Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Kristin
Камильчонок, рада, что ты довольнючая улыбчивая там сидишь, работу работаешь!!!!!!!!!!!ЮЮЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
я тебя очень жду с рассказиком..как сотрудники, понравились ли, что конкретно делаешь??? как там у тебя сыроедческие обедики?! все-все!!!!
целую крепко-крепко!!!! ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
Камилка
Обязательно всё расскажу, сестрёнчик мой дорогой!!!!
лллююю тебя, моя сладкая!

Alenk@
Цитата
Девочкииии..не поверите Я сегодня устроилась на работкуууу...юююхххху!

Почему же не поверим!!!! Камусечкааа!!! Я за тебя таак рада!!!! Молодчинка! Правильно Кристинка говорит, все положительное притягивает успех и удачу a115.gif a115.gif Я теперь на 100% верю в визуализацию a070.gif Камусик, что, дальше визуализируем? Особенно на счет зарплаты, да? d030.gif
Камильчик, я рада, что работка твоя желанная и ты будешь с удовольствием ходить на нее!!
Дай я тебя поцелую!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Я тоже вот думаю на счет питания...у меня перерыв всего полчаса sm02.gif Поэтому буду стараться кушать непосредственно перед работой, чтоб больших перерывово между приемами пищи не было.
Красотулька, вечерком жду рассказика a075.gif Кстати, твои работадатели вытащили счастливый билет!
a075.gif
Лиса
Камилочка!!!!! Так я рада за тебя!!!!! a115.gif
Персонал теперь о вегетарианстве узнает a075.gif
Обожаю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif
Valentin
Камилка!!

Молодец!!

Приятно, что все так светло и радостно!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Шкодка
Лапулик мой,поздравляю!умница наша!может и Шкоду навизуализируешь работку,а то все найти не могу))
Жду рассказика,моя хорошая,люблю и целую!заобнимала бы))
schazchen
Камил, вот умница!!!! Поздравляю с работой!!!! a115.gif
Ящерка
Сусличек - ну видишь как мы с тобой в ногу идем! a035.gif а у меня 2-й денек на новой работке!
Этож просто здорово!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Навизуализировали! А дальше - еще лучше будет! obm.gif
Я так хочу, чтобы у всех наших любимых девочек появилась замечательная и интересная работа..
Я знаю по себе, как это плохо, когда работа раздражает, психуешь сидишь вреднючая и недовольная, и все такое..А когда тянет туда и бежишь что ни есть силы, стомя голову,....этож здорово!!!!!
........и так работать приятно, а еще и деньги будут платить!
Я тебя целую, обнимаю, наверняка ты там со всеми подружишься, моя общительная девочка!

Главное гуляй в обед побольше, кушай там орешки, бананы, яблочки, бери с собой из дома нашинкованный салатик какой в формочку, редисочку и помидорками с зеленью например.. У вас там есть холодильник? Я так делаю, а перед едой только маслицем поливаю из малюсеньколй бутылочки. Еще держи сухофруктики и орешки у себя в полке в столе, на случай общего чаепития, чтобы не отнекиваться - налили чайку и с курагой попила.
Я переживаю за тебя, что окунешься в работу - а покушать забудешь (ну блин, как мамаша заботливая тут кудахтаю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif )

Придешь с тренки - у тебя сегодня степ? Расскажи - как прошел первый денек!
Ой. как здорово, у тебя на работе инет.. У меня на прежней был. а на этой нету в кабинете, жаль....
Буду только по вечерам выходить в форум любимый.
bowakawa
Камильчик!!! Солнышко, как давно я тебя не обнимала((( Так хочется всё наверстать))) aa8.gif aa8.gif aa8.gif Больше целовать не буду, а то "всё переделаем сегодня, а на завтра ничего не останется")) wub.gif Я очень тебя люблю, сестрёночка, и завтра прибегу после сна тебя подбрасывать к небу и кричать "Ура!", потому что чудесных новостей у тебя прибавилось!!! a115.gif
Оставлю тебе мишку, чтобы спалось крепче и спокойнее))))

aa6.gif
Камилка
Юххху, девуленьки и мой сладкий Валентусик!!! а вот и я) Душа ваша работающая вернулась e010.gif e010.gif e010.gif



Девочкиии! я так устала за сегодня, пальчики практически не слушаются, но все равно хочется поделиться всем-всем!!!! Рабочий день прошёл успешно, продуктивно и интересно!!! Утром как ушла в 8-30 утра, потом вернулась с работки в 7 вечера и сразу на степ умотала, и вот я дома уже в 10 вечера....фффухххх... s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Спасибо вам большое за заботу и за поддержку!!! Вы мне сегодня очень настроение подняли, на работке как открыла сайт, так сидела и улыбалась, энергией вашей заряжалась и пожеланиями позитивными!!!
Спасибо, мои любимые красотуленьки, спасибо, Валентинчик!!!
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Значит так, рассказываю, утроилась дизайнером в рекламное агенство, случайно в НЕте нашла вакансию, позвонила и так к ним попала!! начальство мне понравилось сразу!! Что директор, что заместитель такие добрые, весёлые, такие немного даже простые женщины! сразу меня, как за "свою" приняли aa46.gif Одобрили мой портфолио и позвали работать)))
А в кабинете нашем сидят дизайнеры, нас 4 человека- я и девочка одна хорошенькая, возрастом, как я, ну и два парня. Классно, что не только девушки, так конфликтов меньше будет! да и та девочка, с которой работаем, такая милая, добрая, достаточно отзывчивая, мы с ней сегодня весь день вместе работали, она помогала, в общем, сдружились!!! парней пока не видела, они где-то отсутствуют, но говорят, они тоже "ничего" a075.gif a075.gif d060.gif Так что уверена, отношения в коллективе нормальные будут a115.gif !!

