Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
_Fantasy_
Занималась ГЛОБАЛЬНЫМ ПЛАНИРОВАНИЕМ!

Ух, какая я!!!!
Сразу пишу в настоящем времени:

0.Веду здоровый образ жизни
Правильное умеренное питание
- следить за размером порции (не более 250 гр)
- больше фруктов и овощей
- учитывать качество пищи
- свести к минимуму ароматизаторы, консерванты, гормоны в пище
- разгрузочные дни – 1 раз в неделю 
Физические нагрузки
- Тренажерный зал – 4 часа в неделю
- Йога – 1 час в неделю
Самомассаж – ежедневно минимум по 30 мин
Обертывания - раз в 2 дня по 1 час
Контрастный душ – ежедневно
1. Улучшаю уровень английского языка до [Advanced]
    Speaking, Listening, Writing, Reading
Дополнительные классы:
EN 100B - Intermediate English
Basic English is designed to provide supplemental academic assistance for students whose mastery of communicative skills is inadequate. The course emphasizes grammar usage and mechanics.
EN 101 - Freshman Composition
Introduction to the major forms of composition through reading, writing, and critically analyzing expository and argumentative forms of writing.
EN 201 - World Literature
A study of world literary masterpieces.
Учy по 5 новых слов из GRE в день
Смотрю по 1 художественному фильму или по 2 серии из телевизионного шоу еженедельно.
Слуш музыку (радио)
2. Получаю my Masters
У меня есть профессиональная почта
Успешно посещаю классы
    • Systems biology
    • Proteomics
    • Statistical Bioinformatics
    • Thesis Research
Занимаюсь своим исследованием минимум 1 час в день (кроме выходных) 5 рабочих дней в неделю
Учавствую в не менее чем 2-х конференциях [poster & oral presentations]
Опубликовываю свое исследование в журнале (не менее одной статьи)
Активно общаюсь на профессиональных форумах
Активно общаюсь в 2-х научных сообществах [bioinformatics.org, biocurator.org]
Получаю [award]
3. Развиваюсь в профессиональном плане 
Покупаю  и читаю книжки для мозга:
    • Cynthia Gibas, Per Jambeck. Developing Bioinformatics Computer Skills.
    • James Tisdall. Mastering Perl for Bioinformatics
4. On-campus
Пишу [syllabus for UNIX tutorial]
У меня есть работа на кампусе (part-time) [urgent] (тихое место, наличие компьютера и интернет, отсутствие людей – много бумаг, цифр, программирование)
5. Поступаю на [Ph.D. (computer science/bioinformatics)] 
Выбираю универ 
Подготавливаю документы
Подаю заявление
6. У меня есть машина
Я определилась с моделью
Я сдала на права
7. У меня есть работа по специальности
Корректирую свое резюме
Размещаю свое резюме на 30 сайтах
Проверяю сайты каждый день
Отправляю свое резюме на все открытые вакансии
blandinkO
Привет, Инночка!

Мне очень понравился твой план! a115.gif Желаю удачи в его осуществлении!
reskolo
Вау ..аж дух захватывает))))Какие рекрасные-распрекрасные цели!!!!! Молодец!!!А ты вот когда телевизор смотришь уже всё понимаешь что они говорят? Ведь они так быстро говорят..даже некоторые слова глотают.для меня понимать речь сложнее всего в английском!! как ты с этим справляешься!!
_Fantasy_
Ксюша, я занималась английским (американским) 3 года перед тем, как приехать. Думала, у меня он очень хороший. Я могла понимать новости по телевизору, смотрела "Друзей" без перевода... Когда приехала (а приехала я в Миссиссиппи), я вообще ничего не поняла и вообще не могла говорить. Там южный акцент, большинство населения черные, у них много сленга (типа нашего "фени" на зоне) - вообще нереально понять. Я как вспомню мои первые дни, аж вздрогну. У меня в целом культурный шок был жестким, на то он и шок, но я, наверное, несколько раз порывалась вернуться... Но со временем стало гораздо легче, язык пошел, стала нормально общаться, а когда попала в Индианаполис - вообще малина началась - я наслаждаюсь звуками и произношением - я люблю этот язык. Да, конечно, каждый человек разговаривает по-своему - кто-то быстро, кто-то медленно, но ведь и в русском так же, естественно люди используют сленг, а ему в школах не учат... За 9 месяцев язык вырос колоссально, не скажу, что он идеальный, но он на пути - его можно развивать до бесконечности... А раньше, как собачка - понимаю, а сказать не могу... иногда ступор нападает - вообще мозг отказывается воспринимать какие-либо слова. Британский английский несравнимо чист и безупречен, но тональность немного другая, я очень хорошо понимаю мужчин и плохо понимаю английских быстроговорящих женщин)) Я учусь на Гарри (кстати он Харри) Поттере))) У всех по-разному, но думаю - если бы жила в Англии - понимала бы лучше Британский. А вообще - главное, чтобы тебя понимали, потому что акцент очень у русских сильный - тональность языка очень отличается и очень много звуков других... над этим тоже работаю, но думаю, это займет годы.
reskolo
Вау..как интересно расписалааа...класс!!! Молодец , что работаешь над этим1!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Инночка, успехов в достижении целей a070.gif Очень интересно читать твой дневничок a115.gif
Valentin
Цитата
Когда в начале приехала была как слепой котенок – ходила на углы натыкалась каждого звука шугалась, мяукала, мамку звала, теперь я уже молодая кошечка –все мне надо, везде я лазию, все нюхаю, лапкой прогаю, мурчу, ем понемношку, на солнечных пятнах валяюсь, мир познаю, растет девочка…


