Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
iulina
Ну ты как всегда на высоте d025.gif d025.gif d025.gif
Arabesques
Мне так же понравилось, твое оформление отчетиков d025.gif d025.gif d025.gif
Очень удобно оформлено и наблюдения вести легче.
Можно я немного сплагиатничаю shy.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Midnight
Инночка, привет a010.gif Тут сказать что-либо сложно icon_mrgreen.gif Сама ведь знаешь a075.gif отчет супер!!!)))) А салатик ты ничем не заправляешь?)
Невидимка
Привет! я с ответным визитом!!! Прочитала твой дневничок и решила поделиться своими мыслями s24.gif У меня сложилось впечатление, что ты очень жизнерадостный и динамичный человечек, этакий энерджайзер, который находится в вечном движении, а потому ещё и умудряешься заряжать окружающих нехилым оптимизмом!!! Недаром куча девчонок рассыпаются комплиментами в твой адрес!!! d025.gif Позволь и мне к ним присоединиться!!! Читая, твои отчёты, просто удивляешься, и как она всё успевает???? a115.gif Ты -просто супер-пупер умничка!!! Вот только позволь сделать единственное замечание по поводу рациона c9.gif Знаешь, так на вскидку, ты ешь явно меньше 1000 ккал в день.... а ещё и даёшь себе огромные нагрузки.... Конечно, то, что ты научилась есть по чуть-чуть - замечательно, но всё же чего-то не хватает... Ты мало кушаешь, как ни крути. Знаешь, я в своё время тож скакала на фитнессе, как егоза по 5 раз в неделю и питалась яблоками, творогом и святым духом- и мой бешеный энтузиазм перебил здравый смысл... в итоге мой организм наградил меня парой болезней. Не подумай, что я умничаю, просто хочу, чтобы никто не повторял моих, да и чужих ошибок! Ещё раз повторю, мне очень нравится твой дневник и твой настрой!!! Так держать!!! У тебя всё получится!!!!! wub.gif
olga13c
Fantasy, спасибочки!!! hb.gif hb.gif hb.gif Про изометрические слышала, в свое время отложила на потом. Оказывается, это одно и то же. Вот сейчас можно и начать. Спасибки, скоро начну искать инфу и делать упражнения. d025.gif
nspinka
aa7.gif aa7.gif aa7.gif Отчетики дествительно хорошо оформлены! Умничка!!!! Как ты только умудряешься так мало кушать?
_Fantasy_
Всем огромный привет!!! Сегодня пятница - конец рабочей недели и впереди целых 2 выходных дня, которые надо потратить с умом в стиле "Красотульки". Так что не расслабляемся!!!
Цитата(iulina @ 7.2.2008, 22:44) *
Ну ты как всегда на высоте d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо, Светулька. d03.png

Цитата(Arabesques @ 7.2.2008, 23:13) *
Мне так же понравилось, твое оформление отчетиков d025.gif d025.gif d025.gif
Очень удобно оформлено и наблюдения вести легче.
Можно я немного сплагиатничаю shy.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Привет, Arabesques!!! Что за вопросы!! Если это тебе полезно, то непременно заимствуй  a010.gif
Я сама люблю все структурировать, потом проще анализировать и ошибки искать!
Цитата(Midnight @ 8.2.2008, 0:46) *
Инночка, привет a010.gif Тут сказать что-либо сложно icon_mrgreen.gif Сама ведь знаешь a075.gif отчет супер!!!)))) А салатик ты ничем не заправляешь?)

Приветик, Midnight! Спасибо, что заглянула!! Салаты я всегда заправляю нерафинированным подсолнечным маслом, немного для вкуса, добавляю специи и зелень.
Цитата(Невидимка @ 8.2.2008, 1:57) *
Привет! я с ответным визитом!!! Вот только позволь сделать единственное замечание по поводу рациона c9.gif Знаешь, так на вскидку, ты ешь явно меньше 1000 ккал в день.... а ещё и даёшь себе огромные нагрузки....

