Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Kristin
Камилка
Привет всем моим славным девочкам!!!!


Ну как там мои красотулечки во главе с Валентинчиком поживают? Как делишки, солнышки мои? Надеюсь, у вас всё хорошо и новая неделька у всех началась удачно и только с позитивным настроем a075.gif
Кристик, Женик, Ленусик, Анютик, Танюша, очень рада вас видеть aa46.gif Какие вы мне классные картиночки принесли.... обожаю вас, спасибо, солнышки!!! с вами в дневничке всегда становится веселей и уютней!!!!

Кристик, пупс ты мой маленький!!!! aa15.gif ты уже была на экзаменах? надеюсь, всё у тебя пройдет хорошо!!! Скоро прибегу к тебе поцеловать и еще раз пожелать удачки!

Анютик!!! Солнце!!!! ты мой котенок дорогой, так хочется тебя поддерживать, так хочется, чтоб у тебя в семье и просто в дуще всё было хорошо!!!! aa22.gif мы с тобой всегда!

Ленуся, кисонька мояяяяя!!! aa9.gif я тебя просто обожаю!!! ты меня так веселишь всегда)))) я знала, что ты будешь смеяться, когда попку мою увидишь wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif как чувствовала)))
Насчет НГ, ты права... праздник этот во многом зависит от собственного настроя, и даже если мы его с ЛЮ вмесет проведем, то сделаем чтонибудь веселенькое и скучать не будем!!! пусть клубы сами на свои 550 грн отдыхают icon_mrgreen.gif Вместе с персоналом!!!

Женик n020.gif n020.gif Моя ты лапа, послушная девочка, ни рюмочки- ни сигареточки a070.gif Вот умница!!! так держать!!!!
Ты домой собралась на НГ? ну и правильно, с родными повидаешься, отдохнёшь, ведь не зря все-таки говорят, что праздник это-семейный)

Танюсик, и тебе удачного денька, золотце! a075.gif

И вообще, всем-всем солнышкам- девулечкам хотелось бы пожелать-


А теперь самое время отчётика-
ЗАВТРАК- бананчик, яблоко, мандаринка, ЗЧ
ОБЕД- ЗЧ.... и готовила сегодня вкусняшку... тушеную картошку с овощами в томате....мммм....

Вот здесь есть рецептик, если кому интересно)- Просто и Вкусно
Всю эту красоту ели с салатиком уже полюбившимся давно (капустка, помидорик, редиска, лучок, зелень)


Вот такой вот вкусный денёк был))) и обедик особенно) вообще, который раз радуюсь, что мы стали на путь вегетарианства!!! и если некоторые мясоеды думают, что вегетарианцы очень обделены и вообще едят одну морковку и капустные листья- то они глубоко ошибаются))) За себя могу сказать одно- вегетарианская кухня открыла во мне множество талантов, креатива и нового подхода к приготовлению блюд!!! кухня стала более разнообразной, вкусной, и конечно же, полезной!!!! так что- b01.pngоднозанчно!
И вообще- радости моей нет предела-

Ну вот))) пойду немного по гостям погуляю, и буду писать практику, а то я что-то совсем расслабилась wub.gif
Всех крепко-крепко целую и обнимаю! aa20.gif
Deesse
Какая картошечка с овощами a070.gif , сейчас слюна потечет по клавиатуре... d030.gif
а меня вчера сестра уговаривала съесть кусочек курицы, ночью спать не могла - так желудок болел (хотя я только раз откусила) sad.gif
Kristin

мммммммммммммм, как у тебя тут вкусно сегодня!!!! да и всегда, но сегодня особенно...я так давно картошечку не ела...и так захотелось!!!!!!!!!
Зая, побегу на экзамены...так нервничаю...ужас...держи за меня пальчики!!!!!!
Камилка
АААА, кисоньки мои))) Спасибо))) так бы хотелось вас всех угостить!!!!

