Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
_Fantasy_
Цитата(Valentin @ 13.9.2009, 23:25) *
Инночка, я вообще чего пришел... Потискать!! icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif  


ng17.png ng17.png ng17.png


ng24.png ng24.png ng24.png b2c.png b2c.png  Валентинчик, я так рада вашему приходу!!! Я вас сейчас тоже затискаю!!!










_Fantasy_
Цитата(olga13c @ 14.9.2009, 6:11) *
Инусь, привет! Я к себе вернулась. И К тебе вот заскочила, а ты в Штатах оказывается. Буду читать дневничок. А пока hb.gif hb.gif hb.gif


Ольчик!!! У меня прям эмоции через край!!!!  a115.gif a115.gif a115.gif


_Fantasy_

Oтчет за 09-13-2009

Еда
11-00 Овсянка с изюмом, маленькая несладкая булочка, молоко
2 яблока
4-00 Фруктики разные нарезанные
апельсин, яблоко
7-00 зеленый чай и 3 печеньки

Процедуры: массаж банкой


Привет, мои родные!!!
Сегодня я опять проснулась знаменитостью, в связи с выходом фотки в газете))) Люди на улице меня узнавали))))) Весь день занималась языком - смотрела "Декстера" и начала смотреть "Секс в большом городе" - помогает здорово!!! Нахваталась новых фраз! Убралась в комнатке под "Трансерфинг". Некоторые части я переслушиваю по 2-3 раза, очень интересно и увлекательно!
Также с завтрашнего дня у меня активная подготовка к сдаче на права!!! Уже не отверчусь, т.к. договорились с мальчиком вместе готовиться!! Пусть мне будет стыдно за свою лень)))




Фоточки еще)))





Всем желаю отличной недели!! И еще раз напоминаю: У НАС ЕСТь ПРАВО "ВЫБИРАТь". 
}I{uli
ПРИВЕТИК, девушка с египетским флагом!!!!!!!!! d060.gif

Я соскучился.... wub.gif wub.gif wub.gif
Фоточки - a115.gif a115.gif a115.gif ТЫ - КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!! ЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!

Лиса
Иннусь, у тебя как всегда - жизнь бьет ключом! a115.gif a115.gif a115.gif
Отлично выглядишь на фото!!! a115.gif
Желаю удачно сдать на права!
d025.gif
Sandrin
Иннуууууууууууулик!!!!!!!!!!!!!!!! Привет, зайка!!!!!!!! Какая ж ты хорошенькая!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif фоточки класс!!! Отчетик тоже!!! Удачи тебе с правами, лапуль!!! Я в тебя верю!!...Я секс в большом городе тоже на английском смотрю a115.gif a115.gif a115.gif Иногда перематываю, потому что не могу понять. что говорят, иногда и не один раз перематываю, но все путем, так и учится же!!! Ладно, чайлукаю!!! крепко-крепко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ОДУВАНЧИК
Приветы, Иннусь! забежала поздороваться и пожелать хорошего дня!
фоты не вижу..к сожалению...но дома обязательно погляжу))
a075.gif
Lightness
Иннулька!Привет,красавица!!!
Трансерфинг...читала про это в интернете,надо тоже скачать в телефон и слушать!!!
Отчетик классный!!!Все успеваешь-и учиться,и питаться хорошо, и самосовершенствоваться!!! a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Oтчет за 09-14-2009
Еда
9-30 Арахис 30 г.
12-00 Суп куриный, овощи с натертым сыром
5-00 Тушенные брокколи, вареная кукуруза, маринованная фасоль, овощи - салат, помидорки, лук сушеный.
2 яблока, 3 апельсина, немного дыни и винограда

Процедуры: обертывание масляное
Привет всем)) aa46.gif Вчера я нифига не выспалась)) Легла в 6, проснулась в 9, вечером меня снова срубило в 7, а сегодня я проснулась в 4... Опять ходила узнавала про работу - сказали прийти сегодня "может быть будет известно", парит меня это))) Наметилась некая неорганизованность в мыслях и желаниях))) Привожу мозг в порядок. В скором времени засяду опять за планирование...



