Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
reskolo
Привет , Камусь!! О я вижу проблемы со сладеньким , мне вот помагает пиь хром активный ...очень действенно , вот даже мне мама сегодня принесла птиче молоко , мои любимые сладости , а я.., представляешь, не хочу!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот не хочеться!! я покупала в аптеках!! Если хочешь , попробуй!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ящерка
Цитата(Камилка @ 4.12.2008, 17:36) *
И еще стараться не переедать орехов. Стараться-стараться.... Буду отталкиваться от плана есть орехи 1 раз в неделю..... но пока не есть никакого магазинного сладкого. Посмотрим, как, получится, или нет. Надеюсь, смогу отучить себя постепенно от некоторых вредностей и заменить их на полезности...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Правильно.. посмотрим, проанализируем, разберёмся!!!!
и поможем советом друг другу!!! a075.gif
Камилусик!!! Я тебя люблю!!!! Удачи тебе, котёнок!!!



Камилка
Ну вот..напилась ЗЧ, съела 2 яблока, бананчик и к вам)))

Цитата(reskolo @ 4.12.2008, 22:33) *
Привет , Камусь!! О я вижу проблемы со сладеньким , мне вот помагает пиnь хром активный

Ксюнечка!!! Привет, родная!!!! aa18.gif
Слушай, а хром- это интересно...ща пойду про него почитаю, может и правда попробовать!!!! Спасибо за совет, подружка)
да...отказаться от любимого птичьего молока- ну ты герой)

Цитата(Ящерка @ 4.12.2008, 23:13) *
Правильно.. посмотрим, проанализируем, разберёмся!!!!
и поможем советом друг другу!!!
Камилусик!!! Я тебя люблю!!!! Удачи тебе, котёнок!!!

Обязательно, Танюсик мой!! По-другому и быть не может))
Кааааак разберёмся, что сладостям мало не покажется o050.gif d060.gif
Я тоже тебя очень люблю, солнышко!!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Я вот тут еще подумываю о покупке витамин для волос и ногтей и еще льняного масла. Надо всё это обязательно приобрести!!!
В масле столько витаминов, да еще и эти популярные "рыбные" омеги 3 и 6, так что они мне точно не помешают!!! и чем вам не жиры полезные в дополнение??? a075.gif
А витаминки для волос и ногтей тож очень нужно, все-таки рацион вегетарианца не так просто правильно спланировать, и хочется, чтоб не упустить никаких полезных и важных элементов aa26.gif
Ладно, солнышки мои, пойду уже спатки укладываться, а то завтра рано вставать)

ВСЕХ крепко целую
И желаю спокойной ночки и самых-самых сладких снов!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Ящерка
Ах ты мой любименький бананчикоедик!!!!!
Яблочный бельченок!!!!
И в кого ты такая умненькая девочка? в свою мамулю наверное!!!! Так думаешь и поступаешь хорошо!!!!
Сердце радуется!!!!
d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png


и тебе спокойной ночки... я тоже скоро улягусь....
Как здорово,что завтра пятница!!!!!!


alinchik
Камилочка, приветик!
Витаминчики - дело хорошее!
Спокойной ночки тебе, умничка наша и самая солнечная девочка!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kristin
Камилик мой любимый, спокойной ночки!Пусть тебе приснятся только сладкие сны.
Не в смысле сладкие, а в смысле что приятные d060.gif!
До завтра!!!!!!
Малинка
Солнышко, привет! aa34.gif
Не переживай сильно из-за жиров-белков-сахаров. Побольше зелени и кунжута(кальций), орешки 2 раза в неделю и оливковое масло в салатик и всё будет в норме, главное не впадать в крайности и не паниковать. Мы не только то, что мы едим, мы то, что мы думаем a075.gif
ng15.pngng15.pngng15.png
Анаврин
Камилочка, привет!))) соскучилась ужжасно!)) замоталась с институтом и вообще.. на все забила, и на себя в том числе((( исправлябсь и возвращаюсь на Красотулю...
мдя... орехи - тяжеловаты,кончно... может, имеет смысл постепенно себя ограничивать?.. или есть только в первой половине дня.. резко тоже не надо от чего-то отказываться... постепенно - да..

Цитата
Девуськи, я знаю, многие из вас считают, что мол Камилка, тебе всё можно, 51 кг...ешь и не бойся, сколько хочешь и чего хочешь...
Но солнышки, вы ж поймите меня- это неправильно, и даже не смотря на то, что мне сейчас не надо худеть, это не значит, что мне теперь можно всем подряд объедаться....

полностью согласна.. это,причем принципиальный вопрос.. потому что можно ограничивать себя, но тацно надеяться "вот похудею, и тогда наемся".. и начинаются скачки - поправилась-голодаешь-объедаешься... а постепенно и каждый день превращать правильное питание в привычку - горахдо сложнее, но это единственно возможный путь к настоящей стройности!)))

удачи тебе, заюшка!))) люблю тебя очень!)
Египтянка
Привет, Бельчонок-Камильчонок!!!

