Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
kiss
Камилочка привет ,моя добрая девочка!!!!!!!!!!!
Прости все последние странички не прочитала,но вижу что ты всё в том же ритме!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!
Люблю ,скучаю.Как всех девочек обойду,ещё забегу!!!!!!!!
Камилка
Привет, лапулечки мои дорогие!!! aa8.gif aa8.gif Мои любимые девочки и Валентинусичек!!!!
Очень по вам скучала, зайчики!!!




Простите, что не писала, времени что-то совсем не хватает, но я забегала и читала вас по-немножку d025.gif Вчера была на курсиках, всё хорошо, а сегодня уже с ЛЮ в Универ поехали, отучились супер, уже соскучилась немного по учёбе))) Как всегда, кучу новых предметов добавили, сразу столько всего навалилось... Ну ничего) Студентская жизнь никогда не стоит на месте) Так что справимся a075.gif
Вы не обижайтесь, лапульки мои любимые, если у меня не получается каждый день к вам заходить, я по вам очень скучаю, но иногда за день нужно столько дел переделать, что на комп уже совсем не остается сил s24.gif Так что я буду стараться к вам приходить по-возможности, вы же мои- любимые форумчаночки, моя семья, мои дорогие девуленьки!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Спасибо вам всем за визиты, за вашу поддержку и тёплые слова!!! За ваши поцелуйчики и за всё!!!!
Так хочется вас всех вязть, крепко-крепко затискать и зацёмкать, так я вас люблю! aa46.gif
Валентинчик, красотульки Машенька, Натусичек-Незнаечка, Кристинчик- мой любимый балеринчик, Радужка ясная, Светуличек, сладкий Ирисик, Богинька, Ольчик, Лильчёнок, Киссуля-Ленуся Аааа, как же я вас рада у себя читать, позитивчики вы мои!!
Вы- супер!!! Спасибо за то, что вы у меня есть!!!!

Сейчас расскажу о питании, вчера вечером хулиганила.... немного, правда, но всё равно.... Но я себя не ругаю, не виню, чего захотелось- так захотелось, зато стараюсь много двигаться, гулять пешочком, спортиком заниматься, так что всё хорошо!!!
Вот отчётики:
ВЧЕРА (воскресенье)
ЗАВТРАК - яблоко, 2 мандаринки
ОБЕД - гречка с зеленью, кабачковая икра, 2 черн. хлеба, салат- пекинка+зелень+спаржа
УЖИН - финики и орехи.... c9.gif и всё-таки, раз в неделю стабильно они у меня проскакивают....

СЕГОДНЯ (понедельник)
Сегодня я на фруктовом деньке f0f.gif
УТРОМ- ЗЧ, потом позанималась фитнес- йогой a115.gif a115.gif Очень мне понравилась, такие позы прикольные, стойки, выкрутасы biggrin.gif... я даже почти стала на голову icon_eek.gif
После йоги был ЗАВТРАК- мандарин и яблоко
Потом после Универа уже ОБЕД- 2 яблока и банан, ЗЧ
УЖИН(после степика)- банан, 2 яблочка, вода с лимоном


В общем, чувствую себя хорошо, настрой как всегда- позитивный, активный aa48.gif aa48.gif Постараюсь к вам сегодня в гости попасть, но если не успею, знайте, что я вас безумно люблю, оссссень-осссень!!!!
Всех вас целую и желаю хорошего начала недельки!!! ЛЮБЛЮЮЮ!
Valentin
Умница, Камилка!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Камилка
Валентинчик, спасибо, что вы всегда рядом, родной вы мой!!!! Я вас обожаю всей душой aa3.gif aa3.gif
Бельфеба Очарованная
Камусь, а у нас еще неделю каникулы..
a085.gif a085.gif a085.gif d040.gif d040.gif
Камилка
Везучие вы, Белик a115.gif a115.gif
Ну я в зал побежала e010.gif e010.gif
reskolo
Камильчик , а вам много задают домашки????Жаль , что ты не всегда сможешь заходить!! Но будем ждать тебя !!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Beta
Камильчик, удачной тренировочки!!! Кушала сегодня, как птичка!!! a075.gif
Ящерка
Привет котик!!!



Камилусь! Ну прискакала ты, белочка, всех зацеловала и опять упрыгала!

"позитивчик на ножках" суслик такой милый, скачущий! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Умничка, сейчас позанимаетесь, приедете домой, покушаете - а потом обязательно все расскажешь, зайчонок!

А что фрукты весь день,Камусь, у тебя? Не мало? и тем более тренировка?



Хотя ужина то и не было в твоем отчетике...

Буду ждать, обязательно почитаю потом!
Valentin
Цитата(Камилка @ 2.2.2009, 19:41) *
Валентинчик, спасибо, что вы всегда рядом, родной вы мой!!!! Я вас обожаю всей душой aa3.gif aa3.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Спасибо!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Камилка
Лапуленькиииии! А воть и я))) Вернулись с залика, уууууух, ну я сегодня и ворвалась d060.gif e010.gif e010.gif
Фитнес йога утречком так здОрово прошла, потом мотались весь день в Универе, а вечерком еще такая убойная тренечка на степе!!! нас там сегодня так много было))) Все люди после зимних праздников активно в клуб повалили, наверно, оливье новогодние отрабатывать d060.gif Так что в зале места..... все друг на друге прыгают)
Но зато как мы там зажигали) Уххх, люблю я такие активности!! когда аж искры из-под ног) Вот это понимаю, споооорт a115.gif

Девуленьки!!! Валентусик!!!


Ксюнечка!!!! aa34.gif рада тебя видеть, солнышко!!! Нам пока еще не много позадавали, да что ты, я ж без Красотуленьки и моих любимых девочек не проживу) буду постоянно заходить, как же я без вас? aa27.gif Без моих дорогих подружечек!!! Просто вдруг, если я пропаду или не смогу каждый день к вам в гости забегать, не обижайтесь, я вас всегда помню и очень люблю!!!!! Позитивочки вы мои дорогие!!!!

