Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
lubanyash2009
Здравствуйте дорогие! Вот пишу и... Эх... Пришла к Вам на сайт с ОГРОМНОЙ надеждой найти поддержку своим намерениям. Вот как то так приплыла я к весу в 100 кг при моем возрасте 24 года... aa40.gif Я так хочу изменится, мой вес легко поддается коррекции,но взгляды моих родных (далеко не худышек! a045.gif ) с укором : "Да ладно,месяцок помучаешься и пройдет! С этим ничего не поделаешь!"... Тяжело совсем. Но чтобы то ни было, для себя я решила: каждый день посещать этот замечательный сайт, менять свой образ жизни, идти уверенно к своему идеалу! А нужно то мне - капельку Вашей поддержки! Здесь буду писать о своих результатах - надеюсь такие будут! Заметили? В моем сообщении очень часто встречается слово НАДЕЖДА! rolleyes.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
lubanyash2009
Вот мои фотки! Может так будет интереснее смотреть мой ДНЕВНИЧОК?
Это я 2 года назад:

А это сейчас (с дочуней)!

СРОЧНО надо что то делать!
Хммм... Может по фото и не видно сильной (!!!) разницы. Но килограмм 20 точно есть ...
Kristin

Ой, какая новая красотулька появилась здесь!!!!
я очень рада, добро пожаловать!!! напиши твои предпочтения в еде, любишь ли ты спорт, сидела ли на диетах...какие наблюдения?!
ну а начни со статей о питании здесь на сайте!!!
кстати, я - Кристина, заходи в гости!!!

Hellen
Добро пожаловать!!!!!!

Varvara
Привет! Все у тебя получиться! Желаю тебе успехов! А вот плакать не нужно. Ты не написала какой у тебя рост. Ты на фото не выглядишь на 100 кг, это уже плюс. Я например вешу меньше на 8 кг но на фотках смотрюсь гораздо крупнее.
lubanyash2009

Девочки! Я так рада ВАМ! Буду отвечать всем по очереди на все вопросы! Меня кстати зовут Люба (наверно по нику понятно a035.gif )
lubanyash2009
Цитата(Kristin @ 21.5.2009, 18:32) *
напиши твои предпочтения в еде, любишь ли ты спорт, сидела ли на диетах...какие наблюдения?!
кстати, я - Кристина, заходи в гости!!!




Кристиночка, мне тож ооооооч приятно познакомится! С чего начать то? А! С начала: предпочтения в еде - до сегодняшнего дня ела все подряд! В буквальном смысле. Поняла что пару недель на диете - не мое! Хочу идею,стимул! Хочу с ним идти по жизни! a115.gif На диетах я сидела: 1. Японская (-13 кг), 2. Кефир и свежие овощи в течение 45 дней (-30 кг). Но это было давно (года 3 назад). В 2007 году вышла замуж и совершила главную ошибку - перестала следить за собой и кушать с мужем все гадости p030.gif (муж у меня худышка, при росте 176 см весит 64 кг). Так же до замужества занималась степом... Спорт люблю. Сейчас моей дочке 4 месяца, я приобрела обруч массажный - буду заниматься ну и плюс прогулки по 5 часов в день пешком с дочей и коляской! a04.gif
anita
ПРивет, Любочка! Ну что ж, у меня те же проблемы - люблю покушать! Надо менять привычки, по-другому никак. У тебя все получиться, потому что здесь огромная поддержка ощущается! И много положительных примеров! Ждем отчетиков!
Кстати, ты очень красивая! a070.gif И будешь только хорошеть на Красотуле!!! e010.gif
lubanyash2009
Цитата(Varvara @ 21.5.2009, 19:30) *
Привет! Все у тебя получиться! Желаю тебе успехов!

Привет привет! Спасибо за добрые слова! Мой рост 163 см. А твои фотки можно где нибудь посмотреть?
lubanyash2009
Цитата(anita @ 21.5.2009, 20:38) *
ПРивет, Любочка! Ну что ж, у меня те же проблемы - люблю покушать! Надо менять привычки, по-другому никак. Ждем отчетиков!

