Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Бельфеба Очарованная
Танюш, аха, бомжую по чужим дневничкам wub.gif и на новый пока не тянет...
с родителями я бы не стала в них ничего менять-это бесполезно...лучше о чем-нить другом поговорить wub.gif жизнь проходит как песок сквозь пальцы..а потом будешь жалеть, что ругалась и спорила, когда можно было потратить это время на более приятные темы и дела

Камусь, u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
ЛиВан
КАМИЛОЧКА ПРИВЕТИК ДАЙ Я ТЕБЯ РАССЦАЛУЮЮЮЮЮ
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.3.2009, 20:51) *
с родителями я бы не стала в них ничего менять-это бесполезно...


Я КОГДА ПРИШЛА ОТ ХИРУРГА И ОН СКАЗАЛ, ЧТО У ВЕГЕТАРИАНЦЕВ СЛУЧАИ С КАМНЯМИ В ЖЕЛЧНОМ НАМНОГО РЕЖЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ ИЛИ ИХ ВООБЩЕ НЕТ....

В РАЗГОВОРЕ С МАМОЙ ЭТО СКАЗАЛА И ЧТО Я УСЛЫШАЛА В ОТВЕТ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ЧТО В МЯСЕ КУЧА ВИТАМИНОВ, Я СПРОСИЛА КАКИХ ИМЕННО? КОРОЧЕ ОНА ОТКЛЮЧИЛАСЬ ОБИДЕЛАСЬ НА МЕНЯ......СКАЗАЛА ЧТО Я НЕ ЦЕНЮ ТО ЧТО ОНА В МЕНЯ ВЛОЖИЛА брррррррр.....

Я РЕШИЛА ЭТУ ТЕМУ С МАМОЙ НЕ ОБСУЖДАТЬ....... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Alenk@
Камильчик, привет, позитивчик! Как выходные проводите, надеюсь не только в учебе?))
Ящерка
Камусенышик дорогой!!!
Мы тут без тебя домик согрели, наговорились, а где же ты, хозяйка?


Kristin
Цитата(Ящерка @ 28.3.2009, 6:05) *
муж мне вчера предложил мысль: чтобы в новой квартире - вообще не ставить плиту и духовку, ни фига себе как радикально! А он еще не сыроед пока!

ээх, расцеловала б твоего мужа...Танюшка, любофф моя, какая ты - такой и муж....супер-человеки!!!

Камильчик!!! как отдыхается в субботку, котик мой??
расслабляйся, набирайся сил, и буду ждать тебе завтра!!!!

Незнайка


Была... читала... помню, люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Камильчик, привет, сусличек!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хорошего настроения и активненьких выходных!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Скучаю.... aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Русалочка
Камилусик мой родной! Где ты запропала? a075.gif Как твои делишки?

Камил, а расскажи поподробнее, как ты чаёк свой имбирный делаешь? Пшеничку я замачиваю с утра, вечером сливаю воду (в цветы) на следующий день к вечеру поростки появляются. a115.gif a115.gif Кстати, мы опробовали свою сушилку, получились обалденные бабаны, яблочки и изюм своего приготовления, Аря умяла всё за доли секунды d060.gif , изюм получился почти такой же как покупной, только мягче и слаще, без кислинки. Вот такой:

Целую тебя, обнимаю нежно!!! b14.png d03.png
Цитата(Ящерка @ 28.3.2009, 8:05) *
И еще муж мне вчера предложил мысль: чтобы в новой квартире - вообще не ставить плиту и духовку, ни фига себе как радикально! А он еще не сыроед пока!

У нас примерно так же и было, ремонт когда в кухне делали выкинули старую плиту с духовкой и купили маленькую на 2 комфорочки встраиваемую без духовки. Так что если доча клянчит картошечки вареной - есть где сварить. Целую тебя прямо здесь у Камилуськи, жду дневничка! aa28.gif
Vedrussa
Камилочка, ты куда запропастилася???? Ждем-с тебя=)))
Камилка
Привет, мои маленькие красотуленьки-лапуленьки!!!!



