Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
reskolo
Иннуля , привет моя хорошая!! Что тут у тебя за грустные мысли?? Вообще откуда они материализовались,а??? Отбрось их куда подальше!!Ты у нас солнечная девочка , поэтому больше позитива любви !!!! В первую очередь к себе!!!Цёмаю))
_Fantasy_
Привет, девули-красотули и Валентинчик!


Пятничка)
icon_eek.gif  Кое какие новости из жизни. Утречком я встала рано  a115.gif и таки пошла к 8 на работку! По пути позавтракала в кафешке и тут узнала, что запретили выносить фрукты icon_eek.gif  ((( а я ж их по 6 штук ежедневно таскала. Закончилась халява)))  icon_mrgreen.gif Я таки одно яблочко унесла icon_mrgreen.gif , а остальное на месте поела))) Расход фруктов упадет у меня из-за внешних обстоятельств icon_mrgreen.gif ))) Я уже сама подумывала, что много их ем дополнительно к основной еде - вот мне случай и привалил!! Зато сегодня позавтракала вообще без сладкого и выпечки и всяких оладушек и тостов - только овсянка и банан с яблочком!! А в обед к нам прилетело торнадо!!!  icon_eek.gif Я как раз обедала!!! Был очень-очень сильный ветер и дождь, но оно было очень маленькое всего 40 миль в час и через 15 минуток улетело дальше.  icon_eek.gif А на ужин я попробовала такую вкусную вкусняшку - смесь кокоса, яблока, творога (типа того) и изюма.  wub.gif Покушала совсем маленько, но насладилась сполна - ела медленно и "вдумчиво", соблазнялась на дополнительную порцию, но не соблазнилась.  a115.gif  На работе я почти все время занималась по своему тезису, ему и планирую посвятить выходные. А в кроме этого мне надо докорректировать свое резюме и начать писать письма в универы, куда хочу поступать. Понемножку буду делать каждый день, и мои страхи улетучаться!
Отчет за 10-09-2009
8-00 Овсянка, банан, яблоко
12-00 Запеченый сом, брокколи в сыре, рис, свежие овощи (зелень листовая в основном)
4-00 Дыня, апельсин, смесь - изюм, творог, яблоки, кокос (1,5 ст.л.)
-депиляция
-массаж банкой
-обертывание с маслом и лимоном

 
Цитата(Малинка @ 9.10.2009, 5:35) *
если лень брать себя в руки, не напрягайся сильно, пару дней побалуй себя, может купи чего нибудь для души, разговор с близким человеком помогает тоже, иногда нужно просто выговорить стресс.
Малинусик, привет! У меня лень хроническая))) Пока сама не начну делать, так и буду лениться! Уже дальше некуда))) Поэтому я стараюсь ее прогнать!! Спасибо зай за советы. Близкие люди что-то на связь не выходят, я жду вечерком) Хотя понимаю, что особо не буду выговариваться - стресс-то я сама себе создаю - и лекарство от него одного - действие!!!
Цитата(lubanyash2009 @ 9.10.2009, 7:23) *
Инночка привет! Какие у тебя глазки свои красивые-как небо! Желаю тебе самого хорошего настроения! Пусть все получается как ты хочешь!
 
wub.gif wub.gif wub.gif  Спасибо!! Очень рада видеть!!
Цитата(Inno4ka @ 9.10.2009, 11:01) *
Иннуля!!!!
А кто тут хулиганит???? Что за крекеры и печенье??? Ата-та!!! А ну снимай штаны))))) Буду шлепать)))))))))))))))))))))))))
  wub.gif Иннульчик, привет! Ой, меня бесполезно шлепать, я как провинившийся котенок, вины за собой не чувствую) Хотя да, немного стыдно и непонятно, откуда приходит жор и куда он уходит, и почему? Спасибо, тоже тебя целую-обнимаю!!
Цитата(iulina @ 9.10.2009, 11:24) *
приветик моя любимка!!! а ну ка рассказывай как сегодня твоё настроение??? sm01.gif
Приветик, Светик мой пропащий!!! Настроение "нейтрально-позитивно-волнительное-с-верой-что-все-срастется"))))
Цитата(Маретта @ 9.10.2009, 14:58) *
Привет голубоглазка!!! А крекеры то хоть понравились мексиканские? Не расстраивайся ты так из -за лишне съеденного , сейчас главное психиологическую нагрузку тебе выдержать.
Региночка, спасибо!! Да это все отголоски культурного шока вкупе с моральным одиночеством и жутким недостатком физических эмоций... Но и это пройдет. Не такое видали как грицца))) Мексиканские крекеры как чипсы только безвкусные практически и без масла и тонкие. Вместе с сырным соусом очень даже ничего)))
Цитата(КалександраБ @ 9.10.2009, 18:16) *
Я думаю, такое настроение периодами посещает многих. Уверена, что все будет просто замечательно! Продолжай настраиваться на положительное, тогда оно притянется!
Кристиночка, спасибо за поддержку! Я настраиваюсь толко на хорошее и знаю, что как бы не было будет только лучше!!!

