Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
_Fantasy_
привет, мои зайки!! у меня просто экстра запарный период, мозг кипит, ботаню день и ночь!
седня зал был закрыт, а стадион занят поэтому я не побегала (((, но ничего, завтра набегаюсь))) сейчас отчетик и снова за ботанство)))



Отчет за 11-04-2009
7-30 Кукурузная кашка, банан, вафля несладкая
11-20 Фасоль отварная, салатик - огурцы, томаты черри, ананас, листовой салат, присыпанный сыром
5-20 Тако (в этот раз не брала крекер-чипсы!!, была тонкая лепешка (как лаваш), нарезанные томаты, листовой салат, рис, сырный соус, ложка сметаны, все посыпано немного сыром), отварная зеленая фасоль, томаты черри, 2 мандарина, немножко дыни
-массаж банкой
-крем формирующий на бедра-попу

Цитата(ZivaDavid @ 4.11.2009, 20:53) *
Инусь, посмотрела твои фотки!!!! я балдею!!!!!ну какая же ты прелесть и красавица и умница! а отчетики твои и настрой - восхищаюсь! молодчинка!
пасиб, захвалила меня прям!!)))) А настрой - это главное!! каждую минуту сомнения повторяю себе - все будет хорошо!! я это знаю!!
Galla
Привет!
Отчетик мне твой понравился a070.gif
Хорошего денечка тебе солнышко
Сногсшибательная
Привет.

И я заскочила пожелать хорошего дня.

Отчет отличный, и еще молодец что регулярно делаешь массаж баночкой a070.gif Я вот тоже все собираюсь ее купить.
Камилка
Зайкаааа! Моя ты девочка n020.gif n020.gif n020.gif ! Совсем пригрузили, да?
Желаю хорошего денька и скорей со всем справиться!!! Люблю и целую, моя лапка!
iulina
ботанчик ты наш!!!
сильно не загружайся!!! отдыхать то же немного надо!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
reskolo
Иннусь, ну ничего..зато есть время для ботанства и отдыха)))
Слушай , а у вас на кампусе тоже есть всякие там фита мю ..ну в фильмах показывают что в универах..там всякиее сестринства и всякое такое..с греческими названиями))) Интересно , почему так???
rosinka

Учись киця,учись! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif люблю тебя! aa12.gif
kristal58_85
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
ForeverShiny
Зая, вижу у тебя все на 100% и питание + спорт + чистки. Здорово!!!! Давай, удачи с учебой!!! Я вот за свою все никак не засяду.........
_Fantasy_
Отчет за 11-05-2009
7-30 Овсянка, банан, джем
11-20 Рис с том. соусом, вареный цукинни, салат (томаты, огурцы, листовой салат, немного дыни)
4-20 Вареная цветная капуста посыпанная сыром, пюре, тост с сыром, салат (томаты, огурцы, листовой салат, дыня)
- пробежка 2 км
- спортзал 1 час
- обертывание
- массаж банкой


