Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Атаська
Приветик Камилюсик! Какая ж ты позетивненько-активненькая симпатюлька!!! u010.gif u010.gif u010.gif Я вот пришла думала ты дома, а моя дырявая голов совсем забыла что ты к деткам в школу убежала wub.gif Как мне это знакомо. Сама в педагогическом уже 4 года стацыонара одучилась так что такое практика в школе знаю не понаслышке icon_mrgreen.gif все бы нечего если бы еще не куча документации. А вот эти полтор года практики нету, так как чичас на заочке icon_mrgreen.gif
Жду тебя солнышко
ЛюблюСебя
Камиилек!!!!!! sm01.gif
ТРЯМММММММ!!!!!!!!!!!


Принесла тебе солнУшко, а то на улице погода ну просто брррррррр......... obm.gif

Ящерка
Девулечка моя любименькая!!!! aa6.gif
Соскучилась по тебе!!!!!

Прибежала тебя поцеловать и сказать что очень соскучилась.....

d03.pngd03.pngd03.pngd03.png
Камильченок!!!! Не пропадай, увидимся вечерком!!! a115.gif
ng15.png
Анюточка
Цитата(Камилка @ 24.11.2008, 23:53) *
Девулечки, мои славныя красотулечки!!!! мы с ЛЮ с треньки вернулись уже....так отлично позанимались, супер просто, я и на степе, и на дорожке была, как и обещала))

Камилка ну вы и молодцы!!!!!
Такая пара!!
тьфу тьфу, пойду по дереву постучу!!

anita

Привет, красоточка!!!Забежала посмотреть, как делишки - супер! a115.gif
Очень позитивно и солнечно!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Это тебе ягодки -жаль пока виртуально! wub.gif
Оличка
Привет, солнышко! Женчик правильно написала! У мужчин вкусы разные-кто-то любит худеньких, кто-то полненьких! Счастье, что ты нашла своего ЛЮ и у вас все так замечательно!!! Целую, радость моя!
Камилка
Привет моим КРАСОТУЛЬКАМ!!!!!! Моим ангелочечкам любимым!!!!!!!!!

Солнышки!!! Как же я за вами уже соскучилась!!!!! Я вас очень-очень люблю, помните??? wub.gif wub.gif Скорей спешила к вам!!!! и урррра, я снова с вами)
Как там у вас делишки? Так уже хочется скорей к вам в гости, всё узнать и всех вас крепко поцеловать, ведь мы сегодня еще не обнимались и не целовались d060.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Зайки!!!!! Жанночка, Кристик, Викуся, Женечка, Танюсичек, Анюточки, Ленчик, Атасёночек, Светик, Лакшми, Томмик, Киссссс, Ольчик и все-все красотулечки! Спасибо, что забегали! Мне вас очень не хватало...целый день всё думала, ну когда же уже домой попаду к красотулькам моим?))))
Мы с ЛЮ вчера посмотрели Мадагаскарчик, 2-ю часть...ой насмеялись))) d030.gif а потом без заднних ног уже отрубились....как два сонных и уставших после тренировки суслика)

А утречком сегодня поехали в школу, там были недолго, а потом были в Учебном центре, я записалась на курсы...ДИЗАЙНЕРА-универсала a115.gif Уррра! Буду учиться, может, наконец, осуществлю свою мечту и буду работать в этой сфере) Я вам уже рассказывала, что закончила Худож.школу и мне нравится всякий креатив, худож.пограммы, оформление, полиграфия, реклама и т.п......Я хотела поступить на дизайнера, ну а потом че-то как-то на переводчика все-таки решила, а теперь вот понимаю, что один мой английский и французский толком ничего не дают....Учителем или преподавателем я работать не хочу, не моё это, да и зарплата.... А переводчиков уже миллион у нас здесь, языками уже редко кого удивишь! так что вот решила, наконец, получить более профессиональные знания в разных сферах дизайна, чувствую, у меня к этому умение, так что буду развиваться.... wub.gif Курсы-1,5 года, потом диплом получу a070.gif Так что поздравте меня с начинанием..... wub.gif Уже в воскресенье первое занятие))) уррррааааа a035.gif

Вот такие вот дела))))
ну а сейчас, по традиции, отчетик:
ЗАВТРАК- зелёночайно-яблочно-банановый, не изменяю любимым традициям aa26.gif
на ОБЕД приготовила нам с ЛЮ гороховый супчик...... Мнямка-нямка...вкусно.... Я вообще, тАААК люблю готовить всякие вкусняшшки, прям и не думала никогда, что у меня такое желание будет) Гороховый супчик-это наш один из самых любимых с ЛЮ супчиков)))Так что мы только покушали недавно....вкуснятинка вышла))) Ели с помидорками и немного черного хлеба) Воооттть.