Привет! Да, привычки надо менять. Меня переполняют эмоции! Я с каждым сообщением заряжаюсь все большей уверенностью в себе! Жизнь должна изменится! Надо себя любить. Спасибо за комплименты... wub.gif А отчетики делать буду обязательно обязательно!!!
Kristin
Любочка, привет еще раз!!!
Давай дуй в истории успехов....я тебе уже у себя посоветовала странички вдохновительные, еще раз напищу!!! вот моя самая любимейшая!!! ты уже ее видела??? http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0
а вообще любой девочки возьми историю - вот и стимул тебе и к здоровому питанию, и к спорту!!! Красотуля, ты очень млая, красивая девочка!!!
все подряд с сегодняшнего дня есть запрещается категорически!!!! у тебя просто зависимость от сильных вкусов...надо с ней расстаться, а организм тебе скажет спасибо!!! ты уже преобрела пароварочку??? пора!!! давай-давай!!! все у тебя получится!!! вот посмотри еще тут!!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2913 и тут http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3608
Здоровый образ жизни - это счастье, это свобода, это долголетие!!! а лишние килограммы - это прежде всего болезни, дискомфорт, проблемы с психикой и нелюбовь к себе!!!!
ты вовремя попала сюда, пока молодая, надо меняться!!!!!
желаю удачи!!!!
lubanyash2009
Кристина! Спасибо огромное за совет! Я уже побывала на страничках,которые ты мне посоветовала! Предложила дружбу девочкам! Все так сильно впечатляет. a115.gif С сегоднящнего дня я решительно иду вместе с ВАМИ с красоте! Вечером напишу чего ела и чего делала! sm01.gif
Kristin

Любушка, такой настрой мне очень нравится!!! ты молодец!!!!

как там на счет мяска??? и идеи Вегетарианства???
lubanyash2009
Цитата(Kristin @ 22.5.2009, 9:42) *
как там на счет мяска??? и идеи Вегетарианства???

С сегодняшнего дня мяса не ем. Не хочу зарекаться, но пока не хочется и не надо оно мне! Всегда хотела вести здоровый образ жизни! А вот еще что!!! Смотрите что я купила!

Уже начала читать! Пока нравится! Скоро буду вот такой:

Стройняшка!
Зимфира
Приветик. Давай знакомиться smile.gif меня Зимфира зовут. Мы с тобой примерно с одного веса начинаем. У меня результат небольшой но есть ;) думаю и у тебя все получится. Желаю удачи smile.gif заходи ко мне в гости, буду рада видеть тебя smile.gif
Kristin
Поздравляю, Любашка!!!! Книжечки - моя мечта, поеду в Россию, обязательно прикуплю!!!!!!!
все отзываются прекрасно о них, и говорят, что помогают...так что уверенна, что у тебя все получится!!!!!!!!!!!!!!
lubanyash2009
Девочки!

Пишу так сказать ОТЧЕТ за 1-ый денёк.
8-00:овсяная каша с изюмом;
10-30:половина яблочка отечественного;
12-30:овощной салат (капуста,помидорка,редис,перец болгарский + ст ложка соевого соуса)
14-00:чай зеленый с черносливом;
15-30:груша;
17-30:овощной салат завернула в лаваш (прочитала на форуме у Красотулек такой рецептик) a115.gif
Воооооооооооот.... А потом не удержалась и съела два банана, шесть маслинок... icon_eek.gif
Ну теперь ругайте! Мне кажется-я объедалась! Нужно ли уменьшить количество еды? А еще я орешки кушала между приемами пищей... wub.gif
Я ВАС ЖДУ!

lubanyash2009
Ой, а вообще что то мне под вечер взгрустнулось... Вдруг сорвусь... Не смогу.... unsure.gif unsure.gif
Kristin
Люба, ну так ты пиши и орехи тоже...сколько их было...а то ты упомянаешь м/у прочим, а он ж самые каллорийные...хоть и полезные!
и не надо грустить...взялась за себ, значит надо довести дело до конца - стать красотулей!!!!!!!!
lubanyash2009
Я ела фундук, грамм 50 за день... wub.gif
Kristin
Доброе субботнее утро, Любочка!!!

