Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Kristin
Так, кто тут плакает, только смеяться, хохотать от души и веселиться, а не то ушки надергаю сино-сино!!!!!!!!!!!!!!
самой праздничной недельки тебе, моя сладкая!!!!!!!!!!!
Камилка
АААААА!!! Кристенька! Спасибо!!!
Оличка
Цитата(Камилка @ 25.4.2009, 15:11) *
Оличек, зайка, я тебе ответила вчера, там в сообщении, сразу после ответа для Ящерёнка, то ты не доглядела)

Да я все доглядела, это ты уже на второе отвечала d060.gif Я просто думала, мож ты мою фоточку похвалишь wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А я пришла поздравляться, тискаться!!!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Не с пустыми руками!

Люблю тебя сильно-сильно!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Желаю много-много счастья, любви, здоровья, успеха-причем ни капельки не сомневаюсь, что все это у тебя будет!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif Потому что ты такая талантливая, красивая, умненькая, добрая, наша любимая девочка!
Вот, еще немножко подарочков тебе:

vedmelina
Камильчик,моя любимая позитивная деФФочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Пожелаю еще больше позитива,меньше негатива..Близких и любимых рядом и самых светлых радужных дней!!!!!!!!!!!


aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
kiss


УРА УРА День рождения!!!!!!!!!!!!!


Камилочка !!!!!!! Вот и я заглянула поздравить тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!


Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха!
Побольше радости, успеха.
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед!


Камилочка я хочу что бы у тебя всегда было солнечное настроение,ты светлый человечек!!!!!!!!!! Хочеться чтобы все твои мечты осуществились,ну и пожелаю тебе здоровья!!!!!!!! ты на правильном пути!!!!!!!






Ящерка
еще раз хочется.. одного поздравления мне мало icon_mrgreen.gif

и поцеловатьсяс именинницей aa28.gif

aa28.gifaa28.gifaa28.gif

Предыдущее было ночью, а сейчас - День ( оправдалась icon_mrgreen.gif)

фотки твои очень понравились, aa32.gif особеено черная маечка с буковками... мммм...
Русалочка
Камилусичек мой хороший!!!!! С Днём рожденья тебя Зайка!!!! Ты наш позитивный моторчик!!!! Желаю тебе всегда купаться в море доброй энергии, которая несомненно возвращается к тебе в многократно большем количестве!!! Любви, счастья, радости, весёлых событий, интересных встреч, настоящих друзей!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif







}I{uli
КАМИЛОЧКААААААААААА!!!!!!!!! ЗАЙКА, Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!






Солнышко мое, будь всегда такой же чудесной, доброй, веселой, нежной и потрясающей девченкой!!!!!!!! Я желаю тебе МНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!! ПУСТЬ ТВОЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ НАПОЛНЕНА ЛЮБОВЬЮ!!!!!!!

Богиня :)
Камусечка, наша маленькая позитивная девочка, поздравляю тебя с Днем рождения, желаю много много счастья, здоровья, море улыбок и всего всего чего ты сама себе желаешь!



Leta)
Камилочка!!!! b010.gif
С Днём Рождения!!!

С «совершенным» совершеннолетием!!! smile.gif
Желаю тебе всего только самого светлого, радостного, позитивного – как ты сама!
Люблю тебя, целую и обнимаю, солнышко!
aa33.gif
И ещё хочу сказать спасибо за то, что ты никого - и меня в том числе - не забываешь и всегда находишь для всех тёплые слова!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
bowakawa

Камилка, я тебя очень люблю... даже и не думала, что в дебрях пошлости интернета найду такой оазис)), а вместе с ним и тебя, мою сестрёнку - спасибо за эту радость и за твою заботу, чуткость, внимание, жизнелюбие, силу характера, нежность, естественность, творчество - без твоих ярких и непредсказуемых постов моим глазкам становится скучно))... спасибо, что ты такая, какая есть, и ты мне очень нравишься))
Этот солнечный день сегодня впервые для меня особенный и значимый - чуть южнее скачет и веселиться энергичная девчушка, моя сестрёнка), потому что этот день был благославлён её рождением)
Моя яблочно-банановая принцесска, я хочу тебе пожелать всегда оставаться на гребне своей волны, несущей тебя всё дальше! Пусть твой неутолимый аппетит и жажда к жизни никогда не пропадают, исследуй, находи, твори... пусть как можно больше происходит с тобой интересного и необычного, что изменяло бы твой мир и дополняло его всё новыми красками...

