Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Атаська
Приветик мое солнышко! Забежала поздравить тебя с Новым годом! Пускай этот год принесет тебе только смое лутшеее! Посмотрела ваши фточки с праздования НГ a115.gif a115.gif a115.gif И еще раз прокричу что вы с МЧ просто замечательня пара a075.gif a070.gif Я тебя обожаю. Жалко что ты прыболела, лечись солнышко желаю скорейшего выздоровления! Спокойной ночки a075.gif
Бельфеба Очарованная
солнышко, поправляйся, а о конфетах не переживай..просто больше так не делай, целую
Бельфеба Очарованная
ng19.gif o030.gif o030.gif
КалександраБ
Камила, не расстраивайся ты так из-за конфет. Иногда можно. Люблю тебя!
Богиня :)
Да... с конфетами лажа конечно вышла. Сама бывает так себя веду, поэтому дома вредностей не держу eusa.gif Ох уж мама...мама....
Про Америку почитала и захотелось бежать английский учить a115.gif
Шиповник
Не огорчайся так!! Ты же умница...
Эх, а я вот второй день конфеты понемногу трескаю. Утром... по 3 штучки... блин. sad.gif
Шоколадная
Камильчик, ну ты прям ужастиик рассказала про эти конфеты))) Не расстраивайся, мне кажется со всеми такое случается. Ты же такая волевая умница, что наверняка такого не повторится впредь. правда?
Хочу тебя поздравить с Рождеством))) wub.gif Целую
КалександраБ
Таньча

СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!!!
reskolo
Привет , солнышко!!!!! Вот видишь , твоя учёба многое тебе дала... я сама иногда бухчу за свою учёбу , что сдавать кучу всего... а с другой стороны..приобретаешь очень полезные знания........
Ах конфеты эти , гадкие...попались на глаза.... выкинь их с балкона..какое удовольствие получишь..представляю... a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Томми
Камильчик!!! Приветик мой котеночек!!! Забежала к тебе в гости... Поправляйся поскорее, правильно делаешь что витаминок побольше... А на счет конфет не расстраивайся так, они даже не отразятся на твоей хорошенькой фигурке... Ты ведь не каждый день их кушаешь?
Поздравляю тебя с Рождеством!!! Пусть сказка всю жизнь тебя окружает и сбываются все твои мечты!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa30.gif
Камилка
Привет моими любимым Красотулечкам!!!!

зайки!!! соскучилась по вам очень-очень!!!
Мои родненькие Белечка, Кристик, Атасёночек, Светик, Шоколадик, Юличек, Танюся, Ксюнчик, Томмик!! Большое вам спасибо, что забегали, солнышки мои!!!!! и проведывали меня!!!
Хочу вас в первую очередь всех-всех поздравить с Рождеством!!! пусть все ваши желания сбудутся и пусть вас весь год хранят добрые Ангелочки!!!! Всех с праздником!!!!

У нас в семье этот праздник сильно не празднуют, так что для нас с ЛЮ сегодня был обычный денёк!!! Погуляли, по делам сходили, по магазинчикам, вечерком дома, я рисую....
Зайки, я всё еще болею.... Сопельки текут, не могу прям..чихаю и чихаю... sad.gif sad.gif Ттт, хоть температуры нет!!!!
Лечусь, стараюсь, горлышко уже не болит, но вот носик....уже прям не могу! s24.gif Надеюсь, скорей уже пойти на выздоровление!!!! Спасибо вам, родные мои за поддержку!!!!!!

И спасибо вам за отзывы насчет конфет....ой, девочки, просто жесть какая-то!!!! Вот верите, орехи-да, люблю, вот если бы их съела- не было бы ни капельки обидно!!! так нет же- конфеты, да еще и шоколадные!!! Которые я вообще не ем, ну совсем!!!! Ведь помните, рассказывала вам, что даже когда мне на марафоне спортивном коробку конфет подарили- я даже не притронулась?! Потому что я к ним безразлична...а тут вчера как страшный сон....Даже и думать не хочу!!! а вчера еще вечером, когда ЛЮ вернулся с дня варенья, приходит не и говорит- "Оййй, что я тебе принёс!!!!! Не поверишь- конфетки из Швейцарии"- и протягивает мне 3 конфеты!!!!
так я чуть не рухнула... obm.gif Говорю- " ты что, издеваешься, я тут уже с твоего Новогоднего подарка шоколадных конфет наворовала, почему ты их не съел и меня на едине с ними оставил??? d47.gif d47.gif так что конфеток мне уж точно хватит, и хоть они со Швейцарии, хоть с самой Африки- я не буду!!!" a045.gif
В общем, поругалась на него)))) Просто тот друг, к которому он ходил, был в Швейцарии этим летом и привёз разных сувениров, вот и предложил угоститься конфетами оттуда, а ЛЮ мне принёс s24.gif Я понимаю, он ни в чем не виноват- хотел же приятно сделать)))) Но просто так смешно получилось, я итак тут сидела злая на себя за съеденное- а еще и он пришел с конфетами!!!!! d060.gif d060.gif
Но, Слава Богу, все конфеты закончились и никому на глаза больше не попадутся!!!! Мы бы их ни ха что не купили- это маме на работе дали "подарок Новогодний" и она нам принесла!! o050.gif

