Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
iulina
как у тебя всё славненько складывается!!! a115.gif
_Fantasy_
Светульчик, спасибо!!!

Вот решила тут в ностальгию вдариться и свою попу вспомнить прошлую!!! Ведь была же!! И сейчас еще
лучше будет!!!
iulina
Цитата(_Fantasy_ @ 12.4.2009, 21:40) *
И сейчас еще лучше будет!!!

без сомнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif ng19.gif ng21.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
b02.png Конечно будет!!!
_Fantasy_


Как же классно!! Просто так без особых причин!! Солнце снаружи и внутри!! Радуйтесь новому светлому дню!! _Fantasy_
iulina
Приветик стройняшка!!!
Мне ооочень нравится твоё настроение!!!
Просто супер!!! Так держать!!! a070.gif
Лучик солнца
Инночка!!!приветик!!!!!
Какие у тебя новости!!какие фотки!!океЯн!!!!!!!!!!!!!!!!!!красота на красоте!!!!!!!! a115.gif
и любовь обязательно найдешь!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
У тебя замечательный настрой!!!!!!!!!!!! a070.gif a115.gif
_Fantasy_
Я давно хотела все написать и изложить, но что-то меня останавливало, может боязнь, что меня поймут как-то неправильно, может просто потому что я сама себя не понимала... Может я до сих пор себя не понимаю, но очень хочу понимать, вообщем сстояние мое полной запутанности и растеряности, которое длится уже почти 9 месяцев и в науке называется "культурный шок", а по моиму мироощущению - это депрессия. Что было раньше, до того как я приехала сюда в США - я была на "Красотуле", общалась практически каждый день, четко представляла свои планы на будущее, заряжалась позитивом и заряжала всех вокруг!!! Было очень спокойно. Я питалась очень правильно и занималась фитнессом - все было очень регулярно и с удовольствием!! Вокруг были люди которые меня поддерживали - мои любимые родители, бабушка с дедушкой, сестра, друзья и подруги, некоторые из них тоже заразились от меня идеей постройнеть и похорошеть, изменить свое питание к лучшему - и сейчас они это успешно делают. Я же сижу сама в своей комнате и задаюсь вопросом - а что я здесь собственно делаю? а если не здесь - тогда где я должна быть сейчас? Одно чувство, что все вокруг - подделка. Я понимаю, что здесь я не могу найти себя, что я потерялась внутренне, потеряла контроль над ситуацией, все мои друзья и семья остались там дома, да, я поддерживаю с ними связь и они мне очень морально помогают, но например моя лучшая подруга вообще мне не разу не написала с того момента как я уехала, а когда-то мы делили все беды и радости, а теперь ей даже не интересно жива ли я... Я понимаю, что со стороны это выглядит очень успешно, и она конечно мне завидует, но только я знаю, чего мне это стоило, и что мне мало что падает с неба и на каждый свой успех я потратила силы сполна. Итак, она меня просто бросила... такое тоже бывает, я пыталась как-то выйти на связь, однажды даже получилось - мы с ней поговорили, но душевного разговора не получилось... как приятели, да мы стали просто знакомыми, без обид, скандалов и выяснения отношений, без предательства, просто я оказалась успешнее по ее мнению. А я решила не навязывать себя людям и ей в том числе и у меня нет никакого права ее судить - просто грустно и обидно, что все так вышло!! Я приехала сюда, где стала заедать все, что придется, и уже через каких-то 4 месяца я стала больше на много-много килограммов и фунтов... Сейчас я 146 фунтов (это после завтрака)... это очень грустная цифра для меня, практически в своем весе я могу измерыть насколько мне было плохо в тот или иной период времени - вот тогда-то у меня было 20 фунтов проблем, потом я избавилась от 10 фунтов и все в таком роде... а еда вся "плохая" - калорийная и неполезная, но помогает забытся и успокоится ненадолго. Желудок растянулся, кофе пью сколько влезает в меня, во время еды остановиться не могу, если долго не ем начинается головокружение, хочу злая, потом на еду накидываюсь. Вообщем, совсем все с ног на голову поменялось. Стала ленивым колобком, который только ест и спит и ничего ему не надо. Чувствую себя порой отвратно!!! Автобусов здесь нет, поэтому ради любой фигни приходиться кого-нить просить, все вечно заняты, надо ждать, ритм жизни до ужаса медленный, чувствую себя как в заключении. Единственная моя мечта - купить машину и стать независимой - самой себя обеспечивать всем необходимым, чтобы наконец-то никого не просить. Сейчас стараюсь заниматься спортом, ходить в тренажерку, думать о том что ем (но думается непосредственно перед походом в столовку, после входа все мысли куда-то улетучиваются), делаю медовый массажик для ножек и животика (который появился). Хочу опять вернуть вкус к жизни, очень хочу... но все очень скучно, монотонно, делать ничего не хочется, лишний раз с постели вставать не хочется, хочется какого-то комфорта внутреннего... а там пусто и эту пустоту я заполняю едой. Где же мой позитив???
iulina
Цитата(_Fantasy_ @ 26.4.2009, 18:18) *
Сейчас стараюсь заниматься спортом, ходить в тренажерку, думать о том что ем

