Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
iulina
ты такая лапочка на фотках!!! aa20.gif aa41.gif ng15.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
_Fantasy_
Всем мой пламенный привет!!!! Я сегодня ходила за покупками!!! Я сегодня хорошая!!!  sm01.gif Купила много-много фруктов-овощей, овсянку!!!! Особенно овощи - ето очень хорошо!!!! на ужин был цуккини, а потом морковка (ем, но надо останавливаться!!!!!!) и еще вкусный чаек прикупила!!!! Из нехорошего сегодня был КАКАО где-то в 4 вечера!!!! Потом была груша и клубника)))) На обед было: фасоль черная и салат из овошей и зелени... но намешала, потом животик надулся и болел ((((((( наверное, от фасольки, или от всего-всего (((((!!!!! Но главное - прогресс есть!!! Она (то есть я, но я решила себя со стороны оценивать и влюбляться d03.png ))))) прям стройнеет!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Прям чувствует, как ей необходима здоровая пища!!! Кстати опять на пути к вегетарианству (все дороги на Красотуле ведут к нему) d06.png ))) как в Рим). Вообщем, ей осталось еще немножко вспомнить, что спорт ето очень здорово и классно!!!! что кушать надо по-маленьку!!! и что она самая обаятельная и привлекательная))))))))!!!!!!!!!  wub.gif wub.gif wub.gif sm03.gif Погрызла себя немножко насчет отпуска)))))) Но потом погладила и поцеловала)))))

Цитата(murfee @ 29.6.2009, 5:35) *
Иннулька ты на каждой фотке совсем совсем разная,я по два раза фотки просмотрела,ты или не ты, да не это ты и такая лапочка!!!!!!

Да я ето я))))))) Спасибки, буду знать)))))  aa28.gif

Цитата(iulina @ 29.6.2009, 13:08) *
ты такая лапочка на фотках!!!

Светик!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
iulina
Цитата(_Fantasy_ @ 30.6.2009, 2:49) *
Я сегодня хорошая!!! sm01.gif Купила много-много фруктов-овощей, овсянку!!!!

МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
LoveGirl
Умничка!!!!!!!!!! b01.png
Etincelle
Привет, Инночка!!! wub.gif
Надо же, вот у меня карие глаза, я наоборот покупала как-то светлые зеленые линзы,
голубые не пошли, мои карие глаза сквозь них просвечивали icon_mrgreen.gif
Все-таки, странные существа мы девушки!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата
Купила много-много фруктов-овощей, овсянку!!!! Особенно овощи - ето очень хорошо!!!!

Цитата
Кстати опять на пути к вегетарианству (все дороги на Красотуле ведут к нему)

Урра!!!! Это же так здорово!!!! Молодчина!!! И здорово, что ты уже замечаешь результаты!!!
b01.png b01.png
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
murfee
МОЛОДЕЦ!!!! УМНИЧКА!!!КРАСОТУЛЕЧКА!!!! d040.2.gif d040.2.gif b01.png aa48.gif
_Fantasy_
iulina, Etincelle, murfee, LoveGirl Девочки мои, солнышки!!!! Спасибо за поддержку!!! Я сейчас такая счастливая с вами!!!! Все будет замечательно!!!! Правда, я опять вечером поедала холодильник (((( Но я поедала цуккини с ложкой сметаны тушенный, грушу, апельсин, морковки и яблоки!!!!! Но поедала ((((( Но уже меньше чем вчера!!!!! Вчера у папочки был ДР, я его поздравляла и представляете, он полез целоваться через веб-камеру)))))))))) Так мило!!!!!! Соскучилась... но было прикольно!!! А вообще - веб-камера - вещь!!!!! Все-таки когда видишь, уже не так скучаешь... и атмосфера дома передается, особенно как мы всей семьей соберемся и начинаем болтать))))) На завтрак - кашка с молоком (молоко - бе, невкусное, обезжиренное, употребляю как источник протеинов и молокочай делаю) На обед - маленький кусочек сома, спагетти, но немного и зелень с морковкой и помидорками!!!! А еще я назавтра сварила просто оболденный супец из грибов и картошки!!!! Он ТАК пахнет!!!! Еще делала медовое обертывание с перцем и начала душики контрастные, и маникюрчик с новым лаком сделала!!! И жду-не дуждусь отпуска))))) Еще у меня через 2 дня будет 3 дни выходный (День Независимости будем праздновать), поетому думаю серьезно взяться за себя и поделать всего-всего-всего!!!! Завтра основное внимание как обычно на вечер!!!! Днем я в безопасности, а вот вечером у нас с холодильником свидания продолжительные!!!! Но после того как у меня появились фрукты-овощи, я как-то утихомирилась немного. Буду дальше стараться!!!
Etincelle
Привет, Красотулечка!!!! aa28.gif
Цитата
Я сейчас такая счастливая с вами!!!! Все будет замечательно!!!!

Только так и будет!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И уже так, потому что настрой у тебя замечательный, и шаги ты делаешь верные в нужном направлении a075.gif
Цитата
Правда, я опять вечером поедала холодильник (((( Но я поедала цуккини с ложкой сметаны тушенный, грушу, апельсин, морковки и яблоки!!!!! Но поедала ((((( Но уже меньше чем вчера!!!!!

d060.gif wub.gif Ничего, со всеми бывает... Зато одни полезности!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Отчетик, обертывание, контрастные души.... a070.gif a070.gif a070.gif
Желаю тебе удачки вечером, все будет хорошо!
Я тебе ягодок принесла!!

iulina

Цитата(_Fantasy_ @ 1.7.2009, 6:16) *
Девочки мои, солнышки!!!! Спасибо за поддержку!!! Я сейчас такая счастливая с вами!!!! Все будет замечательно!!!!

