Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Русалочка
Камилуська, привет!!!!
Ава веселая такая у тебя теперь, тебе подходит очень!! Фотки новогодние - a070.gif a070.gif a070.gif супер просто, а стол вообще obm.gif obm.gif obm.gif предел моих мечтаний, я к этому стремлюсь! И чувствуется, что вам было очень весело и здорово! Какие вы молодцы!!!!
Камилка
Привет, мои любимые Новогодние солнышки!!!!

Ну как у вас настроение??? Все вошли в Новый годик с новыми стремлениями и позитивчиком? a075.gif a075.gif
Даже и не верится, что на календаре уже красуется цифра 2009....десяток лет назад она казалось какой-то далёкой, практически нереальной!!! Я даже в детстве думала, что к этому году уже по всей земле будут роботы и новые технологии, мир будет совсе другим и каким-то фантастическим!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Так прикольно)))

Ну а вы как там поживаете, роднульки мои? Анаврюшик, Кристик, Танюсичек, Алинчик, Русалик!!!! И мой любимый Валентинчик!!! aa27.gif aa38.gif aa27.gif Лапоньки мои!! Я вас так люблюююююююю)))
Спасибо за комплименты, а особенно насчет аватарочки))) Я как её увидела в нашей галерее- сразу поняла- ЭТО МОёёёёё a115.gif a115.gif Такая весёлая, классная, а еще я обожаю Аврил!!!! Так что она очень хорошо отображает моё настроение a070.gif Спасибо нашему сайтику за такую клёвую коллекцию аватарочек, столько красоты наделали....ммммм aa13.gif aa13.gif

У меня сегодня отличное настроение))) Уррррааа, сегодня вечерком нам снова в залик, я уже соскучилась за эти дни за тренировочками) Так что буду сегодня активно-активно прррыгать, клёво-то как
А сейчас буду заниматься, наверно, заданиями новыми для курсов) мы с ЛЮ сегодня с утра еще так чудненько погуляли по снежку, побродили по уличке, в магазинчик забежали полезностями закупиться!!! Чё-то сегодня мне так захотелось огурцов и помидоров!!!! Купили немножко, потому что цены на них..... icon_eek.gif icon_eek.gif Ну в общем, кошмар!!!! А сегодня, когда их кушали....ммм...такой запах приятный....эх...хочу уже по-больше свежих овощей, кабачков, синеньких, помидор-огурцов, фруктов!!!!!!! аааааааа!!!!! Где же лето со своими дарами???

Заморозки- это всё хорошо...но так уже скучаю за свежими хрустящими вкусностями.... ну ничего,еще немного, и они появятся!!! я буду очень-очень их ждать)

Вчера у меня чего-то немного животик болел, так что утром ела только немного фруктов и орехи, а потом днём опять пару фруктиков и чай! Сегодня решила чего-нибудь горяченького сварить!
А вот и отчётик:
ЗАВТРАК: ЗЧ, яблоко, банан, мандаринка
ОБЕД: ЗЧ, гороховый супчик, пол огурца, помидорка, неск.штучек пекинчкой капусты, 2 кус. черн.хлеба с соевым соусом. А вот и кусочек нашего обеда:

УЖИН(добавляю после треньки)- вода с лимоном, 2 бананчика и яблоко


Вот так вот, солнышки, пойду по гостям, а потом делами заниматься))) а то я вчера ленилась....так делать ничего не хотелось d060.gif А сегодня снова активничаю!!! Всё-таки не могу без движения!
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ, РОДНУЛЕЧКИ МОИ!!!
Valentin
Цитата(Камилка @ 2.1.2009, 15:40) *
И мой любимый Валентинчик!!! aa27.gif aa38.gif aa27.gif Лапоньки мои!! Я вас так люблюююююююю)))
Спасибо за комплименты, а особенно насчет аватарочки))) Я как её увидела в нашей галерее- сразу поняла- ЭТО МОёёёёё a115.gif a115.gif Такая весёлая, классная, а еще я обожаю Аврил!!!! Так что она очень хорошо отображает моё настроение a070.gif Спасибо нашему сайтику за такую клёвую коллекцию аватарочек, столько красоты наделали....ммммм aa13.gif aa13.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Камилка
Цитата(Valentin @ 2.1.2009, 15:44) *
b020.gif
b21.jpg

Валентичник, солнышко вы мой!!! Дайте расцеловать вас...нежно...рррр
Таньча

КАМИЛКА,С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!!БУДЬ СЧАСТЛИВА,ЗАЙКА!!!!
Valentin
Цитата(Камилка @ 2.1.2009, 15:47) *
Валентичник, солнышко вы мой!!! Дайте расцеловать вас...нежно...рррр



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Kristin
зайка моя, как вкусненько все!!!! ммм!!!!!!!!! Сегодня уже не болит животик?! Надеюсь, что все хорошо, и ты треньку не пропустишь!!! ведь ты такая умничка!!!!!!!! целую!!!!
Незнайка
Привет! Какое у тебя все красивое и вкусное! Мням! Тоже хочу! Что-то я под вечер есть захотела, хожу вокруг холодильника, открою - закрою... Ничего из того, что там есть, не хочу. Настроение какое-то странное, и не грустное... как "не в своей тарелке". Ну ничего, пройдет.
Приятных снов тебе, красотулька! У меня уже время за полночь, пора уже спать ложиться.

galinchen
камилочка, очень красивый обед у вас a075.gif хорошо тебе позаниматься, зайка!
Богиня :)
Камильчик, а я вчера фильм смотрела с Сандрой Баллок и поняла, что она мне напоминает тебя! a115.gif wub.gif
Kristin
Ой, Светулик, какие мы все разные...никогда б не подумала про С. Баллок... a115.gif надо ж...

Камилюсик мой!!!
Камилка
Девусеньки мои родные!!!!