зайчик мой, начало положено!!!
Ты движешься в правильном направлении!!!

Просто в чужом городе ооочень тяжело... вдали от любимых близких тяжелее вдвойне...
И что бы к этому привыкнуть надо время и не малое...
Первый год уехав от родственников я ужасно плакала постоянно... Мне снился родительский дом...
Прошло 5 лет и мне конечно же хочется домой к родным, но уже на душе легче...
Ты сильная и всё у тебя наладиться!!! sm01.gif
_Fantasy_
Светик! Спасибо за напоминание!! Конечно же я сильная... еще и смелая smile.gif И прежде всего я - оптимистка! Ничего что жизнь сейчас больше похожа на желе, все устаканится. Все зависит от нас и от наших желаний, я наверное так и не осознала, что все дается нелегко и лучшее с неба не падает. В жизни много неспаведливости, лжи и предательства, но также полно доброты, нежности и позитива! Мир жесток, но главное - это оставаться верной себе и своему внутреннему чувству, может я действительно чуть-чуть запуталась и пытаюсь скрыться в своем маленьком мирке, не давая проникнуть туда плохому и укрепляя свои батальоны лишним весом? Потому что мен не хочется бороться с плохим, а хочется созидать и вдохновлять, получая удовольствие от мира и жизни, сбросить все эти внутренние оковы и комплексы. Например, раньше я в себе такого не замечала, но сейчас во мне желание нравиться всем окружающим... с чего это вдруг? У меня есть здесь знакомый, например, мы в хороших отношениях, не более... у него есть лучший друг - так вот этот друг меня недолюбливает - я не знаю почему, я ничего плохого ему не делала, он мне тоже, делить нам нечего (разве что начего общего приятеля), но меня это очень бесило и волновало долгое время, не знаю почему, просто сртанно сознавать что тебя могут не любить просто так... причем даже с тобой не общавшись делать отрицательные выводы... Кажется, это падает моя самооценка!!! smile.gif
_Fantasy_
Итак, немного пофилосовствовали - пора браться за дело! Продолжать свои созидания, открывать новые горизонты и понимать наконец, что я люблю, а что нет! Проблемы в жизни будут всегда - это факт! Определимся с вариантами решения и вперед к оболденной фигуре и гладкой бархатной коже без единого намека на целлюлит! Анализируя свой прошлый план, я уже понимаю, что я стрелянный воробей - к физическим нагрузкам я себя все-таки приучила!!!! УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРАААААААААААА - спорт - это половина успеха!!! Поэтому, я план немного подкорректировала и выношу на ваш суд:

Стратегический план _Fantasy_


Цель – СТАТЬ СТРОЙНЕЕ И ЗДОРОВЕЕ.

Этап II:  "Гармония души и тела"

Продолжительность I этапа: 6 месяцев

Задачи I этапа:
- сбросить «лишнее» (особенно на животе, ягодицах, бедрах и ногах);
- подкачать мышцы;
- избавиться навсегда от целлюлита;
- пересмотреть свой рацион.

