Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Хомячок
Цитата(Камилка @ 20.5.2009, 2:26) *
отчиталась, во всех грехах призналась,

Камуся!!!! a095.gif a095.gif a095.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Все бы так грешили!!! d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Kristin

Камусичка, я тут тебя поджидаю, вдруг придешь сегодня к себе в домик...спасибо тебе за позитивчик!!! Люблю, сестренчик!!!!!!!!!!!!!!!!!
LaMurrka
Камусичка, люблю тебя сусличек aa8.gif Супер, что работка тебе в удовольствие и коллективчик хороший d040.2.gif Отчётики, вау, вкусноо b027.png aa32.gif aa13.gif ягодок тебе принесла, летооо, рай сыроеда начнётся aa2.gif

скоро выходные
Ящерка
У ти моя Камуся! d03.pngd03.pngd03.png



Тоже заработалась? А а сегодня купила 1 кг грецких иопять зачемто 300гр кешью, наверное по привычке.
Вот теперь мужа и доедает icon_mrgreen.gif
anita
Приветик, Камилик мой солнечный! я уходила так сказать, в красотулинский отпуск wub.gif
А у тебя столько новостей! Поздравляю твою семью с пополнением! Здорово, что у братика будет такая суперская сестричка! e010.gif e010.gif e010.gif
Еще поздравляю с очень важной для тебя датой - три месяца сыроедения, это такой рубеж прямо, ни одного срыва! какая ж ты сознательная! Восхищаюсь тобой! Так у тебя все естественно получается! wub.gif Ты просто мой кумир! aa28.gif
Камилка
ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА, КРАСОТУЛЕНЬКИ!!!



Ну вот наконец-то я дошла до своего дневничка))) На работке время есть иногда свободное, но я так по клавишам громко стучу, что было бы слишком подозрительно, если бы я вдруг посреди рабочего дня пол часа, как машиниста, стучала-писала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif так что пришлось уже дожить до вечера, чтоб зайти основательно на Красотуляндию и пообщаться с моими солнышками! h020.2.gif h020.2.gif

На работке всё нормально, как я уже рассказывала, у меня хорошие отношения с коллективом, с девочкой, вторым дизайнером- Мартой хорошо сдружились, она мне очень помогает, хороший и добрый человек!! парни наши-дизайнеры более самостоятельные, хотя им уже за 35, так что и парнями-то толком не назовёшь d060.gif d060.gif , но в общем-то дядьки нормальные a115.gif
Директор наша-замечательная женщина, она такая клёвая, такая простая, добрая, я в нее просто влюбилась)) А сегодня случайно узанала, что она тоже родилась 27 апреля, со мной в один день aa29.gif aa29.gif Прокольно-то как! Вот почему мы с ней сразу общий язык нашли, похожи ведь очень по характерам, она тоже Телец smile.gif !! А Марта наша- Овен, у меня с ними отличные отношения и взаимопонимание (да, Кристён и Ящерён a075.gif ), поэтому мы тоже быстро общий язык нашли!!!
Единственная проблема-это наша зам...вот она-то немного тяжёлая женщина...дело в том, что она наша заведущая по полиграфии, то есть мы-дизайнеры, перед тем, как предоставлять работы заказчикам, консультируемся с ней, она всё проверяет и "оценивает"...
Так вот она такая женщина властная, такая из тех типажей, что с ними тяжело общаться, она еще и кажется, Скорпион или Козерог...а мне с ними ОЙ как тяжело! Очень часто бракует мои идеи, я пол дня там вожусь, креативничаю, у меня же свой взгляд, я же дизайнер, блин все-таки!!! А она придёт, за пять минут пол работы моей изменит, это убери, это тоже не надо, делай по-проще, без всяких креативных заморочек.... s24.gif s24.gif
Так обидно бывает.... зачем им тогда дизайнер, если хотят просто текст на простом фоне??? Да такое каждый дурак сделать сможет, вон город наш полон такими уродскими штучками, всё однотипное, всё непривлекательное и дешёвое!!! А ты тут стараешься, идеи свои прикольные подаешь, а в итоге оказывается, что наша зам. хочет всё по-проще........ Вот только эти моменты в работке меня расстраивают...как-бы вам сказать, красотульки, что ли иногда невозможность раскрыться, а принуждение "прогинаться" под мнение, (притом уж очень неинтересное) других людей... Когда ты душу вкладываешь, а это никому не надо s24.gif
И самое обидное, что если бы заказчики были капризными, и им не нравилось что-то- то еще ладно! а тут, получается, идеи так и не доходят до заказчиков, так как наша зам. их уже заранее "бракует" 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
В общем...выговорилась я..... Простите, если пригрузила вас своими переживаниями...Просто немного скопилось в душе... Ну ничего, я верю, что всё наладится, я сейчас просто получаю опыт, раскрываюсь там, где это возможно, а где не надо- и не буду париться!! хотят уродский текстик на уродском фоне- да пожалуйста icon_mrgreen.gif
Просто это не моя специализация...мой талант рвётся на ружу..мои идеи... и не хочется их всегда засовывать в попу, простите за выражение aa26.gif Ладно, не буду дальше грузиться, успокою себя тем, что всё, что не происходит- всё к лучшему и что я обязательно найду своё место в мире!!!!!!!!!
Да и сотрудников идеальных всех не бывает, так что смирюсь как-нибудь!!! Как говорит Зеланд, я работаю не на структуру, а ОНА работает на меня!!! Я меняю свою реальность и Я управляю ей, а не она мной!!! и пусть так и будет!!!


Ну а теперь о наших красотулинских делах))) Кушаю, как обычно, обожаю супер-пупер вкусные помидорки сейчас..мммм.... постоянно с ними делаю салат, они мне так нравятся!!!! кушаю бананчики или яблоки на работке, миндаль иногда покупаю себе.
Вот, например, вчера ела:
УТРО- чай, мёдик
НА РАБОТЕ- 2 банана, 200 г миндаля
ПЕРЕД тренькой- 5 бананчиков...ага... вот так вот я их icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ПОСЛЕ треньки- чай, мёдик

Сегодня:

УТРО- чай, мёдик
НА РАБОТКЕ- 2 яблока и 3 бананчика
ВЕЧЕРОМ- салат помидоры-огурчики-редиска-капуста-зелень
Еще чуть позже- немного грецких орехов с мёдом


На степ хожу d025.gif , хоть вчера уже так вечером устала, думала, похиляю... а потом все-таки взяла себя в руки и пошла развеялась и позанималась e010.gif e010.gif Утром перед работкой гуляю несколько остановок, в общем, стараюсь двигаться, как могу e010.gif

А еще у нас ГОС уже во вторник...аааа... ng34.gif ng34.gif icon_mrgreen.gif Где тут смайлик, стреляющий себе в голову??? icon_mrgreen.gif aa21.gif obm.gif
Мне директор наша пообещала выходной дать в понедельник и вторник, чтоб подготовиться, только, правда, с учётом, что я сдам на отлично icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так что скоро буду готовиться) Пора бы уже!