А воть и я))) Такие выходные и конец недельки выдались загруженные, что я только и успеваю забежать, почитать, и убежать wub.gif Но я так рада, что вы все здесь были, лапоньки мои!!! так вас люблю, солнышки!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif


У нас, как обычно, куча учёбы... s24.gif Вчера я вообще почти весь день только её и занималась.. устала уже...
А сегодня была на курсиках утром, подизайнерила icon_mrgreen.gif , порисовала...а на уличке тааак класнно!!! девочки, так тепло, ну просто весна в разгаре!!! Я не на радуюсь... Так какая ж тут учёбка при такой погодке d060.gif Так что мы с ЛЮ пошли гулять и наслаждаться псолнышком и воздухом!!! a035.gif
Совсем недавно вернулись, пообедали... решили Лилу искупать)) А то она последнее время постоянно в ванну запрягивает и там катается с боку на бок d030.gif d030.gif Так что она напросилась))
Вот мы ей и устроили банный день
Смешная такая, когда мокрая... худющая d030.gif d030.gif Но купаться любит, даже не мяукает d060.gif

Зайчоночки мои!!! Дайте я вас всех крепко-крепко поцелую, красотуленькиии! aa34.gif aa34.gif
Я очень скучала, зайки!!! Надеюсь, у вас хорошо проходят выходные a075.gif

Кристёнка- сестрёнка!!! Моя лапонькааа! d03.png Зайчик, ты тоже решила отдохнуть от кешью? Знаешь, я его очень люблю... это- мой самый любимый орех... но всё-таки все твердят, что он хоть и сырой в продаже, но ведь изначально-то был ядовитым... так что даже если после его не жарили, то при очищении скорлупы и избавлении его от ядов, все равно убили все энзимы.... aa40.gif aa40.gif Поэтому я тоже пока без него....
В любом случае, буду кушать грецкий, я его тоже люблю!
А вот семечки подсолнуха я покупаю обычно очищенные на рынке- я их ем только замоченные и пророщенные, они так замечательно проростают a115.gif так что в их жизнеспособности я уверена!!! d025.gif
А вот тыквенные по глупости купила в супермаркете, теперь только на рынке, и только в скорлупе!!! d025.gif Так меня не обманут, что они сырые или нет!
Я так люблю тебя, зайчонок aa3.gif Спасибо, что ты всегда рядом, моя золотая девочка!

Девочки!! Беличек, Оленька, Ящерёнок, и все-все, кто учавствовал в обсуждении вопроса о взаимопонимании между родителями и детьми... спасибо вам за ваши мнения!!! aa46.gif
Я тоже считаю, что еда не должна отделять близких, но уважать друг друга все-таки надо, и не просто стараться навязать свою точку зрения. Ведь мы все хотим быть здоровыми, просто у всех свои взгляды и мнения по этому поводу.
Как обсуждала Аришка в своём дневничке, a075.gif Я бы тоже не смогла, будучи вегетарианкой, день изо дня видеть, как мой любимый кушает трупы... и просто молчать по этому поводу. Я бы очень переживала за его здоровье, ведь его организм мне так же небезразличен, как и мой собственный, поэтому я бы обязательно нашла какие-то пути, как можно его привести к правильному питанию, но не смотрела бы на все это просто сидя и сложа руки.
Я знаю, не всех людей можно изменить и не все примут твой мнение, но мой ЛЮ- это мой ЛЮ, и он хотя-бы имеет право знать, ЧТО он ест и КАК это влияет на его организм. А когда узнает и почитает-послушает, тогда и сам сделает правильный вывод.
Так случилось и с вегетарианством, и теперь с сыроедением- по-началу это что-то слишком шокируещее, но стоило лишь немного узнать, почитать и подумать- и он уже вместе со мной aa5.gif Я его так за это люблю!!!!
Он понимает, он поддерживает, он всегда рядом aa3.gif

