Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
iulina
Ты на высоте!!!
Zerkalo
Цитата(_Fantasy_ @ 28.3.2008, 20:37) *
Мой семьдесят второй отчет (28.03) [size=4][color="#9932cc"][b]

Прекрасный отчет, дорогой мой человек! Только ты где, а? wub.gif
Маретта
Инночка ты совсем там закружилась со своими заботами... Нам тебя не хватает!!!!
Arabesques
Зашла подсмотреть как ты тут, а тебя пока нет, ладно попозже зайду.
Вообще ты умничка, настрой позитивный и мысли позитивные d025.gif d025.gif d025.gif , молодец!!! e010.gif e010.gif e010.gif
_Fantasy_
Привет, солнышки!!
Спасибо огромное, что заходите в мой домик!! 

Хочу поделиться своими наблюдениями, мыслями и тем, как я себя на спорт мотивирую!!!
В субботу я бегала! Пора уже выбираться на свежий воздух!! Ощущения классные, бег – это движение, а движение – это жизнь!! Наверное, мне повезло, но я люблю спорт в любом виде! А люблю я его потому, что никогда себя не довожу до состояния изнеможения, никогда не уползаю, высунув язык, ужасно себя чувствуя. Даже во время бега, я не собираюсь ставить рекорды, и если у меня начинает побаливать бок, сразу перехожу на быстрый шаг. Так тело выражает свой дискомфорт. А организм надо слушать. Мы часто случает наше Эго с его вожделениями, а наше СверхЯ забываем! Любые занятия надо практиковать бережно и аккуратно, особенно силовые. Очень важно отличать боль и болезненность. Болезненность – естественное состояние при мышечной нагрузке – в это время происходят микроразрывы мышечных волокон, а организм старается их «залечить» и направляет к ним строительный материал – белки. За счет этого наращивания мышца становиться больше и сильнее!! Поэтому, если мы ощущаем болезненность при качании пресса, это норма! Однако, не надо впадать в крайности! Боль – это уже серьезно, это травма от нашей неуемной энергии!! Боль вы не спутаете. Тут вам и растяжения, и ушибы, и переломы!! Мы должны беречь свое тело. Мучить его нельзя! А нагружать – необходимо! Я в этом уверенна! Особенно, если работа сидячая, целый день сидишь на попе в свернутом состоянии и пялишься в монитор! У вас шея не болит? У меня болит! И спина болит! И попа болит! Поэтому, не ленимся, и обязательно себе что-нибудь придумываем в плане спорта! Для нашего позвоночника в первую очередь! Когда я сказала своему другу, что не ем мясо, он ответил: «А понятно! За фигурой следишь!!», на что я ответила: «Скорее, я слежу за здоровьем!! А фигура – это следствие». Поэтому, если я слежу за здоровьем, я должна каждый день гулять на обеде, хотя бы по полчасика, умеренно упражняться и получать от процесса удовольствие! Я же это делаю для себя, это инвестиции в мою сегодняшнюю жизнь и в будущее! Жизнь ведь начинается не тогда, когда вы похудеете, она идет сейчас, и каждая ее секунда бесценна. Как же быстро течет время!! Как много мы не сделали, много не сказали! Сколько же времени потрачено впустую на времяпровождение мягко говоря за не очень полезными делами!! Мы часто себя жалеем, думаем «Ой, как небо заволокло!! Похоже, будет дождь! Останусь-ка я дома!!» Обычно в эти моменты у нас апатия, и нет вдохновения… Куча отговорок – голова болит, штаны не поглажены, и вообще я устала и ненавижу спорт!!! Иногда действительно бывают ситуации, когда не можешь, во время болезни, например, или когда срочно неотложные дела. Но в такие моменты я точно знаю, что как только появиться возможность – я на тренировку! Пора сделать для организма чудо!! Сейчас пора!!

