Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
galinchen
привет дюймовочка-сыроедочка! очень красивые аппетитные блюда готовишь! a070.gif шлю тебе весенний привет!

Beta
Камильчик, солнышко!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif Самой-самой весенней тебе недельки!!! aa2.gif
Я вот тоже буду осваивать сыроедческое меню на время Поста (а потом, может, сыроедческие денечки закрепятся в моем меню), wub.gif по понедельникам, средам и пятницам, буду у тебя рецептики присматривать, моя хорошая!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Alison
Камильчик, привет! Давненько к тебе не заходила, если честно, очень скучала по тебе и твоему позитиву. Мне сейчас совсем его не хватает sad.gif

Какой у тебя торт красивый получился! Так и хочется кусочек отломить wub.gif
Анаврин
Камусик, привет!))) ну торт - заглядение!! ты вообще такая умничка - столько сыроедческих блюд вкусняшных - здорово!)))
Я,как и светка... три дня в неделю сыроедить)) надо тоже вкусняшки всякие делать;)))
Люблю тебя, зайчик!)
Бельфеба Очарованная
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Оличка
Камик, смотри, что у Зеланда прочитала:
В конечном итоге в рационе должны остаться только натуральные продукты: свежие, мороженые или сушеные овощи и фрукты, морские водоросли, орехи, семечки, мед, и никакой тепловой обработки — все в сыром виде. (Только не надо называть орехами арахис — это бобы, причем не очень полезные.) Но резкий переход от привычных продуктов к сырым овощам и фруктам ни к чему хорошему не приведет. Организму нужно время, чтобы привыкнуть и перестроиться. Поэтому переход надо делать постепенно, уменьшая в своем рационе долю вареной растительной пищи и увеличивая долю сырой. Если че-ловек всю жизнь питался преимущественно обработанной пищей, то и микрофлора у него приспособлена именно к такому рациону. Резкий переход в принципе возможен, но это для тех, у кого достаточно крепкое здоровье.
Микрофлора полностью перестраивается в течение года.
Анюточка
Камилюсик Привет моя крсавица неземная!

Торт объеденья, спасибо за ссылку рецептов по сыроедению, я для себя там несколько рецептов унесла!

С весной тебя солнышко наше! Я тебя ЛЮ!!!!!

Alison
Камильчик что-то строчит уже smile.gif
Малинка
Цитата
снова новые достижения... меня весна прям на какие-то подвиги вдохновляет
Солнышко, ты прямо мои мысли описала))))))!!! Я тоже апрельская и видимо весна на нас действует вдохновляюще, хочется скинуть старую шкурку и обновиться от макушки до пяточек!)) Цёмаю тебя, малыш aa8.gif Удачной недельки! b027.png
Alison
Увидела тебя в списке пользователей онлайн, думала ты отпишешь что-нибудь wub.gif Ждала-ждала, смотрю - ушла smile.gif
Ну у тебя сыроежки-красотульки видимо совсем нет времени!
Поди тортик какой вкусненький готовишь там?
Ну успехов тебе пупсик, ждём и очень-очень скучаем!
schazchen
Привет, Камилка! С весной вас wub.gif От твоих рецептов- без ума!!! А от твоей энергетики заряжаюсь на целый день d060.gif a115.gif
Alenk@
Привет, Камусик!
Выходные прошли отлично, отдыхала, гуляла. В субботу была одна пара, потом поехала на рынок, купила сухофруктиков. Сколько овощей на овощных рядах было, как будто лето d025.gif На вид красивые, но я лучше подожду, когда весной будут по сезону))
На счет арахиса, то мы покупали сырой и дома жарили, а потом созрела идея его посадить, так вот, мы его замачивали как горох и садили. Попробуй в горшочек, может получится))
Цитата
А насчёт Исповеди- да, это Исповедь Изюма...сам писал) Грубый он немного дядька, спорные темы на своих сайтах поднимает... но многие вещи заслужмвают уважения, хоть и не все. Думаю, если б он был немного по-приветливей, смог бы еще большее количество людей привлечь к сыроедению...а так- все агрессии его пугаются и не сильно увлекаются его теориями!!!

Я когда читала исповедь, мне он понравился, а вот когда зашла на его форум...то да, грубый он, как будто Исповедь редактировал кто-то, два разных человека)) Я только по фото и узнала, но не была уверена. А сынок у них замечательный, 100%-ый сыроед, как Изюм говорит d030.gif
Камусь, а как проходит сыроедение у твоего ЛЮ, он себя хорошо чувствует?
Цемаю тебя крепко-крепко))) a010.gif a010.gif
P.S. Я с schazchen полностью согласна, я тоже заряжаюсь на весь день wub.gif
Камилка
Доброй ночки, мои дорогие любимые солнышки!!!!
Мои самые лучшие, самые добрые и отзывчивые красотуленьки!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Нет слов описать, как я вас люблю и как приятно открывать дневничок и получать летящие поцелуйчики, заряды положительной энергии от ваших слов и просто читать вас!!! aa27.gif Спасибо вам за то, что вы есть- не устану это повторять!! За то, что вы все появились в моей жизни! Моя вы маленькая, добрая и дружная семья... люблю вас безумно! aa46.gif

Мои дорогие Ящерёночек, Кристиник, Машенька, Ирочка, Анавринчик, Светик, Оленька, Беличек, Анютик, Алёнчик, Лесёночек, Гальчонок, Малиночка, Schazchen!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Целую вас всех крепко- крепко!! очень рада вас видеть!

Началась новая неделька, как обычно, у меня первая половина недельки- самая тяжелая и напряженная- и учёбки много, и дел разных, и спортик e010.gif Так что я забегалась- запрыгалась- всё некогда было даже писать....
Вот становлюсь полуночницей снова))) Уже почти 12 ночи, а я не смогу заснуть, пока не зайду к вам, всех не поцелую- не обниму, не поделюсь новостями и не узнаю, как у вас дела)
Так что я отучилась, отпрыгала на степика удачно, и выползла на связь...хоть и уставшая немного, но всё равно довольная, что нашлось время пообщаться! d060.gif