Ящерёночек!!! aa33.gif Сыроедик ты мой славный!!!
Твой муж вообще умница!! такое предложение насчет печки a115.gif a115.gif У нас тоже на новой квартирке печка используется, чтоб Лилу рыбу сварить или воду нагреть, так что я ваше решение полностью поддерживаю!!! думаю, можно просто поставить 2 комфорки, вдруг и правда, что-то подогреть нужно будет)
Зайчонок, держу за вас кулачки, удачки в поиске нового домика, желаю вам найти хорошую и уютную квартирку aa8.gif
Я так рада, что ты скоро новый дневничок заводишь e010.gif Соскучились мы все очень-очень!!!! aa11.gif Так что будем ждать с нетерпением!!!!!!

Зайка, поцелую своего сынишку миллион раз за нас!!! С днём рождения его!!! Здоровья ему крепкого и счастья, пусть растёт добрым и послушным мальчиком! Расскажешь нам потом, как все прошло))) вкусного вам сыроедческого столика a075.gif

Алёнчииик!!! моя сладкая девочкаааа!! aa15.gif я так скучала по тебе!! урра-уррра, у тебя есть домик!!! бегу-бегу e010.gif
Надеюсь, ты нашла время отдохнуть от учёбки на выходных, зайка?
ну как там успехи с имбирным чаем? Знаешь, как я завариваю? Я тру маленький кусочек имбиря на терке(без кожуры) и выдавливаю лимона лимтик, и заливаю водичку....мммм...вкуснота!! могу еще с мёдом вприкуску a115.gif

Ксюшонок!! насчет капустки морской a075.gif Она сама по себе не очень вкусная, но вот я добавляю в салаты, мне очень нравится...мняма!!! прям вкус моря какой-то a075.gif

Русалик!!! золотце моё!!! ух тыыы, вы опробовали сушилочку!! каки молодцы, как клево, что даже малышке вашей понравились вкусности a070.gif А изюмчик- так вообще отпад... это вы сфоткали??? СУПЕР!!!
Как я тоже хочу сушилочкуууууу eusa_pray.gif
Ну а как там ваше состояние, солнышко? всё хорошо? ЛЮ с тобой?
Моему так нравятся все сыроедческие вкусняшки!!! Он даже сам готовит, я так рада)) Как нарежет себе салата огромную миску, и сидит хрумкает-хрумкает, такой довольный d060.gif Я рада, что ему это приносит огромное удовольстсие)))
Даже теперь меня на рынок тащит, помагает выбрать продукты, командует... говорит -"фу, какие тут бананы!! сразу видно- ненатуральные, пойдём дальше... А вот эти-возьмём)))"
Разбирается, мол d060.gif d060.gif n020.gif

Девочки!!! Натусик, Шкодичек, Аришка, Оленька, Белик, Ящерёнок, Ксюнечка, Кристик, Незнайка, Русалонька, Светулик, я вас всех так люблююю!!! aa34.gif aa34.gif aa11.gif
Спасибо, что заходите, мои зайки!!!


Сейчас отчитаюсь за предыдущие дни)
ПОЗАВЧЕРА:
27 марта(пт)
Завтрак (около 9-00)- имбирный чай
Позже, (около 11)- о Боже… на меня напал фруктовый жор!! 5 маленьких бананов и 2 яблочкааа!
Потом все-таки было нехорошо…. переела.... wub.gif wub.gif
Обед( аж в 16-30)- пшеница, рожь и капельку кунж.молока с мёдом…. Порция небольшая.
Ужин после треньки- имбирный чай

ВЧЕРА:
28 марта (сб)
Утро- имбирный чай гоняю…
Около 15:00 Обед- салат из моей любимой редискиии…мммм…как она меня прёт!!!! Из капусты синей и пары огурцов с зеленью!!
Ужин в 21:00- 2 яблочка и банан

СЕГОДНЯ:
29 марта (вс)
Завтрак (7:30)- 2 яблочка, 2 банана
Обед (16:00)- большая порция салата капуста-редиска-огурец, как вчера.. вкуснятина!!!