Ну что, обожрались мы седня)))  icon_mrgreen.gif И все из-за нервов походу ((( Уже и так заваленная сижу по самое нихачу, а оно все прет и прет... аааааааааааааа... так срочно позитивное мышление - у меня все получается!!!! все будет замечательно!!!! 
_Fantasy_
Девулечки мои миленькие-родные!! Простите меня ботанку, не пишу вам, но читаю по возможности всех!!! Ух, разгребусь - распишусь!!!!!!! Все отличнейшей пятнички и выходных!!! Я вас очень люблю и целую-обнимаю!!  wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Galla @ 5.11.2009, 6:06) *
Привет!
Отчетик мне твой понравился
Хорошего денечка тебе солнышко
Галянь, спасиб))) Сегодня как раз было таааакое солнышко!!! Тока с утра я вымерзла... с утра холодно уже...
Цитата(Сногсшибательная @ 5.11.2009, 7:57) *
Отчет отличный, и еще молодец что регулярно делаешь массаж баночкой Я вот тоже все собираюсь ее купить.
Пасиб, моя!!! Баночку покупай!!!! Самый ненапряжный и эффективный массаж из всех что я пробовала!!!
Цитата(Камилка @ 5.11.2009, 9:57) *
Зайкаааа! Моя ты девочка ! Совсем пригрузили, да?
Желаю хорошего денька и скорей со всем справиться!!! Люблю и целую, моя лапка!
Ох, Камусик!! СОВСЕМ!!! Я тоже тебя очень сина лю!! И соскучилась УЖЕ!!!!
Цитата(iulina @ 5.11.2009, 13:49) *
ботанчик ты наш!!!
сильно не загружайся!!! отдыхать то же немного надо!!!
Светик, да я и рада сидеть и нифига не делать!! Но дипломы нахаляву не раздают!!! А жаль))))
Цитата(reskolo @ 5.11.2009, 14:58) *
Иннусь, ну ничего..зато есть время для ботанства и отдыха)))
Слушай , а у вас на кампусе тоже есть всякие там фита мю ..ну в фильмах показывают что в универах..там всякиее сестринства и всякое такое..с греческими названиями))) Интересно , почему так???
Ксюнь, скорее бы уже время для отдыха, а то я не могу нормально отдыхать, когда надо мной висит всякое))))!!!!
Аха, у нас тоже есть всякие сестринства и братства!! Они в каждом колледже есть!! А буквы оттого, что все эти организации типа из Греции пошли. Меня вот тоже пригласили))) Что-то типа организации для особо одаренных умом))) еще там куча всяких требований... Во вторник посвящение. Вот поеду завтра прикупать черное платье и колготки под цвет кожи - установили дресс-код блин - я вообще такое не ношу))) у меня и платья черного отрадясь не было))) вообщем, потом зафотаю!!!
Цитата(rosinka @ 5.11.2009, 17:18) *
Учись киця,учись! люблю тебя!
Зай, учусь, мозг вкуче!!
Цитата(kristal58_85 @ 5.11.2009, 17:54) *
Лапусь, пасиб... так классно!!!
Цитата(ForeverShiny @ 6.11.2009, 0:07) *
Зая, вижу у тебя все на 100% и питание + спорт + чистки. Здорово!!!! Давай, удачи с учебой!!! Я вот за свою все никак не засяду.........
Пасиб... на нервозе все хромает))) но я разберусь-разгребусь!!! Давай засаживайся, а то я досиделась, теперь ношусь, ужаленная во вторые "не совсем, но обязательно будут" девяносто!!
Inno4ka
Приветик, Инуська!!!!!
Ой, как давно не была, соскучилась по тебе!!!!!!!!!!!
Отличный отчетик, умничка!!
Скорей разгребай завалы, чтоб не грузили!!)))

Прекрасных выходных!!
Целую!!!!!!!!!
ForeverShiny
Waldfee
Привет, Инусик!
Как же я тебя понимаю! У меня тоже сейчас такой завал с учебой и работой! Слишком много предметов нахватала в универе, теперь вот приходится расхлебывать. Но, все же понимаешь, что, если не учиться, то, даже, если и получишь диплом, знаний не будет, а это главное.
Так что, как у нас говорится, courage! a075.gif
iulina
Ну как ты там??? Учеба рулит!!! e010.gif f0f.gif
Верочка
Привет ботану от ботана! aa20.gif
Как успехи???
Мне вот тоже поботанить надо бы, а я от Красотульки оторваться не могу. d47.gif d47.gif d47.gif Эх! Дал бы кто-нибудь пинка под попку! wub.gif
Я диплом пишу сейчас. 16 декабря защита. Через пару недель надо уже готовый дипломчик сдать.
rosinka

