Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Beta
Камильчик! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Какой же ты все же солнечный, светлый человечек!!! d03.png Тебя просто нельзя не любить!
Malinka
Привет, красотулька моя!!!!


На фруктиках сидишь, спортиком занимаешься, животных любишь, Киану Ривз нравиться - ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, ты так не считаешь??? aa34.gif Завидую я тебе белой завистью, Ками - ЛЮ с тобой очень повезло!!! И когда ты всё успеваешь??? aa48.gif
Я, кстати, тоже кисок люблю, Знакомься. мой кот - Плинтус a085.gif
Rimma
Камилка
Цитата(Ящерка @ 29.1.2009, 20:41) *
Мы вчера закачали фильмец и смотрели допоздна! И знаешь как называется?
"Когда земля остановилась"... с моим любимым Киану.. мдя.... Телепатический просмотр! Можно сказать - вчетвером посмотрели!

Танюсичек!!! лапусичек мой!!! так соскучилась по тебе, Ящерёночек!!! aa11.gif Я, как и ты, вечно забегаюсь, а на Красотульку так хочется выползти, пообщаться, вот и становлюсь полуночницей d060.gif
Ну ничего себе, какие у нас совпадения))) Общий кинопросмотр был a115.gif a115.gif
фильм прикольный, и Кианушка любимый в нём!!!! Есть, над чем задуматься в фильме..люди столько всего натворили... он даже в чем-то прав...
И всё-таки, как интересно у нас с вами совпал просмотр))) Прям телепатия a115.gif
Цитата(Ящерка @ 29.1.2009, 20:41) *
а смотри Какой кот- сыроед!!! Только не сырое тырит- а СЫР!!! Атлет!!!
Кисе Лилуше своей этого кавалера покажи в монитор!

Ааааа, какой красавец!!!
Лилу прям вначале засмотрелась ..а потом застеснялась d060.gif d060.gif Наверно, понравился a075.gif a115.gif

Цитата(Beta @ 29.1.2009, 20:53) *
Камильчик! Какой же ты все же солнечный, светлый человечек!!! Тебя просто нельзя не любить!

Светичек, моя ты девочка, это ты мой- светлый красотулик, я тебя обожаю!!! aa8.gif aa8.gif

Цитата(Malinka @ 29.1.2009, 21:15) *
Привет, красотулька моя!!!
На фруктиках сидишь, спортиком занимаешься, животных любишь, Киану Ривз нравится - ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, ты так не считаешь??? Завидую я тебе белой завистью, Ками-ЛЮ с тобой очень повезло!!! И когда ты всё успеваешь??? Я, кстати, тоже кисок люблю, Знакомься, мой кот-Плинтус

Малинусик wub.gif wub.gif Умеешь ты засмущать smile.gif Спасибо, радость моя... стараюсь всё-всё успеть, у меня всегда столько планов в голове, столько хочется сделать, вот если бы в сутках было немного больше часов, меня бы это спасло e010.gif a035.gif
А котик твой...ммм..красавец !! Плинтусиккккк... Шикарный блондинaa32.gif aa32.gif Всё!!! У Лилу теперь два жениха!!! a115.gif a115.gif Я спокойна)))

Риммусичек, привет, красотулик!! aa18.gif 100 лет тебя не слышала, скучала, как ты?

Девульки, какие же вы всё-таки классные, как вас не любить, зайки мои!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Побегу в гости!!!
bowakawa
Камилик, какие фоточки чудесненькие - кошечкины эмоции так подловила, а вкусняшка с зеленью меня снова вывела на голодный позыв в начале первого))) Кстати, про приготовление пищи - рассказала любимому, он ответил: "я не знаю эту девочку и этот сайт, но я им буду благодарен всю жизнь, если тебе привьют любовь и желание к приготовлению вкуснятинки"))) я его тут же успела немного разочаровать: блюда из мяса в мои планы не входят, он со смехом ответил, что я "сектантка", на что я промолчала, удержав в уме хитрый план по переводу его на здоровую пищу)))хи-хи sm03.gif особенно, когда сама окончательно решусь)
Ногтики у тебя очень красивой формы и выглядят при такой длине симпатично. Я вот по долгу службы обязана носить тоже такие крохотулечки, так что мои ручки привыкли и когда длина превышает дозволенное - как будто нарочно быстро их ломаю)
Цитата
кровью залиты

принципиальное отличие мяса от овощей-фруктов - если их сжать: мясо даст кровь, а фрукты чудесный животворящий сок) все пугаются вампиров, а ведь сами-то...эхх...всё же созреююю скоро)) хотя бы от мяса откажусь точно...
Камил, я вот очень люблю, когда на ручках видны мышцы - мне больше всего помогает бассейн в это деле, ну и отжимания по утрам, которые иногда делаю, от гантелек может тоже есть толк, но плавание!!!!
Кот Плинтус меня покарил своим именем)))) У соседа как-то жил сиамский кот Гашиш, так он был ещё и косой к тому же - точно под кайфом)) а Плинтус такой... беленький почти незаметный в постельке, как белый плинтус на потолке wub.gif красивуля)
Камилик, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif-поцелуйки на ночь)))
Камилка
Цитата(bowakawa @ 30.1.2009, 1:43) *
какие фоточки чудесненькие - кошечкины эмоции так подловила, а вкусняшка с зеленью меня снова вывела на голодный позыв в начале первого))) Кстати, про приготовление пищи - рассказала любимому, он ответил: "я не знаю эту девочку и этот сайт, но я им буду благодарен всю жизнь, если тебе привьют любовь и желание к приготовлению вкуснятинки")))