ну а теперь к делу) Т.е. к вам, солнышки мои)
КРИСТЮЮЮШКАААА Кисюнька моя, ну кто тебе сказал, что я тебя не люблю??? d47.gif d47.gif Даже и не вздумай такое думать))))
Солнышко, ты же моя балериночка любимая, самая-самая лучшая и классная балериночка, которую я вообще когда-либо встречала!!! И я тебя не просто люблю... aa26.gif ...я тебя БЕЗУМНО люблю!!!!!!!! Так что давай там не грусти, губки не дуй, я же любвиобильная девочка, и у меня любви хватит и на тебя, и на Натусика, и на всех-всех моих любимых красотуничек!!!!! Вот тебе цёёёёём aa34.gif aa34.gif

ТОМММИК Ой как я по тебе соскучилась)) Я рада тебя видеть, очень-очень) Зай, я не обижаюсь на тебя, нисколечко aa26.gif насчет разгрузиков, мы уже всё выяснили, буду их устраивать, как вы и посоветовали, не слишком часто, когда душа и тело пожелают, ведь для меня это не цель похудеть, а просто удовольствие есть фрукты целый день a070.gif

ЛАКШМИ
a115.gif a115.gif Какая ты умница, что на степ решила пойти!!! Правильно-правильно, вот это я понимаю отличное решение!! n020.gif Спортик-это вообще супер, жизнь, здоровье, активность, повышение настроения, это столько позитива!!!! Вот как раз и отвлечешься, развеешься, умница! a070.gif насчет чайка, ой если б я увидела где-то чай с яблоком и корицей, наверно, сразу б себе 5 пачек купила d060.gif d060.gif Так что будем искать....)

КИСС, ЛЕНУСИК моя золотая! Ну где ты там на выходных пропадала sad.gif ??? Я скучала) Молодец, что хоть на кашку успела, а то так бы все вкусности пропустила)))) Цемка тебя) hb.gif

ПУСИК,ЖАННОЧКА, aa6.gifой спасибо за приятные слова насчет нас с ЛЮ))) Мы всегда стараемся всё делать вместе wub.gif На треньку тоже ходим вместе, я на степ, а он на тренажеры)) Ходим 3 раза в недельку, не пропускаем, в общем, соблюдаем здоровый и красотулинский режим) Уже не раз, знаешь, слышала, что некоторые люди неправильно подходят к спорту и тренировкам, или каждый день ходят, или по несколько часов в залах зависают....Но ведь мышцы должны отдыхать, и правильная тренировка- это через день, поэтому мы и стараемся придерживаться этого правила d025.gif

ВИКУЛИК a075.gif, всегда забегай, и тебе хорошего денёчка)

ЖЕНЕЧКА!!!!! уррра-уррра-уррра, ты вернулась!!!! Я тебя очень ждала, стройняшечка моя! Спасибо за твои отзывы насчет мои предыдущих комментов....мне очень хотелось от тебя услышать ответ!! Очеь жаль, когда люди хотят всех "подогнать под одну рамку или шаблон", когда любую худенькую девочку уже называют анорексиком, даже еще ничего не узнав о ее жизни и вообще о ней... поэтому я очень тебя понимаю!!!! Я сама против анорексии и мне очень жалко этих девочек, но я к ним не отношусь!!! наоборот, я стараюсь следить за своим питанием, хочу быть здоровой, а не грызть по одному салатному листочку в день и винить себя за лишнюю съеденную морковку a045.gif Я не хочу весить 30 или 40 кг a045.gif
Просто у меня такое телосложение и образ жизни, и девунечки, все, кто уже со мней хоть немного знаком, как наши красотули, читающие мой дневник, ни за что не обзовут меня анорексиком eusa.gif
зай, ты Карра прочитала? ой, молодец!!! a115.gif Я сама вот и мясо себе не запрещала, по-началу, но уже спустя месяц сама на него не смогла смотреть! И молочку тоже не запрещаю, но сейчас ем в основном лишь творог, молока чистого как-то и не хочется... пока.
Практичеки каждый день читаю разные статьи о вегетарианцах и мясоедах, вот недавно нашего Валентина статью читала,о том, что в мясе полно гормонов, потому что животных выращивают на гормонах, чтоб они быстрей росли и их можно было скорей зарезать и продать, ну короче, кошмар....и все эти гормоны остаются в мясе, и люди их едят!!! а потом у нас девочки в 9 лет выглядят как в 15 и у мальчиков сиси ростут....и вообще, ну короче, жесть!!! obm.gif Вот здесь это можно почитать http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2361
В общем, я к тому, что безумно рада, что стала вегетарианкой, и Карр мне в этом очень помог!!!!! так хочется быть здоровой!!!! b01.png
А насчет того, что "мужики на кости не бросаются"...тут уж случаи разные бывают, и я тоже не жалуюсь))) Я тоже люблю, например, стройных мальчиков, как мой ЛЮ..... wub.gif wub.gif Не люблю "пивные животики"...а кому-то нравится, так что тут на вкус и цвет... d060.gif
Самой главное, что меня вес устраивает, и моего ЛЮ тоже, в общем, мы счастливы wub.gif
Зай, спасибо за ответ, мне было очнь приятно тебя почитать!!!! aa8.gif aa8.gif Ты меня очень поддержала!

