Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Rimma
Камилочка приветик! aa34.gif
Зашла к тебе в гости!
У тебя как всегда так живенько!!!
Какая ж ты умница!
Будь всегда такой! b02.png
Я к тебе с угощениями!

КалександраБ
Камила, как всегда отменные отчетики, красочные фотографии!!!
Люблю тебя!!!
Ириsка
Камильчик, у меня с авокадо была похожая история icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Муж как-то раз купил, решил побаловать нас. d030.gif
Так оно настолько жестким оказалось, что прям проблема была его просто порезать. Вообщем промучилась с этим авокадо. А о вкусе ничего вразумительного сказать не могу. Что-то пресное, незрело, зеленое...
Анаврин
Ой, ну ты моя красавица!! я целоваться пришла!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
мдя.. авокадо я тоже как-то не поняла.. или неправильный покупала, не знаю.. вообще безвкусный был..хехе..
а йогу на торрентах скачать?? там же вроде куча была?.. у меня, правда, почему-то долго качается оттуда, но качается.. почти все, что хотела из спортика, там нашла!)))
Камилк, ты вообще спортсменка та еще! круто!! хи.. я вот тоже без тренировок уже скучаю.. жуть.. делаю зарядку и под комп всякие трени.. чтоб не задубеть совсем..)))

люблю тебя, зайчик!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Шиповник
Ой, а я может одна неправильная такая, но мне авокадо понравился... smile.gif Даже недозрелый. Я его для роллов покупала, ну и осталось немного - так и стрескала smile.gif
Камилик, моя ты зая, как тебя приятно читать!
galinchen
камилочка, привет!

Цитата
Я надеялась из него сделать какой-то мусс, размять с помидорами и зеленью и с черным хлебушком попробовать))) В общем, как оказалось, оно еще слишком зелёное


а я очень люблю авокадо и ем его почти каждый день по четвертинке. надо конечно мягкое, зрелое покупать или ждать пока созреет. мои любимые варианты с ним:
1. авокадо, огурец, вар. яйцо, сметана, зелень
2. авокадо, помидор, сметана, зелень
3. размять и смешать с готовой гречкой
4. размять, добавить чеснок и намазывать на хлебцы.... a115.gif
да много чего можно с ним делать или просто как киви ложкой есть. а ещё я маски для волос и для рук из него делала.

советую ещё раз попробывать, он очень полезный. d025.gif


хороших выходных, дюймовочка!
КалександраБ
Камил, ДОБРОЕ УТРЕЧКО!!!!!!!

Галя, так описала авокадо, что я захотела его попробовать!

Камила
Ириsка
С ДОБРЫМ УТРОМ, КАМИЛОЧКА!
Хорошего тебе дня и замечательного настроения!

Puss
Привет,маленький экспериментатор a075.gif !!! Камил,представляешь,мне вновь маска с майонезом не подошла aa26.gif .Волосы были жесткие,еле вымыла,и эффекта не было d030.gif .Видимо разные у нас с тобой волосы,или майонез дурацкий d030.gif .В общем,пока ни одна маска из народных мне не подошла,только хна более менее,но она укрепляющая a070.gif . Все мы разные a075.gif
Надеюсь с животиком уже получше?
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
reskolo
суслёнок, привет!!!!! Ой у меня тож похожая была ситуация с авакадо ..купиа и не знала что дальше с ним делать..разрезала , попробовала ( было твёрдое) и выкинула...
А вообще оно должно продоваться мягким , но так как у нас же авакадо не растёт , для перевозки его зелёным транспортируют!!!!!!
Камилка

Доброго денёчка, красотулечки мои родные!!!


Зайки!!! так по вам соскучилась))
Простите, вчера вечерком уже на сайтик не успела, заглянула лишь на пару минуток отчётик дописать, так что сегодня, как только освободилась, сразу к вам)
Вчера на степике оттренировались отлично, так клёво!!!! Я на этой недельке почти каждый день тренировалась))) e010.gif e010.gif И всё-таки спорт-это сила))) Сейчас еще качаю с Торрента новое видео по йоге, буду осваивать a070.gif

Девочки мои родненнькие!!! Риммочка, Кристинчик, Галенька, Анавринчик, Ириша, Юлик, Жанник, Ксюшенька!! спасибо, родненькие мои, что забегаете в гости, я вас так люблюююю Спасибо за ваши советы, за прекрасные слова и картиночки, вы-просто супер, всегда мне подымаете настроение, солнышкииииии!!!!
Спасибо за советы насчёт авокадо))) Вы правы, оно очень полезно, поэтому мы с ЛЮ и решили вводить его в рацион!! Просто вчера купили недозревший, поэтому я расстроилась, что не получилось сделать мусс, как я хотела...Но сейчас он дозревает на кухонке, так что как только станет мягче, я че-нибудь сварганю вкусноеееее)

И еще, хотела с вами поделиться радостью- мы с ЛЮ сегодня приоберли блендерррррр!!
яхххххууу, урррра! Уже давно его хотели, в хозяйстве-вещь очень нужная, так что я безумно рада, что мы его купили!!!!

Солнышки, что касается питания, вчера вечером после треньки мы с ЛЮ грызли орехи..... я слегка переела... s24.gif
Так что сегодня решила дать желудочку отдохнуть и я сегодня на фруктовом деньке!!!