Камил, я вот очень люблю, когда на ручках видны мышцы - мне больше всего помогает бассейн в это деле, ну и отжимания по утрам, которые иногда делаю, от гантелек может тоже есть толк, но плавание!!!!
Кот Плинтус меня покарил своим именем))))

Привет, лапочка моя aa17.gif ))) Тоже ночами не спишь? d060.gif d060.gif Я сама рано сегодня встала, мастер холодильник пришёл чинить, вот я глазки продрала и сижу

Ой, котик Плинтус- лапусичек, такой белый у него пузичек хорошенький!!!! Ох уж люблю я эти кошачьи пузики))) Так и потискать их всех h020.4.gif Лилушка у меня еще та фотомодель d060.gif Только и бегаем за ней с фотиком, и так ляжет...и так зевнёт...и таак потянется- мол- фоткайте меня, фоткайте ng21.gif d060.gif Так что у меня столько фоток с её эмоциями) Уже не раз в дневничке её выкладывала, девочки так смеялись) d030.gif

Зайчик, насчёт мяса...это да....убийц сажают в тюрьмы, а люди-то чем отличаются? Каждый день себе трупы на стол выкладывают, украшают..и кушают icon_eek.gif icon_eek.gif
Так что уверена, Машунь, если ты действительно хочешь быть не просто красивой лапочкой, но еще и здоровой, доброй девочкой, у тебя всё получится!!! мы поможем и поддержим b01.png
А ЛЮ твой такой милый a115.gif Буду обязательно делиться рецептами, а ты его угощать) Я как знала вчера, что ты придёшь ночью)))) ВОт и выложла фоточку... wub.gif d060.gif Нравится мне тебя соблазнять d060.gif

Машунь, мне тоже так нравятся ручки с мышцами- и что самое интересное, мышцы у меня есть, занимаюсь спортом всю жизнь- то волейболом, то теннисом, то танцами, то шейпингами разными, в тренажерку ходила, теперь вот степом... и мышцики особенно за последний год хорошо развились.... я так рада, но сами ручки по себе худенькие.... так что вот и не знаю, как бы их так в форму привести!!! я бы с удовольствием в бассейн походила, но он далеко от меня находится, я раньше ходила, когда рядом с ним жила, с подружкой круги наматывали d060.gif d060.gif А теперь- далеко...и неудобно по времени, не успею.. sad.gif
мышцы, теоретически, есть на руках, такие крепенькие... но всё равно сами по себе руки- ниточки d060.gif obm.gif вот-

тут еще такое дело- если начать активно увеличивать свой рацион по калориям, может, и смогу поправиться, но я не хочу поправляться, нигде, кроме рук...и груди, может... sad.gif А так и не получится... Так что я вот диллемы гадаю, как бы так руки увеличить без увеличения всего остального d060.gif d060.gif aa14.gif
Машунчик, спасибо за советы и слова, ты такая девочка милая aa8.gif aa8.gif


Урррра! Девочки, поздравьте меня!!!! Мастер наконец сделал холодильник!! только что ушёл)))
Уррррряяяяяя, свершилось чудо!! Не зря я сегодня в 7 утра проснулась значит aa2.gif aa2.gif
Я так рада)))) Так что можно и бежать делами заниматься!!!!
Всех люблю, котики, всем хорошей пятничкиииииииииииии! aa8.gif aa8.gif

Kristin

Камильчик, доброе утро!!!!!!!!
и точно, пятница уже!!! как же неделька быстро пролетела!!! Последняя в январе!!!
удачного отдыха, дорогая моя, так рада, что холодильник починили!!! а маме скажи, чтоб мясо гадкое от вас забрала...не дело это такой здоровй семейке его держать...вдруг еще чего....
Ящерка
Доброго денька Камусь!!!

Очень хорошо, что сегодня пятница - выхи на носу!



и с каждым днём лето все ближе и ближе!

Шиповник
С пятничкой тебя, лапусик!!!
Оличка
Привет, солнышко! С пятницей тебя!
А я вот думаю. как бы мне в ручках похудеть.. Самое тяжелое-это мне именно руки скинуть, надо с гантельками заниматься, а мне все времени не хватает...
Люблю тебя! wub.gif
Богиня :)
Камусь, нормальные у тебя ручки, ты и сама не большая, руки потолще будут не очень смотреться. Не слушай никого. Очень красивые ноготки у тебя, а я люблю коротенькие и квадратненькие smile.gif)) Очень красивая картошечка с овощами, я тож ченить такое забабахаю как-нибудь. И котик твой ржач на ножках d47.gif
Анюточка
Камилюсик красота моя неземная ПРивет!

Дай тебя сначала расцелую соскучилось по тебе сильно сильно!



У тебя тут целый кошкин дом - такие кошаки прикольные!

Жаль что у меня пока нет возможности завести живность, но все  в будущем!

