Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Galla
Привет!
Почитала дневничек, ты очень интересный человек, ты такая хорошенькая на фото wub.gif
Да животик класс a115.gif Он обязательно будет каким-же f0f.gif с такими то отчетами как у тебя a115.gif
Камилка
мммм..животичек мням-мням!!! aa27.gif ng19.png ng19.png ng19.png
Иннулька, котя, не думай о прошлом, настрой себя, что ты стройнеешь с каждым днём и становишься всё прекрасней и прекрасней!

Люблю тебя, моя красотулечкаа!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
_Fantasy_
Привет, девулечки и Валентинчик!!! Желаю всем позитивного дня)))
Девули, спасибо лапочки, wub.gif wub.gif wub.gif
Вчера я даже кроме отчета ничего не написала... расскажу сейчас! Первое, это навалились новые задачи))) Я ж сейчас снова поступаю и соответственно опять собираю кучу доков, плюс надо будет написать кучу писем, как я к ним хочу и бла-бла-бла... Документов надо много. Но самый косяк - это мой русский диплом, а мне нужен официальный перевод, заверенный моим русским вузом. А оригинал у меня. Ест-но без оригинала мне копии заверять никто не будет((( Звонила вчера сестре. Оригинал нужен полюбасу, а мне как-то страшно его посылать!!! Но никуда не денешься с подводной лодки((( Я вообще не представляла как это делается, но вроде мне мой проф обещала помочь... Я была не готова, что это займет стока времени. Вообщем, как пошлю, надо будет делать окончательный перевод. А еще куча рекомендаций надо, всякие тесты (к счастью я их уже сдала), в общем и целом огромная гора бумажной работы. Надеюсь в России не будут выпендриваться и заверят... я уже сестре сказала, чтобы мной представлялась, а то еще скажут лично приходить)))
Дальше опять непонятки с моим тезисом....ааааа... сама не знаю, что буду делать ((( Только вроде определились с моим профом, но он такой лентяй я с него трясу данные уже какую неделю, потом решила - лучше вообще на крайняк к нему обращаться и максимально снизить его влияние на мою будущий проект. Вчера я ему презентовала новую идею с главной мыслю - ваша помощь заключается в "не мешать", а он давай отнекиваться, что мол мне твоя предыдущая идея уже начала нравиться. Я пока настояла на продолжении моей последней идеи, вообщем поживаем увидем, но его лень уже достала...
Еще завтра у меня этот факультатив, который я абсолютно не хочу вести!!! Опять надо будет себя заставлять)))
Вчера я до 2-х ночи думала обо всем, а когда легла мне мысли прям в голову полезли, причем сменяя одны другой и все вместе... ууууууууу, май лайф))))
Малинка
Цитата
в общем и целом огромная гора бумажной работы
n020.gifn020.gifn020.gif моя девочка... ничего, всё постепенно решится, позже всё равно пришлось бы этой муйнёй заниматься. Сейчас значит самое благоприятное время для разруливания этого вопроса ng19.gif
А и правда, Иннуль, самая лучшая мотивация - это мы сами! У тебя обязательно будет такой животик опять, а как же, ведь он твой! d025.gif
тиша
Lunática
Приветик Иннуль!


Такой классный животик на фотке! Солько же у тебя тогда была талия, выглядит на сантиметров 55 wub.gif

Выше нос! Все будет супир!!!

_Fantasy_
Цитата(Малинка @ 23.9.2009, 18:35) *
n020.gif n020.gif n020.gif моя девочка... ничего, всё постепенно решится, позже всё равно пришлось бы этой муйнёй заниматься. Сейчас значит самое благоприятное время для разруливания этого вопроса

Сашуль, я решила уделять этому пару часиков в день. Будет как раз достаточно, сейчас разрабатываю план, что за чем... hb.gif
Цитата(тиша @ 23.9.2009, 20:11) *

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо

Цитата(Lunática @ 23.9.2009, 22:20) *
Приветик Иннуль!


Такой классный животик на фотке! Солько же у тебя тогда была талия, выглядит на сантиметров 55 wub.gif

Спасибо, Луночка! Талия была 60. 49.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Инночка! извини, что давно не забегала в гости, но b03.png
магазин на дому говоришь? здорово)! я тебя оочень понимаю)) когда похудела значительно , счастью моему не было предела, когда влезла в джинсы, которые носила когда -то, комфортно стала ощущать себя в майках и юбках, которые тоже пролеживали в шкафу...даже сейчас еще есть такие вещи и, уверенна, их время наступит)))
а 60 см в талии вернутся, куда они денутся! ведь окрасотуливание у тебя идет полным ходом! медленно, но верно))
успехов в поступлении и с документами!!! a075.gif

целую! aa6.gif
_Fantasy_
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 24.9.2009, 1:42) *
Привет, Инночка! извини, что давно не забегала в гости, но b03.png


Спасибо, Леночка!!! hb.gif  Я так хочу снова носить мои любимые вещи... а так мерю и пока не влезаю... Эх...  shy.gif

