Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Камилка


ДОБРОГО пятничного утречка всем моим солнышкам!!!
Моим любимым подружечкам, сестрёночкам, моим родным красотулечкам, моему дорогому форуму и нашему Валентинчику!!!


Яхххху! Вот и пятница пррришла!!! классно-то как e010.gif e010.gif e010.gif У меня сегодня в универе одна пара- важный модуль, но последний по предмету данному..его такой дядька противный ведёт..брр... Так я радуюсь, что напишу уже этот последний модуль, отмучаюсь так сказать- и больше его не увижжжжжжуууу e010.gif Красота)

Ой, вчера ЛЮ мне такой клёвый массажик сделал..в общем, я заснула, как ребёнок, у меня просто наверно сонные артерии по всему телу расположены- как дотронешься до шейки, или до спины, до плечиков...аааа... а еще же мышцы после тренек болят- так меня сразу и обрубает... кажется, лежу где-то на пляже, солнышко... море... МММ..
a115.gif a115.gif Вот такие у меня ассоцииации от приятного массажа a115.gif
Ну а сейчас сижу утренний чаёк черничный попиваю с мёдом- это уже у меня традиция, чтоб взбодриться так сказать))) Потом в гости сбегаю и буду делами заниматься smile.gif

Леночка, прривет!!! Урра-уррра, выходные скоро!! Пятничкаааа! Завтра, значит, будет свободный денёк и пойду докупать то, что не купила еще из шмоточек b020.gif
А в воскресенье ЛЮ с родными своими опять на кладбище едет, а я сама буду дома... так хочу себе тут Шанкпрокшшшшшш..-ну устроить wub.gif В общем, не знаю, как она правильн пишется, но хочу попробовать icon_mrgreen.gif

Шкодичек!!! h020.gif Привет, моя золотая wub.gif Да, капустка сейчас разная бывает, мы вот купили такой белой несколько маааленьких качанов, они такие мизерные, но на вид она очень молодая- и как оказались мы правы!!! сок и так и брыыыызззжит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я вообще так капустку люблюююю ммммм!

Инночка! Доброго утра, роднуличек h020.2.gif Зайка, спасибо насчет линеечек... делаю их очень просто- в фотошопе, я же на дизайнера учусь сейчас, так это одна из основных для меня программ) Так что делаю их очень легко, а главное- мне так нравится a035.gif Еще скоро новых добавлю, мне Валентинчик таких надписей подкинул замечательных!! Думаю, каждый для себя что-то клёвое сможет найти a115.gif

Малинууська, лапотунечка ты моя aa11.gif aa11.gif Ой, как же я люблю тебя, родная.. Ты всегда наодишь комплименты, чтоб я покраснела wub.gif Приятные слова от супер-фотографа и огромного таланта- для меня самый приятный подарок wub.gif wub.gif wub.gif Зайка моя, лююю тебя сино aa3.gif

Кристёнчик!!! aa2.gif aa2.gif Юхххххуууу, ну как ты там? Вставили мы с тобой вчера Ящерёнку( a98.gif ) прочухана, да? a075.gif icon_mrgreen.gif А то смотри- кешью она нас сооблазняет.. думает, всё простим icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Нет бы, грецкого ореха положила- да я бы мимо прошла и не обренулась))) А тут- знает, на что мы легко падкие....аааа... obm.gif Пришлось угоститься немного и простить нашу гулящую девочку h020.2.gif
Кристён, ухтышшшка! Очки сегодня покупаешь? Клёво!! Будешь модной дамой
И нам потом покажешься a075.gif Зайка, а ты тоже лазерную коррекцию делала?? Да?

Ящерёнкааааа aa18.gif aa18.gif Любоффффь моя wub.gif ММММ, ну ты прям знаешь, чем меня подкупить- гранатовый сооокк...ааа...хочу-хочу eusa_pray.gif Пасибки)))
Я, кстати, как и Кристёна, на день варенья от мамы ЛЮ жду в подарок кило кешью wub.gif Попросила ее, а че мне там не нужны косметика, ночнушки всякие...а вот кешью- пригодится a115.gif a115.gif Так что жду моего подарка...ммммняма)
Эх, зайка, что ж у нас со зрением у людей в мире творится? Я дежа и не знаю, из-за чего оно падает... у меня-то еще первый раз в садике ухудшилось- так тогда еще и комьютеров не было, ничего такого... а все-равно упало obm.gif Меня тогда мама сразу на настольный теннис отвела- там же за мячиком глазками туда-сюда водишь, вот оно и поправляется rolleyes.gif
Я вот сблизи нормально вижу, но вот вдалеке чуть-чуть- и уже всё плывет..даже раздражает иногда d47.gif очется нормально всё видеть, а не ходить "слепандёй" icon_mrgreen.gif Ну ниччче, исправим! хоть немного, но постараюсь! Мне вот ЛЮ уже вчера лекции Жданова скачал, посмотрим, чё мужчина там предлагает делать, может, поможет)
Ой, соковыжималку очень хочу!!! Только вот пока получается взять, немного позже...Зай, так а что ты советуешь- соковыжималку лучше, или уже комбайн многофункциональный? А соковыжималку электрическую лучше?