Методы и средства I этапа:

Правильное умеренное питание
- следить за размером порции (не более 250 гр)
- больше фруктов и овощей
- учитывать качество пищи
- свести к минимуму ароматизаторы, консерванты, гормоны в пище
- разгрузочные дни – 1 раз в неделю 
Физические нагрузки
- Тренажерный зал – 4 часа в неделю
- Йога – 1 час в неделю
Самомассаж – ежедневно минимум по 30 мин
Обертывания - раз в 2 дня по 1 час
Контрастный душ – ежедневно

В конце дня еще завешаюсь и замеряюсь для контроля!!!!!!!

С этого я снова начинаю!!! Вид сзади меня просто убил... Я еще не безнадежна???

Chatterboxx
Инночка, почитала твои последние заметки... Самое главное, что ты хочешь стать лучше. А если есть стремление, то просто так ничего не останется. Надо пробовать "делать себя"...

У тебя получится! Я верю в тебя! aa28.gif ng19.gif

_Fantasy_
Chatterboxx, Спасибо огромное-преогромное!! Мне сейчас очень нужна ваша поддержка, ведь я снова в начале... Тренажерка была закрыта, но я пошла на стадион, поразмялась, побегала, пресс покачала, но было очень жарко... около 30! Так что тяжеловато было!! Завтра у меня великий день, поэтому нестраиваю себя что все получиться и я буду стараться, вечером завтра снова пойду тренажерку штурмовать!!!

Замеры

Рос 164 см
Вес 65.5 кг
Окружность груди - 93 см
Окружность под грудью - 77 см
Окружность талии - 74 см
Окружность живота (на уровне пупка) - 86 см
Окружность бедер - 106 см
Окружность ноги (широкая часть) - 62 см
Окружность ноги (колено) - 41 см


Воть такая я сегодня!
_Fantasy_
Отчет 1 (87) 04-26-2009

Еда
10-00: Каша кукурузная с кленовым сиропом, банан, бутерброд с мягким белым сыром (ок 100 гр.), кекс (ок 100 гр.)
16-20: Тушеная фасоль, вареная морковь, салат из огурцов, помидоров и зелени (тарелка), яблоко, апельсин - мерзкая привычка есть фрукты вместе с едой!!!
Спорт и процедуры
Стадион (бег, ходьба, упражнения) 1.5 часа
Honey массаж 10 мин

Тададаммм!!! Моя первая боевая награда!!




А это мой друг Шомарей (он в национальной африканской одежде) - мой африканский муж smile.gif)))))))
iulina
Ну что же - начало положено!!!
А теперь вперёд и с музыкой!!! a075.gif
_Fantasy_
Сегодня был неординарный день  icon_eek.gif - отсюда и питание спонтанное, я ездила в другой город Джексон - сдавала анализ на наркотики (оказывается здесь это почти обязательно перед устройством на работу), встала в 6-30, быстро в кафетерий побежала к 7, потом 2 часа в пути туда icon_eek.gif , там куча времени, и 2 обратно icon_eek.gif , вообщем приехала к 2 домой - кафетерий уже закрыт, я заточила апельсин и пошла на работу, там недолго до 4 побыла, потом поужинала, пришла свалилась спать icon_mrgreen.gif , в 8 проснулась - вот сижу программирую - экзамены на носу... Пья горячую воду... Соль выгоняю, т.к. еда для меня слишком соленая. Я когда сама себе готовила, вообще соль не клала, а здесь буду лишнюю воду пить! 

Отчет 2 (88) 04-27-2009


Еда
7-00: Каша овсянка (немного), оладьи 2 больших (около 10 см диаметр) с кленовым сиропом
В течении дня: 2 яблока, 1 апельсин
16-00: Куриная грудка (тушеная), вареные брокколи, небольшой тост, помидорка, листья салата, семечки (горстка)

