Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
_Fantasy_
Вроде написала, изложила и полегче стало. Настроение улучшилось!! Не дело это заморачиваться на вещах, которые уже принадлежат Вселенной, и ты всего лишь ждесь ответа. Лучше это время провести с пользой и радостью!!!!

reskolo
Зай, ну всё понятно..просто накипело ..вот и высказалась..на самом деле, ты идёшь правильной дорогой, даже не сомневайся)) a115.gif a115.gif a115.gif
ОДУВАНЧИК
Иннусь, знаешь, даже хорошо, что в весах батарейки нет, а то взвесилась бы и, если отвесика нет, может и расстроилась еще больше....тут и так у тебя накипело из за работы. ну ничего, я уверенна, что ты справишься! успехов! a075.gif
Аврорчик
Инночка, привет! Слушай, ну раз пока неопределнность - значит, для чего-то тебе дается это время. Правильно решила проводить его с пользой и радостью. А ТВОЯ работа тебя сама найдет, тем более ты много для этого делаешь. sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, а в спортзале взвеситься нельзя?
Камилка

Иннулечка, привет-привет!!! Вот наконец к гости прибежала к очаровательной девочке!!

Зайка, я верю, что всё наладится и тебя подвернётся самая-самая лучшая работа, стоит только захотеть и Вселенная нам это даст! 7.png 7.png ng19.gif
Иннуль, ты баночкой массажики делаешь, ну и как тебе эффект? хороший? У тебя были синячки от них? Подскажи, стоит их покупать или нет, я вот тоже задумываюсь....

Зайка, хорошего и позитивного тебе денька!! Не грусти, хорошо? Обнимаю!
iulina
Не боись и покупай батарейку!!!
Незнайка
Инночка, все наладится n020.gif n020.gif n020.gif вес иногда стоит на месте,может месяцами стоять, а потом как пойдет! sm01.gif Так что делай все правильно и хвали себя почаще, ты такая умничка!
}I{uli
Иннулик, привет, красота моя!!!!!!!!

Ну что тут за мучительные мысли??? ОТСТАВИТЬ хандрить!!!!!!!! Умница, красавица, ВСЕ БУДЕТ ГУД!!!!!!!!!
Я уверена, что с работой все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!

Знаешь, я сегодня тоже хотела взвеситься, а потом подумала, и решила не делать этого... по большому счету, какая разница... Главное, что чувствую я себя хорошо, отражение меня радует... ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА и без знания того, сколько в тебе КГ... так что не думай об этом, расслабся и иди к поставленной цели уверенной походкой!!!!!!


Я тя ЛЮБЛЮ!!!!!!!
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!

_Fantasy_
Привет, девочки и Валентин!!

Начну с отчета за вчера,



Oтчет за 09-08-2009
Еда
8-30 Овсянка, тост с джемом, молоко
12-30 Рис, кукуруза, овощи (сырые, 2 кружочка свеклы маринованной)
5-00 Кабачок и морковь тушеные, овощи сырые, фрукты (около 100 гр ананасы и дынька порезанная)
Перекусы - 3 яблока, 3 апельсина
Для прикола подсчитала калорийность - 1250... оптимальная цифра))

Процедурки: массаж банкой


Цитата(ОДУВАНЧИК @ 8.9.2009, 2:18) *
у нас точно не соленая..но и запаха хлорки я тоже не чувствовала когда ходила..кожу немного стягивает но не сильно, я после басика обычно кремом мажу лицо и усе хорошо))

Если запаха нет - значит это не хлорка! Это уже лучше! Мне после хлорки и после душа после нее надо было кожу успокаивать полчаса... да еще и этот запах противный!!
Цитата(iulina @ 8.9.2009, 10:18) *
как мне нравится твоё настроение, просто a115.gif
и отчётик в том же духе!!! Ты умничка

Спасибо, Светунь!  wub.gif
Цитата(blandinkO @ 8.9.2009, 14:04) *
Инна, привет smile.gif Купальник красивый, хороший выбор a070.gif Правильно, низ бери разный smile.gif

Ленчик, спасибки за мнение. Буду брать!!  a115.gif
Цитата(blandinkO @ 8.9.2009, 18:49) *
Инночка, терпение и еще раз терпение n020.gif

Куда ж я денусь, перевоспитываю себя по тихой, а по я так ждать не любила...
Цитата(reskolo @ 8.9.2009, 22:05) *
Зай, ну всё понятно..просто накипело ..вот и высказалась..на самом деле, ты идёшь правильной дорогой, даже не сомневайся)) a115.gif a115.gif a115.gif

Ксюшик, аха, а когда накипает сразу все в кучу!! Спасибо за поддержку!!
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 9.9.2009, 2:14) *
Иннусь, знаешь, даже хорошо, что в весах батарейки нет, а то взвесилась бы и, если отвесика нет, может и расстроилась еще больше....тут и так у тебя накипело из за работы. ну ничего, я уверенна, что ты справишься! успехов! a075.gif

Кхе-кхе, зато у меня есть сантиметр)))) Ему батарейка не нужна)))) Спасибо, Солнц, за пожелания, конечно, справимся, и не с таким справлялись...
Цитата(Аврорчик @ 9.9.2009, 9:48) *
Инночка, привет! Слушай, ну раз пока неопределнность - значит, для чего-то тебе дается это время. Правильно решила проводить его с пользой и радостью. А ТВОЯ работа тебя сама найдет, тем более ты много для этого делаешь. sm01.gif

Приветик, Аврорчичик))) Я лучше за это время книжек умных начитаюсь и окрасотулюсь не по-детски!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.9.2009, 10:23) *
Иннуль, а в спортзале взвеситься нельзя?