БОГИНЬКА hb.gif Забегай по-чаще a075.gif

АТАСЁНОК aa18.gif Привет, родная моя девочка))) да...мы с тобой друзья по "педагогическому" несчастью))) С этой практикой больше мороки не из-за уроков, а из-за отчетов и анализов и всякой бурды, которую потом надо сдавать...Так что надо с этим незатягивать, и писать-писать-писать...но иногда тааак лень... wub.gif wub.gif d060.gif

АНЮТКА!! ой спасибо за солнышко и позитивчик, у нас как раз сегодня ххххолодно и пасмурно, так что ты прям как знала)))
Спасибо, зай! a115.gif

ТАНЮСИК-ЛАПУСИК Я тоже по тебе так соскучилась......Скоро прибегу в гости))) Готовь чай, и морковки)))) d060.gif

АНЮТОЧКА wub.gif wub.gif Спасибки за приятные слова, давай-давай там постучи по-активней, что не сглазить!!! И я с тобой тьфу-тьфу-тьфу d060.gif

ЛЕНУСИК, забегай по-чаще, всегда тебя рада видеть....мммм а особенно с такими подарками фруктовыми...мечта моя просто a070.gif

ОЛЬЧИК aa28.gif Полностью с тобой согласна!!! f0f.gif


Солнышки мои, ну вот, всем ответила, справилась v1.gif теперь можно с чистой совестью и к вам в гости идти))) Ща принесу вам че-нибудь вкусного, чтоб не скучали) Ждите)))
Шоколадная
Камилк, с начинанием тебя.!! Главное, что твое новое занятие тебе к душе...)) Удачи тебе солнце!!!
Атаська
Приветик моя солнечная девочка!!! a075.gif Как же я за тобой соскучилась за день aa11.gif aa11.gif aa11.gif Вот почитала тебя и снова улибка на лице d060.gif d060.gif d060.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif Поздравляю с новыми начинаниями!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
reskolo
ПРивет , моя пушиночка!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я соскучилась по тебе!! Пару дней не забегала ... Обеды твои ну просто шикарнючие!!!!!
По поводу курсов я скажу тебе - респект..Во-первых, всегда позновать что-то новое это круто , а , во-вторых, будешь моим почти корефаном!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Уррра-уррра, девочки!!!!! Атасенька, Ксюнечка, Шоколадка!!!!
Буду стараться))))

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ящерка
Камилочка!!!!

Читала текст, любовь так и била фонтаном через монитор!!!!!

aa39.gifaa39.gifaa39.gifaa39.gifaa39.gif
Хочу сказать тебе, что люблю тебя и желаю,

чтобы все-все-все тобою задуманные желания
исполнились к Новому Году!!!!


mashkaa
Приветики smile.gif
Зашла в гости и познакомиться smile.gif
Почитала твой дневничок, очень понравилось как и что ты ешь. Ты -молодчинка !
Natashe4ka
Камилочка моя, радость ты моя ненаглядная! Вот ты не поверишь, а я мечтаю стать ландшафтным дизайнером, а так же работать в рекламе. Давно еще ходила в художественный кружок и вообще люблю творчество! Даже решила получать второе высшее (либо реклама, либо дизайн, не определилась еще), так как с нормальными курсами у нас проблема в городе. Эх, все таки у нас много общего с тобой, подружка a075.gif a075.gif a075.gif