Ты такая умняшечка, так работаешь над собой a115.gif Не надо расстраиваться, котик, главное, что ты видишь проблему и активно ищешь пути ее решения.У тебя обязательно все получится!
Красотулечка моя, а как дела с курсами дизайнерскими? Как успехи?
Желаю тебе достичь гармонии с собой!!!
Лю тебя очень-очень!
Шоколадная
Отличных выходных тебе, дорогая...))) aa28.gif
Атаська
Камилочка! солнышко мое любименькое aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif Забежала пожелать тебе хороших выходных!!!!
Лиса
Камилочка! У тебя тут целая дискуссия на тему сладкого! Ну а нутеллу можно заменить на орешки, перемешанные с медом или хотя бы свежие(или размороженные) ягоды, перетертые с сахаром. Но это так, идея. Я сама тоже борюсь с тягой к сладкому. И немного черного шоколада тоже полезно иногда...


Те же сухофрукты... (которые мне уже надоели icon_mrgreen.gif ) Надо искать варианты замены... а вобщем немножко полакомиться "вредным" сладким - не страшно. Просто каждый сам определяет свое "немножко".
Камилка
Девуленьки мои любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааа ))) как я по вам уже всем соскучилась!!! Простите, что только появилась, у меня сегодня такой сумасшедший денёк был)
Я сейчас уже убегаю на тренировку, но хотела вам всем напомнить, что ужасно вас люблю и скучаю!!! После треньки прибегу в домик и всё-всё расскажу!!!!
И поцелую вас крепко-крепко aa8.gif

До встречи, зайки мои!!!
Ящерка
Приветик!!!! Ты на занятиях то уже была???
Или убегаешь только???? АААА!! только что написала!!!
Хочу тебя поцеловать и пожелать хороших - прехороших выходных деньков!!!


Kristin


Камилик, скучаю!!!!!!!!!!!!!


LaMurrka
Камилочка, хорошых выходных aa28.gif aa15.gif aa45.gif
Камилка
ЗАЙКИИИИИ!!!!! НУ ВОТ И Я!!! УРРРАА!!! Я С ВАМИ!!!
Как же соскучилась, блиииииин, просто не могу))) Скорей дайте всех поцёмать! aa8.gif


Танюсичек, Кристичек, Алиночка, Анавринчик, Малинка, Оксанчик, Шоколадик, Атасёнок, Олеся, Мурчик и все-все, кто забегал или просто пробегал мимо, а также Валентинчик, хоть его и не было в гостях, тоже по нём соскучилась...в общем, ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!
ОСЕНЬ-оссссень сильно))))) Как я рада, что вы меня не забывали и забегали проведать, кисюнечки, мне очень приятно!!!

Мы с ЛЮ только с зала вернулись, тренька- a115.gif супер, как обычно, так что настроение тоже отличное, тем более я наконец попала на Красотульку)))
Вчера, девуси, вы не представляете...заснула, как малыш вечерком.... лягла спать по-раньше, слушала в плеере "медитацию", для расслабления мозга, мышц, тела...такая штука классная!! ЛЮ скачал несколько дисков с разными видами такой вот медитации...там есть и для благополучного сна, и для творчества, и просто для расслабления, в общем, столько интересного, супер!!! слушай себе около получаса и получай удовольствие a070.gif Я вот вчера слушала специальную программу, "Dolphin touch'' называется.... так прикольненько, такое ощущение было, что я плаваю...где-то на море...с дельфинчиками... солнце, волны, ветер....так я прям и отрубилась от наслаждения))))
Сегодня утром проснулась с таким хорошим настроением и действительно чувство хорошего отдыха!!!! так что теперь планирую по-чаще такие вот штучки слушать!!!!! Воть))) a075.gif

А сегодня у нас немного сумасшедший денёчек...мы весь день в делах, в бегах и т.п... Сегодня у нас в городе, представляете, маршрутчики решили бастовать!!!! и многие автобусы тупо ездили по городу пустыми, не брали вообще людей или совсем не выехали на работу!!! obm.gif
Они, видите ли, хотят, чтоб гос-во наше местное, повысило плату за проезд!!!! ну вооооообще охамели, бензин и так подешевел, ЧТО им надо??? Люди тут из-за кризиса повсюду страдают, еще не хватало нам повышения проезда в 2 раза!! Пол года назад у нас тоже проезд повышали, до 1,5 грн а сейчас они хотят, чтоб проезд 3 грн стоял!!! obm.gif Короче, все пользуются ситуацией кризиса как хотят! icon_mrgreen.gif
Так что передвижение по городу сегодня было тыжелым, куча людей на остановках...хрен куда доедешь))))

Пол дня сегодня еще писали с ЛЮ уроки, сроки уже поджимают, практику через неделю сдавать, так мы и писали-писали....Надо бы всё успеть, а то мы немного расслабились)))

