Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Irin_F
Камилка, приветики!!! Пришла написать тебе несколько строчек. Для начала по поводу специй, активно употребляемых твоей половинкой. Да, во многих покупных упаковках содержится много вредных интгредиентов. Так вот, предлагаю дождаться лета и самим впрок запастись специями: насушить петрушки, укропа, чеснока, зеленого лука... Сам приготовил и можешь смело пользоваться. А покупные в принципе тоже можно брать, только по отдельности и в неизмельченном виде, например, кориандр, мускатный орех и т.д, и молоть через кофемолку.
Еще о витамине В. Он содержится в шелухе круп. Я помню, как нам об этом рассказывал Килсон Ко - врач с мировым именем. Когда готовим гречку, обязательно отбираем и выбрасываем крупинки с черной шелухой, а делать такого не следует. Именно в них, а точнее, в шелухе и содержится набор витаминов группы "В". Я не знаю, как сыроеды относятся к таким продуктам, но их тоже можно ввести в свой рацион. Это - та же клетчатка, в народе попросту называемая высевками.
Оличка
Привет, грызунчик, как настроение? У меня сегодня хорошее!!! С утра побегала, спортиком позанималась, наготовила сырой еды a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Бегала в лесу с утра под солнышком и кричала-Я СЧАСТЛИВА! wub.gif wub.gif wub.gif Надо ж именно в этот момент экс мне письмо прислал-ничего такого, просто нашу песню и стихи на английском. Но когда я его имя в почте увидела, у меня аж сердце удары пропустило.. А потом думаю, ну я ж новую жизнь начала! Я же счастлива!!! Так что врубила нашу песню и прослушала ее 3 раза с самыми теплыми, добрыми, и нежными чувствами. Я сейчас прям наполнена любовью как воздушный шарик-такое прекрасное чувство wub.gif wub.gif wub.gif Слушаю саундрек к миллионеру из Трущоб-он Оскара ж взял как лучший саундрек-очень рекомендую! a070.gif
Хорошего воскресенья, целую крепко! wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Прррривет, девуленькиии!!!
красотуленьки мои маленькие!!!!




Как я уже соскучилась по вам!!! Всё думаю и так радуюсь, что вы появились в моей жизни aa46.gif Иногда мне кажется, что Красотулька- это панацея от грусти, печали и здесь всегда море позитива!!! А еще у меня никогда не было столько добрых, отзывчивых и очаровательных подруг, как вы, и я правда безумно сачтлива, что нашла вас, девочки! Хоть нас разделяют тысячи километров, пусть мы даже в разных странах и между нами моря и океаны, но сердцем мы все вместе!!! семья мои дорогая... aa46.gif b21.jpg

Ой, девочки....я сегодня так не выспалась!!!! Лягла спатки в 12, но какие-то мысли, размышления мне спать не давали... о разном думала- крутилась... так что заснула аж к 2-м ночи...и встала в 7 на курсы... В общем, я сегодня как лунатик, шатаюсь и спать хочу icon_mrgreen.gif s24.gif
На курсиках отучилась, немного по рыночку с ЛЮ прогулялись, скупились, да и домой пришли...Вот поучилась и к вам нырнула на форум smile.gif Целоваться будем a075.gif ? h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(Шкодка @ 11.4.2009, 23:48) *
какой отчет крохотуличный получился))желудок наверно как у котенка,с наперсточек))люблю тебя,солнышко,хорошего воскресного денька тебе!

Шкодичек!! и тебе хорошего денька, лапулькин мой!!! o025.gif Ой... ну какой же у меня там желудочке с напёрсточек?? wub.gif wub.gif d060.gif d060.gif В него могут влезть стоооолько бананов и яблок))) ни в одного котёнка столько не влезет)))) icon_mrgreen.gif

Цитата(Незнайка @ 12.4.2009, 8:41) *
У меня такое тоже было, немного овощей, потом коктейль с толокном и мед... много меда!!! По-моему, мед что-то активизирует в организме, вот только какие процессы... может, у всех разные? и чем ему фрукты мешают? интересно... ничего про это не находила, если что обнаружишь - делись, хорошо?

