Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
_Fantasy_
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 31.8.2009, 2:40) *
я смотрю ты баночный массаж делаешь)) нравится? я вот думаю возобновить его))

Привет!! Я делаю в душе. Я пока мало делаю, поэтому о результатах говорить рано. А сама процедура очень удобная - намыливаюсь и вожу банкой. Раньше делала маслом - было менее удобно.
Цитата(blandinkO @ 31.8.2009, 7:32) *
Чего боишься? Ты же не голодаешь smile.gif Все будет хорошо.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.8.2009, 7:43) *
Иннуль, солнышко, если ты и дальше будешь так питаться и продолжишь заниматься спортом-постройнеешь и не только не нарушишь обмен веществ, а наоборот-разгонишь..

Девчонки, спасибо!!! Да, я не голодаю, даже сейчас себе разгрузов не делаю, не голодаю, иногда позволяю вкусненькое, слежу за реакциями организма, берегу его. Хочется, конечно, постройнеть, но лучше подольше, зато неверняка и без вреда. Спортом тоже занимаюсь, но без фанатизма... Насчет прошлого раза - я ведь тоже не голодала и ела часто, наверное, мало, наверное, перестаралась, что такая вот реакция была и меня срубил первый серьезный стресс. В этот раз я ошибки учла!!! Но так хочется обойтись без новых!!!
Lightness
Приветик,Инночка!!!А ты мне идейку подкинула-делать баночный массаж в душе!!! a115.gif Сколько уже делаешь массаж?
_Fantasy_
Цитата(Lightness @ 31.8.2009, 17:06) *
Приветик,Инночка!!!А ты мне идейку подкинула-делать баночный массаж в душе!!! a115.gif Сколько уже делаешь массаж?

Приветик! Где-то с недельку, минуток по 10-15
reskolo
Иннуля, ты не переживай..всё будет замечательно.Ты постронеешь и будешь здоровенькой!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Inno4ka
Приветик!!!!!!
Я думаю, не стоит загоняться по поводу вреда для здоровья, ведь девочки правы - здоровой пищей только улучшишь обмен веществ и организму поможешь!!
Все будет супер! Не переживай!!!!!!!!
))))))))))))))
_Fantasy_
Цитата(reskolo @ 31.8.2009, 17:20) *
Иннуля, ты не переживай..всё будет замечательно.Ты постронеешь и будешь здоровенькой!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ксюнь, спасибки! Сама уверенна))) Фобии тока иногда мучают)))

Цитата(Inno4ka @ 31.8.2009, 17:21) *
Приветик!!!!!!
Я думаю, не стоит загоняться по поводу вреда для здоровья, ведь девочки правы - здоровой пищей только улучшишь обмен веществ и организму поможешь!!
Все будет супер! Не переживай!!!!!!!!
))))))))))))))

Привет!! Спасибо!! Но для моего организма здоровая еда не есть здоровое похудение - он реагирует на колебания веса, особенно резкие. Я всегда питалась и стройнела на здоровой еде, просто калорийность была слишком маленькой и скидывала быстро, и здоровье подрывалось от темпов... Поживем-увидим, я все-таки многое переосмыслила

Бельфеба Очарованная
Иннуль, а я после дачи перестала загоняться на количестве))там отъелась на славу d060.gif периодически даже посещали мысли "столько есть нельзя"...но поскольку работы дофигища было, то и не поправилась...зато сейчас ем нормально и тоже не стремлюсь к завтра ни минус 5..10..15 кг..все уйдет...но со временем
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.8.2009, 17:55) *
Иннуль, а я после дачи перестала загоняться на количестве))там отъелась на славу d060.gif периодически даже посещали мысли "столько есть нельзя"...но поскольку работы дофигища было, то и не поправилась...зато сейчас ем нормально и тоже не стремлюсь к завтра ни минус 5..10..15 кг..все уйдет...но со временем

Ленок, мне тоже все равно - когда, главное, я уже питаюсь нормально, спортом занимаюсь. Мне главное - чтобы без потерь для здоровья...

