Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Шкодка
Камусиииииик,весь день тебя выглядываю))новости есть?
Русалочка
Камилусичек мой любимый!!! aa27.gif Желаю тебе хорошей поездки! Фотки твои именинные мне очень понравились и история про кокосики))))
Целую тебя, обнимаю!!! Очень люблю!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Inno4ka
Камуся!!!! Жду тебя сильно!!!!!!!!!)))))))))))))) Целую крепко!!!!!!!!


schazchen
Камилик, с праздничками тебя!!! smile.gif
Незнайка
Надо же, и я твой День варенья пропустила... v1.gif



Желаю, чтоб все в жизни удавалось, чтоб происходило много радостных событий, чтоб тебя нашла самая лучшая работа и чтоб тебя окружающие только радовали!
Alenk@
Камилочка, роднулик мой!!!
Приветик!!!!


Ну как ты там, зая? Отдыхаете в Киеве? Как мамочка? Я читала у Кристинки в дневничке, что она уже в больнице. Я буду кулачки держать за нее, за вас!!!
Камусечка, я соскучился wub.gif А когда вы назад будете ехать?
Камилка, если вы с девчонками-форумчанками встречаетесь-жду фотографий!
Цемаю тебя aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Камилка
Зайки мои слааадкие!!! как я по вам сем соскучилась!!! очень-очень!!!
Интернет тут так мееедленно у родителей работает, и ноутбук старый, так что я пищу в таком заторможенном режиме... кнопки постирались, так я по старой памяти нажимаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Уже как машинистка- стучу по клавиатуре вслепую smile.gif Натренировало меня наше общение на форуме a075.gif

Котенькииии! спасибо вам огромнейшее, что забегаете!! я читаю всё по-возможности!!!
Зайки, я к вам с замечательной новостью- братик родилсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Родился маленький 2 мая, утречком рано!!! мы уже подумали, что он не спешит, а я с утра маме звоню, а она уже и родила!!! a035.gif a035.gif Теперь бегаю к нему в гости по несколько раз в день!! он такой холёсенький...русенький, голубоглазый!!! Да еще и один Телец в семье будет!! классно a115.gif a115.gif Только он в Год Быка, так что рогатенькиииий, но просто на 200 процентов icon_mrgreen.gif
мамочку скоро с больницы будут забирать уже, выписывать! Так мы с ЛЮ хотим поменять билетики на несколько дней, взять позже, чтоб побыть еще немного!!! Такие вот дела smile.gif
юююхххххххууу! спасибо, что вы всегда меня поддерживаете!!!! я вас так люблю!! Скоро уже нормально сяду, как вернёмся домой, всё расскажу, фоток кучу покажу, ну и зацелую всех моих роднулек- красотулек!!!
ЛЮ вас сильно!!!!!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Alenk@
ААА, Камусечка вернулась!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Читала у Кристинки. что у тебя братик родился!!! Камусечкааа, родненькая, поздравляю тебя и всю твою семью с рождением еще одного тельца!!! Здоровья ему и мамочке твоей!!!!! Как это здорово-рождение малыша!!!!! Юхуууууу!!!
Камусечка, aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Шкодка
Лапуськин мой,поздравляяяяяяяяю!мамулика поцелуй от нас!а рост,вес какой?как назвать решили?как я раааааааад))))))
Люблю,целую!
Урааааааааааааааааааа!
Inno4ka
a035.gif УУУУУУУРРРРРРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa37.gif С НОВОРОЖДЕННЫМ!!!!!!!))))))))))) sm03.gif

Я вас от всего сердца поздравляю! Растите здоровенькие, крепенькие и счастливые!!! aa8.gif
Мамочке - поздравления!! Она такааааааая умница!! УУУУУРРРРРААААААА!!!!!!!!!
aa2.gif
Малинка
Солнышко, поздравляю с новорожденным братишкой тебя и конечно же твоих родителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урааааааа!!! Пусть улыбается каждый день и растёт богатырём и умницей!! Обнимаю тебя крепко-крепко! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif o010.gif
Kristin
Зая моя!!!!!!!!!!! Ураааааааа!!!!! Свершилось!!!!!!!!!!! Братишечка!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю твою семью с рождением чуда!!!!!!!!!!



