Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Камилка
Привет, красунечки-девулечки!!!!



Солнышки!!!! как я вам благодарна за ваши добрые слова!!!!! Я такая сейчас улыбающаяся сижу и читаю, что вы мне написали!!!! аааа....зайки!!!!! Пасибоньки, я вас так люблююююю hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Лучезарная @ 29.12.2008, 0:00) *
Аватарки угарные

Спасибо, Лучик! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Sensy @ 29.12.2008, 0:01) *
Камилочка, солнце, как же хорошо у тебя в дневничке.
Рисунки твои прелесть.

Людик!!!!! Ты такая милая, так приятно..пасибочки!!!! aa38.gif
Цитата(Таньча @ 29.12.2008, 5:03) *
КАРТИНКИ ПРИКОЛЬНЫЕ!!!

Танюсяяяя, aa9.gif обожаю тттяяя)
Цитата(Шиповник @ 29.12.2008, 10:05) *
Ааааа, это супер!!!! Такие рисунки классные, позитивные!!! А аватарка, где вы с Лю колбаситесь - это мега позитив!!!! Настроение поднялось!!!

Юльчик))) Правда понравились рисунки??? wub.gif Цемаю, солнышко!!!! aa44.gif
Цитата(Томми @ 29.12.2008, 10:07) *
Какая же ты умничка-красотуличка!!! А талантище какой!!! И как это ты из своего дневничка щедевр делаешь?

Томмичек, солнышко!!!!! Слов нет, застесняли меня wub.gif А мой дневничок такой тёплый и весёлый- благодаря вам, всем Красотулькам...благодаря вашим словам и теплу!!!! Вам хочется тоже дарить улыбочку и позитив в ответ!!!!!! Я вас очень люблю!!!! aa8.gif
Цитата(Kristin @ 29.12.2008, 10:15) *
Камииильчик, у тебя однозначно талантище!!!!!!!!!!!!!!!!! уау!!! так красиво...я восхищаюсь!!!!!!!!! Хочу твой рисуууночек!!!!! на НГ!! хехе...
Зая, желаю тебе самого замечательного настроения в этой предпраздничной суете!!!

Сестрёнчик мой, Кристюшшшааааа aa15.gif aa15.gif моя ты пусенька, спасибо-спасибо!!! буду стараться развивать свои способности!!! и использовать их в нужном русле...) буду надеяться, что меня заметит какая-нибудь студия дизайна в будущем... wub.gif wub.gif
Котик, а насчет рисунка... тссс....не выдавай тайну!!!!! Обязательно приподнесу красотулям сюрприз на Новый год a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 29.12.2008, 11:28) *
Камил, я в шоке, ты просто талантище!!! аватарки СУПЕР!!! Очень красивые и ты такая милая, а аватерке, где вы кривляетесь вообще СУПЕР!!!!! А ты в купальнике вообще нечто, у тебя офигенная фигурка! И рисуешь ты очень красиво. Рисунки очень о многом на самом деле говорят о человеке, судя по твоим рисункам ты очень живая, веселая, жизнерадостная и у тебя было счастливое детство.

Светусик!!!! нет, ну ты хоть занаешь...КАаааКККК я тебя люблю!!!? aa20.gif aa20.gif Ты моя лапа, так приятно...)
как ты интересно о моём детстве рассказала))) Прям как гадалка d060.gif Ты права, в рисунках человека- его душа, его настроение, его частичка!!!! И я в картинки вкладываю свою частичку добра и улыбки))) так приятно, когда люди это чувствуют!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

СОЛНЫШКИ!!! вы-самые-самые лучшие, милые мои подружки!!!!! Я вас очень люблю!!!!! Спасибо вам всем за то, что вы у меня есть!!!



Котики мои!!! Сегодня у меня такой классный денёк, настроение....ааа...супер!!! Такое новогоднее!!!
Физрук сегодня, кстати, так и не пришел на нашу встречу, назначил на завтра, но от этого у меня нисколько не испортился настрой!!!!!!!! Завтра всё обязательно сдадим!!!! Да!!! Я знаю!!!! буду в это верить- и так обязательно будет!!!