Ой, а еще..ну представляете, день "обломов" какой-то сегодня.... sad.gif sad.gif sad.gif Помните, я вам говорила, что мы тут на НГ планируем на клуб идти?
Так вот, обзвонили все клубы.... и были в шоке!!!....Везде минимальная цена 550 грн за ночь с человека!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif Из них- 250- за вход и 300-350 грн- обязательный заказ по кухне и бару с ЧЕЛОВЕКА!!!!!! ну ппц obm.gif
Мы хотели повеселиться, поплясать, а не сидеть и жрать, простите за выражение wub.gif , на 350 грн!!! Думали, минимальный заказ будет по-маеньше, мы б себе фруктов или салатиков заказали вегетарианских, алкоголь мы не пьем... так, сока или водички и чая...а тут- КАК хотите, но минимум на 350 грн жрачки надо заказать, да еще и с ЧЕЛОВЕКА!!!!
Не, ну вы себе представляете??? ЧТОБ Я да еще и на 350 грн съела??? это мне что, 10 кило бананов надо заказать???? icon_eek.gif d030.gif
Короче, мы в расстройстве... по деньгам немного напряжненько выходит... тут еще и дни рождения знакомых, и много куда надо еще заплатить, и на клуб больше тысячи за двоих у нас нет....
В общем, будем че-то думать.... надо придумать другое развлечение.....
Эххх... а так хотелось, уже и костюмы придумали...(((
ладно, не буду расстраиваться зря) Правильно? Всегда найдётся выход! f0f.gif

Питание сегодня было отличненькое 49.gif Вот отчетик за день:
ЗАВТРАК- ЗЧ, банан, яблоко, хурма
ОБЕД- гречка, кабачковая икра, салатик (пек.капуста, лук-порей, редис, помидор, зелень, оливк.масло), 1.5 кусочка черного хлеба
УЖИН (послле треньки)- вода с лимоном, банан и яблочко


Спасибо вам, девульки, за советы, и за то, что помогаете мне)))
Вы правы- питание запускать низззя, всё надо держать под контролем!
Буду стараться оливковое маслицо добавлять в салатики, чтоб полезные жиры тоже были в рационе, ну и орехи, если захочестя, раз в неделю)
вы правы- главное не переедать, не паниковать, найти золотую середину и быть в гармонии с самой собой!!!!!!
Вы ж мои умнички aa46.gif
Что б я без вас делала))) wub.gif wub.gif


Ой, ну и еще, пока не забыла, принесла вам фотки своего....целлюлитика.... sad.gif sad.gif
ЛЮ сегодня фоткал...Было и со вспышкой, и просто при дневном свете....Вот что скажу, может на фотке и не очень видно получилось, но мне все равно кажется, что под попой есть небольшие неровности...особенно, если сжать, то видно...
Или вот на фотке, когда сверху сфоткаешь..тоже....Ну,смотрите сами!
В любом случае хочу сказать, что не собираюсь сдаваться, постоянно массажируюсь и кремами мажусь, так что всё должно пройти!!!
Я настойчива))) f0f.gif
Ну вот и фоты: wub.gif


Ой, как стыдно....блин, wub.gif wub.gif wub.gif..выставила тут свою попу на всеобщие обозрение wub.gif wub.gif wub.gif
Ток не смейтесь)


Зайчонки мои, совсем забыла всем вам пожелать ПРЕКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!! УРРРААА!!!! ВСЕМ хорошей субботы и отличного настроения, я вас люблю ужасно, малышки мои!!!! Пусть у вас будет лишь отличное настроение и супер погодка!!!


Побегу по гостям скорей)))
К кому не успею, обязательно завтра наведаюсь, ведь я вас всех оччччень лю!
Анаврин
Камильчик, привет!)) ну, прям, вся в делах, вся в делах)))) молодечик)) с НГ все разрулится обязательно)) я воб еще вообще про него не думала даже... как-то всегда что-то подворачивается, кто-то куда-то зовет, на какое-то очередное сборище сумасшедших, и все получается очень здорово и весело))

Зай, на фотках правда не видно неровностей, но если тебе заметно, просто делай иногда процедурки, но особо себя там не терзай!)) у тебя все в порядке) это ж ножки-попа, а не пластмаска какая-то.. может, там вообще так должно быть))))

люблю тебя, солнышко!)) пусть тебя ничто не расстраивает!)))

да! и хорошенько отдохни в выходные!))) целую!
Ящерка
Камилусик!!!
Какой попик красивый!!! И подтянутый!!!! Розовый трусёныш!!!
aa41.gifaa41.gifaa41.gif
Но правильно, нельзя распускаться и расслабляться, а то этот целлюлит любит подкрадываться, когда его со-о-овсем не ждешь..
Целльлюлита, я честно сказать не увидела,а ты при сжатых ягодицах пробовала фоткаться?
Так он более проявляется???
Но если даже он есть в нулевой, так скажем, скрытой стадии - ты все равно мажься, окрасотуливайся и разглаживайся..
Супергладенький попик еще никому не помешал!!!!
Красотуля моя!!!!! a075.gif
Малинка
Ах, какая попа, какие ножки ... obm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gif
u010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gif
Kristin
Камилик, ножки ровнюсенькие, попа - 2 орешка!!!! супер!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Правильно, мажься, массажик делай - это только на ползу, да и милого проси, пусть учавствует в окрасотуливании!!!!!!!!!
да уж, про НГ...ну и цены забабахали...да и правда неудобненько получается с едой...но, дуамаю, что можно ещ места найти, чтоб оптимально было!!!! вот увидишь, мой зайчонышь, что-нибудь да учините в НГ!!!! обязательно проведете его супер!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Шоколадная
Камильчик, попа зачетная))) a070.gif Если ты и разглядела целлюлит, то он наверное в зачаточном состоянии... Делай массаж. С твоим питанием и образом жизни он у тебя вряд ли появится...) 5f.gif
mashkaa
Какая попка, какие ножки!!!! Красота!!!