Привет, Зайчоночек-сестрёночек!!! aa11.gif
ой, Натуськин, знаешь, у меня тоже огромная любовьь к мёду...ммм.... мы с ЛЮ его такими темпами съедаем!! Прошлый раз еле растянули 3-хлитровую банку на месяц wub.gif Обожаю его кушать с имбирным чайком...ммм... и точно что-то активизирует в организме e010.gif e010.gif ВОт только что? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 12.4.2009, 11:07) *
зайка моя, вот так отчетик... ! даж не знаю...что это было??? какой такой разгрузик? медовый, имбирный, ореховый???

d030.gif d030.gif d030.gif Лапунечкин мой, я тебя так люблю, Кристюшкин aa3.gif aa3.gif aa3.gif Как что-нбудь скажешь, сестрён, я сижу тут и тихо уписываюсь возле компа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вот представляешь, пока-туда-сюда утром...и завтракать фруктами не хотела что-то, а на обед оторвалась с таким удовольствие кешью, что к вечеру есть совсем не хотелось))) вот такой и денёк смешной вышел- орехово-медово-имбирный d060.gif d060.gif

Цитата(Irin_F @ 12.4.2009, 14:39) *
Пришла написать тебе несколько строчек. Для начала по поводу специй, активно употребляемых твоей половинкой. Да, во многих покупных упаковках содержится много вредных интгредиентов. Так вот, предлагаю дождаться лета и самим впрок запастись специями: насушить петрушки, укропа, чеснока, зеленого лука... Когда готовим гречку, обязательно отбираем и выбрасываем крупинки с черной шелухой, а делать такого не следует. Именно в них, а точнее, в шелухе и содержится набор витаминов группы "В". Я не знаю, как сыроеды относятся к таким продуктам, но их тоже можно ввести в свой рацион. Это - та же клетчатка, в народе попросту называемая высевками.

Ироночка!!! как я рада тебя видеть! спасибо, что забегала!!! aa8.gif
насчёт зелени- ты права, сколько гадости туда могут намешать...поэтому я так и противлюсь своими рожками, чтоб ЛЮ это не кушал! У нас дома много нормальных приправ, я люблю сушеные укроп, петрушку или лук- это на случай, если дома свежих нет. Ну и отдельно майоран, базилик, и более сладкие- корицу и мускатный орех))
А ЛЮ вот как накупил себе всяких приправ "аджика" и гадостных смесей, вот я и распереживалась...что ни к чему они ему aa26.gif Я рада, что он всё понял!! да я бы и с удовольствием сама насушеила зелени- думаю, летом предоставится такая возмодность))) у меня вообще на лето планы- сделать много запасов a115.gif
Котик, а насчет гречки... к сожалению, сырая гречк у нас не продается, он должна быть такого зелёненького цвета- гречиха...а у нас только обжаренная гречка, коричневая, так что врядли там есть В12... sad.gif
А вот клетчатка и В12 несомненно есть в прорщенных зёрнах пшеницы, ячменя... ведь они не обработанные, всё живое, текстура и клетчаточка не нарушена- вот вам и кладезь витаминчиков))) мням a070.gif
Спасибо за заботу и советы, Ирочник!!! люблю тебяяя aa15.gif

Цитата(Олюша @ 12.4.2009, 16:01) *
Привет, грызунчик, как настроение? У меня сегодня хорошее!!!

АААА!!! Позитивка моя пришла!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Оличек, как клёво, что ты такая вся сегодня на подъеме, в таком хорошем настроении!!!! и мне прям всё передаётся e010.gif Умочка моя, вот видишь, можешь не грустить, когда хочешь!!! a095.gif Так держать, солнышкооо!!! кстати, песня Николь к "Миллионеру из Трущеб" мне тоже ооооочень нравится, такая вся бодренькая, класс a115.gif a115.gif a115.gif Люблю такие темки!


Девочкиииии!!!! Всем-всем хорошего воскресеньица!!! А я позже забегу... aa12.gif Пойти, поспать что ли? а то я прям так и не доживу до вечера..глаза слипаются icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Камилочка,солнышко!!!!!!отдохни конечно!!!!солнечный лучик ты !!!! d03.png
Незнайка
Добрый вечер! Как себя чувствуешь? Конечно, полежи, отдохни, хоть песенку какую-нибудь послушай или то, что ты перед сном слушала, спать наверно не надо пока. Конечно, это перегрузки на учебе сказываются, но скоро все закончится и ты отдохнешь. Давай, восстанавливайся!