Через пару часов нас с ЛЮ ждут друзья, у ЛЮ друга день варенья, пойдём погулям, он на пиццерии празднует.
Мдяяя.... ну ничего, мы недавно вкусно пообедали, а там- фреш или фруктовый салат, если захотим, думаю, сможем найтив меню, так что для нас главное- поздравить человека и хорошо провести время))) А то, что все будут кушать пиццу- нас нисколько не смущает. b027.png b027.png ВОть)

Ну пока все, мои зайки, нужно уже собираться, цёмкаю вас крепко!!! Постараюсь позже вечерком забежать d025.gif Хорошего вам завершения дня, я вас люблюблюююююююю aa27.gif
Катрин
Камилка wub.gif wub.gif wub.gif Твой дневник собирает столько полезной инфы, поспевай-читай! Каждый раз захожу и вижу, что напропускала кучу интересностей a115.gif
ДР в пиццерии - это жесть, конечно icon_eek.gif Представляю, какого сыроедикам приходится среди этих запахов... противность одна icon_mrgreen.gif
Шкодка
Аааааааа,какая Лилушка смешная))))))начиталась про салатики,тоже захотела))и проростись хотела бы что-нибудь,только не знаю что и как))
Зай,хорошо вам повеселиться!
Люблююююю
Sotka
Камилка прекрасного отдыха тебе.
Отчетики само совершенство, ты так мало кушаешь rolleyes.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Alenk@
Камусик,привет, лапуля!!! Как вы отпраздновали День Рождения? Вас не спрашивали, почему вы не едите пиццу?
Лилу такая смешная, мы тоже, когда Машку купаем, она худючая d030.gif Она у нас воду пьет только из ковшика, который стоит в ванне, и желательно теплую нам подавай воду d060.gif А еще любит ломиться в ванну, когда кто-то моется.Мы ее впускаем, она садится на бортик ванны и сидит, смотрит, или воду наливаем и ставим на пол. Так интересно за ней наблюдать smile.gif А на счет чая, то я заваривала зеленый чай с имбирем и добавляла мед, решила пока так попробовать. Необычный вкус, чуть терпкий, сразу горлышко начало жечь, действительно, пишут, что от боли в горле помагает. Хочу теперь с лимоном попробовать.
Отчетики у тебя классные, как и всегда, но ты не мало кушаешь? smile.gif Камил, цемаю тебя))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
reskolo
Привет, моя золотая!! Как ваш вечерок проходит???
Мы своего кота тоже в молодости купали, а сейчас перестали , потому что старенький , боимся что простынет и заболеет..
Ой, я всегда когда иду на ДР , напрягаюсь..во-первых, начнут пристовать почему ты это не ешь , а потом когда говоришь что не хочешь , тебе в ответ говорят " аа, ты на диете ..понятно"" или начинают рассказывать как же полезно мясо и жирок и вообще от диет начинает болеть желудок ..бла-бла-бла
А собственно говоря , какая им разница..ну вот какая?? не они же это едят??
Камилка
Привет, малышеньки)))
Мои любимые Катриночка, Ксюшик, Алёнчик, Шкодочка, Sotka и все-все красотуленьки!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Мы с ЛЮ недавно вернулись! Посидели нормально с друзьями, они знают, что мы любим Бонакву и не едим мяса icon_mrgreen.gif , так что совсем к нам не приставали))) Зато мы много смеялись и было весело)
Компания у нас большая, дружная))) Да, пиццерия для нас- не лучший вариант, но теоретичски нам было совсем все равно, потому что мы шли туда не есть, а просто составить компанию)
В кафе выпили только фреш- грейпфрутово-лимонный...бббррр.. кисленький такой был smile.gif
Ну а дома, уже почти в 10 вечера я схомячила свои любимые яблочки и бананчики....мняма)
В общем, вечер прошёл хорошо, только уже спатки так хочется... сейчас пойду в ванну и в люльку спать aa43.gif
Устала... Люблю вас, зайки, всем спокойной ночи и сладких снов, красотуленьки!!!
Kristin



Камильчик, привеееет!!!!!! Доброе утречко!!!!!!!!! я сегодня ранняя пташечка!!!
как замечательно, что время хорошо провели с друзьями!!! хорошо, что они принимают вас такими, какие вы есть!!!

