Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Анюточка
Цитата(Камилка @ 17.1.2009, 21:07) *
 
 Мой зубик...а точнее, место, где его уже нет, побаливает немного....но завтра, думаю, уже всё пройдёт...у меня быстро заживает d025.gif )))Знаете, я тож стоматологов не люблю... да врядли их кто-то любитЕще у меня в будущих планах- лазерная коррекция зрения...так бы хотелось.... зрение тоже не суперское, а так- будет отличное, и на всю жизнь...но это пока только мечты...)


Привет моя красота неземная!

Я  стоматологов боюсь, причем очень, не все равно хожу, когда нужно,увереннна все быстро заживет и твоя улыбка бедет красивей голливудской!

На курсики пошла, умничка моя, нужно себя самореализововать, мне сейчас так не хватает, самореализации?

Я кстати тоже елки не убрала, еше немного хочется попозитивничать   с новогдними атрбутами!

Люблю тебя моя зайка! Чмок тебя!

Богиня :)
Ками, а ты где???? Я скучаю sad.gif
Камилка
АААА!!! Родные мои девочки и Валентусичек!!! Солнечные мои красотулечки-лапулечки!!! Зайки мои родненькиееее!!!!

КАК я по вам соскучилась!!!!!! Вы даже представить себе не можете!!! Котики мои, это всё этот дурррацкий Интернет, выкинул меня с сайта на выходных и два дня не включался.... Ну представляете???!!! Гад такой!!! Ух я бы емууу
Из-за него не могла пообщаться со своими родными красотуленьками, подружками своими любимыми!!! Мне вас так не хватало.... aa40.gif aa40.gif aa40.gif
и хотелось кричать-


Так что я так рада, что сегодня он наконец включился и я снова с вами!!!! Роднульки!!!
дайте вас всех скорей расцеловать!!!

Валентусичек!!!!
Спасибо, что вы всегда рядом и спасибо за ваши комплименты, за ваши приятные слова и поддержку, я вас обожаю, вы-такой милый, слов нет!!! h020.2.gif h020.2.gif
Девочкиии!!!!
Мои любимые солнышки!!! Ксюнечка, Лесёнок, Риммочка, мои дорогие Малиночки, Оленька, Ленусик, Ящерёночек зелёненький, сладкая Ирисочка, сестрёнки Незнайкин и Томмик, Лилёныш, Юленька, Оленька, Гальчоночек, Анютик и Светусик!!!!!
Зайки мои!!! Как я рада, что вы все у меня есть, такие добрые и очаровательные девочки!!!! Я вас так люблю, спасибо, что не забываете меня, мне вас очень не хватало, хотелось прорваться скорей на сайтик и всех вас крепко зацеловать, я уже к вам так привыкла, слов нет!!!! aa27.gif Спасибо за то, что вы всегда рядом, в любую минуту меня поддерживаете, я вас правда очень люблююююю!


Спасибо за угощения, которые вы мне приносили!!!!! Всё очень вкусно aa34.gif aa34.gif И за поддержку насчёт брекетосиков))) Мой зубик, а точнее место, где его уже нет d060.gif ..уже не болит, всё по-лучше))) Была вчера снова у своего ортодонта, всё она подправила после удаления, всё мне подтянула))) так что я чувствую себя отлично!!!! И с нетерпением жду результатов трудов моего врача и своих тоже smile.gif smile.gif Обещаю, как только мне снимут брекетосички, сразу нафоткаюсь супер-улыбающейся и вам покажу первым!!!! так уже хочется f0f.gif

Девочки, ну а как там у вас дела? Сейчас допишу и побегу скорей к своим родным девочкам в гости!!!! e010.gif
У меня за эти пару дней всё было хорошо, гуляем с ЛЮ, вчера ходили на тренечку, а я сегодня ездила в гости к бабушке-дедушкам в соседний город, пообщались с ними, уже тоже давно не виделись, соскучились))) так что я недавно вернулась и как узнала, что у нас снова есть Интернет, поспешила к вам!!!

Сейчас расскажу, что кушала эти дни!!! Старалась быть красотулькой и хорошо питаться d025.gif 49.gif wub.gif
Отчётики:

ПОЗАВЧЕРА
18 января

ЗАВТРАК- ЗЧ, яблоко, банан, мини-хурма
ОБЕД- ЗЧ, кукурузная каша с зеленью и карррииии мням... +немного спаржи и зел.горошка
в пароварке, 2 кус.чёрного хлеба
УЖИН- ЗЧ, яблочко, мандаринка, банан

ВЧЕРА
19 января:

ЗАВТРАК- ЗЧ, яблоко, мандаринка, хурма
ОБЕД- Черн-Зелёный чай, кашка 7 злаков с бананом, яблоком, мёдом, неск.кус.черн.хлеба с курагой и семками
Еще последнее время добавляю в эту кашку корицу и ваниль...ммм..девочкиии, такой аромат!!!
Эти две пряности-вообще мои самые любимые,использую их во многих блюдах, я часто добавляю их и при приготовлении сырников или блинов, если делаю, всегда такой аромат и вкус- отпад!!!! a070.gif так вот теперь и в кашку
тоже стала добавлять, мняма неимоверная))) a115.gif
УЖИН- вода с лимоном, яблоко, банан

и...СЕГОДНЯ:
ЗАВТРАК- ЗЧ, киви, яблоко
ОБЕД- ЗЧ, гречечка, немного кабачковой икры и своей фасольки в томате, 1,5 кус.черн.хлеба
УЖИН(добавляю).....блин....ореееехи!!! Во я белка 2gunsfiring_v1.gif


Вот так вот) Старалась эти дни не хулиганить, вкусно и полезно кушать e010.gif
А еще я уже очень давно не взвешивалась.... У меня мои любимые электронные весы в соседнем городе дома, а здесь на квартирке с ЛЮ нет... так сегодня, когда я была у бабушек-дедушек, хотела зайти к себе домой быстренько, взвеситься...но не успела sad.gif Не получилось, жалко...
Но надеюсь, что с весиком всё хорошо, вроде по одежде не видно каких-то изменений в худшую сторону aa26.gif

Ну вот, зайки, вроде бы всё, хочу уже скорей к вам, еще раз всех крепко целую и обнимаю и ждите в гости!
Я полетела d060.gif
Шиповник
Ура, вернулся наш суслик!!
Богиня :)
Камильчик, на таком питании изменений в худшую сторону быть не может eusa.gif
Рада очень за твои зубки smile.gif
Оличка
Худшая сторона! насмешила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сусличек ты наш любимый, рады-то мы тебе как! a115.gif
reskolo
Камильчик вернулась!! урааааа!!!! без тебя так плохо было..так тоскливо!!!!!
Malinka
Заинька моя, красотулька ты моя!!!!ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!Я по тебе очень скучала. солнышко aa40.gif Заходи в гости. Отчетики - Улетные, чмассссь тебя!!! aa28.gif
Kristin
d03.png
zayka moya, ti eshe ne zabila mena??? ia taaaaaaaaak soskychilas!!!! ynterneta y mena tak y net, eeeex kak ploxo bez nego, kak odinoko!!!
kak tvoi zubki??? segodna yge ne bolat???
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ящерка
Привет Камусик!!!
Соскучилась по тебе, сейчас чмокну тебя в нос и побегу по гостям!
Родной мой яблокогрызик!!!
aa8.gifaa8.gifaa8.gif


Анаврин
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
d03.png d03.png d03.png d03.png
Камилка
Девчоночки мои!!!
Светуличек, Кристичек, Ящерёнок, Юленька, Анавринчик, Белечка, Малиночка, Ксюня, Ольчиииик!!
Люблю вас безумно, солнышки!!!

И всё-таки нет слов описать, как сильно я вас всех обожаю!!!!!

