Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Irin_F
Приветы, Камилка!!! Читала твои размышления по поводу сладостей. Со многим и многим согласна. Сейчас во все кондитерские изделия столько гадости суют: чтобы вложить поменьше, а получить побольше. И никого из тетенек и дяденек-бизнесменов не интересует, как эти ухищрения скажутся на здоровье потребителей. Им нужно карманы набить деньгами, а сотальное - проблемы тех же потребителей.
Если нам хочется чего-нибудь вкусного сладенького, я, например, пеку или выдумываю что-то сама. Мой младшенький, когда в воскресенье кушал домашний кекс, сделал выводы: "Надо кушать только то, что мама испечет".
Малинка
Цитата
Девульки....сижу тут и злюсь Мы с ЛЮ живем вместе, и с нами его мама....Она женщина очень хорошая, добрая...мы ее очень любим...но в плане питания...
Как я понимаю тебя, друг a095.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=295822
Alison
Камилочка, привет! Давненько я к тебе в дневничок не забегала! Зашла к тебе за позитивом a075.gif , а тут смотрю ты вся грустная sad.gif
Анаврин правильно написала, пока есть такие как мы, т.е. "со странностями" d060.gif , будут и "нормальные" люди, которые едят мясо, молочку и прочую дрянь, и ненавязчиво пытаться запихнуть её в нас... Ты не сдавайся, главное, что самый близкий тебе человек, твой ЛЮ, на твоей стороне! Он то тебя всегда поддержет в плане питания! Многие девочки с форума даже не знают, что это такое smile.gif Я, к примеру, каждый день варю своему жирные свиные борщи, мясо с картошкой! Окорочка куриные жарю! Всё пожирнее да помяснее, ну а что делать?! Это самый страшный соблазн, даже не сколько то, что хочется этой готовки, а жаба душит, что: "столько сил и времени потрачено, а сама даже не попробую"...
А то что там мама носит в дом майонез, так закрой на него глаза, как в супермаркете на отдел биг-ланчей и ролтонов! ) Пусть себе кушает целлюлит... Хотя мне маму жалко, может быть лучше вам забивать овощами и фруктами холодильник так, чтобы для маминых гадостей там места не осталось? И хрумкайте возле неё огурчиком или яблочком, да подсовывайте ей! d060.gif Того и глядишь, маму до ЗОЖа доведете smile.gifsmile.gifsmile.gif a115.gif
Ящерка
Камильчик!!!
Привет!!!!
Охохо!!! Что же нам делать со своими мамами!!!! Мне моя сегодня притащила ГОРУ зефира в шоколаде и мертвую курицу. Говорит: Это детям!!!
Я ее переспрашиваю "Это??? Моим детям???" Она - " Да! Ну пусть покушают!!! А то вечно у тебя холодильник прозрачный!!!!" и смотрит так, что обидеть жалко......
Камил, ну как бум поступать? Ругаться и выкинуть в мусорку ? Бесполезно!!! Еще нанесет 3 тонны..... мда.......

h020.4.gif Держись!!!!!!!!!!!!
b01.png
Атаська
Цитата(Poison @ 12.11.2008, 12:49) *
И хрумкайте возле неё огурчиком или яблочком, да подсовывайте ей! Того и глядишь, маму до ЗОЖа доведете smile.gifsmile.gifsmile.gif


Камил а это мысли, главное потехоньку, незаметно но уверенно попробуйте заменить сладости на фруктики, хоть и тяжело будет, а вдруг получится. a075.gif

А Карр дествительно впечетлил, особенно наше отношение к еде.Зачем и вправду кушать непонятно что использовать в его приготовлении всякие приправы и подсластители, если можно скушать действительно вкусные и полезные вещи такийе как овощи и фрукты, а главное что разнообразее их еш нехочу. Ну вобщем я под впечетлением icon_mrgreen.gif u010.gif u010.gif u010.gif aa19.gif
Анюточка
Цитата(Камилка @ 11.11.2008, 20:04) *
Девульки....сижу тут и злюсь :Мы с ЛЮ живем вместе, и с нами его мама...., никогда не покупаем вредных продуктов...но мама.... вечно придёт с работы, понаприносит горы майонеза, горы сладкого..печенья, !

Дорогая скажу тебе только одну причину по которой не стоит злится, от такого негатива (злобы и тд) морщинки появляются, а мама взрослый человек со своими устоями, и переделовать мне кажется бесполезно, пусть живет как считает нужным, и питается тоже. Я тебе хочу сказать , что тебе повезло, ведь она не критикует тебя за то что вы с ЛЮ не кушаете мяса и тд, а вот моя свекровь говорит мне от случая к случаю, что мне просто неоходимо кушать мясо( доводов приводит кучу Ты ребенка кормишь, что ты ему с молоком даешь и тд) хотя муж у меня мясо кушает каждый день!!!!!
Olga77
Привет Яблочной Душе, я к тебе с ответным визитом.
Спасибо за ссылочку на Карра, правда я его раньше читала и как-то не произвел на меня впечатления, видно тогда была морально не готова к вегетарианству. А недавно в поисках способов избавления от целлюлита случайно зашла на Красотулю, и как начала читать и смотреть фотографии, так и влезла во все это с головой, чему очень рада.
Я яблоки тоже очень люблю, могу обойтись без остальных фруктов, но без яблок ни за что, покупаю их килограммами и всегда ношу с собой.
Оличка
Привет, солнышко! Не злись, славная! Мама ведь не со зла, и потом-она ж тоже там живет, ладно вы бы одни жили.. У нее уже устоявшееся мнение.. А вы силу воли закаляйте icon_mrgreen.gif Я на месяц домой поеду, мама меня тоже закармливать собирается d060.gif
Целую! wub.gif
Kristin
Камилик, не пора ли нам йогой заняться, чтоб от всей негативной эжнергии избавиться??? icon_mrgreen.gif