Рабочее место мне моё нра a070.gif , хороший комп с отличнейшим экраном и скоростью- то, что нужно для дизайнера, выход в Нет свободный, да и вообще, не напрягают сильно, что мол только сиди и делай работу!! Есть свободное время- можно и просто в Нете посидеть( как я сегодня делала icon_mrgreen.gif )
Единственный недостаток- я еле высидела сегодня все эти часы на стуле...попа болит obm.gif И вообще не сидится мне, я ж метеор, шило в попе..а тут к компу привязана...аааааа..... буду хоть как-то на перерывчике выходить, а то так совсем попку засижу icon_mrgreen.gif ng21.gif ng21.gif
Насчет еды- я с собой брала миндаля и фундука с запасом, и бананв несколько, сидела, грызла целый день по-немногу) Да и рынок там рядом, если что, всегда можно что-то купить! Ну мне и не в напряг что-то из дома тоже брать, а чё- взял банан- и съел, или салатика можно порезать, как Ящерённок вон советует- и погрызть на перерыве d025.gif

Если честно, я довольна!! правда-правда wub.gif wub.gif Немного устала, с непривычки все-таки, режим новый, но ничего...зато мне интересно!!! Зато за это платят!! Пусть, не сильно много, но мне сейчас очень важен опыт, очень-очень!!! и руки свои наработать, и резюме еще пополнить!! так у меня больше шансов потом после Универа в Киеве найти еще более интересную и лучшую работку, так что мне сейчас этот вариант просто лучше всего подходит!
И вообще, девульки, вы все правильно говорите- давайте все мыслить позитивно, давайте верить в наши желания, ведь они действительно сбываются!!!! и ng19.gif ng19.gif ng19.gif a035.gif

Солнышки, простите, уже нет сил отвечать каждой по-отдельности!!! Но я вроде бы всё постаралась расказать, чтоб ответить на ваши вопросы) Я вас так люблю, уж завтра-то выходной, наобщааааемся h020.2.gif h020.2.gif
Ох, как же я теперь выходных буду ждать!!! Особенно субботки)) Ведь по воскресеньям у меня курсы дизайнерские, получается- только суббота выходной icon_eek.gif obm.gif
Мдддяяя..ну ничё, буду крутиться-вертеться, всё успеется, жизнь-то для того и дана, чтоб на месте не сидеть, правда? e010.gif e010.gif e010.gif

Ну а сейчас поцелую вас всех-всех-всех крепко-крепко!!! так вас люблю, мои родные, и не перестаю радоваться, что вы все у меня есть!!! aa8.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

А теперь отчетик- и отдыхать! aa43.gif
Утром- чай черничный, яблоко
на работке растянула на целый день- 3 бананчика, 100 гр миндаля и 50 гр фундука
После степа вечером- бананчики и 2 яблока


Люблюююю! Целую всех и обнимаю!!! уррррааа! С пятницей и с наступившими выходными!!!!!!!!
До завтра, мои солнышки!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
reskolo
Камусь ,не знаю каким чудом , но ине сегодня добрый у меня и открывает вроде как все страницы.Поэтому я решила забежать чуток по гостям , ну или по крайне мере как инет мне разрешит))) Поздравляю тебя с работкой!!!!! Правда прийдёться, действительно, не легко , времени будет маловато..Но а что делать????Всё будет чики-пуки!!!!!))0 О меню уже и не заикаюсь и так всё безукаризнено!!!!!
Kristin

Солнышко мое устаааало!!!! n020.gif
дай тебя обниму, зацелую!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
жалко, что завтра пообщаться не сможем, я в поездочку уезжаю, только в воскресенье к ночи вернусь, буду очень-приооочень скучать по моей масенькой сестричке!!! я горжусь тобой, моя позитивочка!!!!
люблю очень!!!
bowakawa
"Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало;
Рассказать, что лес проснулся,
Весь проснулся, веткой каждой,
Каждой птицей встрепенулся
И весенней полон жаждой..."