А еще мы сегодня с ЛЮ наконец-то купили ёлочку!!!! Поубирали в квартирке, всё поукрашали!!!! Всяких шариков, дождиков понавешали, календариков!!! И хоть квартирка наша съемная, но уютно здесь стало...как в доме родном)))
И еще я перепрятала подарочек ЛЮ по-дальше, пока он ездил по делам) Чтоб он ему раньше времени на глаза не попался))) В общем, теперь сидим такие в Новогодней, уже полноценной атмосфере, список подготавливаем, что еще надо докупить... На стол решили ничего таккого грандиозного, майонезного и того подобного!
Будем фруктики, мож, фруктовый салатичек, орехи разные тоже можно...шампусик мы не пьём)) так что будем чаи и Бонаквы гонять))) Вообще, Новый год хочется сделать не праздником "живота", как наши предки привыкли)))а просто праздником веселья, приятной атмосферы!!!! Так что... будем просто веселиться, придумаем конкурсы, будем фоткаться, на Ёлку хотим с утречка съездить и на каток... Планов- море) Главное, всё успеть))) Какой же это классный праздик-Новый Год, особенно рядом с любимым)

Вот такие вот дела, солнышки!!! сейчас напишу вам отчетик за сегодня:
ЗАВТРАК- апельсинка, банан, яблоко, зелёно-чёрный чай
ОБЕД- творог зернистый 5% с бананом порезанным, мёдиком и черн.хлебом, З-Ч чай
УЖИН (добавляю)- яблоко и вода с лимоном


Сегодня идём на треньку))) Наш спортклуб еще работает и 31 тоже, представляте?? Правда, пол дня))) А потом снова в пятницу уже после праздников открываются, так что я очень рада, что не пропущу тренировочки и даже после Нового Годика будем с ЛЮ ходить!!!

Ну вот, зайки, побегу по делам!!! Я вас всех очень люблю, солнышки!!!! КРЕПКО ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ!!! УРРРРААА...Всех с Наступающим....!!!
Анюточка
Камилюсик Привет моя Красота неземная!! Соскучилось по тебе очень очень Чмок тебя!! Люблю тебя сильно талантище у тебя просто гигантскии, удивила меня !!Я тебе стишок принесла!!
Год Земляного Желтого Быка

Год Земляного Желтого Быка
Ползет, плывет, летит издалека.
Знакомясь, скажет Бык:
–Я муж коровы.
Мне надобно, чтоб были все здоровы

И радостны под небом на Земле,
Чтоб лад был на работе и в семье,
Чтоб восторгался каждый долей нашей
И дом был по присловью – полной чашей,

Глаза сияли счастьем виз-а-ви
И чтоб хватило каждому любви,
В застолье не был каждый обнесен,
Все удавалось каждому во всем.

Дерзайте. Вдохновение грядет.
Мой год по всем приметам -- славный год
Для папы с мамой, дочки и сынка... –
С надеждою встречаем год быка!

reskolo
Привет , Камусь!!! Вот забежала по быстрячку к тебе.. а у тебя тут такое новогоднее натроение.., подарочки , ёлочка..клёво!!! \А я думала вы вместе с мамой живёте.....
Думаю ваш физрук повыделуется , повыделуется и поставит.. a075.gif a075.gif
Камилка
Добрый вечер, девочки мои любимые!!!! Ну как у вас делишки? как настоеньице?
Мы с ЛЮ с тренички вернулись)) У меня сегодня на степе такая прикольная была тренировка!!! всю тренировку танцевали, и вёл не один тренер, а три!!! они по-очереди менялись, разные связки показывали, или по двое))) так необычно, мне очень понравилось!!! Прям устроили нам предновогоднюю треньку!!! a070.gif a070.gif

Анютик!!! Спасибо за поздравления, котик!!! Мне так приятно!!!! hb.gif И тебя с Наступающим праздником, девочка моя!!! а стишок..вообще..супер!!!

Ксюнечка!! Солнышко моё!!! ага, мы с мамой живём, с мамой моего ЛЮ, но на Новый Год она будет у бабушки, а мы- вместе))) Будем весёло-развлекательно-романтический вечер устраивать)))) А насчет физрука- всё, завтра не поставит....ррррррр... я ему покажу тогда o050.gif o050.gif d060.gif

Солнышки!!!!! Побегу спатки, завтра еще столько дел надо переделать!!! ЛЮБЛЮ вас всех, помню и скучаю!!!!!
Хорошего всем предновогоднего настроения!!!
Kristin
Камусик!!!!!!!!! уже и подарочек приготовила, умничка!!!!!! Хочу пожелать тебе еще больше предпраздничной и не только эйфории!!! Пусть настроение зашкаливает!!!!
Лили
камилочка , сладкая - пресладкая девочка моя !!!!!! с добрым утром !!!!! новогоднего настроеньица тебе !!!!!


