Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Незнайка
Привет, красотуличка моя любимая! Очень рада за тебя и за твой душевный подъем, самый лучший настрой для красотули! Я "Секрет" так и не смотрела, у меня через торрент не скачивается. А ты откуда скачивала? Если не с торрента, может, дашь ссылочку? Удачного тебе денечка!
Лиса
Камил, рада, что тебе понравился "Секрет", просто он уже давно распространен, и я думала, что такая позитивная девочка как ты - точно об этом фильме слышала.
Цитата(galinchen @ 23.1.2009, 0:30) *
главное не забывать его принципы, всё время напоминать себе!

Вот это точно! А то сначала - вдохновляешься, меняешь свои мысли, а потом суета берет свое, и забываешь. ( поэтому я и книгу купила, чтобы иногда читать, напоминать себе) А сам "секрет" я летом посмотрела.

Цитата(Natashe4ka @ 23.1.2009, 0:46) *
Сила убеждения - великая сила!))) Можно даже сказать, что этот фильм подтолкнул меня вернуться на красотулю!!

Закон притяжения действует! d060.gif

Вообще, все, что касается развития своих способностей, а сила мысли - это одна из способностей - мне чрезвычайно интересно! Границы способностей человеческого мозга - это еще пока темная сторона для ученых. Феноменальная память, скорочтение, знание одновременно нескольких языков - это уже не считается какой-то гениальностью в наше время, просто надо развивать свои таланты, преобретать новые навыки. А дети индиго? Это для меня вообще очень волнительная и мега интересная тема!!!!!
Камилка
Привет всем замечательным жителям моего любимого форума!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Родные мои девочки!!!
Галюнчик, Ящерёнок, Ирисик, Натуличек, Кристик, Незнайкин, Лесёночек, Лили и все красотульки!!!!!
Я вас так люблю!!!
Родной мой Валентинчик!!!!
Спасибо вам всем, что у вы у меня такие родные есть, мои самые понимающие, самые добрые друзья!!!!


Спасибо-спасибо-спасибо миллион раз!!! Вы мне очень дороги и я безумно рада, что всех вас встретила здесь!
Теперь я понимаю, все замечательные, добрые и позитивные души притянуло на наш сайтик, ведь позитив притягивает позитив!!! aa22.gif Поэтому здесь на Красотуле так тепло и уютно!!! Мы все здесь не случайно, а для того, что узнать друг друга, помочь, поддержать! Я так рада, что попала в этот маленький мирок счастья и доброты!


Цитата(galinchen @ 23.1.2009, 0:30) *
дюймовочка моя! я очень рада за тебя! я тоже смотрела фильм "секрет". главное не забывать его принципы, всё время напоминать себе!

Ты права, Принцессик, нужно постоянно вспоминать эти принципы... Буду держать их в глове...Я уже хожу и визуализирую-визуализирую d060.gif
Цитата(Natashe4ka @ 23.1.2009, 0:46) *
Камилка, девчонки, я наверное с вами на одной волне, ведь на этой неделе, совершенно случайно, посмотрела фильм "секрет"...Сила убеждения - великая сила!))) Можно даже сказать, что этот фильм подтолкнул меня вернуться на красотулю!!

Роднуличк мой дорогой!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Натусь, так прикольно, какие совпадения a070.gif !!! Это всё не случайно aa26.gif !!!! А я вот совсем недавно о тебе думала... и читала статью, что если сильно захотеть, чтоб с тобой связался какой-то человек, которого ты давно не видел или не слышал, то необходимо этого очень-очень сильно пожелать, подумать об этом человеке- и он обязательно появится!!!!! И тут- ТЫ вернуласьььь!!! aa11.gif Я так рада, сила мысли действует a115.gif

Цитата(Valentin @ 23.1.2009, 1:57) *
Встречая Вас на форуме постоянно улыбаюсь
В Вас столько позитива, любви и энергии, что практически любой может согреться в Ваших лучах!!
А значит нам очень повезло, что Вы у нас есть!!

Спасибо, Валентусичек, любимый мой родной Красотунчик!!! aa8.gif Я очень рада, что нашла этот форум, всегда с улыбкой на него захожу и всегда хочется дарить его жителям много положительной энергии, чувств, пусть хоть через экран, но я уверена, это действует и помагает aa27.gif aa45.gif aa45.gif
Спасибо за ваши слова, так приятно слышать, что мои сообщения вызывают улыбку smile.gif smile.gif
Это самый приятный комплимент!! дайте поцелую
Валентусик, всё время хотела у вас спросить, и забывала.... вот у каждой девочки есть свой статус на сайте...ну, например, Спящая Прицесса, Зеленоглазая, и всякие разные))) А я вот- профи.... а так хотелось бы что-то с позитивом связанное wub.gif wub.gif Не знаете, как этого добиться? Или это можно как-то в настройках изменить?
Простите, то здесь спрашиваю, просто по месту решила)

Цитата(Незнайка @ 23.1.2009, 9:54) *
Привет, красотуличка моя любимая! Очень рада за тебя и за твой душевный подъем, самый лучший настрой для красотули! Я "Секрет" так и не смотрела, у меня через торрент не скачивается. А ты откуда скачивала?

Незнаечкин, котик мой!!! Я тебе очень советую этот фильм посмотреть!!! f0f.gif
Он зарядил меня еще большей позитивной энергией, чем раньше))) так что у меня отныне двойной позитив a115.gif
А скачивала я не с Торрента, а с нашей сетки местной городской, там он был...А почему у тебя не качается на Торренте? Ссылка не работает?
Цитата(Лиса @ 23.1.2009, 14:40) *
Вообще, все, что касается развития своих способностей, а сила мысли - это одна из способностей - мне чрезвычайно интересно! Границы способностей человеческого мозга - это еще пока темная сторона для ученых. Феноменальная память, скорочтение, знание одновременно нескольких языков - это уже не считается какой-то гениальностью в наше время, просто надо развивать свои таланты, преобретать новые навыки. А дети индиго? Это для меня вообще очень волнительная и мега интересная тема!!!!!

Лесёночек!!!! Ты так права, меня это тоже всегда интересовало...вдохновляло..заставляло задуматься!!!!
Ведь человек использует настолько малую часть своего мозга.....и то, мы уже стОлького достигли...А я вот представляю, ЧТО бы было, если бы нам были известны все наши возможности и способности....Это было бы что-то!!!!! Даже трудно представить...мы ведь еще многого не знаем! надеюсь, наши последователи смогут открыть новые тайны))) Хотелось бы на них посмотреть)
Занешь, вот чем мне особенно онравился Секрет, раньше я всё это знала, вообще, за последние годы постоянно что-то читаю, узнаю, и в голове множество мыслей, суждений, каких-то теорий.... Но всё это в мозгу разлодено по разным "полочкам"...А вот именно Секрет помог мне как-бы собрать все мои мысли в одно целое, всё в кучу, всё стало на свои места, все мои мысли собрались, объединились и открылась общая картинка!!!!
Я прям смотрела его и находила столько всего общего с разными моими случаями в жизни, разными мыслями, желаниями!!! Фильм как-бы помог мне завершить логическую цепочку моих разбросанных мыслей в головке!!!
В общем, я безумно рада, что ты меня подтолкнула к его просмотру!!! И почему я раньше этого не сделала???? ..наверно, было еще не время, а вот сейчас- самое оно, раз я "притянула" к себе этот фильм. Всё не случайно d060.gif

Вообще, у меня прекрасный эмоциональный настрой))) С ЛЮ сегодня на прогулке пол дня обсуждали фильм, разными мыслями делились...всё это так замечательно!!! не даже очень захотелось поскорей сматерить себе "доску желаний", и еще мне очень нравится визуализировать)) Понимаю- что жизнь прекрасна!!! Стоит лишь это себе представить a115.gif