Про твои ручки- незнаю может тренеру лучше видно у него взгляд профессиональный,но что по мне так твоя фигурка прелесть и все пропорционально- как и ты радость моя!

Я тут тебе вкусноти принесла кушай наздоровье!





А фотка с ананасами- такая прикольная!!!

Просто мур! И кошака твоя тоже прелесть!

Наконец то пятница-выходные на носу, удачных тебе выходных красотка моя!!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!
bowakawa

Приветик, Камилочка!!! Такая очаровашка на фотографии, такие глазки-завлекалочки)), огонёчик ты мой aa22.gif , просто мечта, а не девушка... А рученьки твои сильные, мышцы-то выделяются)) Мне кажется, что для девушки это хорошо - тоненькие ручки, потому что когда станешь старше, ручки будут самое то! Я вот не очень люблю полные руки, поэтому своим уделяю так много внимания (при 66кг shy.gif пару лет назад они очень были не симпатичными). Стараюсь))
А я и не знала, что ты такая спортсменочка с большим стажем и кошечкины фотографии все хочу посмотреть - надо найти время почитать твой дневничок полностью h020.2.gif ....
Нескучной пятницы)))) d040.2.gif
P.S.: волосы как у русалочки - такие сказочные))) надо всё-таки почитать твой дневничок, явно где-нибудь писала, как ухаживаешь d025.gif
a025.gif
Камилка

Привет еще раз, красотуленьки мои любимые!!! Все-все жители этого замечательного тёплого форумка!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Рада вас всех видеть, лапочки!!!!

Сегодня утром мы с ЛЮ только проводили нашего мастера, который сделал холодильничек... потом поняли, что все эти дни ужасно не высыпались... и решили лечь и просто доспать... aa43.gif aa43.gif d060.gif Отрубились еще на пару часиков) Хоть немного выспались, а то последние дни, как зомби ходим))) Режим себе сбили за каникулы, а в понедельник уже в Универчик, надо приучаться нормально и вовремя спатки ложиться, а то непорядок это, ходить постоянно невыспавшимися

Так что теперь я намного по-лучше себя чувствую) Бодрость снова проявляется e010.gif Мы уже сходили на прогулочку, и пообедали, сейчас напишу отчётик a075.gif
ЗАВТРАК- чай, яблочко, банан (надо, что ли, еще каких-нибудь фруктиков прикупить, а то дома одни яблоки и бананы))) Уже превращаюсь в яблочно-бананового суслика d060.gif
ОБЕД- чаёк, творожок Зернистый 4% с бананом порезанным, мёдиком, немного хлеба с курагой
Вечером после степика добавлю УЖИН фруктовый d025.gif
УЖИН- 2 яблочка и банан


Цитата(Kristin @ 30.1.2009, 10:09) *
и точно, пятница уже!!! как же неделька быстро пролетела!!! Последняя в январе!!!
а маме скажи, чтоб мясо гадкое от вас забрала...не дело это такой здоровй семейке его держать...

Кристюшичек!!! да-да, ты права d025.gif Неделька пролетела, как в прочем, и месяц...только Новый Год праздновали, а уже весну ждём d060.gif
Ой, мы сами так рады, что от мяса избавились, собачка вчера какая-то прям возле мусорника ко мне пдошла, я ей пакет протянула- хотела его развернуть, чтоб мясо ей дать, а она сама его в рот схватила и побежала на траву усаживаться и есть d060.gif Ну я рада, что мы ее покормили, у нас в холодильнике ему не место aa26.gif Тем более, Лилу мясо не ест, только рыбу.

Цитата(Ящерка @ 30.1.2009, 10:35) *
Очень хорошо, что сегодня пятница - выхи на носу!
и с каждым днём лето все ближе и ближе!

Цитата(Шиповник @ 30.1.2009, 12:47) *
С пятничкой тебя, лапусик!!!

Цитата(Олюша @ 30.1.2009, 13:13) *
Привет, солнышко! С пятницей тебя!
А я вот думаю, как бы мне в ручках похудеть.. Самое тяжелое-это мне именно руки скинуть, надо с гантельками заниматься, а мне все времени не хватает...

Урррря, лапулечки!!! aa8.gif И вас с пятницей, девуленьки мои маленькие!!! Всем-всем сегодня легко и удачно отработать и с радостью встретить выходные!!! aa2.gif aa2.gif
Танюсик, Юлик, Оличек aa44.gif

Ольчик, а ты кстати, права, в руках похудеть не легко получается....а у меня теперь наоборот, верх такой хуууденький...грудь совсем масюсенькая... прям если б можно было ручки по-сильней подкачать, я бы не против была Надо активней гантельки таскать)))

Цитата(Богиня :) @ 30.1.2009, 13:45) *
нормальные у тебя ручки, ты и сама не большая, руки потолще будут не очень смотреться. Не слушай никого. Очень красивые ноготки у тебя, а я люблю коротенькие и квадратненькие smile.gif))