Кристик, давай там!!!!! мы с тобой!!!!
Женечка, ой-ой-ой...курочка...представляю....у меня б наверно, вообще сейчас отравление было если бы попробовала obm.gif
Незнайка
Привет! Посмотрела твои фотки с попой - как здорово, ничего лишнего! a115.gif



Какая ты молодец, что следишь за собой и никого не слушаешь, сколько тебе надо весить. a035.gif

Оличка
Ой как картошечки твоей захотелось.. Я типа того раньше часто летом делала-рагу-картошку, кабачки, баклажаны, морковочку-все тушить, ну и потом туда лучок, чесночок, помидорки со сковородочки-тоже вкууусно a115.gif
Ты у нас умница такая, и красивая, и умная, и хозяйственная-мечта просто! Целую!
Анюточка
Камилка Привет моя сладкая!!
У тебя такмие вкусности ням ням ням,,,,,,,,и я к тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif с не пустыми руками..фруктиком тебе принесла моя красотка угощаися !!Люблю тебя целую нежно!!!!!!


reskolo
Камусь. я просто захлебнулась от слюнок..такая аппетитная картошечка,,,.Накорми меня!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Камилка
Ай))) солнышки мои!!! Приходите все!!! ВСЕХ накормлю вкусняшками....

Мои ж вы лапочки))))



Девочки, угощайтесь!!!
Ящерка
Камильчик!!!!
ААА!!! Угощаешь??? Ты моя хлебосольная!!!!

Спасибо, зая!!!! Как у тебя дела??? Вижу что хорошо!!!! а на ужин что покушаете???
Я капусточки натрескалась.... ничего уже не хочу... ну чайку если с тобой....
Люблю так тебя!!! Умница моя!!! Молодчинка, что и рецепты выложила.... а я никак не зайду туда...
хотя рецептиков тоже накопилось....
Ну что, чайку то будем??
Rimma
Камилочка-Красатулечка! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сколько у тебя вкуснятины!!!
А я уже и не помню когда такое ела....
Хоть у тебя полакомилась!!

Камилка
Солнышки мои!! Руммусик, Танюсик!!! я по вам уже соскучилась!!!! так рада, что вы ко мне забежали!!!!
У меня ЛЮ по делам убежал, а я тут бегаю по квартире, то музыку включу, то потанцую wub.gif wub.gif ... то в Красотульку загляну, в общем, развлекаюсь d060.gif
Недавно было непреодолимое желание съесть орешек...но потом как-то перехотелось, так что я и рада!!! 49.gif
Сейчас ЛЮ вернётся, вытащу его на прогулку, а потом вечером наверно чайку попью и фруктиков съем)))

Ну а вы располагайтесь, не стесняйтесь...ща всем чайку налью!!!
Лиса
Камилка! Какая картошечка аппетитная у тебя! Мммм...Обязательно приготовлю! Мне кажется - я даже запах чую!
Шкодка
Камилик,лапуль,привет!соскучилась!видела фото попы,правда только одну,интернет тормозит,ну красотаааааа!
Целую тебя,позитивочка,люблю!
LaMurrka
Ой, какая картошечка,мням a070.gif a070.gif Да и вообще сколько вкусностей,Камилочка aa15.gif aa13.gif Хорошей прогулочки тебе солнышко, с любимым!!!!!!
Камилка
ДОБРОГО ВЕЧЕРКА, девуленьки мои родные!!!!