Зато сегодня питаюсь хорошо 49.gif Решила снова не делать фруктовый денёк, ведь вчерашний не получилася...Но все равно кушаю полезности целый день)))

ВОТ отчётик:
ЗАТВРАК- 2 яблока, вода с лимоном
ОБЕД- ЗЧ, овощная смесь в пароварочке, соевый соус, 2 кус.черн.хлеба
УЖИН- 1 банан и 2 яблочка, вода с лимоном


Такие вот дела.... Солнышки, вы простите, сегодня уже в гости не успею, хочется полежать.... головка немного болит.... Но завтра ко всем сбегаю!!!! ЛЮБЛЮ вас, зайки!! очень-очень!!!
Всем отличного Рождественского вечера!!!
Незнайка
Спасибо, Камилочка, за поздравления! Поскорее выздоравливай! А за конфетки себя не ругай, нет от этого пользы. Скучала, наверно, без любимого, вот и съела. Ты ведь знаешь, что эти ошибки не повторятся. Целую. Жду в гости!


Камилка
Цитата(Незнайка @ 6.1.2009, 22:52) *
А за конфетки себя не ругай, нет от этого пользы. Скучала, наверно, без любимого, вот и съела. Ты ведь знаешь, что эти ошибки не повторятся.

Натусик, ты права 100%!!! без любимого нельзя мне оставаться! Буду стараться с ним вместе быть. не отпускать никуда aa35.gif
Спасибо за поддержку, подружик мой дорогой!!!! Обязательно скоро в гости приду, проведаю тебя, Зайчонок! aa10.gif
Ириsка
Привет, Камилочка!
Я забежала тебя с праздником поздравить и познакомиться. Можно?
Ты настоящая красотулечка! Выздоравливай по-скорее. Нам всем очень нужны
твоя доброта и позитив, которые как солнышко согревают и очень помогают!
С Рождеством!

Камилка

СОЛНЫШЕЧКИ!!!!!!!


Мои роднулечки-красотулечки!!! ну как вы тут? Как Рождественский денёк проходит? Скоро ко всем побегу в гости))) Ждите aa29.gif уже очень соскучилась, девочки мои дорогие! aa8.gif

Девочкииии, у нас на уличке такооой мороз!!! s24.gif Мы выходили утром с ЛЮ гулять, так я случайно смотрю на свои волосы- а они белые, как-будто седые!!! obm.gif Я чуть не рухнула!!! А оказалось- это такой морозик сильный, что даже волосики замёрзли!!! Представляете? а я уже думала- седею d060.gif d060.gif

Кстати, насчёт волосиков- закончила я пить свои витаминки Мерц..ну что могу сказать...? Ногти стали однозначно лучше!!!!! У меня еще с детства иногда на ногтях появляются маленькие белые пятнышки, особенно зимой, так вот они прошли! ногтярки- супер!!!!!

Растут хорошо, сами, и не ламаются, не слоятся!!!!!
А вот волосики.... даже не знаю...может, блестеть больше стали, это есть....но всё равно лезут sad.gif sad.gif Как-то не сильно от выпадения витаминки помогли.....
Но я еще стала практиковать масочки майонезные на волосики, сегодня снова буду делать, надеюсь, хоть они какой-то эффект дадут! наверное, это всё из-за плойки.. d47.gif

Такие вот дела)))

Ну а теперь о хоошем))) Сегодня скачала на Торренте себе новое спортзанятие- для проблемных зон- ног и попки, буду вечерком заниматься e010.gif На степе сегодня треньки не будет-у нас в зале выходной, так что я дома буду активничать!!! Как же все-таки клёво, что сейчас в Интернете всё доступно!!! есть- всё, что душа пожелает- от зарядок, йоги- до танцев и бокса!!! так что можно любой спортик практиковать!!!!
ng25.png ng25.png aa15.gif


Кстати, состояние моё сегодня уже по-лучше, чем вчера!!! Выздоравливаю!! a035.gif Спасибо за ваши фруктики и витаминки, очень помогают a075.gif

Сейчас напишу отчётик и побегу в гости)
ЗАТВРАК- апельсин и яблоко, вода с лимоном
ОБЕД- ЗЧ, любимая-прелюбимая кашка 7 злаков, с порезанным бананом и яблоком, мёдиком и немного черн.хлеба с семечками и курагой!!!
УЖИН- вода с лимоном, апельсин


Кстати, новость- наша мама ( тонее, мама ЛЮ), которая жила с нами эти месяцы, снова вернулась к папе.... мы, конечно, были очень против- она последнее время каждый год от него уходят, потому что папа начинает пить..... и в этот раз всё уже почти дошло до развода!! Но мама в какой-то момент передумала и решила к нему вернуться...дать ему еще один шанс!!! (уже тысячный по счету s24.gif ) Не понимаю её..... ну ладно, это их жизнь, им выбирать) да я и не об этом!!! Теперь мы с ЛЮ и с кошечкой вместе сами!!!! Клллёёво))) Это значит- дома больше никаких маминых вредностей в холодильнике!!!! a115.gif a115.gif