Наконец-то я пробежалась по гостям, так соскучилась по своим красотулькам))) Так что теперь можно со спокойной душой идти спаточки aa43.gif

Ну и еще перед сном нужно чистосердечно сознаться... wub.gif wub.gif Блин, так хорошо ела эти дни, а сегодня вечером меня что-то потянуло на хлеб с мёдом...а потом еще орррехи.... sad.gif Эххх..Камила, Камила... d47.gif
Ну ничего, не буду ругаться, буду отрабатывать))) Правильно? Так что, что у нас завтра, угадайте???
да, да, да, ФРРРУКТОВЫЙ ДЕНЁК!!!!!
Так что всё приносите мне фрукты a075.gif )) буду хрумкать с удовольствием)))
Всех целую и люблю, маленькие мои!!! рада, что вы у меня есть!!! Спокойной ночки!! До завтра!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Таньча
ПРИВЕТ,КАМИЛОЧКА!!!
УДАЧНОГО ДЕНЬКА,ТЕБЕ!!!!!
Томми
Камильчик!!! Зайчик ты мой, сегодня тоже на разгрузике!!! Молодинка и про бабулю с дедулей не забываешь.... А чем они тебя угощали... Что то я упустила из виду wub.gif
И по поводу зубиков твоих очень рада.. буду ждать твои новые фоточки с голивудской улыбкой любимыш мой сестреныш!!!! d03.png
Лиса
Камилка, с таким питанием ты всегда будешь стройняшечкой! Зачем заморачиваться на весах?
Ох, уж этот интернет! d47.gif
Я так рада, что ты вернулась, Камилочка!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Фруктовый денек сегодня у тебя? Фрукты - это не еда, это поэзия... Нравятся мне эти слова, у кого-то в дневничке видела smile.gif

Незнайка
Привет, Камилочка! С фруктовым разгрузиком тебя! Лови яблочко!



Не расстраивайся из-за еды, она ведь полезная! Зимой так бывает, чуть перемерзла, хочется поплотнее поесть, организму ведь нужна еще энергия на обогрев! А что, у тебя в фитнес-клубе весов нет? Вот это да! А я всегда после душа взвешиваюсь, вычитаю вес выпитой воды, получается почти правильно, как если бы утром взвешивалась. Удачного тебе денечка!
Ириsка
КОТИК ТЫ МОЙ!
Прибежала тебя поцеловать и сказать, что ооочень скучала!


Фруктогрызик ты наш любимый, без тебя так плохо!
Вот тебе немножко фруктиков:


Люблю тебя, солнце!
Оличка
}I{uli
ПРИВЕТИК МОЯ СОЛНЕЧНАЯ, ПОЗИТИВНАЯ ДЕВЧЕНКА!!!!!!!
Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЛА ЖУТЬ.... ПРИШЛА ВОТ ПОТИСКАТЬ ТЕБЯ, ПОЦЕЛОВАТЬ....

galinchen
камилочка, привет!

ты такая строгая к себе, чуть больше съела, сразу разгруз! я восхищаюсь! a070.gif
не если ты на фруктах сегодня, тогда я тебе вот тоже принесла
a075.gif



желаю тебе удачного дня, дюймовочка моя! люблю! целую! нежно обнимаю! aa4.gif
Камилка
Привет, зайчоночки мои любимые!!!

Мои славные красотулечки aa8.gif !!! ну как вы, роднули?

Урррра! Всех поздравляю с серединкой недельки и желаю лёгкого дня, чтоб вторая половина рабочей недельки быстро пролетела и скорей настали выходные!!!!

Котёночки мои, так рада вас всех видеть, девочки!!! да еще и с фруктиками....ммммм....Спасибо! d040.2.gif Спасибо!!! Как всё вкусно!!! просто не оторваться)))
Не знаю, чего меня вчера стрельнуло снова наестся хлеба с мёдом....а потом еще вечером и до орехов дорвалась.... Иногда такое поведение не могу объяснить! d025.gif Вот всё же знаю и понимаю, что можно орехи, но по-немногу, а все равно съела вчера неплохо так... obm.gif Поэтому и решила сегодня на фруктики.
А еще, сегодня с ЛЮ много гуляли по уличке, а потом по возвращению домой, я "занырнула" в библиотеку Красотули.....начала читать о переедании, всяких причинах такого питания.... Нашла очень много интересных статей! Кому интересно, гляньте- здесь- Учимся не переедать и здесь- Лишний вес-не проблема
Мне очень понравились статьи... застявляют задуматься о многом.
Особенно понравился эпиграф к последней-
Похудеть очень просто. Надо лишь есть на полведра меньше. a115.gif Как верно сказано.....

Иногда это относится и ко мне.... Я вот размышляла недавно, вот что я ем и как я ем.... Если взять завтрак и ужин- то это фрукты, это всё супер, за эти приёмы пищи у меня набирается...ну...пусть, грубо говоря, 400 кл.
А все остальные калории я употребляю на обед.... icon_eek.gif да... получается, за ОДИН приём пищи, за обеденный т.е., я могу употребить примерно 1000 кл, а то и больше!!!! Я даже считала.... какой-то ППЦ полный, простите за выражение..... Съел того, потом закусил тем, еще и хлебушек...вот тебе и выходит.... такая "сумма",
Например, когда я ем творог с мёдом, бананом и хлебом, ведь получается очень много по калориям.... упаковочка творога 350 гр- примерно 375 кл, мёда грамм 100- 300кл, банан- 100 кл, да еще и хлеб.... еще калорий на 200..короче, как посчитаешь, просто кошмар!!! d47.gif И это всего лишь обед....
Так что меня, наверно, спасает то, что завтракать и ужинать я стараюсь лишь фруктами...а иначе, мне так кажется, всё было бы оч и оч плохо.....
Поэтому такие вот дни, когда к основному приёму пищи вечером еще идут и орехи.... я понимаю, что было уже слишком много, что лимит калорий превышен, и надо обязательно на следующий день разгружаться. Хотя, я очень люблю фрукты, и для меня это не казнь и не проблема совсем, я кушаю их с большим удовольствием, вы же знаете)))

Просто вот меня немного расстраивает, что обеденная моя порция выходит слишком "плотной", мне действительно надо стараться уменьшать её. Есть, что ли, например, по пол упаковочки творога, и хлеба с мёдом стараться меньше тоже...просто, когда я кушаю, мне кажется, что с меньшей порцией я не наемся.... Наверно, желудок растянут sad.gif
Уже который раз обещаю себе на обед постараться есть с маленькой тарелки, но потом всё равно, чувствую, что не наелась (или это просто привычка), и снова ем "плотненько"....

Ладно, что-то я тут совсем распереживалась... Просто часто вспоминаю правило, написанное Валентинчиком, что за раз приём пищи должен составлять не более 250 гр, что равняется стакану...а у меня выходит больше.... Поэтому и переживаю. d47.gif Боюсь, что ли, каких-то перемен, боюсь взять маленькую тарелку и попитаться с неё недельку, может, всё получится, чего я боюсь, блин?? Ну выйду со стола с лёгким чувством голода пару раз- ведь это же абсолютно нормально, а потом, гляди, и привыкну, может, желудочек подтянется, и в меня уже просто не будет "столько влезать". И буду наедаться меньшем количествои пищи.
Надо попробовать!!!! Девочки, вы верите в меня??? Мне очень нужна ваша поддержка eusa_pray.gif
Как думаете, получится? Как скоро желудочек сможет перестроиться?

Солнышки, ну а вообще, у меня всё хорошо. Я миллионный раз убеждаюсь, что Красотуля- такой замечательный сайт и я безумно рада, что нашла его и всех вас aa46.gif Сайт помагает изменить жизнь к лучшему, задуматься о многих вещах, стать просто лучше, во многих планах, как внешних, так и внутренних!!!!
aa4.gif aa4.gifВалентинчик, мои любимые красотулечки, я вас очень люблю!!!! aa4.gif aa4.gif


Цитата(Таньча @ 21.1.2009, 5:51) *
ПРИВЕТ,КАМИЛОЧКА!!!УДАЧНОГО ДЕНЬКА,ТЕБЕ!!!!!

Привет, Танюшик!!!! Где ты пропадала, солнышко? рада тебя видеть b020.gif !!! И тебе хорошего денька!