кушаю целый день фруктики, пью зелёный чаёк! Еще в магазине закупились новыми зелёными чаями, я так люблю разные вкусы и сочетания, в этот раз нашла зелёный с яблоком!!!! a115.gif a115.gif Так что мне двойное удовольствие a115.gif

И еще, мне кажется, у меня немного растянут желудок...обычно смотря на порции наших красотуль, я думаю, у меня они слишком большие, и я не наедась очень маленькими. Хоть на завтрак и ужин у меня обычно фрукты, а лишь на обед что-то приготовленное, все равно, если это тарелка супа- то я еще и с хлебом ем, и с овощами...и всё это в меня влезает на ура... s24.gif Наверно, надо стараться сокращать порции....переходить на более маленькие тарелки...Ну ляяядно, буду стараться)

А еще сегодня буду пробовать новую маску для волосиков (Пусь, читай, может тебе эту попробовать a075.gif )- кефир с горчицей! Посмотрим, какой будет эффект sm01.gif

Красотуленьки мои, у меня завтра курсы мои дизайнерские, так что я сейчас немного домашку доделаю, и тогда позже к вам в гости забегу!!!! ВСЕХ вас люблю, зайки! Спасибо, что вы у меня есть, любимые мои девочки!
Скоро увидемся, всех целую крепкооо
Томми
Цитата(Камилка @ 10.1.2009, 15:29) *
А еще сегодня буду пробовать новую маску для волосиков (Пусь, читай, может тебе эту попробовать a075.gif )- кефир с горчицей! Посмотрим, какой будет эффект sm01.gif

приветик мой позитивный солнечный человечек!!! a075.gif Я конечно же все читаю... Поздравляю с приобретением блендера... Это супер вещь!!! Теперь к твоим услугам множество вкусных смузи и соусов к кашкам и еще много всякого полезного...
береги желудочек... Орешки и правда тыжелая пища...
А когда будешь пробовать масочку - не пугайся она должна немного жечь головку... Это очень полезно.. Ускоряется кровооброщение... Проходит лучшее питание луковицы волоса и они укрепляются и быстрее растут... Удачного эксперимента!!! Я уже 3 раза делала...
alinchik
Камилик, приветик! d060.gif
поздравляю с покупкой блендера!Вещица, на самом деле, полезная. a070.gif Мы покупали с целью приготовления пюрешек для ребенка, но и для самих себя нашли массу применений - больше всего нравится делать коктейли с его помощью, вкуснейшие и разнообразные! a115.gif
Камилк, а ты не пробовала маску для волос на основе касторового масла, глины с витаминами и эфирными маслами? я тут у кого-то из девочек видела, точные пропорции не помню сейчас. я сама ее делала, мне очень понравилась!
reskolo
Ух, ты как здорово ..блендер это сила.... а у вас как бюджет общий???? d060.gif
galinchen
привет камилочка!

Цитата(Камилка @ 10.1.2009, 16:29) *
Вчера на степике оттренировались отлично, так клёво!!!! Я на этой недельке почти каждый день тренировалась И всё-таки спорт-это сила Сейчас еще качаю с Торрента новое видео по йоге, буду осваивать

здорово, что ты такая спортивная! a115.gif объясни мне пожалуйста, я чего-то не понимаю aa26.gif
вот ты скачиваешь видео, а потом как его смотришь? на двд? я бы тоже хотела что-нибудь себе скачать и заниматься, но не с монитора же? а двд у меня нету, надо наверное прикупить. aa14.gif


Цитата
И еще, хотела с вами поделиться радостью- мы с ЛЮ сегодня приоберли блендерррррр!!

с обновкой! a070.gif у меня тоже есть блендер, я им делаю супы-пюре, маски разные намешиваю...это классная вещь d025.gif

Цитата
Наверно, надо стараться сокращать порции....переходить на более маленькие тарелки...Ну ляяядно, буду стараться)

камилочка, ну это ты по-моему зря, ты ведь и так очень худенькая, тогда ещё похудеешь
Цитата
А еще сегодня буду пробовать новую маску для волосиков - кефир с горчицей! Посмотрим, какой будет эффект

я эту маску тоже делаю, только ещё желток туда добавляю, держу её 30 минут, дольше не нужно, она жжёт, а смывать без шампуня, волосы будут чистые a070.gif и осторожно, чтоб в глаза не попало когда смывать будешь. а я завтра хочу сделать маску кефир с дрожжами, тоже очень хорошая.

хороших выходных, моя дюймовочка! aa12.gif


Бабочка!!!
Камилочка,я оооочень соскучалась,зайкин мой ненаглядный!!!!!
Поздравляю покупочкой!Блендер-это весчь!!! a115.gif Я вот себя на кухне без него чувствую как без рук icon_mrgreen.gif
А что за йоговский комплекс ты качаешь?Я ведь фанатка ежки d060.gif
На счет растянутого желудка,Камусь,мне каца полезного много быть не может.У тебя ведь не сладости и всякая там гадость падает в желудок.Ведь 5f.gif 5f.gif 5f.gif и не фулюганишь!!!
У меня с авокадо вечные конфузы...То недозрелый и дубовый безвкусный,то как трухля перезрелый.Пока не решаюсь еще раз купить....
Анюточка
Цитата(Камилка @ 10.1.2009, 15:29) *
И еще, хотела с вами поделиться радостью- мы с ЛЮ сегодня приоберли блендерррррр!!
И еще, мне кажется, у меня немного растянут желудок...обычно смотря на порции наших красотуль,

Камилюсик Привет моя красота неземная!!
Давненько у тебя не было, все лентяйничала, сокучилось по ттебе очень очень, дай сначала расцелую!!

Поздраляю с полезным приобретением, у меня уже блендер 2 года, выручает здорово осбенно с Марусенком!!
Ну а с желужком ты загнула, ты легка и прелестна как райская птичка, поршаеь, твоя фигура и питание идеально, я считаю что самое главное прислушиватся к своему организму!!
Люблю тебя моя пташка!!!!!!!!!!


Бельфеба Очарованная
с покупочкой вас))у меня самой такой же есть))незаменимая вещь в хозяйстве)))а летом, в жару...коктейли с фруктами...ммм))

ПыСы.мне горчичная масочка очень нра, но запах у нее еще тот..потому добавляю 1-2 капельки эфирного масла..
Ириsка
Цитата(Камилка @ 10.1.2009, 17:29) *
И еще, хотела с вами поделиться радостью- мы с ЛЮ сегодня приоберли блендерррррр!!

