Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Камилка
Девочки- красотульки))) всем привет!!!! Мне 21, зовусь Камилкой.... я так рада быть в ваших рядах sm01.gif принимаете меня? я здесь совсем новенькая...столько всего непонятного....но надеюсь, разберусь со временем)))
очень хотелось бы создать свой дневничок, вот и пробую.... wub.gif
Valentin




Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
ANTUANETTA
Привет Камилочка, добро пожаловать. Конечно же примем, с радостью. Меня зовут Аня. Забегай в гости, буду рада пообщаться и конечно же помогу в любой момент, так что обращайся.
Шкодка
Привет!а я Кристина))добро пожаловать!Всегда рады новым друзьям))
Камилка
Шкодка, Аня, спасибо за приём))) очень рада знакомству...
Kristin
Привет, Камила, я - Кристина!!!!!!!!! рада новой красотульке! давай рассказывай о себе что да как, чего с собой делать хочешь, фото вставляй!!!!!!!!!!!
вета
Привет Камила! Очень рада с тобой познакомиться. Заходи в гости. Я правда только второй месяц вегетарианствую. Но мне так приятно, что у меня такой образ жизни. a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Всем еще раз привет и спасибо всем, кто приходил ко мне в новый дневничок в гости a98.gif )))
Значит так....рассказываю.... уже давно стараюсь вести здоровый образ жизни, после прочтения книги Аллена Карра еще больше изменила свой отношение к питанию, стала вегетарианочкой!!!! и так рада этому факту...чувствую себя прекрасно, столько позитива и лёгкости)))
Мой молодой человек тоже меня поддержал и после прочтения этой книги , присоединился ко мне, и теперь мы вместе никого не едим.....
Хочется сказать, что вегетарианство безумно изменило мою жизнь, я всегда была заядлым любителем фруктов и овощей, а теперь они- моя основная еда!!!! еще, конечно, не забываю про зерновые и каши, но фрукты просто больше всего на свете обожаю) Всегда ими завтракаю, особенно люблю яблоки! Летом для меня просто рай- выбирай, что хочешь, всё спелое, красивое, вкусненькое.....вот сейчас к зимнему периоду уже по-тяжелей.... еле вырвешь на рынке последние баклажаны, кабачки, цветную капусту....Радует, что хоть яблочки в ассмортименте a075.gif

Очень рада была найти ваш сайт Красотуль, здесь много информации, много позитива, девчонок-красавиц, и захотелось прям стать частью вашей компании)) wub.gif
А еще захотелось завести свой дневничок, следить за своим питанием в "письменной форме", получать советы, да и просто следить за своим образом жизни.
Я еще с детства занимаюсь разными видами спорта, ходила и на волейбол, и на теннис, танцевала, сейчас вот уже последние 2 года увлеклась степ- аэробикой....просто в восторге) какое же положительное влияние на человека оказывает спорт, а на тело.....мммм..... a070.gif a070.gif поэтому ни за что не хочется бросать этот спорт)

Хотела немного рассказать о своих "параметрах"...... мой рост 1,75, вес- 51 кг
Я, в принципе, всегда была примерно в одном весе- когда 55, когда 53, было и 50 летом, но после тренировок прибавила 1кг, надеюсь..это мышечная масса! И мне бы просто очень хотелось поддерживать себя в этом весе, ведь мне в нем очень удобно....мама, конечно, считает меня слишком худой....но я клянусь, это совсем не так. Все смотрится вполне гармонично, и я бы не хотела весить больше. У мамульки моей, вообще, немного другие понятия о красоте, она любит щщщщщечки по-больше и попку, и меня бы такой хотела видеть, хотя сама худенькая!!! так что это просто её капризы, а я считаю, что вес у меня не маленький.

ну вот, пора начинать свой дневничок! a075.gif
Завтра сделаю замеры талии, бедер и т.п и буду "пристально" за собой следить))) aa48.gif
Камилка
ой, совсем забыла написать отчетики по питанию!!!! тут же так положено делать? значит, не отступаю от правил Красотуль rolleyes.gif

ВЧЕРА:
завтрак- 1 хурма, 1 банан, 1 яблоко, зеленый чаёк (всегда пью без сахара)
перед обедом- горсть клюквы (немного приболела, это- хорошее лекарство)
обед- 2 яйца с помидорами в пароварке, цветная капуста, 3 кусочка черного хлеба с медом и заленый чаек
целый день пила разные травяные настои, чай, пыталась вылечиться.