Камилка
Девуленькиии aa3.gif aa3.gif спасибо, что вы есть!!!
Спатки хочется, но с другой стороны понимаю, что если ща лягу, что потом ночной сон себе перебью..поэтому лучше потерпеть, мож, кино какое-нибудь глянуть)
Оличка
А я разве очень часто грустная? eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif У меня сегодня сырой денечек a115.gif Вкуснятину ем целый день a115.gif O.. Saya мне очень нравится из саунда, даже больше, чем Jai Ho. Они обе номинировались, но за песню взяла Jai Ho. Ну и весь саунд тоже a075.gif А я не могу от Хауса оторваться, первый сезон досматриваю.. sm01.gif Желаю тебе сегодня выспаться! Я последние дни тоже плохо сплю icon_mrgreen.gif Меня сексуальные сны "мучают" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
vedmelina
Камильчик,привет красотуленька aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я к тебе с подарочком!!!!!

Хорошей тебе недельки!!!!!!!!и самых позитивных эмоций...Мы всегда рядом aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Камилка
Доброго денёчка, мой любимый форум и все-все его солнечные жители!!!



Ну воть и новая неделька пришла))) кучу забот и дел принесла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но зато на уличке такое классное солнышко...ммм... так и рвётся душа на воздух! скоро уже буду в Универ собираться e010.gif e010.gif

Уррря! Вчера, вроде-бы нормально выспалась))) так что сегодня буду активным реактивчиком)) В Универе денёк наряженный должен быть, а вечерком уже можно расслабиться, в зал сбегать.... Клёво)
Вчера не донесла уже до дневничка отчётик, так что исправляюсь)

ОТЧЕТИК за 12 апреля(вс)
Завтрак- 2 мини-банана, яблоко
За час до обеда- имбирный чай, пол ложки мёда
Обед- салат редиска-огурцы-капуста-зелень
19-30- имбирный чай, мёдик
Ужин- 3 мини-банана и 2 яблока


Воть так вот rolleyes.gif

Светик, спасибо за вкусняшки, лапотулик!!! aa8.gif aa8.gif И за поддержку, мне так приятно!!! aa3.gif
Ольчоночек!!! aa11.gif Мой ты сыроедик wub.gif Ну как тебе вчера было на свежей и натуральной пище?как ощущения? Рассажешь обязательно))) Кстати, а как у вас с ценами на фрукты-овощи в Германии, дорого? Многие вещи доступны, или у вас там в основном всё привозное?

Лапуууульки, ну а вообще я вам забеала пожелать хорошего дня и начала новой весенней недельки!!! пусть солнышко согревает ваши очаровательные носики и щечки и подарит вам много-много позитива!!!
Люблю и крепко-крепко цёмкаююю h020.2.gif h020.2.gif

Оличка
Цитата(Камилка @ 13.4.2009, 12:53) *
Ольчоночек!!! aa11.gif Мой ты сыроедик wub.gif Ну как тебе вчера было на свежей и натуральной пище?как ощущения? Рассажешь обязательно))) Кстати, а как у вас с ценами на фрукты-овощи в Германии, дорого? Многие вещи доступны, или у вас там в основном всё привозное?

Сложный вопрос, Камик.. Мне ВКУСНО! Но, во-первых, всю обсыпает прыщами, и подкожными в том числе sad.gif Даже не знаю, с чего уже.. Кишечник почистила, кровь тоже, печень тыквенным маслом чищу, а они лезут и лезут. Я уж их и ЭМ чайного дерева, и лаванды, и мяты-ниче не помогает eusa_pray.gif Жуткая кожа у меня. Это проблема раз. А вторая-у меня, видимо, дисбактериоз. Проблемы со стулом жуткие. Даже после чистки-опять в туалет пошла и поносю.. sad.gif Вот, выпила бактисубтил опять, буду ждать пока мне мама бактерии из России не привезет. Насчет-цен-дешево, я на 15 евро закупаюсь по полной, но все привозное, конечно.. У фермеров дороже и полезнее, но я на их рынки не попадаю-рабочее время icon_mrgreen.gif Только если в субботу с утра-и все равно никак не доеду..