Что хотела сказать... Чувствую себя хорошо!!! Много энергии и настоение отличное!!! Слабость, слава Богу, прошла, так что моя маленькая дата- две недельки сыроедения- сегодня приносит мне только радость и кучу хороших впечатлений a115.gif
Кушаем с ЛЮ с таким удовольстивием все фруктики, овощи, орехи...... просто и поверить не могу, КАК люди могут всю эту естесственную, сочную и безумно вкусную и полезную пищу променять на что-то другое?
С каждым днём мне всё больше и больше доставляет удовольствие просто грызть яблоко....ммм...или бананчик.... или смаковать орешек... просто мои чувства, что ли, еще больше обострились и меня реально"прёёёт" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и доставляет огромнейшее удовольствие кушать все эти дары природы!!!! Чувствую себя такой счасливой...даже и передать не могу это состояние! летаю, что ли icon_mrgreen.gif

И еще нет ничего приятней, чем видеть моего ЛЮ рядом, который кушает всё это с таким же удовольствием и наслаждением!!! Ведь раньше он редко ел фрукты, любил что-нибудь хлебное-масленное... а теперь- хрустит за обе щеки и постоянно восхищается, как это классно, вкусно и приятно быть сыроедом!!! smile.gif
Я знаю, мы еще совсем "зелёные", так сказать, в этом деле, но даже на нас продукты, наполненные настоящей жизненной энергией, уже имеют колосснальное и очень приятное впечатление!!!!
лапоньки, просто хочется поделиться с вами этой радостью и сказать, что я так рада, что стала на этот путь...это как-будто я получила или нашла что-то, о чём давно мечтала или что давно искала... поэтому я просто безумно счастлива!!! b027.png b027.png b027.png

С большим воодушевлением жду лета и рая сыроедческого)) хотя даже сейчас, при небольшом выборе продуктов, я совсем не чувствую себя обделённой, а даже наоборот, с радостью ем понравившиеся любимые продукты, вот например яблоки и бананы мне никогда не будут надоедать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Люблю их, и всё)) н что ж с собой поделать icon_mrgreen.gif

Вот мой сегодняшний отчётик:
ЗАВТРАК-2 яблока, 2 мандарина
ОБЕД- салатик морковь-яблоко-свекла-ложка мёда

После универа- 1 банан
Потом- тренька
УЖИН- 2 яблока и 2 банана

Сегодня снова взвешивалась- весик- 49 кг a035.gif Рада, что не падает!!!! Уррррряяя!

Лапоньки мои, спасибо вам всем, что заходили!!! так хочется к вам в гости! Может, сейчас успею немного еще перед сном прогуляться, ведь соскучилась-то очень!!! aa46.gif
Читала вас, всем спасибо за пожелания и отзывы, мои вы зайки!!! Люблю вас сильно - сильно!!!!
Целую крепко, мои дорогие красотуленьки!!! aa8.gif
Beta
Камильчик, приветик, моя хорошая!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Камилка @ 3.3.2009, 1:04) *
моя маленькая дата- две недельки сыроедения- сегодня приносит мне только радость и кучу хороших впечатлений a115.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Камильчик, поздравляю тебя с твоей "маленькой датой" (хотя она совсем не маленькая, потому что за это время ты лучше поняла свой организм, он у тебя "настроился" на новый режим питания, Лю присоединился и поддерживает, тебя, так что произошло очень-очень много хорошего за эти 14 дней)!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю тебе весеннего настроения, солнышко мое!!! d03.png d03.png d03.png
Оличка
Солнышко, с маленькой датой тебя! Люблю тебя сильно-сильно! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Камусик, повторюсь, но я действительно рада, что ты нашла то, что тебе по душе..а что мч начал с удовольствием фрукты-овощи, а не хлеб с маслом есть-просто замечательно
reskolo
Камусичка , как классно .. я тоже хочу лето.. я тож буду летом сыроедить .. я же тоже просто обажаю фрукты и овощи..просто сейчас зима-осень совсем не удачный период для сыроедения..в фруктах никаких витаминов... а вот летом..это просто офигительно..даже словами и не передать..Всё!!!! Будем ждать лето!!Это скоро!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
bowakawa
Камильчик!!! Добрый весенний вечерочек, красотуленька))
a010.gif d040.2.gif a010.gif
Как ты встречаешь приход Весны? Много новых желаний появилось??)))

Камильчик, как у вас с погодкой? У нас на севере d030.gif ...Тут от весны ждёшь полного солнечного раздолья, так и есть, но при температуре - 10 градусов)) И так забавно, отовсюду птички поют задорно, оповещая о приходе весны, вокруг лежит снег, бегут грязные ручейки))) и мы все такие в тулупах ходим и каждый же в душе ждёт и надеется на скорое потепление)))
Цитата
КАК люди могут всю эту естесственную, сочную и безумно вкусную и полезную пищу променять на что-то другое?

Я вообще перестала понимать, как едят ненужные организму продукты?? желудок заполнить, чтобы не буянил?)) так он же всё равно требует нормальной живой еды, овощей и фруктов... моя университетская жизнь с этой недели вновь началась - все уплетают свои колбасы, шоколадки ит.п. так вот сегодня девочка, сидящая рядом со мной, дважды с перерывом в час заваривала себе роллтон (по-вашему мивину), сказала, что не наелась первой порцией... но ведь это же очевидно, что организм ждал другой пищи и, продвинув весь объём ниже, желудок начал требовать хоть лист капустный d030.gif
Я, кстати, по себе заметила, что не нуждаюсь второй день подряд в перекусе между завтраком и обедом...хм... весна что ли? раньше всегда организм просил чего-нибудь сочного, сейчас ему воды хватает, странно...
Салатик твой просто витаминный фейерверк!! Мы тоже дома похожий делаем, только ещё иногда яблочко трём и изюмчик или какой-нить сухофрукт добавляем, но последние ты не любишь))
Рада твоим 49кг, слушается организм! Это хорошо, мышцы не теряем!
Давно ты не радовала нас своими рисунками a075.gif, на предыдущих страничках такая сказка... хочется взглянуть ещё, хоть одним пытливым глазком)) d030.gif Как ты, кстати, Весну-красавицу представляешь себе?...
a085.gif
ЛиВан
Камила приветик, меня зовут Наташа я давно читаю твой дневничок но все ни как не решалась написать, а вот сегодня решила сколько можно читать нужно и писать..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

....у тебя такое хорошее питание умница, сыроедение a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

....а тренировки твои ващееееее s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


с тебя нужно брать пример!!!!!!!!!!! и я это буду делать можно c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Valentin
Цитата
Что хотела сказать... Чувствую себя хорошо!!! Много энергии и настоение отличное!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Маша!! Фотка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Прррривет, маленькие мои, дорогие девчоночки!!!