Ой, молодцы какие! С приобретением!
Камилочка, обмыть надо!!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для начала предлагаю соком...

А там, кто знает ... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Камилка
Роднуленьки мои любимыееее!!! А воть и я)) Всё сделала на завтра, нарисовала, подготовилась 49.gif ))) Так что сразу прибежала к вам, солнышки!!!
Мои девульки-красотульки!!!!! Слов нет, я вас таааак люблю, просто глаза разбегаются, когда вижу у себя в дневничке столько гостей, и столько радости сразу в душе появляется!!! Нет, ну я просто не могу, я вас правда- правда...очень-очень..сильно-сильно...ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!

Сейчас намазала голову кефиром с горчицеййййй, сижу... Ой, а как печёт))) Вы правы- долго не просидишь)))
Если честно, даже пока мазала, руки запекли, так что я быстрее смывать, а то чуть пальцы не обожгла) Не думала, что обычная пищевая горчица такой эффект даёт))) надеюсь, хоть волосики не повылазят?? d030.gif d030.gif А то будет мне завтра, кааак встану, а там- лысая башка d060.gif d060.gif (дай пирожка d060.gif )
Но это я всё шучу!! на самом деле, уже много хороших отзывов услышала об этой маске, так что я не жалею, что попробовала!!!! Волосы, блин, лезут.... я боюсь шевелюрку терять свою, так что буду спасать всеми средствами!

Девочки, кстати, спасибо всем большое, котёночки мои, за поздравления насчёт бленедра!!!! Урааа) Я представляю, это ж такая незаменимая вещь в хозяйстве, так что мне уже очень хочется её опробовать!!!!
Буду теперь креативничать.....мммм a115.gif a115.gif

Цитата(Томми @ 10.1.2009, 16:16) *
береги желудочек... Орешки и правда тыжелая пища...
А когда будешь пробовать масочку - не пугайся она должна немного жечь головку... Это очень полезно.. Ускоряется кровооброщение...

Томмусичек- мой лапусичек!!! Да...орешки- пища нелёгкая... но я их очень люблю, и как уже рассказывала когда-то, не могу есть их по 20-50 гр..... Поэтому и ем раз в неделю, а иногда и реже стараюсь.... но грамм по 200.... s24.gif s24.gif И в меня они влезают!!! Поэтому мне и кажется, что желудок растянутый.....

Ой, зая, а маска....аааа...печёт))) Значит, эффект есть!!! Ура!!! Спасибо тебе еще раз за совет, Томмусичек!!!


Цитата(alinchik @ 10.1.2009, 16:24) *
Камилк, а ты не пробовала маску для волос на основе касторового масла, глины с витаминами и эфирными маслами? я тут у кого-то из девочек видела, точные пропорции не помню сейчас. я сама ее делала, мне очень понравилась!

Алинусик!!!! Я соскучилась)) рада так тебя видеть!!! aa34.gif
Знаешь, для меня- это большое достижение, попробовать какую-то маску народную, приготовленную самой, раньше я такого не эксперементировала, просто потому что всегда надо кучу ингридиентов, приготовлений....
Поэтому сейчас выбрала более-менее лёгкую и не замудрённую в подготовке масочку, чтоб быстренько сделать)
А вот когда вижу наименования ингридиентов, где их в маске штук 10, витаминки всякие, масла, продукты... в общем...руки до такой просто не доходят s24.gif

Цитата(reskolo @ 10.1.2009, 17:00) *
Ух, ты как здорово ..блендер это сила.... а у вас как бюджет общий????

Ксюнькааааа!!! дааа!!! Блендер- это супер))) Правда еще не пробовали, но уверена, что супер) Ксюнчик, а насчёт бюджета.... ну да, общий, мы же- семья начинающая))) wub.gif wub.gif

Цитата(galinchen @ 10.1.2009, 17:06) *
объясни мне пожалуйста, я чего-то не понимаю aa26.gif
вот ты скачиваешь видео, а потом как его смотришь? на двд?

Галюнь, я скачиваю видео с Нета, а потом ставлю ноутбук на какое-нибудь более-менее удобное место, чтоб мне были видно упражнения, и занимаюсь))) Получается!! b010.gif Иногда, правда, не очень удобно- мониторчик-то небольшой, а зрение у меня не супер, поэтому далеко не отхожу, чтоб всё увидеть)
Цитата(galinchen @ 10.1.2009, 17:06) *
камилочка, ну это ты по-моему зря, ты ведь и так очень худенькая, тогда ещё похудеешь

Галь, а я просто чё-то так переживаю... иногда кажется, порции немаленькие, а посмотришь на красотуличек- они такие масюююсенькие едят....вот я и чувствую себя маленьким слоником тогда d060.gif
Цитата(galinchen @ 10.1.2009, 17:06) *
а смывать без шампуня, волосы будут чистые

Что, серъёзно без шампуня??? Совсем-совсем??? Ну сейчас погляжу, как оно смоется)

Спасибо за советы, принцесочка моя!!! кстати, а насчёт добавления дрожжей- это тоже идея хорошая!! а ты сухие берёшь?


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.1.2009, 18:23) *
Камилочка,я оооочень соскучалась,зайкин мой ненаглядный!!!!!
что за йоговский комплекс ты качаешь?Я ведь фанатка ежки d060.gif
а счет растянутого желудка,Камусь,мне каца полезного много быть не может.У тебя ведь не сладости и всякая там гадость падает в желудок.