Доброе утро, Камулечка!))
Меня так долго не было и столько всего интересного я восполняю о тебе, читая твои сообщения))
Как твой братишка поживает?Ему в нашем мире нравится?)) Очень красивое и сильное имя выбрали!!Богдан!!Здорово! a115.gif А какие фоточки чудесные с вашей поездки получились - я когда их смотрела, всё улыбалась - такая ты добрая и нежная девочка!! Тебя очень освежает бирюзовый цвет твоей ветровочки!
Очень поразил рассказ о том, что врачи твоей маме насоветовали не есть в сыром виде овощи и фрукты - странно, у нас рекомендации с точностью наоборот, единственное, может быть, сырые овощи могут давать газообразование и врачи просто перестраховываются, а фрукты - лучше не цитрусовые и вообще поменьше аллергенов в питании. Всё индивидуально и думаю, если прислушиваться к организму, то он сам всё скажет, особенно беременный организм))) Правда, когда тонами едят шоколад - это уже скорее чужой и недобрый голос говорит))
Камуля, а вы не сдавали в течение учёбы никакие экзамены?)) Меня передёргивает при мысли, что экзамены наступают, а последний раз я их сдавала год назад, а в этот раз всё серьёзнее - комиссия с кучей профессоров и ты сидишь напротив и "растекаешься мыслью по древу" - бенефис,ррр icon_eek.gif .... Зато как вам повезло, что экзамен всего один и что это за шпорки такие,а?)))))
Камуля, я так рада, что твоё сыроедение продолжается и ты набираешься опыта в этом вопросе жизни) Умница, что исключаешь кешью за то, что он нарушает самочувствие... ты умничка, что подчиняешь свои желания разуму, а не наоборот! Кокосики... я после твоих описаний про кокос случайно в магазине увидела этот невыразительной окраски орех))) И какое моё было удивление, когда я увидела цену - не думала, что они такие недорогие! Родители настроены были скептически, но когда он нам поддался, то всех было просто не оторвать от наслаждения этим райским удовольствием))) Молочко такое сладенькое и свежее - фантастика!! А мякоть такая питательная оказалась)) Читала, что кокосики содержат много витаминчиков группы В и витамин С, улучшает качество кожи - кстати, кокосовый скрабик из стружки очень хорош)), а ещё для мужского здоровья полезен!! Тааак... чувствую, на выходных пойду за этим чудом!!!
Солнышко, я так рада за то, что ты нашла хорошую работку с дружелюбным коллективом! Я надеюсь, ты на этой работке приобретёшь свой первый и важный опыт, раскроешь ещё больше свои возможности и пусть тебе работа приносит только радость! Побольше отдыхай и бананчики с салатиками не забывает хрумкать!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Сестрёночка моя любимая, я так надеюсь, что меньше буду пропускать важных для тебя событий, но так голова устаёт от сидения,учения,чтения и от холодной промозглой погоды((, что уже не в силах сидеть за компом...
Я тебя очень люблю и верю, что всё у тебя будет складывать так, как ты этого хочешь и даже лучше!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
katrin_seinen
Камуська!Очень рада за тебя))Осваивайся на новом месте как следует))Глядишь,и повышение скоро)))
Камилка
Доброго денька моим красотулекам!!! нашему красотулькину- Валентинчику и всем жителям доброй страны Красотуляндия icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Урра-уррра, субботка!!! Как же я рада выходным e010.gif Как у вас день проходит, красотульки? Отдыхаете?
У меня всё нормально, сегодня так выспалааааась... последнее время, как я рассказывала, долго мне не спится, ложусь поздно, около 12- или 1 ночи, а встаю в 7-8...а сегодня дрыхла до 9, так было такое ощущение, будто переспала.. s24.gif Пол дня ходила "нераздуплённая", так что понимаю, что долго спать-тоже не есть хорошо eusa.gif )
С Лю ходили гулять, по делам немного поездили, мёда купили очередную банку и к обеду уже были дома! Буду сегодня отдыхать, мож, книжечку почитаю, или фильмы смотреть буду...день устрою супер-расслабительный a115.gif

Хотела рассказать, ЛЮ вчера на рынке купил миндаля попробовать, в скорлупе... так мы его полущили, я пробую....ббббеее..а он тАкой горький!! девочки, просто не передать!!! obm.gif obm.gif Потом я его замочила и после без кожуры даже попробовала, а он всё равно горчущий!!! Странно, я ведь ни раз покупала просто сырой миндаль, но не в скорлупе- так он вкусный очень-очень, и вчера же на работке сырой ела- такая мняма...а тут в скорлупе решили попробовать, так я чуть не обплевалась icon_mrgreen.gif
Не знаю, может это такой миндаль просто попался...а может, это разновидность- горький, а не сладкий, он же разным бывает...В общем, жалко, столько купили..а он такой невкусный sad.gif

Цитата(reskolo @ 16.5.2009, 0:08) *
КПоздравляю тебя с работкой!!!!! Правда прийдёться, действительно, не легко , времени будет маловато..Но а что делать????Всё будет чики-пуки!!!!!))

Цитата(katrin_seinen @ 16.5.2009, 13:27) *
Камуська!Очень рада за тебя))Осваивайся на новом месте как следует))Глядишь,и повышение скоро)))

Девочки мои дорогие aa46.gif!!! Ксюнька, Катюшик, спасибо вам большое!!! буду стараться, буду осваиваться, уверена, что ng19.gif
Цитата(Kristin @ 16.5.2009, 0:59) *
жалко, что завтра пообщаться не сможем, я в поездочку уезжаю, только в воскресенье к ночи вернусь, буду очень-приооочень скучать по моей масенькой сестричке!!! я горжусь тобой, моя позитивочка!!!!
люблю очень!!!

Сестрёнчик мой маленький, Кристик!!! Спасибо тебе, моя родная, за поддержку и за все твои эмоции, не смотря на то, что нас разделяют тысяи километров, я всегда чувствую твою поддержку и знаю, что что бы ни случилось, ты поможешь, подскажешь, поймёшь!!! Я тебя очень люблю, и так рада, что мы есть друг у друга, моя девочка золотая! Буду очень ждать тебя с поездочки, балеринчик aa38.gif

Цитата(bowakawa @ 16.5.2009, 11:58) *
"Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало

Машунечкаааа!!! ааааа, лапонька, сестрёнка моя пропавшая, я так рада тебя снова видеть! Просто прыгаю от радости!!! Котенька, я знаю, что ты много учишься и работаешь, и понимаю, что времечка и сил практически не остаётся, но я чувствую сердцем, что ты все равно морально с нами, и что ты меня помнишь, так же, как и я помню тебя!!! Я тебя так люблю, солнышко!!! Очень-очень!!! и хоть последнее время ты гость- редкий, но очень важный и дорогой для меня! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Ааааа, какой стишок классный, да, весёленький и солнечный!! Как раз идеально для твоего появления подходит)
Цитата(bowakawa @ 16.5.2009, 11:58) *
Как твой братишка поживает?Ему в нашем мире нравится?))