...пусть твоя жизнь будет словно Граалева чаша наполнена всем тем, что наполняет этот мир! А главное, Любовью...


schazchen
Камилочка, дорогая ты наша девочка!!!!! Поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! wub.gif
Желаю тебе всего только самого лучшего!!!!!!
Valentin
Цитата(Камилка @ 27.4.2009, 10:54) *
Мои родненькииииииие..бегу скорей к вам!!!! Зайки, мой дорогой Валентусичек!!!! Девочкиии!!! спасибо вам большое, просто нет слов h020.2.gif h020.2.gif Мне так приятно, спасибочки!!! Читаю и слёзки на глаза выступают!! слёзы радости и счастья, что у меня есть такие замечательные друзья, сколько радости!!!! И какие подаркиии!!! аааа...и это всё мне? Спасибо!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Валентинчик!!!! Спасибо вам большое, милый, родной, за ваши поздравления!!! и спасибо вам огромное за этот сайт, за то, что подарили мне столько новых, дорогих друзей!!! Я- самый счастливый сусличек на свете!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

У меня еще никогда не было такого дня рождения, таких эмоций, такого счастья!!! аааа...всё, ща расплачусь!
aa40.gif icon_mrgreen.gif wub.gif


Какая Вы милая, Камилка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ЛиВан
КАМИЛОЧКА РАДОСТЬ МОЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!






Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха!
Побольше радости, успеха.
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед!





SvetaS
Камилочка, солнышко, с днем рождения!!!!!


Beta
Камильчик, сусличек мой позитивный!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
С Днем рождения, котенок!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Всего тебе самого замечательного и доброго!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Пушистая
Мой дорогой, позитивный и милый друг!!!!
Поздравляю тебя с днем варенья!!!!
Целую, обнимаю!! Всегда помню, что ты есть!!!
Никогда не теряй оптимизма и веры в хорошее!
Будь такой же открытой и славной девочкой!!!
Целую миллион раз!!

Твой пушистый друх.
Alenk@
Камусик, забыла сказать...фото супер замечательные!!! a115.gif a115.gif Такая красотулечка! Поздравляю с обновками. Я, как и Ящерка, положила глаз на маечку черную с буковками d030.gif
Nati
Камилочка, солнышко, я чуток припоздала, но все равно так хочется тебя поздравить, заобнимать и зацеловать! С Днем Рождения, красотулечка wub.gif !!!





Люблю тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И зацеловываю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Kristin

ща зацелую, как выпрыгну с экранчика!!!! как там денек твой прошел?! расказывай!!! жду, скучаю!!!!
reskolo
Камусёныш , родненький!!!!!!!!!!!!! Лапуля , поздравляю с Днём Рождения!!!!! Желаю тебе счастья , здоровья , позитива и всё-всё самое хорошее и положительное , что есть в этом мире , потому что ты этого достойна!!!!!!!!!!!!!!!
apple
КАМУСЕНЬКА С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
Пусть все твои мечты обязательно станут реальностью!!! Люблю тя, суслик!
Ириsка
Камилочка, котинька моя любимая!

С Днем рождения!

Всего тебе самого прекрасного! Пусть осуществляются все-все твои мечты!

Это здорово, что есть такой солнечный и светлый человечек!

Много-много любви, друзей, тепла...всего-всего-всего!


Beta
Камильчик, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Рассказывай скорей, как у тебя дела!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Камилка
ПРРРРРИВЕТИК моим родненьким жителям моего самого родненького и любимого форума!!!



Мои зайкиии!!! Как же я вас люблю!!! Правда-правда!!! aa46.gif Так приятно видеть все ваши поздравления, слова!!! Я просто пересматриваю и перелистываю их по-несколько раз, получаю такое удовольствие и такое море позитивааа!! аааа! Просто ГОРУ положительных эмоций) Каждый ваш постик сопровождается у меня улыбкой до ушей smile.gif В общем, это самый незабываемый мой День Варенья, и огромное спасибо вам всем, что сделали его таким солнечным и таким весёлым!!! спасибо, красотульки, я вас безумно люблю!!! Спасибо, Валентусик!!! В общем, довольнучччаааяя сижу и улыбаюсь)