Ну как вы, Ангелочки? как поживаете? Неделька в самом разгаре icon_mrgreen.gif У нас сегодня хоть более-менее свободный вечерок с Лю... хотя еще надо поучиться немного...но всё равно я рада, что появилось время на красотульку! А то я вечно, то заскочу, то убегу, то туда, то сюда... d060.gif
Эххх..весна-весна)) Где же ты??? У нас на уличке всё падает снежок потихоньку... грязючка... то тает что-то, что снова подмораживает)) Пы.сы- Машунь a075.gif , так что ты не одна "на севере" icon_mrgreen.gif
Ну ничего!! будет и на нашей уличке праздник, так сказать!!! У меня почему-то предчувствие, что солнце вот-вот победит этот холод и весна полноценно войдёт в свои права!!! Ведь птички-то как поют....мммм... они не смотря на лёгкий мороз, чуют носом, что весна уже, и подпевают d060.gif

Сегодня мы на учёбке на Инглише с ЛЮ готовили проэкт... ну у нас на парах разные задания постоянно бывают, очень часто наша препод любит задвать нам на подготовку разные проэкты на разные темы, за которые мы потом получаем баллы. Так вот сегодня мы с ЛЮ показывали проэкт на тему...ВЕГЕТАРИАНСТВА!!! a035.gif И его пользы и необходимости для человечества!! Лозунг был- вегетарианство спасёт мир)))
Девочки...так классно!!! Все слушали с таким интересом... все наши устрашающие истории о вреде мяса и разных фактах о его плохом влиянии на организм... всё так прикольно вышло!!! мы даже плакат небольшой подготовили..в общем, никто не остался равнодушным!!!

Все с таким интересом слушали, задавали нам кучу вопросов...многие одногруппники впервые услышали, что мы с ЛЮ вегетарианцы.. такие удивлённые были icon_mrgreen.gif
Вообще, я себя чувствовала такой счатливой, что смогла поделиться с людьми такой ценной информацией, своим опытом, мнением и наблюдениями! Я бы была очень рада, если эти слова действительно заставят кого-то задуматься о мясе... о животных...
Знаете, мне даже в какой-то момент такая роль понравилась..даже захотелось свои курсы Вегетарианские организовать))) Рассказывать людям заинтересованным об этом, помогать, стимулировать, поддерживать))) Было бы круто!!!
Так Бутенко в своей книжке рассказывает о сыроедении, она тоже ведёт курсы "Сыроедения", где она вместе с людьми обсуждают разные проблемы и вопросы, устраивают различные вечера и встречи, делятся сыроедческими рецептами, поддерживают друг друга a070.gif Вообще, такая классная идея!!! Я бы тоже такое хотела организовать... но это так..мечты wub.gif


А теперь немного об отчётике:
ЗАВТРАК- банан, 2 яблочка и киви
ОБЕД был необычный... вычитала у одной девочки-сыроедочки интересный и по ее описанию, оооочень вкусный рецепт супа картофельно-грибного..... Ну и решила попробовать.... Получилось, конечно, совсем не так, как она описала.. и даже цвет супа совсем другой icon_mrgreen.gif Он вышел, впринципе, ничего так...но немного горьковатым...наверно, все-таки картофель бы нужен был молодой... но мы с ЛЮ съели немного....
Выглядело это так-

Пришлось сверху еще украсить помидорками, потому что цвет от смешанных грибов-зелени и картофеля...был немного неаппетитный)))))
Вот такой вот был эксперимент.... wub.gif ..наверно, больше не буду такое готовить icon_mrgreen.gif
На УЖИН ели немного грецких орехов и семечек тыквенных, неск. ложек мёда
Девочкиии.. вы бы видели, какие мы красивые грецкие орехи на выходных купили на рынке!!! Женщина одна стояла продавала свои... так мы как увидели... ммм... все такие ровненькие, большие, красивые, уже чищенные, половиночка к половиночке... так купили килограмм!! Те, что в супермаркетах продают- даже и рядом с этими не лежали icon_mrgreen.gif Разница колоссальная icon_mrgreen.gif
Вот бы ее такие "женщины" продавали свои сухофрукты...... красота бы была!!!
Поэтому я так и хочу приобрести свою собственную сушилку!)


Вот такие дела... Вообще, день прошёл хорошо! Надеюсь, у вас тоже, солнышки мои!!! aa8.gif

Светулик, Ольчик, Беличек, Ксю!!! Спасибо за поздравления, маленькие... Так приятно aa3.gif Почти 15 дней сыроедения.. это совсем мало...но так приятно, честно-честно!!! smile.gif
Машунчик мой славный!!! aa34.gif Красота ты моя весенняя) У нас с тобой погодка совпадает...ну ничего, весна обязательно придёт, куда ж она от нас денется a075.gif
Зайкин, насчёт рисунков... я бы с удовольствие че-нибудь показала... но сейчас ничего не рисую ручками... на курсаз дизайнерских у нас черчение пока... и компьютерные программы.... рисую на компе иногда, когда есть время.... мож, как-нибудь покажу... wub.gif
Спасибо за поддержку насчёт весика e010.gif Я рада, что он не убегает никуда!! тут меня орехи и семечки спасают) Мне бы не хотелось потерять наработанные тяжелым трудом мышцики d060.gif Так что буду стараться их удерживать!

Твои истории о еде однокурсников... ng34.gif.. у меня тоже самое в группе часто происходит... булки-шаурма-хот-доги-сникерсы... кто на что гаразд icon_mrgreen.gif Бедные люди... мне жалко их организмы и животики...
Многие сегодня во время проэкта нашего с ЛЮ спрашивали...мол...ВЫ мяса не едите???? А что ж вы тогда едите????
d030.gif d030.gif мддяяяя... можно подумать, мясо дотавляет такооое разнообразие в рацион!! d030.gif
Это они еще не знают, что мы нынче сыроеды...а то б вообще со стулок попадали)) Но мы решили их не шокровать такой информацией, просто рассказали, что рацион вегетарианца очень обширный и разнообразный, стоит лишь хорошо подумать и включить фантазию)

Ой, Валентичник пришел!! Мой любимый... так по вам скучалаa025.gif!!!
Да, Машунька всегда фотки суперовские приносит!!!! a115.gif a115.gif Умница наша!