Богдасичек мой хорошо поживает.... как жаль, что я не рядом и не наблюдай за ним, а ведь мне так интересно смотреть каждую минутку на него, что новенького он делает, как он глазки открывает, как с миром знакомится..... Очень хочется быть в такие моменты с ним рядом!! Просто сердце разрывается... sad.gif Я очень жду нашей встречи с ним снова, надеюсь, как-нибудь снова смогу вырваться! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Имя его мне тоже нравится всё больше и больше, как для сильного Тельца, родившегося в год Быка, думаю, оно идеально подходит!! Подчеркивает его характер будущий, так сказать a075.gif d060.gif
Цитата(bowakawa @ 16.5.2009, 11:58) *
Очень поразил рассказ о том, что врачи твоей маме насоветовали не есть в сыром виде овощи и фрукты - странно, у нас рекомендации с точностью наоборот, единственное, может быть, сырые овощи могут давать газообразование и врачи просто перестраховываются, а фрукты - лучше не цитрусовые и вообще поменьше аллергенов в питании.

Ага, зайка, представляешь, не рекомендовал ей там кто-то есть "свежачок"..мол, лучше варёное и запечённое... Ну блин, ну как так? a095.2.gif А как же период лета и весны, когда все только свеженькое появляется, откуда же ей витаминки брать??? Я знаю, что с аллергенными продутками надо по-осторожней, но ведь всё в меру возможно, и если ее организму оно не приносит вреда, то как может принести вред маленькому Богдасику?
А насчет газообразования, это да, практически у всех малышей оно есть... но это не значит, что теперь фрукты совсем не надо есть, ведь просто нужно уметь их кушать правильно- самостоятельно, а не закусывая основные блюда, как многие делают- вот и получается потом, что у малышей "колики".
Я надеюсь, мамулька будет внимательна к себе и к малышу и не будет обделять их витаминами!
Я очень беспокоюсь за их здоровье n020.gif
Цитата(bowakawa @ 16.5.2009, 11:58) *
Камуля, а вы не сдавали в течение учёбы никакие экзамены?и что это за шпорки такие,а?)))))

...ааа..шпорки...ну..в общем shy.gif такие маааааленькие и незаметные листочки, где я собираюсь накатать все ответы... Ведь экзамен у нас-то один, но он-комплексный, и в один билет будут включены вопросы по нескольким предметам...так что тяжеловато, конечно, но надо перестраховаться обязательно! a075.gif
Таких вот "официальных" экзаменов с билетами, комиссией и прочими заморочками у меня не было еще со школы... так что это точно будет "бенефис" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Теперь еще только одна головная бол прибавилась, что одеть, куда прятать шпоры.... надо это хорошо обдумать))
Ну а вообще, уже таааак хочется скорей всё это сдать, и забыть eusa_pray.gif eusa_pray.gif Я так рада за тебя, сестрёнка, что ты уже заканчиваешь учёбку!!!! Больше не будет зубрилок, контрольных, а только- любимая работа!!! И я тебе желаю, солнце, чтоб твоя работка всегда для тебя была любимой и доставляла тебе удовольствие!!!
Цитата(bowakawa @ 16.5.2009, 11:58) *
Сестрёночка моя любимая, я так надеюсь, что меньше буду пропускать важных для тебя событий, но так голова устаёт от сидения,учения,чтения и от холодной промозглой погоды((, что уже не в силах сидеть за компом...
Я тебя очень люблю и верю, что всё у тебя будет складывать так, как ты этого хочешь и даже лучше!

Машунька, насчет кокосика- ага, они достаточно дешёвые, но оооочнь вкусные!!! мы уже приучились их раскалывать, просто вошли в кураж))) Плод хоть и небольшой, но ооочень питательный и сытный, просто море удовольствия и полезности в таком вот незамысловатом орешке!!! а его сок...мммм.. правда, это просто что-то?? a115.gif a115.gif a075.gif

Лапонька моя, я так рада,что ты ко мне зашла, просто и отпукать тебя не хочется!!! aa8.gif А то вдруг снова пропадёшь, не знаю на сколько...а кому я тогда цёмики буду раздавать??? a075.gif Люблю тебя, моё солнышко!! жди в гости, Машунька!


Ой, девочки, кстати, совсем забыла! У меня же сегодня 3 месяца сыроедения!!! юххххху! очередная приятная дата!!
Все- угощайтесь вкусностями по такому поводу!!!!


ЛЮБЛЮ вас!

Хомячок
Цитата(Камилка @ 16.5.2009, 22:12) *
У меня же сегодня 3 месяца сыроедения!!!

