Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
ZivaDavid
Привет, Инусь! у тебя тут прям страсти кипят. насчет спортзала молодец! я все никак не могу себя заставить туда пойти. пока хватает только на гимнастику по утрам. расписание вещь хорошая, и если самодисциплина не страдает, то все должно получиться! удачи тебе и всего наилучшего! 5f.gif
Камилка
Зайюшка!!! Привет! Как настроение у моего солнышка?

Питание как обычно a115.gif a115.gif ..пысы wub.gif wub.gif А кто там арахис выкинуть собирался? a075.gif
Поддерживаю твой точку зрения насчет отношений- измены не терплю, зачем вообще такие отношения тогда? Если хочется гулять со всеми подряд, так гуляй, а не заводи себе стабильную девушку, а потом ей изменяй! a045.gif

Хорошего тебе дня, моя спортивная красавица!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Как там, кстати, твоя сумасшедшая соседка icon_mrgreen.gif ? Уехала?
Lёлик
Иннуся ты молодечик a070.gif a070.gif a070.gif
Отчетики a070.gif a070.gif a070.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Привет! wub.gif  
У меня опять на улочке пасмурно, поэтому я аморфная сегодня. Читаю книжку Борисовой "Там" - жутно непозитивное произведение, но интересно, чем там все закончиться))) И работаю! Начальник уехала на конференцию, я радая))))
Цитата(Сногсшибательная @ 27.10.2009, 8:37) *
Расскажи поподробнее про этот семинар, меня очень заинтересовала эта тема.
Приветик! Воoбще сам семинар был посвящен насилию в паре, но ведущий очень подробно рассказывал про свою жизнь))) Насчет измен и отношений, видишь ли в Америке другие понятия - например, здесь все за что тратишь деньги, дает тебе право этим обладать - т.е. если мужщина содержит - у него и отношение соответственное - потребительское - он устанавливает правила, но это особенности менталитета))) Из ценного он приводил приоритет чувств в здоровых отношениях - 1 уважение, 2 общение, 3 терпение , 4 дружба и только на 5 любовь... странно, у меня бабушка так же говорит)))
Цитата(ZivaDavid @ 27.10.2009, 9:03) *
Привет, Инусь! у тебя тут прям страсти кипят. насчет спортзала молодец! я все никак не могу себя заставить туда пойти. пока хватает только на гимнастику по утрам. расписание вещь хорошая, и если самодисциплина не страдает, то все должно получиться! удачи тебе и всего наилучшего!
Приветик, а где страсти? Спасибо! А почему не идешь? Надо сделать над собой усилие!! Но гимнастика уже очень хорошо, а развиваться надо!
Цитата(Камилка @ 27.10.2009, 13:37) *
Зайюшка!!! Привет! Как настроение у моего солнышка?

Привет, Камусик! Настроение - равнодушно-одухотворенное smile.gif
Цитата
Питание как обычно ..пысы А кто там арахис выкинуть собирался?

Я бы викинула, если почувствовала, что границы перехожу, а там немножко оставалось
Цитата
Поддерживаю твой точку зрения насчет отношений- измены не терплю, зачем вообще такие отношения тогда? Если хочется гулять со всеми подряд, так гуляй, а не заводи себе стабильную девушку, а потом ей изменяй!

Солнце, это ж удобно - от тебя твоя никуда не денется (деньги, любовь, удобно ей и т.п.), плюс развлечения. Все зависит от отношений и человека... Нагулятся - не вариант, некоторые всю жизнь гуляют и не нагуливаются
Цитата
Как там, кстати, твоя сумасшедшая соседка ? Уехала?

