Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Irin_F
Цитата(Камилка @ 1.12.2008, 20:59) *
ДЕВОЧКИ!!!!! Ну какая с вами может быть хандра?

И я о том же. Никакой больше хандры, ты нам нужна позитивная-препозитивная.
Привет, Камилка! У нас тоже никакого снега, больше того, я сегодня с обеда шла к врачу в туфлях, так было тепленько. Так что посмотрим, какую зиму нам природа приготовила.
Как школа? Практика уже закончилась?
Deesse
Мой миниатюрный ангелочек, добрый вечер.
как ты могла подумать, что я к тебе в гости не захожу? заинька, у меня просто времени на Интернет нет. я просто хотела почитать все посты твои.
на работе у меня Интернет открыт на 1/4 монитора, т.к. начальница рядом сидит, и мне очень неудобно читать и отвечать на форуме.
а выходные я занимаю так, что даже поесть времени не остается sm02.gif
заяц, я тоже по тебе скучаю, и каждый день о тебе помню d025.gif
знаю, любишь фотографировать (сужу по фотографиям еды), так почему же мы, красотульки, не видим твоих д/з по курсам???? мне очень интересно, что это ты там натворила?...
про хандру - мне кажется, что хоть изредка, но она должна быть. организм должен от всего отдыхать a075.gif
люблю тебя очень-очень wub.gif wub.gif wub.gif
lisek13
Здравствую, солнышко)))) Не бойся, пара кусочков хлеба тебе не повредит. Целую h020.gif
Ящерка
Камил!!!
Пишешь - открываешь дневничек и ждешь нас в гости???
А мы тут как тут!!!!
Я как закладку "Дневники" открываю... сразу ищу - А где Камильчик?
aa29.gifaa29.gifaa29.gifaa29.gifaa29.gifaa29.gifaa29.gifaa29.gifaa29.gif

В домике! В домике! Тут ящеренция уже скачет!!!! Отплясывает!!!!
с яблоками!!!! Не могу не погрызть хоть одно на ночь!!


вета
Камилочка приветик! Пришла к тебе в гости. Что-то на тебя тут нападают из-за хлебушка. Я считаю, если хочется организиу, значит надо. В черном хлебе очень много полезностей, витаминов группы В, которые необходимы для мозга. Да ты у нас такая стройняшечка! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif b01.png
LaMurrka
Камилочка, зашла поцеловать, доброй ночки aa28.gif Ну раз хочется хлебушка, значит нужен он организму, может только с фруктами и с творожком не очень..? Хотя как тебе нравится так и кушай g030.gif Ну, на маскараде ты конечно самой лучшей красоткой будишь, а нам фоточки, мона будет? c9.gif
Камилка
Доброго вечерочка моим дорогим девочкам!
Ольчик, Иришка, Олесик, Танюсик, Женечка, Вета, Мурик!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Безумно рада, что вы у меня в дневничке потоптались))))

Олюшик aa15.gif aa15.gif
Насчет отчетиков..спасибо....но мне еще есть, что туда добавить wub.gif
Ой, ну а насчет маскарадных костюмов...мой ЛЮ серъезно занялся этим делом и тут недавно заявил, что хочет меня видеть в каком-то из этих костюмов)

Так что вот придётся теперь выбирать d060.gif d060.gif

Ирчик aa8.gif Обещаю быть позитивненькой...но лишь иногда-иногда-редко-редко немного вредничать и хандрить d060.gif
Можно?
Практика нормально, вот сегодня тоже были в школе, пишем-пишем-пишем....уже надоело))
А насчет погодки, я совсем не против тепла, зато гулять по уличке можно по-больше и носик не отмерзает, как при морозе a070.gif

Женик!!!! солнышко моё!!!! я так рада, что ты ко мне прибежала!!!! aa2.gif ура-ура-ура) я тебя понимаю, когда много забот, то и времени на интернет сильно нет...но ты когда найдешь свободную минуточку, забегай, я всегда буду рада тебя видеть!!!!! я тебя оч лююююю))))
Ой...а насчет фоток д-з по курсам....ну это ж только первая пара была, рисунки пока несерьезные... но если так хочется посмотреть, конечно, сфоткаю свои маляки-плоскости и всякую фигнюшку, что нам задали))) f0f.gif Завтра выложу!

Олесик!!! hb.gif Спасибо, зайка, я тоже считаю, что хлеб иногда по желанию совсем не вреден)

Танюсссся) aa34.gifЯ тебя очень ждала))) Ты где там ползала? как делишечки?

ВЕТИИИИК!!! aa6.gif 100 лет тебя не было!!!!!! ну где ты там пропадала, солнце???? я скучала!!!! Приходи, я всегда рада тебя видеть, зайка моя!!! спасибо за все твои слова!!!! wub.gif

МУрик!!! цема, зайка...да, иногда у меня желания какие-то нестандартые бывают))))) творог с бананом и мёдом и хлебом))) кому скажешь- упадут)