Цитата(Томми @ 21.1.2009, 8:01) *
Камильчик!!! Зайчик ты мой, сегодня тоже на разгрузике!!! Молодинка и про бабулю с дедулей не забываешь.... А чем они тебя угощали... Что то я упустила из виду

Томмусичек, и ты тоже на разгрузике??? Сестрёнка моя!!! Яблочко будешь? Или бананчиков? Угощайся!! a075.gif

Ой, а про бабулю с дедулей d060.gif d060.gif Они знают, как я кушаю))) Так что нагрузили меня фруктами и еще бабушка дала нам с ЛЮ домой капусты квашеной, а кушать я у них- ничего не кушала, мы просто пообщались a075.gif У нас нет такой традиции накрывать стол....готовить.... не, всё по-родному, мы с бабушкой часто видемся, она меня как свои два пальца знает))) Меня вообще редко в гостях можно заставить поесть. Я дома люблю, чтоб сама приготовить)))

Цитата(Лиса @ 21.1.2009, 9:56) *
Камилка, с таким питанием ты всегда будешь стройняшечкой! Зачем заморачиваться на весах?
Фруктовый денек сегодня у тебя? Фрукты - это не еда, это поэзия... Нравятся мне эти слова, у кого-то в

Лесёночек aa30.gif !!! Как верно про фрукты подмечено a115.gif a115.gif Поэзия...ммм...а я, значит, поэтесса d060.gif
А про весы...я вообще, в принципе, никогда не заморачиваюсь, просто уже так давно нормально не взвешивалась, чтоб утром, без одежды....вот и паникую малёха)))

Цитата(Незнайка @ 21.1.2009, 10:28) *
Не расстраивайся из-за еды, она ведь полезная! Зимой так бывает, чуть перемерзла, хочется поплотнее поесть, организму ведь нужна еще энергия на обогрев! А что, у тебя в фитнес-клубе весов нет?

Незнайкин!!!! aa19.gif Да уж..не расстраиваться тут))) Нельзя всё пускать на самотёк, я вчера вечерком совсем и не замёрзла... d060.gif А на орехи потянуло, да еще и на хлеб с мёдом перед этим d47.gif
Ох уж Камила d060.gif
Ой, а насчёт весов- в клубе они конечно же, есть!!! Но я же занимаюсь по вечерам, а взвешиваться я люблю утром, чтоб на пустой желудочек, без одежды....это я понимаю- взвешивание))) А в клубе- в форме, кроссовках, да еще и воды нахлебаешься...нееее....я так не люблю aa26.gif Поэтому надо срочно с дома с соседнего города привезти сюда нам с ЛЮ мои весы, все-равно там стоят без дела) Они мне здесь больше нужны, а то что-то я совсем расслабилась, раньше несколько раз в неделю на них прыгала, всё контролировала, а теперь...уже месяц не взвешивалась наверно, даже больше obm.gif

Цитата(Ириsка @ 21.1.2009, 13:42) *
Прибежала тебя поцеловать и сказать, что ооочень скучала!

Ироночек мой!!! Сладкая Ирискаааа!!!! И я , и я очень скучала, биатлонщица ты моя фруктовая))))
aa31.gif aa31.gif Так тебя люблю! Спасибо за заботу!

Цитата(Олюша @ 21.1.2009, 13:58) *

Оленька!!!! aa34.gif aa34.gif Спасибо за позитив, зайка!!!! Тебе сегодня суперского настроения!!!!

Цитата(}I{uli @ 21.1.2009, 14:14) *
ПРИВЕТИК МОЯ СОЛНЕЧНАЯ, ПОЗИТИВНАЯ ДЕВЧЕНКА!!!!!!!
Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЛА ЖУТЬ.... ПРИШЛА ВОТ ПОТИСКАТЬ ТЕБЯ, ПОЦЕЛОВАТЬ....

Ааааа Жульчонок мой пришел!!!! Египтяночка моя!!!! Так по тебе скучала, зайка!!! очень хочется к тебе в гости, красавица моя, скоро прибегу e010.gif и тоже b2c.png d060.gif

Цитата(galinchen @ 21.1.2009, 15:12) *
ты такая строгая к себе, чуть больше съела, сразу разгруз! я восхищаюсь!
не если ты на фруктах сегодня, тогда я тебе вот тоже принесла

Гальчонок мой!!! Принцессик!!! Спасибо за фруктики....ммм....девочки мои, все такие заботливые, столько вкуснятины мне принесли!
Да, приходится быть строгой к себе, а как же иначе a075.gif Ведь я себя не виню и голодом не морю недельным, правильно? Просто помагаю своему организмику, чтоб он хорошо себя чувствовал, чтоб ничего не болело, чтоб желудочку было легко и приятно 49.gif



Солнышки!!!! Я вас обожаю!!! Ронульки мои, как клёво, что вы все у меня есть!
Сегодня нам с ЛЮ вечерком на треньку, так что пока есть время, пойду в гости к вам прогуляюсь a075.gif
Незнайка
Приветик, переживалочка наша! А я раньше все никак не могла понять, как же ты наедаешься, если ешь всего 3 раза в день. Может, увеличить количество приемов пиши? Между какими из них у тебя больший перерыв? Может, брать с собой бананчик или пару яблок, тогда и не будешь переживать из-за меньшей порции еды, а перед обедом еще можно выпить стакан воды, чтобы съесть потом меньше. В общем, экспериментируй и не переживай больше! Я с тобой! Перемены в питании одобряю, редко кушать тоже плохо. Ты справишься, ты уже так много знаешь о питании. Удачи тебе, сестреночка-красотулечка!
Богиня :)
Камильчик, я думаю пример обеда с творогом был не удачный. Я вижу твои обеды, твою тарелку постного супа и салатики - это не 1 000 ккал сто пудов. Да и чтоб съесь 100 грамм меда надо постараться. И ты что за раз съедаешь 350 грамм творога? icon_eek.gif а потом еще и хлебушек?
Камилка
Цитата(Незнайка @ 21.1.2009, 17:18) *
Приветик, переживалочка наша! А я раньше все никак не могла понять, как же ты наедаешься, если ешь всего 3 раза в день. Может, увеличить количество приемов пиши? Между какими из них у тебя больший перерыв? Может, брать с собой бананчик или пару яблок, тогда и не будешь переживать из-за меньшей порции еды, а перед обедом еще можно выпить стакан воды, чтобы съесть потом меньше.

Незнаечкин!!!! спасибо за поддержку, солнышко!!! aa46.gif
Сейчас всё постараюсь объяснить.....утром, около 9 часов я завтракаю фруктами, а потом около 2 часов дня, иногда час плюс-час минус- я обедаю. После завтрака и перед обедом мне как-то совсем не хочется дополнительных фруктов.....
А еще я стала пить до еды, хотя-бы минут за 20, чтоб не во время.....
Ну а потом я плотно обедаю, и совсем не голодная нахожусь до вечера.....около 8 могу уже и поужинать!А когда есть тренировка, могу перед ней просто чай выпить, но не есть, а потом уже, после треньки- около 9-30 вечера ужинаю фруктами. Т.е, тот период после обеда и до вечера я полностью сыта ...иии даже не знаю, куда мне там впихнуть еще дополнительные фрукты..... obm.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.1.2009, 18:34) *
Камильчик, я думаю пример обеда с творогом был не удачный. Я вижу твои обеды, твою тарелку постного супа и салатики - это не 1 000 ккал сто пудов. Да и чтоб съесь 100 грамм меда надо постараться. И ты что за раз съедаешь 350 грамм творога?а потом еще и хлебушек?

wub.gif Светик, ну да...350 гр творога за раз, это такой стаканчик продаётся, я его и ем.... вот, сколько места это занимает в тарелке (вместе с бананом порезанным)...и вот тот хлеб с курагой и семечками, который я обычно с творогом или с кашкой 7 злаков ем...
Хлеб с мёдом я ем вприкуску...мёд с банки.....мёда обычно несколько ложек, но я равняюсь по поллитровой банке, мне кажется, грамм сто съедаю, но может чуть меньше.... sad.gif

А в другие дни с супами, пюре там.... ну может и не все 1000 кл набираются, но около того, ведь порции немаленькие, и опять же, если ем кашу- то еще овощи, кусочка 2-1 хлеба..... наверно, я слоник obm.gif sad.gif
reskolo
Какая мнямка..особенно творог , класс .. я такого кстати , не видела , а может даже не обращала внимание...А чьё это производство??? a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я вот не могу творог много есть..для меня 100 гр это максимум..хотя если творог вкусный , то думаю можно a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Камильчик, ты что? Какой же ты слоник. Ты наша дюймовочка. А творог этот очень влажный и там большая доля воды. Я думала ты домашний базарный трескаешь. Не думаю, что тебе надо что-то менять в рационе. Ты хорошо выглядишь, хорошо себя чувствуешь, у тебя все хорошо - керри он... или кип гоуинг... Не замарачивайся.