как настроение???!!! позитивно настроенна на окрасотуливание?!!!
lubanyash2009
Кристина! Сегодня настрой лучше чем вчера,не смотря на дождик! Рада что ты ко мне заходишь! sm03.gif
Kristin
к такой красотульке чего не забежать-то!!! мне ж самой приятно!!!
рада, что сегодня настроение хорошее!!!! так держать!!!
Milaja 85

Все у тебя обязательно получиться!!!И мы все тебе в этом поможем...Посмотри на меня еще 4 месяца назад у меня был твой вес,а уже сегодня 70кг
Работа над собой!!!Всегда надо идти вперед и не здаваться!!!
lubanyash2009
Приветики! Делаю отчет за сегодня!

Завтрак- каша из 4-х злаков с отрубями
Перекус - груша
Обед - гречка на пару с морковкой и шампиньонами
Перекус - чай зеленый с черносливом
Ужин - салат овощной с кусочком лаваша
Перекус - чай зеленый
В течение дня съела 40 грамм фундука. Чай пью без сахара,салат и гречку не солю! a070.gif
Сегодня было намного проще и легче, после того как начала читать книжки (смотрите выше) - стала по-другому смотреть на еду!
Да еще тут столько красотулек-что наполняешь оптимизмом с каждым входом на сайт! Спасибо Вам просто за то что Вы есть!
Kristin
Цитата(lubanyash2009 @ 23.5.2009, 19:15) *
Сегодня было намного проще и легче, после того как начала читать книжки

Любочка!!! это так замечательно!!!! я так за тебя рада!!! правда...когда красотулька ловит красотулишную волну, с экранчика прям льется энергия положительная...я это очень сильно ощущаю...может я даже вампирша какая-то... icon_mrgreen.gif что мне положительную энергию красотулек подавай!!!!!!!! воть... wub.gif
кушала прекрасно...не знаю в каких кол-х все это было...но выглядит очень прилично!!! и сбалансированно все - злаки, белки - орешки, фибра - зелень...углеводики...все супер!!!
а еще хочется посоветовать тебе считать каллории, многим девочкам это очень помогает!!!
Любушка, ты умничка такая сегодня - так держать!!!!!!
lubanyash2009
Кристина! Спасибо тебе большое за поддержку!
С завтрашнего дня буду писать какое количество еды за день я съедаю! Про калории надо подумать, просто я сейчас настолько сильно думаю о контроле в принципе над тем что я ем, и мне кажется что считать будет пока тяжело.... unsure.gif Вот когда полезная еда войдет в хорошую привычку - буду совершенствовать способы совершенствования! (масло масленное) a080.gif
Жду завтрашний день, крестим дочку и намечается застолье! Волнуююююююююсь...
прекрасная фея
Любочка!!!Красотулечка!!!Во-первых,ты все можешь!!!!!Во-вторых,поздравляю с крестинами!!!Это супер!!!!В -третьих,не волнуйся.Скажи себе,что легко все пройдет.И знаешь,в здоровом питании много вкусного!!!Питаешься ты хорошо,мне понравилось.Так держать!!!Ты молодец!!!Но это только начало!!!Пойми,что ценнее твоего здоровья нет!!!Меняй свой образ жизни не резко,постепенно.Важно,чтобы это приносило радость и удовольствие!!!Тогда все будет легко и просто!!!Правильно,что читаешь нужные книги!!!Набирайся информации,это все будет откладываться в подсознание.Скоро твой организм сам перестанет принимать вредятину.Ты почувствуешь себя намного легче и здоровее!!!!!Будешь ловить кайф от своего питания и гордиться своим образом жизни и внешним видом!!!!Вот у видишь!!!А сейчас реши для себя,что не отступишь назад,сожги все мосты.Назад пути нет!!!Постепенно заменяй вредные продукты на более полезные,например вместо обычного хлеба ешь хлеб из цельного зерна,потом можно вообще есть только хлебцы,потом и без него сможешь.Вместо сладкого добавляй в рацион сухофрукты,мед.Поверь,они для тебя станут привлекательней всяких тортов!!!!Уж какая я была сладкоежка!!!!А когда почувствуешь первые результаты,то тебя будет уже не остановить!!!!Так что лучшее тебя ждет впереди!!!Дерзай,а мы за тобой следим!!!!
lubanyash2009
ПРЕКРАСНАЯ ФЕЯ!