ЛиВанчик!!! родненькая моя wub.gif )) ты мне тоже уже такой родной девочкой стала, Натусь...хоть мы никогда и не знакомились лично! Но ведь часто у Ящерёнка в дневнике пересекались и у девочек... так что решено- дррружим обязательно!!!! aa22.gif Спасибо, что пришла...так приятно...а то бы так и шифровались друг от друга, пока кто-то не решился бы первым написать icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif

Эх...девчоночкииииии..Валентусик) Люблю вас так сильно!!! Но уже надо идти... Готовиться на завтра к учёбе.. а так не хочется icon_mrgreen.gif Но надо)
Всех вас цёмкаю крепко- крепко, обнимаю и люблю!!! спасибо, что не забываете, красотульки мои дорогие!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Всем вам хорошего вечерка и настроения!!!! Цёёёёёёёмммм!
galinchen
камилочка, привет!
2 недели уже сыроедишь? как быстро время идёт! очень рада за тебя, что хорошо себя чувствуешь! a115.gif я почему-то так и думала, что ты сыроедить начнёшь, ты часто раздумывала об этом тут. если так позитивно к этому подходишь, то всё и получается. я тоже с нетерпением жду лета, ягод, арбузов, тогда уж тоже хочу посыроедить, а пока мёрзла каждый раз, когда сырое ела весь день.

aa30.gif aa34.gif
Leta)
Камилка, мне так радостно тебя читать, очень-очень рада за тебя! Хочется тебя обнять, вот так: h020.2.gif не возражаешь?
Проект про вегетарианство - это вы здорово, представляю, с каким вдохновением ты всё рассказывала. Поэтому и слушали все с интересом, потому что ты много чувств в свои слова вкладывала, а не просто реферат читала. a115.gif
А насчёт вегетарианского курса тоже идея очень даже ничего, я бы помечтала, мечты ведь сбываются. d025.gif
Желаю тебе, чтобы и в дальнейшем твоя энергия всегда была с тобой! e010.gif
Анаврин
Камильчик, как здорово на английском)) у нас в школе такая система с проектами была - тоже оч прикольно, помню, я все про музыкантов каких-то рассказывала)) да.. представляю, как так все удивились вам)) я стараюсь оч осторожно говорить,что не ем мяса - люди когда узнают, начинают бояться, что щас буду их сколнять на свою сторону... ну, я,конечно, не против пропаганды вегетерианства, но в определенной обстановке)) и проект на английском - классная идея)
хихи..да.. у нас мало распространены такие курсы-тренинги-семинары вроде сыроедческих)) с одной стороны, это плохо,но с другой - появилась бы куча шарлатанов, которым плевать на идею - лишь бы денег побольше... мне кажется,если человек заинтересуется этим - есть куча книг и интернет-ресурсов, наполненны полезной инфой))
вай)) настроение так приподнялось, когда к тебе в гости зашла - СУПЕР!))) Удачи, котик)
Kristin
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa39.gif aa39.gif aa39.gif
aa12.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
ЛиВан
Камилка я тоже тебя узнала через Ящерку...ты стала очень близким человеком для меня так как по тихоньку читала твой дневник wub.gif wub.gif и я очень рада что ты приняла мою руку дружбы.. a075.gif

а уже 2 недели сыроедения - ты герой!!!!!!!!!!!!

а тему вы с ЛЮ выбрали супер ВЕГЕТАРИАНСТВА a115.gif a115.gif a115.gif хорошо что донесла до других людей эту тему a070.gif a070.gif
Оличка
Камилик, а я тут как раз злюсь немного, что в моей группе рабочей даже не думают люди, что НЕ ВСЕ едят белые кренделя, сосиски и пиво a045.gif Никакого уважения к вкусам других людей! И как сказала моя коллега-а что ты хочешь? Здесь культ мяса, этот мир не вегетарианский. А жаль.. Насколько бы все были здоровее.. Если б с детства его и не ел никто..
Целую! wub.gif
Русалочка
Камилик, привет девочка-сыроедочка!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Какие вы молодцы с ЛЮ, вегетарианство пропагандируете! И плакатик даже нарисовали, просто умнички!
Я взяла на вооружение твой вкусный тортик, буду тоже пробовать, так аппетитно у тебя на фотке он выглядит!
Цитата(Камилка @ 1.3.2009, 17:57) *
Как клёво, что вы сушилку приобрели!!! а какую? расскажи? можешь сфоткать eusa_pray.gif

Камил, у нас как раз такая, как на второй фотке у тебя. Я так понимаю дегидратор надо в Штатах заказывать. icon_eek.gif Мы еще так ничего и не насушили. icon_mrgreen.gif , но как только - сразу похвастаюсь!

Я очень рада, что ты себя хорошо чувствуешь! У меня тоже вроде уже всё нормализовалось! Так что
Dzessika


Камилочка!
Долго собиралась тебе написать! Читаю тебя давно ты такая умница просто пример для меня и кумир

Очень хочу с тобой дружить!!! wub.gif

Ты такая красивая!!!!

Так заботишься о себе !!! Молодец!

Я вот только учусь полюбить себя

Как малыш пока встаю и падаю..
Beta
Камильчик, привет, моя золотая девочка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
так радостно после прочтения тебя всегда, a115.gif a115.gif a115.gif прямо подзаряжаюсь позитивной энергией!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Вы с Лю просто СУПЕР!!! Такие молодцы!!! a115.gif
d03.png d03.png d03.png
Rainbow
пришла признаться в любви wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Катрин
Привет, наша Умница-Красавица!!! Твои кулинарные эксперименты a070.gif Сыроедишь wub.gif
Если честно, я переживала за твой весик eusa_pray.gif Как здорово, что он в норме!!!
Ты наш признанный герой! a115.gif
Камилка
Доброго вечерка, маленькие моиииии!!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Мои дорогие любимые подруженьки!!!


ну как вы, красотульки??? Как настроение весенние? так по вам уже соскучилась!!! Только недавно с тренировки вернулись с ЛЮ...пока поужинали.... уже устали.. но я сразу к вам- хоть на пару минуток, но ритуал целования- обнимания не могу пропустить wub.gif так что дайте всех-всех обнять!! aa46.gif aa46.gif
С каждым днём думаю и понимаю, что это большая радость, что я нашла этот форум и нашла вас всех!!!! И не передать словами, на сколько за эти месяцы изменилась моя жизнь, отношение к себе и многим вещам в целом!!! И это- лишь положительные изменения!!! спасибо вам большое, Валентинчик, спасибо красотульки, что вы все появились в моей жизни!!! и действительно искренне вас всех люблю! Вы мне стали такими близкими друзьями aa22.gif wub.gif wub.gif b21.jpg
Очень бы хотелось с вами всеми встретиться лично!!! всех лично поцёмкать и потискать!!! Приезжайте к нам в Украину!!!! eusa_pray.gif a075.gif


Цитата(galinchen @ 3.3.2009, 21:17) *
2 недели уже сыроедишь? как быстро время идёт! очень рада за тебя, что хорошо себя чувствуешь!почему-то так и думала, что ты сыроедить начнёшь, ты часто раздумывала об этом тут. если так позитивно к этому подходишь, то всё и получается. я тоже с нетерпением жду лета, ягод, арбузов, тогда уж тоже хочу посыроедить, а пока мёрзла каждый раз, когда сырое ела весь день.

