Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Анаврин
Иннусь, привет!
отчетик просто классный!)) красота... еще и пробежка!))) суперически!)
молодцом!
про фасоль - если не 5 килограмм на ночь,а немного, и не перед сном, а в 4-6 часов, как ты написала, то все нормально))но с фасолью лучше не перебарщивать - а то живот на нее может бурно реагировать;)
_Fantasy_
Девулечки и Валентинчик! Приветик!!
Девочки, спасибо что забегали и за мнения насчет фасоли! wub.gif Лю вас!!!! Вообщем я решила 2-3 раза в неделю ее кушать, но не по многу, и следить чтобы общая калорийность дня не была высокой!!
Оксан, я не готовлю костюм. Я как-то не особо этот праздник воспринимаю))) a075.gif
Забыла вам рассказать, я ж вчера купила себе профессиональный уход для волос - шампунь, бальзам и сыворотку! Еще осветлитель нормальный купила! А еще недавно купила себе 4 топика для занятий спортом - так удобно, грудь фиксируется и одно удовольствие бегать!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Ааааа, меня задолбал дождь, а еще больше задолбали мои вечно промокшие ноги! sm02.gif спать!!! ng34.gif



rosinka
Цитата(_Fantasy_ @ 30.10.2009, 13:31) *
Ааааа, меня задолбал дождь, а еще больше задолбали мои вечно промокшие ноги! sm02.gif спать!!! ng34.gif

быстро за резиновыми сапожками!я вчера такие улётные видела!у них сверху оторочка меховая,такие стильненькие!правда и цена стильненкая как для резиновых сапожек! icon_eek.gif
помниш ты мне говорила про смесь овощей с фруктами?типа дети есть будут,так вот,свекровь вчера йогурты малым притащила,там груша и гринбинс наполнитель icon_eek.gif d030.gif
ты там смотри не заболей из за своих мокрых ног!

url=http://www.radikal.ru][/url]
rosinka

я те сапожек притащила! icon_mrgreen.gif выбирай!
_Fantasy_
Искала сапоги, ничего не нашла  sad.gif ((( буду в инете искать!!
Седня мне презентовали прикольный десерт - яблоко на палочке в карамеле, обсыпанное арахисом и попкорн))) Сто лет его не ела))) Дождь лил непереставая весь день 
sad.gif   d47.gif d47.gif d47.gif ((( Поэтому я тока спала и ела  icon_mrgreen.gif ))) Потом ходила докупала себе фрукты и орехи на выходные ))) Народ носится с тыквами ))) Причем реально покупает тока для украшения, никто не готовит, просто выкидывают obm.gif obm.gif obm.gif . Друг тоже купил, но я лучше приготовлю - я не дам выкинуть такую 10 кг полезность wub.gif wub.gif wub.gif !! Пойду рецепты пошукаю!! Насчет еды седня я не особо собой довольна o050.gif o050.gif o050.gif , хотя выдался неплохой белковый денеК. Фасоль оказывается есть и в обед!!! На выхах веду себя прилично))) Кстати в супермаркете взвешивалась - конечно не мой реальный вес т.к. в одежде и после ужина, но он меньше, чем был))))) вообщем все идет идеально, как я и хочу - стройнею не больше 1-2 кг в месяц!!!  a115.gif a115.gif a115.gif

Отчет за 10-30-2009
8-40 Кукурузная каша, овсянка с джемом
перекус - апельсин
11-30 Запеченый сом, фасоль отварная, овощи свежие (салат лист-огурец-помидор)
перекус - яблоко в карамеле с орехами (300 ккал)
5-00 Микс овощной отварной (морковь, кукуруза) + свежие (салат лист-огурец-помидор) + маленький маринованный перец + апельсин
позже еще апельсин, попкорн (начала есть - выкинула нафиК)))
в течении вечера - орехи 50 гр, голубика 170 гр, 2 груши, грейпфрут (половинка)
-массаж банкой
iulina


