Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Sexy-мамочка
Доброго вечерочка, красотуленька!

Еще раз восхищусь твоей стройностью и личиком хорошеньким!!! Ну, просто улыбаюсь от удовольствия, глядя на тебя!!! wub.gif

Цитата(Камилка @ 6.6.2009, 19:49) *
Ну а насчет степика- я когда на него пришла записываться, так с опаской спросила "мол, на нём, наверно, сильно ноги перекачать можно??" На что мне тренер объяснил, что вовсе нет- что работают все части тела замечательно, ну а попка и ножки так вообще...я если честно, довольна и мне этот спорт сейчас больше всего подходит!! Вроде бы как не просто сухо в тренажерке мышцы качаем - а весело танцуем, что я очень люблю!! ну а вторую часть треньки уже и с мышцами работаем, и с прессиком, растяжку делаем... в общем, здесь что хорошо- есть как силовая, так и аэробная нагрузка! Мне кажется, это идеальный спорт как для поддержания тела в тонусе, так и для снижения веса! e010.gif


Ой, я тоже степик обожаю! Мышцы действительно все работают, мега-классный вид спортик!
Камилочка, федерации степа нужно тебе процентики отчислять за такую рекламку супер-красивую!
Камилка
Привет всем моим любимым красотулечкам!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Уррра-уррра, девочки, хоть воскресенье уже и заканчивается, но завтра-то выходной!!! юхххууу, я так рада, что можно еще будет отдохнуть, поделать всяких красотулинских процедурок и потом уже с новыми силами- на любимую работку!



Я сегодня, как обычно, ездила на свои дизайнерские курсики утром, потом днём немногопогуляли с ЛЮ и вернулись домой! e010.gif
Утром я проснулась с немного лучшим состоянием, самое главное то, что у меня не болела голова и я больше не чувствовала себя космонавтом!!! юххххууу, и кашель с сопельками почти прошли!! В общем, я почти огурчик!!! Значит, мы с организмиком вместе стараемся, боримся, и всё у нас получается a115.gif a115.gif
С утра мне было немного не по себе после вчерашних кешью... была такая непривычная тяжесть в животе, и изжога пол дня... Кто не знает, я решила для себя не есть этот орех, так как он не сырой, но вчера меня че-то потянуло... Просто в голову стрельнуло и попросила у лю купить- а вот сегодня утром было плохое состояние из-за него, так что ну его этот кешью, что, других орехов нет? Попробовала, поняла, что после свежих и сырх продутков у меня нет такой тяжести, поэтому буду стараться больше не совершать такой ошибки!

Кушала я сегодня кабачкиииии и помидорррыы...мммм... Я просто влюбилась в это сочетание... вот именно чтоб кабачки на тёрке как макарошки были потёрты и в соке помидорном постояли...ааа... тогда это так вкусно!!!!!!
Это теперь мой любимый салат!!!! просто бомба!!! сверху еще режу огурчик и несколько редисок с зеленью- и получается мега-вкусняшка!! Но главная заслуга, здесь конечно же благодаря кабачочкам и помидорчикам!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну и сразу напишу отчётик, еще прадва, не ужинала, но уже знаю, что буду!
- утром- чай и капка мёда
- обед- салатик мега-кабачковый
- чай, мёдик
- на ужин буду пару бананов и клубничку

Воть)

Цитата(Kristin @ 6.6.2009, 22:47) *
зачем? я ж знаю, что у тебя голова на плечах есть, так что все будет хорошо, ну съела и ладно...

Котька моя, ты права... Головка есть, больше не буду глупости делать! Не стоило это того! Честно d025.gif
Я тебя очень жду, моя кися, приходи скорей, мне тебя очень не хватает!!!!!

Цитата(Талочка @ 6.6.2009, 22:53) *
А зачем от кешью отказываешься, да ещё и попу так нещадно набила себе прутиком?

Натусенька, aa9.gif привет, солнце !! да, орешки очень полезны, но кешью- не сырой орех, ты слышала когда-нибудь?
Плод кешью состоит из двух частей – так называемого «яблока» и собственно ореха. «Яблоко» – мясистый, очень сочный плод с кисло-сладким вкусом, длиной 7-10 сантиметров и около 5 сантиметров шириной. «Яблоки» кешью едят сырыми, готовят из них соки, компоты, джемы и спиртные напитки .
На верхушке «яблока» находится орех. Он далеко не такой безобидный, каким кажется на первый взгляд: между его скорлупой и ядром – едкое масло, которым можно обжечься. Поэтому орехи кешью продают только очищенными, после специальной термической обработки.
Вот... поэтому я стараюсь их не есть aa26.gif aa26.gif

Цитата(Inno4ka @ 6.6.2009, 23:42) *
Привет, стройняжка!!!!!!!!!!!Хорошего настрика тебе и бодрости!!!!!!!!!!!!))))