Ага, Принцессик мой, сыроедююю wub.gif icon_mrgreen.gif Я даже и время не замечаю.. когда процесс идёт в удовольствие- то это сплошная радость!!!
Знаешь, я тоже немного мёрзну... да я вообще по жизни мерзлячка)) так что не думаю, что это у меня только из-за сыроедения) К тому же, на уличке холодно... вот думаю, как потеплеет, так легче будет!!
А вообще, если честно, на тёплую пищу совсем даже не тянет. кушаем все комнатной температуры... нормальные ощущения... И я уже так привыкла))) даже поверить не могу, что я стала на этот путь wub.gif Раньше об этом только мечтать могла..... b027.png

Цитата(Leta) @ 3.3.2009, 23:28) *
мне так радостно тебя читать, очень-очень рада за тебя! Хочется тебя обнять, вот так! не возражаешь?
Проект про вегетарианство - это вы здорово, представляю, с каким вдохновением ты всё рассказывала. Поэтому и слушали все с интересом, потому что ты много чувств в свои слова вкладывала, а не просто реферат читала.

Катюшичек!! маленькая моя!! Конечно, давай обнимемся!!!!!! aa3.gif aa3.gif
Спасибо за твоё тепло и добрые позитивные обнимашки и слова! Я тебя очень люблю wub.gif wub.gif
Насчет проэкта- это да... всегда, когда рассказываешь что-то именно от себя, свои эмоции и ощущения, это впечатляет людей и публику и всем намного интересней слушать! a070.gif
А насчёт курсов... я б с удовольствием че-нибудь подобное повести... думаю, было бы прикольно)

Цитата(Анаврин @ 4.3.2009, 0:02) *
Камильчик, как здорово на английском)) у нас в школе такая система с проектами была - тоже оч прикольно, помню, я все про музыкантов каких-то рассказывала))
хихи..да.. у нас мало распространены такие курсы-тренинги-семинары вроде сыроедческих)) с одной стороны, это плохо,но с другой - появилась бы куча шарлатанов, которым плевать на идею - лишь бы денег побольше... мне кажется,если человек заинтересуется этим - есть куча книг и интернет-ресурсов, наполненны полезной инфой))

Пррривет, Анаврюшичек!!! aa8.gif так рада тебя видеть, танцевалочка моя весёлая e010.gif ) Я тоже всегда заряжаюсь хорошим настроением, когда ты ко мне заходишь, так что это- взаимно aa22.gif
Думаю, идея проэкотв разных- это вообще клёвая идея!! А в учёбе так вообще!!! Можно покреативничать, что-то нарисовать, или видео подготовить и интересную инфу- и заодно баллы хорошие получить! У нас постоянно на Инглише какие-то проэкты, всем нравится a115.gif
А насчёт курсов это да... ты права... сейчас врядли кто-то сильно захочет деньги на такое выкидывать, будет легче в Нете почитать... Хотя, я бы и не против полу-бесплатные курсы устроить)))) icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 4.3.2009, 10:52) *

aa12.gif aa12.gif Скучаю, сестрёнка!!!

Цитата(ЛиВан @ 4.3.2009, 11:03) *
я тоже тебя узнала через Ящерку...ты стала очень близким человеком для меня так как по тихоньку читала твой дневник! и я очень рада что ты приняла мою руку дружбы
а уже 2 недели сыроедения - ты герой!!!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif Наташенька, спасибо!!!
И за героя спасибо... мне это дейстивтельно в радость!!! И ЛЮ тоже
b027.png a115.gif

Цитата(Олюша @ 4.3.2009, 13:21) *
Камилик, а я тут как раз злюсь немного, что в моей группе рабочей даже не думают люди, что НЕ ВСЕ едят белые кренделя, сосиски и пиво! Никакого уважения к вкусам других людей! И как сказала моя коллега-а что ты хочешь? Здесь культ мяса, этот мир не вегетарианский. А жаль.. Насколько бы все были здоровее.. Если б с детства его и не ел никто..

Мдя... Олюнчик, как я тебя понимаю!!! a095.gif
Хочется надеяться, что мы будем новым поколением, хотя-бы некоторые из нас, кто вырастит своих детей без мяса... а они- своих детей.... Может, так мы спасём мир aa46.gif По-немножку...потихоньку... d060.gif

Цитата(Русалочка @ 4.3.2009, 14:29) *
у нас как раз такая, как на второй фотке у тебя. Я так понимаю дегидратор надо в Штатах заказывать. Мы еще так ничего и не насушили. icon_mrgreen.gif , но как только - сразу похвастаюсь!
Я очень рада, что ты себя хорошо чувствуешь! У меня тоже вроде уже всё нормализовалось!

Маленький мой подружичек!!! aa38.gif так рада тебя видеть, Русалик!!! Как хорошо, что у вас всё хорошо!!!! a035.gif
Видела твои новые фоточки... красоточка ты моя!!! aa27.gif Гарнюня wub.gif
Котик, а вы где сушилку купили? В магазине или через Интернет??
мы вот нашли дегидратор тот, что на 1-й фотке в Нете, но он только в России продаётся..... А у нас в Украине нигде что-то нет...
Ну вы как опробуете, рассказывай, оки? a075.gif
Цитата(Dzessika @ 4.3.2009, 16:46) *
Долго собиралась тебе написать! Читаю тебя давно ты такая умница просто пример для меня и кумир
Ты такая красивая!!!!Так заботишься о себе !!! Молодец!
Я вот только учусь полюбить себя

Танюшечка!!! так приятно... wub.gif wub.gif Спасибо тебе большое за такие слова.... Я рада, что ты забежала и будем конечно же дружить!!!! aa22.gif
Думаю, у тебя всё получится... ты такая красотулька-симпотюлька, так что я верю, что ты тоже научишься любить и заботиться о себе!! a095.gif

Цитата(Beta @ 4.3.2009, 16:58) *
Камильчик, привет, моя золотая девочка!!!
так радостно после прочтения тебя всегда, прямо подзаряжаюсь позитивной энергией!!!