Вечером- степ (занимаюсь 3 раза в неделю в зале)

СЕГОДНЯ:
завтрак- горсть клюквы
перед обедом- яблоко и бананчик любимый)
обед- наварила вкусняцкой гречки, ели с кабачковой икрой, и немного овощей в пароварке(капуста и баклажаны)
вот.... ну и чаек зеленый....пока всё.

степа сегодня нет, но гуляли на свежем воздухе с МЧ много...мы это любим)))
вечером кушала 150 гр орешек в маке....люблю их.... ем не часто, но сегодня съела с удовольствием)
Rimma
Камилка-красатулька
приветик!
Я оченьрада познакомиться с тобой!
Отчетик твой по питанию мне очень понравился.
Я тоже обожаю фрукты и овощи.
И кашки очень люблю.
Завтракаю только кашами на воде.
У меня еще цель похудеть. У тебя наверно такой цели нет. У тебя вес маленький.
Заходи ко мне тоже!
zhivazi
Приветик, камилка, я вижу ты молодец, куда на степ ходишь? Чем заимаешься? Покажись нам, красотуля rev.gif
Шкодка
Ой,какая ты стройняжечка у нас!надо будет мне тоже книжечку поискать,может так тоже присоединюсь к вегетарианочкам))
Камилка
Шкодка!! спасибо за комплимент aa31.gif ))) книга Карра и правда очень достойная, она многим людям помогла решить проблемы с весом, питанием, и мне в том числе!!!! Карру я вообще, считаю, надо памятник поставить!!! у него еще есть книга "Легкий способ бросить курить", так эта вообще популярна очень последнее время, мой отчим, который 20 лет курил, после ее прочтения бросил, и парень тоже бросил!!!! так что очень и очень я уважаю Аллена Карра, столько человек позитива и помощи принёс людям a115.gif

читайте- не пожалеете)
Камилка
Цитата(zhivazi @ 2.11.2008, 7:44) *
Приветик, камилка, я вижу ты молодец, куда на степ ходишь? Чем заимаешься? Покажись нам, красотуля rev.gif


Приветик))) спасибо, что забежала ко мне)))) Хожу на степ в спорт клуб УльтраФиолет...очень довольна)
а насчет фотки....... wub.gif wub.gif wub.gif я стесняюсь........ wub.gif
Камилка
Какой сегодня замечательный и солнечный денёк был.....просто загляденье))) мы с любимым в первой половине дня нагуллляяялись.....и за одно по делам сходили! мы вообще, очень любим пешие прогулки, а сегодня еще и так тёпленько и солнечно было, так что прогулка прошла в удовольствие) и заодно очень полезно было конечно же, подвигаться))))
Вот отчёт по еде за сегодня:

завтрак- горсть клюквы, 1 яблоко и 1 банан, Зеленый чаёк
после прогулки обед- Зелёный чаёк (попыталась, по совету Валентина, выпить его перед едой, а не после))
кушала овсянку(хотя, точней, покупаю не овсянку, а правильней сказать кашу "смесь 5 или 7 злаков"-там и хлопья овсяные, и ржаные, и пшеничные смешаны, очень вкусно, но в общем на вкус как овсяная каша, только больше полезностей, поэтому я обычно вот такие смеси и предпочитаю) так... завариваю кашку обычно кипятком, и туда 1 яблоко и банан режу.... получается очень вкусно, фрукты свежие дают очень интересный и вкусный привкус овсянке! Вот. Сахар я вообще уже сто лет не ела, положила в кашу пару ложек мёда. У нас в доме всегда есть мёд, я его обожаю)
Ела кашку с 2-мя кусками любимого черного хлеба.
....Вооот...

сейчас близится вечер, идем снова на прогулку, вечерком планирую выпить зеленого чайка, как обычно, ну и если захочется, яблоко съесть)
Пока всё... d060.gif
Камилка
Ну вот, нагулялись..... попила вечерком зеленого чая, съела 2 яблока и банан.....собираюсь баиньки.....
Что-то мне никто не пишет.... sad.gif sad.gif sad.gif
Natashe4ka
Привет, Камилка)