Ну как вы там, солнышки? Я уже со степика вернулась, так чудненько попрыгали!!!! Даже людей сегодня было достаточно, аж 6 человек пришли, хотя я думала, после праздника почти никто не придёт))) А оказалось, у нас очень стойкие девушки!!! Молодцы!!! мы все! Правильно, а чего тереньки пропускать зря? Лучше позаниматься, чем за столом продолжать сидеть, доедая остаки оливье, как наш народ любит d060.gif d060.gif
Животичек у меня нормально, не болит, вчера немного побаливал... s24.gif Но сегодня хороший, слушается меня, не жалуется n020.gif Я же его фруктиками на ужин и завтрак кормила)) и на обед супчик вкусным, вот он и успокоился d060.gif

Солнышки мои, сегодня забрела на нашу Библиотеку статей.... столько интересного начиталась..и всё-таки Красотуя- это особенный сайт, всё под рукой!!! столько полезной информации!!! a115.gif a115.gif Прелесть!!!!
Я и Трансферинг начала по-немногу читать, буду хоть по главе в день, а то всё руки никак не доходили, а тааак интересно, все о нём говорят, вот и я познакомлюсь! a070.gif ЛЮ, оказывается мой, тоже его когда-то читал несколько лет назад icon_eek.gif Во даёт)) Мне никогда не говорил) Хотя, он у меня столько книжек "сметает", уже и не знаю, что он там читает, как накачает себе с Нета всяких книженций и читает-читает-читает.....Молодец, это полезно!!! a070.gif

Зайки мои!!! спасибо, что забегали, красотулечки!!!!!! Я вам сейчас чаю налью и всем поотвечаю! a075.gif
Угощайтесь, красотулечки!!!!!

Цитата(Таньча @ 2.1.2009, 18:09) *
КАМИЛКА,С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!!БУДЬ СЧАСТЛИВА,ЗАЙКА!!!!

Спасибо, Танюшик!! и тебя еще раз с Новым годиком!!! Пусть всем нам он принесёт море положительных эмоций и приятных сюрпризов!!!

Цитата(Valentin @ 2.1.2009, 19:12) *

Валентинушка...
и еще wub.gif
давайте по-чаще целоваться, мне это так нравится!!! aa36.gif

Цитата(Kristin @ 2.1.2009, 19:42) *
зайка моя, как вкусненько все!!!! ммм!!!!!!!!! Сегодня уже не болит животик?! Надеюсь, что все хорошо, и ты треньку не пропустишь!!! ведь ты такая умничка!!!!!!!!

Кристёнчик мой!!! всё уже лучше, спасибо за то, что спросила, котичек!!!! так что я тренечку не пропустила, я же её так ждала!!! aa48.gif aa48.gif

Цитата(Незнайка @ 2.1.2009, 22:26) *
Привет! Какое у тебя все красивое и вкусное! Мням! Тоже хочу! Что-то я под вечер есть захотела, хожу вокруг холодильника, открою - закрою... Ничего из того, что там есть, не хочу. Настроение какое-то странное, и не грустное... как "не в своей тарелке". Ну ничего, пройдет.

Натусь, да...бывает такое состояние...я тебя прерасно понимаю...не знаешь, куда деться, что-нибудь сделать или что-то съесть??? Ну а раз уже вечерок, то в холодильник лучше не заглядывать, утречком проснёшься уже с новым настроем и вкусно позавтракаешь a075.gif

Цитата(galinchen @ 2.1.2009, 22:39) *
камилочка, очень красивый обед у вас!Хорошо тебе позаниматься, зайка!

Спасибо, Галенька!!!!!! aa30.gif как бы я хотела красотулек обедиками угощать)))) Всех бы вкусняшками полезными накормила!!! aa46.gif Знаешь, никогда бы раньше не подумала, что мне будет ТАААК нравится готовить, что-то придумывать, читать рецепты, самой креативничать...всё это мне казалось в детстве неинтересным и даже скучным как для повседневных забот!!!! Нет, я конечно, любила иногда с подружкой пироги печь или еще что-то...но так, чтоб каждый день...неееее aa26.gif А сейчас- всё так изменилось!!! тема ЗОЖ и правильного питания меня прям затянула, понимаю, что можно столько вкусных и полезных блюд готовить, поэтому каждый день это делаю всегда с удовольствием!!!!

Цитата(Богиня :) @ 2.1.2009, 23:27) *
Камильчик, а я вчера фильм смотрела с Сандрой Баллок и поняла, что она мне напоминает тебя!

ААА, Светусик!!! Что, правда??? wub.gif Ух ты, никто мне такого еще не говорил)) Мне оч нравится Сандра, такая прикольная!!!
А особенно она такая клёвая в Мисс-Конгениальность)) Вот уж не подумала, что мы похожи..... Спасибо)))) Приятно очень!

Цитата(Kristin @ 2.1.2009, 23:30) *
Ой, Светулик, какие мы все разные...никогда б не подумала про С. Баллок... a115.gif надо ж...

Ага d060.gif Буду теперь Камилюська Баллок d060.gif

Ну вот, зайчонки мои славные, пойду к вам в гости ещё загляну и побегу тогда спатки))) Всех люблю, целую, всем крепких и сладких снов....
Анаврин
Камилочка, ты такая умничка!))) молодец, что на тренировку пошла - лучший отдых))) я вот тоже страдаю без тренировок - и йогой обзанималась, и потянулась, и попрыгала... движжжения!))))

а обедик у вас - просто НЯМ!!!! все. пора и мне учиться готовить вегетерианские вкусняшки. а то чего это я!! тут вроде были на сайте рецепты... ты меня прям вдохновляешь!! надо научиться вкусноту делать - и любимого в сторону вегетерианства незаметно склонить...ихихихи....

Солнышко, ты супер!!! люблю тебя очень!!! отдыхай там хорошенечко!))
Камилка
Спасибо, Анаврюшик!!!! Так приятноо.... wub.gif wub.gif Конечно-конечно, давай ложку, ножик и продукты в руки и креативничать на кухню!!!! Ведь как же такая красотулька-эльфиечка и без умения готовить вкусняшки-полезности!!!! Всё обязательно получится!!! Каааак будете вместе с ЛЮ вегетариашками, так никакие болезни и проблемы вам не страшны!!!!!! Давай его уже скорей уговаривай!!! b01.png
И тебе спокойной ночки, зайчик ты мой!!!!!!! Целуююю! aa44.gif
Богиня :)
Похожа похожа...