Слушай, ты меня прости заранее, я вот сегодня ехала и думала о тебе чего-то. Вот скажи мне ты всегда такая мисс позитив, которая позитивно и с положительной стороны смотрит даже на удаленные 4 зуба. Или у тебя внутри что-то кипит и ты боишься это нам показать ибо думаешь, что мы перестанем тебя любить и заходить к тебе? Неужто ты никогда не злишься (кроме как на свои ореховые зажоры), не переживаешь, не кричишь?
Анаврин
Камууууусик!! приивет, мой хороший!!!))
ох уж и любительница попереживать ни с того, ни с сего... Зай, ну и что, что кушаешь 3 раза в день.. ну ничего в этом плохого нет... если это для тебя хорошо и удобно, почему нет... вот я где-то слышу, что надо есть 5-6 раз в день, где-то читала, что 1-2 раза... все очень индивидуально.. если тебе тяжело,неудобно - тогда действительно надо немножечко изменить режим питания, что-то прибавить к завтраку, от обеда - убавить)))но если все в порядке.. зачем?!)))
Спасибо за ссылочки на статьи - почитааааю)))
Бельфеба Очарованная
Камусь, мы тебя всегда поддержим-даже не сомневайся))
anita
Камилочка, солнышко наше, красопеточка!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif А стоит ли что-то менять? Постоянство - это самое важное! И это не у всех получается, постоянно, без срывов, питаться только полезной и здоровой пищей! Твоя беда, как ты говоришь - это незапланированные поедания орешков и других вещей. Значит работать надо над ними! Чтоб этого не было. Например, в обед в творожок добавлять орешки.Например, вместо хлеба бросить горсть миндаля в творог. И вечером орехов не захочется. А мед он очень полезный и если нет аллергии, то просто прекрасно! Знаешь, моя дочка безумно любит мед и с года ест его очень много! В день ложек 5-6 чайных icon_eek.gif Приэтом сахар не ест. Так что видимо в меде ест то, что нужно организму, там ведь столько микроэлементов, так что мед - это хорошо. Как впрочем и все остальное, что ты кушаешь. А еще хлеб можно заменить на сухофрукты, курагу, наприемр, ты будешь сыта, получишь витаминчики, а по объему получиться меньше!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
galinchen
привет моя дюймовочка! ты вся в раздумьях? aa14.gif
мне тоже кажется, что если ты после обеда себя хорошо чувствуешь, не объевшейся, ну и не ходишь голодной, тогда оставь всё как есть. выглядишь ты отлично, не поправляешься, всё хорошо.
а если ты всё же не довольна своими обедними порциями, то я бы посоветовала разделить твой обед на разные приёмы пищи, ну например хлеб с мёдом есть как второй завтрак, а творог на ужин после фруктов или на полдник. но меньше калорий в день тебе наверняка не надо, ты ведь худеть не хочешь? мы тебя в любом случае поддержим, не переживай!


Камилка
Доброго вечерка, а точнее уже ночки, моим славным Красотулям!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif


ну вот Камилка вернулась с треньки, после лёгкого фруктового ужина искупалась, привела себя в порядок sm01.gif ..и быстренько шмыгнула на Красотулю)))

Цитата(reskolo @ 21.1.2009, 20:59) *
Какая мнямка..особенно творог , класс .. я такого кстати , не видела , а может даже не обращала внимание...А чьё это производство???

Ксюнечкаaa4.gif!!! Это я покупаю зарнистый творог, мне очень нравится фирма "Простоквашино" или еще "Гурманика", они идут по 4 или 5% жирности, такие вкусные!!! Я вообще обычный творог как-то перестала любить, ну максимум- в сырниках, а так просто кушать- только зернистый, я его обожаю!!! Последнее время вот люблю с мёдом и бананом, а еще раньше мне нравился такой "солёный" вариант- я туда много зелени резала, могла немного подсолить и поперчить, и просто так вот ела с хлебом...ммм..тоже вкусно, напоминает брынзу что ли...хотя, сыр я не очень люблю))) А вот такой вот творожный вариант- вообще закачаешься!!!! a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.1.2009, 21:27) *
Камильчик, ты что? Какой же ты слоник. Ты наша дюймовочка. А творог этот очень влажный и там большая доля воды. Я думала ты домашний базарный трескаешь. Не думаю, что тебе надо что-то менять в рационе.

Светуличек мой!!!! wub.gif wub.gif Ты хоть знаешь, как я тебя люблю? aa22.gif Всегда прислушиваюсь к твоим советам.... сама так испугалась.... думаю, может и правда 350 гр творога -это так много s24.gif .... Но ты права, он такой идёт совсем не сухой, как-будто в молоке что ли... Я обычный уже очень давно не ела, редко мне его хочется, а базарный у бабушек так вообще aa26.gif aa26.gif
Че-то я в этом плане больше магазинным доверяю, когда можно состав почитать)
А вообще, я этот зернистый или зернёный,( не знаю, как правильно) творог стала очень любить после своей поездки в Америку!!!! там вообще с продуктами было тяжко, в смысле, что мне совсем не хотелось там поправляться, и уж тем более, есть всякие фаст-фуды и прочую гадость!!! Поэтому я активно налягала на разные фрукты, овощи, которые можно было и всячески искала разные более-менее полезные продукты!!! Благо, персонал в лагере, где я работала, мог сам выбирать, что кушать, и у нас был свободный доступ на кухню, так что я всегда выбирала какие-то замороженные овощи, салаты, фруктов по-больше!!! и вот молочку я тоже очень любила! Но творога, как у нас, у них там не было..... Я так расстроилась... а потом как-то случайно увидела вот такой вот подобный зернистый творог, я его еще раньше никога не ела, он у них Cottage Cheese называется......так я как попробовала----ммммм...а оказался таким вкусным!!! Я прям на него и подсела!!! и с фруктами его, и просто так, и с овощами, прям влюбилась!!! даже для нас (девочек украинских))) завозили в лагерь 0% жирности, и мы просто его обожали!!!! a115.gif a115.gif
А потом, когда я вернулась на Украину...уже как-то не хотелось обычного творога...а именно вот-такого вот Американского...зернистого...я так по нём скучалаааа!!! Искала что-то подобное в магазинах, ничего не было....И тут....как гром среди ясного неба)))) a035.gif Нашла!!!!!! нашла вот "Простоквашино" зернистый, попробовала- похожий на то, что я тогда ела в США, так вот с тех пор я и полюбила именно этот зернёный творожок...Он у меня, что ли, какие-то чувства ностальгии вызывает.... smile.gif
Цитата(Богиня :) @ 21.1.2009, 21:27) *
Слушай, ты меня прости заранее, я вот сегодня ехала и думала о тебе чего-то. Вот скажи мне ты всегда такая мисс позитив, которая позитивно и с положительной стороны смотрит даже на удаленные 4 зуба. Или у тебя внутри что-то кипит и ты боишься это нам показать ибо думаешь, что мы перестанем тебя любить и заходить к тебе? Неужто ты никогда не злишься (кроме как на свои ореховые зажоры), не переживаешь, не кричишь?