Цитата(}I{uli @ 14.9.2009, 15:49) *
ПРИВЕТИК, девушка с египетским флагом!!!!!!!!! d060.gif
Фоточки -   a115.gif a115.gif a115.gif ТЫ - КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!! ЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!

Спасибо, Ольчик!! И за картинки отдельное)))  aa8.gif aa38.gif
Цитата(Лиса @ 14.9.2009, 21:53) *
Иннусь, у тебя как всегда - жизнь бьет ключом! a115.gif a115.gif a115.gif
Отлично выглядишь на фото!!! a115.gif
Желаю удачно сдать на права!
d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Sandrin @ 14.9.2009, 22:15) *
Иннуууууууууууулик!!!!!!!!!!!!!!!! Привет, зайка!!!!!!!! Какая ж ты хорошенькая!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif фоточки класс!!! Отчетик тоже!!! Удачи тебе с правами, лапуль!!! Я в тебя верю!!...Я секс в большом городе тоже на английском смотрю a115.gif a115.gif a115.gif   Иногда перематываю, потому что не могу понять. что говорят, иногда и не один раз перематываю, но все путем, так и учится же!!! Ладно, чайлукаю!!! крепко-крепко!!! 

Сашуль, а я не перематываю, сейчас-то, конечно, понимаю, но раньше просто очень сосредоточенно слушала, в реальной жизни-то не часто будут повторять))) Спасибо за пожелания!!
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 15.9.2009, 1:40) *
Приветы, Иннусь! забежала поздороваться и пожелать хорошего дня!
фоты не вижу..к сожалению...но дома обязательно погляжу))
a075.gif

Спасибки)) wub.gif  
Цитата(Lightness @ 15.9.2009, 6:24) *
Отчетик классный!!!Все успеваешь-и учиться,и питаться хорошо, и самосовершенствоваться!!!  a115.gif a115.gif a115.gif

Приветик!! Спасибки)) wub.gif  Просто сейчас особо занятся нечем, никак не найду ритм, хотя в поиске)) Поэтому много времени окрасотуливаться
Камилка
Красотуляяя ты мояяя!! Иннусик!
мммм..какая лапочка на фотоках! b02.png b02.png
Можно я буду сидеть и не отрываясь смотреть и смотреть... aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Зайка, так хочется, чтоб всё у тебя было хорошо, и с работкой нормализовались дела!!! держу за тебя кулачки!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif 7.png
Люблю сино! и целунькаю! aa8.gif
liavri
К тебе с ответным визитом v1.gif
У тебя жизнь кипит d040.2.gif Много событий и планов и про себя не забываешь!!!! УМНИЦА aa7.gif
Фотки здоровские a115.gif Ты среди всех белый лебедь!!! aa31.gif
_Fantasy_
Камилка, мое солнышко, спасибо, зай!! Уже вообще хочется все побыстрее с работой решить!! Все-таки без нее ng34.gif ng34.gif привыкла уже))) Все получиться, я знаю)))

Цитата(liavri @ 15.9.2009, 13:32) *
Фотки здоровские  a115.gif Ты среди всех белый лебедь!!! aa31.gif


Привет!!!! Спасибо, что заглянула!!! Ой ты мне прям напомнила - я как-то сидела в кафетерии и осознала, что я единственный белый, вокруг все черные-афро-американцы (у нас конечно еще есть белые, но в тот момент их не было). Такое странное чувство, какое понимание, что ты другая. Но это я только тогда приехала. Сейчас меня хоть с кем сажай - я уже мало удивляюсь)))


Лучик солнца
Иннуська!!!!! wub.gif
Какая красоточка!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Ты наверное у себя как звездочка! a075.gif И вообще, судя по фоточкам ты очень мягкий, добрый человек! wub.gif
Беленькая и пушистенькая!!!! wub.gif
Красотулька!!! a115.gif a115.gif a115.gif
OxiDian
КАК ЖЕ ТЫ УМНИЧКА! a035.gif
После того как ты зарядила меня позитивом,я решила почитать твой денвничок!и просто была в восторге!ты столь всего сделала!УМНИЦА!!!!!!Так держать!и за позитив спасибо!Все буду дальше читать!Просто не терпелось ответить!
_Fantasy_
Цитата(Лучик солнца @ 15.9.2009, 14:16) *
Ты наверное у себя как звездочка!  a075.gif И вообще, судя по фоточкам ты очень мягкий, добрый человек! wub.gif
Беленькая и пушистенькая!!!! wub.gif
Красотулька!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Танюль))) Пушистая говоришь))) icon_mrgreen.gif  Да, я такая))) Иногда, правда, бываю не очень... но потом меня угрызения совести мучают(((   icon_eek.gif
Цитата(OxiDian @ 15.9.2009, 14:17) *
КАК ЖЕ ТЫ УМНИЧКА! a035.gif
После того как ты зарядила меня позитивом,я решила почитать твой денвничок!и просто была в восторге!ты столь всего сделала!УМНИЦА!!!!!!Так держать!и за позитив спасибо!Все буду дальше читать!Просто не терпелось ответить!