поздравляю с наступающим !!!!!!! уже практически с новым годом !!!!!!!!



бой часов плывет над небосводом . в окнах свет не гасят города . дорогая моя , с новым годом ! будь ты в жизни счастлива всегда ! новый год пришел к нам , убеленный , первым снегом , а не сединой . будет он сиять красой зеленой , бить о берег теплою волной . . . пенится зелёный чай ( d030.gif ) в моем стакане , тот , кто выпил , пусть еще нальет . пью за исполнение твоих , КАМИЛОЧКА , желаний , не боясь заглядывать вперед !

Rimma
Камилочка приветик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
С Наступающим Новым Годом!
Желаю тебе большущего счастья!
Удачи! Благополучия! И всего самого-самого наилучшего!!!

Ящерка
Умничка моя, приветик!!!
Соскучилась по тебе, всех облазила, а твой домик напоследок себе оставила!!!
Настрой, я смотрю, у тебя - суперовский!!!
Молодцы, что стол фруктово- ореховый делаете!!
Нечего обжираловку разводить!!!
И я тоже в семье хочу фрукты, орешки, сок сделать.... ну и сладкого чего то детям...
Может мужу углеводистое что сделаю, если попросит.... вот....

Буду в Красотулечке ночью обязательно!!!
Приду к тебе с поздравлялками!!! Жди!!!
Целоваться и обниматься готовься!!!

aa8.gif
Незнайка
Привет! Мне так понравилось твое рукописное творчество! a115.gif Делись еще! Хочу картинку в подарок на Новый год!
Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю в новом году жить- не тужить, быть удачливой, счастливой, всех любить!

Камилка
Девульки-красотульки!!! Привет, мои сладкие!!!!


Кристюшенька, Ящерёночек, Риммусик, Натусик, Лилёночек! Солнышки!!! спасибо за поздравления!!! аааааааа!!! ваши слова, картиночки, стишочки и пожелания- просто супер!!! Слов нет!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Я вас очень люблю, девочки мои новогодние aa4.gif

Уррра, ведь завтра уже Новый ГОД!!! вы хоть себе предстваляете??? аааа, круто!!! так клёво!!! Еще совме немножко- и праздник, веселье!!! d040.2.gif d040.2.gif
Котички, не знаю, получится ли у меня завтра на форум вырваться или нет, поэтому на всякий случай хочу всех заранее поздравить!!!!!!
КОТЁНОЧКИ!!! ВСЕ-ВСЕ мои любимые подружки-Красотульки и Валентинчик!!!!! С Наступающим вас Новым Годиком!!! С праздником!!!! пусть завтрашний денёк и вечер будут просто замечательными, желаю всем хорошо повеселиться, отлично провести время в кругу самым близких людей!!!!! Пусть вообще Новый 2009 Годик станет для вас всех очень успешным во всём, пусть все проблемы и переживания останутся в старом году, и в новый год вы войдёте абсолютно новыми, светлыми, весёлыми и позитивными красотульками!


Я ВАС БЕЗУМНО ЛЮБЛЮЮЮЮ!


Заюшеньки, представляете, физрук нам так и не поставил зачёт!!! Мы ему сегодня приехали, всё сдали, все нормативы, побегали, пресс качали, поотжимались и т.п....а он все равно отморозился, и сказал, что баллов нам все равно на зачет не хватает icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И нужно сдавать еще теорию, какие-то билеты по физре и принести 3 реферата!!!! Короче, он- Слов нет, что за человек такой противный!!!! нам сегодня пол дня испортил своими "выбрыками", сказал, придём сдавать всю теорию после 7 января и тогда он может поставит, короче, ппц.... Даже и говорить о нём не хочу!!! Ну ничего, судьба ему еще всё припомнит, и как он к людям относится, так и к нему это всё отношение вернётся!!!!! Тьфу на него sm02.gif Так что мы будем сдавать это в январе, в деканате договорились, зачётки можно будет позже сдать!!!! так что всё, не хочу больше думать об этом, не хочу портить себе настроение, ведь скоро праздник!!! урррраа!!! а завтра, обязательно, будет лучше, чем вчера!!!!! a075.gif

