Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Alison
Камильчик, привет! Какая ж ты молодечик, всё у тебя такое сыроедское, такое необычное и наверняка вкусное!
Ну как тебе, сыроедские блюда проще готовить чем веганские? Ты уже приспособилась? Фантазия разгуливается? )
Насчет родителей, я уверена, они поймут! Если не сразу, то со временем! Неужто они не заметят, сколько в тебе жизни прибавилось с момента перехода на такой стиль питания?
Поздравляю тебя также с наступающим 8 марта! Желаю тебе всего-всего, прекрасненький ты наш сыроедик!
Kristin

ты моя зайка!!!! удачной вам встречи с родителями!!!! такой сюрприииз!!!!!
вы умнички!!!!
Потом расскажешь как там с родителями дела!!! и фото!!!!
а еще с наступающим, буду ооочень скучать!!!
да, забыла совсем: какие вкусняшки ты делаешь!!!!!! талантище!!!! твоему любимке крупно повезло!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Таньча
КАМИЛОЧКА!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!
Beta
Камильчик, с праздничком тебя, мой сусличек!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Счастья, любви, нежности!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Незнайка
Камилочка, с праздником тебя весны и красоты! Становись еще ярче, красивее, жду фоток из Киева!
Как это я не заметила столько вкусностей, наверно фотки не открылись. Как ты здорово готовишь, надо попробовать такой супчик сделать. Целую, люблю, удачной тебе поездки!

Бабочка!!!
Камуся
Лиса
Камилик, с праздником тебя, ты наш цветочек!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Оличка
Alenk@
Камильчик! Поздравляю тебя с 8 марта!
===|___________П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю__________|===
===*____________________С____________________*===
===|__________________________________________|===
===|______________ттр8м8м8м8маа_______________|===
===|___________рмммм8м8м8м8ммммм8мрт__________|===
===|________а8м8мммт__________там8м8ма________|===
===|______тм8м8мр________________а8м8м8р______|===
===|_____рммм8мт__________________т8м8м8м_____|===
===|____8м8м8мт____________________т8м8м8_____|===
===|____м8м8м8м___________________тмм8м8м_____|===
===|____8м8м8м8м_________________т8м8ммм______|===
===|_____8м8м8м8м_______________м8м8ммр_______|===
===|______8ммм8м8м8___________тм8м8ма_________|===
===|_______тм8м8м8м8ммм______8ммм8а___________|===
===|_________р8м8м8м8м8м8мар8м8мт_____________|===
===|___________рммм8м8м8м8м8м8________________|===
===|_____________р8м8м8м8м8м8мрт______________|===
===|______________т8ммм8м8м8м8м8мт____________|===
===|___________8м8мр_____8м8м8м8м8м8мт________|===
===|_________м8м8м_________м8м8м8м8м8ммт______|===
===|_____т8м8ммм_______________м8м8м8м8м8м____|===
===|____а8ммм8м__________________8м8м8м8м8м___|===
===|___а8м8ммм_____________________м8м8м8м8а__|===
===|__т8м8м8м8______________________м8м8м8м8__|===
===|__8м8м8м8а________________________8м8м8м__|===
===|__тмм8м8м__________________________8м8м8__|===
===|__т8м8м88т_________________________м8м8___|===
===|____т8м8м8м8_____________________8м8м8____|===
===|______8ммм8м8т_________________ммм8мт_____|===
===|________м8ммм8мт____________тмм8м8а_______|===
===|__________ам8ммм8м8мара88м8м8мм8__________|===
===|_____________тарм8м8м8м8м8мат_____________|===
===|__________________________________________|===
===|__________!__М___А___Р___Т___А__!_________|===
===|__________________________________________|===
===|___С_Ч_А_С_Т_Ь_Я______З_Д_О_Р_О_В_Ь_Я___|===
===|__________________________________________|===
===|_______У_Д_А_Ч_И______К_Р_А_С_О_Т_Ы_____|===
===|__________________________________________|===.....