Я что-то не нашла там весы))) Я ж пыталась!!!))) Правда они косячные и показывают на 2 кг меньше и механические!!!
Цитата(Камилка @ 9.9.2009, 11:03) *
Зайка, я верю, что всё наладится и тебя подвернётся самая-самая лучшая работа, стоит только захотеть и Вселенная нам это даст!


Камилочка, спасибо, котик!! Я тоже это знаю и уверенна, что все будет хорошо, даже лучше, чем я предполагаю!! Лучшая работа уже бежит мне навстречу!! Я этого очень хочу, постоянно с собой занимаюсь, повторяю, что все будет здорово и позитивно!!!

Цитата
Иннуль, ты баночкой массажики делаешь, ну и как тебе эффект? хороший? У тебя были синячки от них? Подскажи, стоит их покупать или нет, я вот тоже задумываюсь....
 


Массажики делаю силиконовой банночкой!! Эффект хороший, главное, это удобно и не напряжно!! В душике намыливаешься и водишь по попе и ножкам. Синячки бывают, когда слишком сильно присосешь или надолго оставишь на одном месте, а так все очень даже здорово, коже потом красненькая))) Я бы купила на твоем месте!!
Цитата(iulina @ 9.9.2009, 13:38) *
Не боись и покупай батарейку!!!


Светусик, может к концу месяца)))
Цитата(Незнайка @ 9.9.2009, 14:01) *
Инночка, все наладится n020.gif n020.gif n020.gif вес иногда стоит на месте,может месяцами стоять, а потом как пойдет! sm01.gif Так что делай все правильно и хвали себя почаще, ты такая умничка!

Приветик!! Мой вес не умеет стоять))) Он умеет только уменьшаться или увеличиваться. Когда я в прошлый раз стройнела - он уменьшался еще как - очень быстро на 3-4 кг в месяц!! Сейчас он уменьшается плавненько и постепенно - на долгую перспективу. Мне по килограмчику в месяц - самое оно...
Цитата(}I{uli @ 9.9.2009, 14:35) *
Иннулик, привет, красота моя!!!!!!!!
Ну что тут за мучительные мысли??? ОТСТАВИТЬ хандрить!!!!!!!! Умница, красавица, ВСЕ БУДЕТ ГУД!!!!!!!!!
Я уверена, что с работой все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!


Оленька, спасибо, зайка  wub.gif wub.gif
Цитата
Знаешь, я сегодня тоже хотела взвеситься, а потом подумала, и решила не делать этого... по большому счету, какая разница... Главное, что чувствую я себя хорошо, отражение меня радует... ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА и без знания того, сколько в тебе КГ... так что не думай об этом, расслабся и иди к поставленной цели уверенной походкой!!!!!!

Меня еще подколбасывает на эту тему, я действительно понимаю, что все эти дела с работой и вообще не из-за веса, особенно здесь, в среде, где 100 кг - это стройняшка))) , но почему-то все проблемы хочется спихнуть на вес особенно в периоды такого вот непонятства...


Спасибо огромное за поддержку, я вас всех очень-очень сильно люблю, обнимаю, целую и тискаю!!!   wub.gif wub.gif wub.gif


blandinkO
Инночка, привет, дорогая!

Сегодня настроение получше? a075.gif Ты же знаешь, все будет хорошо и никак иначе. Работа найдется. А пока что отдыхай, наслаждайся, наработаешься еще smile.gif
Камилка
Иннуличек! Привет, зайка!!!

Коть, все правильно говоришь, работка уже спешит тебе навстречу, самая что ни на есть, лучшая-прелучшая! e010.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ты такая умочка, зайка!! дай я тебя крепко поцелую и все грустные мысли пройдут! aa8.gif
}I{uli
доброго вечерочка, красотка!!!!!!!


Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 9.9.2009, 17:57) *
особенно здесь, в среде, где 100 кг - это стройняшка)))

Че, это таки не миф???? Реально все такие огромные??? icon_eek.gif


Иннусь, а ты до Америки где жила??? wub.gif
_Fantasy_
Цитата(blandinkO @ 9.9.2009, 18:52) *
Инночка, привет, дорогая!
Сегодня настроение получше? a075.gif Ты же знаешь, все будет хорошо и никак иначе. Работа найдется. А пока что отдыхай, наслаждайся, наработаешься еще smile.gif

Ленок, настроение позитивно-одухотворенное!!! Наработаюсь)))) в ближайшем будущем)))  hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Камилка @ 9.9.2009, 19:00) *
Коть, все правильно говоришь, работка уже спешит тебе навстречу, самая что ни на есть, лучшая-прелучшая!     
ты такая умочка, зайка!! дай я тебя крепко поцелую и все грустные мысли пройдут!

