Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Fantasy
Не, девченки, 54- это много. 48 - идеальный выбор - поддерживаю!
iulina
_Fantasy_ как у тебя всё замечательно!!!
И отчётики прекрасные и физ. нагрузка просто супер!!!
Ты просто умничка!!! a035.gif
luxa-05
Приветик !!!
ну ты подвиги ваяешь a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif МОЛОДЕЦ!!!
а как ты молокочай приготавливаешь тоеть какая пропорция
я помню в детстве нравилось а вообще читала
очень полезный напиток aa39.gif d025.gif d025.gif
_Fantasy_
Мои наблюдения.
Я стала замечать, что меняется не только мое тело, но и мое мышление.
Обедала я с тремя девушками из нашей фирмы. У нас специальное место в организаци
и для обедов,
праздников на фирме. Там все оборудовано, только еду мы приносим с собой. У меня
 сегодня было яблоко и чай каркаде с шиповником (сегодня яблочный разгрузочный день). Девушки принесли "конктретные" обеды. Мясо + плохие углеводы. Порции явно были больше, чем необходимо организму. Сидим, едим. Я наблюдаю. Вот вижу уже что в них не лезет и все равно едят!!! Говорю: "Ты же уже наелась, что насильно пихаешь в себя". Она в ответ: "Ну не выбрасывать же!!!!" Я: "А если порции меньше приносить". "А вдруг я не наемся?" No comment... Грустно мне стало... Теперь-то я прекрасно знаю, что наестся можно и маленькой тарелкой... Что желудок умеет
 уменьшать свои объемы со временем.
Что все равно, они еще будут перекусывать по 10 раз на дню вафлями с чаем с сахаром. (У нас кофе и чай и сахар нахаляву - большинство ее не упускают). Я думаю по-другому!! Лучше я из дома принесу нормальный чай, а не этот пить весь в красителях и ароматизаторах. Лучше я встану из-за стола с небольшим чувством голода, которое пройдет через несколько минут. Лучше я воду простую теплую попью, чем всякую бесполезную гадость. А еще мне немного грустно, что между катком и кафешкой - большинство выбирают кафе... И меня трясет (и всегда трясло) от традиции доедать все, за что деньги заплачены!!! Выводы я из этого всего сделала: на работу буду приносить салат, немного еды, вроде солянки или просто рис, гречка, на случай если перекус устрои
ть - какой-нибудь фрукт!!! 
Дома у меня сегодня случилось засилье булок и печеньев. Сама себе поразилась как я равнодушно ко всему этому отнеслась... Зато купила себе попробывать Белый Чай!! Я меняюсь!!!
_Fantasy_
iulina,Helga-78tob,luxa-05,Fantasy и, конечно же, Valentin!!!
Спасибо вам огромное за поддержку!!!
Буду и дальше стараться!!!
_Fantasy_
Цитата
... я буду худеть. Начну другую жизнь.


Я меняю эту формулировку, заявленную мною в первом сообщении:

... я буду СТРОЙНЕТЬ И ХОРОШЕТЬ. БУДУ УЛУЧШАТЬ МОЮ жизнь.

...я этим уже занимаюсь... a04.gif
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 15.1.2008, 16:59) *
Я меняю эту формулировку, заявленную мною в первом сообщении:

я буду СТРОЙНЕТЬ И ХОРОШЕТЬ. БУДУ УЛУЧШАТЬ МОЮ жизнь.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Синеглазка)))
Молодец напиши как ты будешь это делать, давай вместе худеть, я хочу 50 кг, 48 кг. рост 158
_Fantasy_
Цитата(silviakristel @ 15.1.2008, 21:11) *
Молодец напиши как ты будешь это делать, давай вместе худеть, я хочу 50 кг, 48 кг. рост 158