Незнайка
Привет, Камилочка! Как настроение? У меня понемногу исправляется, это я была немного шокирована тем, что от моего имени открыли темку для обсуждения новогоднего видео, на котором меня даже нет, т.к. я снимала, и уж совсем не думала его обсуждать в разделе Болтушка. Как-то это все неожиданно для меня было, да и что сказать Валентину? Закрыть созданную им тему? Я решила так: пусть посмотрят те, для кого я это выкладывала, и уж потом я удалю ссылки, или даже фрагменты на яндексе. Что-то даже расхотелось в своем дневнике писать, даже отчеты хотела больше не писать. Ну вот, пришла тебя расстраивать... Конечно, это настроение пройдет и я буду писать в своем дневнике снова. Вот, поделилась с тобой. Зайду еще вечерком, если сеть будет, она что-то постоянно пропадает. Удачного тебе дня!

П.С. Пока писала, сеть пропала...
Лучезарная
Камилка, С Новым Годом, позитивная наша девочка! Аватарка тебе идеально пододит! a115.gif
galinchen
привет камилочка! aa4.gif чем сегодня занимаешься?
Камилка
КРАСАВИЦАМ МОИМ!


Забежала пожелать всем замечательного субботнего настроения!!! и сказать, что я вас очень люблю!!!!


Цитата(Богиня :) @ 3.1.2009, 3:39) *
Похожа похожа...

icon_eek.gif icon_eek.gif А что-то есть, Светик.... wub.gif Наверно, волосы особенно!!! прикольно!!!!
Мне когда-то говорили, что я на Кэти Холмс похожа, на жену Тома Круза-

Может, что-то и есть...она мне тоже очень нравится aa13.gif Но мне кажется, на неё наша форумчаночка- Олесенька похожа!!! очень)))

Цитата(Незнайка @ 3.1.2009, 14:25) *
Привет, Камилочка! Как настроение? У меня понемногу исправляется, это я была немного шокирована тем, что от моего имени открыли темку для обсуждения новогоднего видео, на котором меня даже нет, т.к. я снимала, и уж совсем не думала его обсуждать в разделе Болтушка. Как-то это все неожиданно для меня было, да и что сказать Валентину? Закрыть созданную им тему?

Натусик, ну что ты??? Чего расстроилась!!! Ведь Валентинчик наш всё с умом делает, он же хочет, чтоб га сайтике всё было организованно, статьи-в темки к статьям, видео- к видео, картинки- к картинкам, так потом везде "порядок" и всё легче найти и обсудить, где надо!!! ты умница, чтовидео выкладываешь, пусть его девочки многие смортят и черпают для себя что-то полезное!!!! давай, котик, не обижайся и не грусти!!!!!! Я тебя люблю!!!

Лучик!!! aa34.gif aa34.gif Спасибо, солнце!!! И тебя с праздинком, моделечка ты наша!!!!

Галюнчик!! привет-привет, зайка!!! Сейчас всё расскажу! rolleyes.gif


Девуленьки, у нас опять на уличке так клёво!!! мы с ЛЮ снова ходили гулять....круто так, когда никуда не надо спешить, можно отдыхать и делать, что хочется!!! Сейчас пообедали, я сяду книжечки читать- всё-таки заинтересовал меня Трансферинг, аудио файл не могу слушать, на слух как-то не так воспринимаю, так что хочу почитать....И еще для курсиков порисую, поготовлю домашки!

А сейчас напишу отчётик:
ЗАВТРАК- банан, апельсин и яблоко, ЗЧ. Вчера в статье Кристинки в нашей библиотеке прочитала, что фркты нельзы все вместе сочетать- цитрусовые надо с цитрусовыми есть, косточковые- с косточковми и т.п..... Вот здесь-Статья) теперь и не знаю....как же быть....я люблю фруктики совмещать.....А вы что думаете, солнышки?
Итак, дальше- ОБЕДИК: кофе, творог зернистый 5% с порезанным бананом, мёдом и черным хлебом с семечками и курагой)) Воть-
И УЖИН добавляю- ЗЧ, яблоко и бананчик


Ну вот, зайки мои, пока всё! Буду заниматься делами, а вечерком- к вам!!!
Всех крепенько целуюююю, ангелочки мои!
galinchen
Цитата(Камилка @ 3.1.2009, 16:30) *
прочитала, что фркты нельзы все вместе сочетать- цитрусовые надо с цитрусовыми есть, косточковые- с косточковми...А вы что думаете, солнышки?

камилочка, я это тоже знаю, но иногда всё же ем цитрусовые с другими фруктами и бывает, что живот после этого болит или просто дискомфорт какой-то, а иногда нормально.
a010.gif
КалександраБ
Камила, как здоровы вы встретили НГ с твоим любимым!!! Стол у вас - моя мечта smile.gif
У нас на столе почти одни вредности были, потому как с друзьями встречали.
Я тоже читала про фрукты, и стараюсь есть отдельно друг от друга разные виды, но бывает что смешиваю.
reskolo
Ками , какие клёвые фоточки , и вы с Лю просто офигенно смотритесь...Я вот пришла тебя поздравить с наступившим уже Новым Годом , думаю он принесёт много добра !!!!!!
А вот у меня появился вопросик... на счёт орешков , смотрю вы хрумаете разные орешки ...да и на столе такоооооооййййййй выбор ..прям слюнки потекли..только вот например , орешки в маке я не видела не разу , единственное что я видела ну в шоколаде , в сахаре и в кунжуте!!!! Очень хотелось бы услышать твои отзывы по поводу этих орешков!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Доброго вечера, лапульки мои!!!!

Я что-то так зарисовалась....что и не заметила, как ночь подступает))) Так что прибежала на Красотульку проверить, как тут дела у моих солнышек!!!!

Галенька, Кристинчик, Ксю!!! так рада вас видеть))) aa8.gif
Галюнь, Кристюнь, спасибо за отзывы насчёт фруктиков ..даже и не знаю, как мне быть... я так люблю их совсмещать, и вроде чувствую себя вполне отлично, неважно, ем ли я просто яблоки или вместе с бананом или апельсином...Так что буду пока равнятся на свои ощущения f0f.gif Вот дыньку я знаю, что нельзя ни с чем есть, а мои яблочки любимые и бананчики, мандаринчики...мммм...просто не смогу от них отказаться wub.gif wub.gif
Кстати, только что нашла в Нете информацию, что сладкие фрукты- банан, гуава, яблоко, груша, арбуз, папайя можно сочетать между собой!!! Но вот с кислыми и полукислыми- ананас, маракуйя, виноград, мандарин, клубника- не рекомендуется, т.к. кислота в соединении с сахаром замедляет преобразование его в глюкозу. ...
В общем, буду иметь ввиду...