Привет, Невидимка!! Спасибо за добрые позитивные слова и конструктивную критику!! Я обязательно учту!!
Цитата(olga13c @ 8.2.2008, 1:59) *
Fantasy, спасибочки!!! hb.gif hb.gif hb.gif Про изометрические слышала, в свое время отложила на потом. Оказывается, это одно и то же. Вот сейчас можно и начать. Спасибки, скоро начну искать инфу и делать упражнения. d025.gif

А потом с нами успехами поделишься обязательно!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(nspinka @ 8.2.2008, 6:23) *
aa7.gif aa7.gif aa7.gif Отчетики дествительно хорошо оформлены! Умничка!!!! Как ты только умудряешься так мало кушать?

Привет, nspinka! Я незаметно сама так приучилась. Вот мой примерный рабочий день. Встаю я обычно в 7-7.30. Естественно времени на приготовления еды совсем нет. Поэтому я заранее готовлю овсянку на воде, добавляю туда нарезанные сухофрукты и орехи. На завтрак в мисочке разогреваю молоко и добавляю туда кашу - 5 мин и еда на столе. Потом я заранее с вечера себе держу в холодильнике 2 контейнера - один с салатом, другой с основным блюдом, обычно это рис, гречка с овощами, или котлеты овощные, иногда, когда ничего такого нет, просто обезжиренный творог с простоквашей. Также я беру какой-нибудь фрукт (банан или мандарин) и поллитровую банку простокваши (я сама вечером делаю). Когда на работу прихожу в 8.30, все оставляю в холодильнике. В чашку наливаю простоквашу и работаю. В 10.00 у нас "перекур" - в это время я и перекусываю. Потом в 12.00 обед. Я сначала полчаса гуляю на улице, потом в 12.30 обедаю. Еще много пью - воду, зеленый чай, каркаде. Следующий "перекур" в 15.00. Тоже можно перекусить. В 17.30 работа заканчивается и я еду либо домой, л
ибо на
тренировку. По пути ем заготовленный фрукт. После тренировки дома тоже что-нибудь кушаю.
Вот так я и питаюсь. wub.gif  Но еще попутно отказываюсь от 4-5 вредностей, которыми на работе хотят угостить

Мой тридцатый отчет (юбилейный a075.gif )
Утро
8-00 Овсяная каша с сухофруктами (3 ст. ложки)
День
12-30 Творог (80 г) + Салат из овощей – капуста, огурцы, морковь(100 г)
15-00 Простокваша (0,5 чашки)
Вечер
18-00 Банан (1 штука)
20-30 Яблоко (1 штука)
Вода + чай в течение дня – 5 кружек
Процедуры
Самомассаж 30 мин
Спорт
Фитнес 1 час
Лучик солнца
Инночка!
спасибо про ответ про котлеты, попробую сделать! a070.gif

Отчетик на 5 !!! a115.gif a070.gif a035.gif
Inesik
Цитата(_Fantasy_ @ 8.2.2008, 18:01) *
Естественно времени на приготовления еды совсем нет. Поэтому я заранее готовлю овсянку на воде,Потом я заранее с вечера себе держу в холодильнике 2 контейнера - один с салатом, другой с основным блюдом, обычно

Отчет на 5!!! a040.gif a040.gif a040.gif Молодец!
Заготовки с вечера- возьму на вооружение, а то у меня тоже нет времени готовить.
Приятных и полезных выходных!
iulina
Ну я не знаю что могу сказать поповоду отчёта???
ВЕЛИКОЛЕПНО!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Торопыжка
Инночка, приветик!!! Я в гости!!! Такие классные отчеты у тебя!!! И оформление и содержание!!! a070.gif
Такими темпами до идеала рукой подать!!! hb.gif
olga13c
Отлично! Как ты классно все организовала, чтобы брать на работу все правильное и хорошее! Просто молодец! a040.gif a040.gif a040.gif
marishechka22
Как чудесно все организоано, надо и мне также все организовать.
aa12.gif
Midnight
С Юбилеем hb.gif icon_mrgreen.gif
Инночка aa35.gif , отчетик конечно хороший, но мало кушаешь eusa.gif Хотя смотри по самочувствию))
iulina
Ты писала, что у вас уже вечер!!! Где же отчётик!!! a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Ура, выходные!!!
Цитата(Лучик солнца @ 8.2.2008, 17:13) *
Инночка!
спасибо про ответ про котлеты, попробую сделать! a070.gif