Цитата(Alenk@ @ 19.5.2009, 21:05) *
Камильчик, а почему у вас так рано ГОСы? А практика будет?

Алёнчик, привет, моя золотая! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
А нам вот так-вот неожиданно рано ГОС сделали...даже и не знаю, почему??? Практики не будет, она у нас была осенью, летом нет.... Я за ГОС не переживаю, и тебе не советую- всё будет замечательно!!! сто процентов!!! мы с тобой умнички, всё сдадим!!! a115.gif a115.gif
Как там твоя работка? Ты пробуй, не понравится, поищешь что-то другое, в любом случае, это новый опыт, новые знания, взросление и тренировка характера, что всегда пригодится!!! удачки тебе, моё солнышко!!!!!
ОООчень люблю тебя, Алёнусичек!!! aa3.gif aa3.gif
Цитата(Inno4ka @ 19.5.2009, 21:08) *
Ты же помнишь, что я тебя обожаю??!??!!))))))))))

Моя лапотуленька aa18.gif !!!!! Иннулик, я тоже тебя очень сильно люблю, моя симпотяжечка!!! ng19.png

Цитата(Kristin @ 20.5.2009, 0:25) *
я так люблю тебя, моя маленькая!!! Так хочется иметь такую подружку добрую всепонимающую рядом!!!! поболтать...

Сестрёночка!!!! я тебя так обожаю h020.2.gif !!! всей душой!!! мне бы так хотелось быть рядом с тобой, обнять, поддержать в трудную минутку, разделить твои радости, протянуть руку помощи!!! Ты такой замечательный человечек, я безумно благодарна миру, что познакомилась с тобой!!!! aa34.gif aa34.gif
Если мы когда-то встретимся, то это будет одним из самых счастливых моментов в моей жизни! aa33.gif

Цитата(kiss @ 20.5.2009, 6:31) *
Вот сочку тебе принесла,что бы на работке попила,а то совсем вся деточка в делах заботах!!!!!!!!!

aa48.gif aa48.gif Уррря-уррряя, очередные вкусняшки мне принесли!!! Ленусичек-лапотусичек, спасибо тебе большое!!!

Цитата(vedmelina @ 20.5.2009, 12:05) *
Камусик,а мы к тебе прижмемся и будем обниматься и целоваться!

Я тебя очень люююю, роднулька!!! давай же уже цёмкаться скорей! Светочкааа aa1.gif

Цитата(Незнайка @ 20.5.2009, 12:10) *
Я думала, ты уже заканчиваешь учебу, а тебе еще год.

Привет, Натулька!!! 100 лет тебя не видела, так рада, что ты зашла!!! aa2.gif aa2.gif
дааа...я уже сама жду-не дождусь, когда получу диплом и закончу учиться, ну еще немножко осталось, годик и всё- шшшвободааааа a035.gif

Цитата(Хомячок @ 20.5.2009, 18:32) *
Камуся!!!! Все бы так грешили!!!

d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif wub.gif Алён, ну а чё... shy.gif Ты видела, СКОЛЬКО я бананов точу? ng34.gif

Цитата(LaMurrka @ 21.5.2009, 2:41) *
Камусичка, люблю тебя сусличек

Алёнусенькаааа!!!!! И я тебя люблю, зай!! спасибо, что забегаешь, мне так приятно тебя видеть!!!
Ведь b03.png и d03.png d03.png

Цитата(Ящерка @ 21.5.2009, 20:09) *
Тоже заработалась? А а сегодня купила 1 кг грецких и опять зачем-то 300гр кешью, наверное по привычке.
Вот теперь мужа и доедает

Ага, Ящерёнчик, заработалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Время летит так быстро, что не успеваю и заметить)))
А я на кешью пока равнодушно смотрю... просто как-бы, как Кристёнка сказала когда-то, "осознала мозгом", что они не живые, поэтому пока не хочу их покупать....наслаждаюсь всеми остальными ореховыми сортами...Ну а если уж сиииильно приспичит до "хочу-не-могу", тогда посмотрим))))
Зай, ну а у тебя как вообще мысли насчёт моно....? Не думала об этом? Как видишь своё дальнейшее сыроедение?
Я думаю, как-нибудь в будущем надо попробовать d025.gif

Ой, Ленусенька прибежала, пока я писала!!!
аааааа, зайка, как я рада тебя видеть!!! Спасибо-спасибо, солнышко, я уже краснею... aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Ленусик, не пропадай, мне тебя ооочень не хватает!!!



ВОт такие вот дела, девульки!!! Всем поотвечала, отписалась, наконец, а то руки чесались сильно))))
Целую вас крепко-крепко и постараюсь забегать как можно чаще!!! Спасибо за то, что вы есть!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kristin
Привееет, моя Камусичка, любименькая сестреночка моя, родная душа!!!! как же я тебя люблю!!!!!!!!!
зай, я понимаю тебя по поводу креативности...меня тоже учеба часто напрягает, потому что не дают нам в полной меря себя показать, вот тока технику и отрабатываем...так и ты, отрабатывай, а там, после учебки твоей найдешь такое месте, где воплотишь все-все в жизнь и никуда не будешь свою креативность запихивать!!! ng21.gif icon_mrgreen.gif вот увидишь!!! все ж опыт работы тебе нужен, а еще постарайся разработать свои сверпсихические способности, воздействуй на нее, визуализируй то, как эта тетенька принимает все, абсолютно все твои идеи на "УРА"!!!! и не раскачивай маятники, НЕГАТИВУ - НЕТ!!!!!!!! ладно, пусеныш мой!!!!! лапочка!!!! так хочется надавать это тетке, что обижает сеструльку мою!!!!!!!!! уууух ее!! ну да ничего, ты улыбайся ей, она будет улыбаться тебе!!! и все будет хорошо!!!!!! ладно?!!!
целую тебя крепко, малыш!!!! люююююююююююю!!!!!!!!! беспредельно!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Сестрёночка моя!!! Как же ты меня понимаешь, зайка!!!!



Ты так права, я сама иду на работку и думаю, что всё у меня хорошо, настраиваю визуализацию, не раскачиваю эти маятники, улыбаюсь и стараюсь думать, что всё отлично!! Так и надо, буду представлять, что она всегда добрая ко мне и меня уважает, просто характер у нее такой..ну да и ладно, мне она не мешает, у меня свой путь в жизни, и он обязательно светлый и такой, какой я хочу!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кристёнка, как же я тебя люблю!!! Спасибо тебе, сестрёночка, что ты всегда рядом! aa22.gif
Inno4ka
Приветик, моя Камуся дорогуся!!!!!!!!!!!!!!!!
Нарочито рррррррррррада, что у тя так все хорошо на работке!!!Ура!!!!