Ой, пока строчила- красавица моя прибежала!! Ольчонок wub.gif wub.gif a010.gif Симпотяжечка ты моя!!
Олик,сделаю тебе линеечку обязательно! Только фоточку выбери, и есть какие-то пожелания насчет надписи?
Зайка, как же я все-таки рада за вас с МЧ... а бывший твой- ну вообще зараза, прости за выражение! Вот пристал, не ймётся же ему!!! Это ж жалеет, завидует, что тебя рядом нет и что тебе хорошо теперь 2gunsfiring_v1.gif ! Он же знает про твоего нового ЛЮ?
Оль, ну не обращай внимание на него, правильно- будь спокойной, наслаждайся гармонией с собой, ты этого достойна!!! Я рада, что у вас сейчас всё хорошо!! умочки мои aa1.gif
Зайка, удачного тебе рабочего дня, и как будет возможность- отдыхай конечно n020.gif aa20.gif


Девочкии, ну целунькая вас крепко!! Пойду погрызу немного этот невкусный гранит науки icon_mrgreen.gif Всем хорошего дня!! пятница жеее a115.gif Люблююю!
Kristin

Привет, моя красавица...эээээээээээ как классно, мамуля тебе упакует в коробочку с бантиком кешью-то!!! как классно, тока жалко, что заканчивает...мне, кстати, сегодня она купит килограммчик!!! у нее как раз у дома продается...так что у меня кешью-вечерок предстоит!!!
ага, делала операцию....фууууууууууу как вспомню, так вздрогну, какая же это наипротивнейшая процедура...уууужас!!!!!!!! но зато теперь вижу отлииииично!!! а так было -3,5...не много, но и не мало...гадство, чувствуешь себя песпомощной!!! береги зрение, сестренка!!!!
Хомячок
Сусличек мой позитивнючий!!!!!!! e010.gif Зашла поцеловать тебя !!!!!!! aa28.gif aa8.gif aa34.gif aa6.gif

С обновочками тебя!!! hb.gif я тож это дело очень люблю!!!!! shy.gif
А глазки береги!!!!! У меня зрение резко упало за 2 последних года!!!!! aa40.gif Я думаю, это комп, ну и работа, конечно!!! я же постоянно в ноты смотрю, глаза сильно напрягаются!!!!! Воть..... sad.gif
А шанкпрокшалану я в прошлом году делала! Мне понравилось!!! Совсем не трудно!! Только потом отекаешь немного s24.gif от того, что после солёной воды потом пьёш много!!!!!


Отличного денёчка тебе, Лапочка!!!!! ng15.png
vedmelina
Камильчик,красотуленька,позитивная моя девочка!!!!!!!!! Целунькаю тебя много много много!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif Очень соскучилась!!!
Камильчик,самых позитиФФных выходных тебе и море положительных эмоций!!!!!!!!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Принесла тебе подарочков!!!!!!!
schazchen
Камил, привет!!!! Слушай, обьясни мне плиз, как вы этот имбирный чай пьёте???? Я сегодня попробовала----------горький!!!! Может я не то , что надо заварила или не так как надо, разьясни, пожалуйсто!!!! Просто то что я себе заварила пить не возможно!!!!!!

Я сегодня к врачу ходила, у меня что то на ноге соскочило наподобие фурункула, только очень сильно опухло, больше 10 см в диаметре!!!!! Вот , а тут у нас все врачи на любую жалобу просто антибиотики прописывают---такие только методы лечения sad.gif
И что делать, ума не приложу, нога болит, ходить не могу, и антибиотики пить не хочу!!!Блин!
Ящерка
Приветик, я сегодня орешками не провоцирую! icon_mrgreen.gif С виноградом в гости!



Цитата(Камилка @ 24.4.2009, 11:54) *
Моим любимым подружечкам, сестрёночкам, моим родным красотулечкам

моя ж ты лапочка! привет! Ура такое настроение замечательное- и весна и выхи.
Камик, помнишь, мы друг другу всю зиму нылись, что мол,зима замучила.. А воти 1 мая на носу..
А еще.... ух ты....кого это я затискаю в понедельник 27 апреля? И угораздило вас с Малинкой в 1 день родится?
Я такое не пропущу, полюбому тебя выловлю и зацелую! hb.gif
Цитата(Камилка @ 24.4.2009, 11:54) *
на день варенья от мамы ЛЮ жду в подарок кило кешью
Попросила ее, а че мне там не нужны косметика, ночнушки всякие...а вот кешью- пригодится

Вот и прально.. Не нужны aa26.gif Красотулям ночнушки и полотенца с носками. Хихи, кешью то намного лучше!
Цитата(Камилка @ 24.4.2009, 11:54) *
сблизи нормально вижу, но вот вдалеке чуть-чуть- и уже всё плывет.очется нормально всё видеть, а не ходить "слепандёй"

Конечно наверняка небольшая близорукость есть, но мужнои витамины и питание хорошее и заниматься конечно по методикам. Дава, Камил. я в тебя верю, сейчас как на подножный сырой корм перейдем - думаю должны приливы сил пойти от растений - может и глазкам полегче будет?
Цитата(Камилка @ 24.4.2009, 11:54) *
Ой, соковыжималку очень хочу!!! соковыжималку лучше, или уже комбайн многофункциональный?
Конечно соковыжималку электрическую, на двоих подберете среднюю. Бошевские хорошие очень. И думаю, что лучше приобретать отдельно выжималку и отдельно блендер (желательно такой обычный и погружной). Та удобнее, а эти многофункциональные и громоздкиеи если поломаюся - сразу всего лишишься. У меня блендер отдельно, мельница на крупы есть тоже отдельно, как кофемотка. Очень удобно. А сотовыжималку использовал - сразу помыл и красота!
Так что думайте! А блендер надо! Всякие фруктовые пюре и ягодные, муссы, смузи, зелень , шпинатик так какой перемолоть. Нужно конечно, и быстро и вкусно!