Вот так вот))) Всегда надо находить положительной в ситуации)))

Ну а теперь я по гостям sm02.gif d060.gif
Камилка
Цитата(Ириsка @ 7.1.2009, 16:27) *
Привет, Камилочка!
Я забежала тебя с праздником поздравить и познакомиться. Можно?
Ты настоящая красотулечка! Выздоравливай по-скорее. Нам всем очень нужны
твоя доброта и позитив, которые как солнышко согревают и очень помогают!

Иришечка!!! привет, солнышко!!!! Я так рада с тобой познакомиться!!! очень и очень приятно... wub.gif wub.gif Спасибо за поздравления и добрые слова!!!! aa8.gif aa8.gif Будем дружить!!!!! забегай в гости! А почему ты еще дневничок не завела? Или ты пока временно у Ящерки прописана? a075.gif
reskolo
Камильчик , зайка... я когда читаю твой дневничок..прям хочеться читать всё больше и больше , а нечего... твои отчётики быстро заканчиваются...знаешь когда книгу взахлёб читаешь..вот это тоже самое...Я тя лю!!!!! Выздоравливай!!! Ноготки супер!! Натурально и красиво!!!!
Ириsка
Цитата(Камилка @ 7.1.2009, 18:38) *
Будем дружить!!!!! забегай в гости! А почему ты еще дневничок не завела? Или ты пока временно у Ящерки прописана? a075.gif

Дневничок я обязательно заведу! Вот сейчас после праздников детишек в садики-школы отправлю, и времени по-больше будет. А от ящерки меня, боюсь, совсем не выгонишь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
В гости буду приходить с огромной радостью, да я и раньше заглядывала, только стесняласи..
. c9.gif wub.gif
galinchen
камилочка, привет, солнце! всё прочитала, рада за тебя! люблю, целую, нежно обнимаю!

я тебе такую весёленькую картиночку принесла, как тебе?

Камилка
Цитата(reskolo @ 7.1.2009, 16:38) *
Камильчик , зайка... я когда читаю твой дневничок..прям хочеться читать всё больше и больше , а нечего... твои отчётики быстро заканчиваются...знаешь когда книгу взахлёб читаешь..вот это тоже самое...Я тя лю!!!!! Выздоравливай!!! Ноготки супер!! Натурально и красиво!!!!

Спасибо, Ксюнчик!!!! так приятно)))) Так хочется с вами всем-всем делиться!!!! Я вас, красотулек, очень люблю, и мне очень приятно, что вы ко мне в гости приходите!!!! с вами так тепло и уютно! aa8.gif

Цитата(Ириsка @ 7.1.2009, 16:52) *
Дневничок я обязательно заведу!
В гости буди приходить с огромной радостью, да я и раньше заглядывала, только стесняласи..

Правильно-правильно, заводи, будем у тебя новоселье праздновать!!!
Ирусь, приходи, всегда буду рада тебя видеть! aa22.gif

Цитата(galinchen @ 7.1.2009, 17:44) *
камилочка, привет, солнце! всё прочитала, рада за тебя! люблю, целую, нежно обнимаю!я тебе такую весёленькую картиночку принесла, как тебе?

Моя ты лапочка!!! супер картиночка d030.gif d030.gif Какая весёленькая и модненькая собачонка a115.gif
ЛЮ тебя, Галенька aa4.gif

Девочки мои родные!!! Всем-всем отличного вечерка!!! Еще по-позже забегу
Томми
Камильчик зайка!!! aa32.gif Ну до чего же ты хорошенький человечек... Просто нет слов.. aa27.gif aa34.gif Как у тебя дела с носиком? Надеюсь он радует свою очаровательную хозяйку?
Ноготочки клевенькие, аккуратненькие такие a070.gif Слушай а по поводу выпадения волос я вычитала маску у кого то в дневничке... Там у девочки очень красивые волосы.. Теперь тоже практикую... Мне очень нравится... Маска делается просто : берешь горчицу сухую ложки 3 столовые и разводишь кефиром до однородной массы, консистенция сметанки... Наносишь на волосы минут 20-30 ходишь в полотенце... Волосы начинают лучше расти, становятся гуще и не выпадают... Попробуй a075.gif
ng15.png
КалександраБ


Как хорошо, что вы с твоим лю теперь одни останетесь!!! Ну а мама, пусть у нее все будет хорошо, и чтобы папа перестал пить!

Кисуля ваша - ну просто лапка!!!

А ноготочки твои - красивые прекрасивые!!!!!!!!

Отчетики - так вообще загляденье!!!
Камилка
Цитата(Томми @ 7.1.2009, 19:07) *
Ну до чего же ты хорошенький человечек... Просто нет слов.. Как у тебя дела с носиком? Надеюсь он радует свою очаровательную хозяйку?
Слушай а по поводу выпадения волос я вычитала маску у кого то в дневничке...