Иннулик мой любимый!!! Я так рада тебя видеть!!! Люблю и желаю тебе удачной учёбки!! спасибо, что забегаешь, моя лапочка! aa34.gif aa34.gif

Цитата(Лиса @ 7.6.2009, 0:03) *
Ты такая трогательная!!! Мне б такую "кульминацию"
Ты сегодня ко мне зашла - я прочитала и сразу от радости пошла делать зарядку!

Лесёнок!!! да я к тебе постоянно забегаю, читаю, в курсе всех событий, просто писать не всегда ручки мои доходят, прости меня пожалуйста!!! Я постараюсь всегда давать тебе знать, что я была у тебя! wub.gif wub.gif
Тем более, если мои визиты стимулируют тебя на хорошие вещи e010.gif e010.gif
Цитата(Лиса @ 7.6.2009, 0:03) *
А лю твой? устал от соблазнов? Как с весом у него? Осторожней там, только вот пообщалась по асе с девочкой - она сыроедила пять месяцев ..а потом сорвалась и за два месяца 20 кг набрала

Ага... его соблазны его же и заманили!!! видно, все-таки не осознавал он душой и телом, какой важны он шаг сделал и правильный, раз его соблазны его так оегко покорили... Ну да ладно, пусть сам делает, что хочет, не буду ему больше ничего навязывать, я уже свою миссию выполнила icon_mrgreen.gif
С весом у него все так же, на сыроедении упал вес до 62-63, сейчас вроде-бы, тоже самое...
Естесственно, если резко уйти с сыроедения и накинуться на всякие печеньки, булочки, шоколадки, сгущенки и прочее гэ, то можно и не только 20 кг набрать obm.gif obm.gif Так что разные ситуации бывают, но главное, чтоб без фанатизма d060.gif

Цитата(Малинка @ 7.6.2009, 4:02) *
Камусик, не бей свою красивую попу! Ну не бывает всё всегда гладко и ровно, главное не злись, а пожалей свой организм, это же было твоё решение, а не его, так что не бить надо, а поразмышлять, откуда у жорика ноги растут

Спасибо, моя девочка!!! Ты всегда находишь пододящие слова, Малинусь!!!! Обожаю тя!!! aa1.gif

Цитата(Beta @ 7.6.2009, 13:00) *
Камусик, привет!
Такая классная спортсменочка Просто ведущая спорт-шоу!
Твои любимые ромашульки!!!

Ахх.. Светик...комплименты.... ромашечки...ну всё, я расстаяла obm.gif wub.gif wub.gif aa31.gif

Цитата(Lightness @ 7.6.2009, 13:10) *
Ой..Камилочка!!!Прости,моя радость,я как всегда ....чего -то напутала в сообщении,каких-то ссылок напихала тебе...((((но я тут еще не совсем разобралась,не обижайся,лапонька!!!!

Алёник, солнце, что ты, еще во всем разберешься, у всех запары бывают!! Но я так рада, что ты зашла!!
дай поцелую мою щечку дорогую! aa8.gif

Цитата(Sexy-мамочка @ 7.6.2009, 18:53) *
Ой, я тоже степик обожаю! Мышцы действительно все работают, мега-классный вид спортик!
Камилочка, федерации степа нужно тебе процентики отчислять за такую рекламку супер-красивую!