Камусь, я по старой дружбе пару строк черкну Олюше? Мона?
Цитата(Олюша @ 24.4.2009, 11:52) *
его самое любимое блюдо и это.. суши! Мясо, конечно, ест и всякую картошку фри, но и без мяса тож может, В общем, думаю, проживем как-нибудь. будем на выхах вместе бегать icon_mrgreen.gifЗато меня впервые жизни зовут "очень худенькой". Мне так приятно. Я у него в руках как тростинка вообще
Оль, блин, как я рада. Сколько у вас общего. Мне кажется он все скушает из рук любимой "тростиночки" хоть пасту, хоть суши или какой салатик. А бегать вместе? Здорово! А эксу - поцелуй прощальный, пусть успокоится... фсё, поезд ушел, наши Красотули достаются только хорошим мужчинам в сильные и добрые руки!
Олюш, и вообще когда уже домик будет. О-О-очень хочется потискать тебя там и всё-всё расспросить f0f.gif
Уже когда? В апреле, мае? ааааа..... obm.gif нетерпеливый Ящер p030.gif
Цитата(Олюша @ 24.4.2009, 11:52) *
я слишком много говорю о сексе, и нужно не говорить о нем, а заниматься им
Приааально говорит! Хороший какой. Мой всегда так же отвечает - меньше слов, сразу за дело icon_mrgreen.gif
Оличка
Цитата(Ящерка @ 25.4.2009, 0:23) *
А бегать вместе? Здорово! А эксу - поцелуй прощальный, пусть успокоится... фсё, поезд ушел, наши Красотули достаются только хорошим мужчинам в сильные и добрые руки! Олюш, и вообще когда уже домик будет. О-О-очень хочется потискать тебя там и всё-всё расспросить f0f.gif Уже когда? В апреле, мае? ааааа..... obm.gif нетерпеливый Ящер p030.gif

С эксом-то мы вместе бегали тоже, хорошо было, было время... Эх, растравил он мне душу опять. Ну да писать ничего не буду лучше.
Танюлик, в мае, думаю буду. МЧ на праздники 1, 2, 3 мая домой уедет, у меня будут денечки для себя любимой, там и отмечу новоселье a115.gif a115.gif a115.gif Приглашу тискаться! wub.gif
Valentin
Камилка!!

Ваши линеечки и у себя в теме прорекламировал http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=444591 a075.gif

Девочки, идеи и благодарности - лучше сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=442809

Камилка!!

Alenk@
Камусечкааа!!!!


Доброе утро!!! Уже проснулась? Дай я тебя цемкну aa28.gif aa28.gif
Камил, видела твои линеечки-молодец, очень красивые a115.gif a115.gif b010.gif А это ты через специальную программку делаешь?
Подарок маме Лю заказала оригинальный, и главное полезный! Килограмм кешью...мммм..поделишься? Зачем тебе столько, а? Одна яно не справишься, а мы с девчонками поможем, здесь много любительниц кешью! d030.gif d030.gif
Я тоже хочу соковыжималку. В прошлом году подарили тете универсальную (и для твердых фруктов и для цитрусовых), и я такую хотела. Но как зашла в магазин-глаза на лоб полезли icon_eek.gif Не думала, что они так подорожали. Летом покупали за 475, а сейчас около 900 грн., представляешь? Я теперь, когда к тете езжу, покупаю не сладости к чаю, а яблоки, апельсины, и мы делаем сок. Мммм...красота и вкуснота a115.gif d030.gif
Кстати, жду фоточек в обновках ng05.jpg а можно и без них d030.gif

Камусик!! Счастливых выходных и удачных покупок!!
Камилка
ДОБРОЕ УТРЕЧКО всем жителям самого лучшего в мире форума!!!



Уррра-урррра, лапуленькиии a035.gif !!! Суббота пришла!!! Мы сейчас за покупочками собираемся, яххххуу b020.gif
Надеюсь, купим что-нибудь клёвенькое!!! aa2.gif
Девоньки, вчера так и не получилось у меня вечерком на связь выйти, были в Универчике, потом к родителям ЛЮ в гости ходили, а вечером тренироваться...а после треньки нам приспичило еще погулять icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так что мы вернулись уже в начале 12-го ночи smile.gif

Так что я сейчас за вчерашний день отчитаюсь d025.gif
ЗАВТРАК- черничный чаёк, мёд
ОБЕД- салатиииик, воть-

Это пророщенная чечевица, помидорки, огурцы, неск.редисок и зелень разная, ну и ол.масло
Наконец-то мне что-то понравилось из бобовых, а то за всё это сроедческое время все горохи, фасоли и прочее летоли в ведро))) А тут...м...чечевичка ничего так, вкусно! А особенно вот в таком сочетании, с помидором она вообще суперски идёт a115.gif
ПОЗЖЕ- чай из малины замороженной
УЖИН поздний- 4мини-бананчика и 2 яблочка


Зайкиии, так по вам соскучилсь за целый день вчера, очень-очень!!! Ну, надеюсь, сегодня наконец будет времечко и мы сможем пообщаться, хочется уже по гостям сбегать, на чаёк напроситься icon_mrgreen.gif
Или еще на что-нибудь вкусненькое wub.gif

Цитата(Ящерка @ 25.4.2009, 0:23) *
Камик, помнишь, мы друг другу всю зиму нылись, что мол,зима замучила.. А воти 1 мая на носу..
А еще.... ух ты....кого это я затискаю в понедельник 27 апреля? И угораздило вас с Малинкой в 1 день родится?
Я такое не пропущу, полюбому тебя выловлю и зацелую! hb.gif

