Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
galinchen
камилочка! с большим интересом всё прочитала! извини, если тебе грустно говорить об отце. очень жаль.
но мамочка у тебя красавица, такая стройная! a115.gif я сперва подумала сестра или подруга прежде чем всё прочитала. значит это ты в неё. a075.gif
aa10.gif
Томми
Камуськин , мой дорогуськин, так хочется быть твоей сестричкой!!! Старшей!!! ты такая лапочка!!! Даже не понимаю как можно завидовать по плохому тебе!!! У меня ты всегда вызываешь только светлые чувства: радость от общения, восхищение и сплошной позитив...
Незнайка
Здравствуй, Камилочка! Тоже хочу быть твоей старшей сестричкой! Какая у тебя мама молодая! a115.gif У меня родственники хотя и рядом, и даже до сих пор стараются опекать, но они мне не близкие люди, с ними никогда ничем не поделишься. Что касается твоего папы, тут может быть другая ситуация: он может настолько плохо к себе относиться, что считает себя ненужным тебе, недостойным. Переубедить таких людей бывает нелегко, это замкнутый круг, в одной цепочке с алкоголем: сначала пить, затем ругать себя за это, когда от самобичевания станет совсем плохо, снова пить и т.д. Прости его, больше наверно, ничего не сделать.
Как здорово, что ты нашла книжку по нужной тематике! a115.gif Значит, у тебя весь дом пропитан вегетарианством icon_mrgreen.gif В 1992 году, уже после распада СССР, стали издавать все, что раньше не издавали. Так что это книга постперестроечного времени.
А во сколько ты вчера упражнения делала? Не поздно ли? Я тоже люблю пешие прогулки, особенно по морозу. Теперь хожу, в основном, с санками в руках, на радость дочке. Жду тебя в гости!
Бельфеба Очарованная
Камусик, зайка, хорошего дня
Девочка в стиле шансон
здравствуй, мое солнышко!!!!!со всеми тебя наступившими праздниками!!!!!!!!!!!как же я соскучилася!!!!!!!!
а у тебя все как всегда сказочно красиво и весело!!!!!!!!!просто отменно выглядела на новый год,зай!с лю вы самые-самые!!!!а столик ваш!!ни грамма алкоголя, ни вредновстей!умнички!!!!!!!!!да и вообще праздиники на твое отношение к пище и еде никак не повлияли!!!!!!!!!
обожаю тя!!!!!!!!
прочла,что у тя брекеты)хех, точно систер, я их 3 года носила(правда с 17 до 19) у меня даж среди своих (но тока для своих и совсем необидное, а смешное прозвище было - КРЕКЕТ) дело в том, что когда-т лет в 17 как раз мы с девчонками сидели в кафешке и не понятно с чего, у нам подошел мужик и спросил"это как у тя называется?крекеты?" мы,наверное,час за животы после этого сидели,держались,не могли остановится) а когда я их сняла, втроем с грустью сказали"все больше нет у нас КРЕКЕТА" d060.gif d060.gif d060.gif
ну а с родственниками по-разному бывает, у меня,напрмер,хоть и живу с папой в одной квартире-далеко недоверительные отношения, а с мамой -самые лучшие) а любимый мой вообще говорит, что моя мама стала ему ближе,чем его собственные родители)именно из-за доверительны отношений с ней, ему легче пойти посоветоваться с моей мамой,чем со своей) в общем по-разному бывает) главное-что самые близкие люди всегда в нашей душе и невсегда это близкие родственники))
лю тя!!!цем-цем!!!
reskolo
Камильчик , почитала тут ..что уж сказать за подруг и тебе достались такие..мне вот напрмер часто такие подруги попадаются....а вот на счёт папы у меня другая история ...но не буду о грустном..
Лучше расскажи как там твой денёк проходит?? Чем занимаешься?? Кстати , как ваш физрук ..вы его добили????( может я пропустила или не помню уже)!!!! Ждём отчётика!!!!
Puss
Камилочка,привет,сусленочек!!!!!! Добралась наконец до твоего отмечания новогоднего праздника,посмотрела фоточки.Вы с любимым просто восхитетельны!!!!!!!! Стол у вас просто безупречен!!!!!!!! Вы такие замечательные,как вам повезло что вы нашли друг друга,такая редкость,быть единомышленниками практически во всем!!!!!!!
Твоим баклажанчикам я облизнулась, фоточки всегда в радость!!!!!!!
А еще я в восторге от твоих рисунков!!!!! У тебя неоспоримый талант!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Красотуленьки мои!!! Всем доброго вечерка!!!! Лапульки!!!!!!!!

Вы не забыли, как сильно ??

Вот я прибежала вам всем напомнить aa34.gif aa34.gif
Заеньки, очень рада всех вас у себя видеть!!! Как у вас денёк проходит? Скоро ко всем сбегаю в гости, проверю, как дела a075.gif
У меня всё нормально, недавно освободилась, ездили по делам с ЛЮ, сейчас сидела рефераты для физрука делала, завтра поедем к нему..... Аж самой смешно, вот кому-кому, а физруку я еще никогда рефераты не носила s24.gif d060.gif d060.gif И пусть только не поставит o050.gif o050.gif d060.gif Я ему тогда устрою)

Цитата(galinchen @ 12.1.2009, 0:20) *
извини, если тебе грустно говорить об отце. очень жаль.
но мамочка у тебя красавица, я сперва подумала сестра или подруга прежде чем всё прочитала. значит это ты в неё.