Цитата(reskolo @ 9.10.2009, 18:25) *
Иннуля , привет моя хорошая!! Что тут у тебя за грустные мысли?? Вообще откуда они материализовались,а??? Отбрось их куда подальше!!
Ксюшенька привет моя девочка!!! Так охота спокойно все делать и не грузиться!! Буду гнать их прочь!!
olga13c
Инесик, у нас тут тоже недавно ветровой шторм был. А после снег. Но зато long weekend . Так здорово. a035.gif Буду отсыпаться.
Буду ждать отчетика по активности (нашему ответу стрессу d060.gif ) и питанию. И что делаешь для поступления.
Lёлик
Инессик привет wub.gif
Торнадо эт вообще icon_eek.gif
Отчетик вкусный такой a115.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, хорошего воскресенья aa28.gif
_Fantasy_
Привет девочки и Валентинчик!!!


Я сегодня молодец!!!))) Я сегодня бегала на стадионе - так здорово под музыку, погода самая лучшая для бега - прохладно и облачно, ветерок, еще немного походила и размялась. Выходила такая счастливая - столько гармонов радости было!! Я бегала в своих старых спортивных штанах! Влезла в них!! Они такие классные - серые с розовыми полосками по бокам -точно в цвет моих кроссовок и айфона розовенького)) Пока немного пробежала - 4 круга - но это только начало! Вообще у меня в планах приучить себя к спорту 4-5 раз в неделю, причем самостоятельному - чтобы без групповых занятий - во-первых, у меня их нет поблизости, во-вторых, не хочу зависеть от них - а то в прошлый раз фитнесс закрылся и я со спортом завязала. Нетушки так не пойдет. Сама свою попу взяла и понесла заниматься))) Пока думаю где бегать - либо на стадионе, либо вокруг кампуса - на стадионе - безопасно, нет машин и "лишних" людей, есть мягкая дорошка, вокруг кампуса - просто поинтересней))) Вы бы как поступили?
Еще на Фейсбуке меня нашла мой косметолог - Лариса, моя лапочка, самый лучший косметолог в мире для меня!!! Так жалко, что она далеко и я не могу к ней наведоваться... но обязательно пойду, как к родителям попаду!!
Сегодня делала депиляцию зоны подмышек! Ух, сначала больно было, потом совсем привыкла, но главное результат супер!! И я ж еще все со своей экономией))) Просто поражаюсь насколько это выгодно быть красотулей - я же перешла на все практически натуральное, а оно настолько дешевое по сравнению с фабричным. Ха-ха-ха!!! Натурпродукт рулит!! Нечего нам запудривать мозг всякими чудодейственными препаратами. Вот к примеру о бедрах. Сейчас скраб у меня - соль, обертывания или просто намазюкаться - оливковое масло с аромамаслами, да плюс еще массаж и контрастный душ. И эффект огого!! Горжусь я вообщем собой, у меня прилив нежности к себе)))) Седня, правда, ничего по учебе не делала, но морально готова к продуктивному завтрашнему дню))))
Напишу отчетик!!


Отчет за 10-10-2009

10-00 Овсянка, тост, яблоко, апельсин, молоко
4-00 Рис, вареная кукуруза с фасолью, зелень, помидорки, огурцы, посыпанное сыром, апельсин
-бег, упры
-массаж банкой
-скраб соляной на все тело
-маска глиняная на лицо
-крем формирующий на бедра (остатки домазываю)))))
-эпиляция