ААААА, Ящерёночек!!! d040.2.gif Ага, веснаааа, ну наконец-то! Я просто радуюсь- не нарадуюсь! Хочется активничать, всегда с удовольствием просыпаешься каждое утро...светит солнышко, всё цветёт!! а как пахнееет!!!Я просто, как наркоман, мимо абрикосок цветущих хожу...ммм...их запах сводит мою душу с ума!!!
shy.gif shy.gif ой..жду-не дождусь твоих тисканий, сладкая моя маленькая девочка... мне будет так приятно wub.gif
Будем обниматься с Малиночкой и со всеми красотульками))) И пир кешьювский устроим d040.2.gif
a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ящерка @ 25.4.2009, 0:23) *
Конечно соковыжималку электрическую, на двоих подберете среднюю. Бошевские холорие очень. И думаю, что лучше приобретать отдельно выжималку и отдельно блендер (желательно такой обычный и погружной).А блендер надо! Всякие фруктовые пюре и ягодные, муссы, смузи, зелень , шпинатик так какой перемолоть. Нужно конечно, и быстро и вкусно!

Ага, буду знать!!! d025.gif А то я все думала, какую выжималку лучше... ну знаешь, может старого образца ручные удобнее? Я-то не знаю, поэтому как хорошо, что ты подсказала a070.gif
А блендерик у нас есть, мы ж купили несколько месяцев назад, так он опускной... но и есть подставочка для перемалывания чего-то по-жоще, орехов, например.... Но мне как-то уже кажется, что лучше бы я обычный блендер взяла...а то с опускным как-то не удобно коктейли делать... Ну не знаю, посмотрим, может и другой купим.
ВОт, у нас такой-

Цитата(Олюша @ 25.4.2009, 1:10) *
С эксом-то мы вместе бегали тоже, хорошо было, было время... Эх, растравил он мне душу опять. Ну да писать ничего не буду лучше.

Олюнь, вот противный он... Но мы тебя в обиду не отдадим aa26.gif n020.gif
Уррра, зайка! Ты скоро домик откроешь, вот нацелуееемся h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Зайка, мне так приятно тебя с новой линейкой видеть wub.gif a070.gif Тебе идёт a075.gif

Цитата(Valentin @ 25.4.2009, 8:03) *
Камилка!!
Ваши линеечки и у себя в теме прорекламировал

Валентинчик, ой как классно!!! Спасибо вам большое-пребольшое!!!! Как вы здорово с темкой придумали, пусть девочки идеями делятся, а я буду на заметку брать и творить d025.gif
Обнимаю вас нежно, солнышко

Цитата(Alenk@ @ 25.4.2009, 9:46) *
Подарок маме Лю заказала оригинальный, и главное полезный! Килограмм кешью...мммм..поделишься? Зачем тебе столько, а? Одна яно не справишься, а мы с девчонками поможем, здесь много любительниц кешью! d030.gif d030.gif
Я тоже хочу соковыжималку. В прошлом году подарили тете универсальную (и для твердых фруктов и для цитрусовых), и я такую хотела. Но как зашла в магазин-глаза на лоб полезли Не думала, что они так подорожали. Летом покупали за 475, а сейчас около 900 грн., представляешь?

Урррра, Алёночка тискаться- цёмкаться пришла h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Ох, люблю я эти утренние поцелуйчики d060.gif
Зайка, конечно поделюсь орешками, все-все вместе будем хрумкать))) Если ЛЮ мой это первым не сделает))) Он же у меня тоже такой орехогрыз, что подарок ждёт больше, чем я icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
КОтик, соковыжималка- это 100%- весчь a115.gif Но они и правда такие дорогучиеее...ааа... ну ниче, заработаю и куплю обязательно! На такое не жалко a075.gif Лю тебя, моя сладкаяяя!!!

Девочкииииии!!! Кристёна!! я так по тебе соскучиалась, сестренка!! надеюсь, ты там выздоровела и поехала покорять Мадрид!!! Жду-не дождусь, когда забегу к тебе aa12.gif aa12.gif

Эленчик, золото моё!!! ну как имбирный чаёк, не пошёл? Я беру немножко корня, точищаю от корочки, и тру на тёрке в чашку, потом туда выжимаю хорошую дольку лимона и заливаю водой!! вуаля- вкуснота! и совсем не горько aa26.gif Ты лимон добавляла? А еще я потом пью, и мёдиком закусываю...мммняма a115.gif Попробуй, зайка!

Ведьмочка моя дорогая, Хомячочек!!! И я так соскучилась по вам, лапоньки!!! Хороших вам выходных, солнышки!!! Скоро обязательно увидемся aa27.gif aa22.gif Готовьте чаёк smile.gif

Лапунькиии! Ну всё, я побежала собираться, лююю вас всех, хороших вам выходных!!! До вечерааа!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Оличка
Да, солнышко, мне твоя линеечка очень нра wub.gif wub.gif Спасибо!

Мы с тобой вчера с утра соо почти вместе написали, мое чуть выше, я тебе мордашку свою принесла, чтоб ты меня не забыла icon_mrgreen.gif А ты, кажись, его не заметила a075.gif

У меня блендер с чашей-для коктейлей удобно, а вот я хочу опускной-для пюре и все такое...