Цитата(Камилка @ 21.5.2009, 21:30) *
я верю, что всё наладится, я сейчас просто получаю опыт, раскрываюсь там, где это возможно, а где не надо- и не буду париться!! хотят уродский текстик на уродском фоне- да пожалуйста
я работаю не на структуру, а ОНА работает на меня!!! Я меняю свою реальность и Я управляю ей, а не она мной!!! и пусть так и будет!!!

Правильно!!! У моей дорогой Камуси позитивный настрйо!! Ну их всех в попу)))) Главное, что ты креативишь и знаешь на что ты способна!! А гляди, потом супер-крутое агенство тебя увидит и ьы будешь самым обалденным дизайнером !!!!)))))))) А пока хорошо, что есть практика!! Москва не сразу строилась ;) Все будет окай, главное - верь в это!!!))))))

Отчетики класные!!!))) Вкуууусные!!!!!)))))
Отличного дебе пятничного денечка!! Целую тебя крепчайше и люблю сииииииильно-сильно, красотулька моя!!!!!!!!!!



Камилка
Спасибо, Иннуличек мой дорогой!!!! Пасибки за поддержку и понимание, мне так сейчас это нужно!
Вы правы, Москва не сразу строилась, так что всё будет обязательно хорошо!!!

Сандра
Камилочка,привет! Меня зовут Саша. Вот на ночь глядя меня потянуло в твой дневничок и так зачиталась что забыла про время a075.gif К сожалению прочитала только 10 страниц,увидела какая ты красавица aa32.gif А ещё ты очень скромная девушка,я давно таких не встречала 5f.gif
Очень хочется с тобой подружиться,тем более есть повод,я тоже "яблочная душа",я могу их есть всегда,они мне не надоедают aa26.gif
Ты такая позитивная и хорошая,мне кажется таких людей очень мало! И тебе очень повезло с МЧ,вы суперская пара!!!


Ты ПОЗИТИВИЩЕ!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Завтра буду дочитывать дневник,а то глаза закрываются f0f.gif
Rainbow
Камусик, привет!!! зубки мои двигаются, то из-за чего я вообще брекеты ставила по-моему уже почти ровно d060.gif на нижнюю челюсть 26 числа ставлю, чуть переживаю)))

слушай, а экзамен у вас устный что ли? у нас госы письменные - пишешь и сдаешь на проверку, потом оценки вывешивают. Ну мы правда каждый семестр сдаем устные экзамены, штуки по 4, как положено тянем билеты, идем готовиться, задачи там еще решаем... потом к преподу отвечать d060.gif
Kristin

Камусичка, сегодня все будет у тебя прекрасно!!!!!! и тетенька тебя очень любит!!!!!!!!!!!!!))))))
Хомячок
Цитата(Kristin @ 22.5.2009, 3:45) *
воздействуй на нее, визуализируй то, как эта тетенька принимает все, абсолютно все твои идеи на "УРА"!!!! ты улыбайся ей, она будет улыбаться тебе!!! и все будет хорошо!!!!!!


Камусик, d025.gif Подписываюсь Под Каждым Словом Кристинчика!!!!!!! d060.gif aa28.gif

Цитата(Kristin @ 22.5.2009, 3:45) *
так хочется надавать это тетке

icon_mrgreen.gif и мне!!!! p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата(Камилка @ 22.5.2009, 3:59) *
улыбаюсь и стараюсь думать, что всё отлично!! буду представлять, что она всегда добрая ко мне и меня уважает, просто характер у нее такой..ну да и ладно, мне она не мешает, у меня свой путь в жизни, и он обязательно светлый и такой, какой я хочу!!!

Солнышко!!! aa34.gif aa7.gif Ты абсолютно правильно мыслишь!!!!! Сохраняй этот настрой, лапочка, и всё у тебя будет суппер-замечательно!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Камусь, иногда действительно очень сложно воплотить в печати все задумки дизайнера-и то, что красиво на экране, далеко не всегда так же хорошо на бумаге-печатный процесс знаю изнутри-занималась до дизайна..ну и плюс, видимо, нежелание этой дамы заморачиваться на исполнение и пытаться отойти от того, к чему она привыкла, и дали такую реакцию на твои работы...ты креативничать не бросай-просто сохраняй себе это все в отдельную папочку и если надумаешь менять рабочее место, у тебя будет нехилое портфолио, опять же, попрактикуешься))а клиенты в массе своей делятся на 2 группы-те, кому пофигу, как это выглядит, главное, чтобы было более-менее симпатично и в срок, и мои любимые "насильники"-которые по каждой букве придираются и хотят "чтобы было красиво")))кстати, она тебе цветопробы приносит и кто макеты утверждает с заказчиками? или ты все на компе собрала, отдала, а дальше все происходит без тебя?
schazchen
Камилчик, привет!!!
Как здорово, что у тебя коллектив хороший на работе, а то, что зам. такая неудачница, так это её проблеммы d060.gif может всё ещё уладиться f0f.gif
А мы переезжаем в квартиру по больще, хотим 4 комнатную, она стоит так же,как и наша 3 комнатная, +там ещё и 2 туалета, да и вообще планировка классная a115.gif
Воть, всё ещё ремонтик делаем smile.gif
Камилка

Пррривет, девуленьки!!!


Урря-уррря, пятница пришла!!! e010.gif e010.gif Как быстро пролетела мояпервая и полноценная рабочая неделька!! Юххххху, я даже и заметить не успела!!!
Я только недавно домой вернулась! на работке отпрасилась на выходной в понедельник, чтоб к ГОСу подготовится, во вторник его сдам и во второй половине дня пойду на работу, там дел кучччааа...заказы кипят, так что помощь нужна))) Ну об этом подумаю потом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А пока у меня впереди- выхиии....ууурррра! Хоть они и не совсем будут расслабительно-отдыхательными, но всё равно!! Приятно-то как!

Девочки, спасибо вам большое, что поддерживаете меня, ваши слова так помогают!!! Я вам безумно благодарна!!!
Я постараюсь быть хорошей и позитивно настроенной девочкой!
И никакие маятники меня не собъют с пути!!!