Томмусик-Светусик мой дорогой!!!! Спасибо, солнышко.... wub.gif wub.gif Я тебя так люблю, ты мне таким родным дружочком за это время стала!!!! Спасибо за твои тёплые слова, советы, отзывы!!! aa22.gif
Носик мой по-лучше.... уже не так чихает d060.gif Но всё равно по ночам заложен....Но Мазь Доктор мом мне очень помагает, так что надеюсь, завтра будет еще лучше!!!
Ой, и еще огромнейшее спасибо за масочку!!!!!! Вот большущее!!! Я сейчас ищу средства, которые могут мне помочь!!! Обязательно попробую эту масочку!!!! надо только горчицы купить!! aa38.gif

Цитата(КалександраБ @ 7.1.2009, 21:47) *
Кисуля ваша - ну просто лапка!!!
А ноготочки твои - красивые прекрасивые!!!!!!!!
Отчетики - так вообще загляденье!!!

Кристюююнечка моя родная!!! спасибо, солнышко!!!! пусть всё у нас всех будет хорошо!!!! И спасибки за открытку, мне очень понравилась!!! Я тоже так счастлива, что вы все у меня есть! aa46.gif


Девочки!!! a035.gif Сейчас позанималась дома фитнесом, как и планировала!!! ng21.gif
Тренировочка для проблемных зон- попки, бедёр, ног!!! Так клёво, мне понравилось видео!!! И еще прессик покачала, растяжку...вобщем, супер!!!! Не могу же я свой тренировочный денёк-среду- вот так вот просто оставить НЕтренировочным?? d060.gif d060.gif Так что я рада, что позанималась))) В перерывы, конечно, пришлось бегать высмаркиваться d060.gif )))) А так- всё супер!! aa48.gif

Солнышки, я вас очень люблю!!!!! Всем хорошего вечерка!!! Всех крепко целую и обнимаю!!!!

Ириsка
С ДОБРЫМ УТРОМ, КАМИЛОЧКА!
Забежала тебя поцеловать. А в твоем домике, как всегда, уютно и хорошо.
Прям настроение сразу поднимается!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
galinchen
Камилка

РОДНУЛЕНЬКИ МОИ!!!!

aa34.gif Иришка, Галчоночек!!! aa34.gif


ВСЕМ-всем красотулечкам суперского денёчка!
Puss
Приветик,мой позитивный дружочек!!!!!!!!!!!! Очень скучала,Камил wub.gif Такая у тебя аватарка веселая,очень тебя характеризует a115.gif . Надеюсь что ты выздоравливаешь!!!!!!!!! А конфетками насмешила d030.gif . Жаль маму твою,опять будет с отцом мучаться,у меня так же было,но ты права,жизнь ее,ей выбирать.
И еще,с прошедшими праздниками тебя,солнышко,ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Камилка
Цитата(Puss @ 8.1.2009, 15:10) *
Приветик,мой позитивный дружочек!!!!!!!!!!!! Очень скучала,Камил!Такая у тебя аватарка веселая,очень тебя характеризует a115.gif . Надеюсь что ты выздоравливаешь!!!!!!!!! А конфетками насмешила d030.gif . Жаль маму твою,опять будет с отцом мучаться,у меня так же было,но ты права,жизнь ее,ей выбирать.

Пусёнок!!! ааааа d040.2.gif Привет!!! Ты вернулась!!! Я так по тебе скучала!!!! Солнышко моё, Жанничек aa8.gif
Спасибо, мне уже лучше, выздоравливаю!! aa2.gif
А насчет мамы- это я про маму моего ЛЮ, а не про свою))) Это она к ЛЮ отцу решила вернуться, хотя уходили они от него уже сто раз s24.gif
А мой мамцик живёт в Киеве с отчимом моим, а мы с ЛЮ и его ролителями находимся в Луганске))))
Камилка
КРАСОТУЛЕЧКИ МОИ РОДНЫЕ!!!


Пробежалась по гостям, и совсем забыла, что у себя ничего не писала))) d060.gif d47.gif
Заеньки мои, у меня всё хорошо!!! Чувствую себя уже намного лучше, сопельки и кашель проходят a115.gif
Сегодня вечерком даже пойду на тренировку на степик!!! Урррррааа!!! Так что снова удастся позаниматься и поактивничать)

Знаете, вчера очередной раз делала маску из майонеза на волосики...так что я заметила- волосики таааак блестят!!!! вы бы видели! просто мерцают!!!
Блин, эффект от майонеза в 100 раз лучше эффетка от Мерца obm.gif
Так что я поняла- народные средства и подручные маски-это что-то!!!!! Буду в следующий раз пробовать маску с горчицей и кефиром по совету Томмика! Похоже, волосикам такие методы больше нравятся a070.gif

Сегодня с ЛЮ снова с утра ходили гулять и за одно по делам...хоть и морррроз неплохой, но мы все-равно прогулялись, оделись по-теплеё, так что были как два снеговичка укутанных))) Зато не холодно)
Сейчас еще немного почитаю и будем на треньку собираться!!! А вечерком на сайт постараюсь снова заглянуть!