Приветик, спасибо)) За позитивом - всегда пожалуйста)))
О, товарищи, у меня начался сезон дождей   icon_eek.gif - льет уже 3 дня и по прогнозам будет лить до воскресенья. Еще и с грозой. Но жарко все равно)))
reskolo
Иннуль, ну что тут скажешь отчёты выше всех похвал и белочки и углеводы..а самое главное овощии..молодец!!!!!будешь примером для меня!!!!
С работкой я думаю всё решиться к лучшему, всё станет на свои места!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Дождики говоришь, Иннуль?? Ну тогда я тебе солнышко принесу, чтоб грело тебя и веселило!

d03.png d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
Иннуль, люблю тебя wub.gif
_Fantasy_
Привет, мои девочки и Валентин!!
Сегодня денек был интересный)))

Я встала в 4 и начиталась вкусных красотульских отчетов)) нельзя мне их читать на голодный желудок)))   icon_eek.gif Отчитаюсь:

Oтчет за 09-15-2009
Еда
7-00 Кукурузная каша с сыром (179 кк), вафля (200 кк), небольшая несладкая булочка (128 кк), молоко (60 кк), кленовый сироп (100 кк) Итого ок 650 кк И это только завтрак  icon_eek.gif
12-50 Тушеная зеленая фасоль, суп, свекла маринованная, 3 оливки, свежие овощики
5-00 Тушеные бобы и брокколи с курицей, свежие овощики
3 апельсина и 2 яблока, горсть арахиса (ок 15 гр)
Вообщем, девочка не голодала!!!
Процедуры: массаж банкой (2 раза)

Дождь лил с утра до вечера, вечером вообще ливень, под который я удачно попала , машинки встали, мне нужна лодка!! Однако сегодня я опять сходила насчет работы, что думаете? - правильно, сказали прийти завтра но уже с утреца. Ё, я там завтра первая буду у входа с ночи стоять!!! Девочки, поругайте меня, чтоб я наконец-таки ее отвоевала))) Еще пришел мой айподик, я теперь буду с музычкой бегать и прыгать !!! Как погода восстановится! 
Также я сегодня кровь сдавала - первый раз в жизни!! Сдала. Много))) Чувствовала себя хорошо, наверное, потому что я крови не боюсь, а многим поплохело... Мне дали клевую черную футболку! Шоколадок тут не дают как в России. Про сдачу крови напишу - вдруг кто еще отважиться))) Во-первых, это совсем не больно!!!))) Я притопала на станцию, сначала была проверка на "пригодность" - мне померили давление, посмотрели вены, взяли кровь из пальчика на гемоглобин. Это все делал прикольный дяденька, а потом тетенька другая, долго звонила куда-то и выясняла можно ли у меня вообще кровь брать, т.к. я из России, а Европа у них почему-то в зоне риска. Но я-то не с Европы, а с Азии. Вообщем наконец-то меня утвердили))) А и повели сдаваться. Сдаваться надо было 1 пинту это где-то 500 мл, но они почему-то мерили в граммах и получилось 610 гр. Там уже меня перехватила еще одна тетенька, которая собственно и брала. Иголка нереально толстая (наверно чтобы быстрей вытекало), но очень острая, поэтому вообще не больно, учитывая, что она попала со второго раза))) А потом я просто сжимала кулачок каждые 5 секунд и через минуток 10 уже все закончилось. Меня за это время наверное раз 20 спросили "Are you OK?". А я была норм, даже голова не кружилась. Потом еще на занятия поскакала, но пить хотелось жуть!! Вот и все - и совсем не страшно!!!
Вот такие новости!
Целую, обнимаю, жду всех в гости!!!



