Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Элен
Камилочка, желаю тебе доброго дня!

Kristin
Камильчик, привет, моя девочка, я когда читала про Изюма с Инной, именно про их беременность, про их опыт рождения ребенка, вдохновилась на сыромоно...убедили они меня своим опытом!!! а Ника такой красивый ребенок!!!
а у меня с мужем такая взбучка была по этому поводу недавно....все тихо спокойно было, мы чего-то заговорили про детей, и он сам мне начал говорить про их питание в будущем...что будут кушать ВСЕ...а я сказала, что ну уж нет eusa.gif и пошло поехало....короче я темку замяла, а он не продолжал....так осталось все это невыговоренным, повисшем в воздухе... я преживала очень, а потом поняла, что ребенок сам выберет свое естественное ему питание....а я помогу icon_mrgreen.gif и тогда ну никто его не заставит есть мясо!!! Потому что они будут любить животных, холлит и лелеять...я позабочусь об этом, если надо будет завести поросенка в квартире или курицу с барашком - заведу!!! в лепешку разобьюсь...но мясо им даже в рот не придет в голову положить...
ух, выссказалась...
Оличка
Привет, солнышко! Как ты про братика славно пишешь, так хочется мне уже своего ребеночка wub.gif wub.gif wub.gif
Ааа, прочитала Кристюню, и такой у нас тут спор с коллегой разгорелся..Тоже насчет ребенка.. Как бы мне хотелось, чтоб мой будущий муж ко мне прислушался! Визуализирую..
Вижу все в розовом свете! А она мне-ты такая наивная, а если он будет против, а если он будет в ребенка мясо пихать и тд и тп..ууууу... Не будет! Я ж сама поворачиваю свою реальность! У меня-не будет! a115.gif
vedmelina
Камусик,солнышко мое лучистой поздравляю тебя с рождением братика aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
а еще снова хочу сказать тебе какая ты красивая девочка aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Глаз не отвести!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Солнышко,хорошей тебе недельки!!!!!!!!!!!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
meduza
Камилка, приветик! Давно читаю твой дневничок. Меня зовут Оксана. Мне очень понравилось, как ты постепенно перешла на сыроедение. У меня такие же планы на питание a075.gif и отчетики у тебя всегда супер!!!

И, кстати, поздравляю с рождением братика!!! Всё-таки дети-это чудо!
LaMurrka
Камусичка aa32.gif Красотуличка, фоточки абалденные!!! Вы с любимым такие умнички,что вместе сыроедите, думаю у Вас с питанием деток вопросов и споров не возникнет d025.gif a070.gif А мамусичке твоей конечно сложно всё это воспринять и тем более подругому ребёночка воспитывать, когда врачи пугают так aa14.gif ну ты же есть у Богданчика, примерчик такой позитивный-сыроедненький, будешь вкусностями,полезностями бвловать aa33.gif 5f.gif какой тортик вкуснюший наверное, нужно будет созреть на такую красоту, люблю тебе, зайка aa28.gif
Лиса
КамусиииК!!!! Какая ты !!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif С тобой все фото удачные!!! d025.gif
Очень-очень рада за твою маму - какая она счастливая!!!
Богдан a070.gif Очень желанный ребенок значит, раз так назвали! И счастливый! Потому что родился в такой прекрасной семье!!!
Люблю тебя, Камилочка!!! Так соскучилась!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Камилка

Девуленьки!! Валентичник! и все-все!!! Доброго вечера, мои родненькие!!!


Как соскучилась по вам!!! Всё бегаю на сайт по несколько раз в день, почитываю, а времени и не было написать!
у меня всё хорошо, выставляем сессию в Универе и уже совсем скоро экзамен ГОС будет...мы-то думали, что он аж в конце июня, а сегодня сообщили- 26 мая!!! Во как, блин obm.gif obm.gif А я еще не придумала, куда шпоры-то прятать.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хотя, для начала, их еще надо написать d060.gif
Ну ничего, как-нибудь придумаю...охх...экзамены-экзамены..кажется, уже сто лет их не сдавала, последний раз-то в школе еще, выпукные были...уже и забыла, как это делается))) Надо срочно вспоминать и готовиться)

А еще сейчас нахожусь в поиске работки, резюме своё обновляю, работы разные делаю...визуализирую, звоню по объявлениям, кулачки держу и уверена, всё получится, и я обрету то, что хочу!!!! eusa_pray.gif e010.gif

Спасибо, что забегаете, солнышкиии! Я так рада госте видеть в домике!!! Целоваться будем по традиции? h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Иннуличек-роднуличек мой!!! aa8.gif Люю тебя!!!

Хомячочек-Алёнчик мой славный!!! как рада тебя видеть, пушистик ты мой!!!
Спасибо за комплименты...ааа..приятно так wub.gif wub.gif Ага,у меня всегда эти щечки были... я их раньше так не любила... ну просто не нравится мне типаж круглолицый... Но сейчас, когда я похудела, они тоже немного уменьшились))) так что я не против icon_mrgreen.gif А вообще, в детстве у меня были таааакие щеки..ну просто не пройдёшь мимо- затискаешь! такой хомячок я была на лицо d030.gif d030.gif Хорошо, что только на лицо d060.gif
у тебя сестрёнка беременна, Алён? Ой, как классно, поздравляююю! Удачно ей выносить, пусть всё будет хорошо!!
А насчет анемии, это вообще у всех беременных практически наблюдают, особенно в начале беременности... Да наших врачей сейчас как послушаешь...разные бывают.. Не все-то "продвинуты" на вегетарианстве! некоторые- "старого образца" и паникуют, что без мяса и мама, и малыш засохнут, не выдержут..в общем, паникёры на пустом месте!! d030.gif d030.gif Мне вообще страшно подумать, что маленькое существо, еще совсем новый человечек будет еще даже не родившись, уже питаться трупами...бббррррр....
А твоя сестричка не вегетаринка? Здоровья ей и малышу будушему!!!