Ну а сейчас отчетик:
ЗАВТРАК- 2 яблочка, банан, вода с лимоном
ОБЕД- ЗЧ, гречечка любимая-вкусная-превкусная))) с зеленью и соевым соусом!!! И с кабачковой икрой, овощами в пароварочке и 2 кус.черн.хлеба в прикуску a070.gif
Вот кусочек нашего стола:


Такие вот дела!!! Всех целую, всем хорошего дня!! До вечера!! aa12.gif
reskolo
Камильчик , ой как здорово, что выздаравливаешь!!!!!! А я вот как-то не могу делать маски народные , я больше доверяю професиональным масочкам..ведь у меня волосы очень проблемные , поэтому так....
Интересно а гречка с соевым соусом вкусно , а??? Я никогда не пробывала..вот хотела сегодня купить соевый соус , представляете , а в магазине его нет..Надо идти в супермаркет!!!!!
Обязательно будем ждать после степа!!! А твой Лю тоже на степ или на другую треню какую-то???
Камилка
Цитата(reskolo @ 8.1.2009, 16:51) *
Интересно а гречка с соевым соусом вкусно , а??? Я никогда не пробывала..вот хотела сегодня купить соевый соус , представляете , а в магазине его нет..Надо идти в супермаркет!!!!!
Обязательно будем ждать после степа!!! А твой Лю тоже на степ или на другую треню какую-то???

Ксю, гречка с соевым соусом и зеленью для меня-это таааакая вкуснота!!! У нас сейчас соевый соус Сен Сой с чесноном.....вкуснятина, мммм, просто слов нет!!!! Я так обожаю это сочетание!!! a070.gif
А ЛЮ мой ходит не на степ aa26.gif d060.gif Вообще парней у нас на степе нет)) Хотя было бы прикольно увидеть)))
Он ходит в тренажерный залик) качается...
Лучезарная
Камилка, привет! Очень вкусные отчёты! Э-эх, когда я уже возобновлю физ. нагрузку? c9.gif
Бабочка!!!
Камилочка,я прибежала знакомиться.Я Надя,но мона просто Бабочка! aa26.gif d060.gif
Ты такая умничка и красотулишна!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif И еще мне ооочень понра твои шедевры(рисунки).Просто ВАХ!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Еще с прошедшими праздниками тебя,Камусь!!!!
Незнайка
Привет! Как твое здоровье? Как чувствуешь себя после тренировки? Может, еще рано ходить на тренировки, моя тренер не разрешает, пока не выздоровеешь полностью. Расскажи, что читаешь? У моего тренера была группа мужчин, ходили на занятия пилатесом, она их в тренажерке сагитировала (на пилатесе повашается эластичность мышц, выводятся какие-то вредные вещества из мышц). Потом рассказывала, что они многие упражнения не могут сделать, мышцы мешают. Они не могли свести руки сзади в замок. Как-то раз была я на открытом занятии "Баланс", с небольшим мячиком прорабатывали внутренние мышцы. На том занятии многие были из тренажерки. Они не могли понять, почему они не могут выполнить упражнения, ведь они такие сильные. В общем, ушли они с занятия обиженные. Так что, полезно ходить не только в тренажерку. У нас сегодня так весело было на степе. Сначала была легонькая послепраздничная связочка. В связку упражнений были добавлены танцевальные элементы, надо было подвигать бедрами, тренер над нами ухохоталась. Потом была еще довольно тяжелая связка. Когда мы в изнеможении сходили со степа, тренер сказала, что это за то, что мы в праздники ели конфеты. С ней не скучно. Завтра пойду на тренировку к тренеру, которая ведет "баланс" и много чего еще. Завтра будет Wellness, я на такой тренировке еще не была, это упражнения для спины. Завтра расскажу. Не болей больше!
Бельфеба Очарованная
солнышко, бросай болеть)))
а про растяжку согласна с Натулечкой-Незнйкой....сама видела активно ходящих мч из качалки на пилатес..правда, есть одно маленькое но..мч качаются и для рельефа, а если тянуться, то процесс формирования бугров идет медленнее..
а вообще любой спорт-это жизнь)главное-это удовольствие от процесса
Puss
Камил,обожаю твои тарелочки с вкусняшками a115.gif ,так вдохновляют!!!!!! Я,кстати,тоже всегда беру этот соус,очень его люблю,и состав мне нравиться,без вяких гадостей вроде.И с гречкой он просто на ура-даже солить не нужно ее тогда a075.gif .
А еще хотела узнать у тебя насчет майонезной маски.Я когда делала,у меня такие жесткие волосы получались,эффект обратный какой то был,я тогда подумала что сейчас этот продукт не тот,как раньше был,одна химия,вот и нет толку.А тебе понравилось.Каким майонезом ты делаешь,с чем то смешиваешь еще?
Томми
Зай приветик!!! Я рада что ты поправляешься и уже активничаешь во всю!!! a115.gif Вот полезностей тебе привезла, чтобы наш сусленочек не болел!!!
Обожаю когда ты выкладываешь фоточки своего стола... Прям хочется сразу к тебе... А у меня мой любимый просит всякие вредные салатики и т. д и т.п... Короче вот грешу иногда с ним wub.gif
Камилка
Привет, родные мои солнышки!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif

...слов нет...как приятно...вернулась с тренировочки, а у меня тут столько гостей!! aa46.gif
Мои вы славные, ну,
как же вас не напоить вкусным чайком и фруктиками?? располагайтесь, угощайтесь, я хозяйка гостеприимная, так что не стесняйтесь, красотулечки мои любимые!!!!!!

Девочки, вот слов нет...у вас такой талант....вы просто чудо, как вам так удаётся всегда мне поднимать настроение и заставлять улыбаться на все зубики?))))
Вы супер, честное слово, девочки!!! Я вас всех так люблю!!! aa34.gif aa34.gif

Цитата(Лучезарная @ 8.1.2009, 17:42) *
Очень вкусные отчёты! Э-эх, когда я уже возобновлю физ. нагрузку?

Привет, Лучичек!!!! Ну как ты там, моделечка ты наша? a075.gif работаешь над портфолио?
зайкин, физ.нагрузка- это для меня такая неотъемлемаая часть жизни)))) Даже и не передать, я без неё не могу!
А ты как? Йогу не практикуешь? Я вот сейчас в Нете новые занятия по йоге ищу, чтоб не для начинающих, как у меня было, а что-то по-интересней.....так что будем делиться и советоваться)))

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 8.1.2009, 17:54) *
Камилочка,я прибежала знакомиться.Я Надя,но мона просто Бабочка!
Ты такая умничка и красотулишна!!!!!!!И еще мне ооочень понра твои шедевры(рисунки).Просто ВАХ!!!!!!!

Надечка!!!! Бабочка-красотулечка!!! hb.gif hb.gif Ой, как приятно wub.gif wub.gif Слов нет!!! как я рада с тобой познакомиться!!!! Ты умница, что прибежала ко мне, я обожаю новые знакомства с новыми очаровательными красотульками!!! так что располагайся- мой дом- твой дом aa22.gif И жди в гости a075.gif

Цитата(Незнайка @ 8.1.2009, 18:17) *
Привет! Как твое здоровье? Как чувствуешь себя после тренировки? Может, еще рано ходить на тренировки, моя тренер не разрешает, пока не выздоровеешь полностью. Расскажи, что читаешь? У моего тренера была группа мужчин, ходили на занятия пилатесом, она их в тренажерке сагитировала (на пилатесе повашается эластичность мышц, выводятся какие-то вредные вещества из мышц). Потом рассказывала, что они многие упражнения не могут сделать, мышцы мешают.

Привет, Натусичек мой дорогой!!!! aa9.gif Моя спортсменка любимая!!! Хорошо тренировочка у тебя прошла? Супер!! у меня тоже e010.gif У нас тренер Тома тоже часто вставляет в треньку разные экстравааагантные танцевальные элементы, и иногда так смешно получается d060.gif d060.gif Хотя, мне очень нравится!!! Я много лет ходила на танцы, а когда всякие танцевальные элементы присутствуют на степе- так это вообще супер)

Я уже чувствую себя намного лучше))) А после спортика так вообще кажется, что болезнь, как рукой сняло!!! так что спасибо за беспокойство wub.gif Конечно, если бы я себя слабо и плохо чувствовала, то не пошла бы сегодня...а так- силы есть и я решила тренироваться)) тем более вчера еще дома сама по видео занималась)

Ой, а насчет парней.... у нас их редко увидишь на пилатесе или степе...все только в тренажерку бегают))) мышцы качают активно и друг перед другом хвастаются d060.gif d060.gif Некоторые злоупотребляют белками, коктейлями всякими энергетическими, добавками, гейнерами, креатином... s24.gif В общем, всякой чепухой для набора массы и ненатуральных мышц.... бееее.... Я такое не воспринимаю eusa.gif !!! И мой ЛЮ тоже!!! Спорт- эо спорт- здесь всё должно быть естесствено! так что ЛЮ мой сам, без всяких добавок над собой работает, и я им так горжусь!!! Ведь здесь дело не только в мышцах...даже скорее, не в мышцах- а в здоровье в общем!!! В физическом состоянии, в подтянутости!!!! а те, кто пьют всяки добавки- за месяц "разбухают" на 5-7 кг, и ходят радуются, что они такие мол "качки" d030.gif d030.gif только потом, если на месяцок зал забросят или пропустят тренировки- то из своих ненатурально набранных мышц получат лишь гору лишнего веса и жира... s24.gif
Так что очень и очень уважаю людей, которые правильно и с умом подходят к спорту!!! a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.1.2009, 20:29) *
солнышко, бросай болеть)))
а вообще любой спорт-это жизнь)главное-это удовольствие от процесса