Камилушочек!! Спасибо, моя родная, за волны позитива!!! Так и будет!!! ng19.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(}I{uli @ 9.9.2009, 22:54) *
доброго вечерочка, красотка!!!!!!!
Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif

Привет, зайчик!!!!!!!!! Спасибо!!!  wub.gif wub.gif wub.gif   aa34.gif aa34.gif
Цитата
Че, это таки не миф???? Реально все такие огромные???   icon_eek.gif

Не все, но большинство - это точно! Причем не какие-то там лишние кг, а просто реально далеко за 100!! icon_eek.gif Я выкладывала даже фотки своей "реальности")))). Вот ссылкаicon_eek.gif
Все от обжорства и лени! Ездят только на машине, редко кто по кампусу ходит, а кампус всего 30х30 минут ходьбы. Это привычка, причем с детства, делать все не вылезая из машины - покупать еду и лекарства, банкоматы и т.д. Я сейчас описываю свой штат. В других ситуация была лучше. Еда - это вообще отдельная песня - но я все же умудряюсь среди этого безобразия найти полезное. Долго обьясняла своему профессору, как приготовить вареную рыбу и что ее впринципе можно варить))) Кроме Макдонольса еще миллион всяких фаст-фудов, просто на каждом шагу! В магазине 70% еды - замороженное (откройте-засуньте в микроволновку), хотя овощи и фрукты тоже есть, но их мало берут... Напитки - либо сладкий ледяной чай, либо содовая. Кто ж будет стройным с таким-то питанием?? У нас даже спортсмены с излишествами, а ведь они по 3 часа тренируются... Но я-то стройнею))) И постройнею и докажу, что жить можно)))
Цитата
Иннусь, а ты до Америки где жила???   wub.gif

Я жила в России, на Дальнем Востоке в городе Благовещенск. Я там выросла. Жутко холодно))) Зато здесь - жутко жарко))) Мне неймется)))
Бельфеба Очарованная
Иннуль, дык это ж приятно..когда на 2 кг меньше..мне бы так показывали d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я бы с них не слезала
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.9.2009, 6:27) *
Иннуль, дык это ж приятно..когда на 2 кг меньше..мне бы так показывали d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я бы с них не слезала

Их вообще убрали, чтобы смуту не вносили) Я б еще от сантиметра резинового не отказалась!!! icon_mrgreen.gif


wub.gif wub.gif wub.gif  Oтчитаюсь за день! Сегодня опять была официальная вечеринка. Я одевала свои карие линзы. Собирались студенты с других стран и местные, так сказать произвести культурный обмен. В доме нашей главы международного отдела. Она еще та тетенька... но не буду о ней! Я пообщалась, покушала немного, пофоталась (надо фотки попросить - выложу!!). В целом было прикольно. Только сейчас хочется отрыва - я всплакнула по ночным клубам, по ушедшему лету, по отсутствию кафешек поблизости и машины)))
А еще когда мы уже собирались домой, нам попался дяденька-расист и походу националист. Он стоял под деревом и кричал всякие плохие слова про черных. Меня заметил тоже... но я ж уже такому не удивляюсь, а новенькие были в шоке.
Прям сегодня у меня волна ностальгии... я почему-то вспомнила своего косметолога, парикмахера и врача-стоматолога... хочу к ним))) Вообще, я не знаю, откуда пришло чувство, но вдруг нахлынуло какой-то грусти и одиночества... но я его быстро задушила. Все-таки, все замечательно и не надо тоску нагонять. 
В культурном развитии у меня в процессе скачивания "Трансерфинг реальности" все части. Буду слушать и вникать. О результатах докладывать.
В развлекательном плане скачала 2 сезона "Декстера" - начала смотреть. Сериал классный. Для меня самое оно! Актер классный. Симпатичный, с отличным английским. Место действия - Маями...
В окрасотуливании я сегодня сделала базовое - банки и спортзал.
Хочу сама не знаю чего))) Чувствую, что очередной кризис близиться))) Надо подготовиться))) Убрать все вредности из зоны доступа)))
А самое приятное - я наконец-то получила свою новую карточку и уже поделала шоппинг - купила себе IPod маленький, холосинький, буду теперь с музычкой в спортзале заниматься и бегать!!

Oтчет за 09-09-2009
Еда
8-50 Овсянка с кленовым сиропом, тост
12-50 Супчик с курицей и лапшой, кукуруза вареная половинка, тушеная зелень, овощики сырые
6-30 На вечеринке: горсть орехов, немного сыра, овощики сырые (шпинат, помидорки, морковь), фрукты какие-то полуконсервированные - полузамороженные, одна печенька вкусная маленькая
Перекусы - 3 яблока, 3 апельсина

Процедуры: массаж банкой
Спорт: спортзал
полосатик
Инусик!!!! Зай!! Пивееееть!!!!