И последнее, как объяснила Оленька (olga13), когда у нас стресс мы отвлекаем организм от нервной системы на пищеварительную, поглощая в основном трансжиры в виде тортиков и прочего «фаршированного целлофана» (очень фраза из книги понравилась smile.gif )!! Я призадумалась – а почему же не использовать мышечную систему? Хотя Америку, конечно, не открыла smile.gif Механизм сохраняется – организм отвлекается, плюс получает пользу, гормон радости выделяется и без шоколада!!! Конечно, вначале это может показаться невыполнимым, но что стоит попробовать?! Надо разрывать в своем подсознании связь «стресс-еда», и укоренять «стресс-спорт»!! Надо делать это естественным состоянием!!

nspinka!! Что касается сои. Я тут опубликовала интересное 
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=155913
(сообщение номер 3). Лично мое мнение: если соя нормальная, а не генномодифицированная, то она в умеренных количествах полезна! Мне нравиться соевое молоко и соевый сыр. Сыр отлично насыщает! Раньше я покупала китайский тофу – гадость редкостная! Что я с ним не делала – и жарила, и варила, и тушила… А недавно попробовала местный – чудесный!! Не могу с ним расстаться, нравиться и вкус и консистенция. Просто использую вместо обычного с хлебцами! Каша на соевом молоке – отличная альтернатива, особенно во время Поста. Да и после Поста, я не собираюсь отказываться от соевых продуктов. У каждого свое мнение насчет сои. Ведутся многочисленные споры. Каждый делает для себя выбор… Если не нравиться кушать просто соевый сыр, его можно использовать в салатах (например, с чесноком и огурцом), можно поджарить со специями - главное, фантазию проявить!!!


Мой семьдесят третий отчет (01.04)

Утро
7-30  Хлебцы (2 шт.) + сыр соевый (2 кусочка)
День

13-00 Суп овощной (1,5 черпака.) + фасоль тушеная с овощами (100 гр.) + огурец (100 гр.)

16-00 
Орехи фундук (70 гр)
Вечер
17-00
Яблоко (1 шт.) +мандарин (200 гр.)
20-00 Апельсин (1 шт.)
Зеленый чай + вода в течение дня – 1 литр
Процедуры
Самомассаж 30 мин + 15 мин на живот
Обертывание 1,5 часа
Спорт
Пресс по Тодесу
Маретта
Привет. Не перестаю восхищатся твоим настроем, теперь вместо торта при стрессе будем бегать или прыгать... Только как себя заставить? Но мы прорвемся, ты по-больше пиши таких своих мыслей, буду мотивироваться и настраиватся именно на здоровую жизнь.
iulina
Ты просто прелесть!!!
С 1 апреля!!! d060.gif d060.gif d060.gif
olga13c
Инночка! Ты так замечательно написала!!! Прямо хочется выделить это в отдельную тему, *мотивация к спорту, как части ЗОЖ*. Просто очень-очень понравилось!!! И ты умеешь писать, талант! hb.gif



Да, а спорт он там повышает эти уровни гормонов счастья на дольшее время, чем сладости. Поэтому регулярный спорт постоянно их держит - самое лучше средство от депрессий и прочего. smile.gif

Отчетик суперский! a070.gif
Малинка
Цитата
«Скорее, я слежу за здоровьем!! А фигура – это следствие».
a070.gifa070.gifa070.gif Инна, здорово ты всё написала, мне нравятся твои мысли, умничка!
Отчётик очень хороший aa10.gifaa10.gifaa10.gif
Zerkalo
Цитата(_Fantasy_ @ 1.4.2008, 18:10) *
Надо разрывать в своем подсознании связь «стресс-еда», и укоренять «стресс-спорт»!! Надо делать это естественным состоянием!!

Хм... интересная мысль. Я вот все пытаюсь превратить в связь стресс-ванна... но про спорт тож очень интересно.
Про отчеты - очень хорошо.
Про сою: ем в виде так называемого соевого мяса, на упаковке написано, что не ГМ... можно ли этому верить? Ем не так часто, но уж слишком во многом сою обвиняют...
olga13c
Я уже не уверена, что это было, но прочитала на сайте что-то плохое про сою, не про ГМ, а что-то другое. icon_eek.gif Я ее в любом случае не ем, кроме как где-то не у себя дома, поэтому внимательно не вчитывалась.
_Fantasy_
Привет!!!

Цитата(Маретта @ 1.4.2008, 14:45) *
вместо торта при стрессе будем бегать или прыгать...