Зайка, засмущала меня.... shy.gif shy.gif Спасибо за такие слова, так приятно! wub.gif
Да, степик- мега спорт!!! Я так рада, что октрыла его для себя e010.gif

Девуленьки... ну вот всем поотвечала... Я если что, рядом, так что пишите! Всех люблю и крепко целуюююю!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Шкодка
Лапулик мой,как хорошо,выздораааааааавливаешь!какой салатик аппетитный,ммммммм...жаль у меня терочки такой нет,а то тоже бы макарошки себе делала))
Эххх,а у нас завтра обычный рабочий день,так что отдохни там за нас еще денечек))
Natashe4ka
Урра!! Мой космонавтик выздоровил d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Рада, что вы с организмом победили простуду!
И кабачки твои действительно выглядят супер-мега аппетитно))
приятного тебе завтра красотулинско-процедуринского выходного a035.gif
Цемкаю, тебя, малышенька aa34.gif
Камилка
Девочки мои!! Шкодулик, Натусёночек!! и правда, кажется, потихоньку начинаю вылезать из своего скафандрика и возвращаться к нормальному состоянию!!
Урррряяя, спасибо вам за поддержку!!!
Kristin
Камусичка моя!!!
ну вот добежала до тебя!!!
я в кино была, на Коко ходила смотреть!!!
вдохновилась чуток....хочется креативничать!!!
а ты, я смотрю, уже хорошо себя чувствуешь?! Я так рада!!! рада, что недолго все это!!! и что скафандрик скинула!!! icon_mrgreen.gif правильно!!!
аааа, Камильчик, как ты про салатик рассказываешь....мож мне сойти на чуток с сыромоно??? и прпробовать твоего салатику?! я ж все равно кушаю в ресторане и у мамы салатик из зелени и помидорок?! мммм пропитать говоришь соком?! аааа...вкуснотень!!!!! a115.gif

а про кешью....ну их...тяжесть потом еще такая...не стоит оно этого!!!!!!!! кака!!!!

солнышко, приятного вечерочка тебе!!!!!!
целую крееепко!!!!!!!
Камилка
Зайка!!! Насмотрелась на Коко? Блиин, клёво-то как, и я хочу!!!
Кешью- бе, всё... надоели они мне!! Это я так, попробовала, чтоб еще раз удостовериться, что мне они больше не нужны... А особенно эта неприятная изжога на пол дня, как-будто я пельменей наелась...брррр s24.gif
Салатик...аааа.... я сама от него тащусь!! ну смотри, тут главные только 2 ингридиента- чтоб кабачковые макарошки немножко помокли в соке томатном и можно зелени добавить, или молодого чесночка, оооочень вкусно.... Знаешь, если бы мне подали такое блюдо где-то в ресторане, я бы сидела и недоумевала, что ж это за макарошки такие??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Никогда бы не догадалась, что это кабачки d060.gif
Малинка
Камуся привет! a085.gif Здорово, что ты чувствуешь себя лучше a025.gif
Представляешь, я сегодня тебя вспоминала, когда мужу жарила кабачки с помидорами. Так вот, я кабачки кружочками порезала и замариновала с солью и перчиком, а когда жарила решила себе бутербродики сделать, кружок кабачка и помидорчика вместе с листиком салата, ах, какая это прелесть... rolleyes.gif теперь чувствую тоже присяду на кабачки с помидоркой, завтра попробую твой рецептик a035.gif
Целую тебя моя хорошая, удачно тебе отдохнуть завтра o030.gif
Камилка
Спасибо, Малинусичек!!! aa3.gif мы с тобой теперь просто кабачково-помидорными леди станем)))
Сейчас эти два чудных овоща просто по всему сайту заражают девочек своими вкусами, так что нас, помидорчико-кабачковых любителей, всё больше и больше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Chatterboxx
Камусик, привет)))) Ооо, смотрю на твой салат и просто тянет пойти на кухню и намутить что-то эдакое))))
А время-то 3 ночи... И надо учить к экзамену... Так что, закушу яблочком зелёненьким и оставлю эксперименты до завтра....

P/S Удачной недели, солнце)))

Lightness
Цитата(Камилка @ 7.6.2009, 20:42) *
Естесственно, если резко уёти с ыроедения и накинуться на всякие печеньки, булочки, шоколадки, сгущенки и прочее гэ, то можно и не только 20 кг набрать obm.gif obm.gif

Приветик,Камусенька-лапусенька!!!Согласна....даже,если и не сыроедишь а просто так питаться...вот у меня так....но я довольна,что вегетарианка!!! a070.gif
Камусь,желаю тебе хорошей недельки!!!!Чмоки... wub.gif
Sexy-мамочка
Приветик, солнышко!

Kristin
Оличка
Привет, мой любимый сусленочек! Я так рада, что ты выздоравливаешь! А какие тут у вас вкусняшки, ммм. Я тут почти такое же ем-только с сырых цуккини, я и не знала раньше, что их сырыми кушать можно, а это так вкусно! a115.gif
Хорошей тебе недельки, малыш! wub.gif
Камилка
Привет, мои сладюськи-лапотуськи!!!!