ну как ты сегодня? скучаю....
Камилка
Девулечки!! Мои дорогие и любимые красотулечки!!! Как же мне вас не хватало!!! Ужасно соскучилась!
Анавринчик, Иришка, Малиночка, Ящерка, Poison, Анютка, Атасенька- Натасенька, Оленьки, Кристнинчииик Любимые мои девочки!!!!!!
Спасибо вам за советы и поддержку!!! Я обещаю больше не злиться aa26.gif aa26.gif Я же добрый человечек, вот выговорилась- и намного легче стало! Дело в том, что наша мама тоже Карра читала, и как она нам сказала, тоже очень впечатлилась и даже хотела вегетарианочкой стать..... но все равно иногда покупает себе мяско, всякие сладости-каки, майонезик и тому подобное....видно всё, что писал Карр влетело в одно ухо, и вылетело в другое....и она совсем подзабыла, что хотела вести ЗОЖ..... Ну ничего!!!! Она тоже очень любит фрукты и овощи, она по крайней мере так говорит d060.gif d060.gif ..хотя на деле- она сладкоежка и "вредноежка" еще та obm.gif obm.gif Поэтому иногда и злюсь, когда эти вредности домой приносит o050.gif

Ну ничего, милые мои девочки, вы правы, буду силу воли закалять и не думать о плохом...буду расслабляться и настраиваться на позитив, а если что- буду к вам в гости приходить, вы меня всегда выслушаете и поддержите!!!!!! aa46.gif Вместе мы- СИЛА)))) тем более у нас почти у всех, как показали примеры, в семье есть люди, которые еще и не знают или знать не хотят, что такое ЗОЖ...и тут уж хоть головой об стенку бейся... d47.gif а им все равно не докажешь ничего!

Пришло время поделиться с вами менюшкой сегодняшней)))
ЗАВТРАК- ЗЧ, 2 яблочка....и правда ЯБлочная душа
Меня ЛЮ называет "яблочный суслик" d030.gif d030.gif
ОБЕД- готовила сегодня тушеную капусту с морковкой и луком и том.пастой.....мммм a070.gif
Ела с 1 помидоркой, ложкой фасоли в томате и 2 кус. черного хлебушка!
Вкуснотищщщщщщааа)

Вечером на треньку пойду) На дорожку сегодня не пойду бегать, решила 2 раза в неделю буду, так что сегодня просто степ, а в пятницу еще и побегаю тогда a075.gif



Девулечки, сегодня НАКОНЕЦ-ТО осуществила свое долгожланное желание- сдала анализы на группу крови и резус, а то все руки и ноги не доходили, а было тааак интересно узнать! так вот....у ЛЮ моего редкая группа крови- 4я положительная, пошли мы сегодня с ним вместе в Центр Переливания крови, чтоб и я свою группу узнала!!! так что вы думаете? у меня ТОЖЕ 4-я!!!!!!! только резус отрицательный obm.gif obm.gif obm.gif Ну я просто в шоке....вот досталось же!!! И все благодаря "отцу"- он тоже отрицательный, блииин o050.gif o050.gif
Поначиталась я тут про этот резус....мол проблемы могут быть при беременности, если у будущей мамы минус, а у отца плюс, чего-то так распереживалась............. sad.gif sad.gif
А еще мне безумно было интересно узнать всякие диеты и рекомендации по питанию для 4 группы, так оказалось, что мне вредны бананы и цитрусовые, вредна гречка моя любимая и бобовые obm.gif obm.gif
Одно радует, 4-й группе крови желательно есть по-меньше мяса... так что b01.png b01.png b01.png ..и это единственный положительный момент)))


Вот такие вот пироги.......
Богиня :)
мне по второй группе нельзя есть много из того, что я люблю и что меня манит подсознательно. Поэтому я не верю этим размышлениям о группах крови и питании. aa26.gif
Про свекровь почитала и аж дрожь пробрала и злость. У моего парня тоже мама такая же. Но она старше и примахоренней. Ходит беззубая, с вырезанным желчным пузырем и готовит все соленое и жирное и знать ничего не желает. Слов нет... одни выражения
Думаю, что дело в том, что когда кушаешь что-то 43-55 лет (35-48 из них осознанно)- ОООООчень тяжело перестроиться за пару месяцев, а то и год. А многие еще консерваторы и катастрофически бояться перемен. Их бы абы никто не трогал, а тут появляется какая-то малявка и рассказывает о правильном питании, а я такая умудренная опытом, сына воспитала и не знаю, что надо кшать? ХА!!!!
Анюточка
Цитата(Камилка @ 12.11.2008, 18:11) *
резус отрицательный[/b] : Ну я просто в шоке....вот досталось же!!! И все благодаря "отцу"- он тоже отрицательный, блииин Поначиталась я тут про этот езус....мол проблемы могут быть при беременности, если у будущей мамы минус, а у отца плюс чего-то так распереживалась..