ну а теперь быстренько отчитаюсь и пойду "мастерить")))
ОТЧЁТИК:
ЗАВТРАК- вода с лимоном, 2 мандаринки, яблоко
ОБЕД-
готовила сегодня снова любимое гороховое пюре))) Горох был зелёный, такой цвет у пюре получился прикольный))) Я его с зеленью блендером всбила, вкусно вышло!!! И еще добавила лучка на оливк.масле!!!
Кушала, как на фото- с 2-мя помидорками и неск.ложек квашеной капустки+ 1,5 кус.чёрн.хлеба
УЖИН- ЗЧ, 2 яблока, бананчик


Сегодня вечером тренька e010.gif Жду-не дождусь))) Вчера так мышцики побаливали..уламала ЛЮ на массаж))) Он так хорошо делает...ммм...я прям заснула, как малышка в люльке d060.gif

Зайки, ну я вас всех целую, еще по-позже забегу, лапули мои!!!
Beta
Цитата(Камилка @ 23.1.2009, 15:31) *
готовила сегодня снова любимое гороховое пюре))) Горох был зелёный, такой цвет у пюре получился прикольный))) Я его с зеленью блендером всбила, вкусно вышло!!! И еще добавила лучка на оливк.масле!!!

Камилочка, приветик, Зайка! aa32.gif
Так вкусненько у тебя получается писать, что ты готовишь!!! h020.4.gif прямо слюнки текут! a115.gif a115.gif a115.gif
Ящерка
Камусь, чтобы поменять профи на то, что ты хочешь, зайди в свои личные данные. Зашла?
Слева есть строчка - Изменить личные данные. Нашла?
Вот, нажми на неё...
Если не пишешь ничего - там на автомате считаются твои посты и выводится общее стандартное название.. Профи, новичок, Житель форума...
потом в строчке справа, там где профи напечатай свои заветные слова - всё!
в строчке - ВАШЕ НАЗВАНИЕ СТАТУСА!!!
а потом внизу нажми "сохранить изменения"

И будешь называться так, как ты хочешь! Удачи! d060.gif
Ириsка
Цитата(Камилка @ 23.1.2009, 17:31) *
Сегодня вечером тренька e010.gif Жду-не дождусь

Привет, Камильчик!
Ты наша спортивная девочка! Пример для таких, как я... icon_mrgreen.gif
Пару дней назад с шейпом переборщила, мыщцы болели - и я заленилась.
Эх, пойду достану кроссовки... aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Люблю тебя, котик! Целую!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Незнайка
Приветик! Какое у тебя настроение замечательное! Рассказывай, что навизуализировала!
Я мужа просила скачать фильм, может он есть в локальной сети, но муж сказал, что с таким названием могут быть десятки фильмов, мне бы поподробнее о фильме, год выпуска, где снят, может еще какие-нибудь данные, я только знаю, что он не художественный.
Удачной тебе тренировочки и выходных!
anita
Камилочка, солнышко - лапочка!!!! ng20.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Согласна с твоими мыслями про фильм Секрет, действительно, все эти истины, такое чувство, что все это мы знаем, многие книги говорят об этом разными словами! Осталось только сделать это волшебство частью своей жизни! Доска желаний - здорово. Я что-то никак не удосужусь. Я уверена, что она работает! У меня часто бывают совпадения такие, что-то хочу, банальное, и потом либо муж покупает, либо это каким-то образом приходит, так постоянно происходит.
Очень-очень вкусный и сытный, и полезнючий у тебя обед!!!Обожаю горох!
В последнее время меня тоже тянет на квашеную капусту! А с гороховым супом - так вообще объедение!!!
Радостных тебе выходных!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Камилка
Доброго вечерка мои маленьким девочкам!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Мы с ЛЮ вернулись с тренировочки, так хорошо позанимались)) Я что-то подустала слегка...прям после треньки чайку попила с фруктами и ....прыг с нотиком в кровать, еле пальчиками нажимаю клавиши d060.gif d060.gif Спаточки уже хочется)) так что я не на долго... Я ужасно по вам всем соскучилась и хочется ко всем по гостям походить, но я тогда уже завтречка побегу, только и не вздумайте думать, что я вас позабыла aa26.gif
Вы же знаете, что я вас очень люблю!!! aa27.gif aa46.gif

Цитата(Beta @ 23.1.2009, 15:51) *
Камилочка, приветик, Зайка! aa32.gif
Так вкусненько у тебя получается писать, что ты готовишь!!!

Привет новой красотулечке a035.gif !!! А мы с тобой еще не знакомы hb.gif Завтра обязательно исправим эту ситуацию, прибегу к тебе в гости))) спасибо за комплименты, я обожаю готовить)

Цитата(Ящерка @ 23.1.2009, 20:19) *
Камусь, чтобы поменять профи на то, что ты хочешь, зайди в свои личные данные. Зашла?

Танюсичек!!! aa10.gif Спасибо тебе большое за подсказку!!! Я как-то раньше и не обратила на это внимание, думала, может, девочки статус себе заслуживают, а потом надписи меняются))) Спасибо за помощь, лапочка моя, я тебя очень люблю! Ты всегда вовремя!! Так что я теперь с новым статусом позитивным!! уррряя sm03.gif

Цитата(Ириsка @ 23.1.2009, 20:36) *
Ты наша спортивная девочка! Пример для таких, как я...
Пару дней назад с шейпом переборщила, мыщцы болели - и я заленилась.
Эх, пойду достану кроссовки...

Ирунчик aa34.gif Я тебя понимаю, подружик!!! Иногда мышцики так ноют, даже не смотря на то, что занимаешься уже давно, а они как в первый раз))) Но я всегда стараюсь взять себя в руки, собрать "по кусочкам", если такие ситуации есть, и всё равно идти на треньку))) А там всё- как рукой снимает e010.gif e010.gif
Знаешь, а еще я заметила колоссальный эффект- в каком бы настроении, состоянии, настрое вообще я не пришла бы в зал, всегда, да, всегда ухожу с него такая вся порхающая, весёлая, довольная!!! даже, если бывает, пришла без настроя, или немного леньки было...Но вот как ухожу-всё прям рукой снимает!!!!! Какой неописуемый эффект всё-таки тренировки дают))) Просто чудо aa13.gif

Цитата(Незнайка @ 23.1.2009, 21:42) *
Я мужа просила скачать фильм, может он есть в локальной сети, но муж сказал, что с таким названием могут быть десятки фильмов, мне бы поподробнее о фильме, год выпуска, где снят, может еще какие-нибудь данные, я только знаю, что он не художественный.

Незнайкин мой дорогой aa17.gif , ну как, не удалось скачать фильм?? У нас тоже на сетке несколько разных "Секретов" лежало, но тот, что тебе нужен- документальный, и кажется, 2006 года выпуска, если я не ошибаюсь) Поищите обязательно) a075.gif d025.gif

Цитата(anita @ 23.1.2009, 22:29) *
Согласна с твоими мыслями про фильм Секрет, действительно, все эти истины, такое чувство, что все это мы знаем, многие книги говорят об этом разными словами! Осталось только сделать это волшебство частью своей жизни! Доска желаний - здорово. Я что-то никак не удосужусь.
Обожаю горох!

