Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Irin_F
Цитата
И что это мне вдруг так захотелось...

Дорогушечка моя, а может, ты в последние дни очень мало кушала, поэтому так вот тебя прорвало на сладкое?
Пересмотри свой рацион, посчитай калории, чтобы ничего не упустить.
Я сужу по себе. Просто когда устраивала разгрузы на молокочае (воды в такие дни почти вообще не пила, а надо ведь!!!), на следующий день была у меня настоящая отъедаловка. Думаю, что такие крайности в похудательном деле никому не нужны. Надо, чтобы все было с чувством, с толком, с расстановкой. a075.gif
Kristin
Солнышко, Камилик, да перестань ты!!!!! чего неудобно-то...ну тебе можно раз в неделюку, твои КГ для твоего роста позволяют и не раз в неделю...а вообще, ты заслужила, так хорошо себя ведешь, на форуме всех поддерживаешь, столько света несешь...так что я от имени красотулек(думаю, что согласятся со мной) РАЗРЕШАЕМ НЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВИНОВАТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! раз в неделю позволительно....я вот сегодня вообще целый день обжираловкой занималась....все подряд...орехов аж 200 гр. практически, да и мороженного была 1 ложка(а я смухлевала и не отразила ее в менюшке своей p030.gif - я ее заслужила вчерашним разгрузом)...
Камилка
Девочки... я хотела сказать..но это же совсем НЕ срывы... я же не наелась, как сумасшедшая, без разбора и всего подряд, не смела весь холодильник)))) а просто сладенького захотелось, вот и купили с ЛЮ и съели в удовольствие wub.gif я думаю, это же не преступление, и я не объелась, ничего такого a045.gif ...ведь я обожаю овощи и фруктики, стараюсь их по-максимуму вводить в рацион, а иногда и сладенькое тоже ем, ведь если его себе запретить- тогда и будут настоящие срывы..правильно?
просто я хочу быть с вами честной девочкой и всё-всё писать в отчетиках, чтоб показать, что ЗОЖ предполагает здравый смысл, спорт, питание-максимально полезное, но в нашем современном мире от сладенького ведь тоже не убежишь, поэтому в редких случаях- можно.
Но я обещаю слушаться, красотулечки мои, ведь раз в неделю, а может и постараюсь реже я не умру от маааленькой дозы орешек моих любимых в маке или еще какой-нибудь сладости, если вдруг захочется.....? wub.gif wub.gif wub.gif что думаете?
Kristin
Камилка, нет, конечно, ничего страшного не случится!!!!!!!!!!! кушай на здоровье по чуточке!!!!!!!!!!!!!!
vispinka
Камилка, привет, зашла по ссылке в твой дневничок, у тебя такие красивые яркие линеечки, и осталась здесь, вот перечитала все странички, посмотрела все твои фотографии. Ты - такая красиииииваяяяя wub.gif wub.gif wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif И на фото со своим ЛЮ - оба такие сияющие, видно, что ЛЮБОВЬ! Очень рада, что нашла твой дневничок, буду заходить в гости.
Удачи тебе с практикой!! e010.gif
Natashe4ka
Камилка! Ну ты даешь! Столько извинений не из-за чего! Ведь на самом деле, если бы ты сорвалась, купила себе кг чего-то сладкого и сидела весь вечер его хомячила - это одно, а раз в неделю съесть сладенького с чайком - по-моему это совсем не преступление против красоты. Тем более что ты так делаешь регулярно и на твоей фигурке это никак не отображается, потому что основное питание у тебя - ЛЮКС, и образ жизни ты ведешь активный. Это мне, обжорке, сладкое противопоказанно, а тебе не за что себя корить. И по попе я тебя стукать не собираюсь. Наоборот, вместе с Танюсиком-Симпатюсиком повешу твою фотку на холодильник для мотивации!!!
Я тя ЛЮБЛЮ! НЕ думай глупости, кушай по зову организма)
Rimma
Камилочка приветик!
Ничего страшного! Мы же человеки, и имеем слабости!
Главное вовремя эти слабости заметить и на расслабляться больше!
Камилка
wub.gif wub.gif Девчонки, Натусик, Кристинчик, Ирушка, Риммочка..спасибо вам большое, что по попке не били меня c9.gif ...и что всё поняли))) ведь мне так хочется быть с вами честной и обо всём-всём рассказывать, что б вы не думали, что я всю жизнь ни крошки сладкого себе не позволяла, ведь это просто невозможно, здесь ведь речь идёт не о питании каждый день ОДНИМ сладким, так что думаю, здесь ничего смертельного!
Спасибо, солнышки мои любимые, за понимание! a075.gif

Натусичек.... wub.gif ну ты как всегда...пока не доведешь меня до состояния красных щечек от стеснения- не успокоишься))) и мне что ли понавешать ваших фоточек на холодильник...буду смотреть на вас- красавиц, и поднимать себе настроение)) ng21.gif

Вау, у меня новый посетитель d040.2.gif Привет, vispinka!!! рада познакомиться!!!! будем дружить))) я к тебе обязательно забегу, познакомимся по-ближе, солнце a075.gif