Отчетик как всегда... Уже боюсь повториться в коментариях.. как всегда безупречен. Целую тебя, малыш! Очень рада за тебя!
LaMurrka
Камилочка,приветик! aa45.gif С началом курсов!! Умничка какая ты!! Успехов,успехов, тебе во всех твоих начинаниях aa2.gif Ой, прямо супчика горохового захотелось aa31.gif
Камилка
АААА... Красотулечки мои))) Наверно я вам уже надоела со своими признаниями в любви...
но мне все равно d060.gif ,
я вам снова и снова хочу повторять, что я вас БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!!!!! ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!
Вы такие классные, такие девульки мои золотые!!!!! Как бы я хотела с вами всеми в реальности встретиться!!! Мне всегда не хватало таких подруг, таких добрых и понимающих, которые всегда выслушают и поддержат, и если надо- по попке надают!!!! Солнышки, вы- самые-самые лучшие!!!!

Честное Камиличье слово f0f.gif

Ящерка))) вау, а Новый Годик-то и правда уже приближается)) Причем стремительными жагами!!!
Эх..загадаю желание...тсс...только никому))) С вами всеми встретится, причем всеми, сразу и в одном месте!!! Вот пусть Дед Мороз как хочет, голову ламает, но желание моё выполняет d060.gif Так бы хотелось вас всех реально обнять и зацёмкать-зацёмкать.....Ну а пока- шлю вам виртуальные поцелуйчики и сладкие обнимальчики aa46.gif

Натусичек))) Солнышко моё ненаглядное, ты мой такой пупс малой, ты права, мы очень и очень похожи!!! Ну не зря же Любовь у нас))) wub.gif Я сразу сквозь монитор почувствовала родную душу!!!! Просто как сестрёнки-близняшки-двойняшки))) aa22.gif

Мурочка, спасибо тебе и всем за поздравления насчет курсов....уже жду их-не дождусь!!!!

Маша!!! rev.gif Ой как приятно познакомиться!!! Будем дружить hb.gif

Девуленьки!!!!! А мы тут с ЛЮ на прогулку ходили, на УЖИН себе купили орехов! Кушали смесь- немного фундука, грецкого и арахиса в кунжуте, в общем, ассорти) Мы же с ним Бельчёнки))) Я вообще последнее время к орехам стала более положительно относиться, они одновременно вкусные, питательные и полезные, и к тому же, натуральные!!!! это тоже плоды природы, и это радует f0f.gif Поэтому такой вот у нас с ним ореховый вечер был wub.gif

Ой, а еще, фоткали тут свою кисюньку, у нас её фоток уже даже больших наших d060.gif Гляньте, какая лапуська смешная....))))




smile.gif smile.gif такая серьёзная))))
Атаська
Приветик зайка! Я вот как почувствовала что ты комне забегала, так и потянуло меня в твой позитивненький дневничек зайти e010.gif e010.gif e010.gif Ой а какая киська у вас класненькая, такая вся моделька игривая d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif
LaMurrka
Камилочка, твои признания, заряд позитивчика на целый день!! sm03.gif Как же они могут надоесть? a115.gif Кисюля, лапочка пухнявая!! h020.4.gif
Богиня :)
Кицька супер, особенно последняя фотка smile.gif)))
Я тож орехи обажаю, но стараюсь их не покупать, так как остановить себя не могу с ними icon_mrgreen.gif
Камилка
Атасёнок, Мурочка, Светик)) Меня на красотулю ну просто магнитом тянет))) Здесь же столько девочек-позитивчиков))
ВОт вам- Спокойной ночки, мои маленькие полуночницы a075.gif До завтра)
Атаська
И тебе спокойной ночки солнышко!!! Пусть тебе приснятся только самые приятные и красивые сны!!! a075.gif
Kristin
Солнышко мое, как ты лучиками своими обогреваешь...так люблю тебя за это!!!!!! как ни придешь, заряжаешься на все 100000% и хочется всех любить, всем добрые слова говорить, всем приятное делать!!!!!!!!!!! люблю тебя!!!!!!!! ты самая лучшая, Камильчоночка моя!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
и как я рада, что ты на курсы пошла...получишь нужные знания!!!!!!! это прекрасно!!!!!!!!!!!!!!! я счастлива за тебя!!!!!!!! ты все сможешь, мы тебе будем помогать!!!!!!!! a115.gif
жалко, что ты спать ушла, хотела спросить тебя рецептик супчика горохового, т.к. сегодня перебирала шкаф с крупами, макаронами, и нашал горох, я и не знала, что у меня огромный пакет залежался, ну я его и замочила, и вот у Богиньки прочитала и у тебя тоже про супчики гороховые....какое совпадение!!!!!!!!!! я не разу не варила, хоть и люблю кашку гороховую, но почему-то супчика захотелось...чего делать будем???? ладно, завтра сварю, расскажу как получилось...