Хорошей тебе недельки!
reskolo
Камик , я вот хотела у тебя спросить , точнее посоветоваться , как ты думаешь , лапулик , имбирный чай для завтрака подойдёт..ну именно чай без ничего .. или этого мало для завтрака?? Ты говорила , что имбирь хороший энергетик.. a075.gif
Бельфеба Очарованная
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Rainbow
моя зайка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif лапуська
Kristin
Камильчик, приятного вечерочка, лапочка моя, люблю тебя очень!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Доброй и тихой ночки, мои маленькие солнышки!!!
Мои девульки славные aa38.gif aa38.gif aa38.gif


Радуличек!!! aa6.gif aa6.gif Зайчонок ты мой!!! Обожаю всей душой a025.gif
Беленькаааа wub.gif wub.gif Я тебя так люблю
Сестрёнка-Кристиночка! aa9.gif Котенька, и тебе хорошего вечерка, давай там не грусти, я же тебя люблю, я всегда рядом aa22.gif
Ксюшонок!!! Моя ты имбирная девочкааа d060.gif Ну я не знаю, кому как и сколько на завтрак нужно))) Ты как обычно по утрам, голодная просыпаешься? Я вот, например, не сильно, потому что обычно ужинаю фруктиками около 9 вечера, а то и позже, поэтому иногда мне с утра имбирный чаёк и пару ложек мёда -самое оно!!! a115.gif a115.gif Для подзарядочки, чтоб проснуться лучше))) А потом уже через несколько часиков могу и фрукт схватить)
Оличек!! aa6.gif Ух тыыы, вот видишь, и на себе попробовала эту лёгкость сыроедческую!! правда, клёво? a070.gif Вот что мне особенно нравится в сыроедении, так это то, что не надо париться насчет еды, калорий всяких, дурацких подсчетов (это я никому не в обиду aa26.gif ), в общем, всегда можно есть всё, что тебе нравится, и когда хочешь, хоть ночью, если организм попросит- и всё легко, всё вкусно и не обременительно для желудочка!! ну просто рррраааай b027.png
Зайка, ну а вот я знаю, что часто у сыроедиков, которые только стали на свой путь, начинается очищение и у некоторых тоже вот прищики выскакивают- это так организм старается очиститься всеми путями...у меня тоже сыпь была как-бы из маленьких прищичков на ногах и на руках, а потом прошло, и кожа такая классная стала!!!
И со стулом такое может быть... особенно, если ты стала налягать на фруктики-овощи, всё очищается, вот и кишечник мог не привыкнуть к такому... это когда мясо...тяжелая пища- там застои, запоры, простите за выражнеие...а тут- всё наоборот!!! Думаю, у тебя всё пройдёт, котенька!!!!
Ты еще не пей вместе с фруктами-овощами, оки? такая реакция тоже может быть d025.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif Как там твои дела с ЛЮ....? что новенького, расказывай))) Я имеею ввиду нового лю)


Ну вот, девуленьки, всем ответила...теперь спокойно на душе smile.gif Я недавно со степика вернулась, попрыгла-поактивничала, так что скоро буду отдыхать! ЛЮ тоже сегодня уже ходил заниматься, выздоровил, ттт e010.gif
Девочкииии..у меня что-то последние дни так волосики стали лезть..блин.... это кошмар sad.gif Но на самом деле я была к этому готова- такое тоже часто бывает при начальном переходе на сыроедение, говорят, на протяжении пары месяцев- а потом снова всё налаживается... Но все равно, так неприятно.... Я же волосики свои так люблю, сердце кровью обливается смотреть, как они падают и падают...... Масочки свои натуральные я не забросила, постоянно продолжаю делать!!! Майонезные или кефирные с горчицей сейчас не делаю, а стала заваривать разные травы- в основном ромашку или кору дуба и после мытья ополаскивать волосы, надеюсь, им так по-лучше!
Да и вообще я стараюсь не расстраиваться, я знаю, что организм перестраивается, теряет старые клетки и заменяет их на новые...так и с весом у сыроедиков бывает, так и с волосиками. Я была к этому готова) Так что не думаю плохо, а наоборот- говорю себе, что ng19.gif ng19.gif Еще отращу шикарные косы smile.gif