Светусик!!! aa38.gif Ну как ты, лапулька? театролюбительница моя a075.gif Спасибо за пожелания, тренечка прошла просто супер, по-больше бы таких a070.gif

Ящерёночек!!! aa3.gif вернулась, золото моё!!!! Я так скучала по тебе aa22.gif Подруженька моя любимая! Да, я сегодня на фруктовом деньке, вчера вечером орехи ела и финики wub.gif , вот и отрабатываю сегодня d060.gif Ты же знаешь правило Камилки- "съел- не пожалел- отработал" e010.gif d060.gif

Валентусичек! мужчиночка вы наш любимый!!!! Цёма-цёма вас!!! aa8.gif

Красотуленьки мои родненькие, так вот денёчек быстро подошел к концу, пролетел сегодня так быстро, так весело и активно) Завтра снова на учёбку, но к вам обязательно загляну, зайки!!!!!
Побегу спатки укладываться, может, киношку какую глянем с ЛЮ, и будем aa43.gif Целую вас всех крепко и нежно на ночь, всем сладких снов!!! Спасибо за то, что вы все у меня есть!!! Мои самые любимые форумчане!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Таньча
ЗАЙКА МОЯ!!!!ДОБРОЕ УТРО И УДАЧНОГО ДНЯ !!!!
Египтянка
Привет, сусличек мой позитивный!!!

Как же я рада, что у тебя все хорошо, студенточка-спортсменочка-красотулечка-активулечка!!!
Удачки тебе в учебе и хорошего денечка!!!
Лю тебя!!!
Kristin
Камусичка моя, как же у тебя на все сил хватает, на йогу, на учебу, покушать приготовить, домашние дела, спортик, художка!!! Горжусь тобой, беру пример!!! а как не брать с такой активисточка-красотульки!!!
Beta
Цитата(Камилка @ 3.2.2009, 0:19) *
Светусик!!! aa38.gif Ну как ты, лапулька? театролюбительница моя a075.gif Спасибо за пожелания, тренечка прошла просто супер, по-больше бы таких a070.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Камильчик, хорошка! ng20.gif ng20.gif ng20.gif И где ты только силы берешь - и йога, и степчик, и универ, и художка!!! a035.gif И еще вы все с ЛЮ делаете вместе - просто ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА!!! Так я за тебя радуюсь, котенок! И за нас радуюсь, потому что ты у нас есть!!! wub.gif aa44.gif
Целую, aa8.gif твоя Театралочка!!! wub.gif
Пушистая
Камильчик!!
Привет, красотка! Опять зашла, подзарядилась у тебя позитивом!
Лови для фруктового денечка!

Богиня :)
Камусь, а как ты делаешь салат из пекинской капусты и спаржи расскаж. И какую спаржу берешь?
Камилка
Привет, солнышки мои!!!!
Забежала пожелать всем хорошего дня! и напомнить, что очень вас всех люблю!




Кристинчик, Танюся, Египтёночек, Пушистик-Сонечка, Светулькииии!!!все-все красотуленьки, и конечно же, Валентусик!!! Всем сегодня замечательного вторничка, супер-позитивного и весёлого)))
Пасибоньки за ваши пожелания и слова....вы же знаете меня, не могу без активности, уже куда-то скорей хочется бежать e010.gif d060.gif

Светик-Богинчик, а насчёт салатика, я беру стручковую фасольку ( я ее постоянно спаржей почему-то называю))) Я обожаю эту зелёненькую красавицууууу!!! Покупаю замороженную, ставлю на 10 минуток в пароварку и потом просто режу свежую пекинку туда и зелень.... вкуснота a115.gif Такой вот "салат" a075.gif

Зайки, всех цёмкаю, я побежала на учёбку!!! ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ вас! hb.gif hb.gif hb.gif
nasty-lenochka
Приветики!!! Меня Лена зовут, бум знакомы! Маню просто супр! Даже орехи - это же ж полезно как, ну разве что то что на ужин, а так по моему отлично!!! А фруктовый день меня вообще вдохновил, завтра этим займусь! a075.gif Жду в гостях! sm01.gif
Богиня :)
Камусь, я очень люблю такой салат в кафешках, а вот сама боюсь делать из замороженных овощей. А если конечно в пароварке немного проварить, то да a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Привет, солнышко! Ты теперь вся в делах, даже меньше пишешь... Жалко так!
Интересно тебе хотя бы было, что я про Германию писала? a075.gif
Целую тебя, удачного денечка!
ЛесяПетровна
Камилка приветище,
заскочила к тебе на дневничок. Посмотрела фото, ну хороша же a115.gif .
Из каког ты города? Видела у тебе уже спрашивали, но ответик не нашла((((, может плохо искала.
Ящерка
Спокойной ночки, золотко!
Целую, Камусичек!!!




не дождалась ящерка- брык в кроватку - и уснула

Beta
Камилочка, спокушки, котенок!!! aa44.gif
Камилка
Доброго вечерочка, котёночки мои!!!


Ну как вы, солнышки? Красотуленьки мои любимые, вот я наконец к вам и прибежала))) Соскучилась очень aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Рада видеть вас всех, лапоньки и новых гостей!!! hb.gif hb.gif

У меня сегодня напряженный денёчек) Учёбка снова в самом разгаре, я уже по правде говоря, немного отвыкла от этого... то каникулы, то практика, а теперь вот снова учёба-учёба.... Хорошо, что уже 4-й курс, сдать бы ГОСы в конце семестра и хочу поступить на магистратуру, а может вообще на заочно на 5-м курсе, чтоб можно было работать, ну или более-менее свободный график иметь smile.gif
Девуленьки, вы меня простите, вырываюсь к вам как могу, так хочется быть с вами чаще, но вы сами понимаете- пол дня в Универчике, пока вернёмся- уже вечер, еще куча дел.... Я еще и староста в группе....рррр 2gunsfiring_v1.gif Совсем не хотела ей быть, на первом курсе вообще без меня- меня выбрали, просто поставили перед фатком- что я староста и всё s24.gif Вот теперь все эти годы тягаюсь с журналами, всякими собраниями, мозготрёп какой-то s24.gif
Каждые пол года заполняю новый журнал, пока всё напишешь, уже и руки отваливаются, сегодня 2 часа заполнянла, писала.... вот надо оно мне? smile.gif smile.gif Лучше б своими делами какими-то позанималась, а не этой чепухой....Короче, неблагодарное это дело- старост всегда напрягают, они за всё ответственные, вечно им мороки больше всех.... Скорей бы 5-й курс, надеюсь, тогда я уже смогу быть просто обычным студентом eusa_pray.gif d060.gif Хочу- хожу, хочу- не хожу, ни за кем не надо бегать, отмечать пропуски и заниматься всякой чепухой))) До сих пор не пойму, ПОЧЕМУ из всей группы тогда выбрали именно меня??? Столько всяких заучек в группе, что у меня, на лбу что ли было написано "Хочу быть старостой"?? Врядли aa26.gif aa26.gif ... да я еще и неместная, с другого города приехала...нет же- взяли меня 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Вот теперь уже 4-й год подряд одна морока.....
ляяяядно, как говорится, что не происходит- всё к лучшему, значит, так судьба решила d060.gif d060.gif
Расстраиваться не буду)