нет ни малейшей капли сомнения!!! a115.gif
_Fantasy_
Девульки, спасибо!!! Ет я веселаяsmile.gif))))))))))))))))



Клубилась! Ета фотка мне очень нра!!!
_Fantasy_
Привет!!! Как дела? я Отдыхаю!!!!! 3 дня!!! 1,5 уже отдохнула - вчера и масочки поделала (на волосы! работает!!!!), и обертывания, и устроила себе что-то типа разгруза, обновила файлы по вегетарианству, седня уже супец замутила с грибами. Вчера практически весь день отходила от четверга)))) Точнее от ночи с пятницы на четверг. Думала, нужны ли мне серьезные отношения? Надумала, что не нужны пока!))) Я пока много метаюсь по разным местам, переезжаю, поетому пока в мою жизнь нечто серьезное не вписывается. В четверг погуляла хорошо и весело. Вечер удался))) Сейчас питаюсь норм и планирую вылазку за фруктами-овощами. У меня новый сдвиг - цуккини))) Буду его готовить и експериментировать))) Чувствую, что стройнею!!!!

Еще немного четверга. Или пятницы))))
Etincelle
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Какие фоточки!!! Такая солнечная девушка на них!!! a115.gif Здорово, что отдых проходит так весело!!! a070.gif И полезно, столько всего для себя поделала n020.gif
Цитата
Думала, нужны ли мне серьезные отношения? Надумала, что не нужны пока!))) Я пока много метаюсь по разным местам, переезжаю, поетому пока в мою жизнь нечто серьезное не вписывается.

Иннуль, а если влюбишься? wub.gif Никто ведь не будет спрашивать - вписывается или не вписывается.. c9.gif
Цитата
Сейчас питаюсь норм и планирую вылазку за фруктами-овощами. У меня новый сдвиг - цуккини))) Буду его готовить и експериментировать))) Чувствую, что стройнею!!!!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif b01.png
_Fantasy_
Etincelle, b2c.png Спасибки!!!
Просто не подвернулось случая влюбиться)))))

Девульки и Валентинчик! Угощайтесь!!!
А у меня дождик... поход за фруктами откладывается....





И немного помечтаем о солнечном уголке... Miami

iulina
Приветик!!! Мне ооочень нравится твоё настроение!!! Так держать!!! a115.gif
фанатка красоты
приветик!прибежала к тебе в гости!!!ты красотка!и вообще я всегда немного завидовала блондинкам wub.gif только что заметила,что ты в америке живеш и там трудно тебе,я вот тож с родителями в чужой стране жила,в Саудовской аравии......можешь себе представить,как там трудно?!ну ничего,главное,что мы с тобо красотулечки и все у нас будет хорошо!!!!!!!!!!
murfee
Иннуль у нас тут тоже дождик с утра был,а потом вроде неплохо день закончился,только что стреляли везде,аж малый во сне вздрагивал icon_mrgreen.gif А ты как отметила ,куда молодые и красивые ходют праздновать День Независимости?
_Fantasy_
Девульки!!! Спасибо, что забежали меня проведать!!! b2c.png

Цитата(iulina @ 4.7.2009, 23:13) *
Приветик!!! Мне ооочень нравится твоё настроение!!! Так держать!!! a115.gif

Буду, буду, буду!!!

Цитата(фанатка красоты @ 5.7.2009, 4:30) *
приветик!прибежала к тебе в гости!!!ты красотка!и вообще я всегда немного завидовала блондинкам, только что заметила,что ты в америке живеш и там трудно тебе

Спасибки!!! Я никогда блондинкой-то быть не хотела)))) Меня подруга сболтовала промелироваться через шапочку и видно, она большие пряди вытаскивала!!! Я когда все ето смыла вообще в шоке была!!! Абсолютно светлая, но мне так безумно понравилось, сначала было непривычно, а потом я прям себя полюбила такую !! Недавно сама себя красила через шапочку))) Еще иногда я волосы выпрямляю!!! Мне нра!!! И иногда линзочки карие ношу! И оказывается мы тааак с сестренкой похожи!! Стоило только стать в одной "цветовой гамме" и как близняшки!!! Тока она худенькая, я пока не очень))))

Вот моя сеструлька Юляшка на конкурсе красоты:





Цитата(murfee @ 5.7.2009, 6:48) *
куда молодые и красивые ходют праздновать День Независимости?

Молодые и красивые выбрались посмотреть салют. Чесс говоря, не впечатлило! У нас на День Победы больше и красивее. А в Китае так я вообще молчу... Люди особо не стреляли, барбекю не делали... Весь день лил дождь. Все прошло спокойно и мирно))) Ух, я помню как на Новый год (я дома была в гостях (дурацкая фраза... русский забываю... ну вы поняли)) Так мы там салюты пускали - чутл машину не подожгли!!! Ракета вместо вверх, полетела в бок!!! Ох уж я так понервничала!!!! Не долетела метров 5-6))) А то веселая выдалась бы ночка!!!

Седня я с"ела все запасы овощей и фруктов (леттус (ет типа гибрид салата и капусты), яблоки, морковки, помидорки-черри), суп (он содержал 1 картофель и грибы с луком) и выпила помимо зеленого чая, 2 кружки какао, еще воду пила. Хватило меня на 2 контрастных душа - утром и вечером. А сейчас (девчонки хвалили) смотрю фильмец Push (Пятое измерение). Хороший!!! А у Криса (Chris Evans / Nick) - еще оказывается и голос ничего!!!!! Хотя идея и не нова (про сверхчеловеков), но поставлено неплохо... 


Поукрашаю дневничек девочками для мотивации:





Хочу ету мафынку:


Но брать наверное буду вот ету: Но когда денег будет достаточно, ету продам, а первую все равно куплю!!!!!!!!