Цитата(olga13c @ 10.10.2009, 18:00) *
Инесик, у нас тут тоже недавно ветровой шторм был. А после снег. Но зато long weekend . Так здорово. a035.gif   Буду отсыпаться.
Ольчик, приветы!! У вас там стихия бушует прям!! А здесь все такие комнатные - из-за дождя занятия отменяют!!!  icon_eek.gif
Цитата
Буду ждать отчетика по активности (нашему ответу стрессу  d060.gif ) и питанию. И что делаешь для поступления.
  d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Lёлик @ 10.10.2009, 19:53) *
Инессик привет wub.gif
Торнадо эт вообще icon_eek.gif
Отчетик вкусный такой a115.gif
  o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.10.2009, 21:40) *
Иннуль, хорошего воскресенья aa28.gif
Ленусик и тебе моя лапочка!!!!!!!!   aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Lёлик
Иннуль с пробежечкой hb.gif
Прилив нежности это классно a070.gif Почаще нам таких приливов,и мы свернем горы icon_mrgreen.gif
olga13c
Цитата(_Fantasy_ @ 11.10.2009, 7:16) *
Сегодня делала депиляцию зоны подмышек! Ух, сначала больно было, потом совсем привыкла, но главное результат супер!!
Я в первый раз со слезами. Зато потом совсем не больно и результаты супер!!! sm01.gif
А сегодня после годичного перерыва ножки и brazilian. Вот уж где опять чуть не заплакала. Хотя для меня самое больное было лазером, потому сейчас пошла через год воском. В общем окрасотуливаемся по полной (кста... как мы совпали, а? a115.gif ). Меня почему-то ближе к зиме больше на окрасотуливание тянет, чем к лету. d060.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 11.10.2009, 7:16) *
Горжусь я вообщем собой, у меня прилив нежности к себе))))
Потому что 5f.gif. Будем вот такие ng20.gif
С пробежкой поздравляю. Ты молодец. a070.gif a070.gif a070.gif
Я б на стадионе наверное бегала.

Цитата(_Fantasy_ @ 11.10.2009, 7:16) *
А здесь все такие комнатные - из-за дождя занятия отменяют!!!  icon_eek.gif
У нас хоть -25 никто ничего не отменяет... Увы и ах...
Бельфеба Очарованная
Иннуль, я бы бегала на стадионе-для суставов безопаснее))

умничка a115.gif
reskolo
Иннулька-фантазюлька, приветик!!!! А что ты только 2 раза в день кушала????
О, я бы бегала на стадионе..с музычкой и там можно найди единомышленников , которые бегают..Думаю лучше , чем вокруг кампуса..Хотя , я плохо себе представляю ваш кампус в пространственной сфере.. d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
_Fantasy_
Цитата(Lёлик @ 11.10.2009, 7:04) *
Иннуль с пробежечкой hb.gif
Прилив нежности это классно a070.gif Почаще нам таких приливов,и мы свернем горы icon_mrgreen.gif
Спасибо, зайка! ДА, в такие моменты понимаешь, несколько же все-таки ты себя любишь!!!
Цитата(olga13c @ 11.10.2009, 7:32) *
А сегодня после годичного перерыва ножки и brazilian. Вот уж где опять чуть не заплакала.  
Оль, а ты в салоне делаешь? Я сама, все сама себе обычным эпилятором, но на глубокое бикини я не решусь - очень больно, нетерпимо просто! Я хочу восковые полоски прикупить и уже ими попробовать, а сейчас пока брею. Но от бритвы хочу отказаться - это нерационально, и раздражение постоянное... В будушем подумываю над фотоэпиляцией бикини, как попаду в "большой город", узнаю как и что...
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.10.2009, 8:38) *
Иннуль, я бы бегала на стадионе-для суставов безопаснее))
Ленок, спасибо! Я тоже поэтому очень склоняюсь к стадиону - там СПЕЦИАЛ"НО условия для бега! Еще я себе обувь покупала специально для бега с амортизаторами - я ж бегунья в прошлом и знаю, что ножки надо очень беречь!!!
Цитата(reskolo @ 11.10.2009, 8:45) *
Иннулька-фантазюлька, приветик!!!! А что ты только 2 раза в день кушала????
Ксю, да, меня только 2 раза кормят на выходных, а ничего приличного купить нет возможности... 

Цитата
О, я бы бегала на стадионе..с музычкой и там можно найди единомышленников , которые бегают..
Уже нашла девочку, не знаю - надолго ли... а кампус прикольный для бега, только машины и люди мешаются... Помню еще в далеком 9-м классе бегала, а у нас в школе были такие позорные условия - дорожка вокруг речки-вонючки, где постоянно тусовались бомжи, спали, пили, брррррр icon_eek.gif  !!! А тренировки каждый день. Еще бежишь, а там такая блин дорожка -думаeшь как бы не споткнуться и не свалиться... вообще район криминогенный! О, люблю свой стадион!!!
olga13c
Цитата(_Fantasy_ @ 12.10.2009, 0:46) *
Оль, а ты в салоне делаешь? Я сама, все сама себе обычным эпилятором, но на глубокое бикини я не решусь - очень больно, нетерпимо просто! Я хочу восковые полоски прикупить и уже ими попробовать, а сейчас пока брею. Но от бритвы хочу отказаться - это нерационально, и раздражение постоянное... В будушем подумываю над фотоэпиляцией бикини, как попаду в "большой город", узнаю как и что...