Всего-всего тебе наилучшего, солнышко ты наше!!
Sexse
Моя любимая красотулечка aa11.gif ,с праздничком тебя зайка aa19.gif ,люблю тебя aa33.gif , пусть в этот день всё будет так,как ты мечтала!!!! aa39.gif Радости,любви,здоровья и взаимопонимания,будь такой же лапочкой и симпотяжкой!!!! aa8.gif

ЛиВан
bowakawa
Камилочка, поздравляю тебя с весенним праздником, нашим... женским) Я очень тебя люблю и хочу, чтобы ты всегда была молода душой и телом! Пусть все жизненные препятствия преодолеваются с лёгкостью и падут в неравном бою перед силой твоего духа и превратятся в бесценную мудрость! Муза ты моя ненаглядная a025.gif....

a095.gif a095.gif a095.gif

Как вы с Лю провели эти денёчки? Как маму поздравили?) Наверное, она безумно счастлива была такому сюрпризу, что расцеловала вас и наобнимала за эти денёчки много-много раз, на долгие недельки вперёд))) Как сыроедилось, мамуля приняла ваше решение?)
Камуленька, я так скучаю по тебе, девочка моя)) Возвращайся скорее, будем хрумкать кисло-сладкие яблочки)) a075.gif
}I{uli
КАМИЛОЧКА, С ПРАЗДНИЧКОМ, КРАСОТКА!!!!!!!!!!!! wub.gif

Пусть радуют весною птичьи песни,
И серенады мартовских котов
Напомнят: нет снотворного чудесней,
Чем «громкая» и страстная любовь! ;)


anita
Камилочка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лапуленька! С праздником тебя - нежным весенним 8 Марта!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Любви, удачи, радости!!!
ЛиВан
была у тебя а тебя нету wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif буду ждать
Томми
Приветик сестричка!!! Почитала твой дневничок, а ты все такая же умница и красавица!!!! Фоточки твоих блюд - просто загляденье... Камильчик я про тебя не забывала, даже не думай... Вот сделала передышку, теперь с новыми силами буду стараться дневничок вести...
Поздравляю тебя с прошедшим праздничком!!! aa33.gif aa19.gif Жду возвращения... aa34.gif
Irin_F
Камилка, с праздником тебя!!!
Всего тебе самого светлого, солнечного, радостного...
Оставайся всегда такой замечательной девочкой.
Kristin
зайка моя, я тебя ооочень жду, скучаю сииильно, возвращайся уже!!!!!!!!!!!
Оличка
Суслик, скучаю сильно, жду тебя wub.gif wub.gif Переживаю!
schazchen
Камила привет!!! С праздником тебя прошедшим!!! Ты супер!!! wub.gif
Катрин
Не терпится узнать от тебя побольше хороших новостей!!! Как отдохнула, зайка??? a075.gif
Alenk@
Камилка, ты куда пропала? Скучаю, жду) aa8.gif
Камилка


aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Бельфеба Очарованная
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ящерка
Скоро будешь, говоришь? Ждем и скучаем!
Выбирайся, Камусь, в дневничек поскорее и пиши!

я поем тут у тебя...можно? icon_mrgreen.gif
...мням....

bowakawa
Камильчик, загулялася на своих киевских каникулах))) какие такие делишки тебя крадут у красотульки??)))ммм?? Солнышко, надеюсь, ты со всем скоро справишься и у тебя хватит времени рассказать о своих приключениях) Мы тебя так ждём, что уже затёрли порог твоего домика в надежде увидеть от тебя хотя бы маленькую весточку)))
a025.gif d040.2.gif a025.gif b14.png ng15.png
Beta
Камильчик, aa44.gif aa44.gif aa44.gif
b14.png b14.png b14.png b14.png
Kristin

Я тебя очень люблю!!!
Русалочка
Камилуська, надеюсь у тебя всё отлично!
Целую и ng15.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
reskolo
Камилка , ну где ты??? Мы скучаем!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Камик, совсем времени нету, да? Я уж по 10 раз к тебе заглядываю, вижу тебя мельком на сайте, а в домике тебя нет и нет.. Я так скучаю.. Приходи, а?
Камилка
Доброго вечерочка, мои самые-самые любимые, самые-самые дорогие в мире красотуленькииии!!!!!
Зайки, нет слов, чтоб описать, КААААК я по вам скучала, солнышки!! Я вас так всех люблю, вы и не представляете!!! Дайте же скорей всех расцеловать h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Соскучилась очень!!!