Девочки..ну а теперь о главном....Гуляла я тут-гуляла вечерком по дневничкам...и че-то мне вдруг ТАК ужасно захотелось чего-то сладкого....орехового icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif wub.gif wub.gif wub.gif Но не просто орехов....а НУТЕЛЛЫ ореховой obm.gif
Ходила-ходила, злилась, что такая мысль в голову влезла..... а сладкого прям так захотелось, что деться некуда было.....
Начали вести разговор с ЛЮ...он говорит, что мы вообще герои, всегда правильно питаемся, не едим мясо и всякие жирности, постоянно занимаемся спортом, гуляем, и что, мол нам не грех иногда кушать чего-то, что душа вдруг пожелала..... А я ему "блин, эти все сладости, каллорийные такие....неПолезные....а иногда вот так хочется, что и деть себя никуда не можешь!"..... еще говорила ему, что согласна, что с нашим образом жизни такое иногда позволительно, но все равно это не повод кидаться во все крайности и есть вредности, тем более они ни фигуре ничего хорошего не несут, ни здоровью...... Он меня еще и отругал (по-доброму))), что грех мне за фигуру переживать, и что вообще всё отработается...
.....так вот поболтали, и все таки решили пойти и купить эту Нутеллу, чтоб душа успокоилась........ пришли домой, слопали с галетным печеньем.....Я вроде успокоилась.... но все равно чувствую какую-то расстроенность сама перед собой... что-то последнее время как-то слишком часто на сладости тянет( не нравится мне это aa26.gif
Я с ЛЮ отчасти согласна, не надо себе что-то запрещать, если ОООЧЕНь хочется, но все равно переживаю, что что-то сильно уж ЧАСТО чего-то очень хочется.....Эх.... sad.gif
Ругать себя не хочу и не буду, знаю, что завтра на степе и дорожке все отработаю....просто вот психологически пытаюсь понять эту проблему...... Может, мне жиров не хватает, и поэтому часто хочется чего-то орехового??? aa14.gif
Ну хотя бы пару раз в месяц есть такое, но не раз или два в неделю, как у меня это происходит....
Даже и не знаю, что с этим желанием или слабостью делать....aa14.gif
Надо "покумекать")))))
Но знаю точно, завтра-фруктовый день и спорт- это чтоб не расслабляться и поддеживать принцип- чего-то хотелось- съела- отработала)))
буду разбираться в себе и своих желаниях.......
Шоколадная
Камилк, кушай орешек по больше... Миндаль например. Вот тебе и жиры будут. Попробуй творог со сметаной покушать)
Удачки солнце!! Отличного дня тебе aa34.gif aa34.gif aa34.gif
galinchen
Цитата(вета @ 3.12.2008, 0:15) *
Что-то на тебя тут нападают из-за хлебушка.


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
никто тут ни на кого не нападает! aa26.gif
я не спорю о полезности хлеба и не говорю, что от него надо отказаться, речь тут шла о совместимости продуктов, о раздельном питании, каждый сам волен выбирать, что и как ему есть.

камилочка! a98.gif фигурка твоя загляденье и ожирение тебе точно не грозит! кушай как тебе нравится!
Kristin
Доброе утро, Камильчик мой!!!!!!!!!!!!

Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!
galinchen
aa12.gif
Атаська
Приветик Камильчик!!! Вот снова забежала к тебе и сижу теперь довольная с улыбкой на все 32 icon_mrgreen.gif Так приятно тебя читать d025.gif u010.gif Ты как всегда 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa30.gif

По поводу того что тебе захотелось сладенького я думаю не стоит переживать, просто организ попросил того чего ему дествительно захотелось и тебе нечего преживать ты ж не кушаеш сладости каждый день, да и на фигурке некак не отразится, так как ты умничка питаешся хорошо и спортиком занимаешся!!! ng19.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Оличка
Привет, солнышко! Ты, наверное, мало орешков кушаешь, вот и захотелось! Купи себе смесь сухофруктов-орешков, тут тебе и сладкое и жиры a115.gif Не расстраивайся, Нутелла, подумаешь.. У меня коллега в прекрасной форме, кушает очень правильно, мясо-только курицу, как и я, салаты, овощи, фрукты в основном, так она может банку нУтеллы за вечер съесть! Целую! И ничего страшного d060.gif
Если захотелось-надо есть, значит НАДО организму. Главное меру знать icon_mrgreen.gif
Целую!
Анюточка
Камилюсик Привет мой Дорогая!!!
Зай если организм требует сладекого нужно дать, ты же торт огромный жирный съеш!!!! А всего чуть чуть
Может тебе побольше медику кушать (я вот липовый люблю) хотя бы ложки три в день.
Посмотрим как тогда твои организм будет себя вести!!!!!!
Люблю тебя безумно!!!

ЛюблюСебя
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Deesse
АААА, какого катенка тебе Анюта принесла a115.gif a115.gif a115.gif
Зай, выбирай крайний правый наряд a075.gif a070.gif
вдруг до НГ отопления не будет? - во втором будешь мороженая секси d030.gif d030.gif d030.gif
Ящерка
Камильчик!!! Добрый вечер!!!
Я у тебя в тексте нашла такую фразу -

Я вроде успокоилась.... но все равно чувствую какую-то расстроенность сама перед собой...
что-то последнее время как-то слишком часто на сладости тянет( не нравится мне это


Она меня напрягает! потому, что организму твоему как то неспокойно... wub.gif
Значит что то тебя мучаем... мысли разные?
А кто устанавливает сроки - как во сколько и как часто нужно кушать сладкое..
И не обязательно Нутеллу. Ведь сладости сладостям рознь...
Возможно твой организм что то недополучает и через такие вот сигналы пытается достучаться до своей хозяйки...
Сбалансируй рацион, попробуй добавлять себе что то и может необходимоть
в сильно сладких продуктах - отпадет сама или минимизируется до 1 раза в 2-3 месяца..

Египтянка
Привет,Камилочка!
Спасибо за поддержку,котенок!После твоего посещения в дневничке так тепло...

Ой,ты говоришь,тебя тянет на орешки и сладкое, а меня на семечки и сладкое!У тебя скоро КД? Может,это перед ними организм требует...
Идея с маскарадными костюмами-супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Уверена,своей красотой и очарованием ты там всех затмишь!И тоже,тоже жду фоточек!
Удачного вечерочка,Лю тебя очень-очень!
Камилка
Всем КРАСОТУЛЕЧКАМ-ОЧАРОВАШЕЧКАМ!!!