Проблемы действительно могут быть (у меня 3 группа крови тоже отрицательная), на начальной стадии может произоити резус конфликт до 10 недель(но так как я встала на учет и нам было 13 недель я даже об этом и незнала, а когда было около 11 недели так мы вообще на море были и никаких проблем) и после 28 недель мне делали пару капельниц на всякий случай и наблюдатся я ходила 1 раз в неделю всегда , а не как другие беременные один раз в две недели, таблетки пила воощем ничего страшного со мною не делали!!!!!
Но самое главное когда вы созреете до малыша это позитивный настрой и ни в коем случае не думать не о чем плохом, не читать всякие страшилки, не слушать рассказы других беремянюжик в кон сультациях, а настроится только на здорового малыша и благополучные роды!!!!!!!! Еще аборт нельзя делать высок риск что потом не сможешь детишек иметь, но я и делала никогда !!!!!

Ящерка
Камилусечка!!! Девочка моя!!! Не переживай так!!!!!
Вас притянуло друг к другу, потому что вы - и +
А насчет беременности вперед скажу: самое главное условие, чтобы при беременности не образовывался резус конфлика ( а самое страшное
АНТИТЕЛА) не делай пожайлуста АБОРТЫ !!!! Это снизит риск!!! Мнигие говорят, что на 2 -х детей это не распространяется, но у меня на практике были случаи, что семьи могли иметь 3-х здоровых детей и больше!!!!!!!!!!!!!
Вот тебе пример: у меня отрицательный резус фактор а у мужа положительный. И что? двое детей, (не было антител ни разу) а я подумываю и о дочке... Да, я согласна с Анюткой, что врачи задолбают кровь выкачивать ( у меня брали 20 мл. раз в 2 недели)и токсикоз бывает( а это происходит потому, что кровь то у мамы отрицательная, а если дите у тебя в животике положительное).
то мамино тело может воспринимать плод как нечто чужеродное!!!! Но это бывает редко... А может быть и так, что все твои детки будут отрицательными, тогда вообще беременность пройдет без проблем.
reskolo
Камилка , просто понимаешь..люди такие...им проще ничего не менять..они не дураки..они знают что они едят вредность ..но менять свой рацион им не хочеться..потому что так легче, так проще.. вы ничего не сделаете... даже если выше своих штанов будете прыгать..пока мама не захочет - ничего не будет..поэтому оставь это дело.. а сосредоточься на позитивных вещах..вот ты будешь работать с детками..попытайся им втолковать позитивную жизнь, доброжелательность..душу раскрой.. d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Камилка
Цитата(Богиня :) @ 12.11.2008, 18:28) *
Про свекровь почитала и аж дрожь пробрала и злость. У моего парня тоже мама такая же


Ой, Светусик...да....бывают же люди!!! Но наша мама хорошая, мы её любим и поэтому стараемся всеми силами перестроить на здоровое питание...а вот когда она противится или как-будто забывает, или просто строит из себя забывчивыю и приносит вредности...вот тогда мы уже и злиться начинаем o050.gif o050.gif Она порой ведет себя, как ребёнок....мы с ЛЮ, например, собираемся на прогулку свежим воздухом подышать, отвлечься от мыслей и тут она на пороге с просьбой заявляется "Ой, а купите маме чего-нибудь сладкого!!!".... d47.gif d47.gif Ну блииин, мы идём гулять, а не в супермаркет вредностями затариваться, тем более на ночь, а она с такими дурацкими просьбами!!! Тем более сама НЕДАВНО пришла с работы, вот и купила бы себе и съела бы по дороге.. obm.gif obm.gif

Цитата(Анюточка @ 12.11.2008, 19:28) *
Проблемы действительно могут быть (у меня 3 группа крови тоже отрицательная), на начальной стадии может произоити резус конфликт

Да, Анют...я об этом читала и поэтому испугалась немного..... ну ничего, придётся мне, конечно, "попариться" немного в будущем...не всё так просто...но я не собираюсь сдаваться, буду думать лишь о позитивном, чтоб наш будущий малыш был здоров и абсолютно полноценен a070.gif

Цитата(Ящерка @ 12.11.2008, 20:34) *
насчет беременности вперед скажу: самое главное условие, чтобы при беременности не образовывался резус конфлика ( а самое страшное
АНТИТЕЛА) не делай пожайлуста АБОРТЫ !!!!


Нет, что вы!!! никаких абортов!!! да я вообще пока не планирую малюка заводить, еще сама такая d060.gif Но просто о будущем думаю, размышляю и поэтому распереживалась!!! ну раз вы говорите, что дети могут быть тоже отрицательные и это снизит риск, то меня это немного успокаивает..И вообще, безвыходных ситуаций не бывает, так что если что- всегда найдется решение a075.gif a075.gif
Спасибо за поддержку, милые мои девули!


Цитата(reskolo @ 12.11.2008, 21:01) *
Камилка , просто понимаешь..люди такие...им проще ничего не менять..они не дураки..они знают что они едят вредность ..но менять свой рацион им не хочеться..