Привет, silviakristel!!! Молодечек, что взялась за себя!!! Конечно будем вместе!!! 
Candle
Ух, такой позитив a040.gif
Читаю и тоже хочется вкочить и бежать срочно заниматься в тренажерный зал, в бассейн и на танцы, причем все сразу и много.
Спасибки за такой заряд, если не против, буду заходить "подзаряжаться"
_Fantasy_
Мой девятый отчет
Сегодня Я разбираюсь в своих психологических взаимоотношениях к питанию. Я склонна к употреблению излишней пищи в стрессовых ситуациях. Раньше это были булки, белый хлеб, с огромным количеством сыра, майонеза или масла, печенье, вафли, конфеты. Сегодня меня буквально доканали ВСЕ!!! Я шла грустная-грустная на обед и решила - НЕ ЗА ЧТО Я НЕ СТАНУ повторять прошлое!!! Вечером стало еще хуже - домой я добралась только к 20-00... злая и голодная. Но и тут, хотя я явно съела большие порции, но зато все было правильное!!!
Утро
7-30 Солянка (3 ст.ложки, только овощи) + белый чай
День
12-00 Винегрет (100 г)+ рыба в кляре (около 150 г - 2 небольших кусочка) + каркаде
Вечер
19-00 Творог (100 г) + Салат из капусты с морковью (много smile.gif ) + 7-8 помидорок Cherry + груша + чай, чай, чай...
Helga-78tob
Иннуся, не обращай ни накого внимания, держи нос к верху, я научилась со временем контролировать эмоции, зачем зря тратить время на плохое настроение когда надо очень много сделать, как говорит моя свекровь- ЖИЗНЬ ЭТО МИГ, нужно жить каждую секунду, а ты в депрессию, учись переключатся. a045.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif 2gunsfiring_v1.gif d040.gif aa19.gif
Что за белый чай такой, какой он вообще первый раз слышу :mellow:
iulina
Цитата
Раньше это были булки, белый хлеб, с огромным количеством сыра, майонеза или масла, печенье, вафли, конфеты.

Какая же ты умничка, что
Цитата
раньше
...
А я вот очень часто срываюсь... пытаюсь переосмыслить и донести до себя то, что это не правильно, но увы...
Цитата
хотя я явно съела большие порции, но зато все было правильное!!!

Это же просто здорово!!! a035.gif a035.gif a035.gif
olga13c
Инна, приветик!

Прочитала дневничок! Поздравляю, ты выбрала самый классный путь - минус вредности, плюс спорт. a035.gif Когда я прочитала про твои сеансы в оздоровительном центе по нескольку часов, я поразилась. Ты просто умница!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Фотка 2005 года, ты там такая тонюсенькая!!! b02.png У тебя все получится, потому что ты знаешь, какой ты хочешь быть и тверда намерена это осуществить!!!
_Fantasy_
Стратегический план _Fantasy_

ЦельСТАТЬ СТРОЙНЕЕ И ЗДОРОВЕЕ.

Этап I: Обрести тело мечты

Продолжительность I этапа: 6 месяцев

Задачи I этапа:

- сбросить «лишнее» (особенно на животе, ягодицах, бедрах и ногах);
- подкачать мышцы;
- избавиться навсегда от целлюлита;
- приучить себя к физическим нагрузкам (особенно к домашним)
- пересмотреть свой рацион.

Методы и средства I этапа:

Правильное умеренное питание
- следить за размером порции (не более 250 гр)
- больше фруктов и овощей
- учитывать качество пищи
- свести к минимуму ароматизаторы, консерванты, гормоны в пище
- разгрузочные дни – 1 раз в неделю
Физические нагрузки
- Тренажерный зал – 2 часа в неделю
- Аквааэробика – 2 часа в неделю
- Фитнес – 2 часа в неделю
- Йога – 1 час в неделю
Самомассаж – ежедневно минимум по 30 мин
Массаж – 2 раза в неделю
Обертывания - раз в 2 дня по 1 час
Контрастный душ – ежедневно
Гидропроцедуры – 1 раз в неделю
_Fantasy_
Цитата(Helga-78tob @ 16.1.2008, 18:18) *
Что за белый чай такой, какой он вообще первый раз слышу


Белый чай собирают всего несколько дней в году весной. Это чайные почки. Я пью Lipton White Tea в пирамидках. Впринципе, это смесь белого и зеленого чая. На вкус он нежнее зеленого. Надо будет, кстати, его в Китае поискать...
_Fantasy_
Цитата(olga13c @ 17.1.2008, 3:59) *
Когда я прочитала про твои сеансы в оздоровительном центе по нескольку часов, я поразилась.