Вот только до Интернета дошла....так чего-то устала за день....Наконец-то мы уже дома и можно немного отдохнуть перед тренировочкой)))
Сегодня были в школе в первой половине дня, у класса нашего тестики проводили, нам они для отчета нужны, ну и так еще в библиотеке зависали, искали нужные материалы и прочее....
Потом кисюньку к ветеринарчику снова носили, у нее сегодня была последняя прививка, а всё из-за того, что Вискас ела и Китикет, и у нас месяц или больше назад на него началась аллергия!!! Вот и лечили нашу красавицу)))
Надеемся, болеть больше не будем и постараемся теперь не есть эту всю бяку разлекламированную aa26.gif
так что она тут у меня под лампой отдыхает...разляглась и кайфует smile.gif


А еще у меня сегодня, как и планировалось, фруктовый денёк!!! Кушаю сегодня фруктовые полезности)
На ЗАВТРАК- вода с лимоном, 1 банан и 2 яблока
На ОБЕД- ЗЧ, хурма и снова 2 яблока и бананчик
На УЖИН после треньки тоже, наверно, съем пару яблочек


Вот так вот)

Девуленьки, Шоколадик, Галюнечка, Кристик, Атася, Ольчик, Анюточки, Женя, Танюся, Оксанчик, спасибо, что забегали на досуге!!!!!!

ЛЮБЛЮ ВАС ОЧЕНЬ!!!!
И очень рада, что у меня есть такие замечательные и добрые подружки!!!!!

Шоколадик)Солнце моё.... не могу я по-больше орехов кушать...я наоборот вот переживаю, что слишком часто мне их стало хотеться.... поэтому и пытаюсь понять, в чем проблема....aa14.gif
А насчет творога со сметаной....Не очень я люблю сметану, а творог обожаю с мёдиком есть, а сметана вот как-то не идёт...(((

Галюнчик) Ты права, никто ни на кого не нападает)) Все знают о полезности хлебушка, тем более зернового или ржаного, просто мы ведь с тобой имели ввиду как хлеб сочетается или не сочетается с творогом, например, да? a075.gif
А насчет фигурки спасибо wub.gif wub.gif

Кристик!!! ну как ты там, зайка? Как настроение сегодня, как дела? Скоро забегу к тебе, суслик ты мой маленький, не скучай!!

Атасёнок))) Я тебя обожаю, было бы у меня 32 зуба, тоже бы улыбалась на все 32, когда тебя у себя вижу)))) d060.gif d060.gif

Цитата(Олюша @ 3.12.2008, 12:59) *
Ты, наверное, мало орешков кушаешь, вот и захотелось! Купи себе смесь сухофруктов-орешков, тут тебе и сладкое и жиры.
У меня коллега может банку нУтеллы за вечер съесть!
Если захотелось-надо есть, значит НАДО организму. Главное меру знать

Ольчик!!! А мне наоборот кажется, что я слишком много орехов стала есть, и часто это сладкие орехи, или в маке, или кунжуте, или в шоколаде...надо с этим что-то делать))) А вот коллега твоя..ну даёт)) я ее понимаю, мы с ЛЮ вчера тоже Нутеллы на двоих всю банку слопали 350 гр obm.gif Как и не заметили))) И где ж тут мера? wub.gif
А насчет смеси сухофруктов-орешек...сухофрукты я вообще не люблю....а вот орешки мне дома нельзя держать, а то съем за раз и буду потом еще больше расстраиваться sad.gif

Цитата(Анюточка @ 3.12.2008, 13:16) *
Может тебе побольше медику кушать (я вот липовый люблю) хотя бы ложки три в день.
Посмотрим как тогда твои организм будет себя вести!!!!!!

Анютичек мой дорогой!!!!
Да и я мёд обожаю, притом ем его почти каждый день, уже много лет подряд....
Но вот эта тяга к ореховому все равно остается....

Анюта
Спасибо за милого котеночка)))
И вообще, девульки, вы мне вседа столько красивых картинок приносите позитивных в дневничок)) Спасибо вам всем!!!!

Цитата(Deesse @ 3.12.2008, 15:49) *
Зай, выбирай крайний правый наряд
вдруг до НГ отопления не будет? - во втором будешь мороженая секси

d060.gif d060.gif Ага))) мне тоже 3-й понравился, ну и 2-й тоже))) Только вот посмотрим, как ЛЮ будет на других мужчин в клубе, кот. захотят на этот костюм посмотреть по-ближе, будет реагировать))) d060.gif d060.gif

Цитата(Ящерка @ 3.12.2008, 15:58) *
Камильчик!!! Добрый вечер!!!
Я у тебя в тексте нашла такую фразу -
Значит что то тебя мучает... мысли разные?