Ну а теперь отчётичек и в люльку aa43.gif icon_mrgreen.gif :
Завтрак- имбирный чай с мёдом
Обед- 3 бананчика, 2 яблока
18-00 ( за пару часов до треньки)- 3 бананчика
После степа- 130 гр грецких орешек и кааапельку меда


Воть так вот сегодня кушала) Зайки, ну а сейчас пойду отдыхать, только скажу вам, что люблю очень-очень!!!
Всем вам спокойной ночки и сладких и приятных красотулинских сновидений!!! Цёмкаю в щечкиии!
Шкодка
Камуськин,люблю тебя,сыроежка))читаю яблочно-банановый отчет,хочется прям ща в магазин бежать,вчера бананы купить забыла))Волосы тоже выпадают,но весной это обычная история,переживать не будем))целую
Beta
Камильчик мой, лапуличек, приветик!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Хочу пожелать тебе отличного настроения!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Волосики твои очень красивые, aa18.gif aa18.gif aa18.gif думаю, все будет хорошо, лапулик!!! ng19.gif
vedmelina

Камильчик,солнышкО!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Спортик это так здорово aa2.gif aa2.gif aa2.gif Ты такая умничка!!!! aa8.gif
А с волосиками на самом деле по весне беда..у меня тоже лезут..страшно становится что лысею...масочками их..маслицем репейным.... a115.gif

Хорошего тебе денечка,Камильчик!!!!!!!!!!!!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Kristin

Камильчик, сестренчик, приятного тебе денечка и хорошего настроения, спасибо, что заботишься обо мне!!!!

а еще хотела отметить, добавляй в масочки жгучий перчик...он хорошо прогревает луковички!!!!! a115.gif
schazchen
Камилик, привет!!! Зашла к тебе, а у тебя тут много нового!!! Я просто завидую тебе, как всё у тебя легко и просто a115.gif А я вот не могу полностью день на сырой пищи прожить d47.gif обязательно на что нибудь варёное тянет, да прямо с такой наркоманской силой, ничего не могу с собой сделать o050.gif С утра всё нормально-стабильно фрукты, а вот во второй половине дня всё и начинаеться, и главное тянет меня всё время только на какую нибудь выпечку, будь то хлебобулочные изделия или макаронно-варенниковые!!! Хнык!!! Вот успокаиваю себя, что не всё так сразу, всё постепенно!!!
Может я немного побаиваюсь всех этих кризов, и вот поддержки рядом нету-слабая я всё таки!!! d025.gif
Оличка
Привет, любимый суслик!
Цитата(Камилка @ 14.4.2009, 0:09) *
Зайка, ну а вот я знаю, что часто у сыроедиков, которые только стали на свой путь, начинается очищение и у некоторых тоже вот прищики выскакивают- это так организм старается очиститься всеми путями...у меня тоже сыпь была как-бы из маленьких прищичков на ногах и на руках, а потом прошло, и кожа такая классная стала!!!

Да если б сыпь была-а то подкожники! Это ниче не выходит, просто воспаления какие-то...
Цитата(Камилка @ 14.4.2009, 0:09) *
Как там твои дела с ЛЮ....? что новенького, расказывай))) Я имеею ввиду нового лю)

Да я поняла icon_mrgreen.gif Он еще не ЛЮ только.. Пусть МЧ пока останется a075.gif 5 дней не виделись, он домой на Пасху уезжал, вот, сегодня приедет.. А еще ему скоро ДР, что дарить, кроме страстной ночи и алого банта не знаю icon_mrgreen.gif (Алый бант на себе, а потом и на глаза, и на руки можно d060.gif )Он, кстати, Телец! Камильчонок, что Тельцы любят? a075.gif
Alenk@
Привет, Камусечка!! Соскучилась я за тобой. Как ты, лапуль?
Все такая же умничка, сроежечка!!
Хотела спросить, а организм очищается только от сыроедения или от вегетарианства тоже?
Целую мою прекрасную девочку! aa33.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Alenk@
Камусик, вот я тебе написала d030.gif Я попросила Валентина удалить лишние собщения. Или может девчонки-модераторы удалят. Я вижу Slonya здесь, может она удалит a075.gif
Valentin
Цитата
Хотела спросить, а организм очищается только от сыроедения или от вегетарианства тоже?