ААААААААА!!! Все! Решено! Назад пути нет! Следите за линеечкой!
Тут заметила что уже начала давить на мозг (в хорошем смысле этого слова d030.gif ) родным про всякие вредности! И была горда когда пила чай с черносливом, а не с сочником! a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin

Поздравляю всю вашу семью!!!! это такой прекрасный праздник!!! светлый, добрый!!!!!!!!

солнышко, да я гожусь тобой!!! конечно, черносливы такие вкусные!!!! ты пробовала уже делать конфетки из сухофрутков с орешками?! в рецептиках для вегетарианцев и сыроедов очень много полезных и таких вкусных штучек!!!!!!!!!
завтра для тебя действительно будет испытание...я бы тебе посоветовала, даже если чего-то хочется и видишь, что не можешь отказаться(хотя для красотули, ведущей ЗОЖ как пить дать - отказаться от вредностей a115.gif), то старайся не смешивать большое кол-во ингридиентов разных....если кушаешь овощи, то овощи, если салатик, то одного типа...понимаешь, а то мы привыкли кушать того-того по немногу, а пото такое в кишках творится...вроде и не много съел, а дискомфорт есть...а еще перед застольями кушай фрукти и пей воду!!! все пройдет супер, наслаждайся общением, а не едой!!! это ж второстепенное!!!!!
anita
Привет, Любочка! hb.gif Отчетики очень хорошие! Ты молодец! n020.gif Конечно, трудно сразу резко перестроиться, так что следи за своим настроением, я обычно срываюсь, когда занервничаю, так что ешь то, что тебе НРАВИТСЯ, но из ПОЛЕЗНОГО. Прямо составь список очень вкусных полезных некаллорийных продуктов! Я сегодня накупила обезжир. творога, перец,огурцы, оливки - на днях сделаю типа греческий салат, очень люблю его. А вчера сидела на яблоках, зеленом чае и кефире. Еда должна быть разнообразной и нравится тебе, тогда ты не будешь чувствовать себя ущемленной. Ну и , конечно, следить за частотой приема и объемами! ничего, прорвемся, я в тебя верю! будем поддерживать друг друга!!! a115.gif
Kristin
Valentin
Цитата
Здравствуйте дорогие! Вот пишу и... Эх... Пришла к Вам на сайт с ОГРОМНОЙ надеждой найти поддержку своим намерениям. Вот как то так приплыла я к весу в 100 кг при моем возрасте 24 года... aa40.gif Я так хочу изменится,


Хотите?!! Значит, все получится!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
lubanyash2009
Цитата(Valentin @ 24.5.2009, 14:57) *
Хотите?!! Значит, все получится!!

Валентин! Огромное спасибо за то, что заглянули! Вы создали островок красоты в таком огромном океане зачастую бесполезных сайтов!

Я уверенна что все получится! Хватит уже не любить себя... sm01.gif
Лесничок
Здравствуй, Любочка, я знакомиться! Меня зовут Леночка, прочитала твой дневничок с начала. У тебя обязательно всё получится! На фоточках разницы и правда не видно. Скоро обязательно увидим. Я жду результатов!
lubanyash2009
Ой, устала то как сегодня! Малютку покрестили-все прошло хорошо!
ОТЧЕТ
Завтрак: кашка пшенная 3 ст ложки (без добавок)
Обед: овощной салат, 2 хлебца (тоненькие хрустящие), горсть грецких орехов
Полдник: виноград (маленькая веточка)
Ужин: гречка на пару с овощами
Перебор: банан
За столом удержалась от соблазнов! Умница прям! sm01.gif a115.gif Кстати, сегодня оооч легко застегнулся плащ, может и иллюзия - но как приятно!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Это Вам мои дорогие гости!
Kristin
Любочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как я ж ты молодчинка!!!!!!! Питание - a115.gif a115.gif a115.gif ну слов нет!!!
а плащик застегнулся легко...- не иллюзия!!! а реальность!!!!!!!!!!! ты - прелесть!!!!!!
кстати, забеги в рецептики, я тут идеек подкинула, да и просто полистай сырые рецепты!!! лето скоро, надо готовиться, набираться витаминок!!!!!!!!!!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry468377
Artlamia
Любаша, здравствуй, красотуля! Я Маша rev.gif
Добро пожаловать!!! hb.gif hb.gif hb.gif
У тебя обязательно всё получится, всё будет хорошо! a075.gif
Заходи в гости))