Денёчек вчерашний прошёл хорошо! Как и ожидалось, почти до вечера я была в универчике, но все равно и это не помешало мне радоваться, ведь это для меня такой особенный день!! день, когда я впервые увидела этот мир и я безумно благодарна родителям, и просто нашей Земле за то, что я нахожусь здесь, за то, что я существую и могу радоваться каждому дню!!! Погодка такая клёвая была...просто как лето!! И птички поют во всю, у меня даже было такое ощущение, будто и природа меня поздравляет, и солнышко так ласково грело мои щечки, и цветочки пахли...в общем, радость неимоверная b020.gif b020.gif И, что самое интересное- это то, что толком ничего особенного или экстримального я не делала в этот день, но он был таким приятным психологически... таким радостным, что я его теперь запомню навсегда)))
А еще я очень люблю получать поздравления... Когда тебе звонят родные, или друзья, или какие-то давно пропавшие знакомые... когда люди просто неожиданно для тебя вспоминают про этот день и говорят тебе тёплые слова!!! для меня это-самый-самый лучший подарок...самый приятный! когда ты видишь, что люди не забыли, а порадовались вместе с тобой aa46.gif Спасибо и вам, подруженьки, что вы были со мной в этот день! Я правда так рада была все ваши посты читать!!!!

Вечерок у нас с ЛЮ был свободным от учёбы и мы гуляли, наслаждались погодкой.... мммм...купили себе вкусняшек на ужин.... Потом зашли в гости к его родителям, они мне подарили...КЕШЬЮЮЮЮююююююю юююхххуу) e010.gif e010.gif e010.gif
Вечером на треньку мы не прошли, провели вечерок вместе...ну там.. романтический ужин... киношка..массажик... в общем wub.gif wub.gif wub.gif День прошёл на ура wub.gif

А еще мы с ЛЮ вчера купили себе попробовать пару кокосиков!!! аааа d030.gif d030.gif Вот смеху-то было, вы бы видели, КАК мы их раскалывали!!! думали, что и пол проломим... молотками так стучали, что боялись, будто у соседей внизу и люстра свалится d030.gif d030.gif НО в итоге мы их победили- раскололи все-таки!!! ммммм...и оно того стоило!!! я просто никогда раньше не кушала кокос, а теперь понимаю, что пол жизни потеряла!!! такая мняма...ааа... просто все Баунти и Рафаэлло кокосовые отдыхают!!! Теперь это один из моих любимых фруктов..или орехов лучше сказать) icon_mrgreen.gif Воть d060.gif



А это мой подарочный кешью(Ящерёнку не смотреть)))) Интересно, на недельку хоть хватит??? icon_mrgreen.gif ЛЮ-то кешью еще по-больше меня любит)))


ВОт и красота, которую мы кушали))
Это был мой ОБЕД фруктовый-
А это- УЖИН-


А сегодня КУШАЛА:
Завтрак- чай черничный и мёдик, потом- 4 банана
Обед- кокосик...сама слопала...ааа..такая вкуснятина!!! и такой сытный! до сих пор есть не хочу
Вечером- водичка с лимоном и мёдом
Ну и позже еще яблочек или бананчиков поточу icon_mrgreen.gif



Воть так вот))) Сегодня тоже почти пол дня были в Универчике, вернулись в 8 вечера... на улице так классно гулять, что и домой заходить не хочется)
А еще мы с ЛЮ взяли билетики в Киев, завтра отправляемся вечерком ююхххууу aa48.gif aa48.gif Вернёмся через недельку, поедем мамуську мою проведывать и город мой любимый!!!
буду с братишкой моим разговаривать, как он там...ведь уже скоро-скоро на свет появится!
Я его очень жду!

Солнышки!! у меня у родителей Интернет есть, так что я буду стараться к вам в гости забегать, читать!!! я буду так по вам скучааааать...ааааа aa40.gif aa40.gif aa40.gif Вы меня только не теряйте, хорошо? Мне будет вас очень не хватать!!!!
reskolo
Камик , солнышко наше!!!!!! Всё-таки самое главное , когда есть праздничное настроение... И это самое клёвое , что есть в праздниках, но зачастую праздники не всегда соправождаются хорошим настроением...Поэтому я вдвойне счастлива за тебя1!!!!!Яхуууууууууу!!!!!
Вот у меня к тебе пару вопросиков
1- какие ты яблочки сейчас кушаешь.не мама вот купила яблоки , а они вообще ну никакущие... прям даж и хрумкать их не хочеться!!!!!!
2- а куда вы дели кокосовое молоко?? Что-нибудь придумали с ним ??Какую-нибудь вкусняшку?????
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Камилка
Ксюнькаааа, спасибо за понимание!!! настроение-это правда залог успеха, и без него никакой праздник не состоится