прикольный десерт тебе презентовали!!! я такого не пробовала...
rosinka
Инусь,я у себя в дневнике фотки йогурта выложила,видела?
reskolo
Привет, Инусик!! Счастлвиого Хеллоуиа( или как у ва там поздравляют??)
У меня тут созрело пару вопросиков...Вот у вас есть на кампусе типа группа поддержки?? И почему тех кто в группе поддержке называют черлидерами ( или чарлидирами, не знаю как правильно пишеться)??И почему это для девушек так пристижно быть в команде??? wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Цитата(iulina @ 31.10.2009, 12:16) *
прикольный десерт тебе презентовали!!! я такого не пробовала...
Светуль, спасибо за открытку! Попробуешь еще, там тока яблоко, карамель и орехи
Цитата(rosinka @ 31.10.2009, 17:04) *
Инусь,я у себя в дневнике фотки йогурта выложила,видела?
Видела, Оксанчик! wub.gif  Спасиб, я такой в Волмарте нашла, но не купила, у меня холодильника нет, а сразу весь не сьем)))   icon_mrgreen.gif но буду иметь ввиду!!
Цитата(reskolo @ 31.10.2009, 17:41) *
Привет, Инусик!! Счастлвиого Хеллоуиа( или как у ва там поздравляют??)
У меня тут созрело пару вопросиков...Вот у вас есть на кампусе типа группа поддержки?? И почему тех кто в группе поддержке называют черлидерами ( или чарлидирами, не знаю как правильно пишеться)??И почему это для девушек так пристижно быть в команде???
Спасибо за поздравления)) У нас cheerleaders есть, они выступают на футбольных матчах, а т.к. футбол - самый популярный вид спорта, то это престижно, еще там жесткий отбор. Переводится как "заводящие толпу".
_Fantasy_
Отчет за 10-31-2009
10-00 Кукурузная кашка с изюмом, оладий с джемом, вафля
4-00 Фасоль, кукуруза отварная, свежие салат-томаты-огурцы
-пробежка 2.4 км
-ходьба 2 км
-растяжка + разминка
-скраб соль на все тело
-обертывание
-массаж банкой
-косичка для волос
-массаж роликом
ForeverShiny
Цитата(_Fantasy_ @ 31.10.2009, 10:18) *
Кстати в супермаркете взвешивалась - конечно не мой реальный вес т.к. в одежде и после ужина, но он меньше, чем был))))) вообщем все идет идеально, как я и хочу - стройнею не больше 1-2 кг в месяц!!! 


Ого-го a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!!! :Так держать!!!!!a070: a070.gif У меня вес ооочччень медленно уходит.... eusa_pray.gif
_Fantasy_
Цитата(ForeverShiny @ 1.11.2009, 2:42) *
У меня вес ооочччень медленно уходит....  eusa_pray.gif
Дык ведь это прекрасно!!! a115.gif  Ключевое слово "УХОДИТ"!!! Я бы хотела стройнеть на 0.5-1 в месяц, но стабильно a115.gif !!! Но никак не больше 2 кг!! Я могу и по 3-4 в месяц  icon_eek.gif (первые 25 страниц об этом), но смысла в скором постройнении я так и не нашла icon_mrgreen.gif ))) Зато сейчас у меня нет разгрузочных дней, на завтрак практически всегда сладкое и мучное (но я отучаюсь потихоньку), десерты бывают - вообщем все что душа пожелает!! Иногда обьедаюсь icon_mrgreen.gif ))) Но стараюсь улучшать питание потихонечку с каждым днем!!! на капельку, но лучше!! И все получается!!!  a070.gif
Камилка
Иннуличек мой!!! Ты такая умница!!!! Я просто тебя обожаю! Уверенно идёшь к цели, стройняжка моя! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Захотелось очень зайти, крепко обнять и сказать, что помню тебя и люблю!
Мурррмелад
Привет, Инна. Какая ж ты дисциплинированная и спорт, и питание в порядке. Я тож думаю, что лучше 1-2 кг в месяц но стабильно, тогда они не возвращаются назад и вреда для организма никакого.