Зайки, это просто какая-то несправедливость... Я вчера ночью вышла на связь и почти 2 ЧАСА набирала вам ответ... столько всего хотелось рассказать, я безумно соскучилась и так долго-долго набирала и фотки загружала... и уже когда всё написала... случайно нажала "закрыть окно".... obm.gif obm.gif ...и весь текст- тю-тю..... пропал..... Маленькиееее!!! ааааа! я так расстроилась!!! так обиделась на то ли свои руки корявые, то ли комп такой дурацкий... что просто аж распалакалась от несправедливости!!! Писала вам целое сочинение- и тут такое.... В общем, в расстроенных чувствах захлопнула ноутбук и не открывала его до сегодняшнего вечера!
так что сейчас будет моя попытка номер 2 smile.gif
Не смотря на тяжелый день я все-таки не сдалась и решила попробовать удачу снова)))

Ну, это всё чепуха... А теперь о самом главном!!! Красотулькииии ну вы хоть знаете, КАК я вас сильно люблю!!!! Очень-очень!!! так приятно вас всех видеть, солнышек моих... Спасибо вам всем за поздравления, за добрые слова и обнимашки, за ваши поцелуйчики и за всё-всё-всё!!! спасибо, что не забывали, я вас искренне и очень сильно люблю..... вот просто бы сейчас из экрана к каждой прорвалась и зацеловала-затискала....
Ловите мои поцелуйчики и огромные благодарности за всё!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Топтались в домике моём..ждали... мои вы лапоньки... wub.gif wub.gif ..а хозяйки всё нет и нет!!! wub.gif
так, значит, срочно все к столу, пить чай, а я пока расскажу вам о последних новостях, идёт?


Котеньки, ну во-первых, мы с ЛЮ так суперски съездили к родителям!!! Всё так произошло спонтанно, просто мы давно не виделись и ужасно соскучились, поэтому решили устроить и им, и нам праздник, купили билеты- и вперрррёд))) Отлично добрались, купили цветочков красивых по дороге, и с утра стояли уже у их квартирки... так волновались... хотелось сделать сюрприз))) И он получился!!! Когда мамусик открыла дверь, мы вместе завизжали просто от радости и приятного удивления!!! обнимались-целовались пол часа aa1.gif
Время провели хорошо, нагулялись-наболтались-наобщались, поделились всеми новостями... в общем, я так рада, что мы туда вырвались!! Тем более, я так люблю Киев... мне очень нравится этот город и он мне как родной, хотя я сама "познакомилась" с ним всего несколько лет назад, но уже чувствую себя там так уютно...так тепло)
Поэтому для меня это была двойная радость- встреча с любимыми родителями в любимом городе smile.gif

А еще я так соскучилась по их маленькой кисюнечке Софи!!! Когда мы летом уезжали, она была еще малой такой, смешной и балованной ушастой киськой)))
Ну а когда приехали- она уже так подросла... просто королева) Так что я её только и тискала всё свободное время)