Спасибо, Светулик-лапулик мой!!! b020.gif b020.gif Я сама так заряжаюсь позитивом, когда вас читаю.. что пальцы просто не успевают щелкать по клавиатуре, так хочется вам много-много тёплых слов сказать! wub.gif

Цитата(Rainbow @ 4.3.2009, 22:32) *
пришла признаться в любви

Оличек, Радуличек мой!!!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif Я тоже так тебя люблююююююю...чистосердечное признание!!! wub.gif
Ты мне так помогла... я когда темку сыроедения перечитывала, твои советы очень помогали!! спасибо, солнце.... aa34.gif

Цитата(Катрин @ 4.3.2009, 23:59) *
Привет, наша Умница-Красавица!!!Твои кулинарные эксперименты!Сыроедишь !
Если честно, я переживала за твой весик! Как здорово, что он в норме!!!
Ты наш признанный герой!

Боже..сколько приятных и нежных слов..... wub.gif wub.gif wub.gif Катринчик.... Спасибо тебе, малышка!!!
Моя ты зайка... aa46.gif aa46.gif Дайте всех-всех крепко обниму!!! Нет слов объяснить и выразить то, какие вы классные и добре красотульки и как мне хочется повторять это снова и снова! wub.gif



Урррррррря! девочки!! Конец недельки близится!! нас тут, првда, таааак пригрузили с учёбкой... так что придётся поднапрячься немного icon_mrgreen.gif Но у меня все равно отличное настроение, подумаешь..модули..курсовые...семинары... тьфу... чепуха icon_mrgreen.gif !! были- и пройдут!! ничего страшного!!! Всё сдадим и всё будет хорошо!!! e010.gif

А теперь немного о питании)))
Замачивала несколько дней назад овёс... что-то он как-то не хочет у меня проростать... а еще он весь в шелухе... aa14.gif ..наверно, врядли он подходит для еды... Чё ж с ним делать-то??? Выкинуть придётся... ну или птичкам скормить))
Зато.... a035.gif a035.gif ..у меня проросла рожь!!!! Яхххххууу a115.gif Такая красивая и так пахнет!!! будем завтра с ЛЮ кушать... Сделаю что-то типа "мюслей" a115.gif a115.gif

Ну а вот, что я ела сегодня:

ЗАВТРАК- 2 яблока, банан
ОБЕД- замоченный арахис ( теперь я понимаю, почему это- не орех, а семейство бобовых... девочки, ну чес слово- замоченный арахис и очищенный от кожицы мне напоминает зелёный горошек мой любимый icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хоть убей icon_mrgreen.gif
Прикольно-то как a115.gif )
УЖИН(после степика ажжж)- 2 яблока и 2 банана

Воть так вот... чувствую себя хорошо! Насчет питания поняла еще вот что- орехи лучше все-таки замачивать и стараться есть днём, ну или если вечером, то не поздно...Потому что, если хоть и немного съешь.. все равно утром просыпаешься еще как-бы с полным желудком...так что лучше их кушать по-раньше по времени!!! Поэтому так и стараюсь поступать)


Такие дела... Ну всё, маленьки мои!!! дайте еще раз всех поцелую крепко-крепко!! aa6.gif aa27.gif
Люблю вас очень и желаю всем спокойной ночки!!! Потяпала я спатки...хххррр.... aa43.gif

Ой, а еще, девочки...У меня сотая страничка!!! Юбилей a035.gif
Kristin
Привет, мой хороший!!! я так рада, что у тебя слабость прошла и настроение хорошее!!! как всегда!!!! ура-ура!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
про курсики...я и сама думала, что после лет 10 сыромоно открою курсики здесь, в Испании...уже надо народ приобщать к природе...ну что такое...такая стана солнечная, столько фруктов и овощей!!!!!! столько возможностей есть питаться правильно!!!! а люди все Г-но тянут в рот...так что я буду жить, все на своем теле испробую...и всем своим опытом покажу, чего можно достигнуть благодаря природному натуральному питанию!!!!
по повожу сушилки хотела тебе посоветовать...не торопись...дело в том, что это недешевая штука...а со временем ваш рацион будет очень упрощаться...рано или поздно ты все равно придешь к моно...я увереннна...т.к. это естественно...постепенно ты научишься 100% доверять своему организму...
ладно, Спокойной ночи, дорогая моя, Камилочка!!!
Rainbow
Овес выращивай кошечке в горшочке, знаешь как они его любят??? примерно как ты фрукты icon_mrgreen.gif рада, что тебе советы мои помогли, значит, все не зря wub.gif wub.gif wub.gif
Dzessika


Камилочке -лапульке!!!
Sexse
Камильчик УРА!! ты опять вся светишся от счастья и настроение на высоте, я так люблю твоё это состояние,сразу улыбаться хочется!!! Менюшка всем на зависть!

я тебе такую ням-нямку принесла




И поздравляю с юбилеем!!!!
Ящерка
Прибежала чмокнуть, убегаю, все работа, дела, некогда!
На выхах обязательно прибегу и всю тебя перечитаю!
Целую, Камусик, Крепко!

Оличка
С сотой страничкой тебя, котеночек!
ЛиВан
Камусик ну раз юбилей так держись дорогая моя



и поцелуй воздушный
Русалочка
Камилик, привет!!!!
Спасибки за комплименты, так приятно!!! wub.gif А мы сегодня с малышом гуляли с утра, так там ТАКОЕ солнце, как летом! Просто супер, как настроение поднимает! А как у вас с погодкой? Ты в каком городе живешь?

Сушилку мы купили просто в магазине ТЕЛЕМАКС (у нас рядом с домом), не знаю есть ли у вас такой. Стоила она 1500 руб. Обязательно похвастаюсь! Я хочу засушить яблочки с медом и бананы - мне надо какую-то альтернативу конфетам сделать для дочечки, а то она всё-время клянчит сладкое, а нужно же как-то к лету её на сырую пищу перевести. Она очень изюм любит, но я не уверена, что он натуральный. Вот.
Целую тебя и люблю!
bowakawa
Камилка - самая смелая девочка) за это мы тебя b2c.png b2c.png b2c.png

Молодцы, что не побоялись осуждения, нападения инакомыслящих)) и выступили с Лю с проектом на очень важную для человечества тему! Восхищаюсь тобой, что всё то полезное и ценное, что ты выносишь для себя из книг, форума, опыта девочек, весь этот экстракт мудрости жизни))), ты постаралась донести до своих друзей, приятелей, знакомых! Это большое дело. Кстати, а преподаватель ваша это именно та, что тоже вегетарианка или другая? как преподаватель приняла тему и какие вопросы задавала?) Революционерочка ты моя, тебе и курсов не надо, думаю девочек с форума, включая меня ты так замотивировала и простимулировала своим примером, поддержкой))) Думаю, в любом коллективе, если тебе будет комфортно, ты сможешь рассказывать людям о том, о чём так мало в сми информации! У тебя сейчас получилось расположить и обратить внимание большого числа людей - это уже хороший начальный опыт. Я вот до сих пор поговорила на тему вегетарианства со своей одногруппницей и она прислушалась к моим пересказываниям всего, что я читала, и даже задавала вопросы, сама высказывалась на эту тему.
Цитата
У меня почему-то предчувствие, что солнце вот-вот победит этот холод и весна полноценно войдёт в свои права!!!