Аха. Тока она не сумашедшая, а вполне адекватная. Но почему-то люди (которые знают ее) советуют держаться от нее подальше)))  icon_eek.gif   icon_mrgreen.gif
Цитата(Lёлик @ 27.10.2009, 13:52) *
Иннуся ты молодечик
Отчетики
Спасибо, Олечка!
Надюшон
Иннусь, насчет спорта - привычка на 100% останется, потому что это тоже наркотик ))) по крайней мере, если постоянно ходишь в зал - т.е. регулярно, спорт просто физически не может не стать наркотиком )))))) Так что все ок!)))))) a070.gif
Лучик солнца
Иннуська!приветик!! wub.gif
Интересный семинар a070.gif Я тоже считаю, что уважение должно быть на первом месте..без него какая любовь!? a075.gif и вообще, все это и есть составляющие любви.. a075.gif
Питание супер!!И спорт уже в привычку вошел!! a115.gif Я так рада за тебя!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, мне тож кажется, что любовь включает в себя первые 4 чувства
iulina

а погодка обязательно наладиться!!!
rosinka
Привет зая!едим замечательно! a115.gif даже не смотря на арахис,стыренный наверно во время присмотра за попугаем! d030.gif
насчёт измен wub.gifwub.gif меня был период wub.gif когда мне казалось что мне муж изменяет icon_mrgreen.gif ,причём я в Украине,а он в США,в icon_mrgreen.gif этот момент!ох я тогда извелась!правда был в этом хороший плюс,я тогда от ревности быстренько похудела! d030.gif а щас даже повода поревновать нет,пришёл после работы и на диванчик....аж скушно! icon_mrgreen.gif
Хорошего дня киця! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ForeverShiny
Цитата(_Fantasy_ @ 27.10.2009, 5:06) *
Спасибо, ааааааааааа, я забываю родной язык!!!((((


d060.gif d060.gif d060.gif Я когда с Тайваня приехала, вообще плохо по-русски говорила первую неделю и отвечала иногда друзьям автоматически на английском d030.gif d030.gif d030.gif

Про отношения..........все очень сложно с ними. Когда тебя не ревнуют - скучно и сама провацируешь...когда ревнуют - думаешь, что не доверяют =) Девушки - странный народ d060.gif
_Fantasy_
Цитата(Надюшон @ 27.10.2009, 17:48) *
Иннусь, насчет спорта - привычка на 100% останется, потому что это тоже наркотик ))) по крайней мере, если постоянно ходишь в зал - т.е. регулярно, спорт просто физически не может не стать наркотиком )))))) Так что все ок!))))))
Надюш, мне надо нацерное годик походить регулярно, чтобы уж закрепить эту привычку. А то я похожу 3-4 месяца и бросаю... Пока стараюсь!!!
Цитата(Лучик солнца @ 27.10.2009, 18:41) *
Питание супер!!И спорт уже в привычку вошел!! Я так рада за тебя!!!!
Танюш, приветик! Спорт пока не вошел))) но входит! С питанием и правда красота твориться)))
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.10.2009, 19:04) *
Иннуль, мне тож кажется, что любовь включает в себя первые 4 чувства
По-моему, любовь - нечто все-таки обособленное и особенное... это нечто большее чем эти 4. Но с тобой согласна, Ленок
Цитата(iulina @ 27.10.2009, 19:11) *
а погодка обязательно наладиться!!!
Светуль вроде распогаживается, а седня весь день дождь лил и похолодало немного...
Цитата(rosinka @ 27.10.2009, 19:38) *
Привет зая!едим замечательно! даже не смотря на арахис,стыренный наверно во время присмотра за попугаем!
Хи, угадала))) Только арахис мой был, я не тырила))) Насчет мужа, даже не представляю. Я все свои отношения закончила перед отьездом, я не верю в отношения на расстоянии, но у меня не тот уровень. Семья - это ГОРАЗДО больше!! Кстати, зафотала это ЖИВОТНОЕ!!!!!!!!!!!!




Цитата(ForeverShiny @ 27.10.2009, 22:43) *
Про отношения..........все очень сложно с ними. Когда тебя не ревнуют - скучно и сама провацируешь...когда ревнуют - думаешь, что не доверяют =) Девушки - странный народ
Я очень ревную))) хотя никогда не показываю))) и меня постоянно ревновали, хотя я почти не провоцировала, просто у меня от природы флиртовать))) Вообще, ревность - это слабость!!