Мы сегодня закупили продуктов себе на стол- фруктиков (яблок, бананов, груш, киви, апельсинок и мандаринок), купили чаи разные, Бонакву, и орехов разных- в маке, в кунжуте, просто орехов...в общем....вкуснятины много полезной!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Урррррааа!!! в НОВЫЙ ГОД-без майонеза и мяса!!!! яхххууу sm03.gif

А вот мой сегодняшний отчётик:
ЗАТВРАК- апельсин, яблоко, банан, ЗЧ
ОБЕД- ЗЧ, варила пшенную кашку (с соевым соусом и зеленью-мняммм), ела с ложкой кабачковой икры и овощами с пароварки (там была стручковая фасоль, брокколи)


Вот такой вот денёк)) Сейчас подготавливаемся к завтрашнему дню)))
Ну я побегу, зайки!! Постараюсь ко всем в гости зайти по возможности!!! ЛЮБЛЮ вас!!!!! еще раз всех с Наступающим!!!! aa34.gif aa34.gif
КалександраБ
Камила, ты не только красотулька, но еще и талантище!!!!!!!! Какие потрясающие шедевры!!!!!
Я пришла пожелать тебе всего самого хорошего - здоровья, удачи, везения, любви вам с твоим лю неугосающей!!!!!!!!!!!!!

По поводу зачета - правильно, не переживай. Бывают такие преподы. Я помню, была беременная, на последнем месяце уже, пошла сдавать налоговое право. Честно говорю, выучила 50 на 50. А препод судья, женщина справедливая и с принципами. Вообщем не повезло мне с билетом. Ну я так подумала, что не сдам, так пересдам потом. А у преподши этой видимо настроения не было, или еще чего - не знаю. Но она как наехала на меня, и всяко разно начала говорить: "что мол если беременная, то думаешь что все будут просто так оценки ставить, иди вообще в академ и сиди дома, придешь когда поумнеешь и что вас вообще тут держат и т.п." Вообщем я вышла от нее вся в слезах. Нет, ну можно так вообще нет. Сказала бы что придешь на пересдачу и все. А она так вот.
Поэтому нужно просто пропустить это событие, а зачет - обязательно сдашь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!
Богиня :)
Камильчик, супер! a115.gif Мне передалась частичка твоего позитива! Я тебя обажаю!!!!
А физрук денег хочет или подарочков, ну да ладно, судя по всему вы не хотите идти у него на поводу a075.gif
А по-поводу беременности у нас в инсте препод по математике говорил "Я в этом не учавствовавал, поэтому никаких привилегий это вам не дает." Типа предохраняться надо было пока учитесь, ваши проблемы a075.gif
reskolo
Вот козлина , даже у нас таких преподов нет!! У нас сначала изведут тебя до изнеможения , что ты будешь психологически подавлен , а сами втихаря поставят в ведомости оценку , а тебя ходят гнобят " ты бездарь " ..Ну ничего это ему вернётся.. и тем более вы ж не в физкультурном инсте учитесь , чтобы по 3 реферата писать и экзамен по теории...Да ну его...зануда...
Спасибо за подарочек!!!Чмоки!! d060.gif d060.gif
Kristin
Какой ужасный физрук у вас...мож его это...за углом подожду??? 2gunsfiring_v1.gif дурак какой-то!!!
правильно, что настроение себе не портишь, не думай, забей, как говорила Скарлетт:"я подумаю об этом завтра!" - т.е. после НГ уже!!!
Солныка, фруктикогрызочка моя..какой вкусный у вас НГ будет!!! ммм...умничка моя
galinchen
камилочка, с наступающим новым годом тебя!

Камилка
Солнышки вы мои!!! Кристинки, Светик, Галюнчик, Ксюня, спасибо за поддержку и поздравления))))
Вы правы- насчёт физрука нечего расстраиваться, ну если он кооозел, то тут ему уже ничем не поможешь s24.gif Мне его только жаль d060.gif d060.gif Взяток он берёт, подарков тоже, ну да ладно, не хочет- нам больше будет d060.gif Так что я больше не собираюсь на него свои нервы тратить!!! Хочет теории и рефератов- да принесу ему 10 рефератов с интернета, пусть подавится, раз они ему так принципиально нужны!!!!
А уж если и после этого не поставит- тогда... o050.gif Соберу всех красотулек на подмогу, и мы ему покажем, где раки зимуют ))
Да? a075.gif

Зайки, вы такие клёвые, мои дорогие красотулечки!!!! ЛЮБЛЮ вас!!! Всем предпраздничной, сладкой и приятной спокойной ночки, самых лучших и цветных снов!!!!


