Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Камилка
Девуленьки...вот и накрылась наша сегодняшняя тренировкаaa40.gif aa40.gif aa40.gif.... Я что-то вдруг так приболела....поплохело мне резко, даже не знаю, отчего, у нас целый день в спальне так сильно работал обогреватель, и форточку не открывали, так мне что-то аж воздуха не хватает..... Такой боевой настрой на тренировку был, а тут буквально за час меня что-то развезло....голова так болит и тошнит...ну прям не знаю, что случилось, померяли мне давление, очень низкое, аж зашатало меня...... вот лежу на кроватке, голову поднимаю, а меня прям "везёт".....((((( А так хотелось потренироваться!!!!!! но я понимаю, что сейчас если бы пошла, то там бы и грохнулась.... прям какая-то необъяснимая слабость и тошнота появились....(((
решили пойти завтра на треньку, сегодня ЛЮ меня не отпустил в таком состоянии.....какой-то просто необъяснимый закон подлости сработал...а так хотелось позаниматься!!!! sad.gif sad.gif

Хнык-хнык-хнык....

Малиночка,
нам в школу на практику от универа надо, я в ПЕДе учусь, так что надо будет вести английский и зарубежную литературу деток несколько недель!
КалександраБ
И правильно, что не стала расстраиваться, в школу еще успеете, а все что ни делается - к лучшему!!!


А отчетик - как всегда отличный!!! Хлеб с маслом - совсем и не страшно..
КалександраБ
Камил, прочитала, что голова кружится - очень жаль!!! Может очень мало кушаешь?? Или и правда душно было? Скорее тебе набраться сил!
Камилка
Кристик, спасибо за поддержку!!!! нет, что ты, совсем не мало ем....даже вот наоборот сижу и подумываю, что-то я наверно слишком много хлеба стала есть...ем его практически каждый день, и не 1 кусочек....переживаю, может это неправильно??? Надо определенно сократить его употребление!!!
А вот про масло я очень пожалела.... не ела его 100 лет и еще столько же не надо было есть....что-то мне не хорошо было после него((((
А еще этот обогреватель...весь воздух свежий "съел"..теперь вот сидим с открытым окном, а голова и тошнота всё не проходит..... sad.gif
reskolo
Камилка , какая прелесть..и ты и колечко!!!!! Вообще у вас такие отношения , вы всё время вместе..это так прекраснооо!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ты такая миниатюрная.. я имею в виду фигура..ножки такие стройненькие.. я о таких только мечтаю..Кстати хотела спросить?? А в каком городе ты живёшь??? И на каком ты уже курсе , что вас в школу уже отправляют??
Natashe4ka
Камилочка!!! Лапусичка моя любимая!!!

С днем студента, тебя, дорогая!

Яка же ты гарна дивчина))) Я просто налюбоваться не могу! Молодец, что фоток по-больше выложила. Ты супер-пупер красотулька! Такая игривая очаровашка, такой взгляд кокетливый всегда)) Обожаю тебя, зая a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Колечки обалденные. У обоих такое чувство вкуса! И он тебе очень красивое колечко подарил, такое же изящное и женственное, как ты сама.... и ты ему подобрала обалденное колечко - хоть и с камушками, но смотрится очень стильно и по-мужски. Гламурненькие))

Отчетик хороший. Теперь запомнишь, как животику нехорошо после сливочного масла было, и в следующий раз не соблазнишься d060.gif d060.gif d060.gif

Целую тебя, радость! Спокойной ночки и удачного завтра денечка!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Камилка
Девуленьки...... спасибо, что поддерживаете!!!!
Натусик...лапа моя)))) ты моя такая девочка ласковая, всегда говоришь мне комплименты и я так смущаюсь... sm02.gif wub.gif
Ой, зая, ты права, теперь я точно запомню, как мне нехорошо после этого масла!!!! d47.gif Так вроде и съела не много, а состояние- obm.gif
Больше не хочу!!!! aa26.gif aa26.gif