Олесик, Кристик, Мурик, спасибо, что забегали))) а то могли все вкусняшки пропустить, девочки бы быстро расхватали))) d060.gif

Мы с ЛЮ нагулялись....наговорились, в общем, так приятно вечерок провели))) Потом чайку выпили, я съела 2 яблока и бананчик)
Настроение- супер))) хочется прыгать и радоваться и танцевать)))

Смотрю тут сейчас в Интернете все новые выступления Бритусика Спирс...вот умничка моя, молодец, девочка, таких шоу набабахала!!! я в восторге!!!!! Не зря я ее с детства люблю)) Так настроение подымается, когда вижу ее, когда замечаю, насколько ей уже лучше после всех пойденных проблем!!!! И, как мы уже обсуждали в дневничке Богиньки- она тааак похорошела, ну просто конфетка a115.gif a115.gif

Солнышки мои, желаю вам всем спокойной ночки!!!! ЛЮБЛЮ вас, целую, высыпайтесь!!!
До завтра, котеньки мои маленькие!!!!
Богиня :)
Приветик, наша позитивная вегетарианочка. А что все начали сами картинки ваять, это на каком таком сайте????
Картошечка обалденная, пошла и себе рецептик почитаю a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
alinchik
Привет, Камилочка!!!
Цитата(Камилка @ 9.12.2008, 16:17) *
и если некоторые мясоеды думают, что вегетарианцы очень обделены и вообще едят одну морковку и капустные листья- то они глубоко ошибаются)


ну, я как один из немногих представителей мясоедов, скажу, чтоя так точно не думаю! а глядя на твои менюшки вообще слюнками давишься всегда! ты - яркая мотивация вегетарианства! И сама красотуля, и еда у тебя -загяденье, аппетитнейшая!! А доброты сколько!!! умница!!!
Alison
Зая, привет! aa8.gif

Тащусь от фоток твоих блюд. Я смотрю ты очень много готовишь в томате, я тоже обожаю всё тушеное в томате, супы томатные, всё-всё-всё!

Хорошо тебе выспаться
Малинка
Цитата
Смотрю тут сейчас в Интернете все новые выступления Бритусика Спирс...вот умничка моя, молодец, девочка, таких шоу набабахала!!! я в восторге!!!!!
Дададада!!!!!!! Сама сейчас немного того... офанатела опять, как в дикой молодости icon_mrgreen.gif
Камилчик, удачной недельки тебе зай! b04.png o025.gif
Шоколадная
Каиильчик зашла тебя чмокнуть aa8.gif и пожелать отличного дня)))
Таньча
КАМИЛКА,ПРИВЕТ!!!КАКОЕ ВКУСНЕНЬКОЕ РАГУ!!!!НЯМ-НЯМ-НЯМ!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Незнайка
Доброе утро! Спасибо за угощение! Я для тебя тоже кое-что принесла, угощайся:

КалександраБ
привет солнышко мое!!!!!!!!!!
Люблю тебя, скучаю!! wub.gif
Deesse
Заяц, Доброго тебе утра и Хорошего дня. целую. wub.gif
Kristin

Заечка моя, скучаю по тебе!!! я тоже очень рада, что по-тихоньку Бритни выкорабкивается из того, во что себя загнала... давно пора!!!!!!!!! умничка!!!!!!!!!
Камилка

Приветик КОТЁНОЧКАМ МОИМ любимым!!!

Моим славным самым-самым лучшим и симпотичным КРАСОТУЛЕЧКАМ!!!!

Как приятно всегда открывать сайтик, дневничок, ведь знаю, здесь всегда полно позитивчика и хорошего настроения!!! А всё благодаря вам, красотульки!!! Люблю вас, зайкииииии!!!!! А еще- урррра! Вот уже и среда пришла! Серединка недельки!!!! уррра-уррра!!!
СПАСИБО вам всем за пожелания хорошего дня, Кристик, Женик, Кристюшик, Натуся, Танюсь, Шоколадик, Малинчик, Ирончик, Алиночка, Светик! И вам всем хорошего дня и окончания недельки!! пусть хорошее настрение не покидает вас и на душе будет только солнечный настрой!!