Девочки, что касается нашего сыроедения.... Всё было просто отлично. Правда! Я даже и не ожидала такой реакции от родных!!! Мамулька и отчим к нам совсем не приставали насчёт еды, даже наоборот, покупали нам разные сыроедческие вкусняшки, и все вместе мы благополучно сидели за одним столом- мы с ЛЮ хрумкали фрукты-овощи-орехи, а они-свои блюда. И всё было нормально! Во-первых, с нашей стороны... я уже вполне спокойно могу находиться с людьми-несыроедами... Меня ничего не смущает, не стесняет, не сооблазняет и не противит... Да, я понимаю, что их еда- для меня как пластилин- невскусна и неинтересна, но тем не менее я вполне нормально нахожусь с ними и общаюсь и чувствую себя удобно, радуюсь, что в своей тарелке лежит именно то, что нравится мне))))
И со стороны родителей тоже- они нас не упрекали ни в чем, мама даже воодушевилась моими сыроедческими рецептами, скопировала себе фотки разных блюд, расспрашивала рецепты, в общем, отнеслась положительно a035.gif
так что мы с ЛЮ не скучали))) Чем еще хорош Киев, так это тем, что выбор продуктов там намного боле широк, чем у нас!! Мы, допустим, с ЛЮ на рынке рядом нашли такую точку классную с орехами и сухофруктами натуральными разными, там мальчики торгуют из Таджикистана что ли, так они всё это сами сушат!!! Столько вкуснятины!!! Всё такое красивое, сразу разница между магазинным видна! Так что мы с ЛЮ накупили у них разных полезностей... Я попробовала свежие финики, сушеную дыню, клубнику....ммммм.... А какие фрукты красивые у них продают!!! Так что наш стол всегда был разнообразен и красив))


Девочки, а как классно и удобно нам в поезде было!!! Когда все люди начинают доставать свои неприятно пахнущие тормозки и бутерборды, колбасы... бррр.... мы с удовольствием хрумкаем фрукты- и вкусно, и удобно!!! Так что могу сказать только одно- b027.png b027.png Это безумно круто!!! d025.gif
И у меня уже через пару дней маленькая дата... 1 месяц такого питания!!! a035.gif Урррря wub.gif
Чувствую себя хорошо, вес держится на 48! ЛЮ мой нормально, похудел немного тоже, но мы не расстраиваемся, всё, что нужно, вернётся!!!

Зайки.... ну и у меня еще одна новость.. наверно, самая приятная, самая-самая.... wub.gif wub.gif
В Киеве я познакомилась с маленьким, очаровательным существом.... таким активным и постоянно толкающимся ножками...у мамочки в животике... wub.gif wub.gif ... с моим будущим братиком.....
ААААААААА!!! представляете??? Девочки, радости моей нет предела!!!
Еще никогда не было у меня родных сестёр-братиков..и тут такое wub.gif wub.gif Да и еще он обещал быть "весенним", прям как я wub.gif wub.gif wub.gif
столько эмоций.....Поэтому мне так не хотелось оттуда уезжать!!! так хотелось побыть с мамочкой по-дольше... я уже за ними всеми скучаю!!!!


Воть так.... хотелось вам всем рассказать эту маленькую радость... Только тссссс... это секрет пока, ага? d060.gif

Малышечки!!! ну и еще одна новость на сегодня))) мы эти дни с ЛЮ такие забеганные-затурканные, нас так пригузили на учёбке, просто ng34.gif Навалили на нас-студентов столько всего!!! огоооо-го!! а еще ГОСы впереди,а они нам вздохнуть не дают... Все чего-то хотят, все что-то требуют!!! Поэтому не было совсем времени и сил к вам забежать, простите меня пожалуйста! eusa_pray.gif
А еще нам завтра нужно уезжать с квартирки нашей, мы эти дни были в поиске другой, ведь мама ЛЮ от нас уехала, вот мы решили, что нам не выгодно 2-хкомнатную снимать, да и район хотим другой, поэтому и переезжаем!!! В квартире сейчас такой переворот... завтра будем заезжать на новое место smile.gif
Грустно то, что Интернета пока не будет несколько дней... Но мы обязательно проведём его и я снова буду с вами!!! Прийдёте ко мне новоселье праздновать? a075.gif буду всех ждать!!!

ну а пока всех-всех вас цёмкаю, мои дорогие солнышки!!!!! надеюсь, мои руки усталые не подведут в этот раз и нажмут правильную кнопку и всё это вам передастся)))) Я вас безумно люблю!!!!! Каждую целую крепко и обнимаю по-отдельности!!! aa3.gif aa3.gif aa27.gif Я вас ни на секунду не забывала и буду очень-очень ждать нашей встречи!!!!! Спасибо, что вы у меня есть! Хорошего вам весеннего настроения, красотуленьки мои!!! Постараюсь как можно скорее снова выйти на связь, чтоб окунуться в наш маленький мирок счастья и доброты!!!!