Твоё желание было настолько сильным, что у нас уже +5..+3!! Завтра уже ни за что шубу не одену)) d030.gif А то такой сегодня термостат был)))

Цитата(Valentin @ 3.3.2009, 20:12) *
Маша!! Фотка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Мне она тоже очень понравилась, правда, так и хочется примаститься рядом с девушкой?))) a075.gif

Цитата
Машунька всегда фотки суперовские приносит!!!!

Хочется тебя радовать и украшать твой дневничок)
Цитата
хотелось потерять наработанные тяжелым трудом мышцики

конечно, удержим и покажем миру такую красоту)
Картофельно-грибной супчик выглядит очень даже интересненько... цвет весёленький! мухоморчики в балотце)) т.е. помидорчики в картофеле)) это не сравнение,а плод вечерней фантазии! Очень люблю все твои фотографии блюд - всегда неожиданно и аппетитно, даже при таком непривычном цвете! a115.gif
Цитата
Потому что, если хоть и немного съешь.. все равно утром просыпаешься еще как-бы с полным желудком.

да, орехи тяжеловаты для вечера, по себе тоже заметила... я вот не люблю ощущение непереваренной (хотя она переварилась) пищи в желудке на утро... вот ещё одна причина, по которой я наконец полностью ушла от мяса, в котором бы часу не ела (кроме утра разумеется), всегда чувство тяжести на следующее утро! Я обожаю утренний лёгкий голод... такая лёгкость во всём теле!! Мммм... Сыроедики, наверное, утром вообще порхают как птички)
Надеюсь, пятница для тебя пройдёт быстро и успешно)
лю-лю-лю тебя))))
Камилка
Доброй ночки!!! лапуленьки мои!!!




Зайки, так рада вас всех видеть!!! спасибо вам большое за поздравления и за обнимашки и поцелуйчики!!! я вас так люблю!!! Машунчик, Оленьки, Русалик, Кристинчик, Наташенька, мой дорогой Ящерёночек, Радужка, Джесси!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif Мой мир стал намного интересней и веселей вместе с Красотулей и всеми вами, солнышки!!!

Зайки, у меня сегодня такой хороший день и очень позитивный e010.gif Даже не смотря на то, что в Универчике был груз..мы писали модуль и практически ничего не удалось списать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ... у меня замечательное настроение, сегодня целый день светло солнышкооооо!!!! И было вообще так классно и приятно на душе!!! Словами не передать!!! Мы даже погуляли после пар с ЛЮ... как и раньше, когда тепло, ходишь с таким наслаждением...птички поют....ммм...романтика, в общем a070.gif

Девочки мои родненькие! Наташенька, Оленьки, Танюсеньки, спасибо вам за поздравления) такой приятный юбилей.. 100 страничек) Мелочь, а приятно!!! Ведь это 100 страничек счатья, любви, новых открытий и просто приятных эмоций... эти странички стали такими дорогими для меня.. на них я встретила вас и лучше узнала себя!!! спасибо, что были всё это время со мной!!! aa8.gif aa8.gif

Радуженька!!! Солнышко aa18.gif !! спасибо за совет!! моя Лилу просто обожает овсянку d025.gif Я раньше, когда себе кашу 5 злаков заливала кипятком, она прям лезла в тарелку- и с того дня часто ее кормили ей, Лилу оч нравилась!!! так что попробую дать ей мой горе-овёс))))

Кристичек aa34.gif !!! ты права, зайчонок... не будем пока спешить насчёт покупки сушилки... уже и лето скоро... там посмотрим a075.gif

Русалик aa6.gif !!!! У нас, кажется, нет ТЕЛЕМАКСОВ... icon_mrgreen.gif.. но зато есть и другие какие-то бытовые маазины и супермаркеты.. в принципе, думаю, если поискать, то найти можно!!!
А ты хорошую идею для малышки придумала!! такие натуральные "конфеты" ей обязательно придутся по душе!!!
Я вот после опробования сыроедческих тортиков и конфеток..понимаю... что магазинные просто ни в какие сравнения не идут a075.gif

Машунчик, лапуличек мой!!! как же я тебя люблю.. ты хоть знаешь??? aa1.gif Обожаю тебя читать и заряжаться твоей энергией, котик))) Ух тыыыыыы... я вам тепло прислала??? a115.gif a115.gif Ну, раз у меня получается, то шлю еще много-много тепла весеннего, много солнышко и желаю, чтоб в ближайшие дни температурка поднялась и все расстаяло и была самая-самая приятная и тёплая погодка!!! aa6.gif Надеюсь, сбудется)))
Котик, насчёт учительницы- ты попала в яблочко- да, это та "самая", которая говорила, что пытается стать вегетарианочкой!!! Ей так понравился проэкт, она даже нас личными вопросами завалила...мол, а что вы едите, как готовите... что и где лучше покупать!!! И была очень удивлена нашим "вегетарианским стажем" a035.gif
Надеюсь, мы ей помогли сделать правильный выбор, так как она говорит, что хочет быть вегетарианкой и старается, но не всегда выходит... Но думаю, всё у нее получится))) если мы помогли хоть одному человечку, это- самый лучший подарок и радость!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif Хочется говорить и кричать от радости, что отказ от мяса- это шаг в лучшую сторону, и надеюсь... люди действительно последуют примерам, ведь не все любят и хотят читать какую-то литературу...углубляться... а вот другое дело- всё с уст знакомых услашать!!! a075.gif