Седня пошла в спортзал. Правда не позанималась, поговорила с начальником))) Начальник сказал, пойти узнать - будет для меня финансирование в универской казне или нет. Пошла туда, там мне сказали ждать до 8 сентября, потом снова прийти - т.к. я в дополнительном списке и еще непонятно - деньги с основного остануться или нет - сначала местные, потом форенты... Я решила не заморачиваться и лишний раз не думать - все равно, что я надумаю-нанокручиваю-напереживаю - все равно раньше 8-го неизвестно, поэтому буду думать, что все пучком и работа моя))) Только чуть подождать!!! В спортзал кстати снова пойду - уже позанимаюсь))))

Последний день лета... а у меня он не чувствуется))) Во первых погода солнечная и жаркая, во вторых - у меня занятия 21 августа начались, поэтому уже нет связи 1 сентября - скоро в школу))) Люблю солнушко!!!
Бельфеба Очарованная
а мне так завтро в ломасики на работу ехать))гыг..еще чего-нить своим гаврам пожелать надо будет)))
_Fantasy_
Еще втянешся))) Будет не в ломасики))) Обычно на 1 сентября все счастливые и расслабленные - в предвкушении перемен и начинания жизни заново!!!)))
Бельфеба Очарованная
тогда я счастье деткам обломаю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
мне кстати, в этом семестре повезло больше, чем в прошлом-всего 1 группа стоматологов, остальные-лечебники..у них все-таки интеллект есть..у стоматгрупп-большая редкость))
_Fantasy_
Это пофигизм, типа предмет не пригодиться в профессии...

reskolo
ООО ..повезло..у меня теперь 1 сентября -университет..очень хорошо закреплена..но это всё фигня..единственный минус - высыпаться не буду..плак((
_Fantasy_
Цитата(reskolo @ 31.8.2009, 22:05) *
ООО ..повезло..у меня теперь 1 сентября -университет..очень хорошо закреплена..но это всё фигня..единственный минус - высыпаться не буду..плак((


Ксюнь, так я тоже 15 лет привязанная проходила))) А сейчас даже привязаться особо не к чему, а и зачем?? Завтра начинается сегодня... Я вообще не помню дня чтобы выспалась))) в период с марта 2006 по август 2008, кроме выходных. Жизнь была насыщенная, конечно для организма это неполезно, зато столько всего сделала, что в дальнейшем так и влияет на мою жизнь... например, на стажировку меня взяли только потому, что у меня был опыт 2.5 года был, а им нянкатся не хотелось. Так что ты конечно старайся спать, но если не высыпаешься только по уважительной причине.

У меня новость, точнее, задумка организовать класс по йоге и по стретчу и выступить в роле препода))) Площать уже нашла, ее в универе много))) Народ будет, мне 2х человек для начала хватит. Буду думать над временем и занятиями, заоодно и людей агитировать...
_Fantasy_
Отчет за 08-31-2009

Еда
8-30 Овсянка, тост, стакан молока
12-40 Вареная кукуруза и зеленый горошек, свежие овощики всякие, сушенный лук (надеюсь)
5-00 Вареные брокколи, зеленая фасоль и морковь, овощики сырые, опять этот лук)))
2 яблока, 3 апельсина, 1 банан

Процедурки: массаж банкой

Спорт: спортзал

Сегодня был, наконец-то, первый класс. Systems Biology. Говорили по поводу клетки и ее строения. Мне так понра. Оказывается вирус нельзя отнести к живому, т.к. он способен развиваться и делиться только внутри живой клетки!

Завтра пойду еще справки наводить по поводу другой работы - люблю когда есть информация - чувствуешь, что ты в процессе, а не в анабиозе)))

ОДУВАНЧИК
Цитата(_Fantasy_ @ 1.9.2009, 3:51) *
А сама процедура очень удобная - намыливаюсь и вожу банкой. Раньше делала маслом - было менее удобно.

а я таким способом одну баночку разбила...но у тебя наверно силиконовая? я такую давно хочу прикупить...а моя стеклянная с резиновой насадкой

Цитата(_Fantasy_ @ 1.9.2009, 10:14) *
У меня новость, точнее, задумка организовать класс по йоге и по стретчу и выступить в роле препода))) Площать уже нашла, ее в универе много))) Народ будет, мне 2х человек для начала хватит. Буду думать над временем и занятиями, заоодно и людей агитировать...

ух ты! здорово! сама преподавать будешь)) и небольшой заработок не помешает))

отчет отличный! a115.gif
_Fantasy_
Приветик, аха, у меня силиконовая. Они практичнее.