Отчет за 10-27-2009
7-30 Овсянка, банан, тост с крем-сыром
11-20 Отварной картофель тушеный с луком, кабачок и овощи (брокколи, морковка) отварные, свежие огурцы-помидоры-салат, дыня
3-00 ЗЧ с медом
5-30 Кукуруза-бобы вареные, свежие огурцы-помидоры-салат
Яблоко, апельсин
-пробежка 2 км
-массаж банкой
-обертывание масляное


А у меня-то завтра 2 года дневнику на Красотуле! wub.gif  Хотя сама я такая постоянно-пропащая  icon_mrgreen.gif
SvetaS
Иннусик, поздравляю с такой замечательной датой!! УРААА!!!!!
Kotty
ПОЗДРАВЛЯЮ aa19.gif b21.jpg

Отчеты у тебя - загляденье, завидую a070.gif
Сногсшибательная
Привет!!!

И я хочу поздравить d040.gif hb.gif ng15.png

Отчетик у тебя как всегда, примерный. И спорт присутствует, прям немогу нарадоваться, какая же ты молодец!!! a070.gif
А по поводу ревности, я тоже ревнивая, но стараюсь это скрывать c9.gif И даже не знаю как с ней бороться.
Бельфеба Очарованная
подружка, поздравляю aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Камилка
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Иннуськааа! Поздравляю с датой! 2 годика!!! Как классно! Вы с дневничком еще такие малыши! icon_mrgreen.gif aa37.gif
Мммммм...какой попугайчик!!! Прикольный такой! a115.gif a115.gif a115.gif
Отчётики на высоте, умничка!!!!
Хотела сказать тебе, что ты замечательная, я от тебя просто wub.gif wub.gif
reskolo
Иннусик , поздравляю тебя с датой знаменательной))) Отчётики ну хорошиии, хороши)) молодец!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты-супер!!!!
rosinka
Заюнь,поздравляю тебя!
rosinka
Ну я понимаю ещё варёную морковку,или там спаржу,но как ты еш варёные кабачки? icon_eek.gif я себе даже представить немогу.... blink.gif
iulina
я от твоего отчетика просто в восторге!!!!!!!!!!!!!!!
_Fantasy_
Девочки мои, SvetaS, Kotty, Сногсшибательная, Белечка, Камилка, reskolo, rosinka, iulina, спасибо огромное за поздравления!! Люблю!!
Цитата(rosinka @ 28.10.2009, 17:00) *
Ну я понимаю ещё варёную морковку,или там спаржу,но как ты еш варёные кабачки?
Зай, ты пробовала когда-нить сквош (squash). Он очень вкусный - такой варенно-тушеный! Это мое любимое блюдо!!

Kotty, не завидуй, просто возьми на заметку то, что нравиться!!
reskolo
Класс, а это сквош готовят только в Америке?? Или в каких-то кафешках европейской кухни??
_Fantasy_
Цитата(reskolo @ 28.10.2009, 17:24) *
Класс, а это сквош готовят только в Америке?? Или в каких-то кафешках европейской кухни??

Ксюнь, он здесь так называется. По идеи это кабачок, еще есть цуккини [zucchini], в Eвропе [courgette].

Думаю, у вас такой даже растет!
Камилка
ух тыыыы, какие жёлтенькие!!! кря-кря-сивые a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif
rosinka
Цитата(_Fantasy_ @ 28.10.2009, 9:17) *
Зай, ты пробовала когда-нить сквош (squash). Он очень вкусный - такой варенно-тушеный! Это мое любимое блюдо!!

неа,в таком виде я их не ела,обычно или жарю,а сверху чеснок и майонез wub.gif ,или соевый соус,или же ем в виде икры из магазина icon_mrgreen.gif ,надо наверно попробывать их вот так стушить,может и для меня съедобно? d030.gif
Люблю тебя ! o030.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
_Fantasy_
У меня восстановилась погодка!!! a115.gif Сейчас на улице опять солнечно, не одного облачка и температура ок 25!!! icon_eek.gif Я сегодня очень классно себя чувствую, хотя спала не очень много! Сходила на обед покушала, о... в компании такого человека... как же это здорово, что есть люди, которые разделяют интересы, понимают тебя, хочется прям лететь от счастья. На обед что-то нам приготовили все во фритюре((( и я опять взяла тако мексиканское, но без фарша!!! поэтому получилось оно суперское - и вкусное, и полезное, но и слегка калорийное))) Потом убиралась в комнате - уборка - отличный способ обновления мозга у меня! Потом насобирала своих вещей и сдала icon_mrgreen.gif (у нас сбор зимней одежды в универе), это так классно - понимать, что твои вещи еще кому-нить послужат, а не просто выкинуть! a115.gif У меня мама - любитель отдавать тоже))) wub.gif Я в последнее время частенько перебираю вещи, многое отдаю, какая-то у меня волна))) и я почему-то хочу от них избавиться icon_eek.gif )))) зато почему-то мое настроение улучшается a075.gif !!! Потом сходила проверила животное 49.gif , попила ЗЧ))) Теперь класса дожидаюсь.
Цитата(Камилка @ 28.10.2009, 17:35) *
ух тыыыы, какие жёлтенькие!!! кря-кря-сивые a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif

Камусь, знала я, что тебе понравится! Они еще такие нежнейшие, я бы тебе вагон отправила, была бы возможность! Для сыроедения самое оно! wub.gif
Цитата(rosinka @ 28.10.2009, 17:52) *
надо наверно попробывать их вот так стушить,может и для меня съедобно? d030.gif

Зай, они нямка! Хо я тебе рецепты поищу? У меня на юге их очень вкусно готовят, и всего 14 ккал на 100 гр!! Лю тебя тож! wub.gif
Waldfee
Иннусик, привет!
Как делишки?
Смотрю ты вкуснющие овощи готовишь! Я сегодня готовила тушеные баклажаны, обожаю их!
Поздравляю тебя с такой замечательной датой, 2 года дневничку! Как хорошо, что красотуля есть!
Целую!
rosinka
Цитата(_Fantasy_ @ 28.10.2009, 14:25) *
Зай, они нямка! Хо я тебе рецепты поищу? У меня на юге их очень вкусно готовят, и всего 14 ккал на 100 гр!! Лю тебя тож! wub.gif

Хочу конечно! hb.gif а то сижу и думаю как бы их приготовить повкуснее icon_mrgreen.gif ,всё,звоню мужу чтоб купил мне эти жёлтенькие!
Кицюнь,рада что у тебя и погодка и настроение супер! a115.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
_Fantasy_
Цитата(Waldfee @ 28.10.2009, 23:00) *
Смотрю ты вкуснющие овощи готовишь!
Поздравляю тебя с такой замечательной датой, 2 года дневничку! Как хорошо, что красотуля есть!
Зай, я не готовлю, я тока ем)))
Цитата(rosinka @ 28.10.2009, 23:03) *
Хочу конечно! hb.gif а то сижу и думаю как бы их приготовить повкуснее icon_mrgreen.gif ,всё,звоню мужу чтоб купил мне эти жёлтенькие!
Я тебе в личку ссылку кину на Southern Food. Там по-английски написано, но разобраться легко!
Камилка
Цитата(_Fantasy_ @ 28.10.2009, 23:25) *
Камусь, знала я, что тебе понравится! Они еще такие нежнейшие, я бы тебе вагон отправила, была бы возможность! Для сыроедения самое оно!

ЭЭЭЭххх...не дразниии eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 28.10.2009, 23:25) *
Зай, они нямка! всего 14 ккал на 100 гр!

Теперь я хочу их еще больше! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Всё-таки, какое чудо-овощи и фрукты- калорийность- минимум, а питательная ценность- ни с чем не сравнится, просто ого-го! a115.gif a115.gif a115.gif
Зайка, целую тебя!!! С одёжкой хорошо придумали, доброе дело!!! Обнимаю!
_Fantasy_
Камусик,  wub.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Отчет за 10-28-2009
8-30 Овсянка, тост с джемом
11-30 Тако (крекер ( шт 5 где-то типа чипс, но не жирный, такой суховатый), политый сырным соусом и томатным слегка острым соусом и посыпанный мелко нарезанным томатом, сыром, листовым салатом с ложкой сметаны - aaa, мняка))))) + свежие овощи (томаты-огурцы-салат листовой) + дыня
5-10 Вареная смесь: кукуруза, фасоль черная мелкая, морковь кубиками, зеленый горошек, грибы; свежие овощи (помидоры-огурцы-салат листовой, лук репчатый)
Яблоко
- массаж банкой
- зал + пробежка
- крем для упругости кожи!





У меня сегодня было солнышко, пусть завтра тоже будет! Так не хоцца лето отпускать и еще в маечке походить)))!  wub.gif

А еще нас скоро наверное будут прививать от свинячего гриппа. А мне что-то не хо....