Цитата(reskolo @ 15.9.2009, 20:11) *
Иннуль, ну что тут скажешь отчёты выше всех похвал и белочки и углеводы..а самое главное овощии..молодец!!!!!будешь примером для меня!!!!
С работкой я думаю всё решиться к лучшему, всё станет на свои места!!!!

Ксюнечка, спасибо, что заскочила!! Овощи я очень люблю))) Тока углеводов иногда много!!! Спасибо за поддержку!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Камилка @ 15.9.2009, 20:11) *
Дождики говоришь, Иннуль?? Ну тогда я тебе солнышко принесу, чтоб грело тебя и веселило!

Спасибо, моя родная!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.9.2009, 22:17) *
Иннуль, люблю тебя

Я тебя тоже, Ленок!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Яркая
Иннуль,приветки! Посмотрела фотки--ты как всегда лучиста и прекрасна!
А с работой просто должно быть все хорошо,я в этом уверена!
И на права сдашь,а как по-другому-то... aa8.gif
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 14.9.2009, 7:14) *
ng17.png ng17.png ng17.png
ng24.png ng24.png ng24.png b2c.png b2c.png  Валентинчик, я так рада вашему приходу!!! Я вас сейчас тоже затискаю!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Инна... Продолжаем... icon_mrgreen.gif d060.gif

Бельфеба Очарованная
Иннуль, и на права сдашь..и лодку купишь d060.gif хорошего дня
Аврорчик
Инночка, привет!!! Какой у тебя интересный рассказ... Молодец a115.gif . А почему вообще решила кровь сдавать? Мне сестра рассказывала (она училась в медицинском), что они часто сдавали кровь, т.к. это давало освобождение на 1 день от учебы, а у них было очень строго с посещением. Эх, Россия.....

Фотки с флагом - a115.gif a115.gif a115.gif sm01.gif
blandinkO
Привет моя активная красотуля a075.gif

Прибежала обнять тебя и сказать, что ты молодчинка и позитивочка a075.gif
Я тоже кровь сдавала, правда в прошлом году. Было совсем не страшноsmile.gif А потом мне дали шоколадку и чаем напоили icon_eek.gif a115.gif
Что с работкой?
В любом случае желаю тебе удачи! hb.gif
reskolo
Иннуль , ак.значит, завтра..ставим будильничек на 5 часиков утра..собираемся, умываемся, завтракаем и идём первыми на работку..никому не отдадим твою работку))
А я вот хотела у тебя спросить..мне в кафе..вместе с чизкейком подали какую-то пасту.типа шоколадную, НО она была не сладкая, (уже хорошо) и с какими-то комочками..это не арахисовая паста?7
полосатик
Иннуль, солнце!!! Добрый человечек!!!
Фоточки атас!! smile.gif Самая красивая тама !! a075.gif

сердечко тебе... wub.gif
Малинка
Иннуля, привет красотулька!!! d040.gif
Молодец, что кровь решила сдать, дело благородное и очень полезное для организма между прочим(!) организм построит новые клеточки гемоглобина, лейкоцитов и эритроцитов взамен старым, здоровые и чистые a075.gif процедура не менее эффективна чем лечение пиявками. Я тоже всё собираюсь сходить в донорский пункт, но волокита с анализами смущает.
Удачки тебе с работой, пусть всё сложится наилучшим для тебя образом!
p.s. Фотки интересные, ты классно выглядишь, платьице и причёска тебе очень идут. b02.png
КалександраБ
Привет!!!
Какая ты молодец, что кровь сдаешь. У меня бабушка лет 20 донором была. уважаю таких людей.
А на фоточках - супер красотулечка!!!


Желаю, чтобы с работкой все хорошо получилось!
_Fantasy_
Приветик, девочки и Валентин!!
Торжественно сообщаю, что моя эпопея с устойством на работу благополучно закончилась!!! УРААААААААААА!!!
Поэтому сегодня устаиваем вечеринку в моем дневнике! 




Спасибо вам всем огромадное за поддержку!! Я вас очень сильно люблю!!!