Умница, Инночка!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

КалександраБ
Привет!!!
Ну какая же ты умничка, такой план замечательный!!!
Пусть все будет как ты хочешь!!!
Люблю тебя!
Спасибо, что забегаешь, не забываешь!!!!
blandinkO
Инночка, как у тебя дела?
_Fantasy_
Привет девочки и Валентин!!! Я вас очень всех люблю и обнимаю и тискаю!!!!

Цитата(reskolo @ 6.8.2009, 9:53) *
Вау..как интересно расписалааа...класс!!! Молодец , что работаешь над этим1!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, Ксюша!!! Если есть какие-то вопросы - я с удовольствием отвечу!!! 
Цитата(Ukaaa @ 6.8.2009, 10:45) *
Инночка, успехов в достижении целей a070.gif Очень интересно читать твой дневничок a115.gif


Ukaaa (такой ник прикольный!!!) Юля спасибо, рада, что тебе интересно)

Цитата(Valentin @ 6.8.2009, 20:00) *
Умница, Инночка!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Валентинчик, спасибо огромное за поддержку и понимание!!!! И что заглядываете - не забываете!!!

Цитата(КалександраБ @ 9.8.2009, 10:47) *
Привет!!!
Ну какая же ты умничка, такой план замечательный!!!


Кристина, спасибо, что забежала и поддержала - буду стараться и делать-делать-делать...!!!!
Цитата(blandinkO @ 9.8.2009, 20:03) *
Инночка, как у тебя дела?

Приветик, Ленок!!!!!!!! Дела в целом очень хорошо. Спасибо, что забежала поинтересоваться!!!

У меня была финальная презентация с проектом перед так сказать всеми))) Получилось, что я была 13-я и в сете только с американцами (всего было 15) - так получилось, не знаю не специально -нас разделили на 2 дня - в одном все американцы и я)))) а во втором все интернешанал)))) Меня пришел поддержать мой отдел, моя начальница, моя подружка (она закончила в этом году тот же универ в котором я учусь, мы с ней пол года вместе жили, и она получила работу в той же компании, где я прохожу стажировку - чудеса) и мой профессор с Миссиссиппи приехал - вот это супер поддержка!!!! Я нервничала, но все прошло замечательно, подруга сказала - у меня колоссально вырос английский - еще бы - вообще 3 месяца русских не видела... Потом мы все это отпраздновали с подругой и профессором в японском ресторане, потом в кино ходили Drop me to hell - ужастик, но не очень страшно - еще в баре посидели. Вообщем неделя вся выдалась барно-ресторанная2 раза японский, один раз китайский, на очереди - тайский, еще хочу до отьезда в мексиканский - "Маргориты" моей любимой frozen strawberry попить, а завтра ланч в мою честь (звучит-то как) - с отделом

Сегодня провела на кефире и фруктах-овощах, ходила ненадолго в бассейн и делала глиняное обертывание!!

Мои птички в гнезде на балконе




Audi announced that the price for the highly anticipated 2010 Audi R8 5.2 FSI quattro V10 sports car will start at $146,000. Мечтаю глобально!!!

Valentin
Цитата
Привет девочки и Валентин!!! Я вас очень всех люблю и обнимаю и тискаю!!!!
Валентинчик, спасибо огромное за поддержку и понимание!!!! И что заглядываете - не забываете!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Лиса
Иннусь, обалдеть, какие планы!!! Прям мурашки побежали от энергетики такой!!! Молодец, так держать! Ты это сможешь! d025.gif d025.gif d025.gif
серафима
Инна! Привет! Прости засранку? Давненько не забегала я к тебе c9.gif
Как ты планы свои расписала a115.gif я даже себе часть скопировала
И поздравляю с прекрасно проведенной неделькой!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ОДУВАНЧИК
и вправду неделя барно-ресторанная icon_mrgreen.gif классно)) не то что мы с любимым раз в год в ресторан если выбиремся-то хорошо))) а так только кафешки и то раза 2 в месяц))
blandinkO
Инночка, поздравляю нашу молодчинку!

Очень рада, что ты так хорошо и весело провела недельку a075.gif
Ужастик этот я тоже смотрела. Не столько страшно, сколько противно... smile.gif
Машинка красивая a115.gif
_Fantasy_
Привет Красотули и Валентинчик!!!! Целую вас всех нежно-нежно!!!