Пришла к тебе с ответным визитом!
Во-первых, хочу тебе сказать, что ты очень миленькая и пАзитивная девочка! Хотя, от вегетарианочки другого ожидать нельзя icon_mrgreen.gif Буду очень рада с тобой дружить и поздравляю с новым дневничком!
Во-вторых, хочу сказать, что твои отчетики вызвали у меня неподдельный восторг! У меня действительно проблема с питанием, хоть от мяса и отказалась, а каку кушаю все равно. Книги Алена Кара скачаны. И про питание, и про курение... Остались недочитанными.. Курю и кушаю каку.. Но я обязательно исправлюсь. Буду приходить к тебе в гости за мотивацией
Жаль, что ты стесняешься фотки выложить. Ты наверное красотка модельной внешности, судя по весу... Честно говоря, я при росте 170 не рискнула бы меньше 55 весить, хотя идеальный вес тот, в котором себя комфортно чувствуешь))) Давай не стесняйся и покажись hb.gif
Ну и еще... Я восхищаюсь твоим парнем! Мой считает, что у меня помрачение ума, раз я мясо перестала кушать, и категорически отказывается мня поддерживать... Постоянно пытается заставить меня съесть катлетку и все такое.. кошмар. obm.gif Но я уже второй месяц не поддаюсь ни в какой мере. Более того, заявила, что если будем жить вместе ни за что не буду готовить ему мясо)
Камил, а какие у тебя объемы, если не секрет? На целлюлит и намека нет, наверное?))
Irin_F
Камиллочка, приветы!!! Вот на Красотуле у меня еще одна землячка появилась. А ты откуда?
Очень уважаю людей, которые так себя любят (имею ввиду здоровое питание).
А я, к сожалению, со спортом никогда не дружила. А зря... Завтра с подружкой собираемся возобновить похождения по городу - это у нас такой спортик будет.
Буду к тебе, как кто-то из девочек писал, приходить за мотивацией. Всего тебе самого-самого-самого...
zhivazi
Доброе утро, Камилка, какое радостное ощущение после та\воего дневничк, книги уже скачала, буду читать. А насчет оток, я уверена, ы просто красотка стесняться тебе нечего, удачного дня!
Alison
Приветик Камилочка! ) Ты молодец, что прочитала книгу Карра, это очень хорошая книга, я год назад её тоже прочитала, и ОЧЧЕНЬ долго придерживалась его рекомендаций. Но потом, всякие любители мясца, вроде парня Настеночки aa26.gif стали ставить меня в неловкое положение заявлениями об "умопомрачении" и т.д. И да, я такая слабая, что поддалась им )) Это очень хорошо, что у тебя есть поддержка. Надеюсь ты будешь продолжать в том же духе.

Я вот только немного не поняла, разве яйца вегетарианцам можно есть? Девочки, мне правда интересно! Я прочитала достаточно литературы, и везде по-разному. Кто-то пишет что можно и яйца и рыбу. Кто-то пишет что и то и другое категорически запрещено, можно только молоко, и молочные продукты... Я запуталась sad.gif

Камилка! А ты настоящий фруктоед a070.gif ))
Маленькая Катя
Приветик! Я Катя! будем знакомы! прочитала отчеты!! ох и молодец! а у меня сейас даже и никакого яблочка дома нету((( А еще пыталась книгу скачать.. Прошла по ссылке, но почему-то ничего не получается!
а теперь я присоединяюсь ко всем и требую ФОТОЧЕК!!!! ng10.png
Камилка
Доброе утро вам всем, красотулечки мои!!!!!!!
зашла к себе утром в дневничок.... и так обрадовалась a035.gif у меня в гостях были красотульки)))) спасибо вам, девчоночки, что забегали, вы мне море позитива принесли! я думала, новенькие здесь одиноки...... sad.gif но увидела, что это совсем не так!!! и каждого человечка на сайте поддержут и каждому помогут, мне так приятно, что у меня появились новые подружки, новые знакомые, новые примеры для подражания wub.gif
Спасибо еще раз вам, красотулечки, за ваши тёплые слова) и спасибо Валентину за такой замечательный сайт! v1.gif v1.gif

Для начала хотелось бы вам всем ответить......вы меня так застесняли...насчет того, что будете заходить ко мне для мотивации.... wub.gif Я всегда буду рада вам помочь и советом, и поддержать, и подсказать, для меня дейтвительно большая радость и счастье помочь другим, а особенно таким красотулечкам, как ВЫ))))