Зайчик мой...мне так приятно, когда ты меня Мисс позитив называешь))) wub.gif smile.gif
Светуль, знаешь, я на самом деле, такая и есть. Я не придумывала специально себе какой-то специальный образ для сайта, даже дневничок свой так спонтанно и быстро назвала Позитивным..просто это состояние моей души, моего настроя последнее время, поэтому так и прозвали меня здесь)
Я такая с вами, какая я есть, даже скажу больше- я с вами очень открытая, как ни с кем практически, ведь с вами я делюсь всем, всеми переживаниями, настроением, наоборот-этот сайт- это то место, где можно просто быть самим собой! так вот и со мной f0f.gif Естесственно, у меня бывает плохое настроение, какая-то усталость, и я эти с вами делюсь...просто в общих случаях, я стараюсь на все ситуации смотреть позитивно, я за последние годы очень изменилась, действительно стала в душе и снаружи более открыта, более восприимчива, более добра и действительно более позитивна)) Просто поняла, что нет смысла нагружать свою жизнь негативом, ходить и "супиться"на всё, расстраиваться.... А с положительным настроем всё кажется по-другому, даже серые моменты какие-то приобретают снова яркие краски)
Поэтому я всегда делюсь с девочками позитивом, хорошим настроением, ведь согласись, улыбка и добрые эмоции людям просто необходимы, и многим хочется это всё подарить, даже если они находятся в тот или иной момент в плохом настроении)))

Меня даже ЛЮ последнее время называет "позитивным сусликом", это заразно d060.gif ))) Он сам стал более позитивным, весёлым, мы вместе уже не так грузимся из-за каких-то проблем, понимаем, что всё решаемо, всё исправимо и ходить с негативом просто нет смысла aa26.gif
Если не мы придадим наше жизни более яркие и весёлык краски, то кто же еще??? a075.gif

Цитата(Анаврин @ 21.1.2009, 21:59) *
Камууууусик!! приивет, мой хороший!!!))
ох уж и любительница попереживать ни с того, ни с сего... Зай, ну и что, что кушаешь 3 раза в день.. ну ничего в этом плохого нет... если это для тебя хорошо и удобно, почему нет... вот я где-то слышу, что надо есть 5-6 раз в день, где-то читала, что 1-2 раза... все очень индивидуально

Лапулиск мой))) да, Анаврюш, люблю я иногда попереживать)))
d060.gif Это тоже иногда полезно)) Ведь питание- очень важная штука и хочется, чтоб всё с ним было в порядке!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.1.2009, 22:04) *
Камусь, мы тебя всегда поддержим-даже не сомневайся))

Спасибо, Беличек мой дорогой!!! a025.gif

Цитата(anita @ 21.1.2009, 23:36) *
Камилочка, солнышко наше, красопеточка!!! А стоит ли что-то менять? Постоянство - это самое важное! И это не у всех получается, постоянно, без срывов, питаться только полезной и здоровой пищей! Твоя беда, как ты говоришь - это незапланированные поедания орешков и других вещей. А мед он очень полезный и если нет аллергии, то просто прекрасно! Знаешь, моя дочка безумно любит мед и с года ест его очень много!

Ленусик...Знаешь, читаю тебя, и думаю о том же... Постоянство.....Ведь я с таким ритмом жизни и таким видом питания уже не один год живу...и всё хорошо....Почему-то вот я не могу 5-6 раз в день есть.... дело в том, что я не люблю "кусочничать"- есть по 100гр...для меня это как "дразнить себя"...
И еще я не люблю, да и мне просто не удобно весь день что-то есть aa26.gif d060.gif И я не люблю чувство постоянно полного желудка))))
Я люблю проснуться....свои любимые фруктики похрустеть...а потом до обеда делами заниматься, то то, то сё, а к обеду уже проголодаться, почувствовать это прекрасное "чувство голода", это чувство, когда тебе уже действительно хочется есть и хочется насладиться едой, а не просто абы что схомячить!!! Вот тогда, когда я уже хочу кушать, я сажусь- и обедаю. Нормально обедаю, чтою наесться и не быть голодной весь день!!!!
А потом уже ближе к вечеру, позднему даже, я могу уже и фруктиков снова, когда просыпается лёгкое чувство голода)))
Просто еще я не люблю и не хочу весь день зависеть от еды, есть 5-6 раз, думать, ЧТО съесть, жевать и жевать... просто не день какой-то, а потоянное поглощение пищи, как по мне d060.gif
ну это просто не для меня aa26.gif Вы правы, здесь всё индивидуально. И такой вот вид питания- мой индивидуальный, мне он действительно подходит, нравится, устраивает, поэтому так вот и кушаю.

Просто ты права, вечером орехи- это не есть хорошо, и это проблема.

Я вот тут что придумала с орехами- если мне хочется орехов, то я буду есть их вместо обеда. Ведь я не могу по 20-30 гр их кушать, а по 150 примерно ем, так что, если мне будет их хотется, то для себя решу, что ими просто обедаю!!! А потом- ужинаю фруктами, как всегда, ну и завтракаю аналогично!!!! И по калориям нормально, и желудку не тяжело!!! А то у меня получается и обед был, а потом вечером я орехи ем....плохо так на ночь, неправильно, лучше в обеденное время!!!!!! Буду так пробовать в следующий раз f0f.gif

А насчёт мёда, Ленусь, я тоже считаю, что он очень полезен!!! Ведь сахар я тем более, вообще не ем, уже много лет, ни в чай, никуда aa26.gif А мёд стал моим другом по жизни a115.gif

Цитата(galinchen @ 21.1.2009, 23:40) *
но меньше калорий в день тебе наверняка не надо, ты ведь худеть не хочешь?

Гальчонок мой дорогой!!! Спасибо за поддержку, Принцессик!!! o030.gif o030.gif
Ты права, худеть мне не надо, я даже наоборот немного мышечной массы хотела набрать, так что всё правильно, сильно мало калорий тоже нельзя!!!
Буду просто стараться в обед плотно кушать, но не переедать, чтоб к ужину всё нормально переваривалось и снова чувство голода возвращалось, и чтоб тяжести не было aa26.gif


Девочки, спасибо, что в у меня есть, я так рада, что вы мне советуете, поддерживаете!!! aa46.gif
Просто иногда зачитаюсь вот дневничков ваших, а все кушают по-разному, кто-то 4, кто-то 5 раз в день, кто-то 3, а фруктами перекусывает...а у меня фрукты- отдельный приём пищи и еще есть обед- вот и всё количество питания...Поэтому я иногда начну сравнивать...задумываюсь, вдруг, так неправильно есть, вдруг надо по-другому... Хотя, у каждого свой организм, и каждый сам знает и чувствует, КАК ему лучше, да?? Кому-то плотные завтраки хорошо идут, а кто-то и кофе себя еле заставляет пить))) Тут всё так индивидуально!!!
Еще раз подчеркивает, что все мы-разные, все мы каждая по-своему индивидуальны и особенны!!!!

Но все мы-красотули, и все мы хотим быть здоровыми и красивыми)


Кстати, девчонки, сегодня после степа всё-таки не выдержала и взвеслась, хоть и не люблю я эти "вечерние взвешалки"..да еще и в форме, кроссовках.... Но весы показали 50,2 кг, это не смотря на вчерашние орехи и хлеб с мёдом!!! так что, всё в порядке, я усопокилась smile.gif

И еще, сегодняшний фруктовый денёк прошел замечательно!!!
Сейчас отчитаюсь)
ЗАВТРАК- большой апельсин
ОБЕД- 2 яблока
УЖИН (после треньки)- яблоко и банан
Еще целый день пью воду с лимоном, чай зелёный и чёрный, мятный!!! Чувствую себя очень хорошо!