Ленусичек пришлааа aa8.gif aa8.gif Роднулик, да-да-да, такой фильм хороший, все наши мысли и познания как в одно целое сгруппировал, мне от так понравился!!! Хочу еще пересмотреть, есть, над чем подумать, что пообсуждать))) А доска- я раньше что-то подобное делала, супер!! Теперь еще хочу попробовать, сегодня уже обдумывала, что да как, чего я именно хочу...очень мне нравится эта визуализация...прям замечтаться можно aa2.gif
А насчёт гороха- я тоже его обожаю, еще с детства, еще с садика, хотя дети все "фукали" и не любили его)))
Так вот и ЛЮ мой))) еще буквально год назад говорил фееее...горох...пюреее...не буду d060.gif А потом как попробовал))) теперь его не оттянешь от этой вкуснятины, постоянно просит добавки)))) a115.gif

А я завтра буду готовить сырнички в пароварочке вкусннныыыыеее.....ммммм.....жду-не дождусь)))
Ну лядно, об этом завтра, а то ночь уже на дворе d060.gif d060.gif
Всё, солнышки, я спатки, всех люблю и целую!!! Всем завтра отличного начала выходых, до завтра!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лиса
Цитата(Камилка @ 23.1.2009, 15:31) *
и еще мне очень нравится визуализировать))

О, да! Слово то какое icon_mrgreen.gif раньше это называлось мечтать, только "мечтать" некоторые подразумевают - думать о несбыточном, а я мечтала-визуализировала всегда как о том, что обязательно сбудется! a115.gif
Хотя нет, визуализировать - все-таки пошире понятие, потому что визуализировать можно во время процесса - например, как мышцы напрягаются во время кача пресса, или как организм с благодарностью вытягивает витамины из пищи во время еды, а визуализировать-мечтать - относится к будущему времени, и это мне больше нравится d025.gif
Бла-бла-бла, я что-то много пишу, меня вообще поняли, о чем я тут речь веду d060.gif ?
А доску желаний я тоже давно хотела, но все времени не было ( чтобы именно с картинками), а так - я ее просто нарисовала для себя, где то валяется icon_mrgreen.gif wub.gif

Посмотрела на твой отчетик, Камусь, и слюнки потекли... d025.gif a070.gif
Малинка
Солнышко наше ясное!!!!!!!! d040.gif Читаю тебя и улыбаюсь, какая ты позитивная добрая девочка! Вспомнила свои ощущения после просмотра Секрета... тоже на крыльях радости парила, этот фильм замечателен даже тем, что помогает поверить в себя, а это дорогого стоит, неправда ли?!
Фотоотчётики у тебя и впрямь соблазнительные, ты кого угодно подсадишь на правильное питание a085.gifa085.gifa085.gif
Удачных выходных, сусличек мой травоядный icon_mrgreen.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Natashe4ka
Привет мой солнечный позитивнейший яблочный сусличек!!!

Как же мне нравится у тебя в гостях. Какие у тебя обалденные отчетики, с фотографиями... Какой вкусненький супчик-пюре гороховый, с зеленью.. я просто всю клавиатуру уже слюнками забрызгала. Приятно читать, что вы с Лю по-прежнему вместе ходите на треньки, что у вас все как всегда - лучше всех)) Умнички, самые хорошенькие суслички!!!! И как же здорово, что ты обожаешь готовить здоровую, вкусную и аппетитную пищу))) Я вот как представлю, что через 5 месяцев буду женой, а готовить не умею.. ааа! Паника.) Но рецептики я коплю с форумов красотули... буду потом все пробовать, первым деом фасолевый супчик ;)

Ну я целую и крепко-крепко обнимаю тебя, сестренка! Приятных выходных дней, красоточка!
Beta
Приветик, Камильчик! aa19.gif
Я частенько захожу к тебе в дневничок aa31.gif и думала что мы уже познакомились... aa22.gif Я - Света! rev.gif rev.gif rev.gif Жду в гости!!! a04.gif
Цитата(Камилка @ 24.1.2009, 0:34) *
А я завтра буду готовить сырнички в пароварочке вкусннныыыыеее.....ммммм.....жду-не дождусь)))

О! Ну вот опять, вкуснятинка какая!!! obm.gif
reskolo
Привет, моя красота!!! Извини , не забегала , потому что некогда!! Да и сейчас тое перебежками!! Но скоро вернусь!!! Ждёмс рецептик сырничков!!!!
Камилка
Самого-самого доброго субботнего денёчка моим любимым Красотунечкам!!!


Как поживают мои роднулечки? Надеюсь, у всех выходные проходят отлично a075.gif a075.gif
Рада вас всех у себя видеть, позитивочки вы мои!!! Уже жду-не дождусь скорей к вам в гости побежать, а то вчера не дошла, а уже очень соскучилась!!! aa22.gif aa27.gif

За себя могу сказать, что у меня всё хорошо d025.gif Недавно с ЛЮ обедали....мммм...девочки, хочу с вами поделиться такой вкусняшкой....ммм...уверена, вы такого еще не пробовали wub.gif
Поэтому сразу напишу ОТЧЁТ:
ЗАВТРАК: ЗЧ, мандаринка, яблоко, банан
ОБЕД:

Солнышки!!! Готовила сегодня сырнички в пароваркееее a035.gif a035.gif Такая вкуснотищщщааа, полезнотищщщща вышла, просто и не описать словами))) wub.gif wub.gif И сырники состояли из всех моих любимых ингредиентов a115.gif Я брала обезжиренный творог, потёрла яблоко и банан, добвила мёдика, корицы, ванили немного, ложку манной крупы и овсяных хлопьев (точнее, смесь "5 злаков"), налепила красивых шариков, еще обмакивала каждый в хлопьях, чтоб не расползались на пару, а то я переживала))) И так клёво получилось!!!!
Еще для украшения и вкуса в каждый сырничек "воткнула" арахисинку сырую....МММММ...Готовила в пароварочке минут 20-25, потом аккуратненько переложила их по тарелочкам, они немного остыли, стали крепче.....
Мы с ЛЮ открыли наше любимоё клубничное варенье и вот так вот с клубничкой кушали всю эту вкуснятину!!!!!
Я вам передать не могу, так вкусно!!! И никакой тебе жарки, масла, только приятный вкус творога...фруктов....ммм...я так довольна))) Честно, это самые лучшие сырники, которые я когда-либо делала или пробовала) Пароварочка рулит a115.gif a115.gif
так что- все к столу!!! Угощайтесь, лапочки мои!!! a075.gif

А сейчас добавлю УЖИН- просто попила мятный чаёк


Цитата(Лиса @ 24.1.2009, 0:49) *
Слово то какое -"визуализировать"! раньше это называлось мечтать, только "мечтать" некоторые подразумевают - думать о несбыточном, а я мечтала-визуализировала всегда как о том, что обязательно сбудется!
Хотя нет, визуализировать - все-таки пошире понятие, потому что визуализировать можно во время процесса - например, как мышцы напрягаются во время кача пресса, или как организм с благодарностью вытягивает витамины из пищи во время еды, а визуализировать-мечтать - относится к будущему времени, и это мне больше нравится

Лесёночек aa6.gif !!! Точно a075.gif Такое слово....визуализировать))) Так оно мне нравится))) Это как-бы мечтать о чем-то сбыточном, реальном, но в то же время о том, чего у тебя еще нет))) Я уже готовлю материал для "доски желаний" smile.gif Знаешь, я раньшевот любила писать списки, чего бы мне хотелось...так по-масштабне, что бы хотелось сделать, что приобрести, чего достичь.... И вот как-то раз было, что спустя несколько лет находила один из таких "списков желаний"- и удивлялась icon_eek.gif icon_eek.gif - всё сбылось!!! Всё, что хотелось и планировалось a115.gif a115.gif Так что нужно просто очень-очень захотеть, да? a075.gif

Цитата(Малинка @ 24.1.2009, 3:49) *
Солнышко наше ясное!!!!!!!! Читаю тебя и улыбаюсь, какая ты позитивная добрая девочка! Вспомнила свои ощущения после просмотра Секрета... тоже на крыльях радости парила, этот фильм замечателен даже тем, что помогает поверить в себя, а это дорогого стоит, неправда ли?!