Рада что у тебя всё хорошо!!! Отчетики, процедурки, вечериночки!!! a035.gif a035.gif такая у тебя жизнь активная!!! здорово!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
А еще когда мы уже собирались домой, нам попался дяденька-расист и походу националист. Он стоял под деревом и кричал всякие плохие слова про черных.

А там никаких методов борьбы с расизмом нет? я вот вообще не понимаю этого, такие глупости, главное - что внутри. А цвет кожи - ну ничего не значит для меня.
Цитата
но вдруг нахлынуло какой-то грусти и одиночества...

это шо эта такое eusa.gif аяй! d060.gif
Цитата
но я его быстро задушила. Все-таки, все замечательно и не надо тоску нагонять.

правильно!!!!!! n020.gif n020.gif
Цитата
В культурном развитии у меня в процессе скачивания "Транссерфинг реальности" все части. Буду слушать и вникать. О результатах докладывать.

А транссерфинг реальности - это чего такое? Расскажи мине интересно =) извени что такая любопытная smile.gif)
Цитата
А самое приятное - я наконец-то получила свою новую карточку и уже поделала шоппинг - купила себе IPod маленький, холосинький, буду теперь с музычкой в спортзале заниматься и бегать!!

Вааау!! Поздравляю!!!! Обожжжжжаю музычку!!!! a115.gif a115.gif a115.gif aa2.gif
iulina
А ну ка не грусти!!! Ты моя красотулечка, лапулечка!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Оличка
Посмотрела я твою реальность, ааааа d030.gif Спасибо за красивое в конце d060.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 13.8.2009, 6:32) *
П А у вас есть cheminformatics?  a075.gif

Может быть, но я не в материале d060.gif А вообще тоже теоритической расчетной химией раньше занималась, программировала немножко d060.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 10.9.2009, 7:54) *
В развлекательном плане скачала 2 сезона "Декстера" - начала смотреть. Сериал классный. Для меня самое оно! Актер классный. Симпатичный, с отличным английским. Место действия - Маями...

Да, у него очень хороший язык, и такой низкий приятный голос wub.gif
Аврорчик
Инночка, привет! Какой на вкус кленовый сироп? Трансерфинг реальности - a115.gif хорошая вещь, правда я не дочитала/слушала, потому что в аудиворианте у меня не до конца был, а читать что-то стало лень.. кажется.. не помню уже...
Камилка
Иннусичек мой родненький, привет!!!!

Какой у тебя интересный денёк был..... ностальгия...как я тебя понимаю...
Ну не вешай нос, зайка! ng19.gif Обязательно!!!! Ты такая умочка, всё будет хорошо, и будут новые знакомства, новая работка, всё будет еще и еще лучше! 7.png
ой, я тоже глянула эту "реальность"...мда....Уж кого-кого, но таких вот пышек в Америке полно icon_eek.gif icon_eek.gif
Я тоже когда-то летала туда, была в Нью-Йорке, я девочкам рассказывала в моем первом домике, так сразу первое ощущение было, что я там-дюймовочка icon_mrgreen.gif ...я реально искала глазами ну хоть несколько худеньких...ну хоть кого-то... icon_eek.gif icon_eek.gif А все вокруг такие большие, и всё жуют-жуют-жуют.... везде эти забегаловки, синтетические сладости покругу.... в метро даже все едят, мама мия, короче icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мне и смешно, и жалко их всех одновременно!!! Что творят ребята с собой... s24.gif s24.gif Зато когда я вернулась домой.... мне все здесь такими красивыми казались, такими стройными!! и я реально осознала, сколько у нас хорошеньких девочек вокруг! все просто как куколки!

Иннуличек!!! кстати, с покупочкой тебя, Ай-Подик, как классно!!! будешь теперь с музыкой в зале, это клёво!
Кися, хорошего тебе вечера!! целунькаю-целунькаююююю! aa27.gif aa12.gif
reskolo
Иннулька..ностальгия..эххх. и у меня она бывает, даже когда я никуда не уезжаю..ностальгия по тем временам , которые были)) wub.gif wub.gif wub.gif
Sandrin
Иннулик, привет, лапуль!!! Ну-ка грусть-тоску вон!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif Погрустили и хватит! Фоточки жду!!! А вот про декстер хотела спросить это случайно не про маньяка, который рассказывает, как каждую жертву убивал??? С покупочкой Ipoda тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif Это круто!!! А теперь обнимашки!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
}I{uli
ИННУЛЕЧКА, ПРИВЕТЫ!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 10.9.2009, 6:23) *
Я выкладывала даже фотки своей "реальности")))).

ППЦ!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 10.9.2009, 6:54) *
Я б еще от сантиметра резинового не отказалась

d060.gif d060.gif d060.gif

Поздравляю с Айподиком!!!!! Хорошая штучка!!!!! я свой очень люблю!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Солнышко, выше носик, никакого кризиса нам не надо!!!!!!! Жду фоточек и целую в носик!!!!!!!!!!!!!