Богиня :)
Камильчик, у меня вопрос, где твой парень пока ты сидишь на красатуле????? Ты его просто игнорируешь чтоль? У вас все нормально в отношениях? Просто он вроде не работает, как у остальных...
alinchik
Камилочка, солнышко, привет!!!
была у тебя, зарядилась позитивом и пошла спать.
Хорошего денечка тебе завтра, милая-примилая наша КРАСОТУЛЬКА!!! d060.gif
kiss
Цитата(Камилка @ 25.11.2008, 19:44) *
я записалась на курсы...ДИЗАЙНЕРА-универсала a115.gif Уррра! Буду учиться, может, наконец, осуществлю свою мечту и буду работать в этой сфере)


ой Камилочка,как здорово.Учись девочка,я очень рада если твоя мечта сбудеться.А Дизайнер Универсал в каком направлении: одежда,ремонт или?? Раскажи поподробнее,мне очень интересно

Цитата(Камилка @ 25.11.2008, 19:44) *
Курсы-1,5 года, потом диплом получу a070.gif Так что поздравте меня с начинанием..... wub.gif Уже в воскресенье первое занятие))) уррррааааа a035.gif


А потом Камилочка будешь всем Красотулям дизайны квартир делать ( или это не входит в обучение)?!
ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Камилка @ 25.11.2008, 19:44) *
наоборот, я стараюсь следить за своим питанием, хочу быть здоровой, а не грызть по одному салатному листочку в день и винить себя за лишнюю съеденную морковку a045.gif Я не хочу весить 30 или 40 кг a045.gif
Просто у меня такое телосложение и образ жизни, и девунечки, все, кто уже со мней хоть немного знаком, как наши красотули, читающие мой дневник, ни за что не обзовут меня анорексиком eusa.gif

Камилочка ну какая анероксия ? Такая милая худенькая подтянутая девушка,умничка ,красавица! Как можно даже спорить об этом и что то доказывать? Зая ты самое милое создание,которое любит жизнь и жить этой жизнью.А нам всем надо брать с тебя пример!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Лакшми
Привет Камила, поздравляю с курсами!
Учится это всегда классно, мне очень нравится что-то изучать, чтоб мозг был в тонусе а сознанию было что переваривать и о чём думать smile.gif
Степ мне всегд нравился, особенно когда инструктор хороший заводной, но в моём клубе такая кака, что степа очень мало sad.gif всего три урока в неделю, два из которых в 19-ть часов, а для меня это поздно, да и народу столько что не протолкнутьсяsad.gif А у тебя как в клубе?
Я еще в 18-ть лет когда ходила на степа эробику, вот там было полно спец классов на эту тему, мне очень нравилось, я даже инструктором подумывала быть, я тогда была активная как ты сейчас, по три тренировки зараз занималась а мне всё мало было d060.gif wub.gif
На счёт чая - посмотри лотки с Гринфилд, у них много травянных чаёв, с корицей тоже может быть. Ну или просто корицу можно в напиток добавлять ;-)
Да, Киська потрясная!!! h015.gif Мальчик? Девочка?
Томми
Камуська молодец!!! И на курсы пошла и тренировки не бросает , и всякие полезности готовит сама.... Ну где таких девочек хороших растят? a095.gif Твоему ЛЮ крыпно повезло в жизни...
Спасибо что навещаешь!!! aa27.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png
А еще кисонька у тебя такая лапонька, с фотки видно что ласковая ....
Оличка
Кисонька вообще супер! Так бы и затискала! С Камилкой на пару d060.gif
Цемаю! wub.gif
КалександраБ
Камила, солнышко ты наше, светишь так тепло, и так хорошо становится, спокойно и уютно!!!
Наконец-то я добралась до твоего домика, все перечитала.
Про вес - я хочу сказать, что ты сама прекрасно чувствуешь, что тебе комфортно, тебе хорошо, значит и не нужно никого слушать! Ты такая умничка, так питаешься хорошо!!! А какие вкусности ты готовишь, что я уже монитор слюнками закапала!
Рада, что ты записалась на курсы, желаю тебе, чтобы твоя мечта сбылась!!!
Кисюля ваша - такая милая!!
Вообщем целую тебя, девочка наша, люблю!!
ЛюблюСебя
Камилочка, привет!!!!!!! aa32.gif
ОХ И ЛУБЛУ Я Ж ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!