Надюшшша!!!! и я, и я очееень сокучилась уже!!!!! Моя ты девочка дорогая)))
Насчёт йоги... сейчас толком не вспомню, уже поставила на закачку файл, но по-моему, я качаю фитнес-йогу)
А вообще, если я разбиралась!! там и хатха йога, и еще всякие такие заковыристые названия, а я даже и не знала, что лучше скачать!!! Плиз, посоветуй, что лучше!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
А вот о желудочке...ты права, вредностей я в него практически не закидываю, я его берегу.....
Просто блюда привыкла есть с хлебом чёрным... и помимо порции и он в меня влезает, и овощи, допустим, дополнительно....
Хотя, я уже стараюсь пить до еды, хотя-бы минут за 20, чтоб желудок не расстягивать...не всегда, правда, получается, но стараюсь!
Но ты права, здесь надо равняться по ощущениям.... Так и сделаю!

Цитата(Анюточка @ 10.1.2009, 18:28) *
Давненько у тебя не было, все лентяйничала, сокучилось по ттебе очень очень, дай сначала расцелую!!

ААААА!!! Кто пришёл!!!
Анютичек мой!!! без поцелуев не отпущу из домика d060.gif Девочка моя дорогая, оч скучала по тебе, жди в гости обязательноооо!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.1.2009, 20:30) *
с покупочкой вас))у меня самой такой же есть))незаменимая вещь в хозяйстве)))а летом, в жару...коктейли с фруктами...ммм))
ПыСы.мне горчичная масочка очень нра, но запах у нее еще тот..потому добавляю 1-2 капельки эфирного масла..

МММ..... хочу-хочу уже скорей попробовать блендерик!!! правда, фрукты я больше люблю кусочками есть, а вот некоторые соусы из овощей поделать мне оч интересно....надеюсь, мой авокадо завтра уже дозреет, и поробую что-нибудь с ним сварганить))))
Белик, да, ты права, запах от масочки- не очень...Но куда уж лучше, чем от майонеза d060.gif
так что я терплю))) Только что-то уже капать начала...хотя, я с пакетом на голове и с полотенцем.. s24.gif

Цитата(Ириsка @ 10.1.2009, 21:00) *
Ой, молодцы какие! С приобретением!
Камилочка, обмыть надо!!!:
Для начала предлагаю соком...
А там, кто знает ...

Ирусиккк!! спасибо!!! Конечно, отметим!!! a075.gif
как тебе вариант супер-полезных и вкусных коктейлей? a075.gif
Этот или этот ?


ой, я ж сегодня на фруктах.... ну тогда я себе соку)))
Девочки- угощайтесь!!! За мой новый блендер!!!!


А я пока побегу маску смывать e010.gif
Ириsка
Камилочка! aa34.gif
Твои коктельчики вкуснючие! Ой, спасибо, солнышко!
Главное не переотмечать icon_mrgreen.gif , а то потом может так быть...

Анаврин
Камильчооно!)) с блендером тебя!)) мне полгода назад милый подарил - я тож рада была))) всякие пюрешки, коктейли.. мням!!! 100% красотулинский прибор!))

Солнце, ну ты ориентируйся по ощущениям - сильно не голодай, но и не переедай.. ты же сама говоришь - тренировочки почти каждый день были)) а они охх как аппетит разогревают)))

Вай.. заяц, ты вся в делах!! молодчинка! давай, удачки тебе!))) aa8.gif aa8.gif aa8.gif
reskolo
Камильчик , а где ты берёшь файлы с тореннта..потому что я пыталась зарегиться у них на сайте и ничего не получилось...Вот лажа какая-то!!!
Камилка
Ну вот))) Масочку благополучно смыла))) Завтра посмотрим, как эффект) Волосы вроде, пока на месте d060.gif

Цитата(Ириsка @ 10.1.2009, 21:51) *
Твои коктельчики вкуснючие! Ой, спасибо, солнышко!
Главное не переотмечать , а то потом может так быть...

Ага, Ириш, это точно)) Тут главное, меру знать))) a115.gif
А то потом худо будет

Цитата(Анаврин @ 10.1.2009, 22:06) *
Камильчооно!)) с блендером тебя!)) мне полгода назад милый подарил - я тож рада была))) всякие пюрешки, коктейли.. мням!!! 100% красотулинский прибор!))
Солнце, ну ты ориентируйся по ощущениям - сильно не голодай, но и не переедай.. ты же сама говоришь - тренировочки почти каждый день были)) а они охх как аппетит разогревают))

Спасибо, Анаврёныш мой родной!!!!!! за советы и поддержку!! aa8.gifЛюблю тебя, умница моя!!! h020.gif h020.gif

Цитата(reskolo @ 10.1.2009, 22:08) *
Камильчик , а где ты берёшь файлы с тореннта..потому что я пыталась зарегиться у них на сайте и ничего не получилось...Вот лажа какая-то!!!

Ксюнь, я вроде нормально зарегистрировалась, а беру вроде с сайта, там много разных разделов, и фильмы, и программы, и книги, вот я захожу в обучающие двд, а там всякие спорт программы есть.
А что у тебя там не получается? Почему не хочет регистрировать?

Зайчики мои, я по гостям побежала, а то безобразие какое-то, еще сегодня у вас не была!! sm02.gif ))
Лиса
Цитата(Puss @ 10.1.2009, 9:55) *
Камил,представляешь,мне вновь маска с майонезом не подошла aa26.gif .Волосы были жесткие,еле вымыла,и эффекта не было


Я тоже вчера делала с майонезом - никкой разницы не заметила , ни хуже, ни лучше. Но все-таки, наверно какое-то невидимое питание волос произошло, я надеюсь.

Камилка, smile.gif какая ты активистка! На курсы дизайнерские еще ходишь! Эххх, мне бы времени побольше! Так интересно жить! Вот как люди могут целыми днями проводить время у телевизора, не понимаю! Или только в интернете! Иногда просто больно смотреть, как некоторые зарывают свои таланты! Это же как надо не любить и не ценить свои безграничные возможности творить, развиваться, создавать!
Не устану повторять, Камилик - 5f.gif 5f.gif 5f.gif
galinchen
Цитата(Камилка @ 10.1.2009, 22:44) *
Что, серъёзно без шампуня??? Совсем-совсем??? Ну сейчас погляжу, как оно смоетсякстати, а насчёт добавления дрожжей- это тоже идея хорошая!! а ты сухие берёшь?