Сегодня на работке с утра немного были тёрки с одним из наших мужжжиков-дизайнеров, вскрикнул там один на меня, но он характерный, немного грубый, я обиделась... Но потом просто решила не обращать на это внимание и не зацикливаться!
Тётенька- зам сегодня была хорошей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Практически не вредничала icon_mrgreen.gif Во как мы с вами навизуализировали a115.gif a115.gif d060.gif
Вообще, знаете, я вот сижу, и думаю....как мне нравится такая работа... Мне дают список разных заказов, я сажусь и какб-будто в свой мир погружаюсь...начинаю там что-то творить, придумывать, могу сидеть по несколько часов, мне это доставляет ТАКОЕ удовольствие!!!! Честно!!! Вот всё бы было супер, если б не те моменты, когда меня часто дёргают туда-сюда, что-то там предъявляют, отвлекают..... Не люблю я это aa26.gif Я же все-таки дизайнер, у меня свой творческий процесс...поэтому когда влазят туда, моё спокойствие нарушается icon_mrgreen.gif

Наша зам. и её мнение тоже для меня не показатель, да...конкретно на этой работе- она главная, но в другом месте при другом раскладе я бы обсмеяла ее идеи, а точнее- анти-идеи icon_mrgreen.gif И не приняла их на свой счёт, так как я хозяин своих мыслей и своих придумок, и то, что она заведующая по полиграфии еще не значит, что она супер-креативная тетка со вкусом))
Сегодня я ей улыбалась и всё вроде-бы нормально! Да я и не зацикливаюсь, делаю то, что хотят они, все равно хоть маленькую, но свою лепту вношу smile.gif Вот немного пройдёт времени, будет у меня другой бизнес, своя дизайн-студия и там будут собраны все только самые креативные люди, самая лучшая команда, где мы будем вместе работать! И никакие дешёвые простецко-уродские надписи на желтых стендах красными буквами к нам в студию попадать не будут))) наше-то призвание- украшать мир, делать его привлекательней, так что здесь- всё только по высшему классу!
такие вот у меня визуализации в голове rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

А еще на степ я сегодня не попала, так как на работке задержали, видно, хотели, чтоб я отработала свой обещанный выходной-понедельник icon_mrgreen.gif Но я долго не засиживалась, доделала, что успела, и пола гулять по городу, мнооооого остановок прошла, музыку в телефонке слушала, думала о разном...так вот домой и прибрела)) ЛЮ с другом гуляет, так что я его жду, поужинаем и мож, какую киношку глянем!
А завтра пойдём за покупочками, надо хоть какую-то светлую рубашечку купить на экзамен, а то что одевать, даже и не знаю aa14.gif И шпоры куда прятать d060.gif

Цитата(Сандра @ 22.5.2009, 2:17) *
Меня зовут Саша. Вот на ночь глядя меня потянуло в твой дневничок и так зачиталась что забыла про время

Сашенька!!!ааа.... e010.gif ооооо e010.gif .....ииии..как приятно познакомиться!!! Скажу честно, тоже у тебя в дневничке была, подглядывала, и альбомчик смотрела....Ты такая девочка хорошенькая!!!
Я так рада, что ты ко мне пришла! Располагайся, будем дружить!!! aa22.gif

Эленочка!! пока я писала, ты прибежала!!
ой как классно, вы в 4-х комнатную переезжаете!! вот молодцы!!! d040.2.gif
Как же клёво в новом гнёздышке располагаться!!! ааааа, я так рада за тебя!!!

Цитата(Rainbow @ 22.5.2009, 8:32) *
слушай, а экзамен у вас устный что ли?

Рейнбусичек мой-лапотусичек!! aa4.gif Ух тыыыыы, как быстро у тебя зубки-то равняются a035.gif !!! как классно!! Тебе же без удаления, я думаю, всё быстро исправится и совсем скоро будешь красоваться с новой улыбочкой!!
Это мне-то после удаления теперь дырочки закрывают.... а больше 1 мм в месяц нельзя двигать, вот и тяяянется процесссс s24.gif
А экзамен у нас как-бы устный, вроде... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну, билет тянешь, идёшь готовиться, пишешь там себе на бумажке что-то, чтоб план имет общий, а когда готов- идёшь и устно отвечаешь) Воть...

Цитата(Kristin @ 22.5.2009, 9:59) *
Камусичка, сегодня все будет у тебя прекрасно!!!!!! и тетенька тебя очень любит!!!!!!!!!!!!!))))))

Моя зайка родная!!! Сестрёнка!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Я тебя очень люблюююю! И не смотря на всякие преграды- всё отлично, всё будет хорошо!!!! Я знаю!

Цитата(Хомячок @ 22.5.2009, 18:21) *
Ты абсолютно правильно мыслишь!!!!! Сохраняй этот настрой, лапочка, и всё у тебя будет суппер-замечательно!!!!!!!

Алёнусик, спасибо, моё золото aa34.gif aa34.gif !!! Постараюсь помнить о хорошем настрое всегда, чтоб даже мелкие неприятности не сбивали с пути!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2009, 18:33) *
ты креативничать не бросай-просто сохраняй себе это все в отдельную папочку и если надумаешь менять рабочее место, у тебя будет нехилое портфолио, опять же, попрактикуешься))а клиенты в массе своей делятся на 2 группы-те, кому пофигу, как это выглядит, главное, чтобы было более-менее симпатично и в срок, и мои любимые "насильники"-которые по каждой букве придираются и хотят "чтобы было красиво")))кстати, она тебе цветопробы приносит и кто макеты утверждает с заказчиками? или ты все на компе собрала, отдала, а дальше все происходит без тебя?

Беленька дорогая!! Моя девочка aa6.gif aa6.gif !!! спасибо за понимание!!!
Это точно, заказчиков много и все разные, но пробема в том, что...ну вот например, когда заказчик обращается ко мне, я сама могу понять, чего он хочет, можем обговорить его желания и всё-всё-всё!!!
Но в основном всё идёт через нашу зам.- она общается с заказчиками и потом приходит и приносит мне на бумажке задания....вроде объясняет в двух словах, говорит- тут делай, как тебе нравится, как считаешь нужным и т.п...Ну я и полагая на ее слова, начинаю делать своё видение, свои там разные клёвые клипарты, разные задумки...а потом, когда пол дня на это потрачу, всё сделаю, "вылижу" так сказать, она приходит, я показую ей (опять же, ЕЙ, а НЕ заказчику!!!)...так вот, показую ей, а она типа : "тюююююю! зачем ты это и это сделала...тут это вообще не надо, заказчик хотел просто, без всяких там рисунков, с каким-то обычным текстом и такое прочее, так что всё переделывай!" ПИПЕЕЕцццц... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Ну бред какой-то! Зачем мне тогда говорить, что "полагайся на своё мнение, делай, как нравится"...я свою душу вкладываю, я никогда туфту не делаю, всё всегда красивенько, прикольненько.... трачу столько времени..и чтоб потом она мне сказала, что всё это фигня и им это не надо, а нужен просто текстик на уродском желтом фоне s24.gif
Это меня и обижает....я тут развивала идеи-развивала, а меня оборвали....Воть.....