У меня опять неделя началась ресторанно - уже 3 за 2 дня - 2 индийских и 1 тайский, завтра на очереди китайский, вчера еще дома делали пати небольшое - готовили "Начос"... В конце недели улетаю, поетому еду дома не держу...
Немного лоста навалилось, не знаю чего хочу)))) Сегодня разговаривала с начальником... ничего не обещал, но сказал, что все очень довольны моей работой и я вроде как первая в списке... я понимаю - как тут стабильно за 10 месяцев обещать... я и не знаю сама -хочу именно здесь работать или нет??? хотя мне все нравилось - чувство это как с потолка!!! Поэтому на встречу шла нерешительная, хотя желание вернуться изьявила... вообщем, мое от меня не уйдет - все будет, но в свое время - если это действительно моя компания - то я еще изменю решение и естесственно получу эту работу! (самонадеянная)))) или как мама говорит, черезчур амбициозная). Еще сказал, что я странная -была все время тихая, 2 последнии недели шумная))) я не стала говорить, что мне делать уже нечего, а то я была проектом занята... сказала, что стеснялась, наверное... сказал, что не надо стесняться))) но я действительно не очень понимаю, о чем говорить с мужчинами около 50??? У них нет моих интересов... они не сидят на Красотуле))))
Подумаю, может в другое место подамся... главное, за это лето я узнала многое и опыт получила коллосальный, что уже отлично!!!

Надумала стричься. Воть что-то наподобе:





Валентинчик, я балдею с картинки!!! Спасибо!!!!



Цитата(Лиса @ 10.8.2009, 15:14) *
Иннусь, обалдеть, какие планы!!! Прям мурашки побежали от энергетики такой!!! Молодец, так держать! Ты это сможешь! d025.gif d025.gif d025.gif

Лисенок, спасибо за теплоту!!!Yes, we can!!!!
Цитата(серафима @ 10.8.2009, 16:49) *
Инна! Привет! Прости засранку? Давненько не забегала я к тебе c9.gif
Как ты планы свои расписала a115.gif я даже себе часть скопировала
И поздравляю с прекрасно проведенной неделькой!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Зайчон, не пропадай больше!!! Спасибо!!!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 11.8.2009, 2:01) *
и вправду неделя барно-ресторанная icon_mrgreen.gif классно)) не то что мы с любимым раз в год в ресторан если выбиремся-то хорошо))) а так только кафешки и то раза 2 в месяц))

Угу, еще и продолжается)))) а вы давайте-ходите!!!
Цитата(blandinkO @ 11.8.2009, 7:53) *
Инночка, поздравляю нашу молодчинку!
Ужастик этот я тоже смотрела. Не столько страшно, сколько противно... smile.gif
Машинка красивая a115.gif

Спасибо, моя!!! Ужастик вообще не ужастик... мы ходили с профессором - он сидел позади меня и допугивал))))а то я от фильма недостаточно пугалась)))) 
blandinkO
Инночка, а куда ты уезжаешь? smile.gif
Я вот тоже думаю, что всё будет так, как должно быть и никак иначе smile.gif Можно сказать, верю в судьбу... но и в то, что мы сами можем внести некоторые коррективы... smile.gif

Цитата
У них нет моих интересов... они не сидят на Красотуле))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif Может существует мужской аналог?
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 12.8.2009, 5:38) *
Валентинчик, я балдею с картинки!!! Спасибо!!!!



a075.gif
Оличка
Привет! Мы с тобой немного коллеги d060.gif Я тоже исследованиями занимаюсь(хотя это и громко сказано d060.gif ). В области химии a075.gif
серафима
Цитата(_Fantasy_ @ 12.8.2009, 11:38) *
Надумала стричься. Воть что-то наподобе:


Отлично!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 12.8.2009, 11:38) *
Зайчон, не пропадай больше!!! Спасибо!!!

Не пропаду....пока не пропаду icon_mrgreen.gif a075.gif
Удачной поездочки!Наверное на Дальний Bосток? a075.gif
_Fantasy_
Привет, Валентинчик и Красотульки!!!! Буду рассказывать как день прошел!!! На работе уже все идет к своему логическому завершению и я ужасно рада, что проект удался на славу и можно последнюю недельку кайфовать, читая всякие умные журнальчики и наводя красоту в интерфейсе - решаю глобальные вопросы - какой лучше цвет подойдет - синий или зеленый)))) Наконец-то немного почитала про свой тезис - пару статей - поняла все-таки ИДЕЮ - это прорыв - вся в предвкушениях!!! Ух оно впереди)))!!!! На ланч ездили в китайский ресторан - мне очееень понра!!!! Вкусная и здоровая еда!!! Потом гоняли в русский магазин. Я купила пряник)))))) и шоколадку "Аленку" (начальнице в подарок, еще я ей матрешку припасла). Вечерком я ходила в бассейн и побулькалась там... так классно - солнышко светит, водичка теплая)))) Люблю плавать!!!! Еще я с утра небольшую зарядку сделала. Вообщем, я развиваюсь)))