Причем, все получилось даже лучше чем я ожидала!!!

Во-первых, денег на контракт выделили больше чем в том году, а часы урезали - следовательно ставка в час стала больше! Но хотя и мелочь, т.к. там денег особых не заработаешь, но все же очень приятно!!
Во-вторых, я устроилась и не в спортзал, и не в библиотеку, а в самое "тепленькое местечко" - наш международный отдел (причем просто спонтанно решила напроситься) - а там по заказу - сравните, я писала в планах еще в начале августа:
Цитата
У меня есть работа на кампусе (part-time) [urgent] (тихое место, наличие компьютера и интернет, отсутствие людей – много бумаг, цифр, программирование)

Все, кроме программирования (его мне и так хватит))))), зато есть много работы на компе - что даже лучше!! И место теплое, теперь я не рискую остаться без почек как в архиве или в качалке!! Только можно работать всего по 88 часов в семестр, поэтому я еще себе что-нить подыскиваю. Нашла позицию репетитора по выходным - буду завтра над этим работать, заодно дальше искать. Но уже более расслаблено - основное дело сделано!!

Зато набегалась я сегодня здорово!! И меня немного бросает из энергичного состояния в бессильное)))
Кроме этого, встречалась со своим профессором по поводу тезиса - мне очень нравиться как мы продвигаемся с идеями - завтра еще разок встречаемся и будем обсуждать дальше.
Ела хорошо))) Следила))) Сейчас буду книжку на права читать и стираться одновременно)))
Oтчет за 09-16-2009
Еда
9-00 Кукурузная каша, тост, апельсиновый сок
12-30 Рис, тушеная фасоль, сырые морковки и шпинат
5-30 Тушеные брокколи, Супчик вег-ий, сырые помидорки и морковки
3 апельсина и 3 яблока
Процедуры: массаж банкой 

Цитата(Яркая @ 16.9.2009, 8:07) *
Иннуль,приветки! Посмотрела фотки--ты как всегда лучиста и прекрасна!
А с работой просто должно быть все хорошо,я в этом уверена!
И на права сдашь,а как по-другому-то...

Спасибо, Юлечка! За такие теплые слова! К правам готовлюсь! Это не сложно, гораздо легче, чем в России! Раз уж там сдалась с первой попытки, то и здесь все будет норм! Все равно их получу!!!  wub.gif
Цитата(Valentin @ 16.9.2009, 8:48) *
Инна... Продолжаем...   icon_mrgreen.gif d060.gif  

Да!!! 




Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.9.2009, 9:35) *
Иннуль, и на права сдашь..и лодку купишь  d060.gif хорошего дня

Спасиб, Ленок! Уже вроде как подсохло) А у нас все равно занятия отменили из-за погоды)
Цитата(Аврорчик @ 16.9.2009, 14:36) *
Инночка, привет!!! Какой у тебя интересный рассказ... Молодец a115.gif  . А почему вообще решила кровь сдавать?

Привет, Натусик-лапусик! Честно - просто хотелось попробовать - как это))) А здесь таких поблажек нет, чисто дело добровольное. Там есть всякие орешки, сладости и напитки - можно с собой унести, если хочется. А вообще только футболка как поощрение)) У меня подруга в России тоже сдавала из-за выходного)))
Цитата(blandinkO @ 16.9.2009, 16:39) *
Привет моя активная красотуля a075.gif  
Прибежала обнять тебя и сказать, что ты молодчинка и позитивочка a075.gif
Я тоже кровь сдавала, правда в прошлом году. Было совсем не страшно smile.gif А потом мне дали шоколадку и чаем напоили icon_eek.gif a115.gif
Что с работкой?
В любом случае желаю тебе удачи! hb.gif

Леночек, привет!! С работой - хорошо))) Пока не работала))) Ты молодечек - тоже такая хрупкая и такая смелая!!! А я тока орешков и водишки урвала))) А еще пойдешь?
Цитата(reskolo @ 16.9.2009, 17:22) *
Иннуль , ак.значит, завтра..ставим будильничек на 5 часиков утра..собираемся, умываемся, завтракаем и идём первыми на работку..никому не отдадим твою работку))
Ксю, так и сделали, тока в 8-30 проснулись)))
Цитата
А я вот хотела у тебя спросить..мне в кафе..вместе с чизкейком подали какую-то пасту.типа шоколадную, НО она была не сладкая, (уже хорошо) и с какими-то комочками..это не арахисовая паста?7