А еще прикол, делала я сегодня один плакат-штендер для салона стройматериалов, ну и сделала один вариант в "своём стиле", а второй, чтоб она ко мне не придералась- абсолютно простой, обычный, без картинок, без всяких замыслов, в общем, как наша зам. и просила- всего по-минимуму и по-уродскиии раскрашено, как ЕЙ нравится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Так она заказчику показала оба варианта, а потом приходит ко мне и говорит" мол, давай, тот вариант, что "твой" будем дорабатывать!" Я так усмехнулась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Говорю, мол, "ах все-таки заказчик "мой" вариант захотел, а почему же так??? вы же говорили, что он хочет просто, чтоб без ничего, и что мои "картиночки" ему не понравятся??!"
А она "ой... так тот вариант второй был ну такой простой, ну она попросил добавить чего-то...так что то было слишком сухо"

Вот и получается, девули, что всё равно моя взяла!!! Что она, блин, мои идеи присекает, а в итоге заказчик все равно хочет креатива!! Только МНЕ она почему не даёт с ними общаться, блин? А своими словами только рассказывает, что делать, а потом ей всё не нравится...Короче, неправильно организована работа, я считаю, мне оооочень необходимо общаться с заказчиками, а не так, всё через попу- и через посредников!!!!
Тут вообще должен идти контакт- заказчик-дизайнер, а не какие-то посторонние лица!! А то наша зам. говорит, что заказчик хочет одно, а как оказывается, он хотел совсем другого!!!! s24.gif s24.gif

Вот такая вот ситуёвина, девочки smile.gif smile.gif smile.gif Ну ничего, везде не без изъяна!! Зато я себе уже на ус многие зания и факты накручиваю.. мне в будущем всё это еще пригодится) Воть)

Ладно, пойду по домикам поблуждаю...а то лю мой что-то не идёт....совсем загулял icon_mrgreen.gif А я уже есть хочуууу, дома бананов нетттуууу аааааа eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Где же он-то с фруктами??
Бельфеба Очарованная
Камусь, не торопи события..и потихонечку начни капать ей на мозги, как почувствуешь, что можно и пора, чтобы она тебе телефоны заказчиков давала для уточнения деталей)))и ЕЙ от этого будет легче работать))вода камень точит))и ты новый человек, она еще скорее всего тебе просто не доверяет)))так что терпения тебе)
Камилка
Спасибо, Белик!!! aa22.gif Ты права, она может, еще не доверяет... но мы ее поборим!! o050.gif d060.gif
Kristin
Лапулька моя, красотулька!!!!!!

Солнышко, мне кажется, ты себя еще больше накручиваешь...и тем самым раскачиваешь маятники...не надо!!! Просто ты думала, что эта работа - идеальная...но таких не бывает, я понимаю тебя, у тебя талантище вырывается наружу...какой же творец творит для себя?! неееее eusa.gif ему нужна публика, нужна оценка...а к отрицательной вряд ли кто-то готов...еще раз тебя хочу попросить, Камусик мой, не расстраивайся, если что-то тебе не так скажут...ты такая ранимая девочка, так хочется тебя защитить от всех этих крикливых мужиков и замов...Понимаешь, эта тетка-всего лишь передатчик...а у нее амбиции..Ей-то ничего не достается!!! вот и хочется быть главной, всеважной, всерешающей...дай свободу ей, она даст тебе!!! вот увидишь!!! тока не руби с плеча, не плачь, не расстраивайся, будь наблюдателем, сдай себя в аренду!!! все потечет как по маслу, зай!!! Честно!!!!!!!
ты ж умничка, просто очень молоденькая талантливая моя сестреночка!!!!
люблю тебя очень!!!! с выходными тебя!!!!!!!

да, и когда уже Камусичкины бананчики придут?!!!!!!!!
Inno4ka
Приветик, Камуся-трампапуся!!!!!!!!!!!)))))))))))))
ТЫ такая ума!! Настрой - просто супер!!!!!!!!!!!!!!
И все будет отлично!!!!!!!!! Главное - в это верить и так себя настраивать!!)) Ты же сама все знаешь и умеешь!!!!!!!!!!!!))))))))))

Отличненьких тебе выхов!!!!!!!!!
Я люблю тебя!!!!!
Обнимаю крепко!!!!!!!!!!

aa44.gif aa30.gif b2c.png
Камилка
Сестрёнка!!! Как же хорошо ты пишешь...так умно и так успокаивающе!!! aa22.gif
Моя ты мудрая красотулька, мне так помогает твоя поддержка, так бы и прижалась к тебе крепко-крепко и не отпускала!
Хочется твои слова перечитывать и перечитывать.... Зай, ну я постараюсь.... отдамся ей, не буду противиться, пусть всё поплывет по течению и мир позаботится обо мне!!!
А насчет зам. мне тоже кажется, что она хочет показаться всезнающей и всмивладеющей...Ну и пусть, а у меня своя фишка и мой талант никому не достанется! Котенька, ведь всё будет хорошо, правда? smile.gif
Я и правда немного ранимая... но просто справедливая и не люблю, когда со мной поступают несправедливо...воть... поэтому и загрустила.



ой, а ЛЮ мой наконец вернулся!!! нагулялся, с другом лучшим виделся, дома у него был, так говорит, они с семьёй обсуждали сыроедение, так родители друга и девушка даже впечатлились, ЛЮ видно активно рассказывал, что им оч понравилось smile.gif smile.gif Такие вот дела!!! И фруктов мне принёс, конечно a115.gif Покушала...довольнючая!! а то на работке даже и поесть толком некогда было!!!
Ну а вот и отчёт сразу по ходу:

Завтрак- чай имбирный, мёдик
На работке- 3 банана
После, дома- вода с лимоном, мёдик
Ужин- 4 бананчика и 3 яблокаааа
Inno4ka
Камуся, а я вот все забываю спросить на счет имбирного чая.....
ты его покупаешь готовый или сама как-то делаешь??? Тоже хочууууууууу))))))
Сандра
Камилочка привет! Почитала про твою работу,ты так интересно описала a035.gif Сразу видно что тебе это очень нравится! И так здорово что у тебя столько идей a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Доброе субботнее утро, Сестреночка!!!

я просто за тебя переживаю...очень...все твои эмоции передаются мне!!!

а на счет твоего любимого...мне кажется, что семья лучшего друга любят его и уважают, считают его разумным парнем...поэтому и отнеслись с пониманием!!!