Вообще я ножки эпилятором делала, в зоне бикини только сверху тоже чуть эпилятором, а остальное бритвой. Но бритву не люблю, да и потом неприятно, когда волосики отрастают, и часто надо бриться в общем беее. Год назад делала brazilian лазером, выдержала 3 раза, потом бросила (по причине перемен в жизни, отсуствия денег), но сейчас не хочется лазером, aa26.gif лучше воском - не так больно. Может потом решусь опять лазером или фото.
Если будешь делать brazilian воском сама, то все же в первый раз cxоди к профессионалу - сделают быстро и правильно, f0f.gif а потом уже волосики будут ослабленные, можно наверное и самой. Я может как-нибудь научусь ножки сама воском (а to полностью ноги около 100 unsure.gif ). Еще: они когда делают воском сначала обезжиривают кожу спиртовой настойкой, потом присыпкой припудриают. Не знала раньше...

Ну это все по делу было. А сейчас просто aa12.gif aa12.gif aa12.gif
_Fantasy_
Приветик девочки и Валентин!
У меня болят мышцы голени на ногах от бега))) А еще я себе заказала класненький вакуумный очиститель для пор! Вот такой:

А то реально рассмотрела себя в зеркало, а там стока загрязнений на лице (((
Болтала с другом (мы в том году очень дружили, а потом он закончил и уехал дальше учиться в Тайвань), вообщем он такой внушительных размеров афроамериканец фунтов под 200, там говорит ходит в тренажерку каждый день, стройнеет))) Я подумала, как было бы классно постройнеть нам вместе, мы бы потом очень посмеялись))) Мне очень не хватает друзей... Все так далеко, у всех свои дела, все налаживают жизнь, женятся, заводят детей... Жизнь удивительна, так хочется встретиться лет через 5, поболтать, понимаешь, что уже что-то безвозвратно ушло, уже не будет того что было в 18, уже совсем не дети. Все-таки когда человек начинает жить самостоятельно, он очень меняется, когда приходиться постоянно решать все за себя, зарабатывать на свою жизнь и отвечать за ВСЕ. Хочется верить, что мы когда-нибудь встретимся! И еще и оторвемся по полной как раньше!


Отчет за 10-11-2009
11-30 Кукурузная каша с изюмом, 1/4 стакана молока, 1 маленькая несладкая булочка с намазанным сыром, яблоко, апельсин
4-00 Тушеная капуста и морковь, 1/4 маринованного огурца и 2 кольца маринованой свеклы, разные овощи и зелень, яблоко
6-00 - 8-00 Смесь орехов (ок 100 г.)
-обертывание
-массаж банкой
-пробежка 1 миля
-прогулка 1 час


Меня сегодня угощали орехами, но я как могла себя проконтролировала. Себе купила миндаль сушенный и соленый - промыла его от соли, он стал таким вкуснющим!! Хорошо, что мало, всего 90 грамм купила! Пока обсыхает, потом посмотрим, что будем с ним делать))) А я думала миндаль не люблю))) Вообще я радуюсь переменам в себе - у меня такое обилие еды постоянно в столовке, но я выбираю самое-самое полезное, не просто ради "похудеть", а задумываясь, сколько пользы это принесет организму! Конечно, позволяю иногда все, но основа рациона - полезная "живая" еда!!!

Цитата(olga13c @ 12.10.2009, 3:30) *
Еще: они когда делают воском сначала обезжиривают кожу спиртовой настойкой, потом присыпкой припудриают.
Ольчик, спасибо огромное за обьяснения!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я буду пробовать!! Лазер меня не очень привлекает - по одной волосине выщипывают... 100 баков - это конечно очень дорого за то, что можно сделать самой!!! У меня не особо много волос и они светлые, мягкие и незаметные почти, попробую сама - если не получиться - пойду в салон.  icon_mrgreen.gif
Galla
Привет!
Какая ты умница wub.gif Окрасотуливание идет по полной программе, МОЛОДЕЦ hb.gif
И отчетики хорошинькие, и со спортиком все ОК! 5f.gif
_Fantasy_
Галюнь спасибо!!!!  wub.gif wub.gif wub.gif
Ну вот совершала я поломничества к своему миндалю, а потом ТАК разослилась - причем на него, что он такой зараза вкусный и приставучий
icon_mrgreen.gif !!! Выкинула его нафиг!!!  icon_eek.gif Вообщем, у меня пассивная бумилия icon_mrgreen.gif . Девочки, я схожу с ума? Нифига себя не могу контролировать  icon_eek.gif
Inno4ka
Привет, миндалелюбка!!!))))))))))))))
Сопртик, смотрю, был!! Молодечик!!
Хорошей недельки!!!
Оличка
Привет, Иннуль!
Какой интересный очиститель! Хорошо работает, интересно? А какая фирма-производитель?