Врядли... Peanut Butter очень сладкий (для меня) - а если там есть комочки - то только дробленный арахис - ты бы его узнала...
Цитата(полосатик @ 16.9.2009, 21:08) *
Иннуль, солнце!!! Добрый человечек!!!
Фоточки атас!! smile.gif Самая красивая тама !! a075.gif  
 
Привет, Олесик-радость! Спасибо, приятно))) засмущала))) Я скорее самая необычная)))  wub.gif
Цитата(Малинка @ 17.9.2009, 0:54) *
Молодец, что кровь решила сдать, дело благородное и очень полезное для организма между прочим(!)

Сашульчик, спасибо зай!!! А я и не знала, что это полезно icon_eek.gif , так слышала, что не вредно и что у организма иммунитет активируется...
Цитата(КалександраБ @ 17.9.2009, 6:06) *
Привет!!!
Какая ты молодец, что кровь сдаешь. У меня бабушка лет 20 донором была. уважаю таких людей.

Кристинчик!! Спасибо, что заглянула!! Бабушка у тебя герой!! Стольким людям жизнь спасла!!!
Бельфеба Очарованная
а мне еще и денег за кровь в Склифе дали)))

кушаешь отлично
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.9.2009, 8:59) *
а мне еще и денег за кровь в Склифе дали)))

У нас прям партсобрание корыстных доноров)))  icon_mrgreen.gif Кто за деньги, кто за выходной, кто за шоколадку, кто за футболку)))  icon_eek.gif А вообще хорошое мы дело делаем!!  hb.gif hb.gif hb.gif А мне сегодня девочка рассказывала, что у нее панический страх и она даже от крови из пальца падает в обморок всегда  obm.gif obm.gif obm.gif
Бельфеба Очарованная
у меня была корысть, но не деньги))старушке отказывались делать операцию на шейке бедра-был перелом-пока не заплатишь завотделением..и не сдашь кровь))я оказалась единственной из нашей семьи, кому на тот момент можно было ее сдавать))а про деньги узнала уже на выходе))
Яркая
Иннуль,а у нас пишешь заявление платно ты сдаешь или бесплатно...Вот если кровь идет на тромбоциты(причем можешь быть донором,а на тромбоциты не возьмут...) так там 2000 платят...Ну и моного всяких нюансов...Просто знаю,у меня сестра раком болеет...брат ходил сдавал...хорошо,что подошел...с этим туго...
Ну на счет прав --я в тебе не сомневаюсь... a070.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.9.2009, 9:12) *
у меня была корысть, но не деньги))старушке отказывались делать операцию на шейке бедра-был перелом-пока не заплатишь завотделением... а про деньги узнала уже на выходе))

Типа зав отделением подоходный налог тебе вернул))) Вообще жесть!!!  icon_eek.gif
_Fantasy_
 
Цитата(Яркая @ 17.9.2009, 9:15) *


А я только недавно глобально задумалась... в ком-то будет течь моя кровь... 
Valentin
Цитата
Торжественно сообщаю, что моя эпопея с устойством на работу благополучно закончилась!!! УРААААААААААА!!!
Поэтому сегодня устаиваем вечеринку в моем дневнике! 


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Инна!!

Поздравляю!!

полосатик
Иннульчик!!! Зайчик!!!!! Поздравляю с работой!!!! Ты так упорно её искала и нашла!! Добилась, молодец!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Валентинчик, Олесик!! Спасибо, мои родные! hb.gif hb.gif hb.gif

Зайки, я уже работаю!!! И с работы вам пишу))) Как и ожидала - работы здесь не много))) Поэтому есть время посидеть с моими красотульками!
a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ

Ой, как я рада за мою любимую девочку!!!!
Работа - это здорово wub.gif
А особенно, как мы выяснили, работа, которая приносит удовольствие.
Отличного денечка!!!!
Камилка
Иннуличек!!! зайкин мой донорский!!!
aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Ну вот видишь! Вот видишь, как всё получилось!!! Уррррряяя-уррряя-урррряяя!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
С новой работкой в теплом и уютном месте!! я так рада за тебя, малышкин!!!!
Моя ты заяяяяяяя! d03.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Оличка
Иннусь, с новой работой! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 17.9.2009, 8:12) *
Врядли... Peanut Butter очень сладкий (для меня) - а если там есть комочки - то только дробленный арахис - ты бы его узнала...
 