Ксю!!! я уже на 4-м курсе, мы на практику каждый год ходим, еще с 1-го курса, только то была пассивная практика, а сейчас уже активная, вооот) И я с Луганска)
ой спасибо за ножкииии, солнце.... wub.gif wub.gif а я вечно их критикую)
anita
Поправляйся, солнышко!
Цитата
мы на практику каждый год ходим, еще с 1-го курса, только то была пассивная практика, а сейчас уже активная,

Здорово! Я тоже 2,5 года назад закончила ПЕД по спец-ти математика. как это все знакомо! eusa_pray.gif Практика...Эх! shy.gif А у нас еще была летняя - в лагере, на море!Незабываемо!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Камилочка, а ты планируешь работать учителем? Я до декрета только полгода успела поработать, но как оказалось, это не мое... s24.gif Хотя на практике все было отлично...
Ящерка
Камильченок!!! Ну ты чего расхворалась?
Зайченочек!!!!
Такой день праздничный!!!! Переела наверноеb04.png Хлеба или масла? Или того и другого?
Все так хорошо начиналось? Животик скрутило точно от передания масла,
просто такие продукты могут резко вызвать несварение.. Ты говоришь, что давным давно его ела!!!
Может выпьешь что-нибудь от живота? У тебя какие лекарства есть? Лежи, лежи, не вставай!!!
Дыши воздухом, все пройдет. n020.gifn020.gifn020.gif Да уж, лучше бы фруктами поужинала!


Выздоравливай!!!! Малышка!!!!
Камилка
Ящерочка!!! Солнце, да что ты...я и не думала этим маслом ужинать icon_eek.gif !!!! a045.gif я его еще днем ела, около 2 часов дня было..... а теперь что-то так плохо.... obm.gif Ну ничего, буду обязательно выздоравливать f0f.gif
Жаль только, что треньку пришлось пропустить.....завтра пойду вместо сегодня!! Буду активно-активно заниматься!!!!!

Аниточка, спасибо за поддержку!!!! wub.gif
и ты в ПЕДе училась?? вау, прикольно!!! но я совсем не хочу и не собираюсь быть педагогом, я пошла туда только из-за языков, в ПЕДе хороший факультет ИН.Яза , вот я и пошла....... но себя в роли учителя совсем не вижу, мне главное, что языки выучила a070.gif
Kristin
Бедняжечка моя, надеюсь, что ты в себя пришла немног??

я, если честно, посоветовала бы тебе свежим вздухом подышать, прогуляться неспешно...

я ж все пропустила!!!! твои фоткочки ааааааааа, ты прекрасна!!!!!!!!!!!!!! Камилик, а ты в модели почему не подалась???? ты по всем параметрам подходишь!!!!!!!!!!!!!!!!! ну такая куколка!!!!!!!!!!!!!!! ммммммммммммммммм
слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!
kotihka
Вот, пришла к тебе с опозданием, зато принесла ,красивый букетик


На фоточках - такая лапочка - стройняшка-красотулька. aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Волосики - ваще, слов нет aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Я влюбилась wub.gif
Irin_F
Камуська, принимайте и мои поздравлялки. Счастья вам, любви, радости и всего самого светлого в жизни. И еще: чтобы через годы и годы ты светилась все так-же h020.gif
(Что-то я не могу написать у себя в дневнике, все время выдает ошибку)
Томми

Камилочка!!! Солнышко , ты наше!!! Выздоравливай скорее!!! o030.gif aa28.gif aa28.gif
КалександраБ
kiss
Камилочка,заинька,солнышко,радость.Ну как ты себя чувствуешь?


