Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
_Fantasy_
Мой восьмидесятый отчет (16.04)
Утро
7-00 Кабачки (150 гр.) + помидор (1/2 небольшого) + шампиньоны (3 шт.)
День

13-20 Суп чечевичный (1,5 черпака.) + помидоры свежие с маслом (2 небольших помидора  (по 50 гр.) + по пол ч.л. подсолнечного и льняного масла) + огурец, помидор домашние маринованные (по 1 шт.) + хлебцы (2 шт.)
14-30 Шиповник, слайсы с медом (2 шт.)
15-30 Мандарин (1 шт)
Вечер
17-00 Салат (капуста, зеленый горошек, помидор, соевый соус (небольшая мисочка))
20-00 Салат (капуста, морковь,помидоры, огурцы, перец - 200 гр.)
Процедуры
Самомассаж 30 мин + 15 мин на живот
Спорт
Фитнес (кардио/гарминичная силовая)

kassike86 aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата(kassike86 @ 15.4.2008, 14:08) *
Вот и у меня тоже самое! И правда хорошо, что хоть вредностей в рационе больше нет g030.gif .

Вредностей нет и не будет!!! a115.gif

iulina, nspinka- девочки спасибо огромное!!! aa34.gif aa34.gif
Zerkalo, aa34.gif
Цитата(Zerkalo @ 16.4.2008, 5:48) *
А овсянка вымоченная или сухой с черносливом ешь?

Овсянка вымоченная с ночи в воде, чернослив тоже отдельно вымоченный

Цитата(Zerkalo @ 16.4.2008, 5:48) *
Хотя в последнее время я наоборот стараюсь не есть находясь в любой эмоции - положительной или отрицательной, тока когда успокоюсь.

Я тоже стараюсь, иногда правда салатики идут в ход.... Я просто салатный вампир!!! icon_mrgreen.gif  Особенно капусту люблю, капуста, готовься - я уже на пути!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Inesik @ 16.4.2008, 10:00) *
Мне кажется бороться с собой не надо, надо переключать получение удовольствия от сладкого, жирного или мясного на получение удовольствия от фруктов,овошей или ягод.

Инночка, спасибо! Очень интересные мысли! Насчет себя бы сказала, что тут скорее дело не в получении удовольствия, а в забивания желудка, чтобы кровь от мозгов отхлынула... Но сейчас это уже более обдуманно и вразумительно, думаю, я на правильном пути!! Правда, пока получается через раз... ng15.png
Малинка
Инночка, отчётики твои замечательные! Так всё красиво и вкусно описано, настоящая КРАСОТУЛЯ! aa7.gifaa7.gifaa7.gif 5f.gif
Почитала, намотвировалась, даже перехотелось идти ночной перекус делать. Вот v1.gifv1.gifv1.gif icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
Мой восемдесят первый отчет (17.04)
Разгрузочный день на молокочае (молоко соевое). Спала в эту ночь мало, поэтому просто физически нет на что-либо сил.... Моталась как электровеник по городу и еще первый день на вождении... Вот!


Цитата(Малинка @ 16.4.2008, 23:47) *
Почитала, намотвировалась, даже перехотелось идти ночной перекус делать. Вот


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
atlanta
Привет, Инночка!
Я вот и к тебе решила заглянуть, a075.gif а тут такие суперские отчетчики!!! a115.gif a115.gif a115.gif Умница, детка!!! Теперь почаще к тебе забегать буду! целую!


d060.gif d060.gif d060.gif
_Fantasy_
Цитата(atlanta @ 17.4.2008, 16:45) *
Умница, детка!!! Теперь почаще к тебе забегать буду! целую!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Уже ночь на дворе, а у меня вдохновение...

Красотуле с любовью....

Случайно мы сюда попали,
Или рассылку получали,
А, может, привели подруги,
Но не найдете вы в округе

Страны прекрасней, что у нас!
Жить в Красотуле – просто класс!
Она у нас одна такая –
Веселая и заводная!

Повсюду здесь растут цветы
Невероятной красоты!
И светит солнышко зимой!
Прохладно в самый жуткий зной.

Здесь поселились миловицы -
На каждую могу дивиться
Как на творение весны.
И нет границы доброты!

Наш добрый мастер Валентин
Уж не одну красу слепил.
Он с нами в счастье и в беде
И успевает он везде!!

Мне хочется писать стихи
И верить в счастье на планете
Дарить улыбки и мечты
И видеть краски в ярком свете!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

b21.jpg
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 17.4.2008, 19:31) *
Уже ночь на дворе, а у меня вдохновение...