Удачного тебе дня - цалую, обниМяу!!!! Вечером забегу, посмотрю, чем ты целый день занималась.... a075.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Камилка
Привет-привет всем моим солнечным красавицам!!!!
Вот я к вам и добралась))) b020.gif
Как обычно, принесли мне кучу позитивчика и тепла в дневничок, как же я вас люблю, зайки мои, вы самые-самые светлые и хорошенькие wub.gif hb.gif hb.gif

Атасёнок)) d040.gif твои пожелания сбылись, и мне приснились самые приятные и самые воздушно-сладкие сны))) В общем, спалось отлично, любимый рядом...тепло...кисюнька хрюкает под ухом... Что может быть лучше? smile.gif

Кристюнчик мой дорогой!!! Мой ты ангелочек ласковый!!!! Спасибо за твои слова, солнце, я тебя тоже так люблю, ты такой классный светлый человечек, тебя нельзя читать и не улыбаться тебе в ответ)) Я твою энергию чувствую через монитор, ты ж моя солнечная девочка! aa45.gif
Ну как там с супчиком успехи? Эххх, ну что ж ты раньше не спросила, я б тебе обязательно рассказала!!! А я, по-моему, рецепт горохового супчика выкладывала в Темке Просто и Вкусно a075.gif Но я уверена, ты там накулинарила просто щедевр гороховый))) Так что скоро приду к тебе пробовать))) мням)

Богинька hb.gif Ну что за вопросы такие? obm.gif У нас с ЛЮ всё ОКи, мы еще в Универе учимся, а он дома подрабатывает, так что не переживай smile.gif aa26.gif А вообще, я на форуме сижу в свободное время, как и все наши красотульки, и ЛЮ мой совсем не против aa26.gif У меня времени на всё находится, и на учебу, и на спорт, и на домашние дела и заботки, и на моих Красотулек любимых, и конечно же, на моего Суслика Любимого a075.gif Так что донт ворри a075.gif

Алинусечка!!!!!! aa8.gif Зайчик мой)) И тебе хорошего денёчка!!! урррра) Ведь уже среда!!!

Киссулик-Ленусик
Урррра! Спасибо, что забежала ко мне!! Я оч скучала!!! f0f.gif
насчет курсов, там всё прям как я и хотела, и все дизайнерские программы изучаются, векторные и растровые, изучается возможность дизайна в полиграфии, фото, а также дизайн интерьеров и ландшафта!!!! Мне это очень понравилось, потому что у меня есть знания многих программ, но не очень углублённо, а хотелось бы всему по-лучше и профессиональней научиться))) так что теперь буду дерзать a075.gif А потом поеду по Красотулькам квартиры проектировать, картины рисовать, печатать вас в журналах женских и придумыть рекламы с вашими фотками)))) Договорились? a075.gif
Спасибо за комплименты, котёнок мой, так приятно их получать от такой милашки!!! aa27.gif

Лакшмиaa6.gif Ой, точно, я и совсем про Гринфилд забыла d47.gif Надо обязательно посмотреть в магазине!!!! smile.gif Спасибо v1.gif
зай, насчет степа, я сама тренируюсь по вечерам, мне это больше подходит, я как-то на физ.активность настроена больше вечером, чем утром!!! У меня тренировки тоже 3 раза в неделю, на 8 вечера!!! И мне это очень удобно, классно так!!!! Хотя у нас много групп, и есть и утром степ, и часов на 5, и на 7, так что тут если пропустил, можешь пойти в принципе в любой день на любое время)
А у вас что, совсем нет тренировок в др. время? А что у вас там еще есть? Может, тебе просто на аэробику пойти или шейпинг? Ты не расстраивайся, обязательно найдется выход!!! А почему тебе на 7 поздно?
Ой, ну и насчет кисюньки тоже спасибо, это девочка у нас-припевочка))) Зовут Лилу или мы еще называем Лилуся и Куккуся smile.gif

Томмик.... wub.gif wub.gif wub.gif Моя ты девочка..... wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя ЛЮ!!! Спасибо за то, что ты у меня есть, подружка такая a070.gif aa38.gif

Олюнчик ng17.png ng17.png wub.gif wub.gif d030.gif d030.gif

Кристинка!!! Как мне тебя не хватало, спасибо, что забежела, солнышко!!! Ты прости, если не часто захожу, стараюсь найти времечко, но не всегда есть wub.gif Но жди меня в гости, приду и поцелую, за все прошедшие дни!!!! hb.gif