а я в субботу опять купила пол кило кешью...ну что за напасть...ведь сказала уже себе...но мне беззумно нравится...ааа...Камусик, что ж делать?! это привычка....eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif в кино мн етолько их и подавай... s24.gif
ладно...буду дальше стараться бороться...ну или верить, что они мне приносят добро..т.к. организмик привык к натур продукту, а если б кешью было приготовленно, наверняка откликнулся бы...я уверенна!!! что скажешь???
по поводу мяса и пары...я согласна, что вместе лучше, но есть люди, которых не переделаешь!!! я стараюсь насколько это возможно готовить полезно, НО...муж практически всегда кушает вне дома, с работы приходит уже ооочень поздно, и не ужинает, а только лопает орешки или сладкое на ночь...даже слушать ничего не хочет....обижается и посылает по-дальше icon_mrgreen.gif ....говорит, что я придираюсь вечно к нему, что он не лезет в мое сумасшедшее питание, и что б я делала тоже самое...Но как только я отстаю от него с этим вопосом, сразу становится добрым и ласковым...так что я уже давно плюнула...лучше мир и покой в семье...
просто вне дома я не могу eusa.gif его контролировать...ты понимаешь, надеюсь...

Камильчик, легкой недельки тебе!!!!!!!!!
Камилка


Доброе утро, красотуленьки!!!
Доброе утро, сестрёнчик)

aa3.gif aa3.gif aa3.gif


Хорошего вам всем понедельника, лапочки!!! пусть этот день будет лёгким и радостным, солнечным и позитивным для вас всех aa44.gif

Кристик, сестрёнкааа a010.gif ! моя маленькая.. как я тебя понимаю насчёт кешью.... это практически, как наркотик...Такой сладко-молочный...мммм obm.gif
Зайка, ты вот говорила, что он у тебя не переваривается, а других еще каких-то признаков нет, что организм его не воспринимает? Не тошнит, голова не болит после того, как его кушаешь?
Кристь, знаешь, может ты и права, может тебе лучше попробовать настроиться, что он приносит тебе пользу... кто знает.... если бы было 100%-ное доказательство, КАК его там от шкурки избавляли, тогда и судить бы можно было... Я тоже не спец, просто ориентируюсь на мнения разных сыроедов, говорят, он не проростает тоже.... aa14.gif
Слушай, зайка, а есть еще один способ проверить, живой он или нет- замочи немного орехов на ночь- говорят, если они на утро хорошо так впитают в себя воду, не пропадут и на вкус будут сладкими- значит, врядли обработанные d025.gif А вот если бы еще и пророс.... Тогда бы точно-свежачок!
Но вообще так несправедливо..... производители на рынках так уменьшают наш рацион... сухофрукты обрабатывают непонятно чем, орехи жарят..... Ухх я бы им o050.gif Так и хотят, чтоб сыроеды только и морковку грызли icon_mrgreen.gif

Малышка, а насчет мужа я тоже тебя понимаю, если он нормально реагирует на твоё питание и просит не приставать к его- может, так оно и лучше. Это лучше скандалов и недопониманий, навязывания....Так что пусть уж лучше мир! aa23.gif Кто знает, может, ты его вдохновишь своим примером и когда-то он сам задумается, не может же он вечно это игнорировать)
Пусть у вас ng19.gif d025.gif Целую крепко, моя сладкая... уже почти именинница)))) Жду-недождусь, когда виртуально смогу тебя поцёмкать и подёргать за ушки!! d03.png