Ксюшичек!! Привет, родная!!! И тебя еще раз с наступившим! hb.gif
Зайчик, насчет орехов, у нас тоже раньше орехов был выбор очень ограниченный- были только в шоколаде и просто арахис!! Фу, в шоколаде и сахаре я так не люблю- там орешечек такой малюююсенький и сантиметровый слой сахара с глазурью сверху icon_eek.gif icon_eek.gif В общем, зубы можно сламать и никакого вкуса!!! А мне с брекетосиками... wub.gif так вообще только на раз сламать себе что-нибудь s24.gif
А потом годик назад в одном супермаркете мы с ЛЮ набрели на такой классный выбор орехов!!! мммм... вот в маке мои самые любимые!! такие вкуснючие... там прям орешек так чувствуется и мак, и нет толстого слоя сахара, лишь лёгкий сироп, на котором мак держится!!а я вообще мак обожаю a070.gif a070.gif Так что это сочетание-так вообще отпад!!! a115.gif Еще есть такие же в кунжуте, тоже супер!!!! Но это всё я об арахисе говорю!!! А еще видела и лесные, кешью и миндаль тоже стали продавать в маке, кунжуте, семечках каких-то.....клёво...но я еще их ни разу не пробовала...дорогущие такие, гад s24.gif Так что индустрия продвигается пищевая.... А у вас может тоже есть такое, просто не во всех супермаркетах...тут надо искать!! Но я очень рада, что теперь несколько раз в месяц могу похрумкать орешками, сладкое я уже давно не ем, не тянет на всякие вредности, а вот орехи иногда- можно!! a070.gif

Зайки, я уже так устала, что-то спатки хочется...прям засыпаю...
Простите меня, в гости сегодня уже не успею, завтра обязательно забегу, пусеньки мои!!!! Люблю вас очень!!! Целую!!! До завтра!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
LaMurrka
Камилочка, с новым годом тебя, желаю такого же позитивчика в жизни,как ты сама зайка!!! aa45.gif сорьки что с опозданием wub.gif Фоточки классные, ты с лю,просто супер и кисюля ваша капризуля biggrin.gif рисунки вау, умничка ты какая!! Стол мечта,какой полезный,мням a035.gif тоже читала что нельзя смешивать фрукты, хотя думаю это супер полезно, по сравнению со смешиванием мясных блюд aa14.gif Лю тебя aa8.gif
reskolo
Суперски , Камил, а что это за супермаркет??? Как называется?? Мы в основном скупляемся в Метро , а там такого нет..только обычные орехи огромными пачками продаются!!!!!
Камилка
Цитата(LaMurrka @ 4.1.2009, 0:34) *
Камилочка, с новым годом тебя, желаю такого же позитивчика в жизни,как ты сама зайка!!!

Муричек, спасибо, котик мой!!!! И тебе всего-всего самого позитивного и весёлого в этом году!!! пусть тебя всегда сопровождает улыбочка и хорошее настроение!!! a075.gif

Цитата(reskolo @ 4.1.2009, 11:16) *
Суперски , Камил, а что это за супермаркет??? Как называется?? Мы в основном скупляемся в Метро , а там такого нет..только обычные орехи огромными пачками продаются!!!!!

Ксюнь, вот представляешь, этот супермаркет не имеет никаких "сетей", как например Метро, Сильпо, Абсолют или Лелека (как у нас, например), а это маленький супермаркет и он называется Восточный, у нас в Луганске такой супермаркет только один, хотя в остальных небольших я тоже видела разне орехи....Мы сами случайно на него набрели, он возле нашего спортзала находится, такой неприметный...небольшой....а оррррехи какие завозят!!! a070.gif a070.gif Молодцы!!! так что я тебе советую в небольших супермаркетах посмотреть, навреняка у вас тоже что-то подобное есть!!! a075.gif

Девульки, а мы гулять идём, всем-всем ДОБРОГО утречка и отличного дня!!!
Irin_F
Камусик, позитивный ты мой человечек из позитивного домика!!!
С Новым годом тебя, малыш, с новым счастьем!!! Всего тебе самого-самого распрекрасного, ты этого заслуживаешь!!!
Люблю тебя, целую, обнимаю...
h020.gif
Ящерка
Камилик!!!
Вот прочитала 2 странички у тебя, сразу все узнала.....что кушала наша девочка и чем занималась!
Про фрукты я тоже много читала....

Вариантов много, а главное правило - это твои ощущения - если ты при смешивании
комфортно себя чувствуешь и все переваривается спокойно - то совмещай! a115.gif
Это же относится и к сочетанию творожок+мед+рж. хлеб...
У каждого все индивидуально!!! Смотри по себе!!

Я например очень люблю творог с орешками вперемешку...
усваиваются на все 100! а у кого то нет icon_eek.gif!
Ты девочка умненькая - сама разберешься, что и как!!!
Чем сегодня вечерком заниматься будете???

А у меня гости разъехались, я в Красотулечку засела!!!


Незнайка
Привет! Как дела? У меня все хорошо, я Валечке все объяснила, он меня поддержал, настроение сразу исправилось a115.gif Завтра пойду на тренировку, соскучилась уже. А ты йогой давно занимаешься? Что умеешь делать?
Богиня :)
Камильчик, привеее!!!! А у меня тоже брекетосики были когда-то a115.gif
Камилка
Всем моим красотулечкам-суперским девулечкам!!!


Вот я наконец-то до сайтика добралась!!! А то целый день заглядываю, читаю кусочками, а ответить и писать всё руки не доходили, не успевала))) Малышеньки, и уже по вам всем очень соскучилась!!! aa46.gif

Сегодня с ЛЮ много гуляли, и утром, и вечером...мы вообще обожаем прогулки на воздухе...кааак укутаемся, как 2 суслика-снеговичка, чтоб не холодно было d030.gif d030.gif ...и пойдём по морозику гулять)))) Очень люблю пешие прогулки, настроение повышается, свежий воздух...ммм....и еще-чем вам не спорт)))) ng25.png
А еще сегодня днём снова рисовала, теперь уже осваиваю(а точнее, закрепляю) компьютерные программы графические, так что сегодня снова малякала-калякала...курсов сегодня не было, сегодня они выходной нам устроили, ну а в следующие выходные будут снова и буду сдавать свои новые домашние задания)

Солнышки, Ирунчик, Ящерёнок, Натуся, Светик, спасибо, что забегали, сейчас всем отвечу и в гости пойду!!! a075.gif
Цитата(Irin_F @ 4.1.2009, 13:32) *
Камусик, позитивный ты мой человечек из позитивного домика!!!
С Новым годом тебя, малыш, с новым счастьем!!! Всего тебе самого-самого распрекрасного, ты этого заслуживаешь!!!