Kotty
Привет, Иннусь a98.gif
Ух, какие цуккини аппетитные a115.gif
Соблазнилась - вечером у меня тоже будут цуккини, только припущенные с цветной капустой!
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 28.10.2009, 23:16) *
Зай, я не готовлю, я тока ем)))


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 29.10.2009, 4:04) *
У меня сегодня было солнышко, пусть завтра тоже будет! Так не хоцца лето отпускать и еще в маечке походить)))!  wub.gif


ng05.jpg ng4.jpg b2c.png
iulina
я так рада, что у вас погодка солнечная и теплая!!!
а вот у нас наоборот - дождь и холод...

а отчетик как всегда великолепный!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Оличка
Картинка с пятачком ржачная d030.gif

У нас тоже полно цуккини, едят прямо сырыми в салатах-я их каждый день ем, обожаю, вот кабачков именно нету, а вкус все-таки немного различается..

Хорошего настроения! wub.gif
rosinka

Как настроение?как погодка?
Насчёт прививок.меня муж тоже пытается подбить,чтоб я детям хотябы сделала,я пока активно отбиваюсь icon_mrgreen.gif ,по моему любые прививки яд.
Цукини муж мне не купил,купил вместо них синие d030.gif ,ну да ладно,сама сегодня куплю!за рецептики спасибо! d040.gif Хорошего дня зая! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
_Fantasy_
Приветик!!! wub.gif
Опять погода сменилась и я сутречка невминяемая))) но на рабочем месте!!
icon_eek.gif
Цитата(Kotty @ 29.10.2009, 6:23) *
Привет, Иннусь
Ух, какие цуккини аппетитные
Зай, приятного аппетита!
Цитата(Valentin @ 29.10.2009, 10:09) *
Валентинчик! Фотки - будут! Вот фотограф вернется и будут!!!
Цитата(iulina @ 29.10.2009, 10:48) *
я так рада, что у вас погодка солнечная и теплая!!!
а вот у нас наоборот - дождь и холод...
а отчетик как всегда великолепный!!!
Спасибо Светик! А у меня тож уже дождь, тока тепло))
Цитата(Оличка @ 29.10.2009, 14:00) *
У нас тоже полно цуккини, едят прямо сырыми в салатах-я их каждый день ем, обожаю, вот кабачков именно нету, а вкус все-таки немного различается..
Оль, привет! Я сырыми не ем, но думаю можно! А кабачки с цукинями из одного семейства, но разные да, здесь наших кабачков тоже нет...
Цитата(rosinka @ 29.10.2009, 15:47) *
Насчёт прививок.меня муж тоже пытается подбить,чтоб я детям хотябы сделала,я пока активно отбиваюсь,по моему любые прививки яд.
Оксанчик, привет! Настроение расслаблено-пофигистическое)) Чет как-то у меня доверия чтоли нет к вакцинам... но если будут прививать, я сделаю, у меня реакция всегда хорошая! Просто не думаю, что она реально помогает что-ли... icon_eek.gif
olga13c
У нас тоже все с прививками носятся и публикуют симптомы. Я тоже не хочу и не буду. Черт занет какие побочные эффекты.

У нас -5. Хочу +25, как у вас!!!

5f.gif aa19.gif
kristal58_85
Приветик!!!
У нас тоже есть цукини , только зеленые...
Я , кстати , тоже вещи сдаю- благое дело a070.gif
А за завтраки, все-равно ругать не буду h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
iulina
я к прививкам отношусь с опаской... после смертельных случаев у нас на Украине немного страшновато... icon_eek.gif
_Fantasy_
Цитата(olga13c @ 29.10.2009, 18:42) *
У нас тоже все с прививками носятся и публикуют симптомы. Я тоже не хочу и не буду. Черт занет какие побочные эффекты.