Отчет за 09-23-2009
8-30 Кукурузная каша, молоко, тост с повидлом
11-00 Рис, кусочек кукурузного хлеба, тушеная зеленая фасоль, оливки, сырое: салат, томаты.
4-00 Тушеные бруссельская капуста, зеленый горошик и томаты, овощи сырые, оливки
4 яблока, 2 апельсина, дыня
-массаж банкой
-обертывание
Бельфеба Очарованная
Иннуль, отчет-отличный d025.gif a085.gif
Vedrussa
Какой живооотик...... ммм........ a115.gif

Поступать говоришь снова собралась. Ну удачи тебе. Ты там заходи к нам почаще, как разгребешься)))

Inno4ka
Приветик, Иннулик!!!!!!
Прекрасного денечка!!!!!!


Galla
Привет!
Ответик очень хорошенький a115.gif Ты молодец! hb.gif
Присоединяюсь к девочкам и желаю тебе удачи, с поступлением, и с оформлением документов, все у вас получится f0f.gif
Камилка
Зайка!!! n020.gif Ты у нас умница, и я уверена, ты со всем справишься, это просто сейчас сразу много дел навалилось, но постепенно всё сделаешь, и всё будет хорошо!!!
Удачки тебе с поступлением, и с решением всех вопросов!!!
ЛЮБЛЮ тебя, моя маленькая aa8.gif aa8.gif aa8.gif
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.9.2009, 7:39) *
Иннуль, отчет-отличный d025.gif a085.gif

wub.gif wub.gif Старалась... shy.gif

Цитата(Vedrussa @ 24.9.2009, 11:07) *
Какой живооотик...... ммм........ a115.gif
Поступать говоришь снова собралась. Ну удачи тебе. Ты там заходи к нам почаще, как разгребешься)))

Да, буду забегать по возможности... Куда ж я без вас... Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Inno4ka @ 24.9.2009, 11:55) *
Приветик, Иннулик!!!!!!
Прекрасного денечка!!!!!!

Привет, Инчик! И тебе всего хорошего!! Спасибо за море.. v1.gif
Цитата(Galla @ 24.9.2009, 13:16) *
Присоединяюсь к девочкам и желаю тебе удачи, с поступлением, и с оформлением документов, все у вас получится f0f.gif

Галечка, спасибо. wub.gif wub.gif wub.gif Понемножку уже начала все собирать, все будет в порядке!!
Цитата(Камилка @ 24.9.2009, 17:00) *
Зайка!!! n020.gif Ты у нас умница, и я уверена, ты со всем справишься, это просто сейчас сразу много дел навалилось, но постепенно всё сделаешь, и всё будет хорошо!!!

Камилчик, привет!! Мне все никак не удается привыкнуть к такой насыщенности моей жизни. Все покоя хочется. Хотя помню как я страдала без работы месяц назад))) Все-таки покой нам только сниться. Я со скуки засохну. Поэтому с одной стороны я даже рада, что жизнь насыщенная, а с другой меня одолевает лень. Вот сегодня надумала сходить в спортзал после обеда, а пойду ли? Я еще помню свои ощущения когда регулярно ходила на фитнес, йогу - было так классно!! Да и сейчас тоже классно после занятий, только вот донести туда свою попу для начала... icon_eek.gif
Незнайка
ааааа.... была у меня такая жизнь, очччень насыщенная! a115.gif И руководитель тоже был лентяй sm01.gif только он еще не давал ничего без него делать.
Животик мне очень понравился, это же было совсем недавно! Так что недавно набранное так же быстро должно уйти! если ему помочь, конечно же!
Удачи тебе с документами! Почаще вспоминай, как хорошо в спортзале, может тогда и донесешь себя на занятия фитнесом a075.gif
_Fantasy_
Цитата(Незнайка @ 24.9.2009, 17:29) *
ааааа.... была у меня такая жизнь, очччень насыщенная! a115.gif И руководитель тоже был лентяй sm01.gif только он еще не давал ничего без него делать.

Этот наоборот предоставляет мне полную свободу! И еще он на меня немного обижен, потому что да, я рискую, но я хочу делать то, что МНЕ НРАВИТСЯ, а не ЕМУ ХОЧЕТСЯ - а ему хочется непонятно что потму что когда я спросила - какова наша КОНЕЧНАЯ ЦЕЛь в этом исследовании, он сказал - ВОТ МЫ И ПОСМОТРИМ!!! Типичный исследовательский подход - делть что-то, ВДРУГ что получим!? Мне абсолютно надо знать, что я должна получить, мне хочется заниматься полезным и нужным делом!! Поэтому я и решила делать не исследовательский тезис, а проектный. И мне честно говоря плевать, что он там думает, единственное, что мне от него надо - так направленность и правила написаний талмуда - потому что я не уверена, что знаю как это здесь делается...
Цитата
Животик мне очень понравился, это же было совсем недавно! Так что недавно набранное так же быстро должно уйти! если ему помочь, конечно же!