да, совсем без шампуня, волосы будут чистые и пушистые a070.gif
а с дрожжами это уже другая маска, без горчицы, дрожжи беру свежие.
Камилка
Цитата(Лиса @ 10.1.2009, 22:43) *
Я тоже вчера делала с майонезом - никкой разницы не заметила , ни хуже, ни лучше. Но все-таки, наверно какое-то невидимое питание волос произошло, я надеюсь.
какая ты активистка! На курсы дизайнерские еще ходишь! Вот как люди могут целыми днями проводить время у телевизора, не понимаю!

Лесёночек!!!! Моя ты лапочка!!! Ты права, времени всегда катастрофичекси не хватает, поэтому нужно выбирать что для тебя самое важое здесь и сейчас!!! А курсы- это моя невоплощенная мечта детства связать себя с дизайном, ведь у меня неплохо с рисованием, вот я и стараюсь!!! мне очень нравитсяяяяяяя)
Котик, а насчёт маски....да....если б волосы говорили с нами, чтоб могли нам подсказать, чего им не хватает, думалю, было бы намного легче))) d060.gif
Я тоже тебя оч оч люблю!!! aa28.gif

Цитата(galinchen @ 10.1.2009, 22:52) *
да, совсем без шампуня, волосы будут чистые и пушистые
а с дрожжами это уже другая маска, без горчицы, дрожжи беру свежие.

Ага, про дрожжи понятно!! Спасибо, Галюнечка!!! v1.gif Моя ты помощница!!! aa8.gif
А волосики я смыла немного с шампунем...высхают...что-то слегка горчицей пахнут d030.gif d030.gif Наверно, хорошо впиталась d060.gif Завтра проверим эффект)


Девочки, ну я побегу спаточки...Завтра вставать ранечко)))
Всем спокойной ночки, лапочки мои!!!! Спасибо вам за всё!!! До завтра!!! Лююююбблююююю
Ириsка
Приветик, Камильчик - солнышко!
Забежала тебя поцеловать с утра! Какая же ты неутомимая! И все успеваешь!
Спортивная, жизнерадостная, очаровательная КРАСОТУЛЕЧКА!
А волосики у тебя шикарные, длинные, густые. Молодец, и масочки разные не ленишься делать.


Я тут тоже намазюкалась: мед, кефир, репейное масло. Знаешь, ничего - понравилось. А вот просто от масла особого эффекта не было, только волосы быстро жирнились. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
P.S.
Обожаю твою аватарку - такая ПОЗИТИВНАЯ!
Puss
И я,и я поздравляю васс чудесным приобретением в виде блендера-я вот все никак не приобрету,а тоже нужно очень a075.gif !!!!
Камил-а я боюсь масок с горчицей d030.gif .Я делала 2 раза,и оба рада у меня воспаления на коже головы получались,как быдто обжигалась она,я потом расчесывала.там прям ранки были,и больше я не рискую.Сначала я думала передержала,но потом во 2-й раз немного держала,то же самое.В общем,какая то я не такая,не подходят мне народные средства d030.gif
С разгрузиком тебя,дорогая!!!!!!
Томми
Приветики !!! Красотулька ты моя, все то она успевает !!! a115.gif Как масочка? Спасибо за коктельчики, я тоже обмыла твой блендер!!! d060.gif
У тебя сегодня разгрузочный денек? Удачного и легкого денечка!!!! aa8.gif
Незнайка
Приветик! Как у тебя хорошо в дневничке, жизнь кипит! a115.gif Для меня тоже движение-это жизнь, я 5 лет бадминтоном занималась, не могу теперь без физической нагрузки. Авокадо я тоже люблю... ложкой есть s24.gif конечно он должен быть мягкий и жирный. Мы с моим будущим тогда еще мужем купили однажды неспелое манго... d030.gif было еще смешнее: у нас обоих изо рта, из всех зубов торчали длинные жесткие оранжевые волокна, как у искусственной щетки, мы их долго не могли убрать, так они прочно застряли, вкуса не было вообще. Потом смеялись, что мы с таким же успехом могли купить щетку в хозяйственном магазине и попытаться ее съесть, вот такой опыт у нас получился.
Хотела еще спросить, а ты в майонез еще гочицу добавляешь? По-моему, она там уже есть. Надо будет попробовать, только у нас жирный майонез совсем не дешевый, но там все натуральное, раньше я его любила, а теперь от майонезных салатов шарахаюсь, как черт от ладана. У меня тоже волосы жестковаты стали, хотя я их покрасила хорошей краской, мою хорошим шампунем, подравняла... что им еще не хватает? заходи ко мне, у меня наконец инет заработал как надо!
Шиповник
Ой, Камил, у меня точно такой же блендер!! Только черный. Как здорово! Поздравляю с покупкой smile.gif
А мне вот майонезная маска не пошла. Волосы такие жирные стали, хотя промывала с шампунем и вроде хорошо. smile.gif
Камилка
Прррриветик-приветик, девулечки!!!!