Эххххх...выходные стремительно идут к концу...а я и не успела заметить, что уже конец воскресенья icon_eek.gif мы с ЛЮ только недавно вернулись, ходили шоппингом заниматься, правда мне ничего не нашли, чего хотелось, зато ЛЮ одели, и это радует smile.gif
На улице еще более-менее терпимо, но слышала, что у нас на Восточной Украине сегодня ночью будет температура до МИНУС 13!!!! obm.gif obm.gif так что не буду свою попку ночью показывать на улицу aa26.gif

По еде сегодня у меня всё хорошо a070.gif
Завтрак- угадайте с 2х раз??? d060.gif Яблоко и бананчик и чаёк зелёный
Обед- наконец-то приготовила еще с детства любимое гороховое пюре!!! Вот в темке на форуме фотки выложила- Просто и вкусно
Кушали со свежими помидорчиками + 2кусочка черного хлеба

ну вот, пока по еде всё!

Солнышки мои....желаю вам хорошего окончания выходных и отличного настроения aa45.gif aa45.gif aa45.gif Всегда рада вас у себя видеть!!! я вас обожжжаю aa34.gif
Камилка
А мы только что с ЛЮ нашу кисюньку Лилу купали....ой насмеялись....она на мышку, когда мокрая, похожа d030.gif d030.gif d030.gif

Маленькая Катя
d030.gif аааааа.. Люблю мокрых кошечек! Это просто смех!)))) надо кстати мне своего Тигру выкупать)) А отчет у тебя такой.. эмм.. полезный! умничка!!! a115.gif так держать!!!! а у меня завтра пед.практика.. даже две.... сижу пишу бумажки голову отрвать не могу...и тут подумала к вам в гостики, мадама, зарулить, опозитивиться!)
Камилка
Цитата(Маленькая Катя @ 9.11.2008, 19:45) *
у меня завтра пед.практика.. даже две.... сижу пишу бумажки голову оторвать не могу...и тут подумала к вам в гостики, мадама, зарулить, опозитивиться!)


Привет, Катюшик))) И у меня завтра пед.практика начинается, но так как мы с ЛЮ еще не всех врачей прошли....задержимся на недельку..и в бой))) Тебе удачи, солнышко!!! и хорошего настроения a115.gif
КалександраБ
Камила, привет!!!
Согласна со всеми, ты само очарование!!! Посмотрела фото - ну просто прелесть, обаятельная, сексуальная, красивая девочка!!! А с лю c твоим - красивая вы пара!!! И он удивительный человек, раз поддерживает тебя в твоем выборе. Не каждый мужчина согласился бы так просто отказаться от мяса. Мясо для мужика - это все!!!
Не стоит убиваться из-за того, что тебе захотелось порадовать себя единожды пусть и едой.. Я согласна с девочками, ты же не объедаешься каждый божий день с утра и до вечера. Ты всего лишь чуточек сделала себе приятное. Это простительно. Не переживай даже по этому поводу..
И все-таки - какой ты хороший, позитивный человечек, несешь нам свет и энергию!!!
Камилка
Урррррааа!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Кристинка!!! Ты пришла ко мне в гости!!! а с какими цветами.... obm.gif obm.gif отпад просто))) Спасибо!!! Спасибо за твои тёплые слова и мысли....ты тоже очень добрый человечек, я вчера прям читала тебя с таким удовольствием!!!! и сегодня забегала на ваши с дочуркой фотки посмотреть- a070.gif a070.gif
Кристик- ты- всегда желанный гость в моем дневничке f0f.gif
Rimma
Камилочка
Я к тебе с вопросиком.
А ты готовишь грибы в пароварке?
Например шампиьоны.
Если да то как?
Камилка
Цитата(Rimma @ 9.11.2008, 21:35) *
ты готовишь грибы в пароварке?
Например шампиьоны.
Если да то как?


Риммулик, готовлю!!! d025.gif d025.gif обычно я их вместе с овощами готовлю-просто режу с овощами, посыпаю зеленью и на решеточку кладу минут на 25 и всё) a070.gif Еще раньше готовили в посудке для риса грибы вместе с яйцом- такого типа пароварочная яичница получалась! В принципе, ты можешь их и просто так на решетке готовить с луком, если нравится, а если нравится со сметаной- то в посудку для риса прям режь грибы, лук, зелень и поливай сметаной и ставь готовиться!!! можешь эксперементировать, как угодно a075.gif удачик тебе, дружок!!! a075.gif
Ящерка
Приветики!
И я пришла тебя проведать!!! На чай не напрашиваюсь, поздно. А вот поболтать можно..
Камил! Ура!!! я купила пароварку, теперь тоже буду правильно питаться!!! и тож люблю фрукты..
Скажи, а ты много в сыром виде кушаешь, я например пока не сыроед.... Если ем только сырое, мерзнуть начинаю d060.gif Привда-правда d060.gif
Камилка
Цитата(Ящерка @ 9.11.2008, 22:42) *
Ура!!! я купила пароварку, теперь тоже буду правильно питаться!!! и тож люблю фрукты..
Скажи, а ты много в сыром виде кушаешь, я например пока не сыроед.... Если ем только сырое, мерзнуть начинаю