Цитата
Но стараюсь улучшать питание потихонечку с каждым днем!!! на капельку, но лучше!! И все получается!!!

Думаешь прям как я a040.gif a085.gif
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 1.11.2009, 3:07) *
))) Зато сейчас у меня нет разгрузочных дней, на завтрак практически всегда сладкое и мучное (но я отучаюсь потихоньку), десерты бывают - вообщем все что душа пожелает!! Иногда обьедаюсь icon_mrgreen.gif ))) Но стараюсь улучшать питание потихонечку с каждым днем!!! на капельку, но лучше!! И все получается!!!  a070.gif



Умница, Иннусик!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Иришк@
Инночка я вот пришла познакомиться с такой интересной девочкой! Мы часто пресекались других дневничках, вот и заинтересовалась.
Умничка!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
kristal58_85
Приветик!!!
Зашла чмокнуть aa8.gif aa8.gif aa8.gif !!!!
Умничка все идет по плану, я тоже пытаюсь с мучным прощаться!!! g020.gif
Как сапожки , выбрала?! А топик для спорта a040.gif я тоже хочуууууу.....
Удачной недельки!!! h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
SvetaS
_Fantasy_
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif  

Как гриЦЦа "пришел ноябрь - жди декабрь"   icon_mrgreen.gif )))) У меня сегодня солнышко, чему я несказанно рада, настроение супер. Сегодня готовила кашу из тыквы с рисом - такое обьедение получилось - все ели за обе щеки!!Но чистить ее было жесть, а резать так вообще))) мужское население мне помогало!! чисто наблюдение - мужчины умеющие готовят меня погубят))) сначала в Индианаполисе, теперь вот здесь... причем мужчина обижается в 100 раз сильнее женщины, пытается покормить с ложечки, иногда даже силой)))) от девочки легче отбиваться!! такая тыква была огромадная, мы еще почти 4 кг заморозили, будем по выхам разные блюда готовить!!!


Цитата(Камилка @ 1.11.2009, 17:56) *
Захотелось очень зайти, крепко обнять и сказать, что помню тебя и люблю!
Камусик пришел!!! Девочка моя!!! Ты моя мотивашечка самая-самая!! Я тебя тоже очень сина лю!!!! Спасибо мой маленький за пожелания!!!
Цитата(Мурррмелад @ 1.11.2009, 18:47) *
Привет, Инна. Какая ж ты дисциплинированная и спорт, и питание в порядке. Я тож думаю, что лучше 1-2 кг в месяц но стабильно, тогда они не возвращаются назад и вреда для организма никакого.
Приветик!!! Вот мы и проверим как это)))
Цитата(Valentin @ 1.11.2009, 19:51) *
Умница, Иннусик!!
Валентинчик!!! Спасибо что заглянули, да еще и похвалили и за картинку тоже!!!! Очень рада!!!!!!
Цитата(Камилла @ 1.11.2009, 20:33) *
Инночка я вот пришла познакомиться с такой интересной девочкой! Мы часто пресекались других дневничках, вот и заинтересовалась.
Умничка!!!
Приветик! Приятно познакомиться!!! Спaсибо огромное!!!
Цитата(kristal58_85 @ 1.11.2009, 21:52) *
Как сапожки , выбрала?! А топик для спорта я тоже хочуууууу.....
Удачной недельки!!!
Приветик!! Сапожки пока не выбрала sad.gif Топики покупай - это очень хорошее вложение!! Я купила 4 шт))) рада как слон!!! удобно!!!
Цитата(SvetaS @ 1.11.2009, 22:34) *
Светусик, спасибо моя хорошая за картинку и за пожелания!!!
ForeverShiny

Сладких Снов!!!!!!!!!!