Малинусичек, спасибо, солнышко моё!!!! aa34.gif aa34.gif Ты такая добрая, весёлая и позитивная дечуленька, я тебя обожаю wub.gif wub.gif Ты права, зайка, фильм прям как "окрыляет"...помагает поверить и в себя, и в свои возможности!!! Может быть, некоторые люди восприняли бы его слишком скептично, или сказали бы "что за бред!", но это не обо мне, я действительно верю в такие вещи, мне кажется, до такой "веры" в фильм и "веры в себя" надо как-бы "дорасти" психологически и духовно....... И на меня он произвёл большое впечатление, как впрочем, и та небольшая часть "Трансферинга", которую я прочитала!!! теперь качаю аудио-файл, хочу очень послушать, столько вещей интересных меня еще ждёт b020.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.1.2009, 11:35) *

Бельчикккк!!!!! a025.gif a025.gif a025.gif Так люблю, когда ты меня приходишь и целуешь))) Спасибо, солнышко! aa34.gif

Цитата(Natashe4ka @ 24.1.2009, 15:03) *
Как же мне нравится у тебя в гостях. Какие у тебя обалденные отчетики, с фотографиями... Я вот как представлю, что через 5 месяцев буду женой, а готовить не умею.. ааа! Паника.) Но рецептики я коплю с форумов красотули... буду потом все пробовать, первым деом фасолевый супчик ;)

Сестрёночка моя, Натулик!!! aa1.gif aa1.gif Так рада тебя видеть, невесточка ты моя очаровательная!!!!
Спасибо за добрые слова, малышка, я тебя так люблю aa38.gif
Я уверена, ты будешь самой-самой лучшей кулинарушкой и твой ЛЮ не променяет твои блюда ни на какие рестораны!!! У тебя всё обязательно получится, стоит только попробовать, я знаю, ты сможешь, малышечка моя f0f.gif А тем более с рецептами из Красотули...ммм...здесь столько всего вкусного и полезного a115.gif

Цитата(Beta @ 24.1.2009, 15:31) *
Приветик, Камильчик!
Я частенько захожу к тебе в дневничок и думала что мы уже познакомились... Я - Света! Жду в гости!!!

Светичек, приятно познакомиться, зайка!!! aa22.gif
Обязательно прибегу к тебе, красотулик a075.gif

Ксюшоночек!! aa8.gif Скучаллььь по тебе, родная моя!!! Угощайся сырничками)


Девуленьки мои, у меня сегодня еще много дел, так что я сейчас побегу по гостям цёмкаться с вами, ну а потом уже к вечерку появлюсь d025.gif
А пока напомню, что очень вас люблю, лапочки!!! Всем хорошего денька, отдыхайте, получайте море положительных эмоций, чтоб быть как огурчики на новой трудовой недельке!!!
Девочки! Валентусик!! Позитивных вам всем выходных!!!
aa4.gif aa4.gif
Лили
камилочка , детка моя , здравствуй !!! )))) я по тебе скуки-скуки , малыш !!! )))) wub.gif wub.gif wub.gif
ну посмотрите на неё , ну ты ж моя красотка , какой обалденный обедик сделала )))) правда , так вкусно выглядит !! )))))
эммм , ничего , если я рецептик-то сворую c9.gif c9.gif c9.gif тоже хочу такую вкуснотень попробовать ))) a075.gif
чем утром занималась ??


хорошей субботки тебе , моя девочка !!! ))))
обожаю тебя !! )))
Богиня :)
aa28.gif aa28.gif aa28.gif сырнички красивые a115.gif
Оличка
Привет, солнышко, мое! Я от твоих отчетиков тащусь! Повезло те с ЛЮ! Я своему постоянно про вас рассказываю, он только хмыкает, впрочем d060.gif Я вот ему сегодня ТОРТ делала, так он до потолка прыгать готов-не могу я ему в этом отказать! В моих силах только побольше фруктов-овощей ему подкинуть..
Люблю тебя, малышка наша! Целую!
anita
Камилчик мой сладкий! Пришла к тебе в гости и настроение поднялось! e010.gif e010.gif e010.gif А было грустное....
Как только приедет мой львенок (я его так называю c9.gif ) - я тотчас же куплю пароварку!!!!!Раньше я еще не настолько ее желала, но твои сырнички просто сразили меня! a115.gif Очень вкусные!!! f0f.gif Какая ж ты молодец! Ко всему подходишь с фантазией!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Beta
Камилка, солнышко, aa8.gif сырнички класс!!! a040.gif a040.gif a040.gif Как же здорово, когда Лю питается так же, как и ты... aa5.gif у меня совсем другая история f0f.gif
Камилка
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Девочки мои дорогие!!!!
Ольчик, Светочки, Лилёночек, Ленусик!

Я вас так люблю))) Спасибо, так приятно ваши слова слышать.... понравились вам сырники?? a075.gif Как бы я хотела вас в реальносте всех-всех угостить!!! Я сама раньше и не думала, что здоровые и полезные блюда так легко и так интересно готовить, а теперь понимаю, что фантазии нет предела!! А особенно с пароварочкой под рукой!! Ведь раньше как- захочешь сырников, слепишь вроде бы, а на сковородке всё растекается, приходилось по-больше муки(хотя, я использовала всегда только ржаную)...а когда много муки, сырники хоть и держут форму, но вкус творога уже не такой насыщенный...А тут- всё прям, как я хотела....творожочек...ммм..прям и фруктики слышны, и хлопья-смесь Злаков прям так в тему!!! Ни муки, ни яиц не надо!!!
Так что мне кажется, пароварочка- действительно очень нужное приобретение для Красотулек a115.gif
Буду летом в ней еще из какбачков готовить лепёшечки какие-нибудь....мм...или разные овощные штучки, когда овощей будет больше))) Или с фруктами и творогом можно тоже эксперементировать))) В общем, есть, где разгуляться d060.gif d060.gif

Мы сегодня вечерком с ЛЮ гуляли, занимались полезными делами целый день, я рисовала для курсов, читала, так что уже глазёночки слепаются, буду ложится спатки, потому что завтра рано на курсы вставать, нужно быть в форме)))

Люблю вас, маленькие! Всех крепко целую!!! Спокойной ночки, лапоньки мои!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата
Родной мой Валентинчик!!!!


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата
Спасибо, Валентусичек, любимый мой родной Красотунчик!!! aa8.gif Я очень рада, что нашла этот форум, всегда с улыбкой на него захожу и всегда хочется дарить его жителям много положительной энергии, чувств, пусть хоть через экран, но я уверена, это действует и помагает aa27.gif aa45.gif aa45.gif
Спасибо за ваши слова, так приятно слышать, что мои сообщения вызывают улыбку smile.gif smile.gif



И Вам спасибо, Камилка!!

Malinka
Цитата(Камилка @ 24.1.2009, 18:05) *
Солнышки!!! Готовила сегодня сырнички в пароваркееее

Плювет, Любимка моя aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!
Извини, что так долго к тебе не заходила - компьютер ломался. Но вот все проблемки свои решила и сразу перво - наперво к тебе!!! aa2.gif
Как же я по тебе скучала. без твоего позитива и хорошего настроения!!!
Какую красоту ты сотворила!!!! Аж слюнки потекли!!!Красотища то какая, представляю как на вкус... aa13.gif
Солнышко, как твои дела???Как зубки???Как тренировочки твои???Как ЛЮ??? Как выходные провела??Забегай, пообнимаемся!!!
reskolo
Камильчик , слушай расскажи какую-нибудь интересную историю как ты в Америке жила . гуляла...!!!! Вообще а как ты пережила такой длинный полёт на самолёте ..на сколько я знаю туда лететь больше 24 часов??? d060.gif d060.gif d060.gif
Kristin
Камусичка моя!!!!!!!!!!!!!!
какая вкуснотища на фото...ммммммм!!!!!!!!!! Ты такая умничка!!!!!!!!!
как тебе повезло с любимым..я не нарадуюсь прям за вас!!! Прелести!!!!