Вообще всё хорошо)) Знаете, уже который раз начинаю замечать тот факт, что фильм Секрет и его правила действуют в моей жизни a115.gif a115.gif Когда что-то задумаю очень сильно- оно сбывается, и если хожу на позитиве- то всё становится еще позитивней aa2.gif aa2.gif А еще, девочки, не поверите, у нас с ЛЮ такой прикол постоянно происходит...вот просто не знаю, как это объяснить!!!! Уже несколько раз подряд происходят странные события в супермаркете...... Вот послушайте, серъезно, уже ни раз такое бывает- приходим мы в супермаркет, ну и допустим, у меня в кошельке лежит РОВНО 50 грн и 34 копейки.... вот мы ходим, ходим, набираем всё, что нам надо в корзину, все там продукты, овощи, фрукты взвешиваем, так еще всякие мелочи, и за ценой вообще не следим, ну, т.е. специально не считаем, что и сколько стОит.... А потом приходим на кассу- нам всё пробивают....иии..... получается ИМЕННО РОВНО та сумма, которая лежит в кошельке!!!! ВОТ ИМЕННО ровно, до копейки!!!! Вчера, например, девушка на кассе пробивает, говорит- "ваша покупка- 50 грн 70 копеек" Я смотрю к кошелёк, а у меня там 50 грн и 34 копейки..думаю..."блин... несколько копеек не хватает".... но потом она говорит "У вас дисконт есть?" и я даю ей карточку с супермаркета с дисконтом мизерным, и она мне- "Ваша покупка- 50 грн 34 копейки!" obm.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Именно ТА сумма, которая лежит у меня в кошельке!!! именно 50 грн 34 копейки!! ни копейкой больше, ни меньше!!! И как мы с ЛЮ так продукты выбираем???? Ровно на ту сумму, причем " в притык", что имеем!
Было еще пару раз, как мы покупали что-то опять же на ту точную сумму, что лежит в кошельке, и притом до копеек!!! Т.е., было 105 грн, 5 копеек, например- и тут на кассе- опять именно ЭТА сумма!!!!
Короче, ng34.gif ..мистика какая-то...... Самое смешное, что при выборе продуктов мы как-то не считаем сумму совсем и специально не выбираем, а на кассе получаются такие точные совпадения))) телепатия какая-то что ли....

В общем, прикольно.... а еще случай вам расскажу... вчера мы в тренажерный зал когда ехали, сели на маршрутку, и когда расплачивались, водитель всунул ЛЮ на сдачу старую купюру 2 грн, ну мы так посмеялись, мол, "гад, где такую старую деньгу нашёл он?!!! Вот бы ему и отдать её!"
И что вы думаете??? назад с зала мы каким-то странным совпадением садимся на эту же же маршрутку, естесственно, совсем не специально, и ЛЮ обратно водителю расплачивается ЕГО ЖЕ старой двушкой, которую он нам всунул в этот же день)))
Вот как хотели мы её ему вернуть- так и сделали d060.gif d060.gif

Просто смешные и мистические вещи с нами происходят d060.gif d060.gif Даже и не знаю, как это объяснить) Прикольно, да?

такие вот дела.... smile.gif

Зайки, ну а теперь напишу свой сегодняшний отчётичек, кушаю хорошо 49.gif
Правда, из-за Универа немного не удобно по времени получается, приходится обедать немного позже, чем обычно.
Вот, что кушала:
ЗАВТРАК- 2 яблочка, банан
ОБЕД- тарелочка стручковой фасольки (только с Богинькой сегодня о ней вспоминали d060.gif ) ела без ничего, просто с укропом
УЖИН- 2 яблока и 2 бананчика
такой вот отчётик) Еще сегодня эксперементировала с чаями) люблю я это дело, то зелёный с черным делаю, то корицу или ваниль добавляю, а сегодня вот в ЗЧ добавила 1 финик, размяла ложкой, заварила- получился такой прикольный "финиковый" чай a115.gif a115.gif


Цитата(nasty-lenochka @ 3.2.2009, 12:38) *
Приветики!!! Меня Лена зовут, бум знакомы!

Привет, Ленчик!! рада нашему знакомству rev.gif !!! приходи в гости, красотулик!!! забегу к тебе тоже, обязательно, солнышко!!! hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.2.2009, 12:53) *
Камусь, я очень люблю такой салат в кафешках, а вот сама боюсь делать из замороженных овощей. А если конечно в пароварке немного проварить, то да

МММ...Светик, а я вообще спаржу, точнее, зелёную эту фасольку обожаю, жаль, свежую её никогда не видела, но замороженную беру постоянно, вкусняшка такая, я без нее вообще не могу d060.gif Во многие блюда овощные её добавляю a070.gif

Цитата(Олюша @ 3.2.2009, 13:10) *
Привет, солнышко! Ты теперь вся в делах, даже меньше пишешь... Жалко так!
Интересно тебе хотя бы было, что я про Германию писала?

Лапуличек мой, ну что ты, Олюнь, конечно, мне было интересно, зайчик мой!!! Только сегодня вот с ЛЮ на прогулке обсуждали, какие разные налоги в странах наших, как всё по-разному в наших государствах...зато у вас там хоть зарплата по-приличней, а у нас- никаких налогов, делай- что хочешь, а платят- мизер s24.gif
Ольчик, я никогда наши разговоры мимо не пропускаю, мне всегда интересно, просто, может, не всегда есть время всем ответить...Но ты же знаешь меня, я "писАлка" еще та a075.gif Люблю вам по-больше всего порассказывать, поделиться новостями, просто из-за времени, а точнее, его нехватки, иногда приходится быть краткой...
Но я вас очень люблю, солнышки мои!!! И всегда вас читаю, реагирую, пусть не всегда письменно! aa27.gif aa27.gif
так что не обижайтесь на меня aa30.gif d025.gif

Цитата(ЛесяПетровна @ 3.2.2009, 14:10) *
Камилка приветище,
заскочила к тебе на дневничок. Посмотрела фото, ну хороша же
Из каког ты города?