_Fantasy_
 
Цитата(ForeverShiny @ 2.11.2009, 1:16) *
Сладких Снов!!!!!!!!!!
  wub.gif wub.gif wub.gif

Отчет за 11-01-2009
10-00 Овсянка, несладкая булочка небольшая, мандарин
2-00 Индийский суп (рыба, картофель, помидор, перец, лук, специи), каша из риса и тыквы
4-40 Яблоко, 2 мандарина, 4-5 помидорок черри
- пробежка 2.4 км
- йога + растяжка
- массаж банкой
SvetaS
Иннусик, какая ты умничка! Отчетик отличный!!! Удачного дня, красотулька wub.gif
ForeverShiny
Отчетик отличный! Умничка !!!! Шикарного Денечка!!!!!!м aa10.gif aa10.gif aa10.gif
rosinka

Привет зая!как прошли выходные?тыковку говоришь готовила?умничка!а я свои повырезала,(детям тыква нравится больше в виде фонаря чем в виде каши d060.gif )то что вырезала щас хочу с ванилькой пожарить!слушай насчёт топиков,не давят они?я пыталась купить,но мне как то дискомфортно в них,то давят,то болтаются icon_eek.gif
rosinka
Цитата(_Fantasy_ @ 31.10.2009, 11:13) *
Видела, Оксанчик! wub.gif  Спасиб, я такой в Волмарте нашла, но не купила, у меня холодильника нет, а сразу весь не сьем)))  

Классные у вас Волмарты a115.gif ,я в наших волмартах ваще йогуртов не видела,да и вообще никакой молочки a045.gif,а вообще этот магазин очень люблю,но из еды там ток всякие не портящиеся продукты,и морозилки с мороженным и т.д,у вас я понимаю там всё продают?
_Fantasy_
Цитата(SvetaS @ 2.11.2009, 8:50) *
Иннусик, какая ты умничка! Отчетик отличный!!! Удачного дня, красотулька
Светик, спасибо! И за кисок))))
Цитата(ForeverShiny @ 2.11.2009, 15:40) *
Отчетик отличный! Умничка !!!! Шикарного Денечка!!!!!!м
Пасиб)))
Цитата(rosinka @ 2.11.2009, 17:03) *
слушай насчёт топиков,не давят они?я пыталась купить,но мне как то дискомфортно в них,то давят,то болтаются
Выходные нормуль - в субботу много гуляла, вчера накрасотулилась и наготовила! Топики мне не жмут, мне в них наоборот очень комфортно, у меня грудь небольшая и это идеальное решение.
Цитата(rosinka @ 2.11.2009, 17:09) *
Классные у вас Волмарты ,я в наших волмартах ваще йогуртов не видела,да и вообще никакой молочки ,а вообще этот магазин очень люблю,но из еды там ток всякие не портящиеся продукты,и морозилки с мороженным и т.д,у вас я понимаю там всё продают?
У тебя наверное не Супер-Волмарт, в Супер огромный отдел продуктов, свежие овощи и фрукты и все-все. Мой любимый магазин!)

Итак наконец-то рассказываю про вакуумную чистку! Прибор испытания прошел на отлично! Все удалил из забитых пор, что можно было судит по количеству этого вышедшего. Сделал все на что способна вакуумная чистка, но косметолог мне всегда еще механически убирала, я сама не убираю - боюсь повредить кожу... Что я делала - приняла горячий душ, сделала скраб на лицо с солью, потом сделала глиняный скраб, потом распарила кожу над чайником, поработала приборчиком, продезинфицировала кожу хлоргексидином, намазала кремом успокаивающим. Все! Вполне доступно в домашних условиях!
rosinka
Цитата(_Fantasy_ @ 2.11.2009, 10:13) *
Итак наконец-то рассказываю про вакуумную чистку! Прибор испытания прош[b]ел на отлично!