Воть я снова с вами, роднульки!!! Как в поживаете? Всё хорошо?
Я благополучно вернулась с курсиков своих, отлично позанимались, порисовали, поучились, настроение- классное a115.gif a115.gif a115.gif
Недавно вот пообедали и я к вам))) Вчера мой фруктовый денёчек прошёл на уррра, так что сегодня продолжаю кушать полезности) Сегодня наконец-то опробовали блендерррр!!! Авокадо мой доспел, так что мы его с помидором и зеленью превратили в мусс....мммм...прикольно a070.gif a070.gif

Сейчас тогда сразу по месте отчитаюсь) f0f.gif
ЗАВТРАК- 2 яблочка и бананчик, ЗЧ
ОБЕД- мама ЛЮ нам сегодня принесла с лета замороженные баклажаны, так что я стушила вкуснючую икру с томатным соусом, воть фото- и еще ела пару черн.хлеб. и ложку мусса с авокадо:

УЖИН(добавляю вечером)- 2 яблочка и бананчик, ЗЧ


Такие вот делллыыы)
Ой, кстати, совсем про масочку свою кефирно-горчичную забыла рассказать!!!! девулииии....класссс, блин, супер, слов нет!!! Эффект в сто раз лучше, чем просто маска с майонезом, так что я очень довольна!!!! буду еще такую масюльку делать!!!! Волосы блестят нереально, рассыпаются, в общем, волосикам моим явно такие процедурки по душе a115.gif a115.gif

Цитата(Ириsка @ 11.1.2009, 8:51) *
Забежала тебя поцеловать с утра! Какая же ты неутомимая! И все успеваешь!
Обожаю твою аватарку - такая ПОЗИТИВНАЯ!

Привет, Ирончик мой родненький!!!! Ой, спасибо за поцелуйчииииик
Как у тебя сегодня дела? Уже жду-не дождусь твоего дневничка.....)
ЛЮ тебя!!!!

Цитата(Puss @ 11.1.2009, 10:35) *
Камил-а я боюсь масок с горчицей d030.gif .Я делала 2 раза,и оба рада у меня воспаления на коже головы получались,как-будто обжигалась она,я потом расчесывала.там прям ранки были,и больше я не рискую.

Пусик, да ты что?? icon_eek.gif icon_eek.gif Ну ничего себе!! Конечно, если не подходит масочка, лучше не пробовать больше aa26.gif У всех это всё так индивидуально.... Может, тебе магазинные профессиональные больше пойдут?

Цитата(Томми @ 11.1.2009, 12:13) *
Приветики !!! Красотулька ты моя, все то она успевает !!!
У тебя сегодня разгрузочный денек? Удачного и легкого денечка!!!

Привет, Томмусь))) Ага, всё стараюсь успеть))) e010.gif e010.gif
Фруктовый денёк у меня вчера был a075.gif
зайчик мой, и тебе хорошего-прехорошего денькааааа aa8.gif

Цитата(Незнайка @ 11.1.2009, 12:59) *
Хотела еще спросить, а ты в майонез еще горчицу добавляешь?

Зайкин!! Привет, спортивная ты моя!!!!! Обязательно в гости забегу a075.gif
Ой, насмешила ты меня с этими экзотическими фруктами... d030.gif d030.gif Лучше уж тогда наши родные яблоки есть))) Зато, всегда знаешь, как их есть и с чем, и с лёгкостью можно понять, спелые они или нет)))
Так неееет же...нас всегда на экзотику тянет d060.gif d060.gif
Натусь, а насчёт маски- я делала обчную майонезную без ничего несколько раз!!! А вчера делала новую- кефир+горчица!!! a115.gif a115.gif

Цитата(Шиповник @ 11.1.2009, 16:58) *
Ой, Камил, у меня точно такой же блендер!!
А мне вот майонезная маска не пошла. Волосы такие жирные стали, хотя промывала с шампунем и вроде хорошо. smile.gif

Прикольно, похожие блендеры!!!! a070.gif a070.gif
Юличек, да, я тебя понимаю, тоже слышала, что майонезная не всем подходит....так что тут всё индивидуально)))
А ты как часто голову моешь?
У меня хоть с маской, хоть нет, все равно раз в 3 дня мою)


Девуленьки!!! спасибо за позитивчик к в моём дневничке
Побегу в гости)))) Всем суперского воскресного вечера!!! aa2.gif aa2.gif
Kristin
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

rodlylik moi ooochen skychay! skoro vernyyyyyyys!!!
Камилка
АААА!!! Кристюшик мой!!!!
Скорей возвращайся, я тебя так люблюююююююю!!!
Шиповник
Камильчик, я обычно раз в 2-3 дня мою. Опять у тебя вкусняшинки в дневничке, просто няма...
reskolo
Камильчик , я к тебе сегодня ещё не заходила... а у тебя тут как всегда тепло и уютно!!!!!! Охх, баклажанчики , обожаю их..как же всё-таки хочеться лета буйство красок , витамин, овощей и фруктов.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камильчик , а ты пользуешься декоративной косметикой???
Ириsка
Цитата(Камилка @ 11.1.2009, 19:20) *
Привет, Ирончик мой родненький!!!! Ой, спасибо за поцелуйчииииик
Как у тебя сегодня дела? Уже жду-не дождусь твоего дневничка.....)
ЛЮ тебя!!!!

Славная ты моя девочка!
Постараюсь по-скорее дневничек завести. Оооочень хочется всех в гости позвать.
Сижу с моим первоклашкой, уроки учим. icon_mrgreen.gif Сейчас убегаю смотреть биатлон. sm03.gif (Обожаю!)
Целую, солнышко! Вечерком по-позжее загляну.

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Камилка
Котички мои))) Я вас так люблююююю, всех-всех-всех!!!!


Цитата(Шиповник @ 11.1.2009, 17:36) *
Камильчик, я обычно раз в 2-3 дня мою.

Юльчик!!! И я тоже...знаешь, раньше в школе еще мыла голову раз в неделю- по воскресеньям, и целую неделю она чистая держалась!!!!! КАК так было, даже и не знаю?? А сейчас вот уже намного чаще)))

Цитата(reskolo @ 11.1.2009, 17:39) *
Охх, баклажанчики , обожаю их..как же всё-таки хочеться лета буйство красок , витамин, овощей и фруктов....
Камильчик , а ты пользуешься декоративной косметикой???