Русалочка
Камилуська!!!! aa19.gif
Аааа, как здорово!!! Поздравляю всех вас!!! Пусть растет большим и сильным, здоровеньким и замечательным!!!!
Ура, новый человечек родился!!!! Я так рада!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Оличка
Камик, с братиком тебя! Как здорово, еще один теленочек! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Супер! Будет солнечный человечек, как и ты!
Скучаю безумно, очень жду тебя на стакан сока в моем новом домике wub.gif wub.gif wub.gif
Пушистая
Камусик, прими и мои поздравления!!!! Как приятно,что новые люди появляются!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Растите здоровенькими!! И главное, чтобы невест побольше!!!
bowakawa
Камуленька!!! Как же я рада за всю вашу семью!!! Это несравнимое ни с чем счастье, как же это здорово, что твоей мамуленьке ещё раз подарено счастье стать мамой!!! Она у тебя очень смелая и очень добрая!!! Теперь у вас в доме появился ещё один Мужчина!!! Урааа!!!
Здоровья ему и твоей мамуленьке крепкого и постоянного, пусть жизнь твоего братика будет интересной, солнечной и яркой!!!


Камилка, очень-очень-очень... b020.gif b020.gif b020.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ящерка
Камусенок, Поздравляю с братишкой!


Пусть растет на радость счастливым, здоровым и сильным мальчиком!!!!





Жедм тебя.. a035.gif фоток, рассказа.. поменяйте билеты конечно!
Семья - это всё! d025.gif
Лиса
Камилочка, поздравляю!!!! Вот какой тебе на ДР подарочек от мамочки получился!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Элен
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Самое главное-здоровье!
apple
Камусик,поздравляю тебя и твою семью!!!Здоровья вам побольше!!1 hb.gif
Незнайка


Поздравляю с рождением братика! Здоровья всей твоей дружной семье!
прекрасная фея
УУУРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тоже поздравляю!!!!!!Вот радость -то!!!!!!Камуленька,теперь будешь баловать братца.....Это так приятно!!!!! d040.2.gif d040.2.gif aa12.gif aa12.gif
Камилка
Девочки мои дорогие!!! Любимые красотуленьки!!!
Я вас всех помню, безуууууууууумно скучаю и очень люблю!!! Спасибо вам большое, что вы меня не забываете, спасибо, что вы всегда рядом!!! мне так приятно!!!
Я вас очень-очееень ЛЮ!!!
Я скоро вернусь и снова буду с вами! Жду нашей встречи безумно!!!
Всех крепко целую в щёчки!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
reskolo
Камусик , ухтышечка , братишечка родился , ещё один родненький человечек!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
Inno4ka
СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ, КРАСОТУЛЯ МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
ЦЕЛУЮ КРЕПКО-КРЕПКО И ОБНИМАЮ))))))))))))
Kristin
Лапуля моя, жду тебя очень!!! wub.gif
Шкодка
Люблю,целую и оооооочень скучаю!
Хомячок
Камусик!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Поздравляю с братиком!!!!!!! d040.2.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif
Как здорово!!!! e010.gif Мамочка у тебя умница!!!! Камусь, а сколько ей лет, если не секрет???
bowakawa
Камилка, мы тебя очень-очень ждём....
прекрасная фея
Возвращайся!!!!!!Милая наша и любимая девочка!!!!Ждем и скучаем!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif
Иришк@
Поздравляю с рождением братика! Рада знакомству! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
LaMurrka
Камусичка, приветик сыроедная белочка!!! a025.gif С рожедение братика тебя!!!!!!!!!!!!! Всех вас с новым человечком, в вашей такой волшебной семье!!!! a085.gif a085.gif a085.gif

Ты такая красотуличка и умничка, люблю 5f.gif aa45.gif aa10.gif wub.gif
Богиня :)
Камусечка, с рождением братика тебяяяя, как же это здорово a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
schazchen
Камильчик, какая новость хорошая!!! Как здорово, что у тебя теперь братишка есть!!! Принимай и мои поздравления и маму тоже конечно поздравь, она у тебя чудо!!! wub.gif
Камилка
Ку-ку, девочки мои родненькиееее!
Ну вот мы и дома!!!




Я так-так-так-так по вам соскучилась!!! аааа d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Девочки!!! не передать вам, как я рада вас всех у себя видеть!! столько гостей, столько поздравлений, столько слов!! я расстрогалась...спасибо, маленькие! h020.2.gif h020.2.gif Столько подружек ко мне забегало!!! и даже многие, кого я ооочень давно не видела!!! Красотульки, вы бы знали, как я вас люблю и как трогательно читать ваши сообщения!!! дайте еще раз поцелую!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Вы же знаете, что вы моя вторая семья и мне всегда вас очень не хватает!!