Девуленьки, всех обнимаю!!! Буду учиться и готовиться к Универчику)
ЛиВан
Камилка приветик!!!!!!!!! Ты наверное сейчас готовишся к универчику ))))))))))))) готовся ты наша умничка wub.gif wub.gif

Я тоже люблю кешью вернее наша семья любит, а они ведь такие каллорийные их скушать трошки совсем не получается они как наркотик, рука сама тянется к ним.... wub.gif wub.gif
Rainbow
Камусик, я вот читаю тебя и все думаю (успокоиться не могу icon_mrgreen.gif ) - как это так, интернет есть, а горячей воды нет??? ну ужас же)))))) в общем, я рада, что вы переехали d030.gif тем более представляю тебе с такими шикарными волосиками wub.gif сколько труда было нагреть воды на них и промыть...
reskolo
Привет, куколка!! Ты не поверишь , но мне сегодня приснилась Ты!! Да и не просто так , в моём сне - ты была беременна!!! Представляешь??))))))) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Русалочка
Камильчик, привет!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Да, изюмчик это я сфоткала тебе показать, он такой жирненький получился не пересушенный, вкууусный!
Лю мой, да со мной сыроедит, курит только много вот ведь в чем беда... d47.gif , не может бросить никак, ведь говорят, что на сыроедении это само отвалится, но пока что-то неа... sad.gif , по-моему даже больше стал. Я уже и так и сяк и давила на него и уговаривала, хотя понимаю, что всё это бестолку, пока он сам не решится. Поэтому жду. Дома-то он не курит, а вот на работе вообще мрак! s24.gif
Кстати я кешью замачивала на ночь, так он у меня прокис... shy.gif и миндаль тоже, хотя дома не Ташкент совсем. Вот и как это понимать? shy.gif shy.gif
Коша ваша мокренькая такая смешнючая, прелесть! aa7.gif
Учись хорошо!!! aa28.gif
Vedrussa
Привет красоточка!!!
Всего тебе хорошего, как настроение, как день прошел этот замечательный???
Люблю тя!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Kristin
Цитата(Камилка @ 30.3.2009, 9:04) *
Зайка, ты вот говорила, что он у тебя не переваривается, а других еще каких-то признаков нет, что организм его не воспринимает? Не тошнит, голова не болит после того, как его кушаешь?

Слушай, зайка, а есть еще один способ проверить, живой он или нет- замочи немного орехов на ночь- говорят, если они на утро хорошо так впитают в себя воду, не пропадут и на вкус будут сладкими- значит, врядли обработанные

Камильчик, в том-то и дело, что это единственный орех, ну короме грецких, но они мне вообще без меда не нравятся, который не оставляет никаких последствий, ни тяжести, ни привкуса, ничего, только самое лучшее...
ты знаешь,я вот их больше из-за удовольствия ем, как десертик сладкий, нежели из-за белка.

а замачивать тоже пыталась, прорасти не пророс, но водичку впитал и не прокис...
зайчик мой, спокойной ночки тебе и самых приятных сновидений!!!
Beta
Камильчик, приветик!!! u010.gif u010.gif u010.gif
Забежала поцеловать мою хорошую девочку aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif и пожелать замечательной недельки!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Alenk@
Камусечка, доброго утра тебе и отличного настроения!!!
Оличка
Привет, любимка! wub.gif
Ух ты, не знала, что и Натули муж курит. Курящий сыроед-даже сложно представить d060.gif
Камик, обнимаю крепко, люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
bowakawa
Добрый вечер, красотульчик мой шустренький!!! Камилка, я так соскучилась, что сейчас буду долго и постоянно обнимать)))