Я помогаю по возможности))) wub.gif
Цитата
Почаще вспоминай, как хорошо в спортзале, может тогда и донесешь себя на занятия фитнесом a075.gif

У меня не фитнес, а просто тренажерка... на фитнес донестись легче, там все-таки групповые программные занятия, а тут я сама себя развлекаю, но думаю уже себе что-нить напридумывать, дни разделить - для верхнея, для нижней части... еще я там на велике гоняю.
_Fantasy_
Сижу дома, мысленно себя выпихиваю в спортзал))) Сегодня отработала!! Провела свой факультатив - пришла тока одна девочка, и то на 20 минут опоздала... мы с ней мило поговорили, я ей все рассказала, обьяснила и твердо решила не бегать за остальными... уже нападает пофигизм. В конце концов я там присутствую, а если они даже на первое занятие не приходят - это их дело и мне глубоко параллельно, я готова даже для одного человека вести. Что-то я сегодня на завтрак наелась и чувствую надо себя в течении дня проконтролировать, а то тенденция продолжается. на обед вроде все норм. На улице как-то пасмурно и погода меняется по сто раз на дню, у меня начинает болеть голова... вообщем что-то я как-то подустала морально...
Galla
Привет!


iulina
Камилка
Лапуличек мой!!!
aa3.gif aa3.gif aa3.gif
давай, гони усталость по-дальше!!! Шлю тебе солнышко и много позитивчика!!!!

ты- самая лучшая, мне кажется, к тебе еще прибегут ученики, еще будешь говорить, что много a075.gif
И про спортик не забывай, ты умница!!! e010.gif
Давай,
_Fantasy_
Привет, девочки и Валентинчик!
Галечка, Светик, Камусик, спасибо, мои девочки!!
Отчет

8-30 Овсянка, 2 несладких оладушка, кленовый сироп, небольшой кексик, молоко
12-30 Тушеная зеленая фасоль и кабачки, сырые овощи, 2 кружочка маринованной свеклы
5-00 Дыня свежая, консервированные ананасы и др. фрукты.
2 яблока, 2 апельсина, 2 груши
-спортзал
-массаж банкой с оливковым и лавандовым маслом


Вчера день прошел норм. Я выбралась в спортзал, позанималась, поняла как это классно smile.gif Насчет факультатива я совсем не расстроилась - наоборот я хочу видеть только тех людей которым это надо и которые сами хотят ходить и заниматься. А не приведенных из под палки. В конце концов - это дело благородное. На завтрак я накушалась (эта тенденция продолжилась и сегодня), но потом старалась есть только овощи и фрукты, даже без риса и моего любимого кукурузного хлеба. Потом пошла к профу, пришла а он сидит пялится в комп, я ему говорю я мол пришла, у нас вообще-то встреча. Он сидит мычит, типа проходи раз пришла. Я так немного с наездом - я не тока пришла - мне еще ваше внимание нужно, я тут не собираюсь вашей спине рассказывать. Как-то грубовато получилось, но сработало. Вообщем, поговорили мы с ним неплохо, даже хорошо. Дальше видно будет))))
Еще я вчера после ужина захотела арахиса сина-сина, пошла к автомату его покупать, а эта кака отказалась принимать мой доллар!! А монеток у меня не было... так я осталась без соленого арахиса... хочется (((

_Fantasy_
Сегодня небольшие продвижения по докам - мой дипломчик отправился в путешествие на Родину. Там его переведут, заверят и пришлют обратно).

У меня созрел новый план окрасотулевания и я им с вами делюсь.
Я решила немного побаловать все свое тельце, а то в последнее время только попке достается! Буду регулярно следить за волосами, лицом, ручками и ножками!! Каждый день буду что-нибудь радовать и отчитываться!! Итак, что делаем:
для лица
-скраб
-масочка
-коррекция бровей
для рук
-маникюр
-скраб
-масляное обертывание
-крем
для ног
-депиляция
-педикюр
-скраб
-крем
для волос
-масляная масочка или "косичка"
-ополаскивание


reskolo
Иннусик, моя любимка, привет пламенный от меня!!!! Скучала по тебе))
У тебя смотрю новые цели нарисовались..они прекрасны)) надо баловать себя обязательно)))тем более такими приятными процедурами)) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
 
Цитата(reskolo @ 25.9.2009, 21:53) *
Иннусик, моя любимка, привет пламенный от меня!!!! Скучала по тебе))


d040.2.gif Ксюшик, привет!!! Я тоже скучала aa40.gif Побегу к тебе в гости, посмотреть как ты там, моя зайка!!  e010.gif

Цитата
У тебя смотрю новые цели нарисовались..они прекрасны)) надо баловать себя обязательно)))тем более такими приятными процедурами))  a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



d025.gif d025.gif d025.gif

Лёля
Инночка солнышко ясное привет!