Inno4ka
Привет, Иннусик!!!! Ура!! Айподик!!! Поздравляю тебя!!!!!!! Жду с нетерпением фоточек!!!!!!!!! 5f.gif Желаю прекрасных выходных!!!!!!!!
_Fantasy_
Привет. мои любимые девочки и Валентин!
2 денька меня не было. Честно скажу - хулиганила!
wub.gif  Но рассажу по порядку! Вчера у нас был тренинг - обмен культурных знаний. Собрали всех международников и часть американцев и мы болтали о наших странах. Причем нас сначала разделили по парам - знаете кто мне попался?? Очень неожиданно, но именно девочка с которой в том году у нас был инцидент и мы мягко говоря друг к другу холодно относимся))) Как было дело. В прошлом году я жила с русской девочкой в комнате и к нам иногда приходила девочка русская учительница Катя - она по Фулбрайтовскому обмену (преподаватели приезжают вести их родной язык). Мы жили на 4 этаже. Она приехала на велике, велик оставила внизу, поднялась к нам и мы немного посидели и решили прогуляться. Вышли, а велика нет... Оказалось эта девочка с Техаса - Кетлин забрала его к себе в комнату, причем она подумала и доказывала, что это велик ее бойфренда, который украли недавно. Но т.к. Катя его купила несколько месяцев назад - это конечно не могло быть. Потом пришел ее БФ и они через пожарный выход переправили велик к нему... шпионские игры... мы вызвали полицию, полицейский просто пошел к нему и забрал велик, а Катя по доброте душевной не стала писать заявление на них. Вот такая стори... Вообщем, на тренинге нам надо было с ней общаться и даже что-то там выяснять - всякие общие вкусы и предпочтения))) Причем поговорили мы в целом не плохо, подругами конечно не стали, но задачи тренинга выполнили))) Она мне даже рассказала, что сама из Вьетнама и ее усыновили амеканцы когда ей было 6. У меня такие странные чувства возникли. Все-таки Америка воевала с Вьетнамом. Каково это? Потом мы общались в большой группе. Тоже делились знаниями и мнениями. Было интересно, только очень мало. Обещали нам другую активность в будущем. Потом нас надо было накормить, т.к. кафешла уже закрылась. Выбор тал на пиццу... с кока-колой. Пиццу я ела вегетарианскую, а кока-колу я не пью.  icon_eek.gif
Потом я ходила в медцентр, по поводу моего уха, которое заложило когда я была в бассейне. Ничего нового мне не сказали. Сказали, чтобы врач посмотрел, он будет в понедельник, и надо капать перекись водорода. У меня ее нет и возможности ее достать пока тоже не было, я решила ушко промыть водичкой, но не помогло... буду ждать понедельника, может какие капли до этого куплю.
Надоела уже эта заложенность...
Для поездки в Аризону мы заказали автобусик и места в хостеле. Яяяя-ху!! Быстрей бы! 
a115.gif
А сегодня в универе была "здоровая ярмарка" - к нам приежают всякие госпитали и расказывают, что нельзя пить, курить и т.д. Мне надавали всяких значков, ручек, флаелов, листовок и прочей шелухи, я проверила свое давление, сахар и холестерин - все в норме))) А еще меня записали в доноры крови))) Хотя я уже ходила в том году, но у мея кровь не взяли, т.к. гемоглобин был низкий... в этом я снова пойду!! Как раз на следующей неделе к нам на кампус приедет станция сбора крови.
a115.gif  и наконец-то взвесилась))) Тадам - 64 кг ))) sm01.gif  В апреле было 65.5. icon_eek.gif  А в остальном я весь день дрыхла и смотрела "Декстера".
Накатаю отчеты... Поняла, что надо следить за собой неусыпно, а то тока расслабилась сразу кака в рот полетела...  wub.gif wub.gif

Oтчет за 09-10-2009
Еда
8-50 Овсянка с кленовым сиропом, банан, печенька
1-00 Кусок вегетарианской пиццы
4-00 Цветная капуста, цуккини тушенные, овощи сырые с 2 кружочками маринованной свеклы, посыпанные сыром
Перекусы - 3 яблока, 2 апельсина

Процедуры: массаж банкой, медовый массаж


Oтчет за 09-11-2009
Еда
12-00 Половинка вареной кукурузы, куринная грудка барбекю
30 гр. арахиса
5-00 Тушеные брокколи и цуккини, сырые овощи и 2 кружочка маринованной свеклы
Яблоко, апельсин
6-00 30 гр. арахиса, шоколадный батончик (270 ккал) 
icon_eek.gif
Процедуры: массаж банкой
_Fantasy_
Цитата(полосатик @ 10.9.2009, 9:08) *
А там никаких методов борьбы с расизмом нет? я вот вообще не понимаю этого, такие глупости, главное - что внутри. А цвет кожи - ну ничего не значит для меня.
Масенька моя спасибо что забежала!!! Насчет расизма и национализма - я считаю, что это явление обычно для многошерстных стран... конечно, адекватные люди прекрасно понимают, что свою жизнь можно устроить - получить образование, устроиться на работу и жить в свое удовольствие... а всяким неудачникам надо кого-то обвинять в своих неудачах и возвышаться засчет унижения других. И в России такое есть... Здесь государство пресекает подобное и, например, компании своим приоритетом ставят недопущение дискриминации на любом уровне, как на национальном, так на предмет сексуальной ориентации. Человек определяется прежде всего внутренними качествами. Но нельзя запретить ненавидеть в свободное время...
Цитата
А транссерфинг реальности - это чего такое? Расскажи мине интересно =) извени что такая любопытная smile.gif )