Кстати, девочки, уже скоро год моему ВЕГЕТАРИАНСТВУ!!! урррааа b010.gif b01.png

Ну ладно, солнышки мои!!! Побегу уже спатки, а то Лилу опять последние дни меня рано будила, жучка она такая, вечно голодная по утрам d060.gif d060.gif Так что я побегу спать, пока есть возможность))
Всех вас крепко целую, очень люблю!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif Еще раз спасибо за поддержку и понимание, котеньки мои!!!! Всем сладких снов! aa12.gif
Малинка
Цитата
Я такая с вами, какая я есть, даже скажу больше- я с вами очень открытая, как ни с кем практически, ведь с вами я делюсь всем, всеми переживаниями, настроением, наоборот-этот сайт- это то место, где можно просто быть самим собой! так вот и со мной
Это замечательно, Камусь! Именно этим и притягивает красотуля - здесь можно быть собой и позволять себе эмоции, которые в реале не всегда можно себе позволить a095.gif
Я вот всегда радуюсь, когда читаю, что такие юные девочки как ты уже столько знают о ЗОЖ и любят его. Вспоминая себя в 19 лет, мне становится грустно, от того, что небыло у меня Красотули d025.gif
Камилка - молодечик!!! Образцовая красотуля! Главное не делать из ЗОЖ культа, не зацикливаться только лишь на физической стороне жизни, а всё же помнить, что питание, это хоть и важная составляющая нашей жизни, но не самая главная. Мы едим для того, чтобы жить, а не наоборот. Поэтому прошу тебя, дорогая моя девочка, перестань каждый раз казнить себя за вредности, если уж съедаешь, что-то из красного списка, просто объясни своему телу, что ты просто поддалась искушению, настроению, а не из-за безразличия к своему телу или глупости, и прости себя сразу же. Ведь мы же люди, а не роботы, нам свойственно совершать безрассудные и алогичные поступки время от времени. Только сильные духом умеют прощать себе слабости, слабые только корят и наказывают себя за них.
aa33.gif
Незнайка
Привет, Камусичек мой ненаглядный! Я тоже одно время любила такие творожки, но такой большой стаканчик обычно съедала за два раза, или покупала стаканчики поменьше и съедала их с каплей варенья. Давай не будем отказываться от такого вкусного обеда, просто его чуть-чуть сократим, хорошо? На орехи его не заменяй, лучше орехи поесть часов в 11-12, тогда и количество еды в обед сократится само собой, и размер желудка тоже будет сокращаться, что нам и требуется! Конечно, такие привычки в один день не меняются. Помнишь, как мне плохо было от того, что я все время ела и потом чувствовала себя какой-то чрезмерно сытой, даже от капусты? Это все временные трудности, ты справишься! Правильно делаешь, что стала менять режим питания. Могу предложить еще пить кисломолочку часов в 5-6 или наоборот, ужинать часов в 6, а потом в восемь пить что-нибудь кисломолочное или молокочай. Поздравляю тебя с удачным разгрузиком! У тебя отличный характер, ты со всеми трудностями справишься, удачи тебе!
Лучезарная
Привет, Красотуля-Камилочка!

Цитата(Камилка @ 21.1.2009, 17:07) *
Девочки, вы верите в меня??? Мне очень нужна ваша поддержка

Камилка, я уверена, что у тебя всё получится! Ты это сможешь! a115.gif Я хочу снизить количество своей еды и размер порций! Начинаю прямо сегодня! Видишь, что ты сделала? d060.gif
Оличка
Привет, солнышко!
Ну тебе девочки уже все написали уже-ты кушаешь по сути один раз в день, у тя организм привык уже, не стоит перестраиваться, если тебя все устраивает.. А по стакану-так это 5 раз в день кушать надо a075.gif
Я тоже такой творож ем, баночка 350, по стоит, что вес именно продукта самого-240 гр. И это не молочко, это сливки, каждое зернышко в легких сливках. Здесь, в Германии, его тоже навалом, есть без всего-я его с бананом, а есть соленые разные, с травами, с кукурузой..
Целую тебя крепко, сусличек!
Камилка
Привет всем жителям замечательного форума!!!!
Моим дорогим красотулечкам и Валентинчику!



Как поживают мои красавицы? Надеюсь, все в хорошем настроении и расположении духа a075.gif
Спасибо, что приходите меня поддерживать, лапочки мои!!!!
Я вас очень люблю!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(Малинка @ 22.1.2009, 2:07) *
Это замечательно, Камусь! Именно этим и притягивает красотуля - здесь можно быть собой и позволять себе эмоции, которые в реале не всегда можно себе позволить
Я вот всегда радуюсь, когда читаю, что такие юные девочки как ты уже столько знают о ЗОЖ и любят его.

Малинусик, моя ты хороша девочка a025.gif !!! Ты так права, Красотуля- маленький мирок доброты, где можно просто быть самим собой, делиться с людьми самым сокровенным, даже теми вещами, которыми не всегда делишься в повседневной реальной жизни. А особенно тема здоровья и красоты....Ведь здесь мы учимся любить и понимать себя, здесь мы все-единомышленники, мы все- одна семья!!! Нет слов, всегда хочется повторить лишь одно- b21.jpg
Цитата(Малинка @ 22.1.2009, 2:07) *
Главное не делать из ЗОЖ культа, не зацикливаться только лишь на физической стороне жизни, а всё же помнить, что питание, это хоть и важная составляющая нашей жизни, но не самая главная. Мы едим для того, чтобы жить, а не наоборот. Поэтому прошу тебя, дорогая моя девочка, перестань каждый раз казнить себя за вредности. Только сильные духом умеют прощать себе слабости, слабые только корят и наказывают себя за них.

Как красиво сказала.... a070.gif a070.gif Я с тобой полностью согласна, ЗОЖик-важнейшая составляющая нашей жизни, но не стоит на нём "зацикливаться", просто нужно, чтоб он стал для тебя самим собой разумеющимся процессом, который бы происходил изо дня в день, но не стоит из него делать "культа". А особенно мне не хотелось бы, чтоб и еда для меня стала основной "зацикленностью" aa26.gif Я просто стараюсь питаться правильно, вкусно, чтоб и меня это устраивало, и мой организм, поэтому это еще одна причина, почему я не люблю есть 5-6 раз в день- тогда приходится постоянно думать о еде, а этого я не хочу. И как ты верно сказала- мы едим, чтобы жить, а не наоборот!!!! Я тоже это высказывание часто в пример подаю, ведь мы едим для поддержания своих сил, для энергии организма, для здоровья! f0f.gif
Ты всё верно говоришь, подружка, спасибо за понимание и поддержку aa22.gif

Цитата(Незнайка @ 22.1.2009, 8:25) *
Поздравляю тебя с удачным разгрузиком! У тебя отличный характер, ты со всеми трудностями справишься, удачи тебе!

Незнайкин!!! Спасибо за советы, сестрёнка!!! И за веру в меня aa8.gif aa8.gif Ты всегда умеешь поддержать a075.gif Я стараюсь слушать свой организм, буду пытаться сокращать количество обеденных порций, равнятся на свои ощущения, если голодна- перекусывать, чтоб и мне и желудочку было комфортно d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 22.1.2009, 10:01) *
я уверена, что у тебя всё получится! Ты это сможешь!Я хочу снизить количество своей еды и размер порций! Начинаю прямо сегодня! Видишь, что ты сделала?

d060.gif d060.gif Роднуля моя, Лучичек, давай, солнышко, хороший пример заразителен a115.gif
Надо обязательно прступать к действиям, я вот прям сегодня тоже начала))) У нас всё получится! a115.gif

Ольчик, привет, Принцессик ты наш!!! aa44.gif Чуть твоё сообщение не пропустила)
Зайка, ты права, я уж так привыкла к такому режиму питания, что не представляю что-то по-другому....
А насчёт ворожка, ааа, точно, это зёрнышки идут в лёгких сливках...ммм...вкуснятина!!! А что, правда, на самом деле вес 250 гр выходит?? icon_eek.gif Интересно бы было взвесить! А что ж они тогда пищут 350гр??? o050.gif Или это как-б вместе со сливками?