Ты права!!! тут уж не влезешь со своими тараканами к другому.... поэтому я и не буду пытаться, буду просто игнорировать попытки закормить меня чем-то вредным, пусть хоть обижаются, но я буду бороться f0f.gif


Эх....девулечки! вот мы и с тренировки с ЛЮ вернулись! Я, если честно, перед степом какая-то такая вяленькая была... спаточки хотелось и немного голова побаливала...уже думала не идти.....Но потом вспомнила, что ни раз убеждалась, КАК тренировка помогает снять усталость и КАКОЙ настрой позитивный остаётся после нее..поэтому собралась, взяла себя в руки, точнее взяла ЛЮ под руку и почапали мы
заниматься)))
И я как в воду глядела!!! после треньки состояние- a070.gif a070.gif

Только мне что-то после занятий ужжжасно захотелось кефира icon_eek.gif да...так что решила себя порадовать и немного поужинала, хотя обычно после тренировок пью только чай.
Так вот, УЖИН- 500 мл обезжиренного кефира + ложка мёда, 1 банан и яблоко
Вот такой вот получился ужин....теперь только что-то в животике бурлит.... d060.gif ой не нравится мне это)))

ладно, красотулечки мои...силы на исходе...пойду немного похожу по сайту и баиньки! hb.gif Люблю вас и целую!! Всем споки ночи!
Anavrin
Камилочка! ну чего ты из-за ерунды переживаешь!? даже если и придется лишний раз поосторожничать - не повод заранее расстраиваться, и думать, как все может быть плохо.. с проблемами надо разбираться, когда они есть!)))

Такая красотуленька! и еда, и тренировка!))) супер!
Kristin
Камилкин!!! когда будете ребеночка создавать, ты уже забудешь про все эти резусы...главное - любовь и ваше здоровье, и дятё в любви и согласии родится...а про аборты у 4-й группы я тоже слышала, что это опасно....

люблю тебя!!! молодец, что на треньку пошла!!!!!
вот такую сладкую козявочку принесла тебе
КалександраБ
Камила! Привет!!! Странички в твоем дневничке летят одна за другой так быстро, не успеваю просто...
Про свекровь, вставлю свои мысли. Я согласна со всеми высказавшимися, человека трудно исправить. И возраст даже здесь не играет сильно большой роли. Сужу по себе. После родов первые месяца 3 я не ела никакой бяки, боялась, что у детя будет аллергия, и весила 65 кг. А потом, поняла, что дитю ничего не грозит, начала лопать за 3-х, все что видела, когда угодно, даже ночью, и таким образом, неторопясь, добралась до 83.7 Это был мой самый большой показатель.. И знаешь, моя мама в плане еды - огромная умничка!!! Она как раз кушает фрукты, овощи, никакого мяса, хотя, не считает себя вегетарианкой. Просто она если ест мясо, то очень очень редко. Сладкое она хоть и любит, но не злоупотребляет. Дошла она до этого сама, сейчас она у меня такая стройняшечка, в свои 47 весит 54 кг, выглядит великолепно.. Так вот, к чему это я.. К тому, что она уже 1 девочке помогла похудеть на 20 кг, показывала мне ее фотки, проводила со мной разъяснительные беседы. Говорила много полезной информации, а я.. Я ее не слушала. Сама мечтала стать стройной, а продолжала питаться черте как, уговаривая себя, что у меня нет силы воли, и что я никогда так не смогу. Думала даже, что у меня проблема с гормонами. А всего то и нужно было, перестать забивать свой организм, а начать его любить. Но я то этого не понимала, как мне не говорили, я никого не слушала. И Карра я читала, и первый раз вообще не понравился мне он. Зато потом, как будто озарение на меня снизошло. И я решила что все, я больше не буду не любить себя, хватит. И только когда я сама все поняла и осознала, начались перемены.
Поэтому, как не старайся, если человек не хочет меняться, он не изменится, пока сам этого не захочет. Я так думаю.
По питанию ты большая умничка!!!

Ты такая позитивная, так приятно читать тебя!!! Люблю!!
Deesse
Камусечка,
так-так-так, что это за нотки грусти появились в твоих постах? не переживай раньше времени. то, что "может быть" - далеко еще не "факт, что будет" f0f.gif
ты же большая умничка, красотулечка, добряшечка, обаяшечка!!! гони из головы плохие мысли, и не злись на свекровь. я к своим отношусь как к детям. только разница в том, что ребенка можно отругать и отшлепать, а родителей (в т.ч. бабушек/дедушек) просто надо воспринимать такими, какие они есть.

Kristin
Анюточка
Цитата(Камилка @ 12.11.2008, 23:49) *
Так вот, УЖИН- 500 мл обезжиренного кефира + ложка мёда, 1 банан и яблоко
Вот такой вот получился ужин....теперь только что-то в животике бурлит.... : ой не нравится мне это)))

Камилка Привет!!!
Вкусный ужин получился!!!!

Оличка
Цитата(Камилка @ 12.11.2008, 19:11) *
Поначиталась я тут про этот резус....мол проблемы могут быть при беременности, если у будущей мамы минус, а у отца плюс, чего-то так распереживалась............. sad.gif sad.gif