Margotka
Приветик, Fantazy! Наконец-то пришла к тебе в гости! У тебя так тут хорошо ! А картинки для мотивации вообще супер a115.gif a115.gif a115.gif
Я 2 года назад была в Швейцарии.. , попала на праздник одного небольшого городка . Там такой шикарный салют, что я потом дня три отойти не могла, это что-то blink.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хомячок
Приветик, Инночка!!!!!!)
Прочитала весь твой дневничок! Читала весь день)))))))))), как художественную книжку!!!!!!)
Вывод: ты прелесть!!!! И я тебя уже ЛЮ!!!!))) За день как роднулька стала!!!!!!!)
Оч симпатичная!!!! И причёсочка новая и линзы карие тебе оч идут!!!!!!
Ты вот связываешь свой лишний вес с этапами взросления - полностью с тобой согласна!!!!!! Читая твой днев от начала до конца следила за изменениями твоих мыслей и принципов!!!!! Ты не по годам )) оч умная девочка!!!! Читая твои посты, не подумаешь, что тебе 22 всего!)
Хомячок
Прости, пишу короткими постами, т.к. инет постоянно пропадает, извелась уже вся))))))), пишу-пишу, потом как назло всё исчезает!!!!!)
Насчёт отпуска!!!!)))))) Блин, мы все какие-то ненормуль!!!!!))))) Мне тоже на себя вечно жалко деньги тратить ( в плане отпусков)!!! Даж не думай), ОТДЫХАТЬ и точка!!!!))))))))))))))
И ещё, почему ты себя коришь за обжорство овощами и фруктами????? Я поначалу тоже себя ругала, а сейчас перестала!!! Каллорий же мало, а для обмена нужен хороший объём пищи!!!! так что не ругайся на себя без повода!!!)))
Я тож сцену люблю и публику!!!))))) И по долгу службы, и так!!!!)))
Целую, всё у тебя получится (ты и сама это знаешь)!
_Fantasy_
Привеееееееееееет всем!

Цитата(Margotka @ 5.7.2009, 14:48) *
Приветик, Fantazy! Наконец-то пришла к тебе в гости! У тебя так тут хорошо ! А картинки для мотивации вообще супер a115.gif a115.gif a115.gif
Я 2 года назад была в Швейцарии.. , попала на праздник одного небольшого городка . Там такой шикарный салют, что я потом дня три отойти не могла, это что-то blink.gif biggrin.gif biggrin.gif

Привет, Марго!! Рада тебе!!! Рада что у меня понравилось!!! Навожу уют как могу!!! Спасибо огромное!!! Буду и дальше мотивацию выкладывать различную!!!
Цитата(Хомячок @ 5.7.2009, 19:12) *
Приветик, Инночка!!!!!!)
Прочитала весь твой дневничок! Читала весь день)))))))))), как художественную книжку!!!!!!)
Вывод: ты прелесть!!!! И я тебя уже ЛЮ!!!!))) За день как роднулька стала!!!!!!!)
Хомячочичек!!! Сколько мне всего хорошего принесла!!! Сколько енергии!!! Спасибо, родная!!! Мож уж наконец-то с етого раза я-то повзрослею))))


Вообщем, решила поделиться веселыми картинками про мою реальность так сказать (уберите детей и беременных, а также людей с заболеваниями сердечной и нервной системы от монитора))))) Штат Миссиссиппи - самый толстый штат(((((((. Меня туда занесло)))))) Там меня и разнесло)))) Я пугаюсь иногда их. Ето так сказать с натуры! И етого тут МНОГО!!! Девочки конечно огого, а мальчики очень даже ничего)))) Девочки, кушайте умеренно!!! Индиаполис тоже не Калифорния, но здесь люди нормальные встречаются гораздо чаще!!!!! Им кстати 18-21 год








Ету фоту кажется не выкладывала, я в январе-феврале (ето пик моего веса) - в том же клубе с подругой (она кстати тоже на 10 кг поправилась)



И срочно что-нить красивое, чтобы вы отошли от ужаса))))

фанатка красоты
если б я не сидела,то упала бы в обморок!это ж надо так раскормить свою Жо!Ты среди них самая худенькая и вообще не понятно,что ты там делаешь!?ты в их толстопопую компанию точно не рисуешся!!!!!!!
Вот опять приперлось я к тебе в гости,проконтролировать тебя d060.gif и опять мне не спиться icon_mrgreen.gif посмотрела твои фотки,ты как солнышко,такая жизнерадосная!СУПЕР!!!!
_Fantasy_
Цитата(фанатка красоты @ 6.7.2009, 1:33) *
если б я не сидела,то упала бы в обморок!это ж надо так раскормить свою Жо!Ты среди них самая худенькая и вообще не понятно,что ты там делаешь!?ты в их толстопопую компанию точно не рисуешся!!!!!!!

Привет! Раскормить можно, нужно только постараться!!! А в 20 лет - нужно сильно постараться!!! Я в етой компании живу, питаюсь и учусь. Это все столовка - там покупаешь абонемент входит в стоимость обучения - ешь скока хочешь и когда хочешь - а там большое разнообразие... Но питаться правильно можно без проблем!! Снова поеду в августе. Сейчас каникулы, я в Индианаполисе отсиживаюсь))) Еще 7 неделек и обратно в колледж грызть гранит науки и морковку!!!
murfee
Привет солнышко.мы даж на салют не ходили.В Инди мы пару лет назад ездили , у меня муж гонками увлекается.А вот такие "красотки " и у нас на каждом шагу icon_mrgreen.gif .У меня такой вопрос кто-нить так бы как они оделся-бы?Они тут в не комплексуют из-за одежды.В пижамах можно и в магазин,а то и еще круче!
ХоРоШо пРоВеСтИ кАнИкУлЫ!!!!!!!
_Fantasy_
Цитата(murfee @ 6.7.2009, 3:23) *
Привет солнышко.мы даж на салют не ходили.В Инди мы пару лет назад ездили , у меня муж гонками увлекается.А вот такие "красотки " и у нас на каждом шагу icon_mrgreen.gif .У меня такой вопрос кто-нить так бы как они оделся-бы?Они тут в не комплексуют из-за одежды.В пижамах можно и в магазин,а то и еще круче!
ХоРоШо пРоВеСтИ кАнИкУлЫ!!!!!!!