Сегодня мы с ЛЮ утром приехали уже домой....эххх....Грусть лёгкая приследует меня aa21.gif aa21.gif ... Ведь Киев- это мой самый-самый любимый город... такой родной, такой тёплый и уютный...каждый раз, когда уезжаю оттуда, как-будто частичку сердца там оставляю и совсем не хочется его покидать!! Моя душа постоянно туда рвётся!!! аааа.... скорей бы закончить учёбку и вырваться туда окончательно!! eusa_pray.gif
А еще и теперь, когда там мои родные....мамулькин мо дорогой!!! и мой золотой, холёсенький братишка!

Девочки!!! Вы не представляете, как сильно я его уже полюбила, моего братика!!! Самое интересное, что мы ожидали его в конце мая, и когда мы с ЛЮ ехали в Киев в гости к родителям, то еще вовсе не ожидали пополнения так скоро, я даже думала, мне удастся увидеть моего маленького аж летом, после экзаменов...А тут- маму в больницу забрали раньше, вот мы на уши и встали eusa_pray.gif Бегали к ней в больницу постоянно, переживали... воды вроде, отошли...а схваток всё никак не было нормальных.... мы так переживали! а врачи сейчас рода стимулировать не хотят, говорят- будем ждать, когда сами родите... Вот мы и ждали, да переживали, что маловодие будет, так же нельзя....
Но ттт, слава Богу, всё обошлось хорошо!!! малыш, наверно, почувствовал, что мы к нему в гости приехали, и решил не ждать конца мая, а познакомиться с нами заранее!! d060.gif Родилось наше чудо 2 мая рано утром!!! ююххххууууу!!! Здоровенький, крепенький- 52 см и 3,2 кг!!! маленький голубоглазый богатырь) решили назвать Богданом, я Богдасиком его называю smile.gif Решили так, потому что "богом дан"... вот это имя ему и подошло очень!! n020.gif
Девочки... не его уже так не хватает!!! мамочку выписали вовремя и за те все дни, что мы были дома вместе, я уже так к нему привязалась...ааа... Знаете, я вот раньше еще не понимала этого ощущения... Что такое свой ребёнок... такой маленькое, такое родное, нежное... лежит-сопит, глазками водит...аааа.... как-то чужие дети так не воспринимались, а когда у тебя в семье- это что-особенное...непередаваемое.....
Я его безумно полюбила, и уже так скучаю!!! ааааа aa40.gif aa40.gif Я так благодарна Богу и Вселенной, что он нам подарил такую радость!!! прошол ровно 21 год, как мамуля моя снова стала момой))) представляю, какогО это для неё...снова те материнские чувства, забота.... как раньше) Мамульке сейчас 42 года, но мне кажется, эта беременность снова сделала ее молодой!!!! b020.gif b020.gif

Мне бы очень хотелось показать вам фотки Богдасика, но вы сами понимаете...приметы..сглаз... Поэтому не буду подвергать опасности это чудо и лишь скажу, что он безумно классный, голубо-синеглазый, такой с нежной кожей, курносым носиком...в общем, лапочка мой h020.2.gif h020.2.gif

В общем, время мы с ЛЮ провели в Киеве хорошо!! погуляли по уже полюбившимся местам, пофоткались, погодка не подвела, в основном было солнечно и тепло a115.gif
А еще- везде красиво, зелёно..в общем- одно удовольствие для фотографирования и гуляния!!! взял с собой бананов- яблок- апельсин- и пошёл на пол дня гулять....клёво a115.gif
Сейчас вам немного фоток загружу, как обещала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif









Ну фоток много, так что может, еще какие по ходу покажу d025.gif wub.gif

Кушали мы с ЛЮ хорошо, ни мамулька, ни отчим ничего нам не навязывали, совсем не приставали, чему мы и рады))) Ели как обычно, фрукты-овощи... грецкие орехи или кешью, тыквенные семки!!!
Я баловалась фруктами по утрам-
А ЛЮ- своим любимым морковным салатом-
Сооблазнилась я как-то на клубничку Крымскую... красивая такая на вид, просто обалдеть!!! но вкус всё равно еще не тот... aa26.gif какая-то зелёная даже, хотя по цвету- уже бардовая... так что еще раз убеждаюсь- что всему свой сезон d025.gif

А сегодня на обед нам с ЛЮ готовила тортик...ммммм.... кому интересно как, рецепт в нашей темке рецетов-
ЗДЕСЬ