Завтра- замечательный праздничек и мы проведём его лучше всех!!! a115.gif
Kristin



Малинка
Камилочка, звёздочка наша сияющая!!! Пришла признаться тебе в любви перед новым годом и пожелать счастья и веселья в новогоднюю ночь и последующие деньки!!! Целую малыш aa23.gif
СиМпАтЮлЯ
С Наступающим Новым Годом, Камилочка!!!

МОРЕ УДАЧИ, ОКЕАНА ЛЮБВИ и ЗДОРОВЬЯ!!!
Целую тебя красотулик wub.gif
Ящерка
Камилусик!!!
С новым годом тебя!!!
Мой любимый яблочный орехогрызик!!


Бельфеба Очарованная
Оличка
Камильчик, сусличек, с Новым Годом!!!
kiss


Камилочка девочка моя любимая!!!!!!!!!!!!!!

С новым годом!!!!!!!!!!!!!


Мечты исполняться сегодня-в чудесный вечер новогодний!!!!!!!!!!!!!!!
Ты загадай о самом главном!!!!!!!!!!!!!
Пусть год весь будет новый будет славный!!!!!!!!!!!!!!!
Анаврин
Камилка
Привет, красотулечки мои любимые!!!!



Мои любимые Кристинчик, Ящерёночек, Малиночка, Беленька, Ольчичек, Анавринчик, Юлечка, Ленусик, мои вы сладкие солнышки!!!!! СПАСИБО, котики!!! Спасибо за поздравления, зайчики мои новогодние!!!! ааааа, как приятно!!! какие картиночки, открытки, пожелания!!!! Как приятно и как тепло на душе от ваших слов!!!!
Я вас очень люблю!!!!! И также всех-всех

Желаю всем провести замечательный вечерок! Весело, дружно встретить Новый Годик в тёплой и доброй компании!!!! Я вас очень люблю, обожаю, красотулеки!!! всех вас вместе и по-отдельности!!! вы все замечательные, добрые девочки!!!!!! Спасибо вам, подружки!!! как бы хотелось быть сейчас с вами рядом и всех персонально обнять и поцеловать!!!! aa8.gif

Зайки, мы с ЛЮ сегодня так клёво денёк проводим))) Ездили на Ёлочку в центр, фоткались, гуляли, по магазинчикам бегали, потом поехали в кинотеатр новый (открылся возле нашего Универчика), так мы сходили на Любовь-Морковь-2 a115.gif a115.gif a115.gif такой замечательный, добрый и Новогодний фильм!!!! Так настроение поднимает)
Недавно вот вернулись домой, сейчас будем готовится к праздничку!!!

Сейчас напишу вам отчётик:
ЗАВТРАК- мандаринка, яблоко, банан, ЗЧ
ОБЕД- ЗЧ, яблоко, банан, немножко каши 7 злаков с мёдом(решила так "лёгенько" поесть, все-таки вечером будем орехи грызть с фруктами d060.gif d060.gif Чтоб место оставить d060.gif


С утра с ЛЮ обменялись пред-подарками))) Я ему открытку нарисованную в компе, а он мне вчера нарисовал плакат))) САм!!! представляете?? Так приятно!! теперь на стене висит a070.gif Рукодельник мой)))


Солнышки, ну я еще разок всех целую, обнимаю!!!!!! Очень вас люблю, крошечки мои!!! Всех-всех с наступающим!!! НЕТ-грусти, ДА-улыбкам, красоте, здоровью в НОВОМ ГОДУ!!!!



Русалочка
Камиленок, с наступающим тебя наша позитивная девочка!!!



Рисуешь ты здорово, мне очень понравилось! f0f.gif И на фотке как всегда хороша, снегурочка снежная!!! aa33.gif
Шиповник
С Новым годом!!!
Kristin
Камусичка моя!!! я тебя обожаю!!! ты такая роднулька моя!!!
С новым годом, дорогая!!!!!!!!!!!!!!
Ты - чудо!!!