Галюнчик!!! aa6.gif Солнышко моё)) Что ты))) Мне совсем не грустно говорить об отце...я уже пережила всю эту грусть, сейчас просто рассказываю о нём, как совсем о чужом человеке, я не злюсь на него, не обижаюсь, у меня вполне ровные чувства.......
А вот мамусик мой...спасибо, так приятно, мне тоже всегда казалось, что она выглядит моложе своих лет, хотя родила она меня в 21 кажется... wub.gif
Мне в школе всегда говорили, что это моя сестра d030.gif Мама приходила на родительские собрания, а училка к ней постоянно приставала- Мол, почему всё сестра и сестра ходит, когда уже мама в школу придёт?? d030.gif
А вот отчим мой страшный мясоед.... мама раньше немного мяса ела, а теперь с ним ест и ест...я переживаю за её здоровье и состояние, так она и молодость всю свои потеряет...А ведь мы с ЛЮ не раз уже пытались ее на вегетарианство переключить... s24.gif

Цитата(Томми @ 12.1.2009, 8:49) *
Камуськин , мой дорогуськин, так хочется быть твоей сестричкой!!! Старшей!!! ты такая лапочка!!!

Цитата(Незнайка @ 12.1.2009, 9:20) *
Здравствуй, Камилочка! Тоже хочу быть твоей старшей сестричкой!


АААА!!! Девочки вы мои родные!!!! Томмусик и Натусик!!!! aa34.gif aa34.gif
Я очень, очень хочу иметь таких сестёр-красотулеккк!!!!!! вы- мои родненькие девочкиии aa27.gif aa27.gif
Цитата(Незнайка @ 12.1.2009, 9:20) *
Что касается твоего папы, тут может быть другая ситуация: он может настолько плохо к себе относиться, что считает себя ненужным тебе, недостойным. Прости его, больше наверно, ничего не сделать.
Как здорово, что ты нашла книжку по нужной тематике!
А во сколько ты вчера упражнения делала? Не поздно ли?

Незнайкин!!! Родненькая моя, ты так права насчет отца.... я и не знаю, ЧТО у него там в голове...ну разве можно родить дочь, нормальную вроде wub.gif wub.gif и быть абсолютно к ней безразличным???? Не знаю...так что я его просто простила и забыла.... он сам всё так решил, если он так хочет- пусть оно так и будет. Я не жалуюсь)
Ой, а насчет книжечки- так прикольно!!!! Просто не ожидала найти такую старую d060.gif так интересно...еще не было сильно времени её почитать, но уже полистала, посмотрела, оч познавательная a115.gif
А спортиком я вчера занималась...ээээ....около 6 вечера) У нас же время Украинское и российское, на котором наш сайтик, разное)) Например, я сейчас напишу сообщение, и будет высвечено, будто оно написано в 18-30, хотя у меня в Украине еще 17-30))) Ну, ты понимаешь f0f.gif
Так что я вчера вовсе не поздно занималась))) На степ мои тренировочки так вообще на 8 часов, я уже привыкла к таким вечерним тренькам, мне очень они нравятся и очень удобно по времени) a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.1.2009, 9:25) *
Камусик, зайка, хорошего дня

Белик, спасибо, солнце, и тебееее aa30.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 12.1.2009, 13:24) *
как же я соскучилася!!!!!!!!
прочла,что у тя брекеты)хех, точно систер, я их 3 года носила(правда с 17 до 19) у меня даж среди своих (но тока для своих и совсем необидное, а смешное прозвище было - КРЕКЕТ)

Капичеееек!!!! Солнышко ты моё!!! ты появилась!!! уррраааа aa2.gif aa2.gif И я очень соскучилась!!! Думаю, куда ж ты пропала??? ЛЮ своего встретила и запропастилась d060.gif d060.gif Зайкин, мне тебя оч не зватало!!! Жди в гости!!!!
Ухтттыыыыыы, Крекетосик ты)) И ты носила брекеты? Как прикольно! А я даже по началу красотулькам стеснялась рассказывать...думала, будете надо мной смеяться d060.gif d060.gif Мол, 20 лет, а она в брекетах d030.gif Так рада, что девочки меня поддержали, и даже некоторые, вот как ты, Светулька- Богинечка их сами носили))) Я уже больше года ношу.... у меня было печальная история со сменой ортодонта, я вначале лечилась в госуд.клинике, но там моя орт очень недобросовестно выполняла работу, взяла деньги, а процесс шёл оч медленно и некачественно s24.gif Так что я с ней разругалась, деньги свои забрала, поскандалили немножко...и я ушла к частнику))) Так теперь хоть все в порядке, результаты меня радуют))) Очень хочется уже снять всё и радоваться беленьким зубикам.... wub.gif wub.gif

Цитата(reskolo @ 12.1.2009, 14:10) *
Камильчик , почитала тут ..что уж сказать за подруг и тебе достались такие..мне вот напрмер часто такие подруги попадаются....а вот на счёт папы у меня другая история ...но не буду о грустном..