Уже делилась идеями)) Единомышленников нашла! Я на общественных началах, поэтому бесплатно буду.

Срочно нужна визуализация и позитивчик! Вот чего мне не хватает - конечно, обьятий!! От любимого человека))) Вчера делала стрижку своему новому другу из Омана. Никогда не предпологала, что стрижка - это так сексуально)))






Лучик солнца
Инночка!!!приветик!!!
Ух, сколько же у тебя новостей!!! a115.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 25.8.2009, 20:20) *
Меня нашла работа моей мечты!!!

a115.gif Поздравляю!!Желаю, чтобы ты стала там работать!!Буду держать за тебя кулачки!! a115.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 25.8.2009, 20:20) *
Массаж где-то всего минуток 10-15. Попробуй в душе!!! Закачаешься как классно - скользко!!!

a070.gif Пасибки, я попробую!!!я все с маслом, привычка)))

Цитата(_Fantasy_ @ 28.8.2009, 4:54) *
Как думаете 5 фруктов в день - это много???

a115.gif Зай, ну что ты!!кушай, это же витамины!!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 28.8.2009, 22:03) *
Свежачок личика)))

wub.gif Хорошеешь с каждым днем!!!!
Стрижечка sm01.gif a070.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 31.8.2009, 3:30) *
Мои страхи опять вылезают...

Иннусь, все это закономерно...мне тоже бывает страшно..щас вот худею, а потом, вдруг поправлюсь, сорвусь...
Гони такие мысли! a075.gif Надо чтобы ЗОЖ стал твоей жизнью, тогда ты всегда будешь классно выглядеть, стройной!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 31.8.2009, 20:23) *
Начальник сказал, пойти узнать - будет для меня финансирование в универской казне или нет.

Как у вас там сложно..
т.е ты полностью зависишь от универа?тебе даже работу не найти без его ведома.. icon_eek.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 1.9.2009, 0:14) *
У меня новость, точнее, задумка организовать класс по йоге и по стретчу и выступить в роле препода)))

a115.gif a115.gif a115.gif Вот это ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верю, что у тебя все все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
КалександраБ
Приветик!!!
Солнышко, кушаешь очень хорошо!!!!
Зашла пожелать тебе самого хорошего настроения!!!!
Люблю тебя!
blandinkO
Инночка, привет!

У тебя, как сегда, новостей куча a115.gif Ты такая молодчинка, активная smile.gif Пусть все у тебя получится!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Lightness
Цитата(_Fantasy_ @ 1.9.2009, 3:44) *
Срочно нужна визуализация и позитивчик! Вот чего мне не хватает - конечно, обьятий!! От любимого человека))) Вчера делала стрижку своему новому другу из Омана. Никогда не предпологала, что стрижка - это так сексуально)))

Ой,Иннуль,как же мне их не хватает!!! wub.gif wub.gif wub.gif
reskolo
Иннуль, а что у тебя есть - аська , мсн? d060.gif d060.gif d060.gif
_Fantasy_
Привет, девочки и Валентин!! Я опять с кучей новостей)))) 

Первое, я вчера забила на поиск работы, а сегодня опять пошла искать))) Как же это так, сидеть без дела до 8 числа!!!! Лучше уж походить-поспрашивать - авось что подвернется, вообщем, нашла работку в библиотеке, прикинула, она получше спортзала даже!!! Платят больше и место поспокойнее!!! Вообщем сейчас надо туда попасть, для этого нужны резюме, 3 рекомендательных письма и академ. справка, ну и заява. Седня все утро ходила в люди - всего позаказала, письма все попросила, заяву заполнить взяла, думаю этот аппликейшн завтра к вечеру закончить!! 
Второе, уже поприятней - на осенних каникулах еду смотреть Большой Каньен в Аризону)))) Ждите кучу фоток!!! Уже билеты забронировала))) Осталось на них еще заработать)))) Вообщем, все опять сводиться к работе)))))

Цитата(Лучик солнца @ 1.9.2009, 13:49) *
Инночка!!!приветик!!!
т.е ты полностью зависишь от универа?тебе даже работу не найти без его ведома.. icon_eek.gif

Привет, солнечный зайчик))) Да, я завишу, причем еще как завишу))) Работу можно тока на кампусе и не более 20 часов в неделю - это требования визы. Но иногда универ тоже подкидывает вакансии, поэтому я с ними дружу))))
Цитата(КалександраБ @ 1.9.2009, 14:07) *
Приветик!!!
Солнышко, кушаешь очень хорошо!!!!
Зашла пожелать тебе самого хорошего настроения!!!!
Люблю тебя!