Привет, Танечка)))) рада тебя видеть!!!! на чаёк-это тоже можно, забегай...я тут как раз водичку с лимончиком перед сном попиваю...и сериальчик параллельно смотрю smile.gif
Солнце, и ты купила пароварку!!! УУра!!!суппер! Поздравляю)) Вот вкусняшек теперь наделаешь!!! все витаминки будешь в продуктах сохранять) Супер, рада за тебя!!!! Я вот в пароварочке обожаю овощи готовить- нарезал, что есть, или еще замороженные добавил, зелени- и вперед) a070.gif a070.gif Вот только не знаю, как зимой быть....ведь овощей-то мало..... я переживаю немного sad.gif
А свежее я очень люблю- особенно фрукты, а из овощей-помидорки, сладкий перец и зелень......а так..сильно свежего сейчас и не раскупишься(
Ну, Танюшкин, вливайся в наш клуб пароварочниц)))) d040.2.gif Тут Римма себе пароварку недавно прикупила, так что будем все вместе мастерить и наших девочек-красотуличек угощать f0f.gif
Богиня :)
Слюна течет ручьем уже при слове пароварка........мммммммммммммммммм a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif завтра наготовлю в ней ведро еды a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
Привет самому лучшему форуму, самым-самым лучшим, красивым и добрым девулечкам и сааамому талантливому Валентинчику, который и создал этот форум и благодаря которому мы все здесь!!!!! a075.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Валентинчик!!!, как я вас рада у себя видеть!! Заходите по-чаще, всегда для вас найдется бооольшая доза позитива и хорошего настроения)))



Спасибо!! И Вы заходите, если соскучитесь aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Камилка
Валентин, Светик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спокойной ночки вам всем!
Малинка
Камусик, смотрела я смотрела на твою линеечку первую... и тута меня осенило У нас стобой день рождения в один день a035.gif a095.gif А я чувствую, знакомые черты харрактера проступают wub.gif Клёва как!!!!! b020.gif Может ты ещё и в Днепре живёшь??? rolleyes.gif
Удачной недельки зай! aa10.gif
Anavrin
Камилка, привет!))) АААА!! моя кошка ооочень похожа на твою!)) прям вылитая! такая же серая, глазастая!)) так прикольно... я свою Аську уже полгода не видела, а тут у тебя такой сидит... мокреныш!))) здорово... я все подумываю какую-нить живность в общагу поселить.. песчанок, что ли... хочется кого-то...))) но прикольно!))

В плане еды ты как всегда молодечик!)) ты не голодаешь хоть??? а то по сравнению с моим РАЦИОНИЩЕМ - совсем мало...
и воть...
Deesse
Камусечка, привет.
я с ответным визитом.
посмотрела, почитала. ты
и вы с МЧ очень красивые, позитивные .
меня даже удивило, почему ты сначала стеснялась показать свои фото?
давненько прикупила книгу Карра "Легский способ сброить вес", но так она у меня и пылилась. после твоих постов, на выходных засела ее читать. да и пришла к выводу, что пора уже перечитывать и "Легкий способ бросить курить" f0f.gif

можно нескромный вопрос про имя? кто ты по национальности? не татарка? a04.gif
Kristin
Поглядела, Камильчик, на твою пюрешечку гороховую....ммммм....сегодня-то у меня разгрузик, а вот завтра как есть, приготовлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за идейку!!!! а еще хотела спросить, вы готовите в пароварке с солью? или просто зелень как специи??? я вот все готовлю с соевым соусом, все полезнее кажется, чем просто солить...так ложечку добавишь и вкусно и не пресно...
удачной недельки тебе, пройти всех врачей, и уже отправиться боевать в школу!!!!!!!!!!!!!!!! целую тебя крепко!!!!!!!!
Томми
Приветик!!! Камилочка оч. рада с тобой познакомиться, вот и я заглянула к тебе в дневничок.... Ты очень позитивная и солнечная!!! h020.4.gif Будем дружить!!!
Камилка
Привет вам, мои любимые девочки!! Мои котенькииии aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Малиночка, Анавринчик, Кристюлик, Томми, Deesse Очень рада вас у себя видеть!!!!
Вот и пришел понедельник, так что сразу хочется пожелать вам, касотулечки мои, хорошего начала недели и отличного настроения!


