Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Kristin
Камильчик!!! как же я рада, что ты вернулсь с устаканившимися идеями!!!!!! теперь и вздохнуть можно!!!
очень переживала из-за тебя...
рада, что милого своего простила, рада, что и он пошел на контакт, захотел все обговорить!!! мой бы в позу бы встал и сказал, что тема закрыта...а он, видишь, очень ценит твое мнение, переживает...
поздравляю с первой зарплаткой!!!ЮЮЮХУУУУУУУ!!! надо обязательно купить что-то на память!!! что-то красотулинское a115.gif sm01.gif
Зай, какая ты красивенькая!!!! я прям не могу!!!!! так хочеться заобнимать-зацеловать!!! ты такая-такая....такая милая, такая нежная...
ну и мисочка у вас получилась...уууухххуууууууу!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
не пропадай теперь, ладно?! я скучала ооочень-очень!!!!!!!!
Камилка
Пасибки, мои родненькие!!!! вы мне так дороги, подружкиии! aa3.gif
Я же тоже человек, поэтому не могла не простить своего Лю...Обидно- да, жалко-да... Но я все равно им горжусь, что он хоть какую-то часть информации черпнул из всех наших рассказов и разговоров, а значит, всё было не зря)
Пошёл сейчас к родителям за пароваркой нашей smile.gif
Цитата(reskolo @ 30.5.2009, 18:18) *
Камилка , зайка , как хорошо, что вы всё обсудили, поговорили и пришли к компромиссу.Я считаю, что ты поступила правильно!!!!

Ксюнечка, спасибо за твои слова, солнце!

Цитата(Хомячок @ 30.5.2009, 18:30) *
Я знала, что всё у тебя будет отлично, потому что ты мудрая и умная девочка!!!!!!!
Какая же ты красавицааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!

АААаа...Алёнчик, как же я тебя люблю!!! Блииин, так засмущала wub.gif wub.gif
ну всё, теперь не отвертишься! eusa.gif icon_mrgreen.gif Зацелуууую! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(Kristin @ 30.5.2009, 18:30) *
как же я рада, что ты вернулсь с устаканившимися идеями!!!!!! теперь и вздохнуть можно!!!
очень переживала из-за тебя...
рада, что милого своего простила, рада, что и он пошел на контакт, захотел все обговорить!!! мой бы в позу бы встал и сказал, что тема закрыта...а он, видишь, очень ценит твое мнение, переживает...

Сестрёнка, моя родненькая aa27.gif! Спасибо, что ты всегда рядом, ты же знаешь, как сильно я тебя люблю!!! Я так ждала тебя в тот вечер, и ты сразу же написала!!!
Я тоже рада, что ЛЮ хоть и с легким "тормозом", но все-таки решил все обсудить, чтоб все точки над И расставить, это важно, потому что недосказанность меня убивает морально, если честно!
Пропадать не буду, что ты, как же я без вас и особенно без моей маленькой лапуньки-балерюньки aa3.gif
Kristin
Зая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пусть все у тебя будет хорошо!!!
Lightness
Приветик,Камильчик!!! wub.gif Молодец,что ты все поняла,а то не дай Бог,все стало бы еще хуже!!!
Все хотела тебя спросить,ты как за волосами ухаживаешь?они у тебя шикарные... sm01.gif a070.gif Долго отращивала или ты их не подстригала??? icon_eek.gif
Камусь,вот ты мне говоришь-не худей на 10,а сама худющая и просто офигенная!!!Я тоже хочу такую же суперскую фигурку a035.gif
Хомячок
Цитата(Камилка @ 30.5.2009, 23:55) *
недосказанность меня убивает морально, если честно!


d025.gif Меня тоже, Камусь!!!!! Особенно, когда видишь, что человек поменял своё отношение к тебе непонятно по каким причинам , а не говорит об этом, с ума сойти можно!!!!! s24.gif Я не выдерживаю в таких случаях, сама разговор начинаю!!!!! s24.gif

Я вообще поцеловать тебя зашла на последок!!!!! d030.gif
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa34.gif aa8.gif aa28.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Rainbow
Камусь, я уж не помню что да как в подробностях, но время тяжелое психологически было, там не питанием нужно было заниматься, а мозгами...
LaMurrka
Камусичка, вернулась,уряяяя!! d040.2.gif Солнышко, очень рада, что с Лю всё обговорили, что поняли друг друга! a115.gif Мне кажется твой Лю через время венётся к сыроедению, оно его не отпустит r020.gif g030.gif Ты просто абалдееенная красотуличка!

Камилочка, где ты хранишь очишенный кокосик? aa14.gif
Камилка
Цитата(Kristin @ 30.5.2009, 19:02) *

Зайка моя любимаааая h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(Lightness @ 30.5.2009, 20:27) *
Приветик,Камильчик!!! wub.gif Молодец,что ты все поняла,а то не дай Бог,все стало бы еще хуже!!!
Все хотела тебя спросить,ты как за волосами ухаживаешь?они у тебя шикарные... Долго отращивала или ты их не подстригала???
Камусь,вот ты мне говоришь-не худей на 10,а сама худющая и просто офигенная!!!Я тоже хочу такую же суперскую фигурку

Лапунька!!!! Алён)
Вот тут мы с девочками обсуждали волосики, мне масочки разные советовали- http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry352700
Вообще, я их всегда на одной длине более-менее держала, сейчас пользуюсь маской- готовлю так- кефир, сухоая горчица ложка и еще если есть сухой красный перец- и всё это в корни втереть хорошо, одеть пакетик на голову и полотенце, чтоб погрело..походить часок или минут 40, и смывать, а потом и шампунькой мыть. Такую маску делаю раз в неделю.
Или еще когда волосы мою в другие дни, ополаскиваю их ромашкой (просто в воде завариваю ромаку в пакетиках)- очень классно, помогает a115.gif Вотььь)


Цитата(Хомячок @ 30.5.2009, 20:43) *
Меня тоже, Камусь!!!!! Особенно, когда видишь, что человек поменял своё отношение к тебе непонятно по каким причинам , а не говорит об этом, с ума сойти можно!!!!! Я не выдерживаю в таких случаях, сама разговор начинаю!!!!!

Во-во, Алён!!! сто процентов...я тоже хожу-хожу, молчу.... а саму уже дергать начинает, не люблю это "молчание" и чего-то-скрывание... так неудобно себя чувствую, и психологически так вообще!
Поэтому и на Лю я пару дней погневалась, паузу и холодок подержала, так сказать, ничего меу не предъявляла, просто была какой-то безразличной и немного обиженной...ну а потом он и сам уже пошёл расскаиваться, объясняться и уже всё нормально обсудили)

Цитата(Rainbow @ 30.5.2009, 20:57) *
Камусь, я уж не помню что да как в подробностях, но время тяжелое психологически было, там не питанием нужно было заниматься, а мозгами...