Valentin
Камилка!! Хорошая моя девочка!!

Супер позитивчик наш!!

Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921






Ящерка
Ну что могу сказать - суслички мои!!!
Вы оба - чудо!!!
и ты, Камилусик и твой ЛЮ!!!
Вот я как Вас люблю!!!



и к нашему столу!!!

В гости ждем!!!



Незнайка
Поздравляю с наступившим Новым годом! Желаю осуществить все загаданные желания, т.е. сделать все самим. Пусть в Новом году будет много-много удачи, и вам с ЛЮ помощь Деда Мороза не понадобится. Вы оба такие замечательные, вы же все сами можете! Желаю весело отпраздновать!

anita
Камилочка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Красотулечка! Солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif
Во-первых, бесподобные рисунки! a070.gif a070.gif a070.gif Я вообще не умею рисовать нисколечки! Поэтому даже рисунки моей 3-хлетней дочки кажутся мне шедеврами icon_mrgreen.gif , ну а твои так совсем нет слов! obm.gif obm.gif obm.gif Одни положительные эмоции!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Зайчонка! С Новым Годом!!!
Исполнения всех желаний! Пусть все сбывается, как в сказках!!!!
Камилка
ПРРРРИВЕТ, пррривет всем моим любимым девчоночкам и моему обожаемому Валентусику!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Ааааааа, мы с прошлого года не виделись!!! и я уже так по вам всем соскучилась, котёночки мои!!!!!!! Зайки, еще раз вас всех с Новым годиком, с 1 января, с новыми желаниями и начинаниями в нашей жизни!!!! Пусть 2009 будем в миллион раз лучше 2008 и принесёт нам море прекрасных эмоций, достижений и новых побед!!! уррррааа!


Зайки, все-все красотульки!!!! Спасибо вам большое за поздравления, за пожелания!!!!!! Я вас так люблю!!!!! Мои вы роднульки aa46.gif Хоть я вчера ночью не успела попасть на сайт, но мысленно была с вами и встречала Новый Годик как по российскому, так и по нашему украинскому времени!!!!
Девочки!!! Русалик, Шиповничек, Кристюшик, Ящерёночек, Незнаечка, Ленусики!!!! ааааа, мои вы сладкие!!! какие пожелания приятные и сюрпризы!!! спасибо вам большое!!!!!!! Огромное!!!!! вы такие классные, девульки!!!!! Как же сильно я вас люблю aa17.gif aa17.gif
Валентусик, ну а вы, любимый мой, вообще слов нет wub.gif wub.gif Такой красивый ко мне с цветами пришел....аахххх obm.gif А какие пожелания, а какие слова...Мой вы лапочка!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif И вас еще раз с праздником, желаю вам и нашему любимому сайтику лишь процветания!! Вы такой замечательный человек!!!! Хочется, чтоб в мире бsло по-больше таких добрых и отзывчивых людей, как вы, Валентусичек, я вас тоже очень люблю!!!!!


Котички!!! и всё-таки, какой же это замечательный праздник- Новый ГОД!!!!! мы с ЛЮ так клёво вчера его встретили, повеселились!!!! Сейчас всё покажу a075.gif
Утречком, как я рассказывала, мы ездили на ёлку городскую, погуляли так прекрасно! С Дедом Морозом пообщались))) Я у него попросила принести нам с ЛЮ ночью подарки, ведь мы были хорошими и послушными сусликами весь год d060.gif
Потом мы съездили в кино, а вечерком уже, когда вернулись, начали готовиться к праздничку!!!
накрыли фруктово- ореховый стол, чайка приготовили, водичку для тостов))) Ну и, конечно же, свечки и бумажечки для загадывания желаний)))
Потом решили переодеться и немного пофоткаться)) Вы бы видели, КАК мы фотик на шкафу напротив себя устанавливали, чтоб вместе сфоткаться d030.gif Мы же сами были, и некому было нас вместе заснять, вот и пытались сами эксперементировать! Фотик упорно не хотел держаться, но все-таки нескольких кадров мы добились d060.gif
Это я с любимыми фруктами, как же такое не заснять было d060.gif
Ну и с яблочками и мандаринками)) мням
квартирка вся была у нас украшена, вот я рядом с моей открыткой, которую ЛЮ нарисовал))) И все-таки хорошо на съемной квартире, обои не жалко wub.gif wub.gif
Можно вешать всякие штуки)))