Не разглядела никаких целюлитов smile.gif

Но профилактику делать всегда полезно, ведь как говориться предупреждать проще , чем потом лечить smile.gif

А вообще ты умничка , целую тебя!!! Хорошего-прехорошего дня!!!

anita
Ах, Камилочка, какая ж ты аккуратненькая и красивая! ng20.gif
На попе, конечно, не видно никакого целлюлита! aa26.gif но тебе виднее! В любом случае ты большая молодец, что следишь за собой и фиксируешь малейшие изменения во внешности! n020.gif n020.gif n020.gif
отчеты - вне конкуренции! a070.gif a070.gif a070.gif
правда, были недавно орешки, shy.gif но , я думаю, ты ведь справишься с соблазнами? wub.gif
Ящерка
Куда пропала, моя Камилуся????
Инет чтоли опять у вас вырубили???? попу им напороть надо!!!! интернетчикам g020.gif
Как проснешься, кушай свои любимые фрукты!!!
aa8.gif

и яблочек побольше!!!
Камилка
ПРИВЕТ-ПРИВЕТ, моим любимым солнышкам!!!!!

яяяяххххуууу!!! уррраааааа!!! ееееесссс!!!!! крррррррууууууто!!!! Я СНОВА С ВАМИ!!! Наконец-то попала на Красотулю!!!!

Ну это просто безобразие какое-то!!!! Этот Интернет, гадство просто какое-то неописуемое!!!
Вчера Нета целый день не было!!!!!
Я сидела-сидела....ждала вечерком... Так хотелось с вами пообщаться, да и к вечеру было как раз времечко по гостям походить, проверить, как у всех дела, но Интернет настойчиво не появлялся.... sad.gif

Но сегодня наконец-то он есть!!! урррряяяя! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Рядости моей нет предела!!!! d060.gif
Девусеньки, я по вам очень скучала, даже не представляете как!!!!
Спасибо всем, кто забегал и проведывал меня!! v1.gif Спасибо, что не забыли wub.gif
Анавринчик, Танюсечка, Малинка, Кристик, Шоколадик, Машик, Ленуся...мои любимые девочки, спасибо-спасибо-спасибо!!! дайте я вас всех поцелую!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ну как там ваши делишки? Как выходные у красотуль проходят?? У меня отлично))) Вчера ездили с ЛЮ в гости к моей бабушке в соседний город, гуляли...в общем, субботка прошла на урра, а еще у нас такая классная и тёплая погода!! Просто как-будто весна!!! Мне так это нравится!!! a115.gif
Сегодня я была на своих курсах, так прикольненько) Мы уже и с группой немного подружились, ведь нас всего человек 10, так что все друг друга уже знают)

Девульки, принесла вам отчётики за вчера и сегодня, чтоб так сказать, не нарушать правила, и всё держать под контролем) a075.gif
Итак, ВЧЕРА(суббота):
ЗАВТРАК- ЗЧ, 2 яблочка, банан
ПЕРЕКУС- мандаринка
ОБЕД- ЗЧ, творог зернистый 5% с бананном порезанным, мёдом и немного черн.хлеба
УЖИН- просто мятный чаёк

Ну и СЕГОДНЯ(воскресенье):
ЗАВТРАК- ЗЧ, яблоко, банан, мандаринка
ОБЕД- ЗЧ, тушила капустку со стручковой зеленой фасолькой, ели со свежими помидорками и несколько редисок, 2 кус. чер.хлеба
Вот кусочек нашего стола)
УЖИН- 2 яблочка, вода с лимоном


Сегодня, представляете, пока я была на курсах, мама ЛЮ приготовила суп, ну какой-то там грибной или картофельный, не знаю, короче, раньше этот суп ЛЮ оч любил и это был чуть ли ни его любимый супец.
И он рассказывает мне, что мама позвала его кушать, обедать, а я еще не вернулась с учебы, так он ей заявил, мол "какой там суп, не хочу, буду ждать любимую, она намного вкусней готовит и будем с ней вместе ее блюдо кушать!"
Потом, когда я приехала, он помог мне на кухне немного, сказал, что голоден, как волк, но ждал только меня и моих блюд, потому что теперь мамины супы с моими блюдами не сравнятся wub.gif wub.gif wub.gif Мне так приятно было!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я вообще, замечаю все те изменения в лучшую сторону, которые с ним и нами произошли..в плане еды...и просто искренне радуюсь!!!
При виде мяса и всяких хот-догов его воротит(хотя раньше он такое дело любил)... чипсы и прочие вредности, типа сникерсов, кот. он также любил съесть, когда голоден, он вообще не употребляет))) Сегодня даже украл у меня со стола капустные листочки и пошел жевать, ждал, пока я приготовлю))))))) Вот заяц мой)))) Обожаю его))))))) aa15.gif aa15.gif aa15.gif