зай,ты и отдыхать не забывай!это тоже очень нужно!
за платьем приходи!у меня на выбор d060.gif ,я люблю всякие маленькие чёрные платьеца a115.gif
reskolo
Иннусик, ой как интересно..про все ти сестринства и братства..для меня это всегда было как сказка из сериалов Беверли-ХИлз и остальных, про школьников... и казалось , что это невозможно..а на самом то деле..там всё по-другому..люди как-то по-другому живут..ааааа.как бы я хотела там очутиться.... ааааааа моя мечта.. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Иннусик разгребайся красотулечка и возвращайся!!!
Я вот тоже готовлюсь в ГОСам...
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Незнайка
Приветик! Как на тебе смотрится маленькое черное платье? Покажись!
ForeverShiny
Хороших Выходных!
_Fantasy_
Ну что красотки и Валентинчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif Соскучились? А вот она я!!!
Итак, сегодня
- купила платьюшко
- купила шортики (те самые с распродажи - они меня точно поджидали!! теперь у есть мотивационные шортики!!! а оказывается они 98% хлопка!! плюс была еще большая скидка и они обошлись в 1.62)))) ну было бы просто приступлением их не взять!!! тем более вначале они стоили 32!!!)
- сегодня 1.5 часа каталась по трафику (промолчу)))) практис, практис, практис... энд мо практис)
Воть! тепрь отчетик! 
wub.gif
Отчет за 11-06-2009
7-30 Овсянка, ложка джема, 2 банана
позже 1 банан
11-20 Сом запеченный, шпинат в сливках (какая вкуснотища!!!), кусок чесночного хлеба, свежее - огурцы, томаты, шампиньоны, брокколи, лист салат
позже 1 яблоко
4-00 Дыня, тако (крекер+рис+сырный соус+ложка сметаны)
позже 2 мандарина, 1 яблоко
-массаж банкой
-пробежка 2.8 км
- упры всякие но немного
-крем формирующий на бедра
Цитата(Inno4ka @ 6.11.2009, 11:24) *
Ой, как давно не была, соскучилась по тебе!!!!!!!!!!!
Отличный отчетик, умничка!!
Скорей разгребай завалы, чтоб не грузили!!)))
Инночка, я тоже скучала... предупреждай в след раз, аха?!!! Разгребусь))) тебе тоже отличнейших выхов!!!
Цитата(ForeverShiny @ 6.11.2009, 11:30) *
Какая прелесть!! Спасибо!!!!
Цитата(Waldfee @ 6.11.2009, 11:38) *

Привет, Инусик!
Так что, как у нас говорится, courage!
Приветик! Да уж, упорства и храбрости нам не помешает))) Не боись, все будет нормуль))) У меня и сложнее ситуэйшины бывали))) Позитива тока прибавляется!!!
Цитата(iulina @ 6.11.2009, 13:21) *
Ну как ты там??? Учеба рулит!!!
Светуль, я нормуль))) Учеба угу рулит)))
Цитата(Верочка @ 6.11.2009, 14:56) *
Привет ботану от ботана!
Как успехи???
Мне вот тоже поботанить надо бы, а я от Красотульки оторваться не могу.
Ну, Верочка! Во-первых, добро пожаловать в гости!! Очень рада новым человечкам!!! А во-вторых, не затягивай с дипломом!! Чет мне уже так учиться надоело... аааа... через полгода диплом))) Совсем чуточку))))
Цитата(rosinka @ 6.11.2009, 19:04) *
зай,ты и отдыхать не забывай!это тоже очень нужно!
за платьем приходи!у меня на выбор ,я люблю всякие маленькие чёрные платьеца
Оксан, пасиб за заботу!! я отдыхаю, сплю, но мне всякая фигня снится, поэтому не высыпаюсь))) но стараюсь))) за платьем мне далеко до Бостона топать))) но может и дотопаю - будешь меня вареньем угощать!!!)))
Цитата(reskolo @ 6.11.2009, 19:58) *
Иннусик, ой как интересно..про все ти сестринства и братства..для меня это всегда было как сказка из сериалов Беверли-ХИлз
В сериалах и фильмах все очень правдиво показывают!! Так на самом деле!!
Цитата(Камилла @ 6.11.2009, 20:09) *
Иннусик разгребайся красотулечка и возвращайся!!!
Я вот тоже готовлюсь в ГОСам...
Разгребаюсь потихонечку... У меня тоже Comprehensive Exam скоро... 18 ноября... а потом конференция... 10-12 декабря... и все должно быть готово))) Удачи тебе на ГОСах))) Эх, у меня 1.5 года назад были... жуткое времечко, но чувствую в этот раз будет все полегче - я ж стрелянный воробушек!!!
Цитата(Незнайка @ 6.11.2009, 20:35) *
Приветик! Как на тебе смотрится маленькое черное платье? Покажись!
Опачки! Появились наконец-то!!! Так рада тебя видеть!!! Теперь про платье!! Купила платье!! Черное))) Красивое))) Тока не по моим деньгам явно)))) Поэтому после посвящения понесу сдавать обратно... Но в среду обещаю фоток!!!
Цитата(ForeverShiny @ 7.11.2009, 1:59) *
Хороших Выходных!
Пасиб, солнышко мое!! Тебе тоже!!!
SvetaS
Иннусик, ждем фоточек!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
iulina
отчетик - супер!!! массаж, физ. нагрузочка - супер!!! и обновочки - супер!!!
ты - супер!!! sm01.gif
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 7.11.2009, 6:56) *
[b]Ну что красотки и Валентинчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif Соскучились? А вот она я!!!


icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
плюс была еще большая скидка и они обошлись в 1.62)))) ну было бы просто приступлением их не взять!!! тем более вначале они стоили 32!!!)


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Привет, моя сладенькая девочка!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Иннуся, дай поцаалую сино крепко-крепко, можно? wub.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Ух тыыыы, с покупочками тебя!! шортикииии a115.gif Да и по такой цене! вау a070.gif a070.gif
А фотки будут? Хочу потискать тебя! aa27.gif
olga13c
Приветик!!! Ну как там платье, не терпится увидеть. Буду ждать фотки с посвящения и рассказа как там сестринство, понравилось или как.

b02.png
_Fantasy_
Цитата(SvetaS @ 7.11.2009, 7:13) *
Иннусик, ждем фоточек!!!  aa32.gif aa32.gif aa32.gif  
Светочка, будут!!!
Цитата(iulina @ 7.11.2009, 12:28) *
отчетик - супер!!! массаж, физ. нагрузочка - супер!!! и обновочки - супер!!!
ты - супер!!!
Светик, спасибо!!!  aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Цитата(Valentin @ 7.11.2009, 12:45) *
Валентинчик мой родной!!  aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Цитата(Камилка @ 7.11.2009, 20:54) *

Привет, моя сладенькая девочка!!!!
Камусик мой ненаглядный!!! Потискаться с тобой я всегда рада!!! Ты же просто мореееее позитива!!!! Будут фотки обязательно!!  aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Цитата(olga13c @ 7.11.2009, 21:10) *
Приветик!!! Ну как там платье, не терпится увидеть. Буду ждать фотки с посвящения и рассказа как там сестринство, понравилось или как.
Ольчик, платье дожидается своего часа))) Расскажу обязательно!!!  aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Отчет за 11-07-2009
10-00 Кукурузная кашка, несладкий оладий с джемом, яблоко, мандарин
2-00 Грейпфрут, 2 морковки, виноград на пробу
4-00 Вареная смесь овощей, листовой салат, огурец
6-00 Тыквенный суп (тыква, немного риса, яйцо, зеленый лук, приправы), тыква+кокос (вкусненько!!!), вареный арахис со специями
- пробежка 2.8 км
- растяжка
- массаж банкой
iulina
твое меню просто превосходно, такое разнообразие... клёВО!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
_Fantasy_
Отчет за 11-08-2009
до 4 часов - гранат, 3 греипфрута, 50 гр. орехов, морковка сырая (полкило))))
4-00 Отварной зеленый горошек+морковка, листовой салат+огурец+немного посыпанный сыром
после 4 - 2 греипфрута, морковка сырая
-пробежка 2.8 км, ходьба
- скраб на все тело, массаж банкой
- крем на тело