Лесничок
Любочка, умничка!!! Какой отчетик замечательный...да, когда одежда застегивается просто и без усилий это действительно стимулирует хорошо.
А это тебе, просто так!
Kristin
Любочка!!! самой приятной красотулинской недельки тебе!!!!
тебе тут прекрасную дынбку принесла!!!
lubanyash2009
Кристина, Леночка! Спасибо за поддержку! Всегда рада вас видеть!

Adjika
a085.gif Приветик, у тебя просто замечательные отчетки. я уверена, все у тебя получится!
lubanyash2009
Цитата(Adjika @ 25.5.2009, 18:14) *
Приветик, у тебя просто замечательные отчетки. я уверена, все у тебя получится!

Спасибо! Я очень надеюсь что получится! И все для этого делаю!!! ng19.gif
lubanyash2009
Дорогие мои! Пришла писать очередной отчет! Только вот подскажите- а надо каждый день его писать? d060.gif
Завтрак - каша 4 злака + груша
Перекус - чай зеленый с курагой
Обед - овощной салат с хлебцами и маслинами
Перекус - груша и горсть грецких орехов
Ужин - греча на пару и две ложки квашенной капусты (своя,без сахара)
Перебор - груша

Вот подскажите мне, а спагетти и макароны из твердых сортов - это вредно? Только честно! А еще, поймала себя на мысли что хочется видеть результат, сама понимаю что за 3 дня ничего не может произойти... d47.gif Эх, наверно такое у всех время от времени бывает. Хочу сказать, что энергии прибавилось "будь здоров"! Ждемс дальше... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Лесничок
Любочка, отчетики обязательно и пиши вес блюд!!!! макарошки думаю можно но в меру. я вот придерживаюсь такого что больше стакана за один раз ни ни...т.е. съела стакан салата...следующий прием пищи через 1-3 часа. Но это я так делаю...а тебе самой решать. Походи по дневничкам посмотри как девочки питаются;)
Скоро у тебя будут результатики!!! А ещё занимайся спортиком и процедурками различными! Удачи тебе!!!
lubanyash2009
Цитата(Лесничок @ 25.5.2009, 19:50) *
макарошки думаю можно но в меру. ... Скоро у тебя будут результатики!!! А ещё занимайся спортиком и процедурками различными! Удачи тебе!!!

Спасибо Леночка за советы. Вот почитала состав макарон - мука твердых сортов пшеницы,вода. Углеводов в 100 гр 71,5. Думаю без ничего можно съедать чуток,как основное блюдо в обед. a040.gif Спорт у меня есть так сказать - обруч и прогулки с колясочкой,плюс маленький ребенок на руках-ты же меня понимаешь! d060.gif Результатов очень жду. Вот сегодня дочу не могла уложить,так она кричала маленькая... Я с ней разревелась-пришлось нашему папе обеих успокаивать. d030.gif
lubanyash2009
Девчки, выкладываю фотки того времени когда мой вес хоть и был чуть чуть больше нормы,но к тому весу я сейчас стремлюсь (около 70 кг)!


Лесничок
Зая, обруча если честно то маловато...знаю что с малышом много дел...но постарайся чем ни будь ещё заняться. вот увидишь результат сразу не заставит себя ждать. Я верю в тебя!!!
Фоточки супер!!! ng12.png жду фото ещё!!!! свеженьких и побольше!!! b2c.png b2c.png b2c.png
А макарошки один раз в недельку можно грамм по 150-200 не больше! А целлюлитик у тебя есть???? массажик не хочешь поделать? мне очень нравиться баночный и сухой.
Лесничок
Сладких снов тебе, Любочка!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.