Девочкииии!!! Сегодня на уличке отличный денёк, у нас светит солнышко, так классно, теплёнько...прям даже весной запахло... aa13.gif aa13.gif Снежок тает и появляется травка.....ААААА, при такой погодке еще больше и больше хочется весны, красивой, тёплой!!!!!
Мы с ЛЮ утром много гуляли e010.gif ...нет ничего лучше свежего воздуха a070.gif
Всё-таки клёво, что мы учимся в Универе во вторую смену, сейчас, конечно, каникулы, и мы можем гулять в любое время))) Но в учебные дни утром мы тоже свободны, всегда есть время на прогулки, свежий воздух, походы по магазинам, разным делам!!! Я раньше и представить себе не могла, КАК же можно учиться во вторую смену icon_eek.gif ...А теперь за эти годы так привыкла, и мне кажется, это очень удобно f0f.gif Утром есть возможность нормально выспаться, позавтракать, даже обед приготовить или еще своими делами позаниматься! А потом уже и в Универ на несколько часов до вечера) Благо, что на последних курсах уже не так много пар и есть свободное время!!!
В прошлом году я работала в одном агентстве переводчиком, так я успевала и на работу в первую половину дня, а потом- в Универ, так что такой режим обучения очень удобен)


Сегодня питаюсь хорошо, сейчас напишу отчётик, Ужин потом допишу:
ЗАВТРАК- зелёно-чёрный чай, яблоко и мандарин
ОБЕД- ЗЧ до еды, маленькая порция овощей в пароварке с соевым соусом(там были шампиньоны, зелёная фасоль и горошек), немного салата из капусты...с зеленью
Вот фоточка, порция овощей- моя, а салат- нам с ЛЮ на двоих. Всё ела без хлеба.


Добавляю УЖИН- ЗЧ, 2 яблока, банан
reskolo
Привет , Камильчик!! Класссно, вы учитесь во вторую смену..А во сколько у вас пары заканчиваются?? А мы учимся в первую и каждое утро приходиться бороться и вставать в 6.30...Благо, у нас расписание на следующий семестр нормальное расписание ...
Кстати, сегодня видела в магазине творог зернёный " Простоквашино " ..Сразу вспомнила о тебе!!!
Лиса
Цитата(Камилка @ 22.1.2009, 1:08) *
Но весы показали 50,2 кг, это не смотря на вчерашние орехи и хлеб с мёдом!!! так что, всё в порядке, я усопокилась smile.gif


Камилик мой хороший! Что это у тебя за мысли такие? o050.gif Но по секрету скажу, я как своего веса 54кг добилась, у меня постепенно начали появляться мысли, что все это напрасно ( мои усилия), что все равно я снова наберу кг-шки, я ловила себя на мысли, что начала бояться еды icon_eek.gif Потом, читая "Секрет" ( точнее "Тайну", но когда говоришь "Секрет" быстрее понимают о чем речь), поняла, что с такими мыслями я к этому и приду. Теперь я заменила их на: " Я ем, что хочу и остаюсь при весе 54 кг" . Конечно, не значит, что я обжираловки устраиваю, но вес на месте и я спокойна a075.gif

А ты так переживаешь об этом wub.gif Камил, у тебя же еще столько спорта помимо питания!Выбрось из головы ненужный хлам - и давай организму все, что ему нужно! Требует орехи - значит так нужно, ты же так давно уже питаешься рационально и полезно, что это желание - точно не просто так, блажь.
Целую тебя, лапулик! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(Камилка @ 22.1.2009, 1:08) *
Кстати, девочки, уже скоро год моему ВЕГЕТАРИАНСТВУ!!! урррааа b010.gif b01.png


Я задумываюсь: день рождения вегетарианкой - может, и есть наш истинный день рождения? smile.gif b01.png b01.png b01.png
Камилка
Цитата(reskolo @ 22.1.2009, 16:37) *
Привет , Камильчик!! Класссно, вы учитесь во вторую смену..А во сколько у вас пары заканчиваются??

Ксюшонок, ага, мы во 2-ю смену еще с первого курса учимся) Вообще, стандартно пары идут примерно с 13-50 до 18-00, но сейчас пар мало, так что иногда приезжаем к 15-00 или позже, это на первых курсах всё расписание было заполнено, а на последних уже по-свободней, часто бывают дни "самостоятелной работы"))..на которых мы "самостоятельно отдыхаем" d060.gif d060.gif

Цитата(Лиса @ 22.1.2009, 16:47) *
Что это у тебя за мысли такие? Но по секрету скажу, я как своего веса 54кг добилась, у меня постепенно начали появляться мысли, что все это напрасно ( мои усилия), что все равно я снова наберу кг-шки, я ловила себя на мысли, что начала бояться еды icon_eek.gif Потом, читая "Секрет" ( точнее "Тайну", но когда говоришь "Секрет" быстрее понимают о чем речь), поняла, что с такими мыслями я к этому и приду. Теперь я заменила их на: " Я ем, что хочу и остаюсь при весе 54 кг" . Конечно, не значит, что я обжираловки устраиваю, но вес на месте и я спокойна a075.gif

Солышко моё!!! Знаешь, мне мой ЛЮ тоже самое говорит!! Говорит:"Ты что, чего переживаешь из-за веса eusa.gif , так нельзя думать!!! Думай, что я ем то, что хочу, и я всё равно остаюсь стройной!"
И ты знаешь, ведь вы все правильно говорите, я и сама это знаю d47.gif d060.gif
Надо обязательно Секрет глянуть, ты меня прям им так заинтересовала!!! Ведь я сама верю в силу мысли, надо посмотреть!!!! Спасибо, солнышкооо aa38.gif aa38.gif
Цитата(Лиса @ 22.1.2009, 16:47) *
Я задумываюсь: день рождения вегетарианкой - может, и есть наш истинный день рождения?

Знаешь, я тоже об этом думаю....Жизнь с вегетарианством- это как-будто новая жизнь, совсем другая, позитивная, полезная, такая прекрасная!!! Это новая жизнь моего внутреннего и внешнего мира!!!!! b01.png a095.gif
Наверно, никогда не устану это повторять!!! так бы хотелось, чтоб другие люди тоже это понимали, так бы хотелось, чтоб и им было тоже хорошо, как и нам!!! так почему же некоторые, хоть убей, не хотят слушать??? obm.gif


Девочки, люблю вас безумно, умняшечки вы мои!!!
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif

Скачала "Секрет"..пошла смотреть a035.gif
Ириsка
КАМИЛОЧКА! Котенька!
Прибежала тебя целовать и сказать, что очень-очень скучала!
Позитивная наша девочка, так тебя не хватало!
Я согласна с твоим Лю, что ты как солнышко, согреваешь всех вокруг своей добротой и заряжаешь позитивом!

aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Rainbow
о, а я тогда ем что хочу и стройнею a115.gif a115.gif a115.gif
Лили
крошка моя )) здравствуй ))
читаю тебя и сама начинаю переживать . . ну не надо , зай . ты питаешься хорошо , основной прием пищи идет на обед , это очень правильно . по калориям ты , так сказать , за границы не выходишь . даешь всегда организму разную , вкусную , богатую разными витаминами и веществами , пищу . всё у тебя в порядке , ты чего , м ? wub.gif wub.gif
умнички вы с лю , гуляете , свежим воздухом дышите )) у нас сегодня тоже всё тает , на дорогах грязно , боюсь сейчас выезжать , надоело машину мыть )))) d030.gif
салатик аппетино выглядит )) мммм )) там просто капустка и зелень ????
так , а что за "секрет" ты скачала ???


целую тебя !!!! )))) icon_mrgreen.gif всюду , куда можно !!! )))))
Natashe4ka
Привет, Камилка) Зашла на красотулю, первым делом к тебе в гости! Очень скучала. Зашла и поразилась, как много уже страничек в твоем дневничке, и как всегда эти странички наполнены позитивом и добротой. Только сейчас отчетливо ощутила насколько давно не была здесь... Ты просто прелесть! Самая стройная и красивая, и самая интересующаяся статьями о переедании)) Честное слово, не могу не улыбаться, читая твои мессаги)
Ящерка
Приветик, Камусь!
Ой все-все почитала - перечитала..здорово!
Все идет у тебя к осмыслению и переосмыслению и это здорово!
Ты выслушала советы девочек - а теперь решишь сама, что, да как!

Я могу только порадоваться за тебя. что ты решила орешки с вечера перенести на обед.
и не важно, будет ли это основной приём пищи или дополнительный, главное - что не на ночь!

А "Мисс позитивный суслище" - эт точно о тебе!

Добрая и ласковая, отзывчивая и сердечная девочка! Нежная и ранимая!

