, пока не наедешь d47.gif d47.gif d47.gif , все делаем в последний момент, фиг выловишь, но все закончиться благополучно, я взяла ситуацию под свой контроль.  n020.gif ))))) Еще у нас холодрыга... брррр... дойду до дома, поставлю кондишн на жару!!!  icon_eek.gif

Цитата(Waldfee @ 16.10.2009, 18:10) *
Привет, Инночка!
По-моему, отчетик хороший у тебя. А сладкое иногда можно за завтраком, главное, не привыкать!
Желаю хорошего вечера и выходных!
Спасибо, Танюш! Я вот уже привыкла к завтракам с выпечкой и сладеньким - теперь отвыкаю с переменным успехом...
Цитата(rosinka @ 16.10.2009, 18:17) *
Я видимо что то не дочитала,куда переезжать собираешься?а насчёт вещей правильно
я пока учус до мая, ищу работу усиленно постоянную, где найду - туда и перееду, конечно хочется в большой город какой-нить типа Чикаго или Сиеттла... а вещей у меня ОДНОЙ ого-го накопилась, думаю как буду сьежать сделаю донайшен почти всего))) Там уже видно будет. Книги точно с собой не потащу. Я б с собой тока ноут взяла и кредитку с 6-ю нулями, если б она у меня была))))
Цитата(Lёлик @ 16.10.2009, 18:39) *
Иннусь хороших выходных
Зай, тебе тож
Цитата(SvetaS @ 16.10.2009, 19:02) *
Иннуська, с пятничкой тебя!!!! УРААААААААА
Светуль, спасибо, тебя тоже!!!
Waldfee
Инночка, спасибо за добрые слова.
А ты в Америке учишься и работаешь? А по какой специальности, по обмену или вообще на полное время учебы?
Я вот тоже подумывала ехать по обмену на 3ем курсе в Америку, на один семестр. Да вот не уверена все еще, принесет ли это мне достаточно пользы...Летом уже и TOEFL сдала, и по баллам прохожу. Вот только дороговато ехать: надо и за жилье будет платить, и за еду, и за всякие справки-страховки-книжки. Вот и раздумываю все ехать или нет.
reskolo
Иннусик , меню как всегда супер!!!! Я смотрю на тебя и ровняюсь))))Вот тоже на овощи подсяду)) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Цитата(Waldfee @ 16.10.2009, 23:52) *
А ты в Америке учишься и работаешь? А по какой специальности, по обмену или вообще на полное время учебы?
Я вот тоже подумывала ехать по обмену на 3ем курсе в Америку, на один семестр.
Я учусь в магистратуре на биоинформатика, подрабатываю в Международном отделе, еще веду класс по Unix. Я б на твоем месте обязательно поехала, если бы деньги были - одназначно принесет пользу!! И смена обстановки, и возможность в английском попрактиковаться. А сколько вам надо было баллов по тесту?
Цитата(reskolo @ 17.10.2009, 0:00) *
Иннусик , меню как всегда супер!!!! Я смотрю на тебя и ровняюсь))))Вот тоже на овощи подсяду))
Ксюшик, спасибо!! Подсаживайся - это здорово!! Еще на фрукты!!
_Fantasy_
Напишу отчетик, он, конечно, не супер... но надо)))


Отчет за 10-16-2009
7-30 Кукурузная каша, банан, вафля несладкая и 2 оладья несладкие
12-00 Сом запеченный, тушеный кабачок, вареный овощной микс, свежие огурцы, помидорки, листовой салат
4-00 Дыня
7-00... Орехи грецкие 50 гр, 3 печеньки (210 кк), банан, грейпфрут 
wub.gif
Vedrussa
Привет моя радость!!! Поцеловаться пришла - aa1.gif
К питанию претензий нет, кроме твоих же a075.gif
Удачи тебе в поиске работы! По специальности ищешь? Это где получается работать будешь...
iulina
приветик моя лапуська!!!
вижу в меню и фруктики и овощи, ты просто прелесть!!!
Камилка
Лапуськааа! Привет!!! aa8.gif
И мне твои отчетики нравятся!!! И плюсов сколько a115.gif a115.gif a115.gif

А минусы- это дело временное, справимся, перетрём и всё будет супер!!!
Профессора- по попе, ух вредный какой!!!