Оличка
А, солнышко, я так за тебя рада! Сколько новостей! С братиком тебя самое главное!!!!! Надеюсь мамочка хорошо доносит и легко родит здоровенького крепенького малыша! a115.gif a115.gif a115.gif ЭТо так здорово! (Блин, так за тебя рада, чуть не расплакалась даже...)
Легкого вам переезда, солнышко! Буду опять ждать, скучать, когда вы переедете и ты к нам вернешься! wub.gif Люблю тебя очень!
Kristin
Камильчик, наконец-то!!! как я рада!!! Прям слов не подберу!!!!
оооооооочень рада!!!! давай не теряйся на долго!!!! побыстрее проводи инетик!!!!
какая у тебя мамочка красивая!!! а какая молодая!!!!!!! Поздравляю вас с такой радостной новостью!!!! теперь у тебя будет еще один родной человечик!!! как это замечательно!!!!
Камильчик, вот видишь как все вышло прекрасно с питанием!!!! а ты переживала!!!!
Поздравляю с минидатой!!!! ты прекрасно выдержала начало!!! Но все самое прекрасное впереди, и все прелести сыроедения еще тебя ожидают!!!!
целую крепко-крепко, очень скучала!!! Спокойной ночи, отдыхай хорошенечко!!!!
schazchen
Камил, очень рада за тебя a115.gif У вас как всегда всё замечательно, по другому и быть не должно!!!! Столько хороших новостей, поздравляю!!! wub.gif
Малинка
Камильчёныш, манюня, какая же ты хорошенькая и светлая девочка!!! Читала тебя и улыбка до ушей, впрочем, как всегда))) Я очень рада, что ты так здорово отдохнула! Поскорее переезжай в новую квартиру и обустраивайся, это так здорово - новоселье e010.gife010.gife010.gif
Целую тебя малыш, скучаю, люблююю......... u010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gif
Незнайка
Ура, Камилочка вернулась! Я тебя все время вспоминала, все думала о твоей поездке, или может инет отключили, как у Кристин... но оказалось все совсем не так, все намного лучше! Как здорово, что у тебя будет братик! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Конечно, ГОСы - это серьезно, неудивительно, что у тебя совсем немного времени. Я тоже, в последнее время, напишу что-нибудь и нечаянно стираю, так жалко потом, стала почему-то больше ценить то, что пишу и вообще наше общение стало еще более ценным, значимым, как будто мы все родные люди.
Удачи тебе с переездом! Желаю найти хорошенькую уютненькую квартирку в хорошем месте, чтоб повезло и с хозяевами, и с соседями.
Фотки замечательные! a115.gif wub.gif Буду ждать твоего возвращения.
Beta
Уряяяяяяяяяя!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Вернулась!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вернулся мой любимый сыроедик!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
И с такими новостями замечательными!!! aa18.gif
Камусь, хорошо вам заселиться в новую квартирку и провести Инет!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Alenk@
Камилка, приветик!!! Я рада за тебя, твою маму и отчима sm03.gif Ты будешь хорошей сестренкой братику. Как хорошо, что ты вернулась, а то как будто чего-то не хватает, заходим к тебе, а тебя нет))) Камильчик, переезжайте, обустраивайтесь, и к нам!!! У меня тоже Госы ng34.gif Не знаю, когда все делать, семестр короткий, уже в мае сессия. Но мы с тобой хорошие девочки, все успеем, все сдадим и все у нас получится, правда? ng18.png Камильчик, жду, целую aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Шкодка
Камусиииииииик,привет лапуль!вот и я к тебе прибежала!тоже как Олюша не смогла сдержать слез,так рада за тебя!еще и малышунька у мамули будет,вообще класс!так ты еще и сыроедочка теперь,ох,сколько я пропустила!))
Поздравляю,моя хорошая!
Люблю,целую!
Derzost
Камилочка! Я очень рада за тебя! aa2.gif aa8.gif
Русалочка
Камилуська!!!!! aa28.gif Как я рада тебя читать и видеть!!! Вы с мамой просто красотки обе!!! Новости суперские, надо же как здорово! Я так рада за тебя! aa27.gif
Желаю хорошего и быстрого переезда, и конечно очень жду!!! a115.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
bowakawa
Камилка, милая и добрая девушка... такая солнечная, такая настоящая!!!
Я обнимать и целовать хочуууу тебя!!!! a010.gif a010.gif a010.gif
Сообщение твоё прочитала в день его размещения и была действительно растрогана... даже слёзы на глазах проступили... такие мы все девочки сентиментальные... с одной стороны, я так обрадовалась за вас с мамулечкой - у вас такая большая и дружная семья, а теперь ещё крепче и полнее станет wub.gif , а детки это просто удивительные создания))), посмотрела на фотографии и тоже растрогалась - такие у вас с мамуленькой тёплые отношения, столько любви во взглядах и объятиях!!, с другой стороны - вспомнила разговор с мамой, который состоялся накануне твоей сказочной новости, мама снова мне рассказала, что хотела второго ребёнка, но не случилось, а я... почему-то именно в тот момент я сильно расстроилась, что я одна в семье и нет родного брата или сестры, очень грустно стало - раньше я не думала почти об этом, не понимала тех, кто расстраивается по этому поводу... поэтому я вдвойне за тебя рада!!! за тебя и за себя, ну в общем, ты поняла d040.2.gif
Цитата
они нас не упрекали ни в чем, мама даже воодушевилась моими сыроедческими рецептами, скопировала себе фотки разных блюд, расспрашивала рецепты, в общем, отнеслась положительно