Красотуле с любовью....



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ИрИшКа_
Цитата(_Fantasy_ @ 17.4.2008, 18:31) *
Мне хочется писать стихи
И верить в счастье на планете
Дарить улыбки и мечты
И видеть краски в ярком свете!!!


Супер, просто супер!!!!!!! a070.gif a115.gif d060.gif icon_mrgreen.gif
nspinka


СТИХИ - просто улет!!!! У тебя большой талант!!!

Для тебя!!!
_Fantasy_
Мой восемьдесят второй отчет (18.04)
Утро
7-30 Салат (капуста, огурцы, сладкий перец, кунжут, кешью, острый перец, масло - 150 гр.) + Слайс (1 шт) + Соевый сыр (1 кус.)
День
12-00 Сок морковно-яблочный (200 мл.)
13-20 Суп чечевичный (1,5 черпака.) + салат (помидор, огурец,
сладкий перец, кунжут, кешью,острый перец, масло - 150 гр.) 
14-00 Шиповник, сухофрукты (розеточка) , грецкие орехи (6-8 шт.)
Вечер
16-30 Яблоко (1 шт.)
20-30 Салат (капуста, огурцы, сырой кабачок, чеснок, семечки тыквы - 200 гр.)
21-30 Мандарин (2 шт)
Процедуры
Самомассаж 30 мин + 15 мин на живот
Обертывание (1 час)
Спорт
Спортзал (1 час)

Так классно себя чувствую - питаюсь в основном только свежим, натуральным - овощами, фруктами, плюс орешки, сухофрукты, семечки... Уже и Пост подходит к концу, а я уже и не предстваляю себе другого питания. Сегодня интуитивно решила купить вместо сока в упаковке свежие фрукты, а потом если надо сок сделать, но сочное хрустящее яблочко оказалось вкуснее и предпочтительнее сока. В питании у меня назревают перемены, связанные с переходом к раздельному питанию! Т.е. раньше я уже его практиковала и еще помню все преимущества, которые оно дает, но сейчас прям чувствую - оно должно вернуться ко мне обязательно!! Почему-то сегодня ко мне пришло осознание, что я окончательно стала вегетарианкой, что я не боюсь, что когда-либо захочу съесть кого-либо... Случайно наткнулась на кастрюлю, в ней была вареная говядина, я только приоткрыла крышку, чтобы посмотреть, что там - и меня от запаха чуть не вывернуло - т.е. даже уже организм на физическом уровне сопротивляется... 
icon_eek.gif  Для меня это стало немного шокирующим фактом! Изменились мои вкусовые 
привычки, мои взгляды на еду. Да, возможно, не все гладко, но с каждым новым вит
ком у меня получается 
все лучше и лучше, сил и желания все больше, а заморочек по поводу фигуры и целл
юлита все меньше - 
они отходят на второй план по сравнению с цельной картиной моего желаемого преображения.
wub.gif
 Еще сегодня на работе такой случай был - я выходила по делам из кабинета, а когда вернулась, начальница говорит: "Тут от дизайнеров поступило предложение скинуться на тортик. (кто читал начало моего дневника,  помнит как я к ним отношусь
icon_mrgreen.gif ) Ты, наверное, не будешь?" Я довольно киваю. Она: "А Андрей? (второй программист)" Он тоже меня поддержал - повлияли на него мои нравоучения icon_mrgreen.gif  Потом мы уже вдвоем пытались переубедить их скинуться на что-нибудь полезное, но со словами "Ах, не  будете - нам больше достанется!!!" ушли за тортом. Конечно, это было все сказано в шутливом тоне, но я лишь констатировала факт, что удовольствия коллегам не хватает... Но каждый выбирает для себя! Я свой выбор уже сделала и считаю его правильным!!
Не хотется писать грубости, но есть торты без повода - это уже перебор!! "жутко возмущаюсь"


ИрИшКа_, nspinka- спасибо девочки-красотули!!! Рада, что вам мое творение понравилось wub.gif  Здесь тоже кусочки моего творчества :
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry173805
_Fantasy_

Мой восемьдесят третий отчет (19.04)