Цитата(blandinkO @ 12.8.2009, 15:05) *
Инночка, а куда ты уезжаешь? smile.gif


Я немножечко отдохну перед учебой...океана хочется...  icon_eek.gif dreams come true)))), а потом опять в колледж  icon_eek.gif ng18.png

Цитата(Valentin @ 12.8.2009, 17:38) *
a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif   icon_mrgreen.gif   a98.gif

Цитата(Оличка @ 12.8.2009, 17:45) *
Привет! Мы с тобой немного коллеги d060.gif Я тоже исследованиями занимаюсь(хотя это и громко сказано d060.gif )

Привет, Оля! Химия - это интересно! Я немного с химиками работала - еще у меня подружка занимается BioFuel исследованиями. Но я даже ни разу не была в лабе))))) Я - офисный исследователь)))) Биоинформатик - я моделирую, а биологи потом пробуют ЭТО)))) Но им уже надо пробовать не 1000 раз icon_eek.gif , а всего 10 - они довольны icon_mrgreen.gif ))) А у вас есть cheminformatics?  a075.gif
Цитата(серафима @ 13.8.2009, 3:46) *
Удачной поездочки!Наверное на Дальний Bосток? a075.gif

Приветик!!!!
Не, совсем не туда)))) У меня учеба с 21 августа, а до дома мне 2 дня только добираться)))) на оленях)))) icon_eek.gif  Поэтому я куда нибудь в пределах этого материка на отдых))))


P.S. Мне этот смайл нра  icon_eek.gif   icon_eek.gif   icon_eek.gif
Лиса
Цитата(_Fantasy_ @ 13.8.2009, 6:32) *
Вечерком я ходила в бассейн и побулькалась там... Еще я с утра небольшую зарядку сделала. Вообщем, я развиваюсь)))

a115.gif a115.gif a115.gif Держим курс на победу, Иннусь!
_Fantasy_
Привет, девочки и Валентин!!!

Все возвращаются, а я тока уезжаю))) Сегодня я как-то ела сладко, прям хотелось его...

7-00 батончик из мюслей
11-00 Пицца закрытая
1-00 Маффин и яблоко
7-00 Салат из овощей
9-00 2 шоколадки по 20 г. "Аленка", кружка какао.

Еще я покрасилась, точнее освежила цвет, завтра пойду стричся и буду уже убираться-паковаться... на работе последний день завтра... как же летит время...

Лисик, спасибо за поддержку... тока я пока не старательная

Вот, чтоб не забыли как я выгляжу


blandinkO
Инночка, привет!

Какая фоточка icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif Цвет очень красивый d025.gif Красный цвет тебе очень идет a075.gif
А у тебя инет будет, когда ты уедешь? Или нам придется скучать по нашей красотуле? a075.gif
А отчетик... действительно сладкий eusa.gif smile.gif
Etincelle
Иннулечка, привет!!!!!
Почитала, и просто пришла в шок, от того, какая ты молодчина, какая умница и красавица!!!
Я прямо горжусь, что знакома с таким ученым человеком как ты!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Биоинформатик!!!! - офигеть!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Твои планы тоже просто отпад!!! Желаю тебе достичь всего, что запланировала!!!
Ну и конечно счастливого отдыха, на море, т.е океане... мммм....... мечта!!!!!!