Лакшми
Привет Камила!
Рада с тобой познакомится. У тебя такое классное питание! Просто супер! Неудивительно что ты у нас стройняшка.
Эх, мне бы на тебя ровняться, но к сожалению я люблю жирное сладкое и мучное. Вот работаю над собой чтоб соблюдать такой же рацион как и ты.
Камил, а где ты клюкву берешь? Я ее обажаю! Но видела только мороженную в магазинах рядом с мясными полуфабрикатами, и меня от этого вида несколько передёргивает, так что не решалась брать пока.
Богиня :)
Как делишки, Камильчик? wub.gif wub.gif wub.gif
Атаська
Камилочка приветик мое солнышко!!!
Я к тебе незабегала пару денечков, а у тебя тут столько событий a075.gif Но начну попорядку. icon_mrgreen.gif
Поздравляю с удачной покупочкой a115.gif Сапожечки просто суперские очень понравились a115.gif a115.gif a115.gif и сумочка тоже и на фоточке там такая красоточка!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Про колечки вы это класно придумали a115.gif Такой романтичный подарочек a115.gif a115.gif
Также поздравляю вас с МЧ с годовщиной!!! Пускай ваша любовь с каждим днем только крепнет!!!!
И поздравляю с прошедшим Днем Студента!!!
Что касается фоточек, на них просто обворожительная, симпатичная, нежная и чувствинная красотка aa32.gif aa32.gif aa32.gif И фоточек совсем не много, ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif
Камусь у тебя такой теплый и радостный дневничек, такой же как и ты!!! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Как ты себя чувствуеш солнышко??? Надеюсь сегодня уже все прошло!!! aa16.gif aa16.gif aa28.gif
Камилка
Привет всем моим девулечкам- красотулечкам!!!!
Уррррааа, я снова с вами!!!! Кристинчик, Кotihka, Иришка,Томми, Кристя, Кисс, Лакшми, Светик, Атасенька aa46.gif Я очень рада вас слышать, солнышкииии, спасибо, что заходили, и спасибо за тёплые слова и поддержку, вы мне очень помогаете!!!!!!!!
Вчера я так и провалялась весь вечер в кровати, просто жуть что за состояние такое было...даже и не объяснить! наверно, все-таки пониженное слишком давление было, и такая слабость и ужасная тошнота........ Давление было около 105 на 55, мы на автоматическом тонометре измерили, так что врядли он соврал.... но для меня это слишком низко! Я бы сама с удовольствием и прогуляться пошла, но встать не могла, клянусь, поэтому открытая форточка спасала!!!!!!
Сегодня все вроде бы, по-лучше...обогреватель решили не включать, комнату проветривали час, чтоб воздуха по-больше свежего в квартиру зашло, так что это помогло!!!!! Спасибо вам за поддержку, девуленьки, мне так тепло с вами!!!! aa8.gif

Наконец сегодня попали в школу, узнали свой класс, нам дали 7-й, так что мы там расписание переписали и всякую документацию, завтра снова пойдем) Думаю, всё будет ок!!! Вообще, это бывшая школа моего ЛЮ, мы и предудыщие рзы туда ходили на практику, все учителя знакомые, так что это радует d060.gif

Вчера ходила по разным дневничкам наших девуличек, читала, рассматривала, стимулировалась, видела результаты девочек, и очередной раз убедилась, какой же это все-таки неописуемо классный сайт!!!! и я безумно рада, что я здесь и что вы здесь, уррррааааааааа!!!! И Валентин наш просто волшебник!!!!
Девочки добиваются огромных успехов, меняют отношение к жизни и к себе в лучшую сторону, и успехи других меня очень радуют и вдохновляют!
Хотелось еще раз сказать, что я вас ооочень люблю, красотули!!!!! вы- моя виртуальная и тёплая семья

...ну а теперь время отчетика:
ЗАВТРАК- зеленый чай, 1 яблоко и 1 апельсинка
ОБЕД- белый чай (пила перед едой 49.gif wub.gif ), сегодня решила сделать "лёгкий" денёк, очень захотелось овощей и я кушала немного цветной капусты в пароварке и сделала себе прикольный салатик: рассказываю, захотелось покреативничать)))) порезала немного свежей капусты, 1 помидор, 1 солёный огурец, свежий укроп и зелёный горошек(приготовила его в пароварке,он был заморожен). Вот, ела без масла, немного соли, блииииин, такой вкусный салат получился и очень необычный!!!!!! a070.gif мне понравился! решила сегодня есть без хлеба и вообще не есть ничего тяжелого aa26.gif

Ну вот по еде и всё, сегодня идём на тренировку, отрабатывать вчерашний пропуск )))
Вот так вот) Потом вечерком расскажу, как всё прошло)