Утро
7-00 Хлебцы (2 шт.) + соевый сыр (2 кус.)
9-00 Ореховое молоко (100 мл) +
"сладкие колобки" (3 шт) – мои кондитерские сыроедческие эксперименты smile.gif
10-00 Мандарин (1 шт.)
11-00 Суп из чечевицы (1 черпака) + салат из огурца и перца (100 гр.)
День
15-30 Мандарин (1 шт.), груша небольшая (1/2 шт), слайс с медом (1 шт), грецкие орехи, 
тыквенные семечки (30 гр.)
Вечер
17-00 Яблоко (1 шт) + ежевика (200 гр.)
18-30 Апельсин (1 шт)
Процедуры
Самомассаж 30 мин + 15 мин на живот
Спорт
Пресс по Тодесу (12 раз)
Маретта
Привет! Какое ты прекрасное стихотворение написала!!!!! От души, такое светлое, легкое. И все-все про нас. Действительно, здесь такая чудесная страна, в которой очень хорошо нам и комфортно, а сколько положительных эмоций!!!!!
_Fantasy_
Маретта, привет!!! Появилась наконец!!! 


Писала от сердца!!! Рада, что вам нравится!
Бельфеба Очарованная
какие ты стихи пишешь-добрые, светлые
_Fantasy_


Бельфеба Очарованная, спасибо за теплые слова!!!
aa34.gif
20.4.2008, 10:30
Замеры
Рос 164 см
Масса 50 кг (- 2 кг) - 10 кг
Окружность груди - 84 см (0 см) - 5 см
Окружность под грудью - 68 см (- 3 см) - 9 см
Окружность талии - 61 см (- 1 см) - 9 см
Окружность живота (на уровне пупка) - 66 см (- 5 см) -9 см
Окружность живота (нижний живот)
-79 см
Окружность бедер - 91 см (- 2 см) -9 см
Окружность ноги (широкая часть) - 49 см (- 2 см) - 7,5 см
Окружность ноги (колено) - 36 см (0 см) - 3 см


В скобках по сравнению с предыдущим месяцем, за скобками - всего.
olga13c
Инуська, ты молодец! a115.gif 5f.gif5f.gif5f.gif Что столько думаешь, столько понимаешь и перестраиваешь для себя. Внутренние изменения действительно очень важны, важнее внешних. И про торт тебя тоже понимаю. Иногда это даже немного раздражает.

Результаты супер!!!!! Поздравляю!!!!!!! aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif
_Fantasy_
Оленька!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif   Спасибо за понимание!!!

Я откопала диск с белли-денсом!! Долго же он ждал своего часа, но если на стене висит ружье оно долно когда-то выстрелить smile.gif Пойду немного Востоком заряжусь!!


Бельфеба Очарованная
с минусом)))
а танец живота a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif сама уже 2 год занимаюсь-как наркотик...столько эмоцийЮ,ощущений...и тело потом спасибо говорит)
_Fantasy_

Мой восемьдесят четвертый отчет (20.04)

Утро
11-00 Хлебцы (2 шт.) + соевый сыр (2 кус.)
День
12-30 Грецкие орехи, тыквенные семечки (50 гр.) 14-00 Суп из чечевицы (1,5 черпака) + салат из капусты (200 гр.)
Вечер
15-50 Апельсин (1 шт.)
17-00 С
лайс с медом (1 шт), мандарин (1 шт.)
Процедуры

Самомассаж 30 мин + 15 мин на живот
Обертывание
Спорт
Пресс по Тодесу (12 раз)
Йога+белли-денс (30 мин)
[/quote]

Мои съели все сыроедческие колобки  c9.gif  , а я так хотела с ними чай попить  icon_mrgreen.gif  . 
Семья подтягиается к здоровому питанию!!!  a115.gif a115.gif a115.gif
Midnight
Инночка, параметры просто отпад!! Ты такая умница просто нет слов!! Хотя нет...b02.png b02.png

Фотки the best a070.gif wub.gif
olga13c
Отчетик суперский, а танец живота - это здорово! a115.gif a115.gif a115.gif


sashenka
Инночка, ты молодец! Мне нравятся твои отчетики так wub.gif у тебя регулярность и осознание - я вся в восхищении 5f.gif 5f.gif 5f.gif b21.jpg b21.jpg
Zerkalo
Цитата(_Fantasy_ @ 16.4.2008, 17:43) *
Я тоже стараюсь, иногда правда салатики идут в ход.... Я просто салатный вампир!!! icon_mrgreen.gif  Особенно капусту люблю, капуста, готовься - я уже на пути!!!

тебе, зая!!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 17.4.2008, 19:25) *
и еще первый день на вождении...