Да, Ксюшкин... так часто с подругами бывает.... Ну это не главное, я так рада, что встретила вас и вы все лучше моих старых подруг в миллион раз aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Puss @ 12.1.2009, 14:14) *
Добралась наконец до твоего отмечания новогоднего праздника,посмотрела фоточки.Вы с любимым просто восхитетельны!!!!!!!! Стол у вас просто безупречен!!!!!!!! В
А еще я в восторге от твоих рисунков!!!!! У тебя неоспоримый талант!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанник, пусёночек ты мой любимый, спасибо, лапуля!!!! Так приятно!!!! wub.gif wub.gif aa22.gif
Спасибо за слова и комплименты....нет ничего приятней, чем получать их от красотуличек!!!!!


Роднуленьки мои, еще раз спасибо вам за визиты, я вас обожаю!!!

Сейчас напишу вам отчётичек сегодняшний, а после тренировки (у меня сегодня степик e010.gif ) допишу ужин:
ЗАВТРАК- яблоко, банан, апельсин, ЗЧ
ОБЕД- чёрный чай, кашечка любимая 7 злаков, порезала в неё, как всегда, банан и яблоко, еще добавила мёда и корицы....мммм...пальчики оближешь!!!+ черн.хлебушек с курагой и семками a115.gif a115.gif
УЖИН- вода с лимоном


Вотььь так вот) Настроение отличноеееее!!!!
так что сейчас пойду по гостям sm02.gif
Бельфеба Очарованная
Камусик, только сейчас усе за вчера прочитала wub.gif
мамуля у тебя красавица

а что лю-самый лучший друг, так это и не плохо..скорее наоборот- у меня родители были друг для друга самыми близкими и лучшими друзьями..мамуля моя мне сейчас сказала, что эти годы и были для нее жизнью..и зная своих бабок-я ей верю
Ириsка
Цитата(Камилка @ 12.1.2009, 20:33) *
Аж самой смешно, вот кому-кому, а физруку я еще никогда рефераты не носила . И пусть только не поставит o050.gif o050.gif d060.gif Я ему тогда устрою

Камильчик, приветик!
Ты справишься, даже не сомневаюсь. А если что, то ты только свистни... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вообщем мы тебя ЛЮ, спортсменочка наша! d040.gif
Ящерка
Камуся как всегда быстренько прибежала...
Отписалась и мигом убежала..... icon_mrgreen.gif только запах духов остался...
Я прямо вижу тебя прыгающую из домика - в icon_mrgreen.gif домик
Зайка- попрыгушка! a070.gif d060.gif

Богиня :)
Камильчик, приветики! Почитаю тебя и хочется парить и всех обнимать wub.gif Ты такая светлая и замечательная девочка, чес слово wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мама у тебя красатулька. a115.gif
galinchen
камилочка, жду тебя с тренировки! a075.gif
Ириsка
Камилка
Сладкие мои, любимые красотуленьки!!!!!

А вот я и с тренировочки прилетела))) Попила водички с лимоном на ночь, есть че-то не хотся aa26.gif Позанимались неплохо, я чё-то такаааая уставшая.... прям что-то мне немного тяжело сегодня было...Это всё, наверно, из-за того, что прошлой ночью плохо выспалась! Лягли с ЛЮ поздно, киношку смотрели, а утром рано Лилу меня вечно в 7 утра начинает будить, хрюкает, бодается, трётся об лицо, я от неё прячусь- мол, дай поспать!!! d060.gif d060.gif А она всё равно не отстаёт))) Будит меня, чтоб я встала и кормила её s24.gif
Так что вот я вчера не доспала, поэтому уже и слабость появилась под конец дня)) Да еще и пока перед тренькой по дневничкам поскакала-попрыгала (это же тоже спорт какой e010.gif e010.gif d060.gif ), силы потратила, и на степе уже под конец совсем тяжко было s24.gif d060.gif
Так что сегодня постараюсь по-раньше лечь спать))) Лилу закроем в зале, пусть там спит, а мы в спальне, так что надеюсь....выспимся!!!!! a115.gif a115.gif

Родненькие мои!!!! Белечка, Ирчик, Танюсик, Галенька, Светик!!! Спасибо за визиты, лапульки мои!!! Люблю вас безмерно, вы же знаете
Всегда, когда вижу вас, подымается настроение и улыбка не сходит с лица!!!! smile.gif

Я вас всех крепко целую, желаю всем спокойной ночки!!! До завтра, роднуленьки мои!!!!
galinchen
до завтра! спокойной ночки! целую тебя!

anita
Камилочка! Солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот ты и прибежала с тренировочки! e010.gif
Прочитала сегодня все странички, на которых не была за свое отсутствие! какая ж ты умница! n020.gif Ты удивительная девушка! Обожаю тебя! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо тебе за такой позитивный дневничек! реально поднимается настроение от твоих мыслей! a115.gif
Фотки замечательные, платье красивое! И ты сама просто звездочка!!! d03.png aa8.gif 5f.gif b02.png
Спокойной ночи, зайка, сладких тебе сновидений!!!!!!!!! e010.gif
Анаврин
Камильчик мой!! как я тебя люблюююююююю!!!!!))