Ты умница и красавица!
Хорошего дня и отличного настроения! Пусть все-все получится!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, хороших выходных)
Камилка
Иннуличек- красотуличек!!!!
aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Как ты вчера с профом классно поговорила a115.gif a115.gif всё правильно сделала, поддерживаю a115.gif
уррра-уррра, зайка! ты вчера большая умничка, и в зал, и с питанием не хулиганила, какая молодец!!!
Я тебя обожаю, моя стройняжечка!

Хороших выходных, зайка!
Galla
Привет!
Хороших тебе выходных денечков smile.gif
reskolo
Иннуль. всё забываю спросить - а ты рис какой кушаешь? обычный или коричневый???? Если обычный, то какой именно их там куча всяких разновидностей!!!
Малинка
Цитата
У меня созрел новый план окрасотулевания и я им с вами делюсь.
Иннулька, отличные планы!!! a070.gif
Цитата
Типичный исследовательский подход - делть что-то, ВДРУГ что получим!? Мне абсолютно надо знать, что я должна получить, мне хочется заниматься полезным и нужным делом!!
Поддерживаю тебя всеми конечностями)) Когда не видна конечная цель, бредёшь на ощупь как слепой котёнок и весь прогресс тормозится.
Давай отдыхай хорошо, набирайся сил моральных, выберись куда-нибудь на свежий воздух если есть возможность - природа самое лучшее средство от головной боли.
Люблю, целую! aa8.gif
_Fantasy_
Привет, привет, привет, девочки и Валентинчик!  a115.gif

Цитата(Лёля @ 26.9.2009, 7:31) *
Инночка солнышко ясное привет!
Ты умница и красавица!
Хорошего дня и отличного настроения! Пусть все-все получится!

wub.gif wub.gif wub.gif   Спасибо, Олечка!! 
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.9.2009, 9:41) *
Иннуль, хороших выходных)

Ленуль, тебе тоже!!
Цитата(Камилка @ 26.9.2009, 10:27) *
Иннуличек- красотуличек!!!!
aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Как ты вчера с профом классно поговорила a115.gif a115.gif всё правильно сделала, поддерживаю a115.gif
уррра-уррра, зайка! ты вчера большая умничка, и в зал, и с питанием не хулиганила, какая молодец!!!
Я тебя обожаю, моя стройняжечка!

Камусик, я тебя тоже обожаю сильно-сильно. Насчет профа... да... зато я теперь поняла, что главное это его внимание привлечь, а потом все очень даже продуктивно получается. Я терпеть не могу, когда меня слушают одновременно проверяя свою электронку, а потом переспрашивают и считают это нормальным... тоже мне блин Юлий Цезарь!!!
Цитата(Galla @ 26.9.2009, 13:30) *
Привет!
Хороших тебе выходных денечков smile.gif  

Спасибо Галечка!!  sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Цитата(reskolo @ 26.9.2009, 14:18) *
Иннуль. всё забываю спросить - а ты рис какой кушаешь? обычный или коричневый???? Если обычный, то какой именно их там куча всяких разновидностей!!!

Ксю, рис ем какой дадут))) В основном обычный белый длиннозерновой или дикий в шелухе (его я особенно люблю!!), а когда сама - только бурый - у меня еще дома запасы его даже остались. Очень его люблю, вкус более насыщенный!!
Цитата(Малинка @ 26.9.2009, 15:08) *
Иннулька, отличные планы!!! a070.gif
 Поддерживаю тебя всеми конечностями)) Когда не видна конечная цель, бредёшь на ощупь как слепой котёнок и весь прогресс тормозится.

Сашульчик, спасибо за поддержку!! Я вообще далека от мира науки, я не представляю себя всю жизнь в исследованиях неизвестно чего нипонятно зачем, в итоге можно либо получить все, либо ничего. Мне комфортнее заниматься прикладным трудом. Лично мне. Конечно, должны быть ученые в поисках, где из 1000 один делает великое открытие. 
reskolo
Бурый?? Блин, я как-то купила себе коричневый..я его сварила и просто не смогла его есть..не знаю то ли он такой есть, то ли у меня плохой рис был..там вскоре ещё и моль завелась..короче жуть, я теперь с опаской к нему отношусь
_Fantasy_
Бурый и коричневый рис - это разные. Бурый по-другому называется нешлифованный.
_Fantasy_
Вчера у меня был День Лица - я делала
- скраб с абрикосовыми косточками (он заводской, планирую перейти на что-нить натуральное, ищу инфу по смешанной коже, к тому же она шелушиться началась sad.gif вообщем буду пробовать глину и щетку!!!)
- маска из глины и оливкового масла (может какой-нить эфир добавить? у меня только лаванда и лимон... пока не рискнула)
-массаж (вот это супер!! буду практиковать!!)