Эленчик моя родная прибежала!!! спасибо, моя роднаяяяя! Я тебя тоже постоянно читаю, но всё руки мои не дойдут до писанины, не обижайся, моя девочка, я тебя ооочень люблю и всегда помню! aa3.gif aa3.gif

Белик!! Роднулька!! я так скучала и рада тебя видеть! aa2.gif ЧТо ты, зайка, я не воспринимаю врачей как врагов...просто у всех своя правда, думаю, они ничего плохого не хотят, просто не все владеют важной информацией о питании и руководствуются лишь старыми и непроверенными истинами, поэтому меня это возмущает немножко wub.gif Но я уверена, где-нибудь в мире найдутся и продвинутые врачи вегетарианцы и сыроеды, вот им моя большая хвала a035.gif a115.gif

Алёнусик-лапусик!!! aa34.gif aa34.gif Симпотяжка моя!!! ааааа...готовиться надо к экзаменам... А голова что-то совсем другим забита)) и так всегда icon_mrgreen.gif

Сестрёнка!! Кристичек!! Балеринка моя стройная!!! ну как твой денёк прошёл, у тебя завтра выходной? Как классно!!! aa6.gif
Зайка, правда, история Инны и Изюма и их Никона- просто слов нет описать, как прекрасно!!! aa13.gif Какие они молодцы, а малыш у них вообще- такой миленький, такой умненький, хорошенький!! ну просто золото!!! Я и видео их разные в Нете смотрела, ну просто чудо!!!
Зайка, как жаль, что вы с ЛЮ так и не дообсуждали вопрос о питании детей... но ты не расстраивайся, я думаю, всё будет так, как ты захочешь, ты же у нас умненькая, и ребёночка совего обязательно выростишь здоровым и смышлённым, он обязательно сделает правильный выбор и ты ему в этом поможешь a075.gif
Ты такая добрая, замечательная моя девочка, думаю, ты будешь просто супер-мамочкой в будущем!!! a115.gif

Олиииик! Визуализаторша ты моя!!! aa28.gif Всё правлильно, солнышко моё, всё сбудется, и вы с ЛЮ найдёте взаимопонимание и прийдёте к общему мнению!!! d025.gif ng19.gif

Ведьмочка!!! солнышко мооооё, я так рада тебя видеть!! спасибо, родная...я тебя обожаю!!! a095.gif

Оксанчик, очень приятно познакомиться!!! d040.gif Спасибо за поздравления и за твои слова!! Я так рада, чо наши ряды красотулек пополняются прекрасными девочками! a075.gif

Мурррррик, Алёнчик!!! Зайка моя, спасибо, что забегаешь!!! u010.gif Как твои дела, солнышко? Я по тебе очень скучаю!!!
спасибо за то, что ты меня не забываешь, мне так приятно) Да...я постараюсь быть хорошим примером для моего Богдасёночка!!! h020.2.gif

Лесёнок пришеееел! e010.gif Очаровашка моя!!! Ага, зай, Богдан был очень желанным, и к тому же, поздним ребёночком, мы как описание его имени почитали, сразу поняли, что это- ОНО!! подходит 100%!! да и к тому же, Богом дан! eusa_pray.gif Как для него оно! А мне с каждым днём всё больше нравится... Богдюсик- лапотусик)


Солнышки, я так рада, что вы ко мне заходите!!! Постоянно заглядываю на сайт и настроение сразу поднимается, когда ваши посты читаю smile.gif smile.gif smile.gif Позитивочки мои!!!


Хотела сказать немного о питании Уже совсем на носу моя новая дата- 3 месяца сыроедения e010.gif e010.gif А воспринимаются они уже, как 3 года))) такое всё родное и привычное, мне нравится!!! Положительных изменений всё больше! У Лю, например, так кожа хорошо почистилась, у него раньше на лице часто проблемки были- а теперь всё так хорошо, гладенько!! и моя сыпь прошла почти, которая на ногах бывает последнее время! Зубы, волосы, кости на месте, энергии море- так что живём icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif b027.png b027.png
На днях мы с моей сестрёнкой- Кристинкой обдумывали наш отказ от кешью (Ящерёнка, подлючайся!!) a075.gif a075.gif a075.gif Орех безумно вкусный....манящий, как наркотик... но последние разы, когда я его ела, а было это в Киеве, мне было почему-то нехорошо.... голова мутнела, спать хотелось и тяжесть в животе.... Всё-таки все мы знаем, что это не живой орех...тогда зачем себя обманывать? Хочется быть честной с собой и со своим организмом!! Всё-таки, есть еще миндаль, грецкие, есть семечки...так что ну его этот кешью! Пора отучаться от соблазнов в пользу здоровья!!! Я буду стараться, надеюсь, у меня всё получится!!! eusa_pray.gif d025.gif
Вотььь...
Кушаю как обычно- бананы, яблоки, салат из капусты-редиски-зелени и огурчиков, чай пью черничный, мёд...
Сегодня салат тоже мой один из любимых делали- из морковки с морскими водорослями и зеленью разной, и вкуусно так! Как раз тот витамничик А, что мне так нужен)))

Такие вот дела, мои маленькие!!!! Пойду еще немного по Красотульке погуляю и буду отдыхать!!! Целую вас крепко и люблюююююююююююююююююю! Всем заранее спокойной ночки!
Ящерка
Сусличек, приветик, моя дорогая!