вот не хотела за компом засиживаться. все. пора выключать. только поцелую милую девочку - и все))
Камилка
Гальчик, Ленусик, Анавринчикккк!!! ну за что мне такое счастье?
Встретила вас и влюбилась во всех без памятиииии!!! Спасибо за то, что вы есть!!!!!!!! ng24.png
Девочка в стиле шансон
солнышко,надеюсь,ты сегодня как следует выспалась?!)силы они нужны!!!!особенно при твоем активном образе жизни!!!так что никаких переутомлялок!!!! d060.gif хорошего денечка те,зайкин мой!!!
Незнайка
Приветик, сестричка! Как настроение с утреца? У нас с тобой разница во времени 3 часа, я уже давно встала, у Ящерки все, что можно было, подъела f0f.gif Хочешь чайку?



Хорошего тебе денечка, красотулька!
Камилка
Девочки мои родные!!!!!
Всем-всем доброго утрааааа!!

Капичек, Незнаечка, и всем-всем хорошего дня, любимые мои!
Выспалась отлично, Лилу всю ночь пыталась к нам в спальню прорваться, d030.gif d030.gif мяукала, но не вышло)))
так что я по-выше одеялко натянула и дррррыхла) так что всё супер, люблю вас!
Всем суперского денька
Ящерка
Приветик!!!
Камусь!!

А сегодня что?? Старый Новый год???
Выспалась - это хорошо.... только киса ваша наверное недоумевает, почему её закрыли..
Вот теперь она не выспалась наверняка d060.gif
Шиповник
Камилочка... Какая же ты зая, как я тебя люблю!!

Прочитала твою семейную историю, твоя мамочка просто девушка молоденькая, такие в вышиваночках, здоровско. smile.gif
Кашка такая вкуснятная, надо и мне в свои гречневые хлопья медику и корички добавлять для вкуса!
А вчера и я себя неважно чувствовала, было полнолуние - вот и усталость и недосып. smile.gif Сегодня все будет замечательно!!
Puss
Умничка,что выспалась!!!!!! Ты уж береги себя.если устаешь,сильно не тренируйся,давай себе иногда поблажечки d060.gif Облизнулась твоей кашке в отчетике rolleyes.gif
Удачного денечка,красотулечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ng15.png ng15.png ng15.png aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
reskolo
Камильчик , приветик роднюлька!! Как ты там , суслёнок?? Чем занимаешься????? Как твои дела??? Береги себя , ты нам здоровенька и красотулечка нужна!!! wub.gif wub.gif
Камилка
Ку-ку, роднулечкиии!!!
Мои любимые девочки!!!
а воть и я)


Ну как дела у моих солнечных красотуличек? Я уже соскучилась!!! aa46.gif aa46.gif
Ящерёночек, Незнайкин, Капичек, Пусик, Шиповничек, Ксюшик!!! Еще раз всем привет-привет!!!! рада вас видеть в моём теплом и уютном домике!!! располагайтесь, угощаю чайком, а пока вы пьёте, расскажу, как у меня денёк проходит)

Ну, во первых, девочкиииии!! У меня такая радость!!! У меня пошли КДшки Урррряя! Не знаю, как кому, а для меня это всегда праздник))) Потому что последние годы они стали у меня как-то прыгать,то идут месяц, то не идут, по числам тоже скачут))) так что я им всегда оч рада))) Урря-уррря!

А еще сейчас покажу вам отчётик и хочу сказать, что сегодня с помощью бленера сделала наше с ЛЮ любимое гороховое пюрееее! МММММ ..девочки, оно такое классное вышло!! воздушное, вкуснючеееее!!!! Я так рада, что мы приобрели блендер!!! просто супер вкус, не то, что мы толкучкой мучались!!!! ЛЮ просто тарелку облизывал))) Даже Лилу попробовала, представляете???? теперь все накормленные, довольные...
а Лилу так вообще спит без задних ног- d030.gif d030.gif

Так вот, отчётик:
ЗАВТРАК- ЗЧ, бананчик маленький и 2 яблочка
ОБЕД- ЗЧ, гороховое пюре, плюс я еще съела пару ложек овощей с пароварочки и штучки 4 солёных помидорчика.....что-то на солёненькое потянуло d060.gif С пюре очччч вкусноооооо a115.gif a115.gif
А вот кусочек столика, мнямка-


Так что такая вот я сегодня довольная)))) И выспаться удалось, и обед вкусный приготовить)))
И еще КДшки!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Может вы правы, вчера понолуние было и к концу дня уже какая-то усталость, вялость...но я себя берегу)))
Сегодня подружка предлагала на степ внепланово сходить вечером, но я отказалась, а то завтра же тренька, а 3 дня подряд не хочется, лучше я сегодня отдохну, пусть мышцы восстанавливаются)))
А еще с Нета скачалась моя новая Фитнесс-йога, как будет настрой, обязательно попробую a070.gif