Сегодня День Волос
- "косичка" (опять же с оливковым маслом)
- массаж головы
Подумала, что еще могу реально делать для волос:
- сушить феном и распрямлять в случае крайней необходимости;
- выбирать хорошую краску, пока не красить, планирую только в декабре;
- исключить все виды лаков, гелей и т.д., использовать очень редко (по праздникам))))
- делать солевой скраб (надо прикупить соль)
- делать опласкивание (траву какую-нить, ромашка подойдет)

И для попы вчера:
-массаж банкой
-обертывание (мед, корица, лимон)
-формирующий крем
-оливковое масло

Насчет, оливкого масла - вообще его в пищу не могу употреблять!! Зато оливки за милую душу. Маслице само-то полезное, поэтому я решила его везде на тело и волосы применять, чтобы полезности в организм попадали)))
Теперь
Отчет за 09-25-2009
7-30 Овсянка, тост, кленовый сироп, булочка несладкая с белым сыром, молоко
12-00 Запеченый сом, вареная кукуруза, салат, томаты, брокколи
4-00 Суп (безумно вкусный и калорийный)))) Cream of broccoli
3 яблока, 3 апельсина
lenuska
Инусь, приветик! a98.gif Хорошее у тебя распределение дней: для лица, для волос... d025.gif
Питание хорошее. d025.gif Я тоже не знала, что коричневый и бурый рис - это разные вещи. icon_eek.gif А какой у меня интересно? aa14.gif Надо завтра посмотреть. a075.gif
Удачного тебе воскресенья! hb.gif
_Fantasy_
Цитата(lenuska @ 27.9.2009, 0:03) *
Инусь, приветик! a98.gif  


wub.gif wub.gif wub.gif


Отчет за 09-26-2009

10-30 Овсянка, тост, сыр, салат
4-00 Вареная кукуруза и зеленый горошек, кусик зернового хлеба, салат, томаты, брокколи
8-00 Арахис... много)))
4 апельсина


Сегодня я покушала долгожданный арахис, купила большую банку 1 фунт (450 г) и умяла не всю, конечно, но грамм на 180-200. Орехов больше не хочу))) Скоро не захочу))) А завтра буду разгружаться на овощах-фруктах, чтобы орехи отложились в правильных местах!)) О, кстати, они несоленые!! Уф, отчиталась по-честному!!
Бельфеба Очарованная
Цитата(_Fantasy_ @ 26.9.2009, 23:42) *
Вчера у меня был День Лица - я делала
- скраб с абрикосовыми косточками (он заводской, планирую перейти на что-нить натуральное, ищу инфу по смешанной коже, к тому же она шелушиться началась sad.gif вообщем буду пробовать глину и щетку!!!)
-


Иннуль, эфиры можно добавлять-по 1 капельке, про оливковое масло где-то читала, что оно забивает поры...но это все индивидуально..мне больше понравилось масло авокадо-тоже начала шкурка шелушиться..я его даже перед выходом на улицу наношу, а излишки снимаю ваткой a070.gif
а еще оливковое маслице на декольте и ручки хорошо идет
на волосики можно масочку из сухой горчицы или глины делать, дрожжевую опять же
в качестве скраба для лица мне понравилась молотая овсянка
Люлия
Инна, прочитала весь твой дневничок, не один вечер провела с тобой))) радуясь за тебя и переживая, ты мне такая родная даже стала wub.gif Столько вопросов было по ходу, забыла, надо было записывать мне smile.gif
Молодчинка ты, как в мультике "Умница дочка" a115.gif У тебя всё будет, как захочешь так и будет! Когда ты была маленькой, тебе твой ангел хранитель на ушко прошептал "всё будет хорошо". Ты это и сама чувствуешь.
Есть люди, по которым видно, что они под Богом.
Про оливковое масло - я им даже макияж снимаю, когда молочко заканчивается (косметолог подсказала). Скраб для лица - может кофе тож подойдет? Подскажи, а ты обертывание с глиной не пробовала на теле на всю ночь оставить?низя? или зя?)))
И еще, скажи, а как ты себя отвлекаешь по вечерам от еды? Как у тебя так получается? a070.gif
Камилка
Привет, мой красотулииик!
мммм...сколько у тебя тут супер-полезных процедурочек!!! Как классно a035.gif a035.gif У меня тоже оливковое масло без дела стоит, я иногда его в масочку для волос добавляю, а иногда и массажик в душе с ним делала, а то стоит-стоит, пропадает))
Котёночка, хорошего тебе отдыха, набирайся сил на новую недельку!

ЛАВ ю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Vedrussa


План окрасотуливания!!! вот здорово-то как!!!!!!! a115.gif
Удачи и планомерного подхода!!!
Оливковое..ммм.. помню я им лицо питала.. кожа такая нежная-нежная!!!!!