Спорт и процедуры
Honey массаж 10 мин
Контрастный душ
Лучик солнца
Инночка!!!привет!!!!!! a075.gif
Ты все таки молодец!!!снова взялась за себя, и я верю, что ты добьешься снова своих целей!!ты очень целеустремленная!!! a070.gif и у тебя все получится!!!! с фотками молодец!!!что выложила!!!потом интересно будет посмотреть на "ПОСЛЕ", тем более я помню, уже ведь было ПОСЛЕ, результаты суперские!!! a070.gif
Зай, а ты почему кушаешь в 2 приема!? a075.gif лучше бы почаще...ну я понимаю, надо время наладить питание, и читай свой план-побольше сырых овощей-фруктов!!! a070.gif a075.gif
Фотки классные!!!!!!!!ты выглядишь замечательно!!! a070.gif а за что тебе награду дали!?
Зайка, Я в тебя верю!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif a115.gif
_Fantasy_
Спасибки, мое Солнышко огромное за поддержку!! Обязательно справлюсь!!! Это я стала лучшем биоинформатиком у себя на курсе.
Кстати, я решила дать своей коже немного отдыха и временно не крашусь вообще. Хожу естественная. Заметила, что у многих девушек очень хорошая, они правда атлетки и у них тренировки по 2 часа на открытом воздухе, может это тоже как-то влияет?? и они косметикой не пользуются. Я пока понаблюдаю за собой, хотя вроде на теле нет же косметики, но кожа все равно плохая. Буду больше пить!! Как раз чай дома закончился - больше покупать не буду - вода полезнее - я ее горячей люблю пить. 


Отчет 3(89) 04-28-2009

Еда
8-00: Каша овсянка с кленовым сиропом, яблокo. sm03.gif
12-30: Небольшая булочка (как хлеб не сладкая, но соль для меня многовато), вареные и сырые брокколи, овощи типа кабачка тушенные (мало - мне не понравились), листья салата, горстка семечек. Чашечка кофе.
1-15: яблокo 
5-30: Салат из курицы (бяка вредная, зачем взяла - не знаю c9.gif ... с усталости решила себя порадовать... 2gunsfiring_v1.gif бе-бе-бе соленое страсть какое...), вареная кукуруза и брокколи, сырые броколи и листья салата.
А вечером у меня порвало крышу и я съела 3 апельсина - вроде как и ничего - но точняк диатез вылезет... итого за седня 5 фруктов и всякие брокколи-салаты с 2-мя приемами пищи... надо от бяки избавлятся!!!

Вчера до ночи программила - напрограммила!! Седня - отчет по лабе строчу... ох, уж нелегка доля студеоза, но мы прорвемся!!! Завтра с утречка в спортзал, потом на работку на пару часиков и с этой работой я закончила!!! Ураааааааааааааааа! Еще класс с детками в 3 и отчет-отчет-отчет!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик! Молодец, что ты так за себя взялась. И фотки выложила, чтобы можно было результаты видеть.
Вот на счет того, что без косметики кожа лучше будет - это врядли... хотя испробуй. Я просто тоже такой эксперимент проводила и лучше у меня она не стала.
Почитала твой план. По-моему отличный!
А по каким дням будешь разгрузочный день делать?
Может вместе будем, а то я одна что-то его как-то пропускаю.
Вначале делала, а сейчас забросила.
_Fantasy_
Я попробую в эту пятницу - фрукты-овощи сырые без ограничений и вода - это будут яблоки, апельсины, помидоры, огурцы, салат и мои любимые брокколи!!! Вот!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Жаль я не смогу в пятницу. Я к маме поеду в другой город. Повезу знакомиться маму моего Кости. Так что разгруза точно не будет.
Тогда я сделаю его сегодня.
Утром ела вареное яйцо и одну зефирку в шоколаде, а до конца дня буду молокочай. Как думаешь потянет за разгруз?
_Fantasy_
Надо еще завтрак следующий молокочаем заменить - получатся полноценные сутки!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Ну это легко!
На завтрак молокочай милое дело.
_Fantasy_
Что-то я в последнее время стала призадумываться - люблю ли я себя или нет... Серьезно! И что-то все больше склоняюсь к "нет"... жалею - это "да" -100%,но ведь любовь и жалость - это разное!!! Просто поставила на место себя другого человека и поняла, что иногда мы с кем-то из жалости.. а чувств-то нет... а жалко только слабых... а я-то сильная!! Сама себя запутала!! Вообщем спать!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Ну ты знаешь, как можно себя жалеть?
Почему?
Просто у тебя сейчас сложный период в жизни. Ты в другом городе. Можно сказать одна. Ведь нет там у тебя пока что особо близких тебе людей. Изменилось все! И люди вокруг тебя.
Чего тебе себя жалеть???
Все проблемы у нас в голове. ЗАПОМНИ!
Ты что хромая, больная, безногая, убогая???? Ну чего тебе жалеть то себя?
Лучше сядь и подумай как много у тебя хорошего.
И вообще поменьше думай о любви к себе.
Я вообще не понимаю что это за понятие такое. ЛЮБОВЬ К СЕБЕ.
Как оно выражается то???
iulina