Есть, конечно, и немного грустные новости.... Приехали к физруку, а его нет s24.gif Ну и не удивительно!
Звоним ему, а он, оказывается, в больнице... говорит, мол я не могу, плохо себя чувствую, не знаю, когда в Универе буду....бла-бла-бла.... Короче, будем завтра с заведующим кафедры разговаривать, пусть он нам вместо физрука ставит зачёт, а то мы с таким успехом без стипухи останемся!!! А физрука Бог наказал, раз он в больницу попал!!! Не надо так плохо к людям относиться, вот ему и досталось s24.gif
так что, надеюсь, завтра мы уладим уже наконец эту физру, я уже замахалась, честно!!! Еще никогда столько за физруками не бегала!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Ну а в общем всё отлично!!! настроение супер, так что бегу по гостям!! Целую вас, люблю, приходите на чаёк!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
galinchen
привет дюймовочка!

вот это совпадение! у меня тоже сегодня гороховая кашка-пюре была, только у меня горох так разварился, что я и не измельчала ничего. вкусная штука, да? да ещё и полезная! a070.gif

камилочка, а ты наверное не знаешь, что такое пмс? кд приходят неожиданно, да?

удачи вам с физруком!


Шиповник
Ой, над твоей кисой уписалась, такая сытая и довольная дрыхнет. smile.gif
Да, с физруком прямо как-то не везет вам... очень надеюсь, что декан вам разрулит это дело.
Камилка
Юличек!!! Принцессочка-Галюнечка!! Позитивные мои красавицы)))
Вы бы видели Лилу сейчас))) Так спит смешно)) Я бы за ней только и бегала с фотоаппаратом d060.gif
Галюнь, а что касается ПМС...даже и не знаю, мож, и был у меня такой синдром, я стараюсь над этим сильно не задумываться, не обращать внимание)) А то, что КДшки стали приходить, когда им захочется- это 100%, ну хоть приходят, Слава Богу)
Я помню, где-то год назад, чуть меньше, когда я перешла на вегетарианство, у меня вообще на 4 месяца КД пропали icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я была в шоке, так волновалась.... obm.gif
Сдавала в универе на мед.осмотре все анализы- всё отлично, а КД нет и всё! s24.gif
Тогда я собралась с силами и пошла к гинекологу частному...прихожу..такая вся перепуганная, думаю- ща начнёт...мясо не ешь!! небось на диете какой-то сидишь!!! давай гормоны пить и т.п....
так вот, прихожу к ней, раздеваюсь...и...что вы думаете??? Смотрю...а у меня КД пришли!!!!! Представляете??? Прям в то же утро!!!!!!! d030.gif d030.gif так я такая довольная была!!!
потом лишь витамины попила и они нормализовались!!! только вот гуляют по дням....но я рада, что они хоть идут!!!
Девочка в стиле шансон
смотрю а твою Лилушку и думаю,как классно,когда есть такое меховое чудо!!!!!!!
с физруком думаю все ж разберетесь!! я седня зачет сдавала вреднющему старикашке)думала-была /не была,че тянуть, все бояться,кроме девчонки,к-рая на работ спешила,поэтому она была первой..думаю:пойду второй) и сдала)))не ожидала)) так что и самые вредные иногда сдаются)))))дуцмаю, все как-нить хорошо разрулится!!!!

а у меня наоборот с отказом от мяса КД прям по графику пошли,раньше сбивались , а теперь тьфу-тьфу 2дня-3 максимум разница между месяцами, а раньше скакали)
кушаешь мммммммм!!!!!!!! вот б мне так научиться!!!!!!
целую,мою сладенькую девочку!!!!!солнечную подруженьку!!!!зайчоночка моего!!!!!
Богиня :)
Камил, а ты получается варишь пюрэ, а потом его в блендер и взбиваешь???? Очень красивый обед у вас, впрочем, как обычно a115.gif
А с КДшками я помню ты рассказывала эту историю d030.gif a115.gif
Ириsка
Камилочка, приветик солнышко!
Цитата(Камилка @ 13.1.2009, 20:44) *
А то, что КДшки стали приходить, когда им захочется- это 100%, ну хоть приходят, Слава Богу)

А-А-А-А-А-А! И у меня сегодня такая же радость пришла! Странно, что кушать не хочется и настроение отличное! Я тоже КД встречаю с распростертыми. А то скачут-скачут, потом мой младшенький на свет появился icon_mrgreen.gif . Счастливая мамаша (я то есть sm03.gif) узнала об этой неожиданной новости на 5 месяце.
Зайка, а я тебя со Старым Новым годом пришла поздравить!!!
Еще один повод сказать d03.png