Приветик!!! 
Каникулы у меня проводятся с пользой - работаю, опыта набираюсь. 
Одежда - ето отдельный разговор, тут вообще по етому поводу не парятся (я уже мало чему удивляюсь, т.к. много где побывала в "злачных местах"... однажды меня даже в гей-клуб занесло! было весело! культурный шок форева))))) Я ети фотки хотела в "для отбития аппетита занести", но там тенденция пошла на красивых девочек, стройных, и я решила тут поместить... все-таки часть моей жизни!! 
Гонки - ето что-то. Мужчина ходил на Инди 500 - отдал 350 баков за билет! Звонил, кричал мне в трубку, как там здорово)))) Я не понимаю гонки)))

Теперь собственно по теме Красоты:

1 тарелка овсяной каши (добавила корицы для вкуса)
пюре из одной картошки (+ немного масла сливочного)
яблоко
2 кружки какао
леттус и перец с соевым соусом
морковка

обертывание с глиной (ну и цены е-мае!!! 8 баков за 40 грамм, зачем-то написано добавить уксус... я добавила!!! результаты видны с первого раза!!! глинка качественная)
немного спорта (совсем немного)
2 контрастных душа

маска для волос
маска для лица
маникюр

Вроде ничего не забыла))))


Я люблю думать. Я люблю изучать и делиться моими мыслями. Иногда я понимаю, что пришло время Нового Этапа.


Мне хочется тело, "открытое миру". Ведь все мои килограммы - ето моя защита, ето последствия того времени, когда я хотела, что бы от меня отстали, чтобы не обращали внимания, те моменты, когда мне было психологически очень тяжело и хотелось залесть в панцирь, потому что жизнь привносила в мое сознание новые емоции, а мой разум не успевал к ним приспособиться и старался защититься всеми возможными способами - в частности обычной депрессией. С чего начался етот дневник - с моих 60 (а максимум был в январе 2008 - 64 кг), наеденных вследствие первой любви, которая была сильным и новым чувством для меня и которая угасала во мне очень медленно и сложно - и вследвие - я просто подсознательно запретила себе любить и покрылась защитным слоем - я вся такая некрасивая, вот и нечего на меня внимание обращать, когда наконец шок у психики прошел, начался новый етап сознания - освобождение, причем как в душе, так и с телом! Появилось новое желание нравиться себе, заботиться о себе, стать более открытой к окружающему миру, подружиться с ним. Многое изменилось после осознания себя сильной и способной психически справиться с новыми переживаниями. Затем последовала моя вторая волна - с"езд от родителей, попадание в совершенно новую обстановку, где все - чужое и ничего родного, где ты опять не знаешь правил игры, где ты опять пытаешься что-то понять и не можешь, разумом я понимала, что я должна движение вперед, я должна приспосабливаться к новым условиям, я должна продолжать жить, но опять же в голове блокада подсознания от состояния некомфорта, опять те же истерики, депрессия и набор веса опять же по причине защитной реакции, НО! В етот раз - да я набрала немало кг, но я ела ЛУЧШЕ, я думала, что я ем, я не запихивала в себя дрянь, я не питалась гадостью, я ходила в спортзал и пыталась себе помочь! Я много говорила о своих чувствах, даже пыталась возобновлять дневник! Я очень очень сильно хотела вернуться и возвращалась! А целлюлита у меня гораздо меньше чем было, когда я пришла!! Потому что я уже красотулечне-подкованная!! Я работаю над собой! Я никогда не останавливаюсь, мне очень нравиться изучать людей, но больше всего мне нравиться изучать себя!!! Я не ленивая, просто иногда я теряю етот контакт с миром, который всегда мне открыт. У меня впереди еще много вопросов к себе и много работы в себе, и ето в первую очередь ментальная работа. Мое тело - ето мой храм, ето моя награда и защита, ето отражение моего внутреннего состояния, и ето Я, ето не отдельное существо, ето часть меня, как и мой разум, моя душа, мое подсознание. Ети части переплетены и растворяются в друг друге - как неразделимый мир. Я - ето мир. Мир, который открыт. Мир который защищен. Мир, который готов принять всю радость бытия. Мир, который способен осознавать, развиваться, привносить новое в себя, становясь только прекраснее. Мир, готовый к познанию и самосознаванию.Мы - ето наше прошлое и будущее. Мы не можем выкинуть ни одну часть мозайки, мы вседа будем вспоминать прошлое и думать о будущем. А настоящее - ето именно та секунда, в которую вы ето читаете. Спасибо.
Хомячок
Гыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))) Если бы я в таком окружении поправилась на 10 кг, я , думаю, даже не заметила бы!!!!)))))))))))))) Ты на их фоне - дистрофан!!!!!))))))))))))
Иннчик, оч хорошо написала!!!! Примерила на себя - подходит!!!!!!
blandinkO
_Fantasy_, привет!

Пришла знакомиться... испугалась и убежала icon_mrgreen.gif БОЖЕ! Ну и фотки icon_eek.gif obm.gif Это ж надо так разожраться icon_eek.gif Ты на их фоне просто модель d025.gif Вообще ты хорошо выглядишь, очень симпатичная девочка и всё у тебя получится d025.gif Смотри, чтобы эта компашка тебя не слопала на обед icon_mrgreen.gif Удачи hb.gif
murfee
aa12.gif b2c.png С добрым утром солнышко!!!!!
Инна,а что за глина,я все пытаюсь в нашей деревне найти хоть что-нить похожее и никак. icon_eek.gif
Etincelle
Привет, Инночка! d040.gif d040.gif d040.gif

Твой последний пост - просто обалденный!!!!!!!!!!!!!! wub.gif Как написала...obm.gif smile.gif
Перечитывала его несколько раз...