Привет, Лесичек!! рада тебя видеть, красотулик, наконец-то ты ко мне дошла aa19.gif aa19.gif
Спасибо за комплименты wub.gif wub.gif Я из Луганска) Почти рядом с тобой, Харьковчаночка ты моя a075.gif

Цитата(Ящерка @ 3.2.2009, 22:07) *
Спокойной ночки, золотко!
Целую, Камусичек!!!
не дождалась ящерка- брык в кроватку - и уснула

Цитата(Beta @ 3.2.2009, 22:23) *
Камилочка, спокушки, котенок!!!

Светичек, Танюсик aa12.gif aa12.gif Не дождались меня, солнышки....эхххх sad.gif Я вас так люблю, спасибо за пожелания!!! И вам самых-самых крепких и приятных сновидений!!!!!! спасибо, что не забываете aa46.gif


Лапочки, у меня сегодня насыщенный денёк был, сама уже так наморилась, а завтра снова куча пар в Универе.... придётся крутиться, вертеться, всё бы успеть сделать e010.gif e010.gif Еще в залик вечерком.... Так что постараюсь завтра по- возможности к вам прибежать, поцеловать вас и лично сказать, как по вам скучаю aa34.gif aa34.gif

Ну а сейчас всех вас обнимаю нежно и желаю спокойной ночки, маленькие мои красотуленьки!! спасибо за то, что вы все у меня есть еще раз!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
СЛАДКИХ СНОВИДЕНИЙ ВСЕМ!!!

Kristin

Пришла тебя зацеловать, староста!!! сразу видно, что ответственный человек....то и выбрали тебя!!!
Камусичка моя!!! ты чудесница просто..с магазинчиками удивила, надо же!!! пусть и дальше так продолжается....
Спокойной ночи, сладких снов, лапусик!!!!!
Незнайка
Приветик! А я все думаю - куда это моя сестреночка пропала? Учись хорошо, недолго осталось! Потом будешь вспоминать свою учебу как белую полосу в жизни, с работой заморочек больше бывает. ПРочитала про супермаркет - у меня обычно похожая ситуация, остается только на транспорт, чтоб еще ребенка из школы забрать. Удачного тебе денечка!
Beta
Камильчик, котенок, приветик! ng20.gif ДОброго тебе денечка!!! aa12.gif Я тож всю жизнь староста, и в школе, и в инстике, и еще незнамо где... d060.gif Видимо, все же на лице у нас, старост, что-то написано d030.gif d030.gif d030.gif
Мистические ваши совпадения просто удивительны!!! a070.gif Видимо, это все из-за твоего Секрета!!! a075.gif
Жду тебя, Скучаю!!! ng15.png
Камилка
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА, ПОДРУЖЕНЬКИ МОИ!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif



Красотуленьки!!!! Захотелось пожелать всем удачного денёчка!!! Уже серединка недельки, а значит, выходные совсем скоро a115.gif a115.gif
Я тут с ЛЮ пока учёбкой занимаюсь, скоро поедем уже на пары e010.gif

Натусичек, Кристичек, Светик, родные мои сестрёнки!!! aa46.gif aa22.gif да, вы правы- с супермаркетами какая-то загадка просто))) И смешно, и мистично d060.gif
А насчёт "старостования" моего....мдя... видно, судьба так решила... Значит, будем выполнять эту обязанность, зато утешаю себя мыслью, что бОльшую часть этого пути я уже прошла и осталось совсем немного aa2.gif
Люблю вас, красотуленьки, всех целую, всем замечательной среды!!! aa12.gif aa12.gif
Kristin

Люблю тебя, удачи на учебке!!! Береги себя, особо-то не перегружайся, а то сейчас авитаминозик...холодно...а то ты ж такая ответственная!!!
kiss
Камилочка привет,солнышко!!!!!!!
Да уж дел у тебя не в проворот,всё и не переделаешь.
По поводу старосты- не переживай ты так,посмотри на это с другой стороны,может сможешь завезти нужные знакомства среди педагогов,может это тебе дальше поможет при поступлении в магистратуру.у нас например ,когда я училась,старосте ещё и доблачивали к стипендии,что он староста.Может у вас тоже есть какие то программы для старост. В любом случае -это говорит только о том ,что ты очень ответственный человек.и это качество поможет тебе в жизни!!!!!!!!!

питание у тебя как всегда a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Ты вообще молодец!!!!!!!! очень сильно тебя люблю!!!!!!!!!!!

И ещё про магазин-я тоже верю ,что в нашей жизни ни всё случайность,посмотрим что дальше будет происходить!!!!!!!!!!!!

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Оличка
Цитата(Камилка @ 3.2.2009, 23:26) *
Лапуличек мой, ну что ты, Олюнь, конечно, мне было интересно, зайчик мой!!! Только сегодня вот с ЛЮ на прогулке обсуждали, какие разные налоги в странах наших, как всё по-разному в наших государствах...зато у вас там хоть зарплата по-приличней, а у нас- никаких налогов, делай- что хочешь, а платят- мизер s24.gif

Привет, сусличек! Да, точно мистика у вас с ЛЮ, к чему бы это...
Насчет стручковой фасольки свежей-неужели не продают? У нас очень часто, я ее сначала отвариваю, а потом с лучком и грибами легонько обжариваю-ну, раньше так делала-вкусно очень! А у тебя я, кстати, вообще грибов никогда не вижу в отчетика. ты их не любишь?
Я рада, что тебе интересно! А зарплата-не так, чтобы намного выше, так как здесь половину зарплаты съедают налоги, страховка и тд и тп. На машину например, очень дорогая страховка(особенно если стажа нет). Здесь столько денег нужно платить на вещи, о которых в России даже не задумываешься! Например старую мебель выкинуть-просто на улицу нельзя icon_mrgreen.gif 500 евро-чтобы старую машину на металлолом забрали.. Ну и всякое такое. Да и коммунальные услуги здесь такие дорогие! Они ж, немцы, жмотики еще те. У них дома вечно холодно-экономят(конечно, не все, есть и исключения, но я в Швабии живу, тут все жмоты icon_mrgreen.gif ). Каждую секунду кран закрывают, посуду моют в закрытой раковине-с детства так воспитаны-так как дорого все. Причем дажек в общаге! Где мы фиксированную сумму платим! Доходило до того, что я включала плиту(электрическую) и шла за кастрюлей с супом, и соседка в это время выключала плиту-экономия ж, еклмн. К МЧ недавно сосед въехал, так его мама моего МЧ спрашивала, почему у него днем свет включен был(а день был очень серый). Это я к тому, что неверно думать, как в Европе хорошо и замечательно. Здесь своих траблов хватает. Меня обижает очень, когда я приезжаю в Россию, и мне говорят-а ты там хорошо устроилась, зарплата в евро и тд, можно подумать я получаю в евро, а трачу в рублях! a075.gif
Такие дела..
Целую! wub.gif
Анюточка
Камилка Привет моя красавица неземная!