Маретта, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif   я уверенна только в одном! Надо начать! Это всегда сложно и непривычно, но пока не начнешь, ничего не измениться!! И продержаться хотя бы 3-4 занятия - это для фитнеса. Очень важно найти спорт именно по душе, по характеру, настрою!!!

iulina, спасибо огромное!! Не расслабляйся, заяц!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(olga13c @ 1.4.2008, 19:03) *
Прямо хочется выделить это в отдельную тему, *мотивация к спорту, как части ЗОЖ*.

Спасибо, Ольчик! Я обязательно доработаю свои мысли и сделаю темку! a070.gif

Малинка
, спасибо за поддержку!! Буду и дальше стараться думать и писать a115.gif a115.gif

Zerkalo, olga13c! Я считаю, что в меру нормальная соя полезна, как и любое творение природы, напитанное солнышком!
_Fantasy_
Привет!! Я добавила темку про спорт : http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1698 ng17.png



Мой семьдесят четвертый отчет (02.04)

Утро
7-30  Гречка, залитая соевым молоком (100 гр.)
День

12-40 Суп овощной (1,5 черпака.) + фасоль тушеная с овощами (100 гр.) + помидоры Cherry (3 шт.)

14-40 Банан (1 шт.) + помидоры Cherry (8-10 шт.)

Вечер

18-00 М
андарин (1 шт.)
20-30 Салат овощной - помидоры, перец, капуста, огурец (250 гр.)
Зеленый чай + вода в течение дня – 1 литр
Процедуры
Самомассаж 30 мин + 15 мин на живот
Спорт
Пресс по Тодесу (по 10 раз)
Arabesques
Приветик, очень интересная статья про спорт a070.gif a070.gif a070.gif
Я смотрю у тебя меню на день заранее составлено, а не хочется тебе в течении дня взять и поменять или как ты с этим борешся. Я вот себе приблизительно составляю, но почему-то к вечеру что-то меняется причем не в лучшую сторону.
olga13c
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
nspinka
А я предлагаю вместо торта устраивать зажигательные танцы - и настроение поднимает и физ.нагрузка
Zerkalo
Цитата(_Fantasy_ @ 2.4.2008, 18:28) *
12-40 Суп овощной (1,5 черпака.) + фасоль тушеная с овощами (100 гр.) + помидоры Cherry (3 шт.)

мммрррр.... суп овощной ты можешь есть в таких маааленьких количествах?
_Fantasy_
Мой семьдесят пятый отчет (03.04)
Утро
7-30 Соевый сыр (2 кус.) + хлебцы (2 шт.)
День

12-20 Суп овощной (1,5 черпака.) + фасоль тушеная с овощами (100 гр.)

15-00 Орехи фундук (30 гр.)

Вечер
17-00 Мандарин (1 шт.) + банан (1 шт.)
18-00 Яблоко
(1 шт.)
20-30 Салат овощной - перец, капуста, огурец (150 гр.)
Зеленый чай + шиповник+ вода в течение дня – 1 литр
Процедуры
Самомассаж 30 мин + 15 мин на живот
Обертывание 1 час
Спорт
Йога 1 час
Пресс по Тодесу (по 10 раз)

Цитата(Arabesques @ 2.4.2008, 15:50) *
Я смотрю у тебя меню на день заранее составлено, а не хочется тебе в течении дня взять и поменять или как ты с этим борешся.

Arabesques, я всегда точно знаю, что у меня будет на завтрак и на обед, а после обеда вариации на тему овощи-фрукты. Иногда чай с сухофруктами, медом или орешки. Ритм уже выработался smile.gif
olga13caa45.gif   aa45.gif   aa8.gif

Цитата(nspinka @ 2.4.2008, 19:17) *
А я предлагаю вместо торта устраивать зажигательные танцы - и настроение поднимает и физ.нагрузка

nspinka, танцы - a070.gif !! Только мне при стрессе совсем не хочется танцев, не до веселья smile.gif Я вот пресс покачать самое то!!!

Цитата(Zerkalo @ 3.4.2008, 6:38) *
мммрррр.... суп овощной ты можешь есть в таких маааленьких количествах?

Zerkalo, мне такого количества достаточно, чтобы удовлетворить потребности в пище  smile.gif   smile.gif  
А вообще овощные супчики ОБОЖАЮ!!!