Кристинчик, спасибо!!! Я тебя тоже очень-очень!!! И постоянно восхищаюсь тобой!!!
Цитата(blandinkO @ 1.9.2009, 17:28) *
Инночка, привет!
У тебя, как сегда, новостей куча a115.gif Ты такая молодчинка, активная smile.gif Пусть все у тебя получится!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Леночка, спасибо))) Да, я по природе активная))))
Цитата(Lightness @ 1.9.2009, 19:34) *
Ой,Иннуль,как же мне их не хватает!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Я ж еще кинестетик!! Кстати ситуация налаживается, но страсть как хочется))))
Цитата(reskolo @ 1.9.2009, 19:43) *
Иннуль, а что у тебя есть - аська , мсн? d060.gif d060.gif d060.gif

Ксюш, у меня MSN и Skype. Если хочешь, я тебе в личку напишу!!
reskolo
давай a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, а жизнь то налаживается)))
ОДУВАНЧИК
Цитата(_Fantasy_ @ 2.9.2009, 7:08) *
вообщем, нашла работку в библиотеке, прикинула, она получше спортзала даже!!! Платят больше и место поспокойнее!!!

поздравляю!!! hb.gif
_Fantasy_
Привет, девочки и Валентинчик!! Люблю вас и не перестаю в этом признаваться!!!
После обеда ко мне приходил большой черный мужчина и делал дезинфекцию в моей комнате, теперь в ней живу тока я, спайдеры ушли от такого безобразия! Резюме доделала - получилась такая прелесть. У меня до этого тоже оно было забубенное, но все-таки более профессиональное - там всякие скилсы биоинформатические были, а сейчас я больше всякой офисной работы напихала, все таки я ж будущий ассистент архивариуса - вот и пришлось вспоминать, что я там и детям преподавала, и дедушкам и на ТВ студии работала - вообщем, оказывается любой опыт всплывает и может быть полезным!! Еще была учебная ориентация, нас стращали тезисом))) гы-гы)))) Еще я буду вести класс по Линуксу со след. недели. Седня буду программу выдумывать. И самое приятное - конференции - обещали 5 - надо все-таки начать что-нить делать, чтобы туда повезти)))) Буду своего профа трясти на эту тему!!! Начту с завтрашнего дня. Еще надо дозаполнять заяву на работу!!!

Цитата(reskolo @ 1.9.2009, 20:34) *
давай a115.gif a115.gif a115.gif

Отослала
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.9.2009, 21:37) *
Иннуль, а жизнь то налаживается)))

Ленок, еще бы!! Я ж так стараюсь ее наладить, чтож ей не наладиться)))))
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 2.9.2009, 2:21) *
поздравляю!!! hb.gif

Спасибки, но пока рановато

Отчет за 09-01-2009

Еда
8-30 Овсянка, небольшая несладкая булочка
12-20 Тушенная капуста с овощами, сырые овощи
5-00 Зеленая фасоль с овощами, сырые овощи, немного маринованного перца
3 яблока, 3 апельсина, 1 банан

Процедурки: массаж банкой
Бельфеба Очарованная
Иннуль, кушаешь как птичка))и все полезное a070.gif
КалександраБ
Приветик!!!
Отчетик отличный!!!!
И новости замечательные!!! Ты молодец что не стоишь на месте, а движешься, рассматриваешь разные варианты.
Буду ждать фото.
Лучик солнца
Инн!приветик!
отчетик супер!!!!! a115.gif
удачи тебе с работой!!!!!
Еще и поездка планируется!!!Ты на нее обязательно заработаешь! a070.gif
blandinkO
Инночка, приветsmile.gif

Я сегодня тоже начала работку искатьsmile.gif Пожелаем друг другу удачи a075.gif Библиотека - это хорошо a115.gif Но у нас вот библиотекарям совсем мало платятsad.gif
_Fantasy_
Привет, девочки и Валентинчик!!
А у меня-то утро))))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.9.2009, 7:42) *
Иннуль, кушаешь как птичка))и все полезное a070.gif

Ленок, что-то я с фруктами перебрала))) 7 штук, знаю, что это полезности, но калорийные блин...
Цитата(КалександраБ @ 2.9.2009, 11:50) *
Приветик!!!
Отчетик отличный!!!!
И новости замечательные!!! Ты молодец что не стоишь на месте, а движешься, рассматриваешь разные варианты.
Буду ждать фото.