Цитата
Я - ето мир. Мир, который открыт. Мир который защищен. Мир, который готов принять всю радость бытия. Мир, который способен осознавать, развиваться, привносить новое в себя, становясь только прекраснее. Мир, готовый к познанию и самосознаванию.Мы - ето наше прошлое и будущее. Мы не можем выкинуть ни одну часть мозайки, мы вседа будем вспоминать прошлое и думать о будущем. А настоящее - ето именно та секунда, в которую вы ето читаете. Спасибо.


Это - очень мощно!!!! Прямо художественное произведение.. Спасибо тебе!!! wub.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif




Отчетик - здоровский!!! a070.gif a070.gif a070.gif И процедурки!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Машинки - красивые очень, и первая и вторая aa13.gif

Цитата
А сейчас (девчонки хвалили) смотрю фильмец Push (Пятое измерение). Хороший!!! А у Криса (Chris Evans / Nick) - еще оказывается и голос ничего!!!!!

Ты посмотрела? Клёво!!!! a115.gif Надо будет тоже на инглише посмотреть - голос послушать wub.gif

Цитата
Я пугаюсь иногда их. Ето так сказать с натуры! И етого тут МНОГО!!!

icon_eek.gif Да уж, чтобы В 20!!!!!! лет так выглядеть - это не то что постараться надо, это вообще по-моему болезнь нации s24.gif Представляю, каково тебе там n020.gif

А картинки c красивыми девочками для мотивации делают своё дело, мотивируют a070.gif Спасибо!!! hb.gif
Елена Бабъяк=)
_Fantasy_
Цитата
Мне хочется тело, "открытое миру". Ведь все мои килограммы - ето моя защита, ето последствия того времени, когда я хотела, что бы от меня отстали, чтобы не обращали внимания, те моменты, когда мне было психологически очень тяжело и хотелось залесть в панцирь,

как будто про меня... спасибо за слова, над которыми можно подумать.
всё получится. у нас у всех)))
Хомячок
Привет, Красотулечка!!!! Зашла поцеловать тебя!!!!!!)))
Кстати, меня почему-то больше мотивируют картинки со стройными девочками!!!!)))))))))))))))
_Fantasy_
Всем привет!!! Вообщем сегодня наконец дорвалась до магазина icon_eek.gif  !!! Купила много-много всего и что называется день получился средней провальности d47.gif d47.gif d47.gif ((((( Ругайте меня, я распустилась p030.gif p030.gif p030.gif !!! Но решила все написать, чтобы все по-честному, а то я раньше в свои особо богатые на еду периоды скрывалась и никто меня не ругал...  wub.gif wub.gif wub.gif

Вообщем:
1 тарелка овсянки с корицей (как все хорошои начиналось) 
a115.gif
1 булочка (не сладкая но калорий на 500 потянет...
d47.gif d47.gif d47.gif ) - ето уже на работе. традиция каждый первый понедельник месяца общаться и есть свежеиспеченные булочки за счет фирмы... хорошо хоть несладкую выбрала... но все равно... хотя прогресс есть - в июне я 3 с"ела icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ... жесть
1 тарелка черных бобов с овощами (обед)
a070.gif
орехи (началось оно
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ... 56 гр на 360 ккал d47.gif )
сыр Рикота (первый раз пробовала - понравился!!! еще на калорий 300 наела
d47.gif d47.gif )
морковь (ето хорошо)
ягоды (клубника и вишня - не много, но дорвалась)
ботва свеклы тушеная (кулинарничала
sm01.gif sm01.gif sm01.gif )

Вроде все... причем начиная с орехов - все с 7-30!!
d47.gif d47.gif d47.gif Чем бы себя вечером-то занять, чтобы не есть, а то у меня дорога уже протоптана к холодильнику... Надо думать!!! 

еще был контрастный душ... да, так скромненько...
wub.gif вообщем я знаю, что по вечерам надо заниматься массажем и спортом. Лень-матушка... p030.gif Пусть завтра будет лучше, чем сегодня...  n020.gif

Цитата(Хомячок @ 6.7.2009, 8:58) *
Гыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))) Если бы я в таком окружении поправилась на 10 кг, я , думаю, даже не заметила бы!!!!)))))))))))))) Ты на их фоне - дистрофан!!!!!))))))))))))
Иннчик, оч хорошо написала!!!! Примерила на себя - подходит!!!!!!

Спасибки. Я себя впринципе так почти и чувствовала, пока из всей одежды не выросла и животик стал заметен невооруженным взглядом и все-такое. Но надо ориентироваться на лучших!!!

Цитата(blandinkO @ 6.7.2009, 9:31) *
Пришла знакомиться... испугалась и убежала icon_mrgreen.gif БОЖЕ! Ну и фотки icon_eek.gif obm.gif Это ж надо так разожраться icon_eek.gif Ты на их фоне просто модель d025.gif Вообще ты хорошо выглядишь, очень симпатичная девочка и всё у тебя получится d025.gif Смотри, чтобы эта компашка тебя не слопала на обед icon_mrgreen.gif Удачи hb.gif

Привет новым гостям!!! Я рада!!! Спасибки!!! Больше не буду выкладывать ИХ, а то люди пугаются!!! Я до сих пор не понимаю, как меня не с"ели, я ж вся такая аппетитная!!!

Цитата(murfee @ 6.7.2009, 15:24) *
Инна,а что за глина,я все пытаюсь в нашей деревне найти хоть что-нить похожее и никак. icon_eek.gif


Глина называется Indian Healing Clay. Я ее купила в Nature's Market, вообще ее надо искать во всяких здоровых маркетах с Organic Food. Она дислацируется на нижних полках. Я вообще фанат глины. Когда еще в России - она мне вообще классно подходила!! Я ее лю!!!


Цитата(Etincelle @ 6.7.2009, 18:18) *
Твой последний пост - просто обалденный!!!!!!!!!!!!!! wub.gif Как написала... obm.gif smile.gif

Привееееееет!!! Спасибо. На меня иногда находит))) раньше чаще находило, стишки всякие, книжки писала. Сейчас уже на иглише что-то клепаю по-маленьку, но не сильно... в проекте книженция о молодом человеке и его отношениях с девушками и с женщинами начиная с матери! Тяжелая книга... трудно дается))) Без машинки страдаю не по-детски!! Тут просто НИЧЕГО не предназначено для пешеходов, автобусы туда, куда мне надо не едут... постоянно приходиться кого-то просить... но ничего, скоро уже обратно в колледж... как-нибудь потерплю... но машину надо!!!