Я тут тебя похрумкать принесла, ато ьы все в бегах в бегах, поди и перекусить толком времяни нет!



У тебя прям такая мистика творится, прям мурашки побежали!

Ты давай нас не забросывай, мы по тебе скучаем! Уверенна все успеешь, зайка ты моя!

reskolo
Камильчик , привет мой суслёнок ненаглядный!!!! Прости меня , с этой учёбкой не всегда есть время забежать в гости , но о тебе я всегда помню!!!!! Про старосту - у нас тоже так выбирали старосту , но выбрали какого-то неродивого ( был мальчик) , был просто никакой со своими обязанностями вообще не справлялся, потом мы переизбрали старосту
Про магазин - вот это классно , прям как под заказ сколько вы не брали..точно мистика какая-то!!!!
Как там курсики?? чё вы делаете там????а вообще дорогие эти курсы??? d060.gif d060.gif d060.gif Вообщем помню о тебе , и цёмаю в щёчку!!!!! d060.gif d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Таньча
ЗАЙКА,ПРИВЕТ!!!ЗАБЕЖАЛА ТЕБЯ ПОЦЕЛОВАТЬ!!!!aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Beta
Камильчик!!! o010.gif Так рада, что находишь время забежать, несмотря на свою занятую жизнь!!! d040.2.gif Желаю тебе отличного вечерочка! h020.4.gif Это вам с Лю на десерт!
Ящерка
Камусь! Целоваю крепко!
aa28.gifaa28.gifaa28.gif




Жаль порой не видимся в онлайн - часовые пояса разные у всех красотуль,
но поцелуйчики наши остаются в твоём дневничке и сердце, ведь так?

И я вкусняшку тебе принесла. кушай на здоровье!



Камилка
Лапуленьки мои!!! мои красотульчики солнечныеее!!! как же я вас люблю!!!!
Нет ничего приятней, чем заходить к себе, и видеть столько тепла, столько вкусняшек, слышать столько добрых слов от вас, зайки мои!!! Я вам безумно благодарна, подруженьки!!!! Не могу не поцеловать вас всех и не обнять крепко- крепко!!!

Ленусик, Ольчик, Кристинчик и Ящерёночек, Ксюшик, Танюська, Светуличек, Анютик!!!!
Я вас безумно люблю!


Сегодня как обычно, еще один сумасшедший денёчек e010.gif )) Что-то так с-непривычки на учёбе тааак устаю под конец дня... Прям столько на нас навалили, а всё хочется успеть, и по дому, и кушать приготовить, и на курсы еще столько заданий порисовать, и так по Универу всяких заданий и мелочей, в зал еще надо сбегать...да и просто, хочется лечь и почитать, отдохнуть....но приходится спешить, бегать... тяжело, конечно s24.gif Но ничего, просто сейчас смена жизненного ритма и немного перестройка на другой режим, так что надеюсь, скоро привыкну)

Сегодня в Универе нам повезло, выключили свет и нас с пар раньше отпустили, а то бы вернулись почти в 7 вечера, и сразу в зал побежали, а так хоть немного раньше пришли, успели хоть передохнуть, собраться нормально))) И всё-таки, 1-я смена в учёбе в сто раз лучше, теперь я это понимаю- так первую половину дня отучился- и гуляй смело, а нам эта вторая смена- ни туда, ни сюда.... утром времени мало, а потом пол дня в Институте, и вечером уже приходим...как-то день "перекаверкан" s24.gif s24.gif Не оч удобно aa26.gif

Кстати, рассказывала вам, что родители ЛЮ глянули тоже "Секрет", который мы им записали? Говорят, понравился фильм, впечатлились тоже, но мама всё равно нам вечно то на кризис жалуется, то еще на что -то... s24.gif Видно, всё-таки не сильно они поняли идею.... надо меньше негатива и возмущений- тогда всё будет лучше))) На себе уже испробовано a075.gif a115.gif a115.gif

Сейчас напишу отчётик, кушаю нормально, правда, между обедом и ужином перерыв большой получается, но по-другому сегодня было никак....
Итак, что ела
ЗАВТРАК- 2 мандаринки, вода с лимоном
ОБЕД- ЗЧ, гороховый супец, 2 кус.черн.хлеба с соевым соусом
УЖИН-(после треньки)- 2 яблока и 2 бананчика, ЗЧ


Девуленьки, я вас очень люблю, спасибо вам большое, что заходите, цёмкаете меня, вкусняшки приносите!!!!
Всё очень вкуснооооо!!! a115.gif

Кристюшик! Спасибо за заботу, солнышко aa8.gif ! Стараюсь беречь себя, сейчас вот вообще под конец дня так устала...прям вырубает меня, надо отдыхать.. скорей бы выходные eusa_pray.gif

Ленусь! aa28.gif aa28.gif Лапусик мой))) Так рада тебя видеть! Знаешь, а у нас за старосту совсем ничего не доплачивают aa26.gif Жадины они s24.gif Зато старостам надо быть на всех собраниях, всяких конференциях и митингах, "отдуваться" за всю группу, так сказать s24.gif На первых курсах меня это очень напрягало....итак забот хватало, а еще и со старостованием мне наваливалось, то деньги собери, то еще что.... Но зато сейчас всё по-лучше, в смысле, у меня много знакомых в деканате, все меня занют- так что в смысле связей- это плюс a115.gif А на всякие собрания я часто не хожу, забиваю, пусть перваки ходят, это всё уже не для 4-го курса, мы ж люди серъезные d060.gif d060.gif У нас другие дела есть d060.gif

Олюнчик!!!! Вегетарианчик ты мой aa3.gif !!! Можно, я тебя так на этой недельке буду называть? a075.gif
Да, ты 100% права, хоть зарплатка у вас там немного и по-выше, но своих минусов хватает...как говорят- "Хорошо там, где нас нет!" d060.gif d060.gif Вот и тут такая ситуация!!! все думают..."ааа...в Германии, та там всё так клёво, бабки такие люди зарабатывают и тааак живут a115.gif a115.gif Не то, что у нас в России-Украине...."
А на самом деле, есть много напряжных моментов, как вот налоги и прочие вещи, которые бы не каждому понравились, так что тут все по-разному судят, а особенно о тех местах, где вообще никогда не бывали d060.gif