Оль, у меня относительно меня вот какое мнение на этот счет. Я делаю себе все прививки, у меня еще не было ни разу проблем с побочными эффектами, я знаю, что вакцины от краснухи и т.п. реально помогают, и делаются уже кучу лет! А здесь H1N1 только появился недавно... не хочется быть подопотным кроликом...  icon_eek.gif
Цитата
У нас -5. Хочу +25, как у вас!!!
Жду в гости!  wub.gif
Цитата(kristal58_85 @ 29.10.2009, 19:03) *
Я , кстати , тоже вещи сдаю- благое дело
В России некуда было сдавать, у нас нигде не брали, даже в детдомах заявляли - тока новые, мама отдает в частный сектор. У нас там район неблагополучный, одни наркоманы и алкоголики и их дети... и куча выброшенных животных... а здесь все организовано, ничего не бывает лишним - вот это я и люблю! Организацию! Тем более у любого есть куча вещей, которому они не нужны абсолютно, а так как у меня просто страсть избавляться от всего этого, я и сдаю на радостях!!)))
Цитата
А за завтраки, все-равно ругать не буду
А надо бы!!!  d47.gif d47.gif d47.gif
_Fantasy_
Цитата(iulina @ 29.10.2009, 20:23) *
я к прививкам отношусь с опаской... после смертельных случаев у нас на Украине немного страшновато... icon_eek.gif
Светик, все индивидуально. Но если их делают, зачем-то это надо? А медучреждениях все что угодно могут натворить - и кровь с заразой перелить, и залечить фигней... icon_eek.gif
iulina
Цитата(_Fantasy_ @ 29.10.2009, 20:29) *
А медучреждениях все что угодно могут натворить - и кровь с заразой перелить, и залечить фигней... icon_eek.gif

это да... но нет дыма без огня... я думаю так...
Бельфеба Очарованная
а я бы сделала себе...да не знаю где..и некогда)))потому что сегодня брат вычитал, что в одной из наших общаг студент-придурок 5 дней бегал от врачей и прятался...не хотел в больницу..итог-74 человека,, с которыми он за это время контактировал, госпитализированы sm02.gif на месте ректора я бы его отчислила без права на восстановление o050.gif
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.10.2009, 21:43) *
студент-придурок 5 дней бегал от врачей


У меня даже нет слов приличных...  icon_eek.gif sm02.gif
... если у нас кто-то заболеет - полягут ВСЕ, у нас же кампус, мы контактируем везде - в общаге, в столовке, в библиотеке, на классах (групп нет и практически можно попасть в класс с кем угодно!), в спортзале, в магазинах и т.д. все на одной территории... правительство обещало выделить деньги на всех студентов и закупить вакцину бесплатно (медицина ведь вся платная)... вообщем я в режиме ожидания)))

Отчет за 10-29-2009
8-00 Овсянка, банан, вафля
перекус банан
11-30 Вареные стручковая фасоль, зеленый горошек, морковь кружочками, апельсин, яблоко
4-30 Дыня и ананас свежие, апельсин, 2 дольки консервированного персика и 2 кольца конс. ананаса
перекус яблоко
7-00 ЗЧ с медом
- пробежка 2 км
- массаж банкой
- обертываниe


И еще девули прям не знаю.... у нас появилась на ужин отварная фасоль... ее можно на ужин (4-6 часов)??? Она вроде ж калорийная...
Бельфеба Очарованная
можно..она в любом случае менее калорийная, чем булочки или конфеты)))ну и говорят, что на ужин даже лучше белок есть, чем углеводы..и ее калорийность относительна)))это же на 100г сухого вещества, а когда она разваривается, то калорийность нормальная)
Сногсшибательная
Привет Солнышко!!!

По поводу сбора вещей - ты молодец, щедрая душа! И еще на смену старым вещам обязательно придут новые! У нас тоже сбор проходит, дле детских домов.

По поводу фасоли полностью поддерживаю Бельфебу a070.gif

Удачного денечка!
reskolo
Иннусь, ого..какие страсти у тебя тут... грипп..вакцина..аж самой стало не по себе)))
Отчётики прелестные..Фасоль не то что можно, а нужно))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ForeverShiny
Если вакцину "выпустли в свет", то значит она уже клинически провереннная. a020.gif По фасоли согласна с девочками a035.gif И отчетики очень хорошие - умничка!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Зашла обнять и пожелать хорошего денечка d025.gif
А еще в темку пригласить
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry555589

rosinka
Кицюнь ты там как?костюмчик к Хеллуину приготовила?

отчётик за вчера классный! a115.gif умничка! d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.