Сколько у тебя впечатления и эмоций, верю, зайка, что сердечко твоё разрывается между вашим местом жительства и твоим родным Киевом! И там еще твоя кровь родная появилась на свет - братишка.
Ты такая лапочка, я долго- предолго любовалась твоими фоточками!
Такие глазки добрые, милые и яркие! УУУУх, зацелую!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Камилка @ 13.5.2009, 0:54) *
у меня всё хорошо, выставляем сессию в Универе и уже совсем скоро экзамен ГОС будет...мы-то думали, что он аж в конце июня, а сегодня сообщили- 26 мая!!! А я еще не придумала, куда шпоры-то прятать.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вот вот, пишите шпоры! И готовьтесь усердно!
Не успеваеш написать и забежать ко всем в гости - ну и ладно, главное число 26 мая.а это уже близко!!!
Я думаю, что все сложится хорошо! К мамульке съездили, братишку повидала, всё- теперь учиться!
Камусёнок - умничка, хорошая девочка, у неё вс-привсё получится и сдастся!!!! Я просто уверена в этом! d025.gif
И у ЛЮ тоже!!!!!!!!!
Цитата(Камилка @ 13.5.2009, 0:54) *
А еще сейчас нахожусь в поиске работки, резюме своё обновляю, работы разные делаю...визуализирую,
Вот это привильно! Все само сабой сложится и придет! Верь и жди!
Цитата(Камилка @ 13.5.2009, 0:54) *
на носу моя новая дата- 3 месяца сыроедения
Здоровско как! Поздравляю! Умнички вы оба!
Цитата(Камилка @ 13.5.2009, 0:54) *
обдумывали наш отказ от кешью (Ящерёнка, подлючайся!!)
Я подумаю, может и брошу.. Посмотрим? a075.gif
Камилка
Ящерёнка!!! аааа, как мне не хватало твоего зелёного хвостика в дневничке!!! Я тебя так люблю, ты же знаешь!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Буду учиться, стараться, правда, сейчас моя визуализация больше на работку направлена, но думаю, и с ГОСом всё тоже выйдет отлично, куда ж я денусь? d060.gif
оооййй...а сердечко моё и точно разрывается.... так хочется в Киев, просто на месте не сидится! Ну ничего, как раз Богдасик подрастёт немного и буду к нем в гости по-чаще приезжать, тиииискать wub.gif wub.gif
Kristin
Цитата(Камилка @ 12.5.2009, 21:54) *
Уже совсем на носу моя новая дата- 3 месяца сыроедения e010.gif e010.gif А воспринимаются они уже, как 3 года))) такое всё родное и привычное, мне нравится!!!
Пора отучаться от соблазнов в пользу здоровья!!! Я буду стараться, надеюсь, у меня всё получится!!! eusa_pray.gif d025.gif

а вот ты знаешь, у меня скоро будет 4 месяца на моно...мне все как-то непривычно...нет, я уже привыкла именно к системе питания....но из-за моей неуравновешенности, меня кидает в крайности: то переем что дышать невозможно, то орехи не идут, то слишком много фруктов и нет абсолютно овощей, то на ночь наемся, то воды напьюсь после еды...короче, мне еще настраивать и настраиваться в этом плане....пытаюсь делать какие-то распорядки питания - eusa.gif бесполезно, составляю список питания на день...верней продуктов - ем абсолютно иное....эээх...Камильчонок, у тебя така головка хорошо поставленная на плечиках, а мне видать годы нужны, чтоб все наладить....Но одно ясно eusa.gif сыроедение - лучшая система питания!!!!!!!!! у нас обязательно все получится!!!!!!!!!!!
Камилка
Цитата(Kristin @ 13.5.2009, 1:06) *
эээх...Камильчонок, у тебя така головка хорошо поставленная на плечиках, а мне видать годы нужны, чтоб все наладить....Но одно ясно eusa.gif сыроедение - лучшая система питания!!!!!!!!! у нас обязательно все получится!!!!!!!!!!!

Да ладно,зайка, у меня тоже всё не так стабильно, но мне кажется- это и есть прелести сыроедения- ты не думаешь, что это МОЖНО есть, а это- нельзя, на ночь нельзя, а утром-можно и т.п... я вообще сейчас просто не парюсь, вот чес слово smile.gif Могу и в 10 вечера фруктов наесться, могу утром проснуться и ничего кушть не хотеть, а покушать же аж около 2-3 часов дня... Могу и 1 бананом наесться, а могу 5-6 съесть за раз...Всегда все по-разному) Раз хочется- ем или не ем) Я так рада, что нет сейчас тех еще прошлых предрассудков,что МОЛ..."оооой, я съела чего-то много, или съела что-то не то", нет вины ни в чем- а идёт просто наслаждение процессом!
Нет такого, что запрещаю себе что-то.... Всё, что живое- могу есть неограниченно, и я так рада, что не надо больше просто париться над тем, что приготовить, можно ли мучное, или нельзя..сколько калорий здесь,а сколько там... Всё это прошло. И чувствую себя нормально, и все вроде не падает, держится на 48 с хвостиком.

Зайка, мне так хочется, сестрён, чтоб и у тебя всё было хорошо!!! мы все ищем и мы все обязательно найдем лучшее для себя!!! Я тебя так люблю!!!! b027.png b027.png