Камик, хороших тебе позитивных выхов!
Inno4ka
Приветик, милашка!! Заглянула пожелать тебе веселого настроения и отличных выходных!!!! )))))))

reskolo
Камуська , приветик!!! Как настроение??? Ну когда ж ты нас порадуешь своим улыбающимся личиком ???? sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Хомячок
Камилочка, солнышко!!!! aa28.gif Спасибо тебе за линеечки!!!! Классные такие!!! h020.4.gif Я себе одну стянула!!!!!! aa48.gif
Солнечных тебе выходных, лапуся!!!!!!
aa30.gif aa33.gif
Камилка
Девуленькиии! Оленька, Инночка, Ксюшик, Алёнка-хомячочек wub.gif wub.gif
Как я вас люблюююююю!! Надеюсь, у вас хорошо проходит субботочка!!! А мы с ЛЮ только вернулись, урря-уррря! скупились!!! ЛЮ поехал по делам, а я пока одна дома его жду.... потом еще сейчас в один магазинчик сбегаем, там одна футболочка мне в душу запала...ааа...и серёжечки) wub.gif wub.gif
Оличек, зайка, я тебе ответила вчера, там в сообщении, сразу после ответа для Ящерёнка, то ты не доглядела) А вообще, мы с тобой так часто одновременно друг другу пишем))) У нас просто мысли сбегаются h020.2.gif

Ксюнька!! Скоро-скоро пофоткаюсь! Хоть на телефон, но вам покажу, что приобрела d025.gif

Иннулечка!!! И тебе хороших выходных, зайка!! o025.gif

Алёёёник!!! мммм...как тебе идёт линеечка)) Я сегодня еще новеньких наделаю rolleyes.gif

Ну а пока ЛЮ нет, я тут у зеркала покривляюсь сама и покажу то, что мы уже купили)) Фоткалась сама, не телефон... rolleyes.gif Ток чур, не смеяться)))
Камилка
Это я в новой ветровочкеее!! ааа! она такая яркая, бирюзовая! думаю, как на улице ЛЮ пофоткает меня, будет лучше видно d025.gif И еще новенькие серенькие штанишкииии!


И балеточки мои любимые купили, как же я обожаю такую обувь wub.gif


Воть... Еще несколько футболочек и сумочка smile.gif


В общем, кривяла я icon_mrgreen.gif Вы же знаете icon_mrgreen.gif


Вотьььь rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
reskolo
Ухтышкааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка , а ты обувь на каблуке носишь?? Какой у тебя вообще размер ножки???? wub.gif wub.gif wub.gif
apple
Камусенька, ты просто...просто...просто слов нет такую красоту описать. Красотуля с большой буквы, одним словом. Камусик, давай ко мне в гости приезжай, это совсем не сложно. Мама у меня с племяшкой из России приезжали без проблем... Так тебя потискать хочется, такую масику. Все обновочки просто супер, и ,главное, тебе очень идут. Но, я думаю, тебе все идет d060.gif
Надо будет такой же салатик попробовать сделать. Выглядить вкучнячески... Целую тебя крепко-крепко. ххх hb.gif
schazchen
Камик, фоты супер a075.gif Классный гардеробчик, и ты красотка такая, чмоки!!!! a115.gif
Камилка
Девочкиии wub.gif wub.gif Спасибо, так приятно..застеснялься я... wub.gif

Цитата(reskolo @ 25.4.2009, 15:49) *
Ухтышкааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка , а ты обувь на каблуке носишь?? Какой у тебя вообще размер ножки????

Ксюнькаааа))) Лапочка, у меня где-то 37-38 размер..Воть) А балеточки люблю без каблука, они такие удобненькие, как тапочки! Каблук тоже люблю, но мне с моим 175 позволительно и без него ходить e010.gif Я ж люблю, чтоб бегать, чтоб удобно и комфортно, поэтому на лето-весну обычно что-то такое на низком беру) Воть)

Цитата(apple @ 25.4.2009, 16:14) *
Камусенька, ты просто...просто...просто слов нет такую красоту описать. Красотуля с большой буквы, одним словом. Камусик, давай ко мне в гости приезжай, это совсем не сложно. Мама у меня с племяшкой из России приезжали без проблем... Так тебя потискать хочется, такую масику. Все обновочки просто супер, и ,главное, тебе очень идут. Но, я думаю, тебе все идет

ААААА..Дашунчик h020.2.gif h020.2.gif моё ты солнышко)) Спасибо..правда... wub.gif wub.gif
Зайка, я бы хоть сейчас к тебе полетела, цёмкались быыыы h020.2.gif e010.gif e010.gif Но мне кажется, в Англию так тяжело визу пробить...они ж никого не пускают sad.gif Мы бы вообще с ЛЮ туда хотели уехать после универа, работать..но это реально, как ты думаешь? или нас не пустят?

Цитата(schazchen @ 25.4.2009, 16:26) *
Камик, фоты супер

Эленчик мой родненький, пасибки aa34.gif ... Девочки, вы такие милые aa46.gif aa8.gif
Шкодка
Зайкин,как ж я тебя люблю,позитивочку нашу крохотуличную!я тоже потискать хочуууууу))мне обновочки очень понравились!и волосы длинючие такие,тебе ооооч идут!целую,лапуль))
Valentin
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png


Цитата(Alenk@ @ 25.4.2009, 9:46) *
Кстати, жду фоточек в обновках ng05.jpg а можно и без них d030.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Камилка @ 25.4.2009, 10:56) *
Валентинчик, ой как классно!!! Спасибо вам большое-пребольшое!!!! Как вы здорово с темкой придумали, пусть девочки идеями делятся, а я буду на заметку брать и творить d025.gif
Обнимаю вас нежно, солнышко



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
прекрасная фея
Моя ты девуля-красотуля!!!!!!ну ты прям вся такая хорошенькая,лапочка милая!!!! aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png b2c.png
Фигуристая пупоня!!!так бы и обняла крепко-крепко!!!!!
bowakawa
Фотографии просто завораживают... улыбка... мм... глазки... мм... фигурка.. а обновочки!!! aa32.gif
Так и должны выглядеть сыроедики - по-весеннему свежо и очень молодо)
Продуктивных выходных, моя маленькая красотулька)))
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Inno4ka
Приветик, моя любимая стройняшечка-худышечка!!!!
Ты такая ЛАПОЧКА!!! Обновочки - супер!!!!!!!!! Я тоже ОБОЖАЮ балетки!!!))))))) Особенно удобно в них, когда в бешеном темпе живешь!!!)))))))
Отличного воскресенька!!! Целую тебя крепко-крепко!!!!!!!!!
aa33.gif
Камилка
Ааааа...Валентинчик, Кристёночка, Машулик, Феечка, Иннулик!!!
ng17.png ng17.png ng17.png
wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо вам за ваши слова и комплименты shy.gif
Сижу сейчас и улыбаюсь в монитор, я вас так люблююю!