Вот такие вот дела! aa21.gif aa21.gif Сижу, скучаю..смотрю на фотки и хочу обратно...
Впереди ГОСы наши приближаются, надо уже готовиться скоро...а там посмотрим, что дальше!! В любом случае- позитивный настрой всегда со мной!!! aa2.gif

Девочки!!! я всех вас крепенько целую!!! Ждите в гости!!! ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ aa8.gif aa8.gif
Оличка
Солнышко, с возвращением! Я скучала сильно! Ты такая лапулечка на фотках! wub.gif wub.gif wub.gif
Интересно, как твоего братика потом девушки будут звать, тоже Богдасиком? icon_mrgreen.gif
Inno4ka
Милашка моя дорогая!! очень рада тебя слышать!!
Столько эмоций от тебя, класс)))
Поздравляю тебя еще раз от всей души!!! Здоровья Богданчику и мамуле!! И всем-всем-всем!!!
Рада за тебя, что ты так прикольно и положительно провела время!!!
Фотки обалденные!! Ты такая худенькая - ножки тонюсенькие, талия осиная и мои любимые прекрасные волосы!!!!!!!))))))
В обще, ты супер, моя хорошая!!!
Я очень тебя люблю!! Жду в гости!!! Скучала по тебе, красота моя!!!!!!
Цалую крепко!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Шкодка
Лапуськин,вернууууулась наша красота!скучала и очень ждала!Богдасю через месяц покажешь?))
Люблю тебя,Камусик!
schazchen
Камил, фоточки посмотрела, новости прочитала a115.gif Так приятно всегда на тебя смотреть, красивучая ты такая d025.gif
Имя братику хорошее дали, мне нравиться оно, я так сына хотела назвать, но увы меня никто не поддержал....но зато недели 2 он у меня Богданом был, а потом поддалась я давлению, и пришлось всё таки переименовывать...ох уж это все общее мнение, влияние o050.gif
Желаю всего всего самого хорошего!!!
Alenk@
Камилочкаааа!!!! Как же я рада, что ты вернулась!!!! Я таак за тобой скучала, словами не передать. Мне тебя, честно, не хватало, не хватало твоих ежедневных отчетов, твоей мордашки aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Фоточки прекрасные!!! Мне тоже нравится Киев, я там была прошлым летом.Я предложила друзьям съездить погулять. Хоть мы и ехали 4 часа на скоростной электричке туда и столько же назад-это того стоило, правда погуляли совсем чуть-чуть. Но ничего, думаю, не в последний раз едила!
Котенька, я желаю здоровья мамулечке твоей и вашему малышу! Прекрасно имя дали малышу, я и не знала что значение имени такое a115.gif a115.gif
Камильчик, как же я люблю тебя!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Kristin
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Камильчинка моя, Сестреночка, как же я по тебе соскучилась, дай нацелую тебя!!!!!!!! Родной ты мой человечико!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
как же мне тебя не хватало!!!!!!!!!!
красавица, ммммммм, глазки, волосики, фигурка!!!! Лапулька моя!!!!!!!!!!!!!!!
тортик так потрясно выглядит!!!!!!!! мммммммм!!!! только как ты его из сковородочки выкладывала, если там же и украсила...я думала, что сначала переворачивают, ну а потом украшают....загадка для меня icon_eek.gif
Солнышко, готовься к экзаменам, но и к нам выходи!!!!!!!! я теперь буду веселой-веселой, обещаю....тока навещай!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Камилочка, дай я тебя зацёмаю красотулька моя стройненькая! aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Очень рада, что у твоей мамули всё хорошо и у тебя появился любимый братишка. Моя сестричка, Леруська на 15 лет младше меня и я помню, как переживала за мамулю в предверии родов, а потом появилось чудо a115.gif и меня часто называли её мамой, когда видели на улице с коляской))
Целую, обнимаю тебя моя хорошая, спасибо, что забегаешь в гости, пока я прогуливаю d040.gif
Kristin
Камилка

МОИ ЛЮБИМЫЕ СОЛЕЧНЫЕ КРАСОТУЛИ!!!! МОЙ СЛАВНЫЙ ФОРУМ!!!