Кристинчик, привет!! Спасибо, захвалила. Привожу все в порядок - и отчеты, и спортик, и процедурки. Надо двигаться вперед!! Фотки будут, уверенна там красиво!!

Цитата(Лучик солнца @ 2.9.2009, 13:21) *
Инн!приветик!
отчетик супер!!!!! a115.gif
удачи тебе с работой!!!!!
Еще и поездка планируется!!!Ты на нее обязательно заработаешь! a070.gif

Танюшик!! Я заработаю!!! Я прям не сомневаюсь - все равно доход будет!!!

Цитата(blandinkO @ 2.9.2009, 14:50) *
Инночка, привет smile.gif
Я сегодня тоже начала работку искать smile.gif Пожелаем друг другу удачи a075.gif Библиотека - это хорошо a115.gif Но у нас вот библиотекарям совсем мало платят sad.gif

Удачи, Леночка!! Держу за тебя кулочки!!! Здесь у меня на кампусе всем почти одинаково платят, за час работы, поэтому зависит от наработанных часов. В библиотеке можно намного больше наработать. Поэтому туда и хочу!

Спасибо, мои сладкие, что забежали!! Всем хорошего настроения и моря позитива!!!

reskolo
Иннуль, слушай..у меня есть скайп..но я что-то туго доганяю как им пользоваться? там только звонки что ли? писть сообщения нельзя?
Valentin
Цитата
Всем хорошего настроения и моря позитива!!!


Инночка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата
Привет, девочки и Валентинчик!! Люблю вас и не перестаю в этом признаваться!!!


Так и продолжайте!! icon_mrgreen.gif

Нам нравится icon_mrgreen.gif d060.gif

Мы Вас тоже!!

Бельфеба Очарованная
с одной стороны-фрукты калорийные-не спорю)))но они на порядок менее калорийны, чем тоже печенье или шоколад))и с витаминчиками)))
_Fantasy_
Сегодня я вообщем что-то сделала: забрала свои рекомендации, дозаполняла все, отправила окончательный пакет! Узнала, что еще одна девочка на мою позицию подается ( Конкуренция! ))) чтобы жизнь медом не казалась!! Также в течении 3-х часов болтала с профессором насчет своего тезиса, пока у него мозг на завис и он мне об этом не сказал. Решила не домучивать дяденьку сегодня, домучаю в следующий раз!!! Главное, он утвердил пока мои задумки, надо будет уже конкретный пропозал с темой додумывать - будем уже вместе думать!!! Вообщем, главное его не спугнуть! Еда-спорт-процедуры в поряде!! Плюс я еще установила себе Линукс и теперь он соседится с Виндусом на моем ноуте! И поставила почти все проги туда, которые мне будут нужны для тезиса, так сказать платформу)) Еще наведалась в дом, где живут наши учителя обменные и попила 2 кружки заварного зеленого чая - насладилась!! Опять был офигительный класс по Systems Biology - лублу не могу. Очень интересно)))

Цитата(reskolo @ 2.9.2009, 18:27) *
Иннуль, слушай..у меня есть скайп..но я что-то туго доганяю как им пользоваться? там только звонки что ли? писть сообщения нельзя?

Ксюшик, расписала у тебя! Давай уже подключайся!!
Цитата(Valentin @ 2.9.2009, 20:54) *
Так и продолжайте!! icon_mrgreen.gif

Нам нравится icon_mrgreen.gif d060.gif

Мы Вас тоже!!