Оля! Все только в удовольствие!! Время пролетает незаметно! И конечно выходишь оттуда с чувством выполненного долга!!! d025.gif
Спасибо тебе за поддержку! Буду и дальше стараться!!
_Fantasy_
Цитата(iulina @ 17.1.2008, 0:13) *
А я вот очень часто срываюсь... пытаюсь переосмыслить и донести до себя то, что это не правильно, но увы...

Главное, что ты уже ДУМАЕШЬ об этом! Значит ты САМА к этому придешь!!! Частота срывов будет постепенно снижаться... и однажды ты поймешь, что у те
бя их нет
и не будет!!! И ПОЧУВСТВУЕШЬ ПОБЕДУ!!!!
_Fantasy_
Цитата(Helga-78tob @ 16.1.2008, 18:18) *
я научилась со временем контролировать эмоции, зачем зря тратить время на плохое настроение когда надо очень много сделать, как говорит моя свекровь- ЖИЗНЬ ЭТО МИГ, нужно жить каждую секунду, а ты в депрессию, учись переключатся

Такая поддержка и промывка мозгов!!! a070.gif Мне в самый раз!!! Спасибо!!! Я буду стараться мыслить позитивно!!!
iulina
_Fantasy_ мне очень понравились твои Методы и средства I этапа:
aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Вот только вопросик по разгузочным дням... как будешь разгружаться??? (просто для себя интересно) aa13.gif
olga13c
Супер!!! Вот это серьезный и комплексный подход!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Ты молодец!!! n020.gif При таком плане успех обеспечен. a040.gif А еще и каждодневные отчетики и все будет супер!!!

_Fantasy_
Цитата(iulina @ 18.1.2008, 0:07) *
Вот только вопросик по разгузочным дням... как будешь разгружаться??? (просто для себя интересно)

Я обычно устраиваю себе яблочный или молокочайный день - для меня они самые комфортные. Советую почитать: http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2302

Цитата
_Fantasy_ мне очень понравились твои Методы и средства I этапа

Да уж - писала на совесть!! Но, главное, все же все это выполнять d025.gif  Спасибо за поддержку!

Цитата
Супер!!! Вот это серьезный и комплексный подход!!!!

olga13c, Я тоже верю, что все получиться!!! Главное -следовать плану. Отличный смайлик!! a070.gif
Отчетики буду стараться писать!!!
Helga-78tob
Молодец так держать, хороший план, b02.png
LoveGirl
Инна, привет! Я Света!!! Будем знакомы icon_mrgreen.gif
Прочитала твой дневник и могу сказать что ты умница n020.gif
Планы у тебя замечательные n020.gif я тебя поддерживаю n020.gif и думаю что у тебя все получится a04.gif
Удачи a070.gif
_Fantasy_
Мой десятый отчет
Сегодня я попробывала сварить себе овощной супчик и с удовольствием съела его на обед. А в
супермаркетах я теперь обхожу стороной кондитерские отделы. d04.png r020.gif
Утро
8-00 Творог (70 г обезжиренный) +салат из помидор и огурцов (100 г)+ 1/2 яблока + каркаде
10-00 1/2 яблока + чай травяной
День
12-00 Овощной суп-пюре с гречкой +  1/2 красного сладкого перца
15-00 Каркаде
Вечер
18-00 Солянка (1 блюдце - уже вполне хватает для насыщения) + Консервированный помидор (домашний)  + 1/2 красного сладкого перца + чай травяной
20-00 1 груша+4 мандаринки Cherry+зеленый чай

Спорт
Калланетика 1 час

Процедуры
Самомассаж - 1 час (2 раза по 30 минут)
_Fantasy_
Цитата(LoveGirl @ 18.1.2008, 11:13) *
Инна, привет! Я Света!!! Будем знакомы icon_mrgreen.gif
Прочитала твой дневник и могу сказать что ты умница n020.gif