Камусик, Солнышко, поздравляю!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif 3 месяца - obm.gif obm.gif obm.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Слушай, Лапусь, а я про миндаль слышала тоже, что и Кристина про кешью писала!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Что он необработанный тоже как-будто ядовитый??????!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Девочки, мож кто знает что про это?????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Камусь, я так рада, что тебе на работке понравилось!!!!!! a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif И то, что коллектив молодой, тоже здорово!!!!! d060.gif Да, малышка, попка первое время сильно уставать будет!!!!! f0f.gif d060.gif ng21.gif По себе знаю!!!!! d030.gif Сама еле привыкла!!!!!! icon_mrgreen.gif Главное разминочки делай небольшие!!!!! ng21.gif ng21.gif ng21.gif
Целую тебя крепко-крепко!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Камилка
Хомячок мой озорной прибежал e010.gif ))) Спасибо, лапулька, спасибо за поздравления, и насчет работки, и насчет сыроедения d040.2.gif d040.2.gif

Алёнчик, я тут в Нете поискала, и увидела, что тот горький миндаль, что я ела, вообще не годится для еды!! eusa.gif
Смотри:

Горький миндаль содержит гликозит амигдалин, который является носителем миндального вкуса. Гликозит амикдолин разлагается на глюкозу, бензальдегид и ядовитый цианистый водород, поэтому горький миндаль не рекомендуется употреблять без кулинарной обработки – жарки, варения, прокаливания. В результате кулинарной обработки горький миндаль становится безопасным для употребления в пищу. Однако горький миндаль не рекомендуется для питания детей.

Сладкий миндаль отличается от горького миндаля незначительным содержанием гликозит амигдалина. Сладкий миндаль характеризуется сладковатым вкусом.


То есть, лучше не рисковать и покупать сладкий, он в сыром виде и вкусный, и безопасный d025.gif

Ой, зайка, а насчет попки...просто и незнаю, что делать))) буду на стуле разные попо-движения выполнять icon_mrgreen.gif ng21.gif

Девочки, и всё-таки, я так рада насчет работки!!! Это какой-никакой опыт, а мне это тоже нужно! так что давайте все вместе визуализировать, представлять себя успешными леди, и всё сбудется!!!!




Beta
Сусличек, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ты мой позитивчик!!! aa8.gif Целую зайка, и очень-очень Лю... aa15.gif aa15.gif aa15.gif
ЛиВан
Камуська приветик!!!!!!!!!!!!

Что то я давно у тебя не была в гостях p030.gif p030.gif p030.gif но я исправлюсь f0f.gif f0f.gif f0f.gif просто последние время у меня на работе a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif и я какая то злючая и колючая......

А тебя дорогулька поздравляю с работкой с замечательным коллективом, с хорошими начальницами и со свободным временем что и в инете можно посидеть a075.gif (ну над головой не стоят и не машут шашкой, типа работай .... icon_mrgreen.gif - это у меня сейчас так...брррррррр.) Поверь мне, лучше на работу лететь на крылья радости, чем идти думать об окончании рабочей недели, хотя только еще понедельник!!!!!!!!!!

Да у такой солнечной и улыбчивой девочки по другому быть и не должно!!!!!!!!!!!

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Цветная
Пришла на запах орешков... м-м-м... wub.gif
Привет, Камиллочка!!
Поздравляю тебя со знаменательной датой (3 месяца сыроедения - это a070.gif a070.gif a070.gif !!!)
Valentin
Цитата
Юххху, девуленьки и мой сладкий Валентусик!!!


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
ЛиВан
Камуска хорошего тебе воскресного денечка!!!!!!!!!

aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif
Элен
привет!
Цитата
Зай, да... Сдам экзамен и практически свобода.. Это ж я только 4-й курс, только бакалавра получу...а на 5-м курсе буду на магаистратуре учиться!!! Это уже по-легче, по времени не так напряжно, у меня в планах магистратуру с работой совмещать) Воть)
чет я напрягла свои извилины и незнаю как это так?тебе сколько лет вообще учиться для вышки? ты же сдаеш госы-значит все-у тебя вышка! а зачем тада идти на 5 курс? ты же госы сдала и есть диплом?? или чет не то??
Шкодка
Лапатулик мой,поздравляю!3месяца,круто!
Насчет свежих овощей и деток интересно,сразу вспоминается Никон с мандаринкой в руках))ничего малыша не мучило!врачи уже не знают,чем запугать!Зато дорогущие витамины выписывают
Ящерка
Я с тарелочкой для моего Камусика!



Привет Золотко! Ой, больше не эксперементируйте с миндалем!
Хорошо тебе отдохнуть и выспаться перед новой рабочей неделькой!
Но не aa26.gif пересыпать лишнего! Целую!
schazchen
Привет, дорогая!!! Как хорошо, что у тебя всё хорошо!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Извини, что редко заглядываю, у нас тут переезд на новую квартиру, я ремонт там делаю...но я в курсе всех твоих новостей d025.gif
Малинка
Камилочка, уданой тебе первой полноценной недели на твоей новой работе! Пусть всё тебе удаётся легко и творческое вдохновение не покидает даже во время обеденного перерыва o030.gif
Soline
Привет) Горький миндаль может быть ещё диким. Когда была в Крыму, мы в горах нарвали его и потом тоже плевались. Насколько я знаю, он не вреден, зато бесплатно везде растёт.
Оличка
Камусичек, радость моя, как тебя читаю, всегда улыбаюсь, я тя сильно-сильно обожаю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif С тремя месяцами тебя, сусленочек! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошей тебе позитивно-продуктивной рабочей недельки!