прости, что мало пишу...интернет тупит по-страшному!!!!!!!!! загружается вечность каждая страничка...
я очень скучаю!!!!!!!!!
aa44.gif
Шиповник
Камилочка! Привет!!
Ой, какие сырники, просто супер... аааа... а я на голодании сегодня, ну вот как так можно,а??
ыыы...
Тоже хочу пароварку и такие сырники хочу. И вообще, фотографии твоих кушаний - это нечто!
Камилка
Прррривет всем моим любимым солнечным красотулечкам и Валентинчику)
Всем моим добрым и позитивным друзьям!!!


А воть и я smile.gif Прибежала с курсиков, приготовила обед, накормила своих сусликов d060.gif d060.gif ... e010.gif и на Красотульку, проверить, как мои роднули поживают)
Кажется, только начался день, а пока туда-сюда, уже гляжу- и темнеет на уличке..бытро-то как....Скорей бы лето, когда весь день светит солнышко, тепло....сухо....эххх..... Я так люблю лето, просто передать не могу!!!
Я его очень-очень ждууу.....
Сегодня так рано встала, уже отвыкла в 7 утра проспаться, так что утром сегодня передвигалась "на автомате" d060.gif d060.gif Всё хотела вчера по-раньше лечь.... но вот раньше 12-ти или часа ночи не могу... Еще люблю перед сном смотреть хоть по серии Мятежного Путя, этот сериал еще в школе смотрела, так мне нравился, такой добрый, поучительный))) А теперь вот его скачала и решила заново пересмотреть..молодость вспомнить, так сказать d060.gif d060.gif
Такие вот дела)

Еще сегодня к нам в гости приходила мама ЛЮ, болтали.... она так постоянно за Лилу скучает... Просто не отпускала её с рук, пока была)))) Мы же когда еще все вместе втроем в сентябре жили, кошечку нашу завели, и мама к ней так привыкла, Лилу постоянно её будила на работу, та её кормила... А теперь мама вернулась к папе и скучает.....Зато Лилу продолжает вставать по утрам в том же режиме, не смотря на то, что мама с нами уже не живёт, так что Лилуха вечно меня по утрам будит d060.gif d060.gif Жучка малая 2gunsfiring_v1.gif d060.gif Но я её всё равно очень люблю!!!!!

Мы сегодня с ЛЮ маме записали на флешку "Секрет" посмотреть, пусть там посмотрят с отцом, а то они любители негативных мыслей, а так нельзя, поэтому они и ссорятся постоянно, недопонимают друг друга, даже атмосфера у них в доме какая-то напряженная постоянно. Надо им всё это менять обязательно, так что мы с ЛЮ как посмотрели Секрет, поняли, что его родителям это просто необходимо d025.gif Интересно, какова их реакция будет)))) надеюсь, проникнутся идеей фильма f0f.gif

Ну а теперь к делу- буду вам отвечать)))
Рада видеть всех-всех моих маленьких красотулек в гостях!!!! И моего дорогого позитивного Валентинчика!!! aa2.gif aa2.gif

Цитата(Valentin @ 25.1.2009, 1:43) *
И Вам спасибо, Камилка!!

Валентусик, дайте вас поцёмкать! aa34.gif aa34.gif Так рада вас видеть!!!!
Знаете, после вчерашнего прослушивания вашего аудиофайла о позитивности в мне прям роднее стали.... у вас такой голос приятный, и вообще, такое ощущение, что мы с вами разговаривали, вели диалог, как в реальности!!!
Мне очень понравилось! И почему я раньше ваши записи не слушала?? wub.gif d47.gif d060.gif Надо исправить эту ситуацию a075.gif
Спасибо вам за то, что вы есть, такой добрый и положительный человечек!!!
Это вам и еще, знайте, что

Цитата(Malinka @ 25.1.2009, 13:52) *
Как же я по тебе скучала. без твоего позитива и хорошего настроения!!!
Солнышко, как твои дела???Как зубки???Как тренировочки твои???Как ЛЮ??? Как выходные провела??Забегай, пообнимаемся!!!

Малинусиииик! Как я рада тебя видеть, красотулинка ты моя!!! Я тоже по тебе скучала, молодец, что прибежала, солнышко моё!!! Для такой малышки всегда найдётся доля позитивчика и тепла в моём домике aa28.gif
Так приятно слышать, что тебе мои кулинарные штучки понравились wub.gif wub.gif Вкусненькиеее.... надо еще наделать и посылкой всем красотулям порассылать d060.gif d025.gif
У меня всё хорошо, спасибо, что интересуешся, солнце!!! Зубики не болят, двигаются потихоньку... a115.gif Так по миллиметрику и дырочки от вырванных зубиков и закрываем....)
На тренировочки с ЛЮ ходим, не пропускаем, завтра опять идём)) Любим мы это дело спортивное e010.gif
А вообще всё нормально, спасибо за заботу, малыш!!!! aa8.gif Прибегу скоро к тебе a075.gif

Цитата(reskolo @ 25.1.2009, 14:00) *
Камильчик , слушай расскажи какую-нибудь интересную историю как ты в Америке жила . гуляла...!!!! Вообще а как ты пережила такой длинный полёт на самолёте ..на сколько я знаю туда лететь больше 24 часов???

Ксюшоночеееек! Ну что ты)) Если бы лететь 24 часа, я бы с ума сошла, наверено obm.gif ))) За это время можно бы было кругосветный полёт совершить d060.gif d060.gif На самом деле мы летели 2 часа с Киева до Амстердама (это самый край Европы), там мы поменяли рейсы и уже через океан полетели в Америку- еще 7 часов примерно. Я летала первый раз...так необычно...за окном облачка...всё такое маленькое... Самой стрёмное было- лететь через океан...как представишь, на какой ты высоте.... icon_eek.gif И что под низом... icon_eek.gif В общем, лучше и не думать))) d060.gif А вооще мы летели в очень клёвых самолётах... мне так понраивлось, там телики в каждом сидении, наушники, включай себе музыку любую, фильмы выбирай или сериалы смотри- и отдыхай))) Я пол полёта "Друзей" смотрела, смеялась, и не замечала, как время пролетело))) Еще потом подрыхнишь немного, и нормально)))) Только попа немеет, приходилось по-чаще в туалет бегать, чтоб размяться d060.gif aa29.gif
А вообще, даже и не знаю, что рассказать...впечатлений столько, что могу пол дневника исписать))) До сих пор помню всё, как только что там была))) Удивлялась всему...людям...атмосфере, веселью... городам большим..небоскрёбам...всё такое....классное!!! Такое необычное!!! Я всё время себя как в фильме каком-то ощущала Американском, всё не могла поверить, что всё это я видела в телевизоре недавно, а тут- я здесь, Статуя Свободы смотрит на меня, а не я на неё через экран....и Америкосики вокруг бегают smile.gif
Очень-очень много положительных воспоминаний, эмоций....в общем, клёво- не передать!!! Теперь очень хочу посетить наши Европейские страны...мечтаю об Италии, Испании, Ангилии, Швейцарии..... Хочу-хочу a035.gif
Правда, еще не придумала, как d060.gif d060.gif Но уверена, у меня это получится d025.gif
Я уже сижу и визуализирую себя там..... aa13.gif

Цитата(Kristin @ 25.1.2009, 14:19) *
Ты такая умничка!!!!!!!!!
как тебе повезло с любимым..я не нарадуюсь прям за вас!!! Прелести!!!!