вот и замечательно! родители понимают, что если их дети счастливы, то и им будет хорошо!! a115.gif Чудесная семья) Молодцы)
Я, надеюсь, что вы удачно заселитесь в новое гнёздышко и создадите и там уют)) Ведь там, где есть любовь, всегда будет счастье)
Скорее бы тебя вновь увидеть!!! Камильчик.... ИИИИИИИИИИИИ!!! b020.gif b020.gif b020.gif ты будешь старшей сестрёнкой!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa30.gif
Kristin
жду...скучаю...
Irin_F
Ну вот,сколько тут хороших новостей!!!! a115.gif
Камилка. я за тебя искренне радуюсь. d03.png
Лакшми
Привет Камила!
И правда гляжу у тебя столько новостей!
Я во тоже переехала месяц назад на другую квартиру. Переплатили деньги, но зато центр города. И ещё как-то не обжито.
Очень сочувствую, переезд это не легко.
Восхищаюсь твоим позитивом и тем что стала сыроедкой. Это очень интересно, но я даже не рискую сыроедом стать. Хотя пример многих красотуль здесь заряжает. Наверное стоит попробовать, хотя бы частично.
Удачи тебе в учёбе. И обжиться на новом месте!
b03.png
Катрин
Ты наш золотой-презолотой лучик! На душе становится так тепло, когда читаю твои строчки...
Камилка - девочка, влюбленная в ЖИЗНЬ Поздравляю тебя с потрясающими успехами - уже целый месяц сыроедения!!!
Derzost
Камилка
Мои маленькие солнышки весенние!!!
Мои дорогие красотуленьки!!!!

Привет, зайкииии!
Как я по вам соскучилась!!!!

аааааааа b020.gif b020.gif b020.gif


Сегодня нам наконец-то подвели Интернет!!! Уррря! Я тут пол дня вокруг ЛЮ хожу, он всё улаживал проблемки с подключением...так я как голодный котёнок вокруг него бегаю)))) И тут загляну, и там... В надежде, что уже скорей смогу подойти к компу и наконец зайти на мой любимый форум!!! так ждала!!! так по вам скучала!!!!
Зайчонки мои маленькие....!!! aa46.gif aa46.gif
Будем целоваться-обниматься?
ну как вы, зайки?? мне не терпится к вам в гости сбегать, просто с ума схожу, так интересно, как вы там поживаете!!! Как же все-таки приятно открыть Красотуленьку... здесь как всегда, тепло, уютно, пахнет весной, веет позитивом и улыбками.... я ВАС ВСЕХ ТАК люблю!!!