Танюсик, котик мой....Вот в том то и дело, что мучают меня такие мысли, о том, что нельзя и неправильно так часто есть сладкое, не хочу, чтою вот такие мысли или внезапные желания о сладком лезли ко мне в голову. Для меня нормальные и приемлимые рамки его употребления- это где-то 1-2 в месяц.....но я заметила, что у меня получается 1-2 в неделю!!!! И тянет почему-то именно на ореховое... орешки, нутеллу или щербет, например... obm.gif
Но мне не хочется себе ставить чётких запретов, мол "Обещаю никогда-никогда больше не есть сладости, орешки и прочее", потому что знаю, что на запретный плод потянет еще больше!!!! и чаще!!!!
Поэтому пытаюсь понять, ИЗ-ЗА чего же так иногда тянет.... или это просто мгновенные желания, смена настроения.... или что?
Или может, жиров не хватает?
Дело в том, что есть еще одна проблема...Я НЕ могу есть орешки по 10-20 гр в день...ну не могу и всё!!! Таким образом, я как-будто себя еще больше раздразниваю и мне хочется больше! А если купить ореховую смесь пол килограмовую, например, то я просто практически уверена, что не смогу ее разделить на неделю!!! а съем за пару раз, потому что если уже рука потянулась к орешкам, то 20 граммами не обойтись aa26.gif
Поэтому в доме орешки мне нельзя держать(((
Вот и думаю...что делать..... как чтоб и запреты себе не ставить на сладкое, но и одновременно сократить его употребление?????
Чтоб хотя бы раз-два в месяц, но не так часто......

Может, мне вам дать обещание, что буду есть лишь 1-2 в месяц, и тогда у меня выработается чувство ответственности перед вами и собой? Как думаете?

Цитата(Египтянка @ 3.12.2008, 16:10) *
Ой,ты говоришь,тебя тянет на орешки и сладкое, а меня на семечки и сладкое!У тебя скоро КД? Может,это перед ними организм требует...

Зайка...да нет, КД уже были, да и вообще меня тянет порой на вредности в независимости от начала или конца КД...



Солнышки, спасибо, что заходите, спасибо, что помогаете мне...
Мне очень хочется быть здоровой, красивой, справиться со своими таракашками, который часто посещают мою голову... справится с тягой к вредностям, пусть не каждодневной, но всё же тягой!!!!!!!
Спасибо за то, что вы у меня есть!!! Надеюсь, с вашей и своей помощью, мне удастся справится с проблемами!!!
Вы-мои любимые и дорогие подружечки!!! ЛЮБЛЮ ВАС!


Leta)
Добрый день, позитивная моя! smile.gif
Прочитала твои приключения с нутеллой. Если честно, мне кажется, что отговорка "раз хочется, значит организму надо", как-то не очень подходит. Раз так, можно есть всё, что пожелаешь, а это не всегда хорошо. Разве что, если это надо для "успокоения души", тогда другое дело, тогда можно себе немного позволить. d025.gif Мне эта ситуация тоже знакома. И мысли всякие о неполезности тоже. Камил, а, может, очень много орешков было бы всё-таки лучше, чем (не)много нутеллы, а? Как тебе такой подход?
P.S. Я бы выбрала наряд справа, этакая невинная сексуальность. А, может, сексуальная невинность? a075.gif
Камилка
Эх...я бы с удовольствием, но у меня получается и очень много орешек и очень много Нутеллы obm.gif
Богиня :)
Цитата(Leta) @ 3.12.2008, 14:54) *
мне кажется, что отговорка "раз хочется, значит организму надо", как-то не очень подходит.
Камил, а, может, очень много орешков было бы всё-таки лучше, чем (не)много нутеллы, а?

Мои слова прям в точку. Камильчик, Карр же говорит о том, что орешки можно лопать сколько влезет. И я по собственному опыту знаю, что после 150-200 грамм орехов потом очень долго присутствует чувство насыщение и орехов не хочется несколько дней.
Оличка
Хм, может потому что ты не держишь орехи дома, тебе их и хочется? Ну слопаешь ты раз пачку, второй-и все, смотреть на них не сможешь! У меня пакет с нечищенным арахисом 500 гр, стоит и стоит себе, иногда ем по горсти. Просто я соленые орешки не ем(вредно), а все остальные-макадамия, грецкие, кешью, миндаль-для меня очень жирные, я пару орехов съем и тошнить начинает. Остаются фисташки и арахис. Фисташки ож много вредно d060.gif Но иногда покупаю грамм 100 и съедаю за раз!
Deesse
а я даже представить не могу, как такое количество (от 100 г и выше) можно съесть за раз...
в пакетиках обычно грамм по 30, для меня это максимум...
lisek13
Камильчик, приветик!!! Мне кажется, ты слишком строга к себе, у тебя прекрасная фигурка и ты много тренируешься. И потом, сладости раз в неделю, это не так уж много)))
vispinka
Камильчик, что такое? опять занимаешься самоедством? лучше яблочко скушай d030.gif

кинула тебе и Анюте ссылку, надеюсь получила сообщение? дай знать!!!

сейчас буду фотки выкладывать, как давным давно обещала...целую в нос, Зая, не грусти, улыбайся!! hb.gif

вета
Камилочка, ну ты действительно строга к себе. Хотя на счет сладкого я сама себя ругаю, а иногда не ругаю, когда совсем чуть-чуть. У моей мамы был бзик по повуду питания. У нее панкреатит не операбельный и она почти всю жизнь на диете, причем строгой. Но вот она решила видно совсем себя ограничить, в том числе и в сладком. Это привело к худшему результату. В анализе была жуткая нехватка сахара. Врач сказал, что необходимо кушать сладкое, особенно черный шоколад, сухофрукты хотя бы 2-3 раза в неделю, но чуть-чуть.
Кстати на счет нуттелы, я в перестроечные времена сама варила сей продукт и орешки добавляла столько сколько моей душе захочется. Вкуснятина необыкновенная! a115.gif
LaMurrka
Камилочка,приветик солнышко aa15.gif Тяга к сладкому- считается нехватает кальция или нервное перенапряжения,глюкозы организм требует aa14.gif
Ящерка
Камил!!! я хочу продолжить разговор о сладком и о запретах.....
Так хочется во всем разобраться...
И меня и многих эта проблема касается..
Давай поразмышляем a075.gif !