Сетрёнчик, Кристик, спасибо, маленькая моя!! aa34.gif aa34.gif Я тебя так люблю, так по тебе скучала, пока тебя не было, ты же моя позитивная подруженька! Ты мне очень дорога!! Я так рада, что ты заходишь, хоть на немножко, но я очень рада!!! Целую тебя, котик! aa6.gif

Шиповничек!!! Юленька моя))) такккк..... ты на голодании? ааа..... wub.gif Не смотри на те картиночки, я тебе персональные подарю, водичку вкусную, очистительную...мммм.... попробуй!!
мнямка... эта тоже Теперь и у тебя есть вкусняшка d025.gif


Красотуленьки мои!!!! Я вас всех очень люблю!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif


Сейчас напишу отчётик и пойду в гости прогуляюсь)
ЗАВТРАК- ЗЧ, 2 сырничка вчерашних, ложка клубн.варенья, яблоко, банан
ОБЕД- ЗЧ, рисик с овощами и соевым соусом, 2 кус.черн.хлеба
УЖИН(после 1,5 часовой прогулочки)- мятный чаёк

Усё)))
Богиня :)
Камильчик , wub.gif wub.gif wub.gif хочу в США!
reskolo
Камусь , Классс, я тоже Мятежный Путь смоотрела в школе..ЭХ молодость...Хочу куда-нибудь тоже поехать!!!!!
А вот ты скачиваешь серии через Торент?? И какой у тебя инет?? Быстрый??
Kristin
моя мечта - съездить в Америку...эээххх...
Оличка
А о Германии не мечтаешь? А то заезжай в гости, ох и рада буду d060.gif d060.gif d060.gif
А я вот тоже детство вспоминая-Бухту Доусона смотрю(лето наших надежд a075.gif )
Ящерка
Камусик, здравствуй зайка!
Молодчинка, что секрет перезаписала, обязательно нужно показывать его своим близким людям!
Пусть от негатива избавляются, ведь вы с Лю желаете им только добра!!!!!!!!!!!!!!!

Камусь, как я ни люблю зиму - а лето всё равно больше!
Солнышко, тепло, ветерок такой нежный, море фруктов!
Здорово! Но скоро скоро уже оно, наше тёплое лето, дни становятся длиннее!
Скоро уже весна!

Ой, девочки у тебя в дневничке о разных странах и путешествиях замечтались - значит и вправду весной запахло!
Целую тебя , сусличек!
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif

galinchen
камилочка, привет!
ой какие сырники у тебя аппетитные!!! a115.gif умничка! твоему любимому очень повезло с тобой, так вкусно и полезно его кормишь! aa44.gif

Natashe4ka
Привет, Камусик-Лапусик...

Какие у тебя отчетики... какие фотографии.. сырнички супер-ЗОЖные получились! Умка моя!

А я вот и не знала, что мама от вас переехала и вы теперь троем с Лилу живете! Так здорово, наверное! Я жду очень-очень, когда мы с Лю будем отдельно жить, только боюсь, что ссориться будем чаще. У вас нет таких проблем?

Еще хвалю тебя за курсы... Ой, как же много я пропустила.. помню что ты только еще собиралась, а ты уже посещаешь.. и все успеваешь a115.gif

Расскажешь потом как маме фильмец. Моя мама отказалась "дурь всякую" смотреть) Очень интересна реакция мамы твоего Лю)

Чмоки-чмоки, систер) hb.gif
Лиса
Камилка! Как родители отреагировали на "Секрет"? Очень интересно! Моя мама тоже любительница негативных мыслей, хоть и признает, что в этом мало хорошего, но ко всем моим доводам относится скептически, неинтересно ей это (

А насчет путешествий - я бы тоже с удовольствием съездила в другие страны!
Столько впечатлений и счастья, воспоминаний всегда остается и надолго, особенно, когда потом просматриваешь фотографии f0f.gif
Сериал " Мятежный дух" я не смотрела, но тоже хочу скачать какой-нибудь сериальчик, телевизор я уже лет пять не смотрю, иногда хочется чего-нибудь легкого посмотреть, расслабиться и ни о чем не думать.
Египтянка
Привет, Камилочка,солнышко!!!Как же я соскучилась по твоему позитиву!!!
Я тоже знаю фильм "секрет", и уверена, что все так и есть...Не раз уже замечала, что если действительно хочу чего-то, то обязательно добьюсь этого!Так что надо мыслить только позитивно!В этом ты молодец, мне у тебя учиться и учиться... d060.gif И вообще, ты молодчинка, я благодаря тебе попала на этот форум, прочитала книгу Аллена Карра, мы с Лю полюбили гороховый суп, я мечтаю о пароварке, перехожу на ЗОЖ постепенно.....В общем, Спасибо тебе, милая моя девочка!
Забегай в гости, я вернулась!!!!Очень рада буду видеть тебя у себя!!!Цем-цем-цем!!!!
anita
Камилочка, кушаешь как птичка, еще и без ужина...Умница!Я тоже считаю, что часто есть - хуже. Но пока не могу обходиться без ужина. Но хочу в будущем к этому прийти! f0f.gif Твои отчеты мне всегда очень нравятся!!!Прям образцовые!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Я тоже хочу попутешествовать, но больше всего я люблю море! shy.gif Единственное неудобство - летать на самолете, все-таки мне спокойней на наземном транспорте... wub.gif
КалександраБ

Камилка, девочка моя!!! Привет!!!
Люблю тебя!! Ты замечательная!
Шоколадная
Камиильчик, привет принцесса. o030.gif o030.gif
Сто лет у тебя в гостях не была. А тут так хорошо, тепло и уютно.
Почитала твои рассказы о Америке, так интересно. Про Гарри Поттера. Я тоже его читала и мне очень книжки понравились. a115.gif Супер просто.
А ты, Камильчик, молодец. Отчетики твои супер. И сама ты классная))))) Белочка ты наша.
Valentin
Камилочка, листал Ваши сообщения, собирал красивые картинки, которые Вы дарили мне и девочкам.

Красота!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Увидел некоторые сообщения, которые не видел прежде.

Увидел Ваши фотки... b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

Добавил их в тему Форумчанки - вегетарианки http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=370594

И хочу Вам сказать, что 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Kristin
Камусичка моя любимая!!! удачной недельки тебе!!!
ты уже все экзамены сдала??? каникулы когда??? уже???

я ж ничего не знаю, все пропустила!! icon_eek.gif
Камилка
Доброго денёчка, мои любимые девуленьки-красотуленьки и мой дорогой лапусичек-Валентусичек!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Мои маленькиеее, ну вот я наконец-то и добралась до форума)))

Так по вам уже соскучилась!!!!

Вчера вечерком с ЛЮ загулялись, потом пол вечера киношки разные смотрели, и вечерком не удалось к вам забежать, так что сегодня соскучилась уже вдвойне aa34.gif aa34.gif
Так рада вас всех у себя видеть!!!!! Мои Светичек, Кристик-балеринчик, Ольчик, Ксюшоночек, Ящерусик, Гальчонок, Натулечка-сеструлечка, Лесёнок, Египтянчик и Шоколадик-пропащие мои девочкииииии!!! Ленусь, Кристиночка, и конечно же, Валентусик!!! Я вас всех очень сильно люблю, золотые мои, нет слов описать, какая у меня всегда улыбка, просто до ушей smile.gif smile.gif когда вы ко мне приходите, я так люблю гостей в домике принимать!!!! aa46.gif Так что усаживайтесь по-удобней, всех сейчас угощу, кому коктейльчиков позитивных? a075.gif
Налетай d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 25.1.2009, 18:18) *
Камильчик , хочу в США!

Цитата(Kristin @ 25.1.2009, 19:24) *
моя мечта - съездить в Америку...эээххх...