Всех люблю, деовочки, всем спокойной ночки!
Kristin
Да-да! огласна, что по началу так у меня все было....ела чего хотела, худела, как-то не пыталась контролировать....но контролирую я все всегда!!! привыкла уже....и это мешает, потому что даже свой собственный организм работает по своему механизму, и нам головой иногда не понять....короче, контроль на полку дальнюю иногда надо...а дать течь по течению, слушать его...ну вот что собственно я и решила сделать завтра - разгрузиться...дать волю телу своему послушать себя и самой прислушаться...воть a115.gif
сестренчик, спокойной ночки тебе!!!! сладких снов...
Малинка
Камусик, девочка моя, как я тебя понимаю по поводу экзаменов, это такой нервяковый период, но его стоит пережить хотя бы раз в жизни, есть в выпускной весне и экзаменах что-то здоровское, о чём ты будешь с удовольствием вспоминать в будущем.
Молодец, что визуализируешь будущую работу, мне кажется, что благодаря этому я нашла то, что искала, когда 70% моих мыслей были заняты будущими интересными заказами в течение нескольких недель a115.gif Главное верь в свою уникальность и творческий ум, ты достойна лучшего места под солнышком, как и все мы, потому что его хватает на всех, кто пожелает и поверит!
Люблю тебя зайка, спокойной ночки!! a025.gif
Inno4ka
Приветик, мой Бельчонок-Камильчонок!!!!!!!!!!))))))))))))
Спасибо, милая, что ком не забегаешь!!!)!)))
aa12.gif
Сейчас пришла пожелать тебе сладеньких снов!!!
И отличного дня завтра!!!!!!!!!
Целую тебя крепко-крепко, умочка!!!!!!!!
aa34.gif
schazchen
Привет, Камильчонок! wub.gif Уже скоро 3 месяца, говориш? Вроде только что 2 отмечала...как время летит!!! Молодчины вы с ЛБ a115.gif
Я вот пока ещё не на 100 процентном , а всякие неприятности дают о себе знать d025.gif Представляю, что было бы если я сразу сыромоноедила icon_eek.gif , наверное загнулась бы совсем...за мои 30 лет какой только гадости через меня успело пройти и так глубоко засесть, что надо постепенно теперь всю эту каку из меня выгонять!!!
Вот знаешь, не ем только мясо и рыбу, и алкоголь не пью, и больше канечно овощей и фруктов стараюсь употреблять и всё это моё питание всего месяца 3 только длиться. И вот какие изменения наблюдаю: волосы начали лезть , зубы очень чувствительные стали, особенно в последнее время, например яблоко даже без шкурки очень больно пережевывать, и и какие то гнойные прыщи на ноге до сих пор ещё не прошли( как на одном месте вылезло что то похожее на фурункул, так тот уже вроде зажил,а рядом ещё два успели появиться, вчера еще один добавился d47.gif ) уже и не знаю, что и делать и как это обьяснить!!!
Вас всех почитываю, у всех вроде всё хорошо, одна я какая то вся больная sad.gif
Arvyn
Камуся Приветик!Давно почитываю тебе но все никак не решусь написать...
Меня Наташей зовут... wub.gif
Ты такой солнечный человечек...Просто чудо...
После того как прочитала у тебя про историю Инны и Изюма меня просто захватил дух сыроедения,но на деле пока не решаюсь!
Целую тебя...солнышко! wub.gif
vedmelina
Камусик,любимка моя!!!!!!!!! Такие аппетитные штучки выкладываешь!! нЯм!!!!! а еще мне тебя обнять хочется h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif столько от тебя позитиФФчика исходит..столько радужного света!!!!!!
Я тебя люблю девочка моя!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png
Цветная
Камилочка, привет!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Какой позитивный домик!! А какая умница, красавица в нём живёт!!!! aa45.gif
Буду заглядывать, с твоего позволения... Набираться уму-разуму
c9.gif
Лиса
Цитата(Камилка @ 13.5.2009, 1:24) *
Я так рада, что нет сейчас тех еще прошлых предрассудков,что МОЛ..."оооой, я съела чего-то много, или съела что-то не то", нет вины ни в чем- а идёт просто наслаждение процессом!


Я тоже так хотююю!!! eusa_pray.gif Тока мне, видимо, постепенно надо отвыкать, исключать из рациона какую-то группу продуктов. wub.gif Но, надеюсь, что когда-нибудь тоже перейду на сыроедение! Полностью, а не периодическое... wub.gif

А насчет детского питания я тоже сомневаюсь, Камил. Просто, он такой маленький, хрупкий, и если что не так будет - предпочтешь врачей слушать d025.gif У меня младшая - знаешь - часто болеет. Так вот, она еще и мало ест d47.gif Я уж не знаю, что ей давать. а когда про низкий гемоглобин врачи пугают ( а это значит отставание в развитии, трудности обучения и т.д. icon_eek.gif) - это вообще, я в такой панике нахожусь... Поэтому я готовлю им ВСЁ. Но есть не заставляю. Положу на тарелку - захотели съели, захотели - нет. Они редко, но едят мясо.
Муж - ЗА вегетарианство. b01.png Я даже не ожидала, недавно накупила ему, как обычно, мясо, колбасу, прихожу домой, а он мне: "Ты зачем мяса накупила??? Я ж хотел сегодня от мяса отказаться!!!" icon_eek.gif нефигасе, новости icon_eek.gif a115.gif

Но насчет детей он такой же - как только врачи начинают свои умные речи разводить, мы даже не знаем...начинаем потихоньку протирать мясо в суп ( чтобы не заметили) и т.п. unsure.gif
Kristin

жду тебя, сестричка, целую!!!!
Оличка
Прикольно, а я сегодня как раз читала про роды Инны, а захож к тебе-и тут у вас про то же разговоры icon_mrgreen.gif Хотя Изюм-уж слишком агрессивный дядька d060.gif Совсем не добрый! aa26.gif

А вот моя подружка мне написала, что посмотрела мои фотки, прочитала все статьи, и стала меньше есть мяса, перешла на курицу и рыбу a115.gif Я так радуюсь! a115.gif Она весы тоже, они легко увлекаются, может перетяну ее тоже icon_mrgreen.gif

Целую крепко, обнимаю! wub.gif
Хомячок
Камусик, привет, Солнышко!!!!!!!


От тебя позитифффф так и хлещет!!!!!! Думаю, если к тебе заходить по утрам вместо завтрака, то эффект будет как от фруктов - заряд на весь день!!!!!! d060.gif d040.2.gif a115.gif
Удачной тебе подготовки к экзаменам, лапуся!!!!! Ещё помню d060.gif , как это напряжно!!! Но ты у нас умница, уверена, для тебя это - раз плюнуть!!!! d060.gif

Цитата(Камилка @ 13.5.2009, 4:54) *
А твоя сестричка не вегетаринка? Здоровья ей и малышу будушему!!!