Zlodee4ka
Камильчик привет!
с КДшками канешна жесть.. у меня точно день в день, если на пару дней запаздывают уже волнуюсь, а 4 месяца icon_eek.gif obm.gif я бы начала бить в набат s24.gif
Анюточка
Камилисик Привет моя красотка неземная!!!!!!!!
Какая у тебя мама красавица!!!!!!!!
И обед вкусный, ятут похозяйничила, пару ложик слопала, не
возражаешь!!!!!!!
Выспалось -это хорошо, моя Мраусенок уже 4 день толком не спит сразу 4 зуба лезут, ох уж эти детки!!!!
Люблю тебя моя зайка !! Чмок сладких снов!!

reskolo
камилка , у меня тож такая ситуация была с КД....у меня по-моему месяца четыре не было...так вот я тож пошла к гинекологу , она такая хорошая оказалась.. сказала , но нужно кушать орехи , красную икру..и потом предложила не гормональные таблетки , а на различных травках..но мне правда это не сильно помогло..потому что у меня щитовидочка маленькая , а я похудела и она ещё меньше стала и мало гормонов выделяла , поэтому пришлось....и теперь я пью гормоны щитовидки и КД всегда почти тютелька в тютельку идут!!!!
Лиса
Камилка, какая у тебя мама красавица! Как здорово, что она тогда решилась изменить свою жизнь и теперь нашла свое счастье! Как же вы друг без друга - то теперь? Я бы так скучала по своей дочке! smile.gif
Камилка
Доброго вечерка, роднульки!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 13.1.2009, 18:53) *
смотрю а твою Лилушку и думаю,как классно,когда есть такое меховое чудо!!!!!!!
а у меня наоборот с отказом от мяса КД прям по графику пошли,раньше сбивались , а теперь тьфу-тьфу 2дня-3 максимум разница между месяцами, а раньше скакали)

Капичек, ты и не представляешь, я так люблю этот малой комочек пушистый!!!! она так выросла за эти несколько месяцев, мы с ЛЮ ее себе только в сентябре взяли, она такой малявкой смешной была))) А сейчас уже такая королева))) Я ее очень люблюююю!!!
Как хорошо, что у тебя цикл стабилизировался после перехода на вегетарианство!!! Супер! Надеюсь, у меня тоже всё наладится)))
Спасибо за поддержку, солнышко моё родненькое!!! aa30.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.1.2009, 18:58) *
а ты получается варишь пюрэ, а потом его в блендер и взбиваешь????

Светище!!! ага, я варю горох в небольшом кол-ве воды, потом, когда он сварился, добавляю зелень и немного лучка на оливковом масле, потом включаю блендер (у нас он не в виде чаши, а в вид ручки) и опускаю его в кастрюльку- брррррррр- и пюре готово!!! объедение a115.gif a115.gif

Цитата(Ириsка @ 13.1.2009, 19:08) *
А-А-А-А-А-А! И у меня сегодня такая же радость пришла! . А то скачут-скачут, потом мой младшенький на свет появился icon_mrgreen.gif . Счастливая мамаша (я то есть ) узнала об этой неожиданной новости на 5 месяце.
Зайка, а я тебя со Старым Новым годом пришла поздравить!!!

Ироночка!!! и тебя с праздником двойным!!! С КДшками и со старым Новым годиком!!! aa34.gif aa34.gif
Ну ничего себе, у тебя были скачки КДшек и ты аж на 5м месяце о малыше узнала??? obm.gif
Ну даешь d060.gif А животик уже вырос к тому времени, или еще не слишком был заметен?

Цитата(Zlodee4ka @ 13.1.2009, 20:37) *
с КДшками канешна жесть.. у меня точно день в день, если на пару дней запаздывают уже волнуюсь, а 4 месяца...я бы начала бить в набат

Вот-вот, Надюш f0f.gif ))) И я тоже так переживала....всё ждала их и ждала, а их не было!!! А тогда только на вегетарианство перешла, уж 100%-но для себя решила, что мясо есть не могу.... И маме как-то рассказала, что КД долго нет.....она тоже так перепугалась.... начала меня уговаривать возвращаться к "нормальному" питанию, есть мясо..... а я так расстроилась...Только захотела что-то полезное сделать для организма и отказаться от животной пищи, пересмотреть свой рацион...а он вот-так вот на меня "обиделся" что ли... и КД не приходили!!!
Но, как я позже поняла, это организм перестраивался, был немного "в шоке", а потом всё наладилось и КДщки вернулись!!! уррра a035.gif

Цитата(Анюточка @ 13.1.2009, 20:49) *
И обед вкусный, я тут похозяйничила, пару ложик слопала, не
возражаешь!!!!!!!
Выспалось -это хорошо, моя Мраусенок уже 4 день толком не спит сразу 4 зуба лезут, ох уж эти детки!!!!