Насчет Пекина-да может тебе что-то особо понравилось или запомнилось.. Еда или место.. Его и советуй a075.gif

Хорошей недельки wub.gif
olga13c
Цитата(_Fantasy_ @ 12.10.2009, 8:43) *
А еще я себе заказала класненький вакуумный очиститель для пор! Вот такой:

Расскажешь потом как результаты?. icon_eek.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 12.10.2009, 8:43) *

) Мне очень не хватает друзей... Все так далеко, у всех свои дела, все налаживают жизнь, женятся, заводят детей...
И ты тоже налаживаешь свою жизнь. f0f.gif Не грусти. ng19.gif

Отчетик замечательный. a070.gif a070.gif a070.gif За миндаль не ругаю, а советую есть больше белковых продуктов в течении дня, тогда потом нет искущения наесться вечером.
Lёлик
Цитата
, не просто ради "похудеть", а задумываясь, сколько пользы это принесет организму! основа рациона - полезная "живая" еда!!!

Иннуль как хорошо a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
На счет орехов очень тебя понимаю,купила сегодня кешью,боюсь из сумки вытащить,потому как захрямаю,жду утра icon_mrgreen.gif
Камилка
Котенька мояяя! Всё прочитала! wub.gif wub.gif wub.gif
Так соскучилась по тебе! прости что не каждый день забегаю! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Зайка, ты у меня умница, гони все эти грустные мысли, ты талантливая и всё-всё у тебя будет хорошо!
И с питанием ты всегда стараешься, и я уверена, твой организм тебе благодарен, ты стала больше слушать себя, и это очень хорошо!!!
в общем, моя сладкая 7.png ng19.gif
Люблю тебя сильно! и желаю хорошей недельки! d03.png d03.png b03.png
Маретта
Привет красавица. Ой-ой давно к тебе не забегала, столько интересной информации у тебя тут...Это что за такой прибор для очищения,расскажи по-подробнее.
А я то же за натуральные продукты, в сто раз полезнее, а косметика в большинстве своем это платишь за рекламу и за упаковку... Инночка скажи, неужели орешки это так уж плохо, я понимаю совсем неполезный салат с майонезом, но орешки в чем они провинились aa40.gif а вообще когда ты идешь к цели ты себе вообще вообще не позволяешь отступлений. поэтому так быстро достигаешь желаемых результатов. ЯЯЯ то же так хочу, за это я тебя и люблююююю!!!!!!
_Fantasy_
Цитата(Оличка @ 12.10.2009, 13:54) *
Насчет Пекина-да может тебе что-то особо понравилось или запомнилось.. Еда или место.. Его и советуй   a075.gif

Ольчик, я напишу тебе "обьекты" и действия, которые очень советую посетить:
Площадь Небесного Спокойствия Тяньаньмэнь.
Летняя императорская резиденция Ихэюань.
Чайная церемония.
Олимпийские объекты. (я на них не была, но видела "Гнездо" - с высоты птичьего полета)) - у меня был трансфет зимой через Пекин - впечатлилась!!)
Пекинский цирк.
Великая Китайская стена (indeed))). 
Аквакомплекс «Hot Spring Leisure City» (термальные источники, бассейны, водные горки).
a115.gif  
Пекинская опера, представление кун-фу.

Вы с группой едете? Очень советую с группой, там очень большие напряги с английским языком. В аэропорту в [lounge] только одна де
вочка из 15 говорила...  icon_eek.gif

Обязательно - клубы и ночная жизнь, сауна, массаж!! Названия я уже не припомню...
Завтрак 100% шведский стол в гостинице. Кстати, не всегда есть вилки, поэтому если дискомфортно палочками - лучше взять с собой)))
_Fantasy_
Девочки, насчет прибора - называется Panasonic EH2511A Pore Cleanser with Micro-fine Mist, работает по принципу вакуумной чистки, по отзывам - народу нравиться, стоит 30 баков, эх... я в этом месяце не оплатила сотовый, чтобы его купить))) НО, я еще 2 года назад начинала лечиться у косметолога - она мне делала чистку, сначала каждый месяц в течении полугода, потом раз в 3 месяца, потом планировалось 1 раз в полгода - кожа была практически идеальная - т.к. был спорт+питание. Потом я уехала сюда и опять запустилась, поэтому - это альтернативный вариант чистки, плюс налаживаю питание и спорт. О результатах буду сообщать конечно!! [/b]

Смотрите, какие я прикольные нашла!

olga13c
Инесик, про Китай интересно. Молодец, что побывала. a115.gif Я, если получится, тоже хочу, года через 2.