Сестрёнка-Кристик, Ольчик, Людочка, Алёночки!!! и все-все красотуленьки!!! Надеюсь, у вас хорошо и позитивно началась неделька!


Я сегодня уже хорошо себя чувствую!! e010.gif Думаю, завтра на работке снова буду, как огурчик smile.gif
Как же все-таки классно, что неделька для меня начнется со вторника, а значит, выходные придут быстрее!!! Хочу на следующих выхах к бабуле и дедулям съездить в соседний город, проведать их, а то уже давно не была, соскучилась!!! И еще очень хочется позагорать! Сегодня вечероком после степа планирую сбегать в солярий.. но солнышка тоже так хочется!! вот мне бы сейчас на денёк на пляж...ммм... точно бы шоколадкой приехала! У нас тут речка есть в городе, я на ней ни разу не была, а лю несколько раз с друзьями ездил, так думаю, может нам бы тоже хоть съездить в выходной, на пляже поваляться, пусть даже и купаться еще прохладно...но на улице такаяяяя жара obm.gif ! сейчас только на море и быть!!!! Жаль, что у нас балкон на теневой стороне, а то я бы тут разляглась,попу и моську выставила, и загораааала)

Еще я недавно на рынок ходила, а лю ездил на работу на пару часов, так я сама ходила запасы овощей-фруктиков-и всяких вкусностей делать...мамааа... еле донесла сумки, девочкиии! Это было что-то, вы бы меня видели, я их чуть ли не в зубах несла, потому что руки отваливались))) И ведь не могла же пройти мимо клубники, черешни, бананов, яблок, редиски, кабачков.... помидорок.. а общем, набрала просто кучу всего! Хорошо, что мы живем рядом с рынком, а то бы села где-то на лавке с тяжелыми пакетами и не дошла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Надо активней руки на степе качать, чтоб силы еще больше было d060.gif d060.gif А то глазёнки мои поглядывали еще на многое на рынке, но мозг говорил, что я просто это всё не утащу icon_mrgreen.gif s24.gif

Сделала сегодня красотулинские процедурки, как и планировала, а сейчас сижу, дурью маюсь smile.gif
Всех люблю и крепко целую, мои любимые!! удачной всем недельки, лапки!!! Позитива и улыбочек летних!
Kristin
ааааа, моя ты пуся!!!!!!!!!!!!!!! подкачала значит сегодня ручки??? icon_mrgreen.gif a115.gif ммммм сколько вкусностей!!! ЮХУУУУ!!!!!!!!
я побежала в консерву..налопалась дыни, так живот выпятился....ухххххх!!!!
целу, вечером буду!!!!!!!!!!
Камилка
Душа ты моя дыневая d060.gif d060.gif d060.gif
Люблю тебя очень, котька! Давай, до вечера, буду очень тебя ждать!! Удачного тебе дня в консервочке!
Alenk@
Камусенька, приветик!!! Молодец, завтра точно будешь огурчик!!! Я тоже рада, что трудовая неделька начнется со вторника sm03.gif А я вчера в первый раз в этом году ела клубнику, и не покупную, а свою с дачи))Такая вкуснятина, я ее и целиком ела, и растолкла в чашке без сахара, он и не нужен был, она такааая сладкая и сочная, не могу)) Жду теперь своей черешни и шпанки a075.gif Тоже сегодня ходила в магазин, а так всего хочется: и картошечки молодой, и капусточки (каждый день ем с нее салаты),помидорчиков, огурчиков....Как хорошо, что это не зима, и свежих овощей и фруктов тьма!!
Камусик, целую тебя и спокойной ночки, выспесь перед работкой хорошо
d03.png aa43.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
LaMurrka
Камилочка,выздоравливай!!!!!!! aa10.gif n020.gif n020.gif n020.gif Красотуличка таакая, на фоточках! Вкусно так про кабачки пишишь, надо попробовать wub.gif
Arvyn
Камусечка Приветик,Солнышко!!!!
Хорошего тебе денечка,Зайка!!!!
Kristin

Камусичка, ничего, что я твою картиночку позаимствовала?! мне так она понравилась!!!
kiss
Камусечка солнышко ,вот я редиска ,девочка тут болела,а я даже не заглянула. Простишь меня?????? wub.gif wub.gif wub.gif Я рада ,что ты уже не "космонавт". aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Камусик-птичка,ну какой салатик ты делаешь ,прям в животе заурчало у меня. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Ты без лю не ходи больше на рынок,нечего тебе сумки тягать. А у нас ещё клубники нет,только только черешню привозить начали.