Завтра и послезавтра, в связи засильем фруктов у меня дома, - фруктовые дни!!!  a115.gif a115.gif   


Valentin
Какие у вас новые линеечки Красотулинские!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
_Fantasy_
Цитата(Valentin @ 3.4.2008, 15:02) *
Какие у вас новые линеечки Красотулинские!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Прям весной, теплом и красотой от них веет!!! Спасибо нашим девчонкам-художницам!!   a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
olga13c
Отчетик отличный! a070.gif Молодец, что планируешь. Так никаких шансов съесть какую-то бяку. a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif
Юленька
_Fantasy_
Привет! У меня опять какие-то непонятки в жизни и мне приходиться буквально за волосы себя вытаскивать... Чего-то не хватает, странное состояние smile.gif Что касается моего красотулечного состояния - полет нормальный: массажик, фитнес, пресс - все в наличии, в моем рационе появилась чечевица - очень вкусная, в нем много белков, что, думаю поспособствует набору мыщечной массы, хотя она такая вкусная, что запросто можно съесть больше, чем требуется! Также я варю овощные супчики - такие наваристые получаются - главный навар получается от лука и капусты! Такие дела smile.gif Сижу, слушаю БандЭрос - Манхеттен, думаю... Вот как-то так!
b21.jpg   b21.jpg   b21.jpg

Вроде бы повеселело!!! smile.gif
LoveGirl
ng19.gif
Хорошего вечера aa6.gif
olga13c
Инусь, все будет хорошо. Настраивайся на хорошее и верь, что все идет по плану - к лучшему. параллельно предпринимай и сама шаги к улучшению всего. Но ты похоже это уже делаешь. Ты большая умничка! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif ng19.gif
_Fantasy_
Мой семьдесят шестой отчет (08.04)
Утро
7-30 Соевый сыр (2 кус.) + хлебцы (2 шт.)
День

12-20 Суп овощной (1,5 черпака.) + салат "Мультиовощ" (150 гр.)

13-30 С
алат "Мультиовощ" (150 гр.)
Вечер
16-00 Апельсин (1 шт.) + груша (1 шт.)
17-30 Яблоко
(1 шт.) + мандарин (1 шт.)
18-00 Салат овощной -помидор, капуста, огурец (150 гр.)
21-30 
Салат "Мультиовощ" (150 гр.) Зеленый чай + шиповник+ вода в течение дня – 1 литр
Процедуры
Самомассаж 30 мин + 15 мин на живот
Спорт
Пресс по Тодесу (по 10 раз)
Valentin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
_Fantasy_
Валентин зашел!!!  И даже поцеловал!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 8.4.2008, 16:29) *
Валентин зашел!!! И даже поцеловал!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Сто миллионов раз!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
olga13c
Замечательный отчетик! a070.gif Инусь, ты молодец! a070.gif 5f.gif
Маретта
Цитата(_Fantasy_ @ 7.4.2008, 17:04) *
Привет! У меня опять какие-то непонятки в жизни и мне приходиться буквально за волосы себя вытаскивать...

Ну наверно жизнь без этого не бывает, но ты наметив себе цель идешь прямо к цели, не ищешь повода бросить все куда по дальше, хотя может и бывает тяжело. Это же так по героически, САМОДИСЦИПЛИНА у тебя просто прекрасная. Ты не грусти хорошая!!!! d03.png d03.png d03.png o025.gif o025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
_Fantasy_
У меня сегодня снега навалило - по колено!! А в душе-то у нас весна и полным ходом подготовка к пляжному сезону smile.gif Демонстрирую свои прелести smile.gif Качество оставляет желать лучшего, скоро разорюсь на фотосессию!!!

Прикупила себе новые джинсы: джинсотерапия рулит!!!


Это я в своем естественном натуральном виде:


Животик:


К лету готова:
icon_mrgreen.gif





Мой семьдесят седьмой отчет (09.04)
Утро
7-30 Соевый сыр (2 кус.) + хлебцы (2 шт.)
День

12-20 Суп овощной (1,5 черпака.) + белая фасоль в томатном соусе (150 гр.)

14-30 Орехи Фундук
 (50 гр.) + чернослив (средняя розетка)
Вечер
16-00 Апельсин (1 шт.)
17-30 Яблоко
(1 шт.)
20-30 Салат овощной -помидор, капуста, огурец (150 гр.)