Ну вот и субботка подошла к концу...ухх..мы с ЛЮ сегодня так находились-нагулялись, что ножки уже даже немного "гудят"...ммм..зато сейчас как лягу в кроваточку...засну сладким сном, буду отдыхать) Зато день не прошёл зря, скупились, потом мне еще в магазинчике купили новые серёжечки и маечку, как и хотела, так что теперь душа моя довольна и спокойна rolleyes.gif

Сейчас вот только отчитаюсь и пойду:
ЗАВТРАК- имбирно-лимонный чаёк, мёдик
ОБЕД- 3 бананчика маленьких
Позже около 6 вечера- кешьююю (Ящерёёёёнка, Кристииик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
УЖИН- снова 3 мал.бананчика и 3 мал.яблочка (и когда ж уже эта вся мелкотня у меня в холодильнике закончится? d060.gif )


Ну всё, пойду спатки, а то мне завтра еще на курсики рано вставать) Всех цёмкаю и желаю спокойной ночкииии!!!!
ЛЮБЛЮ! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Малинка
Красивка моя стройненькая дай поцёмкаю aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Kristin
Привет мой сладкий!!!!!!!!! На мою красотулю пришла поглядеть и со спокойной душой спати, отдыхать!!!!! моя ты девочка-конфеточка!!!! да кривляйся ты скока угодно!!!!!!!!! тебе так идет кокетничать!!!!!!!! Да-да, пусть тебя милый еще и на улке пофоткает!!!!!!!! плииииииз!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif
моя милашечка!!!!!!!!! балеточки классные, штаники a115.gif курточка - отпад полный, футболочки летние-радостные!!!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
целую крепко!!!!!!!!!! Спаааааааааааааати!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rainbow
лапусенька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Хомячок
АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! aa32.gif Красоточка, милашка!!!!!! aa27.gif А у меня ветровочка почти такая же, только коричневая и .....на мне как-то в облипочку s24.gif d060.gif !!!!!!!
Камильчик!!!!!! aa25.gif А почему фото-альбомчик не заводишь?????? aa40.gif Так бы и любовалась на тебя с утра до вечера!!!!! aa44.gif ng19.png А так, пока 200 страниц пролистаешь!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif aa22.gif
Kristin

Камуся, можна я у тебя тут попрыгаю? жду, скучаю!!!
пойду у Ящерки тоже попрыгаю чуток...что ж больную оставили, никого нет...скукота!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Камилка
Пррривет, подруженьки мои любимые, мои красотульки дорогие!!!



Юхххууу!! как же всё-таки клёво сегодня на уличке, девочкиии!!! У меня просто весенняя эйфория! У нас тепло так, +20, я уже сегодня в обновочках красовалась...уууррряяя e010.gif ng21.gif e010.gif
Недавно вернулась с курсиков, меня там новостью порадовали...я для нашего учебного центра делала разные плакатики и флаера-рекламки просто так, ну и им дала посмотреть, так начальство приезжало, им так мои идеи понралились, что они всё забрали и повезли в печать...аааа... мне так приятно было wub.gif wub.gif b020.gif
Я совсем и не ожидала, просто так наделала им разных буклетов, показала свои идеи, а они одобрили!! и теперь по городу будут раздавать рекламки моего дизайна и плакатики мои будут висеть b020.gif У меня радости полные штаны icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Просто это для меня как начинающего дизайнера так приятно, просто словами не передать wub.gif wub.gif

А еще сегодня вернулась домой, а мне ЛЮ подарочек приподнёс- обновил ноутбук мой, поставил мне офффигенную видео-карту, а то у меня много разных программ дизайнерских, они очень компик тормозят, так он купил новую карточку мне, мощную, и теперь нотичек мой просто летааает...ааа...классно!! могу работать спокойно и быстро a080.gif a080.gif В общем, я сегодня весёлая такая icon_mrgreen.gif

Девуленьки aa46.gif !! Сестрёнчик мой маленький!!! не болей, давай скорей поправляйся, солнышко!!
Малинуська- роднуська!!! спасибо за твои комплименты, солнышко!!
Радуличек wub.gif wub.gif h020.2.gif h020.2.gif
Алёнкаааа!! ааа.. пасибки wub.gif Альбомчик... ну не знаю.. не завожу... Мне сильно нечем хвастаться wub.gif .... это я так, в дневничке девочкам иногда могу показаться-покривляться...а в альбомчике отдельном...стесняюсь c9.gif c9.gif