Спасибо, Светуличек!!! aa8.gif
Я и сама бы никогда не подумала, что смогу сказать, что у меня что-то худое, обычно наоборот- всегда отНЕкиваюсь, говорю, всё нормально, сама не считала себя худенькой, а нормальной.... А вот сейчас реально смотря на ручки понимаю, что все-таки худюююваты s24.gif Но в общем-то, я же стараюсь, как могу, правильно?? Я же их постоянно качаю, не просто сижу дома на диване и жалуюсь, так что я делаю всё, что в моих силах) e010.gif
Раз они решили быть такими, пусть будут, раз им так нравится d060.gif Под волосами или в кофтёнках не сильно заметно)


Цитата(Анюточка @ 30.1.2009, 14:30) *
У тебя тут целый кошкин дом - такие кошаки прикольные!Жаль что у меня пока нет возможности завести живность, но все  в будущем!Про твои ручки- незнаю может тренеру лучше видно у него взгляд профессиональный,но что по мне так твоя фигурка прелесть и все пропорционально- как и ты радость моя!Я тут тебе вкусноти принесла кушай наздоровье!

Привет, Анютичек, лапусик мой!!!! целовалочкина мояяя aa3.gif aa3.gif Спасибо за твои слова, малыш, я тебя обожаю, и за фруктики, всегда мне вкусняшки приносишь!! мнямочка, люблю тебя)
Надеюсь, у тебя тоже когда-нибудь появится милый котёночек, будете с Маруськой развлекаться, ребёнку будет, о ком заботиться d025.gif n020.gif Как подрастёт моя Лилу, котят нарожает, я вам обязательно привезу a075.gif

Цитата(bowakawa @ 30.1.2009, 15:16) *
Такая очаровашка на фотографии, такие глазки-завлекалочки)), огонёчик ты мой, просто мечта, а не девушка... А рученьки твои сильные, мышцы-то выделяются)) Мне кажется, что для девушки это хорошо - тоненькие ручки, потому что когда станешь старше, ручки будут самое то!

Машунчик мой wub.gif wub.gif wub.gif Застеснялочкина ты моя d060.gif wub.gif Спасибо.... так приятно слышать слова такие добрые от красотуличек!!! aa3.gif
Ручки... стараюсь тоже, как и ты))) мы же- спортсменочки e010.gif a075.gif Знаешь, а ты права, с возрастом ручки все-равно будут по-дугому выглядеть, так что уж лучше худенькие пусть, чем наоборот...так что я прям перестану расстраиваться) буду просто работать над ними, как и раньше, я и там максимально всё делаю, ну не брать же мне гири по 50 кг? obm.gif Я ж девушка.... хрупкая... так что мне и этого хватит d060.gif
Цитата(bowakawa @ 30.1.2009, 15:16) *
А я и не знала, что ты такая спортсменочка с большим стажем и кошечкины фотографии все хочу посмотреть - надо найти время почитать твой дневничок полностью
P.S.: волосы как у русалочки - такие сказочные))) надо всё-таки почитать твой дневничок, явно где-нибудь писала, как ухаживаешь

Зайчонок мой) Почитай, если будет время, так мы ближе познакомимся aa22.gif , меня лучше узнаешь, но я тебя понимаю- столько страниц... ну можешь наискосяк d060.gif через страничку a075.gif
А насчёт спортика, я с детства любила активничать, бегала в спортивную школу, параллельно в художке училась, сколько себя помню- всегда было, чем заняться, и мне это очень нравилось) Я рада, что еще с маленького возраста полюбила спорт, теперь и не могу без него!!! Для меня это- как воздух Где там мой любимый смайлик...? вот- ng25.png a075.gif



Котики!!!! Всех люблю!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif Еще позже к вам загляну, может, перед тренечкой, а может и после!!!
Пушистая
Привет, мой бананово-яблочный суслик!! Как помногу ты пишешь))) Я на рабочем месте частями успеваю один пост прочитать \ d060.gif d060.gif Ты такая активная, откуда столько энергии берется? Эх.. Вот прихожу к тебе в гости, прямо,как свежего воздуха глотнула! Целую тебя, дорогая!

Kristin
Да, у нас Камисик - активистка, энергичная такая красавица!!!!!!!!!!!
Ящерка
Обязательно постепься и выходи на вечерний сеанс связи!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка - ты наша активистка!!!
Люблю тебя!!! aa6.gif
reskolo
Гы, а я думала , что Камик у нас там отсыпается и всё такое , а она , наверное , в ночные загулы уходит... и не сама...да?? d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Malinka
АААААААА, привет моя красотуська - ляпотуська Ками!!!!![size="6"][/size]


Каждый день не перестаю тобой восхищаться!!! Ну просто "студЭнтка, спортсмЭнка, активистка и просто красавица!!!
Malinka
АААААААА, привет моя красотуська - ляпотуська Ками!!!!!

Каждый день не перестаю тобой восхищаться!!! Ну просто "студЭнтка, спортсмЭнка, активистка и просто красавица!!!

Beta
Сусличек наш любимый!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Хороших выходных тебе, Камильчик!!!
Ириsка
Камильчик мой любимый!
Прибежала тебя зацеловать!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Позитивная ты наша КРАСОТУЛЯ!!!