Ну вот и понедельничек пришёл) А у меня уже все дни перепутались, всё никак не пойму, выходные сейчас, праздники или рабочие дни? icon_mrgreen.gif Я даже не знаю, есть ли сегодня в Универе учёбка...надо съездить узнать))) А вечерком наконец-то пойду на тренировку, кажется, уже сто лет не была obm.gif

Вчера вечерком зависла на сайте у Изюма, читала подробно историю о беременности Инны, о её родах, о их малыше...столько фоток и столько впечатлений! я и раньше видела, но как-то в подробности не углублялась, а теперь и самой стало интересно, ведь слушала врачей, что маме говорили, что советовали, что есть и что не есть!!! Я с них просто в шоке- сказали, никаких фруктов и овощей нельзя!!!! только варёное что-то, молочное и т.п..... капец, вот гады, чё их слушать вообще!!!! Я маму еле переубедила, что сейчас сезон будет разной свежей полезности, чтоб она покупала и все равно ела!!! ну как ребёнку могут навредить настоящие живые продукты??? o050.gif Еще раз убеждаюсь, что врачам лишь бы лекарств по-больше прописать...А особенно после истории Инны и Изюма- полные сыроеды на полном сыредении родили здорового, очаровательного и абсолютно развитого ребенка!!!! Как бы хотелось, чтоб люди следовали их примеру и ничего не боялись!

Ну да ладно, знаю, что у родителей свой стиль жизни, они уже привыкли по-своему.... Мама говорит " а что, мы тебя тоже кормили мясом, когда подросла, и помнишь, как ты сало любила?" obm.gif obm.gif Бедное моё детство...думаю, это был не мой выбор, а так приучили!! Но со своим маленьким малышом..когда-нибудь в будущем я никогда так не поступлю
Вот и опяты как раз поднаберусь, может, и "засыроМОНОедю" icon_mrgreen.gif ..посмотрим. Хочется быть уверенной в своих силах и своё здоровье, и тогда мне уже никакие врачи не страшны!

Цитата(Оличка @ 10.5.2009, 18:30) *
Я скучала сильно! Ты такая лапулечка на фотках!
Интересно, как твоего братика потом девушки будут звать, тоже Богдасиком?

Спасибо, моя маленькая!! и я скучала по тебе, Ольчик!!! h020.2.gif
Ага, девушки наверно тоже Богдасиком будут братика называть...так ласково))) Мне нравится! Хотя я настаивала на Руслане, но отчим был против- хотел дать именно русское имя, вот на Богдане общими обсуждениями и после чтения описания имени сошлись!!! Он у нас маленький, но упрямый и целеустремлённый уже, двойной Бычок, и мне кажется, Богдан ему 100% подходит d025.gif

Цитата(Inno4ka @ 10.5.2009, 18:44) *
Поздравляю тебя еще раз от всей души!!! Здоровья Богданчику и мамуле!!

Зайка моя Южная! Иннуль!!! aa11.gif Моё ты солнышко, спасибо большое!!!!

Цитата(Шкодка @ 10.5.2009, 18:59) *
Лапуськин,вернууууулась наша красота!скучала и очень ждала!Богдасю через месяц покажешь?))

АААА! Шкодик мой пришёл!!! Моя девочка золотая! aa8.gif А почему Богдасю можно через месяц? Я так слышала, до года?

Цитата(schazchen @ 10.5.2009, 19:48) *
Камил, фоточки посмотрела, новости прочитала!Так приятно всегда на тебя смотреть, красивучая ты такая!

Эленчик, зайка моя!!! я так рада, что ты забегаешь!!! Спасибо! я тебя обожаю! aa3.gif

Цитата(Alenk@ @ 10.5.2009, 20:15) *
Камилочкаааа!!!! Как же я рада, что ты вернулась!!!! Мне тоже нравится Киев, я там была прошлым летом.

Алёнчик
мой дорогой, пасибкиииии, я так скучалььь aa1.gif Теперь буде тебе надоедать своими поцелуями wub.gif icon_mrgreen.gif aa34.gif
ух ты, вам можно за 4 часа до Киева добраться!!! как классно!! конечно, не грех туда съездить, когда есть свободное время, круто!!!! а вот нам дольше намного ехать....
Цитата(Kristin @ 10.5.2009, 21:06) *
тортик так потрясно выглядит!!!!!!!! мммммммм!!!! только как ты его из сковородочки выкладывала, если там же и украсила...я думала, что сначала переворачивают, ну а потом украшают....загадка для меня