Привет, солнышко! Может детишки от тебя отрицательный резус возьмут и все хорошо будет! А нет-тоже ничего не значит, у меня знакомая двоих родила, были у мамы и ребенка разные резусы. Будешь наблюдаться, все хорошо будет! Целую! wub.gif
kiss
Камилочка молодец! Про грустное и не думай ,надо решать проблемы по мере их необходимости,а пока не забивай свою чудную головку.
Про спорт -умничка! Я тоже всё хочу с мужем одновременно ходить,но он у меня футболист.А вы такие молодцы-везде вместе.Так держать!
И на последок
Томми
Приветик!!!! Не переживай из-за резуса!!! Все будет отлично, нужно решать проблемы по мере их поступления... Нечего заранее грузиться!!! Ты молодчинка, стараюсь брать с тебя пример по питанию... в смысле побольше фруктов...
Забегай в гости, мне интересно твое мнение....
Камилка
Привет всем дорогим красотулечкам!!!!! d040.2.gif
как же снова приятно открыть страницу и увидеть столько позитива и поддержки! Спасибо вам за то, что вы есть, девуленькиии d040.gif
Ой сколько у меня сегодня гостей)) скоро побегу по вашим дневничкам, так интересно узнать, как вы там, что новенького))) ну а пока отпишусь о себе)

Во-первых, всем-всем спасибо за ответы и поддержку.... вы мне очень помогаете...разобраться в себе и выработать правильное отношение к проблемам, спасибо!!! v1.gif Насчет резуса, вы правы, нечего переживать заранее, просто это я так на будущее начиталась и немного запаниковала, а вообще ведь вы правы, ситуации разные бывают и в принципе всегда есть выход, главное, чтоб ребеночек рос в любви и положительных эмоциях, а об остальном и врачи помогут позаботиться, если будет необходимо a075.gif
Ой, еще хотела вас поблагодарить за такие хорошенькие картиночки, такие весёленькие, настроение поднимают a070.gif a070.gif
Томми, Олюшенька, Анютик, Анавринчик, Кристинчик, Женечка, Кристюша!!!..так рада вас у себя видеть и читать..... aa32.gif я вас очень-очень люблююююю! Kiss!!! Приятно видеть тебя в гостях, не пропадай, заходи по-чаще hb.gif
Знаете, солнышки мои, и насчет нашей мамы (язык не поворачивается её свекровью называть wub.gif ) вы тоже правы.... взрослые порой как дети... с ними очень трудно, хотя это и не значит, что их не надо воспитывать!!! а тем более, я же не ХУЖЕ хочу для неё сделать, а наоборот- ПОМОЧЬ!!!!! ведь никто не заставляет её раз и насегда отказаться от вредностей, я понимаю, когда употреблял их столько лет подряд, потом просто так сказать НЕТ тяжело...но ведь можно стараться просто снизить их количество, заменять на что-то более полезное, а тем более по вечерам!!!! Да и я практически каждый день нам с ЛЮ полезности готовлю, мы и ей на вечер оставляем, да и просто в доме всегда есть овощи и фрукты, можно вечерком постараться съесть что-нибудь полезное, а она мало того, что сама не хочет, еще и нас сооблазняет d47.gif
Так что будем пытаться ее исправлять))))

Ну вот, а теперь немного и о моем дне.... Что-то у меня сегодня опять голова болит, не пойму...что же это такое..на погоду что ли?aa14.gif Ну прям состоние,как и вчера перед тренировкой.... obm.gif
Мы сегодня с ЛЮ в долгих походах были, по делам ходили...несколько часов лазили...так что уже пришли практически без ног и тут опять голова разболелась!!! sad.gif

Насчет питания.... ЗАВТРАК- 1 яблоко и банан, ЗЧ
На ОБЕД что-то захотелось творога зернистого, но хлеба и мёда не захотелось, как обычно, а захотелось немного сладких вредностей.... но я не злоупотребляла!!!! a045.gif Так что с творогом съела 4 печеньки Артемон и немного халвы...Знаю, всё это кака еще та, но вот что-то захотелось и решила, что немного и тем более в первой половине дня- не страшно.
Так что животик чувствует себя вполне нормально, не переполнен aa26.gif , так...побаловался немного и всё wub.gif wub.gif

Вот такие вот дела, красотуленьки мои любимые!!!!!!
Пойду к вам в гости, а пока всем желаю хорошего и солнечного дня)
Natashe4ka
Ну здравствуй, зая моя хорошая!



Очень-очень по тебе соскучилась, подружка! Вот добралась до инета и скорее проверять как твои делишки!
Здорово! Наконец-то ты узнала свою группу крови! Надо же как совпало, что у вас с ЛЮ одна группа. У нас с моим ЛЮ тоже, но нам проще, у нас самая распространенная - 1ая. Насчет того, что там кушать можно и нельзя - уже давно сказали, что обобщенная диета по группам крови - все фигня, это все индивидуально! Надо слушать себя, а не читать. У меня, например, основой рациона должно быть мясо - а я без него уже поти 2 месяца живу отлично и не тянет. Так что даже не думай, кушай что тебе хочется.
Насчет резуса фактора - согласна с девочками. Не переживай раньше времени. Это совсем не показатель. У меня замечательные двоюродные братик и сестренка с положительным рф, а у их мамы отрицательный.
Что еще могу тебе сказать)) По питанию и фитнесу ты как всегда на высоте. Всегда безумно приятно читать твои отчетики.
Анаврин
Камилка, ты такое солнышко!!!!
Камилка
c9.gif c9.gif c9.gif
ааааааа!!!! девуленьки мои!!!! ну как же я вас люблю!!!!!!!! aa46.gif
У меня прям уже и голова перестала болеть..уррррааа! и всё это ваши положительные эмоции aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Натусик, Анавринчик aa12.gif
Малинка
Камуська, привет светлая девочка, цём тебя! aa12.gif У моего мужа тоже 4-я группа, это самая молодая группа крови и люди с такой группой обладают хорошим здоровьем, поскольку в процессе эволюции кровь вобрала в себя самые лучшие свойства первых трёх групп a070.gif Так что плюсы тоже есть и немалые, а в остальном, главное позитивный настрой - медицинские данные ещё не истина последней инстанции, всё будет отлично!!!
Камилка
Малиночка!!! aa32.gif привет, родная!!!! да, тот факт, что кровь "молодая" очень приятен wub.gif