Цитата(Елена Бабъяк=) @ 6.7.2009, 21:28) *
_Fantasy_
как будто про меня... спасибо за слова, над которыми можно подумать.
всё получится. у нас у всех)))


Без сомнения! Спасибки, что забежала! 


Немного всего хорошего:








Девочки красивые:

Танечка Etincelle (она разрешила!)



Valentin
Инна!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Etincelle
Привет, Инночка !!!



Цитата
Сейчас уже на иглише что-то клепаю по-маленьку, но не сильно... в проекте книженция о молодом человеке и его отношениях с девушками и с женщинами начиная с матери! Тяжелая книга... трудно дается)))

icon_eek.gif obm.gif Ничего себе!!! Какая ты умница талантливая! wub.gif И даже на инглише!!! s24.gif
Интересно было бы почитать твои творения c9.gif А когда ты время на это находишь, Инн?

Цитата
Ругайте меня, я распустилась!!! Но решила все написать, чтобы все по-честному, а то я раньше в свои особо богатые на еду периоды скрывалась и никто меня не ругал...

Это очень хорошо, что ты не скрываешься, одно это только достойно похвалы hb.gif
У меня например, нет, никакого желания на тебя ругаться aa26.gif Ну если только за булочку немного p030.gif Да и то, ты же сама отмечаешь положительный прогресс - уже не 3, и не сладкая, и это здорово! n020.gif
Надо больше внимания обращать на положительные моменты, ты это делаешь, и эта черта в тебе мне очень нравится!!!!! a115.gif a010.gif
А вечером - вроде все полезное ела, ничего криминального не заметила aa26.gif
А ты во сколько спать ложишься? Если поздно, то ничего страшного, мне кажется, что ты покушала после 7.30... Я вот позволяю себе есть сейчас и в 8 и в 9, так как ложусь в 2 часа ночи icon_mrgreen.gif И нормально, худею))

Цитата
Девочки красивые: Танечка Etincelle

Иннуль, ну ты меня засмущала прямо, ужасть!.. c9.gif c9.gif c9.gif
_Fantasy_
Цитата(Valentin @ 7.7.2009, 8:51) *
Инна!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Валентинчик пришел на шум стукающейся головы об стену!!!!!!  wub.gif wub.gif wub.gif  Валентин, я Вас очень-очень люблю и обожаю!!!! (напоминаю, чтобы вы не забывали ни в коем случае!!!!) Обещаю много фотопоп (и не только) как будет, что показывать!!!







Цитата(Etincelle @ 7.7.2009, 12:02) *
icon_eek.gif obm.gif Ничего себе!!! Какая ты умница талантливая! wub.gif И даже на инглише!!! s24.gif
Интересно было бы почитать твои творения c9.gif А когда ты время на это находишь, Инн?

Привет, Танюша!!! Времени у меня вагон!!! Еще бы с ленью справиться и вообще будет замечательно, я уже активно работаю над етим и скоро буду проводить его с пользой! Творение, как только что будет выкладывать, выложу!!

Цитата
Это очень хорошо, что ты не скрываешься, одно это только достойно похвалы hb.gif
У меня например, нет, никакого желания на тебя ругаться aa26.gif Ну если только за булочку немного p030.gif Да и то, ты же сама отмечаешь положительный прогресс - уже не 3, и не сладкая, и это здорово! n020.gif
Иннуль, ну ты меня засмущала прямо, ужасть!.. c9.gif c9.gif c9.gif

Таня - ты не смущайся! Ты красотка!!!
Сейчас нет желания скрываться, сейчас есть желание работать над ошибками!!!



Про сегодня:

Пришла с работы, уснула, проснулась, благодаря етому вечер удался и я много не ела!!!!)))))  a115.gif Во сне почему-то снилсь волк, что я с ним играю как с собаками, а он  классный, такой пушистый (посмотрела в соннике - нигде про играть с ними не написано вообщем полный Маугли), еще снилось, что на работе в офисе стоит огромная корзина с ирисками, а обертка у них - новогодняя, там Дед Мороз со Снегурочкой и призывами их с"есть (на русском, я еще во сне думала, что здесь никто ж не поймет по-русски)))))  icon_eek.gif



Как я провел день))):

1 тарелка каши (утро у меня всегда хорошее!!!)
ботва тушенная с зеленью
1 йогурт
1 тарелка супа 
1 печенька  wub.gif
яблоко
морков'

мандарин
немного ягод (клубника, вишня)
сыр Рикота (по вкусу как ряженка, а по консистенции как творожок-сырок)
1 стакан кефира

обертывание
массаж
контрастный душ
blandinkO
_Fantasy_, привет!

Отчеты твои мне нравятсяsmile.gif Только вот булки - это так себе, конечно... smile.gif Но 1 уже не 3 и это хорошо d025.gif Ты молодец hb.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик пришел на шум стукающейся головы об стену!!!!!!  wub.gif wub.gif wub.gif
 

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата
Валентин, я Вас очень-очень люблю и обожаю!!!! (напоминаю, чтобы вы не забывали ни в коем случае!!!!) 


Договорились!! a075.gif

Спасибо Вам!! Обнимаю!! Люблю!!

murfee
Иннулька привет!Спасибо за подсказку,а то я не там искала,а вот натур продуктовые магазины я оч., люблю, покупаю там манна хлеб очень вкусно,да и вообще там много чего,сама знаешь..Все привет и хорошего настроения побежала дальше!!!
_Fantasy_
Девочки и Валентинчик!!! Спасибо, роднульки, что зашли!!!