Зайчонка моя)))) А я у тебя в дневничке предыдущем зависала, зачиталась..... Ты такая клёвая, Бусик! Люблю тебя всей душой!!! a095.gif
Камилка
ЛяМурочка моя пришла e010.gif e010.gif )) уххх, сколько Алёнок сегодня в гостях))) буду желания загадывать)))
Алёнчик, я тоже думаю, что "оно" ему покоя не даст icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Наестся всяких варёностей, потом надоест и ко мне присоединится... d060.gif
А вообще, он говорит, дегидратор (ну, то есть сушилка) нам бы очень помогла и тогда бы ему было легче, так как ему постоянно хочется чего-то такого картофельно-хрустящего и прочего...А в сушилке можнои хлеб разный готовить сырой, и сушить овощи и вообще разные фишки делать вкусные.
так что я подразумеваю, что как только мы приобретем дегидратор, ЛЮ прибежит первый его испробовать и снова будет сыроедить icon_mrgreen.gif
Kristin
Камилчинка!!!! скорей зарабатывайте на сушилку!!! это и тебе разнообразие, и любимому подмога!!!!
а вообще, думаю, что у мужчин привычки живут дольше...девочки больше любят эксперементировать...
Сестренка, ему вообще-вообще готовить не будешь? даже в пароварочке?! просто я чего боюсь, что раньше полезности ты готовила, а если ему сейчас все это придется делать, может пойти по легкому пути - наварить макарон всяких, полуфабрикатов...а?! как думаешь???
Камилка
Цитата(Kristin @ 30.5.2009, 21:31) *
если ему сейчас все это придется делать, может пойти по легкому пути - наварить макарон всяких, полуфабрикатов...а?! как думаешь???

Да, сестрёнка, вполне... aa14.gif ... я с ним тоже разговаривала, чтоб его во все тяжкие не поклонило, так что буду стараться его контролировать, чтоб чего плохого не натворил! Да и он вообще ко мне прислушивается, думаю, мы поладим на кухне d060.gif
А еще, это для меня как-бы тоже проверка и обучени - держаться в компании НЕсыроедов на кухне, сидеть с ними за одним столом. Так что буду и себя приучать. Воть.
Kristin
Вот и правильно!!! следи хорошенько за любимкой!!! тока все любя, нежно!!! как будь-то он все сам!!! a115.gif
Камилка
Ага, конечно-конечно d025.gif d060.gif
Inno4ka
Приветик, моя лапуська!!!!!
Как же я рррада, что вы поговорили, разобрались и все по полочкам разложили и никакого молчания и недопонимания нет!!!))))))
Посмотрим, как дальше твой ЛЮ будет питаться... может, покушает булочек и ему надоест??)))) В общем, время покажет!!!! главное, что вообще есть такой родной и любимый человечек рядом!!!!! Берегите друг друга!!!!!
Салатик у вас вкуууууууууууууууууучный!! Ой, аж самой захотелось!!!!)) ММММММ!!!!!!!))))) Завтра порубаю капустончика)))))))))))))))))))))))))))
Я тебя люблю очень, лапуся-Камуся и очень рада, что все встело на свои места, а то переживала за тебя очень, родная моя!!!!!!!!!
Целую тебя крепко и обнимаю, лапуська!!!!!!!!!!!

d03.png
Камилка
Иннуська, и я тебя люблю, спасибо за поддрежку, родненькая моя!!! aa8.gif aa8.gif

Девуленьки, ну а я к вам с отчетиками за последние дни и потом пойду отдыхать, воть)

27 мая
- чай, мёдик
- на работке- 200 гр миндаля… плохо было вечером очень...

28 мая
-чай, мёдик
- на работе- 3 банана
- дома немножко салата

29 мая
- чай, мёдик
- на работке- 4 бананчика, 1 яблоко
- дома- финики

30 мая
- чай, мёдик ( пью в основном: имбирный с лимоном, фруктовый или шиповник)
- салат (капуста, салат, помидоки и огурцы с редиской)
- ужин- 4 бананчика, 2 яблока


В доме витает сейчас неприятный запах жареной картошки...ЛЮ дорвался... эхххх.... жаль того свежего сыроедческого воздуха в нашей квартире уже не будет по вечерам (((

Ну а теперь пойду почитаю, фильм посмотрим с Лю и буду спатки! завтра утром на курсики мне ехать, так что к вечеру появлюсь!!! Целую вас всех, солнышки aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Оличка
Солнышко, я тока с работы и сразу тебя читать, стока дней ждала!!!! С возвращением, малыш мой любимый, я так рада, что вы помирились! НА фоточках ты такая красотка! wub.gif wub.gif wub.gif А тазик больше чем мой d060.gif Но зато на двоих! А обновочки завтра с утра свои выложу, потратила кучу бабла, но зато вся в платьях, в платьях! a075.gif А еще радостью поделюсь-МЧ пригласил меня на свадьбу его друзей в конце июля. wub.gif То есть официальное представление всем его ближайшим друзьям в его городе и его родителям подразумевается wub.gif wub.gif wub.gif Как официальной девушки wub.gif Че-то мне даж страшно d060.gif Я ему сказала, что буду обязательно ЛОВИТЬ букет d030.gif Поржали d060.gif
VITABELLA


Камила!Я-Лена. почитала твой дневничок,ты-необыкновенная девушка!добрая,нежная,позитивная,воздушная..ты -милый одуванчик! уверена,что отношения с любимом человеком будут прекрасными,пусть даже ,если он немного "предал" тебя..но ведь у каждого свой путь и свои ошибки,которые дают урок...поэтому все будет замечателно!!!Хорошего тебе воскресного дня!!!


Сандра
Камилочка,я так рада что у тебя всё хорошо,а то прям переживала за вас с ЛЮ!!! Он у тебя кстати молодец что вегетарианец,это просто мечта для многих девушек-вегетарианочек! Вот кстати мой МЧ очень принципиален на счёт мяса,надо и всё! И мы тоже как-то поругались из-за того,что он мне сказал:всё равно ты потом будешь есть мясо,оно нужно твоему организму! Я тогда очень на него обиделась,получается он меня не слушал... Но это уже в прошлом d025.gif

Поздравляю с первой зарплатой a035.gif
На фотографиях ТЫ АНГЕЛ!!!!!
Kristin
хочу имбирный чай!!!!!!!! где ж такой раздобыть...корень имбиря, да?!
Русалочка
Камилусик!!! Сколько у тебя всего случилось! Поздравляю с первой зарплатой и со взрослым и мудрым решением по поводу мужской слабости icon_mrgreen.gif Я тебя понимаю очень хорошо. Мой личный сыроедик d060.gif тоже периодически отчебучивает что-то типа мороженого (потому что жарко o050.gif ) или хлеба на работе (потому что не наелся a04.gif ). Но я благодарна ему за то, что он это от меня не скрывает и конечно не ругала его по-серьезному, потому что тогда он точно может свалиться снова на прежнее питание полностью, а так побаловался и ему хватает. Всё-равно он питается сейчас в тысячу раз лучше, чем раньше - я себя этим успокаиваю. Я думаю, что период 3-4 месяца сыроедения своего рода кризисное время, когда старые привычки дают о себе знать, несколько раз уже ловила себя на мысли "Ну что такого страшного попить кофе один раз?", но потом как ушат холодной воды на голову осознание : Нееет, это не я думаю, это они старые привычки и стереотипы s24.gif и Фсё, как рукой снимает. Я свои фруктики и помидорки ни на что не променяю! e010.gif e010.gif e010.gif
Думаю надо дать скидку мужчинкам, всё-таки у них нет такого опыта отказывания себе в чем-то, как у женщин. f0f.gif f0f.gif
Целую тебя моя хорошая! aa27.gif Скучала по тебе очень сильно! aa30.gif И еще очень радуюсь всегда когда вижу Танюшкину-Ящеркину линеечку у Кристика - там все родные личики в одном флаконе! a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
А мне так грустно было каждый раз, когда глядела: ящерка уехала, У камусика депресняк был, Русалочка тоже запропостилась...очень скучно без вас, девочки, любимые!!!!!!!!! скучаю!!!
anita
Привет, Камилочка! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Я так рада, что ты вернулась в свой домик! d040.2.gif
Помирились - это замечательно! a115.gif
На фотке ты очень нежная и женственная! aa30.gif
Отчетики как всегда образцовые! a070.gif
Тазик классный! a115.gif a115.gif a115.gif