Анютик aa30.gif И тебе хорошего денёчка!!! забегай-забегай! Чем-нибудь угощу a075.gif


А вообще у меня сегодня ФРУКТОВЫЙ денёк
Вот так вот)))
ЗАВТРАК- 1 хурма и яблоко, ЗЧ
ОБЕДА еще не было, но планирую тоже яблоко наверно и банан, может еще хурму)))
Так что я сегодня витаминками заряжаюсь)))) Приходите, буду полезности раздавать)

А вечерком уже тренька))) Жду-не дождусь!

Ну ладно, котеньки мои любимые, у себя дома в дневничке хорошо....а у вас еще лучше)) Так что побегу к вам, делиться позитивчиком...и говорить, что...
Deesse
Зайчик, мой, Камусик, хорошего тебе денька
кошарик суперский, так хочется его потискать/помучить. я своих ежевечерне достаю, чтоб не забывали d030.gif d030.gif d030.gif
подставляй щечки, буду тебя расцеловывать
спасибо, любименькая моя, что не забываешь меня. так рада, что у меня такой замечательный дружочек есть (жаль конечно, что виртуальный)
Ящерка

Камил!!! Какая кисулечка!!!! Как подросла то!!!!
Вот только недавно ты фотки ее выкладывала, она же поменьше была, а уже такая мося выросла!!!!
Клевая такая лапулеча!!!! Дай хоть ее потрогать...
Вообще обажаю кошек.... в детстве была кошатницей и таскала в дом со всей округе котят....
А мама не разрешала...aa40.gif
А ты всегда любила??

У тебя сегодня тренька???
Я тож через полчасика убегу наверное...
Сегодня не танцы, а аэробная борьба...ухххх.
Назанимаемся вдоволь!!!!!!!!!!!!!
Пиши как придешь!!!

d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
Египтянка
Привет!Ой какая кисюнечка
И я поздравляю тебя с курсами,пусть у тебя все получится,как ты хочешь!Фруктовый денек у тебя,говоришь?Тогда подкину тебе немножко фруктиков вкуснячих

Целую тебя,манюнечка,пусть у тебя все будет хорошо!
Kristin
Камилик, ты сегодня раненько зашла, я и не ждала тебя!!!!!!!!! но так рада!!!!!!!!!
супчик вкусный очень получился, прада сваорила малеееенечко....чтоб не соблазнятся на него....так что я тебе лучше предложу вот чего....твое любименькое.......да и вижу, что у тебя сегодня фруктовый денек???
Богиня :)
Я не в обиду спрашивала. Я просто когда с мч - не могу даже в инет заходить - он мне не нужен, мне с мч весело. Вот и спросила.... просто интересно a075.gif
Камилка
Подруженьки мои)))

Женьчикaa8.gif aa8.gif ты мой такой дружок золотой, я оч рада, что познакомилась с тобой)))
Танюсик))) аааааа))) ты права, кисюнька и правда подросла d025.gif, она ж еще малявка....растёт, балуется, ест как маленький слоник))) но я её безумно люблю!!! Я вообще кисек обожаю!!!! затискать бы их всех по-сильней) Наша Лилу спит вечно только с нами, у нее даже своя маленькая подужка между нашими с ЛЮ) но она вечно лезет на мою спать, ложится мне на волосы, и попробогуй согнать- ни в какуюd030.gif Так вот я и сплю с такой "меховой" шапкой на голове) зато не холодно!
Египтянка, дай тебя расцелюююююю, зайка o030.gif
Кристик)) aa4.gif Спасибо за супер-пупер яблочко...я прям чуть пол ноутбука не откусила d060.gif
Светик))) Мы с ЛЮ просто очень много времени вместе проводим, мы же живём вместе, а отдыхать друг от друга тоже надо, вот и когда у кого есть свои дела, я на Красотульку шмык d060.gif ...))) а он своими делами занимается))) Но между просмотрами ваших дневничков дарю ему поцелуйчики, чтоб не скучал aa1.gif
reskolo
Камил , воть я к тебе с вопросом!!! А как ты за своими такими длинючими волосами ухаживаешь???? wub.gif wub.gif wub.gif
Ящерка
Ты где у меня пропала???
На тренировку ушла, и нет тебя???
Я скучаю.... aa44.gifaa44.gifaa44.gif
Я уже давно пришла, жду...жду.... А Камильченка нет и нет..
..