Девуськи, спасибо вам насчет комментов к фоткам.... wub.gif wub.gif у меня правда немного есть этого дурацкого целлюлита, особенно если сжать, но я постоянно с ним борюсь и не собираюсь сдаваться e010.gif e010.gif e010.gif Массаж даёт свои положительные результаты)))

Уррррра))) Поверить не могу!! Наконец-то я сегодня доберусь до ваших дневничков и всех вас лично поцелую)))

Дайте еще раз вас всех поцелую поочереди и побегу в гости, а то вдруг опят Интернет выключат))))

Танюся))) aa8.gif моя ж ты зая))) спсибо за фруктики, солнышко!!!!! ням-ням, съем с удовольствием)))
Анаврюшик))) aa8.gif люблю тебя!!!!
Малинуська))) aa8.gif умеешь ты застеснять wub.gif
Кристик мой маленький!!!! aa8.gif обожаю тебя, спасибо за поддержку!
Шоколадик, aa8.gif спасибо за то, что ты у нас такая хоросенькая девочка, есть)
Машунчик aa8.gif , ты всегда ко мне с приятными словами и комплиментами заходишь)))
Ленуся-Анитуся aa8.gif солнце, справимся со всеми соблазнами, мы же борцы))

ЛЮБЛЮ ВАС всех, зайки, очень-очень, хочу это еще раз повторить))) я так рада, что вы все у меня есть)
Ну всё, я по гостям) a075.gif sm02.gif
Alison
Камилк, давай целлюлитом меняться? )))
Лично я у тебя его не разглядела, т.ч. пока его видишь только ты, борись с ним жесче, и тогда мы его никогда не увидим ))
Таньча
Камилка,привет!!!!Зашла к тебе поздороваться,и на попку твою безцеллюлитную нарвалась!!!
Ну,что я могу сказать тебе ,девочка моя.....КРАСОТААААААА-А!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Шоколадная
Камильчик, отчетики супер как обычно....) А мама твоего любимого не обижается?
Ящерка
Камилусик!!!!
Ой ты умничка какая... и ты сегодня тоже капустку ела???
А Лю твой большой умница... правильно поступил - ведь энергетически это намного
полезней - кушать приготовленную пищу из рук любимой... wub.gif
а я тебе тоже капустки принела... a075.gif


LaMurrka
Камилочка, попка супер a040.gif если только и начинает появляться целюлит, то у него нет шансов, ТЫ умничка d025.gif d040.gif К НГ я думаю найдёте хорошее местечко, где не будут так сдирать с народа, на человека 350- это они конечно круто взяли sm02.gif blink.gif Хоршей недельки тебе aa44.gif
reskolo
Камусь, на попке целлюлита я не заметила..если он и есть..то в самой начинающей стадии..так что не переживай..ты быстро его прогонишь!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Вот я тоже хотела что-нибудь такое послушать релаксирующее..только никак не могу скачать..куда не зайду там то платно надо, то смс отправлять..Камусь, а ты не могла бы загрузить что-нибудь???? Если получится, буду благодарна!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Камильчик, Солнышко мое!!!!!!!!!!!! так скучала по тебе!!!!!! целых два денька без моей девочки!!!!!!!

кушаешь...просто предел мечтаний для меня...ты такая настойчивая...такая целеустремленная и контролируешь себя ... мне бы твою силу воли....
Солнышко, ну поругай меня, а то я не могу сама!
Анюточка
Камилюсик проивет моя Сладкая!!
Как я по тебе сокучилось очень очень!
Видела фоты.. нет слов..такой попец красивый ох. я наверное никогда не буду обладательницей таой попки. А про Новый год у нас тож не дешево в среднем в кафе от 5 т р в клубе от 8 и 9 завист от места!!
Но мы Нг будем дома С нашеим Марусенком!
Люблю тебя сильно"!

Богиня :)
Камильчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif У тебя такая карсивая, кругленькая попка....я тащусь wub.gif wub.gif wub.gif Рада, что твоя стряпня мч нравится и как я рада, что ты его отучила от вредностей.....Это просто обалденно!!!! Умничка!!!!
Лиса
Камилка, попка просто обалдеееть!!! А с НГ - на такие деньги лучше дома вечегринку закатить покруче чем в клубе!
Камилка
Привет всем моим дорогим АНГЕЛОЧКАМ!!!!!


Красотульки!!!!! я так по вам скучала))) ну представляете, вчера еще не успела по всем гостям пройтись, а Интернет снова отключили!!!!!

Аж злости нет!!! ну делают просто, что хотят!!! уже несколько дней подряд не могу со своими девусечками нормально пообщаться!
Ну всё, сегодня, надеюсь, этого не повторится, и я успею и смогу ко всем сбегать, всех крепко поцеловать, ведь я ПРАВДА оч за вами соскучилась!!!!