Ты довольна погодкой? У нас сегодня словно репетиция лета - солнце так заботливо припекало, что люди в дублёнках ощущали явно себя яйцом, сваренным вкрутую... Это было удивительно, так не хотелось идти домой))) но красотулька и книжечки меня уже ждали...
У тебя как обычно отличные отчётики, интересные обсуждения и море позитива! Позитивуленский магнитик ты наш))) Очень рада, что ты восстановилась после нехорошего самочувствия, твой сыроедческий опыт расширяется и это здорово!! Порадовалась за твоего Лю, что он такой гибкий в плане новой информации, революции в своём привычном укладе жизни - для мужчин это ведь малохарактерно, им важна стабильность и уверенность в будущем, поэтому что-либо кардинально менять не каждый осмелится, даже если будет видеть в этом пользу. Здорово!
Отчётики, как всегда, бальзам на душу сыроедам и всем стройнеющим))) Мне бы так научиться немного кушать)...
Цитата
Такой сладко-молочный...мммм

Как ни зайду к тебе в дневничок, всё разговоры о кешью... Сегодня отжалела денег и купила 200гр. - думала растяну надолго. И в итоге съела 150гр. icon_eek.gif Ужасть, это сколько каллорий?! obm.gif В следующий раз буду экономить деньги, а то этот дивный вкус просто отключает мосх)))
Твоя проказница меня радует)) Такая непоседа! А ведь согласись, кошечка у вас тоже ЗОЖница аювердическая))) правильнее всего вставать между 4 и 5 утра! Так что это забота с её стороны о своих добрых хозяевах, которых она так любит и поддерживает в их страстном желании вести ЗОЖ)) А какова была твоя "месть" - сфотографировать в ванной, такую беззащитную и худющую d030.gif d030.gif d030.gif Котики в такие моменты такие смешные получаются)) Скелетики наши)) Я на выходных потрогала сиамского кота, который в обхвате туловища был хотя бы надеюсь сантиметров 7-8))) Такая сосиска костлявая, а хвост как проволока с мордочкой, на которой нос преобладает - какой-то искусственный весь, но всё равно так и хотелось затискать)) Не представляю, как он выглядит, когда его ещё и намочат))
Цитата
А то, что все будут кушать пиццу- нас нисколько не смущает.

a115.gif Я вами восхищаюсь! Кстати, вчера вечером в разговоре с любимым как-то всплыла тема еды и он признался, что хотел бы съесть пиццу, при этом слове и у меня пошло слюноотделение. Решили, что возможно пойдём в конце недели. Так вот вчера почему-то я так хотела пиццу с грибами, что сегодня с удивлением обнаружила, что это вовсе не так)) и это так порадовало! Решила, что буду брать сок и салатик)) Так что всё же оздоровление моего питания, наверное, происходит. Что даже от пиццы, которую я раньше любила, я уже почти спокойно отказываюсь a075.gif Камилка, ещё раз спасибо за то, что ты такая смелая и своим примером показываешь, что от старых привычек можно уйти ради здоровья)
Побегу сгонять свои орешки))) Камильчик, обнимаю крепко-крепко и целую в твою мудрую голову aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

PS: не забывай визуализировать свой домик в солнечной Испании с цветущим садом, который обещает подарить много-много сочных налитых разнообразных фруктов!) a075.gif
Irin_F
Привет, девчонка!!! Давно я к тебе не забегала. Ой, опять вспомнила про вашу Бонакву и улыбнулась (в хорошем смысле).
Представляю вас в пиццерии. Недавно с Димкой ходили в Макдональдс на ДР мальчика из его группы, так я там дышать не могла. А раньше и не замечала запаха неприятного. Но это же временно d060.gif , друзей ведь надо иметь и с людьми общаться.
Как учеба твоя? Вы летом куда на практику? В лагеря?
Шкодка
Аааааа,и правда кешью тут вечно мелькает,как у Бельки бананы))
Камусь,хорошего денечка тебе!целую
Ящерка
Привет Малышка!