Согревайся, моя сладкая, и хороших тебе выходных! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Waldfee
Добрый день, Иннусик!
Нам надо было 80 из 120 набрать для того, чтобы можно было рассчитывать на положительный ответ из университета. У меня 97 баллов(я все лето готовилась самостоятельно в библиотеке). Только нам все-равно не советуют выбирать университеты в Нью-Йорке или Лос-Анжелесе, также как и во Флориде, говорят, что так отказы частые. Видимо, у американцев своих желающих много!
У нас через 2 недели будет собрание в институте по этому поводу. Я еще даже не знаю, куда хотела бы поехать. Никак не могу найти то, хто мне действительно нужно: переводы. Нахожу только английский язык, литературу ,и так далее. Но переводы - это ведь из совсем другой оперы!
Жалаю тебе всем сердцем найти работу в скором времени!
_Fantasy_
Девули, хай!  hb.gif Сегодня я такая соня - до 11 валялась)) Сейчас буду убираться и окрасотуливаться! Еще у нас сегодня небольшой "ужин семейный" намечается, я опять буду готовить печеньки, но уже для себя решила - все будет прилично!! На улице еще холоднее - из-за ветра. Но знаю, что в скором времени опять будет 25 и солнышко!! А пока и холодком можно понаслаждацца!!  s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Vedrussa @ 17.10.2009, 8:29) *
Привет моя радость!!! Поцеловаться пришла -
К питанию претензий нет, кроме твоих же
Удачи тебе в поиске работы! По специальности ищешь? Это где получается работать будешь...
Спасибо, Аринчик!! Да, насчет работы (надо будет написать как я ее в идеале вижу..) я ищу по специальности в исследовательских компания, центрах, которые занимаются биотехнологиями - вакансии, есть, я подалась уже на 5, но это очень мало, надо каждый месяц подаваться на 50-100. Я только начала, ближе к выпуску - к маю - наращиваю темпы.
Цитата(iulina @ 17.10.2009, 12:19) *
приветик моя лапуська!!!
вижу в меню и фруктики и овощи, ты просто прелесть!!!
Светик, спасибо! я стараюсь наращивать фрукто-овощной компонент в питании, ведь есть такая возможность!! Теперь даже решила, что на завтрак вместо выпечки буду брать банан, а если не наемся, то возьму вторую порцию каши, чем гренку или кекс!! Вообщем, надо кушать полезности!!!
Цитата(Камилка @ 17.10.2009, 12:56) *
И плюсов сколько
Профессора- по попе, ух вредный какой!!!
Камилчик, мой сладкий!! Спасибо, лапка!! Да, на профа вчера прям злилась, чут ли меня до слез не довел своим безразличием и ленью. Все делает, чтобы не работать и вечно врет, что он типа такой весь занятой, а сам нифига! Сегодня я уже успокоилась, но все-таки, у человека должна быть ответственность за свою работу, а не пришел, репу почисал, деньги получил и свалил... Вот что касается не работы - так просто отличный парень... Он походу не любит работу свою, несчастный...
Цитата(Waldfee @ 17.10.2009, 14:09) *
Никак не могу найти то, хто мне действительно нужно: переводы. Нахожу только английский язык, литературу ,и так далее. Но переводы - это ведь из совсем другой оперы!
Жалаю тебе всем сердцем найти работу в скором времени
Зай, спасибо! Я тоже хочу тебе пожелать найти именно то, что ты ищешь!!! Обязательно то к чему сердце лежит!! я не особо разбираюсь в лингвистических тонкостях, но Если нужна какая-либо помощь обращайся!!
reskolo
Иннусик , приветик!!!ОО, классно ..повалялась в кроватке..наверное, было так приятно и тепло))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ZivaDavid
Привет, Инусь. У нас в Уфе тож не жарко (если это тебя утешит - мы тож мерзнем). но в отличие от вашего климата, тепло у нас уже не будет.
хороших выходных и окрасотуливания полного!!!! ng15.png
_Fantasy_
Цитата(reskolo @ 17.10.2009, 21:12) *
Иннусик , приветик!!!ОО, классно ..повалялась в кроватке..наверное, было так приятно и тепло)
Привет, Ксю! Да в кроватке тепленько, вообще в комнате я сама себе хозяин - скока хочу столько и ставлю.  icon_mrgreen.gif А на улочке ветренно...  icon_eek.gif
Цитата(ZivaDavid @ 17.10.2009, 21:15) *
Привет, Инусь. У нас в Уфе тож не жарко (если это тебя утешит - мы тож мерзнем). но в отличие от вашего климата, тепло у нас уже не будет.
хороших выходных и окрасотуливания полного!!!
Спасибки!! Окрасотуливание движется! Тем более ужин уже отменился, на его место пригласили на другой, но уже печеньки делать не надо))) Тебе тоже классных выхов!!  a115.gif
_Fantasy_
Привет, лапуськи!!! wub.gif У меня седня был просто восхитительный вечер, меня опять кормили китайской едой свежеприготовленной icon_eek.gif , также мы с ребятами смотрели мультик "Кун фу панда" icon_mrgreen.gif . Так классно пообщались, а потом погуляли. Я еще даже до дома не дошла, как дойду - продолжу окрасотуливаться, но вечер был абсолютно замечательный!!

Отчет за 10-17-2009

11-30 Кукурузная кашка, дыня
позже банан, перец
4-00 Листовой салат, вареный овощной микс (стручки горошка, брокколи, цветная капуста), яблоко, апельсин
5-40-8-00 Рыба красная на пару, тофу, 2 куска хлеба на пару, 3 кусочка рыбника, картофель с курицей на пару, зеленый чай. Я прям как побывала в очень хорошем китайском ресторане))
- пробежка
- маникюр
- скраб солевой на все тело
- обертывание масляное
- массаж банкой
SvetaS
Привет, Иннуська, ох, сколько процедурок. Умничка!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.