Вот тебе осеннее настроение a075.gif

_Fantasy_
Привет, роднульки!!
\
Сегодня с разгрузом у меня не срослось, потому что я проспала завтрак и встала в 1-30... дома ничего кроме арахиса не было, поэтому я им "позавтрака", а потом и поужинала. Наела опять грамм 180. Вроде успокоилась. Причем вчера я явно вечером переела - мне так плохо было, такая тяжесть, живот болит, спать не могу, чувствую себя плохо, во рту привкус этих орехов... думала наелась, оказалось, еще сегодня ела. Вообще для меня большие порции - зло. Совершенно не могу контролировать. Могу запрятать с глаз, а потом совершать поломничества по 10 раз по горсточке... вообщем, на этом этапе решила покупать помаленьку - не более 50 гр, но не арахис, а грецкие. Поем немного - желание пройдет и не обьемся. Ночью и утром снилась всякая фигня - все в кучу - и универ, и работа бывшая, какие-то одногруппники и профессора местные. Мой бывший начальник предстал в образе профессора)) А в целом ощущение было непонятности и растеряности - что в общем-то в моей жизни и происходит - плюс как бы я не старалась засунуть чувства того как я соскучилась по родным и друзьям, а особенно по атмосфере, оно все вылазиет и вылазиет, обьявились 2 мои подруги, с одной - китаянкой - я уже лет 5 не виделась - она вдруг пропала, а с другой уже 1,5 года. И вот они тоже начинают - когда ты приедешь, мы уже соскучились, а я просто физически не могу, хотя и хочу, но и возможностей не ищу - потому что все равно не поеду - и тут не столько финансовый вопрос, сколько визовый - помня сколько я проторчала с первой визой - 3 месяца у меня просто нет этого времени и я не хочу, чтобы меня за полгода исключили только за то что я не хожу на классы по причине нахождения на другом материке... В последнем разговоре с бабушкой тоже уловила эту обиду - мол, уехала, и как будто бросила... а я бы никогда не уехала, если бы мои родители и сестра там не были, если бы я не знала на 100%, что есть кому помочь, но почему-то важен именно факт МОЕГО присутствия, претензии - вот так дома тихо... да, я была главным источником шума получается, но я тоже как-то хочу строить мою личную жизнь здесь со своими целями, и всем абсолютно почему-то пофигу, что Я ТОЖЕ скучаю, что мне было тяжелее в непривычной обстановке с абсолютно новыми правилами и новыми людьми, где было ВСЕ заново, где каждая мелочь рождала проблему от того, что не знаешь КАК это здесь, что я 80% не рассказывала семье, только чтобы они за меня не переживали. Как только у меня будет возможность, я приеду, а сейчас если и есть смысл говорить, то все равно - это был мой выбор и я несу за него отвественность - за все мои сопли и истерики, за все мои большие победы, которые в этом обществе кажуться микроскопическими, а для меня ого-го)) Мне иногда надоедает доказывать людям, что я их люблю несмотря на расстояния, а они начинают обвинять меня в эгоизме. Ну почему так...

Так теперь в плане окрасотулевания
День Ножек
-скраб для ножек
-педикюр
-эпиляция
-крем на ступни + носочки

Для попы моей любимой:
-скраб бедер
-обертывание (олив. масло+корица+лимон+лаванда)
-массаж банкой и ручной
-крем формирующий

Немножко поэпилировала зону бикини, было больновато, но чувствую со временем я с ней справлюсь. На ножках уже вообще не больно, зато гладенько надолго!

Кушала 09-27-2009:
2-00 50 гр. арахиса
4-00 Салат, помидорки, дыня
5-7-00 3 яблока, 120 гр арахиса.


опять фигово после арахиса, думала его выкинуть))) Потом подумала - это ж полезность, надо меньше есть и все будет ок.
 
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.9.2009, 9:52) *
Иннуль, эфиры можно добавлять-по 1 капельке

Ленок, приветик!!! Спасибо огромное за советы!! Я эфиру чуть-чуть капаю. У меня только 2 - лимон и лаванда. Лимон как антицеллюлит в основном, а лаванда мне запах нравиться.
Цитата
про оливковое масло где-то читала, что оно забивает поры...но это все индивидуально..

Буду следить, пока вроде не замечала...
Цитата
больше понравилось масло авокадо-тоже начала шкурка шелушиться..я его даже перед выходом на улицу наношу, а излишки снимаю ваткой   a070.gif

Занесу в список покупок!!
Цитата
на волосики можно масочку из сухой горчицы или глины делать, дрожжевую опять же
в качестве скраба для лица мне понравилась молотая овсянка

Я поищу, хотя здесь в обычных магазинах врядли будет что-то типа горчицы сухой... Я пока тяготею к кофе с солью.
Цитата(Люлия @ 27.9.2009, 17:51) *
Инна, прочитала весь твой дневничок, не один вечер провела с тобой))) радуясь за тебя и переживая, ты мне такая родная даже стала   wub.gif

Ничего себе! Надеюсь мой опыт оказался полезным! Сама иногда читаю, мотивируюсь... Спасибо огромное за все те приятные слова, что ты написала!!
Цитата
Подскажи, а ты обертывание с глиной не пробовала на теле на всю ночь оставить?низя? или зя?)))