А уже к приближению 11 по нашему украинскому времени мы решили встретить Российский Новый Год с маскарадом d060.gif мы были...сусликамииии d030.gif
У нашей Лилу тоже был свой наряд- специальная шапочка!!! a115.gif ФОткаться она в ней, правда, не очень хотела))) Но всё же немного согласилась попозировать d060.gif

Вот так вот вечерком мы повеселились, насмеялись sm03.gif sm03.gif sm03.gif
И пришло время 12, загадали желания ( d060.gif у меня был спец-пластиковый стаканчик с персональным пожеланием от моего ЛЮ, который написал на стаканчике, что он осуществляет все желания)))

А потом зажгли бенгальские огни и под звуки курантов и бульбашки минералки встретили НОВЫЙ 2009 годик!!!
Урррраааа


Такой прекрасный праздничек был!!!! Дед Мороз всё-таки приходил!!! Подарил мне духи, вкуснючиииееее, пахучиииеее, так давно эти хотела!!! Он угадал мои желания a070.gif

Стол наш, как вы видели, был фруктово-ореховым, прям в бельчоночном стиле))) так что вчера мы по-немногу попробовали разных фруктиков и погрызли орешек!!!! И утром, точнее, встали мы уже почти в 11.... тоже я немного фруктов с чайком пила и орешки опять.... Вот такие вот дела!!! Сегодня остаток дня буду есть толко фрукты! Я так рада, что этот новый Год был без оливье и шубы, без всяких майонезов и отбивных, без шоколадных конфет и вредностей!!! были, правда, одни из орехов в молочном шоколаде... wub.gif wub.gif ну ничего!!! Это лучше, чем мясной и совсем не красотулинский стол, правда?? a075.gif a075.gif А завтра у нас снова треньки в зале, так что думаю, всё отработаем и ни граммулечки на своём теле не оставим!!!!!!

Ну вот, зайки мои любимые, побегу по делам, всех вас крепко целую!!! Отдыхайте, еще раз с праздником!!! До скорой встречи, Красотулечки!!!! o030.gif
Kristin
Камильчик, моя сестреночка дорогая!!!
пришла тебя лично поздравить!!!
какая ж ты красивая!!!!!!! вы умнички с любимкой твоим!!! никаких гадостей, все полезности, вкусности!!! Юху...
Камилка
АаА!!! Кристичек!!!! Родной ты мой!!!! Спасибо, пупс, ты такая классная, супер..... кокеточка, улыбчивая моя девочка!!!!! Я тебя так люблю!!!!!!! Вот как сниму брекетосики свои с зубиков... wub.gif wub.gif wub.gif И тоже буду так красиво улыбаться aa32.gif aa32.gif ng19.png
Ящерка
Лапусь!! молодцы!! Я за вас рада....
Хихи...слепая ящерка.... на фотке не смогла сначала понять что это в тарелках?
wub.gif Думала фасоль чтоли...
Вечно мне фасоль мерещится d030.gif d030.gif d030.gif

А потом ты написала - что это орешки...
Молодцы - и погуляли и повеселились...
И кисуля такая прикольная.. ух какая, позировать она не хотела... a04.gif

a075.gif ну вы ее праздничным ужином то накормили?
Kristin
ааа, Камильчик, а я думала, почему ты не улыбаешься зубками, стеснюлик ты мой!!! Улыбайся мой маленькая!!! d060.gif
Камилка
Цитата(Ящерка @ 1.1.2009, 18:09) *
Хихи...слепая ящерка.... на фотке не смогла сначала понять что это в тарелках?
Думала фасоль чтоли...
И кисуля такая прикольная.. ух какая, позировать она не хотела...
ну вы ее праздничным ужином то накормили?