Сестрёнка моя!!! Кристёночка!!! юююхууууу, уррряяяяя, лялляяялляяя ляяяя e010.gif ! Ты пришла!! я же так тебя люблю, так скучала! Я буду всегда приходить, как же я про мою лапульку забуду!!! хоть в радости, хоть в печали, всегда можешь расчитывать на меня aa22.gif d025.gif
А про тортик- это не сковородка d030.gif aa26.gif Это специальная формочка для тортика, на ней лепишь, а потом когда тортик уже готов или немного застыл в холодильнике- бортики открываются и остается просто дно))
Во как icon_mrgreen.gif Очень удобно, чтоб ничего не сламать и не разрушить a115.gif
Цитата(Малинка @ 11.5.2009, 3:38) *
Камилочка, дай я тебя зацёмаю красотулька моя стройненькая!
Очень рада, что у твоей мамули всё хорошо и у тебя появился любимый братишка. Моя сестричка, Леруська на 15 лет младше меня и я помню, как переживала за мамулю в предверии родов, а потом появилось чудо!и меня часто называли её мамой, когда видели на улице с коляской))

Малинусичеееек! лапусик мой маленький!!!! Я так рада тебя видеть! aa27.gif aa27.gif Соскучилась!! осссень! d025.gif
Знаешь, у меня тоже такое ощущение, что Богдасик- как мой ребёночек)) В роддоме вообще не могли понять, кто же из нас рожал- я или мама))) d060.gif


Лапуньки мои, спасибо вам еще раз за поздравления, мне так приятно!!! Я вас очень-очень люблю!!! спасибо, что всегда поддерживали и подбадривали!!!! милые мои aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Хотела пожелать вам удачной недельки!!! Я сейчас буду собираться, но позже ко всем сбегаю в гости обязательно!!! Люббббблюююю сильно-сильно!!!! aa38.gif aa38.gif Цёмаю крепко!
Inno4ka
Хорошего тебе дня, подружечка дорогая моя!!!!!!)))))))))) sm03.gif ng20.gif aa10.gif
Хомячок
Камусик, красавица моя!!!! aa32.gif aa28.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Какие фоточки!!!!!!! d040.2.gif aa20.gif Только что у Сашули писала по-поводу того, что она хочет щёчки убрать, а мне очень такой тип нравится h020.4.gif , как у тебя, когда сама худенькая obm.gif , а на личике "небольшая детская припухлость" sm01.gif !!! Так и хочется зацеловать и затискать!!!!!! a010.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
А какой тортик, icon_eek.gif Камусь!!!!! s24.gif АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Блин, он же жуть какой калорийный!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif А так хощеца!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif c9.gif
Хомячок
Цитата(Камилка @ 11.5.2009, 15:17) *
маме говорили,что есть и что не есть!!! Я с них просто в шоке- сказали, никаких фруктов и овощей нельзя!!!! только варёное что-то, молочное и т.п..... капец,

sad.gif sad.gif sad.gif Камусь, а у меня сестрёнка сейчас беременная! До этого мясо почти не ела, тоже понимала, что вредно это!!!! А как забеременела, врачи сказали, что гемоглобин ниже нормы, есть угроза для ребёнка, сказали, чтобы ела как можно больше мяса и печени!!!!! obm.gif sad.gif А она у нас как ты - худющая всю жизнь, и сколько помню, всегда страдала чем то вроде лёгкой формы анемии!!! Тогда врачи говорили, что это от недостатка массы s24.gif , и мясо она ела!! А сейчас , из-за отсутствия мяса в рационе!!!!! blink.gif бред какой-то!!!!! unsure.gif aa25.gif
Элен
Камилка! у тебя такие шикарные волосы...в чем секрет а?? я вот отращиваю-делаю маски, пью витамины!!! хочу длинные (хоты бы по плечи или по лопатки)

Бельфеба Очарованная
Камусь, с рождением братика тебя hb.gif hb.gif hb.gif пусть растет здоровеньким, умным и красивым-на радость всем вам

по поводу врачей и фруктов-овощей-тут дело не в таблетках и не в их желании понавыписывать всякой хрени-они перестраховываются от аллергии у дитенка-ведь абсолютно все питание он получает с молоком матери...поэтому пробовать можно практически все, но очень и очень аккуратно..а Изюм-не показатель..все мы разные и если у его ребенка нет аллергии и все фрукты-овощи прошли на ура, то не факт что и Богданчик такой же..потому все нужно очень аккуратно и не воспринимать всех врачей как врагов
Alenk@

Камусечка! Доброе утро!!!! Ну как, ездила в универчик? Когда экзамены?
Камусик, люблю
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.