Ирончик, моё ты солнышко...так душевно и искренне написала.... a025.gif Спасибо большое, котик!!! Я тебя очень люблю!!!!!

Цитата(Ящерка @ 4.1.2009, 16:29) *
Камилик!!!
Вот прочитала 2 странички у тебя, сразу все узнала.....что кушала наша девочка и чем занималась!
Про фрукты я тоже много читала....
Вариантов много, а главное правило - это твои ощущения!
У каждого все индивидуально!!! Смотри по себе!!

Привет, зелёно-хвостенькая моя!!!! Ящерёночек, ну наконец-то ты вырвалась на сайтик!!! Я уже по тебе оч соскучилась!!! aa17.gif А ты всё по гостям да по гостям, или они к тебе... d060.gif Насчет фруктиков и сочетаний ты права- тут всё так индивидуально....вот кому скажешь, что я творог с бананом и мёдом и черным хлебом ем- так не поверят icon_eek.gif А мне, ну хоть убей, так нравится...прям не чтоб все эти компоненты были!!! просто так люблю, не могу.... так что равняюсь на свой организм a070.gif

Цитата(Незнайка @ 4.1.2009, 23:00) *
Привет! Как дела? У меня все хорошо, я Валечке все объяснила, он меня поддержал, настроение сразу исправилось. Завтра пойду на тренировку, соскучилась уже. А ты йогой давно занимаешься? Что умеешь делать?

Натусь, ну вот видишь, как хорошо, что всё хорошо!!! И не стоило переживать n020.gif
А насчет йоги- я занималась только 3 раза, скачала видео йоги для начинающих, вот и практикую по-немногу....буду развивать свои способности e010.gif a035.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.1.2009, 23:20) *
Камильчик, привеее!!!! А у меня тоже брекетосики были когда-то!

Привет, красота моя любимая!!!! aa15.gif Светусь, ты что правда,брекетосики тоже носила?? прикольно....улыбочка у тебя- a115.gif a115.gif А я вот в школе мечтала улыбку Голливудскую иметь wub.gif wub.gif У меня два клычка несимпотичных было..... а брекеты как-то не решалась ставить, да и денег не было сильно...а потом на 2 курсе летом в Америку слетала, там подзаработала, понасмотрелась на очаровательно-бело-ровненькие улыбочки Америкосиков и поняла- я ТОЖЕ ХОЧУУУУУУ a035.gif a035.gif И поставила себе в Универе))) Вот уже больше года ношу.... уже так к ним привыкла))) Правда, удалили несколько зубов... obm.gif Пришлось идти на жертвы ради красоты.... ну ничего, вот как сниму...уже жду-не дождусь..... Буду улыбаться- всем и везде!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Зайчики мои, сегодня еще не писала отчётик, вперррёд:
ЗАВТРАК- 2 яблочка, банан, ЗЧ
ОБЕД- ЗЧ, рис с овощами, 1 кус.черн.хлеба, пол помидора (варила сегодня снова наш с ЛЮ любимый вегетарианский пловик...ммммм....в этот раз мы купили рис пропаренный..девочкиииии!!! такой плов получился, такая мнямка, рис такой классный, прям не разварился, не склеился- рисиночка к рисиночке, такая красота- a070.gif , теперь буду всегда такой рис покупать!!!!)
УЖИН- ЗЧ, оррррехи....немного кешью и арахиса в кунжуте


Ну вот, зайки, пока всё..Побегу в гости проведать вас и потом спатки!!! Всех цёмаю крепко и до завтра!!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Бельфеба Очарованная
сладких снов, малыш))умничка как всегда)
galinchen
привет камилочка! вег. плов - это хорошая идея a070.gif , надо бы тоже сделать, а я беру коричневый рис, он полезнее, правда варится долго. а ты не могла бы написать свой рецептик?
и прогулки на свежем воздухе -тоже супер! вот скоро школа опять начнётся, буду тоже гулять, пока дети в школе будут, а то их не вытащишь сейчас на улицу, не нравится им такая погода aa26.gif спокойной ночки тебе, дюймовочка!


Камилка
Беличек!!! b03.png aa34.gif aa34.gif Очень рада тебя видеть, солнце!!!!!!
Гальчонок!! ты права- прогулки на свежем воздухе-это что-то!!! Так заряжает энергией!!! a070.gif Вот всё никак не могу заснуть)))
А насчет пловика....ммммм....я вообще, рис не люблю, но вот в виде овощного плова с зеленью, карри и соевым соусом- просто обожаюююю aa41.gif
Вот, это я в прошлый раз еще готовила с обычным длинным рисом и эту фоточку здесь выкладывала-

Готовлю так- ставлю рисик варить в немного подсоленной воде, параллельно закидываю в пароварку на несколько минут овощи- замороженные и свежие, если есть(кукурузу, горошек, спаржу, брокколи- в общем, что нравится)....потом рисик когда уже почти разварился, но еще в кастрюльке есть вода- я добавляю к нему овощи и перемешиваю!!! Посыпаю карри, зеленью, лавровый листик кладу- потом накрываю крышечкой, чтоб эта красота вся потомилась вместе и пропитала ароматом........
Ну и так еще минут 10 и всё готово!!! мняяяяма неописуемая!!!!!!! Жаль, сегодня не сфоткала...есть так хотелось, что до фотоаппарата руки не дошли d060.gif