Доброе утро!!! Как настроение??? a075.gif
_Fantasy_
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 29.4.2009, 7:12) *
 ЛЮБОВЬ К СЕБЕ.
Как оно выражается то???

Для меня выражается в том, что делаешь и желаешь себе только хорошее!!!
Цитата(iulina @ 29.4.2009, 10:44) *
Доброе утро!!! Как настроение??? a075.gif


Доброе!!! Оно для меня началось с похода в тренаж a070.gif , Там я и проснулась!!! a115.gif а потом был завтрак - ура - я заменила кленовый сироп изюмом к кашке  a115.gif a115.gif a115.gif - и все очень вкусненько получилось!!!  sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Отчет 4 (89) 04-29-2009


Еда
8-00: Каша овсянка с изюмом, небольшой бутерброд с мягким сыром, яблоко, кофе (немного), молоко
11-10: Половина запеченной картошки с сыром, много-много салата из всяких овощей и горсть семечек. Апельсин.
12-30 Апельсин. blink.gif Надо остановиться пока не поздно от поедания апельсинов, а то диатез точно вылезет!!!!!!!
5-00: Тушеная капуста (что-много получилось) и там внутри было немного ветчины, салатные листья, вареное яйцо, маленький хлеб.
Спорт и процедуры
Тренаж 1 час
Лучик солнца
Инночка!отличные отчетики!!!значит у тебя еще только утро!? a075.gif классное у тебя начало дня!!! eusa.gif
а ты вроде в Росии когда была-была вегетарианкой, или нет!?
_Fantasy_
Цитата(Лучик солнца @ 29.4.2009, 17:39) *
а ты вроде в Росии когда была-была вегетарианкой, или нет!?
Да, солнце, была! Но потом как-то постепенно вернулась обратно, но сейчас снова пробую, пока вроде ничего, я впринципе мясо не люблю говядину, свинину, баранину. Вот рыбу и курицу ем иногда (когда она вареная или запеченная), яйца тоже иногда, но редко. Конечно, хочется снова вернуться к вегетарианству, к чему я и стремлюсь, но пока не хочу заявлять того, что точно не знаю, смогу сдержать или нет! Все плавненько и постепенно - это желание должно родиться изнутри, а не я сама себе должна это навязать, я думаю.
iulina
Цитата(_Fantasy_ @ 29.4.2009, 15:45) *
Доброе!!! Оно для меня началось с похода в тренаж a070.gif , Там я и проснулась!!! : [/b] sm01.gif sm01.gif sm01.gif

весёлое утро!!!
И отчётик просто супер!!! УМНИЧКА!!! a075.gif
_Fantasy_
Цитата(iulina @ 29.4.2009, 21:02) *
весёлое утро!!!
И отчётик просто супер!!! УМНИЧКА!!! a075.gif

Спасибо, Светик!!!

Сижу и не могу себя заставить писать отчет!!! Ну и лентяйка же я стала, прям жуткая, но буду стараться волю собирать в кулак и делать!
Inno4ka
Приветик, Иннуля!!)))) Пришла знакомиться))))
Постараюсь забегать в гости, как только будет время!! Почитала немного дневничек, хочу сказать, что ты умочка!!!
ng19.gif
_Fantasy_
Цитата(Inno4ka @ 29.4.2009, 21:48) *
Приветик, Иннуля!!)))) Пришла знакомиться))))
Постараюсь забегать в гости