Natashe4ka) рада нашему знакомству) я как увидела и почитала тебя в Красотулях, так хотелось тебе написать)
Спасибо за комплименты и приятные слова))) f0f.gif
ты молодчинка, что на провокации парня не поддаёшься, ну что он так вредничает и не хочет принять твоё решение не есть мясо, вот ему по попе надо o050.gif а ты не пыталась с ним поговорить? А лучше- дать и ему Карра почитать...честно, очень впечатляет. Но для начала лучше самой его дочитать, ведь это же не 500 стр книга) Я, помню, первый раз её просто взахлёб читала smile.gif это было еще в январе.....меня она просто ужасно впечатлила, столько нового для себя открыла....... Конечно, все мои отказы от мяса прошли не сразу, но постепенно ела только рыбу, а потом уже и на мясо смотреть не могла...просто осознала всю его неполезность, и уж тем более, невкусность!!!! меня теперь от запахов шаурмы и прочей гадости рыночной просто вдвойне воротит...... А потом летом я еще раз решила эту книгу прочитать, к тому времени мы с парнем уже стали просто заядлыми поклонниками Карра, прочитали все три его книги, про курение, вес, и выпивку.... так, для интереса, чтоб окончательно для себя во всем разобраться, хотя, я конечно, ни выпивкой, ни сигаретами совсем не увлекалась, но прочитать было интересно! Так что и парень меня поддержал, я его безумно люблю, и так благодарна ему за понимание))) да, если честно, я ему столько вегетарианских вкусняшек готовлю, что мясо здесь даже и рядом не лежало!!!! d060.gif
Наташечка, не сходи с верного пути) и ты удешь просто умницей, если дочитаешь книжечки, или может даже просто сначала перечитаешь)
держись молодцом) я к тебе обязательно забегу)
Камилка
Irin_F, Ирочка!!!! рада тебя слышать))) какая ты умница, что собираешься со спортом подружиться a115.gif вот увидишь, он станет одним из твоих самых-самых-самых лучших друзей по жизни!!! столько позитива приносит, а полезности....ммммм e010.gif
Пешие походы- это тоже очень хорошее решение, мы тоже любим с парнем гулять, иногда по несколько часов ходим-ходим, была бы моя воля- все б маршрутки отенила, чтоб люди по-больше двигались..тогда бы точно никто не жаловался на неподвижность и недостаток времени на прогулки d060.gif d060.gif
Заходи ко мне), Иришка) всегда буду рада пообщаться)

Zhivazi!
Маленькая Катя!
Привет и вам, красотулечки))) Рада нашем знакомству)
спасибо за ваши слова..... надо мне перестать стесняться и выложить фоточки.... обещаю вам обязательно сегодня это дело исправить и показаться, и еще сделать замеры, а то всё никак руки не дойдут wub.gif
Шлю вам кучу позитива, и желаю приятного дня! Обязательно к вам забегу a075.gif
Катюш, а насчет ссылки на Карра, наверно ссылки нельзя оставлять...её удалили, сорри, я не знала...... Ну попробуй в поиске поищи, книги Карра легко найти, у тебя получится a075.gif

Poison!!! d060.gif и тебе привет) что это там за вредины "поставили тебя в неловкое положение заявлениями об "умопомрачении" насчет употребления мяса и вегетарианства"????? вот каки p030.gif возвращайся в наши ряды вегетарианочек d025.gif мы тебе докажем совсем противоположное!!! a075.gif
А насчет яиц и молока, понимаю тебя, тут запутаться можно, есть стоооолько разновидностей вегетарианцев, одни не едят только мясо, другие едят рыбу, некоторые не пьют и молока и яиц тоже не едят. Я как -бы лакто-вегетарианец, т.е не ем мясо, но употребляю молочное и яйца (но редко)...... я так и не смогла отказаться от этих продуктов, иногда мне очень хочется молока или творога, поэтому не считаю это большим преступлением..... вот разве что яйца.... прошлый раз, когда я ела их, клянусь, мне что-то так нехорошо стало....почему-то представилось, что это цыплята.... какие-то перекрученные что ли...и я еле доела.... sad.gif Может дойдет и до отказа от яиц..... Хотя не знаю, правильно ли это???? девочки, как вы считаете??? я немного переживаю......родители, наверно, с ума сойдут, если узнают, что ЕЩЕ и яйца не ем icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Оличка
Привет, Камилка! Я Оля, приятно познакомиться!
Насчет-яиц-бросай ты эту гадость, я яйца давно бросила, хотя курицу еще ем.. В них ничего полезного, один холесттерин..
Карра я обе книги читала, насчет еды-ничего нового не узнала d060.gif , а про курение-да, хорошая книжка, надо перечитать, а то опять курю d060.gif
Ты должно быть такая худышка!!! Вес маленький очень a115.gif
Богиня :)
Приветики, велкам так сказать ))))) Очень приятно и позитивно пишешь. А фоточки будут?
Цитата(Камилка @ 1.11.2008, 17:04) *
немного овощей в пароварке(капуста и баклажаны)

Расскажи как ты капусту делаешь в пароварке. А то моя уже запылилась в шкафу.