Целую, люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Приветик! Удачного тебе отдыха! Жду фотоотчет!
ОДУВАНЧИК
Ой, Иннусь..ты уже уехала...
хорошего тебе отдыха!
! a115.gif
_Fantasy_
Приветик, девочки и Валентин!! Я наконец-то приехала-переехала. Фоточки Маями.
Незнайка
С возвращением! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
С понедельника у меня начинается учеба. А пока я отдыхаю на кампусе, вхожу в режим, намечаю планы, пока еще сложно что-то планировать, т.к. я еще не знаю своего расписания, не знаю ничего по поводу работы (а деньги нужны...) обживаюсь в своей новой комнате (распаковывалась и думала - откуда у меня это ВСЕ??? Много-много всего, особенно одежды, которая лежит и ждет своего часа, т.к. пока мала (((( джинсы Армани - подарок от подруги - вот действительно классная вещь для джинсотерапии!!!!) У меня теперь своя комната (я ее делю с еще с девочкой с России, но она в основном живет со своим парнем и появляется редко) и своя ванная! (и все-таки я собственница)))) люблю все свое!!!) Из основных выводов по Индианаполису - я не похудела - не поправилась и все-таки там у меня ужасная аллергия - я подозреваю, что от воды - здесь у меня еще не разу как приехала ничего не вылезло и ничего не чешется и волосы гораздо лучше!!! В самолетах я питалась примерно (там нас не кормили), в Маями тоже фруктики, один раз правда ела "американский завтрак" и суши с роллами. На кампусе ем-контролирую, пришла в кафешку, мне тетенька на раздаче говорит: "Ты все еще на своих овощах")))) Весело и приятно, что люди помнят и поддерживают, еще много салата свежего ем, кашу с утра. Начну опять подробно расписывать! В целом за 3 дня мне здесь гораздо комфортнее морально, чем в первый раз, а все потому что нет "культурного шока", или уже "почти" нет (мало ли что еще вскроется, но я уже готова к приключениям!!!) С новыми силами - в новый учебный год!!! (в погоне за знаниями))))
Незнайка
Цитата(_Fantasy_ @ 23.8.2009, 20:39) *
...Весело и приятно, что люди помнят и поддерживают
Как приятно тебя читать! wub.gif wub.gif wub.gif Это очень радует, когда окружающие тебя люди настроены доброжелательно. Удачного тебе выходного!
_Fantasy_
Цитата(Незнайка @ 23.8.2009, 17:43) *
Это очень радует, когда окружающие тебя люди настроены доброжелательно.
Спасибо, Зайка))) У меня уже есть небольшой опыт с которым хочу поделиться))) Здесь (имею в ввиду Америку) люди ОЧЕНь доброжелательно относятся к вегетарианству - у меня еще ни разу не было негативной реакции - наоборот, только поощрение! Потому что люди очень свободные в своих мыслях и они ПРИНИМАЮТ тебя таким, какой ты есть. Максимум, что у меня было - это немного шутливые комменты, что я кролик)))) Но БЕЗ НЕГАТИВА!  a115.gif А когда моя начальница устраивала мне прощальный ланч - спросила - что мне нравиться и не нравиться. Никто никогда не будет впихивать в тебя мясо))) Причем мои родители со мной тоже не спорили (понимали, что безполезно icon_eek.gif ), НО сейчас, когда я уже далеко, они САМИ продолжают корректировать свое питание в сторону более здорового! И я этому очень рада!!!  icon_mrgreen.gif

Примерный режим питания:

7-9 Завтрак
11-13 Обед
4-6 Ужин
В перерывах - фрукты-овощи
Много воды.
На завтрак - каша

Вот как-то так...
Хотела сегодня эпиляцию сделать - но нет переходника на розетку, поэтому она откладывается ненадолго, пока учу ПДД, хочу сдаться поскорее...

Ufo
Привет, Иннусь ) Спасибо, что ко мне зашла! У тебя такая насыщенная жизнь! Вот здорово!!! a115.gif И фотографию твою видела (не одну) - обворожительная девушка!! hb.gif
Лиса
Цитата(_Fantasy_ @ 23.8.2009, 19:41) *
4-6 Ужин

Пораньше ужин - это хорошо! a070.gif

Цитата(Ufo @ 24.8.2009, 0:42) *
У тебя такая насыщенная жизнь! Вот здорово!!!

d025.gif d025.gif d025.gif Тоже хотела об этом сказать! И еще так описываешь интересно - я прям читаю и представляю, как будто сериал смотрю - вот пришла, распаковалась, оценила взглядом обстановку d060.gif а про себя думаю: как же там дальше действие развернется? куда еще занесет эту девчонку? d060.gif Что ожидает в новом году? Наверно - бурный роман d060.gif Закон жанра.

А насчет приятия вегетарианства - вообще чужих взглядов - очень интересно...В России далеко до этого... Тут, млин, НЕ курить - уже аномалия...
_Fantasy_
Цитата(Незнайка @ 23.8.2009, 17:43) *
Как приятно тебя читать! wub.gif wub.gif wub.gif Это очень радует, когда окружающие тебя люди настроены доброжелательно. Удачного тебе выходного!

Спасибо огромное, моя хорошая!!!! Поддержка - это очень важно, но свою главную поддержку я нашла на Красотуле, и это далеко не только по питанию!!!

Цитата(Ufo @ 23.8.2009, 23:42) *
Привет, Иннусь ) Спасибо, что ко мне зашла! У тебя такая насыщенная жизнь! Вот здорово!!! a115.gif И фотографию твою видела (не одну) - обворожительная девушка!! hb.gif

Буду заходить, за тобой следить))))))) Спасибо, слово "обворожительная" мне безумно понравилось)))) Да я такая)))) Скромняга))))

Цитата(Лиса @ 24.8.2009, 0:02) *
d025.gif d025.gif d025.gif Тоже хотела об этом сказать! И еще так описываешь интересно - я прям читаю и представляю, как будто сериал смотрю - вот пришла, распаковалась, оценила взглядом обстановку d060.gif а про себя думаю: как же там дальше действие развернется? куда еще занесет эту девчонку? d060.gif Что ожидает в новом году? Наверно - бурный роман d060.gif Закон жанра.

А насчет приятия вегетарианства - вообще чужих взглядов - очень интересно...В России далеко до этого... Тут, млин, НЕ курить - уже аномалия...

))))) Я даже тебе обстановку, которую наваяла сфотала!!! По-моему получилось классно, по крайней мере мне очеееень комфортно!!!
Вот!