ты просто герой!!!!" Бесстрашный герой, но жутко милый и красивый! У тебя все получиться! a070.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 17.4.2008, 22:31) *
Уже ночь на дворе, а у меня вдохновение...

очень красивые стихи... просто волна какая-то приятная внутри поднялась... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 18.4.2008, 18:16) *
Уже и Пост подходит к концу, а я уже и не предстваляю себе другого питания. 

d025.gif d025.gif d025.gif да и мне жалко что много будет можно. Наверное буду соблюдать среды и пятницы... веганская кухня оказалась для меня такой комфортной... только сыра охота, больше и ничего...
Inesik
Привет, Инночка!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Какие у тебя стихи красивые!!!!! aa27.gif
Отчеики-загляденье! a070.gif И мысли клевые. a070.gif Я тебя полностью поддерживаю в переходе на сыроедение! А отвесики и размерчики- 5f.gif 5f.gif 5f.gif
iulina
Отчётики как всегда на высоте!!! a070.gif a115.gif a070.gif
_Fantasy_


Уфф... какой у меня сейчас запарный период!!! Но как обычно прорвемся!! Стрессы, стрессы, чтото я совсем распустилась!!! p030.gif p030.gif p030.gif  Разбираюсь со своей психологией - сейчас вот как раз самое время - стрессы один к одному подобрались - и в личной жизни, и в работе, и в учебе... и понимаю, что устала, и знаю, что в ближайшее время не отдохнуть!!! Питание не к черту, но стараюсь исправиться!!!  Но как впрочем и всегда знаю, что все будет классно и все получится!!! Попку свою принесла smile.gif

Вот с такой я начинала:



А к такой я пришла и продолжаю идти!!!!

Бельфеба Очарованная
какая попа)))молодец
а стрессы утрясутся и жизнь наладится
_Fantasy_
Спасибо, Бельбетик!!!! wub.gif

Даже позитива поприбавилось!!! Есть и хорошее - сегодня коллеги скидывались на торт - я как обычно воздержалась. Закончился Пост, и я могу констатировать, что все это время не ела животных белков никаких! Сейчас в рационе появились молочные продукты - в основном домашние, свежие, из проверенных источников - уже радость!! Много появилось полезного и вкусного в рационе, например, грибной супчик, тыквенные семечки. Я все-таки умею правильно питаться и хочу этого, просто иногда переклинивает... но в общем и целом b01.png
Valentin
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(_Fantasy_ @ 30.4.2008, 19:05) *
b01.png



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
olga13c
Инусь, поздравляю!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Результаты отличные!!! Ты молодец! a115.gif a115.gif a115.gif
А с питанием все будет хорошо, f0f.gif ты умничка! a070.gif
aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif
Капуста
Приветик,Инночка,пришла знакомиться, я Таня твоя ровесница 21 годик мне и з Москвы..правда..я в самом начале пути..сейчас вешу 63,5 кг..думаю похудеть до 55 кг..лучше на все 10 конечно..но тут ведь главное начать ( у меня опыт похудения был с 87 кг до 57 кг.,но сейчас опять наела)..твой дневник меня очень зарядил..заходи в гости..будем дружить!))
nspinka
С 1 МАЯ!!!
Ты как всегда умничка!!! Отчетики очень хорошие n020.gif n020.gif n020.gif , что и видно по твоей красотульке-попке ng21.gif
Светлячок
Иночка, прочитала весь твой дневничок. Просто, хочу тебе сказать: спасибо, что ты есть! Только, не пропадай!
sashenka
Инночка, куда ты пропала? солнышко, мы ждем тебя!!! b14.png b14.png b14.png b14.png
nspinka