Зайка, знаешь, есть такие яблоки...бррр.. они какие-то безвкусные и травяные.. Может, и тебе такой сорт тоже попался, поэтому я какие попало не беру, у меня уже свои любимые сорта есть)))
ОООчень нравится грушёвка жёлтая или зелёная!!! Или Голден еще их некоторые называют!!! a115.gif Это бомба просто!!! Еще нравится сорт "чемпион"...вот это они такие попадаются, что на вкус как черешня или смородина с яблоком смешанная!! ааа, вкуснота! На рынках много яблочек, так что лучше бери там, а вот в супермаркетах как раз часто такие "травяные" и попадаются...что потом и выбросить жалко... но и есть как-то совем не хочется aa26.gif

А насчет кокосика...мммм.. его так называемое "молоко" оказалось совсем прозрачным, но ооочень вкусным!!! И его сооовем мало, так что я просто выпила и всё...мням))) там меньше половины кружечки было! Зато столько удовольствия a115.gif Попробой обязательно!!! и не грусти, моя сладкая, лю тебя!!!!
Inno4ka
Приветик, милашка моя!!! Выглядишь отлично!!!!! Приятно смотреть на тебя и улыбает очень!!!!!)))))
Кокосики я сама обожаю!! Одно время так их переела, что аж смотреть не могла)))))))
А еще, я теперь в вашем клубе кешьюлюбов, можно?!?!?!!
Почему-то я раньше не ела кешью, а сегодня взяла попробовать и еле остановилась, чтоб все сразу не скушать!!))
Отличного дня тебе!! Отличной поездки в Киев !! (обожаю этот город))))))
Целую тебя крепко-крепко, милашка!!!!!!
Kristin

Моя ты девочка кокосовая!!! а я очень люблю молочко, но вот сам кокос...не мой продуктик...изредка можно погрызть...но постоянно мне его не надо, я даж половинки не доем, люблю все ж что-то сочно-сочное-сладкое-вкусное...а коксик мне сухим кажется... wub.gif воть...Но я рада, что твой ассартиментик продуктиков расширился!!!
какая ж ты красивучая, Камильчонка моя!!!! я тебя ооочень люблю!!! сильно-сильна...А как скучать-то буду!!!!!! УУУУУУУУУ!!!!!!!! Удачной вам поездочки!!! хорошо отдохните, ладно??? мамуле и братику wub.gif передавай приветик от красотулек!!! и пиши нам, ладно?!
целуюююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!
Камилка
Инночка!!! принимаем тебя в наш клуб орехо-любителе-обожателей a035.gif a035.gif
Кристёнчик, моя маленькаяяяя...и я так скучать буду!!! очень-очень!!!! постараюсь к вам постоянно забегать! ты же знаешь, я без вас не проживу...хоть вечерком, хоть ночью..но всё равно прошмыгну к вам поцеловаться!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Постараемся хорошо провести времечко, нагуляяяться... ведь погодка-то клёвая, пофоткаемся, по любимым местам походим... Клёво))) Мне так уже хочется e010.gif e010.gif
Обещай мне, что не будешь грустить тут без меня, и что всё будет хорошо a075.gif
И не буяньте тут с Ящерёнком icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif aa12.gif
Девочкиии моооииии aa46.gif
Ящерка
Камусь, aa26.gif не будем буянить!
Жду тебя с фотками и рассказом!!!!!!!!
Ты моя хорошая девочка, быстро вам добраться, хороший погоды, замечательного настроения!
И много любви с ЛЮ!
ЦЕЛУУУЮ!!!!!!!!!!!!!!! воть icon_mrgreen.gif
Это мы с Кристей наверху, провожаем тебя..
А ты в норку - у тебя там поезд
Пушистая
Камилчик, привет! Отличные фоточки! Поздравляю с поездочкой! Надеюсь, что хорошо время проведешь!! a075.gif a075.gif
Целую тебя,малыш!
Шкодка
Аааааа,чуть фоточки не пропустила!прелесть моя!глазоньки такие красивые,налюбоваться не могу!хорошего денечка тебе и удачной поездочки!мамулю целуй))
Богиня :)
Камусик, ты супер!!! Как, научи, можно так радоваться просто солнышку? Ты знаешь, что ты счастливые человечек, что ценишь вот такие вот мелочи a115.gif Буду брать с тебя пример a115.gif
А мне кокосики попадались только какие-то отвратительные со вкусом мыла, Малинка говорит, что у нас в городе она тоже не может никак купить вкусный, все какие-то не такие s24.gif А ты где брала? И как вы все таки его побороли и раскололи?
Чуть не забыла сказать про фотки, ты такая лапунька, волосищи твои вообще твое сокровище, они шикарные!
Камилка
Привет, мои маленькие!!! Воть собираемся тут с ЛЮ...я сегодня вскочила в 7 утра... Кстати, последнее время вообще спать долго не могу, хотя и ложусь поздно, но как-то организм меня будит рано постоянно, не ймётся же ему))) А если честно, когда на уличке такая погода и солнце из окна всегда светит в глаз, то спать вовсе не хочется e010.gif e010.gif e010.gif
Вечероком у нас поезд, сейчас немного вещей прихватим и будим уже готовиться) Я так по вам скууучать буду, аааааа... Хорошо проведите выходные и майские праздники, мои лапуньки!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Цитата(Ящерка @ 29.4.2009, 1:07) *
Это мы с Кристей наверху, провожаем тебя..
А ты в норку - у тебя там поезд