"Трансерфинг реальности — эзотерическое учение, публикуемое Вадимом Зеландом с 2004 года в одноимённой серии книг. Автор описывает своё учение как технику управления реальностью, в которой энергия мыслей человека осознанно направляется на материализацию того или иного варианта развития событий. Заявленный практический смысл учения состоит в том, что человек, установив осознанный контроль над своими мыслями и своим отношением к миру, может управлять реальностью по своему желанию."
На Красотуле он тоже был, но я просто из Инета скачала аудио и слушаю.
Цитата(iulina @ 10.9.2009, 11:32) *
А ну ка не грусти!!! Ты моя красотулечка, лапулечка!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Светуль, спасибо за поддержку!
Цитата(Оличка @ 10.9.2009, 12:52) *
Может быть, но я не в материале   d060.gif А вообще тоже теоритической расчетной химией раньше занималась, программировала немножко d060.gif
Программировала?! Класс, какая умняшка!! Я работала в отделе Informational Managment и там несколько специалистов занимались химической информацией - моделировали соединения, какие-то спектры, базы данных проектировали. Думала, может у вас в универе тоже есть такое.
Цитата
Да, у него очень хороший язык, и такой низкий приятный голос   wub.gif

Я уже влюбилась практически))) а еще он мне бывшего напоминает на внешность. Классный сериал!! С необычной сюжетной линией!!
Цитата(Аврорчик @ 10.9.2009, 19:05) *
Инночка, привет! Какой на вкус кленовый сироп? Трансерфинг реальности - a115.gif   хорошая вещь, правда я не дочитала/слушала, потому что в аудиворианте у меня не до конца был, а читать что-то стало лень.. кажется.. не помню уже...

Приветик!! Кленовый сироп - это нечто)) Даже не могу ни с чем сравнить. Какой-то вкус средний между медом и карамелью. Зай, надо пробовать!!!
Трансферинг я весь качнула, так что надеюсь весь послушать!! Интересно!!!

Цитата(Камилка @ 10.9.2009, 19:28) *
ой, я тоже глянула эту "реальность"...мда....Уж кого-кого, но таких вот пышек в Америке полно   icon_eek.gif icon_eek.gif  

Камилчик, спасибо, что зашел!! Да уж, зайка, реальность... но я активно работаю над увеличение стройного населения на одну мою персону) А что в NYC все так ужасно? Я честно говоря всегда его воспринимала как в "Sex in the City". Что там все стройняшки как Керри... и модницы!
Цитата(reskolo @ 10.9.2009, 19:51) *
Иннулька..ностальгия..эххх. и у меня она бывает, даже когда я никуда не уезжаю..ностальгия по тем временам , которые были)) wub.gif wub.gif wub.gif

Ксюшик, это тоска по ушедшей молодости))) Но каждый период жизни прекрасен по-своему!!
Цитата(Sandrin @ 11.9.2009, 0:50) *
А вот про декстер хотела спросить это случайно не про маньяка, который рассказывает, как каждую жертву убивал??? С покупочкой Ipoda тебя!!! 

Сашуль, спасибо!! Да, "Декстер" про киллера который убивал киллеров.
Цитата(}I{uli @ 11.9.2009, 15:17) *
ППЦ!!!!!!!  icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

d060.gif d060.gif d060.gif  Я их боюсь))))
Цитата(Inno4ka @ 11.9.2009, 17:45) *
Привет, Иннусик!!!! Ура!! Айподик!!! Поздравляю тебя!!!!!!! Жду с нетерпением фоточек!!!!!!!!! Желаю прекрасных выходных!!!!!!!!
Инночка, спасибо солнышко!! И тебе всего наилучшего!!
полосатик
МУРРРР wub.gif
reskolo
Иннуля , приветик!!! Да, я тоже пришла к такому выводу , что нужно всё записывать , пусть и каку , но записывать..а потом проанализировать, почему я захотела это съесть и т.д.оооочень помагает..
Кстати, хотела тебе рассказать, помнишь мы с тобой говорили за международный отдел ..так вот у нас в универе .на нашем факультете вывесили объявления по этому самому поводу - стажировки за границей..но мне страшновато туда идти т.к я ж на 4 курсе ..надо диплом делать wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса
ИННУСИК, ПРИВЕТ, КРАСОТОЧКА!!!!! С отвесиком тебя! n020.gif

Посмотрела фотки "реальности" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif НУ И НУ! Я конечно слышала, что в Америке много полных людей, но чтоб это было нормой для 18-20 лет!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Бедненькие! А про магазины с готовыми заморозками и минимумом натуральных продуктов - ng34.gif
Камилка
Привет, моя зайка золотая!!!