КалександраБ
Камила, какая же ты классная!!!!! Такая красивая, нежная, женственная - я в восторге от тебя!!!!
Люблю тебя, ты это знаешь. Извини, что очень редкий гость у тебя в домике..
А любимый твой и так большой молодец, не каждый мужчина готов ради любимой отказаться от вкуснючей еды (мужчины все любят покушать вкусно, а вкусно для них - жирно и сытно).
Inno4ka
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, Камуська-лапуська!!!!!!!!!!!!
Alenk@
Камильчик, любименький мой роднулик, приветик!!!!
Ой, сколько у тебя новостей a075.gif
Прежде всего хочу тебя поздравить со сдачей экзамена! Ты же умничка, я и не сомневалась, что ты сдашь!! Теперь можешь отдыхать спокойно a115.gif a115.gif
Цитата
Принтер, как по нашему любимому закону подлости, начал выделываться, портить все листы, а у нас тааак мало было, практически под завязку!!!

d030.gif d030.gif У меня также было, я подруге распечатывала диплом, тоже оставила на последний момент. А бумага и у меня, и у нее закончилась, вообщем не хватало листов 10, все остальные тонкие, и принтер их зажевывал. Покупать негде, уже поздно, а из круглосуточных только продуктовый и аптека d030.gif Я уже все у себя перерыла, предлагала уже свои черновички d030.gif Даже нашла бумагу А3, но она плотная, как ватман, а что, другого выхода я не видела a075.gif Слава Богу, она у соседки нашла, и мы все распечтали. Хотя помимо этого, еще пару листочков испортили, т.к. краска закончилась, пришлось заполнять катридж, вообщем был веселый вечерок! и я тебе прекрасно понимаю))
Цитата
Утром началась еще одна мозготрёпка...куда деть такую ОГРОМЕННУЮ и толстую пачку шпор?????

Камусик, у меня таже проблема, сама не знаю, куда девать шпоры icon_eek.gif Может тоже пришивать карманы...только вот куда. Короче, нужно искать юбку и чулки d030.gif
Цитата
всё это уже прошло, как страшный сон, да и вообще....как-будто и не было этого экзамена!! я уже и забыла!!

И мне бы так поскорее уже d030.gif
Цитата
Целый день вчера вообще ничего не ела....ааааа....

Камилка,следи за питанием, я переживаю за тебя a095.2.gif
Камилочка, а на счет той истории с Лю, я рада, что вы нашли компромисс. НЕ переживай, все у вас будет отлично, ведь самое главное, это ваши отношения, любовь, а не еда! a115.gif
Камусенька, очень тебя люблю, радость моя!! да, и поздравляю с первой зарплатой!! У меня тоже скоро будет, на нее столько уже планов, но она будет мааленькая, ведь работала не полный месяц d030.gif Камусик, целую тебя, ты сильная личность, и оставайся такой же!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Lightness
Приветик,Камилочка!!!!!!!!
Как у тебя делишки???У меня вот тоже скоро сессия,переживаю яяяяя!!!!Но знаю-
Хотела тебе задать один вопросик,но стеснялась раньше,но сейчас надумала...Так вот,когда я ем практически одни овощи или фруктики,то возникает боли в животике,у тебя такого не было в начале твоего вегетарианского пути??? c9.gif И еще,смотрю,ты на завтрак кушаешь то яблочко,то бананчик,а потом голод быстро приходит???На парах кушать не хочеться??? c9.gif Мне вот с утра если учусь,то очень хочу кушать после таких завтрачков)))....+начинаеться характерное для голодного человечка урчание в животике....)))) c9.gif c9.gif obm.gif obm.gif Я раньше бы такое никому не сказала и не спросила,но для этого я и зарегистрировалась на этом сайте,чтобы почерпнуть побольше всякой хорошей инфы и пообщатся с такими хорошими человечками,как ты

И еще вопросик.... c9.gif ...(прям допрос я тебе устроила))).... wub.gif Ты в университетской столовке кушаешь???Вот мои подружки постоянно туда ходят,но там кроме вредностей нету ничегошеньки,так что я стараюсь туда не ходить,а беру с собой грецкие орешки и перекусываю ими a115.gif a115.gif a115.gif
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!Приходи в гости!!!!!
Kristin
Камусик, солнышко мое!!!!!! с первым летним деньком тебя!!! и днем защиты детей!!!
как ты там, как выходные??!! чем занималась? как курсики?!
Сестренчик, пусть настроение у тебя будет самым-присамым замечательным!!!!!!!!!
люблю! скучаю! жду!
Хомячок
Cуслик, мой хороший!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif С наступившим летом тебя и с понедельничком!!!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa33.gif


Цитата(Камилка @ 31.5.2009, 2:39) *
это для меня как-бы тоже проверка и обучени - держаться в компании НЕсыроедов на кухне, сидеть с ними за одним столом.


d025.gif d025.gif d025.gif Это поначалу сложновато, а потом стараешся не обращать внимания на содержимое тарелок и всё!!! a04.gif Я вообще уже привыкла, когда мои девчёнки рядом со мной всякие стейки , сосиски с пюрешками жуют icon_mrgreen.gif , мне уже как-будто не вкусно всё это!!!!! d060.gif

Камусь, а финики ты сушёные ешь?????
Inno4ka
С летом тебя, дрогая!!
Спасибо, что заходишь в гости!!
Я тебе кохаю, моя дорогенька!!!!!!!!!))))))))))


Lightness
Камильчиииик!!!Ну ты где???я тебя уже заждалась???чем занимаешься???
Камилка
Пррривет всем моим любимым подруженькам!!!!



Ой...чё-то я загуляла.... Лето пришло, я по вашим дневничкам бегаю, а до себя всё никак не дойду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но сегодня взяла себя в руки и решила, что нужно обязательно написать..Ведь я ооочень скучаю по вам, роднулькиии! aa11.gif aa11.gif

А если честно, то просто как обычно, физически не получается на форуме зависать долго, выхожу в Нет в основном на работке, почитываю)))) Хотела вам сказать, что у меня всё хорошо и я очень рада, что вы заходите и не забываете меня, я вас очень люблю, мои девуленьки родные!!!! aa8.gif aa8.gif

Я работаю, хожу на степик, курсы, всё, как и прежде) работка так увлекает, что и не замечаю, как дни проходят)) Вроде бы только утро было- а уже и конец дня icon_mrgreen.gif Иногда еще в солярий бегаю, привожу себя в божеский вид...хочу быть загорелой мулаточкой ng21.gif ng21.gif
Вчера мы с ЛЮ с тренировки возвращались, и у двери в подъезд обнаружили, что ни он, ни я не взяли ключи от квартиры s24.gif s24.gif Прикольно было, однако...))) Я ушла, дверью просто хлопнула, думала, он взял их, а он подумал, что я взяла)) Так друг на друга понадеялись, и в итоге в 10 ночи стояли дверь целовали d030.gif d030.gif
Благо, что у хозяев наших есть запасная связка, так что пришлось вчера ночью к нимв гости идти, а потом- домой... В общем, деньки проходят весело d060.gif d060.gif