Понятно про pore cleanser. Ну пиши, как будет - интересно. Удачки с мордашкой. sm01.gif

5 fingers прикольные. smile.gif У меня МЧ такие хочет. Может подарю ему на Новый Год... Если будет хорошо себя вести. d060.gif
_Fantasy_
Итак, дорогие мои! Пришло время отчитаться за сегодня. Сразу скажу - молодец я))) Единственное, не могла вчера заснуть до 6 утра, а потом проснулась тока в 11 и на работу не пошла - но мне не принципиально, да еще и дождь лил. Зато я написала тест по Systems Biology на 100%.

Отчет за 10-12-2009

11-30 Тушеные брокколи и капуста, овощи различные, апельсин
5-00 Тушеные брокколи и кабачки под сыром, овощи сырые, немного дыньки
-пробежка
-массаж банкой


Цитата(Inno4ka @ 12.10.2009, 12:44) *
Привет, миндалелюбка!!!))))))))))))))
Сопртик, смотрю, был!! Молодечик!!
Хорошей недельки!!!
Иннуль, спасибо. Самое неожиданное - я думала не люблю миндаль....
Цитата(Lёлик @ 12.10.2009, 18:00) *
Иннуль как хорошо
На счет орехов очень тебя понимаю,купила сегодня кешью,боюсь из сумки вытащить,потому как захрямаю,жду утра
Зай, да ты стойкая!!! Я бы быренько его оприходовала)))))))
Цитата(Камилка @ 12.10.2009, 18:11) *
Зайка, ты у меня умница, гони все эти грустные мысли, ты талантливая и всё-всё у тебя будет хорошо!
Камусик, моя лапуля, спасибо за эти слова, даже не предсавляешь КАК МНОГО они значат!!!
Цитата(Маретта @ 12.10.2009, 19:03) *
Инночка скажи, неужели орешки это так уж плохо, я понимаю совсем неполезный салат с майонезом, но орешки в чем они провинились а вообще когда ты идешь к цели ты себе вообще вообще не позволяешь отступлений. поэтому так быстро достигаешь желаемых результатов.
Региночка, орешки сами по себе прекрасны, но не в лошадиных дозах!!!))))) А насчет отступлений - сейчас я гораздо более отступательная чем была в начале дневника, и считаю это правильным!!!
Цитата(olga13c @ 12.10.2009, 22:36) *
Инесик, про Китай интересно. Молодец, что побывала. Я, если получится, тоже хочу, года через 2.
У меня на очереди Индия, Тунис и Тайвань... о и Россия))))
olga13c
Цитата(_Fantasy_ @ 13.10.2009, 5:57) *
. Зато я написала тест по Systems Biology на 100%.

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 13.10.2009, 5:57) *
У меня на очереди Индия, Тунис и Тайвань... о и Россия))))
a115.gif a115.gif a115.gif Куда больше хочется - в Индию, Тайвань или Тунис? И почему?

Отчетик a070.gif a070.gif a070.gif
Сногсшибательная
Инночка, привет!!! Как твои дела?

Отчетики просто замечательные. Молодец что занялась бегом. Я летом тоже бегаю, по утрам, с музычкой.

Еще хотела спросить про баночный массаж. Не могла бы ты по подробнее рассказать как его делать и можно ли делать на животе. Заранее спасибо.
aa28.gif
Galla
Привет!
Вот это отчет a115.gif Ты супер a070.gif

полосатик
Иннульчик, зайчик мой, привеееет aa34.gif aa34.gif aa34.gif
чмок чмок чмок aa38.gif

у тебя жизнь не стоит на месте!! ну как всегда впрочем!! такие отчетики загляденье!!
солнышко, ты супер!!!!!!!
жаль что я на минутку забежала толька, лююююююю!!!!! aa12.gif
reskolo
Иннуля, приветик!!ООО, классное у тебя приобретение))))Очень рада за тебя!! и с успехами на тесте))!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Galla
Lёлик
Инусик молодечик hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кроссы прикольные такие a070.gif
olga13c
Как дела? a095.gif a095.gif a095.gif
Vedrussa
Привет Иннуська!!!
Прочитала все, солнышко! a075.gif
b04.png

Цитата(_Fantasy_ @ 13.10.2009, 5:57) *
Региночка, орешки сами по себе прекрасны, но не в лошадиных дозах!!!)))))

d030.gif d030.gif d030.gif Та же проблема!!!! Поедаю только так))))))))))

Солнечных деньков тебе!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Lunática
Cолнышко, так давно к тебе не заглядывала! А у тебя столько всего интерессного.
Хмм.. где бегать?) Я бы неделю там, недельку там бегала, что бы не успело надоесть.
Никакой булимии у тебя нет, поверь мне)) Даже не думай о ней!

Я очень рада что у тебя все налаживается, очень рада твоим позитивным сообщениям!)

Обожаю тебя!