Спасибо большое, Светочка, за поддержку!! Несомненно все мы к лету постройнеем! aa32.gif
_Fantasy_
Цитата(Helga-78tob @ 18.1.2008, 8:02) *
Молодец так держать, хороший план

Спасибо! Даже в ужасный мороз (какой сейчас у меня на улице) мысль о всех вас не дает мне замерзнуть!!! aa29.gif
Викушкин
Привет!!! У тебя отличный план, так все продумано и целенаправленно!!! a040.gif Молодец!!!
А заедать стрессовые ситуации - это мы все гораздо. Ничего...и с этим можно справиться!!!!!!!!!! Если очень захотеть!!!! a075.gif
marishechka22
Приветик! С таким планом как у тебя до тела своей мечты рукой подать! Молодец! Молодец! Молодец! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
А я стресс уже не заедаю как раньше, я начинаю делать, что-то подому. По тысяче раз складываю вещи, книги и т.д. Отвлекает отлично. Даже забываешь, что случилось что-то не хорошее.
Удачи!
_Fantasy_
Цитата(Викушкин @ 18.1.2008, 15:46) *
А заедать стрессовые ситуации - это мы все гораздо. Ничего...и с этим можно справиться!!!!!!!!!! Если очень захотеть!!!! a075.gif

Цитата(marishechka22 @ 18.1.2008, 16:20) *
А я стресс уже не заедаю как раньше, я начинаю делать, что-то подому. По тысяче раз складываю вещи, книги и т.д. Отвлекает отлично. Даже забываешь, что случилось что-то не хорошее.

Девчонки,  СПАСИБО! aa34.gif Для меня это так актуально, особенно сейчас!! Викушкин, как же ты права, главное - захотеть!!, marishechka22, я тоже попробую порядки наводить!!
Helga-78tob
ПРиветик ,
Helga-78tob
Цитата(_Fantasy_ @ 18.1.2008, 14:43) *
[b][color="#9932cc"][size=5]. А в
супермаркетах я теперь обхожу стороной кондитерские отделы. :

Везучая у меня проблема с этим ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСТО
olga13c
Fantasy, отчетик отличный! Молодец! n020.gif hb.gif

Helga, я вспомнила еще один способ как себя от кондитерских изделий отговаривать. Сейчас отпишусь в твоем дневничке.
iulina
Спасибо за ссылочку!!! уже изучаю внимательно!!! d025.gif d025.gif d025.gif
_Fantasy_
Цитата(Helga-78tob @ 18.1.2008, 22:35) *
Везучая у меня проблема с этим ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСТО

Да, иной раз и в супермаркетах применяют психологическую атаку на наши "несформировавшиеся" в сторону стройнения
психики d025.gif  Со временем все исправиться!!! Только помни, что  b04.png
Цитата(olga13c @ 19.1.2008, 1:18) *
Fantasy, отчетик отличный! Молодец!

Спасибки a035.gif
Цитата(iulina @ 19.1.2008, 1:36) *
Спасибо за ссылочку!!! уже изучаю внимательно!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Всегда только пожалуйста!!! a035.gif
_Fantasy_
Мой одиннадцатый отчет
Суббота... люблю субботу!!! У меня много свободного времени, которое можно потратить с умом.
Утро
8-00 Творог (70 г обезжиренный) + чай травяной
11-00 Шиповник (чай)
День
15-00 Солянка+Зеленый горошек (маленькая баночка)+Каркаде
16-30 Чай травяной
Вечер
18-00 Рыбка вареная (окунь) + 2 дольки лимона (ням-ням)
21-00 1 яблоко + чай травяной