Что касается питания, сейчас отчитаюсь)
Хотела рассказать о своих открытиях в сфере вкусов smile.gif Когда читала Изюма, онтам всё так картофель молодой сырой хвалил.... Я его как-то пробовала зимой, но был он уже далеко немолодой (если кто-то помнит, у меня был эксперимент с картофельным супчиком смешнго цвета icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )..так вот, решила я дождаться тогда лета и попробовать его еще раз. пару дней назад купила молодую картошечку, мне лю ее тооонеько порезал и даже на солнце положил на день, чтоб подсушилась...ну так вот...попробовала я....БЕЕЕЕЕ.... obm.gif не мой это овощ, всё-таки....Не такая она горькая, как старая, но все равно ее вкус меня не "попёр" так сказать))) Так что теперь моё желание пробовать картошечку отлягло icon_mrgreen.gif
Но был и удачный эксперимент! Сегодня вечерком делала себе салат с кабачками сырыми....мммм....аааа...ооооо...это тАААк вкусно!!!! Мне кабачки оооочень понравились! просто не передать!!! Я их на терке терла такими длинными полосочками (как корейскую морковку), а в блендере покрутила один помидор с зеленью- и полила им кабачки, они постояли пол часа, впитали в себя этот помидорнй сочок- и вышла такая мнямммаа!!! ааааа, не передать!!! Потом я просто порезала в салат еще помидрку, огурец и редиску и наслаждалась...ммммм..воть)

ну а теперь к отчётам:

31 мая
- чай
- на курсах- 2 банана
- дома-попробовала опять сырую молодую картошку, подсушенную на солнце…мммм…не то…
Поэтому просто салат из помидоров, чеснока, укропа, огурчиков и редиски

-вечером- финики и фундук

1 июня
- чай, мёдик
- на работе- 2 яблока, 3 банана
- после степа- 2 яблока, 4 бананчика

2 июня
- чай, мёдик
- на работе- 4 банана
- дома- чай, мёдик
- салат "кабачковый" a115.gif a115.gif

Такие вот дела))) Настроение хорошее, на уличке- жара, классно..лето!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Рай для моей сыроедческой душиии!!! a035.gif a035.gif Эмоции меня просто переполняют!!!!
Шлю вам дольку моего позитива!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Цитата(Оличка @ 31.5.2009, 0:55) *
А еще радостью поделюсь-МЧ пригласил меня на свадьбу его друзей в конце июля.

Олик!! вау-вау-вау aa9.gif !!! Вот это круто!!!! Ничего не бойся, всё будет супер, тем более, вон у тебя сколько новых нарядиков, будешь покорять новых знакомых!!! a115.gif

Цитата(VITABELLA @ 31.5.2009, 0:57) *
Камила!Я-Лена. почитала твой дневничок,ты-необыкновенная девушка!добрая,нежная,позитивная,воздушная..ты -милый одуванчик!

Ленусенька, привет hb.gif !!! А я тебя помню!!! wub.gif wub.gif Мы с тобой в начале дневничка знакомились, как же тебя давно не было!!!!!! Рада видеть, очееень, спасибо за твои слова! aa22.gif

Цитата(Сандра @ 31.5.2009, 1:18) *
Камилочка,я так рада что у тебя всё хорошо,а то прям переживала за вас с ЛЮ!!!Вот кстати мой МЧ очень принципиален на счёт мяса,надо и всё!

Сашулька, пррривет, родная!!! Спасибо, солнце, спасибо, что поддерживала!!! aa6.gif
Да..разные ситуации бывают и не всегда близкие люди поддерживают и понимают...Я стараюсь с этим учиться мириться...Вот ест лю свои варености, и засыпает на ходу, а я прикалываюсь, что это всё твоя еда тебя варёным делает, а он противится, всё никак поверить не хочет....ну да и ладно, он сделал свой выбор!! радует то, что он знает, что такое пароварка и что майонез вредный icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 31.5.2009, 3:37) *
где ж такой раздобыть...корень имбиря, да?!

Котька мояяяя!!! Ну как ты, лапуся? уже домик закрыла? Я видела...... Надеюсь, ты не на долго! А то к кому же я на рабоке буду в гости бегать? А? aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Нашла корень имбиря? У нас на рынке есть на овощных отделах, и в супермаркетах!! такая вкуснотищщщща)
ЛЮЮЮ тебя, моя любимая!!! только не пропадай, моя сестрёночка!!! eusa_pray.gif aa3.gif

Цитата(Русалочка @ 31.5.2009, 14:36) *
Сколько у тебя всего случилось! Поздравляю с первой зарплатой и со взрослым и мудрым решением по поводу мужской слабости! Я тебя понимаю очень хорошо. Мой личный сыроедик :тоже периодически отчебучивает что-то типа мороженого (потому что жарко) или хлеба на работе (потому что не наелся ). Я свои фруктики и помидорки ни на что не променяю!

Русаличек!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Родненькая, КАК я по тебе соскучилась!!! Зайка, ну где же ты?? Почему к себе не заходишь? Непися напала? У тебя как дела?
Спасибо за то, что забежала, Натусь!!! Насчет мужской слабости- эт да... это я еще давно поняла)) icon_mrgreen.gif А у нас в паре с Лю так вооще мне кажется, мой характер даже намного сильнее, даж Лю это не отрицает wub.gif o050.gif Так что я себя в обиду не даю...Да.. его решения для меня было шоком, неприятным очень... Но я смирилась..стараюсь, по крайней мере. Может, в будущем всё переменится)))
ну а твой ЛЮ такой смешной...да.... мужчины- блин, они и в Африке мужчины d030.gif d030.gif Мой тоже салаты хлебом заедает d030.gif
Ну главное, что мы с девочками- на правильном пути!!!! Мне радостно, что мы на него стали и чем длиннее уже этот путь, тем больше я убеждаюсь, какой он верный!! Пусть моему организму еще понадобится много времени для адаптации, но я все равно благодрана судьбе, что узанала о сыроедении и готова к разным трудностям!
b027.png b027.png Как Кристюшка сказала когда-то "Сыроедение стоит того, чтобы посвятить ему жизнь"!!!!!

Цитата(Kristin @ 31.5.2009, 14:46) *
А мне так грустно было каждый раз, когда глядела: ящерка уехала, У камусика депресняк был, Русалочка тоже запропостилась

sad.gif sad.gif Грустно, когда самых близких людей нет рядом.... Дай я тебя обниму, моя сестрёночка дорогая!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif Вот Ящерёнка как вернётся, Русалик не будет пропадать- тогда и устроим сыроедческий пирна весь форум!!! Там и Малинуська с Хомячком подтянутся- будем веселиться e010.gif e010.gif ng20.gif

Цитата(anita @ 31.5.2009, 16:13) *
Я так рада, что ты вернулась в свой домик!
Помирились - это замечательно!

Ленусь, пасибоньки, кися!!! ng15.png ng15.png

Цитата(КалександраБ @ 31.5.2009, 21:06) *
Камила, какая же ты классная!!!!! Такая красивая, нежная, женственная - я в восторге от тебя!!!!
Люблю тебя, ты это знаешь. Извини, что очень редкий гость у тебя в домике..

wub.gif wub.gif wub.gif Кристинчик, так рада тебя видеть!!! оооочнь!!!! Целую и обнимаю!!! спасибо еще раз wub.gif aa8.gif

Цитата(Inno4ka @ 31.5.2009, 22:29) *
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, Камуська-лапуська!!!!!!!!!!!!