Нет, Камусь!! sad.gif Но до беременности мясо не ела! Спасибо тебе, Радость!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Элен
Цитата
Эленчик моя родная прибежала!!! спасибо, моя роднаяяяя! Я тебя тоже постоянно читаю, но всё руки мои не дойдут до писанины, не обижайся, моя девочка, я тебя ооочень люблю и всегда помню!
хорошо не буду обижаться =))
значит ты в этом году заканчиваеш универ и свобода?
спокойной ночи
Ящерка
Хосспади!!!!!!Камуся!! Ну быстрее eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif уже бы у тебя ГОСЫ!!!!
Я так ждууууу!!!! Такой это кайф!!! Закончить учиться и работать!

Kristin

Жду, Камусичка, тебя с тренеровочки!!! целую!!!!!!!!!!!
Камилка
Трррряяяям!

Камусёныш блуждающий и уставший вернулся домой наконец e010.gif e010.gif
Доброго вечерка, или уже ночки, моим красавицам!!


Вернулась только недавно с тренировочки!!! Уррряяя, так уже соскучилась по степу, все-таки 2 недели не была, пока были в Киеве, так что я сегодня, так сказать "ворвалась"... Завтра всё болеть, наверно, будет, а мне все равно, за то каааайф-то какой))) По тренеру нашему соскучилась, Томмочке, мы с ней дружим так хорошо) Она уже подумала, я пропала без вести или бросила тренировки, меня тааак долго не было уже давно...Но как же я свой любимый спортик брошу?? ннееее eusa.gif Это ж моё родноё, моя энергия и заряд позитива!! как же я без этого!!! e010.gif ng25.png ng25.png ng25.png

А ЛЮ мой сегодня ходил на тайский бокс записываться, решил тренажёры и железо-тягание оставить пока, а заняться чем-то таким более динамичным и полезным (кто ж меня от мошенников за углом ночью защищать будет? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )... так что я теперь на степ буду бегать сама, а он в другой зал на борьбуууу) Я рада за него!!
Сегодня вечером он меня с треньки встречал, завёл в супермаркет ...подвёл к полке с орехами и говорит- "Давай кешью возьмём, отпразднуем!!!" ааааааа!Сооблазнить хотел) Но не тут-то было.... я конечно посмотрела на кешью... и сказала- НЕ ХОЧУ!! Во как я, да? Я же пообещала, так что слово держу 49.gif wub.gif icon_mrgreen.gif Так что вместо кешью переубедила его лучше взять пару маленьких кокосиков погрызть, ЛЮ свой съел вечерком, а я на завтра оставила) ВОть как)

Ну раз уж о еде заговорили, то напишу отчётик, а то совсем распустилась:
Утром- чай черничный с лимоном, мёдик
Позже- 2 яблочка мох любимых, грушовкиии
Обед- так редиски захотелось!! нарезала себе гору с капустой молодой и укропом и лопала)

Жаль, что редиска уже отходит...надо успеть ее наесться на весь год вперёд)) я же от нее просто без ума!!
Ужин после треньки- 2 яблока и 3 банана
Усё d025.gif


Ещё сегодня вечером волосики намазюкала кефиром, горчицей и красным перцем...ууууххх, какая смесь!!! a115.gif a115.gif a115.gif Попекло так хорошо!!! А то волосики лезут, а я такие маски горчичные уже несколько недель не делала, а они ооочень помогают, так что буду стараться не забывать!

Ну вот, солнышки, вроде всё рассказала, а теперь и вам отвечу!!!
Для начала... Поцелую моих сладких сестрёнок Ящерёнка и Кристиночку aa34.gif aa34.gif aa34.gif эээххх, девочкиии! Скорей бы этот экзамен прошёл как страшный сон))) На самом деле, я что-то даже и не паникую, а может, надо бы...? icon_mrgreen.gif Серъезно все-таки...ГОС...а мне как-то и не страшно icon_mrgreen.gif Я почему-то подсознательно верю, что все сдам и все получится!! Только надо придумать, что одеть, чтоб шпоры запрятать- это меня сейчас волнует больше всего))))
Ящерён, тебе уже завтра на работку??? Как классно!! удачно тебе ворваться!!! я в тебя верю!!!
Кристёнчик, ну а как там твой разгрузик прошёл, на ура? Сейчас побегу проверю

Эленчик, привет, моё солнышко!!! aa6.gif Я рада, что ты не обижаешься, я сейчас такая замотанная, на форуме не могу физически долго быть, так что не обижайтесь, девочки, если у кого-то не отпишусь, я вас всех помню, читаю и люблю!!!!!
Зай, да... Сдам экзамен и практически свобода.. Это ж я только 4-й курс, только бакалавра получу...а на 5-м курсе буду на магаистратуре учиться!!! Это уже по-легче, по времени не так напряжно, у меня в планах магистратуру с работой совмещать) Воть)

Алёнчик! Хомячочек мой славный)) Я тебя так лююююю, моя корейская красавица Всегда для тебя доля позитивчика найдется, так что не пробегай мимо icon_mrgreen.gif d03.png

Олик))) h020.2.gif h020.2.gif Как мы все об одном и том же думаем... Инна и Изюм часто у нас на устах)))Меня вообще их история о родах так вдохновила... ну молодцы, слов нет!!! Изюм, конечно, резкий, мне вначале он тоже как-то не понравился...а сейчас, причиталась, поняла его больше, и не такой уж он и страшный, как "его рисуют" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Насчет твоей знакомой рада, вот умница!! Оль, у тебя хорошо получается агитация перехода на вегетарианство!!! a115.gif a115.gif 5f.gif

Лесёнок!!! Зайка, верю, если ты хочешь, то у тебя обязательно со временем получится перейти на тот вид питания, который желаешь!!! Тем более, сыроедение- это так просто, блин... Не надо учиться готовить, это не кака-то французская кухня, где надо приспособиться или что-то такое... Тут все так просто- бери, ешь, что хочешь!!! И на здоровье!! ешь, когда хочешь, сколько нравится, где нравится!!! ничего не напрягает и так удобно!!! a115.gif a115.gif
Вау, насчет твоего мужа- это просто супер!!!! b01.png d06.png А вот насчет твоей малышки, думаю, все-таки было правильней исключить из ее рациона мясо..ну зачем оно ребеночку надо!! а гемоглобин и гранаты хорошо подымают, и гречка, если уже на то пошло!! Старайся приучить малышек к полезностям, тем более, вы с папой для них- самый лучший пример!!!! a075.gif

Ведьмочка моя милая пришла!!! aa8.gif aa8.gif целуй меня, еще-еще, моя маленькаяяя!!! я тебя очень люблю!!!