Беличек!! есть!!! приказ принят d060.gif )) болеть не буду aa26.gif
Зай, 100% с тобой согласна-спорт-это жизнь!!! движение-это жизнь!!! ng25.png ng25.png

Цитата(Puss @ 8.1.2009, 20:44) *
Камил,обожаю твои тарелочки с вкусняшками ,так вдохновляют!!!!!! Я,кстати,тоже всегда беру этот соус!
А еще хотела узнать у тебя насчет майонезной маски.Я когда делала,у меня такие жесткие волосы получались,эффект обратный какой то был,я тогда подумала что сейчас этот продукт не тот,как раньше был,одна химия,вот и нет толку.А тебе понравилось.Каким майонезом ты делаешь,с чем то смешиваешь еще?

Жанник, спасибо за комплименты))) Мне самой так нравится фоткать хоть и обычные, но всё же приготовленные на обед блюда.... так хочется донести до вас частичку нашего вкусного стола, показать, из чего состоит мой рацион, ведь некоторые думают, что вегетарианцы только морковку свежую и грызут)) А на самом деле я оч люблю эксперементировать, пробовать разные блюда в приготовлении, разные смеси, и всегда хочется этим с красотульками делиться!!!! aa10.gif Как частичку себя вам отдаю)) А особенно так приятно знать, что это еще кого-то и вдохновляет wub.gif wub.gif Ведь каждому под силу питаться вкусно, полезно и правильно, да? a075.gif Стоит только захотеть!!!!
Соус этот я сама буквально недавно нашла!!!! a115.gif Как увидела, что он натуральный, так обрадовалсь!!! так что теперь очень часто его во многие блюда вместо соли добаляю!!! Мне вообще кажется, зелень, разные пахучие пряности и натуральные специи, а также соевый соус из любого блюда могут сделать вкуснючий и пахучий щедевр)))

Пусик, ну и насчет маски!!! Вот не поверишь!!! А у меня наоборот после нее волосы такие какие-то мягкие становятся, прям "рассыпчатые", а в обыденные дни они у меня более жёсткие, а вот после майонеза- прям мягкучиииие!!!!
Я в него ничего не добавляю, просто мажу так, как есть, в корни, потом одеваю пакетик на голову d030.gif d030.gif и полотенце- и на часик так всё оставляю- а потом с Шампунем смываю и немного на кончики добавляю бальзам еще, и всё- вуаля a115.gif a115.gif
А майонез самый обычный!!! самый жирный, недорогой, в такой упаковке, знаешь, как вот паштеты продают ( в виде колбаски)......вообще, его мама ЛЮ как-то купила, я даже и не вспомню сейчас название, но знаю точно, что недорогой. Ты права, они сейчас совсем не такие, как раньше!!!! Хотя, я и раньше его как-то не сильно ела...а сейчас тем более)) так что вкус сравнить и качество точно не смогу d060.gif Но, как показывают мои волосы на следующий день после такой мазки- им он очень нравится!!!! a115.gif Так что планирую еще пробовать и эксперементировать!!!

Цитата(Томми @ 8.1.2009, 21:01) *
Зай приветик!!! Я рада что ты поправляешься и уже активничаешь во всю!!! Вот полезностей тебе привезла, чтобы наш сусленочек не болел!!!
Обожаю когда ты выкладываешь фоточки своего стола... Прям хочется сразу к тебе... А у меня мой любимый просит всякие вредные салатики и т. д и т.п... Короче вот грешу иногда с ним

Томмусичек-мой дорогусичек!!!! aa17.gif Спасибо за фруктики...мнямммм, всегда они мне кстати a070.gif Суслики любят всякие полезности!!!! Спасибо, солнышкоооо aa8.gif Болеть не буду, обещаю!!!!
Зай, ох уж твой ЛЮ....как будет тебе в следующий раз вредный салатик предлагать, сразу беги ко мне в дневничок- я тебя чем-нибудь полезным, питательным и красотулинским обязательно угощу!!!! Договорились? a075.gif


Солнышки...так тепло и уютно с вами!!! Какие же вы все-таки добрые и милые красотульки!!!! Честно скажу, у меня в жизни еще таких хороших, понимающих подруг не было!!!!
ЛЮБЛЮ ВАС ОЧЕНЬ, ПОДРУЖКИ МОИ!!!!

galinchen
камилочка!

Бельфеба Очарованная
Ириsка
КАМИЛОЧКА! С ДОБРЫМ УТРОМ, КРАСОТУЛЕЧКА!
Смотри какой смешной бельчонок, мне оч.понравился


Какие у тебя вкусняшные салатики! А мне почему-то клубники хочется?
Бабочка!!!
Камилочка,
Puss
Спасибо за информацию,котенок!!!! Все таки тогда и я еще разок попробую-прям наверно сегодня a115.gif ,уж больно много "Кальве" после НГ осталось icon_eek.gif . a085.gif a085.gif a085.gif
Ириsка
Ой, Камилочка, не удержалась! Еще бельчат хорошеньких нашла!!!