ОООООЧЕНЬ СКУЧАЮ!!!
galinchen
дюймовочка, моя, привет! ты как всегда умничка!
желаю тебе хороших выходных! налаживай давай свой режим! целую! a010.gif


Незнайка
Приветик! Какое у тебя все вкусное и красивое! a115.gif Твои фотки очень понравились, ручки тоже понравились, вот! Не верь, если кто-то скажет, что худые - у меня у самой всю жизнь такие ручки, и всегда все завидовали, хотели такие же. Лилу понравилась, особенно вторая фотка, где она засмущалась. Ноготочки тоже понравились, форма красивая, да и длина моя любимая. Красавица ты наша! wub.gif Насмотрелась, теперь спать пойду. Удачных тебе выходных!
Камилка
Зайки мои любимые!!! Красотулечки!!!! Танюсичек, Кристинчик, Ксюшик, Сонечка, Светик, Галенька, Натусенька, Ирончик, Малинусик!!!! a025.gif a025.gif a025.gif Спасибо за ваши тёплые слова и комплименты....я вас так люблю, родные мои!!! Мне очень приятно...и не передать, даже засмущали меня!
Мои вы лапочки!!! Самые лучшие в мире подружки, всегда умеете поддержать и подсказать)

Мы с ЛЮ недавно с залика вернулись, у меня такая убойная тренька была- танцевальная в основном, плясали 50 минут, потом прессик качали, так что я так наплясааааалась d060.gif Теперь можно и отдыхать)

Нет, ну вы представляете,у меня последник дни точно недосып- сегодня усталость так навалилась, что мы утром с ЛЮ досыпали после мастера, а потом часиков в 5 вечера меня снова вырубило и я еще 2 часа перед степом поспала....вот так да... aa43.gif aa43.gif Режим- такое важное дело, мне надо ложиться не позже 11, а то я вечно в 1 и начало 2-го могу лечь obm.gif Нет, здесь ничего плохого, но не когда это происходит систематически...Тогда организм накапливает, накапливает усталость- и бац, потом тебя просто вырубает s24.gif

Девочки, я как-то уже рассказывала, пару лет назад работала переводчиком в одном агенстве и параллельно училась в Универе, так я на работу в 4, 5 утра вставала, глаза еле продирала, завтракала- ехала работать, там находилась до обеда, а потом сразу в Универ во 2-ю смену, и в Универе до 6-ти вечера, иногда после универа снова ездила на работу дорабатывать, если не успевала, или шла на тренировку- тогда я в группе танцевальной занималась, а иногда с ЛЮ встречалась, вместе время проводили- у нас тогда только завязывались отношения, времени хотелось больше друг другу уделить, вот вечера и проводили вместе aa3.gif !!! Училась я ночью практически, ложилась спать и в 1, и в 12 ночи.....а потом снова в 4 утра- будильник и работа...... Девочкиииии...вот это было....полный ППЦ...вы бы меня видели- ВОТ это у меня было недосыпание, такая усталость!!! Я так целый год проработала, как белка в колесе, на автомате всё делала, спала по 4 часа...бедный мой организм был obm.gif
У меня был иногда один, иногда 2 выходных, на которых я ездила домой к маме в Алчевск, когда она еще там жила, так я тупо весь выходной спала!!! представляете, просто не могла проснуться, ставила себе будильник на 10 часов утра, чтоб хотя бы встать, поделать дела разные- ведь всего один-то выходной!!! Но не могла встать!!! спала и до 3, и до 2 часов дня, еле себя с кровати поднимала- так вот уставала за всю неделю, что выходные проводила в кровати........ Вот это было время...бббрр.... ng34.gif Лучше и не вспоминать..Вот вам и работа во время учёбы!!!! Потом я бросила всё это дело, ну его, похудела на 5 кг, организм весь истощился, режим сбился, короче, кошмар!!! теперь понимаю, что надо вначале доучиться, а то браться за работу, спорт и учёбу одновременно- себе лишь во вред.....

Такие вот времена у меня были) Поэтому я хорошо знаю, что такое недосыпы, когда тебя вырубает в маршрутке, пока едешь... когда в час ночи прислоняешься к подушке и засыпаешь в первую же секунду и понимаешь- вот оно-счастье..сон!!!!
Так что режим- дело очень важное, нашему организму важно высыпаться, набираться сил, отдыхать)))

Поэтому я вас сейчас всех поцелую, котики мои и пойду спатки, завтра с ЛЮ пойдем за покупочками, мож, приобрету что-нибудь новенькое, вам покажу a075.gif
Зайки, всех вас люблю, в гости уже завтра приду, не обижайтесь, всем вам хороших выходных, красотулечки!!!!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Kristin
Спокойной ночи, котик!!! спи спокойно!!! До завтра!!!
Ящерка
Камусь! люблю тебя!
моторчик ты наш!
Доброе утречко! Выспалась? a075.gif


Beta
Сусличек мой любимый!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Высыпайся, пожалуйста, котенок!!! aa15.gif Это очень важно и полезно!!! aa38.gif
reskolo
Да , Камик, ты абсолютно права..недосып - это хуже всех болезней..показывали по тв передачу про похудение звёзд ..про Машу Ефросинину , в начале карьеры у неё было лишних кг 8 , так вот как ни пыыталась похудеть, не получалось, потому что были постоянные недосыпы...А когда режим сбиватеся это ППЦ...Вот у меня сбился , а всё из-за того , что блин решила ночью курсач делать и всё , теперь вставю не раньше 11 .И теперь я думаю , почему же я теперь кушаю часов в 8 вечера , а не в 6 как раньше..Да потому что режим сбился и всё!!!! Теперь надо перестраиваться!!!!
Ух, ты танцы-шманцы , я тоже хочу танцевать!!!!!
Камилка
Привет, лапунечки!!!!