ну а теперь еще раз хотелось бы вам всем ответить)
Спасибо за комплименты насчет фоток wub.gif wub.gif очень приятно, золотцы мои!!
Кристюшик, и я тебя люююю aa18.gif
А насчет модели... wub.gif было такое дело у меня...в школе, правда...Ходила в театр мод, там так прикольно было, каждый раз придумывались разные коллекции, и девочки сами шили себе костюмы для себя, и потом выступали, мы ездили по разным городам, мне так нравилось!!!!! одновременно и дефиле подучили нас, и фоткали, и шить научили!!! Очень хороший опыт для меня был)
Ну а насчет серьезной карьеры модели....да что ты, в стране и вообще в мире столько красивых девушек, в миллион раз красивей меня, кого там я могу сильно удивить??? Поэтому я и занимаюсь чем-нибудь более серьезным, хочу карьеру в другой сфере d060.gif
А фоткаться очень люблю, это еще с детства осталось, и ЛЮ у меня талантлив в сфере фотографирования, так что часто устраиваем себе какие-нибудь фотосессии для души, так сказать, поддерживаем детские увлечения и хобби)))) Но пусть они лучше остануться хобби)

Кotihka, ой спасибо, золотце, за поздравления и такой очаровательный букет, очччень приятно, я люблю цветочки, особенно такие яркие!!!!! a070.gif

Иришкаааа, ну где ты там пропадала??? что, не получается в дневничке писать??? вот жалко, что ж такое...? может, тебе Валентину написать, или кому-нибудь из модераторов сайта в личку, помогут, подскажут, чего ошибки выдаёт!!!! Но спасибо, что забежала, я очень скучала!!! не пропадай, лю тебя aa34.gif aa34.gif

Томми, Кисс, Кристюш, Богинька, спасибо, что забегали, я уже и правда лучше!! Не хочу больше болеть aa26.gif
Вы случайно, не знаете, как бороться с низким давлением??? или с ним вообще лучше не бороться, а принимать таким, какое есть?

Лакшми! hb.gif очень приятно познакомиться!!!!! rev.gif я всегда безумно рада новым гостям и знакомствам!!!!! а еще приятней слышать, что кто-то даже пытается ровняться или брать пример с моего рациона wub.gif wub.gif Обязательно к тебе забегу, узнаем друг-друга по-ближе, буду тебе помогать с вредностями бороться) вместе мы сильней a115.gif ой...а у тебя дневника нет? не могу найти...Давай заводи скорей!!!!
А насчет клюквы, так я на рынке ее брала, у бабулек-дедулек, они прям свежую продают, и рябину продают, и калину.. и всё такое. Ты права, замороженная не так манит, как свежая, но если уж совсем ничего нет, то заморозка не так уж и плоха, ты посторайся не смотреть на близ лижащее мясо, хватай скорей клюкву, и убегай к кассе, чтоб не пугаться!!!! d060.gif

Атасенька aa6.gif девочка моя!!!! я по тебе скучала!!!!! так рада, что ты ко мне прибежала!!! урррааааа, ты такая всегда весёлая!
Спасибо-спасибо за поздравления и приятные комплименты! а насчет фоточек, если вы и правда не против, постараюсь вам по-больше чего-нибудь интересного загружать wub.gif wub.gif f0f.gif

Ой, заеньки вы мои...... дайте всех обниму aa46.gif
Я вас лю-лю-лю wub.gif
Kristin
Цитата(Камилка @ 18.11.2008, 13:19) *
А фоткаться очень люблю, это еще с детства осталось, и ЛЮ у меня талантлив в сфере фотографирования, так что часто устраиваем себе какие-нибудь фотосессии для души

Определенно, хочу, чтоб ты как можно больше выкладывала свои фотосессии тут!!!!!!!!! ты такая картиночка, любуюсь на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! требуююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я тебя тоже люююююююююююю, моя сладкая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