Такие вот дела, солнышки мои!! ну всё, теперь точно спать))) ЛЮБЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮ ВАССС
Богиня :)
ВАУ! Ты была в США и молчала!!!!!!! Тебе понравилось! СУПЕР!!!!!
По-поводу брекетов. Я их носила около 2-х лет, ну чтоб точно результат закрепился. Мне тогда было 18-19 лет, начало трудовой деятельности, тяжело было морально... новый коллектив и все в рот заглядывают. Под конец перед снятием уже просто получала удовольсвтие ставя голубые или красные резиночки и улыбаясь всем на все зубы icon_mrgreen.gif У меня еще железные были, прозрачные были наааамного дороже - не по карману мне. У меня один клык был очень высоко поднят, но мне 4-й не удаляли, а подпилили малех. Зато улыбаюсь на все зубы с тех пор, хотя все равно улыбка не свсем симметричная, но хоть зубки ровные, а все остальное чихня a075.gif
И еще с тех пор я постоянно сужу людей по их состоянию зубов и считаю похие зубы особенно у молодежи недопустимостью eusa.gif
alinchik
Камилик, привет, солнышко! Как поживаешь?
Молодцы вы твоим ЛЮ! все везде вместе! aa11.gif я тоже очень уважаю пешие прогулки, люблю километры наматывать! a115.gif
Таньча
КАМИЛЬЧИК!!!!
Шиповник
Камилочка, с наступившим Новым годом!! Все-все прочитала, так рада за тебя, что у тебя все ладится! Пусть так и будет!!
Камилка

Привет котёночкам моим родным!!!


А воть и я))) ЛЮ уехал к другу на день рождения, а я отмазалась, дома осталась....что-то себя не очень чувствую... проснулась-так горло болит, гланды прмя воспалены...и насморк....блиииин aa40.gif o050.gif Только ж болела недавно...И вот опять! Так что мы сходили с утра погулять и купили лимонов по-больше, сейчас чаи гоняю, горлышко лечу, надеюсь, всё пройдёт и не затянется! Вроде бы и одевалась, и холодное не пила...правда, сижу у окна с нотиком, а у нас здесь на съёмной квартирке окна не очень, тянет от них...и хотя мы их активно заклеивали, все равно холодно s24.gif ...вот я и думаю, что меня здесь у окна протянуло....
Так что я по-теплей одеась, от окна убежала по-дальше....устроилась на диванчике, Лилу рядом муркает....тепло так... и уютно))))

Питаюсь сегодня фруктиками и чаями, решила фруктово-витаминный денёк провести!!!

Вечерком тренька, так что надеюсь, с горлышком полегчает!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif Не хочется степик пропускать... aa26.gif

Девуленьки, Богинчик, Танюсик, Алиночка, Юлик, спасибо, что забегали!!!!
aa46.gif Роднуленьки мои!!!!

Танюсик, зайка, aa38.gif..и тебе хорошего дня!!!

Юлик!!! Моя ты лапочка!!! Рада тебя видеть!!!! И тебя еще раз с наступившим Новым Годиком, пусть он будет еще лучше и удачней предыдущего!!! ЛЮ тебя aa9.gif aa9.gif

Алинусичек!!! Солнышко, очень по тебе соскучилась!!! фоточки твои новые видела...красоточка ты моя!!! И вы с мужем так клёво смотритесь!!! aa30.gif

Светичек!!! Да, я тоже, получается...почти в 20 лет брекетосики поставила! И тоже металлические...меня тогда ортодонт моя на них уговорила- мол они эффективней и сильней, тем более у меня с удалением 4-к! Так что я по-началу тоже стеснялась...а сейчас уже как-то привыкла..хотя, иногда люди так засматриваются icon_eek.gif icon_eek.gif Смешные))) Как по мне, лучше пару лет походить с брекетами, чем всю жизнь с некрасивыми зубами a075.gif У меня многие знакомые их носили и носят))) А еще, очень часто из-за них мне люди дают возраст 16-15 лет!!! obm.gif Говорят :"А ты в каком классе, девочка?" d030.gif d030.gif Смешно и приятно)))
Теперь из-за брекетов у меня тоже развился комплекс "всем-смотрения-в-рот" d060.gif Всегда заглядываю на зубы...мысленно представляю, что можно бы было исправить брекетами, если что-то неровно, или наоборот- восхищаюсь, если зубки ровные!!!!!

А насчет Америки...да, была..... wub.gif wub.gif 4 месяца жила возле Нью-Йорка a115.gif a115.gif
Кстати, в Америке, почти все дети и молодёжь носят или носили брекеты, прикольно!!! У них у всех очаровательные улыбочки, беленькие, кррррасивенькие, ровненькие!!! А некоторые брекеты даже для красоты ставят))) Вот я на них насмотрелась с очаровательными зубками, и свои наконец-то решила исправить, тем более, и деньги появились!!! Я там в детском лагере летом работала (по студенческой программе), а потом просто несколько недель у подружи жила в Нью-Йорке...эээхххх.....красотищщааа.....слов нет, осуществила многие мечты- увидела Статую свободы, океан, пожила в небоскрёбе, покаталась на горках, завела друзей....А какая практика языка!!!! В общем, поездочка....Слов нет- одни ощущения- a115.gif a115.gif особенно прикольно теперь смотреть фильмы, сериалы или разные концерты звёзд Американских, и видеть те места, где ты был)))


Девульки мои родные, пойду лечиться, чтоб вечерком снова быть в форме!!! ВСЕХ люблю и целую, котёночки!!!

До вечера!!!
Богиня :)
Полностью согласна про брекеты a115.gif Фотки супер! Сгонять в Америку мечта моего детства, которая обязательно осуществится a115.gif А какая практика языка....мммммммм wub.gif
Зайчик, выздоравливай!
Камилка
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2009, 16:08) *
Сгонять в Америку мечта моего детства, которая обязательно осуществится a115.gif А какая практика языка....мммммммм!
Зайчик, выздоравливай!

Светулик, всё будет, обязательно!!!!! КАААк съездишь, будешь потом нам рассказывать! a115.gif
Я тоже еще многие страны Европы мечтаю посетить, так что будем воплощать мечты в реальность a075.gif
alinchik
Камилочка, приветик!
Поддерживаю твои мысли по поводу брэкетов. я вообще считаю, что они нисколько не портят, даже наоборот,придают особенность!
Клево, что ты побывала там, за океаном!тем более, теперь там у тебя есть друзья!Есть повод еще туда съездить!
Давай не расклеивайся!Вот тебе витаминчиков:
Лечись как следует! Завтра же Рождественская ночь!!!
Что-нибудь планируете интересненькое?
Камилка
Цитата(alinchik @ 5.1.2009, 16:31) *
Камилочка, приветик!
Поддерживаю твои мысли по поводу брэкетов. я вообще считаю, что они нисколько не портят, даже наоборот,придают особенность!
Клево, что ты побывала там, за океаном!тем более, теперь там у тебя есть друзья!Есть повод еще туда съездить!
Давай не расклеивайся!Вот тебе витаминчиков:
Лечись как следует! Завтра же Рождественская ночь!!!