Солнце, ух ,я б тоже уже с удовольствием на пляжике повалялась,съездите конечно к речке a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif !!!!! босичком по травке походишь,воздухом чистым подышишь


d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
bowakawa
d040.2.gif Камусечка-сестрёночка!!!! Я так соскучилаааааась, так засиделась за книжками, что болят все косточки, мышцыки, хрящики и все-все-все...винтики icon_eek.gif Скорее хочу освободиться и почитать-почитать, что у тебя нового произошло!!!Как сама сдаёшь экзамены??!!))) d040.2.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Камилик, ромашки с клубникой - за это можно всё простить!!!! a115.gif a115.gif
Братишка твой растет, сил набирается карапуз, они такие забавные маленькие, когда в следующий раз навещать поедете?
Я на огороде и не была на своем ни разу за последние недели, то погоды нет, то дел много. Зато была на рынке, как и ты, хотела скупить всё, хорошо денег было с собой мало. Зато купила кабачки icon_mrgreen.gif , так что уже весь форум хрумкает твой любимый салатик и я тоже. Целую тебя, моя хорошая, обнимаю крепко и очень люблю! aa33.gif

Цитата(Камилка @ 6.6.2009, 19:49) *
Воть так весело мы танцуем

Стройняшка!!! Вот я скоро на шейпе войду в ритм и тоже буду выплясывать легко, а то сегодня чувствую себя старой перечницей. icon_mrgreen.gif Все мышцы болят...
Талочка
Камуся, дорогушенька!
Добрый вечер!
Забежала перед сном пожелать тебе всего-всего самого хорошего!
Камилка
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Камилка
Девуленьки мои родные!!! приииивет всем!!!
Боже, сколько у меня сегодня гостей!!! ааааааа... мои любимые и пропащие девочки даже пришли!!!
Натусечки, Машенька, Алёнки, Ленусик, ну и мои постоянные и всегда долгожданные гости- сестрёночка-балериночка и Талочка!!!

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Как же я вас рада видеть всех, котьки!!!! Хочется очень-очень много вам написать, но у меня такой сегодня день тяжелый был...уууу.....
Простите, просто так устала, что писать уже сил нет...)))
Вчера на тренировочке замечательно попрыгала, потом в солярий забежала, как и планировала!! вечерком с лю фильм смотрели и лягли уже поздно. Ну а на работку сегодня снова так непривчно после выходых))
Такой день там сегодня грузовой был, у меня всё там глючило нереально, программки полетели, работы многие мои стёрлись, а я так доооолго их создавала obm.gif obm.gif obm.gif В итоге, мне сегодня там систему переустанавливали и половину работы я взяла домой, вот сейчас только более-менее освободилась, и уже глаза закрываются aa43.gif aa43.gif

Но не могла не зайти к вам и на сказать, что ооооочень рада вас видеть, мои котьки, и что очень вас люблю!!! Простите, я сегодня совсем не на долго, глазки слипаются...А еще так жарко...аааа... дышать просто нечем дома s24.gif

Что кушала эти два дня:
ВЧЕРА:
- вода с лимоном
- черешня
- любимый салат (теперь уже любимый салат половины форума a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) из кабачков, помидорок и молодого чеснока и зелениии
- после тренировки- клубничка и бананы


СЕГОДНЯ:
таааккк... чё писать-то??? wub.gif
Сегодня в связи с оочень напряженным днём до вечера вообще не ела, только воду пила, а уже после работки съела грамм 250 замоченного арахиса.. Вот.... Еще много воды пила, мёда несколько ложек.