Томми, ой спасибо большое, что заглянула!!! мне очень нравится заводить новых друзей, так что будем знакомы!!! Жди моего визита a075.gif a075.gif

Deesse, солнышко!!! d040.gif d040.gif я тебя ждала у себя!!!! очень приятно тебя видеть и слышать))) wub.gif
А еще приятней слышать, что мои посты вдохновили тебя на прочтение Карра!!!! a070.gif a070.gif Я прям такая его поклонница его стала, что теперь всем-всем его советую, ведь если он помог мне и моей семье, хочется, чтоб помог и другим a075.gif
Зайка...а насчет имени.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вообще я на половину русская, на половину- украинка..... wub.gif
Знаешь...вот ты меня сейчас прям на чистую воду выводишь......Девулечки.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Простите меня, но это моё не настоящее имя, но пожалуйста, не обижайтесь, я назвалась им, потому что чувствую, что это именно очень подходит мне внутренне, подходит моему характеру, моему духу, что ли!! Мне оно очень нравится d025.gif d025.gif Поэтому буду вам ооочень благодарны, если и вы будете меня дальше так называть...мне бы было очень приятно!!! wub.gif а настоящее имя пусть останется при мне.... Я просто хочу быть Камилкой, это-моё!! не гневайтесь на меня, пожалуйста hb.gif

Кристинчик!!!Золотце моё!! вау....я тебя прям не узнала! А какой ты новой красоткой ко мне зашла..... a115.gif Какой у тебя классный аватарчик новый a070.gif
Обожаю тебя, пусенька моя!!!! тебе и правда моё гороховое пюре понравилось... wub.gif wub.gif ?
Я его еще в садике любила, помню, все дети фуукали, мол фууу...горох, гороховое пюре, какая гадость, есть не будем!!! А мне нравилось!! Искренне!!! так вот и решила детство вспомнить)))) a070.gif ЛЮ тоже понравилось, он теперь вообще бобовые любит, хотя раньше, я ж вам говорила, просто терпеть не мог, кАкой был o050.gif а сейчас- обожает!!!
так что давай, Кристюнчик мой маленький, если приготовишь себе, фотку выкладывай!!!! Буду ждать a075.gif
желаю тебе хорошего разгрузика...наверно молокочайного, угадала??? я еще у тебя в гостях не была, но телепатически чувствую, что разгруз молокочайный d060.gif d060.gif
Ой, заяц, а насчет пароварки, да, я подсаливаю слегка овощи и зелень добаляю, а уже потом, как приготовится, и в тарелку могу немного соуса соевого добавить, я его тоже очень лллюлю) Хотя, как на состав посмотришь.... obm.gif Интересно, там хоть есть маленькая доля настоящей сои????

Анавричник!!! hb.gif так у нас, оказывается, кошечки-сестрички!!!!! прикольно!!!! А сколько твоей Асе? наша еще малая, ей где-то 3-4 месяца...растет))) Спасибо за картинку, солнце, а это-тебе- o010.gif o010.gif
И спасибо за заботу, вроде кушаю нормально, совсем не голодаю..... а что там у тебя? скоро забегу проверю)

Ааааа!! Малиночка!!! так мы с тобой в один день родились??? ты 27 апреля?? телец? obm.gif obm.gif Вот так день совпадений!!!! Только я не из Днепра, а из Луганска....


девулечки мои, хотела с вами радостью поделиться, сегодня прошли уже последнего врача.... a115.gif Завтра, если всё ок, уже поставят финальную печать и фууухх... можно будет идти в школу e010.gif
Так что мы только вернулись.... уже проголодались... так что я пойду сейчас пообедаю, ЛЮ чего-нибудь приготовлю, и к вам с отчетиком!!!!
И по гостям пойду.... o030.gif o030.gif o030.gif Люблю вас!!!
Natashe4ka
Камилочка!

Извини, не смогла забежать в гости вчера! Очень-очень соскучилась по тебе, подружка!


Отчетик как всегда a115.gif a115.gif a115.gif Пюрешка так аппетитно выглядит.. мммм.. Какая ты умничка, я вот готовить не умею совершенно wub.gif wub.gif wub.gif

Кисуля у вас очаровательна в любом виде - мокром и сухом. Такая масенькая, аккуратненькая.. Обожаю кошечек! Такие ласковые создания пушистенькие. Не могу удержаться, чтобы не затискать такой комочек))) У нас с Юрасиком тоже есть сыночек - завели на 9 месяцев как встречаемся. Сименсом назвали)) Может тоже фоточки выложу в дневничке)) Только живет мой сынуля с папой, у меня мама против животных дома, говорит племяшки хватает d060.gif d060.gif d060.gif

Удачной недельки, тебе дорогая! Целую. До вечера.
Анюточка
Камилка Привет!!!!!
Ну вот не было меня только одни выходные , а здесь столько событий. Срывы бывают у всех, но в твоем случае я не могу назвать это срывом, так не ругай себя а только люби и хвали. Что да имени, так мне кажется многие по псевдонимами сидят, не только ты!!Поздравляю с последним врачом, терпеть не могу больницы, а киса твоя такая прикольная , я тебе еще одну принесла!!!!!!!