я так рада, что тебе лучше стало!!!!!!!!!! не болей!!!!!!!!!!!!!!
Атаська
Приветик Зайка!!! Рада что тебе уже лутше!!! СОЛНЫШКО требую ФФФФФФФФФФООООООООООООООТТТТТТТТТТТККККККККККИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты такая красотулечка так ихочется смотреть и смотреть не отводя
глаз!!! aa32.gif aa32.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alison
Камилкин дневничок никому никогда не уступит по позитиву, и даже наоборот всех переплюнет! smile.gif За это я его и люблю! a070.gif
Меню суперское, тоже захотелось креативного салата, завтра может сочиню, если не лень будет ехать за продуктами. А по солёным огурцам уже скучаю, у меня закончились, тут вот прочитала о твоём салатике, и так захотелось! d060.gif
Ящерка
Здравствуй Камилочка!!! Как я радая, что ты сегодня весёленькая!!!!!!
Вечерком пиши как прошла тренировка!!!!!!!


Цитата(Камилка @ 18.11.2008, 16:19) *
Хотелось еще раз сказать, что я вас ооочень люблю, красотули!!!!! вы- моя виртуальная и тёплая семья

d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png

Камилочка !!!!!! Я тебя очень люблю!!!!!!
alinchik
Камилочка, привет! как твое самочувствие?
105/55 ???????? это что еще такое? еще бы с таким давлением голова не кружилась!!! особенно нижнее уж очень не очень. Желаю тебе всегда хорошего самочувствия! Не хворай, солнышко! ng19.gif o030.gif
Присоединяюсь к девчонкам - ng10.png ng10.png ng10.png ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg
Богиня :)
Приветик, зайчик! Я рада, что тебе лучше. Чтож такое было то??? Отсутствие кислорода? Береги себя, крошка и выложи нам много много фоток wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лакшми
Цитата(Камилка @ 18.11.2008, 15:19) *
Лакшми! ой...а у тебя дневника нет? не могу найти...Давай заводи скорей!!!!

завела smile.gif можно в гости заходить, ссылочка в подписи.
А на счёт клюквы, ты права, попробую быстренько ёе утащить и к кассе, очень уж хочется.
Эх, ты так вкусно питаешься. Я вот сегодня еще фруктов набрала.
Камил, а ты калории не считаешь? мне иногда кажется что малова-то у тебя
калорий то в рационе. Или тебе комфортно? Или мне так кажется ?
Камилка
Привет вам снова, мои дорогие требовательницы фоточек!!!!! d060.gif d060.gif
Раз уж так просите и вы правда не против, я вас обязательно чем-нибудь порадую f0f.gif , вот побегаю сейчас по гостям и если будет времечко, поищу фоточки, договорились??? wub.gif wub.gif
Вы мои лапуньки, так приятно от вас всегда тёплые слова слышать hb.gif
Кристюшик, Атасёночек, Ящерка, Алинчик, Светик, Poison aa45.gif aa45.gif aa45.gif Обязательно выполню вашу просьбу d025.gif
насчет моего состояния, да.... вы правы, давление не очень было...слишком уж низкое!!! я знаю, чтоб повысить его, надо было выпить коффффе крепкого....но тааак тошнило, что меня бы назад вывернуло..... а больше средств для поднятия давления я и не знаю....(((( так что пришлось просто лежать и не двигаться... obm.gif
Но рядом был ноутбук и вы и это мне очень помогало!!!!! aa8.gif

Ой...девуленьки, наконец мы с ЛЮ отработали вчерашний пропуск на трнировке, и так чудненько сходили в спортзал!!!! a070.gif
Я пробыла на степе полную тренировку- 1 час, так активненько сегодня тренировались, я такое люблю, чтоб по-сильней да по-активней !
А потом после степа пошла бегать на дорожечку- почти 20 минуток!
Так что я сегодня выжала из себя всё по-максимуму...и очень рада, что тренька прошла на ура!
теперь вот и к вам пришла..или приползла, даже не знаю, как лучше выразиться d060.gif

Вот такой вот хороший вечерок, уж явно по-лучше вчерашнего))))
ну всё, пойду по гостям..... a075.gif
Камилка
Ой, Лакшми, только увидела твой ответик!!!!! Какая ты умница, что дневничок завела!!! урррааа, ща и к тебе приду!!!!
А насчет калорий...ну как тебе сказать, я их конкретно на бумаге или в программах не считаю, но в голове ДА, примерно так ориентируюсь..... Обычно у меня "неплохо" так калорий из-за хлеба выходит, что-то я последнее время почти все блюда ем с черным хлебом, поэтому и чувствую себя сытой, и калорий не мало...но вот сегодня решила по-легче попитаться...получился чисто овощно-фруктовый денёк!!!! и калорий сегодня не много, ну как разгруз)
Ящерка
Ура, ты появилась!!!! А спать то когда ляжешь???