Элен, сейчас многие универы перешли на систему образования 4+2 - 4 года бакалавриат, 2 магистратура. Я сама так училась. Плюс этой системы-то, что магистратуру часто принимают за границей(если ВУЗ хороший), мою приняли. В конце бакалавриата пишешь типа дипломки, но поменьше, и сдаешь ГОС экзамен, в конце магистратуры пишешь магистерскую работу, побольше чем дипломка.. По идее ты ее уже 2 года делаешь.. Примерно так a075.gif
Kristin
Цитата(Камилка @ 16.5.2009, 15:12) *
Ой, девочки, кстати, совсем забыла! У меня же сегодня 3 месяца сыроедения!!! юххххху! очередная приятная дата!!!

ЮЮХУУУУУУУУУУУУУУУ, Сестреночка!!!!!!!!!!! как же радостно-то!!! как я радуюсь, когда у сестреночек моих очередные юбилейчики!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

я так соскучилась по тебе, лапусичка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!
я тоже в скорлупке как-то покупала, у меня там был как сладкий, так и горький миндаль...жалко, половину пришлось выбросить, да и неудобно было пробовать и выплевывать горький....ужас...



Самой приятной рабочей недельки тебе!!!!!!
КалександраБ
Камилочка!!!!!
Привет!!!!
Пришла пожелать тебе отличного настроения!!!!!!!!

h020.2.gif
Бельфеба Очарованная
Kristin

ну вот, моим сестреночкам разнесла ягодки, теперь и спать можно идти!!!
Камусик, спокойной ночи, до завтра лапусичка моя!!!!!!
Inno4ka
Привет, моя красота!!!!!
Я тут у всех много чего пропустила., пока болела!!
Но завтра постараюсь наверстать!!!
Целую крепко! скучаю!!!!!!
Хомячок
wub.gif Солнышко наше заработалось совсем!!!!!! d060.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa33.gif
Камусь, а я всё равно не поняла, это фото горького или сладкого???? blink.gif Похож вроде на нормальный!! d030.gif Я именно такой потребляю, он сладкий!!! icon_mrgreen.gif
А опыт - он в любой работе - самое главное!!!!! Так что - набирайся!!!! Главное, чтобы тебе в удовольствие было!!!!! d060.gif
Целую тебя , Лапуся!!!!! a025.gif a095.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kristin
Inno4ka
Приветик, моя Камуся-Лапуся!!!
Поздравляю тебя с 3 мсяцами сыроедения!! Ты умочка!!!!!!!
Юхууууууууу!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Я тобой горжусь!!!!!!!!!
Желаю тебе отличного денька и прекрасного солнечного настроения!!!!
обнимаю тебя сильно и скучаю по тебе!!!!!!!
Жду в гости, милая!!!!!!!!!

kiss
Камилочка я тебе подкрепление принесла
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!!



Sexse
Камилочка-милочка,я так рада за тебя-за то ,что у моего позитивчика всё хорошо, за 3 месяца сыроединия и за новую хорошую работку!!! sm03.gif
wub.gif aa30.gif wub.gif



Приходи ко мне, чаем угощу! a075.gif





aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Камилка

Юхххххуу! Привет моим дорогим любимым красотуленькам!!!!!
Девочки, Валентинчик, я так по вам всем соскучилась!!! очень!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Спасибо вам всем, что забегаете и не забываете обо мне, родненькие!!! aa3.gif
Я еще на работке, рабочая неделька началась стремительно и интересно) Время летит незаметно, работки много, но мне всё в кайф и поэтому я не замечаю, как летит время)
Вчера не получилось выйти на связь, после работки побежала на степ, вернулась поздно, ну а сегодня у меня наконец-то свободный вечер...буду отдыхать) А пока я еще в офисе, есть свободное время, вот я к вам и выбежала e010.gif
Всё идёт хорошо, кушаю нормально, беру с собой фрукты и тут хрумкаю, или орехи покупаю. На работку еду заранее, встаю на несколько остановок раньше и гуляю пешком до офиса- это у меня утренняя зарядка такая) я так возмещаю недостаток движения для моей попки d060.gif На перерыве тоже выхожу, гуляю или хожу куда-то по-возможности. Воть...

Что еще сказать...экзамен ближется, а я еще в Универе не была, надо ЛЮ туда послать, пусть съездит, разведает, у него график-то на работе гибкий, может выбраться...а то мы так и экзамен пропустим icon_mrgreen.gif eusa.gif

В общем, всё нормально, только вас очень не хватало, забегала и читала, а писать руки не доходили...
ну а сейчас наконец-то есть возможность немного поговорить и поцеловаться wub.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(Beta @ 16.5.2009, 18:11) *
Сусличек, приветик!!!