Ой, Танюсик, ты бы видела нашу Лилу, такая смешнючая d030.gif d030.gif Мы ей такую шапочку классную сделали, а она злилась, кусалась и не хотела её одевать d060.gif
А еще, она как и мы, загадывала желания на Новый Год, так я подозреваю, она себе кило Вискаса загадала biggrin.gif Теперь ходит вокруг меня и просит-просит))))
А насчет орехов- ага, сразу не поймёшь))) Это они просто в маке, в кунжуте, в молочн.шоколаде.....Мы с ними, конечно, немного переборщили, вчера осилили лишь капельку))) И я утром немного поела, и ЛЮ сейчас догрызает, бельчонок мой!!!! d060.gif

Цитата(Kristin @ 1.1.2009, 18:43) *
ааа, Камильчик, а я думала, почему ты не улыбаешься зубками, стеснюлик ты мой!!! Улыбайся мой маленькая!!!

wub.gif wub.gif Ага...стесняюся, сестрёнчик...стесняшка я.... wub.gif wub.gif Ну ничего, я уже годик их ношу, еще полгодика осталось, мож, немного больше....зато потом кааак буду сверкать..... Буду ярко-ярко улыбаться)))
А у тебя такая улыбочка клёвая, красивая, прям мечта моя aa13.gif aa13.gif
Kristin
Спасибо, зайчонок мой!!!!!!!!!! и ты обязательно будешь сверкать на радость всем...ты такая красотуля!!!!!!!!!!
а я тоже сегодня в кино буду орешки грызть...так хочется не могу прям, ты когда фоточку показала...ммм...мням!!!!!!!!!
Камилка
Цитата(Kristin @ 1.1.2009, 19:49) *
Спасибо, зайчонок мой!!!!!!!!!! и ты обязательно будешь сверкать на радость всем...ты такая красотуля!!!!!!!!!!
а я тоже сегодня в кино буду орешки грызть...так хочется не могу прям, ты когда фоточку показала...ммм...мням!!!!!!!!!

Обязательно буду, Кристюшик!!! уже жду-не дождусь.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ах ты грызунчик мой орррреееховый aa8.gif aa8.gif
galinchen
камилочка!

Богиня :)
Камилочка, какие красивые фотки - нет слов a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вы просто молодечики!!!! С новым годом, зайчик!
Незнайка
Привет! Какой хороший праздник у вас получился! a115.gif И даже киса с вами праздновала! Значит, к лету будем ждать ослепительную улыбку? У тебя такая аватарка расплывчатая, а я сначала подумала, что у меня глаза устали, совсем уже ничего не видят d030.gif
Хорошего тебе настроения на все праздники!

Камилка
Гальчонок, Светик, спасибо за поздравления, солнышки!!! aa44.gif
Натусик))) И тебе спасибо, такой котик хорошенький!!!! a070.gif А аватарочка у меня просто анимированная, может она у тебя не прогрузилась? Поэтому и расплывчатая....Там на ней Аврил Лавин прыгает и поет "ла-ла-ла" d060.gif
Анаврин
Камилочка!!!!! привет, заяц!!! с наступившим тебя праздником!! пусть все мечты и желания сбываются, во всем сопутствует успех!!! никогда не болей, и оставайся такой же красотулечкой!!!!
как здорово вы отметили!!! стол - облденный!! (хммм.. не то, что у нас.. один майонез...)
и фотографии - классные!!! ваааай!!! какая красотаааааа!!!!!)))
ох, Камилк, локоны у тебя - шикарные!!!! здорово!!!)))

люблюлюблюблю!!!!!!
alinchik
Камилочка, с Новым Годом!!!
Жепаю исполнения всего задуманного, счастья и моря любви! e010.gif
Kristin
d030.gif d030.gif d030.gif Аваторка - супер!!! умничка!!! мне так нравится!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Камилка @ 1.1.2009, 15:21) *
ПРРРРИВЕТ, пррривет всем моим любимым девчоночкам и моему обожаемому Валентусику!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Валентусик, ну а вы, любимый мой, вообще слов нет wub.gif wub.gif Такой красивый ко мне с цветами пришел....аахххх obm.gif А какие пожелания, а какие слова...Мой вы лапочка!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif И вас еще раз с праздником, желаю вам и нашему любимому сайтику лишь процветания!! Вы такой замечательный человек!!!! Хочется, чтоб в мире бло побольше таких добрых и отзывчивых людей, как вы, Валентусичек, я вас тоже очень люблю!!!!!



Спасибо, красотка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Еще раз скажу, что аватарка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Радостная такая...
Kristin
Камусик мой!!!
Ящерка
Камильчик!!!
Доброго денька тебе!!!
Что делаешь, какие планы на сегодня? a075.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.