Я на ночь никогда не оставляла, не думаю что от этого будет больше эффекта - обычно час-два
Цитата
И еще, скажи, а как ты себя отвлекаешь по вечерам от еды? Как у тебя так получается? a070.gif
a070.gif
Сейчас я себя никак не отвлекаю - у меня просто ее нет в комнате, а если есть - я ее ем))) Вот орехи вчера купила - уже больше половины слопала)))
Цитата(Камилка @ 27.9.2009, 17:55) *
Привет, мой красотулииик!
мммм...сколько у тебя тут супер-полезных процедурочек!!! ЛАВ ю  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Камусик, заинька!! Я тебя тоже лав вери мач!!! Спасибо, солнце!! Оливковое масло очень полезное, особенно если Extra Virgin. я пыталась его с салатами - но НИКАК!! Теперь купила исключительно в косметических целях!!
Цитата(Vedrussa @ 27.9.2009, 18:25) *

План окрасотуливания!!! вот здорово-то как!!!!!!! a115.gif
Удачи и планомерного подхода!!!
Спасибо, красотка!! Главное, когда уделяешь в день чему-то одному - не напряжно!
Цитата
Вот тебе осеннее настроение   a075.gif

А у меня-то еще лето в разгаре. 
Вот это я вчера нашу общагу фотала
ОДУВАНЧИК
Иннусь, солнышко, привет!!!
представляю, как тебе тяжело..ведь ты не просто в чужом городе, а в чужой стране и на другом материке.
держись, зайка! все будет хорошо! ведь родственники и друзья скучают по тебе, а это плюс))) просто выражают это в своем недовольстве,...может не могут по другому.. wub.gif
Незнайка
Приветик! Что это ты себя обвиняешь? n020.gif n020.gif n020.gif Эгоизм нужен, полезен, без него пришлось бы всю жизнь просидеть возле бабушки. Приготовь что-нибудь полезное и нам покажи, ладно?
Яркая
Иннуль! Привет,моя хорошая! скучают родные! А по-другому не могут выразить свои чувства! Скажи им в ответ на их недовольство...я вас тоже сильно люблю и скучаю! Может потом они по-другому будут выражать свои чувства!
Думаю,что все у тебя получится! Ты целеустремленный человек! Конечно,не все зависит от нас,но все будет хорошо! a115.gif
olga13c
Не раскисай, зайка. Не можешь ты сейчас приехать и точка. Учись и будь красотулей и умничкой. a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лёля
Инночка привет дорогушик!!!!!!!!!! a075.gif
Зацепила меня твоя "выговорка". У меня была похожая ситуация. Не такая конечно, но хочу поделиться парой мыслей.
Иннуль, люди обвиняют тебя в эгоизме только из-за их собственного эгоизма. Масло масленное, но это так.
Когда я переехала с мужем из родного города, родители обиделись на меня чрезвычайно. Папа - потому что я уволилась с работы которую ОН мне дал, мама потому что я теперь далеко от НЕЕ. А ведь мне здесь хорошо! МНЕ! Я скучаю безумно за ними, люблю их очень, но это только сейчас жизнь наладилась и я прижилась на новом месте. А сначала.......... Сначала была игра и диковинка. Месяц. Потом начались слезы в подушку ночью, чтобы муж не видел, а потом и в голос днем. Мама звонила а я плакала. А она меня обвиняла...... И делала мне еще больней. Но я немогла вернуться! Я поехала за мужем. А потом просто настал момент, когда я поняла, что надо перестать плакать и надо начинать менять ситуацию. Я рассказала обо всем маме, сказала про мою боль и попросила не делать мне еще хуже. А потом мы просто перестали говорить об этом. Да любим друг друга, да скучаем....... Но когда мы видимся, и радуемся, и плачем и обнимаемся и целуемся. А если бы жили в соседних подьездах, как раньше, такого чувства от встреч бы не было. Дежурный поцелуй в щечку и болтовня за кофе. И не дорожили бы так друг-другом, очень остро это осознавая. Так что Иннуль, не молчи, поговори с родными. Расскажи им о своих чувствах. Любая любовь эгоистична. Но чтобы не делать друг другу больно, в отношениях с любимыми мы должны забыть об эгоизме.
А насчет орешков....... Знаешь, я как раз арахис люблю меньше всего из всех орехов. Поэтому покупаю только его. Иначе (если мне в руки попадется кешью или фундук.......ууууу... я за себя не ручаюсь). орехи очень сытный продукт, но когда ты любишь этот вид, остановиться нереально, а они относительно тяжелые для желудка. Вообщем покупай те орехи, которые не любишь. Мне помогает. А любимые по праздникам - Новый год и день рождения. Ну и 8 марта.
Расскажи мне пожалуйста, как ты делаешь массаж баночкой и какой именно?
Твои дни окрасотуливания просто супер! Особенно план по уходу за волосами! Рассскажи, получается? Я себе жизнь без фена не представляю.
Иннуля, ты красотулька!!!!!!!!!!! Побольше фоток своих выкладывай, мне так нравится!
_Fantasy_
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 28.9.2009, 5:16) *
ведь родственники и друзья скучают по тебе, а это плюс))) просто выражают это в своем недовольстве,...может не могут по другому.. wub.gif