Цитата(Камилка @ 18.11.2008, 23:57) *
Вот такой вот хороший вечерок, уж явно по-лучше вчерашнего))))

Да уж, эт точно сказано!!!!
Больше так нас не пугай!!!
Хорошо, ведь, скажи, когда мышцы протренированы, какое то удовлетворение получаешь,
спится легче, все тело расслаблено! Класс!!!
Бельфеба Очарованная
Камилочка, а мы, оказывается, в некотором роде коллеги..я преподаю, правда училась на инженегра и работаю в ВУЗе wub.gif береги себя
Камилка
Цитата(Ящерка @ 18.11.2008, 23:15) *
А спать то когда ляжешь???
Хорошо, ведь, скажи, когда мышцы протренированы, какое то удовлетворение получаешь,спится легче, все тело расслаблено!


Привет еще раз, Танюююсик!!! Спатки пока не хочу, какая-то активность на меня напала))) и ты права, ой обожаю я эту легкую усталость после треньки, и приятную боль в мышцах..... просто блаженство)))) a115.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.11.2008, 23:18) *
а мы, оказывается, в некотором роде коллеги..я преподаю, правда училась на инженегра и работаю в ВУЗе


Да, Бель))) я помню, ты у нас великий преподаватель a070.gif !!)))) Я, правда, не вижу себя в этой роли... wub.gif wub.gif Но пока придётся смириться, пока универ не закончу...)
reskolo

Привет , Камилка..Ты наш энерджайзер .солнышко...!!!!!))))
Да , давай фоточки нам.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Молодцы , что отработали вчерашнюю треню!!!
Камилка
Девочки, завтра обязательно вам фоточек каких-нибудь выложу, ай промис f0f.gif , а то Интернет сегодня прям ееееееле ползёт....
Совсем забыла написать, что после треньки ела-
УЖИН- 1 яблоко, 1 банан и белый чаёк...что-то он меня прям "попёр", такой нежный и вкусный a070.gif
Kristin
Цитата(Камилка @ 18.11.2008, 22:13) *
Девочки, завтра обязательно вам фоточек каких-нибудь выложу, ай промис f0f.gif

ждуууууууууууууууу, причем ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
такая умничка!!!!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Камилка
Ну всё) До завтра, солнышки мои!!! Всем-всем спокойной ночки v1.gif
reskolo
Ух тышка!! Белый чай..Надо попробовать...Камилка , так расхвалила!! Удачки тебе в завтрешнем деньке!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Малинка
Цитата
я знаю, чтоб повысить его, надо было выпить коффффе крепкого....но тааак тошнило, что меня бы назад вывернуло..... а больше средств для поднятия давления я и не знаю....((((
Камусик, у меня тоже по жизни было пониженное давление 90/60 - было нормой, а когда падало ниже(если на холоде без шапки погуляю) то вертолёты начинали летать конкретные. Но это в прошлом. Кофе лучше переместить в конец списка или выкинуть, он может дать слишком резкий скачок и станет ещё хуже. Советую (по совету моего врача, который помог) делать упор на красные продукты - гранат, томаты, как крайние меры - кусочек чёрного шоколада или бокал красного домашнего вина - хорошо гоняют кровь. Кушать нужно чаще, но меньшими дозами, т.к. во время работы желудка кровообращение и обменные процессы ускоряются, а следовательно и давление поднимается. Ну и конечно же свежий воздух, контрастный душ и физкультура - это всё очень помогает! Цёмаю, будь здорова! aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Томми
Камилочка, твоей энергии можно позавидовать!!! Все успеваешь, еще и в наших дневничках писать позитивные строчки!!! Красотулька во всем!!! Целую...
Kristin
Камилик, я тут на обедец к тебе!!!! на фасольку!!!!!!!!!!!!!