А у нас сегодня неожиданно весенняя погодка, которая продолжалась уже несколько дней, переросла в моррррозец!!! уххх.. похххолодало..... Так что я на Красотулю греться пришла)

Богинчик, aa15.gif ну как, почитала рецептик?
Ой, а насчет картинок, это я в Фотошопе некоторые картинки делаю...просто иногда настроение есть, вот и делаю девуленькам нашим приятное)

Алинусик, солнышко, спасибо))) aa8.gif b01.png и так приятно, что здесь, на сайте я нашла много единомышленников и поддерживающих меня людей!! И даже мясоеды ни в чем не упрекают вегетарианцев и прекрасно их понимают!!!!!! Ведь в жизни редко встречаются люди, кот. так положительно отзываются о вегетаринцах! Многие всё еще считают, что вегетарианцы немного "тогО".... но здесь на Красотуле всё по-другому! Здесь мы все- друзья и понимающие друг друга люди aa46.gif
Поэтому с каждым днём я всё больше и больше люблю Красотулечку и всех её жителей)

Ирончик!!! aa22.gif Подружечка моя, ты прям в яблочко попала)) люблю я всякие томатные блюда... а еще зелень люблю))) a070.gif
С этими ингридиентами блюда получаются оч насыщенными и ароматными..мням)

Малинусик, Сашуль, ой ты права...я сама аж снова зафанатела aa45.gif И альбом Бритусика мне новый оч понравился, и клипы..и выступления...ну просто красоточка!!!!!! Она меня вдохновляет на движение, танцы, да и просто хорошее настроение обеспечено после просмотра её выступлений a115.gif
И даже не верится...как быстро она с первой Девственницы Америки уже превратилась в молодую мамочку)))

Шоколадик, Танюсь, Наташа, Кристик, Женьчик, aa6.gif aa6.gif спасибо вам за пожелания, и вам всем хорошего денька, солнышки!!!!!!!
так люблю, когда вы ко мне с красивыми картиночками забегаете, с позитивом... или всякими вкусняшками!!! Обожаю вас! wub.gif

Кристюшик!! Балеринка моя) и я по тебе уже скучаю)) скоро в гости прибегу aa38.gif расскажешь, как делишки у моей зайчишки)


ДЕВОЧКИ, я так рада, что вы у меня есть!!! Знайте, что вы- самые лучшие в мире красотульки!!!
Люблю вас)

Ну а теперь отчетик по питанию)
С приездом мамы, в доме опять начали появляться некоторые вредности, но Слава Богу, мама сразу их запрятала в пакет, чтоб на глаза никому не попадались, так что с питанием всё отлично!!! 49.gif Да и просто...с того времени, как я на Красотуле, мне кажется, отношение к питанию во многом изменилось...я и раньше старалась кушать хорошо, но сейчас меня всё меньше и меньше интересуют вредности, я обдумываю, что съесть... и что не съесть, что лучше... в общем, лишь положительные результаты!!! Я стала больше анализировать и всё больше довольна нашим с ЛЮ питанием)))
На обед ЛЮ доедал вчерашнюю картошку, как малыш, ел своё любимое блюдо))) ему так понравилось оно))) а для меня- это лучшая благодарность!!! После такого хочется всё больше и больше полезностей готовить и расширять свои кулинарные способности!!!

Ну а вот, что ела я:
ЗАВТРАК- ЗЧ, мандаринка, банан, яблочко
ОБЕД- кофе, творог Зернистый 5% с бананом и мёдом и неск. кусочков любимого чёрного, свеженького и ароматного хлебушка с курагой и семечками...ммм... обожаю этот хлебик и это сочетание продуктов..Мнямка)


А еще вечерком тренька!! урррррааа)))
Так что побегу пока по гостям, пока есть времечко!!! Ждите, солнышки мои) hb.gif
Kristin
Камильчик, так рада тебя видеть!!!!!!!!! Зая, какая у вас мама понятливая!!!! ну ничего, скоро она к вам присоединится, вот увидешь!!!!!!!!!! т.к. добро всегда побеждает!!!!! а я хотела спросить, ана себе отдельно готовит всегда??? ну это ж неудобно...себе одной готовить? или она на работе кушает???
Оличка
Сусличек! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Камилка
КРИСТИК, ОЛЬЧИК!!! мои вы зайки!!! так вас люблю!!!!
Наша мама ест на работе в основном, утром она, пока мы еще спим завтракает... бутерами всякими или печеньями.... а возвращается вечером уже, и ест или опять же бутеры... obm.gif (кошмар-кошмар)..или то, что я готовила, ну или сама яичницу еще себе может сделать...
Вот так вот! Ей-то и толком, готовить некогда, разве что на выхах....
Но я очень надеюсь, что она к нам присоединится в компанию ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ!!!!!!!