Цитата(Камилка @ 2.11.2008, 12:38) *
книга Карра и правда очень достойная

согласна полностью. Я бросила курить после прослушивания аудиокниги "легкий способ бросить курить". Сейчас слушаю "Легкий способ похудеть" она конечно большая, куча аудиофайлов. Мне нравится, он действительно очень талантливый мужчина. Но во мне еще что-то противоречит отказу от всего животного. Кстати он и от яиц отказаться предлагал a075.gif
Камилка
Цитата(Олюша @ 3.11.2008, 15:44) *
Я Оля, приятно познакомиться!
Насчет-яиц-бросай ты эту гадость, я яйца давно бросила, хотя курицу еще ем.. В них ничего полезного, один холесттерин..
Карра я обе книги читала, насчет еды-ничего нового не узнала d060.gif , а про курение-да, хорошая книжка, надо перечитать, а то опять курю d060.gif
Ты должно быть такая худышка!!! Вес маленький очень a115.gif


Приветик, Ольчик))) и мне приятно с тобой познакомиться d060.gif
я вот тоже уже насчет яиц задумываюсь.... там, конечно, не только холестерин...может и капелька полезного...но уже и плохо верится в это.........
Насчет книг Карра- перечитывание заново- отличная стимуляция a115.gif a115.gif а еще, я много интересных моментов нашла, хотя с првого раза вроде бы тоже читала внимательно, но после второго раза уже как-то по другому воспринимаешь информацию..более осмысленно что ли)

Богиня))) как клёво, что ты ко мне забежала знакомиться....я тебя читала wub.gif wub.gif просто руки еще не дошли написать)
а вот ты ко мне первая пришла- СПАСИБО a075.gif
Знаешь, недавно тоже отрыла Карра в аудио файле- супер, честно!!! очень удобный вариант, я иногда перед сном слушаю, в телефон залила, и когда спать не хочется- наушники- и вперед!! sm01.gif
Хотела тебе про овощи в пароварке рассказать- про капусту я имела ввиду цветную капусту- я её просто оообббожжжааю)
В основном я овощи готовлю без всяких добавок- нарезала, всё, что захотелось, посолила, укропчиком посыпала- и включаю..... для меня ничего вкусней просто нет!!!!


Вообще, хотелось насчет пароварки сказать- какое же замечательное приспособление!!!!! a115.gif блюда в ней получаются безумно вкусные, продукты сохраняют свой истинный вкус и аромат, а главное- витамины и минимум каллорий!!!!!!
Я так довольна, что эта вещь появилась у меня в доме, практически каждый день еес любимым используем, как для разогрева, так и для готовки!



тааак.... совсем про отчетик забыла wub.gif
Завтрак - зелёный чай, 2 яблока и банан....вот уж верно заметили..фруктовая я душа wub.gif , уж что-что, а яблоки в доме у меня всегда есть)
Недавно обедали- чего-то мне снова гречки немного захотелось с кабачковой икрой( не знаю почему, но у меня гречка именно с кабачковой икрой ассоциируется))), потом немного овощей в пароварке ( под руку попалась опять же цв.капуста, баклажан, и сладкий перец), еще был 1 кусок хлеба черного, а потом- зелный чай и опять 2 куска черн. хлебы с мёдом.... wub.gif wub.gif
налопалсь..... наверно мёд с хлебом уже лишним был..... ну ничего, вечером- степ-аэробика, так что всё отработается a075.gif



Ну вот пока и всё...ладно, побегу читать другие дневнички и ко всем в гости.... может, и фотку какую-нибудь выберу заодно)
Natashe4ka
Привет, светлый человечик, Камилка aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Спасибо большое за поддержку и теплые слова aa28.gif Книгу я нашла, сегодня начну перечитывать. Она, действительно, совсем не большая, так что может и всю прочту сразу.
Мясо меня тоже уже не привлекает совсем.. ни запахом, ни видом.. и ничто меня не переубедит, но вот рыбу и морепродукты я пока ем.
Отчетики у тебя супер, я тоже гречку с кабачковой икрой люблю a04.gif a04.gif a04.gif У нас в студентческой столовой к этому блюду что-то мясное прилагается, а я всегда беру только гарнир и кушаю с удовольствием))

Цитата
я его безумно люблю, и так благодарна ему за понимание))) да, если честно, я ему столько вегетарианских вкусняшек готовлю, что мясо здесь даже и рядом не лежало!!!!