Цитата(Камилка @ 3.12.2008, 18:08) *
Но мне не хочется себе ставить чётких запретов, мол "Обещаю никогда-никогда больше не есть сладости, орешки и прочее", потому что знаю, что на запретный плод потянет еще больше!!!! и чаще!!!!
Поэтому пытаюсь понять, ИЗ-ЗА чего же так иногда тянет.... или это просто мгновенные желания, смена настроения.... или что?
Или может, жиров не хватает?

Я вот тут проанализировала, что ты скушала за месяц..и что получается...
Гдето 70 % состовляют фрукты...яблочки.. бананчики...

Это хорошо... любишь - значит кушай...
Остальное каши, супики вкуснючие твои. ну и хлеб бывает...
Но представь , что организму нужны (допустим) жиры .... он просит....
а если и дальше к нему это не поступает - он просит сильнее.
Тут смена настроения... ты оказываешься поблизости магазина и все!!!!
В мозг западает определенный продукт..... обладание им.... wub.gif
Нутелла например или еще что то... Он, организм, знает - накорми меня и я ненадолго успокоюсь....
А ты тоже понимаешь, что если запретишь себе, не купишь, поругаешь, пристыдишь себя - страсть
и мысли о сладком будут расти - и срыв... картинка не совсем про тебя.... но это я образно выражаюсь wub.gif

А потом угрызения совести, раздумья... Что же делать?
Цитата(Камилка @ 3.12.2008, 18:08) *
Поэтому в доме орешки мне нельзя держать(((
Вот и думаю...что делать..... как чтоб и запреты себе не ставить на сладкое, но и одновременно сократить его употребление?????
Чтоб хотя бы раз-два в месяц, но не так часто......

А нужно научиться поесть ну не 10-20 гр... а например 150гр... попробовать осознать, осмыслить,
Ага, тяжеловато, ну а сейчас совсем хорошо... Доза узнается тобой самой, прочуствуется так сказать!!!

Цитата(Камилка @ 3.12.2008, 18:08) *
Может, мне вам дать обещание, что буду есть лишь 1-2 в месяц, и тогда у меня выработается
чувство ответственности перед вами и собой? Как думаете?

Камилусь!!! А как оно выработается??? Это обещание - такой же скрытый запрет себе, только от нашего лица....
А ты попробуй разработать меню, на неделю напромер.... 1 раз в неделю что то сладкое, а другой раз - орешки!!!
Да столько чтобы наелась, но не объелась... Попробуй... Давай прямо в твоем дневнике подводить в гр. сьеденное сладкое..
Пока всё не автоматизируется!! А? Давай вместе? a075.gif
Может тогда сладостей вот таких приторных
тебе и не захочется.. ну или захочется, но ОООООчень редко???

Естественно КД-шки не всчет!!! В эти дни должны быть чуть послаще.... d060.gif
Kristin
Камильчик, как я тебя понимаю!!!! у меня как раз сейчас точно такой же разладик с питанием...чего-то не хватает, в голове всплывают вкусности-вредности...вроде и хочется, и колется, и не позволяешь себе, а из головы не выходит...
еще вопросик...а что такое Нутелла???
Ящерка
Цитата(Kristin @ 4.12.2008, 1:38) *
чего-то не хватает, в голове всплывают вкусности-вредности...вроде и хочется, и колется,
еще вопросик...а что такое Нутелла???[/b]

Это паста вкуснючая с орешками, кстати итальянская (шоколадная с фундуком)
Хотя она ее кушала и намазывала на печеньки...
мням... d060.gif
но можно прям из банки и ложкой.. d030.gif

obm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gif
ЛюблюСебя
Мдяяяяяяяяяяяя...........

Сижу, читаю, на красоту шоколадную смотрю... Монитор весь слюной забрызган - деваньки, сердца у вас нет!!!
Я ж зарок дала - ДО Нового Года НИ-НИ!!!! ПО РУКАМ И НОГАМ себя своим же словом связала, а вы рану свежую бередите... Хех! unsure.gif unsure.gif unsure.gif

КАМИЛОЧКА! Я, соббсна, к тебе - чмокнуть на сон грядущий!!! aa20.gif aa1.gif

Лакшми
Цитата(Богиня :) @ 3.12.2008, 18:24) *
Мои слова прям в точку. Камильчик, Карр же говорит о том, что орешки можно лопать сколько влезет.