Спасибо, Инночка. Забегай, я всегда рада гостям!!!  a115.gif






Болтала как то со своей подругой из Туниса. Обсуждали мою фотку и красоту. Она меня с американками сравнивала. Так вот что она сказала, что у американок улыбки искусственные, а у меня натуральная и поэтому она светиться!!! Так было приятно. Может поэтому - русские девушки - одни из самых красивых в мире? Наш красота в нашей естественности! Удачного дня!
ПРОГРАММИСТ-КА

Приветик!
Присоединяйся! Я чай зеленый пью, а тебя водичкой твоей любимой горячей могу угостить!
Молодец, что тренажерку посетила. Спорт-сила!
_Fantasy_
Я как раз ее попиваю))))))))))))))))))))))) Гы!! Так что типа приглашение принято!!!!!!!!!!
Василёк
Приветик, Вот зашла на огонек. А ты молодчина, совсем не мого кушаешь! И что после 5 совсем Ни-ни ? ng25.png ng25.png a035.gif
_Fantasy_
После шести стараюсь не есть! Уже 3 дня стараюсь и не ем. Опять же от случая к случаю. Если есть доступ к еде - я ем - и бычно не могу остановиться пока все не съем... Попа!!!!! Раньше у меня был страх, что голова не будет работать или буду голодная страсть как к следующему приему пищи. Сейчас вроде ем поменьше, но ничего не происходит - голова как не работала так и не работает!! А страх меня иногда преследует... свои же отчеты читаю старые и поражаюсь - как ела так мало??????????? Но я и сбрасывала быстро - и как следствие, набрала еще быстрее. Сейчас мне спешить не хочется - лучше как черепаха, но наверняка!!!!!!!!!!!!!!!! Очень надеюсь, что наверняка!!!!!! Завтра у меня страшный день - всякие ланчи и празднования намечаются. Я знаю, что есть буду!!!! Наедаться не буду!!!!!!!! Буду просто помнить кто я и зачем я тут все пишу и пишу!!!
ПРОГРАММИСТ-КА

Да! Смотри завтра не объедайся! Кушай в меру!
Galla
Привет! Я с ответным визитом, почитала твои рассуждения, зацепили, конечно тебя волнует, что рядом нет родных и хороших отзывчивых друзей, да и вес набрался снова, не переживай, теперь у тебя есть мы, я буду забегать к тебе постоянно, если ты не против, вес немного сбросишь, начнешь себе нравиться и по другому на все посмотришь, себя надо любить sm01.gif Вот ты уже немного сбросила, и это только к начало, ты станешь сногшибательной стройняшкой
iulina
Доброе утро красотуля!!!
Фоточка просто прелесть!!! А улыбка особенно!!! Милашка!!! a115.gif
_Fantasy_
Итак, новое утро - новый день - новые свершения - новая я!!!! Уже ходила на завтрак с утреца!!! Учеба закончится в след четверг, а в пятницу - я уезжаю!!!!!!!!!!!!! Радостная!!!

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 30.4.2009, 6:06) *
Да! Смотри завтра не объедайся! Кушай в меру!

Не буду объедаться!!!!

Galla, забегай конечно и спасибо - твои слова меня очень поддержали!!

Цитата(iulina @ 30.4.2009, 10:03) *
Доброе утро красотуля!!!
Фоточка просто прелесть!!! А улыбка особенно!!! Милашка!!! a115.gif

Спасибо, мой позитивчик! Я рада, что тебе понравилось!!

Отчет 5 (90) 04-30-2009
Еда
8-00: Каша овсянка. Оладий (1) с кленовым сиропом, кофе с молоком. Овсянка была пустатая - так что я насладилась вкусом овсянки, кофе был отвратный - все больше понимаю, что нафиг его пить - пью как-то по привычке...
11-00: Омлет + салат из овощей, оливок и грибов (сырых) - 2 тарелки
12-00: Яблоко+грейпфрут (1/3)+ дыня (нарезанная - одно блюдце)
13-30: Фрукты и ягоды (дыня, виноград, клубника, ананас...) + 1ст.л. индийского блюда (типа нашей рисовой каши, но более сладкое), 2-3 крекера с сыпным салатом (сыр мягкий, белый, зелень)
16-00: Брокколи и листья салата, 2 горстки семечек
и до утра тишина....
Лучик солнца
Инна!приветик! a070.gif
Молодец, что понимаешь, что лучше медленно но верно! a070.gif a115.gif У тебя все получится!!!!!!!!!!!
Значит скоро уже уезжаешь!? а там будешь на связи!?
_Fantasy_
Цитата(Лучик солнца @ 30.4.2009, 16:28) *
Инна!приветик! a070.gif
Молодец, что понимаешь, что лучше медленно но верно! a070.gif a115.gif У тебя все получится!!!!!!!!!!!
Значит скоро уже уезжаешь!? а там будешь на связи!?