Ксюнь, и я , и я обожаю баклажанчики!!! ммммммм!!! Только,замороженные, првда, они не такие вкусные, как свежие... немного кожица плотновата, а так- ничего!!!! Я сама уже так хочу скорей весны..лета....ммм..полезных фруктов свеэих и овощей!!!
А косметикой- ага, пользуюсь, как же глазки не подвести???
sm01.gif sm01.gif Эт я люблю)

Цитата(Ириsка @ 11.1.2009, 17:55) *
Постараюсь по-скорее дневничек завести. Оооочень хочется всех в гости позвать.

Ирончик!!! буду очень ждать!!!!
galinchen
Цитата(Камилка @ 11.1.2009, 18:20) *
так что я стушила вкуснючую икру с томатным соусом, воть фото- и еще ела пару черн.хлеб. и ложку мусса с авокадо

камилочка, как аппетитно! ты умничка! a115.gif
КалександраБ
Камила, родная, пришла тебя поцеловать!!!
Полюбовалась на фотографию вашего обеда - нямка!!!!
Поздравляю с приобретением блендера! Это правда супер вещь!!!!
Люблю тебя!
Лизачка
Приветик Красотулька, я пришла знакомится. a115.gif

Я Лиза.. d060.gif

Ты такая молодец
a035.gif
Камилка
Девуленьки!!! Всем доброго вечерка, любимые мои!!!


Как там у вас дела, солнышки, как вечерок проводите?

Я вот тут время не теряла)) Спортиком решила снова позаниматься Снова по видео занималась тренировочкой для проблемных зон, поразминалась так клёвооо a115.gif А потом мне было мало, еще ЛЮ на прогулку вечернюю вытащила по морозику e010.gif e010.gif Так что такой вот прекрасный активный вечерочек вышел)))
Попила чайку с фруктиками...сижу, довольная d060.gif d060.gif

Ой, девочки, представляете, сегодня здесь у нас на съемной квартирке случайно нашла книгу "Вегетарианство"!! Еще 1992 года выпуска!!!! Прикинте!!!! Так я её сейчас просматриваю....так прикольно..вегетарианство во времена СССР a115.gif a115.gif Еще тогда людей наших склоняли к здоровой и правильной пище, к верному пути!! Такая книжечка толковая, хоть и старенькая, но в ней столько рецептов, подсказок, рассказов, таблиц!!!!
А особенно мне нравится читать мнения знаменитых людей о вегетарианстве!!!
Девочки, с вашего разрешения и с разрешения Валентинчика, не могу не процитировать!!!!
Только почитайте, КАК сказано!!!

"...лишь дикие звери голод свой мясом живым утоляют...
И что за обычай преступный, что за ужасная мерзость:
Кишками- кишок поглощенье!
Как можно откармливать мясом и кровью существ нам подобных
Жадное тело своё и убийством другого созданья,-
Смертью чужою- поддеживать жизнь!!!???"


И вот:

"Ягнёнок, жадностью твой обречённый
На пытку лютую, в мгновенье смертной муки
Глядит тебе в глаза....невинный, изумлённый...
И лижет ласково тебе, УБИЙЦА, руки!!!!"



Девочки, я даже расплакалась..честно.....

d06.png d06.png d06.png


Знаете, еще в детстве восхищалась вегетарианцами и сама не любила мясо...но тогда я еще и подумать не могла, что стану одной из них, и при этом обрету такое счастье!!!! Для меня больше не будет убито ни одно животное!
Мой мир и я сама действительно очень изменились после перехода на вегетарианство!!!!
Спасибо большое всем остальным девочкам и Валентинчику, что я вас здесь встретила и нашла поддержку своим мыслям и идям! aa46.gif aa46.gif aa46.gif


Да...ну а теперь немного вас повеселю)))
Сегодня вечерком, пока я занималась спортиком, Лилу рядом на стулке лежала, а я на этой стулке бросила эту книгу, так потом смотрю- Лилу на неё уляглась))) А я ЛЮ зову, говорю- глянь, Лилу уже вегетарианство начала осваивать!!! Книжками полезными заинтересовалась d030.gif


Солнышки!! очень рада видеть у себя в дневничке новых гостей!!! Лизочка!!!!! hb.gif Уже заглядывала к тебе в гости..тайком... wub.gif У нас с тобой рост одинаковый!!!!
Зайчик, очень приятно с тобой познакомится!!! будем дружить!!!!

Галюнчик, Кристик, ну а вы всегда желанные гости у меня, вы же знаете!!!! aa4.gif aa4.gif Я вас оч ЛЮБЛЮ!
Zlodee4ka
Камил, привет!
читаю твой дневник - ты просто прелесть! позитивная и очень красивая девушка. a070.gif
мне даже кажется что твое лицо мне знакомо icon_eek.gif
Ириsка
Цитата(Камилка @ 12.1.2009, 0:32) *
Сегодня вечерком, пока я занималась спортиком, Лилу рядом на стулке лежала, а я на этой стулке бросила эту книгу, так потом смотрю- Лилу на неё уляглась))) А я ЛЮ зову, говорю- глянь, Лилу уже вегетарианство начала осваивать!!! Книжками полезными заинтересовалась

Камилочка!
У тебя даже кошечка - поклонница вегетарианства! icon_mrgreen.gif
А стихи -очень трогательные , заставляют задуматься...
Целую заинька, спокойной ночи!