ну как школа? я тя жду, а то отстыыынет!!!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Привет, ангелочек! hb.gif
Как делишки у тебя, больше не болеешь?
Я тоже фоточек жду a075.gif Ты у нас такая позитивная красотуля, так и хочется потискать! a115.gif
Люблю, целую! wub.gif
Лакшми
Камила
ага понятно. а то я ориентируясь на тебя гляжу что у меня 900 ккал еле получается, но сегодня ржаной хлеб добавила, чтоб калорийность прибавить, а то за быстрым результатом погонюсь потом мне же хуже будет.
ты такая активная!! точно говорят - энгерджайзер smile.gif
kiss
Цитата(Камилка @ 18.11.2008, 17:19) *
все-таки пониженное слишком давление было, и такая слабость и ужасная тошнотаОБЕД- белый чай (пила перед едой 49.gif wub.gif ),


Камилочка ,моя дорогая! Представляю,что значит низкое давление,сама маюсь частенько.Но как сказала Малинка-кофе не пей,лучше шоколадку или красное вино.И ещё не советуют лежать при давлении,хотя очень хочется,но лучше ходить.Береги себя. b03.png d03.png
Цитата(Камилка @ 18.11.2008, 17:19) *
сегодня решила сделать "лёгкий" денёк, очень захотелось овощей и я кушала немного цветной капусты в пароварке и сделала себе прикольный салатик:


Я тоже капусткой баловалась и тоже в пароварке.Только я добавила немного сока лимона,4 дольки лимона порезала и киви размяла,тоже очень вкусно получилось. a115.gif a070.gif
Камилка
ВСЕМ МОИМ КРАСАВИЦАМ!!!!!!!

Урррааа, а вот и я )) Я по вам, как всегда, уже безумно соскучилась!!! wub.gif Так и тянет меня скорей на сайт, на нашу "зелёную солнечную поляну", как Ящерка как-то сказала)) у вас тут всегда солнышко и голубое небо, хорошее настроение и тепло! Так что я снова с вами!

Ой спасибки всем за хорошие пожелания, я бы хотела тоже всем-всем вам, солнышки вы мои, пожелать хорошего денёчка!!! Ведь уже пол недели позади, а значит...выходные не за горами!!! урррррррааааа sm03.gif

Для начала хотела бы написать отчетик, пока не забыла)
ЗАВТРАК- 1 банан, 2 яблууука и зелёный чаёк
ОБЕД- белый чай.... a070.gif a070.gif я и правда в него влюбилась)
И сегодня делала эксперимент.... фасолевый супчик!!!! просто ни разу его не готовила раньше....
ВОТ, что вышло-



Девуленьки, такая вкуснотища, честно, даже сама не ожидала.... суп просто расстаял в животике...так приятно и таак вкусно!!! аааааа!!!
Приходите ко мне, всех вас угощу!!!!!!!
ЛЮ так понравилось, я даже иногда не верю, что смогла привить ему ЗОЖ и правильное питание... Помню те майонезные и пельменные времена в его доме, когда я с icon_eek.gif вот таким лицом смотрела на то, ЧТО они едят, и ужасалась..... но в глубине души верила, что смогу еще всё изменить и что где-то глубоко в нём есть огромное желание и любовь к нормальной и здоровой еде, а не всей той гадости, которой его кормили..... ТАК И ВЫШЛО!!!! a075.gif

Сегодня у нас отличный денёк, мы уже вернулись со школы, познакомились с классом, ой какие все там лапочки aa13.gif!!! прям зацеловала бы всех, такие на удивление детки хорошие!!!! А еще классный руководитель тоже очень классная))) a115.gif женщине 50 лет, а выглядит на 35 не больше, такая вся весёлая и позитивная, в общем, мы в восторге)))
У меня наверно, на позитивных эмоциях и суп такой вкусный вышел wub.gif a075.gif