Спорт
Спортзал 1 час (15 минут кардио, 45 минут силовые)
Аквааэробика 1 час

Процедуры

Сауна (10 мин)
Душ Шарко
Циркулярный душ
Sova
поела как птичка поклевала icon_eek.gif вообще умничка n020.gif
LoveGirl
Цитата(_Fantasy_ @ 19.1.2008, 18:12) *
Мой одиннадцатый отчет

n020.gif a070.gif
Senechka
Отчетики суперские!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Надо себе тоже каркаде купить, давно не пила!!!
Аквааэробика!!!!! Эх, завидуюююююю!!! У нас такого не найти!!!
marishechka22
Какая молодец, какое стремление! n020.gif n020.gif n020.gif

olga13c
Отчетик классный!!! Еды маловато, хотя для разгруза нормально. А процедуры и спорт вообще супер!!! n020.gif n020.gif n020.gif
iulina
Сегодняшний отчёт просто фантастический!!! Как ты умудряешься так мало кушать??? a035.gif a035.gif a035.gif
_Fantasy_
LoveGirl, Sova,marishechka22, iulina, Senechka,olga13c - девчонки, спасибо огромное за поддержку. Ваши слова очень вдохновляют!!! После того как я стала есть из блюдца, гораздо быстрее насыщаюсь. Чувство сытости приходит уже во время еды. Иногда, конечно, между приемами чувствуешь голод, но я ем что-нибудь из фруктов, или чайки пью. На работу ношу еду только с собой. Причем, пол
учается, что 
только я забочусь о салате!! Очень радует, что у нас в университете по санитарным нормам запретили класть майонез в салат сразу (его покупают отдельно), поэтому и там я чувствую себя в безопасности!!!.

Цитата(Senechka @ 19.1.2008, 18:23) *
Надо себе тоже каркаде купить, давно не пила!!!
Аквааэробика!!!!! Эх, завидуюююююю!!! У нас такого не найти!!!

Да, Ксюш, в небольших городах все только начало появляться! У меня рядом с домом вообще ничего нет, к сожалению. Аквааэробика только в одном месте. Но где спрос - там предложение - поэтому в твоем городе все это обязательно появиться!!!
olga13c
Цитата(_Fantasy_ @ 20.1.2008, 8:07) *
После того как я стала есть из блюдца, гораздо быстрее насыщаюсь. Чувство сытости приходит уже во время еды.

Да, а потом думаешь, *Ну куда я столько впихивала раньше!!!*. a045.gif Сама как вспомню первый год второго универа, когда я ела один-два раза в день, причем вечером много, так аж диву даюсь. obm.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 20.1.2008, 8:07) *
На работу ношу еду только с собой. Причем, получается, что только я забочусь о салате!!

Это ты молодец! А то если есть на работе, что попало, то потом... sad.gif sad.gif sad.gif

В общем так держать!!! n020.gif n020.gif n020.gif
_Fantasy_
Мой двенадцатый отчет

Сегодня я снова решила устроить разгрузочный день на молокочае (молоко + зеленый чай).


Утро, день, вечер
1 литр молока + зеленый чай

Процедуры
Самомассаж 30 мин
Обертывание 1 час (5 капель апельсиновоо масла + черная глина)
LoveGirl
Цитата(_Fantasy_ @ 20.1.2008, 12:06) *
Сегодня я снова решила устроить разгрузочный день на молокочае (молоко + зеленый чай).

Привет!!! a070.gif я тоже хочу на неделе устроить разгруз на молокочае a04.gif
marishechka22
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
iulina
_Fantasy_ какая же ты молодчинка!!! Я вот хочу сделать молокочайный день уже больше месяца, но боюсь... всё-равно наверно не выдержу и сорвусь!!!
А ты умничка!!! a035.gif a035.gif a035.gif
_Fantasy_
Цитата(LoveGirl @ 20.1.2008, 12:10) *
я тоже хочу на неделе устроить разгруз на молокочае a04.gif

Отличная идея!!!

Цитата(marishechka22 @ 20.1.2008, 13:25) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо!!!!

Цитата(iulina @ 20.1.2008, 14:01) *
Я вот хочу сделать молокочайный день уже больше месяца, но боюсь... всё-равно наверно не выдержу и сорвусь!!!

Так это что ТАКОЕ!!!! Как это не выдержись!!! Еще как выдержись!!!!
iulina
Мне кажется, что я не смогу что бы не покушать в 16.00, уж очень привыкла... могу целый день не есть, но вот в 16.00 мне хочется кушать как волку!!!
Поэтому боюсь, что сорвусь!!! p030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.