Процедуры

Самомассаж 30 мин + 15 мин на живот
Обертывание 1 час
Спорт
Пресс по Тодесу (по 10 раз)
Фитнес 1 час (аэробика + гармоничная статическая силовая)
Нижний пресс (на стуле) 50 раз

Хочу еще вам рассказать как я себя-любимую ублажала в воскресенье. Устроила себе домашний Spa-салон. Ванна с солью и пеной при свечах - божественно!!! Сделала себе легкий массажик
и нежненько поскрабила smile.gif Реально получила удовольствие от созерцания своего тела в нежном свете свеч... Мммм... почаще бы так! Потом контрасный душ и горячий чаек!! жизнь удалась! Расслабилась нереально! Девчонки, ублажайте себя чаще!

И еще хочу ваше мнение узнать по поводу атлетической гимнастики для женщин: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1745
iulina
Какая ты худенькая... sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Снег - сколько можно!!! Когда уже лето??? aa26.gif
Кстати спасибо за солнышко!!! Оно так согревает!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Маретта
Оооой. Такие фотографии классные. b02.png А где личико твое в естественном виде самая-самая. Ах и ох. 5f.gif
olga13c
Какие классные фотки!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Такая стройная хорoшенькая, красотуля!!!!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

b2c.png b2c.png b2c.png ng19.png
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Малинка
Инночка, отчётик очень даже хороший! А в жизни нужны и минорные нотки, чтобы было с чем сравнивать счастливые моменты и ценить их ещё больше aa10.gif
Я, кстати, тоже частенько "Манхеттен" слушаю, слова нравятся a075.gif
ng19.gifng19.gifng19.gifng19.gif
kassike86
Приветы!!!
Хотела тебе сказать - у тебя просто оболденная фигура! Такая талия и бедрышки круглые! Ваще - супер!
Вообщем я тобой восхищаюсь и отчетик Классный!
Пришла - помотивировалась smile.gif !
Zerkalo
Цитата(_Fantasy_ @ 3.4.2008, 18:32) *
Zerkalo, мне такого количества достаточно, чтобы удовлетворить потребности в пище  smile.gif   smile.gif  
А вообще овощные супчики ОБОЖАЮ!!!

везуха некоторым.... я вот в среднем 4 черпака съедаю... p030.gif ругайте меня, ругайте...

Цитата(_Fantasy_ @ 7.4.2008, 20:04) *
в моем рационе появилась чечевица - очень вкусная, в нем много белков, что, думаю поспособствует набору мыщечной массы, хотя она такая вкусная, что запросто можно съесть больше, чем требуется!

как ты готовишь чечевицу? wub.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 9.4.2008, 17:18) *
Демонстрирую свои прелести smile.gif

какая ты стройная!!! неудивительно, что ты кушаешь мало и полезно... отлично выглядишь. За СПА - награда. так редко удается уделить себе минутку. А ведь в этом вся женщина....
nspinka
Доброго вечерочка!!!
Действительно, ты такая стройняшка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Молодец, что фотки выложила!!! Можно хоть полюбоваться!!!
Машенька
Fantasy, у тебя такая красивая фигурка! Держи эту красоту, супер просто!
_Fantasy_
Привет, мои хорошие! Моя любимая солнечная Красотуля!!!
Девочки и Валентин!! Огромное вам спасибо за теплые слова и столько комплиментов!!! Я постараюсь, очень-очень-очень постараюсь вести себя хорошо, постоянно только улучшаться!!! Я вас всех очень люблю, вы стали для меня
настоящей опорой, помощью в трудных ситуациях, умными и сильными компаньенами в деле преображения!!
aa8.gif aa8.gif


kassike86 и Машенька, мне очень приятно видеть вас впервые у себя в гостях!!! a115.gif

Цитата(Zerkalo @ 11.4.2008, 5:40) *
как ты готовишь чечевицу? wub.gif

Зеркальце, чечевица похожа на горох, поэтому я ее подобно готовлю - супчики варю, каши, добавляю в солянку... Сегодня супчик варила - такой вкусный получился, что я целых 3 черпака съела, в основном, конечно, жидкость, но все равно приятно получилось!
Сегодня я купила себе льняное масло - вкус специфический, наверное, надо привыкнуть, или с подсолнечным смешать... Мне вот любое масло, кроме подсолнечного, на вкус сразу не нравиться, а потом привыкаю smile.gif у меня так с кунжутным было, надеюсь, будет и с льняным!!