Ух ты, Алинусь!!! Фрукты, прям как у меня на кухонном столе скатерть!!!! a115.gif Спасибо, буду обязательно лечиться!!!!
а вот насчёт Рождества как-то толком и не планировали ничего...надо что-то придумать a075.gif Главное- выздоровить, и планы сразу в голову придут!
ЛЮБЛЮ тебя, спасибо за поддержку, солнце! aa17.gif
reskolo
Камилочка , радость наша!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я тебя обажаю!!!!! Кстати , про зубы.. я слава Богу брекеты не ставила , у меня зубки ровненькие , но у меня другая фишка.. я помешана на белоснежности зубов и всегда смотрю на зубы , у кого-то беленькие , а у кого-то пятнами от сигарет и кофе и это очень-очень заметно..иногда смотрю на таких людй так и хочеться подойти и сказать " блин, ну зубы почистите"""
Про Америку , я тоже- я тоже хочу туда в Нью-Йорк и Лос-Анжелес , а ещё можно было бы в Сан-Франциско....Расскажи по подробней , а что это за программа такая?? И я зык надо хорошо знаь?? Сколько денег заработала?? Чё привезла от туда!! Воообщем жду подробностей!!!!
А ещё я подумала тут вдруг , покаж свои детские фотки, пожалуйстааааааа
Камилка
Ксюшичек aa30.gif Любопытная ты моя))) d060.gif Всё расскажу, только вечерком! А то Нет что-то еле ползеееееееет....
Шоколадная
Камильчик, мой дорогой. Как я рада быть у тебя в гостях.. не представляешь.С новогодними праздниками я уже сто раз опоздала тебя поздравиться, но зато на рождественские еще успеваю..
Стол новогодний - заглядение. Ты и твой лю - заглядение. Вообщем ты умница))) wub.gif Люблю тебя и помню о тебе)))
galinchen
камилочка, не болей! я тут недавно, когда болела, пила литрами горячую воду с лимонным соком, мне помогло, всё прошло без лекарств, так что ты всё правильно делаешь с фруктами и лимоном a070.gif побольше витамина с. aa34.gif
Анаврин
Камилюнчик, забешала тебя поцеловать! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

вааай! как клево в америке!!)) так люблю путешествия!! надо тоже обязательно вырваться куда-нибудь!))крррасота!! а то что это - "в душной бетонной коробке"... целыми днями....

ммм... какой пловик... так. все.. ОБЕЩАЮ ЗАВТРА СВАРГАНИТЬ КАКОЕ-НИБУДЬ КУШАНЬЕ(ну.. посложнее и поинтереснее салата - но хоть салаты вчера овощной и фруктовый делала... и то хорошо...)). вот. а потом приду к тебе и отчитаюсь. вот. да. а то все откладыва на потом..и якобы времени нет.. все есть....)))

А ты и правда похожа на актрису!! аххх!! красивенькая, стройная, яркая и фотогеничная!!! мррр!!!!и даже лучше!

Котик, не болей только, солнышко!! выздоравливай!! у вас каникулы сейчас?? или как?? а то у всех сессии-каникулы по-разному, непоняяятно...)))
люблю тебя, заяц!)
Незнайка
Камильчик, солнышко, выздоравливай! Праздники - неподходящее время, чтобы болеть. (хотя, наверно, все дни неподходящие)

Камилка
Девчоночки мои родные!!! Всем доброго вечерка, солнышки мои!!!

Ну вотттть и я))) Вернулись с тренировочки!!! e010.gif
На степике отзанималась супер, так рада, что пошла и не поддалась болезни!!!! А сейчас снова напилась горячего, намазала носик и вески мазью ментоловой, так глаза так режит, что я сижу и плачу... d030.gif Еле в монитор гляжу d060.gif d060.gif Зато мазь хорошо от насморка помогает, сопельки прям бегут)))) так что надеюсь, болезнь победим и не дадим ей развиваться!!!!!! У нас на уличке такой мороз, что и не удивительно, что я немного приболела...там сегодня -25 icon_eek.gif Неплохо так... icon_eek.gif

Золотцы мои, Ксюшенька, Шоколадик, Галюнчик, Анаврюшик, Натусик, спасибо, что забегали, проведывали!!! и всем-всем красотулькам спасибо!!! Я вас так люблю, ваша поддержка просто незаменима!!! мои вы роднулечки!!! Вы все мне стали уже маленькой семьёй aa46.gif Еще раз повторюсь, что вы мои дорогие подружки, мои любиме красотульки и я вас просто обожаю!!!

Девочки, представляете...сегодня со мной такооое было.... icon_eek.gif icon_eek.gif Ох, даже и не знаю, как рассказать..... Я же сегодня благополучно фруктиками питаюсь, и утром и днём.... ЛЮ мой днём уехал в гости к другу, как я рассказывала, а я же сама осталась...Ну я тут дурью маялась, фильмы смотрела, лечилась параллельно, в Нетике лазила.... и со скуки хожу на кухню туда-сюда....Эххххх....а там на окне стоит еще с Нового Года оставшийся "подарок Новогдний- конфеты"- это наша мама купила o050.gif o050.gif Но я к нему даже и не притрагивалась, ЛЮ только все эти дни конфеты тягает..... так вот я сегодня на него днём наткнулась...и какой-то ужас.... полезла и достала себе конфет шоколадных...и съела!!!!! Девочки!!! кошмар какой-то!!!!! Съела штук 8 конфет ШОКОДАНЫХ!!!!! obm.gif obm.gif И самое страшное, что мне их не хотелось, я вообще эту гадость не люблю, не ем!!!! И тут- такое..какой-то психологический срыв что ли.... я даже и вкус их не почувствовала...так, слопала безвкусно и потом так пожалела...... eusa.gif eusa.gif eusa.gif мне так стыдно перед самой собой и перед вами!!!! Что за ужас произошёл?!!!! Ведь такую гадость в меня не запихнёшь!!! а тут- сама достала, и съела, и не знаю, зачем, ведь и не хотелось совсем!!!!! Вот так вот испортила себе свой фруктовый денёк..... потом больше ничего не ела, только воду пила....и после степа тоже......Какая же глупость вышла со мной...блин, это ж надо такое сотворить!!!!!! Как страшный сон ..так расстроилась...... сама себе испортила день!
Ладно, блин, что сделано, то сделано, сама виновата.... d47.gif ну хоть спортом позанималась, в следующий раз буду думать и контролировать свои какие-то непонятные эмоции!!! Ну ладно б поела что-то нормальное, а то конфеты...фууууу....d47.gif