я наверно опять что то пропустила,можно мне,про этот приборчик поподробнее?и где добыла хлоргексидин? d060.gif
_Fantasy_
Оксанчик, про прибор: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=545229, А хлоргексидин в любом аптечном магазине без рецепта. Я выписала название латинское и показываю Сhlorhexidinum. Только для кожи надо 1.5 %, но у меня 4 % я разбавляю водой.
reskolo
Иннулька, приветик!!Так соскуилась за тобой))) Моя золотая...ттыковку хорошо , что не выкинула..жалко такое добро выкидывать ёлки-палки)))
молодец , что вакуумную чисточку сделала -мо-ло-дец a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@
Иннуль заинтересовала ты этим приборчиком? А где он продается?
И какие впечатления, рассказывай!!
olga13c
Инусь, ты такая молодец. 5f.gif Поздравляю с верными результатами!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Здорово, что прибор такой эффективный! a070.gif Будет кожа чистенькая и гладенькая.

aa7.gif
_Fantasy_
 
Цитата(reskolo @ 2.11.2009, 19:10) *
Иннулька, приветик!!Так соскуилась за тобой))) Моя золотая...ттыковку хорошо , что не выкинула..жалко такое добро выкидывать ёлки-палки)))
молодец , что вакуумную чисточку сделала -мо-ло-дец
Ксюшик!! приветик!!! Пасиб, захвалила прям меня))) Буду и дальше стараться!!
Цитата(Камилла @ 2.11.2009, 20:33) *
Иннуль заинтересовала ты этим приборчиком? А где он продается?
И какие впечатления, рассказывай!!
Приветик!!! Я довольная очень!!! Видишь ли у меня нет возможности пойти к косметологу, а это реальная альтернатива чистки!! Я через инет-магазин покупала.
Цитата(olga13c @ 3.11.2009, 3:34) *
Инусь, ты такая молодец. Поздравляю с верными результатами!!!
Здорово, что прибор такой эффективный! Будет кожа чистенькая и гладенькая.
Ольчик, пасиб!! аха, кожа уже улучшается - я прям это вижу - с каждым днем!! причем волосы тоже стали расти лучше!! я это связываю в том числе и с питанием, и с пробежками на свежем воздухе!!

Отчет за 11-02-2009
7-40 Овсянка, тост с крем-сыром
11-40 Фасоль отварная, овощи-микс вареные, овощи свежие и грибы шампиньоны (сырые)
4-10 3 мандаринки, 1 яблоко, дыня, ананас (немного)
6-10 ЗЧ с медом
- скраб на все тело
- массаж банкой
- бег 2.4 км
- ходьба + растяжка + йога
Kotty
Приветик!!!
Вот смотрю на твои отчетики - ну какая все-таки ты молодец b010.gif Кушаешь мало и здорОво, спорт есть, уход за телом... b02.png
А йогой ты давно занимаешься? Занимаешься дома или в спортзале?
_Fantasy_
 
Цитата(Kotty @ 3.11.2009, 5:18) *
А йогой ты давно занимаешься? Занимаешься дома или в спортзале?
Приветик!!! Пасиб))) Занимаюсь 2 день icon_mrgreen.gif ))), но я асаны знаю, я раньше занималась довольно долго и продуктивно! Сейчас дома под музычку релаксирующую!!
ZivaDavid
Привет, дорогая! Извини, что давно не заглядывала, но b03.png дела твои, как я погляжу замечательные! так держать!
Камилка
Иннульчик мой!!! Сколько у тебя положительных изменений, так держать!!!!
Ты моя умничка!!! Оччччееень люблю!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик!!! Спасибо что заглянули, да еще и похвалили и за картинку тоже!!!! Очень рада!!!!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Надюшон
Ого, Иннуся, да отчеты просто потрясающие! Молодец какая )))))
Действительно - воплощение здорового образа жизни! )))
kristal58_85
Нет слов, молодчинка!!!! a070.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Оличка
Иннусь, а я у нас на амазоне тоже такой нашла, но отзывы от немцев плохие, мол, он ни хрена не чистит.. Странно icon_eek.gif Может они не умеют лицо распаривать? d060.gif
_Fantasy_
Месяц ноябрь-декабрь у меня запарный))) Но ничего - прорвемся, главное дожить до середины декабря)))   icon_mrgreen.gif
Мои хорошие, спасибо, что забегаете - меня контролируете! Я так вас люблю всех!!!
Цитата(ZivaDavid @ 3.11.2009, 9:33) *
Привет, дорогая! Извини, что давно не заглядывала, но дела твои, как я погляжу замечательные! так держать!
Пасиб, стараюсь, хотя сейчас уже попривыкла)))
Цитата(Камилка @ 3.11.2009, 10:49) *
Иннульчик мой!!! Сколько у тебя положительных изменений, так держать!!!!
Ты моя умничка!!! Оччччееень люблю!!!
Камусик, я тебе тоже сина-сина!! Соскучилась по тебе, зай! Береги себя, отдыхай!
Цитата(Valentin @ 3.11.2009, 10:57) *
Валентинчик, люблю вас! Обнимаю и целую!
Цитата(Надюшон @ 3.11.2009, 13:49) *