Девочкиииии!!! Хотела вам рассказать...я сегодня такууууууую вкусноту ела....мммм.....
Начну по-порядку)))
ЗАВТРАК- любимый фруктовый, как всегда- киви и яблоко
А вот ОБЕД.... мняма)) как и хотела, сделала "мюсли" сыродческие!!!!
Рожь прекрасно проросла, потом я добавила немного вишен(они были засушены- я размочила на ночь), добавила еще неск.грецких орешек и всё это полила молоком из тыквенных семечек!!!
Такая красота была...а вкуснота....мммммммм.... Просто вообще. Могла бы сейчас через монитор передать- всех бы угостила, чтоб вы поняли, какая это мняма!!! и никакие "сухие завтраки" магазинные не сравнятся)
ВОт, как выглядело-


От молока тыквенного остался "жмых", и немного ржи осталось. Из них я сделала нам шариков немного на вечер, только в них еще мандарин добавила и орехов опять грецких. ВОть... так что такой был УЖИН-

Вот такой вот вкусный был сегодня день)



Ну а теперь еще одна новость... Пришли мы с ЛЮ сегодня с Универа домой...и вдруг решили, что поедем на эти выходные к моим родителям в Киев проведать... не видели их с самого лета... так соскучились.... aa46.gif Хочется мне очень уже мамульку обнять, отчима зацёмкать и их киську уже совсем не маленькую затискать!!!!
так что мы поехали на вокзал и купили на завтра билеты e010.gif
Сделаем им сюрприз)) Не говорили, что мы приедем, они должны очень обрадоваться, так как постоянно нам звонят и говорят, что очень скучают и ждут, когда мы уже найдём время приехать в гости)
Так что мы вот решили использовать выходные и смотаться туда, так сказать) Завтра быстренько дособерёмся, купим себе фруктиков в дорогу, и вперрррёд) Мини-сумочки уже готовы smile.gif
Единственное, что меня пугает..... как им сказать о сыроедении.....мдя..... Придётся как-то....
Надеюсь, всё будет хорошо)))

Девочки, меня не будет несколько дней, так что мне очень хочется поздравить вас всех, мои дорогие зайки, с наступающим праздником.....
С наступающим 8 марта вас, котеньки!!!! Весеннего вам настроения и улыбок)))
Я буду очень по вам скучать!!! Не забывайте меня, оки? И не балуйтесь... приеду, проверю d060.gif
Я правда вас очень-очень люблю!!! дайте еще раз обниму и поцелую!!! aa3.gif Хороших вам выходных!!!!
Цёёёёёмммммаааа!!!!
Незнайка
Привет, Камильчик! Сколько у тебя успехов, поздравляю! Вкусная рожь получилась? С чем ты ее ешь?
Цитата(Камилка @ 5.3.2009, 2:44) *
...насчёт курсов это да... сейчас врядли кто-то сильно захочет деньги на такое выкидывать, будет легче в Нете почитать...
зря ты так думаешь, далеко не все хотят этим заниматься самостоятельно. Можно такие занятия вести по типу автошколы, собираться 1-2 раза в неделю для лекций, семинаров или практических занятий. Людям нужно время, чтобы усвоить новые знания и научиться их применять. А можно завести свой сайт, как Валентин сделал, и общаться с будущими сыроедиками через сообщения, фото, видео. На видео записывать приготовление блюд, замачивание тех же семян.
reskolo
Камильчик , как клёво в Киев едите к мамульке... Ой , как же я хочу в Киев..Представляешь , я ни разу за свои 19 лет в Киеве не была ..уууу , а так хочеться!! А ещё , представь, какой будет огромный подарочек для мамульки твоей на 8 марта!!! Супер!!!!
Катрин
Я тоже решила сегодня сгонять в "Мир семян" и купить зерен для проращивания - поэкспериментирую с удовольствием! d060.gif
Тем более, раз это такая красота и вкуснота!
Derzost
Камилчик, от тебя всегда столько позитива! Захожу и заряжаюсь ) aa44.gif
Onorina
Привет,Камила!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Я здесь новенькая)))Пришла знакомиться,меня зовут Алена,18 лет,учусь на втором курсе университета!!!Почитала я немножечко твой дневничок,очень он мне уж понрава)))) a115.gif Так все легко,ярко и позитивно)))ты такая умничка,следишь за своим здоровьем очень строго,это правильно,но я по-младше тебя и тоже надеюсь,что в будущем буду также щепетильна в этом вопросе)))Камил,а в детстве тебя родные не пичкали всякими вкусностями-вредностями???Просто по тебе можно сказать,что ты уже с давних пор так легко и полезно питаешься))И еще,вот когда я ем много сырых овощей и фруктиков,то появляеться специфическое урчание в животике...... wub.gif (((Иногда это слышо на парах,в тишине,правда не громко,но тоже неприятненько(((У тебя такое случалось???Или когда ты просто кушать хочешь(но эт понятное дело),как в универе справляешься с такими приступами "урчания"(если они у тебя, конечно, проявляются).и ЕЩЕ одна у меня небольшая проблемка.Читала я про маму твоего парня.У тебя еще"цветочки".Вот моя тетя,с которой я живу,не понимает и не принимает моего здорового образа жизни.Постоянно покупает колбасу,белый хлеб,пельмени и тому подобную бяку.....Готовит она все очень высококаллорийное и мясное(((Прям плакать хочется...Но я была бы без претензий если бы она покупала и ела спокойненько все это сама,так она буквально впихивает ЭТО все в меня.....хнык-хнык....Я-то отказываюсь,а она обижаеться,начинает кричать-"Я трачу деньги,чтобы ты голодная не была,чтобы ты повкуснее поела(конечно это из добрых побуждений),а ты отказываешься,не нравиться как я готовлю ей ишь ты....!!!!" p030.gif И все в том духе.....Грустно мне. sad.gif Потом она обижаеться на меня и может сутками не разговаривать,а мы с ней двоем живем в однушке,так что все сложно.Постоянно у нас скандалы на этой почве.Конечно я с этим борюсь(когда я одна на кухне ем,то в унитаз выливаю свою порцию,короче избавляюсь от этого)))Вот так я живу))))Сложно......))))))Заходи в гости,а то я новенькая что-то мне капелюточку совсем одиноко)))),всего нового и интересного,хочу найти друзей на этом суперсском сайте!!!!!!!!!)))))))) sm01.gif
Оличка
Камилусик, желаю тебе удачно съездить, буду скучать, ждать рассказа! wub.gif wub.gif wub.gif
А сложно было молочко тыквенное делать? Вылядит-просто офигенно! a115.gif a115.gif a115.gif
Beta
Камильчик, привет, моя золотая девочка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Удачной вам с Лю поездки на выходных, только радостных встреч и эмоций!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.