Кристюшичек, Танюсик, Светуличек, Ксюнечка aa8.gif aa8.gif И все-все красотулечки!!! Доброго субботнего денёчка, солнышки мои!!! ну как вы, как выходные проходят???

У нас с ЛЮ сегодня очередной сумасшедший денёчек d060.gif Вчера отличненько выспались, все-таки намного лучше, когда ложишься вовремя спать, утречком в сто раз легче встать и чувствуешь себя совсем по-другому)
Представляете, у нас на уличце снова снежок??? И это только вчера буквально была практически весна- красна, а сегодня снова зима..... obm.gif Вот вам и погодка) Не угадаешь)))

Сегодня мы с ЛЮ первую часть дня провели в Торговом центрике, покупали всякие обновочки!!! ох, люблю я это дело a115.gif a115.gif Мне приобрели новых пару кофтёночек таких симпотичных, потом еще джинсики сооблазнились купить, такие хорошенькие на тремпеле висели рядом, но у них был такой размер, как детский- практически кукольный, ну я решилась померять, и представляете, с лёгкостью влезла aa2.gif aa2.gif Оказывается, они с лёгким стрейчем, и кажутся такими малюсенькими-малюсенькими d060.gif d060.gif Но так хорошо сели, так что мы их купили))) Так вот сегодня сделали полезных покупочек, потом еще фруктиков купили, ну и разных продуктов домой, пришли уже уставшиеееее...но довольныеее) особенно я d060.gif

Не успели домой зайти, как нам позвонили хазяева квартирки нашей съёмной, сказали, мол они там себе купили какую-то новую мебель, и сюда на квартиру хотят привести свою старую стенку, так что мол уже выезжают, чтоб мы были готовы, разгрузили наш старый шифонер, и были готовы к перестановке s24.gif
В общем, мы только успели пообедать, и тут они приехали...привезли свою стенку огроменную 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 300 лет она бы нам нужна была!!! нам и с шифонером нормально было, столько места свободного в зале было!!! так нееет же, привезли своё барахло d060.gif d060.gif В общем, пол дня у нас тут было движение, перестановки, перегружалки вещей с одного места в другое, потом уборка)))
Мы тут с ЛЮ как две белки по вещам скакали и по пакетам, двигали всё, замотались, в общем, только вот закончили....фффуууух s24.gif

И я, так сказать, сразу к вам на связь)))
Обновочки еще даже не успела дома примерять, как-нибудь на днях это дело устрою, сфоткаюсь, вам покажу rolleyes.gif

Сейчас напишу ОТЧЁТИЧЕК и побегу по гостям, целоваться a025.gif
ЗАВТРАК- 2 яблочка, банан, чаёк
ОБЕД- чай, кашка Смесь злаков с бананом, яблоком, корицей и мёдом, немного хлеба с курагой
УЖИН- просто чаёк
galinchen
камилочка, приветики!
с обновочками тебя! очень хочется на тебя в них посмотреть.
со стенкой - это интересно, не знала, что такое бывает, что хозяева могут свою мебель к вам ставить icon_eek.gif кстати, ты как-то спрашивала, почему нам нельзя котов в квартиру, у нас тоже съёмная квартира и в контракте стоит, что нельзя в ней кошек и собак держать. хозяин боится, что будут обцарапаны все двери и всё такое. жаль конечно. мишель моя очень любит зверей. я детям покупала морских свинок, но у детей на них появилась аллергиях и теперь наши морские свинки живут у бабушки с дедушкой и мы их только навещаем. a075.gif
целую тебя, дюймовочка моя!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Камилка
Да, Принцессик, представляешь, вот так вот взяли и решили за нас нам свою мебель привезти!! s24.gif Нет, я конечно понимаю, это их квартира, и мы тут не на вечно, но мы уже обустроились, как нам удобно, а тут они со своей стенкой- она нам теперь пол зала занимает obm.gif Еще и пришлось все заново перегружать и переставлять))) такой кипиш был- как-будто заехали только что d060.gif
Мы, кстати, тоже нашу Лилуньку завели без спросу у хозяев... c9.gif Но хозяйка как-то пару недель назад приходила к нам и увидела её, так она ей так понравилась n020.gif , и та даже против не была))) уррра d060.gif
Жаль, что у вас животных нельзя заводить...и что это за предрассудки такие- не все животные дерут мебель, Лилу мы купили "когтедёрку"- такой специальный "игральный! уголочек, он как-бы обтянут нитками, она там играется и там же ноготки точит. Так что зря ваши хозяева боятся, кошки- они умные, их просто надо приучить)
И я тебя цёмкаю, малышка моя aa3.gif !!! Хорошего тебе вечера и отличного воскресенья a070.gif


А я сейчас чайку попила, масочку для волос горчично- кефирную сделала sm01.gif , немного посижу и пойду смывать, а потом- спатки) Завтра утром на курсы ранечко вставать, так что засиживаться не буду)
Люблю вас, котеньки!!!!
Всех целую!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Камусь, хозяева у вас странные..они ж не сегодня мебель купили...могли бы и вчера позвонить как минимум..а вдруг вас дома не оказалось бы..странные люди..а ты как всегда молодец))позитивчик наш
Kristin
Спокойной ночи, моя сладкая девочка!!!