... вообщем воскрестный отчет)) завтрак нагло проспала, таскала морковку заранее-купленную весь день))


Светик, спасибки))
olga13c
Какой отчетик. Замечательный. a070.gif

Когда экзамены и че будешь;делать на каникулах?
reskolo
Иннулик, ой , для тебя это вообще прекрасный отчётик... Морковочка-это круто!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS
Иннусь, морковка рулит. a070.gif a070.gif Я сегодня ею обедала a075.gif
Верочка
Цитата(_Fantasy_ @ 7.11.2009, 6:56) *
Ну, Верочка! Во-первых, добро пожаловать в гости!! Очень рада новым человечкам!!! А во-вторых, не затягивай с дипломом!! Чет мне уже так учиться надоело... аааа... через полгода диплом))) Совсем чуточку))))


wub.gif Спасибо! Буду теперь частенько захаживать. rev.gif
Время быстро пролетит, не успеешь оглянуться и уже диплом. Я вот так ждала этого момента, а теперь учёба позади, госы позади, до диплома месяц.... и всё...... даже грустно немного.... c9.gif
kristal58_85
Класно!!!!Ждем фоточек в платичке, в шортиках и без них.....))))
Удачной неделльки, солнышко!!!!
rosinka
Привет ученице! d060.gif как ты там моё солнышко?говоришь с обновками?поздравляю!!!!!!!!!!вот читаю твоё меню,и понимаю что оно наверно самое экзотическое на всей красотуле)))) icon_mrgreen.gif эт кто додумался сварить арахис? d030.gif ты дома свой выкинула,а в столовке опять за арахис? d030.gif но всё равно жду описание этого блюда!и этого....которое с какосом!!!
Чистилку для лица я не купила,в магазине небыло,а на амазон ещё не доползла... icon_mrgreen.gif звонила своёй косметичке,так она ваще меня отговаривает,говорит у меня кожа очень тонкая,незя....да и ваще я тут решила витаминчиков поесть...и меня тут же обсыпало как всегда....знаю что нельзя,и ем,а вдруг?на сыпь чистить нельзя....все как сговорились d030.gif ладно прорвёмся!!!!!!!!!!!!Хорошей недельки зая!Люблю тебя!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
_Fantasy_
Привет, девулечки и Валентинчик!!  wub.gif wub.gif wub.gif
О, у меня сегодня пасмурно и еще я не особо выспалась, поэтому состояние полувареное))) И нечего не хо делать))) Побездельничаю седня, покрайней мере пока)) Может к вечеру у меня трудолюбие и проснется!!
Вообще, какой-то период застоя... как-то неохота развиваться, пропал какой-то интерес, но это временно, я знаю!! Просто сейчас так, может потому что ДР приближается и у меня начинаются философские размышления по поводу - а вот что я сделала за эти годы?))) Как-то пугает неизвестность, нестабильность... ведь впереди поиск работы, снова переезд, обустройство, новые люди, акклиматизация, адаптация и прочие прелести, которые я с удовольствием предпочту сидению на месте))) хотя сидеть - это самое легкое, но душа просит приключений))) она еще в поиске)))...
Вчера вечером отловила баг в голове))) Итак, предыстория из детства))) В школе, особенно в начальных классах у меня всегда был беспорядок на столе, родители меня постоянно ругали и заставляли убираться, приучали к порядку, к порядку я приучилась (может даже слишком), но когда у меня какие-то трудности мой стол начинает зарастать... очевидно, что я возвращаюсь в детство, где было все в шоколаде, легко и радостно... А почему так? Что это - страх ответственности за свою жизнь, за решение своих проблем и принятие самостоятельных решений? ......


Цитата(olga13c @ 9.11.2009, 7:22) *
Какой отчетик. Замечательный.
Когда экзамены и че будешь;делать на каникулах?