Анютичек!!! Роднулька моя!!! Я соскучиласьььь! aa8.gif aa8.gif бедная твоя Маруська.... ну ничего, как зубики вылезут, уже по-легче будет n020.gif
Зая, конечно-конечно, угощайся, на здоровье!!!!! Всегда полезностями красотулек готова угостить!!!! aa46.gif

Цитата(reskolo @ 13.1.2009, 20:50) *
камилка , у меня тож такая ситуация была с КД....у меня по-моему месяца четыре не было...так вот я тож пошла к гинекологу , она такая хорошая оказалась.. сказала , но нужно кушать орехи , красную икру..и потом предложила не гормональные таблетки

Ксюнечка!!! так ты гормональные пъешь?? моя ты зая aa22.gif ой, а я их так боюсь, как огня.... s24.gif Больше всего переживала, что мне их припишут пить, до последнего надеялась, что организм сам справится, прислушается и выздоровит.... n020.gif

Цитата(Лиса @ 13.1.2009, 21:10) *
Камилка, какая у тебя мама красавица! Как здорово, что она тогда решилась изменить свою жизнь и теперь нашла свое счастье! Как же вы друг без друга - то теперь? Я бы так скучала по своей дочке! smile.gif

Лесёнчик!!! спасибо, солнышко моёёё! aa38.gif Я очень скучаю по мамульке....мы каждый день по телефону общаемся, так уже хочется к ней в гости вырваться, может, съездим с ЛЮ на недельку в конце этого месяца)


Роднуленьки!!! девочки!!! Спасибо, что заходили!!!! вы же знаете, как я люблю гостей и как я вас люблю!!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif


Девочки....а теперь о грустном....и страшном.....Мне так стыдно писать, родные, не берите с меня пример!!!! Я сегодня вечером так плохо себя вела aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Пошли мы с ЛЮ гулять по уличке вечером.....и тут меня стукнуло- хочу что-то вредное!!!! И всё!!!! девочки, мы купили сгущенки баночку и печенья 2 вида- одно типа крекеров маленьких, Хрустик называется, и второе просто какое-то обычное в шоколаде!!!!!! О, горе мне!!!! Пришли домой и пол банки сгущенки я слопала, и печенья тоже так неплохо, грамм 200 как минимум...... obm.gif obm.gif obm.gif
Теперь у меня лишь одно чувство-
Сижу и реву...зачем я всё это ела?? ...даже слов нет...как так можно!!!! Кто так делает??? Что за кошмар, что за ЖОРик p030.gif p030.gif p030.gif Еще и эти Кд.....утром так хорошо всё начиналось...а сейчас...у меня всё "там" внутри так болит....так плохо..... sad.gif А еще и наелась гадости, а теперь реву, такая расстроенная!!! сама виновата d47.gif Никто меня не заставлял эту всю гадость есть, я сама!!! Сама во всём провинилась.... p030.gif p030.gif Девочки, умоляю, eusa_pray.gif eusa_pray.gif не берите с меня пример, так нельзя!!!! я представляю, с каким чувством завтра проснусь..... aa40.gif aa40.gif Небось, лицо будет с отёками.... aa40.gif aa40.gif
Буду себя исправлять- завтра и послезавтра кушать только фрукты!!! И то, этого мало!!! бить меня за такое питание.... aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Не хочу быть такой- ,а хочу быть такой-
Ну всё, не буду никому настроение портить.... какое-то оно теперь совсем не позитивное..... простите меня, солнышки, я наказана sm02.gif sm02.gif
Malinka
Приветик, Камилочка!!!Я - Маша, на форумк недавно, но надеюсь надолго! Штудирую все ваши дневнички и просто в восторге. А ты, по-моему самый позитивный человечек на всем белом свете!Поздравляю тебя со Старым Новым Годом и желаю всегда оставаться такой же жизнерадостной и красивой!!! a115.gif a115.gif a115.gif Заходи в гости. всегда буду тебе рада!!!
А это тебе ... wub.gif wub.gif wub.gif


P.S И не расстраивайся ты так, ну побаловала себя, иногда же можно...Главное, чтобы это не вошло в привычку. Все равно ты - молодец!!!
galinchen
привет дюймовочка моя!



камилочка, этот аппетит у тебя наверное тоже типа нашего пмс-а, не расстраивайся, солнышко, это у тебя ведь не каждый день aa26.gif не ругай себя! я тебя люблю!

Анаврин
Камилочка, привет! писала-писала тебе сообщение, и мой идиот комп завис(((

заааяц!! не реви только.. я тебя прошу, не реви!))


зааай... ну.. я даж не знаю, что сказать. пусть это будет для тебя уроком.. да, захотелось этой сгущенки - ну, у всех бывает, сто лет не ела ее - захотелось.. но теперь, наверно, еще сто лет есть не будешь - и правильно!) потому что ничего хорошего в ней нету..это даже хорошо, коть, что так получилось - ты знаешь, что ты на правильном пути, а другие дороги - и эта сгуенка тоже - это скопление слез и себевредительства))