Лапульки!! мммм... Классно как, правда, что сейчас на рыночках уже столько вкусняшек появляется!!! А как же все-таки везёт тем, у кого дачи и огороды!!! У моего дедеули тоже дачка, я в детстве там постоянно летом зависала- рядом водоём, домик классный, огород богатый...ммммм... дедушка и до сих пор на этой дачке хозяйничает, правда, когда бабушка умерла (это мои родные по отцу), он теперь там сам за главного, да и мы все- молодежь уже туда редко ездим. Вот и хочу на выходных к родным съездить, да и дедулю проведать, и других своих бабушку и дедушку! Семья же все-таки! aa46.gif aa46.gif

Как и многие наши сыроедики, читала сегодня последнюю статью в нашей теме сыроедение... Ну что сказать...Уж приторно негативно написано... Можно подумать, все сыроеды такие зацикленные на еде и на разных психических проблемах, возникающих при этом питании!!! Нет, здесь я полностью согласна с сестрёнкой моей (Кристик a095.gif ).. наоборот мы, как никто, заботимся о своем виде жизни, своем здоровье, своих привычках и это "правильная" и "необходимая зацикленность"!!! по-больше бы людям таких зацикленностей и переживаний о том, что они едят- здоровее бы были!! а то ходят спокойные с пивом и рыбкой-чипсами, и думают, что жизнь прекрасна, пока в зеркале себя внимательней не рассмотрят s24.gif
Никому не в обиду, котьки, это просто моё мнение насчет статьи.... Нужно смотреть на этот вид питания позитивней, это действительно новая жизнь, новые эмоции, новое познание себя!!!
b027.png b027.png b027.png b027.png
Так что всем сыроедикам моим любимым- привет a98.gif a98.gif и еще раз пожму вам всем ручонки, вы и мы- большие молодцы!!!! юхххххххууу d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

ну а теперь девульки, не обижайтесь, я уже с ног валюсь... Так что завтра обязательно спишемся!! а пока целую вас крепко, мои маленькие, оооочень рада была вас сегодня читать и всех видеть!!!
Спокойной ноченьки, пуськи!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
спасибо тебе за все, за все, любименькая моя девочка!!!!
Малинка
Камусечка, я тоже сегодня черешенкой и салатиком твоим объедалась, очень вкусно, даже не хотелось как раньше откусить кусочек пиццы у мужа из тарелки))
Отдыхай малыш, пусть завтрашний денёк принесёт тебе только радость! ng15.png
Arvyn

Камилочка,как ты правильно все написала,спасибо что ты есть!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Космонативтик, кабачкоедик мой любимый!
Жалко, что работки пропали obm.gif
Ты хорошо себя без еды чувствовала целый день?
Обнимаю крепко-крепко! wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Привет, мои малышеньки!!! Мои лапуськи-красотуськи!!!


Уррра-уррра, наконец-то на работке более-менее разгрузились и у меня есть время передохнуть!!! e010.gif e010.gif
Девочкиии, вчера и правда такой день сумасшедший был.. даже и вспоминать не хочу)) Я рада, что сегодня снова новый день, яркий, добрый и солнечный!!!!! Сижу тут потихоньку, креативничаю... бананы жую)) Решила, что сегодня не выживу без еды, как вчера icon_mrgreen.gif и взяла себе фруктиков. Вечерком побегу на степик заниматься, воть... e010.gif

Сестрёнка!!!
лапуля моя!!! Зайка, я тебя очень люблю, так не хочется, чтоб ты грузилась, ты права- не раскачивай эти маятники! насчет питания, ты сама прекрасно знаешь, что идёшь верной дорогой, и что ты на правильном пути, так что нет поводов для грусти! Да, может, мы сейчас слишком часто обсуждаем своё питание, и мы немного в эйфории, но это лишь оттого, что нам пока всё ново... мы находим для себя новые вкусы, которых не знали раньше, мы наблюдаем за новым состоянием своего организма... поэтому иногда так и хочется кричать во всё горло "ааааааааа b020.gif b020.gif Это так классно, людиии, вы не поверите!"
Так что я понимаю все твои переживания насчет статьи и слов девочек!
Надеюсь, и с любимкой твоим и работкой всё уладится, котёнка, так хочется, что всё-всё было хорошо!!!!
У тебя завтра выступление, моя малышка??? Буду очень ждать твоего рассказа, уверена, всё пройдёт супер..ммм.. будешь самая-самая... все просто рты пооткрывают!! Лю тебя, моя зайка! Спасибо, что ты всегда рядом!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Малиночка))) aa1.gif Сыроедочка моя любимая, тоже кабачками хрустишь? a115.gif a115.gif
Вкуснотаааа...мммм.ааааа! ну и как же тут на пиццу можно соблазниться, когда рядом такая лепота-смачнота?