Мои любимые ИРЧИК, ТАНЬЧА, ШОКОЛАДИК, ТАНЮСИК, МУРОЧКА, КСЮШИК, КРИСТИНЧИК, АНЮТИК, СВЕТУЛЯ, ОЛЕСЁНОЧЕК,
люблю вас безумно!!! спасибо, что прибегали!!!! вы ж мои зайки любимые, всегда мне позитивчик приносите!!!
Хотела сказать вам....... что......
Правда-правда) f0f.gif wub.gif

Цитата(Poison @ 7.12.2008, 17:05) *
Лично я у тебя его не разглядела, т.ч. пока его видишь только ты, борись с ним жесче, и тогда мы его никогда не увидим ))

smile.gif smile.gif Есть, сер!!! Будем бороться и не отступать ни на миг!!!! d060.gif

Цитата(Таньча @ 7.12.2008, 17:35) *
Камилка,привет!!!!Зашла к тебе поздороваться,и на попку твою безцеллюлитную нарвалась!!!
Ну,что я могу сказать тебе ,девочка моя.....КРАСОТААААААА-А!!!!!!

ааааааа wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, красотулечка!!!!

Цитата(Шоколадная @ 7.12.2008, 17:40) *
Камильчик, отчетики супер как обычно....) А мама твоего любимого не обижается?

Шоколадик, спасибо, малыш мой)))
мама ЛЮ не обижается, она даж рада, наверно, ей и ничего готовить не надо) Она вообще у нас последнее время обленилась))) кухня вся практически на мне)) Но я и не жалуюсь, я сама не люблю блюда, приготовленные другими руками..... так что своё и надёжней, и вкусней в этом плане)

Цитата(Ящерка @ 7.12.2008, 18:04) *
А Лю твой большой умница... правильно поступил - ведь энергетически это намного
полезней - кушать приготовленную пищу из рук любимой...
а я тебе тоже капустки принела...

Капустная моя Танюсяяяя!!! ой, какая у тебя вкуснючая капустка, это ты готовила??? мням-мням, красота-то какая))))))
А насчет ЛЮ, да, ты права.....мои блюда же еще и кучей позитивных эмоций пропитаны и любовью...поэтому Лю так и нравятся)))

Цитата(LaMurrka @ 7.12.2008, 23:04) *
Камилочка, попка супер, если только и начинает появляться целюлит, то у него нет шансов, ТЫ умничка!
К НГ я думаю найдёте хорошее местечко, где не будут так сдирать с народа, на человека 350- это они конечно круто взяли

Мурочка, спасибо, мой дружок дорогой!!!!! a075.gif
насчет клуба так вообще западло, 300- 350 грн за еду и 250 вход- итого больше 500 грн с человека- это уж слишком, я тоже так думаю!!
Но мы с Лю что-нибудь обязательно придумаем!!!! Такой веселый праздник можно провести и в более скромной компании, но зато с позитивом, отличным настроением, и получить в миллион раз больше удовольствия, чем не за что в клуб отвалить такую сумму!

Цитата(reskolo @ 7.12.2008, 23:38) *
Вот я тоже хотела что-нибудь такое послушать релаксирующее..только никак не могу скачать..куда не зайду там то платно надо, то смс отправлять..Камусь, а ты не могла бы загрузить что-нибудь???? Если получится, буду благодарна!!!

Ксюнчик!!!!! эта релаксация- это вообще такой класс, передать не могу!!! я уже 3 ночи подряд сушаю всякие сборники..отрубает, правда, бстро))) но зато расслабление и сон -это так приятно... a115.gif
ВСЕМ-всем девочкам советую!!!!!
А как только загрузить эти файлы??? сюда, на сайт?? так же, по-моему нельзя....Надо что-нибудь придумать!!!
Мож, в Нете глянете? Я вот сейчас Томсона сборники слушала, мож поиск что-нибудь даст?
Я рада буду помочь d025.gif , если скажете, как сюда загрузить, если это вообще, конечно, возможно))

Цитата(Kristin @ 8.12.2008, 1:59) *
Камильчик, Солнышко мое!!!!!!!!!!!! так скучала по тебе!!!!!! целых два денька без моей девочки!!!!!!!
кушаешь...просто предел мечтаний для меня...ты такая настойчивая...такая целеустремленная и контролируешь себя ... мне бы твою силу воли....Солнышко, ну поругай меня, а то я не могу сама!

Крррристик!!! а я-то как скучала!!! так хотелось со всеми пообщаться, а тем более выходные, и вечерком времечко было, но этот ГАД Интернет, просто слов нет o050.gif
Зайчик, ну а у тебя че там с питаньецем?? ты же моя умница, всегда разнообразно кушаешь, и всего разного по-немногу!!! а отвесики какие у тебя зачетные!!!! да что ты!!!! а еще ж у тебя КД, котенок мой, да ты просто молодчиночка, не наговаривай не себя, как же тебя ругать можно???
Могу только поцеловать крепко-крепко!!!! aa8.gif

Цитата(Анюточка @ 8.12.2008, 13:59) *
Камилюсик проивет моя Сладкая!! Как я по тебе сокучилось очень очень!
А про Новый год у нас тож не дешево в среднем в кафе от 5 т р в клубе от 8 и 9 завист от места!!
Но мы Нг будем дома с нашим Марусенком!