Кристя, мне так твоя картинка понравилась))) можно я её себе тут помещу?? wub.gif wub.gif wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ящерка
Приветик мой Камильченок!!!! aa8.gif
Творожок трескали сегодня??? Молодцы!
А у меня сегодня танцев нет.... Дома посижу.. дела все переделаю!!!
Бежишь на треньку? Вам к скольки?


как хочется с тобой позаниматься!!
Шоколадная
Камилусик, отличной тебе тренировочки)))) aa10.gif aa10.gif
Отчет на высоте))
Камилка
Танюсик и Натусик))) aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо вам за пожелания))) У меня тренька на 8 по Украинскому времени!
Щаааа каааак напрыгаюсь))
Вот так и вот так

А потом прибегу домой чаёк пить.....ммммм.....

ВСЕМ хорошего вечерочка!!!
Ящерка
Цитата(Камилка @ 10.12.2008, 20:44) *
Щаааа каааак напрыгаюсь))
Вот так и вот так

Ой, что то прям мороз по коже от такой энергетики!!!! a115.gif
aa29.gifaa29.gifaa29.gifaa29.gifaa29.gif
Камилусик!!!
ДАААвай зажигааай!!!
!

ЛюблюСебя
Камильчик, привет!!!!!!! b03.png aa28.gif

Вот притопала заодно и к тебе....

Витаминок притащила. Поешь после треньки!

Я ТЯ ЛЮ!!!!!! aa8.gif Спокойной ночки! aa43.gif aa33.gif
Анюточка
Камилюсик Привет мое солнышко!!
Очень рада что ты теперь обдумываешь, что съесть... и что не съесть, что лучше... в общем, лишь положительные результаты!!!Что стала больше анализировать и всё больше довольна своим питанием, в красатуле столько позитивчика!!
Люблю мое солнышко, зашла тебя чмокнуть на ночь, а тута такие мысли и высказывания интересные! Чмок и сладких снов!

Камилка
Девулькиииии!!! тренька закончилась и я бегу-бегу к вам))))
Скорей подставляйте свои розовые нежные щечки, буду раздавать вечерние энергетически-позитивные поцелуи aa8.gif aa8.gif


Так хорошо степик прошел)) В общем, как обычно, полно приятных ощущений и лёгкой боли в мышцах...красотаа...что может быть лучше)
Сегодня с Томиком, тренершей моей, разговаривали после треньки, она спрашивала, чем я питаюсь...интересовалась, так сказать)))
А я так гордо "Я, мол, вегетарианочка!!!!" b01.png 93.gif d06.png Девочки, и знаете...такая гордость у меня, такие приятные ощущения, даже со стороны слышать, как я говорю людям, что не ем животных!!!!! 49.gif wub.gif Тома сказала, мол, молодец я... wub.gif
Некоторые, кто слышит, конечно, считают нас "вегиков" немного "тогО", не понимают, как такое возможно, как вообще возможно вести только ЗОЖ...не пить пиво с друзьями по вечерам и не есть чипсы, не зависать на барах и не есть курицу гриль???!!!!! Для некоторых такие удовольствия- это вся жизнь, поэтому нас, ЗОЖников, они воспринимают, как ненормальных и лишенных всех удовольствий жизни!!!!!!!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А мне и смеятся и плакать хочется, слушая таких людей))) Они не понимают, что на самом то деле, это ОНИ обделены, а не МЫ!!!!
Знаете, такая смешная ситуация у нас с ЛЮ не раз случается, мы дружим с его "пацанами", ну в общем, его старыми друзьями, и иногда с ними вечером встречаемся, гуляем.... так у них традиция- всегда Пииииво вечером и сухарики-чипсы-прочую гадость употреблять.... А мы с ЛЮ вечно Бонакву пьем (простую минералку без газа), так для них это по началу ТААААК дико было..мол КАК это мы не пьем с ними пиво и т.п???.... а потом привыкли!!!! Теперь нам звонят и говорят "Ну что, на Бонакву идёте?" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хотя раньше это бы должно звучать как "на пиво идёте?" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вот так вот.... rolleyes.gif
Просто сейчас такие вот размышления в голову снова пришли....что ЗОЖ-он так прекрасен!!!!! И как мне жаль людей, которые этого не понимают!