Девули...вот я опять на сладкое соблазнилась, опять поела печенья Артемона obm.gif obm.gif obm.gif
p030.gif p030.gif
Ну всё, теперь придётся завтра фруктовый разгрузик устраивать...сама виновата o050.gif
Как же некультурно поступаю, стыдно!!!! a045.gif
Natashe4ka
Камилка, лап, не пугай меня icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ну какой тебе разгрузик? Ты же у нас красотулька-активулька! Столько спорта, сплошной ЗОЖ!! Ну подумашь печеньку слопала.. ну несколько.. Ты же не килограмм захомячила..
Хотя, с другой стороны, наверное потому ты такая красивая и изящная, потому что совесть мучает после того как сладкого покушаешь. И если ты завтра устроишь разгрузик для успокоения собственной совести, то я пойму, хоть и считаю, что он тебе не нужен)))
В общем думай сама, дорогая, я тебя всегда и во всем поддержу!! Ти мая умничка!
Богиня :)
Приветик, Камильчик!!!! Была, читала, печенько фу!!!! Цемаю тебя wub.gif wub.gif wub.gif
вета
Камалочка приветик!Хочу высказаться по поводу свекрову. Ты терпимее к ней относись. Пусть она кушает свои гадости сама, а ты свои полезности. У меня в холодильнике есть и кака и вкусняшки для себя любимой. И готовить прихидиться мертвых кур, бычков и поросят для своего любимого. А что делать? Извечный вопрос. Я же жена и мама и не могу оставить всех без их любимой еды. Я не раздражаюсь - ведь у меня свои цели. Так что займись аутотренингом, может поможет.
Отчетики отличные, просто супер. Целую мой хороший aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kristin
Камилик, иногда очень хочется сладенького, главное - не на ночь!!!! тогда, действительно, какой там Зож, а утром-то ну если очень хочется....можно...я вот тоже сегодня мужу помогла с мороженкой....ну так он аппетитно ее кушал...вкусно, удовольствие получила и все....больше не хочу....йж лучше хурму или яблочка....мммм.....такие вкусненькие сейчас!!!!! кстати, я помню - завтра у меня будет пюре дико-гороховое(нутовое), уже замочила на ночь!!!!! ммммм....
Камилка
Эх, девулечки-лапулечки...ну я и правда заслужила разгрузик.... wub.gif wub.gif Но я сама в этом виновата и сама ела сладкое-бяку, никто меня не заставлял...так что завтра буду отрабатывать.... но для меня кушать фруктики целый день- это не наказание, это радость, я ж их тааак люблю
А еще вечерком степ и беговая дорожка, так что сегодняшняя халва и печенье и не вздумают нигде отложиться a045.gif

Натусик-мой красотусик!!!!!
Очень рада тебя видеть))) надеюсь, ты там уже лучше...не болей, малыш, плиииз!

Богинька!!! ай ты права- печенько-кака, халва- тоже! o050.gif

Кристюнчиииик
Ну твое мороженко это не так страшно))) Но ты 100% права....яблочки, хурма, бананчики...ммммм... это ж самое-самое-самое вкусное на свете, ням-ням!!!!
А ты завтра пюрешку готовишь??? мммммммм классссс) сфоткаешь нам) обязательно посмотрю)

Веточка a04.gif куда ты пропадала, солнце???
Ой какого же тебе...готовить это всё семье... obm.gif obm.gif Я бы с ума сошла....Но ты молодец, у тебя своя жизнь и питание, у родных-своё!!! И мне надо тоже так себя настраивать! Наша мама опять принесла сегодня гору печенек, сгущенки.... obm.gif
Так что завтра утром буду это всё избегать, спрятать в пакет что ли, чтоб на глаза не попадалось...... Главное, стараться не злиться....ой, как же надо стараться..........
Богиня :)
попроси, чтоб хранила это все либо у себя в комнате, либо подальше от глаз в ящиках кухонных.
Ящерка
Камил!!!! А это печеньице и халва тобою самой куплены, или мамой его?????
Все-таки как хорошо жить от родственников отдельно, и чем дальше, тем лучше.
Тогда уж точно не будет десанта на твоей территории с вредностями в сумке
o050.gif
Камилка
Да, печенька и халвы мы с ЛЮ сами днем для себя купили...так что здесь лишь моя слабость, кушкала сладости- а завтра отрабатываю e010.gif e010.gif e010.gif
Томми
Приветик Камилочка!!! Не вини себя так из за сладостей.... Чуть чуть то можно!!! Здесь, мне кажется даже больше моральная сторона вопроса ... Ну скушала, постарайся извлечь из этого максимум удовольствия... Даже представить как ты кушаешь и стройнеешь.... Весь организм наполняется позитивной энергией, исполняется твое желание и ты кушаешь в этот момент именно то , чего ты желаешь...
Вот я тоже недавно , ну получилось так, съела за день конфет наверное 10.... Сначала начала себя винить, потом вовремя остановилась и обратила ситуацию себе на пользу... Вот теперь мне их и даром не надо... я получила желанное удовольствие от них...
ng19.gif b04.png aa28.gif
kiss
Привет красотулька Камилочка!