желаю приятной субботки!!! лапусик мой!!!
kotihka
Камилочка, приветик тебе солнечныЙ!!!!!!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

КАКАЯ ТЫ УМНИЧКА, УЖЕ СЫРОЕДОЧКА!!! aa7.gif

Мотивируюсь у тебя! Твои рецептики - это что-то a070.gif Спасибо тебе, зайка, вдохновляешь! f0f.gif

Как долго ты уже на сыром? Ты так мало кушаешь. Наверное давно прошел режим "адаптации", когда ничем не наедаешься и хочется в себя впихнуть побольше всего, чтоб пришло чувство сытости icon_eek.gif

Целую тебя крепко крепко и обнимаю aa28.gif

И вот тебе вкусненького и полезненького на ужин smile.gif
Камилка
Девуленьки мои дорогие!!! Всем привет!!!


Вчера писать только начала ответ, Интернет отрубили, так что я вечерком почитала (дочитала наконец Зеланда "Вершитель реальности"- это последняя часть Трансерфинга a115.gif a115.gif ) и отдыхать пошла...

Сегодня у нас с ЛЮ был сумасшедший шоппинг пред-экзаменационный icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Нам надо было кровь из носу, но найти мне бедую рубашку хорошую, приличную, а ему брючки....так мы пол дня лазили-искали...столько перемеряли, мне все рубашки или какие-то широкие, или короткие s24.gif В общем, перемеряла гору, воде выбор есть, а как одеваешь- всё не то...Но всё-таки нашлиии!!!! И ЛЮ купили штанишки классные!!! так что мы уставшие, но довольные вернулись домой недавно, по дороге еще на рынок зарулили, купили фрукто-овоще-зелено-запасов себе, увидели в продаже молодую цветную капустуууу!!!ааааа! Я же ее обожаю просто! купили, сегодня салат с ней делали- бомба a115.gif a115.gif a115.gif Наконец-то для сыроедиков рай настал!!! урррррраааааа, вот где есть душе разгуляться, а еще как фрукты пойдут разные....ммммм eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Сейчас вам отвечу и буду к экзамену готовиться, надо собраться с силами и взять себя в руки d060.gif d060.gif

Цитата(Inno4ka @ 23.5.2009, 0:12) *
Настрой - просто супер!!!!!!!!!!!!!!
И все будет отлично!!!!!!!!! Главное - в это верить и так себя настраивать!!)) Камуся, а я вот все забываю спросить на счет имбирного чая.....
ты его покупаешь готовый или сама как-то делаешь??? Тоже хочууууууууу))))))[/color][/size][/font]

Иннусик, зайчонка моя любимая o025.gif !! Спасибо за поддержку, солнце!!!
Как у тебя выхи проходят, хорошо? Мне и не верится, что субботка пришла...ааа..классно!! Теперь с работой я стала больше ценить выходные! a115.gif
А про чаёк имбирный я как-то рассказывала- зимой случайно для себя открыла корень имбиря, решила попробовать, что да как, и прочитала, что с ним очень вкусно делать чай!!! Кусочек корня чистишь, трешь на тёрке в кружечку, потос дольку лимона выжимаешь- и водичкой заливаешь!! ммммм...это такая мняма!! а какая полезная штука!!! Имбирный чай такой вот, кстати, ооочень прогревает горлышко, и ели болеешь- его пить просто очень полезно!!! Я еще с мёдом в прикуску его пью...в общем, обожаю-обожаю-обожаююю! icon_mrgreen.gif

Цитата(Сандра @ 23.5.2009, 1:41) *
Камилочка привет! Почитала про твою работу,ты так интересно описала !Сразу видно что тебе это очень нравится! И так здорово что у тебя столько идей

Сашуленька, спасибо aa11.gif !! ты верно подметила, мне ооочень нравится дизайнерить-креативничать a035.gif
Кажется, я нашла своё призвание, чего так долго искала!

Цитата(Kristin @ 23.5.2009, 10:40) *
я просто за тебя переживаю...очень...все твои эмоции передаются мне!!!
а на счет твоего любимого...мне кажется, что семья лучшего друга любят его и уважают, считают его разумным парнем...поэтому и отнеслись с пониманием!!!

Сестрёнка!!! aa8.gif aa8.gif Лапочка моя!! И тебе доброго денёчка!!! сейчас прибегу проверю, как у тебя денёк проходит и как дела после твоего разгрузика!!!
Моя лапунька, ты обо мне так заботишься, ты меня понимаешь, как никто!!! душа моя родная! h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(kotihka @ 23.5.2009, 17:36) *
КАКАЯ ТЫ УМНИЧКА, УЖЕ СЫРОЕДОЧКА!!! aa7.gif[/color]
Мотивируюсь у тебя! Твои рецептики - это что-то! Спасибо тебе, зайка, вдохновляешь!
Как долго ты уже на сыром? Ты так мало кушаешь.

Викуленькааа!!! aa29.gif aa29.gif ааааааа, как же я рада тебя видеть aa28.gif !!! я так скучала, очень тебя не хватало!!! Очень хотелось пообщаться!!! ты вернулась? Не пропадай!!!!
Да, я стала сыроедиком, не моно, правда, а просто сыроедом, уже больше 3-х месяцев мы с любимым сыроедим!!! начали зимой, тяжело было из-за небольшого выбора продуктов, но приспособились!! начитались Изюма, Бутенко, Зеланда, разных рассказов, прочистили себе мозги и взялись за ум! О чем ни капельки не жалеем, живём и радуемся a035.gif a035.gif b027.png b027.png
Кушаю я не мало, просто иногда из-за работки и спорта поесть некогда, но в основном каждый день ем разные овощи (очень люблю капусту, редиску, помидоры, зелень), из фруктов постоянно яблоки и бананы, ну и миндаль, фундук последнее время, а так- всё по настроению!!!
Викуль, а ты как, еще сыроедишь? Как дела? Я оч соскучилсь!


Девочкииии! ну всё, мне нужно готовиться, а то сейчас зависну на красотуле.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И не выгонишь меня отсюда))) А еще дел-то миииииилион obm.gif
Хорошей вам субботки!!! Люблю, целую и обязательно забегу, как освобожусь!
прекрасная фея
Любимая моя девочка!!!!Как же ты меня радуешь!!!Супер пупер девочка!!!!Солнышко!!!Люблю тебя очень!!!!Радость моя!!!!Позитив ходячий!!!!Твои рецептики правда класс!!!Чаек теперь имбирный пить буду!!!Благодарю тебя и мир за то,что ты есть!!!!Желаю всего самого легкого и радостного!!!Чтоб все все получалось просто и с удовольствием!!!Умненькая моя!!!! d040.2.gif d03.png aa44.gif aa2.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif 5f.gif
Kristin

С нужными покупочками вас!!!!
Привет-привет, моя сестреночка, душа моя!!!
моя ты солнышко..видно, что выходной, что усиленно отдыхаешь, о работке даже и не упомянула!!! молодец...нужно обстрагироваться в свободное время от дел!!!
да....для сыроедика прям райское время начинается!!!
а когда дачи у всех пойдут...дак там вообще и дешево, и всего-всего можно купить городским...я жду не дождусь, когда летом поеду домой...наемся ягодок, помидорок домашних, вкуснючих огурчиков...ммммммммммммм....хочууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!
солнышко, учи все!!! готовься!!! я так полагаю, что ты уже подготовилась как следует, остается повторять, так?!
ты ж умница у меня, сдашь все супер!!!!!!!!!!!!!!! я за тебя пальчики держу!!!!!!!!
Inno4ka
Приветик, Камулька-трампампулька!!!!!!)))))
С обновочками! Эге-гей!!!! УУУУРРРРРАААААААА))))))))))
Имбирный чаек обязательно попробую!! Я вообще давно на корень имбиря поглядываю)) И люблю имбирь маринованный (как с суши)))))))))
Ой, подготовка к экзамену...это дело серьезное....
Удачи тебе и, главное, плодотворной подготовочки и легкого запоминания!!!!!!!
Целую тебя крепко-крепко, милашка!!!!!!!!