Ольчик, привет!
С расписанием у меня значит так - 18-19 ноября "большой сложный)) экзамен", потом неделька каникул на Thanksgiving, уезжаю в Аризону, смотреть Большой Каньон и праздновать соот-но, потом еще 1 неделька учебы, 1 неделька экзаменов за семестр, конференция в Колорадо и сразу и Рождественские каникулы - на них я еду в Индианаполис - там буду жить до начала семестра, скорее всего оттуда еще куда-нить поеду... это уже там порешаем)) Билеты уже все куплены)) А еще на весенние каникулы, хочу на ОкеЯн)) Плюс у меня всякие трипы со студенческой организацией, в след субботу поеду в центр нашего штата по музеям и в зоопарк))
Цитата(reskolo @ 9.11.2009, 13:21) *
Иннулик, ой , для тебя это вообще прекрасный отчётик... Морковочка-это круто!!!!!

Ксюш, приветик! О морковь я уважаю - она и организм чистит классно и ее можно погрызть))) Присоединяйся)))
Цитата(SvetaS @ 9.11.2009, 13:27) *
Иннусь, морковка рулит. Я сегодня ею обедала
Светик, рулит однозначно!!
Цитата(Верочка @ 9.11.2009, 15:26) *
Спасибо! Буду теперь частенько захаживать.
Время быстро пролетит, не успеешь оглянуться и уже диплом. Я вот так ждала этого момента, а теперь учёба позади, госы позади, до диплома месяц.... и всё...... даже грустно немного....
Приветик! ...хм, а мне не грустно ни капельки! и никогда не было - ни когда школы заканчивала, ни универ... я вообще не привязываюсь))) а некоторые плакали... неужели в жизни не было чего-то поинтереснее?
Цитата(kristal58_85 @ 9.11.2009, 17:54) *
Класно!!!!Ждем фоточек в платичке, в шортиках и без них.....))))
Удачной неделльки, солнышко!!!!
Пивет)) Шортики покажу, пока без себя))) Но со мной тоже со временем будет)))!!!
Цитата(rosinka @ 9.11.2009, 19:13) *
Привет ученице! как ты там моё солнышко?говоришь с обновками?поздравляю!!!!!!!!!!вот читаю твоё меню,и понимаю что оно наверно самое экзотическое на всей красотуле)))) эт кто додумался сварить арахис? ты дома свой выкинула,а в столовке опять за арахис? но всё равно жду описание этого блюда!и этого....которое с какосом!!!
Оксанчик, приветик!! Итак, по арахису))) Китайцы варили, не виноватая я!! Причем это был сырой арахис, даже не сушенный и не жаренный!! Вариться часик-полтора с приправами, кстати арахис ведь не орех, а бобовое, поэтому на вкус смахивает))) куснаааа!! А с тыквой мы извращаемся))) Сейчас вообще уже целая по полбакса. Я предложила купить штук 5 и быть на зиму обеспеченными))) Вообщем все просто - вареная тыква размятая с кокосовой стружкой и чутком сахара. Это оманский рецепт!
Насчет очистителя, может косметолог прав?.... не на сыпь точно незя!! кстати, я как приехала, особенно еще когда в Индианаполисе жила, так мучалась аллергией - НА ВСЕ! но организм видимо просто приспосабливался, но жесть конечно!!!
Верочка
Цитата(_Fantasy_ @ 9.11.2009, 19:47) *
Приветик! ...хм, а мне не грустно ни капельки! и никогда не было - ни когда школы заканчивала, ни универ... я вообще не привязываюсь))) а некоторые плакали... неужели в жизни не было чего-то поинтереснее?


Я по школе тоже совсем-совсем не скучаю. Помню как учителя говорили: вот в институты поступите, будете школу вспоминать, как вам тут хорошо было... Ничего подобного! aa26.gif aa26.gif aa26.gif Ни разу, ни чуточки, ни капельки.... А сейчас немного грустно не потому, что универ заканчиваю, а потому что ездить в него больше не буду. Я живу в маленьком городке в Московской области, а универ в Москве. Постоянная смена обстановки, окружения, города... Прикольно! g030.gif g030.gif g030.gif Теперь в Москву только по магазинам и развлекательным заведениям! aa2.gif aa29.gif
rosinka
Цитата(_Fantasy_ @ 9.11.2009, 11:47) *
А с тыквой мы извращаемся))) Сейчас вообще уже целая по полбакса. Я предложила купить штук 5 и быть на зиму обеспеченными))) Вообщем все просто - вареная тыква размятая с кокосовой стружкой и чутком сахара. Это оманский рецепт!
кстати, я как приехала, особенно еще когда в Индианаполисе жила, так мучалась аллергией - НА ВСЕ! но организм видимо просто приспосабливался, но жесть конечно!!!