В общем, солнышко, вытри слезы - завтра будет новый день, и он будет хорошим)) я думаю, ты все уже поняла)))
люблюююю тебяяя!!)))
Камилка
Девочки...родные.....спасибо...так мне и надо! больше рука не потянется за этой гадостью..... Следующие пару дней попытаюсь очиститься от этой каки, поем полезных фруктов, а то мой организм, наверно, в шоке... icon_eek.gif icon_eek.gif Что это я в него такое вдруг впихнула??? icon_eek.gif icon_eek.gif
Оленька, Галечка!!! Я вас очень люблю!!! спасибо за то, что вы есть рядом в трудную минуту!!!!
Малиночка!!! Рада тебя видеть, прости, что я сегодня вечерком такая кислая...Но завтра исправлюсь, вытру нюни и приду знакомиться!!! ng19.gif
Ящерка
Камил!!
aa39.gif
Я только прошу - никаких наказаний себя!!!
Поела - ну и все!! Значит организм захотел....
Завтра разгрузик сделаешь!!! Не ругай так себя - а то порочный круг будет!!
Осознала - вот и правильно!!!
d04.png
d03.pngd03.pngd03.png
Томми
Приветик!!! Уррааа!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Теперь у меня две младшие сестренки!!!
Зай, ну не ругай и не наказывай себя.... Ты у нас такая впечатлительная, сама себя разгонишь, что даже слезки появляются... Тебе надо подходящие темки почитать... Это ведь тоже не малая работа над сознанием... А зачем нам с тобой лишний стресс, от него еще и целлюлит появляется d060.gif Ну...? Немного убедила? d060.gif
Ты очень спортивная девочка с хорошими привычками в питании, а шалости у всех бывают!!! Не расстраивайся по пустякам красотуличка моя!!!! aa32.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Незнайка
Доброе утро, сестреночка! Какое ты пюре вкусное приготовила, мням! Рецептик я переписала, попробую как-нибудь. Ругать себя вредно! Организму в КД нужно много энергии, внутри тебя ведь такие процессы идут энергозатратные! Кто-то в такие дни шоколадками отъедается, но для нас это не подходит. У меня тоже эти дни на подходе, вчера столько творога со сметаной и бананом съела, ужас! Вечером есть совсем не хотелось, даже позавтракать утром забыла! Я творог покупала настоящий, завернутый в полиэтиленовый мешочек, он самый вкусный и полезный. Радует только, что от творога не поправляются. Вчера вечером делала себе массаж, и несмотря на чрезмерное ощущение сытости, с удивлением обнаружила, что у меня плоский животик, совсем чуть-чуть лишнего, кое-где под чуть отвисшей (от неожиданности, наверно) кожицей. У меня плоского живота никогда не было, уже лет в 10 я не могла на него смотреть, начала в 12 лет заниматься аэробикой, которая шла по телевизору 2 раза в неделю (это были еще самые первые передачи, вела сначала Джейн Фонда, основательница аэробики, специально приезжала в Москву для записи передач, потом вела Лиля Сабитова - она когда-то классно станцевала танец с саблями, часто показывали по ТВ). После того, как ты нашла допотопную книгу, я стала вспоминать в твоем дневничке о тех временах и о более ранних - ностальгия какая-то! Питайся как следует, одних фруктиков наверно мало будет, береги себя!
Бельфеба Очарованная
Камусик, не переживай так из-за сладкого..у тебя это разовые "сбои", а не регулярные поедания...может, организм начал паниковать из-за того, что больше никогда ничего "такого" не попробует...у тебя ж с конфетами было что-то недавно и ты зареклась...вот на твое "нельзя" и наступила реакция?попробуй не расстраиваться, не реветь, не ругать себя...и не говори себе "никогда больше"..отнесись спокойнее..и организм тебя услышит) ng19.gif
Лиса
Камилка! Лапочка, солнышко, красавица наша! aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png
Что это тебя на сгущенку потянуло, котенок? o050.gif
Может, просто загрустила? h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Тогда сейчас с красотулями все вместе тебя - b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Наверно, всем необходимы иногда такие "жорики", чтобы осознать насколько хорошо правильно питаться и зарядиться желанием любить свое тело и питать его полезной пищей!
Обнимаю тебя, мой хороший, добрый, красивый и активный, шустрый бельчонок!
Девочка в стиле шансон
Камильчонок, мой зайчонок!!!!вера был день какой-то неправильный,зажористый, я грю:последний день того года решил взять свое-взял и остался в том в году, в этом всякой гадости не будет!!!!зайка моя, а плакать-то зачем?! ну съела,поняла,что бяка -ну и все ..забыли!!!!!! не надо се наказыват, питайся просто как обычно и все!!!!ты никогда не будешь той пампешечкой-ты моя красавица!!!!!!! лю тя))
ПыСы. а ты чем Лилушку кормишь?я вот все никак не могу решить-кормами или едой?! хоть и пишут,что хорошие кормы сбалансированы, а мне все равно кажется,что там одна химия((
Шиповник
Камилочка, зайченок, прошу, не расстраивайся так!! Давай лучше подумаем вместе, с чего это тебя на сгущенку потянуло? Может ты расстроена чем-то была? Или перенервничала?
Солнышко наше, все будет хорошо!
Богиня :)
Камильчик, у меня тож такое бывает во время ПМС или первый день КД. Но мы не должны расстаиваться и жалеть о чем-то, что было то прошло. Попроси своего мч, чтоб он контролировал тебя и не допускал такого больше, уверена, он тебе поможет a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.