Natashe4ka
Камусик, привет, а это я)) Получила письмецо от тебя и чуть не расплакалась... я тоже так соскучилась ужасно, ты себе даже не представляешь. Такое ощущение, что ты моя давняя подружка с которой по воле судьбы пришлось разъехаться по разным странам... Дай же я тебя обниму крепко-крепко и поцелую в обе щечки, моя самая самая светлая девочка на свете! Как же мне все таки жаль, что мы не знакомы лично... Но я очень счастлива, что знакома с тобой по средствам Интернет!

Ты теперь в числе сыроедиков... Ну я не сомневалась в тебе на этот счет)))) Умка, сусличек!

У меня все замечательно, до свадьбы осталось меньше месяца - голова кругом, ты даже не представляешь.. Я так волнуюсь. А зая мой сейчас просто светится от счастья и постоянно носит меня на ручках, как маленького ребенка. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО выложу фотографии. Кстати мы потом в Крым уезжаем... Так что я буду отдыхать в твоей стране. Здорово, да?

Ой, что-то я в твоем дневничке о себе расписалась.. даже неудобно стало. Хочу пожелать тебе удачки в сессии, хотя и не сомневаюсь, что ты все сдашь без проблем. Цемкаю, сестренка. Люблю и скучаю очень-очень. ПОстараюсь еще появиться.
anita
Привет, Камилочка, солнышко! Хочу тебе сказать огроменное спасибо, твой последний ответ у меня в дневничке, мне что-то он так хорошо засел в голове, что я постоянно вспоминаю эти слова, на меня это так подействовало! icon_eek.gif Ты всегда находишь нужные слова! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Постоянно вспоминаю вас с любимым - какие ж вы здоровские! e010.gif
С работой я даже нисколечки не сомневаюсь, что все уладиться, будет и другая работа, уверена, что если место тебе не по душе, ты найдешь всегда достойную замену!
Желаю тебе на отлично сдать экзамен! Как хорошо, что учеба все-таки рано или поздно заканчивается! Ну а если мы идем на курсы или второе высшее - это уже совсем другая история, по-другому относишься к учебе, да и настрой другой. Так что первое образование самое сложное!
kotihka
Камусенька, как замечательно, что и муж тебя поддерживает в сыроедении. Это просто здорово, когда рядом единомышленник. Тогда все намного легче дается, и старые привычки в питании искореняются очень быстро. Побольше бы таких спутников в жизни! Мужчинам редко удается разъяснить принципы не то что сыроедения, а вообще - правильного питания. У меня наверное в этом плане безнадежный случай, что очень огорчает + постоянные приготовления "закоренелых" блюд - большое для меня испытание.

С обновочками вас, ну и конечно же оценки чтоб получились наивысшими.

Целую! aa12.gif
Kristin

сестренчик, хочу пожелать тебе самой хорошей подготовки к экзамену!!!
ну и прекраного отдыха!!!
Шкодка
Моя хорошая,привет!соскучилась очень за позитивочкой!ты прям как Беленька у нас,банановая наша))
ГОСы,волнительно...но знаю,что у вас с ЛЮ все хорошо будет!
Камусичка,я тебя очень-очень люблю!
Alenk@
Камилочка, приветик!!! ты для меня стала такой роднулькой, даже поверить не могу, что общаемся мы только виртуально с тобой) Очень бы хотелось с тоборй встретиться, обнять , поцеловать. Я думаю, мы бы не смогли остановится, все разговаривали бы и разговаривали))
Я так рада, что я на этом сайте, здесь столько хороших людей (все, конечно, просто я не со всеми знакома a075.gif ), а главное, единомышленников a115.gif a115.gif
Камусик, ты права, мы сдадим с тобой ГОСы, мы же умнички d030.gif
Спасибо тебе огромное за твою поддержку a115.gif
Я рада за тебя, что работа для тебя удовольствее, а на зама не обращай внимания..кому я это рассказываю, ты же и сама все это знаешь a075.gif a070.gif
Камусик, а куда ты будешь шпоры прятать, а? Я даже не знаю куда их девать d030.gif
Люблю мою девочку
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa32.gif aa32.gif
Камилка
Доброго вечерка, девуленьки!!!
Фуууууух...научилась я...устала и пришла в вам!!!




Дождик сегодня целый день у нас льёт..кап-кап.. А я и рада))) Мне как раз на уличку некогда выходить, и повод хороший остаться дома и поучиться! Завтра у меня выходной, так что буду доучивать, готовиться, ну и еще кучу дел параллельно нужно сделать, уже список написала, что ничего не забыть e010.gif e010.gif

Девульки, сегодня меня стрельнуло сделать замеры....так я заметила, что увеличилась по 1 см в талии, бедрах и ноге.... sad.gif sad.gif sad.gif Главное, что я бы не против, если бы руки или грудь увеличиись...а тут- вся нижняя часть.... Настроение мне, в общем, эти замеры всё испортили... Блин. Наверно, пора заканчивать мне с моими банановыми зажориками и питаться намного меньшими порциями...Доигралась, в общем...