Анютик!!! и я, и я ужасно соскучилась!!!!!!!! Моя т девочка золотая, мамуська-красотуська!!!!!!!
Да уж, цены у вас тоже кусаются, а ведь еще этот кризис, вообще не известно КАК оно всё потом будет, так что просто так такие деньги отваливать совсем не хочется....ну ничего, НГ все равно, уверена, у всех нас пройдет отлично!! здесь, главное, КАК себя настроить)))

Цитата(Богиня :) @ 8.12.2008, 14:12) *
У тебя такая красивая, кругленькая попка....я тащусь
Рада, что твоя стряпня мч нравится и как я рада, что ты его отучила от вредностей.....Это просто обалденно!!!! Умничка!!!!

Светуняяяя wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, я сама так рада насчет нашего питания... ведь хочется, чтоб не только я следила за здоровьем, но и ЛЮ, он же моя половиночкаaa5.gif , как же я могу игнорировать его рацион? Потому и хочется дать ему также самое лучшее и самое полезное!!!!

Цитата(Лиса @ 8.12.2008, 14:37) *
Камилка, попка просто обалдеееть!!! А с НГ - на такие деньги лучше дома вечеринку закатить покруче чем в клубе!

Олесик, aa18.gif, насчет НГ ты 100% права...че-нибудь будем думать))) Оденемся в Деда Мороза и Снегурку и будем развлекаться))) d060.gif
А чё??? вполне))))


ЭХХХХ...зайки мои!!! как же с вами хорошо!!!! как же я уже соскучилась за Красотулей...за этой тёплой атмосферой, душевными разговорчиками... я вас просто обожаю, вы мне столько удовольствия приносите!!!! Вы просто как мои подруженьки лучшие, с которыми хочется общаться, болтать, делиться самым сокровенным!!!! Вы мне очень дороги!!!!!
Я заметила, что за тот месяцок, кот. я провела на сайтике с вами, многие положительные изменения произошли в моей жизни!! я нашла единомышленников, я нашла поддержку, женскую дружбу, здесь и смех, и слёзы радости!!! с вами так хорошо!!!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!



Хотела рассказать, сегодня купила себе витаминки для волос и ногтей, ДРАЖЕ МЕРЦ называются, слышали, наверно? Так я такая довольная, буду теперь волосички и ногтички укреплять, их здоровья для меня тоже очень важно)))
Еще купила чай каркаде, а то уже давно не пила, и когда болит голова или падает давление, он мне оч помогает, так что бду стараться его хотя бы разок в день пить) Вот так вот))))

А еще, вот сегодняшний отчётик-
ЗАВТРАК- ЗЧ, мандаринка, яблоко, банан
ОБЕД- ложка вчерашней тушеной капусты (у ЛЮ с тарелки украла wub.gif), а вообще ела кашку 7 злаков с бананом, яблоком и мёдом- как всегда, ))) и немного черн. хлеба, ЗЧ


Вот покушала вкуснятины и прибежала скорей к вам...надеюсь, Интернет не пропадет, и мы сможем нормально пообщаться)))
Сегодня вечерком тренька))) Урррраааа) так что пока есть время, побегу по гостям!!!!
До встречи a075.gif
Kristin
Зая, про новый год я вполне согласна можно и дешевле и веселее провести!!! у меня тоже, если не получится с рестораном, то я не особо расстроюсь...потому что заранее настроюсь провести очень хорошо Новогоднюю ночьку!!!!!!!!!!! ЮЮЮЮюху, я уже вся в предвкушении!!!!!
ну что за проблемки с инетом-то?! меня тоже так раздражает, когда это случается...ууух, как будь-то заточили от внешнего мира...
Оличка
Привет, суслик! Я скучаль!
Попка-вах, вах! Красивучая! ОЧЕНЬ!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Неровностей никаких не видно aa26.gif
А насчет мамы я тоже удивилась, они обычно ревнивые. У моего МЧ помню мама так обиделась, что он у нее печень не ел, а у меня съел.. icon_mrgreen.gif
Камилка
Цитата(Kristin @ 8.12.2008, 16:55) *
Зая, про новый год я вполне согласна можно и дешевле и веселее провести!!! у меня тоже, если не получится с рестораном, то я не особо расстроюсь...потому что заранее настроюсь провести очень хорошо Новогоднюю ночьку!!!!!!!!!!! ЮЮЮЮюху, я уже вся в предвкушении!!!!!
ну что за проблемки с инетом-то?! меня тоже так раздражает, когда это случается...ууух, как будь-то заточили от внешнего мира...

Кристик!!!! всё правильно!!! только позитивный настой!!!! a070.gif
а Интернет....гад просто))) d060.gif Ну слава Богу, хоть сегодня пока работает..ттт d060.gif


Цитата(Олюша @ 8.12.2008, 18:33) *
А насчет мамы я тоже удивилась, они обычно ревнивые. У моего МЧ помню мама так обиделась, что он у нее печень не ел, а у меня съел.. icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ой-ой-ой, страсти какие))) печень.... icon_eek.gif d030.gif
И я скучала по тебе, Ольченок-суслёнок)))

Девочки!!!! ну наконец-то я походила по гостям))) Так за всеми соскучилась!
Теперь со спокойной душой можно и на треньку собираться)))
Ящерка
Камилусик любименький!!!


К тебе первой прибежала, нюхаю тут все у тебя, лазию, хвостом виляю, читаю...
Ну у нас всегда с тобой получается по времени, что я прибегаю с треньки - а ты только убегаешь...