Яххху, девуленьки, завтра такой денёк приятный... Но я немного расстроилась, потому что мне и праздновать-то некогда завтра... Нам практически на целый день в Универчик, и как на зло, пары все такие серьезные- модули и зачеты одни..надо идти и пропускать нельзя sad.gif ..а потом вечерком сразу в зал и вернусь позно... в общем, толком праздника не выйдет..Хнык... Ну и лядно... Как-нибудь в другой раз отпразную...Вот если мне подарят кило моего кешью любимого, то точно день не будет испорчен))) aa2.gif aa2.gif aa2.gif
reskolo
КАмилка , это же супер новость!!!!! ААААААААААААААААА!!!!!! Супер!!!Будешь у нас самым лучшим дизайнером, 10000000%..
А погодка то, что надо!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хомячок
Цитата(Камилка @ 26.4.2009, 22:57) *
и теперь по городу будут раздавать рекламки моего дизайна и плакатики мои будут висеть


Пуся!!!! aa8.gif Поздравляю!!!!!!!!!!!!! aa28.gif Представляю твою радость!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(Камилка @ 26.4.2009, 22:57) *
Альбомчик... ну не знаю.. Мне сильно нечем хвастаться .стесняюсь c9.gif c9.gif


Чаво???????? icon_eek.gif blink.gif Во кокетка, а????? a025.gif Кривляка!!!!!!!!!!!!!! p030.gif Ждём альбомчикааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! a095.2.gif
h020.2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif 5f.gif
ЛиВан
Позитивочка наша красотулька ПРИВЕТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Inno4ka
ЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!)) sm03.gif Привееееет, наш супер-дизайнер!!!!
Я тебе от всей души поздравляю с таким событием!! Впереди еще ого-го вершин, которые ты, несомненно, покоришь!!!!!!!!!)))))))
Умочка большая!!!!!!!!!!
Отличного дня завтра!!!!!!!!!
a010.gif
Пы.Сы.: и, таки, создавай альбомчик!! Чего стесняться?!?!? Надо красоваться!!!!!!!!)))))
Камилка
Девусенькиии!!! Ксюшечка, Иннуслик, Алёночка, Наташичек wub.gif wub.gif Спасибо вам большое!!! Для меня и правда это событие с учебным центром так важно... и так приятно!!! Это как доказательство, что мои работы имеют какую-то ценность, и есть стимул учиться и творить что-то новое...ведь ты осознаешь, что тебя ценят) И ты востребован!!! В общем, спасибо вам большое за поддержку и понимание!!! a095.gif a095.gif a095.gif
Насчет альбомчика...мммм... shy.gif ..ну я подумаю над этим..обещаю) Может, как и новый дневничок создам, так и альбомчик..посмотрим rolleyes.gif

Ну а сейчас напишу сегодняшний отчётичек:

ЗАВТРАК- черничный чай, мёдик
ПОЗЖЕ- банан
ОБЕД- салатик как всегда капуста-редиска-огурчики-зелень..и как всегда мнямммка сочная!!!
ПОЗЖЕ- имбирный чаёк, мёд
УЖИН- 3 банана и 2 яблочка


Воть так вот)) Смотрели только что с ЛЮ фильм "Сумерки" a115.gif a115.gif Сашуля-Малинка заразила идеей, вот и решили глянуть...ааа..клёвый такой...любовь-морковь...вампиры... оч интересный!
В общем, вечерок прошёл расслабленно и спокойно) Сейчас буду уже отдыхать укладываться! Завтра напряженный денёчек предстоит e010.gif e010.gif

Я вас цёмкаю крепко!!! желаю вам удачного начала недельки!!! Люблю вас сильно -сильно!! Спасибо за то, что вы всегда со мной!!!!
До завтра, родненькие! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ящерка
Начнем пожалуй!

21 год - это здорово! Совершеннолетие по полному!!!!!!!!!

Камусеночек мой дорогой!
aa18.gifaa18.gifaa18.gif



Что хочу пожелать - быть счастливой и прожить с Лю 100 лет
( столько как мининум живут сыроеды)!!!!!

Любви.... много её никогда не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!
aa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gif

Исполнения всех желаний, которые ты хочешь!!!!!!
(думаю, что всё сбудется с твоей визуализацией)

Ты замечательная, милая, добрая и отзывчивая! И всем здесь родная-природная!


И говорить как я тебя люблю - могу повторять много раз!


И очень хочу поздравить тебя на твой столетний юбилей... хихи..

Мы с Кристей
f0f.gif придём icon_mrgreen.gif






[/b]
Цитата(Камилка @ 26.4.2009, 1:46) *
Позже около 6 вечера- кешьююю (Ящерёёёёнка, Кристииик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
иииииыыыыыыы.
А мне низяяя.... aa40.gif я печень почистила только.... аааааа... s24.gif
Ну ничего, я девочки потом догонюсь орешками... f0f.gif icon_mrgreen.gif За всё - про всё!
Valentin
Камилка!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Обнимаю!!

Желаю всего самого хорошего. Счастья, здоровья, любви!!





Valentin
Малинка
Камилочка, солнечный мой любимый зайчик, наша позитивная сыроедочка,
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!!!!!!!!!

Пусть твоё солнечное настроение не покидает тебя никогда! Пусть любовь и дружба греют твоё сердечко каждый день твоей жизни! Будь счастлива!!!! aa33.gif




aa22.gifaa22.gifaa22.gifaa22.gifaa22.gifaa22.gifaa22.gif

Поздравляю с обновлённым компиком, я знаю как это важно для работы с графическими прогами a115.gif Ты умничка, очень талантливая и добрая девочка, я радуюсь вместе с тобой, это очень приятно, видеть как твои идеи оживают и воплощаются в жизнь!!!
Inno4ka

Даме, рожденной под знаком Тельца,
В жизни не надо иного венца!
Так деловита, умна и практична,
Очаровательна и симпатична!
В доме хозяйки лучше не надо,
Всем окружающим — просто отрада.
Пусть повезет тебе всюду, во всем!
Выпьем за это — и снова нальем!