Сразу напишу отчётики за вчера и сегодня:
ВЧЕРА
- имбирь, мёдик
- 2,5 банана
- салат- капуста, помидоры, цветная капуста, зелень, ол.масло- большааая порция!
- позже- мёдик и вода с лимоном
- снова позже- бананов много….штук 7:-(
- ближе к ночи- чай, мёдик

СЕГОДНЯ
- вода...
- позже- 2 яблока
- обед- салат, большая порция
- водаааа….
- ужин- 2 бананчика маленьких, 2 яблока больших


Вот... Девульки, ну прям не знаю, чё делать, не хотелось бы мне формы набирать внизу aa26.gif aa26.gif aa26.gif
И расстраиваться не хочу, а настроение так упало....Наверно, что-то делаю не так! надо больше двигаться... e010.gif


Всех вас люблю, всех читала, простите, отвечать не буду... непися на меня грустная напала... Так что просто вас поцелую!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хомячок
Сусличек мой шладкий!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif С обновочками тебя!!!!!!!!!!!! aa48.gif b2c.png
Как идёт подготовка к экзаменам????? Шпоры уже накалякала?????? d060.gif Мы я помню гармошки писали!!!!!! d030.gif и в рукава засовывали!!!!!!!!! d030.gif
Отчётики - примерно-образцовые!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Побольше таких человечков как ты лапуся!!!!!!!!!!!!!!!!!! a010.gif a095.gif h020.2.gif d03.png aa10.gif aa44.gif aa34.gif aa6.gif aa38.gif aa12.gif
Хомячок
Что значит настроение упало??????? a045.gif Ты что???? Тебе эти сантиметры не помешают, а даже наоборот!!!!!!!!!!!! a04.gif f0f.gif Ты же худыыыыыыыыыыыышка у нас такая!!!!!!!!!! n020.gif obm.gif s24.gif И даже не думай париться по этому поводу!!!!!!!!!!!! a045.gif Кушай, как кушается!!!!!!!!!!!! Сантиметры - они сёдня пришли, завтра ушли, ты же не каждый день по 7 бананов!!!!!!!!!!!1 d060.gif
aa28.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Камилка
Ой, Алёнчик.... и не знаю прям...вроде бы и париться не хочется- а хочется просто есть то, что хочется!!! Блиииин...а иногда так хочется бананов...мы же их килограммами покупаем...вот как вытащу из холодильника связку и не успокоюсь, пока не схомячу obm.gif
А теперь эти см... будут мне мысли забивать..лучше б я и не доставала этот саниметр s24.gif

А только что новость приятную узнала- моя роднулька Аврил беременна!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Классно как!!!
Inno4ka
Приветик, Камусик!!! Ты моя систер по грызению гранита науки...ух... я уже устала его поедать))))))))) Легкого тебе запоминания!!!!!!!!!!))))))))

Авринка беременна - это супер!! Ураааааа!!!!!)))))))
Целую тебя крепко!!!!!!
Желаю тебе

Малинка
Камилочка, привет роднулька! Я соскучилась по моей креативной девочке hb.gif
Очень понимаю тебя по поводу доделок-переделок макетов, я ведь тоже с этим каждый день сталкиваюсь, и несмотря на то, что общаюсь напрямую с заказчиком всё равно очень много несовпадений в мнениях, даже когда ему всё очень нравится, всё равно что-то хочет изменить. Просто не бывает двух одинаковых взглядов на что-либо, любое творчество, будь то картины, песни, фильмы... всегда подвергается критике, поскольку его как правило оценивают тысячи людей. Вот и представь, что твои работы оценивает один из этого общества, который всегда находит недочёты во всём, и даже шедевр вызовет у неё желание вмешаться, это просто особенности некоторых людей, тут ничего не поделаешь особо, но можно расположить к себе эту тётю и тогда она будет намного мягче оценивать твои макеты, вода камень точит... А если работать на прямую с заказчиками, тут тоже не всегда угадаешь, один будет тебя хвалить и прославлять, а другой замучает так, что ты вспомнишь про себя все самые грязные ругательства)) вот такой баланс d030.gif Нам, художникам в душе, нужно смириться с критикой и несовпадением взглядов, просто нужно помнить, что мы делаем этот мир краше и ярче, и делать это с любовью.
Камусик, я очень хочу, чтобы у тебя в скором будущем появилась возможность открыть свою дизайн-студию и творить более свободно. Независимость- это здорово, а пока набирайся зайка опыта, который тебе так поможет в будущем. Я знаю, как порой обидно и тяжело, как хочется заплакать, но нужно учится относиться к людям проще, каждого человека и событие мы сами притягиваем на нашем пути, не стоит этому противиться и злиться, take it easy роднулька, ты замечательная!!!!!!!!!!!!!! ng15.png
Kristin
Зая, пришла ругаться!!!!!!!!!!!!!!!! ты чего, солнышко!!! да сантиметр тебе в попке..ну разве он помешал чем-то?! ты же женщиной становишься, постепенно в твоем возрасте форма и объем меняется...я четко помню в 21-23 года у меня менялось в этих частях, где ты замеры делала...ты не думай чего...тело все равно из девичьего должно превращаться в женственное плавно-очерченное!!!ммммммммммммм...
да ты прекрасна!!! ты посмотри ручками, пощупай себя, разве жировая прослойка увеличилась?! уверенна, что нет!!!
так что не забивай сейчас этим головушку!!!!!!!!!!! ладно, сестренчик мой!!! целую тебя крепко-крепко!!!!!!!!
люблю!!!!!!!!!!
Малинка
Кристик, я абсолютно с тобой согласна. Наша Камилка очень строга к себе, сейчас потребуем фотодоказательств и будем рассматривать под микроскопом))) уверена, что поправившихся поп мы там не найдём!
Шкодка
Камусёночек наш,девочки уже все сказали!грустить тебе нельзя,ты же наша позитивочка!ешь спокойно бананы,ни о чем не думай!люблю,целую!
Оличка
Привет, мой любимый сусличек! Правильно все тебе девочки говорят-и округляешься может немножко, а может и мышцы от степика наросли. Малыш, сыроедик наш, ну ты чего расстраиваештся-то, а?
Почитала все про твою работку, надеюсь, дальше будешь напрямую с заказчиками общаться..И все будет просто отличненько, ведь по другому не может быть, верно? a075.gif
Люблю тебя, удачи в подготовке к экзамену! Напишешь, когда, буду тебя ругать! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin

Люблю тебя, кисуля моя!!!!!!!!!!!!!!!!!
anita
Привет,сыроедик!!!


Как проходит денек? Желаю, чтоб он был очень плодотворным, творческой энергии тебе и терпения!!!!!!
Камилка, мне кажется 1 см нисколько не испортит тебя, попробуй пока еще недельку поесть в свое удовольствие, посмотри тенденцию так сказать...А если честно, у меня-то совсем другие габариты и мне кажется, если б ты прибавила и 4 см, все равно я сказала тебе, что b02.png b02.png 5f.gif 5f.gif Ты такая умничка, я уверена, что ты во всем разберешься и примешь правильное решение!! n020.gif
Принесла тебе ВКУСНЯШКУ!

Natashe4ka
Малышка, ты самая стройная красотуля из всех, что я знаю!! Не грусти и не паникуй! Бананы - это не плюшки и не шоколад. Думаю твой саниметр должен быть объяснен чем-то другим. Может Кристин права?
Хомячок
Сусличек мой, любимый!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Как неделька началась?????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.