О, для меня тоже, я тут купила, одну ложку съела и стоит... А калорийность-то какая бешеная! d030.gif

Я бы тоже кровь сдала, но с моей анемией не возьмут (((

А купустку/салатик-как ты показывала в России и Германии называют салат Айсберг a075.gif
blandinkO
Инночка, приветsmile.gif

Не, больше не пойду smile.gif Мне сейчас нельзя сдавать кровьsmile.gif
Поздравляю тебя с работой!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
поздравляю с работкой! a115.gif a115.gif a115.gif
Sandrin
OOOooooooo, а тут дневничок то бурлит событиями!!!!!!! Инуль, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! Оооочень рада за тебя!!!!!!!!1 d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Круто-круто-круто!!! И отчетики такие прямо мега-красотулишные!!! Дай обниму тя!!!


_Fantasy_
Привет, девулечки и Валентин!!! Начну с отчета wub.gif :
Oтчет за 09-17-2009
Еда
8-00 Овсянка, 2 тонких тоста
12-00 Суп с картошкой, сырые овощики (салат, помидорки, огурцы), оливки
5-00 Тушеные брокколи и морковь под сыром, сырые овощи (салат, морковка), маринованная свекла (2 кружочка)
Апельсин, мандарин, яблоко, банан
Процедуры: массаж банкой

Девочки мои родные, спасибо!! Я сегодня с 8-00 сижу работаю. Рано! А вообще мне надо работать только 9 часов в неделю, буду с утра, поэтому совсем ненапряжно! И в пятницу после обеда я уже буду свободна!! Вчера после работы я в основном тусовалась в нашей лабе, помогала одногруппнику восстанавливать Винду, но там все так полетело, что скорее всего придется форматировать и заново все восстанавливать. Поэтому я решила на своем лaптопе от греха переписать всю инфу на диски, а то мало ли какой там вирус поселиться!!! А инфу терять ой как не хочется. Вышла вчера из лабы на 15 минут, свой лэптоп там оставила, там еще народ был - пришла - ни народа, ни лаптопа - оказалось мой другой одногруппник его с собой забрал, чтобы его не украли, и уехал уже домой... и ливень такой начался!! Я вся промокла как обычно, мне же в лом зонтик таскать... Воббщем вечером я осталась в информационном голодании и меня колбасило от нехватки Инета))) Заняла себя книжкой по правилам, вроде отпустило. Кстати вчера к нам всякие универы приезжали и рассказывали про свои докторские и магистерские программы. Мне все очень советуют дальше идти учиться на доктора, но я больше хочу работать... только на всякий случай решила податься в парочку-троечку-пятерочку универов))) А это опять куча документов, просто огромная!! Вчера наконец-то засела немного диплом переводила свой российский... 76 предметов - я уже и забывать стала, что я столько когда-то училась!!! И почувствовала себя таким монстром Информационных Технологий))) Вообщем надо все это дело до ноября закончить, на выхах активно займусь бумажной работой и приведением доков в порядок.


Цитата(КалександраБ @ 18.9.2009, 5:19) *
Ой, как я рада за мою любимую девочку!!!!
Работа - это здорово wub.gif
А особенно, как мы выяснили, работа, которая приносит удовольствие.
Отличного денечка!!!!