Ого, Иннуся, да отчеты просто потрясающие! Молодец какая )))))
Действительно - воплощение здорового образа жизни! )))
Надюш, спасибо! А я тебя считаю этим воплощением и еще воплощением целеустремленности!!
Цитата(kristal58_85 @ 3.11.2009, 18:03) *
Нет слов, молодчинка!!!!
Пасиб, солнц!!
Цитата(Оличка @ 3.11.2009, 19:04) *
Иннусь, а я у нас на амазоне тоже такой нашла, но отзывы от немцев плохие, мол, он ни хрена не чистит.. Странно Может они не умеют лицо распаривать?
Оль, амекинанцы тоже - половина кричит - нифига на чистит, другая кричит - вы нифига не умеете пользоваться! я в целом довольна - прибор чистит! я была на вакуумной чистке в салоне и делала приближенно - сначала средство для умывания, потом скрабики, потом распарка, чистка и тоник - продезинфцировать и поры стянуть. 
_Fantasy_
Отчет за 11-03-2009
7-40 Кукурузная каша, тост с крем-сыром
12-00 Рис с овощами, вареная кукуруза, вареные овощи (зеленая фасоль, морковь...), свежие овощи (листовой салат, томаты, огурцы, брокколи)
4-30 Дыня, хлопья с изюмом и молоком
- пробежка, ходьба, растяжка
- обертывание
- массаж банкой
Сногсшибательная
Привет.
Отчетики как всегда a070.gif
А кукурузную кашу ты на молоке варишь или она быстрого приготовления?
iulina
ты как всегда на высоте!!!
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 3.11.2009, 19:28) *
Валентинчик, люблю вас! Обнимаю и целую!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Инночка!! Зайка!!

Galla
Привет!
rosinka
Зая,я даже слов не нахожу что те написать, icon_mrgreen.gif просто сижу и удивляюсь твоей силе воле,и питание,и спорт,и прцедурки,ваще..... a115.gif начитаюсь,говорю себе ,всё завтра с утра,бегать,ага,ща...ты моя умничка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
я такой тоже нашла приборчик на амазоне,ты там покупала?на выходных гляну в магазине,а не найду, закажу тоже.
_Fantasy_
Цитата(Сногсшибательная @ 4.11.2009, 11:09) *
Привет.
Отчетики как всегда
А кукурузную кашу ты на молоке варишь или она быстрого приготовления?
Приветик! Пасиб))) Кашу я не сама готовлю))) Но молока там нет и она обычная.
Цитата(iulina @ 4.11.2009, 12:27) *
ты как всегда на высоте!!!
Пасиб, Светик!!
Цитата(Valentin @ 4.11.2009, 12:46) *
Инночка!! Зайка!!
  wub.gif wub.gif wub.gif

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата(Galla @ 4.11.2009, 16:51) *
Привет!
Галечка!! Приветик!! Очень рада, что ты вернулась!!
Цитата(rosinka @ 4.11.2009, 17:39) *
я такой тоже нашла приборчик на амазоне,ты там покупала?на выходных гляну в магазине,а не найду, закажу тоже.
Оксанчик, спасибо! я думаю, ты не бегаешь, т.к. у тебя элементарно нет условий!! Про приборчик потом поделишься впечатлениями!!
ZivaDavid
Инусь, посмотрела твои фотки!!!! я балдею!!!!!ну какая же ты прелесть и красавица и умница! а отчетики твои и настрой - восхищаюсь! молодчинка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.