_Fantasy_
Привет девочки и Валентинчик!
Расскажу про вчера! Весь день лил дождь не прекращаясь ни на минуту, я еще с утра так не выспалась, беее, на работе прям засыпала, еле отработала, пообедала, пришла домой - мне еще надо было задание доделывать, но я свалилась спать)) Поспала чуток, потом встала, а у меня нос заложен ((( но пока вроде разложило, доделала домашку - у меня сейчас экзамены) и пошла ее сдавать - попала под ливень, хотя и с зонтом, но вымокла вся, по лужам шла - обувь вся хляпала... сдала и сразу обратно домой пришла, переоделась, поужинала, потом под душ залезла - отогрелась, и в 9 вечера уже спать залегла. Сегодня зато выспалась - так классно!!!! О, и пока решила молочку исключить, чтобы не засопливить!!


Отчет за 10-13-2009

7-30 Овсянка, тост, банан, немного молока
11-20 Вареная морковка и капуста, свежие овощи
5-00 Вареная смесь овощей и зеленый горошек, гренка, свежие овощи (салат в основном), дыня
Позже яблоко
-массаж банкой
_Fantasy_
Цитата(olga13c @ 13.10.2009, 5:20) *
Куда больше хочется - в Индию, Тайвань или Тунис? И почему?
Ооооо, больше всего хочется в Тайвань - там во-первых друг, во-вторых шоппинг, в-третьих классные клубы и ночная жизнь. Тока пока денег нет на все это)))

Вообще я люблю глобальные путешествия!! У меня в планах дальнейших Африка (Кения или Нигерия или... вообщем Центр и Юг), потом Оман или что нить из Персидского залива, Япония (ооо, хочу технологии посмотреть!!), Бразилия и Австралия!!! А из достаточно легко осуществимого - Пуэрто-Рико, Гавайи, Мексика... вот в Европу мне вообще не хо, мне нравиться экзотика, нравятся разные культуры, причем кардинально разные...
Цитата(Сногсшибательная @ 13.10.2009, 6:22) *
Еще хотела спросить про баночный массаж. Не могла бы ты по подробнее рассказать как его делать и можно ли делать на животе.
Баночный массаж я делаю в душе, намыливаюсь и вожу банкой - по ногам кроме внутренней части вверх-вниз, по попе и бокам покругу, на животе не желательно делать, но я делаю - очень легко по часовой стрелке.
Цитата(Galla @ 13.10.2009, 11:51) *
Привет!
Вот это отчет Ты супер
Галюня, спасиб)))
Цитата(полосатик @ 13.10.2009, 18:16) *
у тебя жизнь не стоит на месте!! ну как всегда впрочем!! такие отчетики загляденье!!
солнышко, ты супер!!!!!!!
жаль что я на минутку забежала толька, лююююююю!!!!!
Котенок, спасибо что забежала! Надеюсь скоро ты разберешься с делами и будешь почаще.
Цитата(reskolo @ 13.10.2009, 18:27) *
Иннуля, приветик!!ООО, классное у тебя приобретение))))Очень рада за тебя!! и с успехами на тесте))!!!!
Спасибо, Ксюнчик!!
Цитата(Lёлик @ 14.10.2009, 6:51) *
Инусик молодечик
Кроссы прикольные такие
Лельчик, спасибо, главное в этих кроссах то, что они еще супер-комфортные
Цитата(Vedrussa @ 14.10.2009, 7:12) *
Привет Иннуська!!!
Аришка, спасибки!
Цитата(Lunбtica @ 14.10.2009, 14:14) *
Cолнышко, так давно к тебе не заглядывала! А у тебя столько всего интерессного.
Луночка, спасибо зайка, что забежала и за твои слова!! Бегать я все-таки решила на стадионе в основном, если вдруг наскучит, побегаю по кампусу)))
reskolo
Иннуль, я поражаюсь и преклоняюсь тебе, ты сё время ешь в нужных количествах овощии..супер..а у меня так не получается...я всё хочу , стараюсь побольше овощей , а не получается..ааа!!!
_Fantasy_
Ксюшик, спасибо))) да я по сути одними овощами и питаюсь с недавнего времени. Овощи - основа рациона!! Я их очень люблю!! В разных видах. Иногда фрукты, но уже не так как было раньше - по 3 шт. в день где-то получается - банан, яблоко, апельсинчик. С утра кашка. Иногда еще рис ем и хлеб кукурузный на обед или на ужин. А главное - я перестала есть на ночь - после 5-6 не ем! Только пью, причем что самое удивительное и есть не хочу! Зато с утра у меня такое желание позавтракать, и завтракаю очень плотно - до обеда хватает - до 12-1. Вообщем, что-то движется в моем питании... А почему ты овощи не ешь в достаточном количестве??
OxiDian
Крошка,просто забежала в гости и принесла тебе кофейку!Чтобы день ты начала с удовольствия!