Kristin
обязательно выложу...тока я делаю нутовое - это дикий горох...на вкус идентичное...тока светлее чуточку!!!! конечно, соевый соус - приправа...но у разных производителей составы разные...надеюсь, уж такое оступление от полезностей не сильно повлияет на наше здоровице.... wub.gif
Kristin
вот, хотела написать, что входит в мой соус...100% натуральный - Вода, соя, пшеница, соль, сахар. Произведено в Тайвани
Богиня :)
ем цветную капусту сделанную в пароварке и кайфую. Спасибо, Камильчик, что ты заставила меня ее достать и приготовить в ней вкусности a070.gif a070.gif a070.gif
Камилка
Кристик, та у тебя соус и впрям похожь на натуральный!!! a070.gif так что можешь не бояться a070.gif а на моем там столько всего сзади написано..... что-то меня этоне радует, даже натрий имеется, а еще- концентрат соевого соуса, сахарин obm.gif obm.gif так что кошмар....даже и знать не хочу, где ЭТО было произведено obm.gif
Так что давай нам на Украину высылай свой тайванский натуральный соусик, будешь нас спасать!!! a075.gif

Натуууусик
девочка моя, я тоже по тебе очень скучала..ждала тебя очень-очень wub.gif
У вас с ЛЮ тоже кисюнчик есть??? ой, прелесть-то какая, я с тобой согласна, кошки и коты- это такие симпотичные комочки пушистенькие, так бы и сжать их и зацеловать сильно-сильно a025.gif a025.gif Моя Лилу такая балованная иногда бывает, так что мы тут её воспитываем)
И ты показуй нам своего Сименса...уверена, он такой же миленький, как и его хозяева shy.gif

Анютик!!
aa34.gif Спасибо за кисеньку такую смешную и очаровательную)) Просто прелесть!
не пропадай, солнце!!! у нас всегда много новостей найдется, так что забегай a075.gif

Богинечка!! уррра, цветная капуста- мой самый-самый любимый овощ!!! капуста- рууулит a040.gif

девуленьки мои, вот я и отчетик принесла:
Завтрак- 2 бананчика и 1 яблоко, ЗЧ
Обед- творог зернистый 5%, в него нарезала еще 2 бананчика (что-то у меня какое-то банановое меню получается ), кушала с мёдиком и черным хлебом, пила коффе

Ну вот.... сегодня снова на степ , надеюсь, моя любимая тренер выздоровела, а то я не переживу очередной "детской зарядки" вместо нормальной сильной тренировки, которая была прошлый раз на ее замене!

Побежала к вам в гости...
Ящерка
Приветики!!!! Камилочка, ты моя красивая и спортивная девочка!!! a010.gif
Ангелочек!!!!
Цитата(Камилка @ 10.11.2008, 15:51) *
Ну вот.... сегодня снова на степ, надеюсь, моя любимая тренер выздоровела, а то я не переживу очередной "детской зарядки" вместо нормальной сильной тренировки, которая была прошлый раз на ее замене!

Отчетик замечательный на пятерку!!! Банановая ты наша!!!
Как там твой степ? Натренировалась?
Я тебя понимаю, как важно чтобы тренер был хороший, свой!!!! Тогда будешь работать со всей отдачей!!!
Камилка
Привет, Ящерка..Танюсик мой дорогой, и все-все мои любимые красотулечки!!!! Вот решила к вам снова забежать перед сном....меня теперь так и тянет на сайт в свободное время a075.gif
Ой, какая у меня сегодня классная тренировка была a115.gif a115.gif a115.gif
Моя любимая тренер еще не совсем выздоровела, но все равно пришла к нам и провела тренировочку на ура!! Она у нас такая умница,красавица, такой хороший человечек и тренироваться с ней- одно удовольствие!!! a070.gif
Девулечки!!!! а еще я сегодня перед степом пошла в тренажерный зал и бегала на беговой дорожке 15 минут...

Вау!!! мне так понравилось.... всегда хотела попробовать, но не было возможности, а теперь вот решила хоть 2 раза в неделю перед степом еще и ходить на дорожку бегать...так что буду красотунечкой супер-пупер подтянутой...да и вообще, бег-такое полезное дело e010.gif e010.gif
Правда, после дорожки было такое смешное ощущение...я уже ушла с неё, а мне ближайшие полчаса всё еще казалось,будто я бегу d030.gif d030.gif
Вот такая вот у меня позитивная тренировка получилась.... так что я уже лежу..отдыхаю....попила водички с лимончиком и ложечкой мёда..... и пришла к вам v1.gif

Знаете, вот сейчас думала о своих и многих других чужих отчетиках по питанию...... Вот у меня не получается питаться, как у многих 5-6 раз в день...я вообще для себя такой режим не представляю... obm.gif obm.gif не знаю...у меня обычно фруктовый завтрак- потом разный обедик плотный- и снова фруктовый ужин или вообще практически без ужина. После тренировок вечером я вообще есть не люблю....
Девули, как вы считаете, это вообще нормально питаться не так часто и не так много раз в день? Это, конечно, строго индивидуально у всех..но я например, совсем не чувствую себя голодной..... просто вот анализирую и думаю, может это все-таки ненормально?