Мой семьдесят восьмой отчет (14.04)
Утро
7-30 Овсянка невареная (3 ст.л.) + чернослив (4-5 шт.)
День

13-20 Суп овощной (1,5 черпака.) + хлебцы (2 шт.) + салат из моркови (100 гр.)
Вечер
17-00 Салат из помидор и огурцов с льняным маслом (150 гр.)
18-00 Суп чечевичный
(3 черпака).
21-00 Мандарин (1 шт.)

Процедуры

Самомассаж 30 мин + 15 мин на живот
Спорт
Фитнес 1 час (аэробика +ноги/бедра/пресс)
kassike86
Инночка - отчетики как всегда прекрасные! Ты умничка!
Я тоже очень люблю чечивицу и блюда с ней smile.gif Воть smile.gif
_Fantasy_
Цитата(kassike86 @ 14.4.2008, 15:29) *
Я тоже очень люблю чечивицу и блюда с ней smile.gif Воть smile.gif

kassike86, привет!!! Спасибо, что забежала!!! smile.gif
Блюда действительно получаются вкусные и главное - полезные и гораздо легче, чем с другими бобовыми!!!

Я потихоньку начинаю разбираться со своими психологическими проблемами по поводу еды. Поняла, что особой привязанности к какой-то еде у меня нет впринципе, я не могу сказать, что прям что-то сильно люблю и жить без него не могу. Зато, у меня как стресс, точнее наслоение стрессов, плохое настроение и упадок всего - сразу начинаю съедать явно большие порци всего, что попадается, сейчас правда, я думаю у меня наметился в этом плане прогресс - попадается только хорошая еда - в основном салаты и фрукты, но количество, конечно, больше, чем требуется. В обычные дни я питаюсь и главное, насыщаюсь нормальными небольшими порциями, дискомфорт не испытываю и о еде думаю, только, когда голодна, но как только депрессия - сразу начинается переедание. Пытаюсь себя отвлекать, разбираться в истинной причине стресса, поняла одну вещь - как правило мои неудачи в жизни зависят от меня самой - от ленности, неправильного распределения времени, нетерпения, и таким образом, я пытаюсь себя как бы наказать, жутко на самом деле, но так оно и есть!! Поэтому сейчас постараюсь вести себя по другому - наоборот решать проблемы, все силы и время тратить именно на профилактику стрессов, а не на борьбу с последствиями передания!!!Все-таки это очень серьезная работа, требующая действительных стараний!! И еще я сегодня шла
 по улице с работы и пыталась припомнить счастливые моменты моей жизни - и почему-то мне на ум приходило только что-то связанное с едой  - как мы когда-то весело съездили на шашлыки, какой был вкусный торт когда-то там и все в таком духе, а потом мне аж обидно стало - что не радость, так еда и я стала напрягаться
 и все-таки припомнила, какой чудесный ветер на море и как здорово пахнет смолой в сосновом бору!!!  Вот такие вот я надумала сегодня smile.gif
_Fantasy_
Мой семьдесят девятый отчет (15.04)
Утро
7-30 Гречневые хлопья невареные (3 ст.л.) + чернослив (4-5 шт.)
День

12-20 Суп чечевичный (1,5 черпака.) + помидоры свежие с маслом (2 небольших помидора + по пол ч.л. подсолнечного и льняного масла)
Вечер
16-20 Сухофрукты (яблоки, груши 1 розетка размоченные) + слайс (круглый хлебец) с медом
17-20 Мандарин
(1 шт.) + яблоко (1 шт. небольшое).
19-30 Салат (помидоры, огурцы, перец, оливки - 200 гр.)
20-40 Зеленый чай с цукатами и семечками (30 гр.)
Процедуры
Самомассаж 30 мин + 15 мин на живот
Обертывание (1 час)
Спорт
Пресс по Тодесу (11 раз)
Нижний пресс (60 раз)