Ух тыыы, новые красотульки пришли, добро пожаловать, гости дорогие v1.gif rev.gif icon_mrgreen.gif
Цветная!!! какой классный ник!! и образ)) это- моя самая любимая линеечка a070.gif Будем знакомы, конечно, заглядывай всегда, буду тебе ооочень рада!!! И к тебе забегу обязательно!!!

Натулька-Arvyn
!!! Как приятно тебя видеть, будем дружить!!!!!! Жди в гости!!! Узнаем друг друга по-ближе)

Малиночка моя славная пришла!!! aa44.gif моя сладкая девочка, моя красавица любимая!!! когда тебя вижу, вспоминаю, что у меня на компе лежат уже пылятся книжки О сумерках и остальных рассказах, так хочу прочитать, блииин, только все времени никак не найду!! ну ниччче, успею!! начитаюсь, будем с тоой обсуждать и мнениями обмениваться a075.gif
зайка, я визуализирую свою работку, стараюсь... Всё получится, я верю!!! Сашуль, а ты удалённо работаешь? Или в офисе?

Иннусииик!!!! чуть не пропустила твой сообщение!!! ну как же я тебя без поцелуйчика смогу оставить?? Не за что!!!
ану поди сюююда aa3.gif aa3.gif aa3.gif

Эленчик, schazchen aa18.gif aa18.gif ты большая умочка с питанием!! всё потихоньку, не всё же сразу, я верю, когда-то ты освободишься полностью от тяги к некоторым вредностям и оставишь своему телу лишь вкусную и натуральную пищу!!!
А насчет волосиков и сыпи, да, это вполне нормальные вещи, свойственные каждый раз для перехода, когда ты какую-то долю своего питания меняешь в лучшую сторону!!! Делай масочки для волос, мне помогают!!! И прищички обязательно пройдут, у меня тоже такое было на ногах, ничего, не расстраивайся, орагнизм очищается, и все к лучшему!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Эххх, девуленькииии, всем ответила, пробегусь немного по гостям и спатки, у меня завтра день важный, активный и много дел, так что надо быть полной сил!!! e010.gif всех люблю, целую, желаю спокойной ночки и самых сладко-пушистых и приятных сновидений!!!
Kristin

Привет, радость моя!!! ЮЮХУУУУУУ спортик рулит!!!! всегда такая радостная, энергичная приходишь со спортика!!! завидочки берут...
у меня разгрузик удался...нормально все, хотя кушать хотелось сильно....вот они привязочки к еде....на лицо!!!! ну ничего, привыкнет организмик, буду стараться раз в 1-1,5 недельки голодать...правда сегодня не особо получилось голодать 100% - было пара долек лимона и пара ложек чайных меда...без них бы не выдержала, наверное...но все хорошо!!!!
целую тебя!!! До завтра, моя хорошая девочка!!!!!!!!
а с кешью - умочка, для меня это больше не орех, а вареная кака!!! a115.gif icon_mrgreen.gif
Шкодка
Лапулик,привет,попрыгунчик наш))так,увидела яблочки,слюни пускаю))вкусных яблочек нигде купить не могу,твердые люблю,а попадаются ватные какие-то!
Зай,ну ты молодец!кешью...заразная вещь,но люблю больше всех орешков))правда ем редко...горжусь тобой,любимка!спокойной ночи,красотулик!
Inno4ka
Привет, моя Камуся милая!!!!!
СТЕЕЕЕЕЕЕЕП!!! Это же зжесть!! Я от него просто тащусь!!!))))))))
Особенно, от того, как мальчики танцуют..
есть у меня друг хороший в Молодове, Кишиневе... так он степист... блииииииииин.... ну это ж сказка.... я такой кайф получаю - просто не передать))))))) ТАЮ)))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
СТЕП!!!! СТЕП!!! СТЕП!!!!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУ!!!!!!!!))))))))))))) Трам-пам-пам)))))) ng20.gif

За ГОС даже не переживай!!! ВСЕ БУДЕТ ОКАЙ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю тебе хорошего денька завтра!! Цалую крепко!!!!!!!!!!
aa28.gif



Камилка
Иннулик!! ааааа, да, степ-это мега!! это круто!! это бомба, как еще сказать? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Почему нет смайлика Я ЛЮБЛЮ степ??? ng25.png ng25.png d060.gif
А мальчиков никогда не степе в живую не видела...ааа..но наверно, прикольно так!!!
А у меня тоже знакомый в Молдове, в Кишинёве!!!! такой мальчик классный)) Слушай, может, мы об одном и том же говорим? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я на втором курсе летом в Одессе в одном клубе матёром работала, так мы там и познакомились))) Рядом же- Черное море переплыл и до Молдовы рукой подать a115.gif

Шкодичек!!! Сладкая моя
Ну что ж такое? Яблочек хороших нет? Я тоже крепкие люблю!! вот безобразие, я тебе сейчас принесу, вот, сейчас-сейчас, лови-