И я тебя, Иннуличек-роднуличек!!! Спасибо, что всегда забегаешь ко мне, с цветочками и хорошим настроением!!
Моя ты лапонька aa28.gif aa28.gif

Цитата(Alenk@ @ 31.5.2009, 23:17) *
Камусик, у меня таже проблема, сама не знаю, куда девать шпоры! Может тоже пришивать карманы...только вот куда. Короче, нужно искать юбку и чулки

Алёнчик!!! aa17.gif aa17.gif девочка моя, как же я скучла, думаю, где ты там запропастилась, совсем заработалась! у тебя тоже уже скоро зарплатка? Юххххху, это так приятно, когда твой труд и старания оплачиваются! Мелочь, а приятно, как говорят icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
котька, ну а ты уже готовишься по-немного к ГОСам? Я уверена, всё будет супер! У меня все прошло так быстро, что я уже и забыла, будето что-то сдавала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Шпоры пряч лучше в карман, нашивай-это хорошая идея, если будешь в пиджаке- во внутрь нашила карман- и супер!!!
у нас на экзамене одна девчонка шпоры в юбку спрятала, так когда выходила отвечать, ВСЁ посыпалось вниз d030.gif d030.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот это было кино...Это надо было видеть, КАК она танцевала и ногами двигала, чтоб их прикрыть на полу)))) Но препода сделали вид, будто ничего не заметили, прикинь?
Так что думаю, им просто не выгодно нас валить ng19.gif ng19.gif ng19.gif Лю тебя, моя дорогая!!!!!

Цитата(Lightness @ 1.6.2009, 10:00) *
Хотела тебе задать один вопросик,но стеснялась раньше,но сейчас надумала...Так вот,когда я ем практически одни овощи или фруктики,то возникает боли в животике,у тебя такого не было в начале твоего вегетарианского пути??? : И еще,смотрю,ты на завтрак кушаешь то яблочко,то бананчик,а потом голод быстро приходит???На парах кушать не хочеться???

Привет, солнышко wub.gif !!! Рада тебя видеть, котька!!!! a98.gif a98.gif
Да что ты, спрашивай, сколько угодно, я всегда рада помочь!!!
Скажу честно- у меня животик отлично реагирует на овощи и фрукты, НО не нужно их запивать водой, или хлебом заедать, или чай пить сразу после еды или есть что-то еще- тогда все будет хорошо. Будет бурлить в животе и колики будут, а когда овощи или фрукты кушаешь самостоятельно- то всё должно быть хорошо, это я уже на себе проверила! Иногда даже после смешивания яблока с бананом может быть неприяно в животе... а вот просто от банонов или просто от яблок- супер! a070.gif
Теперь насчет голода... Сейчас я на завтрак не кушаю фрукты, а пью чай просто с мёдом, воть... А на работу уже беру фрукты и кушаю их в обед, или растягиваю на весб день, и я абсолютно неголодная) Вообще, на сыроедении свежим быстро наедаешься и никаких спазмов голодных)))
Цитата(Lightness @ 1.6.2009, 10:00) *
И еще вопросик.... Ты в университетской столовке кушаешь???Вот мои подружки постоянно туда ходят,но там кроме вредностей нету ничегошеньки,так что я стараюсь туда не ходить,а беру с собой грецкие орешки и перекусываю ими)

Лапулик, да, в универе у нас есть какие-то забегаловки-столовые, но я там никогда не кушала, только иногда воду могла там купить. Тоже самое и на работке- есть столовые, но я беру с собой фрукты или орехи и туда не хожу aa26.gif Я на перерыве лучше просто по городу прогуляюсь, чем там зависать d060.gif
А ты правильно делаешь, бери что-то из дома перекусить, чтоб всю таку каку в столовых не есть, лучше и не заеть, ЧТО они там готовят и как...брррр d04.png

Цитата(Хомячок @ 1.6.2009, 18:47) *
Я вообще уже привыкла, когда мои девчёнки рядом со мной всякие стейки , сосиски с пюрешками жуют
Камусь, а финики ты сушёные ешь?????

Алёнчик!! h020.2.gif h020.2.gif Любимка моя пришла))) Целоваться будем? o025.gif
Насчет еды посторонних- мне как-то неприятно находиться в таких компаниях... но мои рецепторы практически никак на их запахи уже не реагируют- даже наоборот... Вот вкус и запах свежих вещей- меня очень привлекает, а запах жареной яичницы- наоборот воротит, особенно если подумаю, что я такое раньше ела s24.gif
А сейчас берегу свой организм, люблю его n020.gif И для него- всё самое-самое a070.gif
А насчёт фиников- ага, кушаю сушеные, стараюсь найти более-менее натуральные...люблю их!


Солнышки, ну вот я и отписалась)) Еще раз хочу вам сказать, что я вас всех помню и люблю!!! Заглядываю на сайтик каждый день, читаю d025.gif Просто по времени не всё успеваю, поэтому и в дневничок не захожу.
Но я вас всех все равно рада видеть, подруженьки мои!!! Спасибо, что вы всегда рядом и всегда поддерживаете!! Хорошей вам летней недельки и самого лучшего настроения!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
До самой скоой встречи!!!
Natashe4ka
Привет. сестреночка моя позитивнейшая. aa8.gif
Пока я пропадала, моя роднулька слезки лила? Ай-ай-ай, зайка, как же так? aa15.gif aa15.gif aa15.gif Ти мая умница-размница. Я рада, что вы с Лю поговорили о предпочтениях в еде... и что вы оба уважительно отнеслись к выбору друг друга. Значит ng19.gif

Смотрела свеженькие фотки и снова не могла налюбоваться... какая же ты красивая...
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
b02.png b02.png b02.png b02.png
ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png

А еще очень вкусно описала и сфоткала салатик с кабачками. Я хоть пока и не сыроедик, но обязательно попробую эту нямку))

А с картошкой смешно у тебя получилось. Аж 2 раза пробовала ее кушать d030.gif Будешь пробовать пока нравиться вкус не начнет?? d060.gif Вкусрвые предпочтения всего лишь привычка. Ведь привыкли мы с детства кушать жареную картошку - и считаем, что это вкусно.. а кушали бы мы с детства только сырые овощи и фрукты, то даже запах жареного стал неприятным тогда.

Целую, тебя, моя красоточка! Счастлива, что ты снова счастливый позитивный сусличек! Чмок-чмок-чмок! ng15.png 5f.gif aa20.gif aa19.gif aa27.gif
Kristin
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, СЛАДКИЙ МОЙ КАМУСЕНЫШ!!!!


Цитата(Камилка @ 2.6.2009, 21:37) *
Лето пришло, я по вашим дневничкам бегаю, а до себя всё никак не дойду... Но сегодня взяла себя в руки и решила, что нужно обязательно написать..

Камусичка, чет у тебя и правда, непися была в последнее время(и по-моему больше она играла роль, чем нет времени...)...и такую беспомощность ощущала, хотелось чем-то помочь, поддержать...хотя мож я не права, мож и правда времени не было...Но я рада, что ты вернулась, собралась с силами...я очень скучала!!!!!

Цитата(Камилка @ 2.6.2009, 21:37) *
пару дней назад купила молодую картошечку, мне лю ее тооонеько порезал и даже на солнце положил на день, чтоб подсушилась...ну так вот...попробовала я....БЕЕЕЕЕ....

бееееееее, я ее не пробовала сырой на данном этапе сыроедения....но и желанием не горю..раньше вареную ее избегала, а сейчас тем более...мне кажется, что есть гораздо более полезные овощи, и не такие крахмалистые...а чтоб для разнообразия...так сейчас вот лето началось - рай, как ты верно сказал!!!!!
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 2.6.2009, 21:37) *
Мне кабачки оооочень понравились! просто не передать!!!

мне тоже кабачки безумно нраятся...но сейчас не идут они у меня на моно...надо как-то будет купить...