ушла.......искать тыкву по полбакса icon_mrgreen.gif ,последняя стоила 5 баксов,но правда на хеллуин d030.gif я из неё то что вырезала,сложила,вдруг думаю съесть захочется: d060.gif ща пойду её сварю,и посыплю стружкой))))потом скажу как оно )))))
а сыпь меня тут просто убивает,я вообще вечно с аллергией мучаюсь,а тут ващееее...... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif были просветы когда кожа вычищалась,но тут я то шоколада налопаюсь,то блин витамины мне приспичит пить,а то ваще решила коктельчик по утрам пить вместо завтрака,ну энергетические типа.....ага,ещё и с клубничным вкусом.....и цветом он тоже клубничный был........и я потом тоже.....клубничная была d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Джули
Иночка привет! Извени что долго не заходила к тебе - совсем закрутилась. Обновочки у тебя, жду фоток твоих в шортиках!
_Fantasy_
Цитата(Верочка @ 9.11.2009, 20:26) *
А сейчас немного грустно не потому, что универ заканчиваю, а потому что ездить в него больше не буду. Я живу в маленьком городке в Московской области, а универ в Москве. Постоянная смена обстановки, окружения, города...
Верчик, а мож ты человек "большого города", может тебя именно не универ привлекает, а именно город - с толпой, разными людьми, с суетой, метро, миллионом блестяжих огней, больших зданий, красивых машин, бешенным ритмом...??? Я такая))) Сити-герл, как меня тут называют))) Засыхаю в деревне, оживаю в небоскребах)))
Цитата(rosinka @ 9.11.2009, 22:27) *
а сыпь меня тут просто убивает,я вообще вечно с аллергией мучаюсь,а тут ващееее......
Оксан, у меня ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ!!! Особенно она обостряется при смене климата!!! Тут у многих переезжих, аха, У меня НИКОГДА не было раньше аллергии, хотя коже очень чувствительная, она иногда выпендривалась на холод... максимум... а здесь поначалу я ж плакала, каждый день просыпаешься и че-нить на лице высыпало! чаще всего просто краснота, плюс еще ЧЕСАЛОСЬ... бр... причем реально на ВСЕ - на воду, на косметику, на еду любую (цитрусовые-стабильно диатез..), на воздух))) но сейчас все гораздо лучше!!! я радая))) но когда зимой поеду в гости буду все-таки не пользоваться местной водой и начну с гречки, а потом буду отределять "безопасные продукты" для начала....
Цитата(Джули @ 9.11.2009, 23:11) *
Иночка привет! Извени что долго не заходила к тебе - совсем закрутилась. Обновочки у тебя, жду фоток твоих в шортиках!
Пивееееееет!!! Забегай почаще))) Жду всегда!!! В шорках сфотаюсь, как влезу в них)))))))))))))
_Fantasy_
А теперь отчетЕц)))
Отчет за 11-09-2009
7-40 Овсянка, вафля, немного джема
12-00 Фасоль отварная, салат листовой, огурцы, сырые шампиньоны, присыпано сыром
5-00 Кукурузка половинка отварная, зеленая фасоль отварная, салат листовой, огурец, шампиньоны, неск. кружков маринованной свеклы
Потом яблоко
- пробежка 2.8 км, хотьба быстрая 1.3 км, упры и растяжка немного
- массаж банкой, роликом



Сногсшибательная
Привет!

Прочитала о твоих будущих переменах, работа, место жительство, люди... Я считаю что это так здорово.... Желаю тебе выбрать правильный путь.