b14.png b14.png b14.png
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Дневник просто супер!Заходи в гости пообщаемся;)
_Fantasy_
Всем привет!!! wub.gif   wub.gif  Вернулась ваша блудная дочь wub.gif   wub.gif  
Расскажу немного, как я без вас тут жила... Во-первых, готовилась к защите диплома, во-вторых - осваивала навыки вождения. Впринципе всем этим и занимаюсь сейчас - экзамены на носу, защита диплома тоже совсем скоро!!! Так что - не расслабляюсь. Настроение боевое - все у нас будет лучше всех!! А у Красотулек по-другому и не бывает!!
Еще недельку назад ездили с сестренкой в Китай - покупали ей свадебное платье. Я себе тоже одежды немного прикупила - платьюшка, маечки... по мелочи всякие девичьи радости smile.gif
Теперь об образе жизни: я по-прежнему вегетарианка 93.gif  и менять это не собираюсь!! Массажики и обертывания продолжаются. Со спортом сложнее - весь день и главное вечер забиты, поэтому стараюсь компенсировать это пешими прогулками куда бы то ни было. Я наконец-то определила свой оптимальный вес - 50 кг. Держу этот вес. Для моего роста 164 и сложения это самый наилучший вариант - когда я выгляжу отлично и чувствую себя в своем теле комфортно (к слову сказать, я худела и до 48 кг. - но это чересчур мало для меня - была даже худая, чем стройная, скелет просвечивался, некомфортно было). После экзаменов возвращаюсь к своим обычным тренировкам. С питанием тоже экспериментировала - все-таки пока не убедишься, что есть вредности это не есть хорошо на своей шкуре (т.е. коже), будет тянуть на бяку!! Так что бяке - ФУ!!! Больше фруктов, овощей, творога, каш - и все будет ОК! Еще я сыр ем - чаще адыгейский, но бывает и масдаам. Но и им увлекаться не стоит!! На улице классно - солнышко, птички поют, жарко... - лето одним словом!! Пахнет переменами и настроение менятся!! Давайте менятся к лучшему и мир поменяется вместе с нами!!!

Цитата(olga13c @ 1.5.2008, 7:48) *
Результаты отличные!!! Ты молодец!

Оленька, спасибо большое!! Но уж главное - это результат удержать, чтобы не убежал smile.gif

Капуста, Танечка, привет!!! Конечно, все будет хорошо, у тебя цели-то реальные!! Только надо делать все плавно.
Nspinka, спасибки за комплимент wub.gif   sm01.gif  
Цитата(Светлячок @ 2.5.2008, 15:46) *
Иночка, прочитала весь твой дневничок. Просто, хочу тебе сказать: спасибо, что ты есть! Только, не пропадай!

Светлячок, очень приятные слова!!! Спасибо! Такая уж у меня жизнь, что я то пропадаю, то появляюсь smile.gif

sashenka, привет!! Я прям постараюсь быть всегда с вами, но не всегда получается...

Цитата(СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ @ 25.5.2008, 14:34) *
Дневник просто супер!Заходи в гости пообщаемся;)

СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ, привет!! Обязательно зайду! А дневники вести полезно - заглянешь и думаешь - ведь могла жеи сейчас смогу!!! И вообще все-все смогу вместе с вами!!!
Helga-78tob

Приветик Инночка, с возвращением, с обноваками, фото впечатляют, а срывы бывают у всех, а спорртик ты ж вернешь когда закончаться экзамены.
_Fantasy_
Мой восемьдесят  пятый отчет (08.06)
Сегодня празновали сестренкин юбилей, так что отчет праздничный wub.gif
Утро
11-00 Сыр адыгейский (3 кус.) + творог (100 гр.) + яблоко
День

15-00 Плов с сухофруктами + картофель отварной + свежие овощи - перец, помидоры, огурцы, зелень + 2 бокала шампанского
17-30 Пиво (0,4 л.) + фрукты (нарезанные ябоки, груши, банан, апельсин)
Вечер 
20-00 Плов с сухофруктами
Процедуры
Самомассаж 30 мин

Оленька, рада, что ты забежала!! Спорт в полном объеме обязательно верну как разгружусь, сейчас буду стараться по возможности!!!
Helga-78tob
Нормальный отчтеик, Иннусь я сейчас ты сколько весишь?
olga13c
Инночка, с возвращением!!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif Молодец, что ведешь себя хорошо и все отлично!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
_Fantasy_
Спасибо, девчоночки!!
Оля-Хельга, сейчас я вешу 50-51.