Девуленьки, раз хотите- обзательно съездите!!!! d025.gif Нет же ничего невозможного)))
Да, Кристь, Светуль? a075.gif Стоит только очень-очень сильно захотеть и постраться этого достичь!!!
Мне на самом деле, очень понравилось в Штатах, жить бы конечно, я врядли там хотела, но вот поразвлекаться, посмотреть, пооьдыхать- это дааааа, особенно бы мне хотелось побыть в другой части Америки- в Голливуде...солнце..пляжи....мммм.....коттеджи..... Класс d060.gif

Кристик, кстати, а насчёт сессии, мы уже всё сдали, еще до 10 января где-то, и сейчас мы на каникулах) Уже через недельку снова в Универ)
Цитата(Олюша @ 25.1.2009, 19:27) *
А о Германии не мечтаешь? А то заезжай в гости, ох и рада буду
А я вот тоже детство вспоминая-Бухту Доусона смотрю(лето наших надежд a075.gif )

Олюнчик, и в Германию бы тоже хотела!!!!! aa2.gif Очень! Только я вот немецкого не знаю))) Ну ладно там, французский, еще бы пару фраз сказала во Франции, ... d060.gif d060.gif В Испании бы тоже что-то сочинила, много испансикх сериалов смотрела, даже некоторые слова выучила d060.gif d060.gif ...а вот в Германии... и слова не знаю))) а еще...мне чё-т немецкий таким "грубым" языком кажется... А ЛЮ наоборот его обожает) В школе учил, а мой французский наоборот обзывает, говорит-"карррртавите" там и всё- ничего красивого d030.gif d030.gif
Так что если будем проездом в Германии, обязательно заеду к тебе и к Гальчонку в гости f0f.gif a035.gif
Ой, кстати, а насчёт "Бухты", я тоже раньше этот сериал смотрела a115.gif a115.gif Там еще Кети Холмс по-моему играет, да? Прикольный!

Цитата(reskolo @ 25.1.2009, 18:53) *
Камусь , Классс, я тоже Мятежный Путь смоотрела в школе..
А вот ты скачиваешь серии через Торент?? И какой у тебя инет?? Быстрый??

Ксюшоночек!!! Я раньше с Торрента качала Мятежку, но с Торрента ж сильно не разгонишься d060.gif На "раздаче" обычно мало людей стоят и скорость маленькая, хотя в принципе Нет у меня нормальный, не тормозной.
А потом неск. недель назад нашла у нас на локальных сетях этот сериал кто-то вложил, так я оттуда потихоньку стягиваю и смотрю))) А вообще сериалов много есть прикольных, мы с ЛЮ пару месяцев подряд "Папиных дочек смотрели", всем серии, тоже с сети качали, смеялись)))) Телек я не очень люблю смотреть, он обычно у нас просто включен по утрам или вечерам, в основном на кухне, и то- чтоб просто звук создавать) и время на его просмотры не очень хочется тратить, а вот по компику- когда есть настроение и время- можно и глянуть что-то, и самому выбрать, что именно. a070.gif

Цитата(Ящерка @ 25.1.2009, 20:59) *
Молодчинка, что секрет перезаписала, обязательно нужно показывать его своим близким людям!
Пусть от негатива избавляются, ведь вы с Лю желаете им только добра!!!!!!!!!!!!!!!
Камусь, как я ни люблю зиму - а лето всё равно больше!
Солнышко, тепло, ветерок такой нежный, море фруктов!

Танюсичек мой пришёл!!! aa22.gif Подружик, да-да, маме с папой Секрет отдали, пусть смотрят, ведь мы хотим, чтоб у них всё был хорошо, может, проникнутся!!!!
Ой, а мне-то как хочется тепла....весна уже не за горами, на уличке всё тает потихоньку, а потом уже и лето...
урррряяя

Цитата(galinchen @ 25.1.2009, 22:38) *
ой какие сырники у тебя аппетитные!!! умничка! твоему любимому очень повезло с тобой, так вкусно и полезно его кормишь!

Спасибо, Галюнечка!!! aa34.gif ЛЮ очень нравятся мои кулинарные штучки, вечно меня креативно-полезно-готовящим сусликом на кухне называет d060.gif wub.gif Так приятно))) Буду обязательно еще что-нибудь придумывать)

Цитата(Natashe4ka @ 25.1.2009, 22:41) *
Какие у тебя отчетики... какие фотографии.. сырнички супер-ЗОЖные получились!
А я вот и не знала, что мама от вас переехала и вы теперь троем с Лилу живете! Я жду очень-очень, когда мы с Лю будем отдельно жить, только боюсь, что ссориться будем чаще. У вас нет таких проблем?
Еще хвалю тебя за курсы... Ой, как же много я пропустила.. помню что ты только еще собиралась, а ты уже посещаешь.. и все успеваешь
Расскажешь потом как маме фильмец. Моя мама отказалась "дурь всякую" смотреть)

Натулик-сеструлик мой!!!! aa28.gif aa28.gif Я уже соскучилась по тебе))) Ты права, время бежит, уже курсики у меня в самом разгаре, программки учим, уже есть успехи, wub.gif стараюсь...так рада, что пошла туда!!! Жаль только, что курсы только по воскресеньям, хотелось бы чаще... Ну ничего, я стараюсь максимально "схватывать", расспрашивать, потом дома сама рисую, практикую.... Надеюсь, всё у меня получится и потом устроюсь на работу своей мечты wub.gif
За сырнички пасибоньки, а ты запоминай рецепт, ЛЮ своему приготовишь a075.gif А то говоришь, готовить не умеешь, еще как умеешь!!!!! f0f.gif Стоит только попробовать a075.gif
А насчёт Секрета, сегодня звонили маме, говорит, еще не посмотрела, вчера времени не было, но посмотрят с отцом обязательно))) так что мне самой интересна реакция... Вам потом обязательно расскажу)

Цитата(Лиса @ 26.1.2009, 10:06) *
Моя мама тоже любительница негативных мыслей, хоть и признает, что в этом мало хорошего, но ко всем моим доводам относится скептически, неинтересно ей это (

Лесёночек, aa17.gif ,у меня тоже многие знакомые к таким вот побобным книжкам и фильмам относятся скептически, говорят- "что за брееед, чепуха это всё" ! Ну это их дело))) А я думаю, родителям ЛЮ должен понравится фильм, ну маме точно, а вот отцу с его постоянным негативом...может и нет. Он вообще такой консерватор, ни во что другое, кроме своего мнения и видения, не верит и даже не хочет верить, прислушиваться...
Вот он много, очень много лет курит, так мы ему- ну почитайте Карра "о Курении", помогает ведь!!! Вон ЛЮ мой сразу бросил! А он- "Неееее, не хочу, не буду, мне это неинтересно" d47.gif И хоть головой об стенку бейся- он всё равно на своем мнении зациклился, не хочет бросать, никого не слушает- и всё!
А потом, когда он запил, и мы от него вместе с мамой ЛЮ ушли, мы подумали, ему бы не мешало теперь Карра "о выпивке" прочитать d060.gif
Теперь он вроде бросил...Мама к нему вернулась, так мы ему передали книгу Карра о выпивке всё-таки, так мама говорит, что он ДАЖЕ стал читать!!!! icon_eek.gif Это прогресс!!! Ему раньше такое и силой не впихнёшь, а теперь вроде бы читает по-немногу.... так что есть надежда, что и Секрет всё-таки согласится посмотреть, может ДАЖЕ и поймёт, вчем его смысл...
А вообще, таких людей трудно менять...хотя хочешь для них лишь хорошего, а они все равно "рога" выставляют и слушать тебя не хотят!!!
Вообще, отец ЛЮ, в отличии от мамы, такой сложный, очень "грузовой", негативно настроенный человек...вот даже и словами не описать...он вроде ходит, улыбается, а всё равно в квартире атмосфера постоянно напряженная, тяжело с ним, в общем. Поэтому мы и не хотим снова к родителям ЛЮ возвращаться, лучше будем квартиру снимать, чем там быть d025.gif
И еще, вы бы знали, какое у отца отношение к питанию obm.gif obm.gif Он не есть ничего, кроме пельменей покупных, блинов с мясом всяких, вареников, прочих полуфабрикатов, майонеза, колбасы, консерв и подобного...беееее obm.gif И вот так вот он и ЛЮ приучал ко всей этой гадости!!!! o050.gif Вечно, как ни придёшь к ним домой- холодильник полон колбасы и фабрикатов, жареной картошки и разной гадости!!! редко можно было увидеть какую-то фруктинку или овощинку! Питанием у них в основном заведует отец, он почти не работает( да-да, пипец icon_eek.gif , сидит на шее у мамы ЛЮ icon_eek.gif ), поэтому постоянно хозяйничает на кухне, а мама на работе! Ну так вот он и кормил ЛЮ вечно моего этими гадостями!!! Я так рада, что смогла своего любимого "вырвать" из этого ужасного и нездорового кулинарного мира ! Хоть теперь со мной нормально кушает, нормально относится к разным вещам, постоянно на позитиве, спортом занимается, в хорошем настроении ходит, не то, что раньше- отец вечно своим негативом его заражал и своими мыслями его грузил...
Так что такая вот ситуёвинка у них в семье))) Родители не всегда оказывают положительное влияние на детей..