ММмм..у ничего себе у тебя денёк был, сплошные приключения! e010.gif
Солнышко, поздравляю тебя с отвесикомммм! Уррраа, как классно! Мелочь, а так приятно! aa33.gif
Кисёнка, знаешь, в Нью-Йорк сити столько туристов, поэтому, конечно, с первого взгляда не замечаешь, что все такие полные... Но сами по себе коренные жители очень крупные..как впрочем, почти везде в Америке!! эххх...и что они с собой делают! для них наши девочки славянские все как тростиночки! ng21.gif
А вообще я была просто в шоке... что у них кушают, и сколько вредностей...такого наверно, нигде нет icon_eek.gif
так что тьфу-тьфу, кися, береги себя, своё здоровье, не поддавайся на их пищевые синтетические соблазны!
d03.png d03.png d03.png d03.png
Хороших выходныx, мой зайчонок! aa8.gif
LoveGirl
Иннуля, приветик!!!:a02b: wub.gif wub.gif
Хороших выходных!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Sandrin
Инночка, доброе время суточек!!! aa8.gif чом-чом! Нууу и страсти же творятся там у вас, велик прут уже eusa.gif eusa.gif eusa.gif За хулиганство подтавляй попу...буду шлепать (несильно и с любовью wub.gif ) p030.gif p030.gif p030.gif За массажик n020.gif n020.gif n020.gif А за отвесик я вообще рада!!! d040.2.gif d040.2.gif Это всегда так радует, а я вот не взвешивалась уже целых недели 2! а для меня это нонсенс! Боюююююююсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Целую, моя хороший!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
_Fantasy_
Привет, мои любимые Валентин и девочки!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сегодня был денек))) Заснула я в 2, а вставать мне надо было в -7.45 ((( У нас в универе сегодня была инаугурация президента (то бишь ректора), но все официозно))) и я участвовала в марше International Students. Вообщем, пошла к месту встречи к 8. Оказалось надо к 9. Пришла снова в 9. Нас забраковали, т.к. мы оделись не по дресс-коду))) Наша начальница возмущалась, что нам никто не дал дресскода. Надо было одеваться торжественно))) Я опять вернулась, переоделась в платьюшко и каблучки))) Русского флага мне не досталось, я выбрала симпатишный египетский. Наполучала кучу комплиментов - народу платье понравилось))) Потом был парад, а потом сама церемония. В зале была такая мерзлота ужааааааааааас!!! Хорошо что у соседки был плед и мы им накрылись и сидели!!! С 10 до 1!!! А потом наконец-то все закончилось, и у нас был ланч. Опять кормили не очень((( Потом я пришла домой и отрубилась))) до ужина. А после мы поехали в магаз и я себе купила маслице оливковое, медок, пленочку оберточную и 2 грейпфрута))) и для ушек лекарства. Уже их полечила и фрукты умяла))) И обертывание с маслицем сделала!! Очень классненько и экономично!! А оливковое масло помогает к тому же от растяжек!! Ножки становятся гладенькие, ровненькие))) Вот так денег и прошел.


Oтчет за 09-12-2009

Еда
9-00 батончик-мюсли (180 ккал)
1-00 курица-фри, салат из леттуса
5-00 тушеная морковь с зеленым горошком, рис, тост
6-00-7-00 яблоко, апельсин, 2 греипфрута
Процедуры: массаж банкой, обертывание масляное
_Fantasy_
Цитата(полосатик @ 12.9.2009, 5:30) *
МУРРРР wub.gif  


aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(reskolo @ 12.9.2009, 10:40) *
Кстати, хотела тебе рассказать, помнишь мы с тобой говорили за международный отдел ..так вот у нас в универе .на нашем факультете вывесили объявления по этому самому поводу - стажировки за границей..но мне страшновато туда идти т.к я ж на 4 курсе ..надо диплом делать  wub.gif wub.gif wub.gif


Ксюш, а я бы попробовала на твоем месте!! Диплом никоуда не убежит, а такой шанс бывает один на миллион, в любом случае, если не понравиться можно вернуться. Тебе главное понять, ты диплома боишься или ехать???

Цитата(Лиса @ 12.9.2009, 16:25) *
Посмотрела фотки "реальности"   icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif НУ И НУ! Я конечно слышала, что в Америке много полных людей, но чтоб это было нормой для 18-20 лет!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Бедненькие! А про магазины с готовыми заморозками и минимумом натуральных продуктов - ng34.gif

Привет, масик!!! Вернулся!!! wub.gif wub.gif wub.gif  А насчет магазинов и еды - у каждого есть возможность ВЫБИРАТь!! Если захотеть - тут можно так сыроедить - круглый год и с огромным разнообразием! Каждый думает за себя. С другой стороны - у врачей же должна быть работа. Да и вообще - еда - огромный бизнес, а люди - носители финансов.

Цитата(Камилка @ 12.9.2009, 18:27) *
так что тьфу-тьфу, кися, береги себя, своё здоровье, не поддавайся на их пищевые синтетические соблазны!