Анютичек, Танюсик, мммм...спасибо за вкусняшки!!! и за поцелуи!!! Заботливые вы мои девочки!!! дайте вас почмокать! aa34.gif aa34.gif

Светик, и тебе спасибо, aa6.gif Стараюсь бегать по красотулькам в свободную минуту, так хочется быть рядом с вами, быть в курсе дел, я вас всех очень люблююю!!!! aa27.gif

Ксюшик!!! Студентичек ты мой aa22.gif Ну как там твоя учёбка, хоть дают передохнуть? a075.gif
Я на курсиках занимаюсь по воскресеньям, там всё так прикольно, учим разные дизайнерские и графические программы, много рисую в компе, только вот теперь из-за Универа всё никак не могу найти время, чтоб нормально сесть, порисовать...это же творчество, мне нужно, чтоб не спешить никуда, чтоб ничего не подганяло...наверно, придётся в субботу всем этим заняться)) А курсы недорогие сравнительно- около 250 грн в месяц d025.gif

Ухх тыыыы, Ящерёночек прибежала цёмкаться!!! Уррра, люблю я это дело!!! aa27.gif aa1.gif aa1.gif
Сладкая ты моя девочка!! Спасибо за угощения, я тебя обожаю всей душой, подружка моя дорогая! Ты права, часто время нас разъединяет, но в дневничках всегда остается теплый след, который никуда не уходит) Я вот всегда знаю, что приду домой после треньки- открою свой дневничок, а там красотульки потоптались, пробегали, поцеловали, поинтересовались, как дела, и на душе становится тепло и весело, вы же- моя маленькая семья! aa46.gif

Я вас всех очень люблю, лапочки!!!! Еще посылаю большой привет Валентусику, чтоб он тоже не скучал, и не думал, что я о нём позабыла!!! Я вас всех крепко целую, побегу спатки, завтра новый день и нужны новые силы!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif

СПОКОЙНОЙ ВСЕМ НОЧКИ!!!
Лили
приветик , мой малыш )))
ого , ты уже учиться начала . . . что-то вы рано , мы только со следующей недельки )) сильно не переутомляйся , ложись пораньше спать , спи больше ))) ну фруктики ты и так ешь , умничка моя !! ))))
кстати , а почему вы вторую смену учитесь ?? вы вечерники ??? или расписание такое ?? a075.gif
про ваши с лю случаи с денюжкой прочитала , улыбнулась ))) icon_mrgreen.gif везёт вам , прям попадаете в аккурат ))) наверное , и в правду мистика )))) d060.gif
у меня тоже времечка свободного всё меньше и меньше , на красотулю не всегда получается зайти , а если зайду , то не надолго , поэтому , девуличек мой , не обижайся , если я у тебя нечасто появляюсь icon_mrgreen.gif ты же знаешь , я тебя всегда помню )))) а ещё люблю wub.gif wub.gif и целую !!! ))))
Незнайка
Здравствуй, сестреночка! Какая ты молодец,что на все находишь силы, учеба она такая, напягает, но ты ведь со всем справишься? Целую крепко! Удачного тебе денечка!
Оленька_
Приветик! Интересные вещи с тобой творятся! А про фильм "Секрет"полностью согласна! Уменя тоже столько всяких вещей происходило интересных!
Тебя почитать, настроение поднимается! Спортом занимаешься, кушаешь отлично! Как говориться: "Комсомолка, спортсменка и просто красавица"!!! Умничка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Приветик, Камуська, мое позитивное солнышко. wub.gif Я к тебе уже хожу за позитивом и за вкусными рецептиками. Давто ты фоты не выкладывала обеда своего. А во сколько вы обедаете, в дни когда учитесь то?
Как твой зубик вырванный? Зажил?
Спасибо отдельное Оле, за то что так красочно и интересно и поучительно написала про жизнь в Германии. Действительно там лучше зарабатывать, а тут тратить a075.gif И вообще лучше там, где нас нет))))
Оличка
Цитата(Камилка @ 5.2.2009, 0:42) *
Олюнчик!!!! Вегетарианчик ты мой aa3.gif !!! Можно, я тебя так на этой недельке буду называть? a075.gif
А на самом деле, есть много напряжных моментов, как вот налоги и прочие вещи, которые бы не каждому понравились, так что тут все по-разному судят, а особенно о тех местах, где вообще никогда не бывали d060.gif

Нужно! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ага, мне самой тоже поначалу так привыкнуть трудно было...
Цитата(Богиня :) @ 5.2.2009, 13:00) *
Спасибо отдельное Оле, за то что так красочно и интересно и поучительно написала про жизнь в Германии. Действительно там лучше зарабатывать, а тут тратить a075.gif И вообще лучше там, где нас нет))))

Ну, если что, то мне здесь нравится! a075.gif Главный плюс-Европа вокруг, мы почти в центре, визы не нужны, дешевых авиакомпаний море, захотел и полетел-поехал куда хочешь.. И второй главный плюс для меня-комфортно, спокойно и безопасно. Ну, в глобальном плане. А так и воровство и убийства тоже есть icon_mrgreen.gif У МЧ недавно ноутбук украли sad.gif В библиотеке. Везде такие ж люди...

Воть a075.gif

Камильчик, люблю безмерно!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Камилка @ 5.2.2009, 0:42) *
Кстати, рассказывала вам, что родители ЛЮ глянули тоже "Секрет", который мы им записали? Говорят, понравился фильм, впечатлились тоже, но мама всё равно нам вечно то на кризис жалуется, то еще на что -то... s24.gif Видно, всё-таки не сильно они поняли идею....



Просто один просмотр - это одна капля...

Надо бы еще накапать. icon_mrgreen.gif

Смотреть и пересматривать, двигаться в нужном направлении.



Цитата
Я вас всех очень люблю, лапочки!!!! Еще посылаю большой привет Валентусику, чтоб он тоже не скучал, и не думал, что я о нём позабыла!!! Я вас всех крепко целую, побегу спатки, завтра новый день и нужны новые силы! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

СПОКОЙНОЙ ВСЕМ НОЧКИ!!!


icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

bowakawa

*забегала, целовала, обнимала и снова убежала*
ночью обязательно приду e010.gif
Лиса
Цитата(Камилка @ 3.2.2009, 23:26) *
Просто смешные и мистические вещи с нами происходят d060.gif d060.gif Даже и не знаю, как это объяснить) Прикольно, да?