d030.gif d030.gif АААА, Ящерёнка, ну это точно наша троица a115.gif a115.gif Мои сестрёнки-орехогрызочки))

Цитата(Пушистая @ 29.4.2009, 9:31) *
Камилчик, привет! Отличные фоточки! Поздравляю с поездочкой! Надеюсь, что хорошо время проведешь!!

Сонечка, привет, солнышко моё!!! спасибо-спасибо!!! и тебе всего хорошего, здоровья и замечательного настроения на ближайшие выходные! береги себя n020.gif

Цитата(Шкодка @ 29.4.2009, 10:17) *
Аааааа,чуть фоточки не пропустила!прелесть моя!глазоньки такие красивые,налюбоваться не могу!хорошего денечка тебе и удачной поездочки!мамулю целуй))

Мамульку зацелуююю h020.2.gif h020.2.gif Спасибо, Шкодичек мой дорогой!!! Мне будет тебя не хватать! wub.gif ЛЮБЛюююююю

Цитата(Богиня :) @ 29.4.2009, 11:31) *
Камусик, ты супер!!! Как, научи, можно так радоваться просто солнышку? Ты знаешь, что ты счастливые человечек, что ценишь вот такие вот мелочи.
А мне кокосики попадались только какие-то отвратительные со вкусом мыла, Малинка говорит, что у нас в городе она тоже не может никак купить вкусный, все какие-то не такие!А ты где брала?

Светичек, как же я рада тебя видеть, лапунь!!! я тебя очень люблю, ты знаешь? o025.gif Светик...ну не знаю... такая я вот стала, хочется радоваться всему, на жизнь смотрю с новой стороны... Может, так позитивное мышление влияет, Трансерфинг, вы, наш любимый форум... Столько всего положительного в жизни, чего грустить? e010.gif e010.gif e010.gif
ой, знаешь, а мы кокосики просто случайно взяли в супермаркете, и все нормальные..не "мыльные"... Правда, некоторые кусочки поппадались слёёёгким привкусом духов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это мне так показалось icon_mrgreen.gif Но в общем кокосы вкусные) А как мы их раскалывали- это вообще смех да и только!!! Я сразу первобытных людей на острове представила, как им есть хочется, а они с этим кокосом и так, и так- а все никак не открывается))) и только слюной истекаешь d030.gif d030.gif
Но мы на Ютюбе нашли видео, там 8 способов как открыть кокос, вот у ЛЮ с помощью 2-х молотков как-то и вышло a115.gif a115.gif Но мучения того стоили d060.gif


Ну всё, девуленьки мои, Валентусик!!! Цёмаю вас всех крепко-крепко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хороших вам предстоящих праздников, замечательной погоды и настроения!!!
Люблю вас очень-очень!!!! буду забегать!!!
Оличка
Я тож солнышко радуюсь, правда, когда все хорошо icon_mrgreen.gif Тогда все еще лучше, с солнышком-то!

Камик, ты красотка, я тя ЛЮ wub.gif wub.gif wub.gif Буду ждать, скучать, хорошей вам поездочки, зацелуй там мамулю с братиком! f0f.gif
Богиня :)
Камусик u010.gif я тебя тоже люблю wub.gif Удачно Вам съездить в Киев a115.gif
bowakawa
Камуся, a010.gif как жаль, что ты уезжаешь((( Так будет тебя не хватать, я уже начинаю скучать! Но это ведь так здорово, что ты приедешь к мамулечке, а ты ей сейчас так нужна, твоя поддержка и твоя забота) Пусть ваше путешествие пройдёт гладко и вы скоро вернётесь домой))) Нескучной, скорой дороги вам!)