Светуленька-лапотуленька моя!! люблююю o025.gif

Цитата(ЛиВан @ 16.5.2009, 21:24) *
Что то я давно у тебя не была в гостях но я исправлюсь просто последние время у меня на работе и я какая то злючая и колючая......
А тебя дорогулька поздравляю с работкой

Натулька! зайка моя, как же я рада тебя видеть e010.gif !!! пропащая моя красотулька, я тебя так люблю!!!!
Спасибо тебе, солнце, за твои слова и поддержку! Я тебе тоже желаю самой-самой любимой работки, ты этого несомненно, достойна! a095.gif

Цитата(Цветная @ 16.5.2009, 23:28) *
Поздравляю тебя со знаменательной датой (3 месяца сыроедения

Юхххххууу a035.gif a035.gif время-то идёт))) как классно, раньше бы не поверила, что буду сыроедочкой! Но это так круто!!! Спасибо!!! a070.gif a070.gif a025.gif

Цитата(Valentin @ 17.5.2009, 8:29) *

Валентусиииик, а вас просто поцелую, можно? c9.gif
мммммма aa1.gif aa1.gif aa1.gif вот)
Цитата(Элен @ 17.5.2009, 14:53) *
чет я напрягла свои извилины и незнаю как это так?тебе сколько лет вообще учиться для вышки?

Прривет, Эленчик!! Ольенька ниже тебе всё верно объяснила)) мы учимся 5 лет- это ПОЛНОЕ высшее образование. Вот... 4 года- это только Бакалавр, то есть неполное... так что я сейчас сдаю ГОСы на 4- м курсе, а потом на 5-м еще год учусь в магистратуре и всёёёё- шшшвободддааа d060.gif d060.gif

Цитата(Шкодка @ 17.5.2009, 15:20) *
Насчет свежих овощей и деток интересно,сразу вспоминается Никон с мандаринкой в руках))ничего малыша не мучило!врачи уже не знают,чем запугать!Зато дорогущие витамины выписывают

Котенька моя, пррривет, Шкодик aa6.gif !! Ага, Никон такой прикольный с той мандаринкой a115.gif ...как Изюм рассказывал, он их вечно грызёт! Умочка! он даже и не представляет, КАКИМ счастливым уже родился- ведь он 100%-й сыроед, с самого рождения, ничем не засорен, просто счастливец!!! a115.gif

Цитата(Ящерка @ 17.5.2009, 19:55) *
Я с тарелочкой для моего Камусика!

мммммм...вкуснятина, Танюсь, ты всегда меня подкармливаешь! И что б я без тебя делала? a075.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(schazchen @ 17.5.2009, 21:18) *
Привет, дорогая!!! Как хорошо, что у тебя всё хорошо!!!
Извини, что редко заглядываю, у нас тут переезд на новую квартиру, я ремонт там делаю..

Эленчик, золото!!! Ух тыыыыы, у вас переезд, как здорово!!! a035.gif А куда, в новый район? Удачного вам ремонтика, солнышко! Я тебя очень-очень люблю и помнююю! aa34.gif

Цитата(Малинка @ 17.5.2009, 23:30) *
Камилочка, уданой тебе первой полноценной недели на твоей новой работе!

Малиночка моя дорогая, зайка моя сладкая, спасибо!!! и тебе самой хорошей недельки!!
Ты же помнишь, что d03.png d03.png d03.png a075.gif

Цитата(Soline @ 17.5.2009, 23:50) *
Привет) Горький миндаль может быть ещё диким. Когда была в Крыму, мы в горах нарвали его и потом тоже плевались. Насколько я знаю, он не вреден, зато бесплатно везде растёт.

Мдяяя...горький миндаль- это что-то... d060.gif

Цитата(Оличка @ 18.5.2009, 11:39) *
Хорошей тебе позитивно-продуктивной рабочей недельки!

Спасибо, Олюнчик мой маленький!!!! И за то, что Элен ответила aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Цитата(Kristin @ 18.5.2009, 12:07) *
ЮЮХУУУУУУУУУУУУУУУ, Сестреночка!!!!!!!!!!! как же радостно-то!!! как я радуюсь, когда у сестреночек моих очередные юбилейчики!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

СЕСТРЁНКА моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Так скучаю по тебе, так люблю...я так рада, что ты у меня есть, моя красавица позитивная, всегда тебя ждууу!

Цитата(КалександраБ @ 18.5.2009, 13:11) *
Пришла пожелать тебе отличного настроения!!!!

Кристиночка, солнышко!! 100лет тебя у себя не видела!!!
Заходи по-чаще, моя лапка aa8.gif Очень рада тебя видеть!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.5.2009, 17:59) *

aa28.gif aa28.gif aa28.gif Беля wub.gif wub.gif
Солнышко, я помню, ты говорила, ты тоже дизайнером была...прикольно-то как!!! А как же тебя потом в преподаватели занесло?

Цитата(Хомячок @ 19.5.2009, 8:36) *
Камусь, а я всё равно не поняла, это фото горького или сладкого????
А опыт - он в любой работе - самое главное!!!!! Так что - набирайся!!!! Главное, чтобы тебе в удовольствие было!!!!!

Алёнчиииикккк, ага, опыт в работе очень важен!!! Мне кажется, я каждый день много чего узнаю, да и руку так хорошо набиваю a115.gif
Ой, зайка, а насчет фотки- то я просто фотку с Нета вставила...а как понять, какой миндаль горький на вид- и не поймёшь...Одно я знаю- в скорлупе он горький часто попадается, так что лучше не рисковать и покупать уже без скорлупы..Воть a075.gif

Цитата(Inno4ka @ 19.5.2009, 12:25) *
Поздравляю тебя с 3 мсяцами сыроедения!! Ты умочка!!!!!!!

Зайка моя, Иннуль, спасибо, родненькая!!! Ну как ты, выздоровела? Именинница моя бывшая любимая! aa3.gif

Цитата(kiss @ 19.5.2009, 13:32) *
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!