Камилка, ЗДОРОВО! Даже не верится, со мной тоже много таких "мистических вещей" происходит по жизни, а когда посмотрела "Секрет" так еще и чаще стали происходить чудеса! a115.gif a115.gif a115.gif

А насчет негатива, да еще с этим кризисом - я тоже себя часто одергиваю. Просто, когда видишь-слышишь, что почти у всех возникли проблемы всвязи с этим кризисом, нелегко вернуть себя на свою частоту.

Мы то с тобой знаем, что все будет хорошо! И даже - еще лучше!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Целую тебя, Камилочка! aa33.gif
galinchen
привет камилочка! а когда же будут фотки в новой одёжке? a075.gif у тебя сейчас времени наверное не хватает.
люблю, целую, нежно обнимаю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Катрин
Камилик, у тебя, наша умничка, как всегда, столько отличного настроения!!! a070.gif Спасибо тебе, что даришь нам столько тепла, солнышко!

Я прочитала (под твоим влиянием d060.gif ) книгу Карра про питание на выходных, буду активно двигаться в этом направлении!!
Rainbow
мы тож учимся во вторую смену, и я честно говоря не в восторге тоже))))
Камилка
Доброго вечерка, мои дорогие девулечки-позитивулечки и лапусик- Валентусик!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Только притопали с Универа и я к вам целоваться прибежала!



Рада вам всех видеть, солнышки aa3.gif !!! Мы с ЛЮ вот только с учёбки вернулись, с часу до 5 были в Универе сегодня, так что я уже без ног, хоть утром еще успела порисовать для курсиков, а то воскресенье уже близится, а я кучу заданий еще не выполнила s24.gif
Девочкииии...что творится на уличке?? Не понятно, вчера вечером такой морозик был, а сегодня целый день большой плюс на улице и дождик идёт.... во смена погодки!!! Не удивительно, что головка иногда побаливает, постоянно давление меняется..Но раз уж всё тает, может, наконец, веснаааа идёт!!!! e010.gif a035.gif Уррря! Я её очень жду! как же клёво, что в феврале всего 28 дней a115.gif

Цитата(Лили @ 5.2.2009, 9:01) *
приветик , мой малыш )))
ого , ты уже учиться начала . . . что-то вы рано , мы только со следующей недельки )) сильно не переутомляйся , ложись пораньше спать , спи больше )))
кстати , а почему вы вторую смену учитесь ?? вы вечерники ??? или расписание такое ??

Зайчик мой!!! спортсменочка!!! ну как ты,тоже вся в делах? Я рада, что у тебя всё нормально, я тебя тоже никогда не заюываю, Лилёночек мой, лапулька aa34.gif
Везёт вам, еще на каникулах a115.gif А мы с 1го феварля начали учиться...Да и мы все годы во вторую смену, вообще Универ весь в первую учится, но только пару факультетов(и наш Ин.Яз- включительно s24.gif ) учатся обычно с 12 до 6 вечера.... не оч удобно.....

Цитата(Незнайка @ 5.2.2009, 10:09) *
Здравствуй, сестреночка! Какая ты молодец,что на все находишь силы, учеба она такая, напягает, но ты ведь со всем справишься?

Привет, Незнаечкин!!!! Конечно, со всем справимся!!! мы же боррррцы e010.gif Активисты aa2.gif Где наша не пропадала a075.gif Спасибо за поддержку, сестрёныш! aa22.gif

Цитата(Оленька_ @ 5.2.2009, 10:26) *
Приветик! Интересные вещи с тобой творятся! А про фильм "Секрет"полностью согласна! У меня тоже столько всяких вещей происходило интересных!
Тебя почитать, настроение поднимается!Как говориться: "Комсомолка, спортсменка и просто красавица"

Оленька, прривет!!! спасибо за такие слова... wub.gif ..так приятно wub.gif aa6.gif
насчёт Секрета это верно- стоит только в это верить и действовать, и всё будет хорошо!!!! Ведь в жизни столько сюрпризов и положительных моментов, нужно только уметь их увидеть! a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 5.2.2009, 13:00) *
Давто ты фоты не выкладывала обеда своего. А во сколько вы обедаете, в дни когда учитесь то?
Как твой зубик вырванный? Зажил?

Лапусик мой- Светусиииик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я так рада тебя всегда у себя видеть, красотулечка ты моя!!!!
Знаешь, фоткать всё некогда обеды было, да и ничего сверхъестесственного не готовила эти дни, поэтому и не стала фоткать, но как только какую-то мега- красивую вкусняшку сделаю, обязательно фоткну a075.gif
А с зубиком всё оки уже, зажил, хорошо! спасибо, что спросила!!!! У меня подружка тоже брекеты вместе со мной примерно в один срок ставила, так она их поносила всего 7 месяцев, пока её любимый за границей был, а потом он приезжал, и она пришла к ортодонту и заставила его снять ей всё раньше времени! Он был против, мол, рано еще, всё обратно расползётся, но она все равно настояла на своём и сняла s24.gif Так я ее сегодня видела, у нее и правда все зубки в разные стороны полезли!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif Ну и нафиг было такое ношение??? Чтоб не доносить, снять, столько денег отдать....??? Так что я буду всё носить, сколько нужно, буду терпеть, я уже привыкла))) зато потом- супер результат biggrin.gif biggrin.gif Правильно говорю? a075.gif Врачи- они-то лучше знают, и если мне моя посоветовала вырвать зубик, значит, она права, так что я всё перетерпела, страшное уже позади- а впереди меня ждёт лишь самое приятное a115.gif a115.gif

Цитата(Олюша @ 5.2.2009, 13:22) *
Главный плюс-Европа вокруг, мы почти в центре, визы не нужны, дешевых авиакомпаний море, захотел и полетел-поехал куда хочешь.. И второй главный плюс для меня-комфортно, спокойно и безопасно. Ну, в глобальном плане. А так и воровство и убийства тоже есть У МЧ недавно ноутбук украли sad.gif В библиотеке. Везде такие ж люди...