Эхххх...девуси, как же классно, что вы есть, что мы с ЛЮ не одни))) как классно и приятно, что здесь, на Красотуле, столько наших едномышленников!!!!! не перестану радоваться и повторять, КАК я вас люблю!!!!!

Танюсик и Анютки, спасибо, что забегали!!!!! a075.gif
Всегда рада вас всех видеть, солнышки!!! Да еще и фруктиков мне тут притащили!!! как раз кстати)))
Я после треньки Каркаде пила, 2 яблока и банан сгрызла! Мнямммм)

Ну а сейчас пойду по гостям сбегаю))) И спатки буду!! так что заранее всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ и приятных снов, а завтра- замечательного четверга!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Ящерка
Бананоежка ты моя!!!
На!!! получай еще! a115.gif

и яблочко!!! а это вам с ЛЮ на утро!
Kristin

Камилик мой, роднулик, как же я тебя люблю!!! скучала по тебе очень...что-то в последнее время мы не сходимся в расписании нашем...
Зая, повторюсь: тебе ужасно повезло с МЧ, вы так схожи во взглядах, такие умнички...он молодец!!!
а картиночки бери!!!!!!!! я так рада, что тебе понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучезарная
Камилка, привет! a085.gif Ещё не дошла до 4-й страницы твоего дневника и поняла, что срочно хочу с тобой познакомиться! На фотках ты настоящая модель: какая поза, волосы, загар! aa45.gif А ещё и умничка, учишь 2 языка! Мы с тобой похожи, я учу итал. и знаю англ. У нас даже параметры схожи! a095.gif

А ещё я обожаю готовить в пароварке и тоже совсем забросила сковородки! Только что была в теме с твоими потрясающими рецептами и фотками. У меня нет слов! Всё аппетитное, наверняка вкусное и самое главное - вегетарианское! b01.png

Заходи в гости, красотуля! wub.gif
Rimma
Камилочка приветики!
Вегетарианочка ты наша! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Забежала чмокнуть тебя и сказать что ты и твой ЛЮ большущие умнички!!!

b01.png b02.png d03.png
Valentin
Цитата(Камилка @ 11.12.2008, 0:25) *
"Ну что, на Бонакву идёте?" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Супер!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лили
приветик , камилочка )) a075.gif пришла знакомиться )) лови моё воздушное сердечко в знак предложения дружбы читаю твой дневничок , видела фотки - шикарная девушка , слов нет ))