И еще... d060.gif d060.gif d060.gif
Томми
Камусик!!! Так и буду делать!!! aa39.gif Хорошего тебе денечка!!!
Богиня :)
wub.gif Кстати недавно смотрела 12 стульев с Мироновым и там его жена называла его сусликом, сразу вспомнилась ты icon_mrgreen.gif
Лиса
Камилочка, здравствуй! Я сегодня питалась нормально, хоть и не отчитывалась еще, так что и не стыдно к моему идеалу забежать в дневничок! hb.gif
Хочу тоже маску с майонезом попробовать, давно хотела, но после твоей рекомендации обязательно теперь сделаю!
С Рождеством, солнышко!!!
reskolo
Привет , суслёнок!!!!! Фруктиками нас угощаешь..какая молодчина!!!!!!
Приятного вечерка!!!=)))))
Камилка

Привет всем-всем красотулечкам от Сусличка!!! d060.gif


Ну как вы, роднульки? Как дела? Мы с ЛЮ только домой вернулись, на уличке так холодно...брррр... а дома так хорошо, тепло.....слов нет) Сейчас прилягла на тёплое мягкое одеяльце и вставать не хочется))) Кто б за меня еще и клавиши понажимал? d060.gif
Лилу тоже лежит рядом...под одеялко запряталась...дррынет))
Эхх, хорошо кошкам, целый день в тепле, уюте)))

Денёчек у нас прошел хорошо, активно!!! Ну а вы там как, солнышки? Поздравляю всех с пятницей!!! С окончанием рабочей недельки!
Спасибо, что забегали в гости, зайчоночки мои!!!
Галюня!!! aa33.gif
Надюшичек! aa34.gif
Беличек!!! aa8.gif
Иришаааа!! ваййй какие бельчата!!! Просто отпадные!!! ты супер, спасибо, солнце!!! aa44.gif
Пусичек!!! давай-давай пробуй масочку, потом расскажешь, как эффект!!! a075.gif Может, в этот раз будет лучше?
Светик aa22.gif Подружик мой))) Ух ты, прикольно!!! Я и не помню, чтоб про нас упоминали в 12 стульях))) biggrin.gif
Томмусик!!! Вот умница))) d03.png
Лесёночек!!! Я тебя так ждала!!! тааак соскучилась!!! Котик мой!!! eusa_pray.gif Забегай ко мне при любом питании, в любом настроении, я тебя ведь так люблю!! Всё прощу, всегда пойму и поддержу, и по головке поглажу n020.gif
Ксюшик мой родной!!! ng15.png рада тебя видеть))))

Зайки, вы супер, спасибо за ваш позитивчик и тепло, которые вы приносите в дневничок и мне в душу!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif


Девочки))) Сейчас вас посмешу)))
Сегодня с ЛЮ решили попробовать купить авокадо! Я его как-то раз пробовала пару лет назад, помню...что мне не очень понравилось...а вот сегодня решили снова купить! Вообще, я его сама никогда не выбирала, в супермаркете оказалось лишь твёрдое...ну, мы взяли. Я надеялась из него сделать какой-то мусс, размять с помидорами и зеленью и с черным хлебушком попробовать))) В общем, как оказалось, оно еще слишком зелёное s24.gif С горем пополам я еле половину порезала, почистила, размять вилкой, естесственно, не получилось d060.gif d060.gif ..было слишком уж твёрдое.... так что пришлось отказаться от варианта мусса, и просто порезать эту половинку на маленькие кусочки с помидором и укропом и петрушкой.
В итоге попробовали....ну так.... я пару вилочек съела.... ощущения- никакие- ничего плохого и толком ничего хорошего!!! Наверно, надо подождать, чтоб он созрел))) так что попытка "пробования" не очень удалась))) d060.gif
А еще я на обед после этого пробования ела творожок....так что через час у меня так живот разболелся...закрутил... icon_eek.gif icon_eek.gif А мы были по делам в центре... s24.gif В общем, ng34.gif
Смех и грех)))) Еле домой доехала))) d030.gif d030.gif Гурманы мы, блин d060.gif d060.gif

Ну а теперь отчётик по-подробней):
ЗАВТРАК- банан, 2 яблочка, вода с лимоном
ОБЕД- пару ложек "салата" из авокадо, помидора и зелени для пробы, (лучше б я этого не делала) d060.gif ,
творожок зернистый с бананом порезанным, мёдиком и черн.хлебом, ЗЧ
УЖИН (после треньки добавляю)- чёрный чай, оррррехи...арахис в кунжуте и в сиропе сахарном...блин, я точно белка))))) d060.gif d060.gif d060.gif


Такие вот дела)
Сейчас немного отдохнём, вечерком сегодня снова тренировка) e010.gif e010.gif Просто вчера мы вместо среды ходили, т.к. клуб в среду на Рождество отдыхал, ну а сегодня- пятница- и тренировка плановая, как обычно)
Так что после треньки к вам забегу, солнышки!!!!!
Всех люблю, помню, и крепко целую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.