ммммм..Ленусик!! Как вовремя... Вы с Ящерёнкой меня вкуснотями подкармливаете, а то бы совсем заголодала))
Спасибо, зайка!!! d03.png


Цитата(Sexse @ 19.5.2009, 14:39) *
Приходи ко мне, чаем угощу!

Оленька, солнышко моё вернулось!!! ююхххуууу, прибегу конечно, так соскучилась!! тебя очень давно не было!!!
Моя золотая aa3.gif aa3.gif


Ну вот, солнышки, мой рабочий денёк и подошёл к концу...побегу домой!! вечерком к вам загляну!!!
ЛЮБЛЮ вас и позитивного всем вечера!!!
Элен
привет!

теперь все понятно! а я раньше думала че такое магистр или бакалавр....я думала только есть незаконченное высшее образование-когда не доучиваешься и бросаеш! и есть высшее полное!
Rainbow
можно с собой на рынок носить орехокол и пробовать a075.gif d060.gif
Камилка
Цитата(Элен @ 19.5.2009, 19:16) *
а я раньше думала че такое магистр или бакалавр....я думала только есть незаконченное высшее образование-когда не доучиваешься и бросаеш! и есть высшее полное!

Привет, Эленчик! Ага, вот-такая вот нынче система образования rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Rainbow @ 19.5.2009, 21:04) *
можно с собой на рынок носить орехокол и пробовать

d030.gif d030.gif d030.gif Ну ты мочишь, Радуличек!! a115.gif a115.gif
Я по тебе очень соскучилась, правда-правда wub.gif wub.gif !!!! Как там твои брекетюлечки поживают?

Таааак, девочки... aa14.gifя это... чё пришла-то.... чё-то хотела написать и забыла d030.gif ...
ААА, вспомнила! Хотела написать "отчёт о прогрызанной работе" biggrin.gif biggrin.gif за эти последние дни)
а то я что-то совсем расслабилась!

Итак, что грызу тут последние четыре дня:
16 мая (3 месяца сыроеденияяяя-юююххху!)
- чай черничный, позже- 30 гр фундука
- обед- салат редиска-мол.капуста-огурцы-помидор-зелень
- позже- чай и мёёёдик
- ужин- яблоки, бананы

17 мая
- чай
- салат
- чай, мёдик
- бананы, яблоки

18 мая
- чай, мёдик
- 2 банана, 100 гр фундука- на работе
- 4 банана перед тренькой
- после степа- тааак захотелось овощей!!!
Просто порезала редиски, пару огурцов и 3 помидорчика и с листьями салата сгрызла

19 мая
- чай, мёдик
- на работке- 4 бананчика, 2 яблока
- вечером дома- салат как обычно


Ну воть. Теперь на душе спокойней, отчиталась, во всех грехах призналась, можно и отдыхать smile.gif
Alenk@
Камусечка!!! Приветик!!! Я рада за тебя очень-очень)))
Сегодня сдала последний экзамен на 5 sm03.gif sm03.gif Все, сессия закрыта, но я забыла зачетку icon_eek.gif , придется еще ехать в академию. Сегодня отпрашивалась с работы на экзамен, а завтра иду опять. Тяжеловато, косметика дорогая, поэтому не все берут, и касса получается у меня маленькая.Не торгашка я d030.gif , не могу впихивать я пудру за 100-200 грн, если надо-помогу подбиру подешевле, но подешевле-это не моя косметика, и мне с нее не идет процент s24.gif Не знаю, поработаю месяц, посмторю сколько получу, и буду искать может что другое. Конечно, работаю пока несколько дней-трудно судить, надеюсь все наладиться, и продажа поднимется a115.gif a115.gif Камильчик, а почему у вас так рано ГОСы? А практика будет? У меня с понедельника практика, а в конце июня ГОСы. Как я боюсь их)))
Камилочка, спасибо огромное тебе за поддержку, она мне помогла!!!
Люблю мою девочку
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Inno4ka
Приветик, моя Камуся-муся!!!!)))))))))))))
Соскчилась по тебе безууууууумно!!!
Ты писала, что работа тебе в кайф - это просто обалденно!!!!! Я так радуюсь за тебя поэтому поводу - ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Отчетики вкууууууууусные!!!!!!!!!! ММММММММ!!!!!!!))))))))
Ты же помнишь, что я тебя обожаю??!??!!))))))))))
Спасибо, что заходишь ко мне в гости!!!!! Очень рада тебя видеть у себя в домике!!!
Расцеловываю тебя и обнимаю сиииильно, Муся!!!!!!!
Kristin

Моя солнышко!!!
я так люблю тебя, моя маленькая!!! Так хочется иметь такую подружку добрую всепонимающую рядом!!!! поболтать...
скучаю!!!!
kiss
Камилочка солнышко!!!!!!!!! Вот сочку тебе принесла,что бы на работке попила,а то совсем вся деточка в делах заботах!!!!!!!!!
Хорошего денька!!!!!!!!


Kristin
Сестрёнчик!!!!!

люблю тебя ооочень!!!! Скучаю!!!!
vedmelina
Камусик,а мы к тебе прижмемся и будем обниматься и целоваться! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Я так рада что у позитивной моей девочки все так хорошо и так сладко! Я так тебя люблю роднулечка!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Незнайка
Приветик! Ну как работа, нравится? Я думала, ты уже заканчиваешь учебу, а тебе еще год. n020.gif n020.gif n020.gif
Удачного тебе денечка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.