Где пропадаешь? Что делала, чем занималась?
Цитата(Kristin @ 31.3.2009, 1:26) *
это единственный орех, который не оставляет никаких последствий, ни тяжести, ни привкуса, ничего, только самое лучшее...

Да замечательный орех!
Цитата(Шкодка @ 1.4.2009, 10:54) *
Аааааа,и правда кешью тут вечно мелькает
Камил, в моих отчетах он - виден ежедневно! И замоченный и сухой.
И перемолотый и целый. Думаю ежедневно его есть.
пока не надоест. Понемногу f0f.gif
ЛиВан
Камилочка а ты где пропала???????????????

Зайка а у вас тоже погода СОЛНЕЧНАЯ? у нас просто ЛЕТО ехала сегодня на работу, а мне хотелось свернуть куда то в парк и ну ее эту работу......потом вернулась к реальности и почапала на работку... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


А чё я собственно пришла вот чегоaa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Kristin
Камильчик...не перестаю благодарить тебя за прекрасное стихотворение!!! Еще никто и никогда не писал для меня стихов...ты первая и единственная....читала его со слезами на глазах...так трогательно!!!!!! спасибо, моя любимая девочка!!!!!!!!!!
Alenk@
Камилочка! Я тебя лю
Natashe4ka
Зашла зацеловать любимую Камилку, а она пропала... не дела... подожду возвращения сусличка и зацелую до потери сознания d040.gif
Beta
Камильчик, приветик, солнышко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хорошего тебе настроения, лапулик!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Оличка
Камик, суслик, я скучаю! wub.gif
КалександраБ
d03.png a095.gif
apple
Привет, Камилка. Ты молодчинка...твой дневничок вдохновил меня на регистрацию на сайте. Надеюсь, мы подружимся. a075.gif
Kristin
kiss
Камилочка ты где?
Камилка
... заучилася я... c9.gif obm.gif
Незнайка
Камилочка, я так соскучилась!
Цитата(Kristin @ 2.4.2009, 1:03) *
...Еще никто и никогда не писал для меня стихов
n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Камилка @ 3.4.2009, 11:59) *
... заучилася я
n020.gif n020.gif n020.gif Я так и думала! Ну это же ненадолго, скоро ведь лето! Летом какая-нибудь практика будет, все равно полегче, за книжками сидеть почти не придется, но и за компом усидеть будет трудновато... ну ничего, найдем время.
Целую! aa34.gif Может, тоже фотку покажешь? На улице можно, там у вас наверно уже все цветет... wub.gif wub.gif wub.gif
Alison
Камильчик, чмокс тебя hb.gif
Kristin
Заучилочка ты моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что ж вас там нагружают так?! давай, завтра субботка, знач можно и отдохнуть!!!!!!!!!
Скучаю по лапульке-сеструльке!!!! wub.gif
Девочка в стиле шансон
Камильчонок, привет!! мы тут с зайчиками разносим цветочки красивым девушкам!!)
Бельфеба Очарованная
Камусик, мы тебя любим и ждем)
Ящерка
Цитата(Камилка @ 3.4.2009, 11:59) *
... заучилася я... c9.gif obm.gif


Ну учись, правильно.. n020.gif n020.gif n020.gif

Я не перстаю удивляться, до чегож ты талантище!!!!!!

Во всём!!!!!!!!!!!!!!!!




Камилка
Маленькие мои!!! люблю вас безумно h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Жду скорей момента, когда у меня с плеч спадёт этот груз, я со всем разбирусь- и к вам!!! мне вас очень не хватает!!! Но сроки поджимают и сдачи тоже... так что я побежала писать-читать-строчить.... s24.gif

Мой любимый форум и его жители!! b03.png b03.png b03.png b03.png
Ящерка
Цитата(Камилка @ 4.4.2009, 11:25) *
Но сроки поджимают и сдачи тоже... так что я побежала писать-читать-строчить....

Ну беги зайченок! Суслики должны хорошо учиться, непременно!!!!

Хороших выходных, Камусеночек!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.