Какие вы с ним молодцы. Я даже завидую немного shy.gif по-доброму. Мне не хватает такого понимания и согласия в отношениях. Цени и береги, Камилочка. f0f.gif f0f.gif f0f.gif

П. С. жду фоточку wub.gif wub.gif wub.gif
Rimma
Камилочка приветик!
Ты такой позитивный человечек!
Вы с парнем такие молодцы!
Это так здорово когда у вас такое взаимопонимание!
И отчетики у тебя отличные.
Я не вегетарианка, но мясо ем очень редко.
мне очень интересно читать твои постики.
Вот захотелось тоже пароварку приобрести.
Я тоже обожаю овощи. Я готовлю их в духовке в горшочках.
Тоже без добавления масла.
Камилка
девочки, Римма, Наташечка!!! спасибо за вашу теплоту..... вы мне прям настроение подымаете)
Насчет моего парня... wub.gif wub.gif wub.gif ..безумно его люблю, мы стараемся поддрживать и понимать друг друга! вот если решили здоовый образ жизни вести- так и стараемся делать, и притом вместе!!! нам очень помогает поддержка друг друга) я рада, что он прислушивается к моим советам, он не боролся за "сковородку и масло"- нет, он с радостью купил пароварку и очень доволен блюдами, кот. мы там готовим, даже сам с удовольствием говорит " Уррра, сегодня что-нибудь супер-пупер вкусненькое будем готовить в пароварочке" ! он у меня, прям как ребёнок, и так хочется его радовать н только вкусным, но и полезным rolleyes.gif
Вот сейчас в спорт зал вместе идем, я на степ записана, а он в след за мной записался на тренажеры, так что не отстаем друг от друга wub.gif wub.gif


эх....надо взять себя в руки и выбрать фотки. Всё. пошла искать) aa13.gif
Богиня :)
ааа... цветная капуста... Блин, ты права..надо пароварку доставать из шкафа и готовить готовить готовить.... А парень твой просто УМНИЧКА с большой буквы. Я в восторге a070.gif
Камилка
ну вот..... добавляю фотки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif






wub.gif
вета
Камила приветик! Вот зашла посмотреть чем ты живешь. Отчетики ну прямо супер. Надо мне тоже побольше фруктиков на завтрак кушать. Весной тоже читала книгу Карра. Но на тот момент меня это почему то не впечатлило.А сейчас надо перечитать и посмотреть уже с другой стороны.Да кстати тоже надо достать пароварку. А то стоить пылится. Когда купили, готовили каждый день что нибудь. А потом надоело. Ой сейчас увидела твои фотки. Ну ты и красавица!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif ВОТ К ЧЕМУ НАДО СТРЕМИТЬСЯ!!! aa32.gif
Anavrin
Привет, солнышко!))) я в гости!)))
ты молодчинка, такая стройняшка!)) здорово!))) и фотки - обалденные!!! красотка!)))
вай... и так здорово, наверно, быть с человечком, разделяющим твои взгляды!)))) и питаетесь правильно))) я под впечатлением)))) 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Natashe4ka
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Камилка!!! Какая ты роскошная дивчина!!! Просто нет слов! И волосы у тебя обалденные, молодец, что не красишь, и фигурка такая изящная. Я в восторге a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Камилка
Девочки..Вета, Анаврин, Наташечка..ну спасибо за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif не ожидала таких приятных слов...хотя НЕТ. ожидала! вы же такие приятные и позитивные красотулечки, от вас такое только и можно ожидать!!!!!!! aa45.gif aa45.gif спасибки еще раз)))

Веточка, Богиня, насчет пароварки- доставайте же её скорей!!!! и прячьте сковородку) как такая полезная вещь может на полке пылится??? ану ссррооочно её в бой!!! b010.gif b010.gif b010.gif


ой...девочки, как же тут хорошо на сайте, я даже и представить себе не могла b21.jpg
мы с любимым только с зала вернулись..... я после степа прям что-то уже еле стою, точнее, уже лежу))) сейчас вот напилась воды и зелёного чая и буду баиньки.... aa43.gif Хотя нет, мы сегодня приобрели шоколадный крем-йогурт для тела....любимый обещал сделать массаж...так что я в предкушении........