Отчетик на 5 !!! a115.gif a070.gif a035.gif

Лучик солнца, спасибки, такие оценочки люблю!! Котлетки попробуй, сама собираюсь завтра экспериментировать!
Цитата(Inesik @ 8.2.2008, 17:43) *
Отчет на 5!!! a040.gif a040.gif a040.gif Молодец!
Заготовки с вечера- возьму на вооружение, а то у меня тоже нет времени готовить.
Приятных и полезных выходных!

Инночка, приятно тебя видеть!! Спасибо, уж выходные выдаются на славу!!
Цитата(iulina @ 8.2.2008, 18:17) *
Ну я не знаю что могу сказать поповоду отчёта???
ВЕЛИКОЛЕПНО!!! a035.gif a035.gif a035.gif

iulina, зай, ты тоже на выходных не балуйся!!!
Цитата(Торопыжка @ 8.2.2008, 18:22) *
Инночка, приветик!!! Я в гости!!! Такие классные отчеты у тебя!!! И оформление и содержание!!! a070.gif
Такими темпами до идеала рукой подать!!! hb.gif

Торопыжка, привет!! Приятно познакомиться!!!
Цитата(olga13c @ 8.2.2008, 18:48) *
Отлично! Как ты классно все организовала, чтобы брать на работу все правильное и хорошее! Просто молодец! a040.gif a040.gif a040.gif

olga13c, Красотулька всегда только за правильное и хорошее!!
Цитата(marishechka22 @ 8.2.2008, 22:12) *
Как чудесно все организоано, надо и мне также все организовать.

marishechka22, конечно попробуй - тебе понравиться!!!
Цитата(Midnight @ 9.2.2008, 2:01) *
С Юбилеем hb.gif icon_mrgreen.gif
Инночка aa35.gif , отчетик конечно хороший, но мало кушаешь eusa.gif Хотя смотри по самочувствию))

Midnight, спасибки!! Я всегда как муравей питалась, поэтому и весила мало, а когда на фоне стресса приучилась к ночным кутежам всякой дрянью - меня и понесло. Я стараюсь кушать часто, но по-малу, поэтому в течении дня никогда не испытываю чувство голода.

Мой тридцать первый отчет
Сегодня был очень позитивный день. Приехала моя близкая подруга из Лос-Анжелеса со своим мужем. Она прошлым летом вышла замуж и с тех пор ее не видела. Как же я была счастлива, что у нее все хорошо. Она стала еще красивее. Лапочка. Я с еще одной девочкой сегодня ходили к ней в гости. Болтали без умолку, столько новостей... Угадайте, что было к чаю? Правильно, тортик! Естественно, я к нему холодно отнеслась. На вопрос "Что новенького?". Ответила, что стала вегетарианкой (хотя я к этому только стремлюсь, стараюсь пока не есть яйца и мясо животных). Поэтому вопрос с тортом отпал (because eggs are inside (яйца внутри)).
В общем, девчонки, правильно питаться можно всегда, неважно, где ты ешь – в ресторане, у родственников, у знакомых. Главное, не изменять себе. Вы можете мне не поверить, но я действительно не хотела. Я поняла главное – надо отстаивать свои интересы и свою жизнь!!!