Кристиночка, спасибо за пожелания и за котика!! Зайка, ты тоже обязательно найдешь классную, интересную и высокооплачиваемую работу!!
Цитата(Камилка @ 18.9.2009, 9:37) *
Иннуличек!!! зайкин мой донорский!!!

icon_mrgreen.gif Камилочка, обожаю тебя))) Спасибо!!!
Цитата(Оличка @ 18.9.2009, 15:01) *
Иннусь, с новой работой! a115.gif a115.gif a115.gif

Оленька, спасибо! wub.gif wub.gif
Цитата
О, для меня тоже, я тут купила, одну ложку съела и стоит... А калорийность-то какая бешеная! d030.gif

Аха, это же по сути сахар с ореховым жиром. А разносит-то от него как! icon_eek.gif
Цитата
Я бы тоже кровь сдала, но с моей анемией не возьмут (((

У меня в том году не взяли как раз из-за гемоглобина - был немного ниже нормы, а сейчас стал 12.5 при норме 12-14. Доктор мне сказал, что это оттого, что я ем много овощей. Нестандартно как-то, я раньше не слышала, что он увеличивается от овощей, но все равно здорово!!
Цитата(blandinkO @ 18.9.2009, 16:44) *
Поздравляю тебя с работой!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, Леночка! wub.gif wub.gif
Цитата(Rainbow @ 18.9.2009, 17:05) *
поздравляю с работкой! a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif спасибки, теперь наработаюсь)))

Цитата(Sandrin @ 18.9.2009, 17:42) *
OOOooooooo, а тут дневничок то бурлит событиями!!!!!!! Инуль, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! Оооочень рада за тебя!!!!!!!!

Сашульчик, спасибо!! Я тебя тоже обнимаю сина-сина!! sm01.gif
_Fantasy_
Привет, девчонки и Валентин!  wub.gif
Урааааааааа, впереди выходные, для меня наполненные подготовкой документов (если я себя заставлю и наконец-таки отсрочу приступы ленности до окончания процесса собсстно). А сегодня я после работки ездила, сдавала письменный экзамен на права! Приехали мы на станцию туда, а там такая большая комната, тут же народ сидит, тетеньки документы принимают, тут же фотают, тут же зрение проверяют, и тут же собственно и тест пишут. Я закидала тетеньку своими документами, она проверила мне глазки в такую штукенцию типа калейдоскопа, только на 2 глаза и с буквами, и отправила сдаваться. Сдавательный аппарат похож на игровой, чесснслово как штукенция для оплаты сотового с тачскрином. На 30 вопросов - 4 часа, но т.к. у меня стульчика не было и я просто стояла и давила на ответы, 4 часа меня сдавать не заводило, поэтому я отмучилась за 10 минут))) Потом еще немного посидела, зафоталась, и все!!! Пока все))) Еще надо вождение сдать. Но мне уже дали разрешение на вождение - я уже могу водить легально, только с кем-нить кто старше 21 и у кого есть права. Поэтому пока буду кататься (2 года можно кататься), нарабатывать практику, а потом, как душа попросит - полечу снова сдаваться! После экзамена я даже немного покаталась))) Позабывала уже все))) Но мне жутко понравилось, каталась бы и каталась!! Надо больше практики, а то я габариты не особо чувствую, но довезу куда надо))) Папа меня отговорил покупать спортивную машинку, все-таки да, бензина много уходит, да и маленькая она... да я согласна впринципе, поэтому первую куплю экономичную, а вторую (хотелка разыгралась) - спортивную! И отчетик напоследок:  wub.gif


Oтчет за 09-18-2009
Еда
7-30 Овсянка, 2 несладких оладушка, молоко
12-50 Рис дикий, тушено-вареная капуста (очень вкусная)
сырые овощики (салат, помидорки, огурцы), маринованная свекла (2 кружочка), кусочек кукурузного хлеба
4-00 Печеная картошка (3/4) под сыром, вареные брокколи, сырые овощи (салат, помидорки, огурцы) 
Апельсин, 3 яблокa, банан, немного меда
Процедуры: массаж банкой, обертывание медовое с корицей и лимоном
Аврорчик
Инночка, привет!!! Ура!!!!!! Поздравляю с работкой!!!! sm01.gif Все так, как и должно быть! Поздравляю! sm01.gif
Яркая
Инн! Приветки! А это как сдавать...Ты теорию сдавала что ли ? Гигант! За 10 минут все!
Ура! Иннулька уже работает! Я за тебя рада!
Lunática
_Fantasy_
Прииветик)))

Поздравляю с работкой и со сдачей теории))))
Молодчинка))

Lightness
Иннуля!!!Поздравляю тебя с работой!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Как тут радостно у тебя!!!Красиво,зарядилась даже оптимизмом!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.