aa25.gifaa25.gifaa25.gifaa25.gifaa25.gifaa25.gifaa25.gifaa25.gif

anita
КАмилочка! aa8.gif какая ж ты суперская! sm01.gif Я удивляюсь - каждый день у тебя хватает сил, энергии и фантазии наполнять свой дневничек всякими позитивными, прикольными и милыми высказываниями, мыслями! e010.gif e010.gif e010.gif Из тебя бы получилась талантливая журналистка! А вообще талантливый человек талантлив во всем! Ты и готовишь, и за собой следишь, и домом занимаешься, и учишься, и......много всего другого!
alinchik
Камилочка, приветик! забегаю поцеловать! hb.gif
LaMurrka
Камилочка, пришла поцеловать тебя солнышко aa15.gif aa6.gif нюю, и полезностями угостится c9.gif ЛЮ, тебя к нам не ревнует, хотя он у тебя просто замечательный!? доброй ночки!!!!!!
Kristin
Камильчонок, ну ты где пропала????????? с тобой все нормально??????? жду!!!!!!!!!!!!!
Люблю, я...
mashkaa
Киска у тебя просто замечательный!
Еще бы у такой хозяйки smile.gif

Поздравляю с курсами тебя smile.gif
ЛюблюСебя
Камилочка, привет!!!! С курсами тебя и с фруктовым днем!
Забежала пожелать тебе спокойной ночки!!!
Меня завтра до вечера не будет... К дохтуру иду. icon_eek.gif eusa_pray.gif Так что заодно уж и ДОБРОГО УТРЕЧКА!!!!
d060.gif
Шоколадная
КАМИЛК, прибежала пожелать тебе доброго утра и хорошего дня))) aa28.gif
Deesse
Puss
Ой,Камилка,прям нимагу,такая ты класснючая,хочется тебя тискать и тискать h020.2.gif !!!
От тебя постоянно энергия и позитив исходят!!!! В нашем мире это такая редкость!!! Только на красотуле такое можно найти!!!!!!
Очень рада за тебя.за твои дизайнерские курсы,что ты записалась!!!! Мне кажется это именно твое,ведь в этом дело как в никаком можно себя полностью выразить!!! В общем очень за тебя рада d040.2.gif !!!!
А еще ты меня сооблазнила своим супиком и я пойду сейчас тоже варить гороховый!!!! wub.gif
И еще раз скажу-твоя фигурка просто супер!!!!!!!! Кто бы что ни говорил!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лакшми
Цитата
Может, тебе просто на аэробику пойти или шейпинг? Ты не расстраивайся, обязательно найдется выход!!! А почему тебе на 7 поздно?

Потому что у меня активность с утра, а к вечеру я овощёнок smile.gif Люблю порукодельничать или почитать. Плюс не люблю я по вечерам ходить, далеко от клуба пешком а по дороге много всяких возвращающихся с работы типов с бутылками, ну и любимка домой приходит. Он работает много вот и видимся редко, так что всё время что он дома и я стараюсь дома быть. Одно меня удручает, не желает он спортом заниматься никакsad.gif В юности занимался, а теперь уже в старички себя записал.. ээх.
На счёт степа, так клуб такой не шибко крутой, мало занятий которые мне нравятся, есть много силовых, а мне больше с инструктором аэробные веселые нравятся, на силовых скучно, да и зачем их так много? А вот днём занятий нет, а утром только два из которых только пара мне подходит. В общем расписание неудобное никак. Зато абонемент дешёвый 13-ть тысяч на год , в сауну хоть заходисьsmile.gif
Вот кончится абонемент буду думать о танцах, йоге или клубе с бассейном. Посмотрим как покажет жизнь. Планов многоsmile.gif
Цитата
Ой, ну и насчет кисюньки тоже спасибо, это девочка у нас-припевочка)

классная! wub.gif wub.gif wub.gif в клубе брали? или так с рук?
У меня тоже девочка и зовут похоже - Лила. Мне ее продавали как сибирскую породистую. А она оказалась полукровочка. Обидно с однйо стороны, я придирчивая к внешности, ну а с другой стороны любим её всё равно. Положу в своей теме её фото. Заглядывай a075.gif
Да, и удачного дня! a04.gif
Мурлыка
Привет, Камильчик, давай знакомиться! Я Нина smile.gif d040.gif
Вот тебе к утречку фруктиков принесла разных-разных, чтоб витаминчиками к зиме запасалась smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.