Бурный роман.... мммм.... я готова))))

Про "не курить" точно!!! А вообще надо брать от окружающих только полезное!!! У меня тут ТАКОЕ по улицам ходит (много едят... очень много)... мне реально страшно))) Но ТАК я ХОЧУ питаться правильно!!!
blandinkO
Инночка, привет! С возвращением!

Комнатка супер d025.gif Мне очень нравится a070.gif Игрушек много wub.gif Люблю их wub.gif
Желаю тебе удачи! hb.gif
серафима
Привет Иннусик!
Млодец! Не сбавляй темп жизни!!!! Так и надо! Мечта... a115.gif
Посмотрела твои фоточки - такая озорная, веселая, заводная девочка! Уйма положительных эмоций! Я рада, что знакома с таким человечком как ты!

_Fantasy_
Цитата(blandinkO @ 24.8.2009, 12:23) *
Комнатка супер d025.gif Мне очень нравится a070.gif Игрушек много wub.gif Люблю их wub.gif
Желаю тебе удачи! hb.gif


Спасибо, дорогая!!! Игрушки мне в наследство досталось от прежней соседки, еще она мне классный махровых халат оставила - розовый и мягкий)))  sm01.gif
Цитата(серафима @ 25.8.2009, 1:39) *
Не сбавляй темп жизни!!!! Так и надо! Мечта... a115.gif
Посмотрела твои фоточки - такая озорная, веселая, заводная девочка! Уйма положительных эмоций! Я рада, что знакома с таким человечком как ты!

Зайчик, сколько теплых слов!!! Я прям разулыбалась и так тепло-тепло стало!!!

Сегодня был первый учебный день так сказать. Учебы не было))) Была экскурсия по новому зданию, куда мы планируем переехать в октябре. Здание супер! Даже есть специальный офис для студентов-второгодников (меня то есть со товарищи). Новое - всегда классное!! Я опять в предкушениях)))
Еще мне руководитель предложила сделать мой диплом по проекту, которым я занималась летом, конечно, его расширить. Я чесно сказать этого не ожидала и теперь в восторге!!! надо только накатать пару писем разработчикам, чтобы они мне подкинули идей - хочу работать с пользой, а не делать какие-то там исследования "в стол". Думаю получиться нечто)))) Хотя придется поднапрячься - помощи явно не будет, т.к. университетские не в теме, но я люблю одна все делать, поэтому только рада - я ж свой проект успела полюбить и думаю, что буду все с интересом делать, тем более он долгосрочный и постоянно развивается, и на предприятии, где я работала, я его только внедрила и сделала всю предварительную работу, а у них на него планы ого-го - на ближайшую пятилетку расписаны! Классно, когда делаешь что-то реально полезное!!
В этом году обещали много конференций - надо будет везде напрашиваться - я люблю конференции (читай "попутешествовать на халяву))))))") - 4-5 - эть возможность повыступать или хотя бы с постом постоять)))) 
Погода была заглядение - солнце и не слишком жарко, может 30...


Ела как пионерка - рис, овощи - свежие и вареные, кукуруза, 2 яблока, 2 апельсина, завтрак проспала))) Массажик делала банкой в душе!!! Это просто бомба - я раньше маслами, сейчас масла нет базового, я залезла в душ, намылилась и давай по мылу!!!! Скользит супер и потом от масла не надо отмывать!!! Вообщем, помимо контрастного душа, добавлю массаж банкой - после него все таое красненькое!!! Завтра надеюсь мне купят мед с пленкой - буду мои золотые обертывания делать с аромаслами (масла уже есть!!!)
Глиной мою лицо (она дорогущаю!! на попу особо не напасешься - поэтому попу - медом!!!)
У меня села батарейка на весах - да ну их!!! Буду по одежде ориентироваться!!!
Еще у меня английский улучшился за лето!!!! (и русский ухудшился....)
blandinkO
Инночка, привет!

Принесла тебе веселую картинку для поднятия настроения a075.gif Кушала хорошо, молодец! То, что русский ухудшился - не страшно icon_mrgreen.gif Главное - ин.яз. хороший a115.gif
Лучик солнца
Инночка!!привет, красавица!!!
У тебя всего столько много интересного!!!и фоточек много!!
Майами-супер!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif красота!!!а тебя я почему то не увидела там wub.gif
Комната очень уютная!!!здорово!!! a115.gif
А ты в душе долго делаешь амссаж?я все никак не могу попробывать, может мне тоже больше понравится в душе делать, пока удобнее по маслу перед сном, чтобы потом все впиталось!
А медовый массаж и обертывания я тож люблю!тока мед жалко icon_mrgreen.gif я его внутрь лучше! icon_mrgreen.gif
ne_bo
Привет ещё раз! Почитала твой немножко дневник, посмотрела картинкиsmile.gif Тебе идёт красный! И розовый, наверное, тоже.
Какая у тебя интересная жизнь!!!! Если не лень, напиши пожалуйста, что именно ты моделируешь для биологов? Мне так интересно! Я даже не представляю себе, что им модет быть нужно. Вобщем, если у тебя нет отвращения к разговорам о работе и есть время писать - то я буду читать с большим интересом!
_Fantasy_
Девочки и Валентин!!! Пришла поделиться своим счастьем!!!! Меня нашла работа моей мечты!!!! Администратор спортзала!!!! Сегодня я наконец-то выпинала себя туда!!! Ко мне подходит главная и говорит: "Ты так много здесь занимаешься. Я тебя видела в том семестре. Хочешь здесь работать?" Я ХОЧУ!!! Я жажду!!! Это же моя мечта))) А я ведь вызывала себе эту работу - Вселенная меня и привела в правильное место в правильное время!!! 20 часов в неделю))) Тут уже не отмажешься... и деньги заодно, и можно спокойно сидеть заниматься своими делами!! Держите за меня кулачки!! Мне еще бумажные вопросы решать... Но я уверенна - я ее получу!!! Я просто это знаю!!!