Привет!! Да, конечно, я буду на связи теперь постоянно!!!
Василёк
Цитата(_Fantasy_ @ 30.4.2009, 9:08) *
Итак, новое утро - новый день - новые свершения - новая я!!!! Уже ходила на завтрак с утреца!!! Учеба закончится в след четверг, а в пятницу - я уезжаю!!!!!!!!!!!!! Радостная!!!

Привет Иннуся! Почитала твои отчеты - я в приятном шоке!!!!!!!! Ты просто супер -пупер молодец. h015.gif Чувствуется что с пути тебя не сдвинет ничего. Так Держать!!! Заражаюсь от тебя твоим настроем!!!
А куда ты уезжаешь? a075.gif
iulina
Приветик милашечка стройняшечка!!! a075.gif
aa34.gif aa34.gif
_Fantasy_
Привет всем!!! Я проснулась!!! 

Итак, начнем с анализа вчерашнего - было много еды - плохо, было много фруктов и овощей - хорошо, вообщем пойдет, но лучше такое больше не повторять!!!

Цитата(Василёк @ 1.5.2009, 4:26) *
A куда ты уезжаешь? a075.gif

Indianapolis, IN

Цитата(iulina @ 1.5.2009, 11:41) *
Приветик милашечка стройняшечка!!! a075.gif

Привет, Светик!! Спасибо за открыточку!!! aa8.gif

Отчет 6 (91) 05-01-2009
Еда
8-00: Каша Кукурузная с изюмом , стакан молока, маленький бутер с мягким сыром (пока его заменять чем-то полезным)
10-00: Апельсин
11-30: Чечевица с рисом, овощи свежие разные
15-00: Кофе
4-00: Консервированные ананасы, овощи разные, морковь вареная
В течении вечера еще 3 апельсина
Chatterboxx
Иннусик, привет))) С праздником!

P/S А отчётик - замечательный))) Умница!

_Fantasy_
Сегодня думала устроить разгрузочный день - но поняла, что не доросла морально - значит пусть подождет!! Не хочу больше мучиться! Опять зацепила зависть человеческая... ну почему людям неймется, мне мама постоянно по телефону рассказывает, что про меня то одна то гругая спросит и все как-то недобро... просто знают что у меня семья совсем не богатая, что любовника-миллионера у меня не было, а я все равно сюда приехала и бесятся... и всему бесятся - и когда я в первый раз похудела.... о, сколько у меня было завистниц... особенно те, кто уже был худой как не странно.... ДА НУ ИХ!!! А теперрррррь о хорошем -во, первых, я опять решила постепенно попробовать вегетарианство!!! Мне оно всегда нравилось и я вседга к ниму в конце концов возвращаюсь - мясо я и так не люблю, иногда ем за компанию, молочные продукты (хотя тут из молочного тока молоко - которое не сворачивается.... я раньше практиковала простоквашу самодельную... но тут у меня ничего не вышло!!!! а то что здесь вроде творог - в жидкости и соленое, а йогурты все такие искусттвенные и сахара полно!!! кастати девочки, если видите "Обезжиренное", обрачайте внимание на соль и сахар и на усилители вкуса и вообще читайте обертки!!), во-вторых, я начала компанию "Одна тарелка" - т.е. я ем только то что умечается в одну тарелку, причем она должна быть на половину завалена салатом - вот сегодня ее и опробовала!! Буду так есть сейчас. Как не странно мои овощно-фруктовые безобразия закончились благотолучно и я не прибавила))) Ура!


Решила пару фоток загрузить, чтобы было потом с чем сравнить!! Лишний вес есть и много, но все равно улыбчивая!!!