Еще сегодня я напала на след массажиста. Говорят, очень хороший, запись за месяц. Сначала попробую расслабляющий массаж (он сейчас нужнее), а потом посмотрим как мы характерами сойдемся!! wub.gif
Утро

8-00 Овсяная каша с сухофруктами (3 ст. ложки)
День
12-00 Творог (80 г) + Простокваша (2 ст. ложки)
15-00 Картофель вареный (0,5 штуки)+овощи свежие - огурец, помидор, перец + вино красное
сухое (будапештское (подруга работает в Америке во французком ресторане, карта вин - 150 разновидностей)) - 2 бокала
16-30 Мандарины Cherry 6-7 шт.
Вечер
18-00 Мандарин (1 штука) + апельсин (2 дольки)
Вода + чай в течение дня – 5 кружек
Процедуры
Самомассаж 30 мин
Обертывание (черная глина+аромамасла) 1 час
Сауна 30 мин
Спорт
Тренажерный  зал 1 час
Аквааэробика 1 час

Всем позитивных выходных!!!  
olga13c
Супер, отчет классный!!! a040.gif

Очень здорово, что вот так, без напряга, ты отказываешься от тортиков. d025.gif Да, ты вегетарианка и такого не ешь. Правильный подход. К тому же есть очень много других сладостей для вегетарианцев, кто хочет и может себе это позволить. d025.gif
ELEONORA 77
Инулька, привет! hb.gif
Заглянула к тебе в гости, можно? Ты просто настоящая красавица и умница! А сколько целеустремленности и оптимизма! n020.gif Вот прекрасный пример для подражения, как в плане питания, так и физнагрузки. Мне без тебя d47.gif Заходи в гости, там есть уже первые фотки.
marishechka22
Приветик Фантазяшка!
Цитата
Естественно, я к нему холодно отнеслась.

Молодчина, я бв так наверное не смогла, но надо пытаться.
А где ты купила черную глину? Я вообще впервые слышу о такой.
Helga-78tob
Привет Инночка, отчетики у тебя как всегда на высоте, молодчинка aa17.gif aa17.gif aa32.gif aa32.gif
_Fantasy_
Цитата(olga13c @ 9.2.2008, 18:50) *
Правильный подход. К тому же есть очень много других сладостей для вегетарианцев, кто хочет и может себе это позволить. d025.gif

Оленька, Подписываюсь под каждым словом!!!! a035.gif a035.gif
Цитата(ELEONORA 77 @ 9.2.2008, 20:29) *
Инулька, привет! hb.gif
Заглянула к тебе в гости, можно?

Привет!!! Что за вопросы?! Не можно, а нужно!!! Спасибо за теплые слова!!
Цитата(marishechka22 @ 9.2.2008, 21:13) *
Приветик Фантазяшка!
Молодчина, я бв так наверное не смогла, но надо пытаться.
А где ты купила черную глину? Я вообще впервые слышу о такой.

Привет, Мариша!! Черная глина обладает хорошим очищающим и дренажным эффектом. Я ее больше всего люблю, т.к. ее можно и как маску для лица от акне использовать! Продается в аптеке, обычно место ее дислокации - около морской соли d025.gif
Цитата(Helga-78tob @ 9.2.2008, 22:48) *
Привет Инночка, отчетики у тебя как всегда на высоте, молодчинка

Helga-78tob, aa28.gif

Мой тридцать второй отчет
Разгрузочный фруктово-овощной день

Банан - 1 шт
Апельсин -1 шт
Яблоко - 1 шт
Морковь вареная - 1 шт
Мандарин - 1 шт
Помидорки Черри - 6-7 шт
Перец - 0,5 шт
Чай + минеральная вода 2 литра
Процедуры
Самомассаж 30 мин
Ванна раслабляющая

Сегодня с утра я занималась домашними делами - порядки наводила, стирала, гладила. А после обеда ходила шопинговала. Отходила 3 часа. Мотивировалась
wub.gif  Купила себе новую спортивную маечку оранжевую и  брючки серенькие. 
Еще купила парочку маленьких контейнеров для еды и длинную симпатичную рубашечку (типа халатика) для дома - Красотулька должна и дома достойно выглядеть. Вечером на меня взошло вдохновение 
и я приготовила на завтра гречку с  овощами и морской капустой. Вообщем, настроение супер, чего и всем желаю!!!!
Arabesques
Приветик!!! a98.gif
Ты такая умничка. У тебя столькому можно поучиться.
Буду на тебя ровняться. d025.gif
marishechka22
Спасибочки. Читаю твой дневничок и улыбаюсь, столько позитива. Ты просто душечка!
Маретта
Столько энергии и столько оптимизма!!!!!!!!!! и еще хотела сказать тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поддержку)))))))))))))))))))))))))))))))).
iulina
Цитата
Мой тридцать второй отчет
Разгрузочный фруктово-овощной день