Сестрёнка!!! Как я рада за тебя, умочка!! b010.gif ну ничего, ты же не голодала, а на разгрузе была, так что немного лимона и мёда позволительно)
ЛЮЮЮ тебя, моя сладкая!!!!!!
Малинка
Цитата
Сашуль, а ты удалённо работаешь? Или в офисе?
Камусь, я дома работаю. Для меня идеальное место работы - это свой офис где-нибудь на скалистом берегу, с большими окнами до пола с видом на море a115.gif Люблю работать в одиночестве, с офисами не сдружилась))
Зай, почитай обязательно сумеречную сагу, но лучше на английском, я уже последнюю книгу дочитываю a070.gif и диск себе заказала подарочный с фильмом "сумерки" с дополнительными материалами, жду когда доставят, совсем малинка помешалась sm03.gif
Отдыхай малыш, спокойной ночки ng15.png
Камилка
ну даёшь, Малинусь, как сумерки-то на тебя подействовали icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif
Я тоже люблю в одиночестве работать, ну или как-то изолированно, чтоб никто не мешал...но пока работы удаленно не подворачивается, уже весь Интернет прошелестила, резюме кучу поотправляла, а никак d47.gif
Ну ничего, я верю, всё будет!!! ЛЮЮЮ тебя, сладкая!
Arvyn
Цитата
Серъезно все-таки...ГОС...а мне как-то и не страшно Я почему-то подсознательно верю, что все сдам и все получится!! Только надо придумать, что одеть, чтоб шпоры запрятать- это меня сейчас волнует больше всего))))

Страшно и не должно быть солнышко,я тоже до последнего момента не волновалась,а все потому что на госах как правило уже ничего плохого не случается,никого не валят,зачем им это нужно!
А шпоры у нас прятали под юбки и в пиджаки,там делали дополнительные карманчики!Надеюсь тебе это чем-нибудь поможет!
Хорошего тебе денечка,Камуся! hb.gif
Kristin
kiss
Камилочка привет,зая!!!!!!!
Ну конечно же сначала поздравлю с рождением братика!!!!!!!пусть он растёт здоровеньким!!!!!!!!!!!
Ведь здоровье в наши дни это самое главное!!!!!!!
Какая у тебя мамулечка молодчинка!!!!!!!!
В общем буду ждать когда Богданчику исполниться 1 месяц и ты покажешь нам его фоточки. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Вот прям как знак мне какой то,кругом одни ляльки,одни рожают,другие беременные,а Кристюшке сниться беременность.Ох, точно соберусь за вторым icon_mrgreen.gif

Камилочка ,я не умею писать красиво,как ты,но просто напишу ,что люблю тебя и целую aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif . Видишь как в вашей семье год хорошо начался,то ли ещё будет!!!!!!!!!!
vedmelina
Камусик-сладусик мой я снова с поцелуйчиками...так нравится целовать такую позитивную девочку aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спортик.. ng25.png ng25.png ng25.png и от степа тащусь!! особенно если препод хороший!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Сладусик мой,ГОСы ты обязательно сдашь! Как такая девочка может и не сдать!!??!! ты что?!!! усе будет в ажуре! u010.gif u010.gif u010.gif
Угощайся моя сыроежечка любимая!
Inno4ka
Приветик, моя хорошая!!!
На счет степиста, думаю, эт разные парниши)) Но все-равно, клево!!!))))))))
Хорошего вечерочка!!
Целую крепко!!!
wub.gif d03.png
Камилка
Привет, всем моим любимым солнышкам!!!!
Забежала к вам ненадолго, поцеловать и поделиться хорошими новостями)))


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Девочкииии..не поверите wub.gif wub.gif Я сегодня устроилась на работкуууу...юююхххху! Дизайнером в одно прикольное Рекламное агенство!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Визуализировала- визуализировала, искала- искала...и...вот...получай smile.gif smile.gif Сегодня была на собеседовании, моё портфолио понравилось хозяевам и мне они тоже очень понравились!! так что буду работать, креативничать...стараться wub.gif wub.gif
Завтра уже первый рабочий день, я немножко волнуюсь))) Коллектив, вроде, неплохой, молодый девушки и парни, с некоторыми уже сегодня познакомилась! Рабочее место тоже нормальное, так что завтра всё опробую на себе!! ну наконец-то я нашла работку, урррррряяяя!
Буду работать с 9 до 6 вечера, офис в центре, очень удобно доезжать a070.gif На обеденном перерыве можно смело гулять)))
Надо бы теперь насчет еды подумать... режим немного изменится, ну да ладно!!! Как же всё-таки хорошо, что я на сыроедении))) Уже миндаля себе приготовила и фруктов на работку, чтоб если что на перерыве погрызть.... воть так.... Там, конечно, я увидела запас персонала в виде сухариков и печенюшек... так что я рада, что могу всегда принести с собой полезности и не кушать всякую бяку!
Вообще, немного волнуюсь... но думаю, все будет хорошо!!! Теперь только времени меньше свободного будет, целый день работать, потом на спортик, и еще бы гулять по вечерам было бы неплохо))) Где ж столько часов найти??? А еще же на красотульку заходить!!! Буду, наверно, полуночничать icon_mrgreen.gif
Зато кааак теперь выходные будут цениться) И время, проведенное с ЛЮ aa3.gif aa3.gif

Такие вот дела, солнышки, я не думала, не гадала, что так скоро у меня получится, но я рада, что всё так подвернулось))) Так что с завтрашнего дня возобновляется моя трудовая жизнь)))
Я постараюсь забегать к вам, всё рассказывать, буду ооочень-очень по вам скучать, и ни на секунду о вас не забуду!!! вы же мои любимые солнышки!!! aa46.gif

Сейчас поотвечаю и пойду спатки готовиться, а то целый день на ногах, или у нотика разбираю свои коллекции программ и клипартов разных для дизайна, чтоб на работку взять... голова уже кргуом идёт s24.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Arvyn @ 14.5.2009, 7:17) *
Страшно и не должно быть солнышко,я тоже до последнего момента не волновалась,а все потому что на госах как правило уже ничего плохого не случается,никого не валят,зачем им это нужно!