Вегетарианчик мой a095.gif !!! Ольчик, ты права, еще есть куча плюсиков- такая красивая страна, есть возможность путешествий, да и люди наверняка, более приличные, образованные, в стране хоть приятно находиться и воздухом дышать) Я вот бы тоже в Америке, например, жить не хотела, но сказать честно- атмосфера в стране в 100 раз прияней, веселей и интересней, чем у нас, хотя у них тоже налоги и всякие минусы...
Так что мне вот тоже кажется, что Германия, ну и Европа в принципе, намного приятней и цивилизованней все-таки, чем у нас здесь!! так что я так за тебя рада!!!! a035.gif Мой ЛЮ вообще Германией "бредит", немецкий учил, нравится ему a115.gif У него даже родственники дальние там жили, так что эта страна- его мечта!! Постоянно у меня спрашивает, "ну что там твоя немка с форума рассказывает интересного?" a075.gif a075.gif d060.gif

Цитата(Valentin @ 5.2.2009, 13:58) *
Просто один просмотр - это одна капля...
Надо бы еще накапать.
Смотреть и пересматривать, двигаться в нужном направлении.

Валентичник!!!! как я рада вас видеть!!!! Любимый вы мой! Всегда приходите вовремя, как чувствуете, что я о вас думала wub.gif wub.gif я за вами очень соскучилась!!!! aa3.gif aa3.gif
вы правы- от одного просмотра людям, которые в принципе, на позитив не сильно настроены, врядли фильм поможет...надо брать шире) Потихоньку настраивать их на положительные мысли, помагать перестроиться и увидеть в жизни больше приятных моментов, чем негативных d025.gif
мы вот с ЛЮ работаем сейчас над "доской желаний"... a115.gif выбираем из "каталога судьбы" разные вещи, состояния, которые хотелось бы иметь, так что скоро всё понаклеиваем, и будум более наглядно визуализировать и воплощать свои мечты в реальность a115.gif
Спасибо, что заходите, Валентусик, вы- чудо! Во всех смыслах этого слова! aa30.gif

Цитата(bowakawa @ 5.2.2009, 15:21) *
*забегала, целовала, обнимала и снова убежала*
ночью обязательно приду

aa27.gif aa27.gif Лапусик ой!!! Машунька!!! скучаю, целую, буду очень ждать!!!! aa20.gif

Цитата(Лиса @ 5.2.2009, 17:01) *
насчет негатива, да еще с этим кризисом - я тоже себя часто одергиваю. Просто, когда видишь-слышишь, что почти у всех возникли проблемы всвязи с этим кризисом, нелегко вернуть себя на свою частоту.
Мы то с тобой знаем, что все будет хорошо! И даже - еще лучше!!!

Лесичек!!!! aa19.gif Привет, красоточка моя) Так рада, что ты меня понимаешь- всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо, даже еще лучше, ты права!!! a115.gif Да и сейчас всё не так и плохо, нормально, всегда встречаются какие-то трудности, но мы умеем и сумеем их преодолеть!!!! d025.gif

Цитата(galinchen @ 5.2.2009, 17:58) *
привет камилочка! а когда же будут фотки в новой одёжке? у тебя сейчас времени наверное не хватает.

Принцессик мой!!!! aa38.gif aa38.gif Галюнь...ага...времени нет совсем, я с такой скоростью собираюсь в Универ, что еле успеваю сумку собрать, не говоря уже о том, чтоб сфоткаться... s24.gif
Но как только получится, обязательно вам покажусь a075.gif

Цитата(Катрин @ 5.2.2009, 18:28) *
Спасибо тебе, что даришь нам столько тепла, солнышко!
Я прочитала (под твоим влиянием) книгу Карра про питание на выходных, буду активно двигаться в этом направлении!!

Катринчик- симпотюшик мой!!! aa34.gif aa34.gif Ты даже представить себе не можешь, как мне приятно слышать, когда люди говорят, что совершили какие-то хорошие и полезные поступки благодаря моему влиянию... wub.gif wub.gif ...я так рада, что смогла посоветовать тебе Карра, пусть это- не самая лучшая книга о полезной пище, но она мне, например, очень помогла, и я рада, что смогла помочь и тебе советом!!!!!
ты супер, солнышко, верю, положительные изменения УЖЕ стали происходить с тобой в тот момент, как ты только открыла книжку!!! Так что я правда, очень и очень рада, Катринчик!!!!!! спасибо тебе за теплые слова! aa46.gif

Радужка!!! aa28.gif aa28.gif Привет, родная моя влюбленная красавица a075.gif Ага- вторая смена- не подарок.... день как-то испорчен получается... Я бы лучше утром вставала раньше, а потом была свободна во второй половине дня) А вы тоже с 1-го курса во 2-ю учитесь?


Девуленьки, Валентинчик!!! еще раз скажу вам всем, что безумно вам люблю!!!! aa4.gif aa4.gif Спасибо, что находите время забежать!

У меня сейчас с Универчиком режим непонятный...пары начинаются обычно около 1-30, и до вечера...особенно мне не нравится из-за питания, приходится обедать до пар, причём раньше, чем я привыкла- около 12.... А завтракаем около 10.... Ну а потом слишком большой перерыв между обедом и ужином- ведь если есть тренька вечером, я перед ней не кушаю, а уже после (около 9-30 вечера аж) ужинаю фруктиками....Ну ничего, это лучше, чем просто утром позавтракать и потом в Универе быть голодным, как волк, и вечером набрасываться на еду d060.gif d060.gif А так, я утречком встаю, позавтракаю лёгенько, стараюсь успеть поучиться немного или порисовать, потом быстренько обед готовлю, мы кушаем- и уезжаем....
Хорошо, что не всегда много пар в Универе, это радует a035.gif Завтра, например, только одна...это клёво!!!!
так что думаю, всё будет хорошо, скоро привыкну и перестроюсь на новый режим, и буду всё успевать a075.gif

Ну а сейчас напишу отчётик и пойду ужинать)
ЗАВТРАК- 2 мандаринки, ЗЧ
ОБЕД- кашка 5 злаков с 1 бананом, яблоком, корицей, неск. ложек мёда (без хлеба!!!!- прогресс для меня wub.gif )
зато после кашки была сытая целый день, а смотришь на голодных студентов с пирожками...фееее.... бедные, мне их даже жалко s24.gif Что делают с собой???? eusa.gif
УЖИН (буду сейчас)- ЗЧ, 2 яблочка и банан


Всех цёмкаю, солнышки aa8.gif !!! забегу к вам позже!!! Урррряяя, а затра-то уже пятница!!! вы рады??? a075.gif
Я - очччченннь!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.