поздравляю с покупочками!!!
вы сегодня молодцом, стока всего успели за сегодня!!!
Ящерка
Камусик! приветик!
Зай, а мы 5 лет по году в каждой квартире жили и ни один
не заявился и не прошел в квартиру дальше порога..
Тем более не подсунул свою старую мебель!
А она вам нужна вообще?
Ну да, люди разные бывают и ведут себя порой как ...... ну да ладно!
Beta
Маленькая моя хорошая девочка!!! aa20.gif ПОздравляю с покупочками!!! aa22.gif Сложно жить, снимая квартиру... a075.gif
Мы тоже китенка своего заводили в тайне от хозяев и потом еще прятали несколько месяцев, d060.gif но потом его все же увидели, когда он начал возмущаться, что его в комнате заперли, начал верещать там и пришлось его выпустить... В d060.gif общем, все прошло нормально!!! a115.gif
Сладких снов тебе, котенок наш! aa33.gif
А это приветик от моего китика твоей китьке a075.gif
bowakawa
Камилка, забежала поделится новостью, если не знаешь, и поздравить!!! Только что узнала от своего любимого мясоеда, что сегодня Международный День отказа от мяса!! Поздравляю, Камилка, вегетарианочка ты моя))! Его решили ввести именно в этом году! Я рада, что на эту проблему обратили такое большое внимание!... aa33.gif
Камилка
Ой, девуленьки, представляете....сижу тут в маске, думаю, ну сейчас вода нагреется (у нас на квартирке нет горячей), так вот вода уже сейчас нагреется и пойду смывать- время-то пришло!!! Прихожу на кухню.... а воду-то я забыла поставить!!!! d47.gif obm.gif Вот забывака!!! d060.gif d060.gif Теперь придётся еще пол часа ждать, не смывать же голову холодной водой s24.gif Ну Камила s24.gif

Зайки, Беличек, Танюсик, Кристюшичек и Светик, да...хозяева- такое дело, они к нам с ЛЮ часто приходят, за деньгами каждый месяц, смотрят, как мы тут.... а сегодня со своей мебелью...Они какие-то странные, такие стенки еще в Советском Союзе, простите за выражение, были!!! d060.gif Их уже давно надо выкидывать, избавляться от такого хламья, а не копить его! Они вот видно пожалели его выкидывать, и к нам на квартиру решили привезти....мдяяяяя..... Ну ладно, раз им так хочется...мы все равно с ЛЮ в основном в спальне находимся.... так что вот так вот)))

Светик! a075.gif Котичек твой- супер, серенький красавиц a115.gif a115.gif
А мои родители- ну отчим и мама, они же в Киеве живут, так там тоже квартиру снимают, так мы к ним прошлым летом приезжали, всё лето у них были, мама с отчимом там тоже кисю завели летом при нас, так мы все от хозяйки скрывались, про киську- Софи ничего не говорили пару месяцев, и про нас с ЛЮ тоже))) Чтоб она не переживала, что мы поселились там, да еще и кошку завели d060.gif d060.gif Шифровались, в общем d060.gif
А как-то раз... были мы с ЛЮ утром дома... а мама с отчимом ушли на работу, ну а мы там чё-то на кухне делали, готовили...и тут... в дверь звонок- мама нас забыла предупредить, что это хозяйка пришла за какими-то справками... так мы открываем- а это она!!!!! ну представляете, она же и понятия не имеет, что мы там живём icon_eek.gif icon_eek.gif Стоит, смотрит на нас такая в замешательстве...мол..."А я туда попала? и вы- КТО? Воры??" icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif Еще и Софи выползла со спальни и мяукает у ног d030.gif Она там чуть в обморок не упала))) подумала, уже другие квартиранты заехали d060.gif d060.gif
ну мы потом всё ей разъяснили, успокоили женщину n020.gif такая вот смешная ситуация вышла))) Шифровальщики мы, блин d060.gif

Машунчик!!! Ух тыыы, какой сегдня день-то!!! суперррр!!!! С праааздником!!! b01.png d06.png
Спасибо за прекрасные новости, малыш!!!!! aa10.gif
Следует еще раз разместить эту картиночку!!!

sm01.gif ну а я пошла смывать свою горе-масочку и спатки!!!!!
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ, КРАСОТУЛЕНЬКИ!
bowakawa
Камилочка, доброе утро!!! Я принесла тебе кусочек летнего счастья))))

Надеюсь, ты выспалась, нехорошо быть должником у Сна))) Я собираюсь следующую неделю не засиживаться так долго и хочу восстановить свой режим, а то непривычно как-то себя сонливо ощущать каждый день! Ведь я ранняя...рыбка d030.gif))
Какая у тебя "динамичная" суббота была a115.gif! Мне тоже нравится, когда в комнате минимум мебели, но я думаю вы со своим шкафом скоро "подружитесь" и он даже может оказаться полезным...ну там с кошкой впрятки поиграть a075.gif )))
Цитата
очень хочется на тебя в них посмотреть.