Просто великолепно!!! a035.gif a115.gif a035.gif
Я бы так не смогла wub.gif
olga13c
Просто отличные и день, и отчетик!!! a040.gif a040.gif a040.gif
luxa-05
обновочки a035.gif a115.gif a115.gif клёво давай фотки d060.gif d025.gif a035.gif a115.gif
разгрузойный день великолепный a035.gif a070.gif
и водичка-2 литра -это подвиг я бы захлебнулась shy.gif shy.gif
молодчинка 49.gif давай замерчики biggrin.gif biggrin.gif
Midnight
Как же ты образцово-показательно кушаешь)) Стройнеешь a070.gif
Иннуль, с покупками d025.gif hb.gif У меня от них тоже так настроение подымается))
_Fantasy_
Arabesques, marishechka22, Маретта, iulina, olga13c, luxa-05, Midnight
Спасибо за добрые слова и поддержку!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Фотки и замеры будут попозже - пока возможности нет!


Мой тридцать третий отчет
Утро
7-30 Овсяная каша с сухофруктами (3 ст. ложки)
10-00 Простокваша (0,5 чашки)
День
12-30 Гречка с овощами и морской капусты (3 ст. л.) + Овощи – помидоры, сладкий перец, вареная морковь, маслины (200 г)
15-00 Яблоко (1 штука)
Вечер
18-00 Помидорки Cherry (ок. 10 шт)
Вода + чай в течение дня – 5 кружек
Процедуры
Самомассаж 30 мин
Спорт
Фитнес 1 час

Таким получилось начало трудовой недели!! wub.gif

iulina
Твой отчётик замечателен!!! a070.gif
Inesik
Привет! Классное начало недели! Я сегодня на очередной День варенья иду, буду учиться у тебя отказу от тортиков. a075.gif
Лучик солнца
Приветик, красотулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как давно я у тебя не была!!!!!
ты все так же замечательно питаешься, процедуры и массаж всегда есть!!!!
про черную глину у тебя прочитала-записала себе на листочек, в обед схожу куплю!!! a115.gif
Сегодня как раз и опробую для лица и тела! a070.gif d025.gif