Валентинчик, это мои чувства и я очень хочу с вами всеми ими делиться!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 7:59) *
с одной стороны-фрукты калорийные-не спорю)))но они на порядок менее калорийны, чем тоже печенье или шоколад))и с витаминчиками)))

Да, Лен, согласна. Фрукты едим!!! Сколько влезет!! Запасаемся витаминчиками на зиму!! Я только бананчик один ем, а яблочки и апельсинки совсем не сильно калорийные!!  wub.gif wub.gif
iulina
Вижу у тебя все нормалёк!!! Я тя ЛЮ...!!!
Valentin
Цитата
Валентинчик, это мои чувства и я очень хочу с вами всеми ими делиться!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

reskolo
Иннуль, я подключилась вроде.только мне высвечивается . что ты не в сети)) a075.gif
_Fantasy_
Цитата(reskolo @ 3.9.2009, 17:16) *
Иннуль, я подключилась вроде.только мне высвечивается . что ты не в сети)) a075.gif

Я уже там))) wub.gif

Цитата(iulina @ 3.9.2009, 10:21) *
Вижу у тебя все нормалёк!!! Я тя ЛЮ...!!!


Светулик, я тебя тоже!!

Валентинчик, спасибо.  wub.gif wub.gif wub.gif

полосатик
Иннуля, привет радость!!!
ты супер мега активно позитивный человечек!!! ))
Столько дел делаешь за день icon_eek.gif !! умничка!! a115.gif
С твоим резюме - ты как тузик эту конкуренту d060.gif d060.gif

Бельфеба Очарованная
бананы где-то в 2 раза более калорийные по сравнению с яблоками и апельсинами))а я вот тыблочки не люблю-за год от силы кг 2 съедаю..а апельсины покупаю зимой и делаю фреш..а вот бананчики-отдельная статья моего бюджета.... d030.gif
_Fantasy_
Цитата(полосатик @ 3.9.2009, 18:04) *
Иннуля, привет радость!!!
ты супер мега активно позитивный человечек!!! ))
Столько дел делаешь за день icon_eek.gif !! умничка!! a115.gif
С твоим резюме - ты как тузик эту конкуренту d060.gif d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif   ng15.png

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 18:08) *
бананы где-то в 2 раза более калорийные по сравнению с яблоками и апельсинами))а я вот тыблочки не люблю-за год от силы кг 2 съедаю..а апельсины покупаю зимой и делаю фреш..а вот бананчики-отдельная статья моего бюджета.... d030.gif


Бананчики хорошо настроение поднимают))) а яблоки я люблю погрызть-загрызть))) У меня пока нахаляву - ем)))  c9.gif

Солнышки, мои решила поделиться своей радостью с вами!!!!! У меня ушло 2 см на талии и на каждой ножке (в широком месте)!! Я очень-очень рада!! На весах батарейка села - ну их пока)))
полосатик
Ухты-ухты!!!! П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif поздравляю
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 19:08) *
а вот бананчики-отдельная статья моего бюджета....

Белечка, ты неподражаема!!!
Иннусик, ты молодечик!!! Поздравляю с отмерчиками!!!
reskolo
Урррраааааа!!!!!!Поздравляю!!! a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Привет, девочки и Валентинчик!!!

Мои лапочки!!! Спасибо за поздравления!!!


Питалась я сегодня хорошо, даже разработала стиль питания в котором комфортно, но и стройнеется понемногу!

Утро - овсянка или кукурузная кашка и вкусняшка (если хочется)
Фруктики - банан, яблоки, апельсинки
День - рис/фасоль/что-нить наподобе, тушеные овощи, сырые овощи (без масла и заправок)
Фруктики - банан, яблоки, апельсинки
Вечер - "фруктовое безобразие" - салатик из дыньки, ананаса и подобное
Фруктики - яблоки, апельсинки

Иногда морепродукты и курица.
Можно все, но в пределах разумного!!!!

Массаж банкой и массажером

Замучала опять профессора и мне его ни капельки не жалко!!!! Я постоянно прихожу с кучей новых идей и излагаю. Он уже путается в моем размахе))) Зато я люблю, то что делаю и считаю это творческим процессом!! А какое творчество без идей? Сегодня еще делала презентацию об летних исследованиях, накопала статей. Надо будет почитать.

А еще у меня 4 дня выходных!! У нас праздники!!!!





ОДУВАНЧИК
Цитата(_Fantasy_ @ 4.9.2009, 5:40) *
Солнышки, мои решила поделиться своей радостью с вами!!!!! У меня ушло 2 см на талии и на каждой ножке (в широком месте)!! Я очень-очень рада!! На весах батарейка села - ну их пока)))

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.