Вообщем:



1 тарелка каши
спагетти
салат из овощей
1 йогурт
сыр Рикотта
фрукты (манго 1, яблоко 2, слива 1, мандарин 1)
1 кусок чизкейка (ето такое из сыра) - оно было где-то на 250 ккал и вечером... но я сожгу все! я уже чувствую ету силу!!! Если резко откажусь от всего, будет как в прошлый раз... а я так не хочу!!! пусть организм не впадает в стресс!! с него достаточно! Скажите мне, если я не права!!! Может, я заблуждаюсь??? Лопаю тут тортики и себя выгораживаю???????

контрастный душ
самомассаж
Елена Бабъяк=)
вообще лично я считаю, что баловать себя иногда нужно.
но "лопать тортики" лично я прекратила, хотя еще месяц назад даже представить себе не могла такой жизни(без тортиков).
теперь наверное я буду есть три раза в год (на свой день рождения, на день рождения сына, и на Новый год smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif )
я вот тут на днях две конфеты съела (ну ты в курсеsmile.gifsmile.gifsmile.gif ) так вот абсолютно никакого удовольствия от них не получила, наверное дело в самовнушении и образе мыслей))) больше не ем конфеты)) зачем, если толку нет))) в смысле удовольствия)))
но если мне очень-очень вдруг чего то захочется, я съем)))))
Хомячок
Привет, Иннусик!!!!!)
Хорошие отчётики! за исключением конечно, булочки и чизкейка!!!!)))) Но на общем фоне они теряются!!!!)))))
Я считаю, что от много вообще отказываться не нужно!!!! Но кушать это редко и в манююююююююююююююсеньких кол-вах!!!!!))
Например, чизкейка не целый кусок, а со спичечную коробочку и т.д.!!)))) А булочка вкусная была?????)))) Сомневаюсь, не сладкая же!!!)))))) А если не вкусно так, что "ум отъешь"))))))), зачем кушать тогда?????))))))))))))
Хомячок
А с вечерами мне тоже что-то делать надо!!!!))))))))))) Мне даже дорожку протаптывать не надо!!!!)))))))))))) Я с буком за кухонным столом сижу, рядом с холодильником!!!!!!))))))))))))))) Даже вставать не надо, чтобы его открыть!!!!))))))))))))) Бум бороться!!!!)))))))))
Ты умничка такая!!! Ещё и книжку пишешь???!!!!! Оч надеюсь, что у нас будет возможность насладиться твоими творениями!!!!!!
Целую!!!!!!
_Fantasy_
Девульки-солнушки!! Спасибо за поддержу!!

Седня:
1 тарелка каши овсяной
1 тарелка супа-пюре грибного
грибы и цуккини тушеные
много фруктов и овощей
клубника
банан

Вроде неплохо?


Эт мы так кривляемся))))

murfee
Привет Иннулька!!!Отчетик a115.gif a115.gif И фотка прикольная d060.gif
_Fantasy_
Седня криминала не было) Ела многовато опять, но исключительно полезности (фрукты, немного сушеной сливы, кефирчик, еще пила какао)
_Fantasy_
Привет, мои дорогие!!! Хочу вам рассказать про вчера и сегодня! Вчера я была на пикнике в доме моей начальницы. Надо было готовить еду для етого и решила приготовить винегрет и Оливье. Получились они очень вкусные - не удержалась, поела немного пока готовила, сразу нахлынули воспоминания о дома, семье, запахло Новым годом... потом поехали. За мной заехал парень с которым мы работаем, два раза по пути потерялись, да и он заехал позднее на пол часа. Приехали только к 7. Там было человек 7-8 людей, потом еще подошли. Вообщем, я сразу как приехала, обнаружила, что у МЧ который мне нравился, есть девушка, а потом обнаружила, что у еще одного парня из нашей команды есть дочка (уже 3 года), но он не живет с ее матерью, а берет ребенка на выхи, ето к тому, что я сейчас общаюсь с парнем - у него та же ситуация... так непривычно... хочется, чтобы детишки росли в полной семье... Вообщем, мне как-то некомфортно стало там сразу... ела много, они жарили барбекю, но я ограничилась баклажаном, вместо мяса, но и сладостей с"ела прилично, я еще с утра что-то намешала и у меня разболелся желудок...было так неприятно... все женщины както сразу нашли общий язык и болтали без умолку... я была не в теме... (меня вообще поразила ета способность болтать не о чем в течении часов - никакой практической цели, словно они говорят только,чтобы не молчать... я не в теме однозначно) вообщем к концу вечера у меня настроение было ниже плинтуса, очень одиноко и обидно почему-то, а еще мои салаты почти не поели, а я готовила огромные порции. Если Оливье еще немного поели, то Винегрет - только слегка... мне пришлось опять тащить их обратно, я на них полдня потратила и кучу продуктов. Остатки майонеза извела на маску для волос - но даже волосам он не понравился, во жесть!!! Еще немного осталось... Вообщем я приехала домой обьевшаяся и мне стало жалко Ольвье... я решила его доесть, стала есть, поняла что, ето лишнее и выкинула его в туалет, с утра сегодня решила доесть Винегрет, стала есть, обнаружила в тарелке жука, выкинула винегрет... какой-то остаток остался после вчерашнего... думала все так замечательно будет, а на деле, чувствовала себя очень некомфортно и не в своей тарелке... не понимаю почему-же так? Но очень хочется еще раз попробовать - все таки ето был первый раз и я еще себя не очень комфортно среди незнакомых людей и коллег чувствую. Сегодня еще обнаружила, что на моем балконе появилось гнездо!! Очень обрадовалась, хочется понаблюдать. Седня ела фрукты-овощи, пила кефир, делала обертывание из глины и ходила в зал (всего 40 минут, в основном на велике, но надо же с чего-то начинать, в конце-то концов!!!), там смотрела фильм "Ловушка для родителей" - с Линдси Лохан маленькой - опять впала в детство... фильм хороший - были субтитры и смесь British - American английского. Еще смотрела сегодня Proposal (Предложение, я думаю в российском прокате) с Сандрой Баллок, какая же она красивая и талантливая!! Такая фигура!! А какое у нее выражение лица в последних кадрах, она такая милая... очень хорошая актриса. Я еще полюбовалась красотами Аляски заоодно - ето ж моя мечта побывать там!!! Еще был контрастный душик. Вообщем гоню депрессию опять. Реально смотря на жизнь в динамике - я вижу прогресс во всем, причем значительный, а если в статике - хочется постоянно себя страшивать "Что я тут делаю? А если не здесь то где?" И ведь прекрасно понимаю, что все зависит от человека, а не от места - и все ети перемещения в пространстве ничего не меняют. Буду работать над собой
_Fantasy_
Вот... я пришла... обжираловки по вечерам продолжаются... правда уже полезностями... но их реально много... в течении дня питаюсь очень хорошо, а вот вечером накидываюсь на фрукты и ем их до отвала... седня еще орехов сьела... что со мной? ето переходный процесс или я так и буду вечно? Наблюдала за гнездом - там уже высиживают... круто!!! Вообщем яйца не ем уже))) Мясо тож... осталась курица и рыба... но и их особо не жалую. Седня был массажик и ванна... класс.... вчера немного побулькалась в бассейне...но как-то вообщем себя приходиться заставлять все делать - а оно не заставляется... бум стараться... еще меня аллергия на ВСЕ замучила...
Незнайка
Приветик! Как настроение сегодня? a075.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 13.7.2009, 9:26) *
...так непривычно... хочется, чтобы детишки росли в полной семье
Ну, это их семьи и их дети, их ответственность. Пусть сами решают, что для них лучше.