Хорошей тебе недели!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a070.gif
_Fantasy_
Всем мой позитивный салют!!
Обернулась красна девица пленкой полиэтиленовой с глиною целебною и сидит вам пост катает d060.gif  Что у нас сегодня: я не сделала ничего плохого - это уже хорошо! Поработала, позанималась, поотдыхала, подумала... Мой сегодняшний вывод - девчонки, мы должны радоваться и бесконечно благодарить судьбу за то, что мы можем измениться - что наше тело впринципе может стройнеть, что целлюлит излечим!!!!! и все в таком направлении d025.gif   wub.gif  
iulina, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Inesik, Привет!!! Держись, заяц, я уже только так отказываюсь! 
Сегодня например у меня в холодильнике лежат бисквитные пирожные. Не хочу ведь!!
Лучик солнца, Приветик!!! Глина - это очень хорошо! По опыту могу сказать!!!
Мой тридцать четвертый отчет
Утро
7-30 Овсяная каша с сухофруктами (3 ст. ложки)
День
12-00 Гречка с овощами и морской капустой (3 ст. л.) + Овощи – помидоры, сладкий перец, маслины (200 г)
15-00 Яблоко (1 штука)
Вечер
18-30 Мандарин (1 штука)
Вода + чай в течение дня – 2 литра
Процедуры
Самомассаж 30 мин
Сауна
Обертывание 1 час
Спорт
Тренажерный зал 1 час
Аквааэробика 1 час
Йога 1 час
_Fantasy_
Еще хочется написать отдельно про йогу! 
Сегодня мой тренер по аквааэробике (!) сказала, что йога способствует стройности, т.к. восстанавливает
обмен веществ и нормализует пищеварение! Я от йоги просто балдею, а тут еще такое узнала!
Девульки, если вы на дух не переносите всяческие тренажерки и фитнесы - идите на йогу и удовольствие, и стройность, и позвоночник будет здоровый!!! 
Я же решила чередовать... 
wub.gif
Svetik_nn
Привет! Столько спорта Молочина! a035.gif a035.gif и отчет хороший! Я то же на аквоаэобику хочу попасть но никак не получается!
LoveGirl
Приветик!!! Отчет icon_eek.gif вообще супер!!!!!!!!!
Столько спорта, процедурки и питание a070.gif Молодец n020.gif
Хорошего вечера a075.gif
Лучик солнца
Глину по твоему совету купила!
и черную для лица и голубую для тела!! a115.gif
я у тебя много полезного читаю!вот йога! d025.gif
лежит дома диск с ней!!
почему бы не позаниматься, когда нет фитнесса!!
ведь времени немного надо!!!!! a070.gif a115.gif
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 12.2.2008, 15:34) *
Обернулась красна девица пленкой полиэтиленовой с глиною целебною и сидит вам пост катает d060.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif
iulina
И как тебе есть так получается???
Меня на сладкое тянет и тянет!!! Больная я какая-то... d025.gif
А ты просто супер!!! a115.gif a035.gif a115.gif
ELEONORA 77
Цитата(_Fantasy_ @ 12.2.2008, 15:34) *
Спорт
Тренажерный зал 1 час
Аквааэробика 1 час
Йога 1 час

Инулечка, ты просто умничка! a115.gif a115.gif Особенно восхищена твоими спортивными достижениями! Так держать!!!
Asty
Спасибо за поддержку smile.gif
Буду, глядя на тебя, учиться
Arabesques
Вот к кому не зайду у всех сауна, дразните вы меня, я тоже хочу!!!
А отчеты у тебя как всегда супер. a070.gif
Я очень надеюсь, что я тоже в ближайшем будущем так смогу.
luxa-05
34 отчетик a070.gif a070.gif
ну а 33 ваще отпадно потрясающий a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif
а за йогу отдельное восхищение n020.gif n020.gif n020.gif d025.gif
Торопыжка
Молодец, Иннусик!!! h020.4.gif
Нам на тебя ровняться! aa28.gif
marishechka22
Зашла чмокнуть крепко-крепко aa28.gif
_Fantasy_
Приветик всем!! Огромное спасибо, что не забываете меня!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мой тридцать пятый отчет
Утро
7-00 Творог (80 г) + простокваша (2 ст. ложки)
10-00 Простокваша (0,5 чашки)
День
12-00 Гречка с овощами и морской капустой (3 ст. ложки) + Салат из овощей – помидоры, огурцы, сладкий перец, маслины (200 г)
15-00 Банан (1 штука)
Вечер
18-00 Мандарин (1 штука)
19-30 Грейпфрут(0,5 штуки)+ яблоко(1 штука)
Зеленый чай + вода в течение дня – 2 литра
Процедуры
Самомассаж 30 мин
Спорт
Фитнес 1 час
LoveGirl
Инна, привет!!!
Цитата(_Fantasy_ @ 13.2.2008, 15:28) *
[size=5]Мой тридцать пятый отчет

Бесподобный отчет n020.gif n020.gif n020.gif
Хорошего окончания дня и вечера a075.gif
marishechka22
Приветик! Ты как обычно на высоте! Твои отчеты меня очень неплохо мотивируют. Спасибочки за чудесные отчетики
Лучик солнца
Вау!!!!!!!!!!!!!!!
супер!!!
отчеты просто на УРА!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
я уползаю пересматривать свое питание.............стыдно!!! a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif p030.gif p030.gif p030.gif
iulina
МОЛОДЕЦ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.