А еще....вот сейчас я лимонную воду пила, а ЛЮ мой хлеб черный с медом и маслицом точил..... и я почему-то вспомнила этот вкус масла сливочного и мёда..вкус детства!!! почему-то так захотелось попробовать.... но потом пересилила себя... ведь я в принципе сливочное масло не ем...даже не знаю, почему, уже давно..не то, чтобы не любила его...просто не раз слышала, что в нем уже ничего полезного нет..да и еще оно тааакое жирное obm.gif ..про каллории вообще молчу obm.gif Так вот его и не ем!
А как у вас с этим? Расскажите мне, пожалуйста!
Шкодка
Привет,солнц))
10минут рвалась к тебе в домик,интернет сопротивлялся))на мой взгляд,если ты питаешься 2 раза в день и тебе этого хватает,менять ничего не надо))организм сам подскажет,как ему лучше.
Насчет масла...сама не так давно ела с медом,тоже садик вспомнила))калорийно,не слишком полезно,но иногда думаю можно))
Anavrin
Привет, заяц!))
хихи.. а моя кошка уже взроооослая - ей 13, по-моему.. столько она с нами пережила - вот сколько себя помню, столько и ее)) но она всегда немного сумасшедшей была, и сейчас по ней не скажешь, не дряхлеет, тьфу-тьфу-тьфу))))

ааа!! я тоже люблю ударные тренировочки!)) чтоб прям ух.. до пота))) дааа...
а про масло... ну нее.. не дело это... конечно, здорово все, воспоминания... и со многими вещами-блюдами они связаны.. но это ведь не повод все это ЛОПАТЬ))) вспомнила, улыбнулась, поняла, что сейчас по-другому)))это просто памать!
поэтому я думаю, ты правильно сделала)) ладно, котик, целую нежно!)) удачки!
Kristin
Камил, у всех потребности в еде разные...если ты не голодна, то и не надо заставлять чаще....не имеет смысла через силу пихать - не усвоится...а хлеб тебе во многом помогает не кусочничать...
vispinka
Камилка, добрый вечер!!
А у тебя, наверное, уже утро. Да, по времени восемь часов назад...или семь, я точно не знаю насчет Луганска.
Красивый должно быть город... a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка, ты такие нежные и ласковые записи делаешь, приятно читать. Прямо на душе весна!
wub.gif wub.gif wub.gif

Хорошего тебе дня, дорогая!

ах-да, фотки с кашей обалденные, может завтра тоже приготовить?? я как раз была тем ребенком, который кашу эту на дух не переносил, но теперь обожаю фасоль, бобовые и все такое прочее...
Deesse
Камусечка,
хорошего тебе дня, солнышко
скажу про свое питание - у меня вообще такое чувство, что я ем 1 раз в день, но с утра и до вечера d030.gif
хотя потом если пишу на листе, получается немного (по моим меркам), т.к. я уже говорила, что если буду есть одни овощи/фрукты, вес падает ниже 52 кг (а для меня это предел, ниже я не хочу никак)
Natashe4ka
Камилочка, приветик мой лапусик!
Вот забежала перед универом тебя проведать, а то вчера вечером опят не получилось...
Насчет питания, мне кажется, что все индивидувльно. И если ты не испытываешь чувства голода, то и кушать не стоит. Ты же умничка-красавица и никто кроме тебя не знает как тебе лучше питаться! a075.gif a075.gif a075.gif Так что не парься по этому вопросу.

Ура! Рада, что у вас тренер любимая вернулась! Видишь как она вас тоже любит - не смотря на то, что не до конца еще сама выздоровила, пришла тренеровочку провести любимым красотулькам!
А про беговую дорожку так смешно)) Я сама не пробовала никогда, но судя по твоим впечатлениям после нее походка смешная должна быть первые несколько минут))

Хорошего денечка. Целую крепко-крепко!
Анюточка
Цитата(Камилка @ 10.11.2008, 23:45) *
Ой, какая у меня сегодня классная тренировка была a115.gif a115.gif a115.gif
.... Вот у меня не получается питаться, как у многих 5-6 раз в день...я вообще для себя такой режим не представляю..

ПРривет Камилка!!!
Я считаю , что самое главное прислушиватся к своему организму, а по поводу 5 разового питания не заморачивайся- этот комплеск питания помогает улучшить обменный процесс, а мне кажестя он у тебя и без того хорошо работает!!!!!!!

Атаська
Приветик Камил!!!
Вот прочитала у тебя про Карра, забежала в интернет скачала сегодня его прочла и вполном восторге, очень понравилось и главное что он правильно пишет. Так что огромное спасибо за то что просветила a075.gif А по поводу питания если тебе этого хватает, то не нужно заставлять организм есть больше u010.gif
Оличка
Привет, солнышко! Я вернулась! Скучала!!! wub.gif
Камилка
Привет вам всем, мои любимые девуленьки!!! Как я рада у себя столько гостей видеть...спасибо за ваш позитивчик, советы и отзывы...ЧТО Б я без вас, красотуленьки, делала? Я вас так сильно-сильно ЛЮ)))