SvetaS
Инночка, привет. А я к тебе с ответным визитом прискакала. Ты такая красотуля! Такие у тебя красивые глаза. a115.gif a115.gif a115.gif Хочу дружить с такой красивой и умной девочкой
Lunática
Цитата
А главное - я перестала есть на ночь - после 5-6 не ем! Только пью, причем что самое удивительное и есть не хочу! Зато с утра у меня такое желание позавтракать, и завтракаю очень плотно - до обеда хватает - до 12-1. Вообщем, что-то движется в моем питании...


Привычка, надо пару раз себя заставить а потом уже привыкаешь) Молодчинка, что выработала у себя такую привычку. Мне надо ее разбудить, а то уже забыла, что такое не есть после 6ти. wub.gif

Вот тебе спортивная мотивашечка))) a115.gif когда собираешься бегать?) Кстате ты по утрам или вечерам хочешь устраивать забеги d060.gif ?)


ОДУВАНЧИК
Цитата(_Fantasy_ @ 15.10.2009, 9:50) *
завтракаю очень плотно - до обеда хватает - до 12-1. Вообщем, что-то движется в моем питании...

Привет, Инночка! очень рада за тебя! все хорошеешь и хорошеешь)) a115.gif
aa7.gifaa7.gifaa7.gif
_Fantasy_
Цитата(OxiDian @ 14.10.2009, 23:33) *
Крошка,просто забежала в гости и принесла тебе кофейку!Чтобы день ты начала с удовольствия!
Спасибо, радость!! Вот мне интересно как они такие сердечки делают из кофе?
Цитата(SvetaS @ 14.10.2009, 23:35) *
Инночка, привет. А я к тебе с ответным визитом прискакала. Ты такая красотуля! Такие у тебя красивые глаза. Хочу дружить с такой красивой и умной девочкой
Светуль, спасибо!! Дружить без вопросов!! И по попке друг друга шлепать в случае чего!!!
Цитата(Lunбtica @ 15.10.2009, 1:20) *
Вот тебе спортивная мотивашечка))) когда собираешься бегать?) Кстате ты по утрам или вечерам хочешь устраивать забеги ?)
Луночка, спасиба за мотивашку!!! Я с ней похожа))))!!! Как раз волосы отращу когда тельце таким станет!!! Я бегаю вечером преимущественно, в 6 часов, утром хочу, но у меня работа с 8, а рано я не могу пока встать..
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 15.10.2009, 1:33) *
Привет, Инночка! очень рада за тебя! все хорошеешь и хорошеешь))
Привееееееет!!! Спасибо, буду дальше стараться!!

Лапуськи, хай!!!
Я прибежала с отчетиком!!  wub.gif
 


Отчет за 10-14-2009
7-30 Овсянка, гренка, банан
11-30 Рис по-флотски, тушеная зелень, овощи свежие - листовой салат, помидоры-черри, огурцы, цветная капуста, брокколи; немного дыньки
4-50 Тушеная морковь и зеленая фасоль, кусок зернового хлеба, овощи свежие, посыпанные сыром - листовой салат, огурцы, помидоры, брокколи; пару колечек маринованного перца.
Яблоко, апельсин
-спортзал(велик 25 мин, упры на пресс, попу, спину, ножки, даже из йоги пару поз припомнила)))))
-масляное обертывание
-массаж банкой
SvetaS
Инночка, доброе утро. Пусть этот день принесет тебе только поизитив!!!

Lёлик
Иннуль отчетик вкусняцкий a070.gif a070.gif a070.gif Процедурки a070.gif
Kaino
Приветик! Я к тебе в гости!
Вижу, ты бегать собираешься? Я вот тоже очень хочу, у меня как раз теперь парк под окнами! Так что давай вместе начинать!))))
kristal58_85
Приветики, Инночка!
Я тебе удачного дня пожелать пришла a075.gif
Отчетики у тебя хорошие я тоже за себя берусь o050.gif
Что не кушаешь после 6ти- умничка, я тоже не ем и мне нравится a115.gif
Бег - тоже одобряю , a070.gif хорошая вещь!!!
Сногсшибательная
Привет. А какой у тебя вес на данный момент? Еще много работы над собой?

Я тебе мотивашку принесла.
Камилка
Привет, моя роднуля- красотуля!



Иннусь, какое у тебя питание хорошее, моя ты девочка! n020.gif n020.gif И не накручивай себе, ты всё делаешь хорошо, скоро штаники совсем слетят! wub.gif d060.gif
Я тебя обожаю и цёмкаю! Хорошего тебе денька, настроения, и состояния души!
aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.