Цитата(Камилка @ 14.11.2008, 1:01) *
Но я сама в этом виновата и сама ела сладкое-бяку, никто меня не заставлял...


Так так так
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата(Камилка @ 14.11.2008, 1:01) *
так что завтра буду отрабатывать....

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Камилка @ 14.11.2008, 1:01) *
А еще вечерком степ и беговая дорожка, так что сегодняшняя халва и печенье и не вздумают нигде отложиться a045.gif

Раскажи как сходила? Убрала халву и печеньки? d03.png b03.png b04.png
Шкодка
Камик,умница наша!строга к себе,но видимо так и надо!съела-отработала!))
А то знаю по себе,съела...подумала,плюнула,съела еще))
Так вес и набирается.
А ты у нас всегда будешь стройной красотулей))
Целую
Deesse
Камусечка, Доброе утро!
притопала тебя обнимать-целовать
не ругай себя, а то твое тело может на тебя обидеться и навредничать n020.gif

Хрошего тебе денька!!!
Катрин
Красавица, привет! biggrin.gif  Какой у тебя здоровский дневник!! Так заряжает!!!! a115.gif  
Умница, что так ответственно относишься к своему питанию! Мне очень нравится настроение, с каким ты садишься за стол!! a070.gif
Не переживай, что иногда позволяешь себе всякие запретные лакомства aa26.gif  
Кстати, если ты любишь готовить, почему бы не освоить сотню домашних десертов из вкусных и полезных продуктов! Блендер творит чудеса! d060.gif  И магазинных сладостей не захочется - твои будут в сто раз лучше!!
Камилка, никуда не девайся от нас, пожжжалуйста! Ты - чудо! hb.gif
Оличка
Привет, Солнышко! Ты прям точно как в армии-упал отжался d030.gif Строга, строга.. Ну главное, чтоб довольна, весела и здорова была!
Целую! wub.gif
reskolo
Приветульки!!! wub.gif wub.gif wub.gif Вот меня на сладкое тянет когда я очень есть хочу...и как раз в городе..но стараюсь себя переубедить или купить что-нибудь не очень вредное или быстрей поехать домой.....Ну я считаю что для тебя это не так трагично ..подумаешь халва и печенько...ты и так молодчинка, уж очень при очень правильно питаешься...даже не знаю сколько у тебя калорий в день получается..поэтому ты не зацикливайся сильно на том , что ты съела сладкое d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Анюточка
Цитата(Камилка @ 13.11.2008, 15:59) *
захотелось немного сладких вредностей.... но я не злоупотребляла!!!! a045.gif Так что с творогом съела 4 печеньки Артемон и немного халвы...

Камилка Привет!!!!
Прекрати себя ругать, это ты не такой торт съела который я тебе принесла, а всего немного халвы да еще и в первой половине дня!!!!
У тебя уже все переварилось наверное ,согласна в этом вопросе с высказываниями Томми, нужно наслаждать даже одной конфеткой, главное знать меру!!!
А вот про разгрузочные дни с девчонками не согласна- они полезны всем, даже если лишнего веса нет можно просто почистеть организм, Юля Яркая целую статью накатала про трех дневное очищение, мне понравилось почитай!!!!

Камилка
Мои дорогие девулечки-самые-самые лучшие в мире красотулечки!!!!

КАК же я вас люблю, солнышки вы мои!!! ну и откуда вы все такие взялись??? wub.gif такие милые и добрые, такие справедливые и весёлые!!!!
Я вас просто обожжжжжжжаю!!! вы мои-
и вообще- a070.gif a070.gif a070.gif
Мне так тепло с вами, ваша поддержка мне очень помогает, ваши шлепанья по попке p030.gif также заставляют меня задуматься о чем-то, что делаю неправильно, а ваши похвалы и комплименты n020.gif стимулируют меня на еще большие подвиги!!!!!
Ну я вас очень-очень-очень сильно люблю

Девули!!!! а я сегодня все-таки на фруктовеньком разгрузе)))) Да...всё вот так вот строго у меня- поел сладенького-отработай Надо не давать себе поблажек) но я ведь не слишком строга к себе? тем более что разгрузики раз в неделю очень даже полезны, я их устраиваю и просто так, не обязательно конкретно после сладенького, а можно и так- для души d060.gif
А уж тем более это разгрузики на вкусняцких фррруктиках....ммммм.... что может быть приятней?
Так что спешу сразу поделиться меню:
ЗАВТРАК- ЗЧ, 1 яблоко и банан
ОБЕД- ЗЧ, 2 сочччненьких хурмы, 2 вкуснейших яблочка и 1 спеленький бананчик

ну разве это так скучно и плохо выглядит??? совсем нет, очень даже вкусненький разгрузик как по мне a070.gif
Еще вечерком меня ждёт степ и дорожка....))) буду опять ходить и ноги будут заплетаться после нее))))