Конечно, тоже.

Заглядывайте в этот http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 раздел a075.gif
Neroliy
Камилик, приветочки! Как дела в универчике??? Хотела сказать тебе, чтоб ты попробовала в масочки свои для волос ещё имбирчик добавлять щепоточку. У меня когда "сезонная линька" unsure.gif начинается, то помогает - меньше намного волосиков выпадает!!! a085.gif
Kristin
Камильчик, была, ждала, целую крепко-крепко!!! wub.gif
vedmelina
Камильчик,позитивная девочка,доброего тебя утра! Обалденного дня!!!!!!!! Шикарного солнышка над головой!!!!!!!!
Kristin

Доброе утро, моя ягодка-активисточка!!!!!!
скучаю... wub.gif
bowakawa
Сестрёночка, моя любименькая девочка, красотулька-феечка sm03.gif
Камилка, я тебя очень-очень люблю, мне так жаль, что я давно не забегала и столько в твоём дневничке упустила, но завтра у меня будет выходной день, так что держись - придётся много читать и часто уворачиваться и спасаться от безумства моих объятий rolleyes.gif
Желаю тебе завтра хорошего и продуктивного денёчка, ну и чтобы погодка вторила твоему позитивному настроению!
Люблю... aa22.gif
Kristin
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
vedmelina
Для Камильчика!!!


aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Камилка
Красотулечкииии!!!! Мой любимый форум!!! Мои дорогие девочкиии!!! Мой славный Валентинчик!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как я по вам соскучилась!!!


У меня опять тут Интернет выделывалался 2gunsfiring_v1.gif Никак не хочет нормально работать, в этот раз пропал на 3 дня, и хоть стой на голове, хоть прыгай- не появлялся icon_mrgreen.gif Сейчас вроде справили, надеюсь, будет работать стабильней eusa_pray.gif

А вообще, я чуть с ума без вас не сошла d060.gif Правда очень-очень за вами всеми соскучиласьььь!!!!
Спасибо, что не забывали, мои маленькиеее!! aa34.gif А сколько мне тут вкусностей приносили...мммм!

Моя любимая сестрёночка-Кристёноччка, мой славный Оличек, Шкодичек(ух тыыы, какая у тебя линейка клёвая a115.gif ), Светунька-красотунька, Ведьмуленька- Светуленька, Эленочка, Алёнусичеккк, Надюшенька, моя маленькая лапуська-сеструська по имени Машуськааааааа!!! аааааааа и даже Валентинчик забегал!!! wub.gif
Я вас так-так люблююю!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Зайки, спасибо вам большое за все советы и за ваши посты!!! всё-всё прочитала, сразу сегодня полетела к нотику читать, как только Интернет наладили, так что безумно мне вас не хватало!!!
Девчоночки, хотела поделиться с вами своей очередной радостной датой- у меня сегодня 2 месяца сыроедения!!! яхххххууу, как клёвооо e010.gif e010.gif e010.gif
Давайте пир фруктовый устроим?


Такие прекрасные ощущения, кажется, что я веду такой обрах жизни уже много-много лет!!! За эти месяцы мне такими родными стали все мои любимые фруктики...мм...вы же знаете, я душу продам за скибочку спелых бананчиков, пахучих яблочек, а вот летом как пойдут дыньки и абрикоски...мммм....а мои любимые капусточка....мм...редисочка.... зелень...аааа... все эти запахи меня просто сводят с ума!!! И как я раньше не уделяла это всей красоте должного внимания??? Хочу еще раз повторить, что безумно рада, что мы с ЛЮ стали на этот путь и для нас нет ничего более вкусней, ничего полезней и ничего более привлекательней, чем все эти дары природы...мняма)))
b027.png b027.png b027.png b027.png