Зайка, спасибо. wub.gif wub.gif Я берегу себя, думаю и выбираю))) Тебе тоже хороших выходных и всех остальных дней!!!
Цитата(LoveGirl @ 12.9.2009, 18:37) *
Иннуля, приветик!!!:a02b: wub.gif wub.gif
Хороших выходных!!! hb.gif hb.gif hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif   И тебе, Светик!! И успехов в дальнейшем окрасотуливании!!
Цитата(Sandrin @ 12.9.2009, 23:23) *
Инночка, доброе время суточек!!!  aa8.gif чом-чом! Нууу и страсти же творятся там у вас, велик прут уже eusa.gif eusa.gif eusa.gif За хулиганство подтавляй попу...буду шлепать (несильно и с любовью wub.gif ) p030.gif p030.gif p030.gif    

Привет, лапуль!! Спасибо))) Да уж, нужен глаз да глаз!! icon_eek.gif  Я уже исправляюсь потихоньку)))  icon_mrgreen.gif   wub.gif wub.gif

Бельфеба Очарованная
Иннуль, а фотки тебя в платье будут? wub.gif
Аврорчик
Привет, дорогая! Какие насыщенные деньки a115.gif Тоже хочу фото в платье! И с флагом! sm01.gif a115.gif
Lunática
_Fantasy_
Солнышко, тебя так интерессно читать. У тебя такая насыщенная жизнь))
Кушала так классненько, просто умничка)) Хотела спросить что такое леттус c9.gif





Бельфеба Очарованная
а я согласна и на без флага d060.gif
reskolo
Цитата(_Fantasy_ @ 13.9.2009, 5:18) *
Тебе главное понять, ты диплома боишься или ехать???[/b]

Я боюсь, что на четвёртом курсе при дипломе УЖЕ нельзя поехать.Воть)) А так бы очень хотела..
А фотки есть..с вашей инагурации .а?7 wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.9.2009, 8:23) *
Иннуль, а фотки тебя в платье будут? wub.gif

Цитата(Аврорчик @ 13.9.2009, 8:29) *
Тоже хочу фото в платье! И с флагом!   sm01.gif a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.9.2009, 13:20) *
а я согласна и на без флага d060.gif

Цитата(reskolo @ 13.9.2009, 14:50) *
A фотки есть..с вашей инагурации .а?7  wub.gif wub.gif wub.gif


Девульки, я в процессе сбора фоток!! Скоро выложу все, что есть с последних событий. Пока с утрешной газетки фотка. Сорри за качество):

Бельфеба Очарованная
ааааа..какая хорошенькая...хоть качество и не очень..но красоту ничем не спрячешь
_Fantasy_
Цитата(Lunática @ 13.9.2009, 13:18) *
Кушала так классненько, просто умничка)) Хотела спросить что такое леттус   c9.gif

Леттус наподобе салата, на вид напоминает капусту, только мягкий и с нежным вкусом. Я обожаю салатик из него, перца и помидорок.

Цитата(reskolo @ 13.9.2009, 14:50) *
Я боюсь, что на четвёртом курсе при дипломе УЖЕ нельзя поехать.Воть)) А так бы очень хотела..

Ксюш, поинтересуйся! Может тебе и можно!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.9.2009, 20:23) *
ааааа..какая хорошенькая...хоть качество и не очень..но красоту ничем не спрячешь

Спасибо, Ленусик!! wub.gif wub.gif
Lunática
_Fantasy_

Все понятно)) Сама сегодня салат с ним ела))) Вкусненький)
reskolo
Ух ты..а у нас этот леттус можно найти??? a075.gif a075.gif a075.gif
_Fantasy_
 
Цитата(reskolo @ 13.9.2009, 21:37) *
Ух ты..а у нас этот леттус можно найти???  a075.gif a075.gif a075.gif
Я в России никогда не видела, может уже появился и там и у вас тоже.
Lunática
_Fantasy_

У нас еще приправа из зелени очень вкусная продается.. как раз к iceberg salad (почему то только такое название слышала)))
А ты чем запраляешь?)))

Кстате фотка классная))) Красотка)) Платье вообще супир)) Не зря флаг египетский дали)))

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
_Fantasy_
Цитата(Lunбtica @ 13.9.2009, 23:02) *
_Fantasy_
У нас еще приправа из зелени очень вкусная продается.. как раз к iceberg salad (почему то только такое название слышала)))
А ты чем запраляешь?)))


Дома заправляю только маслом каким-нить. А если ем не дома - вообще ничем не заправляю. Не люблю всякие Ranch, Caesar... а чтобы маслом в Америке заправляли не встречала...

Цитата
Кстате фотка классная))) Красотка)) Платье вообще супир)) Не зря флаг египетский дали)))

Спасибо, Лунчик! А флаг я сама взяла))
Valentin
Инночка, я вообще чего пришел... Потискать!! icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

olga13c
Инусь, привет! Я к себе вернулась. И К тебе вот заскочила, а ты в Штатах оказывается. Буду читать дневничок. А пока hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.