Цитата(Камилка @ 2.6.2009, 21:37) *
Нашла корень имбиря? У нас на рынке есть на овощных отделах, и в супермаркетах!! такая вкуснотищщщща)
только не пропадай, моя сестрёночка!!!

Зайка, пока не искала...даже, представляешь, не знаю как на испаньоле ИМБИРЬ!!!
Зайчик, я не пропала, я тут с тобой...тока надо с мыслями собраться, передохнуть, а потом уж заводить...не знаю...чувствую усталость какую-то...конец года учебного, проблемы крупные, "хочу к маме"...все это тянет как-то, хоть я и стараюсь позитивить...но иногда бывает, накрывает меня obm.gif
Но, сестренчик, я не пропадаю, жить уже без вас не представляю как...всем сердцем прикипела!!!

Цитата(Камилка @ 2.6.2009, 21:37) *
Ну главное, что мы с девочками- на правильном пути!!!! Мне радостно, что мы на него стали и чем длиннее уже этот путь, тем больше я убеждаюсь, какой он верный!! Пусть моему организму еще понадобится много времени для адаптации, но я все равно благодрана судьбе, что узанала о сыроедении и готова к разным трудностям!

И я!!!!!!!! и я того же мнения!!!!!!!!!! Спасибо случаю, что дал возможность узнать про сыроедение...благодарю судьбу, что вывел на этот истинный путь, как бы высокопарно не было сказанно, это так!!!! я тоже готова...как сказал кто-то(У Талькова такая песня есть):"через тернии к звездам..."

Цитата(Камилка @ 2.6.2009, 21:37) *
Скажу честно- у меня животик отлично реагирует на овощи и фрукты, НО не нужно их запивать водой, или хлебом заедать, или чай пить сразу после еды или есть что-то еще- тогда все будет хорошо.
d025.gif все верно...главное - не запивать!!! иначе пищеварение станет вялым, по многу часов будет вариться, скапливаться, наслаиваться еда, каловые массы копиться, запоры - болезни...в общем все взаимосвязанно... s24.gif

Цитата(Камилка @ 2.6.2009, 21:37) *
Теперь насчет голода... Сейчас я на завтрак не кушаю фрукты, а пью чай просто с мёдом, воть... А на работу уже беру фрукты и кушаю их в обед, или растягиваю на весб день, и я абсолютно неголодная) Вообще, на сыроедении свежим быстро наедаешься и никаких спазмов голодных)))

зая, хоть ты и говоришь, что не голодная...в последнее время у меня такое ощущения, что меньше стала кушать...не знаю...мож не права...
ты, главное, не голодай, чтоб согнать сантиметрик тот, ладно, зайчонок мой?!


Цитата(Камилка @ 2.6.2009, 21:37) *
А насчёт фиников- ага, кушаю сушеные, стараюсь найти более-менее натуральные...люблю их!
аааа, Камусичка...ну финики-то зачем?! ладно изюм или курагу, высушенную на солнце...у торговцев на рынке...сразу различишь - видк такой некрасивый...а финики привозят из лругих стран, и их точно сушат в печах...ну 100%!!!!! Зая, не стоит!!!! ладно??? по-тихому отказывайся от них...как от кешью, помнишь?!
кстати, не тянет??? меня как отрубило тогда!!! даже поверить не могу!!! я так рада e010.gif

солнышко моё, так соскучилась по тебе!! я буду следить за тобой, чтоб ты регулярно заходила!!!!!!
люблю тебя безззззумно!!!!!!!!
спокойной ночки!!!!!!
Малинка
Камусик мой любимый, привет! a085.gif
Забежала перед сном поцёмкать мою малютку-сыроедочку aa34.gif
Очень рада, что работка доставляет тебе удовольствие. Не переживай за своё сыроедение, даже если твой лю готовит еду, ты уже адаптировалась и вкусовые пристрастия твои поменялись и устаканились. Мне спустя недельку намного легче готовить мужу еду и не пробовать, так что я в тебе уверена, особенно учитывая твою беззаветную любовь к фруктикам и овощам, тебе нечего переживать.
Пусть новый денёк принесёт тебе много улыбок и солнышка! aa27.gif
Оличка
Мой любимый сусличек пришел! wub.gif
Кристин, у меня словарь мультиязычный-имбирь на испанском (a)jengibre

Кста, солнц, у нас тоже есть, хотела спросить, нужно ли чистить кожуру, и какой кусочек от корня ты трешь? Хочу тоже попробовать d060.gif
Скучаю, обнимаю, целую крепко-крепко! wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Ку-ку, девуленьки дорогие!!!


Юхххху, красотульки, я наконец с вами на форуме, а то на работке снова даже времени совсем не было забегать, только открою окно, уже кто-то идёт или новые заказы! А я по вам ооооочччень скучала!!!!
aa11.gif aa11.gif

Как у вас дела, роднульки? Всё хорошо? Неделька снова стремительно идёт к концу)) Блин, как же все-таки быстро бежит время e010.gif
Мы сегодня с ЛЮ на тренировку не пошли, он зашел ко мне после работки и мы гуляли по городу, вот только домой вернулись. Я так кушаааать хочу...мммм...аааа...не могу eusa_pray.gif eusa_pray.gif Купила себе кокосик на ужин, уже порезала, а ЛЮ свою любимую картошку в пароварке готовит, вот мы и ждем, когда у него приготовится, и тогда вместе будем ужинать...а у меня уже слюнки текут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Кососик мирно ждёт меня на полке холодильника и не догадывается о том, что я его скоро слопаю d060.gif

Цитата(Natashe4ka @ 3.6.2009, 0:02) *
Привет. сестреночка моя позитивнейшая.
Пока я пропадала, моя роднулька слезки лила?

ага... Натулечка... вот видишь, тебя пока нет, а я тут грущу... sad.gif Но я больше не буду aa26.gif
Я же твой позитивно-весёлый сусличек, правда? ng18.png aa29.gif aa29.gif
Цитата(Natashe4ka @ 3.6.2009, 0:02) *
А с картошкой смешно у тебя получилось. Будешь пробовать пока нравиться вкус не начнет?? Вкусрвые предпочтения всего лишь привычка. Ведь привыкли мы с детства кушать жареную картошку - и считаем, что это вкусно.. а кушали бы мы с детства только сырые овощи и фрукты, то даже запах жареного стал неприятным тогда.

Эт точно, сестрёнчик ты подметила насчет жареного....вот привыкли уже- и старые привычки трудно не искоренить s24.gif Говорят, что после долгого периода на сыроедении потом все варености уже просто на вкус, как пластмасса воспринимаются... Пробовать не хочу, конечно, но думаю, что у меня скоро тоже такие ощущения будут)))
А вообще, я совсем не думаю о каких-то старых блюдах...даже не знаю, почему... Да, с ними у меня связан разные впечатления, приятные воспоминания, ведь все-таки последние годы моя еда была достаточно правильной, но даже и о ней я уже не скучаю. Теперь- у меня новая любовь!!!
Спасибо, что заходишь, малышенька моя!!! Удачного вам ремонтика и обустройте своё гнёздышко самым лучшим образом!! Я тебя очень люблю, котька моя!!!! aa17.gif aa17.gif


Цитата(Kristin @ 3.6.2009, 0:56) *
Камусичка, чет у тебя и правда, непися была в последнее время(и по-моему больше она играла роль, чем нет времени...)...и такую беспомощность ощущала, хотелось чем-то помочь, поддержать...хотя мож я не права, мож и правда времени не было...Но я рада, что ты вернулась, собралась с силами...я очень скучала!!!!!