Последние дни кушаю всё так же- лён по утрам, бананы, яблоки, капуста, редиска, огурцы, много зелени, иногда грецкие или сегодня кешью, мёд и имбирь. Самое интересное, что продукты всё те же, но мне всегда именно их и хочется, и всё это совсем не надоедает!! например, только в обед кушала любимый салат, а на ужин уже снова хочется фруктов, хотя вот только-только их ела...а потом снова настаёт следующий день, а меня снова тянет на ту же еду))) ЛЮ так вообще пару раз в день себе режет один и тот же салат, и говорит, готов его кушать хоть 5 раз в день icon_mrgreen.gif Вот так прикольно получается))) А еще говорят, что у сыроедов рацион ограничен))) Да я от этих 5-6 видов продуктов всё никак не могу оторваться, не говоря уже об остальных вкусностях, до которых у меня просто руки не доходят)))
Ну а самое главное, что всё это в удовольствие и просто в кайф.....блин, девочки....если б вы знали, какое это блаженство быть сыроедом.... Вот если б я могла до каждой из вас донести это чувство...эти ощущения и приятные переживания.... мне бы так хотелось, чтоб вы почувствовали то, что чувствую я!! Просто нет слов описать, как это клёво!! нам однозначно надо добавать смайликов о сыроедении, чтоб выразить все эти эмоции)

b027.png a115.gif b027.png a115.gif b027.png

А еще мне безумно нравится видеть свой холодильник...ммм... просто весь блещет цветами и красками и свежестью... А какая чистота всегда на кухне))) ведь печкой никто не пользуется icon_mrgreen.gif Только вот мусорное ведро быстро заполняется банановыми шкорками- это, пожалуй, единственный недостаток сыроедения icon_mrgreen.gif ЛЮ вообще нас "кроликами" последнее время называет) Говорит, видел бы кто наши запасы, подумали бы, что мы держим кроликов d060.gif
А что? Мне нравится d060.gif

Такие вот дела) На учёбке всё постепенно разгружается, уже дали вопросы к нашим приближающимся ГОСам, так что дело близится к концу, еще немного посдавать осталось, и можно уже готовиться к экзаменам...а там- лето e010.gif e010.gif Настроение хорошее, боевое)))
Кстати, близится Пасха))) Помню, в том году я так и не ела Пасху, потому что уже тогда не употребляла белый хлеб, а в этом году у нас вообще уникальная Пасха с ЛЮ будет))) Может, какую сыроедческую забахаем))) А может, просто фрукты в церкви посвятим d060.gif d060.gif А вообще, еще размышления насчет Пасхи....вот люди идут в церковь, чтоб дядюшка-поп посвятил им продукты... и приносят в корзинках колбаску-нарезки мясные..... кошмар....Приносят трупы животных, и еще просят их посвятить.... obm.gif obm.gif Просто парадокс... А потом едят "священные трупы и яйца"...бр....Ну ладно, это я никому не в обиду, красотульки, просто для меня это дико smile.gif

Солнышки, хотела вас поблагодарить насчет советов о волосах...Спасибо, котеньки!!! aa34.gif Насчет имбиря это интересно, и перчика тоже! В принципе, всё это, как вы верно подметили, чтоб луковички стимулировать волосяные, по этой же причине я добавляла и порошок горчичный, так что буду что-то думать, обязательно надо за волосикам следить..... не знаю, весна ли это, или пока переход и восстановление, но верю, что всё это пройдёт! Пока полоскаю волосы травками, забочусь, как могу n020.gif

Ну вот, зайчонки, вроде бы всё пока, дайте вас еще раз поцелую сильно-сильно!! aa34.gif aa38.gif aa38.gif
Я вас так люблю, вы же знаете!!! Очень по вам скучала, постараюсь как можно скорее забежать!!! Люблююююю!
Ящерка
Поздравляю с 2 месяцами, Камусь!!!!
Это просто здорово!!!!!


Камилка
Цитата(Ящерка @ 16.4.2009, 21:31) *
Поздравляю с 2 месяцами

Спасибо, Ящерёночек мой дорогой, мой славный сыроедичек!!! ну как твоя подготовка к Дню Вареньица???
Забегалась-закрутилась совсем? e010.gif e010.gif Очень хочется тебя уже скорей поцёмкать-потискать.... wub.gif
Люблююююююю h020.2.gif
Ящерка
Цитата(Камилка @ 16.4.2009, 22:42) *
ну как твоя подготовка к Дню Вареньица??? Забегалась-закрутилась совсем?