И все это Камусище- Суслище! Фруктово-орехово-творожный грызёнок!!!

aa27.gifaa27.gifaa27.gif

Как здорово, что ты у нас есть! Люблю тебся очень!
aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
Kristin
Камильчик, красавица моя...вот не могу поверить...как ты с ного не валишься после вчерашнего рациончика, это ж мало так... я в миллион раз больше ем, при том, что болею...аааа...хочу так же...не хотеть постоянно есть...
Зайка моя, ты - идеал для меня в питании, в позитивном мышлении, красотуличка!!! умничка!!!
почитала про орешки у тебя, и, хоть и написала у себя в дневнички отчетик, но отложила до утра или для мужа...вдруг ему захочется...кстати, он у меня писец просто на орехи подсел грецкие..хи-хи...не оторвать, хотя никогда не любил...а еще финики...даже не знал, чтоэто такое, представляешь...теперь вместо конфеток их вместе со мной...
воть...
Камилка
Солнышки моии!!!!! Хотела забежать на Красотульку на минутку, а тут как увидела, что красотулечки пропавшие появились, так сразу и спать перехотелосьььь!!! Хочется бежать и всех-всех обнимать!!!!


Девочки, так рада вас всех видеть, даже и передать не могу!!! Я вас очень люблю!!!

Хотела поделиться с вами эмоциями по поводу просмотренного недавно "Секрета"...... obm.gif obm.gif Да...это что-то, какой, блин, классный фильм!!! Не зря его на форуме многие девочки советуют!!! Я просто в восторге, под таким классным впечатлением!!! Такая вся сижу позитивная и запускаю в атмосферу позитивные мысли и желания a035.gif Лесёнку спасибо, что натолкнула меня на этот фильм!!!
Сейчас вон ЛЮ сидит, тоже досматривает...такой весь в восторге d060.gif d060.gif Как и я))
Девочки, всем-всем советую, теперь уже и от своего имени, кто не смотрел- вот прям сейчас, не раздумывая и не откладывая- садитесь, скачайте и посмотрите!!! Оно того стОит, я вам гарантирую f0f.gif a070.gif

Цитата(Ириsка @ 22.1.2009, 20:32) *
Прибежала тебя целовать и сказать, что очень-очень скучала!
Позитивная наша девочка, так тебя не хватало!
Я согласна с твоим Лю, что ты как солнышко, согреваешь всех вокруг своей добротой и заряжаешь позитивом!

Спасибо, маленькая моя конфетная Ириска)))
Я скучала по тебе, рада, что ты вернулась, люблю тебя, не пропадай!!!! aa44.gif

Цитата(Rainbow @ 22.1.2009, 21:05) *
о, а я тогда ем что хочу и стройнею

Да-да-да, Радужик f0f.gif !!! Вот именно так и надо мыслить!!! a115.gif Я прям сама сейчас сижу и всё по-другому осмыслмваю, теперь буду по-другому думать, выражаться...вообще, теперь после фильма немного по-другому на всё смотрю))) Так приятно!!!

Цитата(Лили @ 22.1.2009, 21:18) *
читаю тебя и сама начинаю переживать . . ну не надо , зай . ты питаешься хорошо , основной прием пищи идет на обед , это очень правильно . по калориям ты , так сказать , за границы не выходишь . даешь всегда организму разную , вкусную , богатую разными витаминами и веществами , пищу . всё у тебя в порядке , ты чего , м ? там просто капустка и зелень ????
так , а что за "секрет" ты скачала ???

АААА, зацеловала меня, котька мояяя wub.gif wub.gif А можно, и я тебя??? a075.gif aa8.gif aa8.gif
Лилёночек, всё, я теперь ни-ни себя ругать, себя винить, у меня теперь всё по-другому- Я питаюсь хорошо, мне пища даёт здоровье, красоту, и я хорошею с каждым днём!! Вот))) Так вот теперь я буду себе говорить!!! d025.gif
Котик, и тебе тоже "Секрет" советую глянуть!! я прям так поражена фильмом... a115.gif
А насчёт салатика- ага, только пекинская капуста и зелень, просто в супермаркете не брала ничего из свежих овощей..огурцы, помидоры, перец...всё какое-то безвкусное, поэтому решила просто капустку)
А чёёё так... вкусно))) d060.gif

Цитата(Natashe4ka @ 22.1.2009, 22:12) *
Зашла на красотулю, первым делом к тебе в гости! Очень скучала. Зашла и поразилась, как много уже страничек в твоем дневничке, и как всегда эти странички наполнены позитивом и добротой. Только сейчас отчетливо ощутила насколько давно не была здесь... Ты просто прелесть! Самая стройная и красивая, и самая интересующаяся статьями о переедании)) Честное слово, не могу не улыбаться, читая твои мессаги)

Маленькая моя!!! sm03.gif sm03.gif Как увидела тебя, глазам своим не поверила!!! Просто клацаю сейчас по клавиатуре и прыгаю от счастья!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Тебя не просто долго не было...тебя КАТАСТРОФИЧЕСКИ долго не было!!!!
Мой ты зайчик, Натусь, теперь никуда тебя не отпущу!! Будем готовить нашу маленькую хорошенькую невесту к замечательному и важному событию!!! a075.gif d03.png d03.png

Цитата(Ящерка @ 22.1.2009, 22:29) *
Ой все-все почитала - перечитала..здорово!
Все идет у тебя к осмыслению и переосмыслению и это здорово!
Ты выслушала советы девочек - а теперь решишь сама, что, да как! Я могу только порадоваться за тебя.

Спасибо, спортсменочка моя!!!! Я тебя так люблю, ты всегда меня понимаешь, Танюсь, всегда поддерживаешь! aa10.gif
Я действительно "выросла" во многих планах благодаря Красотуле, переосмысливаю разные вещи, темы... И я тоже очень этом рада, что происходят такие замечательные положительные перемены к лучшему в моей жизни, и я уверена, они еще и еще будут происходить!!!!

Кристюшик!!! Сестрёна моя!!! Я тебя так люблю, орехогрызик ты мой)) Верю, у тебя обязательно получится наладить свой рацион, ты большая умница!!! aa33.gif aa33.gif


Девочки, у меня сегодня вечером прям нереальный душевный подъём, такое эмоциональное состояние...прям не описать....Я вся летаю)))
Очень вас люблю, зайки мои!!! Побегу уже спатки, всех крепко целую и обнимаю!!! Спокойной ночи, мой любимый форум, мои любимые красотули и Валентинчик!!! aa20.gif aa20.gif
galinchen
дюймовочка моя! я очень рада за тебя! я тоже смотрела фильм "секрет". главное не забывать его принципы, всё время напоминать себе! вот тебе дорожка в рай!



спокойной ночки! люблю, целую, нежно обнимаю! aa6.gif
Natashe4ka
Камилка, девчонки, я наверное с вами на одной волне, ведь на этой неделе, совершенно случайно, посмотрела фильм "секрет"... у подружки на флешке увидела, и как истинная женская особь повелась на название "секрет", сгорая от любопытства)))) Я сначала весьма скептично смотрела его, но решила досмотреть... и должна признать, что досмотрев, почувствовала в себе силы и энергию, в этом фильме действительно что-то есть! Сила убеждения - великая сила!))) Можно даже сказать, что этот фильм подтолкнул меня вернуться на красотулю!!

Камусик, зашла еще раз написать как сина я тя ЛЮ!
o010.gif o010.gif o010.gif
Valentin
Цитата
Привет всем жителям замечательного форума!!!!
Моим дорогим красотулечкам и Валентинчику!


Цитата(Камилка @ 23.1.2009, 0:04) *
Очень вас люблю, зайки мои!!! Побегу уже спатки, всех крепко целую и обнимаю!!! Спокойной ночи, мой любимый форум, мои любимые красотули и Валентинчик!!! aa20.gif aa20.gif



Встречая Вас на форуме постоянно улыбаюсь icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

В Вас столько позитива, любви и энергии, что практически любой может согреться в Ваших лучах!!

А значит нам очень повезло, что Вы у нас есть!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.