Кристёночка моя пришла дорогая!!! моя любимая сестрёнка, моя душа родная!!! aa44.gif aa44.gif
Это точно, зай, и непися своё тоже сиграла... но и времени последниедни просто нет, на работке уж точн не получается писать, но рузаве что так...капельку))) А я так не люблю))) aa26.gif Мне надо по-больше, обо всём, и чтоб так "основательно" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Поэтому я ждала подходящего свободного момента, чтоб душу излить) Вот и сейчас, чтоб не думать о еде и голоде, попишу пока на форуме d060.gif
Цитата(Kristin @ 3.6.2009, 0:56) *
бееееееее, я ее не пробовала сырой на данном этапе сыроедения....но и желанием не горю..раньше вареную ее избегала, а сейчас тем более...
мне тоже кабачки безумно нраятся...но сейчас не идут они у меня на моно...надо как-то будет купить...
Зайка, пока не искала...даже, представляешь, не знаю как на испаньоле ИМБИРЬ!!!

Котька, это точно, сейчас столько овощей разных и фруктов появляется, что просто не знаешь, за что хвататься)) Хочется всего!!! Но ведь и старые предпочтнеия тоже остались!! Например, появились уже клубника и черешня, а я всё никак от яблок и банвнов не отстану icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Наверно, надо, чтоб у меня их кто-то отобрал icon_mrgreen.gif
Ой, а про имбирь вон Ольчик ниже написала, мож, найдешь!! Он классный, правда d025.gif a070.gif
Цитата(Kristin @ 3.6.2009, 0:56) *
Зайчик, я не пропала, я тут с тобой...тока надо с мыслями собраться, передохнуть, а потом уж заводить...

Буду очень ждать твоего домика, моя роднулька!! Твоего нового острова позитивчика и положительных эмоций!!! Я тоже скоро свой буду закрывать, хоть он мне уже таким родным стал... здесь- мои изменения, такая важная часть моей жизни... я очень полюбила свой домичек! Хоть он и старенький уже, но со всеми эмоциями a115.gif
Цитата(Kristin @ 3.6.2009, 0:56) *
зая, хоть ты и говоришь, что не голодная...в последнее время у меня такое ощущения, что меньше стала кушать...не знаю...мож не права...
ты, главное, не голодай, чтоб согнать сантиметрик тот, ладно, зайчонок мой?!
аааа, Камусичка...ну финики-то зачем?! ладно изюм или курагу, высушенную на солнце...у торговцев на рынке...сразу различишь - видк такой некрасивый...а финики привозят из лругих стран, и их точно сушат в печах...ну 100%!!!!! Зая, не стоит!!!! ладно??? по-тихому отказывайся от них...как от кешью, помнишь?!
кстати, не тянет??? меня как отрубило тогда!!!

Лапулик, да может ты права насчет еды... иногда миску салата заточу большую, а иногда кушаю немного... и дело даже не в желаниях,а опять же- во времени! На работке могу только бананы- яблоки есть, чтоб что-то нейтральное и перекусом... у меня там нет толком перерыва- просто когда есть свободная минутка, тогда достану фрукт и сточу его- и так целый день по-немногу хватаю!
А дома уже есть не могу, так как сразу на степ бегу....блин, ну а после степа- это уже 10 вечера s24.gif , а на ночь тоже наедаться не люблю.... вот и получается, что целый день- всего по-немногу))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но я не голодаю специально, правда! eusa_pray.gif ng18.png
Котька, а насчет фиников.. у нас их узбеки продают, они говорят, сами у себя сушат.... А вот как раз изюм и чернослив в основном трудно натуральные найти.. Я даж не знаю, после фиников вполне нормальные ощущения!!!
Буду наблюдать.... А на кешью тоже не тянет!!! ююххххху a115.gif a115.gif

Цитата(Малинка @ 3.6.2009, 3:35) *
Камусик мой любимый, привет!
Забежала перед сном поцёмкать мою малютку-сыроедочку
Очень рада, что работка доставляет тебе удовольствие.

Котька моя, Малинусь, очень люблю тебя!! пасибоньки!!!! ng15.png ng15.png

Цитата(Оличка @ 3.6.2009, 13:57) *
хотела спросить, нужно ли чистить кожуру, и какой кусочек от корня ты трешь? Хочу тоже попробовать

Оличек!!! aa27.gif Ага, кожуру очищаю и беру кусочек, размером с перепелиное яйцо где-то и тру его, получается как раз в самый раз!!! А если много натереть, то он уж слишком крепкий, а так- супер a115.gif a115.gif И с лимончиком, и с медиком...ммммм a115.gif


ааааа..девочки! Пароварка у ЛЮ уже протикала, побежала я свой кокосик точить!!! e010.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kristin
Цитата(Оличка @ 3.6.2009, 11:57) *
Кристин, у меня словарь мультиязычный-имбирь на испанском (a)jengibre

Усе, поняль, спасибо большое, Оля!!! кучу раз слышала, но не придавала значение...надо же, столько блюд с ним готовят здесь... icon_eek.gif

Камусичка, девочка моя любимая!!! а орешков в последнее время у тебя не вижу!!! белочка добавляй!!!
Ой, у меня сегодня опять неприятный разговор с одной подружкой состоялася...про детей разговаривали...говорю, буду приучать к гуманизму моих, любовь к животным, чтоб потом они не хотели мясо есть, так она мне знаш чего ответила, что на скотобойнях специально выращивают icon_mrgreen.gif а помидорке тоже больно, когда ее срывают...я вешалась от ответов... obm.gif ааааааааааааа...и весь народ такой тупой...всеееееее вокруг....аааа....чет у меня негативчик прет, ладно, расслабилась вздохнула, кста, вот тебе сочку и мне icon_mrgreen.gif
Солнышко, ну если ж финики тебе хорошо идут, тогда ладно, надеюсь, они не блестят?! сушеные на солнышке??? тогда кушай чуток!
ой, чет у меня нет пока желания днев заводить, я по старому так скучаю... d47.gif прям вообще...как ты, тож прикипела к нему...не знаю чего пока делать...
заяяяяя, я желаю тебе спокойствия, только спокойствия!!!! все будет хорошо!!!!!!
Natashe4ka
Камусичка моя любимая! Рада, что у тебя все хорошо и на работке завалы - это тоже классно)) Зашла чмокнуть тебя и проверить твое настроенице h020.2.gif d03.png b04.png

Цитата
Купила себе кокосик на ужин, уже порезала.....Кососик мирно ждёт меня на полке холодильника и не догадывается о том, что я его скоро слопаю

Не хочу тебя расстраивать, но мне кажется он начал догадываться когда ты его порезала)) aa31.gif
Шкодка
Лапулик мой дорогой,привееееееет!наконец-то ты вернулась к нам!тоже домик закрывать хочешь?уууууу,три бомжика будем))))))
Ааааа,так аппетитно про кокосик и кабачок писала,мммммм!завтра надо будет салатик сделать))
У меня кстати с бананами та же история,люблю их ооооочень))
Что там Лю в пароварке готовит?а то ж я тоже ей пользуюсь иногда,интересно))
Целую мою девочку любимую!
Камилка
Ну воть и вернулась я rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Покушала кокосика, успокоилась моя душа голодная)
А тут и сестрёнки мои любимые прибежали!! аааа, как я рада вас видеть, Кристюшенька и Натунечка!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ой, и Шкодичек забежала, пока я писала!!! Котька моя!!!
Шкодь))) Ты тоже бомжик??? ну что происходит на сайтике?? Глобальное обомжевание просто biggrin.gif biggrin.gif
Лю в пароварке овощи готовит, мы так раньше кушали- просто режет туда всё, что ему нравится с зеленью- и усё)))

Цитата(Kristin @ 3.6.2009, 22:25) *
а орешков в последнее время у тебя не вижу!!! белочка добавляй!!!