Да, Камусенышик... и дни рождения подряд и новая работа, и треньки, и детки, уууууух.
все бы успеть, постараюсь открыть дом поскорее, вот зацелуемся то!
Лююблю тебя aa38.gif, сыроежка моя!!!
vedmelina
Камильчик!!!! С маленьким юбилейчиком тебя!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif


а насчет Пасхи...нда... blink.gif надо подумать d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Целунькаю тебя,солнышко!!!!!!!
Alenk@
Цитата(Valentin @ 14.4.2009, 21:12) *
Конечно, тоже.

Заглядывайте в этот http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 раздел a075.gif

Спасибо, Валентин!! Уже заглянула a075.gif
schazchen
Камил, классно!!! Уже 2 месяца, какие молодцы a115.gif Поздравляю!!!!!
Alenk@
Камильчик, роднулик ты мой!!! Поздравляю тебя пока с мааленьким юбилеем. По-моему, ты очень хорошо передаешь словами свои ощущения a115.gif Так и хочется стать сыроежкой...но пока не готова. Кто знает, может в будущем и стану ею a075.gif НО летом хочу обязательно процентов на 70-80 перейти на сыроедение, хотя и так летом сижу на фруктах-овощах a115.gif
А это тебе запасы пополню. ты абрикосов хотела?

и дыньки?
Valentin
Цитата
Красотулечкииии!!!! Мой любимый форум!!! Мои дорогие девочкиии!!! Мой славный Валентинчик!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

КалександраБ
Камила, родная, привет!!!!
ух ты как быстро пролетело 2 месяца! поздравляю тебя с таким достижением!
Люблю!!!!
Шкодка
Камуськин поздравляяяяяяяю!целых два месяца!крууууута!
Ага,решила вот линейку поставить,немного не вегетарианская,но птички понравились прям))
Хорошего денечка тебе,роднуль!
Kristin
Камильчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как я рада-как я рада!!!!!!!!!
2 месяца!!!!!!!! только начало, но уже о многом говорит!!!!!!!!!
уже есть предпочтения, выровнился рацион, настроение...
как же это прекрасно - сыроедить!!!!!!!!! Сыроедочка моя!!!!
как я рада, что мы у друг дружки есть, чтоб поддерживать, наставлять, советовать и радоваться друг за друга!!! не перестаю благодарить жизнь, что она предоставила возможность узнать про такое питание, и познакомить нас!!! Ведь вместе легче!!!!!!!!
несу тебе подарочек!!!!
apple
Камусик, поздравляю тебя...ты такая...позитивная, прим заряжаюсь у тебя боевым духом. Верю, что тоже дойду до сыроедения... d060.gif
kiss
Камилочка ,ну как здорово что ты сыроедишь 2 месяца....

Поздравляю поздравляю поздравляю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Умничка ты наша,видимо тебе и твоему лю комфортно так кушать,вы оба такие молодцы,рада за вас

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Оличка
Сусличек, с 2 месяцами тебя поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
Kristin
Зай, принесла тебе рецептик масочки хороший:
Средство от обильного выпадения волос: смешать столовую ложку меда с таким же количеством сока алоэ и чайной ложкой чесночного сока. Перед мытьем головы к одной столовой ложке смеси прибавить желток куриного яйца, размешать и нанести на кожу головы. Завязать голову платком, сверху надеть целлофановый пакет. Через 20 минут волосы хорошо промыть, втереть еще один желток и ополоснуть водой. Для последнего ополаскивания готовится отвар из полевого хвоща, ромашки или крапивы. Применять это средство 5 раз подряд.
попробуй, может поможет!!!!!!
Albinka
Приветики!!!
Какая ты умничка, что так питаешься, просто супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Поздравляю с двумя месяцами сыроедения! Какая ты молодец, что полюбила овощи! a115.gif a115.gif a115.gif Очень тебя люблю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
reskolo
Камусик , привет родная!!! Как же круто это всё - 2 месяца сыроедения...Яхууууу!!!!!! Давай , продалжай в том же духе , тем более это приносит тебе удовольствие и радость!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.