Эстафетную палочку, так сказать друг другу передаём!!!
reskolo
Камусь, можно сылку кинуть где релаксирующую музычку качала?? a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Irin_F
Привет, подружка!!! С НГ, думаю, вы все придумаете наилучшим образом. Если не в кафе, то можно и просто дома, веселой компанией. Ты как на это смотришь? Еще ведь есть уйма времени, обдумайте все до мелочей, и культурную, и застольную программку. Вы не будете в проигрыше.
Никакого целюллита у тебя нет!!!! И точка. Это и для тебя такая у становка, и для Вселенной. Выбрось из головы ненужные мысли. Думай позитивно. Борись, но не говори о наличии плохого. Твои занятия спортом - отличное подспорье для достижения намеченных целей. Воть!!!
Там такие хмурые смайлики у тебя в сообщении были, жуть!!! А зачем они нам? Ты ведь очень добрая девочка, позитивная-препозитивная, дружи со смайляшками, себе подобными, веселыми, озорными, улыбающимися...
Целоваю-обнимаю wub.gif
Камилка
Зайки, всем ночной приветик)))
Вот я с треньки прискакала и сразу Красотулю проверить, как тут девули мои поживают)))
У меня сегодня на ужин после треньки
Каркаде и яблочки
.... присоединяйтесь a075.gif
Я так отлично натренировалась, побегала на дорожке.....буду спать, как младенец теперь smile.gif smile.gif smile.gif

Танюсик) ну как ты, напрыгалась??? вот умница)) теперь отдыхай, вот чайку попей))) Я так люблю, когда ты ко мне приползаешь.... всегда позитивчиком пахнуть на странице начинает a075.gif
Кристя))) ой какой ты мне чай принесла a115.gif wub.gif wub.gif Да еще и с лаймом моим любимым...и мятой!!!!
Ну прям персональное приглашение)) Моя ты пусенька, спасибо, обязательно угощусь f0f.gif
Ксюня, я тебе сейчас в личку тот сайтик кину, где ЛЮ мой эти медитации качал, оки???
Ириша!!!!! солнце!!!! так рада тебя видеть!!! aa15.gif спасибо за твои слова и установки!!!! всё!!! буду мыслить лишь позитивно!!! f0f.gif
и целлюлита, значит, у меня нет!!!! aa26.gif И не будет aa26.gif Я буду заранее, на всякий случай с ним бороться!!!
Правильно говорю? a075.gif

Девочки, я так вас всех люблю...иногда нет ничего лучше, чем с вами в компании посидеть..поболтать.....Знайте, что...


Ну а сейчас всех крепко-крепко целую... пойду уже я спатки!!! всем спокойной ночки и лишь приятных сновидений!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Kristin

Спокойной ночи, моя дорогая подруженька! До завтра!!!!!!
ЛюблюСебя
Камилочка, лапулька моя солнечная!!!! Превед!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Я таааак соскучилась!!!!!!!!

Спасибо, что не забывала про меня и заходила в гости проведать!!!! v1.gif



Мне нравится твоя попка wub.gif Ты красавица.... sm01.gif d025.gif

Очень тебя люблю, лапа!!!! aa32.gif

Доброго тебе утречка и удачного дня!!!
!!

kiss
Камилочка доброе утро солнышко моё ясное! aa45.gif aa45.gif aa10.gif aa10.gif
Вижу всё у тебя хорошо! По поводу Нового года не расстраивайся,всё что не делаеться всё к лучшему.Знаешь на фоне кризиса,может ещё цены снизят,позвоните поближе к празднику.Возможно нужное количество людей не наберёться и цены упадут.Ну в любом случае Новый год в кругу друзей,да даже если и вдвоём справите с Лю,это такой замечательный праздник,что он просто обязан пройти хорошо.

про попку и целлюлит.Хоть ты и просила не смеяться,но я смеюсь,потому как никакого целюлита я не обнаружила.А попка и ножки просто прелесть,мне такие и не видать. aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif А вот то что надо постоянно следить за такими прелестями,девочки правильно сказали,время идёт ,и целюлит не дремлет. icon_mrgreen.gif
o030.gif o030.gif o030.gif d03.png b03.png
Deesse
Зайчик, привет.
как ты? я честно признаюсь, не было у меня особого желания к интернету подходить.... s24.gif так что я опять пропала...
попец очень-очень. хде целлюлитик??? если только на какую-нить там косточку на коленке прилепился a04.gif , а так я его совсем не увидела... f0f.gif
ох, когда смотрю твои отчетики, сразу кажется, что я великий проглот s24.gif
Зай, конечно цены на НГ огромнейшие, и в клубах мало кого интересует что ты ешь и пьешь. им надо окупать новогоднюю ночь. а больше всего мне интересно, наверняка персоналу за новогоднюю ночь доплачивают?! так? мне бы не хотелось в этот праздник работать eusa.gif
а я поеду к родителям на НГ, уже и у начальницы отпросилась и билеты купила (отдала всю премию за них).
Солнышко, люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif
P.S. не курю и не пью d060.gif
Таньча
УДАЧНОГО ДЕНЬКА!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.