Какие уроки я вынесла для себя
1. Быстрое похудение не вариант (быстрое для меня - 3 кг в месяц) - лучше по кг в месяц, зато стабильно!!!!!!!!!!!!!!!
2. Без спорта и массажа НИКУДА не сдвинешся, точнее сдвинешся но в плохую сторону - но и с ними не надо злоупотреблять -заниматься в удовольствие, а не принуждать себя!!!!!!
3. Искать в повседневной жизни маленькие радости и радоваться им, и заканчивать уже разрушать свой мозг всякими глупыми думами о прошлом, а жить настоящим!! Наконец, надо понять - что я живу именно сейчас, а не когда постройнею!!!
4. Поменьше обращать внимание на окружающих и культивировать свои собственные полезные привычки - изменять свой образ жизни, проходя к чему-то лучшему в целом и не боятся (хотя я и не боюсь - не зря же я здесь за много миль от моего отчего дома, от моих родителей, друзей и семьи, ведь когда-то я решилась на такой шаг, может и решилать, т.к. не понимала, что по началу будет сложновато)) но я ведь по жизни авантюристка и законченная оптимистка). Для меня просто критически актуально - я живу в самом толстом штате - ожирение более чем у 33% - не какие-то там пара кило лишних, а конкретное такое. Не сложно предсавить какая здесь еда. Могу сказать, что в основном людям на то как они выглядят пофигу... и стройные тут в основном не те кто правильно питается и занимается спортом, а те кто от природы стройный - то есть что ни ест - ничего не откладывается. Даже девочки из спортивных команд с явными признаками лишнего. Я на все смотрю и мотивируюсь - КАК НЕ НАДО ЕСТь!!!!
5. Надо любить себя и любить окружающий мир!!! Потому что мир - он разный и я разная - мир он открыт мне и я должна быть открыта ему - тогда мы будем друзьями.
6. Не надо забывать что бывают кризисы - они бывают у всех - и даже мировые, а т.к. у нас есть свой собственный мирок - то и наши собственные кризисы - мировые - значит надо надо заботиться сначала о недоведении, а если уже случилось о решении и решать, решать, решать!!!! Двигаться, смотреть, пробовать!!!!!!!
7. Помнить, что все-все получиться, особенно если зависит от нас - а фигура зависит от нас! И здоровье на большую долю процентов тоже!!!
Galla
Привет! Очень хорошо тебя понимаю, что мама рассказывает тебе по телефону про тех кто о тебе спрашивает, и говорит, и раз ты успешнее их, или их детей, то ты конечно же не очень хорошая, найдут чем зацепить, и маму и тебя, вот млин что за люди то. Знаешь я недавно переехала в другой город, и маме реже стала звонить, и как ни странно, легче стало, ничего не знаю, что обо мне говорят, она у меня в поселки живет,а я из одного города где училась переехала в другой(просто город, и город мегаполис ОЧЕНЬ отличается, мне здесь нравится), все люди разные, и кто-то считает -"Где родился там и пригодился", а кто-то не боится(ведь на месте легче всего сидеть) и идет вперед к лучшему, ТЫ МОЛОДЧИНКА!!!УМНИЦА a070.gif Желаю тебе всего самого хорошего
_Fantasy_
Цитата(Galla @ 2.5.2009, 6:47) *
Привет! Очень хорошо тебя понимаю, что мама рассказывает тебе по телефону про тех кто о тебе спрашивает, и говорит, и раз ты успешнее их, или их детей, то ты конечно же не очень хорошая, найдут чем зацепить, и маму и тебя, вот млин что за люди то.


Спасибо за поддержку и понимание!!!! Только я маме не могу редко звонить - самое редкое раз в 2 недели, скучаю сильно и они по мне все оченьочень скучают. Буду стараться мягче реагировать, без нервов и сразу отпускать эмоции!

Я проснулась! У меня сегодня последний день с детками... с одной стороны грустно, но с другой - я рада, все-таки я не люблю учить, не мое это, просто НЕ МОЕ, мое - программить, сидеть за компом и работать в тишине )))))) А общаться я люблю только с теми, кто мне приятен!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.