Уррра! Поздравьте меня) Наконец нас с ЛЮ допустили к практике, печать в больнице поставили, так что мы со следещего понедельника идём воевать в школу d060.gif
У нас сегодня такой хороший денёчек...солнечный и яркий, не смотря на морозик, все равно погодка супер a070.gif
Девулечки, спасибо вам большое за советы по поводу моего питания и рациона....вот просто спросят у меня- сколько аз ешь??? а я- ну 2 или 3 ( это учитывая, что обед и ужин- фруктовые)..так у всех сразу такая реакция... obm.gif obm.gif Мол, кошмар, как мало, надо есть 5-6 раз в день.....
Но вот мне и правда так не подходит. Вот я сейчас пообедала, и это уже до вечера, и то врядли вечером захочется снова что-то плотное, максимум- фруктик и чаёк. Просто я переживаю насчет метаболизма, я же не думаю, что он при таком рационе замедлиться должен? Я же вроде и спортиком его "гоняю"..просто читала, что у людей, занимающихся спортом постоянно, метаболизм на несколько процентов ускоряется.... НО просто хотелось услышать ваше мнение и советы! Спасибо, что откликнулись, родные мои девочки v1.gif v1.gif

Вот я к вам сразу с отчетиком пришла:
ЗАВТРАК- 2 бананчика и яблоко, зелёный чай
ОБЕД- кашка 7 злаков + яблоко, банан, мёд и немного черного хлеба...
хотя, я бы назвала это не "каша с фруктами", а "фрукты с кашей" d030.gif d030.gif потому что я обычно такую кашку люблю есть с яблочком и бананчиком, а когда их нарежу, на тарелке для каши-то и места толком уже нет d030.gif
Так что вот я сейчас покушкала и к вам пришла в гости!

Спасибо вам также за отзывы насчет сливочного масла!!! Я согласна с Анавринчиком, пусть это будет лишь воспоминание... не хочется в свой рацион еще несколько сотен калорий и жиров добавлять..ведь один такой "масляный бутерброд" неплохо так весит по калорийности.... и врядли мне это надо a045.gif

Олюша!!! куда это ты пропала? прииивет, Солнце!! я скучала wub.gif
Атасенька a04.gif как рада слышать, что ты Карра прочитала!!!!! a070.gif вот умница! ну правда же, мужчина хорошие вещи написал? a075.gif
Анютик...вау, ты как всегда с сюрпризами...какие кофетки симпотичные принесла...сооблазнить меня решила???? d060.gif
Натусик мой дорогой, солнышко, я тебя очень ждала в гости c9.gif соскучиласьььь......
ой, знаешь, насчет дорожки ты просто в яблочко попала...у меня такая смешная походка была после нее d030.gif d030.gif d030.gif Это надо было видеть) казалось, будто у меня в ногах пропеллер или моторчик и я никак не могу остановиться d030.gif! такое забавное ощущение....
Deesse...как смешно ты насчет питания сказала!!! a115.gif ...ешь 1 раз в день, но с утра и до вечера d030.gif
Знаешь, а насчет веса ты права, тебя нельзя так мало, тем более, если чувствуешь, что ниже 52 - не твое!!! Здесь очень важно следовать своим ощущениям и следить за требованиями организма...я вот для себя поняла, что примерно 52 для меня- в самый раз a070.gif и больше не хочу!!!!
Виспинка! sm01.gif Привет, красоточка...спасибо за милые слова.... я правда стараюсь быть такой нежненькой девочкой wub.gif wub.gif вы же мне такие родные, такие у меня хорошие, и так хочется с вами быть ласковым и взаимно приятным человечком a075.gif
Кристинчик мой родной!!! ой, как ты права!!! хлеб мне и правда помогает оставаться сытой и не перекусывать много раз в день!!!! ведь, тем более, это чёрный хлеб из "обдирного борошна", а значит, мука не 1-го сорта, долго переваривается и оставляет чувство сытости a075.gif так что зря я когда-то против хлебы была, ведь есть очень и очень полезные сорта, главное- выбирать правильно a075.gif
Анавринчик, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб у твоей кошечки еще было много долгих, активных и здоровых лет жизни d060.gif
Шкодочка!!! Как я рада тебя слышаааать) ты молодец, что все-таки прорвалась ко мне))) а насчет масла мы тут с девочками подумали...и решили его игнорировать....ну только разве что очень-очень-очень критически сильно захочется, то капельку тогда уже можно a075.gif так что и ты там не злоупотребляй, малыш!!!!!