Цитата(blandinkO @ 25.8.2009, 17:26) *
Принесла тебе веселую картинку для поднятия настроения Кушала хорошо, молодец! То, что русский ухудшился - не страшно Главное - ин.яз. хороший

Зая, спасибо за картиночку!!!! Кушала старалась))) Спасибо, что заглаянула! Да инглиш, конечно, улучшается, но родной он же все-таки один такой родной... Главное, я понимаю почему - потому что не пользуюсь (тока на Красотуле)))) и с родителями по часу в неделю, да с подругами немного, да в основном когда живое общение - обычно в компании и я люблю на инглише, что бы все понимали).

Цитата(Лучик солнца @ 25.8.2009, 17:27) *
Инночка!!привет, красавица!!!
У тебя всего столько много интересного!!!и фоточек много!!
Майами-супер!!!!!!!!!!!!!! красота!!!а тебя я почему то не увидела там
Комната очень уютная!!!здорово!!!
А ты в душе долго делаешь амссаж?я все никак не могу попробывать, может мне тоже больше понравится в душе делать, пока удобнее по маслу перед сном, чтобы потом все впиталось!
А медовый массаж и обертывания я тож люблю!тока мед жалко я его внутрь лучше!

Танечка, я сама в восторге от комнатки, правда, все такое близкое, действительно, уютно. Себя в Маями не фотала - меня фотали))) как досторимечательность)))
Массаж где-то всего минуток 10-15. Попробуй в душе!!! Закачаешься как классно - скользко!!!
Я и сама мед жалела дома, но когда глина 10-15 баксов особо не обернешься! Мед тоже классная штука с маслицем))) Забегай почаще, а то скучаю по "солнечному светику")))

Цитата(ne_bo @ 25.8.2009, 17:51) *
Привет ещё раз! Почитала твой немножко дневник, посмотрела картинки Тебе идёт красный! И розовый, наверное, тоже.
Какая у тебя интересная жизнь!!!! Если не лень, напиши пожалуйста, что именно ты моделируешь для биологов? Мне так интересно! Я даже не представляю себе, что им модет быть нужно. Вобщем, если у тебя нет отвращения к разговорам о работе и есть время писать - то я буду читать с большим интересом!

Привет!!!! Рада тебе очень))) Я вообще в восторге от твоих планов! Я обязательно напишу о биоинформатике - мне очень приятно, что тебе интересно!!! Я даже очень люблю свою работу - это причина по которой я еще здесь, в России такой возможности нет - чтобы учиться, если только в крупном городе. Здесь с этим легче!
Inno4ka
Привеееееееет!!!!!!!!!!!!
Супер фотки комнатки!!! Клево!!!))))
И работа нашлась!! Ураааа!!!
Ну просто супер-позитивные новости!!!!! Так держать!!!)))))))
Отличного вечерочка!!!!!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, с работой тебя)все обязательно с бумажками получится d040.gif d040.gif d040.gif
Ukaaa
Инночка, солнышко, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Суперская новость!Успехов тебе!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
reskolo
Иннуля, прими мои поздравления..наконец-то ты нашла работу своей мечты..это так потрясающе..И комнатка класснючаю..смотрю на стол..такой просторный ничего на нём не стоит..не то что у меня..заполнен весь ксерокопиями и чертежами))0
_Fantasy_
У меня тут ТАКИЕ приключения!!!! Мою сумку в кафе украли!!!! Тока пришла, оставила на пол минутки - вернулась - ее нет, а у меня там - деньги, карточки, конспекты и главное - ключ от комнаты!!!! Можно зайти и все взять... Народу тьма... Я вообще в шоке была, мне без студенческого даже не поесть... Я вообщем вызвала свою соседку, позванила заблокировала карты... Пошла в кафетерий - а она нашлась!!! И все в ней, даже наличность... Вообщем, девочки и Валентин, НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ БЕЗ ПРИСМОТРА, учитесь на моем плохом примере!!! Я так переволновалась - в меня даже еда не лезла... Пойду апельсин пожую... Страсти-мордасти...