Наташик, солнце, спасибо за позитивчик!!! моя ты ласточка!!! ng15.png ng15.png a095.gif

Олик!! aa8.gif как смешно ты меня назвала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Скоро я уже не буду просто сусликом ограничиваться)))
Зайка, на работке да... было тяжко вчера, и хоть я брала яблоки, руки просто не дошли! Но знаешь, оно, когда всегда переживаешь из-за чего-то или сильно напряжен, то голода вообще не чувствуешь! так и у меня! лишь вечером ощутила, что пора бы уже и поесть..часиков так в 7-8 icon_mrgreen.gif

Девочки!! ну я буду дальше работать!!! Вас всех целую и желаю хорошего денька!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Постараюсь ближе к ночи заглянусь! ЛЮБЛЮ вас, мои котьки!!!
Kristin
ну почему меня вечно тянет благодарить тебя, благодарить и еще раз благодарить?!
Потому что ты - моя поддержка, мой роднулик, моя опора!!! я всегда уверенна в тебе!!!
Спасибо за поддердку...мне стало легче, честно...я хоть по-тихому и разбираюсь...но себя я ломать тоже не могу...если я сему-то радуюсь - готова кричать на всю вселенную... b020.gif b020.gif b020.gif воть...я, конечно, хочу научиться более спокойно реагировать на все...я уже работаю над этим...
целую тебя моя сладкая девочка!!!!!!


anita
Камилочка, привет, солнечный человечек! так долго я не заходила - все какие-то дела были. Вот представляешь, вроде и не работаю, а потсоянно некогда. s24.gif
А здесь столько уже произошло у тебя.
Здорово, что у тебя рождаются всякие рецептики интересные А насчет кабачков, я ткт искала недавно блюда из баклажан и с удивлением наткнулась на разные блюда из сырых кабачков, замаринованных с уксусом, аслом и т.д. Это, конечно, все НЕ сыроедческое, но меня приятно удивило, что сырые кабачки в принципе в почете и у обычных поваров! Так что ДА сырым кабачкам!!!!
У тебя всегда позитивно и весело! a115.gif
ПРиятного вечерочка тебе!!! И плодотворной работки!!!!
Камилка
Кристёночка моя!!!
Зайка, я тоже так сильно тебе благодарна!! ты же знаешь, мы понимаем друг друга, как никто!! Я так рада, что у меня есть ты, маленький балеринчик-сыроедичек!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Ленусь, зайка!!! как я рада тебя видеть!!! Котька, ты меня прости, если тоже не часто захожу, просто постоянно столько дел, но стараюсь хоть на несколько минут появиться на красотульке!
b03.png d03.png
Солнышко, это точно, с кабачками можно многое творить...мммм... и как это я раньше их никогда не пробовала сырыми? Блин, пол жизни потеряла!! И еще цветная капуста... вкуснятина!

Девочки, а я только недавно со степика вернулась, привела себя в порядок, поужинала, и на красотульку заскользнула перед сном e010.gif e010.gif
Что сегодня кушала:
- утром- чаёк, мёд
- на работе- яблоко, 3 банана
- дома вечером после степа- любимый кабачковый салат... (вообще, никогда не ем салаты после степа.. обычно фрукты стараюсь.. но тут пришла, открыла холодильник, и овощи так и заманили меня своими красками и запахами- так что я просто сладась в их руки icon_mrgreen.gif )


В общем, всё хорошо, устала под конец денька немножко... На степике в зале тааак жарко! Никакие кондиционеры не помогают, выходим, как из баньки s24.gif все мокрыыыеее.... Жаль, что речки рядом нет, я бы точно побежала купаться сразу после тренировки!!!
Эх.. лето-лето.... я, кстати, еще ни разу не проводила лето в городе, так что мне сейчас так непривычно! Обычно летом куда-то еду, или работать, или отдыхать, в общем, меняю обстановку- а тут в городе.. всё никак не привыкну)))

Ладно, зайки, пойду отдыхать, как клёво, что завтра уже четверг..юююхххууу, мож, на выходных вырвемся на природку, было бы клёво!!!! Я побежала спатки, всех люблю и крепко целую в щечки! простите меня, что не всегда нахожу время забежать в гости, как бы хотелось, чтоб в сутках было чуть больше часов s24.gif
Но я вас всех помню и люблю, мои зайки!!! надеюсь, вы поймаете мои поцелуйчики в просторах Интернета!!!
обнимаю! d03.png d03.png d03.png d03.png
Kristin
Спокойной ночи, сестренчик, сладких снов!!!
Arvyn
Kristin