Ну а сейчас о том, что я делаю неправильно. Вообщем, появились у меня две пагубные привычки - первое - это сыр, но самое страшное - это конфеты... понимаю, что ужасно, вижу, что после каждой высыпания на лице, честно стараюсь себя контролировать, но не всегда получается. Читаю сама свой дневник, мотивируюсь, но бывают моменты, даже не срывы, а просто слабость жуткая и я расслабляюсь p030.gif . Странно, вот торты, печенье и все-такое вообще уже полгода в рот не попадало и не хочется даже, мясо, рыба, яйца - тоже самое, а некоторые продукты прям наркотическую зависимость развивают, вот сыр, например... А стрессы я так и не научилась едой не заедать, учусь пока. Помню, пришла первый раз с вождения - меня так трясло, до ужаса - я думала, зачем я на это пошла??? Явно тогда переела, правда что-то из фруктов-овощей!!! Но все равно неправильно. Во второй раз я пошла уже более уверенная (все-таки от инструктора много зависит - он не отбил мою тягу к машине). Одно я поняла точно - заниматься своим питанием и самоконтролем надо ПОСТОЯННО, не знаю как у кого, но у меня сама привычка формируется очень долго. Но я готова!!! Стрессы никуда не денутся, ведь это жизнь и надо учиться справляться с ними без еды. Я знаю - это возможно! Даже немного на философию потянуло... Опять думала, что в жизни какие-то моменты полностью зависят от меня. Питание - точно!! Но всегда какие-то отмазки ищешь... Стресс там, экзамены, вождение еще приплетаю... Вот, например в вождении тоже самое!!! Если что-то не получается сразу пытаюсь обвинить инструктора и машину и всех вокруг подряд, хотя понимаю, что инструктор меня всему научил, все отлично рассказал, показал, машина замечательно ездит, если уметь правильно ей управлять. Поэтому сказала себе "СТОП!!! Ты не права! Это твоя слабость, твои проблемы, помочь в этом сможешь себе только ты сама. Никто за тебя не сядет и не поедет, никто не запрограммирует твой мозг на вождение. Да, ты не родилась с этим умением, но ты МОЖЕШЬ этому научиться, если ты ЗАХОЧЕШЬ и приложешь УСИЛИЯ!! Это должна сделать ТЫ! И хватит сваливать вину на обстоятельства!!" Такая вот загогулина smile.gif Всем удачи!!!!
Helga-78tob
А я на оборот в стрессовых ситуациях ничего не ем, и худею быстро, я даже пить не могу
_Fantasy_
Цитата(Helga-78tob @ 9.6.2008, 7:05) *
А я на оборот в стрессовых ситуациях ничего не ем, и худею быстро, я даже пить не могу

Оленька, в какой-то мере везет smile.gif А вообще существует теория, что все человечество реагирует на стрессы в двух вариантах - с замедлением и с убыстрением обмена веществ, чтобы в случае катастрофы хотя бы половина человечества выжила. А уж какая выживет зависит от нужной реакции - либо та которая побежит, либо та которая останется. Но я как оптимистка все же надеюсь, что мое ускорение обмена веществ можно обуздать иным способом кроме еды smile.gif

P.S. Обожаю голубых щенков smile.gif
Helga-78tob
Интересная теория aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif
планы на сегодня оптимистичные, ?
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
a075.gif тут есть над чем призадуматься sm01.gif
_Fantasy_
Цитата(Helga-78tob @ 9.6.2008, 8:01) *
планы на сегодня оптимистичные?

А как же иначе??!! Только что пришла с вождения - получила кучу удовольствия - потому что послала все к черту, расслабилась и решила - голыми руками нас не возьмешь - мало того, что учиться будем, так еще и удовольствие получать smile.gif как и с Красотулей - и преображаемся, и процессом наслаждаемся. Мы же все можем, главное, не заморачиваться и двигаться к цели, не сворачивая, а жизнь сама уже все подкорректирует, но все же впереди много побед, которые заслужили мы сами, своими силами!!! a115.gif

СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ, приветик!!! Рада гостям sm01.gif !!!
Helga-78tob
ТРЕБУЮ ОТЧЕТЫ, это что такое опять пропала aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет! Коллега!
Цитата(_Fantasy_ @ 28.10.2007, 23:19) *
Я вешу 60 кг. Хочу 48. Рост 164. Вся масса у меня скапливается в основном в нижней части sad.gif

Ты что! На мой взгляд твой идеальный вес будет 50 - 55 кг. В котором ты сейчас и находишься rolleyes.gif
Выложи-ка последние свои фотографии... наверняка ты уже стройняшечка a075.gif
Я при росте 155 см., когда вешу 48... выгляжу хорошо... а ты с 164 будешь оооооочень худой!
Не надо так сильно фанатеть!!! a04.gif
Хотя ты уже сильно то наверное и не стараешься похудеть...больше хочешь привить себе правильные привычки в питании и заботе о себе.. я права??!!
Я сейчас напишу, как я похудела до 42 (причем все считала, что я толстая).. так что как будет время заходи ко мне поболтать..обсудить.. c9.gif
nspinka
УДАЧНОЙ УЧЕБЫ И ВОЖДЕНИЯ!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.