Цитата(_Fantasy_ @ 13.7.2009, 9:26) *
...Вообщем, мне как-то некомфортно стало там сразу
n020.gif n020.gif n020.gif Разреши себе быть собой, а другим быть другими, тогда и дискомфорта будет меньше, мне так кажется.

Цитата(_Fantasy_ @ 13.7.2009, 9:26) *
...я ограничилась баклажаном, вместо мяса
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Молодец, движешься в правильном направлении!

Цитата(_Fantasy_ @ 13.7.2009, 9:26) *
...поразила ета способность болтать не о чем в течении часов - никакой практической цели, словно они говорят только,чтобы не молчать
может и так, а может у них дефицит общения, у каждого ведь свои потребности. Иногда садишься в поезд и некоторые начинают болтать без умолку, просто чтобы выговориться, тяжело бывает держать что-то в себе. Конечно, сослуживцам такое не расскажешь s24.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 13.7.2009, 9:26) *
...я не в теме однозначно)
может, дискомфорт был от сравнения себя с другими? ну и что, что они такие, думай о том, что тебе нужно, говори с ними о том, что тебе интересно. Конечно, так сложно вести себя на первой встрече, но потом ты освоишься и будешь более инициативной и в разговорах, и те только sm01.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 13.7.2009, 9:26) *
...к концу вечера у меня настроение было ниже плинтуса, очень одиноко и обидно почему-то
n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 13.7.2009, 9:26) *
...а еще мои салаты почти не поели, а я готовила огромные порции
они наверно не распробовали, не привыкли sm01.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 13.7.2009, 9:26) *
...думала все так замечательно будет, а на деле, чувствовала себя очень некомфортно и не в своей тарелке... не понимаю почему-же так? Но очень хочется еще раз попробовать - все таки ето был первый раз
n020.gif n020.gif n020.gif не расстраивайся, в следущий раз будет лучше f0f.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 13.7.2009, 9:26) *
...Буду работать над собой
n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 16.7.2009, 9:23) *
... еще меня аллергия на ВСЕ замучила
n020.gif n020.gif n020.gif
_Fantasy_
Привет))  d060.gif Незнайка, спасибо большое, что заглянула! так сразу легче стало, а я в последнее время живу как на иголках - какие-то стрессы мелкие, но все уже налаживается!!!  wub.gif Завтра у меня презентация, но я мандражирую сильно, все знаю, но все равно волнительно!! Посмотрим, как все пройдет - надеюсь, все будет успешно!! Я ж умница!!))))  wub.gif Вообщем, етот стиль жизни которым я живу меня не устраивает - слишком много лени и никакой системы! Поетому я решила начать с малого и снова писать красивые отчеты!!!

Отчет 9 (94) 07-16-2009

Еда
6-15: Каша кукурузно-овсяная на воде - 1 тарелка, арахис - 1 горстка, молоко - 0,5 стакана
11-00: Суп овощной, салат из зелени, банан
1-00: Йогурт
5-30 - 9-30: Яблоко, манго, орехи - арахис, 2 грейпфрукта, вишня, салат из овощей

Завтраки у меня хорошие... у меня ужины - проблема!!

Еще я зарядку сделала и повспоминала, какая я была активная - почему-то в памяти - как я пресс по утрам качала!)))





Мой любимый препод Доктор Бланд!!! Классный дядька!!! Откопала в океанских фотках!!!
Хомячок
Иннусик, привет, солнце!!!!!!!
Не переживай! Я раньше тоже себя неловко чувствовала в компании не совсем знакомых мне людей!!!!!! А сейчас всё нормуль!!!!))))) Просто перестала заморачиваться!!!! Нужно научиться расслабляться в незнакомой компании и получать удовольствие от приятных для тебя разговоров, встреч, а если не находишь приятных тебе собеседников, то наслаждаться одиночеством в компании!!!!!!! Это на самом деле гораздо приятнее, чем может показаться из простых слов!!!!!!!!)))) Я научилась, и парадокс - почти сразу из одиночки, наслаждающегося своим одиночеством)))))), совершенно незаметно, ты превращаешься в центр внимания и "душу компании"!!!!!))))))))))))))))
Удачи тебе на презентации!!!!!!! И не забывай - ты-самая-самая!!!!!!!) Целую!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.