Девуленьки, нет слов вам передать, как приятно мне было вас читать... спасибо вам большущее-огромнейшее за ваши слова... я сама чуть не расплакалась!!! так приятно.... так трогательно!!! Спасибо, зайки!!! aa3.gif

Мы с ЛЮ удачно переехали e010.gif пару дней возились- расставлялись-убирались..нводили порядок, ну а сейчас всё уже на своих местах и мы чувствуем себя вполне уютно и хорошо!!! Квартирка в удобном районе, условия нормальные, так что мы довольны!!! Лилу тоже уже пивыкла)) Вначале ходила такая смешная, всё обнюивала-обследовала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А теперь привыкла, и бегает по квартире, как хозяйка) Ей здесь тоже по душе)

В общем, всё неплохо))) Учёбка не стоит на месте, мы, как всегда, неплохо пригружены, но стараемся справляться!
Пару дней назад мне случайно на ножку...точнее, на палец большой ноги упала дверь с шифонера..... так что я с небольшой травмой, врачи сказали, что мол, "несеръезный маленький перелом пальца, но всё заживет"... Поэтому я сейчас, как заяц, с немного подбитой ногой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хожу более-менее, просто палец болит... А так хочется активности!!!! Уже две тренировки пропустила на степе....хнык... Но я надеюсь, всё скоро заживёт и скоро снова буду бегать-прыгать aa2.gif Не могу я без этого))) Теперь практикую йогу, пока ЛЮ на тренировку бегает, чтоб самой не скучать)

Воть.... Мы с ЛЮ продолжаем активно хрумкать фрукты-овощи-семена-орехи )))
За эту недельку я прочитала книгу Ермаковой и Жарова, а сейчас читаю Зеланда "Вершитель Реальности".... в общем, подпитываю свои "сыроедческие" мысли и убеждаюсь в правильном выборе)
Чувствую себя хорошо, сыпь, о которой я вам говорила, чт была немного на руках и ногах, прошла!!! Еще, мне даже кажется, кожа стала намного чище... и как бы это смешно не звучало в мои 20 лет icon_mrgreen.gif .., но она стала моложе d025.gif У ЛЮ тоже... раньше прищички выскакивали на лице, а теперь лицо стало намного глаже, тоже чище.
Что касается нашего рациона, то каждое утро мы продолжаем съедать по ложке семян льна, обычно завтракаем фруктами, обедаем овощами, особенно сейчас нравятся нам 2 салата- один из морковки с семечками- зеленью и капустой, а второй- просто с огурцами-помидорами-зеленью-луком- и "фиолетовой" капусткой....мняма!!! Кушаем орехи, проращиваем пшеничку и рожь... в общем, не голодаем icon_mrgreen.gif
Хотя мама ЛЮ стала постоянно твердить, что мы сильно похудели... переживает, короче) Мы ем говорим, что организм перестраивается, избавляется от своих мёртвых клеток, успокаиваем... но мама есть мама))) думаю, вы понимаете d060.gif
На самом деле, вес практически такой же! у меня как и был- в районе 49-48, ЛЮ тоже похудел на 3 кг за этот месяц. Хотя нас вес не сильно волнует) Он будет такой, какой должен быть, я уверена, поэтому и не зацикливаюсь над этим!
Сейчас мы просто наслаждаемся этим процессом "перерождения"... b027.png

Ну вот, хватит уже обо мне wub.gif Так хочется к вааааам aa27.gif Так что простите, мои солнышки, писать больше не могу!!! Бегггггуууу в гости, ждите, я безумно соскучилась и хочу скорей всех обнять!!!! aa46.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.