Ну всё, до завтра, мои любимые красотулечки!!! спасибо за то, что вы есть aa12.gif
Irin_F
Приветик, солнце!!! Как ты похожа с аватаркой!!! Классные фотки, а ты не хотела нам их показывать...
Слуш, Камилла, я вижу, что девочки спрашивают у тебя рецепты приготовления вегетарианских блюд. А ты не хотела бы поделиться своими кулинарными вкусными идеями в темке "Просто и вкусно" Думаю, что многие из нас могли бы набираться друг у друга опыта, как кормить своих домочадцев вкусной, здоровой и полезной пищей.
Kristin
Камилка, привет!!!!!!! спасибо, что отозвалась в моем дневничке!!! захо чаще, всегда рада!!!
камилочка - ты такаякрасивущая!!!!!!!!!!!! просто сказка, худенькая, тоненькая!!! неудивительно, что МЧ тебя во всем поддерживает, тебе очень повезло!!!!!!
а я вот вареные овощи не люблю, предпочитаю сырые... d060.gif
zhivazi
Ух ты, вот это фотки, ты просто заглядение, суперрр, вот ком можно хлеб с медом sm01.gif Молодец, фотки прямо таки вдохновляют на спорт и вегетарианство

я балдю от фоток вместе с котярой

Natashe4ka
Цитата
мы с любимым только с зала вернулись.....

Цитата
мы сегодня приобрели шоколадный крем-йогурт для тела....любимый обещал сделать массаж...

Камилка, какие вы классные, все вместе, всегда вместе. Вот она - настоящаю любовь как в книжках пишут!
Тебе надо нас добить и выложить фотку где ты вместе с любимым icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif так интересненько посмотреть wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
спасибо за то, что вы есть

а я так рада, что ты тут появилась... aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif
Шкодка
Аааааа,вот незадача!фоты посмотреть не могу,ошибку выдает((
Ты у нас большая умница!тоже пароварку хочууууу
Оличка
Вах, какая девушка на фотках! Худющая, красивущая!!! Животик- a070.gif Ключицы- a115.gif a115.gif a115.gif
Волосы вообще отпад! Супер!
Насчет МЧ тихо завидую белой завистью c9.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Волосы офигенные!!! И личико ангельское, красотка!!!!
Камилка
Красотуленьки мои!!!!!!!! Мои дорогие Анаврин, Наташечка, Кристин, Шкодка, Богиня, Олюша, Ира, Олечка, Вета!!!! d040.2.gif
Только дошла до интернета...открываю дневничок...а тут.... wub.gif wub.gif wub.gif столько комплиментов wub.gif wub.gif вы меня прям засмущали.... сижу и краснею и вам в монитор улыбаюсь shy.gif бООООльшое вам спасибо за приятные слова.....ой, хотела сказать, что я вас за такое короткое время....но уже очень полюбила aa9.gif aa45.gif aa45.gif a025.gif Почему же я раньше не пришла к вам на сайт? теперь не хочу отсюда уходить)))
Целый день по вам скучала, всё думала, как вы там поживаете....у меня такой день тяжелый сегодня был.... дело в том, что я учусь в педагогическом университете( и чего меня туда понесло??? только из-за того, что там хороший фак-т иностранных языков), так в нашем универе есть дурацкая традиция, точнее правило- каждые пол года- практика в школе 2gunsfiring_v1.gif ...расстреряла бы я их за это правило.... я же языкам шла учиться, а не преподавать в школе!!! так это только пол беды... перед каждой практикой- жестокий мед.осмотр..... как же он мне уже надоел! каждые пол года по всем врачам..анализы....ой, не люблю я это! так я сегодня целый день по этим больницам...туда-сюда....короче, вымотали меня..... и я пришла к вам отдыхать и снова заряжаться позитивом d060.gif d060.gif

Так...для начала хотелось бы написать о сегодняшнем меню:
Завтрак (не изменяю своей фруктовой привычке))) - 2 яблока и банан, зел.чай естессно))
Обед- сегодня захотелось творога, ела зернистый 5%, порезала в него банан, ела с...ну, как обычно, wub.gif мёдом и немного черного хлеба с курагой!