А по-моему они очень калорийные. Я стараюсь не злоупотреблять. Купила разный, поставила в банку, стоят Афигеть как красиво, рука тянется, но более 40-ка грамм не ем.
Но Камильчёнку то можно ;-)
Лакшми
Девочки, а я после того как узнала что телу женщины обязательно нужно сладкое по утрам всё поняла и перестала себя муштравать. Ем сладости только с утра. С утра хочется их не так сильно и не таких вредных. Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО ем с утра что-то сладкое. и орешки ем. Но утром хочется меньше, а я всё-таки уже съела. И днём срыва нет и есть вредность не хочется. А если не поем утром, тогда прощай и се ля ви..
Еще про сладкое - сладкое относится к Венере, Венера это наша женская планета. Чуете о чём я?
Венера отвечает за чувственость, за прекрасное. Женщине просто необходимо услаждать свои чувства, иначе со временем начнутся гормональные проблемы и увядание именно женской привлекательности, женщина внешне может выглядеть подтянутой и даже здоровой, но этой женской привлекательной энергии будет гораздо меньше, а всё потому что она не удовлетворяла свои чувства.
Так что еште не зерновые сладости утром и всё будет ок a070.gif Енто я всё по аюрведе - чес слово d025.gif
Kristin
Лакшми! как интересно!!!!!!!! логично так!!!!!!!!!! Спасибо за информацию!!!! Камилчик, будем позволять себе чуток и не корить себя не за что, правильно?!
С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!!!!!
Атаська
Приветик Камилченок!!! Ой у тебя как всегда в домике полный уют, гармония и куча красотулек d060.gif Я вот решила тоже к ним присоеденится и к тебе в гости забежать. Пожелать хорошего денечка!!!
Я вот тоже от орешков не могу отказатся, вернее я не могу делить их по 20-30г на день, сьедаю все что есть. А у нас тут рядом недавно поставили киоск со всякими орешками и сухофруктами, так я первое время там постоянным покупателем была, icon_mrgreen.gif а теперь стараюсь обходить его стороной, но всеровно глазенки горят aa32.gif так и хочется какуюто вкусняшечку или обычненьких орешков или в кунжуте, или в шеколаде wub.gif ну вобщим я думаю ты меня поймеш d060.gif Вот и стараюсь пока отказывать себе в таком удовольствии wub.gif
Богиня :)
Цитата(Лакшми @ 4.12.2008, 5:49) *
А по-моему они очень калорийные.

Ну и что? Ты видела меню Камилы из трех яблок и двух бананов в день, ей 100 грамм орешков не помешают. А тем более там очень полезные для работы женских половых органов и гормонов ненасыщенные жирные кислоты. А вот от сладкого уровень сахара в крови прыгает и очень тяжело потом закрыть себе ротик. Своего рода зависимость. Да и какао без сахаро - мерзкое. А зачем есть здобренные сахаром мерзости? Не логично как-то...
А почему женщинам нужно сладкое по утрам))) гыгы))) и кто сказал, что сладкое относится в Венере? Гыгы))))
kiss
Камилочка привет! Ну вы тут и разговорчики развели про сладкое.Ну и я выскажусь по этому поводу.На самом деле сильно себя урезать на счет сладкого не надо. Попробуй съесть много и почувствуй какая тяжеть сразу.Если научишься контролировать свои желания,то у тебя целые упаковки будут стоять сладостей,а ты их не захочешь.
В конце концов ты ведь не килограммами ешь. a070.gif От сладкого вес не прибавляеться,а только появляеться целюлит. Вот и решай сама.И ещё старайся есть сладкое с утра.
В любом случае ты девочка умная и сама всё знаешь.МОЖНО ВСЁ,НО В МЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Люблю тебя девочка,скучаю. b03.png d03.png b04.png
Богиня :)
Цитата(kiss @ 4.12.2008, 8:33) *
От сладкого вес не прибавляеться,а только появляеться целюлит.

А от чего он по-твоему появляется, если не от большого количества калорий, которые остаются не потраченными???
Камилка
Привет всем моим СЛАДКИМ ДЕВЧУШКАМ)

Я безумно рада вас у себя видеть!!!!! Соскучилась и поэтому вдвойне улыбаюсь при виде вас всех в гостях!!!!!
Спасибо, что приходите, спасибо, что помогаете мне во всем разобраться....скоро всё обговорим и обсудим f0f.gif
Хочу только для напоминания сказать, что БЕЗУМНО ВАС ЛЮБЛЮ и очень благодарна за ваши советы и мнения!!!!!!!


Ну а пока расскажу, как прошел вчерашний вечер и сегодняшний денёк)
Вчера фруктовый денёк прошел отлично, ела и хурму, и яблоки, и бананы, как обещала! Вечерком пошли с ЛЮ в зал, тренька у меня по степу была, как всегда, суперовой, много танцевали и заряжались позитивом!!!! После треньки я еще на дорожке побегала, так что вечер был активным a070.gif
Вчера еще наша мама вернулась с учебы, так что мы сидели, болтали все вместе, да и были уже немного уставшими, поэтому к вам я не попала, но мысленно пожелала всем спокойной ночки и послала воздушные поцелуйчики))) aa6.gif надеюсь, не смотря на моё отсутсвие на сайте, вы их получили? a075.gif
А сегодня вот тоже только добралась до сайтика, были в школе, гуляли, по делам ходили, ну в общем, а как вернулись домой и пообедали, я к вам поспешила))))))

Теперь отчётик:
ЗАВТРАК- хурма, яблоко, банан, ЗЧ
ОБЕДИК- ЗЧ, кашка "7 злаков" с яблоком, бананом и мёдом, черный хлеб