Делюсь своим "открытием" -
"Топленый суп" - когда ваш любой суп готов, выключите комфорку и кастрюлю с супом оберните чем-нибудь теплым (как простоквашу) и оставьте остывать - суп получиться вкусным и наваристым и никакоо мяса!!! a070.gif a070.gif   d06.png
kassike86
Приветик, Инночка! a085.gif a085.gif
Цитата
Зато, у меня как стресс, точнее наслоение стрессов, плохое настроение и упадок всего - сразу начинаю съедать явно большие порци всего, что попадается, сейчас правда, я думаю у меня наметился в этом плане прогресс - попадается только хорошая еда - в основном салаты и фрукты, но количество, конечно, больше, чем требуется.

Вот и у меня тоже самое! И правда хорошо, что хоть вредностей в рационе больше нет g030.gif .

Цитата
поняла одну вещь - как правило мои неудачи в жизни зависят от меня самой - от ленности, неправильного распределения времени, нетерпения, и таким образом, я пытаюсь себя как бы наказать, жутко на самом деле, но так оно и есть!! Поэтому сейчас постараюсь вести себя по другому - наоборот решать проблемы, все силы и время тратить именно на профилактику стрессов, а не на борьбу с последствиями передания!!!

Согласна на все 100% - у меня также, все из за лени и прочего! Тоже хочу пересмотреть свою жизнь и то как я ей управляю. g020.gif s24.gif

Цитата
Вот такие вот я надумала сегодня

Умничка! Первый шаг сделан - теперь необходимо постоянно идти вперед! r020.gif aa10.gif

Умничка - очень хороший отчет! Буду брать с тебя пример! h020.4.gif h020.4.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Делюсь своим "открытием" - "Топленый суп"

Спасибо!!! Обазательно попробую!!!!!! ng15.png ng15.png
iulina
Какая же ты молодец!!! Просто супер!!! n020.gif n020.gif n020.gif
И кушаешь праильно и процедурки и нагрузочка!!!
ВЕЛИКОЛЕПНО!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
nspinka
Отчетик просто замечательный!!!
Zerkalo
Цитата(_Fantasy_ @ 14.4.2008, 18:53) *
[/b][/color][/size] 7-30 Овсянка невареная (3 ст.л.) + чернослив (4-5 шт.) [size=4

отчет просто супер! a070.gif А овсянка вымоченная или сухой с черносливом ешь?

Цитата(_Fantasy_ @ 14.4.2008, 20:39) *
Я потихоньку начинаю разбираться со своими психологическими проблемами по поводу еды.
и все-таки припомнила, какой чудесный ветер на море и как здорово пахнет смолой в сосновом бору!!!  Вот такие вот я надумала сегодня smile.gif

ага, а мне каждый радостный момент охота сопроводить вкусной едой, как будто это может увеличить радость, т.е. выходные у меня со слойками, хотя и сами по себе выходные хороши. Тож самое с алкоголем, который традиционно по праздникам o050.gif А стресс я заедаю любой едой... d47.gif Хотя в последнее время я наоборот стараюсь не есть находясь в любой эмоции - положительной или отрицательной, тока когда успокоюсь.
надо вспомнить тоже что-то прекрасное без еды...

Цитата(_Fantasy_ @ 15.4.2008, 14:22) *
Делюсь своим "открытием" -[/color][b] "Топленый суп" - [color="#000000"]

тоже попробую обязательно!!!
Inesik
Привет, Инночка!!!
Как всегда визит к тебе навеял кучу мыслей. Спешу поделиться. Мне кажется не совсем правильным совсем перебарывать удовольствие от еды. Это древнейший механизм, выработанный тысячалетиями и сидяший в подкорке. младенец токлько рождается, он может плакать по сотне разныч причин, а как его успокаивают? Соской, сиськой. Так и приучаемся успокаиваться едой. А позже все поошрения в виде конфеток и печенья, а потом бонусы и премии на корпоративныч вечеринках.
Мне кажется бороться с собой не надо, надо переключать получение удовольствия от сладкого, жирного или мясного на получение удовольствия от фруктов,овошей или ягод.
Вот. Все сказала.

Ты ОЧЕНЬ красивая девушка с потрясающей фигуркой! Все у тебя получится, потому что ты-УМНИЧКА!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.