Натусь, это точно, волноваться нечего, тем более, врядли это в их интересах нас завалить) Так что я стараюсь не переживать a075.gif Спасибо за поддержку! aa22.gif

Цитата(Kristin @ 14.5.2009, 9:56) *

Сестрёнка моя маленькаааая, я тебя так люблю!!! Очень скучала и буду скучать! aa33.gif

Цитата(kiss @ 14.5.2009, 11:44) *
поздравляю с рождением братика!!!!!!!пусть он растёт здоровеньким!!!!!!!!!!!

Ленусичек!!! Как давно тебя не было!!! Я так соскучилась, моя маленькаяя! спасибо большое-пребольшое тебе!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Я тоже тебя оооочень-очень люблю!!!

Цитата(vedmelina @ 14.5.2009, 14:11) *
Камусик-сладусик мой я снова с поцелуйчиками...так нравится целовать такую позитивную девочку

Светочка моя!....ммм..какие поцелуйчики, ммммм...какие вкусности!!!! Ну просто слов нет!! Спасибо, роднулька!!!! aa34.gif

Цитата(Inno4ka @ 14.5.2009, 21:11) *
Приветик, моя хорошая!!!
На счет степиста, думаю, эт разные парниши)) Но все-равно, клево!!!))))))))
Хорошего вечерочка!!

Конечно, разные, Иннусь)) Но все Молдоване такие клёвые a115.gif a115.gif
Целую тебя крепко, моя сладкаяяя! aa6.gif и тебе хорошего вечерка!

Ну вот, мои сладкие, сейчас напишу отчетик и буду отдыхать и с мыслями собираться)
Кушала сегодня:
- чай черничный
- маленький кокосик
- 50 гр миндаля
- 4 бананчика
- 2 яблока, 4 бананчика
- и еще жменька миндаля... Воть c9.gif Это я себе на работку орешек купила, а рука так и тянется к ним целый день icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Сладкие мои красотульки, мои дорогие девочки!!! Я вас крепко целую и обнимаю!!! Желаю вам замечательного окончания неделькииии!!! постраюсь выйти на связь завтра вечерком или в субботку точно, всё расскажу, поделюсь впечатлениями d025.gif ЛЮБЛЮ вас очень и буду сильно скучать!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Inno4ka
Камуся!! Поздравляю с принятием на работку!! Успехов тебе!! Все-все получится!!
Так клево!! И Ящерка на новой работке, и ты!!! Умнички и красотулечки мои!!!
Целую тебя крепко!!! Отличного денечка завтра!!!!!!!!
ng19.gif d03.png aa28.gif
Kristin

сыроедочка моя, сестреночка!!!!!!!!!!!! Господи, как же я за тебя рада!!!! но я даже не сомневалась...все положительное тянет к себе успех, удачу, счастье, ты это заслужила!!!!! Не перестаешь меня радовать, моя ты лапочка!!!! вот увидишь, как все сложится супер!!!! и работка креативнаая-интересная!!!! уююююююююхуууууууууу!!!!! я счастлива за тебя!!!!!!!!!
уверенна, что найдешь и на работке к нам порой заходить, если, конечно, вам можно в инетик выходить!!!
еще раз, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif удачного рабочего первого прекрасного денечка!!!!!!!!!!
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
LaMurrka
Камусичка, умочка 5f.gif aa8.gif aa10.gif Как же я рада, что ты работку нашла!!!!!!!!!!!! Позитивненького первого денёчка, хорошего коллективчика, кушаешь вкууснооо! Надо и себе кокосик прикупить wub.gif
Малинка
Камилочка, поздравляю тебя и держу кулачки, чтобы тебе всё завтра понравилось и работа и коллектив пришлись по душе, это самое главное! В том, что ты им понравишься я не сомневаюсь ни минутки 5f.gif
Не переживай, всё будет отлично, ты такая умничка и талантливая девочка, помни об этом aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Хомячок
Камусик, солнышко!!!!!! aa28.gif Поздравляю с работой!!!!!! aa8.gif Я так рада за тебя!!!!!!!! aa2.gif d040.2.gif Всё-таки любимая работа - это очень важно в жизни!!!! d025.gif По себе знаю!!!!!! Когда любишь свою работу, за работу её и не считаешь, просто занимаешься своим любимым делом с огромным удовольствием!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Камилка @ 15.5.2009, 4:06) *
с 9 до 6 вечера

blink.gif blink.gif blink.gif Камусь, а когда учиться будешь????? s24.gif
Kristin
Nicole
Камиллкин, приветик...))
Поздравляю тебя в превую очередь с рождением братика. Полностью понимаю твои чувства. Сама вспомнила, когда мне было 10 лет, мне родители братика подарили. Эти ощущения неописуемые, какое-то безграничное счастье....)))
Ну и ессественно с работой! Пусть у тебя на новой работе будет отличный коллектив и возможность самореализации....)) А то, что твой работодатель приобрел нового бесценного сотрудника - это бесспорно....))
Бельфеба Очарованная
Камусик, с работкой тебя, моя сладкая девочка wub.gif
самое главное-спокойных и адекватных клиентов тебе d060.gif сама работала дизайнером-знаю, какие порой насильники попадаются
vedmelina
Камусик,девочка моя,я так за тебя рада ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif Мои поздравления с новой работкой! Пожелаю тебе чтобы все удавалось! Чтобы начальство хорошее! Чтобы заказиков побольше! И чтобы всегда оставалось время на Красотулю a075.gif
Люблю тебя моя позитивная девочка!!! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Оличка
Солнышко, поздравляю тебя, я так за тебя рада! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка! Надеюсь, ты все успевать будешь.. Будем по тебе скучать wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Девочкиии! Спасибо, мне так приятно...сижу сейчас на работке и улыбаюсь, вас читаю! aa27.gif aa27.gif
У меня всё хорошо, работаю потихоньку, осваиваюсь 49.gif d060.gif
Вечерком к вам забегу и всё расскажу!
Спасибо вам огромное за ваши слова, мне так-так приятно!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.