Инночка, Ленусик, Юлечка, Ксюшенька, спасибо, мои солнышки!! Ваша поддержка мне очень дорога!!!!
Ukaaa
Ого blink.gif
зато нашлась! a070.gif
_Fantasy_
Зато я грамм на 200 точно постройнела!!! smile.gif А вообще жуть... smile.gif

Еще мне нужно прикупить учебничек. Сее создание стоит 100 баксов... учиться хочется, но думаю, что дороговато, вообщем))) Короче, жду пока кто-нить купит, прошу на вечер и фотаю!!! Дешево и сердито!!! Я так в универе делала, когда на отсветки денег не было))))
А картиночка-то какая веселая



Вот мне песенка нра))) Очень мелодичная!!
Keyshia Cole ft Monica - Trust

[Verse 1-Keyshia]
Let me be the one who can take you from all the things you've seen
And if you trust in me I can be there for anything you need
Give it all to me, baby
Don't you run from me, baby
I'll give you every little piece of me
No, I won't leave out a thing
Cause I know

[Chorus]
I know you've seen a lot of things in your life
It got you feeling like this can't be right
But, I won't hurt you; I'm down for you baby (I know you've seen a lot of things)
I know you've seen a lot of things in your life
It got you feeling like this can't be right
But, I won't hurt you; I'm down for you baby (I'm down for You baby)

[Verse 2-Monica]
Let me show you, love can be easy
If you just let it be (If You let it be)
Nothing is promised, but I believe it
If you give it everything (TRUST)
And I'll give you everything that I've got (I Got)
And I won't stop until you get it right (right)
All the trust (trust), and all the love (the love)
You know we got a lot baby

[Chorus - Monica Ad-lib]
I know you've seen a lot of things in your life (Your life)
It got you feeling like this can't be right (baby)
But, I won't hurt you; I'm down for you baby
I know you've seen a lot of things in your life
It got you feeling like this can't be right
But, I won't hurt you; I'm down for you baby
(I'm down for You Baby, Baby, Baby)

[Bridge-Keyshia & Monica]
I trust you.
I love you.
I want you.
I need you.
Baby, I breathe you.
Never leave you.
Life wouldn't be the same without you.
I trust you.
And I love you.
And I want you.
And I need you.
Baby, I breathe you.
Never leave you.
Life wouldn't be the same without you.

Keyshia & Monica: NO!

[Chorus]
I know you've seen a lot of things in your life.
It got you feeling like this can't be right.
But, I won't hurt you; I'm down for you baby.
I know you've seen a lot of things in your life.
It got you feeling like this can't be right.
But, I won't hurt you; I'm down for you baby.
_Fantasy_
Отчет за 08-25-2009
Еда
8-00 Овсянка, стакан молока
12-00 Вареный горошек, микс овощной, сырые овощи
5 - 00 Микс овощной, кукуруза вареная, сырые овощи
В перерывах - 4 яблока, 2 апельсина
Спорт: cпортзал
Процедурки: массаж банкой, обертывание медом с лимонным маслом

Итак, теперь немного на тему биоинформатики - в целом это микс из биологии и программирования. Мы состоим из клеток, в каждой человеческой клетки есть ядро - если есть ядро - то организм называется эукариотом, если нет, как в бактерии - то прокариотом. В любой клекте храниться наша генетическая информация - кто мы, как мы выглядим, цвет волос, глаз - все, все, все, в том числе наши генетические заболевания. В целом это называется геном - это набор 46 хромосом (у человека) - в каждой хромосоме есть гены - это часток зашифрованной, полезной информации генома. Участки хромосомы повторяются много раз, дублируются. Сама хромосома - это последовательность ДНК - Дезоксирибонуклеиновая кислота - это скрученая спиралька из четырех видов азотистых оснований - аденин, гуанин, тимин и цитозин. Клетки постоянно делятся и наши хромосомки дублируются. Этот процесс происходит постоянно, это в том числе наш обмен веществ - не что иное как расщепление еды на простейшие составляющие и строительство из них новых хромосом. Генетическая информация, закодированная в ДНК, должна быть прочитана и в конечном итоге выражена в синтезе различных биополимеров, из которых состоят клетки - чтобы клетки были идентичны. Биология пытается все эти процессы понять, изучить, чтобы, например, в конечном итоге предсказывать почему клетка стала себя неправильно вести и почему стала продуцировать мутации, которые впоследствии стали раковой опухолью. Это разнообразная дисциплина, которая охватывает все живые организмы - и у каждого свои потребности в изученнии. А мы - биоинформатики делаем софт для всего этого, делаем моделирование например, той же клетки, чтобы можно было менять параметры на компьютере, а на человеке - и по результатам делать выводы. Еще можно с помощью компа отлично сравнивать - на этом основана методика опредения отцовства. У меня в мечтах заниматься экстрокорпоральным оплодотворением (ЭКО), сделать технологию более доступной... Эх мечты мечты)))) Сейчас работаю над проектом, который позволяет визуализировать целые геномы. Вообщем, описала, надеюсь доступно))) Сами напросились)))


Картиночка позитивная на тему ДНК)))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.