Зайки мои дорогие, Лета, Светуник, Ольчик, Женик, Олесенька, Лируня, Ветик, Кристюшик, Мурка, Танюся, Анюта, Лакшми, Атасёнок, Ленчик, и все-все красотули, забегавшие сюда...спасибо вам за мнения и советы, спасибо за поддержку, спасибо за то, что не оставляете меня одну в беде и помогаете во всём разобраться!!! Вы даже и не представляете, насколько мне это важно и нужно и насколько ваши точки зрения имеют значение!!!! v1.gif v1.gif v1.gif
Ох уж мне это сладкое и эта необъяснимая порой тяга к нему.... d47.gif хочется просто понять глубь проблемы, ПОЧЕМУ я психологически и физически могу отказаться от мяса, понимаю его вредность и вообще почему у меня и глаз на него не смотрит??? но ПОЧЕМУ ЖЕ тогда я не могу контролировать или вовсе отказаться от всяких вредных сладостей, хотя так же понимаю, что они вредны и не нужны мне как и мясо!!!!?
Хотелось бы сказать, что вы правы, действительно сахар нужен организму, это бесспорно!!! Но ведь врядли тот белый сахар, кот. есть во вредностях! Нам наверняка нужен естесственный сахар- глюкоза и фруктоза, и ведь я не могу жаловаться, что мне этого как раз полезного сахара не хватает, ведь постоянно употребляю фрукты, мёд и прочие продукты, где как раз этот вот полезный сахар, нужный организму, и должен содержаться!!! Значит, по логике, организму его хватает...а почему же блин тогда ВСЕ РАВНО иногда тянет на ВРЕДНЫЙ сахар и вредности????!!!!!
Мнение о том, что не хватает кальция..... хм...возможно, и правда aa14.gif А кальций, на сколько я понимаю, только в молочных продуктах?? Если да, то из них я ем в основном творог...и в основном это только раз или максимум 2 в неделю.... Значит, кальция недостаточно??? Блин, а как же веганы и чисто вегетарианцы, кот. без молочки живут, где они кальций берут? Витамины и добавки пьют?
Дальше о том, что может, не хватает жиров.... aa14.gif.... ну впринципе, это тоже хорошее объяснение, ведь жирного я в принципе практически вообще не ем, разве что оливковое масло могу немного куда-то добавить..иии....ну и всё. БЛИН, что и всё??? icon_eek.gif
Это и ВСЕ мои жиры???? icon_eek.gif ААААаа, нет! Еще же орехи. Вот получается, что орехи в основном и главный источник жиров для меня.. может, поэтому и тянет на них? сто пудов!!! или на что-то ореховое.....
Идеальным вариантом, было бы конечно, употреблять в день по 20 гр орехов- тогда б и жиры были, и вроде, никакого переедания....но не могу я так по 20 гр есть....... А, наверно, все-таки надо бы научиться...... sad.gif
Хотя зная нашу с ЛЮ "бельченочную" душенку, мы орехи слопаем за раз))))) Поэтому 20 гр в день- это действительно задача и проблема!

Еще насчет того, что от сладкого целлюлит, да 100 % согласна!!!! Скажу честно.... у меня тоже немножко есть целлюлит d47.gif
Он не сильно заметен, но всё же icon_eek.gif icon_eek.gif
Я активно последнее время стараюсь его и мазать, и массажировать, и тереть, стараюсь избавиться!!!!
Надо как-нибудь сфоткать вам.... чтоб оценили, так сказать...это правда целлюлит или самовнушение.....
Но вот я считаю тоже, что от сладкого не только целлюлит, но и вес лишний естесственно!!! куда ж тут без этого? Да, и калллории лишние и пустые, кот. организм не успевает потратить, но из-за которых ты снова голодный уже через неск. часов, хотя по каллорийности уже переел свою дневную норму!!! Вот вам и сладости!! 1000 Кл пролетит незаметно, и думай потом, откуда ж у меня лишние кило? icon_eek.gif

Девуськи, я знаю, многие из вас считают, что мол Камилка, тебе всё можно, 51 кг...ешь и не бойся, сколько хочешь и чего хочешь...
Но солнышки, вы ж поймите меня- это неправильно, и даже не смотря на то, что мне сейчас не надо худеть, это не значит, что мне теперь можно всем подряд объедаться....Это же проблема многих людей, сидящих на диете- "АГА, пока я вешу 70 кг, буду себя ограничивать.....А потом, вот я уже и 50 вешу, теперь можно и есть всё и вдоволь всё что хочу!!"..и потом снова набирают вес(
Точно также и со мной, я уверена, если это дело запустить, то кг сами полезут на меня и этого я не хочу aa26.gif aa26.gif
Скажу вам честно, откровенно... Пусть в какой-то мере мое телосложение мне передалось генетически, мамусик у меня стройненькая, НО это еще и результат моего образа жизни!!! Это постоянный контроль и работа над собой, это контролирование рациона, это спорт, активность, это даже контролирование потребления того же сладкого, кот. "Камиле можно есть, сколько угодно", ведь я стараюсь есть его не часто.
Это и вегетарианство и еще многие факторы....
Но мне кажется, что если это всё запустить, то моё тело выглядело бы по-другому....
Вот поэтому этот вопрос со сладким меня и волнует.

Спасибо Лакшми за аюверду a070.gif , может и правда девушкам свойственно и нужно и полезно есть сладкое, но может не обязательно это "вредное сладкое"?? Может, здесь имеется ввиду натуральные фрукты и мёд?

В общем, раздумывая обо всём этом.... хочется сделать один вывод!!! Вы правы, за всем надо следить, и по совету Танюсика теперь буду точно в дневничке записывать количество сладкого и орехов, чтоб ориентироваться...
Но хотелось бы еще настроиться так- чтоб если уж и тянет на сладости, пусть это будут лучше орехи, чем печеньки-халва и прочее, т.е. сделать выбор в полезную сторону. И еще стараться не переедать орехов. Стараться-стараться....
Буду отталкиваться от плана есть орехи 1 раз в неделю..... но пока не есть никакого магазинного сладкого. Посмотрим, как, получится, или нет. Надеюсь, смогу отучить себя постепенно от некоторых вредностей и заменить их на полезности...