Фоточки именинницы, как всегда, порадовали a115.gif ! Особенно, с кокосиками, такая гавайская девочка - тебе бы ещё цветочное украшение))
Если раньше на День варенья дарили тортики, то теперь вам можно без сомнения дарить килограмчик кешью и быть спокойным, что это будет самый долгожданный сюрприз)) Ореховое счастье!))
Мммм... а какой кокосик вкуснючий!!!, я почему-то думала, что внутри он намного "беднее"... что прослойка узенькая)) да ещё и питательный очень, ну здорово! А если взять во внимание, сколько поводов для юмора он даёт, когда его пытаются цивилизованные люди расколоть - а он молодец, не спешит свой аромат и вкуснятинку отдавать без боя! Вы даже в инетике нашли способы его "разоблачения", забавненько - я бы, наверное, бегала за ним по всему дому d030.gif
Камильчик, правда, погодка удалась! Специально для тебя, в твой праздник так тепло и солнечно!!! Надеюсь, на ваших майских каникулах вы с Лю будете гулять по Киеву без зонтиков, тёплых вещей, а наслаждаться и прыгать под звонкое пение птиц и гоняясь за лёгким летним ветерком!
d040.2.gif Счастливого вам пути и отдохните хорошенько перед госами!)))
Люблю тебя, моё маленькое солнышко)) aa8.gif aa8.gif aa8.gif
a025.gif Возвращайся скорее)
Элен
Камилочка! С прошедшим тебя День Рождением
всего самого наилучшего!!!
iulina
Какая ты симпатяшка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
aa8.gif aa15.gif aa34.gif aa34.gif aa15.gif aa8.gif
Ящерка
аха!!! aa28.gif попался!!!! aa8.gifaa8.gif
Камусь, у Кристи в домике была - тебя видела..
Может и ко eusa_pray.gif мне забегала? Пойду посмотрю
Chatterboxx
Камилочка, заяц))) С праздником!!! Всего самого замечательно и доброго)))


Kristin

Ай, забыла тебе на дорожку любофф мою дать, ну ладно, я тебе уж посылочкой!!!
Зайка, как же трепетно там у тебя все сейчас!!!!! ууууууууух!!! всем сердцем с тобой и мамуличкой твоей!!!!!!!! люблю тебя ооочень!!!!!! Скучаю!!!!!
Хомячок
Камусик!!!! aa28.gif Так ты у нас в Киеве уже???? blink.gif Лапочка!!!! Отличного тебе отдыха!!! d040.2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Такие фоточки замечательные!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif Красавица!!!!!!! 5f.gif o025.gif d03.png aa38.gif aa20.gif aa27.gif
vedmelina
Забежала к моей Камилочке целоваться обниматься h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Заюшенька,с праздником тебя и светлых выходных!!!!!!!
Шкодка
Лапуль,ты только напиши сразу,как братик родится,а то я уже извелась прям!забытые ощущения,моему уже 6))Зай,так вы на неделю?или дождетесь выписки?такс,пошла новопассит пить,а то свихнусь тут))люблю тебя!!!
Inno4ka
Приветик, ласточка моя!!!! aa8.gif
Ой, я переживаю за тебя, твою мамочку и твою семью вместе со всеми!!!!!
Это так прекрасно!!!!! Ждем чуда вместе с вами!!!!
Все будет супер!!!!!!!
Целую тебя, девочка моя!!!
Люблю!!!!!!
aa18.gif
Лиса
Камилка-красотулька!!! Как это я пропустила твой день рожденья??? Целую, моя хорошая!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif С днем рожденья!!!!! Пусть у такого хорошего человечка КАК ТЫ все в жизни будет СУПЕР!!! ВСЕГДА!!!
bowakawa
Пришла потискать Камусю, видела: бегаешь по подружкам любимым)) Может быть и мои цёмки тебя поймают)))
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Очень хочется новостей от тебя... где гуляете?что интересного и весёлого с вами происходит!!??а мамулечка как себя чувствует?))
Камуся, больше вам солнечных и тёплых дней!!!
А приедешь, закокосю))))):
Элен
С майскими праздниками!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.