Цитата(Египтянка @ 26.1.2009, 10:51) *
Я тоже знаю фильм "секрет", и уверена, что все так и есть...Не раз уже замечала, что если действительно хочу чего-то, то обязательно добьюсь этого!Так что надо мыслить только позитивно!В этом ты молодец, мне у тебя учиться и учиться...И вообще, ты молодчинка, я благодаря тебе попала на этот форум, прочитала книгу Аллена Карра, мы с Лю полюбили гороховый суп, я мечтаю о пароварке, перехожу на ЗОЖ постепенно.....В общем, Спасибо тебе, милая моя девочка!

Оксанчик мой дорогой!!! Египтёнок мой маленький Киевский!!! aa44.gif aa44.gif урррряяя! sm03.gif ты вернулась!!! как вы там, устроились, переехали нормально??? Так по тебе скучала, жди в гости!!!
Малыш... wub.gif wub.gif так мне приятно слышать все твои слова, умничка ты моя!!! ЗОЖница моя хорошая!!! Я очень рада, что смогла подтолкнуть тебя к этому пути, ты такая молодец!!! И тебе спасибо за всё!!!
Очень соскучилась, правда!!! ждииииииии aa34.gif
Цитата(anita @ 26.1.2009, 11:07) *
Камилочка, кушаешь как птичка, еще и без ужина...Умница!Я тоже считаю, что часто есть - хуже. Но пока не могу обходиться без ужина. Но хочу в будущем к этому прийти! Твои отчеты мне всегда очень нравятся!!!Прям образцовые!!!

Ленусик wub.gif ))) Ну что ты, не обязательно от ужина отказываться...Я обычно на удин фруктики обязательно d025.gif Просто вчера что-то неголодная совсем была, и не захотелось... Я же кушаю на обед плотненько, сытненько, поэтому часто вечером и не голодная совсем) А вчера еще в рисик добавила овощей как всегда, и немного грибов, хотя раньше их не добавляла..так у меня лёгкая тяжесть была в животике под вечер... в следующий раз не буду грибы добавлять, слишком они вместе со всем тяжело пошли...Поэтому я вечером и не хотела ничего кушать aa26.gif
А вообще лёгкие ужины- это всё нормально- салатик, фрукты, кефирчик- кому что))) Главное, знать меру)

Цитата(КалександраБ @ 26.1.2009, 13:00) *
Камилка, девочка моя!!! Привет!!!
Люблю тебя!! Ты замечательная!

Кристик!!! И я тебя!! aa38.gif 5f.gif Симпотяжечка-стройняжечка ты моя!!! aa8.gif

Цитата(Шоколадная @ 26.1.2009, 13:33) *
Сто лет у тебя в гостях не была. А тут так хорошо, тепло и уютно.
Почитала твои рассказы о Америке, так интересно. Про Гарри Поттера. Я тоже его читала и мне очень книжки понравились.
А ты, Камильчик, молодец. Отчетики твои супер. И сама ты классная))))) Белочка ты наша.

Шоколадик!!! aa2.gif aa2.gif Наташик!!! Ты верулась!!! где пропадала? Я очень рада тебя слышать!!! И видеть, дай зацёмкаююю aa3.gif Тебя не хватало! так приятно, что читаешь меня, в курсе событий, люблю тебя!! Жди в гости e010.gif

Цитата(Valentin @ 26.1.2009, 15:06) *
Камилочка, листал Ваши сообщения, собирал красивые картинки, которые Вы дарили мне и девочкам.
Красота!!
Увидел некоторые сообщения, которые не видел прежде.
Увидел Ваши фотки...
Добавил их в тему Форумчанки - вегетарианки

Валентусичек wub.gif wub.gif ..... всё...я расстаяла.... obm.gif aa5.gif маленький вы мой!!!! Так приятно....
Я вам часто дарила открыточки и добрые слова, пусть даже не всегда их писала, но мысленно всегда посылала вам позитивные эмоции сквозь экран smile.gif Так приятно, что вы увидели что-то, что подняло вам настроение, что раньше вы, может, не видели!!! Я вас так люблюююю, любимый вы мой!!! душа нашего форума, вы- самый-самый позитивный человечек из всех позитивчиков!!!! aa39.gif
Я вчера скачала очередные ваши записи- теперь слушаю, как поднять настроение, так интресно, смешно, позитивно...в общем, знакомлюсь с вами и вашими мыслями всё ближе и ближе... a075.gif
Спасибо вам за всё, радость вы моя!!!!! И за фоточки.... так приятно...теперь я в теме Форумчанок!!! уррррряяяяя
а раньше я стеснялась себя туда принести... wub.gif Ну а теперь- буду гордиться, что я одна из вас!! ng21.gif d060.gif
Из Красотуль- позитивуль aa2.gif
Спасибо еще и еще раз!!!!

Все мои любимые жители форума!!!!!!


Сейчас напишу отчётик, и пока есть времечко до тренировочки, пробегусь к вам)))
ЗАВТРАК- яблоко, 2 мандаринки, ЗЧ
ОБЕД- ЗЧ, любимая кашка "Смесь злаков" с порезанным бананом, яблоком, корицей, мёдом!!! И хлебушком черным немного)
УЖИН(добавляю после степика)- вода с лимончиком
Valentin
Камилка!!

Какая Вы лапочка!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Камилка

wub.gif wub.gif wub.gif f0f.gif
Богиня :)
Ками, тебя читать одно удовольствие a115.gif
Лиса
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2009, 17:42) *
Ками, тебя читать одно удовольствие a115.gif


Точно-точно! Я прям вся в умилении f0f.gif f0f.gif f0f.gif Особенно от таких признаний Валентинчику нашему wub.gif Так точно все передать wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Лиса @ 26.1.2009, 18:29) *
Точно-точно! Я прям вся в умилении f0f.gif f0f.gif f0f.gif Особенно от таких признаний Валентинчику нашему wub.gif Так точно все передать wub.gif wub.gif wub.gif



Я сам улыбаюсь и радуюсь...

Так красиво и трогательно...

Камилка!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

ng19.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Камилка
Девочки...Валентинчик....ну прям застесняли wub.gif wub.gif
Я вас очень люблю!!!
Оличка
Цитата(Камилка @ 26.1.2009, 16:40) *
Олюнчик, и в Германию бы тоже хотела!!!!! aa2.gif Очень! Только я вот немецкого не знаю)))

На самом деле язык совсем не грубый, даже по-своему красивый a075.gif
Цитата(Камилка @ 26.1.2009, 16:40) *
Ой, кстати, а насчёт "Бухты", я тоже раньше этот сериал смотрела a115.gif a115.gif Там еще Кети Холмс по-моему играет, да? Прикольный!

Ага, я раньше ж только 1 сезон видела, а теперь 2 посмотрела и третий уже смотрю.. Но с русским переводом на торренте туго, а вот на украинский, по-моему, вообще все переведено.
И Кэти Холмс там, и Джошуа Джексон молоденький, и Мишель Уильямс, все такие клевые a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.