желаю хорошего дня )) будь умницей )) wub.gif
Fenix
Камилек ,привет, забежала тебя поцелавать и познакомить с моей кисой , звать Маркиза ,она у нас дама почтенного возраста, 15 лет,пенсионерка можно сказать d060.gif , я по тебе тоже соскучилась5f.gifaa12.gif
Kristin
Томми
Камильчик!!! Приветик моя лапочка!!! aa28.gif Сколько у тебя здесь событий, что то я уже даже сбилась....
Обожаю твои отчетики, прям читаю и вдохновляюсь... aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Оличка
Привет, солнце! Клевая история про пацанов! У меня МЧ тоже в ответ на предложение меньше пить, заявил во-первых-социальные контакты потеряются..Ну дальше я ему договорить не дала! Доказала, что настоящим друзьям по фигу, что ты пьешь, а те, кто в тебе собутыльника видят-нам не нужны! Ты-живой пример, радость наша! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Камильчик, вот за что я тебя люблю, так это за то, что ты так описываешь ЗОЖ, как рай на земле!!! СУПЕР!!!! a115.gif Умничка, что у тебя такой настрой. У меня тож был такой, а сейчас мне все равно кто что думает и это я считаю всех кто ест вредности ненормальными s24.gif Тебя читаю, как себя когда-то wub.gif
Камилка
Привет, мои дорогие солнечные зайчики!!!!!

Мои любимые Кристик, Ящерочка, Лучезарная, Риммусик, Томмик, Ольчик, Феникс, Лили, Светик и Вааалллентинчик!!!!

ЛЮБЛЮ ВАС БЕЗУМНО, котики мои!!!!


Как мне приятно всех вас у себя видеть!!!!! Соскучилась за всеми!!! Даже слов нет)) А сколько новых гостей wub.gif wub.gif
Лучик, Лили, девочкиииии, как приятно с вами познакомиться! rev.gif Всегда рада новым знакомствам с красотулями!!! hb.gif

Ящерёночек))) мняммм..спасибо за фруктики!! Они никогда лишними у меня не бывают d060.gif
Кристик!!! Зайц мой, я так тебя люблююю, ты права, часто мы со временем не состыковуемся..но это нам не беда)) Зато всегда, когда я открываю дневничок, знаю, что ты ко мне прибегала...и мне так приятно!!!!! aa27.gif
Риммусик, водительница ты наша a075.gif )) спасибо за пожелания!!! цем-цем aa8.gif
Феникс!!!! ой какая у тебя Маркизззка классная))) ну просто красотка!!! а как молодл выглядит!! не даше ей 15! d060.gif Настоящая красотуля) Вся в хозяйку! a070.gif
Томмик, как рада тебя слышать!!! aa22.gif Заходи по-чаще, подружка!
Ольчик) ты так права, солнышко... настоящим друзьям не важно, что ты пьешь, и что ешь, им важна компания, поддержка...а те, кто просто хотят разделить с тобой "бутылку"- уже вовсе не друзья aa26.gif
Светик!!!! так ТАК блин и есть a115.gif a115.gif !!! это рррраааай))))

Валентинчик мой любимый))) рада вас видеть!!!! да...стараемся, выходим "на Бонакву" нынче...мы же ЗОЖники- трезвенники d060.gif d060.gif
Дайте вас поцеловать крепко aa34.gif aa34.gif aa34.gif , забегайте по-чаще, я вас так рада слышать и видеть.... aa6.gif



Ой, знаете, а у нас сегодня, кажется, наконец-то полноценный снежок пошел!!! уррррааа!!! мааааленький правда, но все равно приятно)
Сразу наступление Нового Года чувствуется)))

Ну а сейчас расскажу вам о моем сегодняшнем питании)
Отчетик:
ЗАВТРАК: 2 яблока, банан, ЗЧ
ОБЕД: на обед мне что-то ничего не приходило в голову, чтоб такого приготовить... сильно определённо чего-то особо не хотелось.
Поэтому предоставила выбор ЛЮ. Говорю ему "Чего захочет твоя душонка, то и приготовлю! Придумывай!" a075.gif
И он мне заказал....знаете что??? Сырники))))
Так что на обед у нас были супер-вкусные творожные сырники, но не простые))) а на ржаной муке, с мёдом, тертыми бананом и яблоком....иии йогуртом клубничным для соуса)))
Вкусноота-то какая.....мммм...... ща прям поели, и сидим такие довольные))))
Вот, как наш обеденный стол сегодня выглядел)



Ну вот) А теперь побегу к девулькам по гостям, сырниками буду угощать)))) e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.