Нам вечерком снова на треньку с ЛЮ, мы ж ходим по понедельника-средам-пятницам, но так как вчера отрабатывали наш прогул, получилось теперь, что два дня подряд будем тренироваться
Такое ща приятное состояние в теле...обожаю эту лёгкую усталость после силовых нагрузок! a115.gif


Девуленьки!!! Ксюшик, Малиночка, Томми, Кристик, Ольчик, Лакшми, Кисс!!! спасибо за ваши визиты v1.gif Вы мои такие родные девочки, так люблю, когда вы ко мне заходите! aa28.gif aa27.gif

Ксю, попробуй обязательно белый чаёк!!! Я, правда, отчаянно искала его на развес или рассыпной, но так и не нашла, пришлось взять в пакектиках, но мне очень понравился a070.gif такой интересный....мягкий даже...

Малиночка..ох уж это давление!!!!! d47.gif ненавижу, когда оно у меня падает, бывает это обычно очень неожиданно и в самый неподходящий момент!!! ага, насчет кофе учту, я тоже не хотела его пить, пот.что знаю, что оно слишком резко давление повысит...и бах...может быть еще хуже!! a045.gif а насчет красных продуктов..это интересно...! А ты про чай каркаде не слышала??? говорят, он помогает при давлении, только вот не помню, чтоб повысить, его надо пить холодным или горячим????

Томмик, зайка моя hb.gif ну я же так люблю к вам по гостям ходить)))) так хочется со всеми-всеми поделиться хорошим настроением и обменяться с вами позитивом wub.gif wub.gif wub.gif

Кристиииик, суп уже тебе принесла, первым делом))) Знала, что ты там голодненькая сидишь, вот и принесла тебе домой, прям с доставкой a075.gif a075.gif

Оленька, и тебе привет, ангелочек и ты мой!!!! Стараюсь не болеть aa26.gif А фоточки скоро выложу какие-нибудь)

Лакшми, спасибо за энерджайзера wub.gif wub.gif Уж очень меня заводит такой активный темп жизни) А про хлебушек ты права, можешь его немного добавлять, и сытость, и калорийность слегка повысишь a070.gif

Киссуля))) какая ты у нас эксперементатор с капусткой a115.gif
ЛЮ тебя a075.gif


ну вот, зайки мои, побегу к вам в гости)) а потом и фотки повыбираю)
Богиня :)
была, читала, цемаю.... Супчик СУПЕР!!!! Я сегодня тож какой-нить буду варить a115.gif
Kristin

Камилик, я ооочень приочень тебя люблю!!!!!!!!!!!!
Камилка
Светик))) Кристик))) hb.gif hb.gif ЛЮ ВАС)))

Ну вот я и фотки принесла...всего в перемешку) Только ПЛИИИЗ, очень прошу вас, девули и Валентинчик, eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif не выносите эти фото в другие темы.... пожалуйста)))) wub.gif wub.gif ок?

Начну с фоток, которые мне просто нравятся)


тут я кучеряваяяяя..натурал так сказать d060.gif !
тут нас с ЛЮ немного..... wub.gif wub.gif wub.gif

Эт мы спортом занимаемся d060.gif а на последней- нас художник рисовал)) похожи?? d060.gif


ну и насчет... ng05.jpg wub.gif wub.gif wub.gif вот немного..... wub.gif wub.gif wub.gif


а вообще... если б не была вегетарианкой а не так
я бы выглядела так d060.gif -
Богиня :)
аа, класссс, фотки СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! У тебя такое личико,я прям не могу, красивучее wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шоколадная
Камилка, фотки просто супер. Я в восторге d040.2.gif
такая красивая, хрупкая!!! a115.gif a115.gif Супер пупер. И ты, и твой ЛЮ)


И фасолевый супчик класс. Надо будет такой тоже приготовить. d060.gif
Natashe4ka
Камилочка!! Каждые новые твои фоточки меня в прочто в экстаз приводят, а сегодня ну просто уже нет слов одни слюни
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Ты Самая Стройненькая
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Самая Сексуальная
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Самая Красивая
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Самая Очаровательная
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.