Девулечки!!!!! сегодня пол дня с ЛЮ ходили в поисках мне зимних сапожек..... obm.gif obm.gif ну просто кошмар, выбрать совсем нечего было..... мы так долго ходили-ходили, смотрели-смотрели, так ничего и не нашли, а потом в конце уже зашли в один магазинчки неплохой, так мне там сразу две пары понравились!!!!! ну я так обрадовалась, smile.gif думаю, наконец-то!!!!! и что вы думаете??? какой-то закон подлости- ни одного моего размера не было!!!!!!! ни у первой, ни у второй пары..... и так я с повисшим носиком и головой и ушла с того магазина......хнык-хнык...... Так что я без сапог.... sad.gif
Завтра снова пойдем на поиски.... Надеюсь, что-нибудь все-таки найдем и буду я красотулей в новеньких сапожечках
Атаська
Приветик Камусик! Не растраивайся я верю что твоя пара обалденных сапог дожидается тебя в магазине и ты ее обезательно найдеш!!! Хороших выходных зайка!!!! a075.gif a075.gif aa39.gif aa39.gif
Камилка
Цитата(Томми @ 14.11.2008, 8:08) *
Не вини себя так из за сладостей.... Даже представить как ты кушаешь и стройнеешь....

Томми, солнышко!!! а знаешь, хорошая идея...кушать и думать о том, как стройнеешь a115.gif
Я всегда стараюсь действительно наслаждаться едой, не просто есть и не чувствовать, что в рот летит, а вот именно наслаждаться!
Знаете, такое вот чувство и отношение к еде у меня тоже после Карра возникло.... я не люблю есть на ходу и вообще люблю есть дома, чтоб сосредоточиться именно на трапезе, а не на беседе или телевизоре.... если я хочу поговорить- я говорю, если хочу посмотреть телек- то смотрю, но если я ем- то я только ем!!!! У нас в кухне стоит ТВ, так вы бы видели моего ЛЮ во время трапезы.... obm.gif иногда он просто с открытым ртом смотрит рекламу и всё подряд, а еда залетает ему в рот d030.gif Я его ругаю-ругаю, говорю, что так неправильно, но иногда его просто не оторвать!)))
А вот для меня еда- это еда, так что всегда стараюсь ей насладиться в полной мере a075.gif

Цитата(kiss @ 14.11.2008, 8:27) *
Привет красотулька Камилочка!
Убрала халву и печеньки?

Привет, Ленчик, солнце!!! да, халву и все вредности спрятали и ЛЮ пообещал еще раз с мамой поговорить, чтоб она домой не несла ничего вредного тоже))) так что проблему уладим, надеюсь))))

Цитата(Шкодка @ 14.11.2008, 9:41) *
Камик,строга к себе,но видимо так и надо!съела-отработала!))
А то знаю по себе,съела...подумала,плюнула,съела еще)) Так вес и набирается.

Кристик, ты права, здесь надо не расслабляться, чтоб всё было под контролем)

Цитата(Deesse @ 14.11.2008, 10:13) *
Камусечка, не ругай себя, а то твое тело может на тебя обидеться и навредничать

Женьчик мой дорогой!!! Спасибо за поцелуи))) все получила! d040.gif не буду себя сильно ругать, мы с телом и организмиком моим дружим, мы не враги, а друзья)

Цитата(Катрин @ 14.11.2008, 12:13) *
Какой у тебя здоровский дневник!!
Умница, что так ответственно относишься к своему питанию!
Кстати, если ты любишь готовить, почему бы не освоить сотню домашних десертов из вкусных и полезных продуктов!

Катринчик!!!! hb.gif как я рада, что ты ко мне зашла, девочка моя!!!! спасибо))) мне так нравится, когда здесь в дневничке все мои друзья собираются...тогда он просто весь наполняется позитивом и хорошим настроением.... Я никуда не хочу уходить!)
Солнце, ты права, я обожаю готовить и домашние сладости тоже могу делать, так что надо не забывать об этом, ведь всё, приготовленное своими руками, в миллион раз вкусней и полезней магазинного a075.gif

Цитата(Олюша @ 14.11.2008, 12:16) *
Ты прям точно как в армии-упал отжался d030.gif Строга, строга.. Ну главное, чтоб довольна, весела и здорова была!

d030.gif d030.gif d030.gif Олюнечка, как верно ты подметила))) да...соблюдаем армейский строгий режим))) даже ЛЮ сегодня кушать готовила, а сама ни-ни, раз пообещала фруктики- значит фруктики)) Есть сер a075.gif

Цитата(reskolo @ 14.11.2008, 12:46) *
ты и так молодчинка, уж очень при очень правильно питаешься...даже не знаю сколько у тебя калорий в день получается..

Спасибо, Ксюшенька моя дорогая aa34.gif стараюсь, чтоб полезных продуктов в меню было больше, чем вредных..и чтоб употребление вредностей стало редкостью, а не повседневной привычкой! а насчет калорийности, думаю, с этим все в порядке a070.gif

Цитата(Анюточка @ 14.11.2008, 15:43) *
про разгрузочные дни с девчонками не согласна- они полезны всем, даже если лишнего веса нет можно просто почистеть организм

Анютик!!!! aa6.gif конечно, ты права!! разгрузики полезны для всех, я тоже с этим согласна! так что я себе сегодня просто очередной фруктово-полезненький денёк устроила)

Атасенька!!! привет, зайка))) ох, надеюсь все-таки найду свою "пару"!...сапог всмысле)))) не отступлю, пока не найду что-нибудь подходящее)


Ой, девочки!!! а что самое главное и приятное- так ведь завтра уже ВЫХОДНЫЕ!!!!! уррррраааа aa2.gif так что желаю всем удачного окончания недельки!
Анаврин
воть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.