Вот так вот....
Солнышки мои, еще раз спасибо вам всем!!!!!! Очень хочется надеяться, что мы вместе во всем разбиремся и справимся с проблемами!!!
Kristin
Камилик, ну вот видишь какая ты умничка, анализируешь, пытаешься разрулить ситуёвину!!!!!! все у тебя получится...я решила эти дни не ограничивать себя в поглощении орехов...мож так организм начнет утихомириваться...раз дают, не запрещают...тем более холодно, сессия, стресс....мож так не будет требовать непотребности....
Богиня :)
Камил, ты умничка и все правильно делаешь a075.gif
Почему ты не можешь перестать есть сладкое и зачем оно надо я тебе расскажу с точки зрения физиологии. Ориентируясь на уровень сахара в крови мозг подает или не подает сигналы о голоде. Так вот натуральный сахар (фркутовый: глюкоза и фруктоза) очень быстро (быстрее чем сахароза) усваивается и покидает кровь. Т.е. твои яблочки через час уже не будут питать твою кровь и тогда приходит голод и хочется очень быстро его угомонить. Мозгу хочется, а что его быстро угомонит? Правильно САХАР! Он быстрее всасетс в кровь в отличии от белков и жиров. Поэтому когда мы голодны очень нам хочется именно сладкого...
С мясом же или орехами - это не воспринимается так остро, как необходимость в постоянном уровне сахара в крови. Поэтому от них отказаться легче. Их потребность выявится с выпавшими волосами, зубами и прочими прелестями жизни)))
Но сахар можно получить и из круп например (крахмал распадается до глюкозы), плюс круп в том, что в кровь долгое время поступает глюкоза и длительнео время мозг не нуждается в дополнительном сахаре.

А 20 грамм орешков можно утром ложить в фруктовый салатик или кашку овсяную и у тебя не будет острого желания стрескать 150 грамм орешков и жиры будут поступать в твой организм ежедневно.
Шкодка
Камусь,лапулька,привет!ты большая умница,что так к себе относишься и не расслабляешься!стоит расслабиться и все!кг подкрадываются незаметно!))))
Целую тебя,моя хорошая,скучала очень!не хватало позитивки твоей!
mashkaa
Солнышко,здравствуй!!!
Соскучилась по тебе очень!
Эх как я тебя понимаю с орешками, но ведь они полезные, там такие полезные жиры. Может не стоит ограничивать их на один раз в нделю, а класть по чуть-чуть в салатики. Так проще, потому что не из горсточки нямаешь, а уже из приготовленного блюда. Или может и стоит один раз их съесть много, чтоб организм успокоился, главное брать пакетик поменьше smile.gif
Irin_F
Привет, зай!!! Почитала все твои умовыводы. Очень интересно...
Целюлит, мне кажется, ты себе приписываеншь. Какой там у такой стройняшки целюлит?!
Конечно, Камил, у тебя все получится, потому что ты очень целеустремленная. Держись, все будет ОК!!!!!!!!!!!! a115.gif
Камилка
Девуси, что б я без вас делала!!! Спасибо, подружки!!!
КРИСТИК, спасибо, малыш мой, попытаемся всё разрулить и найти верный ответ!!!
СВЕТИК, за инфу спасибо, всё верно!!!! первое, о чем думаешь при голоде- сладкое...ну не всегда, но часто точно!!! f0f.gif
А вот насчет добавлять орешки в салат....это можно, но тут опять проблема- значит, орехи должны быть дома... sad.gif sad.gif
КАК бы их только не съесть? d47.gif
ШКОДИК, ИРУНЧИК!! рада вас слышать, солнышки)))
Насчет целлюлита..не знаю... посмотрите, сфоткаю и покажу ng21.gif

Люблю вас, зайки!!!!!!!!! надеюсь, ВСЁ получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alison
Камильчонок, привет! )

Давай фото с целлюлитом, он наверно у тебя на 0-вой стадии? Так что с ним мы легко справимся, я думаю... Причем раз и навсегда!
Богиня :)
Цитата(Камилка @ 4.12.2008, 15:43) *
но тут опять проблема- значит, орехи должны быть дома... sad.gif sad.gif

Вот блин...засада... замкнутый круг)))) s24.gif
Я недавно пол вердра грецких привезла домой, съела их за две недели - теперь вот немного осталось и не хочется, лежат спокойненько, мож и тебе пол вердра умять, а потом в салатики да кашки icon_mrgreen.gif
Лиса
Камилка, привет!!! Посмотрела на твои фоткииии... - я просто в восторге!!! Ты такая красавица!!!!!! aa45.gif aa27.gif Ты не модель случайно?
Камилка
Цитата(Poison @ 4.12.2008, 18:52) *
Давай фото с целлюлитом, он наверно у тебя на 0-вой стадии? Так что с ним мы легко справимся, я думаю... Причем раз и навсегда!

Ага, на минус 1 стадии)))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да не.... шучу) и правда немного есть, блин...так что будем бороться o050.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.12.2008, 18:54) *
Вот блин...засада... замкнутый круг))))
мож и тебе пол вердра умять, а потом в салатики да кашки

d030.gif d030.gif d030.gif А мож сразу ведро съесть за раз, что на год запас жиров себе обеспечить и не париться)))) d060.gif

Цитата(Лиса @ 4.12.2008, 19:34) *
Камилка, привет!!! Посмотрела на твои фоткииии... - я просто в восторге!!! Ты такая красавица!!!!!! Ты не модель случайно?

Привет, Олесик!!! Оч рада тебя у себя видеть))) Я к тебе уже не раз забегала...просто не писала wub.gif wub.gif Ты такая хорошенькая молодая мамочка a070.gif
Спасибо за комплименты wub.gif Насчет модели...писала уже как-то...было дело в школе)) Но это просто хобби)


Ох, девочки, люблю же я гостей...aa46.gif
Чем бы вас угостить вечерком...
Чайком
и яблочками ))) Да?
Присоединяйтесь)
Я сама еще не ужинала....так что-то Красотулю зачиталась..полезла в старый форум, в разные статьи...в общем, вся в мыслях) aa14.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.