Камуся! Я очень рада, что мы с тобой знакомы!!! Желаю тебе всего-всего самого наилучшего!! Главное, будь здорова, любима и счастлива!! Желаю тебе творческих успехов, взаимопонимания со всеми окружающими, достатка и благополучия!!!! Улыбайся всегда и тогда жизнь обязательно улыбнется тебе!!! Целую крепко!!!! aa45.gif
Шкодка
С Днем рождения,Камусёныш мой дорогой!Ааааа,затискала бы!Всего-всего наилучшего,позитивочка!люблююююююю,целую!
Представляешь,ждала 12часов,чтоб поздравить,и уснула с телефоном в руках))
Alenk@
Камусечкааааа!!!!!
Приветик, роднулик мой!!!
С Днем Рождения тебя, Солнышко!!!

Камилка, с днём рожденья,
Принимай-ка поздравление!
Будь как розочка душистой,
Свежей, “белой и пушистой”!
Чаще пусть звенит для всех
Колокольчиком твой смех!
Отдых будет пусть удачным,
Море – тёплым и прозрачным,
Пусть текила будет вкусной,
Настроение – не грустным!
Отпадут пусть все заботы,
Сны не снятся о работе,
Пляж – с парнями молодыми,
Стройными и холостыми!
Не теряйся, веселись,
От души там погасись!
В общем, пусть все будет классно
И весь год будет прекрасным!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif





А это мой подарок, думаю не прогадала a075.gif
Хомячок
Камусик!!!!!!!!!!!!! С Днём Рождения, Шладкая!!!!!!!!!!!!!!!!!

nasty-lenochka
Камиллочка, Солнышко, с Днем Рождения тебя!!!!

Пусть в твоей жизни будет только все самое-самое светлое и хорошее!!!!!
Анаврин

Камилочка, с днем рождения тебя!!!
Ты - солнышко, которое этот форум освещает)) я мало видела таких людей, как ты!))) Такая жизнерадостная, красивая, мудрая и добрая!!!! СПАСИБО,ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!! ТЫ ЧУДО!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Kristin


С-е-с-т-р-е-н-к-а!!!!!!!!!!!!!!


Поздравляю тебя, моя хорошая девочка!!!!!!!

чего пожелать.... aa14.gif
Я хочу, чтобы ты сохранила свою детскую непосредственность!!!
да-да...ты моя маленькая сестреночка!!!

Всегда такая милая, такая нежная!!!

Еще хочется пожелать тебе банальные, но очень важные вещи: здоровья, любви, понимания того, что надо беречь тех, кто рядом, радости, ежеминутного счасться! Цени каждый миг!!!
Моя любимая сыроедочка!!! ты на правильном пути!!! такая целеустремленная и отважная маленькая принцесска!!!
я безумно рада, что ты в числе моих подруг, стала ооочень дорога мне!!!
всегда поддержишь, всегда поймешь!!! всегда греет душу осознавать это!!!
Спасибо твоей мамуличке, что родила тебя, такую прелестную Камусичку!!!!!!!!!!!!!!
я ооочень люблю тебя!!!!!!!!!!!
Таньча
КАМИЛКА!!!!!!


Камилка
мммммм... АААААА!!!! Это у меня в домике тааак вкусно пахнет свежими цветочками, тортиками и кешьююююю!!!!?!

Мои родненькииииииие..бегу скорей к вам!!!! Зайки, мой дорогой Валентусичек!!!! Девочкиии!!! спасибо вам большое, просто нет слов h020.2.gif h020.2.gif Мне так приятно, спасибочки!!! Читаю и слёзки на глаза выступают!! слёзы радости и счастья, что у меня есть такие замечательные друзья, мои родные красотульки, мои сладкие сестрёнки....ааааааа... сколько радости!!!! И какие подаркиии!!! аааа...и это всё мне? Спасибо!!!!



Какие цветочки, какие слова...стихи, пожелания!!! а какие объятия!!! мои дорогие, спасибо вам большое!!!
Валентинчик!!!! Спасибо вам большое, милый, родной, за ваши поздравления!!! и спасибо вам огромное за этот сайт, за то, что подарили мне столько новых, дорогих друзей!!! Я- самый счастливый сусличек на свете!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

У меня еще никогда не было такого дня рождения, таких эмоций, такого счастья!!! аааа...всё, ща расплачусь!
aa40.gif icon_mrgreen.gif wub.gif


Спасибо вам, родененькие, вы все для меня так много значите!!!!! Девочки, я всех безумно люблю, нет слов! Хочется вас всех расцеловать, потискать!!!! aa3.gif aa3.gif
Ящерёночка, орешкогрызочка моя, дорогая любимая девочка, спасибо, что ты у меня есть, моя сладкая!!! Кристинчик, мой милый сестрёнчик, сыроедичек, я тебя так люблю, как я рада, что мы встретили друг друга!! Малинусечка, моя милая именинница, моя девочка, с праздником тебя, солнышко моё ясное и спасибо за твои слова!!!! Алёнчик, ааааа...какой стишок, какие поздравления, как приятно!!!! Анавринчик wub.gif спасибо большое... моя ты родная! Инночка, вау, как приятно, какая открыточка wub.gif wub.gif и стишок про меня- Телёнка, ну точно в точку!!! Шкодичек))) ааа, моя сладкая) Спасибо, даже с телефоном заснула) я тебя обожаю!
Леночка!!! пасибоньки! Танюшенька!!!! и мой дорогой хомячочек- Алёнчик!!!!

Спасибо вам всем и каждому человечку по-отдельности!!!!!

Мой день теперь наполнен позитивчиком и солнечной радостью!!! даже на уличке тепло!! урррррряя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.