Пусть денек будет легким, сестренчик!!!!!!!!!
Kristin

лапуль, еще придешь? я соскучилась!!!!!!!!!!!!
Малинка
Камилочка, удачной пятницы суслёночек!!! aa33.gif Надеюсь ты вырвешься на природу в выходные из лап пыльного города smile.gif
Шкодка
Камусик мой родной,привет,моя хорошая!
Как ты там,работничек наш?больше не голодаешь?арахис на голодный желудок хорошо пошел?а то про миндаль вспомнила,как тебе плохо было,прям испугалась!
За лето к мамуле вырвитесь?так хочется про масика послушать))
Как там ЛЮ?все жареную картошку трескает?
Лапулик мой,так соскучилась!несколько дней не заходила,зачеты все сдаю,времени в обрез...
Хорошего денька тебе,любимочка,скоро выходныееееееее)) А у нас так вообще 3дня,завтра ж день России))
Люблю,целую!
Arvyn

Камилка,хорошего тебе денечка!!!
Богиня :)
Камусь, ты чудо, ты знаешь об этом? wub.gif
Kristin

УХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, ПЯТНИЧКА!!! ВПЕРЕДИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВЫХОДНЫЕ!!!!!!!!!!!!
СЕСТРЕНКА, ПУСТЬ ДЕНЬ БУДЕТ ЛЕГКИМ!!!
Камилка
Красотуленьки мои дорогие, привет всем моим любимым котенькам!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Сестрёночка, Шкодичек, Светулька, Натусичек, лапки мои,спасибо вам большое, что забегаете!!! не представляете, как это приятно открывать свою страничку и получать кучу позитива от вас, кадый день, день изо дня!!! Спасибо за то, что вы всегда рядом, красотульки мои маленькие, и что бы ни было, поддерживаете и помогаете!!

Я пришла сегодня закрывать свой дневничок! a98.gif.... и так чё-то грустно стало... это же-моё детище любимое, такая важная часть моей жизни, и наверно- самые лучшие пол года, и самые весёлые, которые я когда-либо проводила!!! Потому что провела их плечо о плечо с моими роднульками, я так рада, что вас всех узнала, никогда не думала, что так смогу сблизиться с людьми, которых со мной разделяют километры, океаны, страны, города...культуры... Но так получилось, что вы стали моей второй семьёй, моей опорой, поддержкой, моими учителями и моими учениками, мои родными людьми!!!! Спасибо вам, солнышки, за вашу дружбу!!!


Спасибо Валентинчику за то, что создал этот сайт, вдохнул в него жизнь и вдохнул жизнь в меня!!! Та информация, которую я получила здесь- бесценна, те знакомства и любовь, которые я здесь приобрела- на всю жизнь! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
СПАСИБО КРАСУТОЛЕ ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО ОНА ЕСТЬ!!!!


У меня сейчас небольшие изменения и трудности в жизни, но я уверена, что это даже не трудности, а просто новая дорога, которая открывается мне, и у меня всё получится преодолеть!!! Тем более, после того, чему я научилась здесь, мне ничего уже не страшно! Девочки..пишу, а у самой слёзы наворачиваются! Слезы счастья, слёзы переживания! Но я верю лишь в хорошее, знаю, что всё будет отлично, и позитив всегда будет сопровожать меня в жизни!
Котьки, ведь !!
правда?


Закрываю этот девничок, но я обязательно вернусь!!! буду забегать к вам, ведь уже не могу без моих любимых девочек a025.gif!!!! Обещайте, что не будете баловаться тут без меня eusa.gif icon_mrgreen.gif Держитесь вместе, поддерживайте друг друга, и помните, что всё, что не случается- это к лучшему!!!

ЛЮБЛЮ ВАС очень!! Еще раз целую всех моих подружек, Валентина aa8.gif !!! До самых скорых встреч, моя любимая Красотуля.ру!

Ваша Камилка!


Прошу администраторов закрыть дневничок на этом! b03.png d03.png
Kristin
Буду по тебе ооочень скучать, моя любимейшая сестренка!!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Котеночек, тока возвращайся, мы будем сильно-сильно-сильно скучать! wub.gif wub.gif wub.gif
Целую тебя крепко и обнимаю еще крепче! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.