Цитата(reskolo @ 5.1.2009, 17:37) *
Камилочка!
Про Америку, я тоже- я тоже хочу туда в Нью-Йорк и Лос-Анжелес , а ещё можно было бы в Сан-Франциско....Расскажи по-подробней , а что это за программа такая?? И я зык надо хорошо знать??
А ещё я подумала тут вдруг , покаж свои детские фотки, пожалуйстааааааа

Ксюнчик, я поехала туда по студенческой программе- CCUSA, у нас на ин.язе разные программы предлагают в Универе для студентов, особенно много программ в Америку, чтоб и язык закрепить!!! По этой программе я поехала на 4 месяца работать летом в детский лагерь вожатой!!! так клёво, мне так понравилось!!!! a115.gif a115.gif Их лагеря и условия- не то что наши!!! Лагерь возле Нью-Йорка, ездили туда часто, поэтому я город так хорошо изучила и очень полюбила... aa13.gif Столько всего интересного и красивого увидела... вообще, этой мой первый полёт за границу...через океан.... так клёво...и так масштабно!!! Я очень волновалась))) Но всё прошло отлично, сразу нашла друзей!!!! Язык надо знать хорошо, ведь как же с детьми общаться, если уровень языка плохой..? Мы прошли несколько туров, анкеты, собеседования...в общем, всякие проверки на то, что уровень языка нормальный и сами мы нормальные психологически))) Оформляли визы, готовили кучу документов, но всё это того стоило a070.gif a070.gif Даже и не знаю, что сказать...это не передать словами...такой город.... так всё классно, я была в восторге!!! И в лагере всё клёво, детки- супер, мы поладили сразу!!! Еще и денег заработала, привезла всяких шмоточек, фоточек, подарков(что влезло в чемодан) d060.gif
У меня много друзей по этой программе тоже ездили, по распределению мы все попадали в разные города, и кто-то был и в Чикаго, и в Лос-Анджелесе, а мне вот Нью-Йорк попался))) Такие вот дела..... wub.gif

Цитата(Шоколадная @ 5.1.2009, 17:53) *
Камильчик, мой дорогой. Как я рада быть у тебя в гостях.. не представляешь.С новогодними праздниками я уже сто раз опоздала тебя поздравиться, но зато на рождественские еще успеваю..
Стол новогодний - заглядение. Ты и твой лю - заглядение. Вообщем ты умница)))

Шоколадичек мой родной!!! очень по тебе скучали очень рада тебя видеть!!! солнце, спасибо за поздравления, и тебя тоже с праздничками!!! С Новым Годиком и наступающим Рождеством!!!!! ЛЮБЛЮ тебя очень, обязательно в гости забегу пообниматься aa8.gif

Цитата(galinchen @ 5.1.2009, 19:41) *
камилочка, не болей! я тут недавно, когда болела, пила литрами горячую воду с лимонным соком, мне помогло, всё прошло без лекарств, так что ты всё правильно делаешь с фруктами и лимоном

Галюсик, ага, я всегда, как только заболеваю- иду за лимонами и пью-пью-пью!!! надеюсь скорей уже поправиться, не хочу снова болеть!! aa26.gif aa26.gif

Цитата(Анаврин @ 5.1.2009, 20:42) *
ммм... какой пловик... так. все.. ОБЕЩАЮ ЗАВТРА СВАРГАНИТЬ КАКОЕ-НИБУДЬ КУШАНЬЕ(ну.. посложнее и поинтереснее салата - но хоть салаты вчера овощной и фруктовый делала... и то хорошо...)). вот. а потом приду к тебе и отчитаюсь. вот. да. а то все откладыва на потом..и якобы времени нет.. все есть....)))
А ты и правда похожа на актрису!! аххх!! красивенькая, стройная, яркая и фотогеничная!!!
у вас каникулы сейчас?? или как?? а то у всех сессии-каникулы по-разному, непоняяятно...)))

Анаврюсичек мой родной!!! моя ты лапулечка с супер-симпотичной попкой и прессиком!!! a075.gif
Конечно, конечно, какая ты умница, что решила что-то приготовить!!! тут главное- начать, хотя бы раз в день-два что-нибудь новенькое готовить, полезное, ведь это так клёво-заботиться о себе и своём организме и давать ему лишь самое лучшее!!! буду ждать завтра твоих щедевров!!! На обед приглашаешь? a075.gif
Спасибо за комплиментики, зайка!!! aa18.gif aa18.gif
Ой, а насчет сессии- да, мы сейчас на каникулах, только вот физру так и не сдали, скоро к физруку поедим- и всё!!! А так мы свободны до февраля a115.gif a115.gif

Цитата(Незнайка @ 5.1.2009, 20:59) *
Камильчик, солнышко, выздоравливай! Праздники - неподходящее время, чтобы болеть. (хотя, наверно, все дни неподходящие)

Ты права, Натусик.... когда не зыболеешь-всегда этому не рад d060.gif d060.gif
Вот так обидно- вроде бы и бережешься, и одеваешься, и холодное не пьёшь...и все-таки где-нибудь, да поймает тебя сквозничок или ветерок- и на тебе- утром горло болит!!!!! o050.gif
так что будем с этим бороться))))

Спасибо за поддержку, малышеньки мои!!!! Я вас очень люблю, солнышки!!! Спасибо за то, что вы у меня есть, вы- моя стимуляция, мой пример, мои единомышленники, моя поддержка, мои учителя, мои ученики и просто моя любимая семья!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Всем хорошего вечера и спокойной ночки!!! До завтра!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.