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Камилка
Цитата(Zlodee4ka @ 11.1.2009, 22:35) *
читаю твой дневник - ты просто прелесть! позитивная и очень красивая девушка.
мне даже кажется что твое лицо мне знакомо

Солнышко!!! Викочка!!!! Спасибо большое..... так приятно..... Всё, бегу-бегу к тебеееееееее
Скорей надо познакомиться e010.gif e010.gif


Ирончик!!! высыпайся, солнышко моё!!! Спокойной тебе ночки, малыш!!! aa30.gif aa30.gif
Шиповник
Ты просто молодец.
galinchen
Цитата(Камилка @ 11.1.2009, 23:32) *
Я вот тут время не теряла Спортиком решила снова позаниматься Снова по видео занималась тренировочкой для проблемных зон, поразминалась так клёвооо А потом мне было мало, еще ЛЮ на прогулку вечернюю вытащила по морозику

камилочка! я тобой восхищаюсь! какая ты активная! а у тебя ведь даже проблемных зон-то нету!
всё! буду с тебя пример брать! ни дня без физ. нагрузки! завтра же за уши себя выведу на прогулку при любой погоде! d025.gif
стихи действительно трогательные.
камилочка, меня вот что интересует. ты никогда не пишешь о своих родителях, есть ли у тебя братья-сёстры, подружки... не может быть, что у такой милой, позитивной девочки нет хороших подруг. мне интересно. расскажи.

Ящерка
Камилкин!!! Здравствуй заечка!!!



Ну не было Ящерки пару деньков icon_mrgreen.gif - а у тебя вон сколько страничек набежало!!!!


И блендер и книжечки про вегетарианство и авокадо!!!
Отличаешься ты своим постоянством и любовью к спорту!!!
В клубе ли, по домашнему видео - молодчина!!!
Люблю тебя!

aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif

А стихи про вегетарианство вообще может в отдельную темку выложить...
И туда еще какие высказывания мудрецов и просто умных людей добавлять? А?
Будешь тему эту курировать!! Как тебе?
А то в дневничке то пропадет все и забудется!
a075.gif
Камилка
Юличек!! Галюня!!!

Галюнчик!!! моя ты лапочка)) Давай-давай, мотивируйся, обязательно выходи на прогулки, я ни дня не провожу без них, стараюсь сейчас, пока свободна, гулять утром, иногда вечером, пешие прогулки- это супер!!! Мы вообще с ЛЮ оч много ходим, гуляем.... e010.gif e010.gif Меня свежий воздух заряжает энергией, правда!! Всегда выветривает плохое настроение, если оно есть...я обожаю солнечную погодку и прогулки по городу!!!

Гальчик!!! спасибо за вопрос.... насчёт родственников... Ты права, я о них сильно никогда не рассказывала...
Мои родители развелись еще когда мне было 9 лет..... Отец пил, буянил o050.gif o050.gif Хулиганил по-всякому, и мы от него ушли!!! Я очень рада, честно...может, это и не правильно говорить.... но нам и мне без него намного лучше, спокойней, безопасней.... И если честно, он меня никогда не любил...ну так, как отцы любят своих детей.... sad.gif А мне всегда хотелось иметь хорошего, заботливого папу...но моего отца я как-то наверно, не сильно интересовала....
Знаете, он даже после развода мне вообще не звонит, ему на меня наплевать... как-будто и нет у него дочки!
Бывает, я встречаю его в городе, и мы даже не здороваемся...как чужие люди...
Ну да ладно, мне и с мамочкой хорошо было!! Она у меня замечательная, добрая!!!! вырастила меня)))
вот она!
Вообще я родом из города Алчевска, он возле Луганска, где я сейчас учусь. В Алчевске я провела своё детство, закончила школу, а потом переехала учиться в Луганск, где я сейчас и нахожусь))) Здесь мы с ЛЮ познакомились и здесь мы сейчас живём.
Мои родные - бабушка, дедушки- находятся в Алчевске, я к ним часто езжу в гости))
Там же и отец, которого я порой вижу, но которого я не интересую....как впрочем, и он меня s24.gif

Моя мамулечка тож жила в Алчевске, но пару лет назад познакомилась с отчимом моим- замечательным мужчиной....в общем, у них любовь- морковь, и они переехали вместе в Киев. Там живут и работают!!!!
Мы уже с лета с ними не виделись...я очень соскучилась.... sad.gif
Вот их фото)) Украинцев моих)))
Вообще, получается так, я уже 4 года как живу без родителей... Всмысле, мы все в разных городах- мамцик- в Киеве, бабуля и дедули- в Алчевске))) Так что я самостоятельная девочка.... Но скажу честно, иногда родственников рядом очень не хватает.... Думаю, вы меня понимаете..

А братьев-сестёр родных у меня нет, лишь 2 двоюродных брата- старший со стороны отца- я с ним вообще не общаюсь, ну и младший со стороны мамыной сестрёнки- с ним порой видемся))

Что касается моих подруг и друзей...они все безусловно, есть...но не лучшие....Знакомые, одногруппники, друзья детства, друзья по интересам... Но лучших друзей как-то и нет, это наверно потому, что ЛЮ- это мой лучший друг!
Ведь еще до нашей любви мы были хорошими друзьями aa39.gif aa39.gif

Такие вот дела... Зайчонки, красотульки, скажу честно, вы-мои любимые подруги!!! Правда, вы всегда поддержите, подскажите, вы лучше всех остальных завистливых подруг, которые очень часто встречались на моём пути!!! Поэтому я вас очень люблю и ценю!!!!!




Ой....пока писала..ЯЩЕРЁНОЧЕК появился!!! d040.2.gif d040.2.gif
ааа, я так соскучилась, солнышко моё!!! Ну как ты там, как отдохнула? Завтра к тебе обязательно забегу, а то уже глазёночки слипаются.... Котичек!! Я с тебя пример беру, спортсменочка ты моя)) Решила тоже дома иногда заниматься по настроению!!!! А цитаты я поместила в тему Вегетарианство...больше как-то не придумала куда еще можно...) Танюсик!!! Я по тебе оч скучала, лапулька моя!!! жди завтра в гости обязательно!!! будем обмывать фруктами и чаями твоё возвращение)))

Девочки, ну а я уже спаточки пойду... зяяясссиииипяяяю.......хррррр...... aa43.gif
Всем спокойной ноченьки! До завтра!!! Целую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.