поддерживаю Галю!!! мм... скорее хочется посмотреть на красивую девушку в новом образе)))
Цитата
сижу тут в маске

я тут всё нарадоваться своим очкам не могу, вот и подумала, что ты сидишь в плавательной маске d030.gif d030.gif здесь, правда, лыжная маска:

но я подумала, что Камилка тоже так решила...посмотреть на красотульку "другими глазами")))

Воскресение... люблю этот день! какой-то он изначально праздничный! Камик, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Незнайка
Приветик! Ну как маска, помогла? Хорошего тебе воскресенья!
Kristin
ну как ты там, моя спортсменочка??? на курсиках?? чего рисовали??? ну и история!!! Рада, что хозяева у вас не придирчивые...и что разрешили вам кошечку держать, а ведь бывают всякие...

Камусичка, сусличек мой, с первым февральским днем и последним и саааамым коротким месяцем зимы...ЮЮЮху, скоро солнышко, капель и почечки выглянут!!!!!!!!!! Ураааааа!!!!!!!!!!
Rainbow
солнышко маленькое wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif люблю тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Beta
Камильчик, котеночек, приветик!!!
Цитата(Камилка @ 31.1.2009, 23:25) *
Ну ладно, раз им так хочется...мы все равно с ЛЮ в основном в спальне находимся.... так что вот так вот)))

a115.gif a115.gif a115.gif Котик, ты все в позитивчик превращаешь, светлы наш человечек!!! aa20.gif
Цитата(Камилка @ 31.1.2009, 23:25) *
Светик! Котичек твой- супер, серенький красавиц a115.gif a115.gif

v1.gif Дя, такой он серенький хитрюга и постоянно меня веселит!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Весело у Вас!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ириsка
Камильчик!
Лапочка, я очень соскучилась!
Забежала на Красотулю только на минуточку. Люблю тебя, целую!!!

Kristin

скачу к своей зайке пожелать самого приятного воскресного вечерочка, завтра ведь на учебу?! отдыхай хорошенечко!!! скучаю по тебе, спасибо, что заглянула на новоселье!!!!!!!!
Оличка
Привет, солнышко! Соскучилась по тебе! wub.gif wub.gif wub.gif
А насчет квартир хотела сказать, Германия-не Россия eusa.gif Здесь такими "прятками" не обойдешься. В контракте все прописано, можешь влететь на крупный штраф. И вообще здесь с ЖИВОТНЫМИ намного сложнее, нужно его на учет ставить, и либо страховку за него платить(медицина здесь дорогая, и страховка тоже), либо надеяться, что он не заболеет. У моей знакомой кот упал с окна, так они за все операции, уход и тд и тп заплатили 5000(!) евро..
И вообще, в России, в некоторых областях НАМНОГО проще, а здесь столько геморроя бывает. мама мия.. Это я еще про разводы молчу(у МЧ маме и папе развод тоже тысяч в 5000 обошелся-по минимуму, и длился 2 года, а дальше еще хуже, кто кому чего платить должен. Проблема в чем, что налоги у всех разные-у одиноуих одни, у женатых другие-и если развелись. все-все надо пересчитать, а платим мы тут с ЗП сразу и налог, и на пенсию, и на безработицу, и если со мной что случится на уход и тд и тп)и про всякую другую бюрократию. Мне вон скоро налоговою декларацию заполнять, уже готовлюсь морально icon_mrgreen.gif
С ждругой стороны, как привыкнешь-жить спокойно, хотя и недешево порой бывает в плане бытовухи s24.gif icon_mrgreen.gif Любишь принимать ванну-платить будешь ой немало..
Заболталась я что-то.
Люблю! wub.gif
Лили
приветик , радость моя !!! )))
я за тобой безумно скучала !! ))) смотрю , у тебя тут столько всего нового !! ))) как и все жду твоих нереально красивых фоточек с обновками !! )))) a115.gif
по поводу квартиры , а точнее стенки . . . знаешь , я конечно вас с лю понимаю , но это квартира ваших хозяев и они могут делать всё , что захотят . у моих родителей тоже есть квартиры , которые они сдают , так вот они пару раз привозили туда вещи , которые потеряли годность в нашей квартире d030.gif а потом поняли , что они и квартирантам не нужны , сейчас почти у всех всё своё . если вы там собираетесь жить долго , то можно было сказать , что она вам не особо нужна . может они подумали , что она вам пригодится , вот и привезли ? a075.gif

питаешься как всегда безумно вкусно и красиво !! )))) wub.gif wub.gif ручки свои не трожь , они у тебя классные , зачем ещё больше ? icon_eek.gif потом будет смотреться не очень )) хотя если хочешь , то можешь гантельки по 2 кг. купить и делать с ними всякие разные упражнения )) но я бы не советовала aa26.gif у тебя и так всё гармонично и пропорционально wub.gif wub.gif


люблю тебя , мой зайчик !!! ))) удачного начала недельки !! ))))
Богиня :)
d040.gif Камуська-лапуська wub.gif
Kristin

скучаю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.