Кстати, уже давно хотела рассказать вам о хлебе. Я уже давно не ем и вообще в семью не покупаем белый хлеб, мне всегда намного вкусней, и естесственно, полезней, казался черный хлеб. Обычно я очень придирчиво отношусь к выбору хлеба... всегда 50 раз перечитаю состав, калории и т.п.... Обычно покупаю черный хлеб Московский, его калорийность всего 169 Кл/100 г, или, когда ем что-то сладкое, типа овсянки или творога, люблю покупать черный хлеб с семечками и курагой, он идёт без сахара, 167Кл/100г и вообще безумно вкусный.... Вот так вот)
Приучила своего любимого отказаться от белого хлеба и всяких булочек, чему очень рада....ведь мне хочется, чтоб и он у меня был здоровый и тоже кушал полезный продукты.....ведь я его так... aa39.gif

Ой, он мне, кстати, как и обещал, зделал вчера массаж шоколадным кремом....так что я заснула, как младенец wub.gif
Камилка
Цитата(Natashe4ka @ 4.11.2008, 12:13) *
Тебе надо нас добить и выложить фотку где ты вместе с любимым icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif так интересненько посмотреть


ух ты фотолюбительница, Наташечка aa31.gif
ну хорошо....))) я подумаю.... если будет сегодня время( а то у меня пока в планах по вашим дневничкам пробежаться))), выберу какую-нибудь фотку....только пообещайте, что не будете меня опять так стеснять wub.gif wub.gif
Камилка
Цитата(Irin_F @ 3.11.2008, 23:53) *
Слуш, Камилла, я вижу, что девочки спрашивают у тебя рецепты приготовления вегетарианских блюд. А ты не хотела бы поделиться своими кулинарными вкусными идеями в темке "Просто и вкусно" Думаю, что многие из нас могли бы набираться друг у друга опыта, как кормить своих домочадцев вкусной, здоровой и полезной пищей.


Спасибо за совет, Иришка))) обязательно приму к сведению и забегу поделиться в эту рубрику вкусняцкими рецептами...у меня даже фоточки некоторых блюд есть, так что ждите)))) как знала, фоткала недавно a075.gif
Natashe4ka
Приветик, Камилка!




Прекрасно тебя понимаю с этими медосмотрами s24.gif s24.gif s24.gif тоже ой как не люблю больницы и врачей!

А какие языки ты изучаешь?

Цитата
ух ты фотолюбительница, Наташечка
ну хорошо....))) я подумаю.... если будет сегодня время( а то у меня пока в планах по вашим дневничкам пробежаться))), выберу какую-нибудь фотку....


Да да.. я такая.. Просто очень интересно посмотреть на молодого человека вегетарианца, ведущего ЗОЖ! В наши дни - это такая редкость!

Цитата
обязательно приму к сведению и забегу поделиться в эту рубрику вкусняцкими рецептами...у меня даже фоточки некоторых блюд есть, так что ждите)))) как знала, фоткала недавно


А я забегу посмотреть фотки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И вооружиться несколькими вкусненькими рецептиками a070.gif a070.gif a070.gif
Irin_F
Камилка, вы обое с твоим молодым человеком - молодцы. Помнишь, народная мудрость гласит: "Береги здоровье смолоду!" Очень правильно, что вы это понимаете, ведь здоровье дано нам в подарок безвозмездно. Поэтому мы часто забываем его поддерживать надлежащим образом, не ценим того, что имеем. А вот если бы такой презент достался нам за большую сумму, было бы совсем по-другому. Когда, например, люди покупают дорогую вещь, скажем, машину, они за ней тщательно следят, ухаживают, бензинчику-маслица подливают хорошего, холят и лелеют.
Так мы должны поступать и со своим здоровьем, всячески заботиться о нем, дабы продлить дни свои и не быть в старости обузой своим детям. Короче, чтобы жить до старости только в радости, а не скрюченным-скукоженным.
Я тоже покупаю себе и своим мальчишкам только черненький хлебушек, Московского у нас нет, поэтому берем Бородинский или что-то наподобие. В последнее время стараемся переходить на простую, но полезную пищу, чтобы поменьше жира. И, о радость, у нас младшенький начал кушать овощи!!! Раньше его нельзя было заставить таким питаться (кроме картошки)
Жду обещанных рецептов в кулинарной темке. пусть они пригодятся многим из нас.
Спасибо за твои визиты. wub.gif
Богиня :)
Читаю про твоего парня и прям не верю, что есть такие мужчины. а кто он по знаку зодиака? Кем работает? Сколько ему лет?
Камилка
девчоночки, я к вам на секундочку, а то мне уже в Универ надо бежать))) Всем после обязательно отвечу, мои красотулечки rolleyes.gif
Хотела сказать, что только что, как и обещала, накидала своих любимых рецептиков в темуПросто и вкусно)))
ну всё, до встречи, скоро спишемся!!!!!!
Богиня :)
a070.gif поскакала читать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.