Ой, красотули,...что-то меня тут дома у обогревателя так пригрело...что и делать ничего не хочется))) Пойду-ка я проверю, как вы, кисеньки мои дорогие, поживаете))) Принимайте в гости
Камилка
Девульки....сижу тут и злюсь sad.gif sad.gif Мы с ЛЮ живем вместе, и с нами его мама....Она женщина очень хорошая, добрая...мы ее очень любим...но в плане питания... obm.gif obm.gif мы с ЛЮ стараемся вести ЗОЖ, никогда не покупаем вредных продуктов...но мама.... вечно придёт с работы, понаприносит горы майонеза, горы сладкого..печенья, шоколадок, конфеток, каких-то творожных масс жудко сладких и т.п o050.gif ..... Мы уже ей говорили, что такое НЕ ЕДИМ!!!! Говорили ей, что если хочешь- покупай мол себе на работе, а домой не надо нам такого........а она -АГА, головой кивает, и все равно делает по-своему и всё это нам покупает!!!!
Вот сейчас опять вернулась с горой вредных продуктов и зовёт нас чай пить!!!! ЛЮ пошел, а я сижу в спальне и жутко злуюсь!!! НУ КАК тут можно уже с человеком разговаривать???? Хочешь, блин, нормально питаться, а тебе еще и предлагают всякую сладость в рот засунуть....а я не хочу!!!!! и вечно всё это в холодильнике торчит на виду или она ходит по квартире, жует и предлагает всем...... obm.gif obm.gif Вот честно, меня аж бесит немного.........Так и хочется всё это собрать и в ведро выкинуть, чтоб глаза мои этого сладкого и вредного не видели, и уж тем более, не соблазнялись!
Rimma
Камилочка приветик! d040.gif Красатулечка, ты не злись. Спокойней относись к этому.
Просто ты же знаешь что тебе это не нужно, и все.
я например когда что-то не ем, а меня угощают, чтобы никого не обидить, не отказываюсь
но незаметненько от этого избавляюсь. И мне хорошо и другим.
Конечно трудно правильно питаться в такой ситуации.
Но мама тоже привыкнет и не будет больше вас с ЛЮ соблазнать вредностями.
Извини, а маме сколько лет?
Kristin
УУУУ, Камилик...2 моментика..первый - мама себе отказать во вредностях не может, поэтому и хочет, чтоб все вокруг питались как она, и ей не стыдно, и вы не отличаетесь ничем...второй...смотри на всю эту гадость как на яд, на пластмассу, на гору химии, краски, канцерогенов...как, хочешь печенюшечку????? icon_mrgreen.gif
Камилка
Цитата(Rimma @ 11.11.2008, 21:29) *
мама тоже привыкнет и не будет больше вас с ЛЮ соблазнать вредностями.
Извини, а маме сколько лет?


Солнышко!!! привет smile.gif
ну вот я вроде бы остыла уже немного.... прогулялись с ЛЮ и я отвлеклась! Я очень надеюсь, что мама все-таки УСЛЫШИТ наши просьбы))) Ей, кстати, 43 если не ошибаюсь...и она у нас бооольшая сладкоежка, вот и сооблазняет нас постоянно o050.gif

Цитата(Kristin @ 11.11.2008, 22:28) *
смотри на всю эту гадость как на яд, на пластмассу, на гору химии, краски, канцерогенов...как, хочешь печенюшечку????? icon_mrgreen.gif


фу-фу-фу-фу-фу a045.gif не хочу никаких противных и невкусных и совсем мне ненужных химикатов и отвратительных сладостей!!!
правильно? Вот я сейчас после прогулки попила зелёный чаёк и это было в миллион..нет, в триллион раз вкусней и полезней всего того, что мне пару часов назад предлагали a070.gif a070.gif

Спасибо за поддежку, девуленьки мои дорогие!!!!
просто хочется действительно вести ЗОЖ.. когда нам с ЛЮ действительно хочется сладкого, мы и сами може купить, но когда НЕТ- не хочу, чтоб нас сооблазняли a045.gif Поэтому и злюсь немного, когда мама активно закупается ненужными вредными продуктами..лучше б яблочко или апельсинку мне принесла!
Natashe4ka
Камилка!! Зайка моя, ты еще и злиться умеешь??? Вот удивила d060.gif d060.gif d060.gif
Нельзя на маму злиться aa26.gif aa26.gif aa26.gif А тем более на свекровь)))
Ты же умница и все равно не будешь это кушать) Относись спокойно ко всему. Мама накупила - мама и скушает)) Не злись и не обижайся. ПРосто игнорируй каку в холодильнике.

Отчетик у тебя суперский. Читала про фрукты с кашкой и слюнками захлебывалась.. a070.gif a070.gif a070.gif Вкуснотища, красотища, полезнотища.

Поздравляю с допуском к практике. Будешь теперь делиться впечатлениями как вам с ЛЮ в роле учителей живется)) Я уверена, у вас все отлично получится!! Удачки красотулька. Целую.
Anavrin
Камилка, привет!))ооо.. история - прям про моих маму и бабушку.. вот говорю, ругаюсь, ногами топаю, грожусь что обижусь - все равно накупят печенек или колбаски.. привезут-оставят.. тяжело, конечно, не обращать внимания, но надо.. там, глядишь, она все-таки поймет, что ты так живешь, и менять свою жизнь в угоду кому-то не собираешься. просто не обращай внимания!))) у меня, кстати, две соседки, с которыми живу - худющие обе, но едят всякую гадость, и по ночам, и когда угодно... вот это соблазн.. думаешь, ну какого ... они так едят, и не поправляются?! потом беру себя в руки, осознаю, что еда эта на волосах-ногтях, и на всех органах сказывается, и лет через двадцать будет видно, кто что кушал.. просто в плане еды я - себе, они себе... никто ни к кому в рот не лезет, они уже просто знают, что я "со странностями"))) не расстраивайся из-за такой ерунды!! это твой выбор - и он ПРАВИЛЬНЫЙ!))) целую!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.