А какже кокосик? wub.gif wub.gif Это ж тоже орех))) Да и вроде бы, кушаю их, вот недавно с финиками же фундук ела.... Стараюсь не забывать d025.gif d025.gif Всегда, когда хочется- кушаю!
Цитата(Kristin @ 3.6.2009, 22:25) *
Ой, у меня сегодня опять неприятный разговор с одной подружкой состоялася...про детей разговаривали...говорю, буду приучать к гуманизму моих, любовь к животным, чтоб потом они не хотели мясо есть, так она мне знаш чего ответила, что на скотобойнях специально выращивают,а помидорке тоже больно, когда ее срывают...я вешалась от ответов... :

Мдя... d030.gif d030.gif d030.gif Мысоеды любят так себя защищать, что мол, растениям тоже больно и они страдают!! да, несоменнно- они- живые организмы, ведь они дают нам свою энергию, свои энзимы!! Но они не кричат от боли, они не изливаются кровью и у них нет нервной системы.. Так что эти ответы про боль овощей- это просто бред icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А ты всё правильно насчет малютки думаешь.... в ребеночке надо обязательно воспитывать любовь к животным, и пищевую любовь к полезностям a070.gif a070.gif
Зайка, давай там с мыслями собирайся, поживи у меня пока, у меня еще еть странички в запасе d060.gif d060.gif
ну а потом я дневничок закрою, и поживу у тебя, тоже буду с мыслями собираться a075.gif d060.gif
Лю тебя и цемкаю, моя золотая! как там у тебя в консерве? Экзамен завтра?

Цитата(Natashe4ka @ 3.6.2009, 22:42) *
Не хочу тебя расстраивать, но мне кажется он начал догадываться когда ты его порезала)

b13.png b13.png b13.png d030.gif d030.gif Ну да, впринципе... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Натусь, я уже так по твоему юмору соскучилась!!! Моя ты позитивулька!!! d03.png

Девочки, а я сейчас отчётик напишу и пойду книжечку читать, всё никак Сумерки не дочитаю, они такииие интересные, не ймётся уже их закончить a115.gif a115.gif
СЕГОДНЯ ЕЛА:
- утром дома- вода с лимоном, мёдик
- на работке- 4 бананчика
- дома вечером- кокосииииик


Ну воть и всё!!! Всем хорошего вечера, мои золотольки!!! Люблю вас всех и крепко-крепко целую!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Шкодка
Камусь,уже 5дней бомжик))первые пару дней у Кристюши все сидела,непися ушла,а потом и она домик закрыла))так что вместе дозревать до нового дневничка будем))
Sexy-мамочка
Приветик, Камилочка - солнечная девочка!

Меня зовут Алёна, просто обожаю читать твой дневничок и любоваться твоими фоточками. Столько тепла в твоих словах и глазах! Просто восхищаюсь твоим питанием, уже кое-что взяла на заметку a115.gif !

Вобщем, умничка ты, так держать!!!
Kristin
Несу тебе подарочек, сестричка!!!!
Ящерка: "приветик моя хорошая!!!
У меня все хорошо, В Питере дождь и холодно.
Но в воскресенье была замечательная солнечная погодка,
и я полдня загорала в Таврическом саду*YAHOO*...

Я ооочень по всем скучаю.. по тебе и по всем девочкам...

У меня уроки допоздна. Освобождаюсь только в семь вечера..
Передай приветики всем девочкам и Валентину!
Да, кстати, я живу недалеко от Невского проспекта, мне нравится!...

передай пожалуйста вот эти цветочки из Таврического сада Камусику в дневничок...
Я тут загорала в воскресенье... и много поцелуев..."
Soline
Привет) Вдохновляюсь твоими салатиками) Ты молодец, такая выдумщица!)
КалександраБ
Камилка
Привет моему любимому и дорогому форуму!!
Валентинчик, девочки!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(Шкодка @ 3.6.2009, 22:59) *
Камусь,уже 5дней бомжик))

Шкодюличек ты мой h020.2.gif !!!! ну как ты там, котька? Всё хорошо? Вы с девочками почувствовалаи дух свободы и решили пока бездомными побыть? d060.gif d060.gif Я тоже к вам скоро присоединюсь a075.gif

Цитата(Sexy-мамочка @ 3.6.2009, 23:05) *
Приветик, Камилочка - солнечная девочка!
Меня зовут Алёна, просто обожаю читать твой дневничок и любоваться твоими фоточками. Столько тепла в твоих словах и глазах! Просто восхищаюсь твоим питанием, уже кое-что взяла на заметку

Боже, сколько приятных слов....аааа...Как приятно, спасибо, Алён!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Краснею просто на глазах!!! Я рада, что мои заметки о питании кому-то помогли, всегда буду рада тебя видеть в гостях, солнце!

Цитата(Kristin @ 3.6.2009, 23:14) *
Несу тебе подарочек, сестричка!!!!передай пожалуйста вот эти цветочки из Таврического сада Камусику в дневничок...

АААААА!!! Солнце, сестрёнка e010.gif e010.gif e010.gif !!! Какую ты мне новость классную принесла, я так соскучилась по нашему Ящерёнку....ммм...а какие цветочки!!! Вах-вах-вах!!! Передай Танюське, что очень её люблю!!!
Ну а ты как, пуся? Как там твоё настроение? Всё хорошо? Я уже по тебе скучаю!!!!!
А у меня что-то непися сегодня и такая лёгкая усталость, днём еще на работке меня из-за кондиционера протянуло, и горлышко болит.... сижу ща, никакая s24.gif s24.gif

Цитата(Soline @ 3.6.2009, 23:42) *
Вдохновляюсь твоими салатиками) Ты молодец, такая выдумщица!)

shy.gif shy.gif Девочки сегодня все вместе решили меня засмущать wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 4.6.2009, 8:57) *

Кристиночка!!! aa11.gif aa11.gif

Девуленьки мои!!!! У меня сегодня непися... простите меня! Горлышко болит и я толком говорить не могу и писать тоже icon_mrgreen.gif Так что я вас просто поцелую крепко-крепко и пойду!!!!
ну и отчетик напоследок:

-дома утром- чай, мёдик
-на работке на целый день- 4 бананчика и 2 яблока
-дома вечером- салатик

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Я вас очень люблю!!!
Inno4ka
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, КАМУСЯ-ЛАПУСЯ!!
Скучаю по тебе!!!!!!!!!
Обнимаю и целую крепко!!!!!!!!!!
Оличка
Пусть горлышко выздоравливает! wub.gif
Отдыхай, сусличек!
Шкодка
Роднулик мой,лечи горлышко!
Я сегодня салатик с кабачком пробовала,ммммм,очень понравилось!))
Ааааа,Ящер наш приветы передаеееееет!девочки мои,сыроедочки,я вас ооооооочень люблю!
Камилка
Иннулик, Оличек, Шкодуленька, спасибоньки, родные мои!!!! Стараюсь вылечиться, так не хочется с этим горлом ходить..ааа.. не люблю, когда оно першит и глотать больно! Ох уж эти кондиционеры 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Вау, Шкодик, ты салатик готовила? Ну как, вкусненько вышло, да? А ты с сырыми кабачками?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.