Ленок, привет! Спасибо за поддержку! Очень сложно изменить ИХ выражение эмоций! Мне остается только более равнодушно относиться и не заморачиваться.
Цитата(Незнайка @ 28.9.2009, 7:14) *
Приветик! Что это ты себя обвиняешь? n020.gif n020.gif n020.gif Эгоизм нужен, полезен, без него пришлось бы всю жизнь просидеть возле бабушки.

Наташ, я себя не обвиняю, а если и обвиняю то только из реакции на все это. Слишком я эмоционально нестабильна в последнее время...
Цитата
Приготовь что-нибудь полезное и нам покажи, ладно?

А у меня кухни нет)) И даже ножа нет... а так давно бы уже что-нить замутила...
Цитата(Яркая @ 28.9.2009, 9:28) *
Иннуль! Привет,моя хорошая! скучают родные! А по-другому не могут выразить свои чувства! Скажи им в ответ на их недовольство...я вас тоже сильно люблю и скучаю! Может потом они по-другому будут выражать свои чувства!

Юль, они прекрасно это знают и чувствуют. И я всегда говорю. И мои родители уже все знают - и почему я не приеду еще долго и когда я может быть приеду. Мама очень хорошо относиться - она понимает как мне это важно, папа немного расстраивается - он вообще был не очень-то за, чтобы я ехала - я просто перед фактом поставила, но они уже это ПРИНЯЛИ и мы не поднимаем эту тему снова. ...вот у бабушки еще осталась заморочка - она все никак смириться не может, особенно когда начинаются локальные проблемы, а ей надо с кем-то поговорить (раньше мы с ней разговаривали и очень часто друг друга понимали), она выражает недовольство, что я где-то, а не рядом... И подруги тоже - например, одна хочет меня ввиде подруги невесты, я ей обещала года 3 назад, но обстоятельства изменились, я не верю, что сложно найти другую дружку, просто это еще способ меня зацепить...
Цитата(olga13c @ 28.9.2009, 9:36) *
Не раскисай, зайка. Не можешь ты сейчас приехать и точка. Учись и будь красотулей и умничкой. a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ольчик, спасибо! Я-то нормально, еще бы не поднимали эту шелуху со дна, вообще бы было здорово!
Цитата(Лёля @ 28.9.2009, 14:05) *
Иннуль, люди обвиняют тебя в эгоизме только из-за их собственного эгоизма. Масло масленное, но это так.

У меня такое положение приводит к тому, что мне вообще не хочется зввонить долгое время.
Цитата
А насчет орешков....... Знаешь, я как раз арахис люблю меньше всего из всех орехов. Поэтому покупаю только его.

Я не люблю миндаль... куплю его.
Цитата
Расскажи мне пожалуйста, как ты делаешь массаж баночкой и какой именно?

Баночка у меня силиконовая, массаж делаю когда я в душе - намыливаю ножки и вожу вверх вниз и по кругу на попке. Засасывается по ощущениям - на попе побольше. Внутреннюю часть бедра не массажирую. Можно делать и без душа - в оливковое масло капаю лимон и делаю по нему - скользит тоже хорошо!!
Цитата
Твои дни окрасотуливания просто супер! Особенно план по уходу за волосами! Рассскажи, получается?

Пока результаты не особенно видны, надо раз 10 сделать и посмотреть
Малинка
Цитата
В последнем разговоре с бабушкой тоже уловила эту обиду - мол, уехала, и как будто бросила... а я бы никогда не уехала, если бы мои родители и сестра там не были, если бы я не знала на 100%, что есть кому помочь, но почему-то важен именно факт МОЕГО присутствия, претензии - вот так дома тихо...
Иннуль, не ведись на эти уловки и прессинг со стороны родственников. Что за эгоистичная фраза вообще "бросить". Ты не можешь никого бросить, потому, что ты никого не держала физически, а эмоциональные привязки никуда не деваются, им неведомы границы. Вообще - это так "по славянски" давить на жалость. Нет, чтобы поддержать и подумать о том, что ты в чужой стране одна и тебе морально нелегко, нужно заставить тебя мучаться угрызениями совести. К сожалени, когда нам нужна поддержка и понимание близких, они думают о себе((
Держись зайка, ты всё преодолеешь и сможешь навещать семью так часто, как захочешь, дай себе время. И помни, что жизнь твоя, никто за тебя её не проживёт o010.gif
Inno4ka
Прибежала к тебе... читаю.. смотрю, окрасотуливание идет полным ходом....)))))
Супер!!!!!!!!! Умничка!!!!!
Желаю тебе пристной недельки!!!!
Целую!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.