На экзаменах желаю удачи и ни пуха ни пера! Ты все сдашь, я знаю, ты умничка! a070.gif

Питание и спорт у тебя как всегда отличные. С тебя надо брать пример. Я тобой горжусь. aa8.gif
ZivaDavid
привет, Инусь! поздравляю с переменами и желаю удачи на экзаменах!!!!!!!!!!!
iulina
расписание у тебя просто восхитительное!!! столько планов!!! супер!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Надюшон
Да, питание действительно вызывает восхищение! Браво, Иннуся!!! a115.gif
_Fantasy_
Цитата(Сногсшибательная @ 10.11.2009, 8:32) *
Прочитала о твоих будущих переменах, работа, место жительство, люди... Я считаю что это так здорово.... Желаю тебе выбрать правильный путь.
  wub.gif wub.gif Пасиб, это здорово, когда уже адаптируешься, а в процессе очень даже напряжно для меня...
Цитата
На экзаменах желаю удачи и ни пуха ни пера!
К черту!!
Цитата
Питание и спорт у тебя как всегда отличные. С тебя надо брать пример. Я тобой горжусь.
Пасиб, я вроде стараюсь без фанатизма  icon_mrgreen.gif
Цитата(ZivaDavid @ 10.11.2009, 10:59) *
привет, Инусь! поздравляю с переменами и желаю удачи на экзаменах!!!!!!!!!!!
Пасиб, экзамены сдам!! Меня тут никто держать не собирается  icon_mrgreen.gif
Цитата(iulina @ 10.11.2009, 14:44) *
расписание у тебя просто восхитительное!!! столько планов!!! супер!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Светунь, пасибки! Осталось все удачно воплотить!!
Цитата(Надюшон @ 10.11.2009, 17:16) *
Да, питание действительно вызывает восхищение! Браво, Иннуся!!! a115.gif
  wub.gif wub.gif захвалили... пасиб
rosinka
Инусь,эт я пришла,с тыквой! icon_mrgreen.gif короче сварила я вчера тыкву,насыпала в неё кокос,ваниль и вместо сахара стевию.ты знаешь эт очень даже съедобно вышло! a115.gif правда если какоса побольше насыпать d030.gif ,я вообще не люблю тыкву.но у тебя так заразительно написано было,что я тут же побежала её варить d030.gif !арахис не варила... icon_mrgreen.gif кстате ты меня удивила что арахис не орех icon_eek.gif я всегда его орехом считала..... d060.gif ты там как кстате?а то у тебя такой период ответственный!я с тобой моя хорошая! b03.png b03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif
_Fantasy_
Оксанчик, нашла специально для тебя:
Fabaceae or Leguminosae is a large and economically important family of flowering plants, which is commonly known as the legume family, pea family, bean family or pulse family.
The species of this family are found throughout the world, growing in many different environments and climates. A number are important agricultural plants, including: Glycine max (soybean), Phaseolus (beans), Pisum sativum (pea), Cicer arietinum (chickpeas), Medicago sativa (alfalfa), and Arachis hypogaea (peanut), which are among the best known members of Fabaceae.

Пинат и бобы из одного семейства!
...хм... отрабатываю звание ботаника smile.gif хотя я ж биолог впринципе smile.gif
rosinka
Цитата(_Fantasy_ @ 10.11.2009, 10:39) *
Оксанчик, нашла специально для тебя:
[indent]
...хм... отрабатываю звание ботаника smile.gif хотя я ж биолог впринципе smile.gif

Точно для меня! d030.gif даже язык английский))))ты как мой муж,он всё что меня интересует притаскивает на инглише icon_mrgreen.gif ,чтоб не забывала где живу d060.gif наивный!в мире прогресса давно придумали переводчик! e010.gif e010.gif спасибо ,Инуль,но раз ты биолог,то мне не стыдно что я этого не знала icon_mrgreen.gif ,а то я решила что у меня не ток с географией проблемы))))))цём тебя! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.